СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Ольховке
Волгоградская область, Ольховка
Поиск по разделу

Поиск по технике:

Аренда и заказ бары грунтореза в Ольховке


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги спецтехники для рытья траншей в Ольховке

Сайт объявлений об аренде грунторезов тракторов в ОльховкеБары или грунторезы служат для пропила траншей в грунте и асфальте под различные коммуникации, кабели, провода и трубы. Это навесное цепное оборудование на базе трактора, экскаватора-погрузчика или гусеничного бульдозера, способное резать на глубину до 2,5 метров и шириной до 300 мм в категориях грунтов до IV. Скорость реза зависит от типа грунта и составляет до 60 метров в час, при этом после рытья можно засыпать траншею при помощи переднего ковша машины.

Сайт заказа грунторезов с цепной барой

Заказать и арендовать спецтехнику можно прямо на сайте. В объявлениях указаны номера телефонов владельцев и диспетчеров, характеристики машин, стоимость за час или смену.

Приглашаем дорожные предприятия и собственников грунторезов и тракторов с барой в Ольховке. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти нужную машину для рытья траншей.

Цепная бара грунторез на базе трактора МТЗ в ##location_pred#


Бижбулякский, Бижбуляк, Кандры-Куль, Пчельник, Лассирма, Елбулак-Матвеевка, Калиновка, Ивановка, Седякбаш, Седяк-Баш, Барш, Алексеевка, Аитово, Каримово, Мулланур-Вахитово, Березовка, Базлык, Мусино, Егоровка, Кистенли-Богданово, Пурлыга, Биккулово, Дюсяново, Каныкаево, Демский, Ольховка, Тулубаево, Азнаево, Елбулактамак, Елбулак-Тамак, Тукай, Тукаево, Качкиново, Нижняя Курмаза, Антоновка, Ермолкино, Петровка, Александровка, Тумаш-Елга, Иттихат, Рудники, Усак-Кичу, Зириклы, Новая Самарка, Мишаровка, Малый Седяк, Лысогорка, Красная Горка, Красногорка, Кенгер-Менеуз, Ибрайкино, Верхняя Курмаза, Чулпан, Кунакулово, Касимовка, Касымовка, Разаевка, Веселая Роща, Каменка, Прогресс, Василькино, Набережный, Боголюбовка, Хомутовка, Сухоречка, Новый Биктяш, Мурадымово, Исякаево, Чегодаево, Милисоновка, Мелисоновка, Кош-Елга, Сосновка, Вишневка, Менеуз-Москва, Зириклытамак, Зириклы-Тамак, Степановка, Сармандеевка, Игнашкино, Канарейка, Кистенли-Ивановка, Кожай-Икские Вершины, Кожай-Максимово, Сене-Пурнас, Малый Менеуз, Светловка, Такмаккаран, Павловка, Шкапово, Рзд Шомыртлы, Шомыртлы, Дубровка, Новая Васильевка, Новомихайловский, Михайловка, Базлыкский, Калининский, Зириклинский, Биккуловский, Аитовский, Елбулактамакский, Южный, Кош-Елгинский, Кенгер-Менеузовский, Каменский, Сухореченский, Михайловский, Благовещенский, Сунеевка, Куреч, Дмитриевка, Андреевка, Удельно-Дуваней, Ильинский, Ильинское, Яблочный, Яблочное, Богородское, Грунский 2-й, Малый Грунск, Малый Грунский, Новонадеждино, Языково, Трошкино, Сергеевка, Мамка, Рыбопитомник Пчелка, Каменная Поляна, Садовое, Ошмянка, Ошмянка 2-я, Орловка, Труженик, Труженник, Саннинское, Булатово, Покровка, Сологубовка, Евграфовка, Ключи, Волково, Казанка, Кулики, Туктарово, Ворожцы, Маловолковский, Христолюбово, Бедеева Поляна, Центральная усадьба, Пушкино, Танайка, Федоровка, Голубиновка, Ахлыстино, Владимировка, Березовая Поляна, Аркаул, Быково, Варьяз, Укман, Старонадеждино, Старо-Надеждино, Устюговский, Устюговка, Староиликово, Биштиново, Новоиликово, Гумерово, Эманино, Булычево, Осиповка, Уса-Степановка, Уса Степановка, Кургаштамак, Кургаш-Тамак, Ежовка, Усабаш, Уса Баш, Кушкуль, Большой Лог, Озерки, Седяш, Наратово, Старая Осиповка, Мухаметдиново, Карагайкуль, Карагай-Куль, Новая Осиповка, Ильино-Поляна, Ильина-Поляна, Ильина Поляна, Арамелевка, Ашкашла, Воскресенка, Никольское, Карабик, Троицкое, Покровское, Преображенское, Преображенка, Спасское, Старогилево, Старо-Гилево, Крюковское, Рождественское, Турушла, Уса, Пекарская, Александровка 1-я, 2-я Александровка, Александровка 2-я, Ситники, Соколовское, Соколовка, Файзуллинское, Файзуллино, Верхний Изяк, Нижний Изяк, Малый Изяк, Средний Изяк, Новоминзитарово, Новый Минзитар, Торновка, Николаевка, Горный Уразбай, Успенка, Шариповка, Шарипово, Рафиково, Щепное, Янгаул, Тугай, Новые Турбаслы, Новоникольский, Новоникольское, Рудный, Лесной, Седовка, Новоблаговещенка, Шалана, Сергуяз, Красная Бурна, Дачная, Аннинская, Благовещенск, Бедеево-Полянский, Богородский, Быковский, Волковский, Изяковский, Иликовский, Новонадеждинский, Николаевский, Ильино-Полянский, Октябрьский, Орловский, Покровский, Саннинский, Старонадеждинский, Тугайский, Удельно-Дуванейский, Куюргазинский, Ермолаево, Бальза, Ковалевка, Мамбеткулово, Пчелка, Айсуак, Ямансарово, Ямангулово, Юшатырка, Горный Ключ, Самарцево, Язлав, Шабагиш, Канчура, Холмогоры, Ивановский Четвертый, Бахмут, Красный Восток, Янги-Аул, Кривле-Илюшкино, Александровский, Кинзябаево, Новомихайловка, Новотроицкая, Новоядгаровская, Новоямашево, Суракаево, Якшимбетово, Верхнее Бабаларово, Кутлуюлово, Нижнее Бабаларово, Среднее Бабаларово, Разномойка, Янги-Юл, Кунакбаево, Дедовский, Сандин, Абдулово, Караево, Тимербаево, Якупово, Свобода, Тюканово, Новотаймасово, Таймасово, Ульяновка, Ялчикаево, Лена, Зяк-Ишметово, Марьевка, Илькинеево, Маломусино, Новомусино, Юмагузино, Аксарово, Новая Отрада, Старая Отрада, Савельевка, Новая Уралка, Отрада Башкирская, Санкино, Якутово, Новоаллабердино, Старомурапталово, Новокалтаево, Кызыл-Маяк, Кызыл Маяк, Мураптал, Муранталово, Мурапталово, Чапаевский, Новомурапталово, Бугульчан, Васильевка, Анновка, Кинья-Абыз, Кинзеабызово, Кинзеабызово 2-е, Кинзебызово 2-е, Кузнецовский, Куюргазы, Молоканово, Красный Маяк, Карагай, Карагайка, Сандин 2-й, Сандин-2, Егорьевка, Холодный ключ, Арслано-Амекачево, Знаменка, Новознаменская 1-я, Новознаменская 2-я, Тюканово 2-е, Мутал, Абдуловский, Бахмутский, Ермолаевский, Илькинеевский, Зяк-Ишметовский, Кривле-Илюшкинский, Ленинский, Молокановский, Мурапталовский, Отрадинский, Свободинский, Таймасовский, Шабагишский, Якшимбетовский, Туймазинский, Горный, Раевка, Карат-Тамак, Кызыл-Буляк, Карамалы-Губеево, Кальшали, Метевтамак, Балтаево, Чукадытамак, Татар-Улканово, Аднагулово, Бикметово, Чуваш-Улканово, Киска-Елга, Верхний Сардык, Тирян-Елга, Казнаковка, Салкын-Чишма, Имян-Купер, Чукадыбашево, Ничка-Буляк, Камыштау, Дуслык, Гафурово, Кызыл-Таш, Воздвиженка, Тимирово, Сайраново, Урняк, Новоарсланбеково, Староарсланбеково, Урмекеево, Тюпкильды, Ильчимбетово, Япрыково, Байракатуба, Максютово, Бахчисарай, Япрыковского Пожарного Депо, Пожарное Депо, Нуркеево, Зигитяк, Старое Субханкулово, Субханкулово, Каин-Елга, Верхнетроицкое, Фрунзе, Новонарышево, Чапаево, Кармалка, Майское, Тюменяк, Агиртамак, Райманово, Какрыбашево, Исмаилово, Тукмак-Каран, Аблаево, Бятки, Дарвино, Таш-Кичу, Балагач-Куль, Ардатовка, Кендектамак, Кандрыкуль, Серафимовка, Кандры-Тюмекеево, Айтактамак, Мустафино, Новосуккулово, Атык, Бишкураево, Булат, Малый Тукмак-Каран, Туктагулово, Новый Арслан, Ермунчино, Верхние Бишинды, Имангулово, Каран-Бишинды, Куюктамак, Липовый Ключ, Мулла-Камыш, Нижние Бишинды, Новые Бишинды, Самсыково, Каратово, Кожай-Андреево, Леонидовка, Уязытамак, Якшаево, Старые Кандры, Кандры-Кутуй, Каран-Елга, Первомайское, Совхоза 1 Мая, Старые Туймазы, Нижний Сардык, Ермухаметово, Никитинка, Константиновка, 1340 км, Бересклетовского хозяйства, Нижнетроицкий, Серафимовский, Кандры, Нижняя Каран-Елга, Нур, Откормсовхоза, Малое Бикметово, Светлая, Спортивная, Туймазы, Бишкураевский, Верхнебишиндинский, Верхнетроицкий, Гафуровский, Ильчимбетовский, Какрыбашевский, Кандринский, Карамалы-Губеевский, Каратовский, Сайрановский, Старокандринский, Старотуймазинский, Нуркеевский, Субханкуловский, Татар-Улкановский, Тюменяковский, Чукадыбашевский, Пряжинский, Пряжа, Ведлозеро, Кинелахта, Койвусельга, Колатсельга, Крошнозеро, Кудама, Матросы, Савиново, Святозеро, Соддер, Чална, Эссойла, Киндасово, Новая Маньга, Старая Маньга, Виданы, Виллагора, Кутижма, Нижние Виданы, Падозеро, Варлов Лес, Габозеро, Кинерма, Куккойла, Кутчезеро, Паннила, Репное Озеро, Щеккила, Щукнаволок, Юргилица, Кукойнваара, Ламбинаволок, Паннисельга, Гилкожа, Кохтусельга, Кясняселькя, Лахта, Мандера, Палалахта, Гонганалица, Ершнаволок, Каскеснаволок, Коккойла, Котчура, Миккелица, Руга, Чуйнаволок, Кормелисто, Акимово, Гутсельга, Каскессельга, Ламбисельга, Маясельга, Нехпойла, Погойла, Пунчойла, Симанова Сельга, Сыссойла, Пульс (р. Чевжа), Хлебозеро, Черная Ламба, Важинская Пристань, Верхние Важины, Лижма, Каменьнаволок, Новые Пески, Улялега, Алекка, Ангенлахта, Ахпойла, Иванисто, Кишкойла, Корза, Кунгозерский, Курмойла, Метчелица, Мишинсельга, Нижняя Салма, Проккойла, Рубчойла, Салменица, Сплавной, Сямозеро, Сяпся, Сяргилахта, Чуралахта, Больничный, Ерши, Рассвет, Инжунаволок, Каскозеро, Пенгисельга, Пряжа 23 км Дороги, Сойважпорог, Шотозеро, Юманишки, Урозеро, Маркелица, Падозеро-2, Маньга, Сигнаволок, Анжма, Кибройла, В/ч Площадка, Робогойла, Холма, Пеннисельга, Сяртилахта, Карбисельга, Сигнал, Иматозеро, Минала, Саменица, Сигнал-1 (озеро Нижнее Падозеро), Площадка, Геолог СОТ, Падозерское, Падозерское СОТ, Дружба СОТ, Малая Суна СОТ, Просвещенец СОТ, Ромашка СОТ, Рябинка СОТ, Силуэт СОТ, Светлана СОТ, Заречный СОТ, Родники СОТ, Механизатор СОТ, Радиотехник СОТ, Мотор СОТ, Звезда СОТ, Росинка СОТ, Прогресс СОТ, Устье СОТ, Автобусник СОТ, Урожай-2 СОТ, Сямозерское СОТ, Восход СОТ, Бис СОТ, Теплоэнергетик, Антушевское, Берендей (озеро Чиркасламби), Комета, Мичуринец (оз.Чапай-лампи), Митчуринец (оз.Чапай-лампи), Надежда (оз. Нижнее Падозеро), Норик, Дорожник (Пряжа г/п), Юманишки (Пряжа г/п), Хвойный (Пряжа г/п), Койдо (Пряжа г/п), Кангас (Пряжа г/п), Радуга (Пряжа г/п), Нинисельга (Пряжа г/п), Полиграфист, Биолог (Каскеснаволок д.), Пелдожский, Ритм, Озерный, Ивушка, Мичуринец, Занкелица урочище, Коммунальник, Пелдожа, Корзинская Низина, Пелдожское, Буревестник-2, Дубенский, Дубенки, Ардатово, Свиносовхоз, Енгалычево, Залесье, Кабаево, Кайбичево, Кочкурово, Красино, Красное Польцо, Красные Луга, Ливадка, Ломаты, Морга, Неклюдово, Пашевка, Поводимово, Пуркаево, Сайнино, Соловьевка, Турдаково, Чеберчино, Чиндяново, Чкалово, Явлейка, Увинский, Ува, Архипов Пруд, Большой Каркалай, Большой Ошмесвай, Багай, Бинвирь, Большой Жужгес, Булай, Булгурт, Вишур, Гай, Ермаково, Зиновей, Итчи-Вамья, Каркалай, Кизварь, Ключевая, Косоево, Красное, Кулябино, Кунгур, Кыйлуд, Липовка, Лоллез-Жикья, Лучег, Малая Жикья, Малые Сюрзи, Мульшур, Мушковай, Новый Мултан, Нылга, Областная, Овражино, Пали, Пачегурт, Пекшур, Петропавлово, Пислег, Подмой, Поршур-Тукля, Пужмесь-Тукля, Пытцам, Родники, Рябиновка, Рябово, Старая Чунча, Сырдяны, Сюровай, Сям-Можга, Сяртчигурт, Тимофеевское, Тимошур-Чунча, Тимошур Чунча, Туймат, Удмуртский Тыловай, Тюлькино-Пушкари, Ува-Тукля, Удмуртская Тукля, Удугучин, Узей-Тукля, Урдогурт, Чабишур, Чекан, Чемошур, Чистостем, Возеншур, Киби-Жикья, Кочур, Пунем, Динтем-Вамья, Новая Вамья, Новый Кыйлуд, Павлово, Помаскино, Пуштовай, Русский Лоллез, Старая Тукля, Сухая Видзя, Сюрви, Темкино, Турынгурт, Удмуртский Лоллез, Удмурт-Лоллез, Чемошур-Чунча, Старый Чумой, Эрестем, Малый Сардык, Русский Валес, Вынгапур, Орантукан, Квака, СНТ Пионер, СНТ Ягодка, СНТ Италмас, СНТ Лесной-1, СОТ Лесной-2, СНТ Березка, Лесоучасток, Итчигурт, Динтем, Малый Жужгес, Точкогурт, СДТ Рябинушка Турынгурт, СНТ Рябинушка, СПК Колхоз Молния, СПК Колхоз им Ленина, СПК Колхоз Ударник, СПК Колхоз им Свердлова, СПК Колхоз Авангард, СПК Колхоз Дружба, СПК Колхоз Искра, СПК Свобода, СПК Сям-Можга, СПК Победа, СПК Колхоз Нылга, СПК Колхоз Луч, СПК Колхоз Нива, СПК Колхоз Заря, СПК Увинская машинно-технологическая ст., СПК Возеншур, СПК Поршур, СПК Урал, СТ Сосновый Бор, Булайское, Жужгесское, Каркалайское, Красносельское, Кулябинское, Кыйлудское, Мушковайское, Новомултанское, Нылгинское, Петропавловское, Поршур-Туклинское, Сям-Можгинское, Ува-Туклинское, Удугучинское, Чеканское, Чистостемское, Увинское, Ачинский, Барабановка, Белый Яр, Березовый, Большая Салырь, Борцы, Заворки, Зерцалы, Ильинка, Карловка, Козловка, Крещенка, Ладановка, Лапшиха, Малая Покровка, Малиновка, Малый Улуй, Нагорново, Новая Ильинка, Плотбище, Причулымский, Слабцовка, Сосновое Озеро, Тарутино, Тимонино, Тулат, Учхоз, Чулымка, Ястребово, Боровка, Зеленцы, 3912 км, Курбатово, Усть-Тулат, Пригородный, Игинка, Улуй, 3926 км, Таежка, Саросека, Грибной, Байкал, Ачинск-Назарово, Ачинск, Мазульский, Белоярский, Преображенский, западная, Ключинский, Лапшихинский, Малиновский, Тарутинский, Ястребовский, Кировский, Авдеевка, Архангеловка, Афанасьевка, Горные Ключи, Комаровка, Крыловка, Луговое, Марьяновка, Межгорье, Павло-Федоровка, Руновка, Увальное, Уссурка, Хвищанка, Шмаковка, Большие Ключи, Еленовка, Подгорное, Родниковый, Родниковое, Краевский, Восход, Заря, Лесная заимка, Лотос, Радуга, Родник, Яковлевский, Бутово, Быковка, Верхний Ольшанец, Веселый, Вислое, Вознесеновка, Волобуевка, Волохов, Ворскла, Высокое, Глушинский, Гостищево, Домнино, Драгунское, Дружный, Дуброва, Жданов, Журавлиное, Завидовка, Задельное, Казацкое, Калинин, Калинино, Кисленко, Клейменово, Козычево, Кондарево, Крапивенские Дворы, Крапивное, Красное Подгороднее, Красный Отрожек, Крестов, Кривцово, Крюково, Кустовое, Локня, Луханино, Мариновка, Махнов, Михайлов, Мордовинка, Мощеное, Неведомый Колодезь, Непхаево, Новая Глинка, Новоалександровка, Новоказацкий, Новооскочное, Новочеркасский, Новые Лозы, Озерово, Подымовка, Пушкарное, Раково, Редины Дворы, Роговой, Рождественка, Сабынино, Сажное, Семин, Серетино, Смородино, Старая Глинка, Стрелецкое, Стрельников, Сырцево, Терновка, Томаровка, Триречное, Трубецкой, Фастов, Федоренков, Цыхманов, Черкасское, Чурсино, Шепелевка, Шопино, Яковлево, Ямное, Строитель, Выгоничский, Выгоничи, Алексеевский, Архангельский, Бабинка, Березовая Роща, Богдановка, Большой Крупец, Бородино, Бурачовка, Горицы, Городец, Гукалинский, Деберка, Десна, Деснянский, Дуковский, Евтиховский, Закочье, Залядка, Заречье, Ивановский, Казанский, Карповка, Киселевка, Клеверный, Клинок, Кокино, Колодное, Красная Звезда, Красная Николаевка, Красное Знамя, Красный Рог, Кубовая, Лопушь, Маковье, Малфа, Малый Крупец, Мирковы Уты, Мусинский, Мякишево, Новониколаевский, Новый Городец, Орменка, Павловский, Паниковец, Первомайский, Переторги, Пильшино, Платовый Дуб, Полубеевка, Палужье, Порошино, Рясное, Садовый, Семеновка, Скрябино, Скуратово, Саврасовка, Согласие, Сосновое Болото, Субботово, Упологи, Упорой, Уручье, Успенский, Хмелево, Хутор-Бор, Удельные Уты, Никольский, Выгоничское городское поселение, Кокинское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Лопушское сельское поселение, Орменское сельское поселение, Скрябинское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Утынское сельское поселение, Хмелевское сельское поселение, Хутор-Борское сельское поселение, Жуковский, Балтика, Барановка, Белоглавая, Белоголовль, Бережки, Богачевка, Большак, Борча, Быковичи, Вилейский, Велейский, Велея, Верещовский, Вщиж, Вышковичи, Глинки, Гостиловка, Гришина Слобода, Дубрава, Дуброславичи, Дубрословичи, Дятьковичи, Загорка, Задубравье, Зерновка, Казариновка, Косилово, Касилово, Ким, Кончино, Коробовка, Кочева, Красная, Красный Бор, Мосток, Круча, Крыжино, Латыши, Леденево, Лелятино, Летошники, Логвани, Матреновка, Меловка, Старые Месковичи, Месковичи, Небольсинский, Неготино, Нешковичи, Никитенка, Никольская Слобода, Новая Буда, Новые Месковичи, Ново-Месковичи, Новоселье, Овстуг, Озерище, Олсуфьево, Остров, Песочня, Петуховка, Поляковка, Похвальный, Приютино, Речица, Ржаница, Саково, Сельцо-Рудное, Сидоровка, Силеевка, Слободской, Старое Лавшино, Стибково, Сума, Тенешево, Титовка, Титово, Токарево, Томиловичи, Тросна, Трубачи, Угость, Упрусы, Фошня, Ходиловичи, Цветники, Шамордино, Полевая, Жуковка, Жуковское городское поселение, Гришинослободское сельское поселение, Шамординское сельское поселение, Заборско-Никольское сельское поселение, Крыжинское сельское поселение, Летошницкое сельское поселение, Овстугское сельское поселение, Ржаницкое сельское поселение, Троснянское сельское поселение, Ходиловичское сельское поселение, Карачевский, Азарова, Азарово, Аксиньина, Аксиньино, Аксютина, Алексеева, Алексеево, Алымова, Алымово, Амозовский, Бавыкина, Бавыкино, Барыбино, Башкатов, Башкатовский, Беляева, Беляево, Бережок, Березовский, Бобровка, Богатырево, Байкова, Бойково, Бореево, Бочарки, Бошино, Бражина, Бражино, Бугры, Вельяминова, Вельяминово, Вельяминовская птицефабрика, Вереща, Верхополье, Власовка, Волкова, Воронинка, Воскресенский, Газеновка, Ганюки, Гонюки, Глыбочка, Голицын, Голубино, Горки, Гощь, Гремучий, Грибовы Дворы, Гридина, Дарьина, Дарьино, Долгий, Дронова, Дроново, Дударевы Дворы, Дунаевский, Дюкарева, Дюкарево, Емельянова, Емельяново, Жданово, Желтоводье, Желунова, Желуново, Жиркины Дворы, Жиркино, Затинная, Зверево, Зеленино, Карлово, Карпово, Каталаново, Кашинка, Кошкоданова, Кашкаданово, Кашкаданова, Козинки, Козловский, Кондреево, Коптилово, Кареева, Коробово, Костихина, Костихино, Кочержинка, Красная Поляна, Красные Дворики, Кривошеина, Кривашеево, Крутое, Куприна, Куприно, Луговая, Лужецкая, Ляды, Мазнева, Мазнево, Малая Осиновка, Мальтина, Мальтино, Мариничи, Масловка, Машкино, Моисеева Гора, Мокрое, Монастырский, Морозовка, Набережная, Непряхино, Нечаева, Нечаево, Новая Деревня, Новгородский, Одрина, Осиновка, Осиновые Дворики, Пасека, Перьково, Петрова, Петрово, Печки, Подосинки, Подсосонки, Попкова, Попково, Приютово, Ревны, Рудаки, Ружное, Русин, Рясники, Сабурова, Сабурово, Синетилово, Синичина, Синичино, Слобода, Соковнина, Соковино, Сумарокова, Сумароково, Сурьянова, Сурьяново, Суханка, Сычовка, Сычевка, Теплое, Трубченинова, Трубчаниново, Трыковка, Уткина, Уткино, Философов Завод, Фроловка, Фроловский, Хацунь, Хориново, Хохловка, Царево Займище, Царево-Займище, Цурикова, Цуриково, Шемятка, Юрасово, Яковлева, Вельяминовская, Пятилетка, Покров, Воронья, Мылинка, Царево, Большие Подосинки, Карачев, Карачевское городское поселение, Бошинское сельское поселение, Вельяминовское сельское поселение, Верхопольское сельское поселение, Дроновское сельское поселение, Песоченское сельское поселение, Мылинское сельское поселение, Ревенское сельское поселение, Климовский, Климово, Аринины Ляды, Брахлов, Бровничи, Бугровка, Бурный, Быстра, Великие Пожни, Вага, Важица, Великогайский, Вишневый, Вознесенск, Воробьевка, Вербовый Выгор, Гетманская Буда, Гладкий, Грецковка, Гуков, Добрынь, Забрама, Засновье, Ирпа, Истопки, Каменский Хутор, Карнатное, Кирилловка, Колечье, Корытенка, Красные Ляды, Крапивна, Красный Став, Крушинник, Куничев, Курозново, Куршановичи, Лакомая Буда, Лобановка, Лужи, Лужки, Любечане, Малинник, Манев, Марковщина, Митьковка, Могилевцы, Ново-Кирилловка, Ново-Сергеевка, Новые Юрковичи, Ново-Варин, Новый Ропск, Новый Свет, Октябрь, Ольховики, Оптень, Передовик, Перекоп, Петрова-Гута, Плавна, Побожеевка, Пруска, Раковка, Рубеж, Рубежное, Рудня, Рудня Цата, Сачковичи, Светлый, Скачек, Соловской, Старые Юрковичи, Старый Городок, Старый Ропск, Сушаны, Сытая Буда, Тымайловка, Уборки, Фоевичи, Холуповка, Хоромное, Чадица, Часовня, Чолхов, Челхов, Черная Криница, Черноземный Городок, Чернооково, Чернятино, Честный, Чуровичи, Шамовка, Шумиловка, Ягодное, Ясеновка, Петровский, Янковское, Ильич, Май, Луговой, Плужин, Моховые Липки, Синявки, Дохновы, Зеленый Кут, Шелковский, Пристанционный, Погары, МО пгт.Климово, Брахловское сельское поселение, Истопское сельское поселение, Плавенское сельское поселение, Каменскохуторское сельское поселение, Кирилловское сельское поселение, Лакомобудское сельское поселение, Митьковское сельское поселение, Новоропское сельское поселение, Новоюрковичское сельское поселение, Сачковичское сельское поселение, Сытобудское сельское поселение, Хороменское сельское поселение, Чолховское сельское поселение, Чуровичское сельское поселение, Клинцовский, Андреевка-Печевая, Белая Криница, Близна, Борки, Бутовск, Буян, Великая Топаль, Веприн, Волна, Вольница-1, Вольница 2-я, Вольница-2, Воровского, Ганновка, Гастенка, Глинное, Голота, Горелая Сосна, Гроза, Гулевка, Гута-Корецкая, Дробница, Дровосеки, Душкино, Зараманье, Затишье, Санаторий Затишье, Зеленая Роща, Ивановщина, Кабановка, Каменуха, Киваи, Кипень Рожновский, Кипень-Ущерпский, Кирковка, Киров, Кневичи, Колпины, Кожухово, Кожушье, Коржовка-Голубовка, Красная Заря, Красная Криница, Красная Лоза, Красная Туросна, Красный, Красный Клин, Красный Луч, Красный Мост, Красный Пахарь, Круглое, Кузнец, Лесновка, Лопатни, Лукьяновка, Лядовка, Малая Топаль, Мартьяновка, Первое Мая, Медведово, Мельяковка, Мизиричи, Новоеленский, Новоречица, Новый Мир, Новый Рассвет, Оболешево, Овсеенков, Окоп, Особцы, Павличи, Песчанка, Писаревка, Побережье, Поплавы, Пчела, Раскосы, Ректа, Робчик, Рожны, Рудня-Голубовка, Рудня-Тереховка, Свердлов, Смолевичи, Смотрова Буда, Станилов, Стражев, Суббовичи, Сурецкий Муравей, Сухопаровка, Теремошка, Токаревщина, Тулуковщина, Туренев, Туросна, Улетовка, Унеча, Ущерпье, Фанзоновщина, Филатов Хутор, Чахов, Чемерна, Ягодка, Якубовка, Вьюнки, Вьюнка, Поляна, Корьма, Борозенщина, Свисток, Задубенье, Вольница 1-я, Великотопальское сельское поселение, Гулевское сельское поселение, Коржовоголубовское сельское поселение, Лопатенское сельское поселение, Медведовское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Рожновское сельское поселение, Смолевичское сельское поселение, Смотровобудское сельское поселение, Котовский, Авилово, Бурлук, Ефимовка, Коростино, Крячки, Купцово, Лапшинская, Мирошники, Моисеево, Мокрая Ольховка, Неткачево, Нижние Коробки, Новониколаевка, Перещепное, Племхоз, Попки, Романов, Романово, Слюсарево, Тарасово, Гордиенки, Дорошево, Лобынец, Ломовка, Новоалексеевка, Котово, Ольховский, Гурово, Гусевка, Забурунный, Захаровка, Зензеватка, Каменный Брод, Киреево, Клиновка, Нежинский, Новоольховка, Новороссийское, Песковатский, Песковаткий, Романовка, Рыбинка, Солодча, Стефанидовка, Студеновка, Тишанка, Щепкин, Щепкино, Погожья Балка, Разуваев, Новогеоргиевка, Красноиловлинский, Госконюшня, Великоустюгский, Аристово, Благовещенье, Васильевское, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Карасово, Красавино, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Пеганово, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Чернево, Юдино, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Белая, Северный, Бобровниково, Новое Село, Андроново, Антушево, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Макарово, Малиново, Марилово, Минино, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Выставка, Горбачево, Гора, Жуково, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Якушино, Насоново, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Соболево, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Бакшеево, Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Истопная, Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Агеево, Алексеевская, Анциферово, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Игнашевская, Исток, Исток (Викторовское с/п), Копылово, Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Логиновская, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Тараканово, Филатово, Юрьевская, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Боровинка, Бухинино, Бушково, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Медведки, Подгорье, Полутово, Скорняково, Терехино, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Заручевье, Кулатино, Лобаново, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Воздвиженье, Горшково, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Еськино, Ишутино, Коммуна, Коптелка, Красное Поле, Кропухино, Куликово, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Огорыльцево, Одомчино, Осиново, Перемилово, Полутино, Пушкариха, Рязаново, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Торопово, Фалево, Ястреблево, Афанасовец, Березово, Большое Вострое, Володино, Выползово, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Малая Горка, Мартыново, Нижний Прилук, Печерза, Ровдино, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Большой Двор, Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Исаково, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Рыжково, Фоминская, Чернышево, Братское, Красная Гора, Никулино (Опокское с/п), Порог, Прилуки, Сухонский, Бобыкино, Давыдовская, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Наволок, Нацепино, Нижнеульяновская, Обрадово, Орлово, Павшино, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Плесо, Подборье, Подсараица, Савинское, Смолинское, Смоленское, Тарасовское, Томашево, Федосово, Чекменево, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Демидово, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминское, Кузьминская Выставка, Куракино, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеново, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Бор, Буково, Высокая, Грибино, Гришино, Измарухово, Изонинская, Королево, Королево (Покровское с/п)), Кулаково, Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Милославская, Михайловская, Новоселово, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Холмец, Чучеры, Ярыгино, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Корчагино, Леоново, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Подсосенье, Поповкино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Павловское, Пожарище, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Бараново, Берсенево, Васильево, Ватаманово, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Еремеево, Ершово, Ивонино, Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Слизовица, Становица, Барсуково, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Заозерье, Ивашево, Каликино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Прокопьево, Скородум, Старково, Устье-Повалихино, Ширяево, Щекино, Аксеновский Починок, Антоново, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Бурлево, Варгалово, Воронино, Гаврино, Гольцово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Опалево, Осиево, Пожарово, Селиваново, Скороходово, Слудка, Телячье, Тихоново, Улиткино, Ульяница, Юшково, Балагурово, Бахарево, Бернятино, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Вепрево, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Ивановское, Климлево, Козлово, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подберезье, Подворские (Шемогодское с/п), Погорелово, Поповское, Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Угол, Федоровское, Черная, Чернаково, Аксеново, Афурино, Будрино, Галкино, Глядково, Горка (Юдинское с/п), Демьяново, Дудино, Езекиево, Журавлево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Ильинская, Калашово, Колпаково, Коншево, Коробейниково, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Куприяново, Княгинино, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Петровская, Репино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Слободка, Соколово, Сотниково, Стрига, Сулинская, Уржумово, Федоровская, Холм, Хорхорино, Шатрово, Энергетик, Кузино, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Березка, Красное поле, Родничок, Рябина, Северянка, Ромашка, Незабудка, Зоренька, Калина, Росинка, Черемушки, Луч, Звездочка, Великий Устюг, Дымково, Добрынино, Коромыслово, Андреево, Анкудиново, Антониха, Афанасово, Бабенки, Баглаево, Балахонки, Бедряево, Белоусиха, Беляницы, Беркино, Бибирево, Богданиха, Боевик, Орьмово Большое, Брюхово, Бурмакино, Бухарово, Бяково, Василево, Волгасиха, Волжанка, Востра, Вотола, Высоково, Вятчинки, Гляденцево, Говядово, Гоголево, Голчаново, Голяково, Горбово, Горенцово, Григорово, Гусево, Дегтярево, Дерябиха, Десятское, Добрынское, Дома Радиотранссети, Дубники, Дубынино, Дьяково, Егорий, Елюнино, Ермолино, Жары, Железнодорожный, Желтоносово, Жилино, Жирохово, Заболотье, Завражново, Замайцево, Запольново, Захарьино, Зеленый Городок, Зольново, Зыбиха, Иванково, Иванцево, Игнатово, Игнатцево, Измайлово, Иневеж, Исаево, Кадниково, Калачево, Клинцево, Кожевниково, Кожевницы, Колбацкое, Колесницы Большие, Коляново, Конохово, Котцыно, Котюрево, Кохма, Кочедыково, Кочорский, Кочнево, Красносельская, Круглово, Крутово, Кулиги, Куминово, Купалищи, Лебяжий Луг, Лодышкино, Ломы, Лупаново, Лысново, Максаки, Малинки, Орьмово Малое, Манульцево, Марицыно, Матрохино, Микшино, Мильцево, Михалево, Михалицы, Мосеиха, МТЦ Березовая роща, Нежилово, Нефедьево, Никульское, Новая, Новино, Ново-Талицы, Оголиха, Оголихи, Опольное, Ошуриха, Подсобного х-ва завода Ивтекмаш, П/хозяйства Треста столовых, Пальмицыно, Панеево, Панкратцево, Парфеньево, Пережогино, Песочнево, Песочново, Петровское, Пещеры, Пирогово, Плишкино, Погибельцево, Подвязновский, Подталицы, Полхини, Поляниново, Починки, Праслово, Прислониха, Рогатино, Родионцово, Рожново, Рюмкино, Рябинкино, Сальцево, Самсоново, Сафронцево, Светлый Луч, Семеновское, Семиново, Сергиевское, Серково, Сидоровское, Ситниково, Скалозубка, Сменово, Сосновый Бор, Становое, Старово, Степаново, Стрелково, Строкино, Стромихино, Тарбаево, Теплово, Тимошиха, Тимошкино, Токовицы, Толчково, Тюрюково, Уводь, Ушаковка, Фрольцево, Храброво, Хребтово, Худынино, Церковново, Чернореченский, Четверкино, Четряково, Чуприно, Шульгино, Шуринцево, Щипачево, Юриково, Юркино, Юрьевское, Якимово, Ярлыково, Ярумино, Ясюниха, Заболотное, Церковного, 14, Курьяново, Мелиораторов, 14 Военный, 15, Сосны ресторан, Лесное, Подвязново, Сверчково, Полуниха, Курилиха, Северо-Западнее д Пещеры, 600м западнее ГИБДД на а/дМосква-Иваново, Горбатово, Энергетиков шоссе, Просторный, Гвардейский, Белово, Большая Поляна, Большие Горки, Борское, Великолукское, Вишневое, Гордое, Грушевое, Дальнее, Детское, Дивное, Дунаевка, Ельняки, Забарье, Звеньевое, Знаменск, Зорино, Истровка, Комсомольск, Красный Яр, Кругловка, Куйбышевское, Курган, Лозовое, Лунино, Островское, Поддубное, Пригородное, Пруды, Пружалы, Ратное, Речное, Ровное, Рощино, Ручьи, Славинск, Сокольники, Солдатово, Суворово, Суходолье, Тельманово, Талпаки, Тумановка, Яблоновка, Ясеньское, Грибки, Ливны, Озерное, Орехово, Прудное, Холмы, Семеново, Калинково, Ярки, Гвардейск, Козельский, Новое Казачье, Киреевская, Лавровск, Нижние Прыски, Плюсково, Покровск, Попелево, Чернышено, Потросово, Запрудное, Буденово, Бурнашево, Бутырки, Ваниловка, Вербы, Верхнее Дерягино, Верхние Прыски, Волковынка, Волконское, Волосово-Звягино, Вырск, Вязовая, Грачевский, Грива, Гришинск, Грязна, Губино, Дементеевка, Дол, Дракуны, Дубновичи, Егорье, Егорьевский, Ерлыково, Жильково, Завалихино, Катаргинка, Клыково, Клюксы, Коробки, Костяшово, Красная Дубрава, Криуша, Кричина, Кстищи, Кузьменки, Куровское, Курыничи, Лужнево, Матчино, Нелюбовка, Нешенка, Нижнее Дерягино, Новоселки, Овсянниково, Озерское, Орденки, Орлово-Первое, Отрада, Пальна, Перестромы, Петелино, Петровск, Поветкино, Полошково, Юдинки, Прилипки, Пронино, Редково, Рогачи, Рождествено, Романовское, Рубцы, Рудневский, Рядинка, Рядинки, Сбылево, Сенино-Первое, Славышено, Слаговищи, Слепцово, Староселье, Стенино, Тарачки, Торбеево, Трошна, Тычково, Усово, Феофиловка, Фроловское, Хозцы, Хотенка, Хряпкино, Зарочино, Звягино, Зеленые Воды, Ивановск, Истик, Агрофеновка, Акатово, Алешня, Берды, Березичи, Бильдино, Дешовки, Подборки, Дмитровский, Березичский Стеклозавод, Березичская Школа-Интернат, Глупеево, Сеславль, Шемякино, Сосенка, Кулешовка, Руднево, Сикерки, Шамординский, Киреевское-Второе, Киреевское-Первое, Кленовка, Хлыстово, Юрино, Рядики, Савинск, Копаново, Маслово, Серено-Завод, Петрищенки, Пятовка, Родная Слободка, Катаргинка-2, Катаргинка-1, Костешово, Орлово-Второе, Сенино-Второе, Грязненского Лесничества, Грязненское Лесничество, Каретный, Побуж, Средний, Юрмановка, Гутнево, Дерибино, Клыковское Отд. Совхоза Красный Плодовод, Слепцовское Отделение, Козельск, Оптина Пустынь, Старое Казачье, Сосенский, Гранный Холм, Шепелево, Марьино, Малоярославецкий, Абелей, Абилеи, Авдотьино, Адлеровка, Акимовка, Алехново, Алешково (Воробьево), Анисимово, Аннино, Анюхина, Анюхино, Астреево, Афанасово (Головтеево), Афанасово (Воробьево), Большие Луга, Большое Ноздрино, Бабаево, Бабичево, Барденево, Башкировка, Башмаковка, Березенки, Боболи, Бобыли, Богрово, Борники, Бородухино, Бортники, Букрино, Бураково, Буревестник, Верхние Горки, Вараксино, Васисово, Величково, Верховское, Верховье (Захарово), Веткино (Коллонтай), Вихляево, Воробьево, Выглово, Головтеево, Голухино, Гончаровка, Госсортучасток, Гурьево, Детчино, п/л Дзержинец, Дмитриевское, Доброе, Дольское, ДРСУ-6, Дубровка (Юбилейный), Дуркино, Дурноклин, Дурово, Ерденево, Желудовка, Жилинка, Зайцево, Закатовка, Захарово, Игнатьевское отделение, Игнатовское отделение, Ильичевка, Казариново, Калиново, Каменево, Капустино, Караськово, Карижа, Кашурино, Киево, Кириллово, Кирилово, Кировка, Кирюхино, Кобылино, Константиново, Корнеевка, Крапивня, Кривоносово, свх Кудиново, Куклеиха, Курдюковка, Лесхоз, Лисенки, Лобково, Локонское, Лопатино, Лужное, Лукьяново, Малое Ноздрино, п/л Магистраль, Маклино, Максимовка, Малахово, Мамонтово, Мандрино, Меличкино, Меньшовка, Метякино, Мироновка, Митинка (Спас-Загорье), Митрофаново, Михеево, Мишино, Мокрище, Мосолово, Муратово, Мурзино, Мызги, Нижние Горки, Недельное, Некрасово, Николо-Дол, Никола-Дол, Новостройка, Оболенское, Образцово, Ожигово, Ожогино, Осоргино, Панское, Пешково, Пнево, Победа, Подольное, Подполково, Подсосено, Поречье, Потресово, Приборный Завод, Придача, Прудки, Радищево, Родинка, Ратманово, Рубцово, Русичи, п/л Русичи, Рысковщина, Рябцево, Самсыкино, Севрюково, Селиверстово, Семкино, Семынино, Сергиевка, Семендяево, Синяково, Сисеево, Скрипорово, Сляднево, Смахтино, Сокольники-Первые, Сокольники-1, Сокольники первые, Сокольники-Вторые, Сокольники-2, Сокольники вторые, Соловьиные Зори, Спас-Загорье, Спас-Суходрев, Станки, Старорыбино, Степичево, Столбовка, Суслово, Сущево, Татарское, Таурово, Терентьево, Тимовка, Тимохино, Тиняково, Трехсвятское, Трубицино, Тяговая Подстанция, Усадье, Ушаково, Хрустали, п/л Чайка, Черкасово, Чернолокня, Чулково, Чуриково, Чуркино, Чухловка, Шершино, Шубинка, Шумятино, Юбилейный, Якушево, Якушово, Ахматовка, Больница, Боровский Мост, Варажино, Водокачка, Вознесенье, Дедцево, Детцево, Дорохино, ж/д Будка, Завод Стекломонтаж, Кирпичный Завод, Костино, Лесничество, Мамоново, Нероновка, Паново, Подстанция, Развилка, Сугорово, Шатеево, Якимовка, Коллонтай, Подстанция 750 Кв, Пожарки, Селевакино, Селивакино, Мотякино, Санаторий Воробьево, Кудиново, Алешково (Недельное), Афанасово (Кудиново), Веткино (Ерденево), Митинка (Юбилейный), Верховье (Маклино), Дубровка (Шумятино), Игнатьевское (Шумятино), СНТ Ольховка, Шемякино-2, Верховье (Юбилейный), Кудиново(Недельное), Ковчег, Кудиново-1, ДНП На Хуторе (Маклино с), Малоярославец, Медынский, Агеевка, Адуево, Алешино, Варваровка, Водрино, Воскресенки, Вотчинка, Выдровка, Глухово, Горнево, Гребенкино, Грибово, Громыкино, Дворики, Девино, Дошино, Дунино, Дураково, Елешня Первая, Елешня Вторая, Ердово, Жихарево, Заворыкино, Зонино, Каляево, Клины, Кобелево, Колодези, Коняево, Корнеево, Косицкое, Косово, Кочубеевка, Кременское, Кукановка, Куфтино, Лапино, Левино, Логачево, Львово, Макарцево, Малое Дарьино, Манино, Мансурово, Марютино, Мешково, Митрохино, Михалково, Михальчуково, Мошарово, Незамаево, Нероново, Никитск, Никитское, Ново-Беляево, Обухово, Одинцы, Павлищево, Передел, Пирово, Подолино, Подсосенки, Похожаево, Прокшино, Прокошино, Радюкино, Рахманино, Реутово, Рокотино, Сазоново, Свердлово, Свитино, Синявино, Скородинка, Сосновцы, Степановское, Ступино, Таракановка, Темерево, Тихоновка, Тишинино, Уланово, Хвощи, Хорошая, Хорошево, Чукаево, Шугурово, Якушкино, Новое Левино, Старое Левино, Заречная, Семено, Саро Левино, Троица, Вотчино, Медынь, Нейский, Авксентьево, Алексеевское, Аршунино, Афонасово, Бабино, Базеево, Баскаково, Болотово, Большая Липовица, Большая Пасьма, Боярское, Брениха, Бугино, Ванеево, Великово, Вожерово, Глебово, Горевое, Гридкино, Даровинки, Даровица, Дементьево, Домниково, Дорофеево, Думалово, Дьяконово, Еленский, Елино, Елкино, Елькино, Заингирь, Каплино, Карпиково, Климитино, Кокуево, Коммунар, Кондратово, Конново, Коршуново, Коткишево, Красная Осыпь, Кужбал, Кузнецово, Лесникова, Максаково, Михали, Медвежка, Мормыш, Морозово, Мулино, Нестерово, Новая деревня, Номжа, Обелево, Оленево, Палкино, Пантелеево, Папино, Пастники, Пашня, Перстово, Петрятино, Погорелка, Погост, Потрусово, Починок (Солтановское с/п), Починок (Елкинское с/п), Починок (Михалевское с/п), Пустошка, Пустынь, Пыжово, Раменье, Ревякино, Свинкино, Сивцево, Солтаново, Стрелица, Суршино, Тарачеево, Тимофеево, Тотомица, Уржум, Ушениха, Фатьяново, Федяково, Фуфайки, Школьный, Абросимово, Борисово, Лаврово, Малая Пасьма, Ново-Вожеровка, ГЭС, Руссова, Нея, Западный, Далматовский, Большой Атяж, Бараба, Белоярка 1-я, Беляковка, Верхний Суварыш, Верхний Яр, Вознесенское, Загайнова, Затеченское, Ключевское, Короли, Красноисетское, Крестовка, Кривское, Крутиха, Лебяжье, Ленинка, Любимово, Малый Атяж, Макарьевское, Максимово, Мясниково, Нижний Яр, Новопетропавловское, Новосельское, Озеро-Казанское, Ошурково, Павелево, Параткуль, Першинское, Пески, Песчано-Коледино, Подкорытова, Потанина, Сараткуль, Семенова, Смирново, Спицина, Тамакульское, Теченка, Тропино, Уксянское, Уральцевское, Широковское, Шутка, Юровка, Язовка, Ясная Поляна, Падерино, Бабинова, Беркут, Большой Беркут, Ларина, Белое, Осокина, Далматово, Шадринский, Байрак, Агапино, Большое Кабанье, Барневка, Барневское, Батурино, Борчаниново, Верхняя Полевая, Верхозино, Воденникова, Ганино, Глубокое, Груздева, Демьяна Бедного, Демино, Деулина, Дрянново, Ельничная, Ермакова, Жеребенкова, Завьялова, Замараевское, Зеленоборское, Иванищевское, Ильтяково, Ичкино, Комария, Камчатка, Канаши, Каткова, Качесово, Качусово, Клюкина, Коврига, Кокорина, Колесниково, Комсомольская, Кондакова, Красная Нива, Красномыльское, Крестовское, Крюкова, Лещево-Замараево, Малый Беркут, Максимова, Мальцево, Маслянское, Медвежье, Мельникова, Мингали, Моховое, Мыльниково, Назарова, Неонилинское, Нижнеполевское, Никитино, Огонек, Одина, Ольховоское озеро, Ольхово-озеро, Перунова, Песчанотаволжанское, Песьяное, Плоская, Погадайское, Понькино, Просвет, Прыгова, Саткан, Сибирки, Симакова, Соровское, Сосновское, Сухринское, Тарасова, Титова, Топорищево, Тюленево, Тюрикова, Черемисское, Чернякова, Чистополье, Чистопрудное, Шаньгина, Шахматово, Шахматова, Шушарина, Юлдус, Ячменево, ДЗОЛ Салют, Ельничное, Ельничное-1, Рябинушка, Рябинка-2, Кооператор, Кайгородово, Заозерное, Туманово, Плеханово, Плеханово-1, Медвежий лог, Барнево, Боровое, Шадринское, Весна, Тепловозник, Сосновое, Мельниково, Исеть, Путеец, Локомотив, Яблонька, Вишенка-2, Полет, Чистые Пруды, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово, Басово-Заречье, Богатыревский, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Воропаево, Гавриловский, Георгиевский, Гнань, Гнездилово, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Журавинка, Зеленый, Злобино, Золотой, Каменец, Карманово, Клишино, Клюшниково, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Копенки, Коровино, Круглый, Лев Толстовский, Ленина, Линец, Лубошево, Магнитный, Мартовский, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новая Жизнь, Новоандросово, Новый Бузец, Осинки, Основное, Остапово, Пасерково, Погарище, Погорельцево, Понизовка, Пролетарский, Протасово, Протасова, Разветье, Расторог, Роговинка, Рынок, Рышково, Рясник, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Старый Бузец, Сторж, Студенок, Сухарева, Тепличный, Толстовка, Трояново, Уголек, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Ольшанец, Кривые Выселки, Уютный, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Новый, Примерный труд, Поповка, Железногорск, Панино, Платоновский, Трубичено, Хуторской, Горняк зона Рясник, Горняк зона Веретенино, Горняк зона Студенок, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Панино, Горняк зона Платоновский, Горняк зона Шахтер, Городские сады, Лесовик, Металлург зона Погорелое, Яблоновский, Заречный, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Кармановский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Троицкий, Трояновский, Поселок Магнитный, Хомутовский, Алексина, Алтуховка, Амонь, Арсеньевка, Белый Ключ, Березняк, Березовое, Бибиков, Бобылевка, Богомолов, Богословка, Большая Алешня, Борисовка, Борщевка, Брысина, Бупел, Верхняя Чупахина, Веть, Вечерняя Заря, Викторовка, Волокитино, Вяженка, Гламаздино, Голубовка, Дегтярка, Деменино, Доброе Поле, Добрый Крестьянин, Дубовица, Елизаветинский, Ефросимово, Жеденовка, Жеденовский, Жиховка, Жуков, Журавлевка, Залозье, Звенячка, Зеленый 1-й, Зеленый 2-й, Искра, Кириловка, Клевень, Клинцы, Клюсов, Кожановка, Колячек, Красная Полоса, Красная Стрелица, Красный Курган, Красный Октябрь, им Крупской, Крупской, Культпросвет, Культура, Куренка, Ладыгина, Лебедик, Лекта, Лобки, Малая Алешня, Малеевка, Мельничище, Меньшиково, Михалевка, Мокроусово, Мухино, Надейка, Нижнее Чупахино, Нижний Воронок, Нижняя Туранка, Обжи, Пасек, Переезд, Переступлино, Печише, Плетнев, Плоский, Подлесная Поляна, Подровное, Поды, Посадка, Правая Липа, Прилепы, Приходьково, Редкие Дубки, Ровцы, Родионовка, Сальное, Самохваловка, Сафроновка, Святозерка, Серовка, Сетки, Сковороднево, Сныткино, Старшее, Старшенский 1-й, Старшенский 2-й, Стрекалово, Таборище, Тепловка, 1-я Турка, Турка 1-я, 2-я Турка, Турка 2-я, Уютный Уголок, Хатуша, Холзовка, Цуканов, Черемошки, Чубаровка, Шагарово, Шатуновка, Шевченко, Ширков, Юдовка, Ярославка, Зеленохолмистый, Верхний Воронок, Верхняя Туранка, Туранка, Старшенский 3-й, Гламаздинский, Дубовицкий, Калиновский, Романовский, Сальновский, Сковородневский, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Ваганово, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дунай, Екатериновка, Ексолово, Заводской, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Касимово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Ковалево, Коккорево, Колбино, Колтуши, Колясово, Корабсельки, Коркино, Корнево, ст Корнево, Кошкино, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка, Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Спутник, Елизаветинка, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Центральная, Островки, Рабочий, Кузьминка, Оранжерейка, Большие Пороги, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Янино, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Юбилейное, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, Подосиновец, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Модуль, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Вымпел, ГОИ-1, Горизонт, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Урожай, Аврора, Автомобилист, Алмаз, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, Восток, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дружба, Дубок, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, Здоровье, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Мелиоратор, Монолит, Монтажник, Пирометр, Ремонтник, Рыбак, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Солнышко, Труд, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Малинка, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, СНТ Мичуринец, Березка-2, Березка МП, Березка-1, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Интеграл, Металлург-2, Калинка, Оптимист, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Электрон, Бумажник, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Нива, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Геофизик, Изыскатель, Медик-2, Родничковое, Текстильщик, Новик, Клубничное, Виктория, Горняк, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, СНТ Надежда, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Надежда, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Полянка, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Кристалл, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Солнечное, Венера, Диана, Приморский, Труд-2, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Озон, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Печатник, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Кедр, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Василек, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Литейщик, Машиностроитель, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, Энергия, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Нагорное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Кордон, Топограф, Урочище Лехтуси, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, СНТ Дружба, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Отрадное, Ручей, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Лужок, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Геолог, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Чайка, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Скиф, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, Марс, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Ветеран, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дорожник, Дружба пл 47 км, Дубки, Земледелец, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Железнодорожник, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Звезда, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лесная поляна, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Маяк, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Северное, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Электроника-2, Мечта, Мечта-2, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, Авангард, Коминтерн, ЦЛИР, Медик, Ленкожвест, Хутор, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, Лесотехник, ВнИИ ТВЧ, Учитель, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, Колос, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Березовая роща, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Приозерский, Цветково п Цветочное-1, Бригадное, Громово, Запорожское, Коммунары, Красноозерное, Кривко, Кузнечное, Ларионово, Лосево, Мичуринское, Моторное, Петяярви, Плодовое, Починок, Раздолье, Ромашки, Саперное, Сосново, Степанянское, Шумилово, Цветково п Приозерное, Массив Боровое Боровое-1, Варшко д Аналитик, Варшко д Лесное, Варшко д Варшко-Суходольское, Овраги д СНТ Аметист, Ольховка д ДНП Каменный мыс, Ольховка д ДНП Зареченское, Ольховка д ДНП Водный мир, Ольховка д ДНТ Суванто 1, Ольховка д ДНП Ольховка, Ольховка д ДНТ Сосны, Петровское п Петровское-2, Петровское п Садко, Петровское п Карелия, Петровское п Аметист, Петровское п ДНП Озерный рай, Петровское п ДНТ Суванто, Петровское п ДНП Сосны, Петяярви п ст Петровское, Ягодное д ДНП Звезда, Ягодное д ДНП Гвардеец, Ягодное д ДНП Космос, Ягодное д ДНП Ягодное, Ягодное д ДНТ Большой Яр, Ягодное д Колокольцево, Васильево п ДНП Вуокса-Вирта, Васильево п ДНП Лесное, Горы п ДНП Карельские горы, Горы п ДНП СКАЛА, Коверино п ДНП У двух озер, Мельниково п ДПК Тихая Заводь, Мельниково п Островок, Мельниково п Бережок, Студеное п ДНП Северное раздолье, Торфяное п СНТ Ветеран, Торфяное п ДНП ЛЭМ, Хвойное д ДНТ Хвойное, Хвойное д ДНТ Луговое, Хвойное д ДНТ Горское, Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец, Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик, Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение, Массив Орехово-Северное ДПК Маяк, Массив Орехово-Северное ДПК Московского, Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь, Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный, Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное, Массив Орехово-Северное ДПК Светлана, Массив Сосново Флора, Массив Сосново Печатник, Массив Сосново ДНТ Фатеевка, Массив Красноозерное Красное, Массив Холодный ручей Красноозерное-1, Массив Холодный ручей Красноозерное, Массив озеро Правдинское Правдинское, Массив озеро Правдинское Мечта, Массив Силино ДНП Гранит, Массив Силино Озерное-1, Массив Силино Озерное, Васильево д ДНП Коробицино, Васильево д ДНП Снежные горки, Васильево д ДНП Золотая долина, Массив Березово ДНП Островное, Массив Березово Алмаз, Массив Боровое Боровое-2, Массив Варшко Аналитик, Массив Варшко Варшко-Суходольское, Массив Овраги Аметист, Массив Петровское ДНП Озерный рай, Массив Петровское Аметист, Массив Петровское Карелия, Массив Петровское Садко, Массив Петровское Петровское, Массив Петровское Петровское-2, Массив Мельниково ДНП Скала, Массив Мельниково Бережок, Массив Мельниково Островок, Массив Мельниково ДНП Майоров остров, Массив Мыс Черемуховый Ветеран, Массив Гранитное Энергетик, Массив Лопастное Белокаменка, Массив Лопастное Лопастное, Массив Бригадное Ягодка, Соловьевка п ДНТ Комсомольское, Четверяково д урочище Холодный ручей, Ромашки п ДНП Прохладное озеро, Мичуринское п Урочище Журавлево, Соловьево п ДНП Соловьево, Шумилово п ДПК Северный берег, Суходолье п ДПК Золотые пески, Ромашки п ДПК Жемчужина, Портовое п ДПК Тихая бухта, Владимировка п Урочище Багратионовка, Громово п/ст ДНП Золотые пески, Моторное п ДПК Пригородное, Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2, Хвойное д ДНП Горское, Мичуринское п ДНП Удачное 2008, Уральское п Луговое, Массив Первомайское Отрадненский берег, Борисово д ДНТ Журавли, Приладожское п ДНП Приладожское 2007, Орехово платформа 67 км, Массив Славянка, Массив Новая Деревня, Массив Желтый хутор, Массив Колосково, Массив Громово, Массив Холодный ручей, Массив Орехово 67-69 км, Массив Силино, Богатыри, Веснино, Кутузовское, Тракторное, Красноармейское, т/б Нептун, Бруснички, Кротово, Севастьяново, Синево, Снегиревка, Сосново 1-е, Сторожевое, Судаково, Яровое, Балаханово, Мюллюпельто, Приладожское, Пятиречье, Овраги, Новинка, Портовое, Платформа 69 км, Яркое, Беличье, Бурнево, Бойцово, Денисово, Гранитное, Заветное, Проточное, Шушино, Крутая Гора, Кучерово, Гречухино, Славянка, Черемухино, Замостье, Удальцово, Заостровье, Краснополье, Мельничные ручьи, Уральское, Цветково, Мыс, Лососево, Понтонное, Горы, Коверино, Варшко, Колокольцево, Светлое, Силино, Холодный Ручей, Четверяково, Иваново, Колосково, Новожилово, Торфяное, Хвойное, Петриченко, Платформа 67 км, Массив Борки, Массив Орехово-Северное, Массив Новожилово, Массив Замостье, Массив Снетково, Массив Ларионово, с/т Алмаз, с/т Боровое-1, с/т Светлана, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Заречный, Массив Пески, Массив Бойцово, Массив Варшко, Массив Моторное, Массив Плодовое, Массив Луговое, Массив Петровское, Массив Боровое, Массив озеро Правдинское, Массив Кривко, Массив Запорожское, Массив Санчасть, с/т Ильич, Массив Мичуринское, Массив Ромашки, Массив озеро Комсомольское, Массив Красноозерное, Массив Сосново, Массив Бригадное, Массив Журавлево, Массив Лопастное, СНТ Молодежное, Массив Саперное, с/т Турист, Массив Иваново, с/т Нептун, Массив Гранитное, Массив Шумилово, Массив Лосево, Массив Ремесленник, Массив Борисово, Массив Кутузовское, Массив Мельниково, Массив Овраги, с/т Заполье, ДНТ Жемчужина, Массив Мыс Черемуховый, Массив Дарвинское, СНТ Цветочное, Массив Раздолье, Массив Краснополье, Массив Речное, Массив Бережок, с/т Бережок, Массив Соловьевка, Массив озеро Отрадное, Массив Владимировка, Массив Березово, Массив Отрадное, Массив пл 148 км, Массив Былинное, 54 км Приозерского шоссе, Удальцово д ДНП Удальцовские поместья, Запорожское п ДНП Берег, Гречухино п ДНП Надежда, Светлое д ДНП Красное озеро-1, Силино д ДНП Правдино, Пятиречье п ДНП Баррикада, Пятиречье п ДНП Шмель, Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс, Удальцово д ДНП Зареченское, Удальцово д ДНП Серп и Молот, Удальцово д ДНП Койву, Солнечное п ДНП Отрадное, Соловьевка п Молодежное, Массив Бойцово с/т Карелия, Отрадное п ст ДНТ Радуга, Массив Владимировка с/т Нептун, Массив Громово с/т Громово, Массив Громово Громово-плюс, Массив Громово Корабел, Массив Громово Полет, Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ, Массив Желтый хутор Успех, Массив Краснополье НПО Светлана, Массив Краснополье с/т Светлана, Массив Краснополье Светлана (Отрадное), Массив озеро Отрадное Светлана, Массив Славянка Славянка, Массив Славянка Громово-плюс, Массив Дарвинское Вайсиеки, Массив Замостье Расцвет, Массив Замостье Гавань, Массив Замостье Замостье-3, Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест, Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, Массив Запорожское Запорожское, Массив Запорожское Заповедное, Массив Запорожское Ладожское, Массив Пески Пески ВНИИРА, Массив Пески Пески ЛМЗ, Массив Пески Пески-3, Массив Пески Застава Коробицына, Массив Пески Турышево, Массив Луговое Ручей, Массив Пятиречье Зодчий, Массив Борки ЛОМО 2, Массив Борки Малые Борки, Массив Иваново Иваново-Д, Массив Иваново ДНП На горке, Массив Колосково Колосково, Массив Колосково Колосково-2, Массив Кривко Плодовое, Массив Новожилово АРС, Массив Новожилово Патриот, Массив Новожилово Строитель, Массив Новожилово Эверест, Массив Новожилово Дружба, Массив Новожилово Новожилово, Массив Новожилово Орехово, Массив Новожилово Рассвет, Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос, Массив Орехово 67-69 км Заполье, Массив Орехово 67-69 км Микрон, Массив Орехово 67-69 км Наука, Массив Орехово 67-69 км Энергия, Массив Орехово 67-69 км Архитектор, Массив Орехово 67-69 км Горка, Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос, Массив Орехово 67-69 км Клен, Массив Орехово 67-69 км Колос-2, Массив Орехово 67-69 км Родники, Массив Орехово 67-69 км Севкабель, Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец, Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское, Массив Орехово-Северное ДПК Борки, Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец, Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых, Массив Орехово-Северное ДПК Дружба, Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р, Массив Орехово-Северное ДПК Моряк, Массив Варшко Лесное, Массив Кутузовское ДНП Отрадное, Массив Березово с/т Алмаз, Приозерск, Добринский, Добринка, Алексеевка (Каверинский с/с), Алексеевка (Тихвинский с/с), Аничково, Архиповка, Асташевка, Белоносовка, Березнеговатка, Благодать, Богородицкое, Большая Отрада, Большая Плавица, Большие Отрожки, Боровское, Бредихины Отруба, Брянский, Верхняя Матренка, Веселовка, Воля, Воскресеновка, Георгиевка, Георгиевка (Георгиевский с/с), Георгиевка (Павловский с/с), Данковка, Демшинка, Дубовое, Евлановка, Забитюжье, Заря (Мазейский с/с), Заря (Пушкинский с/с), Казельки, Киньшино, Киншино, Коновка, Костряковка, Кочегуровка, Кочетовка, Красная Рада, Курлыковка, Ландышевка, Лебедянка, Мазейка, Малая Матренка, Малая Отрада, Малая Плавица, Матвеевка, Московка, Наливкино (Демшинский с/с), Натальино, Нижнематренские Выселки, Нижняя Матренка, Никольское 2-е (Среднематренский с/с), Никольское 2-е (Тихвинский с/с), Никанорово, Новопетровка, Новочеркутино, Ольговка, Ольшанка, Отскочное, Панино-Липецкое, Паршиновка, Петровка (Тихвинский с/с), Петровка (Каверинский с/с), Плавица, Плоская Вершина, Падворские Выселки, Подворские Выселки, Поддубровка, Покровка (Тихвинский с/с), Политотдел, Ильича, Им Ильича, Приозерное, Пролетарий, Ржавец, Ровенка, Русаново, Садовая, Салтычки, Сафоново, Скучаи, Слава, Смеловка, Свх Петровский, Сомовка, Софьино, Сошки-Кривки, Среднее, Средняя Матренка, Студенка, Талицкий Чамлык, Тихвинка, Фоновка, Хворостянка, Чамлык Никольское, Ярлуково, Талицкое, Пар, Свх Кооператор, Жигули, Бредихино, Наливкино, Наливкино (Сафоновский с/с), Востряковка, Покровка (Петровский с/с), Наро-Фоминский, 82 квартал Верейского лесничества, Акиньшино, Акишево, Алабино, Алексино, Алферьево, Алымовка, Анино, свх Архангельский, Архангельское, Архангельское (сп Веселевское), Архангельское (сп Новофедоровское), Атепцево, Афанасовка, Афанасьево, Афинеево, Ахматово, Базисный Питомник, Башкино, Станция Бекасово, д/о Бекасово, Бекасово-1, Бекасово-2, Белоусово, Бельково, Берюлево, Блознево, Большие Семенычи, Большое Покровское, Большое Свинорье, Ботаково, Брехово, Бурцево, Варварино, Василисино, Васильчиново, Васькино, д/о Верея, Верховье, Верховье (Волченки), Верховье (Первомайское), Веселево, Волченки, Вышегород, Глаголево, Глинка, Годуново, Головеньки, Головково, Голохвастово, Горчаково, Горчухино, Губцево, Хутора Гуляевы, Гуляй Гора, Давыдково, Деденево, Детенково, Дистанции Пути-1, Долгино, Дуброво, Дудкино, Дятлово, Елагино, Елизарово, Ерюхино, Ефаново, Жедочи, Женаткино, Загряжское, Залучное, Зверохозяйство, Зинаевка, Золотьково, Зубово, Ивково, Иневка, Калининец, Каменское, Капустинка, Каурцево, Киевский, Кирпичного Завода, Клин, Клово, Клоково, Князевое, Князево, Кобяково, Ковригино, Кокошкино, Конюшково, Красноармейское Лесничество, Красноармейское лесн-во, Красные Горки, Крекшино, Крестьянка, Кривошеино, Кромино, Круги, Кукшево, Купелицы, Курапово, Латышская, леспромхоза, Леспромхоз, Лисинцево, Санаторий Литвиново, Литвиново, Подсобное х-во Литвиново, Лукино, Любаново, Макаровка, Малые Горки, Малые Семенычи, Мамыри, Мартемьяново, Марушкино, Марфино, Маурино, Мачихино, Мерчалово, Метрополитена (Детский городок), Милюково, Митенино, Митяево, Мишуткино, Могутово, Монаково, Набережная Слобода, Назарьево, Нарское лесн-во, Настасьино, Нефедово, Новая Ольховка, Новиково, Новинское, Новоборисовка, Новозыбинка, Носово, Огородная Артель, Орешково, д/о Отличник, Пафнутовка, Пахорка, Пашково, Перемешаево, Першино, Пионерский, Плаксино, Плесенское, Пожитково, Порядино, Постниково, Птичное, Пучково, Пушкарка, Пятовское, Радчино, Рассудово, Рассудовское лесн-во, Редькино, Ремзавод, Рогозино, Рождество, Роща, Савеловка, Самород, Санино, Санники, Секирино, Селятино, Семенково, Семидворье, Серенское, Симбухово, Скугорово, Слепушкино, Слизнево, Смолино, Собакино, Спасс-Косицы, Субботино, Субботино (гп Верея), Субботино (сп Веселевское), Сумино, Сырьево, Талызино, Тарасково, Татарка, Татищево, Таширово, Телешово, Тимуровец ДГ, Тишинка, Толстопальцево ОПХ, Подсобное х-во Толстопальцево, Турейка, Тютчево, Уварово, Устье, Федюнькино, Фоминское, Хатминки, Хлопово, Хмырово, Чеблоково, Чешково, Чичково, Шапкино, Шарапово, Шеломово, Шубино, Шустиково, Щекутино, Юматово, Юность п/л, Юрьево, Яковлевское, Бекасово, б/о Нара, Разъезд Пожитково, Симбуховское лесн-во, Назарьевское лесн-во, Новосумино, Огородная, сдт Отдых, Станция Крекшино, Станция Мачихино, свх Крекшино, Новоглаголево, Малое Алабино, Алабинское лесн-во, Наро-Фоминск-10, Наро-Фоминск-11, СПК АВЭКС, СНТ Мосинжбетон, Зосимова Пустынь, Алешково, Железнодорожная, СНТ Радуга, Новобрехово, Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея, Ташировское, СНТ Кедр, СНТ Маяк, Снт Березка-68, Волченковское, Городское поселение Наро-Фоминск, Городское поселение Апрелевка, Городское поселение Верея, Городское поселение Киевский, Городское поселение Кокошкино, Городское поселение Селятино, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Акулово, Алтыново, Андрейково, Апальщино, Апухтино, Артюхино, Подсобное х-во Бабаево, Барынино, Белобородово, Беляная Гора, д/о Березка, Березкино, Борзецово, Бороденки, Ботино, Брикет, Брыньково, Буланино, Булыгино, Бунино, Верхнее Сляднево, Вандово, Варвариха, Ватулино, Ведерники, Вертошино, Вишенки, Волынщино, Воскресенское, Ваюхино, Вражеское, Косино, Гидроузел, Глиньково, Головинка, Гомнино, Городилово, Городище, Грибцово, Грязново, Подсобное х-во Дворики, Деменково, Демидково, Денисиха, п/л Дружба, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дорохово, Дробылево, Ельники, Ерденьево, Жиганово, Жолобово, Заовражье, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ивойлово, Игнатьево, Ильятино, Колодкино, Кожино, Коковино, Кокшино, Колюбакино, Комлево, Контемирово, Копцево, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кузянино, Курово, Ладыгино, Лашино, Леньково, Лидино, Лихачево, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лызлово, Лысково, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Мамошино, Марково, Матвейцево-1, Митинка, Михайловское, Мишинка, Молодиково, Морево, Мосеево, Мытники, Накипелово, Неверово, Немирово, Нижнее Сляднево, Никулкино, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новорождествено, Нововолково, Овсяники, Овсянники, Озернинское Глох, Орешки, Оселье, Пансионат Отдых, Палашкино, Петрищево, Петряиха, Писарево, Санаторий Подмосковье, Подолы, Полушкино, Полуэктово, Помогаево, Потапово, Пахомьево, Притыкино, Пупки, Ракитино, Румянцево, Рупасово, Рыбушкино, Самошкино, Сафониха, Севводстрой, Скирманово, б/о Солнечная Поляна, Сонино, Сорочнево, Старая Руза, Старо, Старониколаево, Староникольское, д/о Строитель, Строганка, Стрыгино, Сухарево, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Товарково, Таганово, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Успенское, Федотово, Федчино, Федьково, Фролково, Хомьяново, Хотебцово, Хрущево, Цыганово, Чепасово, Шелковка, Шилово, Шорново, Щелканово, Щербинки, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, Картино, п/л Солнечный, Каурово, д/о Борец, Кузовлево, Анашкино, Хомяки, Капань, Болтино, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Теряево, Подсобное х-во Теряево, Авиаработников, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Меркурий СНТ, Гвардеец СНТ, Лесное СНТ, Сельская новь СНТ, Березка СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Метростроевец СНТ, Плутон СНТ, Ромашка СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Строитель СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Химик СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Яблонька СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Физик СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Восход СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Поляна СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, 40 лет Октября, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Волга СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба СНТ, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Железнодорожник СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Ивушка СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Колос СНТ, Контора книготорг СНТ, Космос СНТ, Красная Пресня СНТ, Кунцево СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Мечта СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Надежда СНТ, Нептун СНТ, Нива СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Луговое СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Лужки СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Сокол СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Раздолье СНТ, Руза-3 СНТ, Связист СНТ, Родник СНТ, Росинка СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Садко СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Ручеек СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Энергетик СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Радуга СНТ, Истоки СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Лира СНТ, Моряна СНТ, Автомобилист СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Виктория СНТ, Озерное СНТ, Горки СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Фортуна СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Поляны СНТ, Чайка СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Солнечное СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Отдых СНТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово СНТ, Воронцово-1 СНТ, Энергия СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Долина СНТ, Полянка СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Елочка СНТ, Сосна СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Поречье СНТ, Калинка СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Союз СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Восточный ГСК, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Северный ГСК, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, СНТ Медик, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Руза, Ступинский, Астафьево, Авдулово-1, Авдулово-2, Агарино, Аксинькино, Алеево, Алеево-2, Алфимово, Ананьино, Антипино, Бабеево, Боброво, Байдиково, Батайки, Бекетово, Белыхино, Березнецово, Березня, Бессоново, Благовское, Большое Алексеевское, Большое Лупаково, Большое Скрябино, Бортниково, Вальцово, Васьково, Верзилово, Верховлянь, Вихорна, Владимирово, Возцы, Гладково, Головлино, Голочелово, Горностаево, Городня, Гридьково, Грызлово, Дворяниново, Дорки, Дубечино, Дубнево, Жилево, Забелино, Залуги, Занкино, Зевалово, Зыбино, Иван-Теремец, Ивантеево, Каверино, Коледино, Калянино, Каменищи, Каменка (Аксиньинское с/п), Каменка (Ступино г/п), Каменка (Малино г/п), Канищево, Кануново, Кишкино, Киясово, Кабужское, Колдино, Колычево (Жилево г/п), Колычево, Колычево (Семеновское с/п), Колюпаново, Кондрево, Константиновское, Короськово, Костомарово, Кочкорево, Кошелевка (Ступино г/п), Кошелевка, Кошелевка (Малино г/п), Кравцово, Красный Котельщик, Кубасово, Кузьмино, Кунавино, Куртино, Лаврентьево, Ламоново, Лаптево (Ступино г/п), Лаптево, Леонтьево, Липитино, Лобынино, Ловцово, Лужники, Любановка, Ляхово, Макеево, Малино, Малое Алексеевское, Малое Ивановское, Малое Лупаково, Малюшина Дача, Мартыновское, Марьинка, Марьинское, Матвейково, Матюково, Медведево, Мещерино, Милино, Михнево, Мышенское, Мясищево, Мясное, Назарово, Нивки, Николо-Тители, Никольская Дача, Новоселки (Аксиньинское с/п), Новоселки (Леонтьевское с/п), Новоселки (Жилево г/п), Оглоблино, Ольгино, Останково, Пасыкино, Полупирогово, Починки (Ступино г/п), Починки (Семеновское с/п), Привалово, Проскурниково, Прудно, Псарево, Разиньково, Родоманово, Рудины, Савельево, Сапроново, Сафроново, Сенькино, Сидорово, Ситне-Щелканово, Соколова Пустынь, Сотниково (Малино г/п), Сотниково (Жилево г/п), Старая Кашира, Старая Ситня, Старое, Старокурово, Суково, Съяново, Татариново, Теняково, Тишково, Толбино, Толочаново, Троице-Лобаново, Тростники, Тутыхино, Тютьково, Усады, Утенково, Фомино, Харино, Хатунь, Хирино, Хомутово, Хонятино, Хочема, Чернышово, Чиркино, Чирково, Шелково, Шманаево, Шматово, Шугарово, Щапово, Щербинино, Ярцево, Ольхово, Аладино, Малино 1, Мещерино 1, Миняево, Радужная, Сайгатово, Малое Скрябино, Беспятово, Гридюкино, Девяткино, Пестриково, Возрождение, Еганово, Мякинино, Новоеганово, 2-я Пятилетка, Лаптево (Аксиньинское с/п), Рабочий поселок Малино, Ситенка, Дорожники, Михнево-3, Ступино-Малино, 4 км Ступино-Малино, Автомагистраль Москва-Дон, Автомагистраль Москва-Дон 72 км, Навашинский, Анцифрово, Большое Окулово, Безверниково, Бельтеевка, Велетьма, Валтово, Волосово, Дедово, Ефремово, Кистаново, Кондраково, Корниловка, Коробково, Кутарино, Малое Окулово, Мартюшиха, Масловское, Мещерское, Малышево, Новошино, Приокский, Петряево, Поздняково, Рогово, Родиониха, Родяково, Румасово, Степурино, Спас-Седчено, Судострой, Салавирь, Теша, Трудовик, Угольное, Чудь, Навашино, СНТ N1 Виктория, СНТ N2 Смородинка, СНТ N3 Приозерный, СНТ N5 Спутник, СНТ N6, СНТ N7, СНТ N10, ГСПК Каскад, ГСПК Окский, СНТ N8, СНТ N9, СНТ N4 Вишенка, Гаражный массив, Крестецкий, Крестцы, Вины, Волма, Добрости, Ламерье, Локотско, Лякова, Мокрый Остров, Новое Рахино, Ракушино, Сомёнка, Старое Рахино, Теребушово, Усть-Волма, Хотоли, Ямская Слобода, Новая Болотница, Ярково, Колокола, Нароново, Невская, Нестеровичи, Вороново, Воробьёво, Горбуново, Амосово, Берёзка, Болошково, Борок (Устьволмское с/п), Великая Нива, Рогвино, Мельница, Веркасье, Долгий Мост, Давыдовщина, Еваничи, Железово, Жерновка, Чернещино, Пехово, Старая Болотница, Долгий Бор, Брус, Бычково, Вильи Горы, Говорово, Горка (1-Зайцевское с/п), Гряда, Далево, Ересино, Жаруха, Зелёный Бор, Заволонье, Завысочье, Заднево, Заречье (Новорахинское с/п), Зорька, Жабницы, Княжий Бор, Буйлово, Каменка (Новорахинское с/п), Кашино, Китово, Клокшино, Княженицы, Мерлюгино, Курино, Кушеверы, Лошня, Озерки (Зайцевское с/п), Олешня, Оринец, Поводьё, Гверстянка, Подлитовье, Подлужье, Подсека, Поцепиха, Пристань, Новое Рыдино, Старое Заберенье, Снетцы, Сидельниково, Стуковья, Сухлово, Тухоля, Федосовичи, Харчевня, Хмелёвка, Холова, Шутиловичи, Ярынья, Гришкино, Осташёво, Сивера, Кривой Ухаб, Самлово, Гористница, Новое Заберенье, Косой Бор, Гряды, Топорково, Молчино, Шеребуть, Кукуево, Озерки (Новорахинское с/п), Крутой Берег, Новая Каменка, Каменка (1-Зайцевское с/п), Липовая Гора, Жадиново, Ветренка, Мыза, Хмелевичи, Заречье (Ручьевское с/п), Борок (Ручьевское с/п), Будки, Теребуша, Заречное Рыдино, Горка (2-Зайцевское с/п), Каменка (2-Зайцевское с/п), Немылы, Витебско, Лутовна, Красный Городок, сот Урожай, Маловишерский, Большая Вишера, Бурга, Веребье, Гарь, Дворищи, Карпина Гора, Краснёнка, Красненка, Любцы, Мстинский Мост, Оксочи, Парни, Полищи, Селищи, Лопотень, 171 км, 174 км, Барашиха, Большое Лановщино, Боровки, Борок, Бурцева Гора, Верхние Островцы, Верхний Перелесок, Виниха, Влички, Воронково, Вязовка, Глутно, Гоголицы, Голышино, Горнецкое, Горнешно, Городищи, Горушка, Гребла, Дачный, Девкино, Добрая Вода, Дора, Дубовицы, Елёмка, Елемка, Замошье, Заполек, Захожка, Захоловье, Змеево, Золотое Колено, Ильичево, Инево Поле, Казармы, Кашира, Кленино, Кленово, Климково, Колмыково, Комель, Концы, Коньково, Красный Бережок, Кривое Колено, Лескуново, Лошево, Луга, Лука, Льзи, Малое Пехово, Медведь, Нижние Островцы, Нижний Перелесок, Низовка, Новое Замотаево, Новоселицы, Окулово, Ольховец, Опути, Папоротно, Пелюшня, Перемыт, Плоское, Поводье, Поддубье, Подмошье, Подсеки, Пожарьё, Пожарье, Поозерье, Порыхалово, Посохово, Прышкино, Русская Ольховка, Серегиж, Сосницы, Старое Замотаево, Сурики, Сюйська, Тиккулы, Уезжа, Харитоново, Шабаново, Шеляйха, 167 км, Пустая Вишерка, Заборовье, Веретье, Большое Пехово, Верхние Гоголицы, Верхние Тиккулы, Нижние Гоголицы, Нижние Тиккулы, Сорочино, Корчажиха, Увары, Большое Кленово, Береговщина, Вербенец, Жарово, Лановщино, Морконицы, Порки, Соболиха, Тернуково, Новые Морозовичи, Морозовичи Новые, Старые Морозовичи, Морозовичи Старые, 168 км, 165 км, Федулино, Мышья Лука, Радомье, Красная Вишерка, Жальник, Воронья Гора, Барская Вишерка, ДРСУ, Выселок, Совхоз Маловишерский, сдт Светлана, Малая Вишера, Окуловский, Белышево, Берёзовик, Березовик, Боровёнка, Боровенка, Висленев Остров, Высокий Остров, Дерняки, Завод, Иногоща, Каёво, Каево, Кулотино, Лядчино, Мельница (Турбинное с/п), Пузырёво, Пузырево, Селище, Тальцево, Топорок, Торбино, Угловка, Крутец, Загубье, Сковородка, Авдеево, Бобылёво, Бобылево, Боево, Божеводово, Болотница, Большая Крестовая, Большое Бабье, Большое Боротно, Большой Заполек, Боровно, Борозды, Буянцево, Варгусово, Васильково, Ватагино, Великуша, Верешино, Верховик, Владычно, Выдрино, Вялка, Вялое Веретье, Глазово, Глядки, Горбачёво, Горушка (Кулотинское с/п), Горушка (Турбинное с/п), Горушка (Угловское г/п), Горушка (Озерковское с/п), Данилово, Девущино, Дивушино, Демихово, Дорищи, Дорохново, Дручно, Ерзовка, Жилинцы, Заборка, Забродье, Заручевье (Боровенковское с/п), Заручевье (Угловское г/п), Золотково, Зуево, Ивники, Каптерево, Каташино, Колосово, Коржава, Корпово, Корытница, Котчино, Кренично, Кузнечевицы, Лешино, Малая Крестовая, Малое Бабье, Малое Боротно, Мануйлово, Махново, Михновичи, Мошниково, Нездрино, Новая Давыдовщина, Новики, Окуловка, Оленино, Опечек, Осипово-1, Пабережье, Памозово, Пепелово, Перевоз, Перестово, Перетёнка-1, Перетно, Пестово (Кулотинское с/п), Плавищи, Поджарье, Полежалово, Почеп, Приволье, Раменье (Боровенковское с/п), Раменье (Угловское г/п), Раменье (Озерковское с/п), Рашутино, Ретеж, Сельцо-Никольское, Снарево, Сосновый, Стари, Стегново, Сутоки-Висленеостровские, Сутоки, Сутоки 1-е, Сухово, Сухое, Талыженка, Теребляны-1, Теребуново, Трубы, Тухили, Узи, Федорково, Хирики, Хорино, Чеканово, Чернецко, Шарово, Шевцово, Шешка, Шуркино, Шуя, Шегринка, Яковково, Ярусово, Жидобужи, Заозерье(174341 Угловское г/п), Лапустино, Перетёнка-2, Подол, Теребляны-2, Федосково, Чудово, Гористовка, Долманово, Дружная Горка, Малое Заозерье, Малый Борок, Мельница (Боровенковское с/п), Ореховно-1, Ореховно-2, Осипово-2, Пестово (Боровенковское с/п), Большие Гусины, Большие Концы, Заозерье (Березовиковское с/п), Заозерье(174370 Угловское г/п), Коржава Дерняковская, Малые Гусины, Смёново, Чистоозерный, Чистоозерное, Барабо-Юдино, Большая Тахта, Бугриновка, Водопойное, Журавка, Ишимская, Канавы, Малая Тохта, Новая Кулында, Новокрасное, Новопесчаное, Новопокровка, Новый Кошкуль, Олтарь, Очкино, Польяново, Старый Кошкуль, Табулга, Троицк, Царицыно, Цветнополье, Чаячье, Чебаклы, Шипицыно, Яблоневка, Яминка, 1 Ферма, Юхлино, Табулгинский, Лебяжинский, 2-я Степановка, Барабо-Юдинский, Варваровский, Журавский, Ишимский, Новокрасненский, Новокулындинский, Новопесчанский, Ольгинский, Польяновский, Прибрежный, Шипицынский, Оконешниковский, Оконешниково, Волчино, Елизаветино, Золотая Нива, Камышино, Костяковка, Кочковатое, Красовка, Крестики, Куломзино, Ленинск, Любимовка, Миргородка, Ново-Крестики, Октябрьское, Пресновка, Стрельниково, Чистово, Язово, Черлакский, Черлак, Бердниково, Большой Атмас, Букино, Васьковка, Верхнеильинка, Гринск, Джартаргуль, Золотухино, Иртыш, Кирьяновка, Козинка, Красный Овцевод, Крупское, Кузнецовка, Лесная База, Макаркино, Малый Атмас, Медет, Народное Степное, Народное Береговое, Привольное, Пробуждение, Целинное, Суворовка, Подлесное, Первый Шаг, Погранично-Григорьевка, Путь Ленина, Соляное, Стретенка, Южно-Подольск, Земетчинский, Земетчино, Большая Ижмора, Васькин Бор, Веселая, Выша, Вышеозерский, Вяземка, Генералово, Гоголев Бор, Голубцы, Графинино, Давыдовка, Дашково, Десятый Октябрь, Долгово, Ждановка, Завидный, Кита-Лаговщина, Колударово, Красная Сушка, Крутой, Крым, Лачиново, Люмберцы, Малая Ижмора, Матчерка, Морсово, Нарышкино, Никитовка, Ниловка, Новая Стефия, Новоалексеевский, Новый Работник, Оторма, Пешая, Пешенское, Раево, Разин, Русская Поляна, Рянза, Салтыково, Серебряково, Смирновское, Сокровка, Софьинский, Старополянское, Старая Стефия, Сядемка, Табаковка, Усердино, Ушинка, Чернопоселье, Чернояр, Юрсово, Новый Ручеек, Поселок Крым, Салтыковский, Краснодубравский, Матчерский, Кирилловский, Морсовский, Юрсовский, Раевский, Большеижморский, Ушинский, Добрянка, Бесмелята, Гурино, Ершовка, Катаево, Костята, Полуденная, Тюлька, Яганята, Ярино, Кухтым, Трактовый, Трубный, Ветляны, Висим, Голубята, Дивья, Камский, Липово, Нижнее Красное, Никулино, Нижний Лух, Перемское, Полазна, Таборы, Усть-Гаревая, Челва, Адамово, Аничкино, Бердниковщина, Волим, Гари, Дурнята, Ергино, Ефтята, Кужгорт, Заболото, Кунья, Золотята, Мозярово, Монастырь, Мочелята, Останино, Софронята, Тренино, Тысяцково, Усть-Пожва, Ярославщина, Бесово, Заборье, Заполье, Зуята, Комарова Заводь, Лунежки, Мохово, Нижнее Задолгое, Пеньки, Горцы, Звоны, Кононово, Лябово, Меркушево, Патраки, Пахнино, Рассохи, Скальная, 88 км, Боковая, Бородкино, Баташата, Бояново, Вильва, Калистово, Канюки, Колотовка, Кыж, Лячино, Мальково, Милково, Полетаенки, Терешата, Тихая, Малая Дивья, Мутная, Усть-Шалашная, Бор-Ленва, Сибирь, Большое Спицыно, Никулята, Пахомово, Шкарята, 29 км, Кривое, Талица, Большая Липовая, Верх-Кважва, Комарово, Малая Липовая, Шемети, 5 км, Адищево, Бобки, Больничный Городок, Боровково, Залесная, Конец Гор, Кулигино, Пальники, Перволоки, Сухая Речка, 130 км, Большое Заполье, Завожик, Захаровцы, Малое Заполье, Посад, Роговик, Тюсь, Грязнуха, Нехайка, Омеличи, Крутиково, Плаксива, Поморцево, Собольки, Филагино, Лунный, Красная Слудка, 56 км, Верх-Мутная, Чайковский, Альняш, Бормист, Романята, Большой Букор, Малый Букор, Ваньки, Векошинка, Засечный, Опары, Вассята, Аманеево, Моховая, Зипуново, Буренка, Марковский, Дубовая, Кемуль, Прикамский, Харнавы, Дедушкино, Маракуши, Нижняя Гарь, Соловьи, Белая Гора, Злодарь, Фоки, Ванчики, Гаревая, Жигалки, Завод Михайловский, Каменный Ключ, Карша, Лукинцы, Оралки, Русалевка, Чумна, Б/о Воткинскгэсстрой, База ПМК 18, Завьялово, ст Каучук, Каучук Станция, станция Каучук, Лесопилка, Лыжная база, Мартьяново, Нефтяников, Ольховочка, Сарапулка, Чернушка, Малая Соснова, Пихтовик БНП, бнп д. Пихтовик, СДТ Электрон, СТ Электрон (КК), сдт Электрон (Кардапол), СДТ Текстильщик-2, СТ Текстильщик-2, СДТ Текстильщик-3, СТ Текстильщик-3, СДТ Радуга-Аграрник, СТ Радуга, СДТ Химик-1-2, СТ Химик-2 (КК СК), СТ N6 Химик-1(КК СК), сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК), СДТ Медик, СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ), СТ Медик-54 (КК ЦГБ), сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ), 54 Медик (Кардапол ЦГБ), СДТ Учитель, СТ Учитель-52 (КК ГорОО), сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО), АГК Звезда (Марково), ГК ВЧ Звезда (Марковский), Звезда АК, Новая Бурня, Дубленево БНП, Дубленево (БНП), Кусты БНП, Вороны (урочище), ур-ще Вороны (Сосновская с/а), Детский Дом (Башенино), Шумово БНП, Шумово (БНП), Становая БНП, Становая (БНП), Кукарка БНП, Кукарка (БНП), Мушники БНП, Мушники (БНП), Логиновское (урочище), ур-ще Логиновское, Десятины (урочище), Кустовские десятины (урочище), ур-ще Кустовские десятины, Букорские десятины (урочище), ур-ще Букорские десятины, Зимняк (урочище), ур-ще Зимняк, Выселок (урочище), ур-ще Выселок, У карьера (урочище) Б.Букор, ур-ще У карьера (Б.Букор), Штанины (урочище), ур-ще Штанины, Поша (урочище), ур-ще Поша, Садки (урочище), ур-ще Садки, Подун (урочище), ур-ще Подун, Малинов Лог (урочище), ур-ще Малинов Лог, Захаров Лог (урочище), ур-ще Захаров Лог, Колхоз Первое Мая, С.А.(колхоз) Первое Мая, клх Первое Мая, АК Прикамье (Ольховка), Вымпел (Марково), ПК Вымпел (Марковский), Вымпел АК, АК Вымпел (Марково), Лысково БНП, Бараново (урочище), ур-ще Бараново, Коряки БНП, Энергия (больничный комплекс), УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б), ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор), ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор, У Душегубки (урочище), ур-ще У Душегубки, У ст.кладбища (урочище), ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор), ур-ще У старого.кладбища, Карачевка (урочище), Корчевка (урочище), ур-ше Корчевка, ур-ще Корчевка, Поварушка (урочище), ур-ще Поварушка, СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье), СТ Массив-47 (Ольховка), СТ N15 (с/х Прикамье), СТ 15 (с/х Прикамье), СТ Креж, СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ Черемушки (КК), СТ Майский-43 (с/х Прикамье), СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО), сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО), СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз), СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз, СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха), СТ Вотские луга, СТ Простор (ст 68 Дары природы), СТ Сельский учитель (Ольховка), СТ Соколинский (Соколица), СТ Оазис-42, СТ ОАО Прикамье, СТ Ольховское-47, СТ Ольховка, СТ индивидуальные участки с.Ольховка, СТ Молочный комплекс, СТ Портовик, СТ Дачник, СТ Общество слепых, СТ Общество слепых-2, СТ Родничок-Дубовая, СТ Ветеран-51, СТ N55 Орбита (с/х Прикамье), СТ 55 Орбита (с/х Прикамье), СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП), сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП), СТ N57 Солнечный (КК), СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз), СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг, СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15), сдт ГЭС-15 (д.Оралки), СТ Автомобилист (ур.Становая АТП), СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ), сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ), СТ Речник (КК РЭБ), сдт Речник (Кардапол РЭБ), СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС), сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол), СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд), сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд), СТ Некрасовский, СТ Подосиновик, СТ Тепловые сети, СТ Металлист, Журчиха (урочище), Аммиачные бочки (урочище), Очистные сооружения (урочище), Подкопанной горой (урочище), У Сарапулки (урочище), За Сарапулкой (урочище), Культурное пастбище (урочище), Поворот на Бурню (урочище), Дедов угор (урочище), У фермы (урочище) Зипуново, Вышка (урочище), Орешник (урочище), Дубово болото (урочище), Старая Бурня (урочище), ур-ще Медный лог, Медный лог (урочище), Ручей Гаревушка (урочище), ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а), Семенов лог (урочище), ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а), Между защитками (урочище), ур-ще Между защитками (Фокинская с/а), Дунькина шишка (урочище), ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а), У кладбища (урочище), У кладбища (урочище) Фоки Гаревской, ур-ще У кладбища (Фокинская с/а), Устин лог (урочище), ур-ще Устин лог (Фокинская с/а), У ручья Душегубка (урочище), ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а), Питомник (урочище), ур-ще Питомник (Фокинская с/а), Кузнецовское поле (урочище), ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а), У мастерских МТМ (урочище), ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а), Под высоковольтной (урочище), ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново), Сосновский угор (урочище), ур-ще Сосновский угор (с. Сосново), Фионка (урочище), ур-ще Фионка, К пасеке (урочище), ур-ще К пасеке (с. Сосново), Лесные поляны (урочище), ур-ще Лесные поляны (с. Сосново), У нефтебазы (урочище), ур-ще У нефтебазы (с. Сосново), Опупок (урочище), ур-ще Опупок (с. Сосново), 1-Широкая (урочище), ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново), 2-Широкая (урочище), ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново), Даничкин лог (урочище), ур-ще Даничкин лог (с. Сосново), Пугачевщина (урочище), ур-ще Пугачевщина (с. Сосново), За Филиным логом (урочище), ур-ще За Филиным логом (с. Сосново), Борщевик (урочище), ур-ще Борщевик (с. Сосново), За старой школой (урочище), ур-ще За старой школой (с. Сосново), Митянинский пласт (урочище), У старого АВМ (урочище), ур-ще У старого АВМ (с. Сосново), По старому нефтепроводу (урочище), ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов, Петуховское поле (урочище), ур-ще Петуховское поле (с. Степаново), Плетневская 1 (урочище), ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново), У кладбища (урочище) Сосново, ур-ще У кладбища (с. Сосново), За Мишкиным логом (урочище), ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново), У КРС-400 (урочище), ур-ще У КРС-400 (с. Сосново), Поле 22га (урочище), ур-ще Поле 22 га (с. Сосново), Поле 18га (урочище), ур-ще Поле 18 га (с. Сосново), У пруда (урочище), ур-ще У пруда (с. Сосново), Толокнянка (урочище), ур-ще Толокнянка (с. Сосново), У Соловьевского склада (урочище), ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи, За старой фермой (урочище)д.Соловьи, ур-ще За старой фермой (д.Соловьи), У Соловьевского пруда (урочище), ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи), Над Соловьями (урочище), ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи), У железного столба (урочище), ур-ще У железного столба (д Ольховочка), У химсклада (урочище), ур-ще У химсклада (д Ольховочка), По Вороненской дороге (урочище), ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч, Междорогами (урочище), ур-ще Междорогами (д. Ольховочка), 1 Ямина (урочище), ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка), 2 Ямина (урочище), ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка), 3 Ямина (урочище), ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка), 4 Ямина (урочище), ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка), За старой фермой (урочище) Ольховочка, ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка), ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка), Креж (урочище), ур-ще Креж (д. Ольховочка), Ниже Крежа (урочище), ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка), Ильинская (урочище), ур-ще Ильинская (Сосновская с/а), Фокинская (урочище), ур-ще Фокинская (Сосновская с/а), Над Воронами (урочище), ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а), Валы (урочище), ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь), Делянки (урочище), ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь), У фермы (урочище) Нижняя Гарь, ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь), Старые поля (урочище), ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь), У Балабановых (урочище), ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь), Лавричи (урочище), ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь), У Балабан (урочище), ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь), Плетневская 2 (урочище), ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь), Плетневская за каналом (урочище), ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново, По Чумнинской дороге (урочище), ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши), У КЗС (урочище), ур-ще У КЗС (д. Маракуши), За Талицей (урочище), ур-ще За Талицей (д. Маракуши), Батуевское поле (урочище), ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши), У вышки левая сторона (урочище), ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши, У вышки правая сторона (урочище), ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш, За Грязнухой левая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар, За Грязнухой правая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма, Юрьино поле (урочище), ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши), Над пилорамой (урочище), ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино), Поле чудес (урочище), ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино), Поскотина (урочище), Новые поля(урочище), ур-ще Новые поля (д. Дедушкино), У АВМ (урочище), ур-ще У АВМ (д. Дедушкино), Федорова чащоба (урочище), ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино), У карьера (урочище) Дедушкино, ур-ще У карьера (д. Дедушкино), За садиком (урочище), ур-ще За садиком (д. Дедушкино), Вертолетная площадка (урочище), ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино, У канала (урочище), По нефтепроводу (урочище), ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино), Между Иличевой и Грязнухой (урочище), ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед, Шумишка (урочище) бнп, ур-ще Шумишка (бнп), Межонка (урочище) бнп, ур-ще Межонка (бнп), Лаврино (урочище) бнп, ур-ще Лаврино (бнп), Гришино (урочище) бнп, ур-ще Гришино (бнп), Между прудами (урочище), ур-ще Между прудами (д. Маракуши), Злодаревское месторождение нефти, СТ Солнечный, База отдыха Русь, б/о Русь, ОАО Уралнефтехим, ОАО Уралоргсинтез, База отдыха Лесная сказка, б/о Лесная сказка, детский оздоровительный лагерь Радуга, спортивный комплекс Биатлон, промплощадка ОАО Уралоргсинтез, б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за, Урочище (д. Маракуши), в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2, тер Волковского грузового района, Кунгурский, Бым, Зеленовка, Бырма, Верх-Турка, Каразельга, Ключ, Красный Берег, Пигасовка, Подлиповка, Подъельничная, Савлек, Талачик, Татарская Шишмара, Турка, Туркское Лесничество, Семсовхоз, Голдыревский, Казарма, Садоягодное, СПТУ-68, Ергач, Казаево, Балалы, Блиново, Камышево, Лудино, Масленники, Пономаревка, Тураи, Хохлово, Зарубино, Большое Поле, Докшино, Ежово, Заспалово, Каширино, Кинделино, Кислово, Курманаево, Пестери, Родионово, Сапово, Солодово, Сороки, Трактовая, Урмы, Гамы, Забор, Калашниково, Колываново, Ломотино, Любимово Отдельный Дом, Монастырек, Николичи, Огрызково, Осташата, Шувалки, Кокшарово, Бымок, Блины, Пермяки, Верх-Талица, Подсобное х-во, Комсомольский, Гробово, Мичково, Кыласово, Большое Заозерье, Боровая, Ботово, Воробьи, Горыни, Елесино, Казарята, Калиничи, Канабеково, Кирьяны, Климята, Кочебахтино, Кукуй, Курашимский, Мозжегоры, Напарино, Новоселы, Ожга, Площадка 1505 км, Подъельник, Саркаево, Снегири, Старое Село, Уфа, Хмелевка, Черепахи, Черное Саркаево, Чувирята, Шавкуново, Шестаки, Якшевитово, Ленск, Верхняя Мельница, Веслянка, Змеевка, Кочерги, Пихтари, Подвигаловка, Средняя Мельница, Мазунино, Кособаново, Бабина Гора, Дейково, Иренский, Кисели, Плашкино, Подкаменное, Сылвенск, Шаква, Насадка, Баюки, Гагарино, Ерыкалово, Закоптелково, Запруд, Карьи, Лядово, Малково, Малый Десяток, Могилево, Мульково, Фролово, Неволино, Катино, Мериново, Мыльники, Шарташи, Брод, Крутики, Осиновое озеро, Парашино, Пауты, Плешково, Полетаево, Черемухово, Серга, Баженово, Будайки, Горбунята, Зарека, Киселево, Кулачево, Пустынники, Садок, Стерлягово, Чупино, Шатово, Щелканы, Теплая, Болотовка, Колпашники, Мушкалово, Патраково, Тихановка, Троельга, Банниково, Барбаутово, Богородск, Вачегино, Верхний Шавляш, Громотеево, Заборское, Кужлево, Лагуново, Нивино, Нижний Шавляш, Полыгарец, Сулук, Сухорослово, Юмыш, Юшковка, Усть-Турка, Баташи, Кокуй, Филипповка, Беркутово, Долматы, Зыковка, Исаковка, Чикали, Шадейка, Кокоры, Разепино, Ульяново, Шадейская Будка Отдельный Дом, Юговское, Бажуки, Закурья, Большая Шадейка, Нытвенский, Ольховский землезапас, Олени, Роди, Старый Посад, Сушата, Шиховы, 1390 км, 1392 км, Жигалы, Калуги, Колотыги, Ленино, Морозы, Немецкий, Сафроны, Сафроны (урочище), Сопени, Хвоевое (урочище), Удалы, Чайковская, Баласы, Балясы, Заполье (Лузинский с/с), Ковриги, Перепеляево, Софьина, Тараканы, Песьянка, 1364 км, 1366 км, 1374 км, 1379 км, 80 км, 1380 км (Юшково), 1383 км, Андрията, Арапово, Балагуры, Банка, Вожаково, Волеги, Глушневка, Григорьевская, Ераничи, Коротаи, Ляпуны, Мезенцы, Мешалки, Нововожаково, Пепеляи, Печенки, Пушкари, Рожки, Спирята, Старки, Сюзьва, Таланы, Тимино, Трисаны, Фиминята, Члены, Шулаки, Агапово, Азовские, Большие Шаврята, Деменево, Ерофеево, Мокино, Постаноги, Степина, Трошино, Трошина, Шевырята, Шилоносово, Архипово, Бураки, Верхняя Северная, Галки, Гуслята, Дрезды, Егорово, Кошели, Лягушино, Мокрые, Мысы, Первунята, Поснята, Реуны, Сахары, Старцево, Шатуны, Шувалова, Якунино, Алекино, 27 км, Казарма 27 км, Косинцы, Марчуги, Маргучи, Нижнее Гордеево (урочище), Нижнее Гордеево, Нижние Даньки, Притыка, Савинята, Сергеево, Сидорово (урочище), Сукманы, Тюлени, Батуры, Зенки, Лузино, Оськино, Сергино, Чекмени, Шерья, Шумиха, Швани, Боярские, Груни, Дыбки, Егоршата, Жарены, Конино, Лебезная, Муллинцы, Мулинцы, Нижняя Гаревая, Перемка, Половинка, Полом, Приверха, Соснова, Хвоевая, Чудиново, Верхние Даньки, Городничата, Зайцы, Залог, Зуи, Косогор, Опалиха, Половинная, Рыбхоз, Селища, Усть-Шерья, Фролы, Числы, Бабуши, Дубровино, Туманы, Новоильинский, Уральский, Майский, Усть-Нытва, Новая Станция, Еранино, Новокошкино, Заполье (Оськинский с/с), Семичи, Сады Нытвенского ГП, Сады Новоильинского ГП, Сады Уральского ГП, Сады Григорьевского СП, Сады Чайковского СП, Сады Шерьинского СП, Сады Постаноговского СП, Сады Чекменевского СП, Гаражи Нытвенского ГП, Гаражи Уральского ГП, Верхнее Егорово (урочище), Дымники, Леушата, Верхние Морозы, Гаражи Новоильинского ГП, База отдыха Треста 6/29, Гаражи Чайковского СП, 1382 км (Вожаково), Гарь (урочище), Выше Якимово (урочище), Старушечий лес (урочище), Назаровское (урочище), Выше Сергино (урочище), Почка (урочище), Дубравы (урочище), Пески (урочище), Журавлевское (урочище), Галешное (урочище), Долгий мыс (урочище), Алешин лог (урочище), Бузова гора (урочище), Устины (урочище), Ерошино (урочище), Медвежий лог (урочище), Каменка (урочище), Осинники (урочище), Потчики (урочище), Сорочата (урочище), Соломенный лог (урочище), Гвоздарское (урочище), Россомаги (урочище), Сорокинская гора (урочище), Зыбалевское (урочище), Забываловское (урочище), Кругляшки (урочище), Ниже Косинцев (урочище), Егошино (урочище), Горы (урочище), Мелехи, Золотые, Святой Угор, Нижние Морозы, Вика АПТ (земли), Возрождение АПТ (земли), Доля АПТ (земли), Нива-92 АПТ (земли), Урожай ООО (земли), Киляновское (урочище), Комаровая гора (урочище), Мышья горка (урочище), Кабаний мыс (урочище), Паленый мыс (урочище), Ягодка АТП, 3, 5, 7, Магистраль 74, Тиминский землезапас, Кочкино (урочище), Ипаты (урочище), Сибиряки (урочище), Федотово (урочище), Ситники (урочище), Прохоры (урочище), Еловики (урочище), Ларичи (урочище), Ведерники (урочище), Черепаны (урочище), Ворона (урочище), Патоки (урочище), Симонята (урочище), Кошаты (урочище), Гришино (урочище), Ерасово (урочище), Баланды (урочище), Алешичи (урочище), Андреево (урочище), Сеничи (урочище), Глоты (урочище), Комовское Поле (урочище), Нижние Кулямы (урочище), Граничи (урочище), Вавиловы (урочище), Горюшко (урочище), Абрамово (урочище), За Фермой (урочище), Пещеры (урочище), Нытва, Кирпичный, Осинский, Богомягково, Верхняя Давыдовка, Верхняя Чермода, Гамицы, Гремяча, Крылово, Кузнечиха, Новозалесново, Паль, Тишкова, Пакли, Боголюбы, Гольяны, Большая Кочебашева, Монастырка, Верхняя Вахромеевка, Заводчик, Ключики (Верхнедавыдовский с/с), Бархатова, Козлова, Петухова, Елдушино, Рейд, Ирьяк, Мостовая, Осока, Потайная, Язлова, Новое Городище, Старое Городище, Кустова, Пьянкова, Десяткова, Заготзерно, Нефтебаза, Пермякова, Новоромашково, Субботина, Устиново, Щелкановка, Калино, Кирпичи, Усть-Паль, Мазунина, Сергеева, Симаково, Большая Кузя, Нижняя Чермода, Усть-Тунтор, Кашкара, Майдан, Подгородище, Еркова, Новая Драчева, Нижняя Вахромеевка, Нижний Чекур, Росстани, Чекур, Верх-Пещерка, Прикамье, Тюмис, Ключики (Гремячинский с/с), Малая Паль, Новая Александровка, Оса, гк Мелиоратор, гк Урал, гк Центральный, гк Закат, гк Хозбокс 3-й блок, гк Хозбокс 2-й блок, гк Хозбокс 4-й блок, гк Хозстроение 5-й блок, гк Парковый 2-я группа, гк Парковый 3-я группа, гк Надежда, гк Связист, гк Жигули-1, гк Светофор, гк Дорожный, гк Маяк, гк Парковый, гк Сортсемовощ-1, гк Парковый 1-я группа, гк Оптимист, гк Жигули, гк Энергетик, гк 1-й, гк МСО ЖБИ, гк МСО, гк Ветеран, гк Полевой, гк Сортсемовощ, гк Западный, гк Восточный, гк Машиностроитель, гк Южный, гк Газовик, гк Машиностроитель-2, гк Парковый 2-я линия, гк Парковый 4-я линия, гк Парковый 1-я линия, гк Парковый 5-я линия, гк Парковый 8-я линия, гк Тулва, гк Парковый 7-я линия, гк Парковый 6-я линия, гк Парковый 11-я линия, гк Парковый 9-я линия, гк Парковый 10-я линия, гк Парковый 3-я линия, гк Дорожник, гк Крайний блок-6, гк УБР, гк Строитель (СМУ-2), гк Майский, гк Тишковский тракт (РТП), гк Нива, гк Сортсемовощ-2, гк Капитальщик, гк Крайний блок-7, гк МПМК, гк Южный блок Буровик, гк Южный (СМУ-3), гк Агропромхимия, гк Агроснаб, гк Автомобилист (АТП), гк Автомобилист (УТТ), гк ПМК-3 Котельная, гк Блок-6 АЗС, гк 2 Микрорайон 1-й, гк Оптимист (Агрохимия), гк Оптимист (Капитальщик), гк Оптимист (Майский), гк Оптимист (ПМК), гк Оптимист (УБР), гк Оптимист (СМУ-2), гк Оптимист (УТТ), гк Южный (авАТП), гк Южный (автомобилист УТТ), гк Южный (Агропромхимия), гк Южный (МПМК), гк Южный (НГДУ), гк Южный (Нива), гк Южный (СМУ-2), гк Парковый 2-я очередь, гк Связист (СМУ-2), гк Электрик, гк Центральный 1-я линия, гк Центральный 2-я линия, гк Центральный 3-я линия, гк Хозбокс 6-й блок, гк Хозбокс 7-й блок, гк Хозбокс 9-й блок, гк Овощные ямы, Оханский, Гаревляна, Мураши, Суровцы, Чуран, Беляевка, Большая Гремяча, Гляденово, Пташки, Галешник, Лариха, Лыва, Мерзляки, Батаиха, Волки, Замалая, Замании, Заонохово, Ключи 3-и, Подскопина, Усолье, Верхняя Шумиха, Острожка, Старые Селища, Сычи, Шалыга, Пономари, Коршуны, Болгары, Залазная, Замостовая, Копыловка, Подволок, Сухой Лог, Тельканы, Тулумбаиха, Шалаши, Загора, Кочегары, Скородумы, Чугудаи, Шаркан, Казымово, Зародники, Горюхалиха, Новые Селища, Касьяново, Березник, Уралэлектромонтаж, Товарищество Скородумское, Бардиха, Оханск, Пермский, Ванюки, Гамово, Горшки, Кояново, Кукуштан, Култаево, Мостовая (Двуреченское с/п), Мостовая (Мостовское с/п), Мулянка, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Новоильинское, Платошино, Сухобизярка, Сылва, Усть-Качка, Юг, Юго-Камский, Янычи, Аннинск, Анинск, Куляшовка, Бизяр, Алексики, Большакино, Ванькино, Клюино, Коляды, Ольховка (Заболотское с/п), Петряхино, Растягаево, Селино, Суздалы, Тишкино, Трухинята, Шугуровка, Верх-Речки, Горская, Малая, Баландино, Березники, Верх-Сыра, Грибаново, Кольцово, Малый Буртым, Гусята, Ермаши, Заречная (Гамовское с/п), Осенцы, Паны, Савенки, Сакмары, Страшная, Ширково, Берег Камы (Кондратовское с/п), Заосиново, Байболовка, Зайково, Рассолино, Горный (Двуреченское с/п), Нестюково, Софроны, Ферма, Фомичи, Аникино, Баш-Култаево, Дикая Гарь, Болдино, Капидоны, Кеты, Кичаново, Ключики (Култаевское с/п), Косотуриха, Полюдово, Севастьяны, Чащевка, Чуваки, Шадрино, Забегаево, Шумки, Баские, Большой Буртым, Клестята, Козыбаево, Козабаево, Кочкино, Малые Клестята, Усадьба МТС, Халамово, Шемяки, Берег Камы (Юго-Камское г/п), Верх-Юг, Мокрица, Мокрида, Ольховка (Юго-Камское г/п), Петушки, Таежный, Верхняя Рассольная, Гарюшки, Горный (Мостовское с/п), Грузди, Рассольная, Староверово, Чебаки, Валевая, Денисята, Ежи, Ложки, Москвята, Объект КРП, Пищальниково, Усть-Тары, Большое Савино, Малое Савино, Сокол, Хмели, Верх-Речка, Зубки, Бессоновский, Бессоновский Кордон, Боробьи, Челяба, Ключики (Пальниковское с/п), Сухо-Платошино, Сыро-Платошино, Усть-Курашим, Жебреи, Козлы, 831 Лесоучасток, Молоково, Симонки, Елово, Ермозы, Жилья, Заречная (Юго-Камское с/п), Казанцы, Кашино (Юго-Камское с/п), Луговая (Юго-Камское с/п), Сташково, Усть-Пизя, Шондиха, Алебастрово, Заведение, Карсаково, Буланки (Сылвенское с/п), Ерепеты, Мостовая (Сылвенское с/п), Дворцовая Слудка, Замельница, Заозерье (Усть-Качкинское с/п), Качка, Красный Восход, Луговая (Усть-Качкинское с/п), Моргали, Бахаревка, Большая Мось, Броды, Замараево, Замулянка, Косогоры, Липаки, Паздерино, Плишки, Шуваята, Якунчики, Вазелята, Вашуры, Дерибы, Косторята, Красава, Верхняя Хохловка, Глушата, Гора (Хохловское с/п), Загришинское, Заозерье (Хохловское с/п), Карасье, Мишурна, Скобелевка, Сухая, Тупица, Христофоровка, Ширпы, Курашим, Бершеть, Серяк, Буланки (Заболотское с/п), Кашино (Лобановское с/п), Няшино, Сараи, Таранки, Казаково, Крохово, Ясыри, Журавли, Кутейники, Гора (Заболотское с/п), Протасы, Красоты, Малые Вятские, Рыж, Тоболки, Русское поле, Лесоучасток 831, Кукуштанка, Лесной уголок, Мебельщик, Нефтяник-39, Переделкино, Зайково 2, Вишенка, Эра, Снежинка, Яны, Садовод, Уральский садовод, Мичуринец-1, Сивинский, Сива, Большое Самылово, Буб, Екатерининское, Кизьва, Шулынды, Сатино, Северный Коммунар, Серафимовское, Серьгино, Антипина, Бровилята, Вахрамеева, Вахрамеево, Верх-Омаш, Инвенцы, Калмыцкий, Мерзляна, Мотроши, Панюши, Побоище, Подкина, Пронята, Ромашина, Ромашино, Рябинники, Саначи, Черноусово, Сенино, Буланово, Восточный, Дребезгино, Еремята, Ефимово (Серафимов с/с), Зотино, Кривоши, Петрушонки, Глазовская, Даси, Диево, Захарята, Лебедка, Мошково, Орлы, Седьминка, Федюнино, Шестинка, Воронята, Габята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Ефимово, Кобенина, Кобенино, Конята, Лискина, Лискино, Мотошата, Пашнина, Седуны, Скачки, Трошата, Чикули, Мусиха, Проселочная, Самозванка, Базаново, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Власково, Воскресенская, Ершата, Жернаково, Копылята, Коротково, Котомино, Крутята, Кышата, Пажгино, Плотниково, Слащево, Старая Пашня, Борейково, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Кулизени, Монастырцы, Репища, Томарово, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы, Белоглазово, Ключики, Мироново, Новомихайловское, Пачега, Пермяково, Аэродром, Бажино, Власково (Сивинский с/с), Володята, Дмитриево, Канцар, Конево, Кын, Поздино, Савичи, Седенково, Столбово, Черепаново, Шитоево, Усадьба РТС, Усть-Буб, Никольская, Кривчаны, Польково, Поличи, Порозята, Прохорята, Бутусово, Гаврята, Девятково, Мехоношино, Пузиково, Русята, Кузята, Вятчана, Демонята, Летягино, Кривчана, Оскичи, Потанино, Чердынский, Бондюг, Булдырья, Валай, Верхняя Колва, Вильгорт, Большие Долды, Керчевский, Кольчуг, Нижний Шакшер, Ныроб, Пильва, Покча, Пянтег, Редикор, Рябинино, Усть-Уролка, Чепец, Чусовской, Баяндина, Верхнее Керчево, Верхний Шакшер, Елевник, Зелвы, Иванова, Кирьянова, Матвеева, Митрофанова, Могильникова, Нижнее Керчево, Пальник, Пашиб, Тагъяшер, Федорина, Хмелик, Очго-Жикина, Очго-Жикино, Очго-Кошелево, Кошелево, Лекмартово, Пантина, Ракина, Ужгинское, Усть-Каиб, Малые Долды, Печинки, Шишигино, Зерна, Подгорная, Серебрянка, Ужгинская, Большой Кикус, Вижай, Бигичи, Езова, Камгорт, Купчик, Цыдва, Гашкова, Казанцева, Кушмангорт, Сумич, Амбор, Данькова, Лимеж, Макарова, Гадья, Корепино, Тетрацово, Петрецово, Ракшер, Талово, Урцево, Анфимово, Булыга, Вижаиха, Искор, Карпичева, Колвинец, Марушева, Рожнево, Ухтым, Большая Аниковская, Байдары, Дий, Нюзим, Сусай, Тиминская, Тулпан, Головной, Семи-Сосны, Крымкор, Лобаниха, Лызово, Савина, Салтаново, Абог, Вилисова, Кедровка, Яранина, Корнино, Кушпелево, Серегово, Урол, Нижние Ворцева, Москали, Чепечанка, Колва, Бубыл, Ныроб-1, Коэпты, Малый Кикус, Сумыч, Малая Аниковская, Русиново, Касево, Чердынь, Чернушинский, Бедряж, Ермия, Есаул, Етыш, Ореховая Гора, Рябки, Сульмаш, Тауш, Новый Трун, Трушники, Тюй, Абдулино, Казарма 1325 км, Трун, Текловка, Большой Юг, Емаш-Павлово, Агарзинский, Агарзя, Казанцево, Большое Качино, Маланичи, Каменные Ключи, Нижняя Куба, Средняя Куба, Казарма 1292 км, Казарма 1295 км, Осиновая Гора, Ракино, Стреж, Кутана, Копытово, Анастасино, Григорьевка, Темное, Бикулка, Винокурово, Деткино, Караморка, Верх-Кига, Аминькай, Капкан, Коробейники, Богатовка, Шишовка, Верх-Козьмяш, Нижний Козьмяш, Атняшка, Ашша, Большой Улык, Казарма 1314 км, Казарма 1317 км, Лысая Гора, Мокруши, Азинский, Большой Березник, Верх-Емаш, Таныпские Ключи, Шуклино, Верхняя Атняшка, Ведерниково, Вениха, Верхняя Куба, Вознесенка, Володинск, Верхний Юг, Верхний Тюй, Верховка, Верхняя Григорьевка, Верхние Ключи, Голодаевка, Раззориха, Баяс, Ильметьево, Старый Трун, Качино, Нижняя Атняшка, Елань-Куба, Б.Есаул, Евгеньевка, Зуевка, Казарма 1330 км, Казарма 1320 км, Казарма 1316 км, Кандала, Кинделя, Козьмяш, Конезавод, Костари, Куба, Кудрята, Л.Бизяр, Легаевка, М.Березник, М.Есаул, М.Улык, Майка, Нижний Тюй, Нижний Юг, Новый Брод, Н.Кига, Старый Брод, Улык гора, Александровские Ключи, Б.Ключ, Бало, Березовый Ключ, Францева, Пермдорстрой, Промзона Восточная, Кашарский, Кашары, Анисимовка, Бакланов, Будановка, Бутков, Верхневодяной, Верхнегреково, Верхнекалиновка, Верхнемакеевка, Верхнесвечниково, Вяжа, Гавриловка, Дибровый, Драчевка, Древние Курганы, Егоро-Чернояровский, Жиров, Индустриальный, Третий Интернационал, Калашников, Второй Киевский, Красина, Краснощеков, Краснояровка, Красный Колос, Кривошлыков, Липяги, Миргородский, Морозовский 2-й, Нижнекалиновка, Нижний Астахов, Новодонецкий, Новомосковка, Новопавловка, Новопокровский, Новоселовка, Новочигириновский, Новояблоновский, Овражный, Ольховый, Орловская Балка, Платов, Пономарев, Почтовый, Речка, Рожок, Россошь, Сариновка, Степной Кут, Талловеров, Теплые Ключи, Усиковка, Усть-Мечетка, Фомино-Свечниково, Черниговка, Чернигово-Песчаный, Шалаевка, Александро-Невский, Новодеревенский, Аннинка, Банаки, Батурки, Бахметьево, Благие, Бурминка, Верхний Якимец, Голофеевка, Дикое Поле, Дмитриевский Боровок, Добрая Надежда, Заборово, Зелено-Дмитриевка, Зимарово, Кайсаровка, Каширин, Клейминовка, Кленские Выселки, Колобово, Красная Степь, Крещено Гаи, Лапотские Выселки, Лапотовские Выселки, Левин, Мары, Медвино, Нижний Якимец, Николо-Выселки, Никоновка, Ново-Сергиевка, Ново-Тишевое, Норовка, Ознобищево, Полиловка, Потемщино, Просечье, Ряссы, Сатиновка, Свистовка, Сергиевский Боровок, Спешнево, Студенки, Суздалевка, Урусово, Федцовка, Чагино, Чернышевка, Чернышовка, Чибизовка, Яхонтово, Николо-Гаи, Самарино, Чучковский, Чучково, Аладьино, Завидово, Кистенево, Красное Озеро, Мелехово, Назаровка, Остро-Пластиково, Пертово, Протасьев Угол, Ункосово, Церлево, Шеметово, Азарновка, Александровка (Ункосовское с/п), Александровка (Дудкинский с/с), Александровка (Пертовское с/п), Александровка (Церлевский с/с), Большая Дмитриевка, Гавриловское, Голенищево, Деревягино, Жильцовка, Зеленый Курган, Илюшкино, Ильино, Красноармейский, Красная Слобода, Красный Хутор, Лаврешин, Муравлянка, Никоново, Ольховка 2(Завидовское с/п), Ольховка (Завидовский с/с), Пехорка, Пет, Подшивальна, Подысаково, Прудовка, Пузос, Пятша, Свищевка, Старо-Пластиково, Суховка, Тюменево, Шигаевка, Шуваевка, Ореховка, Коловерти, Шиловский, Авдотьинка, Аделино, Алехово, Белореченский, Большие Пекселы, Воружка, Дебры, Ерахтур, Желудево, Задубровье, Занино-Починки, Зеленый Бор, Ибредь, Илебники, Инякино, Ирицы, Красногвардейский, Красный Холм, Крутицы, Куземкино, Ладышкино, Лубонос, Макшеево, Малые Пекселы, Марьины Хутора, Мунор, Муняковские Выселки, Мышкар, Мышца, Надеино, Нарезка, Нармушадь, Наследничье, Некрасовка, Непложа, Новая Пустынь, Новоершово, Погари, Полевой, Полтавка, Пустополье, Рубецкое, Салаур, Сановка, Санское, Сасыкино, Свердловка, Свинчус, Сельцо-Сергиевка, Сергиевка-1, Сергиевка 1, Сергиевка-2, Сергиевка 2, Симакино, Смирновка, Срезнево, Тайдаково, Терехово, Тырново, Увяз, Уша, Федосеево-Пустынь, Харинский Ручеек, Чембар, Шелухово, Юшта, Ямской, Ванчур, Мордасово, Новомосоловский, Ясаковский, Красная Ольховка, Краснохолмские Выселки, Сасыкино(комплекс), Большой Карай, Бык, Инясево, Малое Щербедино, Мордовский Карай, Памятка, Таволжанский, Усть-Щербедино, Константиновский, Дикавка, Борецк, Таволжанка, Романовское МО, Алексеевское МО, Большекарайское МО, Краснолиманское МО, Мордовокарайское МО, Подгорненское МО, Усть-Щербединское МО, Бобылевское МО, Ртищевский, Бакунинский, Белые Ключи, Бельщино, Битяговка, Братство, Владыкино, Волчиновка, свх Выдвиженец цу, Голицыно, Драгуновка, Дубасово, Дубасовский, Елань, Ерышевка, Заря Социализма, Ивано-Кулики, Изнаир, 106 км, 118 км, Красные Гривки, Курган 1-й, им Максима Горького, Максима Горького, Мамоновка, Мещанский, Молчаново, Нестеровка, Нижнее Голицыно, Ободной, Отрадино, Перепутинка, Петропавловка, Платцовка, Подгоренка, Потьма, Правда, Раево-Воскресенский, Репьевка, Рули, Рюмино, Салтыковка, Сапожок, Сафоновка, Северка, Селитьба, Скачиха, Сланцы, Сорокино, Стройиндустрия, Темп, Таптулино, Точка 1-я, Труд Тридцати, Уваровка, Ундольщино, Холуденовка, Чадаевка, Чиганак, Шило-Голицыно, Юсупово, Байка, Благодатка, Дивовка, Малая Байка, Выдвиженец, Ртищево, Краснозвездинское МО, Макаровское МО, Октябрьское МО, Салтыковское МО, Урусовское МО, Шило-Голицынское МО, Углегорский, Бошняково, Прудный, Ударное, Углегорск, Шахтерск, Лесогорское, Надеждино, Тельновское, Тельновский, Ударный, Верхняя Пышма, Балтым, Вашты, Верхотурка, Гать, Глубокий Лог, Кедровое, Красный Адуй, Мостовка, Мостовское, Нагорный, Половинный, Сагра, Санаторный, Шахты, Ощепково, Черемшанка, Ачитский, Ачит, Алап, Артемейкова, Афанасьевский, Афанасьевское, Бакряж, Безгодова, Большая Гарь, Большой Ут, Бортюш, Верх-Бисертский Ут, Верх-Тиса, Верхний Арий, Верхний Потам, Гайны, Горбунова, Давыдкова, Дербушева, Еманзельга, Еремеевка, Зернобаза, Зобнина, Ильята, Карги, Катырева, Кирчигаз, Киршовка, Колтаева, Коневка, Корзуновка, Кочкильда, Лузенина, Лямпа, Малый Ут, Марийские Карши, Нижний Арий, Осыплянский, Осыпь, Пикпильда, Поедуги, Русские Карши, Русский Потам, Рябчиково, Сажина, Сарга, Сосновая Гора, Судницына, Теплый Ключ, Тюш, Уфимский, Шарлама, Ялым, Ирбитский, Азева, Бархаты, Басаны, Белослудское, Бердюгина, Бессонова, Большая Зверева, Большая Кочевка, Большая Милькова, Большедворова, Большой Камыш, Бузина, Буланова (Якшинский с/с), Ваганова, Васькова, Ветерок, Вольный, Вяткина, Гаева, Галишева, Гаринский, Голякова, Гуни, Девяшина, Дорожный, Дубская, Елшина, Еремина (Черновский с/с), Знаменское, Зубрилина, Иванищева, Кекур, Килачевское, Кирга, Кириллова, Кокшариха, Коростелева, Косари, Кривая, Крутихинское, Кубай, Курмачи, Курьинка, Курьинский, Лаптева, Лиханова, Лопатково, Малахова, Малая Зверева, Малая Кочевка, Малая Речкалова, Милькова, Молокова, Мордяшиха, Неустроева, Нижняя, Никитина, Ницинское, Новгородова, Осинцевское, Первомайская, Першина, Пиневка, Прядеина, Пьянково, Ретнева, Речкалова, Рудное, Симанова, Скородумское, Смолокурка, Соколова, Соколовский, Стриганское, Трубина, Удинцева, Филина, Фомина, Фочи, Харловское, Хвойный, Чащина, Черновское, Чернолесье, Чернорицкое, Чубаровское, Чувашева, Чусовитина, Чусовляны, Шарапова, Шипова, Шмакова, Шмаковское, Юдина, Якшина, Мельникова (Зайковский), Рябиновый, Буланова (Фоминский с/с), Еремина (Ницинский с/с), Камышловский, Аксариха, Баранникова, Большое Пульниково, Борисова, Боровлянка, Булдакова, Володинское, Галкинское, Голышкина, Еланский, Захаровское, Калиновское, Кашина, Квашнинское, Козонкова, Кокшарова, Кокшаровский, Колясникова, Коровякова, Котюрова, Кочневское, Куваева, Леготина, Малая Пульникова, Меркушина, Обуховское, Ожгиха, Першата, Порошина, Пышминская, Раздольное, Реутинское, Скатинское, Темново, Фадюшина, Чикунова, Шилкинское, Шипицина, Шипицына, Ялунина, Бухаровский, Сысертский, Санаторий Луч, Абрамово, Абрамовское, Аверино, Аверинское, Автомат, Арамиль, Асбест, Бобровский, Большое Седельниково, Большой Исток, Бородулино, Верхняя Боевка, Верхняя Сысерть, Вьюхино, Вьюхинский Санаторий, Габиевский, Двуреченск, Космакова, Лесная Школа Гороно, Лечебный, Малое Седельниково, Новоипатово, Патруши, Трактовский, Черданцево, Шайдурово, Щелкун, Уральские самоцветы, Плита, Арамиль 2, Седельниково, Пансионат Ключи, Каменский участок, Геологопоисковая партия 75, Марков камень, Солнечный камень, Искорка, Дом Отдыха, Орленок, Ласточка, Красная гвоздика, Каменный цветок, Сысерть, Таборинский, Александровская, Алька-Заречная, Большая Кылья, Бочкарево, Городок, Добрино, Емельяшевка, Ефимовская, Икса, Кошня, Мочалка, Мягково, Новоермаково, Оверино, Павинская, Пальмино, Переходное, Посолка, Сарьянка, Таборинка, Тангупская, Томская, Томский, Торлино, Торомка, Унже-Павинская, Усть-Кыртымья, Ушья, Фирули, Фунтусово, Чермино, Чернавская, Чирки, Чулино, Чунь-Чеш, Шагули, Шевья, Шишино, Шпалорезка, Эхталь, Якшино, Индра, Краснинский, Авадово, Алушково, Алфимково, Аносово, Антоновичи, Большая Добрая, Бабиничи, Варечки, Василевичи, Бежали, Великолесье, Белеи, Березино, Винные Луки, Бовшево, Бодуны, Волоедово, Болтутино, Бубново, Буда, Бухарино, Буяново, Выжимаки, Гвоздово, Герасименки, Гребени, Гусино, Даниловка, Двуполяны, Девичья Дубрава, Доморацкое, Дуровичи, Духо, Ермаки, Жваненки, Железково, Жорновка, Жули, Залужечье, Застенки, Зверовичи, Зибрики, Зуньково, Зюзьки, Катково, Кисляки, Клименки, Клименти, Княжичи, Ковшичи, Комиссарово, Кончинка, Корыбщина, Кохоново, Каштуны, Красатинка, Кузьминичи, Курганье, Кутьково, Лисово, Литивля, Литивлянка, Ломакино, Лонница, Лукиничи, Лучково, Любаничи, Маклаково, Малеево, Маньково, Мерлино, Миганово, Мироедово, Михайлово, Мончино, Недвижи, Нейково, Нитяжи, Новая Ржавка, Ольша, Орловичи, Парули, Перхово, Перховское лесн-во, Платоново, Плауны, Полянки, Приднепровье, Прохладное, Птушки, Пятницкое, Радобля, Ракиты, Расточино, Рахово, Речицы, Рогайлово, Самоны, Самсоны, Седневка, Селец, Середнево, Сидоровичи, Синяки, Скворцы, Смилово, Старая Ржавка, Стариненки, Старинки, Струково, Суймище, Сулднево, Сусловичи, Сыроквашино, Сырокоренье, Тригубово, Трояны, Туговищи, Угриново, Ульятичи, Урали, Уссохи, Филаты, Хворостово, Хильчицы, Хлыстовка, Храпово, Церковище, Чальцево, Черныш, Черныши (Маньковский с/пос), Черныши (Нейковский с/пос), Чистяки, Шашуки, Шевнево, Шеено, Шелбаны, Шеровичи, Шилковичи, Яново, Ясенец, Амшарино, Ашмянцы, Бояринцево, Вербилово, Волевки, Высокий Холм, Горбачи, Дрозды, Карпиловка, Кобозево, Кошуево, Кудрино, Лавренки, Питьково, Ржавка, Толстики, Старое Кудрино, Знаменский, Алехино, Артемьевка, Большие Пады, Большой Кариан, Борозда, Букари, Булгаково-Дергачевка, Булгаковский Поселок, Викентьевский Поселок, Воронцовка, Дуплято-Маслово, Знаменка 2-я, Знаменка 1-я, Измайловка, Кикинка, Княжево, Кузьминский, Лесопитомик, Ново-Никольское, Нару-Тамбов, Никольские Подворки, Новознаменка, Покрово-Марфино, Причистинский-Буерак, Совхоз, Старчики, Степной Лесхоз, Сухотинка, Сява, Тарбеевка, Третьяки, Тюменевка, Тюменевский Поселок 2-й, Тюменьевские выселки, Тюменьевский Поселок, Царевка, Шаховка, Кариан, Третьяковка, Инжавинский, Инжавино, 20 км, Апполоновка, Базарный, Балакирево, Балыклей, Беклемищево, Большие Липяги, Брадзиловка, Бродзиловка, Васильевка (Ломовского с/с), Васильевка (Михайловского с/с), Галиновка, Гнетовский, Горовка, Грушевка, Гурьевка, Екатеринополье, Земляное, Землянский, Знобиловка, Калугино, Кандауровка, Караваино, Карай-Пущино, Карай-Салтыково, Карандеевка, Караул, Кареевка 3-я, Кареевка, Каширка, Кипец, Кирьяковка, Кисловка, Кисловка (Чернавский с/с), Коноплянка, Красивка, Криволучье, Кулевча, Кургановка, Курдюки, Лебедевка, Леоновка, Леонтьевка, Мосоловка, Мельничная, Михинский, Моршань, Нащекино, Николино, Новая жизнь, Новокалугино, Новолеонтьевка, Новопоселенная, Оголиновка, Павловка 1-я, Павловка 2-я, Паревка, Плодопитомник, Подгорный, Потловка, Рапшинское Шоссе, Рубцовка, Соболевка, Соловьянка, Стахановка, Субчая, Талики, Теревка, Тишениновка, Тишининовка, Толмачевка, Томино, Торбеевка, Траковка, Трескино, Трубниково, Тряпичкино, Успеновка, Филатовский, Хорошавка, Чернавка, Шабловка, Якутино, Ясачно-Балыклей, Скрасивка, Булгаковка, Подъячево, отд. Калугинское, Отделения Калугинское, Мословка, Паревский, Ржаксинский, Ржакса, Александровка (Волхонщинский с/с), Александровка (Протасовский с/с), Александровка Вторая, Алкаладка, Андреевка (Золотовский с/с), Андреевка (Гавриловский с/с), Антошино, Барышки, Богданово, Болотниково, Большая Ржакса, Варники, Вишни, Волхонщина, Вороновка, Вязники, Жемчужный, Журавлино-Вершина, Зароща, Зимбулатово, Золотовка, Ивановка (Чакинский с/с), Ивановка (Лукинский с/с), Изобилино, Иловай-Рожденственские Дворики, Иноковка, Карла Маркса, Казанковка, Казинка, Крапоткино, Краснохуторский, Кустровка, Лукино 2-е, Малиновый, Машкова Поляна, Можайка, Мордвиновка, Мордвиновка (Гавриловский с/с), Натальевка, Недобровка, Новая Золотовка, Ново-Александровка, Отруба, Отхожее, Пахарь, Петропавловский, Поплевка, Прудовский, Пустоваловка, Пущино, Ржакса-Ивановка, Ржаксо-Семеновка, Самохинский, Семёновский, Семеновский, Серебряное, Силаев Клин, Синекустовские Отруба, Синие Кусты, Солдатские Дворики, Спасские Выселки, Тамбовский, Тимофеевка, Толмачи, Фёдоровка, Федоровка (Каменский с/с), Федоровка (Золотовский с/с), Чакино, 2 Чакино, Чакино 2-е, Чичкановский, Ширяевка, Синекусты, Встречный, Крыловский, Чакинский сельхозтехникум, 1-е Чакино, Первое Чакино, Чакино 1-е, Мордвиновка (Каменский с/с), Павлодар, 2-я Григорьевская, Вольная Вершина, Чащинские Дворики, Уметский, Умет, Поселок N 12, N 12, Поселок N 14, N 14, Поселок N 15, N 15, Поселок N 16, N 16, Бибиково, Варваринка, Верхние Пески, ТОО Ветеринарное Центральная усадьба, Глуховка, Градский Умет, Елисеевка, Ивано-Петровка, Иваново-Петровка, Конышовка, Красное Солнце, Любичи, Нижние Пески, Новички, Нововоздвиженка, Оржевка, Паника, Путь, Сабуровка, Садовка, Центральное отделение совхоза Глуховский, свх Глуховский Центральное отделение, Солдатчино, Софьинка, свх Софьинский 1-й участок, свх Софьинский 2-й участок, Сулак, совхоза Сулакский, Свх Сулакский, Хилково, Юферовка, Ядровка, Творогово, Баклуша, Наземный, Южный луч, Красновка, Чистовка, Бурчаловка, Максатихинский, Максатиха, Алфериха, Амосино, Андрианиха, Андрониха, Антипково, Артеново, Асташиха, Атемежа, Афимьяново, Бараниха, Барсуки, Батуриха, Бачманово, Березуга, Большое Вороново, Большой Жуковец, Буденовка, Бурачиха, Быки, Ванькин Бор, Великое Село, Веселая Горка, Ветроломы, Вышка, Вязины, Гарусово, Глебездово, Гоголиха, Гористое, Горка, Горма, Горячево, Гостиница, Гуммала, Данилково, Деревково, Добрыня, Дор, Дубищи, Дубовика, Дымцево, Ежино, Ерошиха, Жидкое, Жижино, Житники, Жуки, Загородье, Заляжье, Западинки, Зарайское, Зараменье, Зародовичи, Засека, Зверло, Зубачиха, Иванова Нива, Иваньково, Кало, Карельское Заручье, Киевка, Кистутово, Клевищи, Клевцово, Койвушка, Колодиха, Кондратково, Кондушка, Коноплево, Конюшино, Кострецы, Кочки, Красивый, Красненькое, Красуха, Кудряшово, Кузнецы, Кузнечики, Кулачиха, Куничиха, Лебедево, Лозовая, Лощемля, Лукка, Луначарское, Любятино, Макеевское, Маковищи, Маланьино, Малиниха, Малое Вороново, Малька, Масленка, Медведково, Минка, Мокшицы, Мотуново, Найдениха, Нарехово, Наташино, Николаевское, Никольский Луг, Ново-Отрадное, Ново-Павловское, Ново-Плоское, Ново-Пхово, Новое Паулино, Новозаводской, Ораны, Осташиха, Острые Луки, Отока, Пальчиха, Паржа, Пасьмино, Перевесы, Песогоры, Пирожково, Плотники, Площадь, Подмельничное, Подусово, Пономарево, Преображение, Прудовицы, Раевское, Райда, Райково, Рамешки, Ремчино, Репинка, Ривица, Ривицкий, Русские Плоски, Русский Городок, Ручки, Рыбинское Заручье, Саврасиха, Святовское, Сельцы, Сидорково, Ситьково, Скирки, Скорнево, Сокерино, Соснушка, Спас-Забережье, Спичиха, Старое Паулино, Столбиха, Столопово, Стрелечье, Строкина Горка, Ступники, Тельцово, Толоцкое, Топальское, Трестна, Трусово, Труфанково, Фабрика, Федорцево, Ферезна, Филизи, Хабары, Хмелевая, Хомутиха, Цаплино, Чикулиха, Шенево, Широково, Шорды, Юренево, Юхово, Ямники, Ясень, Антонидово, Белушиха, Большая Воздвиженка, Большой Хвощ, Володарка, Волчихово, Гороватое, Гришково, Гундориха, Добрыни, Доненский Починок, Дюдьково, Ключевка, Ковыркова Гора, Колодино, Коргово, Коссули, Малая Воздвиженка, Малый Хвощ, Ново-Дмитровка, Новое Заручье, Пархово, Паулинские Горы, Ребахушки, Репище, Русские Овсяники, Слепниха, Столпино, Стыково, Сутулово, Трестенская туберкулезная больница, Фенюшиха, Фофоново, Черниково, Старое Заручье, Новое Райдино, Спировский, Спирово, Алуферьево, Аржаное, Бабье, Береговая, Березай, Бирючёво, Большая Богданиха, Большое Нивище, Большое Петрово, Большое Плоское, Борисково, Будилово, Будовка, Бутино, Бухолово, Вешки, Вёшки, Винжа, Важайново, Волхово, Ворожебкино, Выдропужск, Высочка, Головино, Горня, Грестьянка, Грязновец, Двойка, Дербужье, Долино, Дупле, Дядькино, Зыбуново, Казиха, Калягино, Косково, Катиха, Коды, Козленево, Костыгово, Кочка, Крапивка, Красноармеец, Кресты, Круглиха, Кудри, Кутузово, Ладеньково, Левошинка, Лежа, Линдино, Локтево, Лухново, Любинка, Малое Козлово, Малое Нивище, Матвеево, Мышлятино, Наумково, Нестериха, Никиткино, Новая Дубровка, Новгородка, Новое Ободово, Ободово, Олехново, Ососье, Паниха, Пасынки, Пень, Пеньково, Пестово, Песчаница, Пивоварово, Полюжье, Рачково, Реброво, Родина, Светлая Заря, Селище-Хвошня, Скоморохово, Спасоклинье, Стешково, Стройково, Стырово, Телепнево, Телепнёво, Тихменево, Трубино, Тупики, Фалино, Фомиково, Цивилёво, Цирибушево, Черенково, Чёрный Ручей, Чудины, Шилково, Язвище, Яковцево, Новое Лукино, Борлино, Торопецкий, Акиншино, Ананино, Андрейцево, Анненское, Ахромово, Большое Кислово, Бабкино, Балаши, Баранец, Барлово, Батушкино, Беденки, Билово, Блазново, Большие Изори, Бончарово, Борисы, Бородашкино, Бридино, Бубоницы, Буй, Бучено, Валаево, Васюково, Ватолиха, Водос, Волковская, Волок, Волоковое, Воронцово, Вороньково, Вошурово, Врево, Всполье, Выдры, Вязы, Гаврилково, Гаврилово, Глодовская, Голаново, Галибицы, Голибицы, Голостьяново, Голубево, Гольяново, Гритьково, Грядцы, Грязинино, Гуляево, Гущино, Давыдово, Дедино, Дергачи, Дергино, Добшо, Дроздово, Дружево, Дубинино, Евстигнеенки, Евстигнеевка, Евстегнеенки, Ераково, Ермишенки, Жарихино, Жидулино, Задний Брод, Закрючье, Залежье, Затрубье, Захарихино, Захаркино, Захоломье, Звонки, Зеленьки, Зимцы, Змейкино, Золотилово, Зумен, Зыково, Ивахново, Козаково, Карпасы, Картошово, Карташово, Киевичи, Кичка, Кленец, Клыпино, Коварное, Колмаково, Конищево, Коптево, Кордон Ново-Гришино, Корнилово, Коршуно, Косыгино, Кочута, Краснодубье, Краснополец, Красноселье, Крест, Кубаниха, Кудино, Лахны, Липки, Лоховка, Лохово, Лудилово, Лужане, Лучка, Любаково, Ляпуново, Малые Изори, Малое Кислово, Маковеевское, Максименки, Малахи, Малаши, Мандусово, Мартисово, Мартюхи, Масальское, Матюшино, Меньшово, Мерелево, Метлино, Мещеки, Мигачево, Мирошкино, Митьково, Мишково, Монастырево, Мухортово, Мшичино, Наговье, Назарино, Наумовское, Некрашово, Немково, Нишевицы, Ново-Троицкое, Новое, Носково, Обуховицы, Овсище, Огороды, Озерец, Озеречно, Орешенки, Паршино, Пестряково, Песчаха, Петраки, Петрушино, Пигасеево, Плицино, Плоскошь, Плотично, Плуженицы, Подгороднее, Подсосонье, Пожня, Полежнево, Полибино, Полуяново, Понизовье, Попляхны, Поташово, Потекаево, Прилук, Прошково, Пуплово, Пчелино, Речане, Рогаткино, Рокотово, Рокочево, Ромаши, Руново, Савкино, Сапино, Сельково, Семенцево, Семивье, Сенецкое, Сергеевское, Серово, Симаново, Скворцово, Слепнево, Снопово, Соколихино, Сосонье, Старинка, Степаши, Стешино, Стрежено, Суходол, Сушино, Сябрино, Тарасовка, Тереховка, Трифаново, Тюшино, Усвятово, Фатеево, Федотково, Федюково, Финево, Хворостьево, Хотимля, Худобино, Цветки, Цикарево, Чисти, Чистое, Чихачи, Чурилово, Шалаи, Шатры, Шейкино, Шейно, Шерехово, Шешено, Шешурино, Шухово, Щирино, Юренки, Юханово, Юшено, Юшино, Языковщина, Яшутино, Новые Мартюхи, Лесная, Торопец, Веневский, Адашево, Ажовка, Алексинцево, Алесово, Ананское, Анишино, Арсеньево, Белгородский, Бельковский, Бельцы, Богоявленка, Большая Звойка, Большая Ретеша, Большая Связьма, Большая Уваровка, Большие Заломы, Большое Алитово, Большое Чернево, Борзовка (Рассветовский с/о), Борзовка (Мордвесский с/о), Борозденки, Борщевое, Боярково, Бурдуково, Васильевский, Великое Поле, Венев-Монастырь, Вородуново, Выглядовка, Гати, Глебково, Городенец, Городищенский, Горшковский, Грабоново, Грибовка, Грицовский, Грызловка, Гурьевские Выселки, Даниловские Выселки, Даниловские Хутора, Даниловское, Даровая, Дедиловские Выселки, Долговка, Залесово, Зарытово, Звойские Выселки, Ивановское-Ступино, Игумново, Изварино, Казановка, Кайдаково, Каменный, Карники, Касторня, Клементьевка, Ключевое, Колодезное, Коломенская, Кухтинка, Лукошкино, Лямзино, Ляховский, Малая Ретеша, Малая Связьма, Малая Уваровка, Малая Хрусловка, Малое Алитово, Марыгино, Махринка, Махринские Выселки, Метростроевский, Миленино, Мильшино, Мордвес, Никифоровка, Новая Уваровка, Новое Глазово, Новое Ивашково, Озеренская, Оленьково, Оленьковский, Осетровское лесн-во, Павлово-Воронцово, Подлесный, Подлипки, Потетино, Привальное, Пригори, Причаль, Прудищи, Пряхино, Пушкарская, Рассылкино, Руднецово, Сасово, Свиридово-2, Свиридовский, Селенка, Сергиево, Сетка, Соньшино, Сосенки, Старое Глазово, Стомна, Стрелецкая, Студенец, Студенецкие Выселки, Татарники, Теребуш, Торбеевский, Трухачевка, Тулубьево, Тураево, Тюнеж, Улыбышево, Хавки, Хрусловка, Чусово, Шереметьево, Щепиловка, Щучье, 8 электроподстанция, 163 км, 166 км, 193 км, Грызловский, Курганцы, Новая Лукинка, Ивковичи, Гритчино, Гремячее, Головеньково, Венев, 38 электроподстанция, 56 электроподстанция, 239 электроподстанция, Заводоуковский, Бигила, Плюхина, Плюхино, Гилево, Пономарева, Горюново, Мичуринский, Центральный, Новая Заимка, Новолыбаево, Лыбаево, Комарова, Нижний Ингал, Нижнеингал, Сунгурово, Шиликуль, Падун, Речной, Степной, Уково, Урожайный, Сединкино, Кошелева, Старая Заимка, Зерновой, Тумашово, 24 км, Шестаково, Старолыбаева, Новозаимская, Тумашовский, Тумашевский, Сот Мебельщик, Сот Строитель, Сот Черемушки, Сот Озерки, Сот Тобол, Заводоуковск, Заводоуковский городской округ, Земли СХН Бигилинской СА, Земли СХН Боровинской СА, Земли СХН Гилевской СА, Земли СХН Совхозной СА, Земли СХН Дроновской СА, Земли СХН Колесниковской СА, Земли СХН Лебедевской СА, Земли СХН Новозаимской СА, Земли СХН Лыбаевской СА, Земли СХН Падунской СА, Земли СХН Першинской СА, Земли СХН Сосновской СА, Земли СХН Старозаимской СА, Земли СХН Тумашовской СА, Земли СХН Шестаковской СА, Сурский, Сурское, Акнеево, Алейкино, Александрия, Араповка, Аркаево, Астрадамовка, Атяшкино, Ащерино, Барашево, Барышская Слобода, Болтаевка, Большой Кувай, Большой Чилим, Гулюшево, Елховка, Ждамирово, Засарье, Зимницы, Кезьмино, Кирзять, Кольцовка, Колюпановка, Красные Горы, Красная Якла, Княжуха, Лава, Малый Барышок, Малый Кувай, Неплевка, Паркино, Помаево, Им Гагарина, Ружеевщино, Сара, Сыреси, Утесовка, Чеботаевка, Черненово, Цыповка, Шатрашаны, Шеевщино, Элита, Кивать, Центральная усадьба совх Сурский, Малый Чилим, Грязная, Перетяжкино, Соплевка, Копылы, Маловка, Карталинский, 128 км, Акмулла, Арчалы, Варшавка, Великопетровка, Гирьял, Горная, Гражданский, Джабык, Еленинка, Елизаветопольское, Запасное, Знойное, Каракуль, Кизилчилик, Краснотал, Мирный Городок, Мочаги, Начальное, Неплюевка, Новокаолиновый, Новокатенино, Первомайка, Разъезд 61 км, Рассветный, Сезонное, Сенной, Система, Снежный, Степан Разин, Тумак, Чеголок, Южно-Степной, Борец, Катенино, Казарма 2 км, Казарма 132 км, 16 км, 23 км, 6 км, 36 Разъезд, Казарма 29 км, Попов брод, 14 км, 36, Карталы, Даниловский, Шишкино-Дальнее, Абрамово (Середская с/а), Абрамово (Тороповская с/а), Агафоново, Аголинское, Аксенцево, Аксинино, Акуловское (Трофимовская с/а), Акуловское (Федуринская с/а), Алексеево (Даниловская с/а), Алексеево (Трофимовская с/а), Алексейцево (Дмитриевская с/а), Алексейцево (Марьинская с/а), Андриково, Антонково, Антоново (Покровская с/а), Антоново (Семивраговская с/а), Апышево, Артюково, Ачкасово, Бабурино, Базарово, Баловино, Баскаково (Бабаевская с/а), Баскаково (Семловская с/а), Баскаково (Середская с/а), Башенки, Бедниково, Беклюшки, Белебино, Берег, Берелево, Берлюково, Беседное, Бисерово, Блудово, Богатиново, Богородское (Дмитриевская с/а), Богородское (Семловская с/а), Бокарево, Бологово, Большое Бякишево, Большое Левашово, Большое Марьино, Большое Сартово, Большое Старово, Большой Дор, Борисково (Тороповская с/а), Борисцево, Борщевка (Ермаковская с/а), Борщевки (Зименковская с/а), Бреднево, Брыкатино, Бухалово, Бухтарицы, Быкуши, Варганово, Васильцево, Вахтино, Веденское, Великий Двор, Великодворье, Вернево, Верхний Починок, Верховины, Взвоз, Взглядово (Шаготская с/а), Взглядово (Тороповская с/а), Владычново, Вожерашь, Вокшерино, Вокшеры, Вологдино (Вахтинская с/а), Вологдино (Слободская с/а), Волосово (Ермаковская с/а), Волосово (Трофимовская с/а), Волшня, Ворошилки, Востриково, Выгарь, Высоково (Зименковская с/а), Чудиново (отделение Филиппово), Высоково (Киченки Середская с/а), Высоково (Середская с/а), Вяцково, Гаврилищево (Шаготская с/а), Гаврильцево (Трофимовская с/а), Гасниково, Георгиевское, Глездево, Глухарево, Глуховки, Голики, Голодяево, Горепатово, Горинское, Григорево, Григорково (Бабаевская с/а), Григорково (Дмитриевская с/а), Гридино, Гудово, Гужово, Гулаково, Дворянинцево, Дегтяриха, Деменское, Демьянки, Деревеньки, Диделово, Дитино, Дмитриевское (Семловская с/а), Дмитриевское (Дмитриеская с/а), Догадцево, Долгуши, Дубня, Дубровки, Дулягино, Дьяконово (Ермаковская с/а), Дьяконово (Покровская с/а), Дякино, Евсевьево, Евсюково, Ездино, Елгинино, Елково, Еляково, Есиплево (Бабаевская с/а), Есиплево (Горинская с/а), Жаденово, Жирово, Жолнино, Заворотково, Завражье, Задорино, Зазирки, Займа, Замково, Запесье, Захарово (Вахтинская с/а), Захарово (Дмитриевская с/а), Захарцево, Звонкая, Зименки (Дмитриевская с/а), Зименки (Зименковская с/а), Зубцово, Иваники (Даниловская с/а), Иваники (Покровская с/а), Ивановское (Даниловская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Рыжиковская с/а), Ивановское (Семловская с/а), Избино, Извалки, Ильинское (Горинская с/а), Ильинское (Семловская с/а), Ильинское (Трофимовская с/а), Илькино, Исаево (Покровская с/а), Исаево (Середская с/а), Ищейки, Кабачарово, Каблуково, Каликино (Семивраговская с/а), Каликино (Середская с.а.), Каликино (Середская с/а), Калитино (Бабаевская с/а), Калитино (Марьинская с/а), Калиты, Карачино, Карповское, Карьер, Качаево, Киндерево, Кирехоть, Китаево, Кишаново, Кишманово, Клочково, Княщина, Кожевники, Козлово (Середская с/а), Козлово (Шаготская с/а), Колотово, Копанцы, Копнинское, Коробейкино, Коровино (Зименковская с/а), Коровино (Середская с/а), Корягино (Федуринская с/а), Корякино (Ермаковская с/а), Коряково, Косково (Семловская с/а), Косково (Трофимовская с/а), Косково (Федуринская с/а), Костюшино, Красниково (Семловская с/а), Красниково (Бабаевская с/а), Красново, Крохино, Кузнецово (Покровская с/а), Кузнецово (Семивраговская с/а), Кузнецово (Середская с/а), Кузьмино (Бабаевская с/а), Кузьмино (Марьинская с/а), Кукуйка, Курилово (Покровская с/а), Курилово (Федуринская с/а), Лагерево, Ладейки, Левашово, Леоньково, Леушино (Рыжиковская с/а), Леушино (Шаготская с/а), Лом, Ломки (Никольская с/а), Ломки (Семловская с/а), Ломок, Лунка, Лупачево, Лучицево, Лыкошино, Лытино, Лычово, Любимцево, Макарово (Ермаковская с/а), Макарово (Слободская с/а), Максимцево, Маликово, Малое Бякишево, Малое Вяльцево, Малое Левашово, Малое Марьино, Малое Сартово (Шаготская с/а), Малое Старово (Бабаевская с/а), Малыгино, Малые Дворишки, Малый Дор, Манжаково, Марково (Бабаевская с/а), Марково (Семловская с/а), Марково (Семивраговская с/а), Марково (Трофимовская с/а), Марьино (Семивраговская с/а), Марьино (Середская с/а), Маслятино, Матвейково (Даниловская с/а), Матвейково (Покровская с/а), Матвейцево, Маурино (Тороповская с/а), Маурино (Трофимовская с/а), Меленки, Миглеево, Михалево (Вахтинская с/а), Михалево (Дмитриевская с/а), Михалево (Федуринская с/а), Михальцево, Мичкулово, Мишутино (Ермаковская с/а), Мишутино (Тороповская с/а), Моруево, Морщихино, Мохоньково, Муньково, Мускулино, Мутыкалово, Мышкарово, Назарово (Рыжиковская с/а), Назарово (Семивраговская с/а), Напрудское, Негородово, Недомолвино, Неклюдцево, Нефедково, Нижний Починок, Никитино (Рыжиковская с/а), Никитино (Середская с/а), Никиткино (Дмитриевская с/а), Никиткино (Зименковская с/а), Никиткино (Марьинская с/а), Никиткино (Середская с/а), Николо-Отводное, Никольское (Никольская с/а), Никольское-Нальяново (Тороповская с/а), Новенькое (Бабаевская с/а), Новенькое (Дмитриевская с/а), Новенькое (Тороповская с/а), Ново-Богородское, Ново-Ивановское, Новополево, Новоселки (Рыжиковская с/а), Новоселки (Семловская с/а), Ночевки, Овинцево, Озерки (Середская с/а), Октябрево, Окунево, Омелино, Осташево, Остроносово, Очково, Павликово, Пантелейки, Пасхалино, Пасынково, Перекладово, Петрилово, Петухово, Пирютино, Плетенево (Марьинская с/а), Плетенево (Семловская с/а), Плосково, Погорелка (Даниловская с/а), Погорелки (Дмитриевская с/а), Погорелки (Трофимовская с/а), Поддубново, Подольново (Бабаевская с/а), Подольново (Дмитриевская с/а), Подольново (Зименковская с/а), Подольново (Тороповская с/а), Покров (Федуринская с/а), Покров (Покровская с/а), Полтинино, Пономарево (Дмитриевская с/а), Пономарево (Шаготская с/а), Попадьино, Посирово, Поташево, Потешкино, Починок (Бабаевская с/а), Починок (Трофимовская с/а), Починок (Семловская с/а), Починок (Середская с/а), Праулино, Прокунино, Прудища, Путятино (Семивраговская с/а), Путятино (Дмитриевская с/а), Пугино, Пшеничново, Раи, Распутьево, Рахманово, Рекша, Решетники, Ристово, Родионцево, Романцево 1, Романцево 2, Ростилово, Рудлево, Рыбино, Рыжиково, Рылово, Салово, Самсоново (Зименковская с/а), Самсоново (Рыжиковская с/а), Самсоново (Зименковская са), Свистуново, Свиткино, Селезнево, Семивраги, Семлово, Сендерево, Сенюшино, Сергейцево, Середа, Серково (Даниловская с/а), Серково (Семловская с/а), Скипино, Скоково, Скулепово, Слегино, Слободищи, Слоново, Смыслово, Солониково, Соркино (Бабаевская с/а), Соркино (Семивраговская с/а), Соснево, Сосновка (Даниловская с/а), Сосновки (Трофимовская с/а), Соть, Сошкино, Спас, Спирково, Спицино, Станово, Старово (Никольская с/а), Старово (Середская с/а), Степаниково (Бабаевская с/а), Степаниково (Даниловская с/а), Стокшино, Стонятино, Стратилат, Страшево, Стряпково, Субаево, Суетино, Сырнево, Тайбузино, Таранино, Ташаново, Телицино, Теперское, Тесы, Тетерино, Тиманово, Токовое, Тонково, Тополево, Троица-Калясники, Трофимово, Труденево, Туфаново, Тюляфтино, Угодье, Усеимово, Усолкино, Ухринский, Ушаки, Федино, Федурино, Фетинкино, Филино (Ермаковская с/а), Филино (Семивраговская с/а), Филино (Трофимовская с/а), Филинское, Филенское, Филиповское, Фоминское (Вахтинская с/а), Фоминское (Зименковская с/а), Хабарово, Хламотино, Хмельничново, Хмельничное, Хорошавино, Хорупино, Хорь, Хотеново, Хрипуново, Частилово, Чебаково, Ченцы, Черницино, Чубарово, Чурьяково (Никольская с/а), Чурьяково (Середская с/а), Шаготь, Шалахино, Шахонино, Шевнино, Шелованиха, Шелыгайка, Шерстнево, Шибаново, Шиловское, Шихирево, Шишкино, Шолохово, Шухобино, Щевлягино, Щербины, Щетниково, Юрилы, Юрино (Ермаковская с/а), Юрино (Слободская с/а), Юркино (Дмитриевская с/а), Юркино (Федуринская с/а), Язвицево, Яксайка, Ямушино, Ярухино, Ясельник, Яскино (Никольская с/а), Яскино (Трофимовская с/а), 324 км, 326 км, 327 км, 341 км, 344 км, 353 км, 359 км Б, 359 км В, 358 км Б, 358 км В, 362 км, 364 км, 365 км, 366 км, 369 км, 370 км, Турбицы, ГУ ЯО Тутаевское лесничество, Ивановское участковое лесничество, Даниловское участковое лесничество, Середское участковое лесничество, Козское участковое лесничество, Высоково (Беклюшки Середская с/а), Данилов

***0.731733