СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Елани
Волгоградская область, Елань
Поиск по разделу

Поиск по технике:

Аренда и заказ бары грунтореза в Елани


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги спецтехники для рытья траншей в Елани

Сайт объявлений об аренде грунторезов тракторов в ЕланиБары или грунторезы служат для пропила траншей в грунте и асфальте под различные коммуникации, кабели, провода и трубы. Это навесное цепное оборудование на базе трактора, экскаватора-погрузчика или гусеничного бульдозера, способное резать на глубину до 2,5 метров и шириной до 300 мм в категориях грунтов до IV. Скорость реза зависит от типа грунта и составляет до 60 метров в час, при этом после рытья можно засыпать траншею при помощи переднего ковша машины.

Сайт заказа грунторезов с цепной барой

Заказать и арендовать спецтехнику можно прямо на сайте. В объявлениях указаны номера телефонов владельцев и диспетчеров, характеристики машин, стоимость за час или смену.

Приглашаем дорожные предприятия и собственников грунторезов и тракторов с барой в Елани. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти нужную машину для рытья траншей.

Цепная бара грунторез на базе трактора МТЗ в ##location_pred#


Аскинский, Аскино, Барахаевка, Арбашево, Чишма-Уракаево, Чишма Уракаево, Базанчатово, Базанчат, Каюмово, Улу-Елга, Новая Бурма, Тюйск, Талог, Верхненикольское, Евбуляк, Королево, Новый Карткисяк, Султанай, Черное Озеро, Кушкуль, Куш-Куль, Карткисяк, Куяштыр, Кубиязы, Авадай, Старые Казанчи, Альягиш, Башкортостан, Григорьевка, Михайловка, Старая Кара, Урманкуль, Новая Кара, Кунгак, Кунгакбаш, Верхний Кунгак, Ключевой Лог, Ташлыкуль, Ключи, Степановка, Кучаново, Кшлау-Елга, Новые Казанчи, Ваш-Язы, Вашьязы, Кашкино, Амирово, Бильгиш, Гумбино, Новый Суюш, Кигазы, Давлятовка, Ольховый Ключ, Матала, Новые Багазы, Утяшино, Старый Мутабаш, Большое Озеро, Янаул, Тупралы, Новый Мутабаш, Чад, Мута-Елга, Янкисяк, Тульгузбаш, Султанбеково, Чурашево, Камашады, Петропавловка, Ерма-Елань, Ермо-Елань, Шорохово, Любимовка, Урмиязы, Новокочкильдино, Старокочкильдино, Уршады, Дульцевка, Упканкуль, Русская Кара, Новый Кубияз, Усть-Табаска, Арбашевский, Базанчатовский, Бурминский, Евбулякский, Казанчинский, Карткисяковский, Карткисякский, Кашкинский, Кигазинский, Ключевский, Кубиязовский, Кунгаковский, Куяштырский, Кшлау-Елгинский, Маталинский, Мутабашевский, Петропавловский, Султанбековский, Упканкулевский, Урмиязовский, Уршадинский, Усть-Табасский, Белорецкий, Азналкино, Кузгун-Ахмерово, Ахмерово, Буганак, Кадыш, Дачная, Черновка, Зуяково, Габдюково, Ассы, Бриш, Бриштамак, Бакеево, Хайбуллино, Зигаза, Бутаево, Уметбаево, Сарышка, Ишля, Кудашманово, Карталы, Картали, Карталинская Запань, Тихий Ключ, Елань, ст Елань, Баскан, ст Баскан, Карагай-Юрт, Улуелга, ст Улу-Елга, Кага, Нижний Авзян, Бельский, Нукатово, Арышпарово, Аисово, Сур-Аисово, Суир-Аисово, Кулмас, Кулмасово, Кызыл-Ярово, Субхангулово, Серменево, Азнагулово, Яндек, Сатра, ст Сатра, Шигаево, Уткалево, Хусаиново, Узянбаш, Абзаково, Мухаметова, Мухаметово, Новоабзаково, Касмакты, Космакты, Урал-тау, ст Урал-Тау, Уралтау, Карагайлы, Верхний Авзян, Отнурок, Шушпа, ст Шушпа, Катайка, Сосновка, Рысакаево, Рысыкаево, Нижняя Ятва (Сланцы), Сланцы, Арский Камень, Дома отдыха Арский камень, Новобельское, Узян, Кагарманово, Роща, Катарыш, Николаевка, Махмутово, Искушта, Мулдакаево, Верхнеаршинский, Исмакаево, Бзяк-Ахмерово, Инзер, Бердагулово, Александровка, Корпуста, Карпуста, Кумбино, Манышта, Нижняя Тюльма, Новохасаново, Айгир, Рзд Айгир, Реветь, Сафаргулово, Усмангали, Дубинино, Лапышта, Нижняя Манява, Верхняя Манява, Азикеево, Турбаза Сосновый Бор, Железнодорожный, Черный Ключ, Верхнебельский, Тирлянский, Тукан, Ломовка, Бзяк, Ермотаево, Майгашля, Западная Майгашля, Комарово, Тара, Космакта, Белорецк, Межгорье, Абзаковский, Азикеевский, Ассинский, Верхнеавзянский, Зигазинский, Зуяковский, Инзерский, Ишлинский, Кагинский, Ломовский, Николаевский, Нурский, Серменевский, Сосновский, Туканский, Узянский, Шигаевский, Ермекеевский, Ермекеево, Атамкуль, Тарказы, Чулпан, Елань-Чишма, Исламбахты, Ик, Рзд Ик, Кулбаево, Абдулкаримово, Кушкаран, Кызыл-Яр, Суерметово, Рятамак, Старошахово, Старашахово, Средние Карамалы, Нижние Карамалы, Малоприютово, Новотураево, Бекетово, Городецкое, Сысоевка, Купченеево, Новые Сулли, Новошахово, Талды-Булак, Талды Булак, Нижнеулу-Елга, Нижнеулу Елга, Верхнеулу-Елга, Верхнеулу Елга, Большезингереево, Зингереево, Новониколаевка, Спартак, Ляхово, Пионерский, Новоермекеево, Васильевка, Семено-Макарово, Семено Макарово, Старые Сулли, Усман-Ташлы, Усман Ташлы, Аксаково, Кожай-Максимово, Знаменка, имени 8 Марта, 8 Марта, им 8 Марта, Никитинка, Новый, Суккулово, Старотураево, Плодопитомник, Райманово, Хорошовка, Абдулово, Богородский, Калиновка, Князевка, Спартакский, Нижнеулу-Елгинский, Суккуловский, Семено-Макаровский, Старосуллинский, Тарказинский, Старотураевский, Усман-Ташлинский, Восьмомартовский, Бекетовский, Среднекарамалинский, Рятамакский, Кызыл-Ярский, Елань-Чишминский, Исламбахтинский, Абдулкаримовский, Шаранский, Шаран, Алмаш, Алпаево, Анисимова Поляна, Базгиево, Новобайкиево, Бахча, Барсуково, Биккулово, Биккулова, Биктышево, Борисовка, Булансаз, Буляково, Бухара, Верхние Ташлы, Владимировка, Дмитриева Поляна, Стародражжево, Дюрменево, Дюртюли, Еланчикбаш, Емметово, Енахметово, Еремкино, Загорные Клетья, Зириклы, Изимка, Имчаг, Исаметово, Источник, Каразыбаш, Каракашлы, Каракулька, Кир-Тлявли, Кубаляк, Кугарчи-Буляк, Кугарчин Буляк, Кузьминка, Куртутель, Тат-Кучук, Кучуково, Мещерево, Мичуринск, Наратасты, Нижнезаитово, Нижние Ташлы, Новоалександровка, Новобайгильдино, Карьявды, Новый Кичкиняш, Новокнязево, Новопетровка, Новая Сбродовка, Новотавларово, Новотроицк, Новотумбагушево, Новотурбеево, Новочикеево, Новоюзеево, Новоюмашево, Нуреево, Папановка, Писарево, Покровка, Преображенское, Присюньского лесничества, Рождественка, Сакты, Суюндюково, Салиховка, Суюндуково, Сарсаз, Соколовка, Старый Кичкиняш, Старый Тамьян, Старые Тлявли, Старотумбагушево, Старотурбеево, Старочикеево, Сунгуровка, Сюньбаш, Таллыкуль, Таллы-Куль, Тан, Таш-Чишма, Тархан, Темяково, Темняковка, Тимирово, Три Ключа, Тугаряк, Укияз, Улик-Елга, Урсаево, Уялово, Чалмалы, Чекан-Тамак, Новый Тамьян, Кызыл-Чулпан, Чупаево, Акбарисово, Шаранбаш-Князево, Шарлыкбаш, Юмадыбаш, Юность, Новоянгаулово, Шалтыкбашево, Елань-Елга, Янгаулово, Дуслык, Новые Карьявды, Акбарисовский, Базгиевский, Дмитриево-Полянский, Дюртюлинский, Зириклинский, Мичуринский, Нижнезаитовский, Нижнеташлинский, Нуреевский, Писаревский, Старотумбагушевский, Урсаевский, Чалмалинский, Бичурский, Бичура, Амагалантуй, Ара-Киреть, Береговая, Билютай, Буй, Верхний Мангиртуй, Горки, Алтачей, Гутай, Дабатуй, Дунда-Киреть, Малый Куналей, Мотня, Нижний Мангиртуй, Новосретенка, Окино-Ключи, Поселье, Потанино, Слобода, Старые Ключи, Судутуй, Сухой Ручей, Топка, Узкий Луг, Харлун, Хаян, Хонхолой, Шанага, Сахарный Завод, Шибертуй, Дэбэн, Средний Харлун, Усть-Заган, Подгорное, Гочит, СНТ Гаражник, Нарин-Заган, Кабанский, Кабанск, Байкальский прибой, 5307 км, 5450 км, 5502 км, 5521 км, 5522 км, Багульник, Кудара, Байкало-Кудара, Большая Речка, Боргой, Борки, Боярский, Брянск, Быково, Выдрино, Горный, Дулан, Жилино, Закалтус, Заречье, Ивановка, Инкино, Исток, Истомино, Каменск, Каргино, Кедровая, Клюевка, Большое Колесово, Малое Колесово, Корсаково, Красный Яр, Култушная, Мамай, Мантуриха, Мишиха, Мурзино, Никольск, Нюки, Оймур, Переемная, Посольская, Посольское, Прибой, Ранжурово, Речка Выдрино, Речка Мишиха, Романово, Селенга, Селенгинск, Степной Дворец, Сухая, Танхой, Таракановка, Творогово, Тельная, Тимлюй, Толбазиха, Тресково, Фофоново, Хандала, Цементник, Черемушки, Шерашово, Шергино, Энергетик, Новый Энхэлук, 5541 км, Новая Деревня, Старый Энхалук, 5536 км, Полевой, Осиновка, Харауз, Митрошино, Бельская Грива, Лисоферма, Мурашовка, Никиткина падь, КС Деметра, КС Горный, Новая Целина, Остренькая, КС Байкал, КС Березка, ПСО Таежный-1, ПСО Чайка, СТ Кабанское, Волчья Грива, Глиняное, Еловка, Ершовая падь, Паршинское, У озера, Щетка, ОП Байкальский прибой, Таежный, Гремячий, ДНТ Дружба, Бабушкин, Альметьевский, Нижняя Мактама, Абдрахманово, Агропоселок, Ак-Чишма, Тихоновка, Аппаково, Багряж, Багряж-Никольское, Байлар, Бакалы (Красноармейка), Болтаево, Балтаево, Березовка, Бикасаз, Бишмунча, Болгар-1, Болгар-2, Болгар 2, Борискино, Бута, Верхний Акташ, Дальняя Ивановка, Дербедень, Добромыш, Ерсубайкино, ж/д станции Калейкино, Калейкино, Старый Завод, Зай-Чишма, Ильтень-Бута, Ирекле, Иштиряк, Каменка, Кама-Елга, Кама-Исмагилово, Каськи, Кзыл Кеч, Кзыл-Кеч, Кзыл-Кичу, Кителга, Кительга, Кичуй, Кичучатово, Клементейкино, Красная Горка, Кузайкино, Кульшарипово, Малый Багряж, Малый Шуган, Маметьево, Миннибаево, Молодежный, Мугезле-Елга, Мугузле Елга, Нагорное, Наратлы, Нижнее Абдулово, Новая Елань, Новая Михайловка, Новая Чишма, Новое Каширово, Новое Надырово, Новое Суркино, Новоникольск, Новотроицкое, Нолинка, Петровка, Полянка, Поташная Поляна, Поташная Поляня, Рокашево, Ракашево, Русский Акташ, Русское Сиренькино, Сабанче, Сабанчы, Салкын Чишма, Самарканд, Старая Михайловка, Старое Суркино, Елхово, Старый Багряж-Елхово, Сулеево, Тайсуганово, Туктар, Улаклы Чишма, Улаклы-Чишма, Урсала, Урсалабаш, Урсалбаш, Хазовка, Холодная Поляна, Чувашское Сиренькино, Шарлама, Шегурча, Юкале, Ямаш, Ямаши, Надырово, Верхняя Мактама, Ак-Чишма-2, Бахчасарай, ж/д станции Кульшарипово, Акташ, Завод, Гульбакча, Бутинское лесничество, Альметьевск, Техснаб, Красноармейка, Высокогорский, ж/д станции Высокая Гора, Высокая Гора, Абла, Айбаш, Алан-Бексер, Алат, Альдермыш, Байкал, Березка, Берли, Бикнарат, ж/д разъезда Бирюли, Бирюли, Бирюлинского Зверосовхоза, Большая Елань, Большие Ковали, Большой Битаман, Большой Рясь, Большой Сулабаш, Борисоглебск, Верхняя Ия, Гарь, Голубое Озеро, Дубъязы, ж/д разъезда Куркачи, Куркачи, Здоровый Ключ, Здоровыи Ключ, Кадышево, Большой Казаклар, Каймары, Калинино, Камаево, Санатория Каменка, Санаторий Каменка, Кара-Куль, ж/д разъезда Киндери, Киндери, Кзыл-Куль, Кирилловка, Клетни, Константиновка, Красна, Кзыл-Булгар, Красный Восток, Кудаш, Кундурла, Большой Куюк, Мазяр, Макаровка, Новые Бирюли, Малые Ковали, Малый Битаман, Малый Починок, Малый Рясь, Малый Сулабаш, Мамонино, Махмур, Мемдель, Мульма, Пановка, Пермяки, Потаниха, Садилово, Самосырово, Сая, Семиозерка, Соловцово, Сосмаги, Средний Алат, Старая Тура, Старые Шапши, Суксу, Татарский Урмат, Ташлы-Ковали, Ташсу, Тимофеевка, Тимошкино, Талмачи, Туктамыш, Торнаяз, Улля, Олуяз, Уньба, Усады, Чамяк, Чемерцы, Чепчуги, Чернышевка, Чубарово, Чувашли, Шапши, Щербаково, Шигали, Шипшек, Шуман, Шумлян, Шушары, Эстачи, Ювас, Юртыш, Юртуш, Ямашурма, Янга-Аул, Асянь, Яшь Кеч, Старые Бирюли, Вознесенское, Аки, Алатский спиртзавод, Большой Починок, Белянкино, Бимери, Глухово, Дачное, Дачный, Ибря, Ильино, Инеш, Инся, Ислейтарский Лесхоз, Урманче, Лесничество, Малый Алат, Новая Сосновка, Новое Мамонино, Наратлык, Новый Поселок, Озерный, Русско-Татарская Айша, Урмат русский, Светлое Озеро, Таршна, Татарская Айша, Теплый Ключ, Топкино, Угрюмовка, Хохлово, Чебакса, Чирша, Кульсеитово, Нагорный, Керосиново, Хохловка, Апсабаш, Малый Казаклар, Большая, СДТ Б.Дербышки дом интернат, СДТ Фотон, СДТ Казаньспецстрой, СДТ КМПО-7, сдт Швейник, СДТ Березка, СДТ Казаньхимстрой, СДТ Факел, СДТ Факел Газоаппарат, СДТ Радуга-1, СДТ Юбилейный, СДТ КМПО-8, СДТ Электрик, СДТ Элекон-2, СДТ Бодрость, СДТ Химик, СДТ Родник, СДТ Сирень, СДТ Дубок, СДТ Овощник, СДТ Радуга-2, СДТ Казанка, СДТ Руно, СДТ Автомобилист, СДТ АК СУ, СДТ Акинское, сдт Аланлык, СДТ Байкал, СДТ Белянкино, СДТ Березовское, СДТ Бирюли, сдт Вера, сдт Лесная поляна, СДТ Бирюли-3, СДТ Родник Газоаппарат, СДТ Бугорок, СДТ Ветерок, СДТ Виктория-заречье, СДТ Восход, СДТ Восход-1, СДТ Гелиос, СДТ Гидротехник, СДТ Горняк, СДТ Дружба, СДТ Дружба-1, сдт Заря-1, сдт Заря, СДТ Заря-КГУ, СДТ Терминал, СДТ Звездочка, СДТ Казанка-1, СДТ Юлдаш, СДТ Каменка, СДТ КАПО-10, СДТ КАПО-11, СДТ КАПО-2, СДТ КАПО-8, СДТ Киндери, СДТ КМПО-10, СДТ КМПО-11, СДТ КМПО-5, СДТ КАПО-5, СДТ КМПО-6, сдт Солнечное, СДТ Колос-КГСХА, СДТ Колос-Элита, СДТ Крутушка-1, СДТ Крутушка-2, СДТ Крутушка-3, СДТ Луч, СДТ Любитель природы-2, СДТ Малиновый овраг, СДТ Маяк, СДТ Механизатор, СДТ Меховщик-3, СДТ Мечта, СДТ Монтажник, СДТ Нива, СДТ Овощник-1, СДТ Овощник-2, СДТ Овражек, СДТ Оптимист, СДТ Полиграфист, СДТ Полянка, СДТ Промстройматериалы 1, СНТ Радуга Казанской швейной фабрики N1, СДТ Радуга, СДТ Рассвет-спиртзавод, СДТ Рассвет-1, СДТ Родничок, СДТ Трест Сантехмонтаж, СДТ Семиозерье, СДТ Смородинка, СДТ Солнечный, СДТ Солонка, СДТ Сосенка, СДТ Спутник, СДТ Строитель-2, СДТ Тасма-5, СДТ Туган як, СДТ Фиалка, СДТ Фотохимик, СДТ Фреон, СДТ Чулпан, Казаклар, Русский Урмат, СДТ Щербаковка, СДТ КМПО-14, СДТ КМПО-8Б, СДТ КАКТУС-74, СДТ Казмелькомбинат 3, СДТ Спутник-магазин, СДТ Химик-магазин, СДТ КАПО-14, СДТ КАПО-15, СДТ Рассвет АО Вакуумаш, СДТ Рассвет, СДТ Татмелиорации, сдт Урожай, СДТ Елань, СДТ Новая Елань, СДТ Пищевик, сдт Полет, СДТ Иске-казан, СДТ Формация, сдт Адонис, СДТ Алан, СДТ Авиатор, СДТ Аэроль, СДТ Овощник-3, СДТ Чайка, ГК Автолюбитель, ГК Бауманец, ГК Мотор-4, ГК Родник, ГК Сокол-92, СДТ Бирюлинец, СДТ Бирюли-1, СДТ Бирюли-2, СДТ Заря-Татэнергоремонт, СДТ Калининец, СДТ Колос, СДТ Маячок, СДТ Металлист, СДТ ПО КОМЗ-2, СДТ Связь, СДТ Сосновый бор, СДТ Строитель-1, СДТ Факел-2, СДТ Экономист, 808 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, 808.5 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, А/Д Москва-Казань-Уфа (у п.Озерный), А/Д Казань-Арск перекресток к нп Каменка, 809 км а/д м-7 Москва-Казань-Уфа, СДТ Паландия, Заинский, Аксарино, Александровская Слобода, Алексеевка, Алмалы, Алкино, Ахметьево, Бегишево, Большой Батрас, Бура-Кирта, Бухарай, Буре-Сарай, Верхние Лузы, Верхние Пинячи, Верхние Шипки, Верхний Багряж, Верхний Налим, Гулькино, Дурт-Мунча, Зычебаш, Имянлебаш, Ирня, Кабан-Бастрык, Кадырово, Кадыково, Камышинка, Канаш, Кара-Елга, Кармалка, Карманово, Керекес, Кзыл-Байрак, Кзыл-Юл, Кызыл-Юл, Киселевка (Александро-Слободской с/с), Киселевка (Кадыровский с/с), Куш-Елга, Малое Пальчиково, Малый Бусеряк, Нератовка, Нижнее Бишево, Нижние Лузы, Нижние Пинячи, Новый Налим, Новое Маврино, Новоспасск, Новый Токмак, Онбия, Поповка, Поручиково, Просвет, Пуст-Ашит, Савалеево, Самарцево, Сарапала, Сармаш-Баш, Сармаш-По-Ирне, Средние Пинячи, Средний Багряж, Старое Маврино, Старое Пальчиково, Старый Бусеряк, Старый Токмак, Суык-Чишма, Тонгузино, Тюгеевка, Урал, Утяшкино, Федоровка, Федотово, Чубуклы, Шикмамаево, Шунак, Сарсаз-Багряж, Старая Елань, Перцовка, Дмитровка, Налим, Пустынка, Байрак, Новое Пальчиково, Нижняя, Шумыш, Холодный Ключ, Вторая Бугульда, Третья Бугульда, Заинск, Мирный, Новый Город, Первая Бугульда, Старый Заинск, Емельяновский, Емельяново, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красное Знамя, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Мужичкино, Никольское, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Песчанка, Плоское, Погорелка, Подолка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая Балка, Талое, Таскино, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Элита, Ясная Поляна, Кедровый, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Успенка, Первомайский, Антоновка, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Веселая Гора, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Радуга, Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Гаревский, Еловский, Здоровье, Авиатор, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Енисей, Изыскатель-2(Еловка), Кооператор, Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Парус, Полиграфист(Еловка), Проект, Содружество, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник, Монтажник Лесная, Зеленый, Сибиряк, Урожай Водораздел, Урожай, Ромашка-10, Огонек, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный, Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка Крючково, Виктория, Рябинушка, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Ягодка, Горняк, Гидромеханизатор, Дорожник, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Строитель, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Надежда, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Автомобилист, Земляничка, Импульс, Сибирский, Лесовичок, Монтажник Крючково, Машиностроитель, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Ромашка, Учитель-3, Лесник, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Весна, Вымпел, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Малыш, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки, Жарки-1, Ивушка, Листопад, Междуречье, Наука, Светофор, Сосны, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Геофизик, Мелиоратор, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Кордон, Лесовик, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Связист, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Чайка, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Родник, Нива Колягино, Сокол, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Михайловский, Никольский, Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Раздолье, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Банк, Ветерок, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Нива, Пикра, Раздолье ( 9 км), Родничок, Росинка, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Нефтяник, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Мечта, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Звездочка, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Красная Поляна, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Нефтебаза, Огород, Пионер, Пчелка, Северный, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Бытовик, Ветеран, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Золушка, Изыскатель, Индустриальный, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Луч, Марианна, Медик, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Ранет, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Фиалка, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Марс, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Речник, Ручеек, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Черемшанка, Березка(Еловое), Василек, Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Еланский, Алявы, Бабинкино, Березовка (Рассветовское с/п), Березовка (Березовское с/п), Большевик, Большой Морец, Булгурино, Водопьяново, Волково, Вязовка, Дубовое, Ерешково, Журавка, Калачики, Киевка, Киевский, Краишево, Красноталовский, Красный, Маринский, Морец, Набат, Новобузулукский, Новодобринка, Новопетровский, Носовский, Первокаменский, Поручиковский, Ровинский, Родинское, Таловка, Терновое, Терса, Торяное, Тростянка, Хвощинка, Хощининский, Щелоковка, Грибановский, Бирючий, Большие Алабухи, Верхний Затон, Верхний Карачан, Власовка, Дмитриевка, Калиново, Кирсановка, Красная Заря, Краснореченка, Красовка, Кутки, Лавровка, Листопадовка, Малая Грибановка, Малые Алабухи 1-е, Малые Алабухи 2-е, Межевихин, Нижний Карачан, Новогольелань, Новогольское, Новомакарово, Новоспасовка, Совхоза Павловка, Поляна, Посевкино, Симкин, Средний Карачан, Старогольское, Таволжанка, Тихвинка, Хомутовка, Чичерино, Теллермановский, Дмитриевка 2-я, Савельевский, Емельяновка, Тупки, Маяк, Новая Жизнь, Первомайского отделения свх Грибановский, свх Грибановский Первомайское отделение, ПГСК Железнодорожник, Новохоперский, Аверинка, Алексеевский, Алферовка, Башковский, Башковка, Богдань, Бороздиновский, Бурляевка, Варварино, Глинкино, Горелые Ольхи, Димитровский, Долгинка, Еланский (Березовское с/п), Еланский (Русановское с/п), Елань-Колено, Елань-Коленовский, Елка, Желтые Пруды, Замельничный, Заря, Каменка-Садовка, Камышановский, Камышановка, Карачановский, Красное, Ленинский, Лепехинка, Московский 2-й, Некрылово, Некрыловский, Новитченко, Новоильменский, Новопокровский, Новоржавец, Пески, Плаутино, Подосиновка, Полежаевский, Половцево, Пыховка, Русаново, Синичкин, Согласие, Соколовский, Соловки, Солонцов, Сорокинский, Сорокино, Студеный, Студеновский, Терновский, Терновский (Терновское с/п), Терновский (Коленовский с/с), Тулучеевка, Централь, Шевлягинский, Шевлягино, Щепетное, Ярки, Троицкое, свх Елань-Коленовский, Долиновский, свх им 22 Партсъезда, Свх Михайловский 2 отделение, Новохоперск, Иркутский, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Бутырки, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Жердовка, Зорино-Быково, Зыково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Марково, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайск, Пивовариха, Плишкино, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Сосновый Бор, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Хомутово, Худяково, Худякова, Ширяева, Дорожный, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Никола, Ново-Иркутский, Изумрудный, Березовый, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Вдовина, Западный, Южный, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Светлый, Солнечный-2, Еловый, Садовод, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Веселое, Взрывник, Виктория-1, Водоканал, Восход, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Дружба, Еловая Падь, Желдорфармация, Звезда, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Искра, Королок, Лесное, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Металлург, Метролог, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива-2, Никулиха, Новое, Норка, Обувщик-2, Овощевод, Озон, Олимпиец, Отрадное, Печатник, Пион, Политехник, Прометей, Промстрой, Радист, Ритм, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Ручейки, Рябина, Рябинка, Светлое, Светлячок, Сельстрой, Солнышко-1, Спецстроевец, Теплоэнергетик, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Фотон, Химик, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Тихий Плес-2, Соболь, Юбилейный, Баргузин, Домостроитель, Жизнь, Заозерное, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Октябрьское, Искусство, ИНЦ, Сигнал, Колос, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Проектировщик, Ясное, Факел, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Луговое, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Сосновый, Сантехник, Орбита, Клен, Лайнер, Рассвет, Новая Лебединка, Городское, Южное, Лесная Поляна-2, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Радуга-2, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Холодок, Правовед, Джоуль, Труд, Хуторок, Лазурный Берег, Север, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Железнодорожник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Щукино, Тайга, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Полет, Аралия, Защитник, Локомотив, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Коммунальник, Излучина, Скала, Озерное, Эффект, Горка, Родники, Статистик-2, Падь Чадкова, Станкостроитель, Россинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Труженик, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Лаврентьево, Экономист, Хея, Изумруд, Пролетарий, Обувщик, Пищевик, Спутник, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Карьер, Анисимово, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Борок, Дом интернат, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Михалево, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Федоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Медведково, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Заболотье, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Гора, Могилки, Сатюковские, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Черепаново, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Круглое, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Кузнецово, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Зверево, Поповская, Фамичное поле, Новиково, Стрелка, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Долгое, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Крестовка, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Жигаловский, Жигалово, Байдоново, Балыхта, Бачай, Бутырина, Воробьева, Воробьево, Головновка, Головское, Грехово, Грехова, Грузновка, Дальняя Закора, Заплескина, Заплескино, Захарова, Игжиновка, Кайдакан, Качень, Келора, Коношаново, Коркина, Кузнецовка, Лукиново, Нижняя Слобода, Орловка, Петрово, Пономарева, Пономарево, Рудовка, Сурово, Тимошино, Тыпта, Тутура, Усть-Илга, Чикан, Чичек, Якимовка, Пуляевщина, Балахня, Лотошное, Соляновский, Оброшино, Половинный, У речки, За рекой Тутурой, Наумовка, Большеполье, Малая Речка, Возле санатория, Калинка, Кузнецовский, Островок, Кучугуры, У фермы, Уфермы, Калтус, Орловская падь, Тулуниха, Кирпичный, Долы, У Кладбища, Барщина, Утес, Луковка, За Ивдой, Бор, Долгий Луг, Ручей, Елань у АЗС, Елань ниже АЗС, У подгорки, Тылтыкан, Косой, За Качиканом, Поскотина, У дороги, Исаковское, Гагарье, Малое Бутырино, Порт, Корова, Гришин мыс, Верея, Долгонькая, Коченские, Кавкан, Кочев, Кочёв, Лучье, Пеплы, Маркеловна, Кожев, Кожёв, Артюхинские поля, Красноярка, Нефатьево, Горец, Сухое, Жаровские, Талакан, Звериха, За свинарником, Куликово, Греховские поля, Бадер, Большой луг, Юхта, Пойма, Ревунья, Мыс, Степь, Конец луга, Черемша, Глубокое, Кундуй, Каринга, Ековитый, Листвяки, Хлюпиха, Угол, Большой остров, Двоеруб, Шаманка, Никишино, Малое Воробьево, Жирей, Коркино, Дно Коркино, Тогой, Шелковниковская Елань, Палой, Пятков, Рудовская речка, Ельничное, Озерки, По зимнику, По летнику, у Пономарево, Дерейковый, Чикальтуй, Новопашино, в районе д.Головновка, За речкой, За деревней, Типкан, Хартимей, Верхний Бугульдей, Братское, Нижний Бугульдей, Христофорова, Фомино, Онгон, Заверняйка, Федотова, Бутырские, Горбулок, Луг Бачая, Мыс у школы, Чистка, Шаткан, У росстани, Малкун, Ивда, Черемухова, Елань у школы, Усть-Кичей, Сухой, Чопино, Елань у базы, Сумек, Шамашик, Мальтуй, Верхняя Елань, Нижняя Елань, Средняя Елань, Томага, Верх Лены, Икарак, Усольский, Арансахой, Аранцехой, Архиереевка, Бадай, Белогорск, Белореченский, Биликтуй, Большая Черемшанка, Большежилкина, Борисова, Буреть, Глубокий Лог, Добады, Долиновка, Ершовка, Ключевая, Кочерикова, Култук, Могой, Мальта, Манинск, Мишелевка, Набережный, Низовцева, Новожилкино, Новомальтинск, Новоясачная, Октябрьский, Саннолыжный, Сопиновка, Средний, Старая Ясачная, Старый Китой, Тайтурка, Тальяны, Тельма, Тюменск, Усолье-7, Ходарей, Хайта, Холмушино, Целоты, Китой, Ясачная, Белая, Дукач, Степной, Школьный, Новая Стройка, Сапиновка, Путейская, Шамотный, Ягаты, Усолье-Сибирское, Черемховский, Алехино, Бажей, Балухарь, Бархатова, Белобородова, Белые Ключи, Белькова, Бельск, Большебельск, Верхний Булай, Верхняя Заимка, Верхняя Иреть, Блок-Пост Восточный, Гавриловская, Герасимова, Голуметь, Гусева, Гымыль, Жалгай, Жернакова, Жмурова, Заморская, Зерновое, Зырянова, Инга, Индон, Участок Индон, Исакова, Каменно-Ангарск, Касьяновка, Кирзавод, Козлова, Комарова, Красный Брод, Лохова, Лохово, Малиновка, Малая Ленская, Молочное, Мото-Бодары, Мотова, Муратова, Нены, Нижняя Иреть, Новогромово, Новостройка, Новый Кутугун, Онот, Парфеново, Паршевникова, Поздеева, Поморцева, Протасова, Русская Аларь, Рысево, Савинская, Сарапулова, Саянское, Сплавная, Средний Булай, Средний Улус, Старый Кутугун, Субботина, Сутупова, Табук, Тагот, Тальники, Тарбажи, Трактовая, Тунгуска, Тунгусы, Тюмень, Ургантуй, Хандагай, Хорьки, Худорожкина, Чемодариха, Чернухина, Шестакова, Шубина, Юлинск, Баталаева, Илоты, Участок Мандагай, Полежаева, Невидимова, Паточный, Катом, Забитуй, Громова, Шаманаева, Осинцева, Мутовка, Елоты, Блок-Пост Витух, Ступина, Средняя, Городок, Чернушка 1-я, Чернушка 2-я, Крюкова, Черемхово, Свирск, Чунский, Баер, Баянда, Бидога, Бунбуй, Веселый, Ганькина, Заводской, Изыкан, Кулиш, Лесогорск, Мироново, Мухино, Неванка, Новобалтурина, Новочунка, Окраина, Паренда, Парчум, Питаева, Приудинск, Балтурино, Таргиз, Тарея, Тахтамай, Хоняки, Червянка, Чукша, Захаровка, Восточный, Новокузнецкий, 75-й пикет, Ананьино, Апанас, Атаманово, Ашмарино, Баевка, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Березовая Грива, Березово, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Гавриловка, Глуховка, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Загорский, Заречный, Зеленый Луг, Иганино, Ильинка, Казанково, Калиновский, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Калмыковский, Костенково, Красинск, Краснознаменка, Красный Калтан, Красная Орловка, Красный Холм, Красулино, Кругленькое, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Курья, Лыс, Макариха, Малая Щедруха, Металлургов, Мир, Митино, Мокроусово, Мостовая, Мунай, Муратово, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Новый Урал, Осиновое Плесо, Осман, Подгорная, Подгорный, Пушкино, Рябиновка, Сары-Чумыш, Сидорово, Сметанино, Смирновка, Староабашево, Тайлеп, Таловая, Тальжино, Таргай, Терехино, Тоннель, Увал, Урнас, Усково, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Юла, Юрково, Юрьевка, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Рекорд, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк(Кузедеево), Связист(Кузедеево), Запсибовец, Смена, Увалы, Ускат, Мичуринец, Речное, Поляны, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Шахтостроитель, Ашмарино-2, Динамо, Сервис, Энергетик-2(Елань), Энергетик-2, Интеграл, Ландыш, Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Береговой, Куртуковские поляны, Околица, Жемчужина, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Старица, Новомосковка-1, Надежда-2, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Прогресс, Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Монолит, Корчакол, Ника, Надежда-1, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Петрик, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Вишенка, Осинки, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Птицевод, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Крутое, Лесное(Чистая Грива), Чистые Пруды, Гидромашевец-1, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Ремонтник, Есаульская, Литейщик, Топольник, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Юбилейное, Байдаевец, Энергостроитель, Адонис, Уголек, Загорское, Виктория(Сидорово), Лесная полянка, Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Арзамасский, Абрамово, Балахониха, Белозерье, Большое Туманово, Буревестник, Бебяево, Булдаково, Беговатово, Бестужево, Выездное, Васильев Враг, Веригино, Водоватово, Волчиха, Волчихинский Майдан, Вацкое, Верижки, Вторусское, Ветошкино, Виняево, Забелино, Заречное, Исупово, Котиха, Кожино, Криуша, Ковакса, Костылиха, Кичанзино, Казаково, Кокаревка, Кузьмин Усад, Лидовка, Ленинское, Марьевка, Мерлино, Малое Туманово, Морозовка, Мотовилово, Меньщиково, Медынцево, Новая Слобода, Новинки, Новый Усад, Новоселки, Охлопково, Пятницы, Пиявочное, Питер, Пологовка, Протопоповка, Пешелань, Пустынь, Пошатово, Панфилово, Рождественский Майдан, Слезавка, Селякино, Сальниково, Свободная, Соловейка, Сады, Свобода, Старая Пустынь, Саблуково, Селема, Семеново, Скорятино, Слизнево, Степаново, Судеб, Сережа, Трактовый, Трактовый п, Тамаевка, Успенское 1-е, Успенское 2-е, Пушкарка, свх Шатовский 2 Участок, Хватовка, Чуварлейка, Четвертаково, Черемас, Чернуха, Шерстино, Шатовка, Арзамасский_район, Юго-западнее с.Морозовка, Троицкий Скит, Арзамас, Пензенский, Алферьевка, Ардым, Ардымский, Ахлебиновка, Безводное, Березовая роща, Большая Валяевка, Бурчиха, Вителевка, Воейково, Волчий, Воскресеновка, Всеволодовка, Дубасово, Дубенское, Еланкино, Ермоловка, Загоскино, Засечное, Золотаревка, Казеевка, Камайка, Кичкилейка, Князь Умет, Колюпановка, Красная Новь, Кривозеровка, Крутец, Кучки, Лебедевка, Левашовка, Лемзяйка, Ленинка, Ленино, Лисовка, Любятино, Малая Валяевка, Матвеевка, Муравьевка, Надеждино, Никифоровка, Новая Каменка, Новая Петровка, Оленевка, Аленевка, Ольшанка, Панкратовка, Панчулидзиевка, Поперечное, Приовражное, Приовражный, Саловка, Центральная усадьба свх Серп и Молот, Серп и Молот, свх Слава Труду, Соловцовка, Софьевка, Старая Дертевка, Старая Каменка, Толузаковка, Ферлюдино, Ханеневка, Черенцовка, Черенцовское Отделение, Вольный, Пролетаровка, Леонидовка, Графка, Дертевка, Новая Украинка, 728 км, Андреевка, Бутаевка, Варыпаево, Веселополье, Волхон-Умет, Волхонщино, Графщино, Ермолаевка, Истамбул, Колышлейка, Комаровка, Кондоль, Краснополье, Кромщино, Новопавловка, Октябрьская, Покрово-Березовка, Спасско-Александровка, Танеевка, Улановка, Урлейка, Широкополье, Второе Отделение, Оленевский, Алферьевский, Варыпаевский, Волхонщинский, Князевский, Кондольский, Краснопольский, Малосаловский, Новопавловский, Покрово-Березовский, Богословский, Большееланский, Воскресеновский, Ермоловский, Засечный, Засеченский, Кучкинский, Саловский, Леонидовский, Старо-Каменский, Золотаревский, Черенцовский, Поперечный, Васильевский, Загоскинский, Чернушинский, Бедряж, Брод, Деменево, Ермия, Есаул, Етыш, Ореховая Гора, Павловка, Рябки, Слудка, Сульмаш, Тауш, Новый Трун, Трушники, Тюй, Абдулино, Бизяр, Казарма 1325 км, Трун, Текловка, Троицк, Большой Юг, Емаш-Павлово, Агарзинский, Агарзя, Казанцево, Ольховка, Большое Качино, Маланичи, Андроново, Каменные Ключи, Нижняя Куба, Средняя Куба, Казарма 1292 км, Казарма 1295 км, Осиновая Гора, Ракино, Стреж, Ульяновка, Кутана, Копытово, Устиново, Анастасино, Темное, Бикулка, Винокурово, Деткино, Караморка, Верх-Кига, Аминькай, Гари, Капкан, Коробейники, Садовая, Богатовка, Шишовка, Бараново, Верх-Козьмяш, Нижний Козьмяш, Атняшка, Ашша, Большой Улык, Казарма 1314 км, Казарма 1317 км, Лысая Гора, Мокруши, Азинский, Большой Березник, Верх-Емаш, Таныпские Ключи, Шуклино, Верхняя Атняшка, Ведерниково, Вениха, Верхняя Куба, Вознесенка, Володинск, Верхний Юг, Верхний Тюй, Верховка, Верхняя Григорьевка, Верхние Ключи, Голодаевка, Раззориха, Мокино, Баяс, Пономаревка, Макарово, Ильметьево, Старый Трун, Крещенка, Качино, Нижняя Атняшка, Елань-Куба, Б.Есаул, Евгеньевка, Ефимовка, Зуевка, Казарма 1330 км, Казарма 1320 км, Казарма 1316 км, Кандала, Кинделя, Кленовка, Козьмяш, Конезавод, Костари, Куба, Кудрята, Кузьмино, Л.Бизяр, Легаевка, М.Березник, М.Есаул, М.Улык, Майка, Нижний Тюй, Нижний Юг, Новый Брод, Н.Кига, Старый Брод, Улык гора, Александровские Ключи, Б.Ключ, Бало, Березовый Ключ, Богородск, Союз, Чернушка, Францева, Пермдорстрой, Промзона Восточная, Тарасовский, Баклановка, Верхнетарасовский, Верхний Митякин, Весенний, Вессенний, Войково, Деркул, Донецкий, Дубы, Дячкино, Егоро-Калитвенский, Ерофеевка, Ефремово-Степановка, Каюковка, Колушкино, Красновка, Курно-Липовка, Малое Полесье, Маноцкий, Мартыновка, Митякинская, Можаевка, Мосты, Нижняя Тарасовка, Нижнемакеевский, Нижнемитякин, Новоалексеевка, Опытная Станция, Плотина, Прогной, Россошь, Рудоуправление, Смеловка, Тарасовский 1-й, Тарасовский 2-й, Ушаковка, Чеботовка, Шарпаевка, Первое Мая, 2 Отделение, Архиповка, Атаманск, Белогорка, Большинка, Верхние Грачики, Верхние Дубы, Гирино, Горны, Донская Нива, Дячки, Зеленовка, Исаевка, Липовка, Мокроталовка, Грачи, Песчановка, Письменский, Патроновка, Роги, Садки, Имени Сутормина, СХТ, Тишаковка, Холмы, Колодезной, Каширин, Беляевка, Дяткино, Логи, Нижние Грачики, Сергеевка, Рыновка, Хворостянский, Хворостянка, Абашево, Высотино, Гремячка, Дубровка, Иерусалимский, Масленниково, Михайло-Лебяжье, Новая Гремячка, Новокуровка, Новотулка, Романовка, Соловьево, Студенцы, Толстовка, Тополек, Чагра, Чувичи, Балашовский, Балашов-13, Александровский, Алмазово, Арзянка, Барки, Безлесное, Белозерка, Большой Мелик, Ветельный, Выселки, Гусевка, Данилкино, Дуплятка, Зорька, Ириновский, Кардаил, Конный, Котоврас, Красная Зорька, Красная Зоря, Красная Кудрявка, Лопатино, Львовка, Малая Семеновка, Малый Мелик, Никольевка, Новая Глебовка, Новопокровское, Орехово, Пады, Пинеровка, Пичурино, Разумный Труд, Рассказань, Репная Вершина, Репное, Садовый, Соцземледельский, Старый Хопер, Степное, Сухая Елань, Терновка, Устиновка, Хоперское, Прихоперский, Трудовой, Григорьевский, Бровка, Балашов, Барковское МО, Большемеликское МО, Лесновское МО, Малосеменовское МО, Новопокровское МО, Октябрьское МО, Первомайское МО, Пинеровское МО, Репинское МО, Родничковское МО, Соцземледельское МО, Старохоперское МО, Терновское МО, Тростянское МО, Хоперское МО, Ртищевский, Бакунинский, Барабановка, Белый Ключ, Бельщино, Битяговка, Братство, Владыкино, Волчиновка, свх Выдвиженец цу, Голицыно, Драгуновка, Дубасовский, Екатериновка, Елизаветинка, Елизаветино, Ерышевка, Заря Социализма, Змеевка, Зыбино, Ивано-Кулики, Изнаир, 106 км, 118 км, Красная Звезда, Красные Гривки, Красный Хутор, им Крупской, Крупской, Курган 1-й, Курган, им Максима Горького, Максима Горького, Мамоновка, Мещанский, Молчаново, Нестеровка, Нижнее Голицыно, Ободной, Отрадино, Перепутинка, Платцовка, Подгоренка, Потьма, Правда, Раево-Воскресенский, Репьевка, Рули, Рюмино, Салтыковка, Сапожок, Сафоновка, Свищевка, Северка, Селитьба, Скачиха, Стройиндустрия, Темп, Таптулино, Точка 1-я, Труд Тридцати, Уваровка, Ундольщино, Урусово, Холуденовка, Чадаевка, Чиганак, Шило-Голицыно, Юсупово, Байка, Благодатка, Дивовка, Малая Байка, Ярославка, Полевая, Выдвиженец, Ртищево, Краснозвездинское МО, Макаровское МО, Салтыковское МО, Урусовское МО, Шило-Голицынское МО, Алапаевский, Анисимова, Арамашево, Афончикова, Бабинова, Бабушкино, Березовский, Берстенева, Бобровка, Бобровский, Болотовское, Большая Ерзовка, Боровая, Бубчиково, Бунькова, Бутакова, Бучина, Верхний Яр, Верхняя Синячиха, Ветлугина, Вогулка, Гаранинка, Глухих, Голубковское, Гора Коробейникова, Городище, Горсткина, Гостьково, Грязнуха, Деево, Ельничная, Ерзовка, Ермаки, Задание, Зенковка, Измоденово, Кабакова, Калач, Каменский, Карпихина, Катышка, Кировское, Кишкинское, Клевакино, Кокшарова, Колесова, Коптелово, Костино, Кострома, Косякова, Кочнева, Кукуй, Кулига, Курорт-Самоцвет, Лаптева, Ложкина, Луговая, Маевка, Манькова, Маскалка, Махнево, Михалева, Мокина, Молокова, Молтаево, Мугай, Муратково, Мысы, Мясникова, Невьянское, Нижняя Синячиха, Новоямово, Октябрь, Останино, Первунова, Перевалова, Плантация, Плюхина, Подкина, Полуденка, Попова, Пурегова, Путилова, Раскатиха, Романовский, Рычково, Ряпосова, Самоцвет, Санкино, Семеновка, Синячиха, Советская, Сохарева, Строкинка, Таборы, Тимошина, Толмачева, Толмачево, Толстова, Трескова, Трошкова, Турутина, Тычкина, Устье, Федосова, Флюсовый, Фоминка, Фоминское, Хабарчиха, Черемисина, Чернышовка, Швецова, Шипицыно, Шмакова, Ялунинское, Ярославское, Ясашная, Ячменева, Никонова, Новоселова, Пешкова, Асбестовский, Афончики, Гаево, д/о Старики, Лопатова, Мугайское, Нижний Яр, Сидорова, Устьянчики, Байкаловский, Байкалово, Баженовское, Большая Койнова, Большая Серкова, Боровикова, Верхняя Иленка, Власова, Воинкова, Вялкова, Гуляева, Долматова, Дягилева, Занина, Заречная, Зырянская, Игнатьева, Инишева, Кадочникова, Карпунина, Квашнина, Киселева, Комарица, Комлева, Кондрашина, Краснополянское, Красный Бор, Крутикова, Кукарская, Ларина (Шадринский с/с), Лопаткина, Лукина, Лыжина, Любина, Ляпуново, Макушина, Малая Койнова, Малая Менщикова, Малая Серкова, Малкова, Межевая, Менщикова, Нижняя Иленка, Орлова, Палецкова, Пелевина, Потапова, Прыткова, Рыболова, Сапегина, Сафонова, Сергина, Скоморохова, Соколова, Степина, Тихонова, Чащина, Чернакова, Чувашева, Чурманское, Шадринка, Шаламы, Шевелева, Щербачиха, Яр, Боталова, Манюшкина, Пахомова, Стихина, Ларина (Краснополянский с/с), Тавдинский, Азанка, Беленичное, Белоярка, Билькино, Большая Индра, Большая Пустынь, Бугры, Ваганово, Васькин Бор, Васьково, Герасимовка, Гузеево, Домики, Дятловка, Забор, Земляное, Индра, Карабашка, Кошуки, Лебяжье, Лисье, Лобазиха, Малая Пустынь, Малое Сатыково, Матюшино, Морошка, Мостовка, Новоселовка, Ошмарка, Песчаный, Покровский, Русаковский, Саитково, Сатыково, Северная Чернушка, Сергино, Тагильцы, Тормоли 1-е, Хмелевка, Чандыри, Шабалино, Шайтанка, Эскалбы, Большое Сатыково, Жиряково, Тонкая Гривна, Тормоли 2-е, Чигирень, Тавда, Талицкий, 2041 км, Антонова, Балаир, Басмановское, Белая Елань, Белоносова, Беляковское, Большая Ефремова, Борзикова, Боровской, Бубенщикова, Бутка, Буткинское Озеро, Васенина, Вахова, Верхний Талман, Верхняя Плеханова, Вихляева, Вновь-Юрмытское, Гомзикова, Горбуновское, Горскино, Горскинское, Грозина, Живица, Журавлева, Заборская, Завьяловское, Заречная (Куяровский с/с), Зарубина, Заселина, Зобнина, Зотина, Зырянка, Истоур, Казаковское, Катарач, Кокуй, Комсомольский, Красногорка, Куяровское, Мака, Малая Ефремова, Медведкова, Москвинское, Мохирева, Мохиревский, Непеина, Неупокоева, Нижний Катарач, Новодеревенский, Одина, Осинники, Ососкова, Панова, Пеньки, Первухина, Пиджакова, Полымская, Поротникова, Притыкина, Пульниково, Пуртова, Ретина, Речкина, Рухлова, Серкова, Смолинское, Средний Катарач, Сугат, Талман, Тарасова, Темная, Трехозерная, Троицкий, Упорова, Хомутинина, Черемухово, Новая, Чернова, Чупина, Чупино, Боровушка, Данилова, Коновалова, Уэцкое, Торфяник, Заречная (Вновь-Юрмытский с/с), Талица, Угранский, Угра, 18-й Участок, 18 Участка, Аннинское, Арнишицы, Архангельский, Барсуки, Баскаковка, Баскаково, Бельдюгино, Богатырь, Большевицы, Большие Ермаки, Большое Захарьевское, Борисенки, Боталы, Буда (Холмовское с/пос), Бурмакино, Васино, Велижка, Великополье, Вергово, Вертехово, Вешки, Вознесенье, Волокочаны, Волоста, Волоста-Пятница, Вороново, Всходы, Выгорь (Мытишинское с/пос), Выгорь (Арнишицкое с/пос), Высокое (Захарьевское с/пос), Высокое (Знаменское с/пос), Гатишино, Глотовка, Годуновка, Городечня, Горячки, Гречишное, Громша, Дворище, Дебрянский, Деменино, Доброе, Дракино, Дрожжино, Дубки, Еленка, Желанья, Жолобово, Жули, Заборье, Завальный, Замошье, Зиновино, Иванково, Каменка-1, Каменка-2, Кислово, Ключики, Кольчугино, Комбайн, Коньшино, Коптево, Кореино, Корнюшково, Коростели, Коротыново, Коршуны, Кочаны, Красная Весна, Красные Поделы, Кресты, Крутые, Круча, Латорево, Леоново, Ломенка, Луги, Лужки, Льнозавод, Любогощь, Лядное, Лядцы, Малое Захарьевское, Малые Ермаки, Маньшино, Мариуполь, Марфино, Медведки, Мзы, Михали, Мохнатка, Мощенки, Мытишино, Невесель, Нележ, Новое Азарово, Ново-Милятино, Оселье, Островки (Вешковское с/пос), Островки (Желаньинское с/пос), Песьково, Петрово (Михалевское с/пос), Плеснево, Подлипки, Подопхай, Подсосонки, Полднево, Полнышево, Полуовчинки, Пустошка, Раздоры, Реутово, Речица, Рисавы, Сафоново, Свинцово, Селище, Семенково, Сенное, Сергеево, Сидоровичи, Сидоровское, Синиково, Слободка, Станино, Старое Азарово, Ступники, Субботники, Субборь, Судаково, Терентьево, Трубино, Фролово, Харино, Хатисино, Цаплино, Цинеево, Чернь, Шемени, Шилово, Шипуны, Шумихино, Щекино, Щелоки, Якимцево, Яненки, Буда (Захарьевское с/пос), Петрово (Русановское с/пос), Петрово (Арнишицкое с/пос), Захарьевское, Староселье, Лепехи, Новинка, Ветки, Раслово, Губино, Пищево, Писчево, Руднево, Сельцо, Зинеевка, 10 Участка, Гряда, Дуденки, Селибка, Старая Лука, Тесное, Беляево, Новая Лука, Водокачка, Староюрьевский, Староюрьево, Боголюбово, Большая Верда, Большая Дорога, Варваринка, Вишневое, Вишневое-1, Заворонежское, Ивано-Вердереевка, Ивано-Строителево, Казанка, Крутовское, Ларгино, Левада, Мезинец, Новоникольское, Новоюрьево, Пашино, Племзавод, Преображеновка, Савёлово, Савелово, Скобелевка, Спасское, Староалександровка, Чугуновка, Шушпан-Ольшанка, Шушпанольшанка, Киселёвка, Киселевка, Любовь, Надеждина, Шемановка, Златоустово, Развалы, Троицко-Ивановское, Троицкоивановское, Вещин, Казанское, Редькино, Рогожкино, Марьинка, Сазоновка, Юркино, Чемерика, Рахманино, Рыбхоз Шушпанский, Каплино, Карасека, Шушпан-Верстовка, Староюрьево 1, Тюменский, Тюмень-Боровский-Богандинский, Андреевский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Марай, Пышминка, Щербак, Боровский, Винзили, Горьковка, Утешевский, Ембаево, Тураева, Коняшина, Коняшино, Насекина, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Княжево, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Песьянка, Кулаково, Мальково, Ошкукова, Паренкина, Московский, Гусево, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Головина, Перевалово, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Созоново, Гужевое, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Мичурино, Черная Речка, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, Липки, ур-ще Сургутан, Топаз, ур-ще Жилище, Автоприбор-2, Березка-3, Березка-4, Боровик, ур-ще Фанерка, Газовик, ур-ще Шульгина гора, Зеленый Дол, Искатель, Искра-1, Лесовод, ур-ще Силкино, Майское, ур-ще Подлибаков остров, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), Ольховое, ур-ще Штаны, Салют, Солнечная Поляна, Солнечное (Андрееское МО), ур-ще Байдаки, Тополя, Хрустальный, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, Плодовое, Аленький цветок, В бору (р-н оз.Лебяжье), Автомобилист-2, Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Вертолет, Водник, Дубрава, Елочка, Изобилие, Искра-2, Источник-2, Кармак, Каштырлинка, Липовый остров, Лоза, Металлист, Облепиховое, Одуванчик, Ривьера, Романтик, ур-ще У Зубарева, ур-ще Дубровка, Сосенка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Труд и отдых, Целинное, Ягодное, Якорь, ур-ще Топтогай, ур-ще Исачкино, Лесные зори, ур-ще Лога, Ямбург, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, Дизель-91, Дубравушка, Зауралец, ур-ще Дальние выпаса, Зеленая Роща, Золотая Осень, Зорянка, Лесник-2, Меркурий, ур-ще Головинский залог, ур-ще Рябинка, Промстроевец, ур-ще Родник, ур-ще Бойня, Рябинка-2, Самотлор, ур-ще Аносово, Фазенда, Хлебопродукты, Ямал, Меридиан, Разлив, Тюменец, Ивушка-2, ур-ще 35 га, Петровский остров, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, Силикатчик, ур-ще Лукашино, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, Геолог-1, ур-ще Тарманские болота, Надежда ВОИ, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Русское поле, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, Ясный, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, Екатеринбург-Тюмень, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Сибстройуниверсал ТОО, Садовое, Янтарное, Нефтехимик, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога, Вагайский, Вагай, Аксурка, Большой Карагай, Дубровное, Касьяново, Куларово, Осиновская, Птицкое, Супра, Тукуз, Ушаково, Фатеево, Черное, Шестовое, Шишкина, Шишкино, Второвагайское, Выдумка, Долговская, Долгушино, Долгушина, Домнино, Доронина, Еланская, Желнина, Изюк, Индери, Инжура, Иртыш, Истомина, Истяцкая, Истяцкие, Ишаирская, Карелина, Катангуй, Киселево, Кобякская, Копотилы, Копылова, Копылы, Кошкаин, Красная Гора, Криванкова, Аллагуловская, Аллагулова, Араксул, Ашлык, Большая Бакланова, Большая Плесовская, Баишевская, Баишево, Бегитино, Бегишевское, Бегишевская, Бесчастнова, Бурлаки, Бушмина, Бушмино, Вершинская, Веселинская, Полина, Полино, Полино-Ашлык, Полуянова, Полуяново, Пристань Карелина, Пузыри, Раши, Ренчики, Сивкова, Симонова, Симанова, Кулики, Кульмаметская, Кульмаметские, Лаймы, Ламбина, Лямчай, Малая Плесовская, Малобыкова, Малое Быково, Малые Конданы, Малый Кондан, Малюгина, Митькинское, Митькино, Мухино-Малькова, Накуларова, Накуларово, Овсянникова, Одинарская, Одинарские, Ослина, Петровщина, Петухова, Поварнина, Погост, Первые Салы, Салы 1-е, Салы 2-е, Абаул, Созонова, Соснова, Сулейменская, Сулеймени, Сухова, Сычево, Сычи, Томская, Трушникова, Уфа, Чечнева, Шабры, Шокурова, Экстезерь, Юлташи, Юрмы, Юрты-Бегишевские, Юрты-Куларовские, Юрты-Супринские, Ялань-Яр, Янкова, Яркова, Ленина, Шапошникова, Климова, Косинцева, Башуева, Большие Русаки, Дуброва, Зенкова, Карелинское, Супринская, Релка, Ерши, Малый Уват, Тамбуряны, Каренгина, Старый Погост, Второсалинская, Куларовское, Елань-Яр, Викуловский, Викулово, Балаганы, Бурмистрова, Заборка, Пестово, Тюлешов Бор, Чернышева, Березино, Боково, Иковское, Петрова, Чебаклей, Резанова, Блиниха, Усть-Барсук, Каргалы, Бобры, Серебрянка, Коточиги, Анценск, Базариха, Бородино, Красная Елань, Нововяткино, Комиссаровка, Новомалахова, Чаша, Ачимово, Катай, Поддубровное, Малышево, Одино, Юшкова, Рябово, Шешуки, Сартам, Новоборовая, Староборовая, Скрипкино, Жигули, Пестовка, Тамакуль, Чуртан, Доставалово, Малахово, Нижнетавдинский, Нижняя Тавда, Черноярка, Андрюшино, Антропово, Девятково, Антипино, Вершина, Кускургуль, Турнаева, Бухтал, Ахманы, Новоказанка, Новопокровка, Новоуфимка, Велижаны, Аракчина, Малые Велижаны, Московка, Иска, Большой Хутор, Малый Хутор, Носырево, Тандашково, Белая Дуброва, Круглая, Понизовка, Гузенеевский, Ипкуль, Кунчур, Мияги, Тангачи, Торгили, Шапкуль, Мияссы, Нижнепристанской, Ахманский, Веселая Грива, Иска-Чебаково, Иска-Чебакова, Картымский, Леознова, Новая Казань, Новоникольская, Тукман, Средние Тарманы, Нижние Тарманы, Тюнево, Карагандинский, Лесозаводский, Штакульская, Озеро Кучаково, Еремино, Крысова, Чугунаево, Большая Заморозовка, Малая Заморозовка, Юрты-Иска, Конченбург, Ивашкина, Маслянка, Паченка, Петрунькино, Рысева, Сартово, Киндер, Лебедушка, Здоровье-3, Бурстройвод, Геолог-2, Геофизик-2, Здоровье-2, Кросно, Нерда, Поле чудес, Северное сияние, Статус-яблоко, Стройтранссервис, Тангач, У сосны, Хуторянка, Фортуна, сдт Фортуна, Агрофирма Союз АОЗТ, Синие туманы, Лесная Сказка, Сундукуль, Моторостроитель, Плита, Агро, Транссервис-8, ур-ще Круглово, ур-ще Летнее, ур-ще Кривуля, ур-ще Доброволец, СПК Тавдинский, СПК Бухтальский, СПК Чугунаевский, СПК Тарманский, ЗАО Дорожник, ур-ще Петрушино, АОЗТ Лабута, ур-ще Долгое, клх им Дзержинского, СПК Большевик, АОЗТ Дорожник, СПК Красное знамя, Северо-восток оз.Большое Аракчино, Южный берег (озеро Кучаково), Лесной остров, Царицыно, Днт Сотовик, ур-ще Секретарь, Тюмень-Нижняя Тавда, ур-ще Крутое, ур-ще Темная речка, ур-ще Штакуль, ур-ще Средняя, ур-ще Темный остров, ур-ще ГЗЗ Тарманский, ур-ще Большой лес, ур-ще Березово, ур-ще Культурка, ур-ще Перед деревней, ур-ще Школьное, ур-ще У деревни, ур-ще За котлованом, ур-ще Звероферма, ур-ще Баитово, ур-ще Петровцево, ур-ще Александровка, ур-ще Круглое, Озеро Сундукуль, Сочинские, Озеро Штакуль, Озеро Разбахта, Озеро Кайвалакуль, Тобольский, Абалак, Абрамова, Алга, АПДС Подрезова, Араповская, Ачиры, Фомина, Бакшеева, Башкова, Байгара, Беломоина, Бизино, Бишура, Большая Блинникова, Блинникова, Бобова, Бронникова, Будалино, Булашово, Вармахли, Вахрушева, Верхние Аремзяны, Веснина, Винокурова, Ворогушино, Дегтярево, Денисовка, Долбилова, Дурынина, Епанчина, Ермаково, Загваздина, Заимка-Тренина, Зольникова, Иземеть, Ингаир, Ирек, Белкина, Исеневская, Ишменево, Карачино, Карташи, Качипова, Корикова, Кугаева, Куприна, Кутарбитка, Лайтамак, Ломаева, Лыткина, Македонова, Малая Зоркальцева, Малокугаева, Маслова, Медведчикова, Медянки-Русские, Медянки-Татарские, Меримовская, Мостоотряд-87, Надцы, Нижнеаремзянские юрты, Нижние Аремзяны, Носкинская, Панушкова, Пенья, Пивнова, Подрезова, Подъемка, Преображенка, Прииртышский, Пушнятская, Пушнятские, Редькина, Репина, Ровдушка, Ростошь, Рыборазводный, Сабанаки, Савина, Санниково, Сетово, Старицкая, Сузгун, Суклем, Тахтагул, Тоболтура, Томилова, Топкинбашева, Топканы, Тренина, Турба, Турбинская, Усольцева, Устамак, Ушарова, Хмелева, Чебурга, Черкашина, Чукманка, Чушумова, Шамша, Эртигарка, Янгутум, Подбугорная, Нижнерепина, Клепалова, Кирюшина, Денисова, Иртышатские Юрты, Мартяшева, Новая Бишура, Бабандина, Ахманай, ЛДПС, Топкинская, Ярковский, Ярково, Мостовой, Светлоозерский, Южаково, Аксарина, Антипина, Бачелино, Шатанова, Гилево, Бачкун, Березов Яр, Космакова, Мотуши, Щучья, Иевлево, Варвара, Варваринский, Ганихина, Новоселово, Первомаевка, Плавнова, Чеганова, Караульнояр, Новокурская, Маранка, Бигила, Матмасы, Агалья, Новокаишкуль, Новонерда, Никольская, Новотроицкая, Старый Каишкуль, Плеханово, Большой Краснояр, Верхнесидорово, Малый Эсаул, Сакандыкова, Тараканова, Ульянова, Усть-Тавда, Покровское, Дулепина, Никитина, Бехтери, Еманаул, Мазурова, Сеиты, Советский, Карбаны, Куртюганы, Малая Чечкина, Тарханы, Чечкино, Юртобор, Усалка, Щетково, Абаевский, Артамонова, Шпалозаводский, АКХ Заря, АКХ им Калашникова, АКХ Краснояр, АКХ Рассвет, СХПК Гилевский, СХПК Колос, СХПК Маяк, клх им Ленина, клх им Куйбышева, клх Советская Сибирь, клх Свободный Труд, ур-ще Дуброва, ур-ще Журавлиный Колок, ур-ще Комарицкий Луг, ур-ще Пашихино, ур-ще Федюшино, АО Артамоновское, ТОО Красный Север, ПХ Строитель, У Скотских Ям (Дубровное с), Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, ур-ще Новопокровка, ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д), ур-ще Чернодырка, ур-ще Бакарино, ур-ще Топорково, ур-ще Курья, Родинское болото, 111 км а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, Прибрежное АОЗТ, ур-ще Заимка, ур-ще Бугор, Ярково-Новоалександровка, ур-ще Скопино, ур-ще Ягвыл, ур-ще Кресты, ур-ще Скопин Колок, ур-ще У Долгого Колка, ур-ще За большим полем, ур-ще Согра, ур-ще Менчиков Лог, ур-ще Костины поля, ур-ще Новая пашня, ур-ще Марчиха, ур-ще Мохово, ур-ще Змеев мыс, ур-ще Большое Елово, ур-ще Мироново, ур-ще Балово, ур-ще У шорники, ур-ще Барсучий Мыс, ур-ще За Омутками, ур-ще Изосимо, ур-ще Между Колками, ур-ще У Бора, ур-ще Сбонно, ур-ще Мочище, ур-ще Бугинка, ур-ще Черноярка

***0.253643