СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Новониколаевскому
Волгоградская область, Новониколаевский
Поиск по разделу
Поиск по технике:

Аренда и заказ бары грунтореза в Новониколаевском


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги спецтехники для рытья траншей в Новониколаевском

Сайт объявлений об аренде грунторезов тракторов в НовониколаевскомБары или грунторезы служат для пропила траншей в грунте и асфальте под различные коммуникации, кабели, провода и трубы. Это навесное цепное оборудование на базе трактора, экскаватора-погрузчика или гусеничного бульдозера, способное резать на глубину до 2,5 метров и шириной до 300 мм в категориях грунтов до IV. Скорость реза зависит от типа грунта и составляет до 60 метров в час, при этом после рытья можно засыпать траншею при помощи переднего ковша машины.

Сайт заказа грунторезов с цепной барой

Заказать и арендовать спецтехнику можно прямо на сайте. В объявлениях указаны номера телефонов владельцев и диспетчеров, характеристики машин, стоимость за час или смену.

Приглашаем дорожные предприятия и собственников грунторезов и тракторов с барой в Новониколаевском. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти нужную машину для рытья траншей.

Цепная бара грунторез на базе трактора МТЗ в ##location_pred#


Стерлитамакский, Любовка, Услыбаш, Октябрьское, Северная, Северный, Северного Отделения, Кононовский, Южный, Веселый, Отделение Веселое, Ранний Рассвет, Рязановка, Кучербаево, Мукатаевка, Рыбкинский, Маршановка, Еслевский, Бугуруслановка, Бугуруслан, Петровка, Саратовка, Максимовка, Алга, Латыповка, Яблуновка, база Яблуновская, Тюрюшля, Покровка-Озерки, Покрово-Озерки, Нижние Услы, Верхние Услы, Сунгур, Бельское, Мебельный, Рощинский, Айгулево, Помряскино, Первомайское, Красноармейская, Красноармейский, Красноармейского Отделения, Новоабдрахманово, Константино-Александровка, Матвеевка, Бегеняш, Бегеняшского Отделения, Кузьминовка, Южного Отделения, Михайловка, Черкассы, Чувашский Куганак, Новый Краснояр, Танеевка, Косяковка, Константиноградовка, Боголюбовка, Новониколаевка, Новое Барятино, Муравей, Марьевка, Казадаевка, Кармаскалы, Асаво-Зубово, Восточный, Старое Барятино, Аючево, Мурдашево, Новая Васильевка, Большой Куганак, Мариинский, Новая Отрадовка, Ашкадар, Байрак, Белоусовка, Загородный, Покровка, Усть-Зиган, Станции Усть-Зиган, Хрипуновский, Березовка, Золотоношка, Николаевка, Буриказганово, Буриказган, Талачево, Садовка, Петропавловка, Талалаевка, Спасское, Валентиновский, Ведерниковский, Дергачевка, Соколовка, Владимировка, Федоро-Петровка, Новофедоровское, Веденовка, Григорьевка, Максютово, Шиханы, Забельское, Алатана, Юрактау, Наумовка, Васильевка, Кантюковка, Новониколаевский, Озерковка, Заливной, Кунакбаево, Преображеновка, Ишпарсово, Подлесное, Большое Аксаково, Чуртан, Катениновский, Новомукатовка, Чулпан, Микрюковка, Марковский, Соловьевка, Стрелковка, Новоалешкино, 114 км, 120 км, 132 км, 158 км, 168 км, Абдрахманово, Раевский тракт, 28 км, Стерлитамак, Айгулевский, Алатанинский, Ашкадарский, Аючевский, Бельский, Константиноградовский, Максимовский, Буриказгановский, Дергачевский, Золотоношский, Куганакский, Красноярский, Наумовский, Николаевский, Отрадовский, Октябрьский, Первомайский, Подлесненский, Покровский, Преображеновский, Рязановский, Талалаевский, Тюрюшлинский, Услинский, Чуртановский, Казадаевский, Казань, Большие Дербышки, Борисково, Брикетный, Левченко, Петровский, Азино, Аки, Акинская поляна, Алтан, Аметьево, Большие Клыки, Борисоглебское, Бутырки, Водозабор, Водорем 42, Вознесенское, Воровского, Гаремовский, Голубое Озеро, Горки, Грабаровский, Дальний, Дружбы, Дружный, Займище, Залесный, Индивидуальный, Кадышево, Калинина, Каймары, Калининский, Калуга, Карьер, Киндери, Красная Горка, Красно-октябрьское Лесничество, Куземетьево, Кульсеитово, Леваневского, Макаровка, Малые Клыки, Малые Дербышки, Мастерские ПРММ, Нагорный, Нефтяников, Новая Сосновка, Новая Стройка, Новое Юдино, Ново-Караваево, Нокса, Парижской Коммуны, Птицефабрика, Савиново, Санаторий Крутушка, Свердлова, Светлое Озеро, Семиозерка, Слобода Гривка, Слобода Кызыл-Армейская, Слобода Кизическая, Совхоз 5, Совхоз Северный, Совхоз Юдино, Сосновка, Старое Аракчино, Станция переливания крови, Строителей, Суворовское училище, Тихий, Юдино, Торфяной, ЦРМ, Царицыно, Урицкого, Шигали, Щербаково, Яшь-Кечь, Путевая машинная станция 455, Путевая часть 21, Стройдвор 2, Строймонтаж, Большие Отары, Зеленый, Крутовка, Кукушкино, Малые Отары, Мирный, Озерный, Плодопитомник, Семхоз 16, Семхоз 17, Совхоз Озерный, Учхоз, Салмачи, Вишневка, Отары, Старое Победилово, Белянкино, Константиновка, Самосырово, Чебакса, Чернопенье, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Булатово, Васильево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Дубровка, Ильинское, Исаково, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, Красный Яр, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговой, Луговое, Маевка, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Никольское, Новая Тура, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Ореховка, Осиново, Паново, Пановка, Прибой, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Садовый, Сафоново, Селище Говядино, Сентяк, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Тугаево, Уразла, Урман, Урняк, Успенка, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Локомотив, Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Нефтяник, Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Мечта, Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Ивановское, Малахит, Улитино, Набережный, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Ягодка, Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Иланский, Далай, Ельники, Карапсель, Кучердаевка, Прокопьевка, Южно-Александровка, Абакумовка, Агул, Алгасы, Верх-Атины, Богдановка, Гремучая Падь, Гавриловка, Далай-Отрез, Красный Хлебороб, Курыш-Поповичи, Краснинка, Коха, Ловать, Лобачевка, Милехино, Новосеменовка, Новогородка, Новогеоргиевка, Новоникольск, Новопокровка, Росляки, Степаново, Тамала, Теплые Ключи, Тумиха, Тарака, Троицк, Хайрюзовка, Черниговка, Шумиха, Береж, Далайский, Ельниковский, Карапсельский, Кучердаевский, Новогородский, Новопокровский, Соколовский, Южно-Александровский, Выгоничский, Выгоничи, Алексеевский, Архангельский, Бабинка, Березовая Роща, Большой Крупец, Бородино, Бурачовка, Горицы, Городец, Гукалинский, Деберка, Десна, Деснянский, Дуковский, Евтиховский, Закочье, Залядка, Заречье, Ивановский, Казанский, Карповка, Киселевка, Клеверный, Клинок, Кокино, Колодное, Красная Звезда, Красная Николаевка, Красное, Красное Знамя, Красный Рог, Кубовая, Ленинский, Лопушь, Маковье, Малиновка, Малфа, Малый Крупец, Мирковы Уты, Михайловский, Мусинский, Мякишево, Новомихайловский, Новоникольский, Новый Городец, Ольховка, Орменка, Павловка, Павловский, Паниковец, Переторги, Пильшино, Платовый Дуб, Полубеевка, Палужье, Порошино, Рясное, Семеновка, Скрябино, Скуратово, Саврасовка, Согласие, Сосновое Болото, Субботово, Упологи, Упорой, Уручье, Успенский, Хмелево, Хутор-Бор, Удельные Уты, Никольский, Выгоничское городское поселение, Кокинское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Лопушское сельское поселение, Орменское сельское поселение, Скрябинское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Утынское сельское поселение, Хмелевское сельское поселение, Хутор-Борское сельское поселение, Алексиковский, Верхнекардаильский, Серп и Молот, Дуплятский, Двойновский, Куликовский, Комсомольский, Купава, Хоперский, Пруцковский, Госплодопитомник, Королевский, Орловский, Фоминский, Чулинский, Грачи, Аксенов, Красностановский, Среднепокровский, Скворцовский, Новокардаильский, Клеевский, Лащеновский, Ружейниковский, Андриановский, Адриановский, Белореченский, Новоберезовский, Лазоревский, Кузнецовский, Баклановский, Нижнекардаильский, Верхнезубриловский, Крыловский, Мироновский, Морозовский, Нижнезубриловский, Сапожок, Каменка, Краснолученский, Кирхинский, Андреевский, Грудне-Ермаки, Киквидзе, Степной, Приовражный, Чигари, Лискинский, Первое Мая, свх Вторая Пятилетка 2 отделение, Аношкино, Березово, Бодеевка, Высокое, Давыдовка, Дивногорье, Добрино, Дракино, Екатериновка, Ермоловка, Залужное, Санатория им Цюрупы, Ковалево, Коломыцево, Колыбелка, Копанище, Масловка, Машкино, Мелахино, Нижнемарьино, Нижний Икорец, Новозадонский, Переезжее, Петровское, Петровская, Подлесный, Почепское, Прияр, Пухово, Рождествено, Свобода, Селявное (Селявинское с/п), Селявное-1, Селявное (Старохворостанское с/п), Селявное-2, Лискинское, свх Вторая Пятилетка, Средний Икорец, Старая Хворостань, Сторожевое 2-е, Тресоруково, Троицкое, Щучье, Вознесеновка, Демченков, Дмитриевка, Дубовый, Духовое, Лиски, Мисево, Новая Грань, Попасное, Прогонный, Путчино, Солонцы, Стрелка, Титчиха, Шепелев, Вязники, Осинки, Студеновка, Донское лесн-во, Тубсанатория Дивногорье, Подсобного х-ва санатория им Цюрупы, Подсобного хозяйства санатория им Цюру, Среднеикорецкой больницы, Старая Покровка, Порт-Артур, Федоровский, Песковатка, Сдт Надежда, Сдт Железнодорожник-3, Сдт Железнодорожник, СНТ Высотник, СТ Ветерок, СНТ Дубки, СТ Никольский, ст Никольское, Сдт Подлесное, СТ Тихий Дон, СНТ Вязники, СТ Шатрище, СТ Шатрищенское, Сдт Холодные Ключи, Сдт Хуторок, СНТ Полянка, СДТ Бородино, СНТ Березка, Сдт Покровское, Сдт Балкан, Сдт Стрелка, Сдт Донское, Сдт Аношкино, Сдт Солнечное, Сдт Урожай, Сдт Родничок, СДТ Тихая Сосна, СДТ Ручеек, Калач, Сдт Ветеран, Гк Восток, Гк Жигули, Гк Интернат, Гк Кристалл, ГК Луч, Гк Мостовик, Гк Придонье, Гк Северянин, Гк ТУ-6, Гк Турист, Гк Ухтинец, ГК Орион, ГСК Приозерный, Гк Сахалинец, Гк Искра, ГСПК Автолюбитель, СДТ Холодные ключи дп, сдт Березка, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово, Басово-Заречье, Благовещенский, Богатыревский, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Волково, Воропаево, Гавриловский, Георгиевский, Гнань, Гнездилово, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Жилино, Журавинка, Злобино, Золотой, Зорино, Ильинский, Калиновка, Каменец, Карманово, Клишино, Клюшниково, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Колесниково, Комаровка, Копенки, Коровино, Красный, Круглый, Лев Толстовский, Ленина, Линец, Лубошево, Магнитный, Макарово, Мартовский, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новая Жизнь, Новоандросово, Новый Бузец, Овсянниково, Озерки, Основное, Остапово, Пасерково, Пески, Погарище, Погорельцево, Понизовка, Пролетарский, Протасово, Протасова, Разветье, Расторог, Ратманово, Роговинка, Рынок, Рышково, Рясник, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Сотниково, Старый Бузец, Сторж, Студенок, Сухарева, Тепличный, Толстовка, Трояново, Трубицино, Уголек, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Ясная Поляна, Александровка, Ольшанец, Кривые Выселки, Светловка, Уютный, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Новый, Примерный труд, Поповка, Железногорск, Лужки, Панино, Платоновский, Трубичено, Хуторской, Горняк зона Рясник, Горняк зона Веретенино, Горняк зона Студенок, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Панино, Горняк зона Платоновский, Горняк зона Шахтер, Городские сады, Мичуринец, Лесовик, Металлург зона Погорелое, Яблоновский, Заря, Заречный, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Волковский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Кармановский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Троицкий, Трояновский, Поселок Магнитный, Починковский, Починки, Азрапино, Арзинка, Алексеевка, Анютино, Акаево, Борисовский, Байково, Виноградовка, Воздвиженка, Василевка, Василев-Майдан, Взовка, Вьюшкино, Дуброво (Дубровский с/с), Дуброво (Ильинский с/с), Дивеев Усад, Емельяновский, Журавлиха, Зеленая Роща, Ивашевка, Кобыленка, Коммунар, Кочкурово, Криуша, Кармалей, Лобан, Ленгуши, Любимово, Мадаево, Маресево, Масалки, Малая Пуза, Новотроицкое, Новое Урюпино, Наталинка, Наруксово, Никитино, Новоспасское, Новая Березовка, Новоалексеевский, Новомихайловка, Осиновка (Ужовский с/с), Осиновка (Ильинский с/с), Панкратово, Пеля-Хованская, Пенькозавода, Пахотный Усад, Пузская Слобода, Пеля-Казенная, Романовка, Роганиха, Рудня, Ризоватово, Сырятинский, Суворовка, Старина, Сырятино, Саитовка, Симбухово, Тагаево, Ужовка, Ужово, Учуево-Майдан, Широковский, Шишадеево, Шагаево, Ягодный, Барабинский, Абакумово, Арисово, Тандов, Бадажки, Бакмасиха, Белово, Бехтень, Богатиха, Дунаевка, Зюзя, Казанцево, Кармакла, Квашнино, Кожевниково, Красный Пахарь, Круглоозерка, Новогутово, Новокозловское, Новокурупкаевка, Новоспасск, Новотандово, Новоульяновское, Новочановское, Новоярково, Пензино, Песчанка, Половинное, Сизево, Старощербаково, Староярково, Старый Карапуз, Таскаево, Тополевка, Труновское, Усть-Тандовка, Устьянцево, Шубинское, Юный Пионер, Голованово, Горка, Кармышак, Блокпост 2995 км, 3046 км Новогутово, 3071 км, Маук, Чистоозерка, Кирзинское, 2997 км Мошкарь, Центральная, Остановочная платформа 3023 км Барабушка, Остановочная платформа 3017 км, Остановочная платформа 3020 км, Щербаковский, Зюзинский, Козловский, Межозерный, Новоспасский, Новочановски, Новоярковский, Устьянцевский, Таскаевский, Шубинский, Купинский, Алферовка, Благовещенка, Веселый Кут, Вороновка, Зятьковка, Камышино, Киевка, Киргинцево, Копкуль, Лукошино, Лягушье, Медяково, Метелево, Морьевка, Новоключи, Новорозино, Новоселье, Орловка, Рождественка, Сибирский, Советский, Стеклянное, Тюменка, Чаинка, Чумашки, Яркуль, Дружинино, Шаитик, 150 км, Митрофановка, Пресновка, Некрасовка, Федосьевка, Красный Кут, Новоказарино, Куликовка, Сергеевка, Мальково, Украинка, Аполиха, Апполиха, Спасск, Никитинка, Селиванова, Красный Хутор, Искра, Басково, Горносталиха, Травинка, 142 км, Купино, Беленский, Вишневский, Копкульский, Лягушенский, Медяковский, Метелевский, Новоключевской, Новосельский, Рождественский, Стеклянский, Чаинский, Яркульский, Верхнедонской, Казанская, Ароматный, Базковский, Батальщиковский, Бирюковский, Быковский, Верхняковский, Гормиловский, Гребенниковский, Громчанский, Демидовский, Дубровский, Ереминский, Заикинский, Казанская Лопатина, Каменный, Колодезный, Коноваловский, Кукуевский, Макаровский, Матюшенский, Меловатский, Мешковская, Мещеряковский, Мигулинская, Мрыховский, Мутилинский, Назаровский, Нижнетиховский, Озерский, Парижский, Песковатская Лопатина, Подгорский, Поздняковский, Придонский, Пузановский, Пухляковский, Раскольный, Рубеженский, Свидовский, Скельновский, Солоновский, Солонцовский, Стоговской, Суровский, Суходольный, Сухой Лог, Третенский, Тубянский, Четвертинский, Шумилинская, Мартыновский, Большая Мартыновка, Абрикосовый, Арбузов, Большая Орловка, Братский, Быстрореченский, Восход, Гром-Гора, Денисов, Долгий, Засальский, Зеленолугский, Ильинов, Комаров, Кормовой, Кривой Лиман, Крутобережный, Лесной, Малая Мартыновка, Малая Горка, Малоорловский, Мартыновка, Миронов, Молодой Сад, Несмеяновка, Нива, Новоберезовка, Новомартыновский, Новосадковский, Новоселовка, Новоцелинный, Обливной, Поречье, Пробуждение, Речной, Рубашкин, Сальский Кагальник, Степной Маяк, Типчаковый, Центральный, Черемухи, Майский, Московский, Красный Сал, Крепянка, Четырехъярский, Быстрый, Стрижи, Лазорики, Крутоярский, Красный баз, Коммуна, Тацинский, Тацинская, Андреев, Араканцев, Бабовня, Борисовка, Быстрогорский, Верхнекольцов, Верхнеобливский, Гремучий, Гринев, Дымков, Ермаковская, Жирнов, Зазерский, Зарубин, Захаро-Обливский, Игнатенко, Исаев, Калмыков, Карпово-Обрывский, Качалин, Кащеевка, Ковылкин, Коминтерн, Комиссаров, Краснокомиссаровка, Крылов, Крюков, Кустоватов, Кухтачев, Кухтачи, Лубяной, Майоро-Белашовка, Малокачалин, Маслов, Михайлов, Надежевка, Надежовка, Нижнекольцов, Новомарьевка, Новороссошанский, Новосуховый, Платонов, Поляков, Потапов, Пуличев, Свободный, Скосырская, Сухая Балка, Углегорский, Усть-Халань, Херсонка, Чумаков, Яново-Петровский, Новопавловка, Алифанов, Чапаева, Балаковский, Большой Кушум, Быков Отрог, Еланка, Комсомольское, Кормежка, Криволучье-Сура, Малая Быковка, Малое Перекопное, Маянга, Натальино, Николевка, Никольское-Казаково, Новая Елюзань, Новополеводино, Плеханы, Пылковка, Сухой Отрог, Хлебновка, Андреевка, Барвенковский, Береговой, Бителяк, Головановский, Горино, Затонский, Караси, Кирово, Крутое, Малый Кушум, Новобельковка, Перекопная Лука, Подсосенки, Старая Медынка, Новоуспенка, Чапаев, Тупилкин, Калиниха, Николевский, Ратная, Ивановка (Новополеводинский округ), Ивановка (Красноярский округ), Ивановка (Ивановский округ), Балаково, Быково-Отрогское МО, Головановское МО, Еланское МО, Комсомольское МО, Кормежское МО, Красноярское МО, Матвеевское МО, Маянгское МО, Натальинское МО, Наумовское МО, Новоелюзанское МО, Новониколаевское МО, Новониколевское МО, Новополеводинское МО, Подсосенское МО, Пылковское МО, Сухо-Отрогское МО, Уметский, Умет, Поселок N 12, N 12, Поселок N 14, N 14, Поселок N 15, N 15, Поселок N 16, N 16, Бибиково, Варваринка, Верхние Пески, ТОО Ветеринарное Центральная усадьба, Воронцовка, Глуховка, Градский Умет, Елисеевка, Ивановка, Ивано-Петровка, Иваново-Петровка, Ильинка, Конышовка, Козловка, Красное Солнце, Красный Октябрь, Любичи, Натальевка, Нижние Пески, Новая Деревня, Новички, Нововоздвиженка, Оржевка, Осиновка, Паника, Приволье, Путь, Сабуровка, Центральное отделение совхоза Глуховский, свх Глуховский Центральное отделение, Сергиевка, Скачиха, Солдатчино, Софьинка, свх Софьинский 1-й участок, свх Софьинский 2-й участок, Сулак, совхоза Сулакский, Свх Сулакский, Хилково, Царевка, Юферовка, Ядровка, Творогово, Тишениновка, Баклуша, Наземный, Южный луч, 13-й, Красновка, Чистовка, Бурчаловка

***0.119852