СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Дубовке
Волгоградская область, Дубовка
Поиск по разделу
Объявления по сварочных работах в АлексеевскойОбъявления по сварочных работах в АлущевскеОбъявления по сварочных работах в БыковоОбъявления по сварочных работах в ВолгоградеОбъявления по сварочных работах в ВолжскомОбъявления по сварочных работах в ГородищеОбъявления по сварочных работах в ДубовкеОбъявления по сварочных работах в ЕланиОбъявления по сварочных работах в ЖирновскеОбъявления по сварочных работах в ИловлеОбъявления по сварочных работах в Калаче-на-ДонуОбъявления по сварочных работах в КамышинеОбъявления по сварочных работах в КирилловеОбъявления по сварочных работах в КлетскомОбъявления по сварочных работах в КотельниковоОбъявления по сварочных работах в КотовоОбъявления по сварочных работах в КумылженскойОбъявления по сварочных работах в ЛенинскеОбъявления по сварочных работах в МихайловкеОбъявления по сварочных работах в НехаевскомОбъявления по сварочных работах в НиколаевскеОбъявления по сварочных работах в НовоаннинскомОбъявления по сварочных работах в НовониколаевскомОбъявления по сварочных работах в ОльховкеОбъявления по сварочных работах в ПалласовкеОбъявления по сварочных работах в РуднеОбъявления по сварочных работах в Светлом ЯреОбъявления по сварочных работах в СерафимовичеОбъявления по сварочных работах в Средней АхтубеОбъявления по сварочных работах в Старой ПолтавкеОбъявления по сварочных работах в СуровикиноОбъявления по сварочных работах в УрюпинскеОбъявления по сварочных работах в ФроловоОбъявления по сварочных работах в Чернышковском

Сварочные работы в Дубовке

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги сварки и сварочных агрегатов САГ

Посмотреть все объявления ▼


Услуги техпомощи или аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼



Оборудование для сварочных работ в Дубовке

Услуги сварщиков и сварочного оборудования для проведения сварочных работ на объекте с выездом в ДубовкеЕсли Ваша организация занимается строительно-монтажными работами или проводит монтаж металлоконструкций, то скорее всего вы сталкивались с проблемой отсутствия необходимого оборудования (например, сварочного). Решение этой проблемы может оказаться довольно простым, если прибегнуть к аренде сварочных агрегатов. При этом прокат оборудования обойдется вам значительно дешевле, чем покупка и последующее его поддержание в рабочем состоянии.

Аренда САГа является хорошим решением при проведении работ в полевых условиях. Сварочный агрегат АДД-4004 предоставляет возможность организовывать работу 1-го поста сварки. Он применяется для дуговой сварки, функционирует на постоянном токе, можно работать электродами, имеющими различное покрытие, диаметр которых не больше 6 мм. АДД-4004 чаще всего используется в процессе выполнения сварных соединений металлических конструкций в полевых условиях.

Куда обратиться за заказом оборудования?

В разделе представлены фирмы по прокату сварочного оборудования в городе. Указаны виды машин (аварийно-ремонтные машины, машины техпомощи, генераторы), характеристики, стоимость аренды. Чтобы иметь возможность заказать, можно отправить заявку для быстрого поиска.

Приглашаем предприятия и собственников техники и электрооборудования в Дубовке, которые занимаются сварочными работами. Размещайте объявления и информацию об услугах. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти исполнителей для работ с металлом.

Сварочные работы за выезде в поле в Дубовке

Татышлинский, Верхние Татышлы, Татышлы Верхние, Уядыбаш, Никольск, Буль-Кайпаново, Новокайпаново, Аксаитово, Ильметово, Ильметьево, Артаулово, Бизь, Зиримзи, Юсупово, Новочукурово, Бадряшево, Беляшево, Аук-Буляк, Байкибаш, Верхняя Салаевка, Старосолдово, Юда, Кальтяево, Вязовка, Нижнее Кальтяево, Старый Шардак, Фанга, Нижнебалтачево, Верхнебалтачево, Бигинеево, Алга, Дубовка, Утар-Елга, Старый Кызыл-Яр, Ивановка, Кытки-Елга, Кыткы-Елга, Таныповка, Танып-Чишма, Старокальмиярово, Асавды, Манагаз, Савкияз, Петропавловка, Новые Татышлы, Уразгильды, Малая Бальзуга, Майск, Маматаево, Карманово, Старокайпаново, Старочукурово, Арибашево, Арибаш, Верхнекудашево, Кардагушево, Новые Иракты, 1-й Янаул, 1 Янаул, Старый Курдым, Сараштыбаш, Ачу-Елга, Бургынбаш, Бургунбаш, 1-й Зиримзибаш, 2-й Зиримзибаш, Ташкент, Юрмиязбаш, Шулганово, Гарибашево, Кашкаково, Зиляктау, Кустаревка, Чишма, Староакбулатово, Савалеево, Саваляево, Чургулды, Ялгыз-Нарат, Новокудашево, Старый Сикияз, Башкибаш, Чукурово, Салаевка, Салдау, Шардак, Новый Балтач, Кызыл-Яр, Кальмияр, Бальзюга, Красномайск, Иракты, Курдым, Новый Курдым, Юрмияз, Булгар, Малиновка, Сакияз, Солдова, Акбулатовский, Аксаитовский, Бадряшевский, Буль-Кайпановский, Верхнетатышлинский, Кальмияровский, Кальтяевский, Кудашевский, Курдымский, Маматаевский, Нижнебалтачевский, Новотатышлинский, Шулгановский, Ялгыз-Наратский, Бавлинский, Александровка, Алексеевка, Бакалы, Богатый Ключ, Ваешур, Васькино Туйралы, Верхняя Фоминовка, Воткин, Галкино, Дмитриевка, Зирекле-Каран, Измайлово, Исергапово, Кит-Озеро, Крым-Сарай, Кзыл-Яр, Миннигулово, Муртаза, Николашкино, Новозареченск, Новые Бавлы, Новые Чути, Покровский Урустамак, Покровский, Поповка, Потапово-Тумбарла, Салихово, Старые Чути, Таллы-Куль, Татарская Тумбарла, Татарский Кандыз, Ташлы, Уба, Удмуртские Ташлы, Хансверкино, Шалты, Шамаево, Якты-Елга, Шарай, Бавлы, Можгинский, Александрово, Большая Кибья, Большая Пудга, Большая Сюга, Большая Уча, Большие Сибы, Верхние Юри, Горняк, Карашур, Керамик, Комяк, Ломеслуд, Люга, Малая Воложикья, Малая Валожикья, Малая Сюга, Мельниково, Можга, Новая Бия, Новый Русский Сюгаил, Нынек, Ныша, Пазял, Петухово, Поршур, Пычас, Старые Юбери, Старые Какси, Трактор, Туташево, Удмурт Сюгаил, Черемушки, Минчегурт, Зобнино, Камышлы, Лудзи-Шудзи, Мальчиково, Пазял-Зюмья, Сундо-Уча, Чежебаш, Чемошур-Уча, Чумойтло, Водзя, Акаршур, Атабаево, Бальзяшур, Биляр, Боринка, Брагино, Бурмакино, Верхние Лудзи, Вишур, Гущино, Давкино, Ерошкино, Ефремовка, Залесный, Замостные Какси, Ильдас-Уча, Дома 1035 км, Дома 1038 км, Дома 1055 км, Дома 1060 км, Каменный Ключ, Карамбай, Кватчи, Кинеусь, Ключи, Красный Яр, Лесная Поляна, Лесной, Малая Копка, Малая Пудга, Малые Сибы, Малый Кармыж, Нижний Вишур, Нижний Шидлуд, Николо-Сюга, Новопольск, Новотроицк, Новые Какси, Новые Юбери, Новый Карамбай, Ныши-Какси, Пашур, Подгорная, Пойкино, Полянск, Почешур, Привольный, Решетниково, Русский Пычас, Русский Уленвай, Санниково, Сардан, Сосмак, Сосновый Бор, Старый Березняк, Старый Карамбай, Старый Ошмес, Студеный Ключ, Сырьез, Сюга-Какси, Сюгаил, Телекшур, Чежесть-Какси, Чужьем, Чурашур, Юдрук, ж/д Казарма 1022 км, Дома 1024 км, Дома 1016 км, Дома 1050 км, снт Ключи, снт Родник, ЛПУМГ КС Агрызская, снт Надежда, снт Рассвет, снт Радуга, снт Рябинушка, сдт Восточное, сдт Дубовка, Большекибьинское, Большепудгинское, Большесибинское, Большеучинское, Верхнеюринское, Горнякское, Кватчинское, Люгинское, Маловоложикьинское, Мельниковское, Можгинское, Нынекское, Нышинское, Пазяльское, Пычасское, Старокаксинское, Сюгаильское, Черемушкинское, Александровское, Комсомольский, Комсомольское, Альбусь-Сюрбеево, Асаново, Ахметово, Байбахтино, Васильевка, Верхнее Тимерчеево, Вотланы, Ендоба, Ивашкино, Кайнлык, Киров, Корезино, Луцкое, Малые Кошелеи, Напольное Сюрбеево, Нижнее Тимерчеево, Нижние Бюртли-Шигали, Новоалександровка, Новое Бикмурзино, Новое Изамбаево, Новочелны-Сюрбеево, Новые Высли, Новые Кошелеи, Новые Мураты, Новый Сундырь, Нюргечи, Подлесные Чурачики, Полевое Шептахово, Полевой Сундырь, Полевые Инели, Полевые Яуши, Починок-Быбыть, Починок-Инели, Старочелны-Сюрбеево, Старые Высли, Старые Мураты, Старый Сундырь, Степное Яниково, Степные Шихазаны, Сюрбей-Токаево, Татарские Шуруты, Татарское Ивашкино, Твеняшево, Токаево, Тугаево, Тябердино-Эткерово, Тябердино-Эткерево, Урмаево, Чичканы, Чурачики, Шерауты, Шурут-Нурусово, Альбусь-Сюрбеевское, Асановское, Кайнлыкское, Новочелны-Сюрбеевское, Полевосундырское, Сюрбей-Токаевское, Тугаевское, Урмаевское, Чичканское, Шераутское, Красноармейский, Красноармейское, Албахтино, Алманчино, Анаткасы, Арзюнакасы, Байсубино, Большая Шатьма, Бурундуки, Ванюшкасы, Верхние Кожары, Верхняя Типсирма, Вурманкасы, Вурманкас, Вурманкас-Чурино, Голов, Дворики, Досаево, Енешкасы, Задние Карыки, Именево, Исаково, Караево, Кивьялы, Кирегаси, Кожары, Кошки, Крендейкасы, Кумагалы, Кюль-Сирма, Кюльхири, Липовка, Малые Собары, Малые Челлы, Нижние Кожары, Нижняя Типсирма, Новые Выселки, Новые Игити, Ойрисюрт, Очкасы, Первые Синьялы, Передние Карыки, Пикшики, Полайкасы, Пшонги, Санькасы, Серткасы, Сесмеры, Синьял-Караево, Синьял-Убеево, Синьял-Чурино, Сирикли, Сирмапоси, Траки, Старые Игити, Сявал-Сирма, Таныши, Тватпюрть, Типвары, Тоганаши, Тузи-Чурино, Убеево, Хлеси, Хозакасы, Чадукасы, Четрики, Чиганары, Чумаши, Шивбоси, Шинарпоси, Шорги, Шупоси, Шипырлавар, Ыхракасы, Юпрямы, Юськасы, Ямайкасы, Яманаки, Янгасы, Янмурзино, Яншихово-Челлы, Яшкильдино, Синьял-Шатьма, Сормхири, Нимичкасы, Оба-Сирма, Васнары, Алманчинское, Большешатьминское, Исаковское, Караевское, Пикшикское, Убеевское, Чадукасинское, Яншихово-Челлинское, Красночетайский, Красные Четаи, Акташи, Акчикасы, Аликово, Арайкасы, Атнары, Баймашкино, Березовка, Большие Атмени, Верхнее Аккозино, Вишенеры, Вторые Хоршеваши, Горбатовка, Жукино, Ижекей, Испуханы, Калугино, Карк-Сирмы, Кишля, Кошкильдино, Кошлауши, Кубяши, Кузнечная, Кумаркино, Кюрлево, Лесная, Липовка Вторая, Липовка Первая, Лоба, Малые Атмени, Мижеркасы, Мочей, Мочковаши, Новые Атаи, Обыково, Осиново, Пандиково, Первые Хоршеваши, Питеркино, Питишево, Пчелка, Русские Атаи, Санкино, Сормово, Сосново, Старые Атаи, Тарабай, Тиханкино, Томлей, Торханы, Урумово, Хвадукасы, Хирлукасы, Хозанкино, Хорабыр, Чербай, Черепаново, Шоля, Шорово, Штанаши, Шумшеваши, Ягункино, Яманы, Ямаши, Янгильдино, Хоршеваши, Атнарское, Староатайское, Штанашское, Акчикасинское, Питеркинское, Хозанкинское, Большеатменское, Красночетайское, Испуханское, Пандиковское, Мариинско-Посадский, Дубовское, Аксарино, Акшики, Алмандаево, Амачкино, Арзаматово, Астакасы, Бичурино, Большое Аккозино, Большое Камаево, Большое Маклашкино, Большое Шигаево, Большое Яндуганово, Верхние Ирх-Сирмы, Водолеево, Вороново, Второе Чурашево, Вторые Чекуры, Вурман-Кошки, Вурман-Пилемчи, Демешкино, Девлетгильдино, Ельниково, Ибраялы, Ильменькасы, Ирх-Сирмы-Кошки, Ирх-Сирмы-Ронги, Истереккасы, Итяково, Карабаши, Караньялы, Кочино, Кугеево, Кужмары, Кушниково, Малое Камаево, Малое Маклашкино, Малое Шигаево, Малое Яндуганово, Мертень, Мижули, Нерядово, Нижеры, Нижние Ирх-Сирмы, Новое Байгулово, Новое Кушниково, Октябрьское, Первое Чурашево, Передние Бокаши, Покровское, Пущино, Сатышево, Синъял-Ирх-Сирмы, Сотниково, Средние Бокаши, Старое Тогаево, Сутчево, Сюндюково, Сятракасы, Тинсарино, Тогаево, Тузи, Ураково, Ускасы, Хорнъялы, Чинеры, Чиршкасы, Шанары, Шоршелы, Шульгино, Щамалы, Эльбарусово, Этнескеры, Юрьевка, Ящерино, Садоводческое товарищество, СТ Кабельщик, СТ Передел, СТ Волжанка, СТ 1, СТ 2, СТ 3 Запрудный, СТ 4 Дружба, СТ 5, СТ Радуга, СТ Сундырь, СТ Калинка, СТ Волга, СТ Утес-2, СТ Утес, СТ Барский сад, СТ Пущено-1, СТ Пущено-2, СТ Чайка, СТ Нептун, СТ Луч, СТ Дубровское, СТ Дружба, СТ Березка, СТ Дубрава, СТ Новинское, СТ Новинский, СТ Вишенка-2, СТ Родник, СТ Лесной, СТ Восток-2, СТ Цветок, СТ Гидростроитель, СТ Восток, СТ Эльба УМ-3, СТ Эльба НЗСМ, СТ Эльба ЖБК-2, СТ Эльба ОРСа, СТ Вороново-1, СТ Вороново-2, СТ Вишенка ЧАЗ, СТ Автомобилист, СТ Аниш, СТ Рябинка, СТ Нарспи, СТ Бичуринский, СТ Рябинка-2, Мариинский Посад, Аксаринское, Бичуринское, Большешигаевское, Карабашское, Кугеевское, Первочурашевское, Приволжское, Сутчевское, Шоршелское, Эльбарусовское, Шумерлинский, Автобус, Ахмасиха, Большие Алгаши, Бреняши, Верхний Магарин, Верхняя Кумашка, Волга, Вторые Ялдры, Егоркино(Егоркинского поселения), Егоркино, Егоркино(Магаринского поселения), Кабаново, Кадеркино, Калиновка, Комар, Коминтерн, Красная Звезда, Красный Атмал, Красный Октябрь, Кумашка, Лесные Туваны, Луговая, Малые Туваны, Молгачкино, Мыслец, Нижний Магарин, Нижняя Кумашка, Петропавловск, Пилешкасы, Пинеры, Подборное, Полярная Звезда, Пояндайкино, Путь Ленина, Пюкрей, Речной, Русские Алгаши, Савадеркино, Саланчик, Синькасы, Тарн-Сирма, Триер, Туваны, Тугасы, Ульяновское, Ходары, Чертаганы, Чувашские Алгаши, Шумерля, Эшменейкино, Юманай, Яндаши, Яхайкино, Шумерлинское лесничество, Мыслецкое лесничество, Большеалгашинское, Магаринское, Егоркинское, Краснооктябрьское, Нижнекумашкинское, Русско-Алгашинское, Торханское, Туванское, Ходарское, Шумерлинское, Юманайское, Шпаковский, Верхнерусское, Демино, Казинка, Надежда, Новомарьевская, Пелагиада, Сенгилеевское, Татарка, Темнолесская, Цимлянский, Нижнерусский, Польский, Садовый, Верхнеегорлыкский, Новый Бешпагир, Холодногорский, Кожевников, Приозерный, Ташла, Извещательный, Верхнедубовский, Темнореченский, Вязники, Новокавказский, Грушевый Нижний, Рынок, Липовчанский, Дубовый, Гремучий, Северный, Ясный, Степной, Богатый, Подгорный, Балки, Жилейка, Веселый, Калюжный, Бройлерная, Лес Татарский, Михайловск, Бройлерны, Дубовский, Горная Пролейка, Горноводяное, Горный Балыклей, Давыдовка, Караваинка, Лозное, Малая Ивановка, Оленье, Песковатка, Пичуга, Прямая Балка, Стрельноширокое, Суводская, Усть-Погожье, Семеновка, Садки, Родники, Челюскинец, Полунино, Бойкие Дворики, Петропаловка, Варькино, Растрыгин, Спартак, Почта, Санаторий Зеленая Волна, Монастырь, Камышинский, Нижняя Липовка, Антиповка, Барановка, Белогорки, Бутковка, Верхняя Грязнуха, Верхняя Добринка, Верхняя Куланинка, Веселово, Воднобуерачное, Галка, Госселекстанция, Госселекстанции, Грязнуха, Гуселка, Дворянское, Ельшанка, Саломатино, Зеленый Гай, Ионов, Карпунин, Костарево, Лебяжье, Нагорный, Нижняя Добринка, Пановка, Петрунино, Роднички, Вихлянцево, Средняя Камышинка, Таловка, Терновка, Тихомировка, Торповка, Умет, Усть-Грязнуха, Усть Грязнуха, Чухонастовка, Щербаковка, Щербатовка, Куланинка, Верхняя Липовка, свх Добринский 2 ферма, фермы N3 совхоза Добринский, свх Добринский 3 ферма, Мичуринский, Караульно-Буерачное, Иловлинка, Камышин, Петров Вал, Грязовецкий, Анохино, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Демьяново, Жерноково, Ида, Минькино, Плоское, Ростилово, Сидорово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Спасское, Фрол, Хорошево, Юрово, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Чернецкое, Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Герасимово, Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Клепиково, Ковырново, Козино, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Паново, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Рагозино, Ушаково, Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Богослово, Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вознесенье, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Воскресенское, Гора, Дикарево, Заречье, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кашино, Киселево, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Рябиновка, Сережино, Сычево, Филяево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Исады, Каргино, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Тарасово, Целенниково, Черновка, Чухарица, Богданово, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Путилово, Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Кордон, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Кирпичное, Максимовка, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Арефино, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Быково, Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Воронино, Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кузнецово, Кунилово, Курапово, Логиново, Малое Денисьево, Малое Костино, Муравьево, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Пальцево, Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Суворово, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федорково, Федяйкино, Фомино, Хвастово, Чагрино, Шепяково, Юдино, Ярыгино, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Константиново, Красное, Красноселье, Крюково, Лапино, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Лукьяново, Майский, Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Обухово, Павловское, Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Стан, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Балагурово, Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Захарово, Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Некрасово, Овинища, Панфилово, Пичкарево, Питеримка, Пищалино, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Старое, Степково, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Филиппово, Фомское, Аркатово, Батово, Иевлево, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Образцово, Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Семеновское, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Аносово, Артемово, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Ельник, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Соколово, Темниково, Третниково, Турыгино, Чупрово, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Васюково, Воздвиженское, Дьяково, Желоминино, Зажолка, Игумново, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Костино, Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Плющево, Погиблово, Прокопьево, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Фетинино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Бурцево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дроздово, Дюкосово, Дьяконово, Звягловка, Илейкино, Калинкино, Камешник, Качалово, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Куприяново, Корбино, Князево, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мичурино, Михалево, Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Останино, Палкино, Передково, Пешково, Пирогово, Полежайка, Полтинино, Пузово, Рудино, Становищево, Сторонний Крутец, Ульяновка, Чахлово, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Высоково, Горка, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Ермолино, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Никоново, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Поповкино, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Студенец, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Шабаново, Юношеское, Алексино, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бекренево, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Верховье, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Горицы, Гридино (Сидоровское МО), Ивонино, Ильинское, Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Мартыново, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Панкратово, Полухино, Пронино, Раменье, Родниково, Рындино, Савино, Степаново, Тимошкино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Шилово, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Кошкино, Курочкино, Маклаково, Малое Займище, Неклюдово, Паршино, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Андраково, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новое, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Савкино, Слободища, Степурино, Троицкое, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Новинка, Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Скородумка, Алферово, Андрейково, Дор, Михайлово, Мышкино, Талица, Кокарево, Старово, Погорелка, Починок, Перцевское, Слобода, Гридино, Вохтожское, Аксеново, Комарово, Никольское, Меленка, Орлово, Становое, Волково, Климово, Козлово, Медведево, Ежово, Семенково, Ростиловское, Максимово, Новгородово, Огарково, Полянка, Початково, Боброво, Дмитриево, Звягино, Подсосенье, Тимонино, Филино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Прокунино, Поповка2, Левино, Подольский, 42 км, Агафоново, Акишово, Алхимово, Андреевское, Армазово, Большое Толбино, Бабенки, Бакланово, Батыбино, Безобразово, Бережки, Боборыкино, Богородское, Богоявление, Борисовка, Бородино, Булатово, Бунчиха, Быковка, Былово, Бяконтово, Валищево, Варварино, Васюнино, ВИМ Каменка, ЛМС, Ворсино, Ворыпаево, Вяткино, Голохвастово, Горнево, Городок, Городок-1, Гривно, Давыдово, Девятское, Девятское-Родники, Дешино, Дмитровка, Дмитрово, Докукино, Дровнино, Дорожно-ремонтный пункт 3, Дорожно-ремонтного пункта 3, Дубровицы, Ерино, Жарково, Жданово, Железнодорожный, Жохово, Заболотье, Знамя Октября, Зыбино, Ивлево, Ильино, Каменка, Кленовка, Кленово, Климовка, Коледино, Колотилово, Конаково, Косовка, Костишово, Красная Пахра, Кресты, Круча, Кузенево, Кузнечики, Кузовлево, Курилово, Кутьино, Лаговское, Лемешово, Лесные Поляны, Леспроект, Лопатино, Лопаткино, Лужки, Луковня, Лукошкино, Лучинское, Лыковка, Львово, Львовский, Малое Толбино, Маврино, Макарово, Малое Брянцево, Малыгино, Подсобное х-во Марат, Меньшово, Мешково, Подсобное х-во Минзаг, Подсобного х-ва Минзаг, МИС 2-го участка, Михайловское, Михайловское лесн-во, Михайловского лесничества, сан Михайловское-1, Молодцы, Мостовское, Мостовское-Слобода, Мотовилово, Нижнее Коледино, Наумово, Никулино, Никульское, Новогромово, Новомихайловское, Новогородово, Новогородово (Подстанция), Новоселки, Овечкино, Ознобишино, Ордынцы, Остафьево, Пахра, Песье, Петрово, д/о Плесково, Плещеево, свх Подольский Центральная усадьба, Подольсклесхоз, Подосинки, Покров, Поливаново, Поляны, Потапово, Починки, Пузиково, Радиоцентр-6, Раево, Рогово, сан Родина, Рождественно, Радиоцентра Романцево, Радиоцентр Романцево, Русино, Рыбино, Рыжово, Рязаново, Сальково (Рязановский с/о), Сальково (Рязановское с/п), Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Сахарово, Свитино, Северово, Секерино, Сельхозтехника, Сенькино-1, Сергеевка, Сертякино, Сипягино, Слащево, Солнечный Городок, Софьино, Спас-Купля, Спирово, Спортбаза, Спортбазы, Старогромово, Старосырово, Страдань, Стрелково, Стрелковской Фабрики, Стрелковская Фабрика, Студенцы, Сынково, Терехово, Тетеринки, Товарищево, Услонь, Фабрики им 1 Мая, Федюково, Харитоново, Холопово, Хряслово, Чегодаево, Шаганино, Шарапово, Шахово, Шишкин Лес, Щапово, Юдановка, Юрово (Кленовский с/о), Юрово (Кленовское с/п), Яковлево, Ярцево, Ясенки, Матвеевское, д/о Солнечный Городок, д/о Вороново, д/о Пахра, д/о Известия, Алтухово, 1 Автопарка, Малининский лесопункт, Лесхоз, п/л Соловушка, Новоколедино, Борьево, Иваньково, Сенькино-2, Сенькино-3, Сенькино-4, Секерино-1, Секерино-2, Ярцевские поляны, Секерино-3, Секерино-4, Родина, Большое Брянцево, Армейский, Акулово (Михайлово-Ярцевский с/о), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Акулово (Кленовский с/о), Акулово (Кленовское с/п), Сосновый Бор (Лаговское с/п), Леспромхоз, Подольской машинно-испытательной станции, Подольская машино-испытательная станция, Подольской машино-испытательной станции, Пудово-Сипягино, Сальково (Кленовский с/о), Сальково (Кленовское с/п), Романцево (Краснопахорский с/о), Романцево (Краснопахорское с/п), Романцево, Романцево (Лаговской с/о), Романцево (Лаговское с/п), Сенькино-Секерино, Троица, Чириково (Краснопахорский с/о), Чириково (Краснопахорское с/п), Чириково (Кленовский с/о), Чириково (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорский с/о), Юрово (Краснопахорское с/п), Жилой поселок 3, Молодежный, ЛМС мкр Березовая роща, Мостовое, МИС, Красная Луговая, Машино-испытательной станции, Конакова (Пойма), Конакова (Конаково-1), Ярцево (Ярцевские поляны), Дубенки, Солнечная поляна 2, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), ГСК N 1 при Админ.Краснопахорского с/с, ГСК N1 Красная Пахра, ГСК N2, ЛМС мкр Солнечный городок, ГХПК Придорожный, ГСК Кузнечики, ГСК Сосновый бор, ГСПК Полюс, сан Ерино, П/о Вороново, Толбино, Плесково, Пос.3, ЛМС мкр Центральный, ЛМС мкр Западный, Девятское мкр Родники, Хлыново, Львовское лесн-во 32, Львовское лесн-во 53, Калужское шоссе 58 км, Подольская лесохозяйственная зона 13 кв, ГСК-10, АПК Звезда-2000, ДПК Звезда-2000, СНТ Колобянка, СНТ Лесное, ГСК Связист, ДНП Ясенки, Симферопольское шоссе, М2 Крым, Симферопольско-Брестского шоссе МБК, Вороновское, Дубровицкое, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Роговское, Рязановское, Стрелковское, Щаповское, Ардатовский, Ардатов, Автодеево, Атемасово, Белораменка, Беляево, Блюдо, Венец, Выползово, Вишневая, Виноградовка, Голяткино, Журелейка, Зобово, Заречное, Измайловка, Идеал, Кармалейка, Каркалей, Котовка, Круглово, Кузятово, Кужендеево, Красная Речка, Канерга, Кологреево, Кузгородь, Кавлей, Кудлей, Леметь, Липелей, Левашово, Личадеево, Мухтолово, Мечасово, Михеевка, Миякуши, Малые Паны, Мостовка, Мыза, Новолей, Нуча, Новая Лазаревка, Нучарово, Надежино, Обход, Поляна, Помелиха, Первинка, Пашутино, Писарево, Ризадеево, Размазлей, Саконы, Сиязьма, Сосновка, Сосновка (Котовская с/а), Саконы (Саконский с/с), Сосновка (Стексовская с/а), Стексово, Туркуши, Туртапки, Ужовка, Урвань, Хрипуново, Хохлово, Чуварлейка, Чуварлей Майдан, Четвертово, Шпага, Щеточное, Воскресенский, Апариха, Асташиха, Аршиново, Анненка, Автулиха, Благовещенское, Бараниха, Большое Поле, Большая Юронга, Бараново, Большие Ключи, Быдрей, Большое Иевлево, Большие Отары, Белоусово, Большое Содомово, Буслаево, Бахарево, Бесходарное, Богданово (Богородский с/с), Бовырино, Безводное (Нахратовский с/с), Бахариха, Богданово (Капустихинский с/с), Будилиха, Большие Поляны, Быстрец, Безводное (Староустинский с/с), Валявиха, Владимирское, Васильевское, Галибиха, Глухово, Дунаевы Поляны, Дубовик, Драничное, Елкино, Егорово, Ерзово, Елдеж, Елизаветино, Знаменское, Задворка, Зимарка, Заболотное, Завод, Заозерье, Имени Михеева, Изъянка, Ижма, Игнатьево, Калиниха, Карасиха, Кладовка, Коробиха, Косогорово, Курдома, Кузнец, Копанки, Копылково, Капустиха, Красная Новь, Красные Поляны, Кучиново, Клюкино, Краснояр, Левиха, Лалакино, Лобачи, Ладыгино, Люнда, Лучиновка, Малая Юронга, Малые Ключи, Мартьяново, Малое Иевлево, Малые Отары, Мирный, Малое Содомово, Марфино, Марьино, Марково, Нестерино, Нагорное, Нахратово, Нестиары, Никаново, Ошараш, Осиновка (Владимирский с/с), Осиновка (Егоровский с/с), Орехи, Озерское, Пичужиха, Погатиха, Попиха, Поползуха, Прудовка, Пузеево (Благовещенский с/с), Пигалево, Пузеево (Владимирский с/с), Поломерское, Попово, Площаниха, Прудовские, Подлесное, Песочное, Рассадино, Руя, Русениха, Раскаты, Семеново, Соловьиха, Стрелиха, Сухоречье, Сухоборка, Сысуево, Староустье, Трифакино, Топан, Тиханки, Томилиха, Урубково, Успенское, Усиха, Чанниково, Чистое Болото, Черново, Чихтино, Чернышиха, Чухломка, Шишкино, Шадрино, Шишенино, Шурговаш, Шевелино, Шалово, Шамино, Щербачиха, Щербаково, Якшиха, Красный Хутор, Тарский, Айткулово, Атак, Атачка, Атирка, Баженово, Бешметовка, Бобровка, Большие Кучки, Большие Туралы, Бородихино, Быган, Васисс, Вставское, Гриневичи, Егоровка, Екатерининское, Ермаковка, Заливино, Имшегал, Ишеево, Калачевка, Калашниково, Калинина, Киксы, Киргап, Кириллино, Кедровый, Князевка, Кольтюгино, Коновалово, Коренево, Кошкуль, Крапивка, Кубрино, Курляно-Дубовка, Литковка, Ложниково, Лоскутово, Любимово, Максима Горького, Малые Туралы, Мартюшево, Машканка, Межевная, Михайловка (Ложниковского с/п), Михайловка (Ложниковский с/о), Михайловка (Васисского с/п), Михайловка (Васисский с/о), Междуречье, Нерпинский Кордон, Новоекатериновка, Новоермаковка, Новопокровка, Нагаево, Петровка, Пихтовое, Пологрудово, Поморцево, Пятилетка, Самсоново, Свидерск, Сибиляково, Сеитово, Сидоровка, Советская Крестьянка, Соусканово, Тимино, Тимирка, Тимшиняково, Темшиняково, Туй, Уразай, Усть-Тара, Усть-Уй, Устюгово, Усюльган, Фрунзе, Чекрушево, Чеченево, Шкуново, Тара, Учхоз, Воинская Часть, Загородная Роща, Зверопромхоз, Капай Город, Кладбище Татарское, Лесничество, Подсобное Хозяйство Дома Интерната, Подсобное, Телевизионный Ретранслятор, Территория Мясокомбината, Аэропорт, ОЦ Лесная Поляна, Дача Березка, Виктория, Мечта, Энергетик, Бузулукский, Балимовка, Боровской, Бузулукское лесн-во, Булгаково, Верхняя Вязовка, Воронцовка, Гавриловка, Державино, Дубовый Куст, Екатериновка, Елшанка Первая, Елшанский, Елшанка, Жилинка, Заповедный, Казаковка, Каменная Сарма, Карачево, Кировский, Колтубанка, Колтубановский, Красная Слободка, Красногвардеец, Краснодольский, Лебяжий, Лисья Поляна, Лоховка, Могутово, Малогасвицкое, Мельничный, Мордовский, Новодубовка, Новая Елшанка, Новая Казанка, Новая Тепловка, Новый Городок, Нижняя Вязовка, Никифоровка, Никифоровское лесн-во, Озерье, Опытный, Палимовка, Паника, Партизанский, Пасмурово, Подколки, Покровка, Преображенка, Присамарский, Проскурино, Ржавец, Рябцево, Свежий Родник, Сидоркино, Староалександровка, Старая Тепловка, Стрелица, Сухоречка, Твердилово, Тростянка, Тупиковка, Феклинка, Черталык, Чуфарово, Шахматовка, Яблоневый, 3, 14 км, Елшанка Вторая, Алдаркино, Перевозинка, Искра, Бузулук, Целинский, Целина, Андропова, Андропов, Благодарный, Благодатный, Богдановка, Бочковой, Владикарс, Головановка, Журавлевка, Зеленая Балка, Калинин, Карла Либкнехта, Партизан, Красный Юг, Кугульта, Лопанка, Малая Роща, Мельников, Михайловка, Новая Жизнь, Обильный, Образцовый, Одинцовка, Ольшанка, Орджоникидзе, Первомайский, Плодородное, Полянки, Пушкина, Рассвет, Родионовка, Самарский, Свободный, Селим, Сладкая Балка, Смидовича, Смидович, Средний Егорлык, Старченский, Степное, Суховка, Тамбовка, Тихий, Хлебодарное, Хлеборобное, Хлебородный, Холодные Родники, Новая Целина, Юловский, Коренной, Карла Маркса, Лиманный, Новый Мир, Чичерин, Дачный, Новодонской, Сараевский, Сараи, Айкановка, Алексея Галахова, Алешня, Андреевка, Андриановка, Анненка (Муравлянский с/о), Анненка (Напольновское с/п), Анненка (Ремизовский с/о), Анненка (Наполновское с/п), Барышовка, Бахметьево, Белоречье, Беляевка, Боголюбовка, Большие Можары, Борец, Брусяная 1, Брусяная 2, Бычки, Верхний Остров, Витуша, Владимиро-Константиновка, Волков Хутор, Высокое, Галинка, Глебовка, Глинище, Дмитриевка(Борецкое с/п), Дмитриевка(Бычковское с/п), Добродушное, Дубровка, Желобово, Запрудный, Заря, Заря Свободы, Зеркальные Пруды, Ивановка(Муравлянское с/п), Ивановка(Телятниковское с/п), Ивановский Хутор, Карандеевка, Кобяковка, Козловка, Конаковка, Кондровка, Константиновка, Коротково, Красивка, Красная Вершина, Красная Дубрава, Красное Поле, Красный Куст, Красный Озерок (большой), Красный Озерок (малый), Кривское, Крутое, Кутловы Борки, Ламино, Ленинка, Леонтьевка, Максы, Малая Витуша, Малая Ягодинка, Малютино, Меньшие Можары, Мордово, Мосоловка, Муравейник, Муравлянка, Мыс Доброй Надежды, Ново-Никольский, Надеждино, Назарьево, Напольное, Нестеровка, Нижний Остров, Николаевка, Никольский, Ниловка, Новобокино, Новое Поле, Ново-Павловка, Новополье, Новый Хутор, Одоевщина, Озериха, Озерки, Островка, Отрада, Палаткино, Паники, Победа, Поволжье, Поляковка, Пономаревка, Привокзальный, Призыв, Пристань, Приютовка, Пробуждение, Протасьевка, Пчелиновка, Ремизово 1-я, Ремизово 2-я, Романовка, Садовка, Свердловка, Слезнево, Смирновка, Советский, Соловьевка, Станционный, Старобокино, Суевка, Суздальцево, Сысои, Таптыково, Телятники, Улейка, Урицкий, Федоровка(Алексеевское с/п), Федоровка, Федоровка(Телятниковское с/п), Хирино, Петинский, Хуторовка, Центральная, Чарыково, Чернышовка, Шишковка, Ягодка, Ягодное, Ясли, Ясная Поляна, Красная Победа, Курнаевка, Павловка, Которовка, Дмитриевка(Алексеевское с/п), Прогресс, Новая Поляна, Алексеевский, Андросовка, Арсентьевка, Богусский, Братский, Бутковский, Воздвиженка, Волчанка, Встречный, Вязовый Гай, Гражданский, Дергачи, Каменный Брод, Карагай, Колокольцовка, Колыбеловка, Колывань, Кочетковский, Криволучье-Ивановка, Куйбышевский, Ленинский, Любимовка, Любицкий, Медведевский, Монастырский, Натальино, Новая Вязовка, Новая Деревня, Новопавловка, Соляниха, Софинский, Сытовка, Хомяковка, Чагринка, Чапаевский, Ахмат, Белогорское, Ваулино, Гвардейское, Гусево, Даниловка, Золотое, Каменский, Карамыш, Карамышевка, Клубково, Кубасово, Луганское, Луговое, Меловое, Нижняя Банновка, Паницкая, Первомайское, Пряхино, Ревино, Рогаткино, Россоша, Садовое, Сплавнуха, Старая Топовка, Суворовский, Трубино, Усть-Золиха, Фомичев, Красноармейск, Бобровское МО, Высоковское МО, Гвардейское МО, Золотовское МО, Каменское МО, Карамышское МО, Ключевское МО, Луганское МО, Некрасовское МО, Нижнебанновское МО, Садовское МО, Сплавнухинское МО, Паницкое МО, Ревинское МО, Россошанское МО, Рогаткинское МО, Меловское МО, Мордовинское МО, Петровский, Петровское, Аненка, Астахово, Афанасьевка, Берёзовка, Боголюбово, Богородицкая, Богушёвка, Богушевка, Большая Алексеевка, Большая Знаменка, Большая Лазовка, Большой Избердей, Б-Избердей, Борщёво, Бударки, Волчки, Гремучка, Дегтярка, Дергачевка, Дубовое, Дуловка, Засецкая, Знаменка, Казинские Падворки, Казначеевка, Клочки, Коротеевка, Кочетовка, Красиловка, Красный, Круглополье, Лазовка, Им Ленина, Лосиная Лука, Малая Алексеевка, Малая Знаменка, Малый Избердей, Малый Самовец, Марфинка, Мордовка, Моховое, Найдёновка, Найденовка, Никитино, Новая жизнь, Новоситовка, Новая Васильевка, Новое Гаритово, Новопавловка 2-я, Озёрки, Осадовка, Павлово-Титово, Пальнёвка, Пальневка, ж/д ст Песковатка, Песчаное, Погореловка, Покрово-Ендовище, Покрово-Чичерино, Полинино, Предтечьево, Предтечье, Рахманино, Решетовка, Савилово, Сафоновка, Семёновка, Симирово, Сергиевка, Сестрёнка, Сестренка, Снежково, Старая Васильевка, Стеньшино, Тафино, Троицкий, Тройное, Тынково, Тютчево, Успеновка, Фёдоровка, Фоновка, Харино, Хлопковка, Хренное, Хреновка, Чёгловка, Чегловка, Чибизовка, Шехмань, Шумиловка, Яблоновец, Ярковские Выселки, Вельяминовка, Новый путь, Пырьи, Кучино, Грачевка, Свободный Уголок, Добровольский, 440 км, 442 км, 447 км, Знаменка-Заречье, Ягодник, Бычок 1-й, Бычек 1-й, Воронки, Щегловка, Новосельцы, 430 км, 434 км, 435 км, Дуровка, Нарышкино, Хлудовка, Григорьевка, Примерный, Малая Дубовка, Горбачевка, Борщево, Лазово, 446 км, Богородицкий, Александринский, Балахна, Барыковка, Бегичево, Бегичевские Выселки, Березовка (Краснобуйский с/о), Березовка (Новопокровский с/о), Бабанино, Большой Суходол, Будыровка, Владимировка, Волхоновка, Гагарино, Галевка, Горки, Доброе, Жданка, Каменка-Денисово, Карлино, Кащеевка, Кичевский, Клиновое, Кобылинка, Колбово, Кобловский, Колодези, Коптевка, Корсаково, Красницы, Красные Буйцы, Красные Горки, Красный Посад, Кузовка, Левинка, Ломовка, Малевка, Мшищи, Новопокровское, Новый Путь, Октябрьский, Ольгинка, Папоротка, Пыжово, Романцевский, Селезневка, Соколовский, Степановка, Сухотино, Товарково, Упертовка, Черняевка, Шахтерский, Шипулино, Южный, 249 км, 253 км, Горноспасательный, Бегичевский, Липки, Урожай, БЗТХИ-4, Ресурс-5, Ресурс-1, Ресурс-2, Ресурс-3, Ресурс-4, Разрез, Электрон, Товарковский, Богородицк, 68 Электроподстанция, 358 Электроподстанция, Красницкий, Жданковский, Коптевский, Суходольский, Пригородный, Строителей, Шахты 71, Киреевский, Анненки, Белолипки, Березовский, Богучарово, Богучаровский, Болоховский, Большие Калмыки, Большое Зуево, Бородинский, Братцево, Бредихино, Бродовка, Бронники, Брусяновка, Бурильщиков, Васильевский, Верхнее Петрово, Воротыновка, Гамовка, Гамово, Гвардейский, Головлино, Голубовка, Горки-Дубрава, Грецово, Дедилово, Дедилово (Быковский с/о), Демидовка, Долгое, Дубки, Дубовка (Большекалмыкский с/о), Дубовка (Новоселебенский с/о), Епишево, Епищево, Жилая, Жиловские Выселки, Забусово, Замятино, Зареченский, Зубаревка, Ивакино, Ивровка, Изрог, Иконки, Интернациональный, Казаринка, Карцево, Качан, Ключевка, Костриченка, Кошино, Красная, Красногвардейский, Красные Озера, Криволучье, Круглое, Крутицы, Крюковка, Куракино, Курово, Куровский, Липня, Лопатки, Луневка, Любогощи, Майское, Малые Калмыки, Медвенка, Мезеневка, Мещерские Выселки, Мещерское, Миленино, Мокрышевка, Морковщино, Мостовая, Мясновка, Настасьино, Нижнее Петрово, Новая Вьевка, Новая Киреевка, Новое село, Новоселебное, Новоспасское, Оболенское, Олень, Ольховец, Орловка, Ослоново, Панино, Паслово, Пигасово, Плеханово, Плехановские Выселки, Подлипковский, Поселки, Присады, Приупский, Пушкари, Пушкарские Выселки, Пятницкое, Рассошки, Рождественка, Романово, Рублевка, Савинка, Сатинка, Сатинка (Майский с/о), Сатинка (Березовский с/о), Сергиевское, Серебряные Ключи, Сетинка, Сеченский, Слободка (Кузнецовский с/о), Слободка (Новоселебенский с/о), Солосовка, Старая Вьевка, Стахановский, Стойлово, Строительный, Стубленка, Телятинки, Темерево, Трещево, Трудовой, Труновка, Трушкино, Улановка, Улановский, Уткино, Фатеево, Хрущевка, Хрушёвка, Черная Грязь, Чифировка, Шварцевский, Шиворонь, Шондрово, Шувайка, Круглянский, Головлинский, Шахты-8, Шахты-1, Ильиновка, Подлесный, Бутырки, Побединский, Сечено, Кубашево, Киреевск, Болохово, Узловский, 8 Марта, Ильинка, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Арсеньево, Бабинка, Белый Лес, Бестужево, Бестужевский, Бибиково, Бирюковка, Болотовка, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Брусянка, Вельмино, Верховье-Люторичи, Вольная Емановка, Высоцкое, Горьковский, Гранки, Гудаловка, Данилово, Домнино, Емановка, Заварзино, Заря (Отделение Волково), Засецкое, Кондрово, Кондуки, Красная Каменка, Краснолесский, Крутой Верх, Кузьмищево, Кулижки, Ламки, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Марьинка, Мельгуново, Нижние Ясенки, Новогеоргиевский, Новый, Огаревка, Ореховка, Пашково, Пестово, Пестовский, Поваляевка, Поддубный, Полунинский, Прилесье, Раздолье, Ракитино, Роткинский, Руднево, Дон-Терезин, Синяевка, Смородино, Супонь, Сухановка, Сычевка, Топки, Торбеевка, Тургеневский, Федоровский, Хитрово, Хованка, Хотянцево, Хрущево, Черемуховка, Шаховское, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Щербаковский, Юлинка, Дома Рыбхоза, Каменецкий, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), Железнодорожник, Ивушка, СУ-3, Прогресс (СМП-675), Путеец, Ягодка (Вельминская с/а), ГОВД, ПТУ-5, Обувщик, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Связист-2, Солнышко, Шахтостроитель, Уголек, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Айболит, Вишенка, Каменецкий-3, Крокодил, 1 Мая, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, Садовод, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Тополек, Дружба (Каменская с/а), Дизелист, Дорожник, Горняк-3, Локомотив, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Учитель, Урожайное, Швейник-2, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-2, Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Медик, Буровик, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Родничок, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, 40 лет Победы, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Гарант, Волна, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Сапожок, Содружество, Узловая сельхозхимия, Швейник, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Осень, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Птицевод, Партизан-1, Отдых-2, Орбита, Металлист-3, Строитель, Салют, Автотранспортник, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Агрохимик, Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка, Москва, Внуково, Восточный, Главмосстроя, Загорье, Измайловская Пасека, Лесные Сторожки, Милицейский, Мневники Нижн., Новобратцевский, Новобутаково, Новомалино, Подушкино, Рублево, Узкое, Шлюзы, Толстопальцево, Бутово, Ухтомский, Мещерский, Некрасовка, Свиблово, Акулово, Мосрентген, Ларево, Конюшково, Московский, Санино, Шеломово, Расторопово, Хатминки, Анкудиново, Ботаково, дск Мичуринец, Староселье, Шельбутово, Рассудово, Пятовское, Евсеево, Ватутинки, Коммунарка, Зименки, Бекасово-2, Лисинцево, Ширяево, 1-й Рабочий, Харьино, Зверево, Зверохозяйство, Пожитково, Картмазово, Саларьево, Бекасово-1, Ульяновского лесопарка, Круги, Кнутово, Губкино, Крекшино, Ивановское, Дистанции Пути-1, Нижнее Валуево, Базисный Питомник, Подсобное х-во Толстопальцево, Пыхчево, Малеевка, Изварино, Газопровод, Акиньшино, Бачурино, Пахорка, Прокшино, Института Полиомиелита, Афанасовка, Хутора Гуляевы, Ожигово, Сосенки, Елизарово, Деревня Сосенки ж/к Дубровка, Лаптево, Марушкино, Филимонки, Рогозинино, Большое Покровское, Хмырово, Киселевка, Тупиково, Городище, Черепово, Давыдково, Горчаково, Ремзавод, Говорово, д/о Бекасово, Фоминское, Савеловка, Капустинка, Ж/к Дубровка, Бекасово, Верховье (Первомайское), Новиково, Лапшинка, Кокошкино, Ямонтово, Алымовка, Передельцы, Юрьево, Киевский, Долгино, Лукино, свх Крекшино, Кончеево, Власово, Рассудовское лесн-во, Разъезд Пожитково, Середнево, Хованская промзона, Птичное, Летово, Большое Свинорье, Новинки, Столбово, Рассказовка, Пенино, Тимуровец ДГ, Кузнецовский, Власьево, Станиславль, Постниково, Голенищево, Кувекино, Дудкино, Пучково, Николо-Хованское, Игнатово, Архангельское (сп Новофедоровское), Подсобное х-во Лапашинка, Ильичевка, Ликова, Пушкино, Акатово, Станция Мачихино, Губцево, Мачихино, Клоково, Пыхтино, Жуковка, Станция Крекшино, Федоровское, Румянцево, Талызино, Уварово, Рогозино, Метрополитена (Детский городок), Брехово, Кукшево, Мамыри, Рожново, Станция Бекасово, Верхнее Валуево, Яковлевское, Писково, Милюково, Кривошеино, Назарьевское лесн-во, Каракашево, Радиоцентр, Двачевка, Милорадово, Абабурово, Гаврилово, Детского дома Молодая Гвардия, дск Московский Писатель, Изваринской школы, Минвнешторга, Нововнуково, Станции Внуково, ТИЗ Ново-Внуково, Валуево, Радиомаяк, Городок писателей Переделкино, Анино, Яковлево-2, Толстопальцево ОПХ, Ягодное-плюс, Юпитер, Мичуринец, Новобрехово, Переделкино, Четыре плюс, Санаторий N10, Чароит, Рябиновый, Санаторий N39, Заречный, Ручей, Санаторий Переделкино, Полет, сдт Отдых, Санатория N14, Писково-1, Озерный, д/о Воскресенское, Лесное, Заречный-2, Заозерный, Завод имени яковлева, Витязь, Десна-Агропункт, Десна-3, Горизонт, Десна, Язово, Сколково инновационного центра, Сколково, Немчиново, Борки

***0.139625