СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Николаевску
Волгоградская область, Николаевск
Поиск по разделу
Объявления по сварочных работах в АлексеевскойОбъявления по сварочных работах в АлущевскеОбъявления по сварочных работах в БыковоОбъявления по сварочных работах в ВолгоградеОбъявления по сварочных работах в ВолжскомОбъявления по сварочных работах в ГородищеОбъявления по сварочных работах в ДубовкеОбъявления по сварочных работах в ЕланиОбъявления по сварочных работах в ЖирновскеОбъявления по сварочных работах в ИловлеОбъявления по сварочных работах в Калаче-на-ДонуОбъявления по сварочных работах в КамышинеОбъявления по сварочных работах в КирилловеОбъявления по сварочных работах в КлетскомОбъявления по сварочных работах в КотельниковоОбъявления по сварочных работах в КотовоОбъявления по сварочных работах в КумылженскойОбъявления по сварочных работах в ЛенинскеОбъявления по сварочных работах в МихайловкеОбъявления по сварочных работах в НехаевскомОбъявления по сварочных работах в НиколаевскеОбъявления по сварочных работах в НовоаннинскомОбъявления по сварочных работах в НовониколаевскомОбъявления по сварочных работах в ОльховкеОбъявления по сварочных работах в ПалласовкеОбъявления по сварочных работах в РуднеОбъявления по сварочных работах в Светлом ЯреОбъявления по сварочных работах в СерафимовичеОбъявления по сварочных работах в Средней АхтубеОбъявления по сварочных работах в Старой ПолтавкеОбъявления по сварочных работах в СуровикиноОбъявления по сварочных работах в УрюпинскеОбъявления по сварочных работах в ФроловоОбъявления по сварочных работах в Чернышковском

Сварочные работы в Николаевске

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги сварки и сварочных агрегатов САГ

Посмотреть все объявления ▼


Услуги техпомощи или аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼



Оборудование для сварочных работ в Николаевске

Услуги сварщиков и сварочного оборудования для проведения сварочных работ на объекте с выездом в НиколаевскеЕсли Ваша организация занимается строительно-монтажными работами или проводит монтаж металлоконструкций, то скорее всего вы сталкивались с проблемой отсутствия необходимого оборудования (например, сварочного). Решение этой проблемы может оказаться довольно простым, если прибегнуть к аренде сварочных агрегатов. При этом прокат оборудования обойдется вам значительно дешевле, чем покупка и последующее его поддержание в рабочем состоянии.

Аренда САГа является хорошим решением при проведении работ в полевых условиях. Сварочный агрегат АДД-4004 предоставляет возможность организовывать работу 1-го поста сварки. Он применяется для дуговой сварки, функционирует на постоянном токе, можно работать электродами, имеющими различное покрытие, диаметр которых не больше 6 мм. АДД-4004 чаще всего используется в процессе выполнения сварных соединений металлических конструкций в полевых условиях.

Куда обратиться за заказом оборудования?

В разделе представлены фирмы по прокату сварочного оборудования в городе. Указаны виды машин (аварийно-ремонтные машины, машины техпомощи, генераторы), характеристики, стоимость аренды. Чтобы иметь возможность заказать, можно отправить заявку для быстрого поиска.

Приглашаем предприятия и собственников техники и электрооборудования в Николаевске, которые занимаются сварочными работами. Размещайте объявления и информацию об услугах. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти исполнителей для работ с металлом.

Сварочные работы за выезде в поле в Николаевске

Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Дубки, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, Федоровка, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Ветошниково, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Князево, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Дорогино, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, Уфа, Атаевка, Аэродром за Белой, Аэропорт, Аэропорт с поселками, Базилевка, Баланово, Вагоны ЭП 765, Воронки, 8 Марта, Вотикеево, 2 Кордон, Демское лесн-во, Дудкино, Елкибаево, Жилино, Зауфимское лесн-во, Зеленая Роща, Санаторий Зеленая Роща, Земмашина, Зинино, Ивановский, Искино, Камышлинского мелькомбината, Карпово, Королево, Кузнецовский свх, Лесопункт (3 Пристань), Локотки, Лощинная, Мельничное Озеро (строение), Мельничный, Мечта, МК-111, Мокроусово, Нагаево, Некрасово, Некрасовский, Нефтяной Парк, Никольский, Новая Александровка, Новые Черкассы, 1 Кордон, п/л свх Цветы Башкирии, ПМС-49, Поляна, Правая Уфимка, Пожарной Части (городок), 5 Кордон, РВ-1, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, Садовый, Самохваловка, свх МВД, Степановский, СУ-820, 3 Кордон, Управление а/д Самара-Челябинск, Станции Уршак, Кордон Уфимское лесн-во, свх Цветы Башкирии, Черниковское лесн-во, Чесноковка Верхняя, 4 Кордон, 6 Кордон Калининского р-на, 6 Кордон Кировского р-на, Южный Парк, Нагаевский Кордон, 1623 км, 1624 км, 1626 км, 1628 км, 1629 км, 1636 км, 1637 км, 1638 км, 1646 км, 6 км, 635 км, 637 км, 738 км, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Старые Турбаслы, Касимово, Тихая Слобода, Аркаул, Янгаул, Александровка, Левая Белая, Дема, Заречный, п/л Черемушки, Забельский, Южный, УЕ-394/13, Колония-поселение 5, Турбаза Юбилейная, УЕ-394/3, Участка Нагаевского лесничества, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Белорецкий, Азналкино, Кузгун-Ахмерово, Ахмерово, Буганак, Кадыш, Дачная, Черновка, Зуяково, Габдюково, Ассы, Бриш, Бриштамак, Бакеево, Хайбуллино, Зигаза, Бутаево, Уметбаево, Сарышка, Ишля, Кудашманово, Карталы, Картали, Карталинская Запань, Тихий Ключ, Елань, ст Елань, Баскан, ст Баскан, Карагай-Юрт, Улуелга, ст Улу-Елга, Кага, Нижний Авзян, Бельский, Нукатово, Арышпарово, Аисово, Сур-Аисово, Суир-Аисово, Кулмас, Кулмасово, Кызыл-Ярово, Субхангулово, Серменево, Азнагулово, Яндек, Сатра, ст Сатра, Шигаево, Уткалево, Хусаиново, Узянбаш, Абзаково, Мухаметова, Мухаметово, Новоабзаково, Касмакты, Космакты, Урал-тау, ст Урал-Тау, Уралтау, Карагайлы, Верхний Авзян, Отнурок, Шушпа, ст Шушпа, Катайка, Сосновка, Рысакаево, Рысыкаево, Нижняя Ятва (Сланцы), Сланцы, Арский Камень, Дома отдыха Арский камень, Новобельское, Узян, Кагарманово, Роща, Катарыш, Махмутово, Искушта, Мулдакаево, Верхнеаршинский, Исмакаево, Бзяк-Ахмерово, Инзер, Бердагулово, Корпуста, Карпуста, Кумбино, Манышта, Нижняя Тюльма, Новохасаново, Айгир, Рзд Айгир, Реветь, Сафаргулово, Усмангали, Дубинино, Лапышта, Нижняя Манява, Верхняя Манява, Азикеево, Турбаза Сосновый Бор, Железнодорожный, Черный Ключ, Верхнебельский, Тирлянский, Тукан, Ломовка, Бзяк, Ермотаево, Майгашля, Западная Майгашля, Комарово, Тара, Космакта, Белорецк, Межгорье, Абзаковский, Азикеевский, Ассинский, Верхнеавзянский, Зигазинский, Зуяковский, Инзерский, Ишлинский, Кагинский, Ломовский, Нурский, Серменевский, Сосновский, Туканский, Узянский, Шигаевский, Благовещенский, Сунеевка, Куреч, Андреевка, Удельно-Дуваней, Ильинский, Ильинское, Яблочный, Яблочное, Богородское, Грунский 2-й, Малый Грунск, Малый Грунский, Новонадеждино, Языково, Трошкино, Мамка, Ольховка, Рыбопитомник Пчелка, Каменная Поляна, Садовое, Ошмянка, Ошмянка 2-я, Орловка, Труженик, Труженник, Саннинское, Булатово, Сологубовка, Евграфовка, Ключи, Казанка, Кулики, Туктарово, Ворожцы, Маловолковский, Христолюбово, Бедеева Поляна, Центральная усадьба, Пушкино, Танайка, Голубиновка, Ахлыстино, Владимировка, Березовая Поляна, Быково, Варьяз, Укман, Старонадеждино, Старо-Надеждино, Устюговский, Устюговка, Староиликово, Биштиново, Новоиликово, Гумерово, Эманино, Булычево, Осиповка, Уса-Степановка, Уса Степановка, Кургаштамак, Кургаш-Тамак, Ежовка, Усабаш, Уса Баш, Кушкуль, Большой Лог, Озерки, Седяш, Наратово, Старая Осиповка, Мухаметдиново, Карагайкуль, Карагай-Куль, Новая Осиповка, Ильино-Поляна, Ильина-Поляна, Ильина Поляна, Арамелевка, Ашкашла, Воскресенка, Никольское, Карабик, Покровское, Преображенское, Преображенка, Спасское, Старогилево, Старо-Гилево, Крюковское, Рождественское, Турушла, Уса, Пекарская, Александровка 1-я, 2-я Александровка, Александровка 2-я, Ситники, Соколовское, Соколовка, Файзуллинское, Файзуллино, Верхний Изяк, Нижний Изяк, Малый Изяк, Средний Изяк, Новоминзитарово, Новый Минзитар, Торновка, Горный Уразбай, Успенка, Шариповка, Шарипово, Рафиково, Щепное, Тугай, Новые Турбаслы, Новоникольский, Новоникольское, Рудный, Седовка, Новоблаговещенка, Вишневка, Шалана, Сергуяз, Красная Бурна, Аннинская, Благовещенск, Бедеево-Полянский, Богородский, Быковский, Волковский, Изяковский, Иликовский, Новонадеждинский, Ильино-Полянский, Орловский, Покровский, Саннинский, Старонадеждинский, Тугайский, Удельно-Дуванейский, Зилаирский, Зилаир, Талиха, Новопреображенский, Кушак, Ивано-Кувалат, Бердяш Русский, Надеждинский, Кананикольское, Шанский, Кызлар-Бирган, Кызлар Бирган, Юлдыбаево, Малоюлдыбаево, Воскресенское, Вознесенский, Бердяш, Верхняя Казарма, Новоалександровка, Кашкарово, Искужино, Максютово, Ижбулды, Чуюнчи-Чупаново, Картлазма, Саратовский, Новопокровский, Мучетьбар, Анновка, Васильевка, Владимиро-Николаевский, Сабырово, Ашкадарово, Кадырша, Аралбаево, Верхнегалеево, Нижнегалеево, Сидоровка, Бикъян, Бикьян, Байгужино, Матраево, Староякупово, Япарсаз, Камыш-Узяк, Суртан-Узяк, Балапан, Верхнесалимово, Юмагужино, Новоякупово, Канзафарово, Саляхово, Ямансаз, Султантимирово, Красный Кушак, Мяткися, Кананикольский, Бердяшский, Васильевский, Верхнегалеевский, Ивано-Кувалатский, Канзафаровский, Кашкаровский, Матраевский, Сабыровский, Уркасский, Юлдыбаевский, Ямансазский, Кармаскалинский, Кармаскалы, Карламан, Качеван, Прибельский, Аксаково, Новотроицк, Старомусино, Новомусино, Ильтуганово, Арсланово, Аккуль, Актюба, Шаймуратово, Таусенгирово, Варшавка, Ильтеряково, Грачевка, Бишаул-Унгарово, Ибрагимово, Кулушево, Муксиново, Савалеево, Разъезда Ибрагимово, Рзд Ибрагимово, Кабаково, Сальзигутово, Нижнетимкино, Старые Киешки, Бузовьязы, Бузовьязбаш, Алмалык, Ефремкино, Алайгирово, Антоновка, Бочкаревка, Георгиевка, Куллярово, Матросовка, Мурсяково, Никифоровка, Новоказанка, Улукулево, Кустугулово, Новоакташево, Октябрь, Шарипкулово, Урал, Бекетово, Вязовка, Ракитовка, Сарсаз, Сары-Саз, Суук-Чишма, Сахаево, Староакташево, Старошареево, Сысканово (Бакчалы), Бакчалы, Сысканово, Красноярово, Краснояр, Куяшкино, Адзитарово, Елизаветино, Никитино, Новоалексеевка, Староалексеевка, Староянбеково, Сулу-Куак, Тансаитово, Чишма, Яковлевка, Якты-Ялан, Камышлинка, Верхний Тюкунь, Каракуль, Малаево, Нижний Тюкунь, Новопетровка, Ульяновка, Кальмовка, Константиновка, Новые Киешки, Калгановка, Мукаево, Мурзино, Тюбяк-Тазларово, Сарт-Чишма, Тюбяк Тазларово, Утяганово, Подлубово, Булякай, Ляхово, Старобабичево, Абдуллино, Адвокатовка, Новобабичево, Новый Бишаул, Новый Бишаулово, Сихонкино, Верхнетимкино, Верхнеугличино, Балтино, Романовка, Новый Куганак, Смоленка, Станции Кабаково, Набережный, Якты-Куль, Новоандреевка, Станции Сахарозаводская, Липовка, Симский, Ивановка, Карламанбаш, Центральная, Сарт-Наурузово, Станции Тазларово, Карламанбашево, Тубяк-Тазларово, Адзитаровский, Бекетовский, Бузовьязовский, Ефремкинский, Кабаковский, Камышлинский, Карламанский, Новокиешкинский, Подлубовский, Савалеевский, Сахаевский, Сихонкинский, Старобабичевский, Старомусинский, Шаймуратовский, Кугарчинский, Мраково, Кузьминовка, Якшимбетово, Курт-Елга, Куртелга, Новопокровское, Новопокровка, Димитрово, Новониколаевское, Канакачево, Нижняя Майка, Гусевское, Ибраево, Игубаево, Уракаево, Шевченко, Газиз, Султангулово, Альмясово, Новоальмясово, Старо-Альмясово, Сиксанбаево, Калаево, Иртюбяк, Юмагузино, Хлебодаровка, Нарбутово, Нарбуткино, Мряушлинский, Мряушля, Беркутово, Ардатово, Белекей Абызово, Верхнее Сазово, Нижнее Сазово, Кугарчи, Семиречье, Давлеткулово, Верхнемурсаляево, Верхнее Мурсаляево, Кызыл Таш, Бикбулатово, Сюрень, Давлетшинский, Давлетшино, Леоновский, Леоновка, Аралбай, Волостновка, Сапашево, Калдарово, Тюлябаево, Тюлебаево, Назаргулово, Алимгулово, Ядгарово, Исимово, Малоисимово, Малое Исимово, Салихово, Каскиново, Санзяпово, Янаул, Саратовск, Тангаур, Гавриловский, Гавриловка, Серп и Молот, Мукачево, Каран, Ижбердино, Сапыково, Нукаево, Бустубаево, Кызылташ, Тукатово, 3-е Тукатово, Назаркино, Туембетово, Икназарово, Нижнесюрюбаево, Айгай-Мурсаляй, Айгай-Мурсаляево, Нижнебиккузино, Верхнебиккузино, Петропавловка, Новопетровское, Саиткулово, Бекешево, Бикешево, Старо-Хвалынск, Мусино, Новохвалынский, Сатлыки, Юлдыбай, 1-е Юлдыбаево, 1-е Тупчаново, Тупчаново, Багдашкино, Мурадымово, Побоище, Щербаки, Подгорное, Семено-Петровское, Семено-Петровский, Ялчино, Тляумбетово, Таваканово, Прогресс, Бекечево, Бикечево, Даут-Каюпово, Даут Каюпово, Черниговский, Чернигово, Юлбашево, Худайбердино, Кирова, Артели им Кирова, Нижнесапашево, Валитово, Верхнесюрюбаево, Сюрюбаево, Улутуп, Симбирский, Зирекля, Шигрыш, Андреевский, Новоалексеевский, Верхнесанзяпово, Етебулак, Давлеткулово 2-е, Мурадым, 3-е Юлдыбаево, Кадырово, Новосапашево, Давлеткулово 1-е, Баш-Беркутово, 1-е Тукатово, 2-е Тукатово, Родниковая, Волостновский, Зареченский, Ибраевский, Ижбердинский, Иртюбякский, Исимовский, Кировский, Максютовский, Мраковский, Нижнебиккузинский, Новопетровский, Нукаевский, Побоищенский, Санзяповский, Тляумбетовский, Уральский, Чапаевский, Юмагузинский, Ялчинский, Миякинский, Киргиз-Мияки, Русское Урсаево, Русско-Урсаево, Сатаево, Сафарово, Туксанбаево, Кекен-Васильевка, Кожай-Семеновка, Малые Гайны, Чайка, Яшасен, Миякитамак, Туяш, Тукмак-Чишма, Ильчигулово, Нарыстау, Нарстау, Шатмантамак, Яшелькуль, Яшель-Куль, Исламгулово, Карышево, Зильдярово, Малые Каркалы, Дубровка, Смородиновка, Уязыбашево, Верхоценко, Верхоценовка, Большие Каркалы, Зидиган, Зидиганово, Яшляр, Яшьляр, Акъяр, Генераловка, Качеганово, Таукай-Гайна, Уманка, Днепровка, Максимовка, Новый Мир, Новые Карамалы, Зириклы, Суккул-Михайловка, Новые Омельники, Ржановка, Новофедоровка, Сатыево, Чулпан, Шатра, Зайпекуль, Зайпе-Куль, Софиевка, Каран-Кункас, Комсомольский, Рассвет, Маяк, Абишево, Биккулово, Сатай-Бурзян, Богданово, Чиряштамак, Канбеково, Тамьян-Таймас, Култай-Каран, Зириклыкуль, Зирекле-Куль, Менеузтамак, Ихтисад, Новомихайловка, Чураево, Аняс, 2-е Миякибашево, Миякибашево 2-е, Новониколаевка, Урняк, Уршакбашкарамалы, Байтимирово, Аитово, Чишмы, Ерлыково, Крыкнарат, Крык-Нарат, Кызыл-Чишма, Кызыл-Чишмы, Никольск, Четырбаш, Енебей-Урсаево, Родниковка, Миякинский РТС, Чияле, Чияли, Тимяшево, Успех, Баязитово, Курманайбаш, Курманайбашево, Куль-Кункас, Новые Ишлы, Анясево, Миякибашево, Чятай-Бурзян, Старые Балгазы, Качегановский, Сатыевский, Биккуловский, Новокарамалинский, Зильдяровский, Большекаркалинский, Миякибашевский, Уршакбашкарамалинский, Кожай-Семеновский, Богдановский, Менеузтамакский, Карановский, Енебей-Урсаевский, Ильчигуловский, Стерлитамакский, Любовка, Услыбаш, Октябрьское, Северная, Северный, Северного Отделения, Кононовский, Веселый, Отделение Веселое, Ранний Рассвет, Рязановка, Кучербаево, Мукатаевка, Рыбкинский, Маршановка, Еслевский, Бугуруслановка, Бугуруслан, Саратовка, Алга, Латыповка, Яблуновка, база Яблуновская, Тюрюшля, Покровка-Озерки, Покрово-Озерки, Нижние Услы, Верхние Услы, Сунгур, Бельское, Мебельный, Рощинский, Айгулево, Помряскино, Первомайское, Красноармейская, Красноармейский, Красноармейского Отделения, Новоабдрахманово, Константино-Александровка, Матвеевка, Бегеняш, Бегеняшского Отделения, Южного Отделения, Чувашский Куганак, Новый Краснояр, Танеевка, Косяковка, Константиноградовка, Боголюбовка, Новое Барятино, Муравей, Марьевка, Казадаевка, Асаво-Зубово, Восточный, Старое Барятино, Аючево, Мурдашево, Новая Васильевка, Большой Куганак, Мариинский, Новая Отрадовка, Ашкадар, Байрак, Белоусовка, Загородный, Усть-Зиган, Станции Усть-Зиган, Хрипуновский, Золотоношка, Буриказганово, Буриказган, Талачево, Садовка, Талалаевка, Валентиновский, Ведерниковский, Дергачевка, Федоро-Петровка, Новофедоровское, Веденовка, Григорьевка, Шиханы, Забельское, Алатана, Юрактау, Наумовка, Кантюковка, Новониколаевский, Озерковка, Заливной, Кунакбаево, Преображеновка, Ишпарсово, Подлесное, Большое Аксаково, Чуртан, Катениновский, Новомукатовка, Микрюковка, Марковский, Соловьевка, Стрелковка, Новоалешкино, 114 км, 120 км, 132 км, 158 км, 168 км, Абдрахманово, Раевский тракт, 28 км, Стерлитамак, Айгулевский, Алатанинский, Ашкадарский, Аючевский, Константиноградовский, Максимовский, Буриказгановский, Дергачевский, Золотоношский, Куганакский, Наумовский, Отрадовский, Подлесненский, Преображеновский, Рязановский, Талалаевский, Тюрюшлинский, Услинский, Чуртановский, Казадаевский, Туймазинский, Горный, Раевка, Карат-Тамак, Кызыл-Буляк, Карамалы-Губеево, Кальшали, Метевтамак, Тукаево, Балтаево, Чукадытамак, Татар-Улканово, Аднагулово, Бикметово, Чуваш-Улканово, Киска-Елга, Верхний Сардык, Тирян-Елга, Казнаковка, Салкын-Чишма, Имян-Купер, Чукадыбашево, Ничка-Буляк, Камыштау, Дуслык, Гафурово, Кызыл-Таш, Воздвиженка, Тимирово, Сайраново, Новоарсланбеково, Староарсланбеково, Урмекеево, Тюпкильды, Ильчимбетово, Япрыково, Байракатуба, Бахчисарай, Япрыковского Пожарного Депо, Пожарное Депо, Нуркеево, Зигитяк, Старое Субханкулово, Субханкулово, Каин-Елга, Верхнетроицкое, Фрунзе, Новонарышево, Чапаево, Кармалка, Майское, Тюменяк, Агиртамак, Райманово, Какрыбашево, Исмаилово, Тукмак-Каран, Аблаево, Бятки, Дарвино, Таш-Кичу, Балагач-Куль, Ардатовка, Кендектамак, Кандрыкуль, Серафимовка, Кандры-Тюмекеево, Айтактамак, Мустафино, Знаменка, Новосуккулово, Атык, Бишкураево, Булат, Малый Тукмак-Каран, Туктагулово, Новый Арслан, Ермунчино, Верхние Бишинды, Имангулово, Каран-Бишинды, Куюктамак, Липовый Ключ, Мулла-Камыш, Нижние Бишинды, Новые Бишинды, Самсыково, Каратово, Кожай-Андреево, Леонидовка, Уязытамак, Якшаево, Старые Кандры, Кандры-Кутуй, Каран-Елга, Совхоза 1 Мая, Старые Туймазы, Нижний Сардык, Ермухаметово, Никитинка, 1340 км, Бересклетовского хозяйства, Нижнетроицкий, Серафимовский, Кандры, Нижняя Каран-Елга, Нур, Откормсовхоза, Малое Бикметово, Спортивная, Туймазы, Бишкураевский, Верхнебишиндинский, Верхнетроицкий, Гафуровский, Ильчимбетовский, Какрыбашевский, Кандринский, Карамалы-Губеевский, Каратовский, Сайрановский, Старокандринский, Старотуймазинский, Нуркеевский, Субханкуловский, Татар-Улкановский, Тюменяковский, Чукадыбашевский, Тарбагатайский, Тарбагатай, Барыкино, Барыкино-Ключи, Большой Куналей, Бурнашево, Верхний Жирим, Верхний Саянтуй, Вознесеновка, Десятниково, Кардон, Кордон, Куйтун, Надеино, Нижний Жирим, Нижний Саянтуй, Пестерево, Саянтуй, Селенга, Хандагатай, Харитоново, Шалуты-Солонцы, Солонцы, СТ Селенга, Бутковское, Малиновый лог, СТ Сосна, Жарчиха, Омулевка, СТ Предприниматель, Закалтус, СТ Ручеек, ДНТ Урожай, Прикубанский, Кавказский, Водораздельный, Дружба, Знаменское, Ильичевское, Кара-Паго, Красивый, Кубань, Майский, Мичуринский, Николаевское, Привольное, Пригородное, Пристань, Псыж, Родниковский, Светлое, Солнечный, Счастливое, Таллык, Ударный, Холоднородниковское, Чапаевское, Холоднородниковский, СПК Ильичевский, КДСХП Счастливое, СПК Кара-Паго, СХА Кубань, СПК Солнечный, СПК Холоднородниковский, СПК Родина, СПК Знаменский, СПК Октябрьское, СПК Октябрьский, СА имени Красных Партизан, СХА им Красных Партизан, сдт Сантехник, сдт Статистик, сдт Энтузиаст, ДООО-ПСХ АООТ Ставропольводмелиорация, СПК Родниковский, СПК Светлое, СПК Мичуринский, СПК Абазинский, сдт Виктория, СХА (Колхоз) Кубань, СДТ Энтузиаст, Звениговский, Арзебеляк, Большие Вележи, Большие Маламасы, Большое Шигаково, Большой Кожвож, Верхние Памъялы, Долгая Старица, Иванбеляк, Изоткино, Илеть, Иркино, Исменцы, Керебеляк, Кирпичный, Кушнур, Малый Кожвож, Кожла, Кожлангер, Кожласола, Кокшамары, Красногорский, Кугунур, Кужмара, Кукшенеры, Липша, Малая Кужмара, Малые Маламасы, Мари-Луговая, Мари-Отары, Маркитан, Мельничные Памъялы, Митюково, Морканаш, Мочалище, Нижние Памъялы, Нуктуж, Нуктужское лесничество, Нурда, Нурдамучаш, Нурумбал, Ошутъялы, Ошутьялы, Памаштур, Поянсола, Речная, Семеновка, Сергушкино, Сидельниково, Сокольный, Спартак, Степанкино, Суслонгер, Ташнур, Тимофеевский, Торганово, Трояры, Трубный, Уржумка, Уржумское лесничество, Филиппсола, Черное Озеро, Чингансола, Чуваш-Отары, Шалангуш, Шелангуш, Шелангер, Шимшурга, Шонсола, Шуйка, Энервож, Яктерлюбал, Ялпай, Янашбеляк, Аниссола, Кокшайск, 53 Квартал, Таир, Звенигово, Дигорский, Дур-Дур, Мостиздах, Николаевская, Карман-Синдзикау, Урсдон, Кора-Урсдон, Кора, Дигора, Казань, Большие Дербышки, Борисково, Брикетный, Левченко, Петровский, Азино, Аки, Акинская поляна, Алтан, Аметьево, Большие Клыки, Борисоглебское, Бутырки, Водозабор, Водорем 42, Вознесенское, Воровского, Гаремовский, Голубое Озеро, Горки, Грабаровский, Дальний, Дружбы, Дружный, Займище, Залесный, Индивидуальный, Кадышево, Калинина, Каймары, Калининский, Калуга, Карьер, Киндери, Красная Горка, Красно-октябрьское Лесничество, Куземетьево, Кульсеитово, Леваневского, Макаровка, Малые Клыки, Малые Дербышки, Мастерские ПРММ, Нагорный, Нефтяников, Новая Сосновка, Новая Стройка, Новое Юдино, Ново-Караваево, Нокса, Парижской Коммуны, Птицефабрика, Савиново, Санаторий Крутушка, Свердлова, Светлое Озеро, Семиозерка, Слобода Гривка, Слобода Кызыл-Армейская, Слобода Кизическая, Совхоз 5, Совхоз Северный, Совхоз Юдино, Старое Аракчино, Станция переливания крови, Строителей, Суворовское училище, Тихий, Юдино, ЦРМ, Царицыно, Урицкого, Шигали, Щербаково, Яшь-Кечь, Путевая машинная станция 455, Путевая часть 21, Стройдвор 2, Строймонтаж, Большие Отары, Зеленый, Крутовка, Кукушкино, Малые Отары, Мирный, Озерный, Плодопитомник, Семхоз 16, Семхоз 17, Совхоз Озерный, Учхоз, Салмачи, Отары, Старое Победилово, Белянкино, Самосырово, Чебакса, Чернопенье, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Васильево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговой, Луговое, Маевка, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Новая Тура, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Ореховка, Осиново, Паново, Пановка, Прибой, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Сафоново, Селище Говядино, Сентяк, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Тугаево, Уразла, Урман, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Локомотив, Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Нефтяник, Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Ивановское, Малахит, Улитино, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Ягодка, Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Мензелинский, Атрякле, Старая Ашпала, Аю, Бакчасарай, Белопахотный, Бикбулово, Богодаровка, Верхние Юшады, Верхний Такермен, Гришкино, Гулюково, Деуково, Дусай-Кичу, Исангулово, Иске-Мунча, Кадряково, Калтаково, Канонерка, Каран-Азиково, Кзыл-Тюбяк, Коноваловка, Кузембетьево, Куяново, Маткауш, Мияшево, Муртыш-Тамак, Наратлы-Кичу, Новый Такерман, Нижние Юшады, Новое Айманово, Новое Мазино, Новый Иркеняш, Новый Мелькен, Подгорный Байлар, Подгорный Такермен, Средняя Ружевка, Русская Мушуга, Русский Каран, Совхоза им Воровского, Старая Александровка, Старая Матвеевка, Старая Тамбовка, Старое Мазино, Старый Иркеняш, Степановка, Татарская Мушуга, Топасево, Тулубаево, Уртамак, Урусово, Филимоновка, Фионовка, Холодный ключ, Чупаево, Шикарле-Каен, Ямаково, Ятово, Усаево, Тегермянче, Дыреевка, Сарсаз-Горы, Ахматовка, Калмурзино, Юртово, Атряклинское с/п, Аюское с/п, Бикбуловское с/п, Верхнетакерменское с/п, С/п им Воровского, Иркеняшское с/п, Кадряковское с/п, Коноваловское с/п, Кузембетьевское с/п, Наратлы-Кичуское с/п, Николаевское с/п, Новомазинское с/п, Новомелькенское с/п, Подгорно-Байларское с/п, Подгорно-Байларскиое с/п, Старомазинское с/п, Староматвеевское с/п, Урусовское с/п, Юртовское с/п, Юшадинское с/п, Автосборщик, Наратлы, Мензелинск, Строитель, Якшур-Бодьинский, Якшур-Бодья, Алгазы, Альман, Артемьевцы, Бабашур, Бегеш, Бегешка, Билигурт, Большая Итча, Большие Ошворцы, Варавай, Верхний Уйвай, Вожеильский Участок, Вожьяк, Вожьяг, Вожъякский Кордон, Выжоил, Гопгурт, Гожмувыр, Гожношур, Давыденки, Даниловцы, Заря, Зеглуд, Ивановцы, Иж-Забегалово, Ишем, Кадилово, Канифольный, Каравай, Карашур, Кекоран, Кенервай, Кесвай, Кесшур, Кечшур, Кечшур-Деньгино, Кионгоп, Кочиш, Красный, Кузьминцы, Кургальск, Кутоншур, Кыква, Лигрон, Лудошур, Лумпово, Лынвай, Лынга, Лысово, Люкшудья, Малая Итча, Малые Ошворцы, Малые Ошворци, Дом-интернат Маяк, Мукши, Нижний Пислеглуд, Нижний Уйвай, Новая Вожойка, Новая Деревня, Новая Чернушка, Новокулюшево, Новоколюшево, Новокаравайский, Новое Пастухово, Патраки, Пестовка, Пислеглуд, Покровцы, Порва, Прыч, Пушкари, Рудинский, Селычка, Силодзил, Сильшур-Вож, Сильшур-Вош, Соловьи, Сосновый, Средний Уйвай, Старая Вожойка, Старокаравайский, Старые Зятцы, Сунды, Сюровай, Сямпи, Угловая, Урсо, Филимоновцы, Чекерово, Чернушка, Чур, Шудег, Шундошур, Якшур, Бытовик, п/л Фестивальный, б/о Заря, СНТ Дачный Иж-Забегалово, СНТ Меридиан Селычка, СНТ Ишем Якшур-Бодья, СНТ Энтузиаст Селычка, СНТ Поречье Новая Чернушка, СНТ Сириус Новая Чернушка, СНТ Силикатчик Чур, СНТ Связист Новая Чернушка, СНТ Буммашевец-3 Новая Чернушка, Березовая роща, Кионгопское нефтяное месторождение, Николаевское нефтяное месторождение, Бегешинское нефтяное месторождение, Семпи, СНТ Радуга Лынга, СДТ Липки Иж-Забегалово, Патраковское месторождение нефти, Пастухова, Куртеково, Ёртом, Селычкинское лесничество, СНТ Чуровское Чур, СПК Старозятцинский Старые Зятцы, Большеошворцинское, Варавайское, Кекоранское, Лынгинское, Мукшинское, Пушкаревское, Селычинское, Старозятцинское, Чернушинское, Чуровское, Якшур-Бодьинское, Якшурское, Наурский, Наурская, Мекенская, Савельевская, Калиновская, Ищерская, Новотерское, Ульяновское, Левобережное, Новое-Солкушино, Новое Солкушино, Фрунзенское, Алпатово, Рубежное, Чернокозово, Юбилейное, Дальнее, Кречетово, Козлов, Постный, Постгый, Селиванкин, Клинков, Майорский, Обильный, Семиколодцев, Корнеев, Капустино, Свободное, Ядринский, Алешкино, Аптышкасы, Аптякпось, Атликасы, Багиши, Балдаево, Бархаткино, Бобылькасы, Большие Багиши, Большие Шемердяны, Большое Чурашево, Большой Сундырь, Большой Югуть, Ванькино, Васькино, Верхние Мочары, Верхние Ачаки, Верхние Бурнаши, Верхние Ирзеи, Верхние Сунары, Вурманкас-Асламасы, Вурманкас-Ядрино, Выселок N1, Выселок N2, Долина, Егоркино, Засурье, Иваньково, Изамбаево, Ильдубайкино, Ильина Гора, Исмендеры, Испуханы, Канаш, Карикасы, Качикасы, Кильдишево, Козловка, Кудаши, Кукшумы, Кумаккасы, Лапракасы, Лена, Ленино, Лешкас-Асламасы, Липовая, Малое Карачкино, Малое Кумаркино, Малое Чурашево, Малые Тюмерли, Малые Четаи, Малые Шемердяны, Малые Ямаши, Малый Сундырь, Малый Югуть, Медякасы, Моляково, Мурзакасы, Нагорное, Наснары, Нижние Ачаки, Нижние Бурнаши, Нижние Ирзеи, Нижние Мочары, Нижние Сунары, Нижние Тиньгеши, Нижние Яуши, Никиткино, Новая Екатериновка, Новое Тянымово, Новые Тиньгеши, Ойкас-Асламасы, Ойкасы, Олух Шуматово, Орабакасы, Орба-Павлово, Ордашево, Персирланы, Полянки, Поченары, Пошнары, Пролетарий, Саваткино, Салугино, Сареево, Сеткасы, Сехры, Симекейкасы, Советское, Совхозный, Средние Ирзеи, Старые Тиньгеши, Старое Тянымово, Старое Шуматово, Стрелецкая, Сучково, Сятраево, Талой, Торхлово, Тукасы, Тяптяево, Хирле-Сиры, Хорамалы, Хочашево, Чебаково, Чербай, Чиганары, Шоркино, Эмякасы, Юваново, Юманай, Ядрино, Якимкино, Янгиреево, Янымово, Яровойкасы, Ирзеи, Шемедяны, Заштраночная, Новое Ядрино, Тянымово, Выселок Багиши, Емалоки, Пиреньял, Ядрин, Большесундырское, Большечурашевское, Большешемердянское, Иваньковское, Кильдишевское, Кукшумское, Малокарачкинское, Мочарское, Персирланское, Старотиньгешское, Стрелецкое, Хочашевское, Чебаковское, Ювановское, Сочи, Аибга, Алексеевское, Альтмец, Ахштырь, Барановка, Беранда, Бестужевское, Бзогу, Богушевка, Большой Кичмай, Варваровка, Вардане-Верино, Верхнеармянская Хобза, Верхнеармянское Лоо, Верхневеселое, Верхнее Буу, Верхнее Лоо, Верхнее Учдере, Верхнеимеретинская Бухта, Верхнениколаевское, Верхнерусское Лоо, Верхнеякорная Щель, Верхний Юрт, Верхняя Беранда, Верхняя Хобза, Верховское, Веселое, Волковка, Волконка, Воронцовка, Высокое, Галицино, Горное Лоо, Детляжка, Дубравный, Ермоловка, Измайловка, Илларионовка, Казачий Брод, Калеж, Калиновое Озеро, Каштаны, Кепша, Краевско-Армянское, Красная Воля, Красная Поляна, Лесное, Липники, Лыготх, Малый Кичмай, Русская Мамайка, Марьино, Медовеевка, Молдовка, Монастырь, Наджиго, Нижнее Учдере, Нижняя шиловка, Ордынка, Орел-Изумруд, Отрадное, Пластунка, Разбитый Котел, Раздольное, Третья Рота, Сергей-Поле, Солохаул, Татьяновка, Тхагапш, Хаджико, Харциз Первый, Харциз Второй, Хатлапсе, Хлебороб, Чвижепсе, Черешня, Четвертая Рота, Эсто-Садок, Аше, Вардане, Верхнее Макопсе, Головинка, Голубая Дача, Глубокая Щель, Дубравка, Горный Воздух, Дагомыс, Каткова Щель, Магри, Макопсе, Мамедова Щель, Нижнее Макопсе, Солоники, Тихоновка, Шаумяновка, Шхафит, Якорная Щель, Социализм, Зубова Щель, 3 Бригада, Лазаревское, Галицыно, Нижняя Шиловка, Эстосадок, Харцыз Первый, Харцыз Второй, Калининская, Ангелинский, Андреевская, Бельчанский, Бойкопонура, Греки, Гречаная Балка, Гривенская, Гришковское, Джумайловка, Долиновское, Журавлевка, Зареченское, Лебеди, Малаи, Масенковский, Могукоровка, Мащенский, Новониколаевская, Пригибский, Рашпили, Редант, Рогачевский, Старовеличковская, Степной, Успенский, Успенское, Белецкий, Вольное, Державный, Державний, Дивный, Западный, Коноково, Кургоковский, Лок, Маламино, Новенький, Первокубанский, Подковский, Приозерный, Серединский, Трехсельское, Убеженская, Украинский, Урупский, Карс, Вольность, Воронежский, Новоурупское, Пантелеймоновское, Коноковский, Иланский, Далай, Ельники, Карапсель, Кучердаевка, Прокопьевка, Южно-Александровка, Абакумовка, Агул, Алгасы, Верх-Атины, Богдановка, Гремучая Падь, Далай-Отрез, Красный Хлебороб, Курыш-Поповичи, Краснинка, Коха, Ловать, Лобачевка, Милехино, Новосеменовка, Новогородка, Новогеоргиевка, Новоникольск, Росляки, Степаново, Тамала, Теплые Ключи, Тумиха, Тарака, Троицк, Хайрюзовка, Черниговка, Шумиха, Береж, Далайский, Ельниковский, Карапсельский, Кучердаевский, Новогородский, Соколовский, Южно-Александровский, Пировский, Пировское, Алгайск, Алтат, Большая Кеть, Бушуй, Волоковое, Долгово, Доново, Игнатово, Икшурма, Кемский, Кетский, Кириково, Коврига, Комаровка, Куренная Ошма, Новотроицкая, Новый Ислам, Новый Сатыш, Новый Тимершик, Омский, Раменское, Светлицк, Солоуха, Троица, Туруханка, Усковское, Филипповка, Чайда, Шагирислам, Шумбаш, Холмовая, Урочище Скакун, Урочище Даниловка, Урочище Солоуха, Урочище Под тайгой, Урочище Ключ, Урочище Наратлык, Урочище За озером, Урочище Владимировка, Урочище Первая пасека, Алтатский, Троицкий, Бушуйский, Солоухинский, Кириковский, Икшурминский, Комаровский, Чайдинский, Андроповский, Курсавка, Водораздел, Воровсколесская, Казинка, Красноярское, Крымгиреевское, Куршава, Новый Янкуль, Солуно-Дмитриевское, Султан, Янкуль, Терновский, Кианкиз, Нижнеколонский, Дубовая Балка, Киан, Каскадный, сдт Янтарь, сдт Мираж, сдт Озерный, сдт Ромашка, сдт МПМК, сдт СМПМК, сдт Агроном, сдт Балка Кочевка, сдт Дом Культуры, сдт Кубань, сдт Лиман, сдт Надежда, сдт Росинка, сдт Энергетик, клх Вперед, клх им Максима Горького, клх Путь Ленина, клх Родина, схтоо Крымгиреевское, схтоо Красноярское, схтоо Загорское, схтоо Куршавское, схтоо Нагутское, схтоо Агроном, схтоо Заречное, свх Водораздельный, свх Курсавский, свх Радужный, свх Янкульский, свх Павловский, Суркуль, Киан-Подгорное, Павловка, Верхний Калаус, Верхний Янкуль, Нижний Янкуль, Овражный, Кунаковский, Минераловодский, Анджиевский, Левокумка, Евдокимовка, Бородыновка, Гражданское, Греческое, Дунаевка, Змейка, Кумской, Канглы, Красный Пахарь, Ленинский, Марьины Колодцы, Новотерский, Нижняя Александровка, Нагутское, Орбельяновка, Перевальный, Прикумское, Побегайловка, Розовка, Славянский, Сунжа, Успеновка, Красное Поле, Возрождение, Привольный, Кумагорск, Братство и Равенство, Сухая Падина, Старотарский, Утренняя Долина, Еруслановка, Лысогорский, Любительский, Нижнебалковский, Свободный Труд, Безивановка, Фруктовый, Новая Жизнь, Им Тельмана, Западный Карамык, Новомирский, Апанасенко, Новогодний, Николаевская Степь, Кавказ, Минеральные Воды, Автомагистраль Кавказ, Николаевск-на-Амуре, Водник, Алеевка, Байдуково, Корабел, Виданово, Власьево, Гырман, Надежда, Джаорэ, Иннокентьевка, Надежда-1, Красное, Ветеран-1, Лазарев, Литке, Маго, Авиатор-1, Многовершинный, Нигирь, Нижнее Пронге, Озерпах, Орель-Чля, Оремиф, Авиатор, Половинка, Пуир, Сахаровка, Тнейвах, Чля, Чныррах, Верхнетоемский, Верхняя Тойма, Абрамково, Аввакумовская, Аверин Починок, Авнюга, Автомоновская, Акуловская, Алексеевская, Аникиевская, Анисимовская, Анфимовская, Анциферовская, Артемьевская, Бабиново, Бабинская, Барановская, Белореченский, Белоусовская, Болтинская, Большая Панфиловская, Бор, Борисовская, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Борок, Бубновская, Бурцевская, Бутырская, Вадюга, Варзеньга, Варламовская, Васильевская, Васино, Васюковская, Васютинская, Вахтинская, Великая, Верхняя Воронка, Верхоиковская, Верхонковская 3, Верхонковская, Виноградова, Власовская, Власьевская, Волонковская, Волыново, Георгиевская, Глинный Мыс, Голеневская, Головинская, Голубинская, Гончаровская, Горка, Григорьевская, Гридинская, Гридкино, Дудыревская, Даниловская, Двинской, Демьяново, Дмитриевская, Драчевская, Дроздовская, Дунаево Село, Евдокимовская, Евлампиевская, Ежевская, Ермолинская, Еськино, Ефимово, Жаравинская, Железовская, Жихаревская, Заборье, Зайцево, Закодимский, Заозерье, Запольки, Заруба, Зашидровская, Зеленник, Ивано-Осиевская, Игнатовская, Игумновская, Исаковская, Каласнемо, Каменное, Каменный Нос, Керас, Кода, Кодима, Кодимский, Комаровская, Кондратовская, Копытовская, Корниловская, Красная, Красногорская, Кудрина Гора, Кузьминская, Кулига, Кульпинская, Курицынская, Лазаревская, Ламбас, Ламлево, Ларионовская, Лахома, Лобановская, Лопатинская, Лохома, Луговатинская, Лукинская, Лухановская, Люлинская, Малетинская, Мальцевская, Мартачевская, Мартемьяновская, Мартюковская, Машканово, Мила, Митронинская, Михайловская, Михалевская, Михеевская, Модестовская, Моисеевская 1-я, Моисеевская 2-я, Мокеевская, Мончевская, Мутокорье, Набережная, Наволоцкая, Нестеровская, Нестюковская, Нижний Ручей, Нижняя, Никитинская, Николаевское Село, Новгородовская, Новодворская, Окатовская, Окулова, Окуловская, Ореховская, Осиевская, Останская, Осташево, Осяткино, Павловская, Павшинская, Паленьга, Палова, Пахомово, Першинская, Петропавловская, Пигасово, Пога, Подольская, Поперечка, Прилук, Прилуковская, Прилуцкая, Пурышевская, Пучужская, Речной, Романов Остров, Рудаковская, Ручей, Савкино, Селивановская, Семеновская, Семеновская 1-я, Семеновская 2-я, Серавинская, Сергеевская, Скрипчинская, Слуда, Согра, Соезерская Пустынь, Сойга, Сорокоумовская, Сплавной, Староаксеновская, Степановская, Сумароковская, Суровцев Наволок, Тереховская, Терешевская, Тимоховская, Тинева, Тишинская, Тоймушка, Томаша, Троицкая, Тропинская, Трофимовская, Трубинская, Тужиково, Тюринская, Узлиха, Унжица, Усть-Выйская, Усть-Ерга, Усть-Ерогодская, Усть-Манева, Усть-Паленьга, Ухменьга, Учиновская, Ущаж, Фатьяновская, Федоровская, Федотовская, Федьков Починок, Феофановская, Фоминская, Фроловская, Хорнема, Чаплинская, Часовенская, Чеда, Червленная Слудка, Черный Ручей, Чертоголовская, Чудиново, Шаповская, Шидровская, Шипицыно, Шишинская, Шуровская, Юркинская, Язинец, Якушевская, Ярунинская, Авнюгский, Бараниха, Великопольская, Гоголевская, Гольцевская, Губинская, Перевал, Прошинская, Сарчема, Село, Семушинская, Старковская, Харитоновская, Черновраговская, Шоромская, Никулинская, Нироновская, Загорье, Истопная, Карушевы, Козоватовская, Козулинская, Коллективный, Лаповская, Панфиловская, Починок Сидоров, Камызякский, Азовский, Бараний Бугор, Бирючек, Верхнекалиновский, Волго-Каспийский, Гандурино, Грушево, Жан-Аул, Застенка, Затон, Иванчуг, Каралат, Караульное, Каспий, Качкаринский, Лебяжье, Нижнекалиново, Новинский, Тузуклей, Парыгино, Полдневое, Раздор, Самосделка, Семибугры, Образцово-Травино, Трехизбинка, Увары, Хмелевка, Чаган, Ямана, Аршин, Дамчик, Моряков, Ревин Хутор, Сизова Грива, Станья, Старый Тузуклей, Форпост, Обуховский, Нижненикольский, Камызяк, Красногвардейский, Красногвардейское, Антошкин, Апухтин, Арнаутово, Бабкино, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бирюч, Бодяково, Большебыково, Борисовка, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Выселки, Высокий, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Казацкое, Калиново, Злыднево, Кислинский, Ковалев, Коломыцево, Коробкин, Котляров, Кравцов, Кулешовка, Лазареново, Ливенка, Малиново, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Пушкарное, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Нижняя Покровка, Никитовка, Тараканово, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Перелесок, Петров, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Попасное, Прилепы, Прудки, Раздолье, Раздорное, Распаши, Редкодуб, Репенка, Ряшиново, Садки, Самарино, Солдатка, Сорокино, Старокожево, Усерд, Терешков, Ураково, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ямки, Ясенев, Буденный, Брасовский, Локоть, Алешенка, Андрынки, Осотское, Балымово, Болымово, Брасово, Буда, Вежонка, Веребское, Верхнее, Верхний Городец, Ветряк, Воронов Лог, Вынчебесы, Глоднево, Нижнее Городище, Горякина, Гремучее, Добрик, Екатериновка, Есино, Ждановка, Жучок, Звезда, Зуево, Клинское, Коллективист, Калошичье, Коммуна, Коммуна Пчела, Коммунар, Коробкина, Коростель, Краснополье, Красный Колодец, Кретово, Кропотово, Крупец, Летча, Лубенск, Майский Жук, Городище 1-е, Нижний Городец, Новое, Новый Добрик, Пенькозавод, Перескоки, Петрилово, Погребы, Пожар, Рассошка, Репье, Сергеева, Сныткино, Столбово, Суслова, Тарасовка, Телятниково, Троицконикольский, Турищево, Фоменок, Фошня, Хитров, Холмецкий Хутор, Холмечь, Хотеева, Хрипкова, Чаянка, Чернечек, Шемякино, Шевякина, Щепятина, Каменка, Городище 2-е, Чистополянский, Александровское, Веребск, Пахарь, Веселый Кут, Красное поле, Локотское городское поселение, Дубровское сельское поселение, Погребское сельское поселение, Брасовское сельское поселение, Веребское сельское поселение, Вороновологское сельское поселение, Глодневское сельское поселение, Добриковское сельское поселение, Крупецкое сельское поселение, Сныткинское сельское поселение, Столбовское сельское поселение, Выгоничский, Выгоничи, Архангельский, Бабинка, Березовая Роща, Большой Крупец, Бородино, Бурачовка, Горицы, Городец, Гукалинский, Деберка, Десна, Деснянский, Дуковский, Евтиховский, Закочье, Залядка, Заречье, Казанский, Карповка, Киселевка, Клеверный, Клинок, Кокино, Колодное, Красная Звезда, Красная Николаевка, Красное Знамя, Красный Рог, Кубовая, Лопушь, Маковье, Малиновка, Малфа, Малый Крупец, Мирковы Уты, Мусинский, Мякишево, Новомихайловский, Новый Городец, Орменка, Павловский, Паниковец, Переторги, Пильшино, Платовый Дуб, Полубеевка, Палужье, Порошино, Рясное, Скрябино, Скуратово, Саврасовка, Согласие, Сосновое Болото, Субботово, Упологи, Упорой, Уручье, Хмелево, Хутор-Бор, Удельные Уты, Выгоничское городское поселение, Кокинское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Лопушское сельское поселение, Орменское сельское поселение, Скрябинское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Утынское сельское поселение, Хмелевское сельское поселение, Хутор-Борское сельское поселение, Почепский, 103 км, Азарово, Аксаментово, Алексеевск, Анишино, Баклань, Балыки, Барановский, Барыки, Беловск, Бельково, Березки, Бибики, Близницы, Бобровник, Бохоричи, Боюры, Бумажная Фабрика, Бытня, Валуец, Василевичи, Васильки, Васьковичи, Верхняя Злобинка, Вершань, Весенний, Ветошки, Витовка, Войки, Волжино, Волна Революции, Воловня, Волохи, Вормино, Вяльки, Галая Лужа, Гамалеевка, Глазово, Гончаровка, Горбачи, Граборовка, Громыки, Гряда, Губостово, Гурин, Гущино, Дадоровка, Дмитрово, Добрая Воля, Долбежи, Доманичи, Дряговка, Дубовая Роща, Дунайский, Дымово, Дягово, Житня, Жлудки, Журавка, Журавлево, Завалипути, Заполье, Зеленый Гай, Зеленый Куст, Зеленый Рог, Золотая Ветка, Ивашково, Игнатьево, Игрушино, Ильюшино, Именка, Казаново, Калачово, Калачево, Калиновка, Кирпичный Завод, Кожемяки, Козловский, Козорезовка, Колбасовка, Колос, Копылы, Корнево, Корневский, Королевка, Коростелево, Короткие, Космово, Коста, Котелки, Котляково, Котовка, Красная Слобода, Краснознаменский, Красноказацкий, Красномайская, Красные Горки, д/о Красный Рог, Красный Стяг, Кувшиново, Кузнецы, Курманово, Лабодино, Лапино, Липки, Локня, Лычево, Малинки, Малое Староселье, Мамонов, Машково, Милашово, Милечь, Михеенки, Морево, Москали, Московский, Мостище, Мошки, Муравка, Надинка, Нельжичи, Немчино, Нижняя Злобинка, Никольщина, Новая Милечь, Ново-Николаевский, Новый Раздел, Новый Хутор, Огородники, Озаренный, Озерище, Октябрьское Лесничество, Ольговка, Паниковка, Папсуевка, Пашичи, Пашково, Песчанка, Печня, Писарево, Подбелово, Подборье, Подыменка, Польники, Полянка, Поповка, Почеп-2, Починок, Преображенский, Прохоровский, Пукосино, Путиловец, Рагозино, Рамасуха, Ратный Ров, Речица, Рогово, Рудня, Рукавичино, Рябцы, Савинки, Селище, Семеновский, Семецкое Лесничество, Семки, Семцы, Сергеевский, Сетолово, Сибеки, Сотниково, Спасский, Старокрасная Слобода, Старопочепье, Стрелица, Стригово, Студенец, Супрягино, Тарасики, Тарутино, Татищево, Телеши, Титовка, Третьяки, Тубольцы, Тщань, Ульянов Гай, Усошки, Хотеничи, Чемоданово, Чернецкая Коста, Чопово, Шаулино, Шелудьки, Шиичи, Ширяевка, Шленговка, Шмотовка, Шуморово, Щекотово, Юскова Слобода, Устиново, Сдо Судость, Дом Отдыха, Почеп, Почепское городское поселение, Рамасухское городское поселение, Бакланское сельское поселение, Бельковское сельское поселение, Валуецкое сельское поселение, Витовское сельское поселение, Гущинское сельское поселение, Дмитровское сельское поселение, Доманичское сельское поселение, Краснорогское сельское поселение, Московское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Польниковское сельское поселение, Рагозинское сельское поселение, Речицкое сельское поселение, Семецкое сельское поселение, Сетоловское сельское поселение, Титовское сельское поселение, Чоповское сельское поселение, Меленковский, Абрамово, Адино, Александрино, Анохино, Архангел, Бабухово, Барсуки, Бойцево, Большая Сала, Большой Приклон, Большой Санчур, Бутылицы, Венедеевка, Верхозерье, Верхоунжа, Вичкино, Войново, Вологдино, Воютино, Выползово, Высоково, Городищи, Горохово, Григорово, Данилово, Двоезеры, Двойново, Денятино, Деревнищи, Дмитриево, Дмитриевы Горы, Добрятино, Домнино, Дубцы, Дурасово, Елино, Зимницы, Злобино, Иватино, Илькино, Казнево, Кесово, Кондаково, Кононово, Копнино, Кориково, Коровино, Кочетки, Кошкино, Красново, Крутая, Крутцы, Кудрино, Кузьмино, Кулаки, Левенда, Левендянский, Левино, Лехтово, Лужи, Лужки, Ляхи, Максимово, Малый Приклон, Малый Санчур, Мильдево, Мильна, Митино, Муралево, Муратово, Новенькая, Ново-Барсуково, Озорново, Окшово, Осинки, Осинковский, Папулино, Пичугино, Приклон, Просеницы, Прудня, Пьянгус, Рамень, Ратново, Репино, Рождествено, Савково, Софроново, Селино, Синжаны, Скрипино, Славцево, Советский, Соколье, Старинки, Степаньково, Тимошино, Толстиково, Тургенево, Улановка, Урваново, Урюсево, Усад, Фурсово, Хольково, Хольковский, Чабышево, Черниченка, Шохино, Амосово, Пановский, Хмелевец, Меленки, МО город Меленки, МО сельское поселение Бутылицкое, МО сельское поселение Даниловское, МО сельское поселение Денятинское, МО сельское поселение Дмитриевогорское, МО сельское поселение Илькинское, МО сельское поселение Ляховское, МО сельское поселение Тургеневское, Бережновка, 2 Бригада, Добринка, Заволжский, Искра, Комсомолец, Красный Мелиоратор, Кумысолечебница, Левчуновка, Ленинец, Ленинское, Либкнехта, Новый Быт, Орошаемый, Очкуровка, Пески, Пионер, Пирамидальный, Политотдельское, Путь Ильича, Рулевой, Рыбный, Солодушино, Степновский, Таловка, Торгунский, Торгун, Целинный, Чкалов, Николаевск, Старая Николаевка, Агрофирма, Алексиковский, Верхнекардаильский, Дуплятский, Двойновский, Куликовский, Купава, Хоперский, Пруцковский, Госплодопитомник, Королевский, Фоминский, Чулинский, Грачи, Аксенов, Красностановский, Среднепокровский, Скворцовский, Новокардаильский, Клеевский, Лащеновский, Ружейниковский, Андриановский, Адриановский, Новоберезовский, Лазоревский, Кузнецовский, Баклановский, Нижнекардаильский, Верхнезубриловский, Крыловский, Мироновский, Морозовский, Нижнезубриловский, Сапожок, Краснолученский, Кирхинский, Грудне-Ермаки, Киквидзе, Приовражный, Чигари, Тарногский, Тарногский Городок, Верхнекокшеньгский Погост, Евсеевская, Заречье (Маркушевское МО), Илезский Погост, Наумовская (Верховское МО), Никифоровская, Раменье, Тюприха, Шебеньгский Погост, Гольчевская, Сергиевская, Силивановская, Володинская, Веригино, Афоновская, Афоновская (Верховское МО), Афоновская (Тарногское МО), Алферовская (Тарногское МО), Афанасьевская (Тарногское МО), Демидовская, Климово, Конец (Тарногское МО), Кремлево, Кремлева, Курковская, Маклинская, Малаховский Бор, Погоняевская, Подволочная (Тарногское МО), Подгорная (Тарногское МО), Проневская, Рылковская, Тимошинская, Хом, Шкулевская, Александровская, Дурневская, Епифановская (Верховское МО), Коврижинская, Кузьминская (Тарногское МО), Кузьминская (Кокшеньгское МО), Митрошинская, Павломатвеевская, Слободинская, Степановская (Тарногское МО), Степановская (Кокшеньгское МО), Тюрдинская, Шалимовская (Тарногское МО), Шалимовская (Кокшеньгское МО), Першинская-2, Агапитовская, Аксютинская, Аносовская, Баранская, Будринская-1, Великая (Верховское МО), Власьевская (Верховское МО), Палкинская, Давыдовская, Доронинская, Дуброва (Верховское МО), Исаинская, Каплинская, Калугинская, Карелинская-2, Квашнинская, Кичигинская, Киянская, Кузьминская (Верховское МО), Ляпинская, Макаровская (Верховское МО), Мартьяновская, Маурниковская, Обуховская, Олиховская, Осташевская, Павловская (Верховское МО), Патракеевская, Першинская-1, Верховский Погост, Рудновская, Савинская, Свердловская, Семичаевская, Слудка, Тарасовская, Тырлынинская, Федюковская, Цибунинская, Чернятинская, Аббакумовская, Андреевская (Озерецкое МО), Андреевская (Тарногское МО), Афанасьевская (Озерецкое МО), Баклановская (Озерецкое МО), Баклановская (Тарногское МО), Киривановская, Корчажинская, Манюковская, Нефедовская, Никоновская, Огудалово (Озерецкое МО), Огудалово (Тарногское МО), Степановская (Озерецкое МО), Шалимовская (Озерецкое МО), Горяевская, Гусиха, Катеринино, Кротовская, Куревино, Сверчковская, Сметанино, Струково, Фатьяново, Андреевская (Маркушевское МО), Баклановская (Маркушевское МО), Криуля, Кузнецовская (Маркушевское МО), Милогорская, Нестериха, Пар, Слободка, Труфаниха, Черепаниха, Черняково, Шевелевская (Маркушевское МО), Айга, Вязутинская, Грибовская, Елифановская (Илезское МО), Ермаковская, Ивановская, Конторка, Коротковская, Карчевская, Мичуровская, Огудалово (Илезское МО), Степушино, Шевелевская (Илезское МО), Якинская, Ананьевская, Барышевская, Булдачевская, Ваневская, Власьевская (Спасское МО), Горка (Спасское МО), Едовинская, Емельяновская, Ильинская, Костаиха, Макаровская (Спасское МО), Марачевская, Наумовская (Спасское МО), Овсянниковская, Рыкаловская, Шеловская, Яринская, Башевская, Верхнепаунинская, Вощар, Гавриловская, Дементьевская, Денисовская, Синяковская, Федневская, Филимоновская, Целковская, Якурино, Великое, Кленовая, Алферовская (Заборское МО), Антипинская (Заборское МО), Видерниковская, Ворониха, Дуброва (Заборское МО), Жуковская (Заборское МО), Клевцовская, Михалиха, Никитиха, Ожигинская, Плошиловская, Самсоновская, Терентьевская, Беляевская, Березник, Горка (Шебеньгское МО), Горка (Тарногское МО), Дор, Жуковская (Шебеньгское МО), Жуковская (Тарногское МО), Кокориха, Конец (Шебеньгское МО), Кузнецово, Кузьминская (Шебеньгское МО), Лыгинская, Мальчевская, Митинская, Поспеловская, Подволочная (Шебеньгское МО), Подгорная (Шебеньгское МО), Прокопьевская, Пятовская, Старый Двор, Тиуновская, Филистевская, Шершуковская, Югра, Ярыгино, Карповская, Кривошеинская, Кузьминская (Спасское МО), Нижнепаунинская, Паровская, Спасский Погост, Поминовская, Ефимовская, Елга, Малыгинская, Поцкий Погост, Яфановская, Боярская, Петряевская, Пигасовская, Регишевская, Ромашевский Погост, Сенюковская, Тимонинская, Елифановская Выставка, Заречье (Илезское МО), Верхнее Буково, Будринская, Макаровская (Заборское МО), Пусточертаково, Бовытинская, Кожевниковская, Лычная, Пестеревская, Чисть, Матвеевская, Матвеевская (Верховское МО), Матвеевская (Тарногское МО), Павловская (Тарногское МО), Феофилатовская, Дуровская, Хавденицы, Захаровская, Аксеновская, Чертоваловская, Дор-Сухонский, Монастырская, Кузнецовская (Шебеньгское МО), Кузнецовская (Тарногское МО), Юдинская, Алферовская (Верховское МО), Аврора, Володино, Мичигинская, Кузнецовская, Кузнецовская (Озерецкое МО), Сулогна, Пахотино, Русаниха, Угор, Мельница, Скотная, Слобода, Зарека, Ваймеш, Вахнево, Долговицы, Матвеевская (Кокшеньгское МО), Володино (Кокшеньгское МО), Исавинская, Хабаровская, Воронинская, Антипинская, Попчевская, Дубровская, Олискино, Конашевская, Стуловская, Макаровская, Наумовская, Дуброва, Заборское, Алферовская, Жуковская, Илезское, Огудалово, Шевелевская, Маркушевское, Баклановская, Тарногское, Афанасьевская, Конец, Подволочная, Подгорная, Шалимовская, Лискинский, Первое Мая, свх Вторая Пятилетка 2 отделение, Аношкино, Березово, Бодеевка, Давыдовка, Дивногорье, Добрино, Дракино, Залужное, Санатория им Цюрупы, Ковалево, Колыбелка, Копанище, Масловка, Машкино, Мелахино, Нижнемарьино, Нижний Икорец, Новозадонский, Переезжее, Петровское, Петровская, Подлесный, Почепское, Прияр, Пухово, Свобода, Селявное (Селявинское с/п), Селявное-1, Селявное (Старохворостанское с/п), Селявное-2, Лискинское, свх Вторая Пятилетка, Средний Икорец, Старая Хворостань, Сторожевое 2-е, Тресоруково, Щучье, Демченков, Дубовый, Духовое, Лиски, Мисево, Новая Грань, Прогонный, Путчино, Стрелка, Титчиха, Шепелев, Вязники, Студеновка, Донское лесн-во, Тубсанатория Дивногорье, Подсобного х-ва санатория им Цюрупы, Подсобного хозяйства санатория им Цюру, Среднеикорецкой больницы, Старая Покровка, Порт-Артур, Песковатка, Сдт Надежда, Сдт Железнодорожник-3, Сдт Железнодорожник, СНТ Высотник, СТ Ветерок, СНТ Дубки, СТ Никольский, ст Никольское, Сдт Подлесное, СТ Тихий Дон, СНТ Вязники, СТ Шатрище, СТ Шатрищенское, Сдт Холодные Ключи, Сдт Хуторок, СНТ Полянка, СДТ Бородино, СНТ Березка, Сдт Покровское, Сдт Балкан, Сдт Стрелка, Сдт Донское, Сдт Аношкино, Сдт Солнечное, Сдт Урожай, Сдт Родничок, СДТ Тихая Сосна, СДТ Ручеек, Калач, Сдт Ветеран, Гк Восток, Гк Жигули, Гк Интернат, Гк Кристалл, ГК Луч, Гк Мостовик, Гк Придонье, Гк Северянин, Гк ТУ-6, Гк Турист, Гк Ухтинец, ГК Орион, ГСК Приозерный, Гк Сахалинец, Гк Искра, ГСПК Автолюбитель, СДТ Холодные ключи дп, сдт Березка, Заларинский, Залари, Бабагай, Бажир, Веренка, Владимир, Заблагар, Моисеевка, Мойган, Новочеремхово, Семеновское, Сорты, Тагна, Тыреть 1-я, Ханжиново, Холмогой, Хор-Тагна, Черемшанка, Участок Жизневка, Исаковка, Блок-Пост Халярты, Делюр, Мамуркова, Участок Мариинск, Муруй, Багантуй, Илганское, Московская, Тунгуй, Щеглаева, Тыреть 2-я, Горячий ключ, Хотхор, Березкина, Участок Благодатный, Большая Заимка, Участок Верхний, Участок Ивановка, Участок Первое Мая, Каратаева, Участок Кирхай, Участок Мягчинский, Романенкина, Участок Халты, Чаданова, Большой Карлук, Бухарова, Ленденева, Минеева, Участок Ремезовский, Корсунгай, Участок Мейеровка, Замазчикова, Участок Мостовка, Шабалина, Щербакова, Участок Николаевский, Романова, Сенная Падь, Участок Бахвалово, Участок Дагник, Окинские Сачки, Участок Правый Сарам, Участок Пихтинский, Участок Среднепихтинский, Участок Таежный, Участок Шарагул-Сачки, Новометелкина, Харагун, Участок Хор-Бутырина, Иркутск-45, Ремезовск, Эхирит-Булагатский, Усть-Ордынский, Байтог, Баянгазуй, Бозой, Большая Кура, Булуса, Верхняя Идыга, Гаханы, Зады, Захал, Капсал, Корсук, Кукунут, Кулункун, Мурино, Нижняя Идыга, Новониколаевск, Олой, Свердлово, Тугутуй, Харазаргай, Харанут, Харат, Алужина, Батхай, Ишины, Муромцовка, Сагарук, Серафимовск, Тотохон, Хабаровск, Хуты, Ахины, Бухтумур, Тимошинск, Еловка, Куяда, Рудовщина, Гушит, Шохтой, Кударейка, Толодой, Шертой, Отонхой, Камой, Верхний Кукут, Нижний Кукут, Солянка, Ординск, Барда, Светлый, Октябрьская, Санчурский, Санчурск, Агафоново, Агеево, Актаиха, Александровский, Алексеиха, Аннинский, Антипино, Арситово, Баимово, Боркино, Бородинские, Букино, Булдыгино, Бурово, Вардушино, Ведерниково, Великоречье, Витьюм, Ворохово, Вьезжево, Галицкое, Галкино, Гарино, Горновские, Дружинино, Дубовская 1, Егутово, Большой Едун, Елофимиха, Ембасино, Жданово, Загорная, Замятино, Заозерье-Малое, Зверево 1, Зверево 2, Зимнячка, Зубцово, Изинур, Икманур, Ихта, Большой Ихтиал, Казанские, Кайны, Каменново, Кандаково, Кондратьево, Корелино, Большое Киримбаево, Кирино, Клесты, Козин, Козьмино, Колотово, Корляки, Кочугаево, Большой Краснояр, Кричей, Крутогорье, Крутое, Русское Кубашево, Кувшинское, Кундыш-Мучакш, Курдюм, Лаптево, Левкино, Легканур, Леонтьево, Марийская Лиса, Большая Русская Лиса, Малая Русская Лиса, Лопанур, Лышново, Люй, Люмпанур, Макары, Матвинур, Мельниково, Михайловские, Мурлыковка, Мусерье, Николаевские, Новониколаевские, Овечкино, Овчинкино, Одегово, Ожиганово, Окозино, Онучино, Осиновка, Охоткино, Ошманур, Ошуево, Павлово, Большое Павлово, Грязное Павлово, Парфеново, Дмитриевская Патья, Марьинская Патья, Пигозино, Писарино, Плешково, Позиково, Большое Поле, Большая Поломка, Малая Поломка, Большое Притыкино, Малое Притыкино, Пьянково, Черная Речка, Сапогово, Семкино, Большое Серково, Силино, Слободские, Смертино, Соболево, Соколово, Сосново, Студеново, Сухоречье, Тамаково, Марийское Тарасово, Русское Тарасово, Тарханы, Тогомово, Малый Убрень, Большая Удюрма, Упирково, Уржум, Успенские, Ухта, Царегородцево, Чернышево, Чесноки, Шабалино, Шабры, Широково, Шишковские, Большая Шишовка, Малая Шишовка, Шутово, Яндукино, Яранцево, Вотчинский Кунер, Софино, Шабалин, Шишелово, Шуля, Вотчина, Марийское Кубашево, Петухи, Городищенское, Корляковское, Люмпанурское, Матвинурское, Сметанинское, Шишовское, Санчурское городское поселение, Фаленский, Фаленки, 1099 км, Баженово, Баи, Белая, Бобыли, Верхобелье, Верхосунье, Веселки, Вогульцы, Демаки, Дунай, Елинцы, Князи, Леваны, Макаровщина, Малахи, Медвежена, Микши, Мошни, Муляны, Нагорское, Низево, Николаево, Паньшонки, Петруненки, Плесо, Плешки, Подоплеки, Полом, Русская Сада, Рякинцы, Савиненки, Святица, Солдари, Талица, Турунцы, Тютрюмы, Филейка, Чаруши, Участок Чепецкий, Чукша, Юсово, Яровые, Казарма 1077 км, Казарма 1083 км, Черноус, Верхосунское, Левановское, Медвеженское, Петруненское, Поломское, Талицкое, Фаленское городское поселение, Шабалинский, Ажваж, Архангельское, Балуково, Безводная, Блины, Большая Козловка, Большая Крутенка, Большие Ковали, Большие Лога, Большие Первуши, Большое Липово, Большое Раменье, Буторинская, Буторята, Быстри, Ваньки, Верхняя Березовка, Вороны, Выселок Новиковский, Высока, Высокая, Высокогорье, Высокораменское, Галкины, Гаряевы, Глушки, Гостовская, Гостовский, Гусево, Денисенки, Жарники, Жирново, Жуки, Журавли, Заводской, Заимка, Зайцы, Замази, Запиваловы, Зотовцы, Зубари, Исаково Раменье, Какшинское, Кисели, Клубовщина, Ключевский, Ключи (Новотроицкий с/о), Кнутовщина, Коврижные, Кожино, Кокоулята, Кокуши, Колбины, Колеваты, Колобощики, Колосово, Комлиха, Красава, Красногоры, Криничата, Крутенский, Крутики, Кулаковщина, Кунгур, Кунеево, Куринцы, Левинская, Легпром, Липово, Луни, Льнозавод, Макарьевцы, Макарята, Малашиха, Малая Козловка, Малые Ковали, Малые Лога, Малые Первуши, Медведевская, Медведерино, Медведково, Метил, Мироновцы, Михненки, Молотниковская, Мусинщина, Нояново, Немченята, Никонята, Новая Указна, Новожилы, Новоселово, Новотроицкое, Новые Антропы, Оборона, Огарковы, Огорелово, Окатово, Оськино, Панихины, Перегорящево, Перминовская, Полатово, Поляки, Полянская, Попово, Прокопьевское, Протасы, Пруды, Пчелинская, Пыжи, Редькины, Робяши, Рыбаки, Сененки, Сенниковы, Скородум, Смородиновская, Содом (Черновской с/о), Содом, Созиновы, Соловецкое, Старая Указна, Стародубцевы, Старые Антропы, Супротивный, Татары, Тименки, Тойлиха, Токарево, Тохтинцы, Цветы, Чахловка, Чащино, Червяки, Черновское, Чибриковская, Шабалинцы, Шабалиха, Шименерский, Шлыки, Шмоны, Шохорда, Шохренки, Юдинцы, Юмаки, Юрьевцы, Васенево, Гостовское, Ленинское городское поселение, Яранский, Акмазики, Ананичи, Арламуаш, Ахмоличи, Бакалда, Балдино, Банново, Банново 1-е, Бараново, Бахтинские, Беловодские, Белоусово, Берляки, Большая Каракша, Большая Кугушерга, Большая Лайка, Большие Шалаи, Большое Матвуево, Большое Яниково, Большой Груздовник, Верхоижье, Верхоуслино, Вещево, Вилюнур, Винокурово, Воротилиха, Герасимово, Горушки, Гришунята, Гулинские, Дворяне, Демино, Добро-Вещево, Дубнички, Ерошкино, Ерши, Забенские, Зауголено, Иванаи, Иваново, Игитово, Ильинка, Инда, Кадаево, Каленки, Камашка, Каракша, Катанур, Кладбище, Клочки, Кляпино, Козловаж, Комары, Комбети, Коновалово, Копырино, Корчаги, Косогор, Красная Вознесенка, Кугалки, Кугушерга, Кукмар, Кукодор, Кушово, Лавричи, Лебедево, Лежни, Лом, Лум, Люметь-Поле, Люя, Магазейские, Малая Кугушерга, Маловитлино 1, Маловитлино 1-е, Маловитлино 2, Маловитлино 2-е, Маловитлино 3, Маловитлино 3-е, Малое Матвуево, Малое Панчино, Малые Шалаи, Мари-Дубники, Мари-Ушем, Марково, Маскичи, Мироново, Митреичи, Митрофаново, Митюши, Можаи, Мосуны, Нагиши, Наумово, Никола, Никулята, Носки, Огнетово, Олинские, Опытное поле, Ошлинские, Пайголово, Пахтаево, Пержа, Петухово, Пигуска, Пиринда, Пиштань, Побекнур, Половинно-Овражские, Пресново, Пурты, Рыжаково, Савино, Савичи, Салобеляк, Сергеевские, Сердеж, Симаничи, Старокрещено, Старченково, Танаково, Тарасово, Титово, Тихоново, Токтаи, Толгельдино, Турма, Урбеж-Курбатово, Урлум, Уртма, Федькино, Халтурино, Черканер, Шагадаки, Шалагино, Шарики, Шарпаты, Швецово, Ширкино, Шкаланка, Шошма, Шуглянур, Шуймар-Верховская, Шуймар-Заречная, Шуймар-Ивановская, Шуймар-Сарафанниково, Шулкомучакш, Шургулец, Щеглы, Энгенер, Юлей, Юльял, Большие Шувары, Малый Груздовник, Мари-Васькино, Митрофановский, Алпаево, Аристово, Туанур, Яранск, Кугальское, Кугушергское, Никулятское, Опытнопольское, Салобелякское, Сердежское, Шкаланское, Яранское городское поселение, Кадыйский, Кадый, Адамовка, Азаровичи, Башки, Берёзовец, Борисово, Булдачиха, Ведрово, Вербилово, Вёшка, Взвоз, Гобино, Деревнище, Добрянки, Доронино, Дудино, Екатеринкино, Ерыгино, Жаравино, Жирки, Завражье, Ивашево, Истопки, Кнышево, Кнышово, Ковалёво, Ковригино, Коряковка, Костино, Котлово, Кочкино, Новый Курдюм, Лагодки, Латыниха, Лубяны, Лужиново, Луховцево, Льгово, Малово, Матвейково (Лубянская с/а), Матвейково (Екатеринкинская с/а), Митьково, Михальцы, Михеево, Мужичковская, Неверовка, Низкусь, Ново-Марьино, Новосёлки, Новый Берёзовец, Ожгинец, Паньково, Погорелки, Погост, Поломы, Поселихино, Починок (Чернышевская с/а), Починок (Екатеринкинская с/а), Прозорово, Роденово, Романиха, Рубеж, Рубцово, Середники, Синдяково, Сорочково, Старово, Столбцы, Столпино, Стрелицы, Ступниково, Текун, Тренино, Турово, Фетинино, Химзавод, Хорново, Хороброво, Хохлянки, Чапыги, Язвицы, Новая Чудь, Пыщугский, Пыщуг, Большая Каменка, Бережок, Бобылица, Боровской, Бурдово, Вятско-Николаевское2, Верхнеспасское, Гаревая, Головино, Ираклиха, Карманиха, Колпашница, Крутая (Верхнеспасское с/п), Малая Каменка (Верхнеспасское с/п), Малая Каменка (Носковское с/п), Михайловица, Морошкино, Вятско-Николаевское, Носково, Озерная, Притыкино, Реутиха, Сергеевица, Середняя, Слепёнкино, Таланкино, Токовица, Большой Шистом, Гомзиха, Жучиха, Кореповское, Дубровино, Невзориха, Заболотье, Крутая (Воздвиженское с/п), Пустосилово, Суворово, Дунаево, Носковский, Черновляне, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово, Басово-Заречье, Богатыревский, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Воропаево, Георгиевский, Гнань, Гнездилово, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Журавинка, Золотой, Зорино, Каменец, Карманово, Клишино, Клюшниково, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Колесниково, Копенки, Круглый, Лев Толстовский, Ленина, Линец, Лубошево, Магнитный, Макарово, Мартовский, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новоандросово, Новый Бузец, Овсянниково, Основное, Остапово, Пасерково, Погарище, Погорельцево, Понизовка, Пролетарский, Протасово, Протасова, Разветье, Расторог, Ратманово, Роговинка, Рынок, Рышково, Рясник, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Старый Бузец, Сторж, Студенок, Сухарева, Тепличный, Толстовка, Трояново, Трубицино, Уголек, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Ясная Поляна, Ольшанец, Кривые Выселки, Светловка, Уютный, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Примерный труд, Железногорск, Панино, Платоновский, Трубичено, Хуторской, Горняк зона Рясник, Горняк зона Веретенино, Горняк зона Студенок, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Панино, Горняк зона Платоновский, Горняк зона Шахтер, Городские сады, Мичуринец, Лесовик, Металлург зона Погорелое, Яблоновский, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Кармановский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Трояновский, Поселок Магнитный, Ломоносовский, Аннино, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Лопухинка, Низино, Новоселье, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Шепелево, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Озерное, Алакюля, Аропаккузи, Большие Горки, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Жилгородок, Заостровье, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Кемпелево, Климотино, Красный Бор, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Малые Горки, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новополье, Новый Бор, Ольгино, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сашино, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Старый Бор, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Рапполово, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьино, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Маклаково, Мустово, Новоселки, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Ильино, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Ветеран, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Восход, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Урожай, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Весна, СНТ Взморье, СНТ Виктория, СНТ Заря, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Орбита, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Строитель, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Дружба, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Надежда, СНТ Старая Буря, СНТ Энергия, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Монтажник, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Волна, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Ягодное, Лужский, Большие Сабицы, Сабицы, Большие Шатновичи, д/о Боровое, Володарское, Волошово, Голубково, Дзержинского, Живой Ручей, Заклинье (Заклинское с/п), Захонье, Ильжо, Красные Горы, Красный Вал санаторий, Красный Маяк, Межозерный, Мерево, Мошковые Поляны, Мшинская, Наволок, Низовская, Оредеж, Островно, Осьмино, Перечицы, Пехенец, Печково, Плоское, Раковно, Рель, Ретюнь, Самро, Серебрянский, Скреблово, Сяберо, Тесово 4, Толмачево, Торковичи, Торошковичи, Ям-Тесово, Паншино, Белое, Болото, Приозерный (Ям-Тесовское с/п), Жилое Рыдно, Стрешево, Кордон Клокино, Балтиец, Баньково, Бежаны, Беково, Белая Горка, Бередниково, Берег, Березицы, Бетково, Боднево, Большие Березницы, Большая Дивенка, Большие Влешковичи, Большое Замошье, Конезерье, Большое Конезерье, Большие Крупели, Большие Озерцы, Большая Ящера, Бор (Дзержинское с/п), Борщово, Брея, Брод, Будилово, Бусаны, Бутково, Бутковичи, Буяны, Ванино Поле, Вагошка, Васильковичи, Великое Село (Скребловское с/п), Великое Село (Тесовское с/п), Вердуга, Ветчины, Витово, Владычно, Владычкино, Волкино, Волосковичи, Волосково, Выбор, Высокая Грива, Вычелобок, Вяжищи (Ям-Тесовское с/п), Вяжище (Серебрянское с/п), Вяз, Гверездо, Гверездно, Глубокое, Гобжицы, Горестницы, Горушка, Горыни, Госткино, Гусли, Дергово, Долговка, Донец, Дубровка (Серебрянское с/п), Дубровка (Оредежское с/п), Душилово, Елемно, Елемцы, Естомичи, Жглино, Железо, Жельцы, Жеребуд, Жерядки, Жилое Горнешно, Жог, Завердужье, Загородье, Задейшино, Задубье, Залустежье, Замежье, Замостье (Толмачевское с/п), Замостье (Оредежское с/п), Замошье (Оредежское с/п), Замошье (Заклинское с/п), Заозерье (Володарское с/п), Заозерье (Дзержинское с/п), Заозерье (Толмачевское с/п), Заорешье, Запередолье, Запишенье, Заполье (Ям-Тесовское с/п), Заполье (Заклинское с/п-Каменское), Заполье (Заклинское с/п), Заполье (Серебрянское с/п), Заплотье, Заречье (Скребловское с/п), Заручье, Заслуховье, Засобье, Затрубичье, Затуленье, Извоз, Изори, Именицы, Калищи, Караулка, Кемка, Кемск, Кипино, Клескуши, Келло, Колодно, Клуколово, Клюкошицы, Корешно, Костково, Красный Октябрь, Крени, Крокол, Крюково, Куболово, Курско, Лазарево, Лединки, Ложок, Лопанец, Луги, Луговское, Любище, Любочажье, Лютка, Малые Влешковичи, Малые Озерцы, Малая Пустошка, Малые Шатновичи, Малая Ящера, Медвежье, Милодеж, Мокрово, Моровино, Мужич, Муравеино, Мхи, Надбелье, Надевицы, Накол, Натальино, Невежицы, Нелаи, Немолва, Никулкино, Новая Середка, Новый Брод, Новоивановское, Новое Березно, Новое Село-1, Новое Село-2, Новоселье (Володарское с/п), Новоселье (Осьминское с/п), Новоселье (Серебрянское с/п), Новые Крупели, Новые Полицы, Овраги, Ожево, Олешно, Онежицы, Орехова Грива, Островенка, Павшино, Парищи, Парушино, Пелково, Переволок, Петровская Горка, Петровские Бабы, Подгорье, Поддубье (Ретюньское с/п), Поддудье (Ретюньское с/п), Подлесье, Пожарище, Полоски, Поля, Герцена, Почап, Псоедь, Пустое Горнешно, Пустошка, Пустынь, Путятино, Раковичи, Райково, Рассохи, Репьи, Рябиновка, Саба (Осьминское с/п), Савлово, Сара-Лог, Сватково, Святье, Славянка, Слапи, Смешино, Смерди, Смычково, Сокольники, Солнцев Берег, Сорочкино, Спасс-Которск, Средние Крупели, Ставотино, Стаи, Старая Середка, Старые Полицы, Стелево, Стояновщина, Сутоки, Сырец, Тозырево, Туровка, Туховежи, Усадищи (Ям-Тесовское с/п), Ушницы, Фралево, Филимонова Горка, Филипповичи, Хабалинка, Хвошно, Хлупино, Холомцы, Хомировичи, Хрепелка, Чайково, Чеголи, Череменец, Червищи, Чолово, Шаломино, Шильцево, Шима, Шипино, Ширенка, Щегоща, Щупоголово, Юбры, Югостицы, Яконово, д/о Луга, Санаторий Красный Вал, д/о Живой Ручей, Бор (Ям-Тесовское с/п), Бор (Ретюньское с/п), Замостье (Ям-Тесовское с/п), Заклинье (Волошовское с/п), Заполье (Толмачевское с/п), Большие Изори, Поддубье (Оредежское с/п), Поддубье (Ям-Тесовское с/п), Сабо (Толмачевская волость), Овиновичи, Песочный Мох, Петрушина Гора, Ситенка, Толмачевская турбаза, Вельяшева Горка, Золотая Горка, Разлив, Турбаза, Подгородье, Романщина, Ящера, Ручьи, Усадище (Волошовская волость), Хилок, Домкино, Липов-1, Низовка, Чернецово, Липа, Черенское, Гниленка, Релка, ГЭС-1, Муравейно, Пищи, Массив Мшинская, Южное, Массив Дивенская, Солнцев Берег (Дроздовский хутор), Коленцево, Табор, Серебрянка (Осьминское с/п), Подхиновье, Лощицы, Замошье (Осьминское с/п), Заполье (Ям-Тесовское СП), Луга, Боровое, Городок, Пансионат Зеленый Бор, Зеленый Бор, Жемчужина, Луга-3, Км 112, км 125, км 131, км 140, Санаторий Жемчужина, Кордон Глубокий Ручей, Шалово, км 137, км 9 Батецкая, Пушкинский, Аксенки, Алешино, Артемово, Ашукино, Балабаново, Барково, Березняки, Бортнево, Братовщина, Василево, Введенское, Володкино, Герасимиха, Горенки, Грибаново, Грибово, Григорково, Дарьино, Доброе, Доровское, Ельдигино, Жилкино, Жуковка, Заветы Ильича, Зверосовхоза, Зверосовхоз, Зеленоградский, Зимогорье, Ивошино, Санаторий им Калинина, Клязьма, Комягино, Коптелино, Левково, Лепешки, Лесная Сказка, Лесные Поляны, Луговая, Любимовка, Мамонтовка, Мартьянково, Марьина Гора, Матюшино, Митрополье, Михайловское, Михалево, Могильцы, Мураново, Назарово, Невзорово, Никулино, Нововоронино, Ординово, Останкино, Папертники, Петушки, Подвязново, Правдинский, Путилово, Раково, Рахманово, Софрино, Спутник, Старое Село, Талицы, Тишково, Федоровское, Фомкино, Хлопенево, Царево, Цернское, Чекмово, Челюскинский, Черкизово, Черноземово, Шаблыкино, Щеглово, Якшино, Комбикормового Завода, Росхмель, Кондакопшино, Звягино, Кощейково, Зеленый Городок, Калистово, Софрино-1, Кстинино, Санатория Тишково, Паршино, Акулово, И.Арманд, Дзержинец, д/о Елочки, Кавезино, Кудринка, Лесная Школа, Рабочий, Санаторий Пушкино, Серебрянка, Чистые Пруды, Клязьма-2, Моспроекта, Ярославское шоссе, Шахунья, Молодежный, Красный Кирпичник, Аверята, Вахтан, Акаты, Алехановцы, Андрианово, Безводное, Большая Музя, Большая Свеча, Большие Белолуги, Большие Кулики, Большие Ломы, Большое Матвеево, Буренино, Вахтана, Вахтан-Рачки, Верхняя Каменка, Верховская, Высоковка, Гусельники, Дыхалиха, Ефтино, Заовражье, Зотики, Зубанья, Каменник, Канава, Караваиха, Клин, Колпаки, Коновод, Красногор, Красносельское, Красный Май, Ломы, Лопатино, Лубяна, Лубянцы, Малая Музя, Малая Полдневая, Малая Темта, Малое Павлово, Малое Петрово, Малое Рыбаково, Малые Белолуги, Малый Извал, Мартыниха, Мартяхино, Мирониха, Момзино, Мураиха, Наплавино, Новая Речка, Новоселовка, Одинцово, Отлом, Петрово, Петрово (Акатовский с/с), Полетайки, Поликарп, Половинная, Пронос, Рябково, Сальма, Санталы, Синчуваж, Сокол, Соловьево, Соромотная, Сосновка (Лужайский с/с), Туманино, Фадька, Тюрики, Хлыстовка, Черная, Щекотилово, Январи, Сява, Новосявский, Малиновский, Лужайки, Большое Широкое, Хмелевицы, Черное, Шерстни, Красная Речка, Кротово, Лебедевка, Левашово, Берестянка, Ильинки, Малая Березовка, Малая Пристань, Малое Шорино, Мелешиха, Муравьево, Нужата, Половинный Овраг, Полома, Пристанское, Скородумово, Тарасята, Тумбалиха, Уткино, Фадеево, Харламовцы, Щербаж, Шестериково, Тюленский, Извал, Гусевский, Верхняя Сосновка, Доронькино, Починковский, Починки, Азрапино, Арзинка, Анютино, Акаево, Борисовский, Байково, Виноградовка, Василевка, Василев-Майдан, Взовка, Вьюшкино, Дуброво (Дубровский с/с), Дуброво (Ильинский с/с), Дивеев Усад, Емельяновский, Журавлиха, Ивашевка, Кобыленка, Кочкурово, Криуша, Кармалей, Лобан, Ленгуши, Любимово, Мадаево, Маресево, Масалки, Малая Пуза, Новое Урюпино, Наталинка, Наруксово, Новоспасское, Новая Березовка, Осиновка (Ужовский с/с), Осиновка (Ильинский с/с), Панкратово, Пеля-Хованская, Пенькозавода, Пахотный Усад, Пузская Слобода, Пеля-Казенная, Роганиха, Ризоватово, Сырятинский, Суворовка, Старина, Сырятино, Саитовка, Симбухово, Тагаево, Ужовка, Ужово, Учуево-Майдан, Широковский, Шишадеево, Шагаево, Ягодный, Тонкинский, Тонкино, Ашкельдино, Бердники, Большое Аверино, Большие Зеленые Луга, Большое Сидорово, Большое Содомово, Бычки, Березники, Буйское, Большое Ларионово, Большое Долгополово, Восточное Егоровское, Вая, Виктория, Верхний Церквинский, Викуловское, Горный Ключ, Двоеглазово, Елховка, Захарово, Зайчики, Ипатово, Кузьминка, Китанино, Крошилово, Кодочиги, Колчино, Коржавино, Ковернинское, Котоминское, Крошиловское, Катайское, Коротенское, Корыпалово, Ломное, Малое Содомово, Малое Ларионово, Малое Сидорово, Малое Зубово, Малые Зеленые Луга, Малое Тарасово, Михайлов Полом, Новое Тонкино, Набатово, Набережное, Никитин Завод, Носовское, Окунево, Простоквашино, Пахутино, Прытково, Плотниково, Пакали, Пеньки, Полянское, Рожниха, Романовы Пруды, Рыбное, Селезни, Старые Краи, Старое Котомино, Степановское, Типайки, Трошково, Фомин Ручей, Худобабково, Чердаки, Швецкое, Ядровское, Шарангский, Шаранга, Арзаматово, Астанчурга, Большой Рейчваж, Большая Рудка, Большое Устинское, Бахтино, Большие Килимары, Большое Доброво, Барышники, Верхнее Самойлово, Второе Кузнецово, Вторые Николаевские, Второе Гусево, Глушково, Глубоково, Ермолино, Зыково, Зинки, Загуляево, Ивановские, Куршаково, Козлянур, Коробейники, Клюжево, Кугланур, Красновка, Кудрявка, Куракино, Килеево, Куклино, Керганы, Копытенки, Курзеня, Качеево, Копани, Лесоучастка Уста, Лежнино, Лоскутово, Малый Рейчваж, Малиновские, Малое Зверево, Малые Килимары, Москвино, Макарково, Марс, Морозово, Мосуново, Макаровские, Малая Уста, Никольские, Нижнее Самойлово, Первое Гусево, Перчеваж, Пестово, Первое Кузнецово, Поздеево, Посташ, Пайдушево, Полозово, Рудомучакш, Рогожники, Рудаково, Роженцово, Соколы, Старостино, Старая Березовка, Смирново, Свинцово, Старая Рудка, Суслово, Сысуи, Туманур, Торопово, Туманка, Тишкино, Тунемер, Фокино, Фоминские, Чалпайки, Чура, Чезганы, Черномуж, Шубино, Щенники, Шахунский, Гришино, Петрово (Черновский с/с), Стариковское, Сосновка (Поломский с/с), Архипово, Новгородский, урочище Ляпино, Божонка, Борки, Бронница, Видогощь, Волотово, Гостцы, Дубровка (Савинское с/п), Захарьино, Ильмень, Кересть, Красные Станки, Лесная, Мытно, Новоселицы, Осия, Панковка, Подберезье, Прилуки, Пятилипы (Селогорское с/п), Село-Гора, Сергово, Старое Ракомо, Сырково, Тёсово-Нетыльский, Тёсовский, Тесовский, Трубичино, Фарафоново, Финёв Луг, Холынья, Частова, Чечулино, Рышево, Нильско, Береговые Морины, Болотная, Большие Дорки, Большое Лучно, Большое Подсонье, Васильевское, Вашково, Вдицко, Вейско, Веретье, Верховье, Вешки, Витка, Войцы, Волынь, Воробейка, Вылеги, Вяжищи, Георгий, Глебово, Глухая Кересть, Горенка, Горные Морины, Горошково, Горынево, Губарево, Гузи, Десятина, Дорожно, Дубровка (Борковскиое с/п), Дубровка (Серговский с/с), Дубровка (Бронницкое с/п), Еруново, Жабицы, Желкун, Заболотье (пгт Тесовский), Завал, Заверяжье, Замленье, Здринога, Змейско, Кирилловка, Кирилловское Сельцо, Клепцы (Тесово-Нетыльский пгт), Клепцы, Кожевница, Козынево, Котовицы, Куканово, Кунино, Курицко, Кшентицы, Ларешниково, Лахново, Лентьево, Лешино, Липицы, Локоток, Лукинщина, Льзень, Любитово, Любоежа, Люболяды, Ляпино, Малое Замошье, Малое Лучно, Манкошево, Медвежья Голова, Милославское, Моисеевичи, Мостовиков, Мшага, Мясной Бор, Нащи, Нехотилово, Неронов Бор, Некохово, Новая Мельница, Новое Куравичино, Новое Ракомо, Новое Село, Новое Сергово, Новое Храмзино, Огорелье, Ондвор, Орлово, Осмоево, Островок, Пахотная Горка, Песчаное, Плашкино, Плотишно, Поводье, Поддубье, Полосы, Поляны, Посад, Пролетарка, Пятилипы, Пятница, Радбелик, Радони, Ращеп, Робейка, Русса, Русско, Рушиново, Рабтица, Сапунов Бор, Сельцо, Сидорково, Ситно, Слутка, Слюзово, Соковая, Сопки, Сперанская Мыза, Старая Мельница, Старое Куравичино, Татино, Теремец, Три Отрока, Тютицы, Хотяж, Чавницы, Чауни, Чурилово, Шабаново, Шевелёво, Шевелево, Ямно, Яровица, Белая Гора, Радоча, Зарелье, Сельцо-Шатерно, Сковородка, Спас-Нередицы, Ушерско, Хутынь, Шолохово, Радионово, Малая Горка, Подберезье 52-53 км, Новое Кунино, 64 км, Болотная 156 км, Сафрониха, Юрьево, Плетниха, Раптица, Волховец, 7 км Нехинского шоссе, Сырковское шоссе, сот Факел у д.Плашкино, сот Весна у д.Жабицы, сот Вишерка у д.Лахново, сот Жабицы у д.Жабицы, сот Изыскатель у д.Жабицы, сот Мста у д.Жабицы, сот Мста (Волна) у д.Жабицы, сот Пионер у д.Жабицы, сот Любитого у д.Жабицы, сот Дружба у д.Жабицы, Снт Элеватор (д Тютицы), Снт Лесная поляна (д Тютицы), сот Буровик, сот Майское-1, сот Майское-2, сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж, сот Майское-4 СУ-5, сот Новгородгазстрой, Комплекс Питьба-3, Трубичино д комплекс Питьба-4, Стрелка д комплекс Стрелка, сдт Луга-4, сдт Луга-6, сдт Надежда 5, сдт Новгородагропромснаб, сдт Фермер, сот Виктория, сот Труд от РТП, сот Надежда, сот Мальцевка 2, сот Урожай, сот Весна, Снт Надежда 2, д Сырково сот Труд, д Сырково снт Труд, д Сырково сот Мальцевка 1, д Сырково сот Мальцевка 3, д Сырково сот ДСУ-1, д Сырково сот от РТП, д. Чурилово СОТ Чурилово, д.Глебово СОТ Ручеек, д Глебово СОТ Глебово, СОТ Левин хутор, д Песчаное СНТ Союз, сдт Соковая, сдт Дружба, д. Белая гора СОТ Дубок, СНТ Кунинские дачи N1, СОТ Шарматово, СОТ Колос, 1-я производственная площадка, Великий Новгород, Новомельницкое, Григоровское, Борковское, Бронницкое, Волотовское, Ермолинское, Массив N4, Массив N4. СТ Яблоневка, Лесновское, Новоселицкое, Панковское городское поселение, Панковское, Подберезское, Пролетарское городское поселение, Пролетарское, Ракомское, Савинское, Сырковское, Тёсово-Нетыльское городское поселение, Тёсово-Нетыльское, Тёсовское городское поселение, Тёсовское, Трубичинское, Чечулинское, Марёвский, Маревский, Марёво, Марево, Афаносово, Афоносово, Велилы, Горное, Липье, Любно, Мамоновщина, Моисеево, Молвотицы, Намошье, Новая Русса, Руницы, Фёдоровщина, Антаново, Бель, Бор (Велильский с/с), Василёвщина, Великуша, Вёшки, Власово, Гаёво, Гаево, Гнутище, Горшок, Горяево, Дурнево, Жабны, Заборовье, Заселье, Измайлово, Кирилково, Клопцы, Латкино, Лёшкино, Лешкино, Луг, Манцы, Манькино, Нагривье, Новое Гридино, Новое Лукошкино, Новый Новосёл, Овсяниково, Одоево, Окороки, Ольшанка, Островня, Погорелуша (Велильское с/п), Погорелуша, Поленовщина, Седловщина, Сидорово, Скагородье, Слатино, Старица, Старое Гридино, Старое Лукошкино, Старь, Теплынька, Тростянка, Туковичи, Усть-Марёво, Усть-Марево, Хвалёво, Хвалево, Черенки, Чёрные Луки, Шетулино, Шики, Шерякино, Ям, Ястребовщина, Малое Дёмкино, Малое Демкино, Большое Дёмкино, Большое Демкино, Смыково, Сухая Нива, Шинково, Осиновик (Велильское с/п), Сысоево, Канищево, Шепелёво, Гоголино, Боково, Сивущено, Шавлово, Будьково, Новое Маслово, Старое Маслово, Дуброво, Казаровщина, Родивановщина, Выдомирь-1, Заручевье, Вышитино, Задорье, Долматово, Андреевщина, Лучки, Осиновик (Маревское с/п), Лисичино, Лунёво, Лёхово, Спасово, Бель 1, Бель 2, Дорофеево, Шипулино, Бор (Молвотицкое), Большая Осьянка, Большие Жабны, Выдомирь-2, Галичино, Григорное, Желонка, Красная Нива, Линье, Печище, Федяевщина, Песчаная, Мошенской, Мошенское, Барышово, Броди, Долгое, Дорохово, Дубишки, Жерновки, Кабожа, Красная Гора, Крупино, Лубенское, Меглецы, Ново-Демидово, Новый Посёлок, Ореховно, Самуйлово, Слоптово, Тимонино, Устрека, Чувашева Гора, Филиппково, Мельник, Александрово, Алексейково, Ананьевское, Анашкино, Андрюшино, Балашово, Базарово, Безгодково, Бели, Бережок (Долговское с/п), Берёзно, Березно, Березовик, Бродино, Былова Гора, Варыгино, Василёво, Васьково, Ватолино, Воротово, Выскидно, Выставка, Гоночарово, Горка (Калининское с/п), Горницы, Гридино, Гринева Гора, Деревянный Остров, Дерягино, Дроблино, Ездуново, Ермолкино, Ескино, Ефремово, Забелино, Заднее Село, Закарасенье, Заозерицы, Захаркино, Зиновково, Иванова Горка, Игнатьевское, Исади, Каменный Остров, Каплино, Климково, Клирошанское, Кожухово, Козлово, Колчигино, Конищево, Коршиково, Костелёво, Кочерово, Крачи, Крепужиха, Кривцово, Крутец, Кукшево, Курилово, Ласичиха (Кировское с/п), Луханёво, Лыткино, Львово, Лянино, Матвеево (Кировское с/п), Матвеево, Меглино, Медведево, Мелехово, Минино, Минькино, Митрошино, Моисеиха, Нивка, Никифорково, Никифорово, Новое Долгое, Новая, Овинец, Новое Окатьево, Олехово, Остратово, Осипово, Павлицево, Палутино, Парыжиха, Пилигино, Платаново, Подол, Половниково, Поричье, Радолец, Рассохино, Ратково, Раха, Рогашино, Рыкулино, Рысово, Сбоево, Семёнкино, Семенкино, Сивцево, Сирочье, Слизениха, Слуды, Смолины, Сокирно, Сосонье, Старое Долгое, Стряпово, Тухани, Тушово, Угол, Ульянково, Фалалеево, Филистово, Фишино, Хирово, Хирцово, Шатрово, Чирково, Чуриково, Чучемля, Щитово, Царёво, Юркино, Юхново, Ягайлово, Языкова Горка, Яковищенские Ключи, Яковищи, Яхново, Бережок (Ореховское с/п), Бережок (Чувашевогорское с/п), Лесная Горка, Горка (Кабожское с/п), Гудково, Лисичиха (Ореховское с/п), Лисичиха (Городищенское с/п), Киверево, Горы, Гора, Ласичиха (Ореховское с/п), Ласичиха (Чувашевогорское с/п), Матвеево (Калининское с/п), Барабинский, Абакумово, Арисово, Тандов, Бадажки, Бакмасиха, Белово, Бехтень, Богатиха, Зюзя, Казанцево, Кармакла, Квашнино, Кожевниково, Круглоозерка, Новогутово, Новокозловское, Новокурупкаевка, Новоспасск, Новотандово, Новоульяновское, Новочановское, Новоярково, Пензино, Половинное, Сизево, Старощербаково, Староярково, Старый Карапуз, Таскаево, Тополевка, Труновское, Усть-Тандовка, Устьянцево, Шубинское, Юный Пионер, Голованово, Кармышак, Блокпост 2995 км, 3046 км Новогутово, 3071 км, Маук, Чистоозерка, Кирзинское, 2997 км Мошкарь, Остановочная платформа 3023 км Барабушка, Остановочная платформа 3017 км, Остановочная платформа 3020 км, Щербаковский, Зюзинский, Новоспасский, Новочановски, Новоярковский, Устьянцевский, Таскаевский, Шубинский, Кочковский, Кочки, Букреево Плесо, Быструха, Ермаковский, Жуланка, Земировский, Красная Сибирь, Новоцелинное, Новые Решеты, Новый Вокзал, Республиканский, Решеты, Аксениха, Веселовское, Новый Баганенок, Зубково, Казанак, Ленинградский, Кайгородский, Гербаево, Красный Хутор, Колыбелька, Локтенок, Конево, Рямской, Лобино, Лотошное, Земеровская, Быструхинский, Жуланский, Красносибирский, Новоцелинный, Решетовский, Новорешетовский, Купинский, Алферовка, Благовещенка, Вороновка, Зятьковка, Камышино, Киевка, Киргинцево, Копкуль, Лукошино, Лягушье, Медяково, Метелево, Морьевка, Новоключи, Новорозино, Рождественка, Сибирский, Стеклянное, Тюменка, Чаинка, Чумашки, Яркуль, Шаитик, 150 км, Митрофановка, Пресновка, Некрасовка, Федосьевка, Красный Кут, Новоказарино, Куликовка, Мальково, Украинка, Аполиха, Апполиха, Спасск, Селиванова, Басково, Горносталиха, Травинка, 142 км, Купино, Беленский, Вишневский, Копкульский, Лягушенский, Медяковский, Метелевский, Новоключевской, Новосельский, Стеклянский, Чаинский, Яркульский, Татарский, 2850 км, 850-й, Безбожник, Ваховский, Волово, Городенка, Евгеньевка, Забулга, Зеленая Грива, Зубовка, Кабаклы, Кабанка, Казаткуль, Казачий Мыс, Каратканск, Камбар, Короткоозерный, Кочневка, Красноярка, Лагунак, Малая Старинка, Малый Ермак, Моховое, Наливной, Неудачино, Нововознесенка, Новомайское, Новопервомайское, Новотроицк 1-й, 2-е Новотроицкое, 2 Новотроицк, Первомихайловка, Розенталь, Северотатарское, Сибиряк, Степановка 1-я, Степановка 2-я, Тайлаково, Тарышта, Трактовый, Увальское, Ускюль, Чаны-Сакан, Чернышевский, Чинявино, Мясной, 2-я Степановка, 1-й Новотроицк, Казаткульский, Казачемысский, Киевский, Константиновский, Кочневский, Лопатинский, Неудачинский, Никулинский, Новопервомайский, Новотроицкий, Северотатарский, Увальский, Ускюльский, Дмитровский, Августовский, Авилово, Алешинка, Андрияновский, Аношинка, Апойково, Артель-Труд, Балдыж, Белочь, Березовая Посадка, Берёзовка, Большое Кричино, Брусовец, Брянцево, Бук, Василёк, Вертякино, Вечерняя Заря, Вижонка, Владимирский, Власовка, Воздвиженский, Волконск, Волобуево, Воскресенский, Голенищева, Горбуновка, Горякинский, Гранкина, Гуровский, Гусев, Девятино, Долбенкино, Долбенкинское лесн-во, Домаха, Дружно, Дубовой, Дудинка, Занеруссовский, Зеленая Дубрава, Золотое Дно, Игнатеево, Кавелино, Каменный Лес, Кенский, Клёсово, Комарник, Костобобровка, Кочетовка, Кошелёво, Красная Стрелица, Краснокалиновский, Круглое, Крупышино, Кучеряевка, Ленченский, Лозовой, Лубянки, Лукино, Лысое, Любощь, Май, Малое Боброво, Малое Кричино, Мирная Долина, Моголь, Никитовский, Новая Ялта, Новоивановский, Новогеоргиевский, Новый Колодец, Новый Рай, Обратеево, Огничный, Озёрки, Околодный, Опека, Осмонь, Островск, Пальцево, Паньшино, Пасека, Петропавловский, Привич, Промклево, Работьково, Ровенский, Рублино, Самара, Светлый Луч, Седлечко, Семёновский, Соломино, Сомовский, Столбище, Сторожище, Талдыкино, Тереховка, Топоричный, Трофимово, Труд Крестьянина, Ульяновский, Фойкино, Ферезёво, Хальзево, Харланово, Холчёвка, Чувардино, Яблоновец, Дмитровск, Иссинский, Исса, Архаровка, Бекетовка, Бутурлино, Верхняя Салмовка, Владыкино, Грибоедово, Долгоруково, Еленовка, Знаменская Пестровка, Каменный Брод, Кильмаевка, Кисловка, Костыляй, Лоховщино, Любятино, Маровка, Центральная усадьба свх Маяк, свх Маяк 1 Отделение, Мишино, Никольская Пестровка, Новоархангельское, Новотрехсвятское, Плетневка, Потравный, Приволье, Симанки, Сипягино, Соловцово, Старотрехсвятское, Уварово, Украинцево, Широкоис, Широкоисс, Центральная усадьба свх Уваровский, Широкоисское, свх Уваровский Центральная усадьба, Шишовые Выселки, Булычевский, Каменно-Бродский, Знаменско-Пестровский, Соловцовский, Уваровский, Малосердобинский, Малая Сердоба, Бадровка, Большая Чернавка, Дружаевка, Колемас, Новое Демкино, Новое Назимкино, Новое Славкино, Огаревка, Саполга, Старое Славкино, Топлое, Чунаки, Шингал, Дружаевский, Липовский, Старославкинский, Топловский, Саполговский, Чернушинский, Бедряж, Деменево, Ермия, Есаул, Етыш, Ореховая Гора, Рябки, Сульмаш, Новый Трун, Трушники, Тюй, Абдулино, Бизяр, Казарма 1325 км, Трун, Текловка, Большой Юг, Емаш-Павлово, Агарзинский, Агарзя, Большое Качино, Маланичи, Андроново, Каменные Ключи, Нижняя Куба, Средняя Куба, Казарма 1292 км, Казарма 1295 км, Осиновая Гора, Ракино, Стреж, Кутана, Копытово, Анастасино, Темное, Бикулка, Деткино, Зверево, Караморка, Верх-Кига, Аминькай, Гари, Капкан, Садовая, Богатовка, Шишовка, Верх-Козьмяш, Нижний Козьмяш, Атняшка, Ашша, Большой Улык, Казарма 1314 км, Казарма 1317 км, Лысая Гора, Мокруши, Азинский, Большой Березник, Верх-Емаш, Таныпские Ключи, Фомино, Шуклино, Верхняя Атняшка, Вениха, Верхняя Куба, Вознесенка, Володинск, Верхний Юг, Верхний Тюй, Верховка, Верхняя Григорьевка, Верхние Ключи, Голодаевка, Раззориха, Мокино, Баяс, Пономаревка, Ильметьево, Старый Трун, Крещенка, Качино, Нижняя Атняшка, Елань-Куба, Б.Есаул, Ефимовка, Зуевка, Казарма 1330 км, Казарма 1320 км, Казарма 1316 км, Кандала, Кинделя, Кленовка, Козьмяш, Конезавод, Костари, Куба, Кудрята, Л.Бизяр, Легаевка, М.Березник, М.Есаул, М.Улык, Майка, Нижний Тюй, Нижний Юг, Н.Кига, Старый Брод, Улык гора, Александровские Ключи, Б.Ключ, Бало, Березовый Ключ, Богородск, Союз, Францева, Черемушки, Пермдорстрой, Промзона Восточная, Верхнедонской, Казанская, Ароматный, Базковский, Батальщиковский, Бирюковский, Верхняковский, Гормиловский, Гребенниковский, Громчанский, Демидовский, Дубровский, Ереминский, Заикинский, Казанская Лопатина, Каменный, Колодезный, Коноваловский, Кукуевский, Макаровский, Матюшенский, Меловатский, Мешковская, Мещеряковский, Мигулинская, Мрыховский, Мутилинский, Назаровский, Нижнетиховский, Озерский, Парижский, Песковатская Лопатина, Подгорский, Поздняковский, Придонский, Пузановский, Пухляковский, Раскольный, Рубеженский, Свидовский, Скельновский, Солоновский, Солонцовский, Стоговской, Суровский, Суходольный, Сухой Лог, Третенский, Тубянский, Четвертинский, Шумилинская, Зимовниковский, Зимовники, Амта, Байков, Безымянный, Брянский, Бурульский, Верхнесеребряковка, Верхне-Серебряковка, Верхоломов, Веселый Гай, Владимировский, Власовский, Гашун, Гашун ж/д, Глубокий, Грушевка, Донецкий, Иловайский, Ильичев, Калинин, Камышев, Ковалевский, Ковалевка, Козорезов, Копанский, Копанской, Котов, Красностепной, Крылов, Курячий, Кутейниковская, Лагунный, Майкопский, Малореченский, Марченков, Мацинин, Мокрый Гашун, Нариманов, Нижнежировский, Нововеселый, Новогашунский, Новолодин, Ново-Лодин, Новорубашкин, Петухов, Пенчуков, Плотников, Поверенный, Погорелов, Полстяной, Полынный, Прасковейский, Русско-Садовский, Савоськин, Секретев, Старорубашкин, Старо-Рубашкин, Трудовой, Харьковский, Грабовский, Ергени, Малый Гашун, Уланский, Большая Поляна, Большой Гашун, Донцов, Нижнекуберский, Новобарабанщиков, Жирный, Садовский, Кутейниково, Кагальницкий, Кагальницкая, Васильево-Шамшево, Глубокий Яр, Дачный, Двуречье, Жуково-Татарский, Зеленопольский, Иваново-Шамшево, Кагальничек (Иваново-Шамшевское с/п), Кагальничек (Кагальницкое с/п), Камышеваха, Кировская, Ключевой, Кут, Лугань, Малодубравный, Мокрый Батай, Новобатайск, Новонатальин, Новоракитный, Песчаный Брод, Раково-Таврический, Родники, Светлый Яр, Свой Труд, Середин, Тимошенко, Хомутовская, Чистый Ручей, Базки, Белоковыльный, Белянский, Богоявленская, Ведерников, Верхнекалинов, Верхнепотапов, Вифлянцев, Гапкин, Горский, Ермилов, Камышный, Кастырский, Кондаков, Кременской, Крюков, Кухтачев, Лисичкин, Мариинская, Нижнежуравский, Нижнекалинов, Нижнепотапов, Новострепетный, Отноженский, Почтовый, Правда, Савельев, Старая Станица, Старовязовский, Старозолотовский, Стычновский, Суворов, Трофимов, Упраздно-Кагальницкий, Холмистый, Хрящевский, Авилов, Костино-Горский, Константиновск, КГУ-1, КГУ-2, Мартыновский, Большая Мартыновка, Абрикосовый, Арбузов, Большая Орловка, Братский, Быстрореченский, Восход, Гром-Гора, Денисов, Долгий, Засальский, Зеленолугский, Ильинов, Комаров, Кормовой, Кривой Лиман, Крутобережный, Малая Мартыновка, Малоорловский, Мартыновка, Миронов, Молодой Сад, Несмеяновка, Нива, Новоберезовка, Новомартыновский, Новосадковский, Обливной, Поречье, Пробуждение, Рубашкин, Сальский Кагальник, Степной Маяк, Типчаковый, Центральный, Черемухи, Красный Сал, Крепянка, Четырехъярский, Быстрый, Стрижи, Лазорики, Крутоярский, Красный баз, Милютинский, Милютинская, Аграрный, Агропролетарский, Борисов, Верхнепетровский, Волоцков, Гоголевский, Доброполье, Коньков, Кутейников, Маньково-Березовская, Нижнепетровский, Николовка, Новодонецкий, Новокузнецов, Новодмитриевский, Образцов, Орлов, Полесье, Решетняков, Светоч, Севостьянов, Старокузнецов, Степано-Савченский, Сулинский, Терновой, Широкий Лог, Широко-Бахолдинский, Юдин, Богачев, Варламовка, Вячеслав, Долинный, Отрадно-Курносовский, Посадки, Приходько-Придченский, Широков, Широко-Оглоблинский, Большевик, Быстрянский, Верхневодяной, Верхнезундов, Верхнетавричанский, Волочаевский, Греков, Гундоровский, Донской, Ермаков, Журавлев, Каменная Балка, Камышевка, Комарьков, Кундрюченский, Курганный, Курмоярский, Лагерный, Луганский, Львов, Малая Каменка, Маныч, Нижнеантоновский, Нижневерхоломовский, Верхоломовский, Нижнезундов, Нижнетавричанский, Новоегорлыкский, Орден Ленина, Островянский, Правобережный, Раздорский, Ребричанский, Романовский, Русский, Старопесчаный, Стрепетов, Таловый, Тарасов, Токмацкий, Чабрецы, Черкесский, Чернозубов, Шалгаков, Широкий, Нижнеталовый, Рунный, Андрианов, Разъезд Куреный, Большая Бургуста, Валуйский, Вербный, Ганчуков, Коврино, Конармейский, Красный Скотовод, Малая Бургуста, Мокрая Ельмута, Николаевский 2-й, Новомоисеевский, Опенки, Приманычский, Ряска, Соленый, Сухая Ельмута, Сухой, Татнинов, Харьковский 1-й, Харьковский 2-й, Хирный, Гудило, Дольный, Кирсалово, Корсаки, Протоки, Буденновская, Пролетарск, Тацинский, Тацинская, Андреев, Араканцев, Бабовня, Быстрогорский, Верхнекольцов, Верхнеобливский, Гремучий, Гринев, Дымков, Жирнов, Зазерский, Зарубин, Захаро-Обливский, Игнатенко, Исаев, Калмыков, Карпово-Обрывский, Качалин, Кащеевка, Ковылкин, Коминтерн, Комиссаров, Краснокомиссаровка, Кустоватов, Кухтачи, Лубяной, Майоро-Белашовка, Малокачалин, Маслов, Михайлов, Надежевка, Надежовка, Нижнекольцов, Новомарьевка, Новороссошанский, Новосуховый, Платонов, Поляков, Потапов, Пуличев, Свободный, Скосырская, Сухая Балка, Углегорский, Усть-Халань, Херсонка, Чумаков, Яново-Петровский, Новопавловка, Алифанов, Чапаева, Касимовский, Акапово, Акишино, Аксеново, Алеево, Алферьево, Анатольевка, Анемнясево, Аниково, Антоново, Ардабьево, Арполово, Ахматово, Ашуково, Бабино-Булыгино, Баишево, Балобаново, Балушевы Починки, Балушевы-Починки, Барамыково, Барсуково, Белясево, Беркеево, Бетино, Бигзино, Болотцы, Большой Кусмор, Большой Мутор, Бочкари, Бреево, Булыгино, Бургаз, Бучнево, Ватранцы, Верхняя Козлань, Волчкарь, Выкуши, Вырково, Выропаево, Гаврино, Гарь, Гиблицы, Гусь-Железный, Давыдово, Данево, Даньково, Дворики, Дронино, Елатьма, Ерденево, Ермолово, Еспинки, Залесное, Земское, Ибердус, Иванчино, Инкино, Карамышево, Касимов, Касимовский Карьер, Кауровка, Квасьево, Кислово, Китово, Клетино, Клоково, Коверское, Колово, Колубердеево, Кольдюки, Кондраково, Коростино, Которово, Кочемары, Крысино-Лощинино, Кульчуково, Курмыш, Кучуково, Лався, Ламша, Ларино, Ласино, Ласинский, Лашма, Лощинино, Лубяники, Любовниково, Макеенки, Макковеево, Малеево, Малеевский Карьер, Малый Мутор, Мальцево, Марсево, Марсевский, Марьино-Данево, Марьино-Заречное, свх Маяк, Мешково, Мимишкино, Монцево, Мотказино, Мунтово, Новляны, Нарышкино, Неклюдово, Новики, Овчинники, Перво, Перхурово, Петрушово, Подлипки, Поздняково, Половеча, Полутино, Полухтино, Пальчинки, Поповские Выселки, Пятницкое, Рылово, Сабурово, Савостьяново, Самуиловка, Самылово, Самышка, Свищево, Сеитово, Селиваново, Селизово, Селищи, Семенчуково, Сиверка, Сиданово, Скобелево, Сынтул, Ташенка, Телебукино, Темгенево, Тимохино, Торбаево, Уланова Гора, Урдово, Урядино, Фроловское, Халымово, Холопово, Чарус, Чаур, Чернецы, Черново-Шеенки, Черновошеинки, Чернышово, Чернышово-Починки, Четаево, Чинур, Чуликса, Шегашаново, Шемордино, Шостье, Шульгино, Щербатовка, Сазоновка, Мишуково, Нижняя Козлань, Кулово, Тебеньково, Кораблинский, Аманово, Асники, Бестужево, Бобровинки, Быковская Степь, Великая Лука, Верхняя Ищередь, Волкова, Воротцы, Газопровода, Газопровод, Гальцово, Григорьевское, Гудово, Дроково, Ерлино, Ерлино-Выселки, Жаркое, Залесно-Чулково, Зараново, Зимарово, Ибердский, Исаевка, Кикино, Кипчаково, Ключ, Княжое, Ковалинка, Конобеево, Копцево, Красная Поляна (Красненский с/о), Красная Поляна (Кипчаковский с/о), Проницы, Серебряный, Красные Выселки, Красный Городок, Кривка, Кумино, Курбатово, Лесуново, Летогоща, Лоша, Ляпуновка, Максиков, Малая Дмитриевка, Малые Выселки, Марьинка, Михино, Молвина Слобода, Моловка, Муратовка, Мурзинка, Наземное, Незнаново, Неретино, Нижняя Ищередь, Ново-Александровские Выселки, Новопоселенный Рог, Новые Воды, Павловка (Никитинский с/о), Павловка (Николаевский с/о), Пахомовка, Пехлец, Прибытки, Приянки, Пустотино, Светозаровка, Семион, Серьзево, Строилово, Табаево, Ухорь, Ухорские Выселки, Ухорьские Выселки, Филатово, Фролово, Харламовка, Хмелевое, Хомут, Хомутск, Чигасово, Чижово, Шилово, Щелево, Юмашево, Юраково, Яблонево, Кораблино, Балаковский, Большой Кушум, Быков Отрог, Еланка, Комсомольское, Кормежка, Криволучье-Сура, Малая Быковка, Малое Перекопное, Маянга, Николевка, Никольское-Казаково, Новая Елюзань, Новополеводино, Плеханы, Пылковка, Сухой Отрог, Хлебновка, Барвенковский, Береговой, Бителяк, Головановский, Горино, Затонский, Караси, Кирово, Малый Кушум, Новобельковка, Перекопная Лука, Подсосенки, Старая Медынка, Новоуспенка, Чапаев, Тупилкин, Калиниха, Николевский, Ратная, Ивановка (Новополеводинский округ), Ивановка (Красноярский округ), Ивановка (Ивановский округ), Балаково, Быково-Отрогское МО, Головановское МО, Еланское МО, Комсомольское МО, Кормежское МО, Красноярское МО, Матвеевское МО, Маянгское МО, Натальинское МО, Наумовское МО, Новоелюзанское МО, Новониколаевское МО, Новониколевское МО, Новополеводинское МО, Подсосенское МО, Пылковское МО, Сухо-Отрогское МО, Ивантеевский, Ивантеевка, Арбузовка, Бартеневка, Знаменский, Канаевка, Клевенка, Чернава, Яблоновый Гай, Ишковка, Ишково, Малиновый, Орехово, Горелый Гай, Сестры, Щигры, Тополек, Карьерный, Ивантеевское МО, Раевское МО, Бартеневское МО, Знаменское МО, Чернавское МО, Ивановское МО, Канаевское МО, Николаевское МО, Яблоново-Гайское МО, Мокроус, Борисоглебовка, Еруслан, Калдино, Морцы, Мунино, Плес, Тамбовка, Обновленка, Красавка, Мариновка, Пензенка, Полеводино, Сырт-Смоленка, Желтый, Серпогорское, Мокроусское МО, Борисоглебовское МО, Долинское МО, Ерусланское МО, Калдинское МО, Калужское МО, Морцевское МО, Мунинское МО, Никольское МО, Первомайское МО, Романовское МО, Семеновское МО, Спартакское МО, Федоровское МО, Десногорск, Дружба ДПК, Дружба-2 ГСТ, Надежда СТ, Залив ДНТ, Десна ДСТ, Лесная Поляна СНТ, Радуга СТ, Николаевское ДНТ, Строитель ДСТ, Калинка ДСТ, Черемушка, Черемушки ДПК, Лесная тишина СТ, Родничок ДНТ, Ветеран ДПК, Долгопрудный, Энергетик-1 ГСК, Энергетик-2 ГСК, Энергетик-3 ГСК, Лада НКП, Мотор ГСК (Коммунальная зона), Десна ГСК (Производств.-обществен.зона), Протон ГСК (Коммунальная зона), Металлист ГСК, Прогресс ГСК, Склон ГСК, Строитель ГСК, Залив-2 СНТ, Глинковский, Глинка, Алексеево, Бартеново, Басманово, Беззаботы, Белая Грива, Белый Холм, Березкино, Березня, Болотово, Болтутино, Большая Нежода, Большое Тишово, Боровка, Воротнино, Галеевка, Горавицы, Горбово, Денисово, Добромино, Долголядье, Дубосище, Ердицы, Иваники, Каськово, Клемятино, Княжье Село, Колзаки, Колодези, Конщино, Корыстино, Крашнево, Кукуево, Левыкино, Лейкино, Ляды, Марьино (Глинковское с/пос), Матренино, Милеево, Монино, Нежода, Новая (Глинковское с/пос), Новая Буда, Ново-Ханино, Ново-Яковлевичи, Новобрыкино, Озеренск, Панское, Першиково, Полухотеево, Праслово, Рогулино, Ромоданово, Рубежики, Рукино, Совкино, Соловенька, Старая Буда, Старо-Ханино, Старое Брыкино, Суборовка, Тимошово, Хлопнино, Хотеево, Яковлево, Ясенок, Ивонино (Бердниковское с/пос), Марьино (Доброминское с/пос), Новое Тишово, Новая (Ромодановское с/пос), Болтутино-2, Лугиново, Васюки, Ивонино (Ромодановское с/пос), Чанцово, Рославльский, Казарма 6 км, Александровка-2, Алымовка, Амшарово, Андреевка (Жарынское с/пос), Аселье, Астапковичи, Атроховка, Афанасовка, Бабичи, Васильевка (Остерское с/пос), Бахаревка, Ведерники, Белки, Верхние Караковичи, Бехово, Бобоедово, Бывальское, Бодровка, Волковичи, Воловка, Большие Азобичи, Большие Кириллы, Воробьевка, Боровцы, Воронцово, Бояркино, Будище, Будка, Буйково, Быковка, Вяхори, Габаевщина, Галеевка-1, Галеевка-2, Гарнево, Генино, Васильевка (Костыревское с/пос), Глинки, Глотовка, Гореново, Горлово, Городецкое, Городчанка, Громашово, Грязенять, Гуряты, Даниловичи, Даниловка, Дебря, Демьянково, Денисовка, Дмитровка, Добрый, Доротовка, Дровенево, Дуровщина, Екимовичи, Епишево-1, Епишево-2, Жабино, Жарное, Жарынь, Жердево, Жилинки, Журавовичи, Забольшачье, Зайцовка, Заплосское, Заречье (Пригорьевское с/пос), Зорьки, Ивановское (Ивановское с/пос), Ивановское (Астапковичское с/пос), Ильняги, Карпики, Кириллы-3, Князевка, Козловка (Остерское с/пос), Козловка (Рославльское с/пос), Колпеница, Колпино, Коняты, Корнеевка, Коростелки, Коски, Костыри, Костюшково, Котлино, Котыревка, Коханы, Крапивенский-1, Крапивенский-2, Крапивна, Красильники, Красная Горка (Жарынское с/пос), Красники, Кривая, Староселье (Костыревское МО), Крутица, Крутогорка, Крутой Холм, Куковенька, Кургановское лесничество, Кухарево, Ладыжено, Лахи, Лесники, Лесничества, Леспромхоза, Липовская, Лихомостье, Лозки, Лотовиново, Льнозавода, Любестово, Любовка (Кирилловское с/пос), Любовские Дворцы, Малаховка, Малое Кошкино, Малые Азобичи, Малые Кириллы, Малышовка, Мамкино, Менчицы, Мира, Михайловка (Костыревское с/пос), Михайловка (Екимовичское с/пос), Михайловка 1-я, Мозолево, Моргуновка, Мохи, Мужиково, Мурыгино, Мятка, Нижняя Кривотынь, Никифоровское, Новая Благовещенка, Новая Даниловка, Новая Присмара, Ново-Никольское, Ново-Петрово, Новое Максимково, Новое Степаньково, Новое Сырокоренье, Новоселки (Сырокоренское с/пос), Новые Екимовичи, Новые Коханы, Новый Крупец, Овсяники, Осиновка (Сырокоренское с/пос), Осипково, Остер, Остров, Павловка (Остерское с/пос), Павловка (Грязенятское с/пос), Палом, Паточная, Перенка, Пещики, Плетни, Плосково, Подгляднево, Подопхаи, Подруднянский, Покрово-Даниловка, Хутор Покровский, Полшино, Пригоры, Пригорье, Приселье, Присмара, Прокшино, Разбегаевка, Раковка, Ржавец, Рогово 1-е, Рогово 2-е, Рославль-2, Савеево, Свиридовка, Сидорки, Скороходово, Слепцово, Слободище-1, Слободище-2, Смородинка, Снегирево, Старая Присмара, Старинка (Екимовичское с/пос), Старинка (Рославльское с/пос), Старое Курганье, Старое Максимково, Старое Сырокоренье, Староселье(Пригорьевское с/пос), Старые Екимовичи, Старые Фоминичи, Старый Крупец, Стеклянная Гута, Стрябцы, Сурновка, Сысоевка, Творожково, Телявкино, Теребынь, Терехово, Толкачево, Тумановка, Тупичино, Турбаевка, Тюпинка, Утехово 1-е, Утехово 2-е, Утоки, Учхоза, Хартовка, Хачевка, Хлясино, Холм-Путятов, Холмец, Холуповка, Хорошово, Хоськи, Хрепилево, Цыгановка, Чашники, Чепищево, Черныши, Чижовка-1, Чижовка-2, Чижовка-3, Ладыгина Пасека, Шембелево, Шилы, Шкуратовка, Шуи, Волконщина, Андреевка (Рославльское с/пос), Большое Кошкино, Заречье (Епишевское с/пос), Красная Горка (Астапковичское с/пос), Крутцовка, Липовка (Крапивенское с/пос), Липовка (Костыревское с/пос), Зуи, Коноховка, СТ Ситалл, СТ Опытного завода, СТ Автозаводец, СТ Калинка, СТ Алмаз, СТ Надежда, СТ Египет, СТ Дачник, СТ Заря, Буландино, Лесничества (Пригорьевское СП), Профилакторий ЗИЛ, Хутор Коненков, Славени, Ново-Крутилово, Водневка, Новоселки (Грязенятское с/пос), Поняты, Осиновка ( Рославльское с/пос), Михайловка (Рославльское с/пос), Рославль, ТЭЦ, Стеклозавода, Зиловец ГСК, Ремонтник-2 ГСК, Мотор ГСК, Факел ГСК, Кирпичный завод ГСК, Успех ГСК, Заря СТ, Дружба СТ, Южное СТ, Виктория СТ, Мичуринец СНТ, Рябинка СТ, Возрождение СТ, Русь СТ, Связист СТ, Колосок СТ, Путеец СТ, Вишенка СТ, Строитель СТ, Дачник СТ, Малинка СТ, Дорога ГСК, Берег ГСК, Автомобилист ГСК, Путеец ГСК, Автозаводец-1 ГСК, Автозаводец-2 ГСК, Автозаводец-3 ГСК, Южный ГСК, Брянский ГСК, Ржаксинский, Ржакса, Александровка (Волхонщинский с/с), Александровка (Протасовский с/с), Александровка Вторая, Алкаладка, Андреевка (Золотовский с/с), Андреевка (Гавриловский с/с), Антошино, Афанасьевка, Барышки, Болотниково, Большая Ржакса, Бредихино, Варники, Вишни, Волхонщина, Егорьевка, Жемчужный, Журавлино-Вершина, Зароща, Зимбулатово, Золотовка, Ивановка (Чакинский с/с), Ивановка (Лукинский с/с), Изобилино, Иловай-Рожденственские Дворики, Иноковка, Карла Маркса, Казанковка, Кареевка, Крапоткино, Краснохуторский, Кустровка, Лукино 2-е, Машкова Поляна, Можайка, Мордвиновка, Мордвиновка (Гавриловский с/с), Мосоловка, Натальевка, Недобровка, Новая Золотовка, Ново-Александровка, Отруба, Отхожее, Перевоз, Поплевка, Прудовский, Пустоваловка, Пущино, Ракитино, Ржакса-Ивановка, Ржаксо-Семеновка, Самохинский, Серебряное, Силаев Клин, Синекустовские Отруба, Синие Кусты, Солдатские Дворики, Спасские Выселки, Тамбовский, Тимофеевка, Толмачи, Траковка, Фёдоровка, Федоровка (Каменский с/с), Федоровка (Золотовский с/с), Чакино, 2 Чакино, Чакино 2-е, Чичкановский, Ярославка, Синекусты, Встречный, Чакинский сельхозтехникум, 1-е Чакино, Первое Чакино, Чакино 1-е, Мордвиновка (Каменский с/с), Павлодар, 2-я Григорьевская, Вольная Вершина, Чащинские Дворики, Уметский, Умет, Поселок N 12, N 12, Поселок N 14, N 14, Поселок N 15, N 15, Поселок N 16, N 16, Бибиково, Варваринка, Верхние Пески, ТОО Ветеринарное Центральная усадьба, Глуховка, Градский Умет, Елисеевка, Ивано-Петровка, Иваново-Петровка, Конышовка, Красное Солнце, Любичи, Нижние Пески, Новички, Нововоздвиженка, Оржевка, Паника, Путь, Сабуровка, Центральное отделение совхоза Глуховский, свх Глуховский Центральное отделение, Сергиевка, Скачиха, Солдатчино, Софьинка, свх Софьинский 1-й участок, свх Софьинский 2-й участок, Сулак, совхоза Сулакский, Свх Сулакский, Хилково, Царевка, Юферовка, Ядровка, Творогово, Тишениновка, Баклуша, Наземный, Южный луч, 13-й, Чистовка, Бурчаловка, Бологовский, Алатовщина, Анисимово, Апаничено, Апоничено, Бабошино, Балакирево, Беленец, Березайка, Березовский Рядок, Большая Горнешница, Большое Клещино, Большое Лошаково, Бочановка, Будущее, Булдаково, Бухалово, Бушевец, Великуши, Велье, Вольное Раменье, Ганево, Гарусово, Гоголево, Головково, Горка (Рютинский с/о), Горка (Кафтинский с/о), Городок (Березорядский с/о), Городок (Гузятинский с/о), Грязны, Гузятино (Гузятинский с/о), Гузятино (Березайковский с/с), Денисова Горка, Дуплево, Забелье, Заборки, Заключье, Захарино, Избоищи, Ильмовицы, Ильятино, Исаковское, Казанское, Камыши, Кафтино, Кафтинский Городок, Кемцы, Кононково, Корпино, Корхово, Корыхново, Косино, Котлованово, Котово(Пионерский лагерь/база отдыха), Красное Раменье, Куженкино, Кулигино, Леоново-Городок, Лесной Кордон, Линево, Липно, Липское, Ловница, Логиново, Лутково, Лыкошино, Любец, Малое Лошаково, Мартыново, Медведево (Кемецкий с/о), Межозерье, Межутоки, Михайловское (Ильятино), Михайловское (Лыкошино), Мишнево, Молчаново, Мшенцы, Нарачино, Никитеревец, Николаевское-Жальники, Новосадовая, Новый Березай, Озеревичи, Олешево, Острые Клетки, Отдыхалово, Павлушкино, Пищалино, Платищенка, Погарино, Поддубье (Хотилово), Поддубье (Кафтинский с/о), Поплавенец, Проказово, Лесной Кордон 14 км, Ригодищи, Рютино, Савино (Бушевец), Савино (Рютино), Сеглино, Селилово, Сергеево, Сифонтово, Скробово, Сорочины, Старое, Старый Березай, Тимково, Тресно, Тугановичи, Устье, Филимоново, Хворостово, Холщебинка, Хотилово, Чешово, Шляхово, Ям-Григино, Ямник, Угрево, Широкое, Лыкошины, Порожки, Юсино, Турны, Хотилово-2, Куженкино-1, Куженкино-2, Березайка-2, Куликово, СТ Авиатор, СТ Базовец, Базовец, СТ Автомобилист, СТ Едерское, СТ Железобетон, СТ Заозерный, СТ Заход, Заход, СТ Импульс-1, СТ Импульс-2, СТ Истра, СТ Круча, Круча, СТ Луч, СТ Мечта, СТ Надежда-1, СТ Надежда-2, СТ Нерудник, СТ Никифоровец, Никифоровец, СТ Новая жизнь-2, СТ Огородник-1, СТ Отрадное, СТ Радуга, СТ Рассвет, СТ Родник, Родник, СТ Русь, СТ Синеглазка, Синеглазка, СТ Сосенка, Сосенка, СТ Токарево, СТ Труд, СТ Урожай, СТ Урожай (Куженкино), Урожай (Куженкино), СТ Шанс, СТ Яблонька, Яблонька, СТ Ягодка, СТ Новая жизнь-1, Огородник-2, Урочище Урно, Бологое, Глубочиха, Злино, Мишутино, Подлипье, СТ 1, 1, СТ 2, 2, СТ 3, 3, СТ 10, 10, СТ 4, 4, СТ 5, 5, СТ 5А, 5А, СТ 7, 7, СТ 8, 8, СТ Автомобилист-2, Автомобилист-2, СТ Веснянка, Веснянка, СТ Глубочиха, СТ Дружба, СТ Лазурный, Лазурный, СТ Лазурный-1, Лазурный-1, СТ Никифоровец-2, Никифоровец-2, СТ Озерная, СТ Призыв, Призыв, СТ Россиянка, Россиянка, СТ Связист, Связист, Вышневолоцкий, Агрызково, Агрухино, Академическая, Академический, Акшонтово, Антипково, Артюхино, Афимьино, Бахмара, Башково, Белавино, Белый Омут, Беньково, Березино, Березка, Благодать, Бобровец, Боброво, Богайкино, Богатково, Болдырево, Больница Участковая, Большой Городок, Бор-Космыниха, Борисково (Дятлово), Борисково (Солнечный), Боровно, Борьково, Брылево, Буславля, Бухолово, Быстрое, Валентиновка, Вели, Великий Двор, Веселево, Ветча, Войбутская Гора, Войбудская Гора, Волошно, Выходцы, Вязьмиха, Гаврилово, Гирино, Гирино (Солнечный), Глебцово, Головкино, Голубница, Голубницы, Горелышево, Горка (Есеновичи), Горняк, Горончарово, Горчель, Граница, Гряды, Гуровичи, Данильцево, Деревково, Детский Дом 1, Дивинец, Добрецово, Домославль, Дорниково, Доруха, Дроздово, Дуброво (Есеновичи), Дудиха, Дятлово, Елизаровка, Еляково, Емельянова Горка, Ермаково, Есеновичи, Жальцы, Железняк, Желниха, Жилотково, Житово, Залучье, Зашишевье, Зеленогорский, Зеленцово, Иванково (Коломенское с/п), Иванково, Игнатиха, Иевцево, Калиты, Камушки, Карзово, Кишарино, Княщины, Кожакино, Колмаково, Колокольня, Коломно, Константиниха, Коростово, Космыниха, Кочеево, Красная Заря, Кресилово, Кривцово (Лужниково), Кривцово (Овсище), Круглица, Крутец (Есеновичи), Кузлово, Кузнечиха, Кукаркино, Кулотино, Кунинский, Курское, Лаврово, Ладыгино, Лебединец, Лебзово, Липино, Липовец, Лисково, Литвиново, Лужниково, Лютивля, Лядины, Лялино, Ляпуниха, Мазово, Макарьино, Малая Емельянова Горка, Малое Гудобино, Малое Хребтово, Малый Городок, Мануйлово, Маньково, Мартус, Матеево, Мошково, Межник, Межуиха, Михайлово, Находно, Ненорово, Нива 1-я, Нивище, Новины, Новое Котчище, Новое Курово, Новое Почвино, Ножкино, Норфино, Облино, Обрадово, Овинники, Овсище, Озеряево, Олохово, Осеченка, Осечно, Осиновик, Осовец, Очеп, Падальцево, Пашино (Есеновичи), Пашино, Первитино, Перерва, Печниково, Плотично, Подольховец, Подшевелиха, Полицкое, Починок (Сорокинский с/о), Починок (Княщинский с/о), Пригородный, Прохово, Прямик, Пугино, Пуйга, Ратмирово, Рвеница, Редькино, Речка, Рог, Рогачево, Рудневка, Русская Гора, Рученая, Рыскино, Рябиниха, Рябиновка 2-я, Ряд, Салпа, Сандилово, Сергеевское, Серебряники, Ситниково, Смородино, Смотрово, Сопино, Сороки, Старое Котчище, Старое Курово, Старое Почвино, Столпниково, Стройково, Сухинино, Сухохлебово, Сушино, Табошево, Тверстянка, Теплое, Терелесово, Терелесовский, Терпигорево, Третниково, Тубосс, Тубус, Тубосская Горка, Тубусская Горка, Улиткино, Усаново, Ухаб, Федово (Коломенское с/п), Федово, Федориха, Федоров Двор, Фенютиха, Фефелово, Фешино, Филатиха, Финдиряево, Холохоленка, Хорево, Хребтово, Цибульская Горка, Чеполшево, Черенцово, Черная Грязь, Чистяки, Шелемиха, Шепелькино, Ширяево, Шитовичи, Шитово, Шихино, Шунково, Щемелево, Юняхино, Язвиха, Язвы, Ящины, Александровка (Бряково), Отдельный Дом Дачи Художников, Сорочиха, Ветучасток, Дача Художников, Большие Малошевины, Дорки, Красномайский, Солнышко, Радунка, Мстино, Тверца, Знание, Текстильщик, Медик, Боровинка, Лазурь, Вышний Волочек, Максатихинский, Максатиха, Алфериха, Амосино, Андрианиха, Андрониха, Артеново, Астафьево, Асташиха, Атемежа, Афанасово, Афимьяново, Батуриха, Бахарево, Бачманово, Бережки, Березуга, Большое Вороново, Большой Жуковец, Боровая, Боровское, Броды, Буденовка, Бураки, Бурачиха, Быки, Ванькин Бор, Великое Село, Веселая Горка, Веселовка, Ветроломы, Воробьево, Вышка, Вязины, Глебездово, Гоголиха, Гористое, Горма, Горшково, Горячево, Гостиница, Гуммала, Данилково, Добрыня, Дубищи, Дубовика, Дымцево, Ежино, Ерошиха, Жидкое, Жижино, Житники, Заляжье, Западинки, Зарайское, Зараменье, Зародовичи, Засека, Зверло, Змеево, Зубачиха, Иванова Нива, Каликино, Кало, Карельское Заручье, Кистутово, Клевищи, Клевцово, Ключевая, Княжево, Койвушка, Колодиха, Кондратково, Кондушка, Коноплево, Кончинка, Конюшино, Кострецы, Красненькое, Красуха, Кудряшово, Кузнечики, Кулачиха, Куничиха, Лозовая, Лощемля, Лукка, Лукьяново, Луначарское, Макеевское, Маковищи, Маланьино, Малиниха, Малое Вороново, Малышево, Малька, Масленка, Минка, Мокшицы, Мотуново, Найдениха, Нарехово, Наташино, Никольский Луг, Ново-Отрадное, Ново-Павловское, Ново-Плоское, Ново-Пхово, Новое Паулино, Новозаводской, Огрызково, Ораны, Орешки, Осташиха, Острые Луки, Отока, Павловское, Пальчиха, Паржа, Пасьмино, Перевесы, Песогоры, Пирожково, Плотники, Площадь, Подмельничное, Подолы, Подсосенье, Подусово, Покров, Пономарево, Преображение, Прудовицы, Раевское, Райда, Рамешки, Ремчино, Репинка, Ривица, Ривицкий, Русские Плоски, Русский Городок, Ручки, Рыбинское Заручье, Саврасиха, Святовское, Сельцы, Ситьково, Скирки, Скорнево, Сокерино, Соснушка, Спас-Забережье, Спичиха, Старое Паулино, Столбиха, Столопово, Стрелечье, Строкина Горка, Ступники, Тельцово, Толоцкое, Топальское, Трестна, Трусово, Труфанково, Фабрика, Федорцево, Ферезна, Филизи, Хабары, Хмелевая, Хомутиха, Цаплино, Чикулиха, Шапкино, Шенево, Шорды, Юренево, Юхово, Ямники, Ясень, Антонидово, Белушиха, Большая Воздвиженка, Большой Хвощ, Володарка, Волчихово, Гороватое, Гришково, Гундориха, Добрыни, Доненский Починок, Дюдьково, Кедровка, Ключевка, Ковыркова Гора, Колодино, Коргово, Коссули, Кулаково, Курилиха, Малая Воздвиженка, Малый Хвощ, Ново-Дмитровка, Новое Заручье, Пархово, Паулинские Горы, Ребахушки, Репище, Русские Овсяники, Слепниха, Стыково, Сутулово, Трестенская туберкулезная больница, Фенюшиха, Фофоново, Черниково, Старое Заручье, Новое Райдино, Торопецкий, Акиншино, Ананино, Андрейцево, Анненское, Ахромово, Большое Кислово, Бабаево, Бабино, Балаши, Баранец, Барлово, Батушкино, Беденки, Белоглазово, Беляево, Билово, Блазново, Бончарово, Борисы, Бородашкино, Бридино, Бубоницы, Буй, Бучено, Валаево, Ватолиха, Величково, Водос, Волковская, Волок, Воробьи, Вороньково, Вошурово, Врево, Всполье, Выдры, Вязы, Гаврилково, Глодовская, Голаново, Галибицы, Голибицы, Голостьяново, Голубево, Гольяново, Гритьково, Грядцы, Грязинино, Гуляево, Дашково, Дедино, Дергачи, Дергино, Добшо, Дружево, Евстигнеенки, Евстигнеевка, Евстегнеенки, Ераково, Ермаки, Ермишенки, Ершово, Жарихино, Жидулино, Задний Брод, Зайково, Закрючье, Залежье, Затрубье, Захарихино, Захоломье, Звонки, Зеленьки, Зимцы, Змейкино, Золотилово, Зумен, Ивахново, Казаково, Козаково, Карпасы, Картошово, Карташово, Киевичи, Кичка, Кленец, Клыпино, Коварное, Колдино, Коптево, Кордон Ново-Гришино, Корнилово, Коршуно, Косилово, Косыгино, Кочута, Краснодубье, Краснополец, Красноселье, Крест, Кубаниха, Кудино, Курово, Лахны, Лоховка, Лохово, Лудилово, Лужане, Лука, Лучка, Любаково, Ляпуново, Малые Изори, Малое Кислово, Маковеевское, Максименки, Малаши, Мандусово, Манушкино, Мартисово, Мартюхи, Масальское, Маслово, Меньшово, Мерелево, Метлино, Мещеки, Мигачево, Мирошкино, Митрохино, Михалково, Мишково, Монастырево, Мухортово, Мшичино, Наговье, Назарино, Наумовское, Некрашово, Немково, Нишевицы, Ново-Троицкое, Новоселы, Носово, Обуховицы, Огороды, Озерец, Озеречно, Орешенки, Палкино, Пестряково, Песчаха, Петраки, Петрушино, Пигасеево, Плицино, Плоскошь, Плуженицы, Подгороднее, Подсосонье, Пожня, Полежнево, Полибино, Полуяново, Понизовье, Попляхны, Поташово, Потекаево, Прошково, Пуплово, Пчелино, Речане, Рогаткино, Рогозино, Рожново, Рокотово, Рокочево, Романово, Ромаши, Руново, Русаново, Самсоново, Сапино, Сельково, Семенцево, Семивье, Сенецкое, Серово, Сидоровское, Симаново, Скворцово, Слепнево, Снопово, Соколихино, Старинка, Степаши, Стешино, Стрежено, Сухлово, Суходол, Сябрино, Трифаново, Тюшино, Усвятово, Фатеево, Федотково, Федотово, Федьково, Федюково, Финево, Харино, Хворостьево, Хотимля, Худобино, Цветки, Цикарево, Чисти, Чистое, Чихачи, Шалаи, Шарапово, Шатры, Шейкино, Шейно, Шерехово, Шешено, Шешурино, Шухово, Щирино, Юренки, Юрино, Юханово, Юшено, Юшино, Языковщина, Яшутино, Новые Мартюхи, Торопец, Аделино, Ахметлей, Баевка, Белое Озеро, Белокаменка, Белый Ключ, Болдасьево, Большой Чирклей, Булгаковка, Волдачи, Вязовой, Вязовый, Губашево, Дуровка, Елшанка, Канадей, Каранино, Кезьмино, Канасаево, Кочкарлей, Курмаевка, Куроедово, Куроедовские Выселки, Лыневка, Мордовский Канадей, Новая Петровка, Поника, Поспеловка, Прасковьино, Русские Зимницы, Рызлей, Славкино, Сухая Терешка, Татарский Сайман, Тепловка, Топорнино, Чувашский Сайман, Эзекеево, Кравково, Ключики, Улётовский, Улетовский, Улёты, Улеты, Аблатуйский Бор, Аблатукан, Арей, Арта, Бальзой, Голубичная, Горека, Горекацан, Дешулан, Доронинское, Дровяная, Колочное, Новосалия, Новые Ключи, Танга, Татаурово, Хадакта, Черемхово, Черновские, Шебартуй 2-й, Шебартуй, Шехолан, Стародоронинское, Старый Ленинск, Большесельский, Большое Село, Абашево, Акулинино, Никитинское (около д Кузьминское), Алексино, Андреево, Андреевское (Благовещенский с/с), Андреевское (Чудиновский с/с), Андрейцевка, Анкудимово, Арефино, Аферово, Бабуково, Бакунино, Барсагино, Басалаево, Баскачи, Бахматово, Безгачево, Бекичево, Благовещенье, Бокарево, Большое Лопатино, Большое Муравьево, Большое Сайгатово, Большое Семенково, Большое Скрылево, Борисовское, Борисцево, Борславлево, Борщевка, Ботвино, Бревино, Будаково, Бураши, Бурдуково, Ваганово, Вакулово, Вандышево, Ваньково (Новосельский с/с), Ваньково (Вареговский с/с), Варегово (Марковский с/с), Варегово (Вареговский с/с), Васенино, Ваулино, Ваулово (Благовещенский с/с), Ваулово (Вареговский с/с), Веретея, Ветрово, Новый Поселок, Внучково, Вычесово, Гаврильцево (Большесельский с/с), Гаврильцево (Новосельский с/с), Гартово, Герцино, Головинское, Горки (свх Свобода), Горки (свх Родина), Гребенниково, Григорцево, Девницы, Демидово, Деревни, Дунилово, Дягилевка, Елизарово, Елохово, Есипово, Желудьево, Жикшино, Жиряки, Загарье, Залужье, Замостье, Зманово, Ивановское (Благовещенский с/с), Ивановское (Марковский с/с), Ивановское (Чудиновский с/с), Иванцево, Игрищи, Ильицино, Кадино, Калинино, Калитино, Кальяки, Каменское, Карачуново, Карповское, Каюрово, Кершево, Клешнино, Климатино, Колошино, Колшево, Кондратово, Костяново, Кузьминское, Кулиги, Кулыново, Легково, Леонтьевское, Лихачево, Лихинино, Лутошкино, Лучкино, Лытарево, Лыткино (Новосельский с/с), Лыткино (Чудиновский с/с), Лягичино, Малечкино, Малое Лопатино, Малое Муравьево, Малое Сайгатово, Малое Скрылево, Марково (Марковский с/с), Марково (Чудиновский с/с), Мартынцево, Маслятино, Мелкуши, Миглино, Минтихи, Митенино, Митино (Большесельский с/с), Митино (Вареговский с/с), Михали, Михальцево, Мишенево, Мишенино, Мошнино, Мытищи, Нерезово, Нестерково, Нестерово, Нефедово, Неферцево, Нечайки, Никаново, Никитинское, Никитинское (около д Муравьево), Никифорцево, Николо-Молокша, Никульское, Новленское, Овсецовка, Отестово, Очепки, Павлово (Новосельский с/с), Павлово (Вареговский с/с), Парушкино, Паршево, Пенники, Пересеки, Першино, Петраково, Печарино, Плескание, Подольское (Благовещенский с/с), Подольское (Марковский с/с), Подчигарово, Поздеевское, Половинкино, Поляна (Новосельский с/с), Поляна (Вареговский с/с), Поповская, Поткино, Починки (Высоковский с/с), Прибылово, Приречье, Пронино, Противье, Противьево, Прямки, Пуслищево, Путалово, Радышково, Рождество, Ромашино, Рублево, Рукавово, Русилово, Рыгайцево, Саморядово, Селехово, Селиверстово, Семенково, Семенцово, Сереброво, Серковская, Симоново, Синьково, Синьково (Благовещенский с/с), Слугинское, Совкино (Ближнее), Совкино (Дальнее), Соколино, Соснино, Спирово, Старково, Старухино, Степанцево, Стрельниково, Стрябково, Ступино, Судаково, Судовики, Таршуково, Телятово, Тетерино, Тешелово, Тиханово, Токариново, Труфимская, Тузлыки, Тупайцево, Тяжино, Угленское, Фалюково, Федорково, Филиппово, Филипцево, Фоминское, Фофаново, Хмельники, Холкино, Чаброво, Чаново, Ченцы, Чудиново (Марковский с/с), Чудиново (Чудиновский с/с), Чумжино, Шамнино, Шельшедом, Широканово, Шпилево, Шушкицы, Щукино, Якимково, Гостилово, Новое Гостилово, Лесное Варегово, Старое Варегово, Федорково (Марковский с/о), Федорково (Большесельский с/о)

***0.234503