СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Городищу
Волгоградская область, Городище
Поиск по разделу
Объявления по сварочных работах в АлексеевскойОбъявления по сварочных работах в АлущевскеОбъявления по сварочных работах в БыковоОбъявления по сварочных работах в ВолгоградеОбъявления по сварочных работах в ВолжскомОбъявления по сварочных работах в ГородищеОбъявления по сварочных работах в ДубовкеОбъявления по сварочных работах в ЕланиОбъявления по сварочных работах в ЖирновскеОбъявления по сварочных работах в ИловлеОбъявления по сварочных работах в Калаче-на-ДонуОбъявления по сварочных работах в КамышинеОбъявления по сварочных работах в КирилловеОбъявления по сварочных работах в КлетскомОбъявления по сварочных работах в КотельниковоОбъявления по сварочных работах в КотовоОбъявления по сварочных работах в КумылженскойОбъявления по сварочных работах в ЛенинскеОбъявления по сварочных работах в МихайловкеОбъявления по сварочных работах в НехаевскомОбъявления по сварочных работах в НиколаевскеОбъявления по сварочных работах в НовоаннинскомОбъявления по сварочных работах в НовониколаевскомОбъявления по сварочных работах в ОльховкеОбъявления по сварочных работах в ПалласовкеОбъявления по сварочных работах в РуднеОбъявления по сварочных работах в Светлом ЯреОбъявления по сварочных работах в СерафимовичеОбъявления по сварочных работах в Средней АхтубеОбъявления по сварочных работах в Старой ПолтавкеОбъявления по сварочных работах в СуровикиноОбъявления по сварочных работах в УрюпинскеОбъявления по сварочных работах в ФроловоОбъявления по сварочных работах в Чернышковском

Сварочные работы в Городище

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги сварки и сварочных агрегатов САГ

Посмотреть все объявления ▼


Услуги техпомощи или аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼



Оборудование для сварочных работ в Городище

Услуги сварщиков и сварочного оборудования для проведения сварочных работ на объекте с выездом в ГородищеЕсли Ваша организация занимается строительно-монтажными работами или проводит монтаж металлоконструкций, то скорее всего вы сталкивались с проблемой отсутствия необходимого оборудования (например, сварочного). Решение этой проблемы может оказаться довольно простым, если прибегнуть к аренде сварочных агрегатов. При этом прокат оборудования обойдется вам значительно дешевле, чем покупка и последующее его поддержание в рабочем состоянии.

Аренда САГа является хорошим решением при проведении работ в полевых условиях. Сварочный агрегат АДД-4004 предоставляет возможность организовывать работу 1-го поста сварки. Он применяется для дуговой сварки, функционирует на постоянном токе, можно работать электродами, имеющими различное покрытие, диаметр которых не больше 6 мм. АДД-4004 чаще всего используется в процессе выполнения сварных соединений металлических конструкций в полевых условиях.

Куда обратиться за заказом оборудования?

В разделе представлены фирмы по прокату сварочного оборудования в городе. Указаны виды машин (аварийно-ремонтные машины, машины техпомощи, генераторы), характеристики, стоимость аренды. Чтобы иметь возможность заказать, можно отправить заявку для быстрого поиска.

Приглашаем предприятия и собственников техники и электрооборудования в Городище, которые занимаются сварочными работами. Размещайте объявления и информацию об услугах. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти исполнителей для работ с металлом.

Сварочные работы за выезде в поле в Городище

Дрожжановский, Старое Дрожжаное, Алешкин-Саплык, Алешкин Саплык, Большая Акса, Большая Цильна, ж/д станция Бурундуки, Бурундуки, Верхний Каракитан, Верхнее Чекурское, Верхний Чекурск, Городище, Коршанга-Шигали, Коршанги Шигали, Кушкувак, Малая Акса, Малая Цильна, Малое Шаймурзино, Малый Убей, Малые Убеи, Матаки, Мочалей, Нижнее Чекурское, Нижнеподлесные Шигали, Нижние Подлесные Шигали, Нижеподлесные Шигали, Нижний Каракитан, Новая Задоровка, Новое Дрожжаное, Новое Дуваново, Новое Ильмово, Новые Ишли, Новое Ишли, Новые Какерли, Новый Убей, Новые Убеи, Новые Чукалы, Новые Шигали, Новое Чекурское, Новый Чекурск, Старая Задоровка, Стараи Задоровка, Старое Дуваново, Старое Ильмово, Старое Шаймурзино, Старые Ишли, Старые Какерли, Старый Убей, Старые Убеи, Старые Чукалы, Старое Чекурское, Старый Чекурск, Татарская Бездна, Татарские Тюки, Татарский Убей, Татарские Убеи, Татарские Шатрашаны, Татарский Саплык, Убей, Хайбулдино, Хайбуллино, Хорновар-Шигали, Чепкас-Ильметьево, Чувашская Бездна, Чувашские Ишли, Чувашское Дрожжаное, Чувашское Шаймурзино, Шланга, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Булатово, Васильево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Дубровка, Ильинское, Исаково, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, Красный Яр, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговой, Луговое, Маевка, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Никольское, Новая Тура, Новониколаевка, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Октябрьский, Ореховка, Осиново, Паново, Пановка, Прибой, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Садовый, Сафоново, Светлое Озеро, Селище Говядино, Сентяк, Соловьевка, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Тугаево, Уразла, Урман, Урняк, Успенка, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Новониколаевский, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Локомотив, Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Нефтяник, Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Мечта, Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Ивановское, Малахит, Улитино, Набережный, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Ягодка, Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Нижнекамский, Алань, Ахтуба, Ачи, Байгулово, Байданкино, Балчыклы, Балчиклы, Березовая Грива, Благодатная, Болгар, Большая Сосновка, Большое Афанасово, Борок, Верхние Челны, Верхний Ключ, Верхняя Уратьма, Володарский, Большие Аты, Выгороженный Ключ, Дмитриевка, Елантово, Ильинка, Каенлы, Камские Поляны, Камский, Кармалы, Кзыл Яр, Ключ Труда, Клятле, Кашаево, Красная Кадка, Красный Бор, Красный Ключ, Кулмакса, Майская Горка, Макаровка, Малые Аты, Малые Ерыклы, Нариман, Нижние Челны, Нижняя Уратьма, Николаевка, Новое Минькино, Оша, Первомайский, Поповка, Пробуждение, Прости, Самоновка, Сарсаз-Бли, Сименеево, Смыловка, Средние Челны, Старошешминск, Сухарево, Тавель, Ташлык, Тетвель, Троицкий, Трудовой, Туба, Шакшино, Шереметьевка, Шингальчи, Нижнее Афанасово, Уська, Свердловец, Соболеково, Хутор Минькино, Борковский Кордон, Калиновка, Свердловец-1, Кзыл-Юлское лесничество, Биклянское лесничество, Нижнекамск, Строителей, Енисейский, Абалаково, Айдара, Анциферово, Байкал, Безымянка, Борки, Верхнекемское, Верхнепашино, Ворожейка, Высокогорский, Горская, Епишино, Еркалово, Жарково, Зырянка, Каменск, Каргино, Касово, Колмогорово, Кривляк, Крутой Лог, Кузьминка, Култук, Леднево, Лосиноборское, Луговатка, Майское, Маковское, Малобелая, Мариловцева, Масленниково, Назимово, Напарино, Нижнешадрино, Никулино, Новокаргино, Новоназимово, Новый Городок, Озерное, Паршино, Плотбище, Погодаево, Подгорное, Подтесово, Потапово, Прутовая, Рудиковка, Савино, Сергеево, Симоновка, Сотниково, Суханово, Сым, Тархово, Усть-Кемь, Усть-Пит, Усть-Тунгуска, Фомка, Чалбышево, Шадрино, Шапкино, Широкий Лог, Шишмарево, Южаково, Ялань, Ярцево, Енисейск-15, Александровский Шлюз, Верхнебельск, Смородинка, Речник, Товарищество "Речник" (Подтесовский п/с), Енисей, Енисей (Подтесовский п/с), Малый Кекур 1, Малый Кекур 1 (Подтесовский п/с), Малый Кекур 2, Малый Кекур 2 (Подтесовский п/с), Чермянский луг, Чермянский луг (Подтесовский п/с), Якорь, Якорь (Подтесовский п/с), Борки-2, Борки-2 (Озерновский с/с), Борки-3, Борки-3 (Озерновский с/с), Вспомогательная школа, Гидростроитель, Гидростроитель (Верхнепашинский с/с), Дорожник, Дорожник (Озерновский с/с), Енисейгеофизика-4, Енисейгеофизика, Енисейский леспромхоз, Виктория (Озерновский с/с), Виктория, Малинка, Тюльпан, Рябинка, Нектар, Медик, Прогресс, Заря, Садовод, Радуга, Полянка, Приречный, Северное, Северное (Абалаковский с/с), Урочище Костыльниково, Урочище Пойма, Урочище Верхний луг, Урочище Кухарка, Урочище Ломовая, Урочище Захаровская заимка, Урочище Култук, Урочище Малинник, Урочище Железная гора, Урочище Полой, Урочище Кемский-2, Урочище за Кием, Урочище Пожня, Урочище Еркаловская кулига, Енисейск, Абалаковский, Верхнепашинский, Епишинский, Городищенский, Железнодорожный, Кривлякский, Луговатский, Майский, Маковский, Малобельский, Новоназимовский, Новогородокский, Новокаргинский, Озерновский, Плотбищенский, Погодаевский, Подгорновский, Потаповский, Сымский, Усть-Кемский, Усть-Питский, Чалбышевский, Шапкинский, Ярцевский, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Боровое, Бревновская, Брюховская, Власовская, Воскресенское, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Комсомольский, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Прилук, Раменье, Савинская, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Георгиевское, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Михайловка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Боровинка, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Захарово, Кулига, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Борисовская, Бяково, Ванютина Гора, Васьково, Великодворская, Великое, Гамиловская, Головинская, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Крюково, Кухтерево, Лужок, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Стрелка, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Заручевская, Зеленый Бор, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Карьер, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Березово, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Федотовская, Харитоново, Черемушский, Башарово, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Кудрино, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Пустошь, Русло, Согра, Степаниха, Чупаново, Андреевская, Берег, Заболотье, Канифольный, Кепушково, Кочинок, Круглица, Кузнецово, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово, Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Пожарище, Рековское, Речная, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Уткино, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Данилово, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки, Новинки (Удимский с/с), Новое Село, Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Словенское, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Кузнечиха, Малая Маминская, Петровская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Красная Заря, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Починок Сидоров, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Хохлово, Чуркино, Шилово, Шопорово, Яндовище, Березовый, Воробино, Гора, Езюкино, Костянка, Липово, Овечкино, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Гусево, Ескино, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Кононово, Красавино, Красная Гора, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кузьминская, Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Степанидово, Степановская, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Шишкино, Большое Рычково, Васильевская, Гришановская, Задовая, Константиновская, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Новиково, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Фроловская, Ватса, Вершина, Горки, Зажегино, Кальтино, Кириллово, Коченьга, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Чесноково, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Ванево, Выползово, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Затон, Зыкова Гора, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Каменка, Козьмино, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Мокрая Горка, Наволок, Нырма, Песчанка, Плесо, Покрово, Посна, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, Зоренька, Ягодное, Лесное, Заречное, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Березка, СОТ Двинские Зори, СОТ Дружба, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Лесовод, СОТ Медик, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Птицевод, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Связист, СОТ Строитель, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, СОТ Черемушки, Котлас, Вычегодский, Свининская, Слуда, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Лайково, Метлино, Михалево, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Красноборский, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алтуновская, Андроновская, Андрюшинская, Анфаловская, Артюшинская, Астафьевская, Байны, Барановская, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березовка, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Бобровская, Больница, Большая, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Бородинская, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильцово, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Вяткино, Гавриловская, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Григорьевская, Гришки-Кубино, Губинская, Гурьевская, Давыдково, Давыдово, Даньковская, Демьяновская, Деревенька, Дмитриевская, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Драчевская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская, Емельяновская 1-я, Ермаковская, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заозерская, Заполье, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотая Гора, Золотиловская, Ивакинская, Ивлевская, Ившинская, Игнатовская, Изосимово, Ильинская, Калинка-Гридинская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Козулинская, Кокуй, Комарово, Кондратовская, Константиново, Коровинская, Красная Веретья, Кривцовская, Куликово, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Лисицинская, Лукинская 1-я, Ляпуново, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Марковская, Мартьяновская, Микшино, Митинская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Наумцево, Некрасовская, Нижняя, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Никоново, Никулинская, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новоандреевская, Новостройка, Новошино, Новошинская, Новый, Носыревская, Обчее, Овинцево, Омутинская, Осоргинская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Погорелово, Подберезная, Подберезничье, Подол, Пономаревская, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савельевская, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Свистуновская, Семунинская, Сенькинская, Синцовская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Сысоевская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Тереховская, Тимошинская, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Топса, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Усть-Канза, Ферма N 2, Филипповская, Филипповская-1, Хаминская, Харино, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якушино, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Алексеевский, Алексеенково, Афанасьевка, Бабичев, Батлуков, Белозорово, Белозерово, Бережной, Березки, Березняги-2, Ближнее Чесночное, Божково, Бубликово, Варваровка, Васильченков, Власов, Волков, Воробьево, Гарбузово, Гезов, Гезово, Геращенково, Глуховка, Голубинский, Гречаников, Дальнее Чесночное, Дудчин, Жуково, Запольное, Зварыкино, Иващенково, Игнатов, Иловка, Калитва, Камышеватое, Кириченков, Кириченково, Климов, Ковалево, Колтуновка, Копанец, Красное, Красное-2, Кукаречин, Кулешов, Кулешово, Куприянов, Кущино, Лесиковка, Луценково, Матрено-Гезово, Меняйлово, Мухоудеровка, Надеждовка, Неменущий, Новоселовка, Олегово, Орлов, Осадчее, Осьмаков, Папушин, Пирогово, Подсереднее, Покладов, Попов, Пышнограев, Редкодуб, Резников, Репенка, Рыбалкин, Сероштаново, Сероштанов, Сидоркин, Славгородское, Советское, Соломахин, Станичное, Студеный Колодец, Сыроватский, Сыроватское, Тараканов, Теплинка, Тютюниково, Хлевище, Хмызовка, Черепов, Чупринино, Шапорево, Шапошников, Шелушин, Шкуропатов, Щербаково, Алейниково, Хрещатый, Хрещатое, Кирпин, Алексеевка, Ольминского, Опытная станция, 70 км, 75 км, 81 км, Волоконовский, Волоконовка, Абалмасов, Александровка, Афоньевка, Благодатный, Борисовка, Бочанка, Будка, Верный, Верхнеяблоново, Верхние Лубянки, Ветчининово, Владимировка, Волчий-1, Волчий-2, Волчья Александровка, Гаевка, Голофеевка, Григорьевка, Грушевка, Грушевский, Гусев, Давыдкин, Деркачи, Евдокимов, Екатериновка, Заяровка, Зеленый Клин, Киселев, Козловка, Коновалово, Коровино, Красивый, Красная Нива, Красное Городище, Красный Пахарь, Криничное, Лазурное, Лутовиново, Малиново, Нижние Лубянки, Нина, Новая Долина, Новоалександровка, Новодевичий, Новоивановка, Новорождественка, Одинцов, Олейницкий, Ольхов, Орлиное, Орлиный, Осколище, Отрадное, Плоское, Плотва, Плотвянка, Плотовка, Погромец, Покровка, Пыточный, Пятницкое, Рай, Репьевка, Средние Лубянки, Становое, Староивановка, Старосельцево, Старый, Столбище, Тишанка, Толмачев, Ульяновка, Фощеватово, Хуторище, Чапельное, Шаховка, Шеншиновка, Шидловка, Щепкин, Ютановка, Новое, Корочанский, Белогорье, Анновка, Аркадьевка, Афанасово, Байцурово, Пушкарное, Белый Колодец, Бехтеевка, Большая Халань, Большое Песчаное, Бубново, Веселый, Голевка, Гороженое, Гремячье, Дальняя Игуменка, Долгое, Долгий Бродок, Должик, Дружный Первый, Дружный Второй, Дубовая Балка, Дукмасивка, Емельяновка, Жигайловка, Заломное, Замостье, Заречье, Заячье, Зеленая Дубрава, Зеленый Гай, Ивановка, Ивица, Ионовка, Искра, Казанка, Клиновец, Колесников, Коломыцево, Коммуна, Короткое, Костевка, Косухин, Кошмановка, Кощеево, Кощин, Красная Степь, Красный, Красный Май, Кривой, Кругленькое, Крученый, Имени Ленина, Ломово, Лопин, Мазикино, Малое Песчаное, Мальцевка, Марченко, Мелихово, Меркуловка, Миндоловка, Мичуринский, Мухановка, Нелидовка, Нечаево, Никольский, Новая Деревня, Новая Слободка, Новотроевка, Объединенный, Овчаровка, Ольховатка, Остапенко Второй, Остапенко Первый, Павловка, Пестуново, Песчаное, Плодовоягодный, Плотавец, Погореловка, Погорелый, Подкопаевка, Пожарный, Поливанов, Полянское, Постников, Прицепиловка, Проходное, Прудки, Раевка, Резниково, Самойловка, Сафоновка, Свиридово, Сетное, Сидоровка, Соколовка, Сороковка, Спорное, Сцепное, Татьяновка, Терновое, Тоненькое, Труд, Ушаковка, Ушаково, Фощеватое, Хмелевое, Холодное, Хрящевое, Чернышевка, Чернышовка, Шеино, Шлях, Шляхово, Шутово, Щетиновка, Яблоново, Языково, Белгород-18, Короча, Новооскольский, Беломестное, Белый Колодезь, Богатый, Богдановка, Богородское, Большая Ивановка, Большая Яруга, Большая Яруга (Крюковский с/о), Большая Яруга (Глинновский с/о), Бондарев, Боровки, Барсук, Васильдол, Васильевка, Васильполье, Великомихайловка, Гайдашовка, Гайдашевка, Глинное, Гнилица, Голубино, Грачевка, Гринево, Грушное, Гущенка, Елец, Елецкое, Ендовино, Жилин, Киселевка, Колодезный, Косицыно, Костин, Красная Каменка, Криничный, Крюк, Кулевка, Кульма, Леоновка, Львовка, Мазепин, Макешкино, Малое Городище, Махотынка, Мирошники, Можайское, Мозолевка, Мосьпанов, Муренцев, Надежный, Немцево, Нечаевка, Ниновка, Новая Безгинка, Оскольское, Остаповка, Подвислое, Подольхи, Покрово-Михайловка, Полевой, Попасный, Прибрежный, Проточный, Развильный, Сабельный, Севальный, Семеновка, Серебрянка, Скрынников, Слоновка, Солонец-Поляна, Старая Безгинка, Таволжанка, Тереховка, Тростенец, Фироновка, Чаусовка, Шараповка, Шевцов, Шуваевка, Яковлевка, Ярское, Аринкин, Березов, Холки, Ключи, Майорщина, Козловский, Пустынка, Рудный, Новый Оскол, Старооскольский, Архангельское, Бабанинка, Боровая, Бочаровка, Великий Перевоз, Воротниково, Высокий, Готовье, Гриневка, Долгая Поляна, Знаменка, Ильины, Казачок, Каплино, Котеневка, Котово, Крутое, Курское, Лапыгино, Липяги, Малый Присынок, Менжулюк, Монаково, Набокино, Нагольное, Незнамово, Нижнеатаманское, Николаевка (Казачанский с/о), Николаевка (Песчанский с/о), Новокладовое, Обуховка, Озерки, Окольное, Петровский, Плота, Потудань, Преображенка, Приосколье, Прокудино, Рекуновка, Роговатое, Сергеевка, Солдатское, Сорокино, Терехово, Федосеевка, Хорошилово, Черниково, Чужиково, Чумаки, Шаталовка, Шмарное, Анпиловка, Логвиновка, Песочный, Сумароков, Висленка, Нижне-Чуфичево, Луганка, Змеевка, Глушковка, Верхнеатаманское, Верхне-Чуфичево, Пасечный, площадка Силикатная, Старый Оскол, ОП-626 км ЮВЖД, Промплощадка Силикатная, Шебекинский, Чураево, Александровский, Артельное, Бабенков, Балки, Батрацкая Дача, Безлюдовка, Белокриничный, Белянка, Бершаково, Бессараб, Большетроицкое, Большое Городище, Кожановка, Боровское, Булановка, Верхнеберезово, Вознесеновка, Гордюшкин, Графовка, Гремячий, Доброе, Желобок, Заводцы, Зиборовка, Зимовенька, Зимовное, Караичное, Козьмодемьяновка, Кошлаково, Крапивное, Красная Поляна, Крепацкий, Купино, Ленинский, Максимовка, Маломихайловка, Марьино, Маслова Пристань, Мешковое, Муром, Мухин, Нежеголь, Неклюдово, Нехотеевка, Нижнее Березово-Второе, Новая Заря, Новая Таволжанка, Новый Путь, Огнищево, Осиновка, Панков, Пенцево, Стрелица-Первая, Петровка, Поляна, Пристень, Репное, Ржавец, Ржевка, Саввин, Селишко, Середа, Стадников, Стариково, Старовщина, Стрелица-Вторая, Сурково, Терезовка, Титовка, Тюрино, Факовка, Первое Цепляево, Цепляево-Второе, Червона Дибровка, Шамино, Шемраевка, Широкий, Щигоревка, Яблочково, Дубовенька, Авиловка, Пятилетка, Бондаренков, Нижнее Березово, Ломовка, Ольшанец, Биотехнологический центр, Новотаволжанский полевой стан, Шебекино, Брасовский, Локоть, Алешенка, Андрынки, Осотское, Балымово, Болымово, Брасово, Буда, Вежонка, Веребское, Верхнее, Верхний Городец, Ветряк, Воронов Лог, Вынчебесы, Глоднево, Нижнее Городище, Горякина, Гремучее, Добрик, Дубрава, Есино, Ждановка, Жучок, Звезда, Зуево, Казинка, Клинское, Коллективист, Калошичье, Коммуна Пчела, Коммунар, Коробкина, Коростель, Краснополье, Красный Колодец, Кретово, Кропотово, Крупец, Летча, Лубенск, Майский Жук, Городище 1-е, Нижний Городец, Николаевский, Новый Добрик, Пенькозавод, Перескоки, Петрилово, Погребы, Пожар, Рассошка, Репье, Сергеева, Сныткино, Столбово, Суслова, Тарасовка, Телятниково, Троицконикольский, Турищево, Фоменок, Фошня, Хитров, Холмецкий Хутор, Холмечь, Хотеева, Хрипкова, Чаянка, Чернечек, Шемякино, Шевякина, Щепятина, Городище 2-е, Чистополянский, Александровское, Веребск, Пахарь, Веселый Кут, Красное поле, Локотское городское поселение, Дубровское сельское поселение, Погребское сельское поселение, Брасовское сельское поселение, Веребское сельское поселение, Вороновологское сельское поселение, Глодневское сельское поселение, Добриковское сельское поселение, Крупецкое сельское поселение, Сныткинское сельское поселение, Столбовское сельское поселение, Погарский, Погар, Абаринки, Авсеенков, Андрейковичи, Базская, Балыкино, Балышовка, Белевая, Белевица, Белый Поруб, Бердаши, Бобрик, Боевик, Борщово, Бугаевка, Буденный, Вадьковка, Василевка, Витемля, Вора, Гамовщина, Гарцаевка, Гетуновка, Глинки, Горицы, Гошка, Граборовка, Гриневочка, Грозный, Грязивец, Гудовка, Дареевск, Джуровка, Довжик, Долботово, Донцов, Дятлов, Евдоколье, Жигалки, Западеньки, Запесочье, Затростянье, Заяружье, Золин, Исаевка, Кожуровка, Казиловка, Карбовка, Кирпичный завод, Кистер, Колодезки, Кочкарь, Красная Роща, Красный Октябрь, Красный Угол, Курово, Левдиков, Леднев, Лобки, Лосевка, Лукин, Мадеевка, Марковск, Меловое, Мирские, Михновка, Натальин, Незеваевка, Нечуи, Низы, Новый Синин, Огонек, Орлы, Перегон, Песоцкий, Песчанки, Плоский, Поперечное, Посудичи, Поталуевщина, Прирубки, Пролетарский, Просвет, Пчелки, Раков, Рассуха, Реуха, Роговичи, Рожки, Романовка, Савостьяны, Светлый, Синин, Синицкий, Случевск, Сопычи, Сочилов, Стечна, Суворово, Сухосеевка, Телеговка, Торкин, Федоровский, Храповка, Чайкино, Чаков, Чаусы, Чемерисовка, Чеховка, Чубарово, Щербаковка, Юдиново, Юрково, Яковлевичи, Горцаевка, Деды, Кубань, Погарское городское поселение, Борщовское сельское поселение, Вадьковское сельское поселение, Витемлянское сельское поселение, Городищенское сельское поселение, Гриневское сельское поселение, Долботовское сельское поселение, Кистерское сельское поселение, Посудичское сельское поселение, Прирубкинское сельское поселение, Гетуновское сельское поселение, Стеченское сельское поселение, Суворовское сельское поселение, Чаусовское сельское поселение, Юдиновское сельское поселение, Суздальский, Боголюбово, Весь, Гавриловское, Клементьево, Красногвардейский, Лемешки, Новоалександрово, Омутское, Порецкое, Сельцо, Сновицы, Старый Двор, Торчино, Туртино, Спасское, Лопатницы, Суходол, Добрынское, Содышка, Аббакумово, Абакумлево, Алфериха, Аннино, Бабарино, Багриново, Барское-Городище, Барское Городище, Баскаки, Березницы, Богослово, Большое Борисово, Борисовское, Бородино, Бродницы, Брутово, Бухолово, Васильково, Велисово, Вилки, Вильцово, Вишенки, Внуково, Воронцово, Воскресенская Слободка, Выпово, Выселки, Вышеславское, Глазово, Глебовское, Гнездилово, Головенцино, Головенцево, Григорево, Гридино, Губачево, Долгая Лужа, Доржево, Дровники, Дюков Бор, Загорье, Заклязьменский, Заполицы, Зелени, Зернево, Злобино, Катраиха, Кибол, Кидекша, Кисарово, Кистыш, Козики, Крапивье, Кусуново, Кутуково, Красное Сущево, Ляховицы, Малахово, Малининский, Малое-Борисково, Мало-Борисково, Масленка, Менчаково, Мордыш, Мосино, Нежитино, Немцово, Никульское, Новгородское, Новоселка, Новокаменское, Оборино, Обращиха, Овчухи, Оликово, Ославское, Пантелиха, Переборово, Песочное, Погост-Быково, Подберезье, Протасово, Пруды, Пустой Ярославль, Романово, Санино, Семеновское-Советское, Семеновское-Красное, Сеславское, Сизино, Скородумка, Смолино, Сокол, Спасское-Городище, Спасское Городище, Субботино, Суворотское, Суромна, Сущево, Тарбаево, Телепниха, Теренеево, Теремец, Тетерино, Троица-Берег, Турово, Уварово, Улово, Федоровское, Филиппуши, Фомицино, Хламово, Хотенское, Цибеево, Черниж, Чириково, Шепелево, Якиманское, Янево, Яновец, Т/б Ладога, Рахманов Перевоз, Батыево, Новоселка Нерльская, Ущер, Боголюбка, Мочальники, Илларионово, Суздаль, МО город Суздаль, МО сельское поселение Боголюбовское, МО сельское поселение Селецкое, МО СП Новоалександровское, МО сельское поселение Павловское, Юрьев-Польский, Абабурово, Авдотьино, Андреевское, Андреевское (Небыловское МО), Андреевское (Красносельское МО), Афинеево, Беляницыно, Беляницино, Березники, Бильдино, Богдановское, Большелучинское, Большепетровское, Варварино, Веска, Вижегша, Волствиново, Гаврильцево, Глядково, Горяиново, Дергаево, Дроздово, Егоровка, Елох, Железово, Заборье, Звенцово, Иворово, Иналово, Участок Каменка, Карабаниха, Карандышево, Карельская Слободка, Ключевая, Княжиха, Коленово, Колокольцево, Косинское, Котлучино, Красная Горка, Красное Заречье, Кубаево, Кузьмадино, Кумино, Кучки, Лазаревское, Лиственный, Лукино, Лучки, Лыково, Малолучинское, Марково, Матвейщево, Махлино, Михали, Мукино, Небылое, Невежино, Ненашевское, Нестерово, Новая, Новопавловка, Озерный, Озерцы, Ополье, Осиповец, Палазино, Парша, Пенье, Подлесный, Подолец, Поелово, Пречистая Гора, Пригородный, Ручейки, Ратислово, Рябинино, Рябинки, Сваино, Симизино, Семьинское, Сима, Сорогужино, Сосновый Бор, Старково, Старниково, Теньки, Терешки, Терновка, Теслово, Тума, Турсино, Турыгино, Федоровское (Небыловское МО), Федосьино, Фроловское, Хвойный, Хорошовка, Чеково, Черкасово, Чувашиха, Щадрино, Шегодское, Шипилово, Шихобалово, Шордога, Энтузиаст, Богдановский рыбопитомник, Ворогово, Елховское лесничество, Ельцы, Калмань, Кокорекино, Косагово, Маймор, Мало-Петровское, Парковый, Перемилово, Петрятково, Радованье, Тартышево, Терентьевка, Турабьево, Федоровское (Симское МО), Чернокулово, Шегодская, МО город Юрьев-Польский, МО сельское поселение Красносельское, МО сельское поселение Небыловское, МО сельское поселение Симское, Варламов, Варламово, Вертячий, Виновка, Грачи, Донской, Ерзовка, Западновка, Каменный, Карповка, Самофаловка 2-й, Котлубань, Кузьмичи, Новая Надежда, Новый Рогачик, Областной с/х опытной станции, Орловка, Паньшино, Сады Придонья, Песковатка, Россошка, Сакарка, Самофаловка, Степной, Студено-Яблоновка, Подстанция ТУМС-7 СУС-1, Каменный Буерак, Ежовка, Царицын, Радужный, Конный, Бабушкинский, им Бабушкина, Бабушкина, Аниково, Великий Двор, Демьяновский Погост, Жубрино, Кокшарка, Косиково, Кулибарово, Логдуз, Миньково, Рослятино, Тиманова Гора, Юркино, Юрманга, Аксеново, Красота, Кунож, Борисово, Волгино, Горка (Березниковское МО), Грушино, Душнево, Житниково, Легитово, Павлово, Скородумово, Усадьба, Белехово, Талица, Большой Двор, Климовская, Коровенская, Королиха, Лодочная, Подгорная (Демьяновское МО), Стари, Тарабукино, Еремино (Жубринское МО), Полюдово, Сельская, Зеленик, Ковшево, Митино, Глебково, Горка (Миньковское МО), Демьянцево, Дьяково, Леденьга, Тупаново, Белокрутец, Еремино, Еремино (Логдузское МО), Козлец, Крутец, Безгачиха, Бучиха, Верхотурье, Городищево, Дудкино, Еремино (Подболотное МО), Коршуниха, Ляменьга, Муравьево, Нефедово, Николаево, Пендуз, Пестериха, Подболотье, Попово, Скоково, Сосновка, Суздалиха, Сумино, Суходолово, Грозино, Леваш, Льнозавод, Проскурнино, Тиноватка, Афаньково, Будьково, Высокая, Дресвяново, Зайчики, Знамя, Кожухово, Лиственка, Лукерино, Рысенково, Степаньково, Челищево, Алексейково, Дор, Доркин Починок, Жилкино, Мулино, Овсянниково, Подгорная (Тимановское МО), Холм, Чупино, Фетинино, Петухово, Свертнево, Тевигино, Гаревка, Малышево, Антоново, Бабья, Горка (Жубринское МО), Грива, Мумаиха, Шонорово, Бережок, Заломье, Третница, Шипуново, Зубариха, Игрово, Теляково, Ида, Кордон, Веретея, Березниковское, Горка, Демьяновское, Подгорная, Миньковское, Тимановское, Белозерский, Антушево, Артюшино, Бечевинка, Глушково, Зубово (Шольского с/с), Климшин Бор, Кукшево, Куность, Лаврово, Мегринский, Никоновская (Антушевского с/с), Панинская, Визьма, Никановская, Нижняя Мондома, Никоновская (Гулинского с/с), Березник (Антушевского с/с), Большие Новишки, Возмозеро, Гришино, Еремеево, Зорино, Кашкино, Новомаксимово, Пальцево, Перховта, Поленовская, Ростани, Старое Село (Антушевского с/с), Сидорово, Тарасово (Антушевского с/с), Федотово, Хлопузово, Чулково, Анашкино (Артюшинского с/с), Буброво, Вертино, Верхняя Мондома, Волково, Гора (Артюшинского с/с), Дресвянка, Корково, Карл Либкнехт, Лохта, Остров Сладкий, Поповка (Артюшинского с/с), Рожаево, Средняя (Артюшинского с/с), Ульянкино, Устье (Артюшинского с/с), Чирок, Акатьево, Амосово, Большое Заречье, Верещагино, Демешево, Задняя, Иглино, Катилово, Курягино, Малютино, Марково (Бечевинского с/с), Остюнино, Паньково, Подгорье, Савино (Бечевинского с/с), Софиевка, Томашино, Угол, Федурино, Филяево, Якутино, Аристово, Борково, Высокая Гора, Глебово, Замошье, Зининская, Илево, Каменник, Мироново, Перхлойда, Пронево, Рагозино, Сенькино, Сафроново, Шолгумзь, Акинино, Бекренево, Боярская, Ванютино, Драницыно, Искрино, Иштомар, Меросла, Олькино, Панево, Прокино, Пяшница, Шубач, Большие Краснова, Большое Кожино, Большое Третьяково, Верегонец, Десятовская, Есипово, Карголом, Каргулино, Кирьяновская, Колодино, Ленино, Малое Кожино, Малые Краснова, Малое Третьяково, Маслово, Монастырская, Никиткино, Панкратовка, Потеряево, Пушкино (Глушковского с/с), Росляково, Рыхлянда, Садовая, Силькино, Текарево, Туриково, Филино, Фокино, Харшино, Чайка, Чикиево, Шейкино, Ямская, Васютино, Иваньково, Иваново, Лаврушино, Ново (Городищенского с/с), Агашино, Агеево, Ангозеро, Бакино, Бестужево, Буозеро, Ватаманово, Горка 1-я, Горка 2-я, Гулино, Елино, Ершово, Звоз, Карпово (Гулинского с/с), Кема, Костино (Гулинского с/с), Лундино, Максимово (Гулинского с/с), Орлово, Остров, Паутово, Полынино, Рощино, Рыбница, Рябово, Семеино, Трунино, Черково, Чикалевка, Якунино, Белый ручей, Гришкино, Енино, Ивантеево, Семкино, Урозеро, Акишево, Ануфриево, Воздвиженье, Губа, Жидково, Лапино, Лесуково, Москвино, Надкобово, Першково, Пиндино, Титово, Ковжа, Маэкса, Передовик, Бараково, Большой Двор-1, Ганютино, Горбуша, Домнино, Зарецкая, Калинино, Конец Мондра, Кукина Гора, Мыстино, Перкумзь, Урицкое, Юрино (Панинского с/с), Верховье, Гаврино, Ивановский, Курдюг, Лукьяново, Линяково, Мартыново, Молино, Мишино, Нижний Двор, Першино, Слобода, Левшуково, Подсосенье, Таршинская, Тимофеевская, Царево, Березник (Гулинского с/с), Анашкино (Панинского с/с), Гора (Бечевинского с/с), Гора (Кукшевского с/с), Зубово (Гулинского с/с), Карпово (Панинского с/с), Максимово (Шольского с/с), Марково (Куностьского с/с), Малое Заречье, Средняя (Бечевинского с/с), Мыс, Тарасово (Георгиевского с/с), Поповка (Городищенского с/с), Пушкино (Городищенского с/с), Старое Село (Городищенского с/с), Устье (Городищенского с/с), Савино (Гулинского с/с), Костино (Панинского с/с), Ново (Шольского с/с), Поповка (Шольского с/с), Юрино (Шольского с/с), Тарасово (Визьменского с/с), Сладкий, Гора (Гулинский с/с), Большой двор, Аэропорт, Огненный, О.Огненный, Пушкино (Шольского с/с), Старое Село (Шольского с/с), Устье (Шольского с/с), Софроново, Белозерск, Антушевское, Антушевский, Старое Село, Тарасово, Средняя, Никоновская, Глушковское, Глушковский, Пушкино, Центральная, Артюшинское, Артюшинский, Анашкино, Устье, Визьменское, Визьменский, Гулинское, Гулинский, Карпово, Костино, Максимово, Зубово, Куностьское, Куностьский, Панинское, Панинский, Юрино, Шольское, Шольский, Ново, Вожегодский, Вожега, Кадниковский, Марьинская, Мишутинская, Огибалово, Поздеевская, Покровское, Сосновица, Ючка, Холуй, Задорожье, Угол (Вожегодское МО), Ольшуковская, Самойловская, Новожилиха, Тупицыно, Тупицино, Сорожинская, Петровская (Вожегодское МО), Павловская (Вожегодское МО), Абатуриха, Зиненская, Малая Климовская, Подольная, Тордокса, Порохино, Боярская (Бекетовское МО), Гашково, Ручьевская, Мигуевская, Быково, Тарасовская (Бекетовское МО), Горка (Бекетовское МО), Коротыгинская, Семеновская (Марьинское МО), Семеновская (Явенгское МО), Олеховская (Марьинское МО), Олеховская (Явенгское МО), Малеевская, Федяевская, Бучеровская, Дорковская, Гора (Марьинское МО), Гора (Явенгское МО), Костюнинская (Митюковское МО), Сиговская, Галунинская, Васильевская (Митюковское МО), Хмелевская, Поповка (Митюковское МО), Тимошинская (Митюковское МО), Перепечиха, Михайловская, Фуниково, Быковская (Марьинское МО), Быковская (Явенгское МО), Нефедовская (Огибаловское МО), Нефедовская (Тигинское МО), Анциферовская (Огибаловское МО), Анциферовская (Тигинское МО), Столбиха, Бухара, Хмылица, Козлово (Липино-Каликинское МО), Козлово (Бекетовское МО), Сырнево, Поповка (Вожегодское МО), Мышино, Петрово, Сальник, Чичирино, Малое Раменье, Большое Раменье, Тинготомо, Крапивино, Кутилово, Никитино, Конечная (Пунемское МО), Конечная (Бекетовское МО), Строкавино, Курицино, Курицыно, Ракишево, Пехтач, Хвостово (Бекетовское МО), Хвостово (Липино-Каликинское МО), Чеченинская, Поповка Каликинская, Лощинская, Ожигинская, Дубровинская, Патракеевская, Доровиха, Матвеевская, Агафоновская, Глазуновская, Лукьяновская, Климовская (Мишутинское МО), Погорелка, Коротковская, Песок (Тавенгское МО), Песок (Тигинское МО), Лобаниха, Корякинская, Гора (Тавенгское МО), Гора (Тигинское МО), Завраг, Бараниха, Савинская (Тигинское МО), Левинская (Тигинское МО), Степаниха (Вожегодское МО), Дровдиль, Коневка, Осподаревская, Лещевка, Щеголиха, Савинская (Вожегодское МО), Окуловская-1, Окуловская 1-я, Рубцово, Середняя, Короли, Лупачи, Репняковская, Улитинская, Тюриковская, Нефедовская (Раменское МО), Нефедовская (Явенгское МО), Пантелеевская, Окуловская-2, Окуловская 2-я, Ходинская, Сурковская, Осиевская, Барановская (Бекетовское МО), Куклинская, Назаровская, Кубинская, Куршиевская, Сямба, Молодежный, База, Козлово (Явенгское МО), Екимовская, Якутинская, Черновская, Есинская, Холдынка, Олюшинская, Даниловская, Окуловская (Раменское МО), Юрковская, Заречная, Тоделовская, Засухонская, Угленская, Федюнинская, Блиновская, Барановская (Нижнеслободское МО), Митинская (Нижнеслободское МО), Яхренга, Бекетово, Ивановская (Вожегодское МО), Снегиревка, Бакланово, Давыдиха, Денисиха, Еленская, Ивонинская, Лебедевская, Надпорожье, Нестериха, Пелевиха, Пешково, Родионовская, Усть-Вотча, Щеглиха, Кладовка, Шистиха, Большая Назаровская, Вафуненская, Грудинская, Малая Назаровская, Митинская (Явенгское МО), Падинская, Пелевинская, Сенкинская, Сорогинская, Турабовская, Федяшинская, Щекотовская, Февральский, Ануфриевская, Баркановская, Бор, Коргозеро, Пильево, Семеновская (Бекетовское МО), Тарасовская (Марьинское МО), Тарасовская (Явенгское МО), Анисимовская (Липино-Каликинское МО), Анисимовская (Бекетовское МО), Каликинский Березник, Митрофаново, Мунская, Волчиха, Зуевская, Козицыно, Село, Фомищево, Карповская (Рамеское МО), Карповская (Явенгское МО), Куриловская, Левковская, Лупачиха, Ивановская (Мишутинское МО), Тимонинская (Явенгское МО), Фатьяново, Анкудиновская, Заозерье, Исаковская, Карповская (Нижнеслободское МО), Павловская (Нижнеслободское МО), Сафоновская, Гришковская, Мущининская, Протасовская, Огарковская, Кропуфинская, Мытник, Никульская, Тигино, Филатовская, Ягрыш, Павловская (Явенгское МО), Щепинская, Анисимовская (Явенгское МО), Степаниха (Тигинское МО), Анциферовская (Марьинское МО), Анциферовская (Явенгское МО), Хвостово (Ючкинское МО), Климовская (Нижнеслободское МО), Окуловская (Нижнеслободское МО), Якунинская, Горка (Мишутинское МО), Алферьевская, Ескинская, Поповка (Мишутинское МО), Конечная (Липино-Каликинское МО), Боярская (Марьинское МО), Боярская (Явенгское МО), Васильевская (Марьинское МО), Васильевская (Явенгское МО), Костюнинская (Марьинское МО), Костюнинская (Явенгское МО), Пестинская, Савинская (Марьинское МО), Савинская (Явенгское МО), Быковская (Митюковское МО), Даниловская (Нижнеслободское МО), Левинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Раменское МО), Тимошинская (Явенгское МО), Замох, Шибаевская, Бильская, Неклюдиха, Ивановская (Ючкинское МО), Окуловская (Явенгское МО), Большая Климовская, Вражная, Тимонинская (Мишутинское МО), Климовская (Явенгское МО), Оносиха, Похватинская, Еремеиха, Вожегодское, Бекетовское, Козлово, Конечная, Анисимовская, Митюковское, Костюнинская, Мишутинское, Тимонинская, Нижнеслободское, Левинская, Тигинское, Анциферовская, Песок, Ючкинское, Явенгское, Кирилловский, Волокославинское, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Пеньково, Суховерхово, Талицы, Ферапонтово, Чарозеро, Косино, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Алешино, Ананьино, Бонема, Васькино, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Кузино, Леунино, Петряево, Сокирино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шаврово, Шиндалово, Щетинино, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Брагино, Василево, Дорогуша, Жилино, Истоминская, Клеменево, Клемушино, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Минчаково, Осник, Островки, Петровское (Волокославинский с/с), Рассвет, Сазоново, Ситьково, Сопигино, Сяминское, Татьянино, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Федяево, Филимоново, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Глухарево, Гончарка, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Кондратово, Красково, Пестерево, Ратибор, Худяково, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Ермаково, Заречье (Горицкий с/с), Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Саутино, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Якшино, Коварзинский, Агафоново, Аксеновская, Андреевская (Коварзинский с/с), Артемово, Березник (Коварзинский с/с), Блиново, Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Керманово, Князево, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нова, Петряково, Пономарево, Поповка (Коварзинский с/с), Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сенино, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Цветково, Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Ивашево, Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лучкино, Лысцево, Лыткино, Малышкино, Оксино, Охремково, Павлоково, Пасынково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Семково, Талашманиха, Устиново, Федорково, Юсово, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Зыково, Игнатьево (Коротецкий с/с), Киселево, Лопотово, Мясниково, Олютинская, Опрячкино, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Жохово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Рандач, Сосуново, Старцево, Николо-Торжский, Алексеево, Аргуново, Большое Дитятево, Большой Дор, Большое Закозье, Бураково, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Гущино, Дулово, Дуравино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Конютино, Корякино, Кочевино, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Малый Дор, Матвеевское, Мелехово, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Острецово, Паунино, Рогалево, Рожево, Рукино, Савинское, Ситское, Славянка, Соболево, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Королево, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Деменьково, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Павшино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Степачево, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Белоусово, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Голышово, Демидово (Суховерховский с/с), Дуброво, Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Плахино, Перхино, Пески, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Андреево, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Горушка, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Ельник, Желобново, Займища, Камешница, Котлово, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Мишутино, Молоди (Талицкий с/с), Ожогово, Окунево, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Сидоровское, Толстик, Черницыно, Ферапонтовский, Артюнинское, Балуево, Березники (Ферапонтовский с/с), Бяковское, Васняково, Большая Гора, Горка (Ферапонтовский с/с), Данильцево, Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Дьяконовская, Евсюнино, Емишево, Ереминское, Зайцево, Запонь-Нова, Захарьино, Зуево (Ферапонтовский с/с), Иткла, Кнышево, Красново, Куракино, Лесово, Леушкино, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Нефедьево, Оденьево, Окулово, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Татарово, Теряево, Усково, Филиппово, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Шульгино, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Кашино, Киприно, Клетная, Кобылино, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Невашово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Тимонино (Чарозерский с/с), Тимофеево, Трофимово (Чарозерский с/с), Часовенская, Южный, Дивково, Дураково, Коняево, Пепел, Шевелево, Каргач, Лобаново, Покров, Верхняя Гора, Тихонино, Ефимово, Сычево, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Ожегово, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Колбино, Росликово, Селино, Сивково, Игнатьево, Горка Соровская, Шлюз-4, Петровское, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Дресвище, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Лукинское, Горицкое, Родино, Щелково, Трофимово, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Гора-1, Гора-2, Липовское, Власово, Николоторжское, Талицкое, Демидово, Дресвища, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Кичменгско-Городецкий, Кичменгский Городок, Верхняя Ентала, Еловино, Кильченга, Косково, Косково (Плосковский с/п), Курилово (Куриловское с/п), Нижний Енангск, Нижняя Ентала, Сараево, Светица, Шатенево, Шонга, Югский, Кичменьга, Судническая Гора, Берсенево, Вымол, Ананино, Бараново, Замостовица, Княжигора, Коряково, Красавино-1, Крохалево, Находка, Подол (Городецкое с/п), Решетниково, Торопово, Большое Чекавино, Шартаново, Барболино, Берликово, Брюхавица, Загарье, Заберезник (Енангское с/п), Заверкино (Трофимовское с/п), Конищево, Котельново, Ласкино, Маслово (Верхнеентальское с/п), Матасово, Онохово, Падерино, Рябево, Слуда (Шестаковское с/п), Самылово, Ташериха, Тереховица, Шелыгино, Шелыгино (Шестаковское с/п), Емельянов Дор, Заболотный, Заболотный починок, Коркин Дор, Лисицино, Малиновка, Большое Хавино, Большая Чирядка, Григорово (Захаравское с/п), Демино, Заюжье, Большое Лубозино, Михеево, Малая Чирядка, Ново-Георгиевское, Окинин Дор, Пелягинец, Плостиево, Пластиево, Усть-Сямженец, Фоминский, Щепелино, Нива, Плесо (Енангское с/п), Сергеево (Шестаковское с/п), Чупово, Большое Бараково, Большое Буртаново, Жаровиха, Каксур, Калеплиха, Калепииха, Кобыльск, Коряковская, Малое Бараково, Нижнее Ворово, Плотниха, Север, Малиновица, Малая Курденга, Малая Курьденьга, Плоская, Великуша, Остапенец, Смольянка, Засосенье, Подволочье (Верхнеентальское с/п), Подгорка, Почтовый, Лаптюг, Наволок (Кичменгское с/п), Помеловка, Ваганово, Горбово, Киркино, Кузьмино, Недуброво, Красавино-2, Верхняя Лукина Гора, Глебово (Захаравское с/п), Григорово (Куриловское с/п), Жевнино, Клепиково, Куфтино, Некипелово, Нижняя Лукина Гора, Токарево, Гаражи, Мысликово, Холка, Верхнесавинская, Исады, Климово, Петрянино, Павлово (Погосское с/п), Спировская, Тафтинский Наволок, Глебово (Сараевское с/п), Артемьевская, Брод, Брод (Енангское с/п), Бакланово (Сараевское с/п), Воронинская, Наволок (Погосское с/п), Новоселово (Верхнеентальское с/п), Привольная, Россоулинская, Сивцево, Якшинская, Заверкино (Шонгское с/п), Кряж, Казарино, Мостовица, Обакино, Омут, Подол (Енангское с/п), Сармас, Сирино, Березовая Гора, Голузино, Гриденская, Подол (Трофимовское с/п), Черная, Юшково (Кичменгское с/п), Алексеево (Енангское с/п), Дорожково, Ермакова Гарь, Кропачево, Наболотная Гарь, Надболотная Гарь, Алферово, Завачуг, Красное Село, Курилово (Погосское с/п), Лыченица, Митенева Гора, Погудино, Сушники, Акимово, Горбуновская, Громозово, Кобылкино, Клюкино, Маншино, Наволок (Сараевское с/п), Павлово (Сараевское с/п), Спицыно, Спицино, Харюзовская, Алтушево, Буряково, Контиево, Курденьга (Плосковское с/п), Максимовщина, Мелехино, Осатово-Раменье, Подгривье, Верхнее Поладово, Пронино, Пузово, Рябиновщина, Селище, Слуда (Шонгское с/п), Нижнее Сергеево, Шелыгино (Шонгское с/п), Шестаково, Бурковщина, Климовщина (Енангское с/п), Монастырь, Новоселово (Сараевское с/п), Подволочье (Кичменгское с/п), Шемячкино, Ивакино, Коряковщина, Лупачево, Леонтьевщина, Большое Лапино, Некрасовщина, Пахомово, Плесо (Югское с/п), Рудниково, Харюково, Бакланиха, Заборье (Нижнеенангский с/с), Олятово, Прилуково, Устьенская, Аксеновщина, Большое Скретнее Раменье, Веселая (Нижнеенангский с/с), Верхний Енангск, Засорино, Климовщина, Климовщина (Шестаковское с/п), Малое Скретнее Раменье, Павликов Дор, Рыжухино, Заберезник (Шонгское с/п), Конец, Минин Дор, Оленево, Рыбино, Слободка, Большое Сирино, Чешковщина, Ширяево, Шеломец, Юшково (Енагское с/п), Анциферово Раменье, Алексеево (Кичменгское с/п), Большое Байкалово, Брод (Сараевское с/п), Бакшеев Дор, Верхнее Исаково, Веселая (Нижнеентальский с/с), Заборье (Нижнеентальский с/с), Гарь, Кекур (Верхнеентальское с/п), Костылево, Мякинная, Матино, Мондур, Мариевский Выселок, Верхнее Никитино, Нижнее Исаково, Неповица, Огрызково, Подол (Кичменгское с/п), Палутино, Рассомахино, Россомахино, Татариново, Титовщина, Четряково, Большое Пожарово, Васино, Колотовщина, Лешуковщина, Лычный, Мокрушино, Малое Пожарово, Надеевщина, Порядневщина, Подлесово, Сычиха, Скорюково, Старая Шиловщина, Степурино, Солонихино, Семенцев Дор, Трубовщина, Чуров Починок, Чуров, Кекур, Кекур (Енангское с/п), Крадихино, Мичино, Маслово (Шонгское с/п), Новоселово (Шестаковское с/п), Подволочье (Шестаковское с/п), Устье Харюзово, Большая Княжая, Карюг, Волостная, Зарубин Починок, Зарубин, Кузюг, Лычное Раменье, Малая Княжая, Новая Шиловщина, Скородум, Малое Лапино, Малое Сирино, Малое Байкалово, Нижнее Никитино, Верхнее Ворово, Половищенский, Баклановская Мельница, Буртаново, Калинка, Хавино, Курденьга (Шестаковское с/п), Сергеево (Югское с/п), Нюксенский, Нюксеница, Бобровское, Брусенец, Брусноволовский Погост, Вострое, Городищна, Игмас, Лесютино, Копылово, Устье-Городищенское, Заглубоцкая, Юшково, Федьковская, Карманов Двор, Корманов Двор, Нижняя Горка, Матвеево, Верхняя Горка, Березовая Слободка, Ларинская, Козлевская, Кокшенская, Разуличье, Молочная, Пустыня, Низовки, Кокуево, Слекишино, Суровцово, Васильево (Городищенское с/п), Серкино, Советский, Ананьевская, Жар, Большая Сельменга, Большая Сельменьга, Побоищное, Сормово, Семенова Гора, Пожарище (Городищенское с/п), Мартыновская, Илезка, Звегливец, Дунай, Лопатино, Опалихи, Задний Двор, Макарино, Аксентьево, Аксеньтьево, Брызгалово, Верхнее Осиново, Борщовик, Бледвеж, Большие Ивки, Большие Мысы, Брызгалово (Городищенское с/п), Верхнее Каменное, Ворониха, Васильево (Игмасское с/п), Килейная Выставка, Кишкино, Панфилиха, Дор (Городищенское с/п), Гордяково, Монастыриха, Прожектор, Наволоки, Нижнее Осипово, Нижнее Осиново, Норово, Олешковка, Дор (Брусноволовское с/п), Кукуево, Малая Горка, Заболотье (Востровское с/п), Сокольная, Казаково, Ляменская, Ляменское, Малые Ивки, Мыгра, Нижнее Каменное, Перхушково, Первушково, Софроновская, Малые Мысы, Черемисские, Заболотье (Уфтюгское с/п), Королевская, Наквасино, Пожарище (Уфтюгское с/п), Малая Сельменга, Зимняк, Космаревская Кулига, Тоз, Сарафановская, Хутор, Мищурино, Советская, Запольная, Струбиха, Гаврилово, Половники, Пригорово, Приговорово, Семейные ложки, Новая Дуброва, Череповецкий, Абаканово, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Бурцево, Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Климовское, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Тоншалово, Шалимово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Дора, Ванеево, Хемалда, Шайма, Ульяново, Лихачево, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское, Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Новишки, Новишки (Абакановское МО), Ждановская, Ружбово, Шуклино, Мусора, Кроминская, Михайлово, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Кораблево, Хуторок, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Терино, Ягодная, Высокое, Липник, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Литвиново, Горка (Воскресенское МО), Иванцево, Троицкое, Прокшино, Белавино, Фирютино, Юрьевская, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Шулепово, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Бузаково, Пустошка, Ручьи, Трофанково, Харламовская, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Красный Двор, Вешняки, Степанково, Леонтьево, Заякошье, Парфеново, Дементьево, Курилово, Курилово (Коротовское МО), Афонино, Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Старина, Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Толстиково, Некрасово, Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово, Фролово (Воскресенское МО), Слободино, Ермоловская, Ельнинское, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Бавленское, Новогородово, Коино, Чернево, Толмачево, Чабино, Очениково, Минино, Козохта, Жары, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Высоково, Долгуша, Дмитриевское, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Лапач, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево, Якушево (Домозеровское МО), Озеро, Вичелово, Доронино, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Гренево, Песье, Улома, Кокорево, Федосово, Анфалово, Коротово, Шейно, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Спирово, Хмелина, Клопузово, Степаново, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Воротишино, Супроново, Рязань, Рыжково, Нестеровское, Гришутино, Трофимки, Пахотино, Кизбой, Великая, Мальцево, Ильина Гора, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Еврасово, Ионово, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Курьяково, Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Воротыня, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Лаптево, Качалка, Среднее, Тюшково, Сокольниково, Остатино, Горелый Починок, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Хвощевик, Музга, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Полежаево, Корниговка, Курган, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Григорьевское, Шелково, Барское Поле, Старое, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Жаворонково, Нагавицино, Мартьяново, Санниково, Быстрино, Яшнево, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Веретье, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Чиково, Ильмовик, Завидово, Александрово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Поварово, Молоково, Тимово, Мыдьево, Новинка, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Труженик, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Войново, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Ясная Поляна, Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Фоминское, Старики, Дьяконово, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Дорки, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Лысая Гора, Дорофеево, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Митенское, Большое Красново, Малое Красново, Костенево, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Мухино, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Мостовая, Енюково, Плосково, Глинское, Мышкино, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Горлово, Петряево (Мяксинское МО), Степанцево, Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Жарки, Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Михайловское, Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Останино, Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Григорьево, Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Ямышево, Рогач, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Максимовское, Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Ивачево, Ваганиха, Крот, Лада, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Родник, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Колос, Гном, Глория, Шухтовка, Аннушка, Пион, Водник, Арония, Андога, Надежда, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Авиатор, Лесник, Весна, Егоркин хутор, Здоровье, Возрождение, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Черемуха, Энергетик, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Металлист, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Гаврилово-Посадский, Бексерево, Уронда Большая, Давыдовское Большое, Большое Давыдовское, Бурачиха, Быстри, Владычино, Воймига, Володятино, Вывозиха, Ганшино, Глумово, Городищи, Доутрово, Дубенки, Жадинское, Загородный, Закомелье, Иваньковский, Ирмес, Калистово, Костромиха, Краснополянский, Крутицы, Лбово, Липовая Роща, Липовая роща, Лобцово, Лычево, Уронда Малая, Давыдовское Малое, Малое Давыдовское, Мальтино, Маньково, Мирславль, Морозово, Муравкино, Мытищи, Наталиха, Непотягово, Нови, Огренево, Осанково, Осановец, Петрово-Городище, Печищи, Пиногор, Путятино, Ратницкое, Рыково, Рыковская Новоселка, Санково, Свозня, Сербилово, Скомово, Студенец, Тимерево, Урусобино, Хлябово, Холодиха, Шатры, Шекшово, Шельбово, Шипово, Шипово-Слободка, Шухра, Ярдениха, Ярышево, Гаврилов Посад, Заволжский, Аверино, Андрониха, Антипиха, Антропово, Артюково, Ахлебинка, Бабцыно, Бабцино, Безносово, Белоногово, Белькаши, Беседы, Болотниково, Борисцево, Борщевка, Бредихино, Бухарево, Буяково, Быковка, Ватаги, Ведерново, Вертлужное, Вершинино, Водомерово, Воробьецово, Ворокшино, Вострово, Вьюшково, Голочелово, Гольцовка, Гороженица, Горянцево, Деревнище, Доронжа, Емельяново, Есиплево, Жажлево, Зиновкино, Зубцово, Игнатцево, Караваиха, Карпуниха, Кинино, Кисляковка, Кистега, Коленково, Колшево, Копытово, Корнилово, Коростелево, Коротиха, Крапивки, Куницыно, Курень, Лентьево, Леньково, Лобанцево, Логинцево, Лысково, Любаново, Маймантово, Маймонтово, Мантурово, Маринино, Маркуши, Мартыниха, Мера, Мешково, Милитино, Михальцево, Морозиха, Надежино, Назарово, Нелидово, Низовская, Никола-Мера, Новлянское, Облечиха, Овсяницы, Патракейка, Пезлово, Платково, Поделово, Порозово, Посулово, Придорожный, Пырешево, Родинская, Рупосово, Русиновка, Рыболовка, Савитово, Саловица, Селиверстово, Семеновское, Собакино, Сокерино, Сорвирогово, Спиридово, Степанки, Сторожево, Стрелица, Торопиха, Тростниково, Узорокино, Федосцыно, Фефеловка, Хмелево, Хотеново, Хохлома, Худыни, Чеганово, Челесниково, Чуприяново, Шарино, Шевелевка, Шелаги, Шеломово, Шерониха, Широково, Шишкино Малое, Шушково, Яблонька, Ямново, Долматовский, Заречный, Игумново, Заволжск, Дзержинский, Барсуки, Галкино, Дворцы, Дурнево, Жилетово, Звизжи, Карцово, Куровской, Льва Толстого, Маковцы, Острожное, Плюсково, Полотняный Завод, Пятовский, Редькино, Рудня, Сени, Старки, Товарково, свх Чкаловский, Осеньево, Огарево, Каравай, Барятино, Батуево, Бели, Беляйково, Богданово, Бойково, Болобоново, Буланцево, Вертебы, Волохово, Гавшино, Гамышево, Горбенки, Головино, Грибаново, Груздовка, Дерминка, Дорохи, Дубинино, Дюкино, Дятьково, Екимково, Ерино, Железцово, Желтыкино, Жильнево, Завалины, Камельгино, Косатынь, Кашенки, Кирьяново, Колышево, Кольцово, Копоня, Корокино, Корчажкино, Косово, Костиково, Крыцыно, Куровское, Ладово, Ларинское, Латышево, Люблинка, Малое Болынтово, Малиновское, Матово, Меленки, Мишнево, Мурзино, Недетово, Никола-Ленивец, Новая Жизнь, Новое Уткино, Новоскаковское, Носыкино, Обухово, Петрушино, Ползино, Росино, Рындино, Свинухово, Смагино, Старое Уткино, Староскаковское, Темново, Товарково 1-е, Троскино, Тучнево, Хлестово, Совхоз им Ленина, Чапаевка, Чуносово, Шадеево, Шеняно-Слобода, Щуплово, Юдинки, Юдино, Якшуново, Ярлыково, Прудново, Пятовская, Лужное, Амур-Ключ, Адамовское, Бабенки, Акатово, Большое Болынтово, Карамышево, Андреевка, Карловка, Бышковичи, Колышкино, Никулинки, Девятилово, Куприяново, Озерна, Детьково, Учхоза, Миленки, Шубартовка, Засецкий, О.Слобода, Калининский, Пруднево, Полотняно-Заводской, Ворсобино, Полевая, Широкая, Кондрово, Кировский, Казарма 126 километр, Большие Желтоухи, Бережки, Большие Савки, Верхняя Песочня, Волое, Гавриловка, Малая Песочня, Малые Зимницы, Тягаево, Фоминичи, Шайковка, Якимово, Чужбиновка, Санатория Нагорное, Воскресенск, Малые Желтоухи, Малые Савки, Липовка, Тешевичи, Кулаковка, Зимнички, Косичино, Косичено, Примерный, Кузнецы, Ближнее Натарово, Б.Натарово, Леонов Починок, Соломоновка, Пчелка, Мироновка, Коновка, Большое Заборье, Большуха, Малая Большуха, Бакеевка, Смирновка, Дурино, Голосиловка, Дебря, Дебри, Анисово Городище, Вежи, Ужать, Новосельцы, Малиновский, Острая Слобода, Раменное, Лосиное, Милеев, Овражек, Ракитня, Глиньково, Дальнее Натарово, Кушляновка, Мамоново, Момоново, Пупово, Синьгово Верхнее, Верхнее Синьково, Верхнее Синьгово, Синьгово Нижнее, Нижнее Синьково, Нижнее Синьгово, Усохи, Устрожино, Винозаводчик, Новоселки, Неполоть, Сельцы, Нижняя Песочня, Милеево, Зимницы, Нагорное, Дуб, Киров, сдт Сосновый бор, сдт Иночка 2, сдт Березка, СНТ Красная Заря, СНТ Керамик, СНТ Надежда, сдт Восход, СТ Поляна, СТ Радуга, СНТ Иночка, Мещовский, Баранцево, Беклемищево, Б.Алешино, Большое Алешино, Ворошиловоградский, Гаврики, Горное, Деревягино, Ишутино, Казаковка, Картышово, Карцево, Клетино, Костинка, Кудринская, Липицы, Ломакино, Ломтево, Малынино, Мармыжи, Матчино, Мезенцево, Местничи, Мошонки, Мощинцы, Нестеровка, Орля, Подкопаево, Растворово, Серебряно, Серпейск, Сосновское отделение, Терпилово, Тиханово, Торкотино, Трухино, Чавля, Шалово, Шушуново, Домашевского Щебзавода, Юрасово, Басово, Батурино, Бедрицы, Белобородово, Бобровицы, Борисново, Верзнево, Вяльково, Городец, Горохово, Гостье, Даниловка, Девочкино, Дерягино, Домашовка, Дорохово, Думино, Еременка, Еропкино, Жильхово, Житное, Заньково, Збуново, Зеновка, Иванково, Ивашово, Изборово, Изъялово, Кализна, Колодези, Комаревка, Копцево, Короськово, Космыново, Курбатово, Лошиха, Лепехино, Маракино, Марфинка, Маслихово, Маяк, Михалевка, Молостово, Парашенка, Пашково, Перегоричи, Писково, Поливаново, Привалово, Пшуево, Роксаново, Рудники, Рязанцево, Савинки, Сбежня, Семениха, Сенная, Серенск, Силино, Симоново, Синий Колодезь, Слаутино, Сороченка, Староселье, Торхово, Тушенка, Тюфинь, Умиленка, Урвань, Фалово, Филинка, Хордово, Хочутино, Лесной, Шеметовое, Щербово, Щетиново, М.Алешино, Малое Алешино, Конское, Дача Фоминская, Фоминская Дача, Песочня, Пищево, Мерконичи, Яковка, Маклаково, Сельня, Воропаново, Ляпино, Дача, Домашевский Щебзавод, Шушуновское Отделение, Щебзавод, Мещовск, Зуевский, 1029 км, 1040 км, 1041 км, 1045 км, Остановочная Платформа 1046 км, 1050 км, 1069 км, 1071 км, Абросенки, Ардаши, Барменки, Башоры, Бельник, Остановочная Платформа Береговой, Блиненки, Большие Пасынки, Бурдята, Бяки, Вавиленки, Вознесенцы, Волчье, Вотинцы, Дереганцы, Дулята, Зуи, Клины, Кокоренцы, Кончана, Кордяга, Коса, Косинка, Левинцы, Лема, Лубнята, Ляминцы, Махни, Мелехи, Микрюки, Мотоус, Моченки, Мусихи, Новая Лема, Ожеговцы, Опаренки, Пасынки, Питим, Плетени, Поджорново, Поля, Посохи, Рехино, Ряхи, Саломаты, Салтыки, Сезенево, Семенки, Семушино, Слудка, Собаконки, Спасо-Заозерье, Субботы, Суна, Сухинцы, Торфопредприятие, Удалые, Хмелевка, Целоусы, Чепецкий, Четверики, Шангинцы, Яговкинцы, Крупинцы, Луза, Катаевцы, Зыряново, Шлемаки, Зуевка, Зуевское, Кордяжское, Лемское, Мухинское, Октябрьское, Пасынское, Сезеневское, Семушинское, Соколовское, Сунское, Чепецкое, Зуевское городское поселение, Косинское городское поселение, Косинский сельский округ, Немский, Нема, Арское, Барановщина, Бриткино, Вахруши, Верхорубы, Вишневка, Воронец, Ворончихино, Дымково, Еловщина, Жгули, Козиха, Козлянка, Колобово, Копнята, Кривая Дуброва, Круглово, Кукмары, Леденцово, Маслова Дуброва, Медкоедово, Михино, Незамаи, Большие Пальники, Печище, Письман, Прокошево, Рагозы, Сарычи, Святополье, Слудка (Слудский с/о), Слудка (Городищенский с/о), Сысоево, Талик, Черезы, Судаково, Шипишник, Шаши, Симановщина, Крестьянка, Колобовское, Городищенское, Марковское, Слудское, Немское городское поселение, Санчурский, Санчурск, Абрамово, Актаиха, Алексеиха, Аннинский, Антипино, Арситово, Баимово, Боркино, Бородинские, Букино, Булдыгино, Бурово, Вардушино, Ведерниково, Великоречье, Витьюм, Ворохово, Вьезжево, Галицкое, Гарино, Горновские, Дружинино, Дубовская 1, Егутово, Большой Едун, Елофимиха, Ембасино, Жданово, Загорная, Замятино, Заозерье-Малое, Зверево 1, Зверево 2, Зимнячка, Изинур, Икманур, Ихта, Большой Ихтиал, Казанские, Кайны, Каменново, Кандаково, Кондратьево, Корелино, Большое Киримбаево, Кирино, Клесты, Козин, Колотово, Корляки, Кочугаево, Большой Краснояр, Кричей, Крутогорье, Русское Кубашево, Кувшинское, Кундыш-Мучакш, Курдюм, Левкино, Легканур, Марийская Лиса, Большая Русская Лиса, Малая Русская Лиса, Лопанур, Лышново, Люй, Люмпанур, Макары, Матвинур, Мельниково, Михайловские, Мурлыковка, Мусерье, Николаевские, Новониколаевские, Овчинкино, Одегово, Ожиганово, Окозино, Онучино, Охоткино, Ошманур, Ошуево, Большое Павлово, Грязное Павлово, Дмитриевская Патья, Марьинская Патья, Пигозино, Писарино, Плешково, Позиково, Большое Поле, Большая Поломка, Малая Поломка, Большое Притыкино, Малое Притыкино, Пьянково, Черная Речка, Сапогово, Большое Серково, Слободские, Смертино, Сметанино, Сосново, Студеново, Сухоречье, Тамаково, Марийское Тарасово, Русское Тарасово, Тарханы, Тогомово, Малый Убрень, Большая Удюрма, Упирково, Ураково, Уржум, Успенские, Ухта, Царегородцево, Чесноки, Шабалино, Шабры, Шишковские, Большая Шишовка, Малая Шишовка, Яндукино, Яранцево, Вотчинский Кунер, Софино, Шабалин, Шишелово, Шуля, Вотчина, Марийское Кубашево, Петухи, Корляковское, Люмпанурское, Матвинурское, Сметанинское, Шишовское, Санчурское городское поселение, Костромской, Абросьево, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Бедрино, Безгачево, Бельково, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Бугры, Будихино, Бурнаково, Бычиха, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дорожный, Дровинки, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жужелино, Задубье, Залесье, Замолодино, Зарубино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Зубино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Камень, Караваево, Каримово, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Качалово, Кирово, Китариха, Клобушнево, Клюшниково, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Конюхово, Коркино, Коростелёво, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузовцово, Кузьмищи, Курочино, Легково, Лежнево, Леоново, Лунёво, Лызлово, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Мотово, Нажерово, Наумово, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Пестенька, Пестрюнино, Повернихино, Погорелки, Поддубное, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Прудищи, Пустошки, Пьяньково, Руболдино, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самково, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Серково, Симаково, Скоморохово, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Степково, Стрелково, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сухоруково, Сущёво, Таранино, Тепра, Терентьево, Тихий Уголок, Трифоныч, Убебиново, Ульянино, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Хорговино, Царёво, Черемховица, Чернопенье, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Щетниково, Юрьевка, Юрьево, Яковлевское, Ямково, Абабково, Барское, Затишье, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Первое Мая, Костяницино, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Мантуровский, Авксентьево, Антропьево, Афанасьево, Большое Лисицино, Большая Поповица, Бажино, Бёрдово, Береговая, Воробьиха, Вочурово, Вочерово-54, Гаврилково, Глинново, Дубшино, Дюльгино, Евдокимово, Елизарово, Завражьево, Загатино, Зашильское, Ивкино, Карьково, Коровица, Костриха, Котельное, Кривоногово, Кривцово, Ледина, Лесобаза, Ломовые, Медведево, Медведица, Митяево, Мослово (Леонтьевский с/с), Мослово (Медведицкий с/с), Осиево, Папулиха, Подвигалиха, Полома, Поцепкино, Суборь, Тысячино, Угоры, Уколово, Унжа-53, Усолье, Фалино, Хлябишино, Хмелевица, Хмелёвка, Шафраново, Шашки, Шулёво, Антонково, Быстрая, Малая Поповица, Неустроиха, Новая Шолешка, Пахтусово, Слеповское, Биолог (Роговское), Парфеньевский, Парфеньево, Агапитово, Акулово, Афонино (Парфеньевское с/п), Беликово, Будино, Васиковка, Вахреньево, Воловцево, Ворошилово, Вохтома, Горелец, Горжениново, Долгово, Ермолино, Завражье, Задорино, Истомино, Кожино, Коробовское, Кошкино, Крусаново, Кукушкино, Кунаково, Лаптуново, Левино, Ложково, Малое, Малое Малыгино, Марфино, Мутелягино, Николо-Полома, Николо-Ширь, Никулино (Николо-Поломское с/п), Никулино (Парфеньевское с/п), Новосёлово, Нозьма, Носуево, Павлыгино, Пепелово, Первушино, Полушкино, Потрусово, Починок-Аристов, Починок-Федоров, Притыкино, Прудовка, Пузырево, Рищево, Робцово, Савино (Парфеньевское с/п), Савино (Матвеевское с/п), Свателово, Серегино, Савачево, Солодихино, Татаурово, Тихоново, Трифоново, Тчанниково, Успенье, Федюнино, Федюшино, Хвостилово, Холм (Аносовское с/п), Холм (Николо-Поломское с/п), Шекурино, Шоломя, Ямище, Гашево, Афонино (Николо-Поломское с/п), Пересторона, Спорново, Анфимово, Осеево, Далевский, Мальгино, Дмитриевский, Береза, Бычки, Генеральшино, Глубое, Дерюгино, Коробкино, Моршнево, Неварь, Новая Першина, Первоавгустовский, Петраковка, Погодино, Полозовка, Поповкино, Почепное, Снижа, Старый Город, Фатеевка, Харасея, Черневка, Щербачево, Мартовский, Татарка, Пристационный, Осоцкое, Красная Дубрава, Докторово-Кузнецовка, Рогозна, Горелое, Сухой Ровец, Куток, Дмитриевская Колония, Новоалексеевка, Жиденовка, Белитино, Чуриловский, Орлово-Никольский, Ямный, Решетино, Зажелезнодорожный, Восточный, Чемерки, Лобановский, Галицино-Кузнецовка, Пробожье Поле, Дворики, Зеленая Роща, Ульяновский, Волчек, Заголубище, Маркино, Воля, Арбузово, Черная Грязь, Богословка, Гладкое, Партизанский, Уютный, Лозливый, Хинецкое, Григорьевский, Воронки, Владимировский, Буденовский, Моисеево, Лозы, Имени Чапаева, Старый Хутор, Долбиловка, Жирновка, Пушкарево, Волчьи Ямы, Новый Свет, Пацкое, Красный Клин, Расстрыгино, Старая Першина, Викторовка, Таракановка, Новопальцевский, Роженский, Кирпиловка, Киликино, Злыдино, Шагаро-Петровское, Мелгора, Хрулев, Лесовой, Долгий, Жирновский, Комариче-Кузнецовка, Быховка, Калиновский, Томилинский, Новоалексеевский, Жатеевка, Дмитриев, Дмитриев-Льговский, Дерюгинский, Крупецкой, Новопершинский, Поповкинский, Почепский, Старогородский, Поныровский, Поныри, Березовец, Бобровка, Брусовое, Верхнесмородино, Возы, Гнилое, Нижнесмородино, Первомайское, Поныри 1-е, Поныри 2-е, Игишево, Заболотское, Маньшино, Цуриково, Тифинское, Степь, Воробьевка, Каменец, Буросовка, Подсоборовка, Теплое, Веселая Роща, Красавка, Матвеевка, Родниковая, Хаповка, Кашара, Березовецкие Выселки, Прилепы, Северный, Тишина Лощина, Широкое Болото, Битюг, Большая Дорога, Дерловка, Карпуневка, Снава, 475 км, Верхнесмородинский, Возовский, Горяйновский, Ольховатский, 1-й Поныровский, 2-й Поныровский, Рыльский, Агарково, Акимовка, Анатольевка, Арсенов, Артюшково, Асмолово, Барашек, Бегоща, Боблово, Боброво, Большегнеушево, Большенизовцево, Барамыково, Бырдин, Верхняя Воегоща, Верхнее Лухтоново, Верхняя Матвеевка, Валетовка, Велье, Велья, Висколь, Волынка, Волобуево, Воронок, Высторонь, Гниловка, Горелухово, Дугино, Дурово, Жговеть, Журятино, Звягин, Зеленино, Зеленинский, Золотаревка, Износково, Карьково-Каменка, Казачья Каменка, Капыстичи, Качанов, Кленная, Козино, Кольтичеево, Конопляновка, Коренское, Кострова, Красная Зорька, Красный Передовик, им Куйбышева, Кукарековка, Кулемзино, Луговка, Мазеповка, Макеево, Малаховка, Малогнеушево, Малонизевцево, Матохино, Могилевка, Мухин Пруд, Нижняя Воегоща, Нижняя Матвеевка, Нижняя Мельница, Новая Николаевка, Нехаевка, Никольниково, Обеста, Парменовка, Перецелуево, Плесы, Пригородняя Слободка, Реза, Рубежов, Рыжевка, Садки, Свобода, Сембаза, Семеново, Слободка-Ивановка, Сонино, Старая Николаевка, Степановка, Стропицы, Студенок, Сухая, Тимохино, Титов, Трошино, Труфановка, Тураево, Успешное, Учительский, Фонов, Шапошниково, Шустовка, Щекино, Якушино лесн-во, 1-е Яньково, Яньково 1-е, 2-е Яньково, Яньково 2-е, Рыльск, Солнечный, Березниковский, Бобровский, Дуровский, Козинский, Крупецкий, Ломакинский, Малогнеушевский, Михайловский, Некрасовский, Нехаевский, Никольниковский, Пригородненский, Студенокский, Щекинский, Кшенский, Адамовка, Азовка, Аннено, Арцибашевка, Барково, Березовчик, Бибиково, Большая Карповка, Бородаевка, Быстрик, Васильевка-2, Васютина, Верхнее Гурово, Верхние Апочки, Верхняя Гриневка, Волжанец, Воронцовка, Голощаповка, Горностаевка, Грязное, Грязноивановка, Губерния, Дице-Платовец, Дицево, Долина 1-я, Долина 2-я, Дубиновка, Ефросимовка, Золотые Ключи, Каменогорка, Каратеевка, Кирилловка, Константиновка, Красная Долина, Красный Парус, Крестище, Крыловка, Кшень, Ледовское, Ленина, Липовчик, Малая Карповка, Мансурово, Марьевка, Мелавчик, Михайлоанненка, Михайлоаннеские Выселки 1-е, Михайлоаннеские 1-е, Михайлоаннеские Выселки 2-е, Михайлоаннеские 2-е, Моздовка, Мочаки, Натальино, Нижнее Гурово, Нижняя Грайворонка, Николаевка 2-я, Панское, Переволочное, Перцевка, Петрово-Карцево, Петропавловка, Платовец, Платавец, Подгородище 1-е, Подгородище 2-е, Поддергузовка, Пожидаевка, Пушкина, Раково, Расховец, Рогозинка, Сельцо Грязное, Сенное, Серебряковка, Сиделевка, Средний Расховец, Сухотиновка, Усть-Грязное, Усть-Крестище, Фабровка, Федоринка, Фотинка, Цыганка, Чепелевка, Шатиловка, Шевченко, Расховецкий, Разъезд Расховец, Верхнерагозецкий, Волжанский, Краснодолинский, Ледовский, Мансуровский, Михайлоанненский, Нижнеграйворонский, Курский, Алябьево, Анпилогово 1-е, Анпилогово 2-е, Барышниково, Безлесное 1-е, Безлесное 2-е, Безобразово, Березка, Беседино, Большое Лукино, Большое Мальцево, Большое Шумаково, Брежнево, Букреевка, Букреево, Букреевские Выселки, Введенское, Веревкино, Верхнее Бартенево, Верхнее Гуторово, Верхнекасиново, Верхняя Заболоть, Верхняя Медведица, Винниково 1-е, Винниково 2-е, Винниково-Николаевка, Виногробль, Водяное, Волобуевка, Ворошнево, Воскресеновка, Голубицкое, Гремячка, Дроняево, Дубовец, Духовец, Ельково, Еськово, Жердево, Жеребцово, Жиляево, Журавлин, Заповедный, Звягинцево, Зубков, Калинин, Каменево, Камыши, Карасевка, Касиновский, Касторная, Кизилово, Киреевка, Кислино, Клюква, Клюквинский, Колодное, Конево, Корелово, Красниково 1-е, Красниково 2-е, Кувшинное, Кукуевка, Курасово 1-е, Курасово 2-е, Курица, Куркино, Кутепова, Лебяжье, Липовец, Лисово, Майково, Майская Заря, Малая Шумаковка, Малиновый, Малое Лукино, Малое Мальцево, Маршала Жукова, Мельников, Млодать, Моква 1-я, Моква 2-я, Мошкино, Муравлево, Мурыновка, Нартово, Нижнее Бартенево, Нижнекасиново, Нижняя Заболоть, Нижняя Медведица, Новопоселеновка, Новореченский, Новоселовский, Ноздрачево, Отрешково, Пашино, Петрин, Пименово, Писклово 1-е, Писклово 2-е, Постоялые Дворы, Пронское, Радино, Разиньково, Рассыльная, Реутов, Роговка, Рышково, Саблин, Саморядово, Сахаровка, Селиховы Дворы, Семидесный, Смородное, Сосково, Татаренкова, Теплый, Топорок, Троица, Тутово, Фроловка, Халино, Хардиково, Хвостово, Хвощин, Хмелевая, Хоружевка, Хреновец, Цветово 1-е, Чаплыгина, Черемушки, Чуйкова, Чурилово, Шагарово, Шемякино 1-е, Шемякино 2-е, Шуклинка, Шумаков, Щетинка, Юбилейный, Конарево, Цветово 4-е, Букреево 2-е, Гуторово, Дряблово, Лазурный, Гуторово 1-е, Петренка, Новопоселеновский, Шеховцово, Нижняя Медведица 2-я, Бесединский, Брежневский, Винниковский, Ворошневский, Камышинский, Лебяженский, Моковский, Нижнемедведицкий, Ноздрачевский, Пашковский, Полевской, Полянский, Рышковский, Шумаковский, Щетинский, Киришский, Багольник, Белая, Бестоголово, Будогощь, Гатика, Глажево, Горчаково, Гремячево, Дубняги, Иконово, Крапивно, Крестцы, Кукуй, Кусино, Луг, Мемино, Могилево, Мотохово, Оломна, Посадников Остров, Пчева, Пчевжа, Рахово, Среднее Село, Тихорицы, Хотицы, Черенцево, Авдетово, Бабино, Березняк, Борутино, Будково, Витка, Гороховец, Горятино, Грабково, Градоша, Дидлово, Дорожницы, Дуняково, Жарок, Железная Гора, Званка, Змеева Новинка, Извоз, Ирса, Капустино, Клинково, Кочково, Криваши, Кровино Сельцо, Лашино, Манушкино, Меневша, Наростыня, Олешенка, Отрада, Панихино, Подсопье, Половинник, Порог, Посадниково, Солоницы, Тигода, Хан-Новинка, Шелогино, Яшкино, Волжа, Волжа1, Мелиоратор, Оснички, Треугольник, Типино, Березняки, Березняки-1, Бор-1, Молодежное, Овражки, Ромашка, Ручеек-1, Ручеек-2, Сигнал, Экран, Ракитино, Луч, Сплав, Транспортник, Хуторки, Ярошское, Волна, Иволга, Урочище Новые Кириши, Кириши, Капустино-2, СРСУ-8, Автомобилист, Аврора, Берёзка-2, Биохимик, Гвоздика, Работников, Дружба, Железнодорожник, Земляника, Контакт, Ладога, Ландыш, Лето, Лира, Механизатор, Мичуринец, Огонёк, Полиграфист, Ручеек, Ручеёк-3, Связист, Строитель, Строитель-2, Тюльпан-1, Тюльпан-2, Холмогоры, Швейник, Айсберг, Анкер, Аэрофлот-Кириши, Берёзка, Берёзка-3, Большевичка, Ветузовец, Восток, Вымпел, Геофизик, Глобус, Дружба-2, Дружба-3, Жилищник, Изобилие, Изумрудное, Кембрий, Корбел, Красный Ручей, Кристалл-Кириши, Лазурит, Ленгипротранс, Леноблстрой, Луч-1, Луч-2, Магистраль, Меридиан, Метрополитен, Мечта и Надежда, Мечта и Надехда, Молния, Монтажник, Невское, Петроградец, Позитив-Кириши, Полисад, Посадников Остров-10., Предпортовая, Реставратор, Ротор, Ручеёк, Свет, Сигнал-2, Скороход-2, Содружество, Союз, Строитель-3, Турист, Факел, Флора, Шельф, Энергомашпроект, Эра, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Путилово, Ратница, Синявино, Сологубовка, Старая Малукса, Сухое, Шум, Апраксин, Бабаново, Валдома, Валовщина, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Гулково, Дачное, Дусьево, Жихарево, Канзы, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Лезье, Лемасарь, Мендово, Митола, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Новая Малукса, Новый Быт, Овдакало, Павловский, Падрила, Пейчала, Петровщина, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Поляны, Пухолово, Старая мельница, Старостино, Теребушка, Тобино, Турышкино, Феликсово, Черное, Речка, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Орешек, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Победа, Клен, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, Кировец, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, Радист, Грибное, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ласточка, Ленгидропроект, Нева, Ручей, Лоза, Невдубстрой, Айболит, Союз-Чернобыль, Огородник, Восход, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-2, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, Петрокрепость, Приозерное, ТЭМП, Роза, Липки, Синявинское, Соловей, Горы-1, Вперед, Геолог, Ленгазовец, Невский завод, ТЭЦ-2, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Энергия, Горы-2, Василеостровец, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Пушкинское, Светлые горки, Севзаптрансстрой, Стрела, Войтоловка, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Импульс, Омега, Сирена, Строитель-1, Химик, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, Вагонник, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Красный Маяк, Ленинградская Слюдяная фабрика, Мореходка, Огнеупоры, ПЗМ, Рубин, Северный завод, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Художник, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотивное депо ТЧ-8, Мебельщик, Экспресс, Келколово-1, Мгинское, Полимер, Полимер (Стройполимер), Пролетарий, Русь, Силикатчик, Автомобилис, Келколово-2, Автомобилист-2, Лотос, Келколово-3, Выборгское, Дзержинец, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец-2, Дзержинец-2, Дружный, Железобетон, Калининец, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Метрополитеновец, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Моряк, Оргтехстрой, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Университет, Чайка-М, Электроприбор, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Белкино, Берёзовка, Мишкино, Русановка, Орбита, Ритм, Славянка-2, Коммунальщик, Парус, Тихвинский, 59 км, Андронниково, Анхимово, Бесовка, Бирючово, Большая Палуя, Бурмакино, Валдость, Валя, Ваньково, Вахрушево, Великая Нива, Виногора, Владычно, Воложба, Вяльгино, Ганьково, Горелуха, Городище (Мелегежское с/п), Городище (Цвылевское с/п), Городок, Гороховище, Григино, Гуреничи, Давыдовщина, Дмитрово, Дорохново, Дорошово, Еремина Гора, Заборовье, Залющик, Засыпье, Захожа, Имолово, Исаково (Ганьковское с/п), Исаково (Коськовское с/п), Казалма, Кайвакса, Каливец, Капшинский, Кильмуя, Клинец, Кованщина, Коково, Кончик, Коптяево, Корбеничи, Кострино, Костринский, Коськово, Красава, Красный Порог, Кривой Наволок, Крючково, Кудрево, Кузнецова Гора, Кулатино, Куневичи, Ладвуши, Лазаревичи, Ларьянская, Леошино, Лепуя, Лизаново, Липная Горка, Макарьино, Максово, Малая Палуя, Малое Усадище, Малыновщина, Медвежий Двор, Мелегежская Горка, Мехбаза, Мишуково, Монино, Мошково, Наволок (Ганьковское с/п), Наволок (Тихвинское г/п), Новая Усть-Капша, Новинка (Ганьковское с/п), Новинка (Коськовское с/п), Новоандреево, Новый Погорелец, Нюрговичи, Нюрево, Овино, Озровичи, Октябренок, Олешково, Олончено, Островок, Паголда, Пашозеро, Печнева, Пинега, Погорелец, Подборье, Прогаль, Пудроль, Пяхта, 4 Разъезд, Рандога, Рапля, Ратилово, Ругуй, Самара, Саньково, Сарка, Сарожа, Сашково, Свирь, Селово, Середка, Ситомля, Смоленец, Смоленский Шлюз, Снопово, Старый Погорелец, Стретилово, Струнино, Сугорово, Сукса, Теплухино, Теренино, Тимошино, Тумище, Тумово, Туравкино, Ульяница, Урья, Усадище, Усть-Капша (Пашозерское с/п), Усть-Капша (Ганьковское с/п), Усть-Шомушка, Филовщина, Фишева Гора, Халезево, Харагеничи, Харитоновщина, Харчевня, Херсонский Шлюз, Царицыно Озеро, Цвылево, Чаголино, Черенцово, Черноваткино, Чемихино, Чога, Чуганово, Чудское, Шибенец, Шомушка, Шугозеро, Шуйга, Щекотовичи, Ялгино, 3 Разъезд, сдт Кировец, сдт Кайвакса, сдт Северное, Приозерский, сдт Приозерский, сдт Строитель, сдт Транспортник, Металлург, сдт Металлург, Семья, сдт Семья, Полюжье, сдт Полюжье, сдт Поляны, Кристалл, сдт Кристалл, сдт Колос, сдт Нива, сдт Энергетик, сдт Ручеек, сдт Теплухино, сдт Мелиоратор, Полюжье-2, сдт Полюжье-2, Оазис, сдт Оазис, Богуслань, сдт Богуслань, Строймонолит, сдт Строймонолит, сдт Лесное, сдт Комарово, сдт Весна, Ивушка, сдт Ивушка, сдт Черемушки, сдт Шомушка, сдт Поляна, сдт Сарожа, сдт Халезево, Солнечное, сдт Солнечное, сдт Солнечный, Нудокса, сдт Нудокса, сдт Междуречье, сдт Красава, Ромашкино, сдт Ромашкино, Эрмитаж, сдт Эрмитаж, сдт Бор, сдт Заречное, Тимакс, сдт Тимакс, сдт Яблонька, сдт Берег, сдт Заречье, Галант, сдт Галант, Равдино, Тихвин, Воскресенский, Слободка Алёшино, Ачкасово, Ашитково, Барановское, Белое Озеро, Белоозерский, Берендино, Бессоново, Богатищево, Бочевино, Вертячево, Ворщиково, Ворыпаево, Вострянское, Гостилово, Грецкая, Дворниково, Елкино, Золотово, Ильино, Катунино, Конобеево, Левычино, Лидино, Лопатинский, Маришкино, Марчуги, Марьинка, Муромцево, Новоселово, Новотроицкое, Новочеркасское, Осташово, Перебатино, Перхурово, Потаповское, Расловлево, Ратмирово, Ратчино, Сабурово, Свистягино, Сетовка, Скрипино, Старая, Степанщино, Федино, Фосфоритный, Хлопки, Хорлово, Цибино, Чаплыгино, Чемодурово, Чечевилово, Шильково, Щельпино, им Цюрупы, Виноградово, Красный Холм, Белоозерский-3, Белоозерский-5, Клинский, Аксениха, Андрианково, Андрианково(Слободская с/а), Алферьево, Андрианково(Решоткинская с/а), Анненка, Атеевка, Белозерки, Березино, Бирево, Богаиха, Болдыриха, Большое Щапово, Борис-Глеб, Борихино, Борозда, Бортниково, Бортницы, Борщево, Васильевское-Соймоново, Васильевско-Сойманово, Васильевско-Соймоново, Ватолино, Вельмогово, Вертково, Владыкино, Воздвиженское, Воловниково, Волосово, Вьюхово, Гафидово, Глухино, Голенищево, Голиково, Головково, Гологузово, Горки(Шипулинская с/а), Грешнево, Демьяново, Дмитриева, Дмитроково, Доршево, Дурасово, Дятлово, Егорьевское, Елгозино, Ельцово, Еросимово, Жестоки, Задний двор, Захарово(Петровская с/а), Захарово(Спас-Заулковская с/а), Золино, Иевлево, Китенево, Кленково, Климовка, Княгинино, Ковылино, Колосово, Комлево, Кондырино, Коноплино, Кореньки, Корост, Крупенино, Крутцы, Кузнечково, Лазарево, Ловцово, Максимково, Макшеево, Малеевка, Малая Борщевка, Малое Щапово, Марино, Масюгино, Мащерово, Медведково, Милухино, Микляево, Мисирево, Мужево, Мякинино, Надеждино, Назарьево, Напругово, Некрасино, Непейцино, Никитское, Новощапово, Ногово, Нудоль, Опалево, Опритово, Павельцево, Першутино, Поджигородово, Подоистрово, Подорки, Подтеребово, Покровское-Жуково, Покровско-Жуково, Полуханово, Попелково, Праслово, Пустые Меленки, Селюхино, Решоткино, Рогатино, Рубчиха, Румяново, Свистуново, Селевино, Селинское, Селифоново, Семенково, Семчино, Синьково, Ситники, Скрепящево, Раздолье, Соголево, Соково, Спас-Коркодино, Спас-Заулок, Спецово, Стреглово, Струбково, Таксино, Тиликтино, Тихомирово, Троицкое(Шипулинская с/а), Третьяково, Трехденево, Троицкое(Малеевская с/а), Туркмен, Украинка, Хлыниха, Чайковского, Чернятино, Чумичево, Шевериха, Шевляково, Шипулино, Ямуга, Ясенево, Нарынка, ПМК-8, Бутырки, Троицино, Бабайки, д/о Высокое, д/о им Чайковского, Владыкина гора, Сидорково, Марков лес, Выголь, Терехова, Гончаково, Титково, Пупцево, Парфенькино, Папивино, Совхозный, Сохино, Кадниково, Кирпичного Завода, Горки(Мисиревская с/а), д/о Чайковский, Клин, 569 км, 576 км, 571 км, Клин-9, 575 км, Майданово, 559 км, 561 км, 545 км, 557 км, СНТ Радуга, Высоковск, ГСК Сигнал, ГСК Союз, ГСК Елочка, ГСК Светофор, ГСК Карбюратор, Коломенский, Амерево, Большое Колычево, Бакунино, Барановка, Берняково, Биорки, Большое Карасево, Бузуково, Верхнее Хорошово, Воловичи, Ворыпаевка, Гололобово, Горностаево, Городище-Юшково, Грайвороны, Губастово, Дарищи, Дмитровцы, Дубна, Ерково, Запрудный, Зарудня, Захаркино, Зиновьево, Змеево, Индустрия, Исаиха, Колодкино, Конев-Бор, Коробчеево, Коростыли, Кочаброво, Кудрявцево, Куземкино, Лукерьино, Малое Уварово, Маливо, Малое Карасево, Молитвино, Молодинки, Морозовка, Мостищи, Мячково, Настасьино, Негомож, Непецино, Нижнее Хорошово, Новопокровское, Новое Бобренево, Павлеево, Парфентьево, Пестриково, Печенцино, Пирочи, Подберезники, Подлужье, Подмалинки, Подосинки, Полубояриново, Проводник, Пруссы, Речки, Рождественка, Северское, Сельниково, Сельцо-Петровское, Семибратское, Сергиевское, Сергиевский, Солосцово, Старое Бобренево, Субботово, Сурино, Тимирево, Троицкие Озерки, Туменское, Угорная Слобода, Хлопна, Чанки, Черкизово, Шелухино, Шеметово, Щепотьево, Шереметьево, Шкинь, Станции Непецино, Осенка, Коломна-1, Городки, Шлюза Северка, Мир-6, Трамвайщик, Амур, Виктория-1, Запрудное, Исток, Кленовка, Меркурий, Фиалка, Пограничное, Отдых, Таежный, Афган, Лесные дали, Лучезарное, Путеец, Радуга-2, Флер, Богородское-1, Электротранспорт, Роща, Мезенка, Пески-2, Гранит, Полет-2, Хорошово-2, Надежда-2, Надежда-3, Привольев, Океан, Осинка, Полет-1, Водолей, Природа, Замоскворечье, Стимул, Щурово, Былина, Мечта-2, Дубна-Коростыли, Елочка, Старый сад, Аист, Галс, Росса, Светоч, Энергетик-1, Энергетик-2, Радость, Ватутинки, дск Мичуринец, дск Московский Писатель, Апаринки, Ащерино, Бачурино, Белеутово, Битца, Ближние Прудищи, Богданиха, Большая Володарка, Большое Саврасово, Булатниково, Валуево, Верхнее Валуево, Власьево, Станции Внуково, Володарского, Вырубово, Газопровод, Говорово, Горки Ленинские, Губкино, Дальние Прудищи, Десна, Десна-Агропункт, Дрожжино, Дубровский, Дыдылдино, Евсеево, Жабкино, Заозерный, Зименки, Изварино, Измайлово, Института Полиомиелита, Каракашево, Картино, Картмазово, Коммунарка, Кончеево, Коробово, Кувекино, Лапшинка, Ларево, Летово, Леспаркхоз, Леспаркхоза, Ликова, Малая Володарка, Малое Видное, Мамыри, Минвнешторга, Мещерино, Мильково, Мисайлово, Московский, Завода Мосрентген, Мосрентген, Нижнее Валуево, Николо-Хованское, Пенино, Переделкино, Пуговичино, Пыхтино, Пыхчево, Радиоцентр, Развилка, Рассказовка, Расторопово, Румянцево, Саларьево, Санаторий N10, Санатория N14, Санаторий N17, Санаторий N39, Сапроново, Середнево, совхоза им Ленина, Сосенки, Спасские Выселки, Станиславль, Таболово, Тарычево, Тупиково, Филимонки, Харьино, Черепово, Шельбутово, Язово, Ямонтово, д/о Воскресенское, Санатория Горки Ленинские, Городок писателей Переделкино, Подсобное х-во Лапашинка, Нововнуково, Новодрожжино, Радиомаяк, Санаторий Переделкино, д/о Суханово, 1-й Рабочий, Григорчиково, Милорадово, Двачевка, Изваринской школы, Ульяновского лесопарка, Передельцы, Детского дома Молодая Гвардия, Заречный-2, Кнутово д. КФХ Заря, Деревня Сосенки ж/к Дубровка, ТИЗ Ново-Внуково, Молоково-1, Молоково-2, Ж/к Дубровка, Хованская промзона, Отруб, Искра-1, Искра-2, Искра-3, Искра-4, Тополёк, Ракитки, Ракитки-1, Поиск, Поиск-1, Поиск-2, Озон, Пенино-1, Лесное-ватутинки, Юность, Интернационалист, Тупичок-2, Победа-50 лет, Таксатор, Учитель, Буревестник, Южное, Юпитер, Родник-1, Десна-3, Чароит, Рябиновый, Писково-1, Ягодное-плюс, Четыре плюс, Горизонт, Яковлево-2, Завод имени яковлева, Витязь, Полет, Видное, Городское поселение Московский, Мир, Молоковское, Булатниковское, Развилковское, Горкинское, Петрушино-3, Володарское, Совхоз имени Ленина, Городское поселение Видное, Луховицкий, Алпатьево, Асошники, Астапово, Белоомут, Берхино, Буково, Булгаково, Врачово, Выкопанка, Газопроводск, Ганькино, Гидроузел, Головачево, Гольный Бугор, Горетово, Городище-1, Городна, Двуглинково, Дединово, Долгомостьево, Жеребятники, Зекзюлино, Золотухино, Ивняги, Ильясово, Каданок, Калянинское, Кареево, Кончаково, Красная Пойма, Ларино, Лисьи Норы, Ловецкие Борки, Ловцы, Лучканцы, Любичи, Марьина Гора, Матыра, Моховое, Нижне-Маслово, Нижнее Маслово, Новокошелево, Новокунаково, Новоходыкино, Носово-1, Носово-2, Озерицы, Ольшаны, Орешково, Перевицкий Торжок, Плешки, Подлесная Слобода, Подлипки, Псотино, Руднево, Сарыбьево, Совхоза Астапово, Сельхозтехника, Слемские Борки, Солчино, Старовнуково, Старокошелево, Староходыкино, Строилово, Торжнево, Троицкие Борки, Тюнино, Фруктовая, Чуприково, свх Астапово, Пойма, Носово, Врачово-Горки, Астапово Дальнее, Городище-2, Гольцово, Отделения совхоза Дединово, Отделения свх Дединово, Беляево, Луховицы, Станции Черная, Молодежный-2, Молодежный-3, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Алтыново, Андрейково, Апальщино, Апухтино, Артюхино, Большие Горки, Подсобное х-во Бабаево, Барынино, Беляная Гора, д/о Березка, Березкино, Борзецово, Бороденки, Ботино, Брикет, Брыньково, Буланино, Булыгино, Бунино, Верхнее Сляднево, Вандово, Вараксино, Варвариха, Ватулино, Ведерники, Вертошино, Волынщино, Ваюхино, Вражеское, Глухово, Головинка, Гомнино, Городилово, Грибцово, Грязново, Подсобное х-во Дворики, Деменково, Демидково, п/л Дружба, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дробылево, Ельники, Ерденьево, Еськино, Жиганово, Жолобово, Журавлево, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ивойлово, Ильятино, Коковино, Кокшино, Колюбакино, Контемирово, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кривошеино, Кузянино, Ленинка, Лобково, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Мамошино, Марс, Матвейцево-1, Митинка, Мишинка, Молодиково, Морево, Мосеево, Мытники, Накипелово, Неверово, Немирово, Нижнее Сляднево, Никулкино, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новоникольское, Новорождествено, Нововолково, Овсяники, Овсянники, Ожигово, Озернинское Глох, Орешки, Оселье, Пансионат Отдых, Палашкино, Петрищево, Петропавловское, Писарево, Санаторий Подмосковье, Подолы, Полуэктово, Помогаево, Пупки, Рождествено, Рупасово, Рыбушкино, Рябцево, Самошкино, Сафониха, Севводстрой, Скирманово, б/о Солнечная Поляна, Сорочнево, Старая Руза, Старо, Старониколаево, Староникольское, д/о Строитель, Строганка, Стрыгино, Сумароково, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Тишино, Таганово, Трубицино, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Успенское, Федчино, Филатово, Хомьяново, Хотебцово, Хрущево, Цыганово, Чепасово, Шелковка, Шорново, Щелканово, Щербинки, Ястребово, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, п/л Солнечный, Каурово, д/о Борец, Лужки, Ольховка, Кузовлево, Хомяки, Капань, Болтино, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Подсобное х-во Теряево, Авиаработников, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Бабаево, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Меркурий СНТ, Гвардеец СНТ, Лесное СНТ, Сельская новь СНТ, Березка СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Метростроевец СНТ, Плутон СНТ, Ромашка СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Строитель СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Химик СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Яблонька СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Физик СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Восход СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Поляна СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, 40 лет Октября, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Волга СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба СНТ, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Железнодорожник СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Ивушка СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Колос СНТ, Контора книготорг СНТ, Космос СНТ, Красная Пресня СНТ, Кунцево СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Мечта СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Надежда СНТ, Нептун СНТ, Нива СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Луговое СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Лужки СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Сокол СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Раздолье СНТ, Руза-3 СНТ, Связист СНТ, Родник СНТ, Росинка СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Садко СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Ручеек СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Энергетик СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Радуга СНТ, Истоки СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Лира СНТ, Моряна СНТ, Автомобилист СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Виктория СНТ, Озерное СНТ, Горки СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Фортуна СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Поляны СНТ, Чайка СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Солнечное СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Отдых СНТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово СНТ, Воронцово-1 СНТ, Энергия СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Долина СНТ, Полянка СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Елочка СНТ, Сосна СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Поречье СНТ, Калинка СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Союз СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Восточный ГСК, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Северный ГСК, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, СНТ Медик, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Малые Горки, Руза, Ступинский, Астафьево, Авдулово-1, Авдулово-2, Агарино, Аксиньино, Аксинькино, Алеево, Алеево-2, Алешково, Алфимово, Бабеево, Байдиково, Батайки, Белыхино, Березнецово, Березня, Благовское, Большое Алексеевское, Большое Лупаково, Большое Скрябино, Буньково, Вальцово, Верзилово, Верховлянь, Вихорна, Владимирово, Возцы, Воскресенки, Гладково, Головлино, Городня, Госконюшня, Гридьково, Грызлово, Дворяниново, Дубечино, Дубнево, Жилево, Забелино, Заворыкино, Залуги, Занкино, Зевалово, Зыбино, Иван-Теремец, Каверино, Коледино, Калянино, Каменищи, Каменка (Аксиньинское с/п), Каменка (Ступино г/п), Каменка (Малино г/п), Канищево, Кануново, Киясово, Кабужское, Колдино, Колычево (Жилево г/п), Колычево, Колычево (Семеновское с/п), Колюпаново, Кондрево, Константиновское, Костомарово, Кочкорево, Кошелевка (Ступино г/п), Кошелевка, Кошелевка (Малино г/п), Кравцово, Крапивня, Красный Котельщик, Кременье, Кубасово, Кунавино, Куртино, Лаврентьево, Ламоново, Лаптево (Ступино г/п), Липитино, Лобынино, Лужники, Любановка, Ляхово, Малое Алексеевское, Малое Ивановское, Малое Лупаково, Малюшина Дача, Мартыновское, Марьинское, Матвейково, Матюково, Михнево, Мышенское, Мясищево, Мясное, Нивки, Николо-Тители, Никольская Дача, Новоселки (Аксиньинское с/п), Новоселки (Леонтьевское с/п), Новоселки (Жилево г/п), Оглоблино, Ольгино, Орехово, Останково, Пасыкино, Полупирогово, Починки (Ступино г/п), Починки, Починки (Семеновское с/п), Проскурниково, Прудно, Псарево, Родоманово, Рудины, Савельево, Ситне-Щелканово, Соколова Пустынь, Сотниково (Малино г/п), Сотниково (Жилево г/п), Старая Кашира, Старая Ситня, Старокурово, Суково, Съяново, Теняково, Тишково, Толбино, Толочаново, Торбеево, Троице-Лобаново, Тростники, Тутыхино, Тютьково, Усады, Утенково, Фоминка, Фомино, Хатунь, Хирино, Хомутово, Хонятино, Хочема, Чернышово, Чиркино, Шманаево, Шматово, Шугарово, Щербинино, Ольхово, Аладино, Малино 1, Мещерино 1, Радужная, Сайгатово, Малое Скрябино, Беспятово, Гридюкино, Девяткино, Еганово, Новоеганово, 2-я Пятилетка, Лаптево (Аксиньинское с/п), Рабочий поселок Малино, Ситенка, Дорожники, Михнево-3, Ступино-Малино, 4 км Ступино-Малино, Автомагистраль Москва-Дон, Автомагистраль Москва-Дон 72 км, Чеховский, Аксенчиково, Алачково, Бавыкино, Бегичево, Березенки, Бершово, Ботвинино, Булычево, Ваулово, Венюково, Верхнее Пикалово, Гавриково, Голыгино, Горелово, Гришенки, Детково, Дидяково, Дмитровка, Ермолово, Ефимовка, Жальское, Завалипьево, Захарково, Зыкеево, Ивачково, Ишино, Каргашиново, Кармашовка, Красные Орлы, Красные Холмы, Кудаево, Кузьмино-Фильчаково, Кулаково, Курниково, Лопино, Легчищево, Лешино, д/о Лопасня, Любучаны, Люторецкое, Мальцы, Масловка, Масново-Жуково, Мерлеево, Мещерское, Муковнино, Нащекино, Нижнее Пикалово, Новгородово, Панино, Плужково, Поспелиха, Прохорово, Радутино, Растовка, Репниково, д/о Русское Поле, Сандарово, Сидориха, Скурыгино, Слепушкино, Солнышково, Солодовка, Сохинки, Спас-Темня, Столбовая, Стремилово, Талеж, Томарово, Тюфанка, Углешня, Филипповское, Хлевино, Ходаево, Хоросино, Чепелево, Чудиново, Шарапово, Нерастанное, Столбовая-2, Талалихино, Ивино, Песоченка, Большое Петровское, ст Детково, Малое Петровское, М2 Крым, Чехов, Чернецкое, Чехов-2, Чехов-3, Чехов-7, Чехов-8, Чехов-1, Чехов-4, Чехов-5, Чехов-6, Русское поле, Шаховской, Шаховская, Акинькино, Аксаково, Артемки, Архань, Бабинки, Белая Колпь, Беркуново, Большое Сытьково, Бролино, Брюханово, Бушуевка, Волочаново, Воютино, Выдрино, Головинские Рамешки, Гордино, Городково, Дашково, Дрызлово, Дубранивка, Дубровино, Дулепово, Дунилово, Елизаветино, Елинархово, Жилые Горы, Житаха, Житонино, Журавлиха, Затесово, Зденежье, Игнатково, Канаево, Кордон Истомино, Княжьи Горы, Коптязино, Коросткино, Косилово, Красный Берег, Кстилово, Куколово, Кунилово, Левкиево, Лукошкино, Малинки, Малое Крутое, Малое Судислово, Манеж, Мерклово, Московкино, Муриково, Муриковский Разъезд, Неданово, Нечесово, Новомихайловское, Новое Несытово, Ольховец, Панюково, Пленицино, Подсухино, Пыщерово, Пьянкино, Репотино, Ржищи, Ровни, Рождественно, Сизенево, Симанково, Спас-Вилки, Старое Несытово, Судислово, Сутоки, Татаринки, Темниково, Фалилеево, Филенино, Фомкино, Ховань, Холмец, Черленково, Чухолово, Шляково, Щемелинки, Юренево, Ядрово, Ядровского лесничества, Ядровское лесн-во, станции Бухолово, Ново-Александровка, Дальнеконстантиновский, Дальнее Константиново, Арманиха, Арапиха, Берсеменово, Белая Поляна, Богоявление, Борисово-Покровское, Большая Пица, Большое Терюшево, Берсениха, Борцово, Большое Сескино, Бакшеево, Винный Майдан, Вышка, Вармалей, Гремячая Поляна, Горные Березники, Дубки, Зубаниха, Застенный, Кременки, Криуша, Кужутки, Ключищи, Кривая Грань, Княгиновка, Кажлейка, Касаткино, Камаиха, Кужадон, Лапшиха, Льготка, Лазазей, Лубянцы, Миянг, Мухоедово, Малая Поляна, Мирша, Макраша, Малая Пица, Маргуша, Малое Терюшево, Мигалиха, Майморы, Муравьиха, Малое Сескино, Маликово, Новое Борцово, Новая Владимировка, Наченье, Новое Жедрино, Новые Березники, Помра, Румстиха, Сиуха, Нижегородец, Старое Поле, Сарадон, Сарлей, Симбилей, Старая Пунерь, Старый Относ, Сечуга, Суроватиха, Старое Тепелево, Тепло-Троицкое, Токариха, Трухлей, Таможниково, Татарское, Тепелево, Улейка, Учеватиха, Устама, Хмелевая Поляна, Чуварлей, Чанниково, Юловка, Ямные Березники, Дальнее Константиново-5, Новгородский, урочище Ляпино, Божонка, Бронница, Видогощь, Волотово, Гостцы, Дубровка (Савинское с/п), Ильмень, Кересть, Красные Станки, Лесная, Мытно, Новоселицы, Осия, Панковка, Пятилипы (Селогорское с/п), Село-Гора, Сергово, Старое Ракомо, Сырково, Тёсово-Нетыльский, Тёсовский, Тесовский, Трубичино, Фарафоново, Финёв Луг, Холынья, Частова, Рышево, Нильско, Береговые Морины, Болотная, Большие Дорки, Большое Замошье, Большое Лучно, Большое Подсонье, Вашково, Вдицко, Вейско, Вешки, Войцы, Волынь, Воробейка, Вылеги, Вяжищи, Георгий, Глухая Кересть, Горенка, Горные Морины, Горошково, Горынево, Губарево, Гузи, Десятина, Дорожно, Дубровка (Борковскиое с/п), Дубровка (Серговский с/с), Дубровка (Бронницкое с/п), Еруново, Жабицы, Желкун, Заболотье (пгт Тесовский), Заверяжье, Замленье, Здринога, Змейско, Кирилловское Сельцо, Клепцы (Тесово-Нетыльский пгт), Клепцы, Кожевница, Козынево, Котовицы, Куканово, Кунино, Курицко, Кшентицы, Ларешниково, Лахново, Локоток, Лукинщина, Льзень, Любитово, Любоежа, Люболяды, Малое Замошье, Малое Лучно, Манкошево, Медвежья Голова, Милославское, Моисеевичи, Мостовиков, Мшага, Мясной Бор, Нащи, Нехотилово, Неронов Бор, Некохово, Новая Мельница, Новое Куравичино, Новое Ракомо, Новое Сергово, Новое Храмзино, Новониколаевское, Огорелье, Окатово, Ондвор, Осмоево, Пахотная Горка, Плашкино, Плотишно, Поводье, Поддубье, Полосы, Посад, Пролетарка, Пятилипы, Пятница, Радбелик, Радони, Ращеп, Робейка, Русса, Русско, Рушиново, Рабтица, Сапунов Бор, Ситно, Слутка, Слюзово, Соковая, Сопки, Сперанская Мыза, Старая Мельница, Старое Куравичино, Татино, Три Отрока, Тютицы, Хотяж, Чавницы, Чауни, Шевелёво, Ямно, Яровица, Белая Гора, Радоча, Зарелье, Сельцо-Шатерно, Сковородка, Спас-Нередицы, Ушерско, Хутынь, Шолохово, Радионово, Подберезье 52-53 км, Новое Кунино, 64 км, Болотная 156 км, Сафрониха, Плетниха, Раптица, Волховец, 7 км Нехинского шоссе, Сырковское шоссе, сот Факел у д.Плашкино, сот Весна у д.Жабицы, сот Вишерка у д.Лахново, сот Жабицы у д.Жабицы, сот Изыскатель у д.Жабицы, сот Мста у д.Жабицы, сот Мста (Волна) у д.Жабицы, сот Пионер у д.Жабицы, сот Любитого у д.Жабицы, сот Дружба у д.Жабицы, Снт Элеватор (д Тютицы), Снт Лесная поляна (д Тютицы), сот Буровик, сот Майское-1, сот Майское-2, сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж, сот Майское-4 СУ-5, сот Новгородгазстрой, Комплекс Питьба-3, Трубичино д комплекс Питьба-4, Стрелка д комплекс Стрелка, сдт Луга-4, сдт Луга-6, сдт Надежда 5, сдт Новгородагропромснаб, сдт Фермер, сот Виктория, сот Труд от РТП, сот Надежда, сот Мальцевка 2, сот Урожай, сот Весна, Снт Надежда 2, д Сырково сот Труд, д Сырково снт Труд, д Сырково сот Мальцевка 1, д Сырково сот Мальцевка 3, д Сырково сот ДСУ-1, д Сырково сот от РТП, д. Чурилово СОТ Чурилово, д.Глебово СОТ Ручеек, д Глебово СОТ Глебово, СОТ Левин хутор, д Песчаное СНТ Союз, сдт Соковая, сдт Дружба, д. Белая гора СОТ Дубок, СНТ Кунинские дачи N1, СОТ Шарматово, 1-я производственная площадка, Великий Новгород, Новомельницкое, Григоровское, Борковское, Бронницкое, Волотовское, Ермолинское, Массив N4, Массив N4. СТ Яблоневка, Лесновское, Новоселицкое, Панковское городское поселение, Панковское, Подберезское, Пролетарское городское поселение, Пролетарское, Ракомское, Сырковское, Тёсово-Нетыльское городское поселение, Тёсово-Нетыльское, Тёсовское городское поселение, Тёсовское, Трубичинское, Чечулинское, Волотовский, Волот, Верёхново, Взгляды, Горки Ратицкие, Городцы, Дерглец, Окроево, Пескова, Ратицы, Славитино, Соловьёво, Чураково, Бёхово, Бехово, Вояжа, Выдра, Вязовня, Горки (Горское с/п), Горки (Волотовский с/п), Гривы, Гумнище, Должино, Жизлино, Жуково-Дуброво, Заболотье (Славитинское с/п), Заболотье (Славитенское с/п), Зеремо, Заречье (Горское с/п), Заречье (Славитинское с/п), Кисляково, Клопцы, Колесницы, Колотилово, Конотопцы, Красницы, Клевицы, Кознобицы, Кривицы, Личино, Марьково, Мелочево, Меньково, Микшицы, Михалково, Мостище, Погляздово, Порожки, Подсосонье, Пуково, Раглицы, Рно, Сельцо (Горское с/п), Сельцо (Славитинское с/п), Станишино, Точка, Уницы, Учно, Хотигоще, Хотяжа, Хутонка, Шилова Гора, Язвино, Кленовец, Борыни, Ивье, Гниловец, Малое Заболотье, Тюриково, Ретлё, Кованцы, Горки (с/п Волот), Горки (Взглядский с/п), Соломенка, Кашенка, Подостровье, Ракитно, Устицы, Парник, Псюжка, Берегино, Горки Бухаровы, Сухарёво, Заполосье, Лухино, Красный Луч, Снежка, Бороздянка, Бухаровы Горки, Жукова Роща, Косткино, Ратицкие Грки, Плакса, Мошенской, Мошенское, Барышово, Броди, Дубишки, Жерновки, Кабожа, Крупино, Лубенское, Меглецы, Ново-Демидово, Новый Посёлок, Ореховно, Осташево, Самуйлово, Слоптово, Устрека, Чувашева Гора, Филиппково, Мельник, Ананьевское, Андрюшино, Балашово, Базарово, Безгодково, Бережок (Долговское с/п), Берёзно, Березно, Бродино, Былова Гора, Варыгино, Воротово, Выскидно, Высокогорье, Гоночарово, Горка (Калининское с/п), Горницы, Гринева Гора, Деревянный Остров, Дроблино, Ездуново, Ермолкино, Ефремово, Заднее Село, Закарасенье, Заозерицы, Зиновково, Иванова Горка, Игнатьевское, Исади, Каменный Остров, Карманово, Климково, Клирошанское, Колчигино, Коршиково, Костелёво, Кочерово, Крачи, Крепужиха, Ласичиха (Кировское с/п), Луханёво, Львово, Лянино, Матвеево (Кировское с/п), Меглино, Минькино, Митрошино, Моисеиха, Нивка, Никифорково, Николаевское, Новое Долгое, Овинец, Новое Окатьево, Олехово, Остратово, Островно, Осипово, Павлицево, Парыжиха, Пестово, Пилигино, Платаново, Половниково, Поричье, Радолец, Рассохино, Ратково, Раха, Рогашино, Рыкулино, Рысово, Сбоево, Семёнкино, Семенкино, Сирочье, Скуратово, Слизениха, Слуды, Смолины, Сокирно, Сосонье, Старое Долгое, Стряпово, Тухани, Тушово, Ульянково, Фалалеево, Филистово, Фишино, Хирово, Хирцово, Шатрово, Шипино, Чуриково, Чучемля, Щитово, Юхново, Ягайлово, Языкова Горка, Яковищенские Ключи, Яковищи, Яхново, Бережок (Ореховское с/п), Бережок (Чувашевогорское с/п), Лесная Горка, Горка (Кабожское с/п), Гудково, Лисичиха (Ореховское с/п), Лисичиха (Городищенское с/п), Киверево, Ласичиха (Ореховское с/п), Ласичиха (Чувашевогорское с/п), Матвеево (Калининское с/п), Солецкий, Видони, Витебско, Вшели, Выбити, Жильско, Илемно, Иловёнка, Куклино, Леменка, Лубино, Ретно, Светлицы, Ситня, Скирино, Толчино, Райцы, Ёгольник, Егольник, Абрамково, Болтово, Блошно, Большое Данилово, Белец, Большие Липицы, Большое Загорье, Быстерско, Болотско, Большое Заборовье, Болото, Боровня, Вёска, Вольная Лячка, Вольное Загородище, Веретье (Горское с/п), Веретье (Дубровское с/п), Вязище, Вяхорево, Велебицы, Вольные Дубравы, Грядско, Глубокое, Гремок, Городок (Горское с/п), Городок (Выбитское с/п), Гряда, Гребня, Дедково, Долга, Дубёнка, Дубенка, Доворец, Дуданово, Дорогостицы, Донец, Дубец, Жгутиха, Зехниха, Заречье (Горский с/п), Заречье (Горкский с/с), Заполье (Выбитское с/п), Заполье (Горское с/п), Залесная, Захонье, Зелёная, Илемёнка, Изори, Казачий Лютец, Королёва Грузомедь, Королева Грузомедь, Клин (Горский с/с), Клин (Дубровское с/п), Кузнецово (Дубровское с/п), Кузнецово (Куклинский с/с), Старая Каменка, Каменка (Вшельское с/п), Каменка (Сосновское с/п), Каменка (Горский с/с), Кук, Киевец, Ланские Горки, Луги, Лавров Клин, Лишки, Лячка, Малые Липицы, Малые Дубравы, Михалкино, Мирная, Морсино, Малое Заборовье, Маслёха, Маслеха, Малое Загорье, Мяково, Малиновка (Выбитское с/п), Молочково, Набережная, Невлино, Новоселье, Новые Дачи, Никольское Загородище, Никандрова Грузомедь, Новые Горки, Никольско, Немены, Остров (Выбитский с/с), Остров (Дубровское с/п), Осиновик, Оберётка, Острова, Поляны (Горское с/п), Поляны (Дубровское с/п), Подоклинье, Посохово, Песочки (Выбитское с/п), Прибрежная, Рачково, Рельбицы, Строчицы, Селищи, Смехново, Сомино, Сухлово, Сойкино, Сторонье, Стобольско, Стрепилово, Середня, Строкино, Старое Загородище, Теребуни, Тепяницы, Узки, Уползы, Хвойная, Цивилёво, Чудинцевы Горки, Череменец, Шавково, Шелонско, Шапково, Язвищи (Толчинский с/с), Язвищи (Дубровское с/п), Язвище, Угоща, Остров (Толчинский с/с), сдт Рассвет, 83 км, 69 км, 101 км, Сольцы, Сольцы 2, Шимский, Шимск, Большая Уторгош, Верещино, Горное Веретье, Закибье, Коростынь, Любыни, Медведь, Менюша, Подгощи, Старый Медведь, Турская Горка, Углы, Уторгош, Новое Веретье, Щелино, Сосенка, Бологово, Большие Березицы, Большие Угороды, Большая Витонь, Буйно, Ванец, Верхний Прихон-1, Веряжа, Вешка, Взглядово, Взъезды, Вирки, Водосы, Волошино, Голино, Горцы, Глинско, Добрыни, Дубовицы, Звад, Казовицы, Калинница, Клевенец, Коломо, Конопле, Костково, Крёкшина Горка, Кчеры, Ладощино, Листовка, Лонно, Луки, Любонё, Любанё, Любач, Людятино, Маковище, Малые Березицы, Малая Уторгош, Малые Угороды, Малая Витонь, Мстонь, Мшага Воскресенская, Мшага Ямская, Муравьи, Мясково, Нижний Прихон, Низова, Оболицко-2, Обольха, Оспино, Панютино, Правдуха, Подмошье, Поясниково, Прусско, Радошка, Ручьи (Шимское г/п), Ручьи (Коростынское с/п), Рямешка, Северная Поляна, Солоницко, Сосницы, Стаи, Старый Шимск, Старое Веретье, Теребутицы, Усполонь, Ушно, Чудско, Шарок, Шелонь, Щипицы, Корчищи, Хотыня, Новый Борок, Ручьи (Подгощское с/п), Ручьи (Краснодворское с/п), Оболицко-1, Верхний Прихон-2, Верхний Прихон, Крюковка, Здвинский, Здвинск, Барлакуль, Верх-Каргат, Верх-Урюм, Маландино, Нижний Урюм, Нижний Чулым, Новощербаки, Новороссийское, Петраки, Сарыбалык, Светлое, Старогорносталево, Хапово, Цветники, Чича, Чулым, Петропавловский, Новогребенщиково, Гривенский, Новогорносталево, Алексотово, Мамон, Немки, Новомихайловка, Горькое Озеро, Щелчиха, Широкая Курья, Верх-Каргатский, Верх-Урюмский, Горносталевский, Лянинский, Нижнечулымский, Новороссийский, Петраковский, Рощинский, Сарыбалыкский, Нижнеурюмский, Цветниковский, Чулымский, Оренбург, Каргала, Кушкуль, Нижнесакмарский, свх Сакмарский, Берды, Краснохолм, Учхоз, Стройгородок, Сулак, Ростоши, Бердянка, Пугачи, Ситцовка, Холодные Ключи, Красный Партизан, Пристанционный, Самородово, Нефтехимик, Энергостроитель, Сакмара, поселок Ростоши, поселок им Куйбышева, Ростошинские пруды, 18 разъезд, Поселок Кушкуль, Болховский, Александровка Первая, Алешня, Анина, Антипова, Арнаутова, Архангельский, Архипова, Асеева, Бабенка, Баевский, Бекетова, Березуй, Бетово, Близна, Близненские Дворы, Александровка Вторая, Болотова, Большая Чернь, Борилово, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Бычковский, Верхняя Радомка, Васильевский, Васькова, Введенский, Верхняя Монастырская, Ветрова, Вишневский, Выгоновский, Вязовая, Герасимова, Богословский, Великоленинский, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Дмитровское, Долбилова, Ерохинский, Есина, Колонтаевка, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Знаменское, Зубари, Игино, Каверзнева, Казанский, Калинина, Новогеоргиевский, Кирпичи, Китаева, Клейменова, Козюлькина, Колонтаева, Коноплянка, Королёвка, Кочерева, Красное Знамя, Крестьянин, Крещенский, Кривой Хутор, Кривчее, Крыловский, Кудинова, Кузнецовский, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Лунёвка, Лунево, Лутовинова, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Мартыновка, Меркулова, Михнева, Можок, Моисеевка, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Новоигинский, Новознаменский, Новоникольский, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Пионерский лагерь, Покровский Спиртзавод, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рог, Рогозина, Рожкова, Рыбинский, Рылова, Светлая Заря, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Скупшинина, Снегирёва, Сомова, Спартак, Спешнево, Становой, Старый Синец, Старица, Струково, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татинки, Тимонова, Толубеева, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Успенский, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевский, Филипповский, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Цветочная Балка, Цимбулова, Чегодаево, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Шемякина, Шумово, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Щигры, Ямские Выселки, Бессоновский, Блошня, Богданова, Ветловка, Дулебина, Кабановка, Красная Лохань, Павлова, Печуковка, Ряплово, Савинский, Самарка, Селихово, Сечина, Скрипово, Спиртзавод, Сухочева, Тазята, Тросна, Уткин, Шпилева, Болхов, Знаменский, Валяевка, Глотово, Ждимир, Коротеево, Коптево, Коробецкое, Красниково, Большая Михайловка, Локно, Мымрино, Пешкова, Узкое, Чёрное, Анникова, Саморядова, Бортновский, Бургова, Весёлая жизнь, Волобуева, Волоченька, Гаврилова, Густоварь, Дерлово, Елёнка, Жидкое, Заикино, Ивлева, Камынино, Кореево, Кофаново, Корентяева, Муратово, Нововеденский, Павловские хутора, Покровский, Перькова, Пискулинка, Плеханово, Ракитная, Разбегаевка, Рагозина, Реутово, Рыдань, Сафоновский, Сенки, Столбчее, Хомяково, Фроловский, Высокинский, Ячное, Бельдино, Вытебеть, Егерский-1, Егерский Первый, Егерский-2, Егерский Второй, Малая Михайловка, Низино, Паньшина, Подымова, Хотетова, Цветок, Шкова, Мценский, Аниканово, Апальково, Башкатово, Верхняя Зароща, Первый Воин, Второй Воин, Глазуново, Казьминка, Соймоново, Калинеево, Нижняя Зароща, Старая Отрада, Отрадинское, Подбелевец, Подберёзово, Спасское-Лутовиново, Тельчье, Черемошны, Шашкино, Большая Каменка, Озеривля, Поветкино, Пятино, Хутор Одинок, Сторожевое, Счастливка, Торкуновка, Большая Круглица, Нарыково, Разинкино, Рекорд, Харчиково, Чупахино, Валуйский, Гостево, Гостевский, Деменино, Конев, Нарышкино, Савенково, Верхнее Алябьево, Болгары, Нижнее Алябьево, Пашутино, Ровны, Азарово, Третий Воин, Гаврилец, Красный Хутор, Мужицкий, Овчух, Сатыевка, Железница, Горбовский, Елизаветинка, Кручь, Мелынь, Образцово, Подъяковлево, Полянки, Проказинка, Савенка, Саймоново, Тросное, Хаустово, Березуевка, Берещино, Большое Тёплое, Гудилово, Зелёный Дубок, Ломи-Полозово, Наречье, Новосёлки, Плесеево, Шейново, Бабенково Первое, Бабенково Второе, Выскребенково, Дробышево, Карандаково, Кузнецовка, Малое Алисово, Морозовский, Нечаевский, Сухая Зуша, Сомово, Большое Лыково, Гантюрёво, Михайлов Брод, Мыльное, Хабаровка, Чичерино, Бастыево, Кренино, Лопашино, Малая Каменка, Верхнее Ущерево, Касьяново, Нижнее Ущерево, Студенниково, Хвощёво, Хвощево, Большое Думчино, Головлёво, Головлево, Зелёная Роща, Ильково, Малое Думчино, Подмокрое, Приволье, Нововолковский, Болотово, Колотовка, Буравлёнки, Заречная Ферма, Кикино, Лисица, Алёшня, Афанасьевский, Байдино, Богданчики, Братский, Бутики, Доброводский Второй, Верхние Прилепы, Казюлькино, Лыково-Бухово, Нижние Прилепы, Подполовецкое, Пятиновка, Пятово, Рябиновка, Синяевский, Соборный, Цыгановка, Чахино, Гамаюново, Крыцино, Хальзево, Холодково, Арсеньево, Большой Одинок, Горбунцово, Грачики, Добрая Вода, Изоткино, Кобяково, Малая Круглица, Малый Одинок, Панама, Рогозин Колодец, Санаторий Войново, Сычи, Ярыгино, Гнеушево, Гущинский, Десятый Октябрь, Зелёный Холм, Катушищево, Меркулово, Прудище, Прудищенский, Шеламово, Анахино, Большое Рыбино, Дежкино, Дубовая, Кассино, Кокуренково, Подчернево, Сосновый, Старенково, Тиганово, Тулянский, Журавинка, Круглик, Самохин Луг, Севрюково, Студимля, Вороново, Миново, Ядрино, Цветочный, Толмачёво, Серебряный, Лехановка, Красный Борец, Жилинково, Мценск, Свердловский, Змиёвка, Змиевка, Аболмазово, Алёновка, Алисово, Анненский Лазавец, Барыковка, Богодухово, Богородицкое, Бонки, Борисоглебское, Братское, Волниково, Гагаринка, Голятиха, Гостиново, Дебежево, Дурново, Егорьевка, Еропкино-Боковое, Еропкино-Большак, Змиёво, Калинник, Козьминское, Котовка, Кошелёво, Красная Дача, Красная Рыбница, Куракинский Разъезд, Куракинский Разьезд, Куракинский, Лисий, Малорыбинка, Масаловка, Миловка, Нахлёстово, Никитовка, Никольское Второе, Никуличи, Новопетровка, Новослободка, Озёрки, Оловянниково, Пенькозаводской, Песчаный, Плоты, Поздеево, Преображенское, Приятное, Репка, Сандровка, Соколаевка, Сорочьи Кусты, Старое Горохово, Степное, Суры, Тагино, Тургеневский, Фёдоровка, Философово, Философовский Лазавец, Хлюпино, Хорошевский, Цуканы, Чибисы, Шамшино, Экономичено, Хвощино, Пирожково, Сосковский, Алмазово, Алпеево, Альшанка, Безбожник, Бекин, Бородинки, Бук, Верхняя Боёвка, Верхняя Боевка, Весёлый, Гнилое Болото, Гончаровка, Грошевский, Гуровка, Должонки, Дюкарево, Еньшино, Жихаревка, Зяблово, Катыши, Ключниково, Костеевка, Кочевая, Красная Новь, Красная Ягода, Лобынцево, Людское, Малорыжково, Мирный, Мураевка, Мыцкое, Нижняя Боёвка, Новогнездилово, Новоключниковский, Новорыжково, Обрывище, Печки, Пятницкий, Рубчая, Свободная Жизнь, Сковородовка, Соломановка, Старогнездилово, Суворовка, Трактор, Цвеленево, Чистое Поле, Шаховцы, Ястребинка, Новый Залог, Озеровка, Веденский, Цвелёново, Цвеленово, Урицкий, Большое Сотниково, Борщёвка, Бунинский, Ледно, Максимовский, Парамоново, Подзавалово, Юшино, Бобраки, Малое Сотниково, Титово-Матыка, Ванино, Мелынки, Шамордино, Щелкуново, Горяново, Моргаевка, Комаревец, Большевик, Тихий, Пригожевский, Наугорский, Ужаринка, Верхняя Богдановка, Орешок, Боёвка, Гагаринский, Лебедёк, Лески, Зарёвка, Лукьянчиково, Победитель, Кошелево, Озерово, Грачёвка, Старо-Марково, Радомль, Шахово, Краснознаменский, Светлое Утро, Квасово, Ново-Георгиевский, Островна, Зелёный Куст, Новосергиевский, Леденский, Объединение, Юдины Дворы, Пикалово, Кондревский, Красная Звезда, Шеньшино, Новолуние, Утинский, Мерцалово, Луначары, Ашихменка, Талызино, Солнцево, Сопово, Постниково, Ново-Марково, Тулупово, Красная Свобода, Холх, Сеножатное, Карелкино, Лебёдка, Оболёшево, Оболешево, Сидячее, Челищевский, Новая Слобода, Криволожка, Спесивцево, Воробьёвка, Абросимово, Санатория, Аболмасово, Муравлёво, Заветово, Шубино, Елагинские Дворы, Свободка, Тиньковские Дворы, Провоторово, Себякино, Телегино, Щелкановка, Богдановский, Сеина, Белолунино, Радовище, Какуренка, Клейменово, Шаблыкинский, Шаблыкино, Герасимово, Молодовое, Навля, Робье, Хотьково, Водоцкое Городище, Юрово, Косуличи, Петрушково, Хитрова Слободка, Белоусовка, Жулино, Козыревка, Лесничество, Смородиновка, Муравельник, Глыбочка, Рядовичи, Рязанка, Бычанец, Доброволец, Черновский, Башкирёво, Кремль, Кресты, Кривошеево, Маговка, Окалёнка, Окаленка, Розоново, Семёновка, Яхонтово, Сельстрой, 787 км, 788 км, 791 км, Аряво, Асеевская, Веденяпино, Верхний Крутец, Верхний Шкафт, Верхняя Елюзань, Вышелей, Девчино, Дигилевка, Иванисовка, Ишимка 1-я, Ишимка, Кадада, Кодада, Камыш, Канаевка, Кардаво, Кичкиней, Ключевка, Кологреевка, Лесозавод, Лобановка, Луговые Выселки, Можарка, Мордовский Ишим, Нижняя Елюзань, Николо-Райское, о.п. Никоново, Новокрещино, Новые Забалки, Новые Турдаки, Новый Ишим, Павло-Куракино, Перелески, Рубежные Выселки, Русский Ишим, Садовка, Саловка, Смычка, Соловейка, Средняя Елюзань, Старые Турдаки, Стеклозавод, Суходольные Выселки, Трескино, Трушнино, Трушино, Тумалейка, Уранка, Чаадаевка, Шнаево, Юлово, Косыревка, Туббольница, Территория туббольницы, 786 км, остановочная платформа 786-й км, Сурск, Верхнеелюзанский, Верхнешкафтинский, Вышелейский, Дигилевский, Канаевский, Кардавский, Мордово-Ишимский, Нижнеелюзанский, Новозабалковский, Павло-Куракинский, Русско-Ишимский, Среднеелюзанский, Трескинский, Турдакский, Чаадаевский, Юловский, Земетчинский, Земетчино, Большая Ижмора, Васькин Бор, Веселая, Выша, Вышеозерский, Вяземка, Генералово, Гоголев Бор, Голубцы, Графинино, Давыдовка, Завидный, Заводской, Кита-Лаговщина, Колударово, Красная Сушка, Крутой, Крым, Лачиново, Лебедянка, Люмберцы, Малая Ижмора, Матчерка, Морсово, Ниловка, Новая Стефия, Новый Работник, Оторма, Пешая, Пешенское, Раево, Разин, Русская Поляна, Рянза, Салтыково, Серебряково, Смирновское, Сокровка, Софьинский, Старополянское, Старая Стефия, Сычевка, Сядемка, Табаковка, Усердино, Ушинка, Чернопоселье, Чернояр, Юрсово, Новый Ручеек, Поселок Крым, Салтыковский, Краснодубравский, Матчерский, Морсовский, Юрсовский, Раевский, Большеижморский, Ушинский, Мокшанский, Мокшан, Азясь, Бездонный, Белогорка, Большая Хомяковка, Войково, Волынский, Воронцовские Выселки, Воронье, Выглядовка, Георгиевский, Дачный, Долгоруково, Доможировка, Елизино, Замокшинский, Засечное, Кера, Керенка, Красное Польцо, Красные Озерки, Красный Кордон, Кругловка, Кульмановка, Чурдюмка, Литомгино, Маховой, Медаевка, Мокрые Вражки, Мокрый, Мордовская Муромка, Муратовка, Николо-Азясь, Новая Поляна, Октябрь, Отрадный, Парижская Коммуна, Истоки, Пичуевка, Плесс, Плодовый, Пословка, Потьма, Потьминский, Пяша, Рамзай, Решительный, Русская Муромка, Свиноферма, Симбухово, Синцево, Скачки, Трудовик, Фатуевка, Хоненево, Царевщино, Черниговка, Чернозерье, Широкоис, Широкоисс, Юровка, Плесский, Рамзайский, Юровский, Чернозерский, Богородский, Елизаветинский, Засечный, Подгорненский, Царевщинский, Широкоисский, Добрянка, Бесмелята, Гурино, Ершовка, Костята, Полуденная, Тюлька, Яганята, Ярино, Кухтым, Родники, Трактовый, Трубный, Ветляны, Висим, Голубята, Дивья, Нижнее Красное, Нижний Лух, Перемское, Полазна, Таборы, Усть-Гаревая, Челва, Адамово, Аничкино, Бердниковщина, Волим, Гари, Дурнята, Ергино, Ефтята, Кужгорт, Заболото, Кунья, Золотята, Мозярово, Мочелята, Софронята, Тренино, Тысяцково, Усть-Пожва, Ярославщина, Бесово, Зуята, Комарова Заводь, Лунежки, Мохово, Нижнее Задолгое, Пеньки, Звоны, Лябово, Меркушево, Патраки, Пахнино, Рассохи, Скальная, 88 км, Боковая, Бородкино, Баташата, Бояново, Вильва, Канюки, Кыж, Лячино, Мальково, Милково, Полетаенки, Терешата, Тихая, Малая Дивья, Мутная, Пасека, Усть-Шалашная, Бор-Ленва, Сибирь, Большое Спицыно, Никулята, Шкарята, 29 км, Кривое, Большая Липовая, Верх-Кважва, Малая Липовая, Шемети, 5 км, Адищево, Бобки, Больничный Городок, Боровково, Конец Гор, Кулигино, Пальники, Перволоки, Сухая Речка, 130 км, Большое Заполье, Завожик, Захаровцы, Малое Заполье, Роговик, Тюсь, Грязнуха, Нехайка, Омеличи, Крутиково, Плаксива, Поморцево, Собольки, Филагино, Красная Слудка, 56 км, Верх-Мутная, Еловский, Елово, Брюхово, Куштомак, Малая Уса, Нижняя Барда, Плишкари, Батуи, Булында, Мичура, Прохорята, Зоново, Плишкино, Шульдиха, Неволино, Сивяки, Фаор, Малая Талица, Норочье, Суганка, Чулпанышка, Ятыш, Большой Кашкалак, Верхняя Барда, Жуланы, Дружная, Кижи, Тойкино, Ильинский, Игоницы, Козлова, Логачи, Мухлыги, Новострой, Полунята, Речковы, Тимшины, Викулята, Ерема, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Горланы, Деменки, Большая Дуброва, Дуброва, Калинята, Малахи, Митенки, Назарова, Рочиб, Рябова, Усть-Кемоль, Анисимово, Мялицино, Нифонтово, Пачи, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Романята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Зубовка, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Рубцова, Русаки, Сюзи, Антонова, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Жердовка, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Савенки, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Кропани, Ленва, Подгорцы, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тарасы, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Коробята, Лазарята, Нилиги, Горена, Юркавож, Зобачева, Ледянка, Петрова, Плотникова, Ерши, Зинки, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Плотники, Подборная, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Савкино, Селезни, Трошово, Шированово, Аверины, Баранята, Гавренки, Глушиха, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Позеволята, Решетники, Роденки, Ромаши, Комариха (Комарихинский с/с), Мартыновцы, Новая Каменка, Пепеляева, Посер, Сретенское, Коршуны, Елковщина, Кленовая, Белканы, Сержата, Тяпугино, Макурино, Симонята, Лехино, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Шорохи, Деники, Бородулята, Маркова, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Ёртом, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, СТ Медик, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Осинский, Богомягково, Верхняя Давыдовка, Верхняя Чермода, Гамицы, Гремяча, Новозалесново, Паль, Тишкова, Пакли, Боголюбы, Гольяны, Большая Кочебашева, Монастырка, Верхняя Вахромеевка, Заводчик, Ключики (Верхнедавыдовский с/с), Бархатова, Петухова, Елдушино, Пещеры, Рейд, Ирьяк, Осока, Песьянка, Потайная, Язлова, Новое Городище, Старое Городище, Кустова, Пьянкова, Десяткова, Заготзерно, Красные Горки, Нефтебаза, Пермякова, Новоромашково, Субботина, Калино, Усть-Паль, Мазунина, Нефтяников, Большая Кузя, Нижняя Чермода, Усть-Тунтор, Кашкара, Майдан, Подгородище, Еркова, Новая Драчева, Нижняя Вахромеевка, Нижний Чекур, Росстани, Чекур, Верх-Пещерка, Прикамье, Тюмис, Ключики (Гремячинский с/с), Малая Паль, Новая Александровка, Сады, Оса, гк Мелиоратор, гк Урал, гк Центральный, гк Закат, гк Хозбокс 3-й блок, гк Хозбокс 2-й блок, гк Хозбокс 4-й блок, гк Хозстроение 5-й блок, гк Парковый 2-я группа, гк Парковый 3-я группа, гк Надежда, гк Связист, гк Жигули-1, гк Светофор, гк Дорожный, гк Маяк, гк Парковый, гк Сортсемовощ-1, гк Парковый 1-я группа, гк Оптимист, гк Жигули, гк Энергетик, гк 1-й, гк МСО ЖБИ, гк МСО, гк Ветеран, гк Полевой, гк Сортсемовощ, гк Западный, гк Восточный, гк Машиностроитель, гк Южный, гк Газовик, гк Машиностроитель-2, гк Парковый 2-я линия, гк Парковый 4-я линия, гк Парковый 1-я линия, гк Парковый 5-я линия, гк Парковый 8-я линия, гк Тулва, гк Парковый 7-я линия, гк Парковый 6-я линия, гк Парковый 11-я линия, гк Парковый 9-я линия, гк Парковый 10-я линия, гк Парковый 3-я линия, гк Дорожник, гк Крайний блок-6, гк УБР, гк Строитель (СМУ-2), гк Майский, гк Тишковский тракт (РТП), гк Нива, гк Сортсемовощ-2, гк Капитальщик, гк Крайний блок-7, гк МПМК, гк Южный блок Буровик, гк Южный (СМУ-3), гк Агропромхимия, гк Агроснаб, гк Автомобилист (АТП), гк Автомобилист (УТТ), гк ПМК-3 Котельная, гк Блок-6 АЗС, гк 2 Микрорайон 1-й, гк Оптимист (Агрохимия), гк Оптимист (Капитальщик), гк Оптимист (Майский), гк Оптимист (ПМК), гк Оптимист (УБР), гк Оптимист (СМУ-2), гк Оптимист (УТТ), гк Южный (авАТП), гк Южный (автомобилист УТТ), гк Южный (Агропромхимия), гк Южный (МПМК), гк Южный (НГДУ), гк Южный (Нива), гк Южный (СМУ-2), гк Парковый 2-я очередь, гк Связист (СМУ-2), гк Электрик, гк Центральный 1-я линия, гк Центральный 2-я линия, гк Центральный 3-я линия, гк Хозбокс 6-й блок, гк Хозбокс 7-й блок, гк Хозбокс 9-й блок, гк Овощные ямы, Соликамский, Жуланово, Касиб, Верхнее Мошево, Верх-Мошево, Осокино, Половодово, Сим, Тохтуева, Тюлькино, Уролка, Ефремы, Зуева, Нсклад, Опытное поле, Пузаны, Пухирева, Пухерево, Пухерева, Бельский, Дубы, Лызиб, Никино, Новый Поселок, Сорвино, Суханы, Ульва, Ачас, Басим, Лобанова, Лога, Кузнецова, Малиновые Родники, Левина, Володино, Усовский, Чашкина, Чашкино, Ильичевка, Сом, Белкина, Верх-Боровая, Кокорино, Сёла, Села, Чертёж, Чертеж, Вмель, Молмыс, Пудьва, Бугаево, Геологоразведка, Горького, Красногвардейская, Мира, Октябрьская, Попова-Останина, Санникова, Усть-Сурмог, Тренина, Харюшина, Нижнее Мошево, Ескина, Рогали, Сад Птицефабрики, Селянка, Григорова, Усть-Вишера, Бурены, Кругляшка, Крутики, Елькина, Елькино, Пегушино, Родявля, Усть-Цепел, Чегироб, Тетерина, Харенки, Оськино, Профилакторий СМЗ, Уральские самоцветы, Санаторий-профилакторий ОАО Сильвинит, Санаторий-профилакторий ОАО Уралкалий, Усольский, Верх-Кондас, Лысьва, Орел, Ощепково, Пыскор, Таман, Шемейный, Лобаны, Лубники, Релка, Старый Кондасс, Сгорки, Шимикино, 8 км, Гунина, Гунино, Загижга, Россохи, Сороковая, Трезубы, Турлавы, Верхние Новинки, Верх-Новинки, Нижние Новинки, Заразилы, Лубянка, Малютина, Полом, Усть-Пыскарка, Шварева, Васильева, Вересовая, Кедрово, Лемзер, Мыслы, Овиново, Расцветаево, Шварево, 9 км, Девятый километр, Белая Пашня, Балаховцы, Верх-Камень, Жуклино, Закаменная, Каменский, Малое Романово, Малая Романово, Малая Романова, Опросинино, Палашер, Разим, Толокново, Кондас, Огурдино, Большое Кузнецово, Пишмино, Пимшино, Осинник, Комино, Игнашина, Игнашино, Зыряна, Володин Камень, Калинкина, Чащина, Вогулка, Подсобное х-во фабрики Спорт, Николаев Посад, Троицк, Казарма 192 км, Кокшарово, Карандашева, Карандашово, Шиши, Быстринская База, Большая Сутяга, Большие Комиссары, Трутни, Частинский, Частые, Бабка, Мельничная, Меркуши, Ножовка, Пихтовка, Шабуры, Шлыки, Ельшата, Верх-Рождество, Подземлянная, Средняя Головниха, Пантюха, Поздышки, Рябчата, Малые Горы, Гари (Частинское поселение), Приморье, Гари (Бабкинское поселение), Дурные, Опалиха, Пермяковка, Теребиловка, Байдины, Большая Головниха, Западная, Силята, Мало-Байдино, Санники, Яган, Большие Колесники, Зотинцы, Наумки, Комарята, Паклин, Паклино, Красики, Соснята, Малая Головниха, Махони, Ново-Заболото, Малые Колесники, Юсьвинский, Юсьва, Агишево, Алямово, Андроново, Артамоново, Асаново, Баранчиново, Бачизево, Белюково, Большая Мочга, Большое Тукачево, Бурково, Вакино, Верх-Мега, Верхняя Волпа, Вижелово, Вотяково, Габово, Галяшер, Ганево, Данино, Деревенькино, Доег, Дойкар, Доронькино, Дубленово, Евсино, Елизавето-Пожва, Жганево, Жигиново, Забганово, Ивучево, Истер-Дор, Кагулево, Казенная, Кама, Капилино, Корзино, Край-Иньва, Кубенево, Купрос, Купрос-Волок, Лемпиха, Логиново, Майкор, Малая Мочга, Малое Тукачево, Мелюхино, Мурмэс, Нижняя Волпа, Обирино, Они, Ошиб, Полюты, Пашня, Пет-Бор, Петрованово, Петрунево, Петрунино, Пиканово, Пистогово, Питер, Подволошино, Пожва, Пожовка, Поломково, Почашер, Секово, Сивашер, Симянково, Ситково, Спирино, Стрижи, Сыскино, Тарабаево-Доег, Тараканово, Тимино, Трифаново, Тузим, Тукачево, Тюмень, Урманово, Фотино, Черемново, Чикманово, Чинагорт, Швычи, Шедово, Шулаки, Яборово, Якино, Якунево, Яранево, Карасово, Верх-Ядьва, Тарабаево, Бежаницкий, Бежаницы, Рогозина Гора, Аполье, Ашево, Бардово, Выселок Стега, Добрывичи, Красное Солнце, Кудеверь, Луковищи, Лющик, Махново, Плессы, Ратьково, Ублиска, Финьково, Фишнево, Хряпьево, Цевло, Чихачево, Шахматово, Богаткино, Ботвино, Вирино, Вырыхайлово, Грибово, Доманово, Дехово, Долговка, Загоскино, Клишковичи, Козья Горка, Китово, Лопырево, Меденицы, Машатино, Мининино-Карамышево, Оленино, Погорелово 1-е, Подвишенье, Родионово, Сахново, Самолет, Ульяниха, Хилково, Шантилиха, Яшево, Авинищи, Большое Иваново, Борыгино, Горбачево, Горенье, Заханье, Застременье, Дубково, Киево, Нельгино, Павлищево, Славно, Семилово, Туровские Холмы, Фофоново, Бабеевка, Демешкино, Дегжа, Измалково, Красное Иваньково, Крыжово, Купилово, Липцы, Натекинская Горка, Осье, Трупехино, Фетенино, Чунеево, Акатково, Артемино, Горивица, Гритьково, Зенково, Лаканцево, Ляхново, Макушево, Мшичино, Пастухово, Рябухино, Скурдино, Слизино, Стириха, Сучкино, Фяклово, Астищи, Костково 1, Костково-1, Кадочно, Костково 2, Костково-2, Красная Сопка, Локница, Малое Иваново, Пешкино, Малое Гагрино, Продолжье, Рябкино, Стега-1, Симаниха, Степенино, Филевка, Бобровец, Борисково, Волоково, Карпыли, Клетошно, Мартиново, Подоржевка, Скрыпли, Струпливец, Тим-Гора, Шумиха, Ащеркино, Вересимово, Вандино, Глубоково, Дешково, Дощаново, Кривица, Калинино-2, Латково, Лоскино, Назаркино, Петешкино, Родиошково, Роголево, Стайки, Смыково, Туяково, Тигощи, Тройкино, Шахматовское Иваньково, Язвы, Гребло, Апарино, Апросьево, Андрешкино, Афаносково, Будки, Бочары, Григоркино, Демидова Гора, Демидова Горка, Демидов Бор, Загрязье, Зоркино, Зекеево, Залужье, Ивахново, Кучино, Кисели, Комково, Кулики, Калинина Гора, Камешки, Малеево, Малофеево, Набоковская Горка, Нароево, Нарково, Паства, Пожары, Рогозно, Рощево, Сменкино, Тросны, Темное, Тюшево, Фатейково, Юрлово, Агерово, Большие Старики, Дремлено, Дубровки, Душилиха, Железно, Заход, Илларионовское, Костолом, Малые Старики, Маютино, Наротово, Подлесье, Хабни, Чертеново, Алоль, Андро-Холмы, Болотница, Баслаки, Береково, Груздово, Дударево, Зубково, Медведово, Мулицы, Секирница, Сукино, Трошневка, Фильково, Гнеталово, Боскино, Большой Городец, Валтухово, Ванюково, Велейно, Забор, Зажигино, Копенкино, Коскиничи, Кашилиха, Княжая, Мостки, Малый Городец, Ново-Малый Городец, Оклад, Отрез, Полозово, Подвигалово, Райская, Самулиха, Тихвино, Удачино, Уда, Бабарыгино, Боровичи, Брус, Верендаль, Веснино, Желнино, Железинка, Лашково, Малое Грабово, Пезово, Плотки, Стенино, Торчилово, Федорцево, Фомичино, Черемша, Амшага, Брылино, Большая Рудница, Большое Гагрино, Болшое Гагрино, Верховинино, Вышино, Глодово, Грудиново, Завещевье, Залешье, Заход Горский, Заход-Успенский, Игнашово, Клескино, Коромыслово, Коскино-1, Коскино-2, Липовец Горский, Липовец Завещевский, Лифаново, Лужница, Машково, Малая Рудница, Перхово, Рабочий Поселок, Серяки, Сапрыгино, Суслово, Сменово, Федово, Фешково, Шашаново, Шунцево, Юшковы Села, Барлаево, Вихрище, Гнездино, Порховок, Синцово, Сысова, Скопиха, Смородовик, Лебешово, Полисто, Ратча, Сусельница, Ухошино, Чилец, Амшанка, Банкетово, Большой Камешек, Большие Разлоги, Гомалино, Дровшо, Друсино, Дубье, Дудино, Жучково, Комарниково, Левашово, Лобовино, Луковец, Мирошкино, Монастырево, Малые Разлоги, Находкино, Низок, Нюшино, Новосельские Березки, Орсино, Осов, Паличино, Плотовец, Половиково, Пригон, Псковки, Сорочиново, Спиридонково, Стрелицы, Тетерки, Буяни, Грани, Лозовицы, Ломы, Смородовка, Стега, Батово, Булынино, Грабово, Канино, Крутошки, Марыни, Новое Замошье, Федорыгино, Хутор Зимин, Конново, Фофаново, Минино-Карамышево, Зимин, Фафоново, Стега-2, Зевещевье, Пентешкино, Великолукский, Баландино, Балябино, Бербелево, Бордуки, Букрово-1, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Железниково, Жестки, Жигари, Золотково, Изосенки, Калдобино, Кислово, Комша, Кривандино, Кулево, Купуй, Ладихино, Лехново, Липец, Лопаткино, Лопоткино, Лосево, Майкино, Мелиораторов, Нагорный, Оставец, Островщина, Переслегино, Плаксино, Платоново, Полибино, Русаново, Рыжаково, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Алехново, Аничково, Астратово, Большой Хочуж, Бабки, Баканово, Бокланово, Бандино, Бардино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Березье, Бителёво, Бителево, Бобриково, Бобылево, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болхово, Борисоглеб, Боровицы, Боровно, Борово, Брюхново, Буркино, Бушнево, Велебецкое, Великополье, Веретье-1, Веснинское, Власково, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Вязовое, Гальский Мох, Гаписово, Голбово, Голышено, Горбани, Горбачи, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Гречухино, Грибушино, Губаны, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дикое, Дмитрошино, Долгая, Должа, Дрождино, Дубневичи, Дурневка, Екатерингоф, Еремкино, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Завод, Задежа, Зайцы, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зеленово, Зимари, Зябкино, Игнашево, Изотино, Исаковщина, Исачково, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Калитино, Каменистик, Карасец, Кашевицы, Клевино, Клевники, Клизново, Клинцево, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Корытово, Костелево, Кострово, Костюжино, Криплянка, Креплянка, Крупышево, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липуново, Литвиниха, Личково, Лоскатухино, Лукьянцево, Лутово, Макоедово, Малахново, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Мартьяниха, Милолюб, Михаи, Михальки, Мишагино, Мордовичи, Мякишево, Мякотино, Налоиха, Немково, Нестроево, Нивница, Нивы, Носково, Нюссо, Нянино, Обрез, Овечково, Овсище, Овсянкино, Овчинниково, Орехново, Осиновый Рог, Острошно, Пахомково, Пашниково, Перекалье, Песенково, Песчаха, Петреево, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прохново, Прудины, Разинки, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудьково, Рыканово, Самущенки, Свинкино, Свистунково, Севостеево, Селилово, Сенчиты, Сеньково, Сид, Сидоровщина, Синие Ворота, Синяково, Смоляниново, Смота, Соколки, Семино, Сосноваха, Спириденки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Тетеркино, Тимошкино, Тифоново, Токолово, Трашково, Тронино, Унино, Усвяты, Ушани, Федосеево, Фелистово, Ферово, Филатиха, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Хребтово, Черенка, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Ширипино, Шишутино, Шляпино, Шугачево, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Подснежник, Поворот, Мшенец, Чайка-2, Абрис, Аршахино, Аленка, Борок-2, Василек, Вишенка, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-3, Дорожник-4, Домостроитель, ГРСУ, Голубой огонек, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Вишня-1, Вишня-2, Общепитовец, Мисинец, Медик-1, Медик-2, Максимиха, Лесок, Лазавицкие Черемушки, Коммунальник, Жемчужина, Киселевичи, Кооператор, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковчанка, Сатурн, Солнышко, Успенское сот, Энергия-2, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай, Урожай-2, Суховарино сот, Сосно, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Рябинушка, Романтика, Плаи, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Букрово-2, Сукьянкино, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Подберезье-2, Беруха, Ленок, Ленок-1, Берендей, Подснежник-2, Рабочий, Мираж, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Липино, Бор-Лазава, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Гдовский, Булатовщина Ближняя, Вейно, Верхоляне-2, Ветвеник, Ветеря, Ветеря 1, Ветеря-1, Вязка, Вязовицы, Гвоздно, Губин Перевоз, Добручи, Дубовщина, Духнова Гора, Еврейно, Елешно, Ельма, Жеребятино, Житово, Забредняжье, Залахтовье, Замошье (Добручинская волость), Захаровщина, Кежово, Кленно, Козлов Берег, Козлово (Юшкинская волость), Кулиги, Любимец, Новинка (Спицинская волость), Ореховцы, Островцы, Панково, Партизанская, Первомайская, Плесна, Подолешье (Спицинская волость), Подоспа, Полично, Полна, Почап, Прибуж, Ремда, Самолва, Самуйликово, Сорокина Гора, Сырой Лес, Телицино, Трутнево, Черемха, Щепец, Щепец (Плесновская волость), Юхновщина, Юшкино, Ямм, Андронова Гора, Апалево, Атрубашка, Афоносово, Байдаково, Бакин Конец, Балахново, Безьва, Бельковка, Бешкино-1, Бешкино-2, Благодать, Блынки, Блянск, Богатовщина, Богдановщина, Большие Горбы, Большое Озерево, Большое Скородно, Бурцовщина, Быковщина, Васильевщина, Верхний Гусинец, Верховье-1, Верховье-2, Верхоляне-1, Ветеря 3, Ветеря-3, Волошно, Выселок Жуковский, Вяжище, Гаглово, Гверездка, Глушь, Гнилище, Гнильск, Гологляг, Голодуша, Горка (Добручинская волость), Горка (Вейнская волость), Горка (Самолвовская волость), Горка (Полновская волость), Горка (Юшкинская волость), Горско-Рогово, Гостижбор, Гостичево, Дедино (Добручинская волость), Дедино (Плесновская волость), Дехино, Доможирка, Драготина, Дуброво (Гдовская волость), Дуброво (Плесновская волость), Дуброшкино, Дулево, Дымокорье, Ереховы Дубяги, Желча, Журавлев Конец, Забельско, Заборовка, Заборовье (Добручинская волость), Заборовье (Юшкинская волость), Заклинье (Гдовская волость), Заклинье (Черневская волость), Закрапивенье, Залосенье, Залюбовье, Замогилье, Замежничье, Замошье (Самолвовская волость), Замошье (Юшкинская волость), Замикушье, Заполье (Добручинская волость), Заполье (Юшкинская волость), Затобинье, Заходы, Захонье (Добручинская волость), Захонье (Плесновская волость), Заяванье, Зигоска-1, Зигоска-2, Новая Зубовщина, Зуевец, Иголдино, Излучье, Казаковец, Казниково, Казурино, Каменная Стража, Каменный Конец, Кануновщина, Кареловщина, Княщинка, Кобылье Городище, Козлово (Самолвовская волость), Кола, Колодье, Колоколово, Комарова Гора, Корытно, Котельницкая Мельница, Котельно, Котеницы, Криневье, Кривенье, Кроксово, Кунесть, Купково, Курино, Кюровщина, Кятицы, Лаптовицы, Леошкино, Лобановщина, Ловыни, Ладыгин Двор, Ложкино, Лукко, Луневщина, Луневщина (Юшкинская волость), Лядецкий Переезд, Лядинки, Лядины, Лядцы, Мазиха, Макарушино, Малое Озерево, Малое Скородно, Малые Горбы, Малый Лужок, Мальяковщина, Машутино, Мда, Мельговщина, Мерзляково, Михково, Моклочно, Мошки, Мяковщина, Надозерье (Гдовская волость), Надозерье (Первомайская волость), Незнамо-Поле, Некрытые Дубяги, Низовицы, Новое Загорье, Новые Дубяги, Новый Опель, Носовка, Озера, Орел (Добручинская волость), Орел (Полновская волость), Островня, Пантелеево, Парем, Перегреб, Песковицы, Пископово, Подборовье (Гдовская волость), Подборовье (Спицинская волость), Подкурье, Подложье, Подолешье (Добручинская волость), Подолешье (Вейнская волость), Подолешье (Гдовская волость), Посконкино, Подшарье, Потрехново, Пнево, Путьково, Радоселье, Раскопель, Редковщина, Речицы Малые, Рогачево, Родня, Рубцовщина (Добручинская волость), Рубцовщина (Спицинская волость), Сельцо Князево, Сторожинец, Стректово, Строгино, Татьянкино, Тербачево, Тереб, Турковщина, Ужово, Ульдежка, Ульдига, Хворки-1, Хворостово, Хитово, Хохлово Барское, Худыкино, Чернечки, Черно, Черново, Черма, Чечевино, Чудские Заходы, Чудская Рудница, Шелопугино, Шиловщина, Шипилино, Ющерово, Язьво, Яктушино, Ямок, Ямщина, Синьковщина, Славатино, Сос, Сошня, Старая Зубовщина, Старое Загорье, Степанско, Смуравьево-2, Коровье Село, Подлипье, Подосье, снт Плюсса, снт Бодрость, снт Дачное, снт Здоровье, снт Пригородное, снт Нива, СНТ Вика, Гдов, Булатовщина Дальняя, Заклинье, Надозерье, Нижний Гусинец, Подборовье, Подолешье, Сельцо-Князево, СНТ Приозерное (Гдов), СНТ Нива (Гдов), СНТ Пригородное (Гдов), СНТ Дружба, СНТ Уют, Снт Черемушки, Дедовичский, Дедовичи, Большой Клинец, Болчино, Вязье, Городно, Городовик, Дубишно, Жадиновичи, Коруево, Крутец (Дубишенская волость), Ламово, Липня, Малый Клинец, Малая Храпь, Навережье, Обуховец, Паревичи, Парли, Петрово (Дубровский с/с), Подмышье, Пожеревицкий, Пожеревицы, Рассошня, Сосонка, Станки, Узкая Губа, Чернецово, Шапинка, Ясски, Серьгово, Поколотово, Лихачевка, Вязовица, Пружково, Базыково, Мокрово, Кипино, Захонье (Пожеревицкая волость), Вышегород, Сажино, Бакач, Бурошкино, Гребелец, Козулино, Сворыж, Скрылево, Жедрицы, Загорье (Пожеревицкая волость), Занево, Закрючье, Залесье (Вязьевская волость), Кривково, Линево, Леляново, Рытица, Самсоново, Съезд, Телегина-Гора, Карзино, Аничковы Гривы, Дубеченок, Рои, Дороганец, Загорье (Горушкинский с/с), Заключье, Заозерье (Дубровская волость), Копылево, Костково (Пожеревицкая волость), Нивки (Пожеревицкая волость), Облучье, Хрыпино, Хилово, Шарово, Хорилово, Байково, Городок(Вязьевская волость), Гнилицы, Дубровочки, Заполье (Вязьевская волость), Костково (Вязьевская волость), Киларево, Лука, Порожек-1, Порожек-2, Патрово, Подгузово, Хлопотово, Шаплово, Бельская Лука, Ветчи, Карсаковы Гривы, Острая Лука, Ярилово, Аполиха, Гущено, Зенькино, Карушено, Климово-Кисели, Кустово, Островница, Пошибайлово, Прохвоталово, Сидоренец, Скубец, Трубецкое, Бабкино, Белозорево, Большая Храпь, Залесье (Пожеревицкая волость), Захонье (Вязьевская волость), Красноселье, Крючково (Вязьвская волость), Негодицы, Сивичино, Тишинка, Харлово, Абонеженка, Буево, Большой Островок, Горянки, Головкино, Дирины Горки, Загоровье, Коляницы, Кобыляк, Князево (Пожеревицкая волость), Лукошково, Малый Островок, Мошниково, Олохово, Палицы, Придатково, Петрово (Пожеревицкая волость), Секирки, Уза, Чегурино, Шалгино, Артюшкино, Борок (Пожеревицкая волость), Вяльцево, Городок (Пожеревицкая волость), Дягельцево, Евашково, Зуйково, Конобродово, Козюльки, Лисичено, Липовик, Новины, Острие, Пустошка (Пожеревицкая волость), Ровное, Рюменец, Топорово, Улазово, Цвень, Шурлово, Ям, Бахново, Борок (Сосонская волость), Грихново, Дубровы, Енарьево, Заполье (Сосонская волость), Князево (Сосонская волость), Ломаница, Решетиха, Судома, Юфимово, Юхарино, Апросово, Боковень, Гористая, Гостеж, Крутец (Шелонская волость), Костры, Ламовка, Ламовы Горки, Маковье, Острый Камень, Перекрасная, Подсобляево, Першнево, Плещевка, Северо, Сухинькино, Сосница, Северное Устье, Хверщевка, Акулиха, Веселки, Крутец (Сосонская волость), Кучено, Лемтюхово, Мухарево, Нивки (Сосонская волость), Новое Пезово, Пустошка (Сосонская волость), Погиблово, Ручьевая, Старое Пезово, Точки, Гаравицы, Киково, Кленива, Крючково (Шелонская волость), Новое Заполье, Новики, Погорелое, Раслово, Рисково, Склево, Сойки, Старый Борок, Третье Заполье, Тягуще, Дновский, Белошкино, Бельско, Бессолово, Большое Юрково, Выскодь, Гаврово, Глазково, Голубово, Гористо, Заячья Гора, Лукомо, Михайлов Погост, Морино, Нинково, Паклинский, Панкратово, Рвы, Селивановы Горки, Скугры, Скново, Скобенец, Староселок, Врево, Вязовно, Дубня, Дроздиха, Зарабочье, Заполье (Искровская волость), Заклинские Горки, Лысово, Межничок, Твердилово, Шелелег, Новый Остров, Бабурино, Верхоручье, Гарицы, Должицы (Искровская волость), Дубняк, Заполье (Гавровская волость), Карзово, Мочилки, Пневно, Переходы, Соснивицы, Чернобожье, Чубаково, Щиленка, Валуй, Гривки, Гачки (Лукомская волость), Должицы (Лукомская волость), Замошки, Любонег, Новодети, Щильско, Заольховье, Кривуха, Коляница, Корпово, Кляновец, Поцелуево, Чащицы, Адеришено, Большой Луг, Вилошки, Глухая Горушка, Загузье, Куровка, Малый Луг, Овинна, Селище (Гавровская волость), Хотовань, Юково, Гачки (Моринская волость), Егольско, Зерема, Люта, Матвеиха, Огоровоста, Павлиха, Поповщина, Рублево, Селище (Моринская волость), Стволино, Большое Тресно, Вошково, Красница, Костыжицы, Кипрово, Любянцы, Малое Тресно, Подолжицы, Корьхово, Телепнево, Старый Остров, Дно, Невельский, Акулино, Барканы, Белянки, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Горушки, Грибали, Гришково, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Ивлево, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Корчаги, Лехово, Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Острилово, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Сороки, Спасс-Балаздынь, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешово, Телешево, Трехалево, Туричино, Усть-Долыссы, Хотешино, Чернуха, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балакирево, Балаши, Башмаково, Бегуново, Белое, Бисюрево, Боево, Бойдолово, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Боярское, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Васильки, Ваулино, Вашни, Вероситно, Верхитно, Видусово, Вильно, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельянково, Еменец, Ермаки, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Желвачево, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Иванцево Кубецкое, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Карабаново, Караваи, Караси, Карлово, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козлы, Козырево, Колесниково, Колоницы, Колоничено, Колпино, Копачево, Коровчино, Корсаки, Корсаково, Косенково, Косцы, Краснобаиха, Плетни, Лутно, Черепы, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Леонцево, Чупрово, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Красный Поселок, Шишкин Бор, Сереброво, Тепляки, Лахны (Ивановская волость), Кривоносово, Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Глиновка, Шекино, Савилово, Бошмаково, Шеляково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Горнево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Мацкевичи, Пересеченки, Спичино, Локтево, Смыки, Урывково, Ломижено, Череухино, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Рыкшино, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Попадьино, Шишилово, Смоляково, Репище, Пищиково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Кубланово, Поздняково, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Тимофеевка, Молокоедово, Ермошино, Рожново, Пустки, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Моржино, Шесто, Черняи, Осташково, Турки-Перевоз, Ятмище, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Сухановка, Рытовка, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Лужи, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Синичино, Абражеево, Суколжино, Баево, Уща-Река, Никониха, Ильинки, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Сорочино, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Кудиново, Татырино, Червяцово, Попки, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Турково, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Росоново, Церковище, Харны, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Курилиха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Сахарово, Тетерьки, Нивье, Соколы, Межуево, Ордово, Петюлино, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Шерстино, Невель, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Большая Слобода, Бибирево, Булохово, Васьково-Иглино, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Выбор, Гривино, Гурово, Долосец, Жадрицы, Барута, Жекупино, Жигариха, Зарвино, Зенцово, Каруево, Коковичино, Кремье, Ладино, Леушино, Лисичино, Литово, Любавец, Мирослав, Орша, Песчивицы, Плавно, Себеж, Стехново, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Ягупово, Якурово Урочище, Стехово, Юренцево, Гриньково, Ханево, Лопанево, Пищино, Лжун, Селецкое, Тайлово, Судеревье, Гускино, Макарихино, Кашиха, Мясово, Рылово, Сахино, Суслово 1, Суслово-1, Доманьково, Варитино, Сушково, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Клескалово, Красное Кузино, Малое Алешно, Красное Болото, Шастово, Мешток, Бездеж, Болоково, Малое Никулино, Большое Никулино, Плясани, Ямищи, Прусы, Курохново, Запятково, Васюгино, Коськино, Подмежье, Трахачево, Гришино-1, Рубачево, Слигино, Пискуново, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Плушкино, Закулижье, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Нешино, Тараскино, Улиткино, Хахалево, Голово, Гнилки, Завидовка, Мартюшово, Жуковичи, Мыльнево, Косьяново, Степанькино, Коростовец, Наумково, Самсониха, Харлапово, Гром, Луневка, Корнилково, Ероново, Голубево, Порядино, Россолово, Шнитово, Федоново, Залог, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Тарутино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Добруха, Мишаково, Косарево, Поташово, Груздовицы, Михалино, Горькухино, Девкино, Коротыли, Антипово, Брянцево, Пришвино, Санево, Луханово, Малыгино, Седухино, Задолжье, Шестово, Басино, Рахнихино, Засухино, Байкино, Разбегаево, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Рогаткино, Щербихино, Кренево, Конохново, Амелино, Деревицы, Себрово, Бабихино, Шараново, Речево, Бураки, Срезнево, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Занеги, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Пухово, Стрелкино, Лужково, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Кушино, Редкино, Мартюши, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Размесово, Ферково, Свиномурово, Ягодино, Захново, Сапельниково, Рудино, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Дублиньково, Батково, Муровичи, Вылозово, Дорожкино, Осинкино, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Меженино, Кабаны, Яконово, Лунино, Вичиково, Дренино, Османово, Ольхи, Денескино, Денесково, Сипово, Звездово, Мотовилово, Снятница, Кудяево, Дупли, Складнево, Морозы, Приветок, Соболицы, Звягино, Пыльниково, Большое Елисеево, Бышово, Кудрово, Маслиха, Игнатово, Евдокимиха, Тихомор, Клопино, Струга, Руново, Дыбово, Петуны, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вопово, Зимник, Казариново, Крашневец, Поддубно, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Косарово, Новоржев, Островский, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Грызавино-1, Дарьино, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Песково, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Приозерная, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Смоленка, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Федосино, Черепягино, Шики, Шолдино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Большие Пустынки, Икрово, Ногино, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Марьино (Бережанская волость), Брянчаниново, Гнидино, Соловьи, Марково (Бережанская волость), Плодопитомник, Облечихино, Трошихино, Матюгино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Жуки, Духово, Бурдино, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Тюрево, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Пискуны, Крени, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Татищево, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Лебедево, Мыза, Подоры, Винокурово, Сошихино, Анашино, Стешутино, Качаново, Болдино, Тупицы, Сергино, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Гудово, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Огурцово, Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Гуйтово, Крюково (у д.Ивахино), Трушки, Кустари, Пехово, Шмыки, Новое Никольское, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Шипулинка, Вишняки, Кокотово, Антуши, Лапинки, Земцы, Семки, Ульяненки, Мухи, Бараны, Юршино, Торчани, Комиссары, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Астратово (Воронцовская волость), Мишково, Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Бахарево, Житница, Уласково, Аниткино, Стрелецкое, Жележенье, Пыляи, Вагали (Горайская волость), Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Протасьево, Брюкаши, Игнашкино, Чертовидово, Гольнево, Меньшиково, Уласово, Радухино, Тряпино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Пентехи, Бланты, Венявино, Вадово, Щербаки, Изъядиново, Стодолово, Терехи, Усово (Бережанская волость), Жавры, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Горское, Мельница, Проверище, Юрчане, Макуши, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Горшихино, Зехново, Вахромеево, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Хомутинино, Щекотово, Подрезово, Подвязье, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Шатуново, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Аграфенино, Галани, Туманы, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Можаи, Кайново, Косорово, Ортихово, Мокрица, Алипино, Горшки, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Афонихино, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Поляки, Сопроново, Снегири, Сачково, Таланы, Фролево, Мочалово, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Крехово, Беспутино, Заноги, Поверищи, Домахино, Лапское, Минкино, Настасино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Хорошая, Шаркуновка, Быки, Блины, Луговское, Обрубы, Хорево, Дворняши, Мерзляки, Порозы, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Подберезкино, Маклаки, Пшонкино, Большое Зуево, Малое Приезжево, Малые Пустынки, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кириловское, Кирилловское, Попово (Шиковская волость), Новино, Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Калугино, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Коношково, Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, гк Север, гк Волна, гк Форум, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Палкинский, Бенево, Бобьяково, Бунгино, Великие Суки, Вернявино, Волково (Качановская волость), Грибули, Добычи, Жуково (Качановская волость), Любять, Манухново, Осташи, Раихино, Родовое, Самохвалово (Палкинская волость), Свириково, Сергино (у д. Горбунова гора), Сергино (Родовская волость), Симоняты, Сыченка, Черская, Дворянкино, Ирхино, Фишово, Боровики, Гоглово, Ведюги, Гахново, Гнилино, Белохвостово, Юматово (Васильевская волость), Цыплята, Вадницы, Лабутино, Крашняково, Дубохново, Мылово, Петригино, Хохлы, Большое Плетнево, Малое Плетнево, Подгорни, Плуги, Огурцы, Жуково (Новоуситовская волость), Декшари, Горбунова Гора, Губаново, Трумалево, Тяпколово, Котово-Заречье, Поповские Хутора, Анженки, Суховерково, Рясцы, Унтино, Яшково, Медниково, Глазаново, Давыдова Гора, Отрез-Гора, Павлово (Качановская волость), Белуши, Подсев, Стукалово, Кудровская Дача, Володькино, Зубры, Озерчины, Тульцево, Угольница, Костово-Горушка, Покровская Дача, Сергино (Качановская волость), Ярлыки, Лысы-Мухи, Лысы Мухи, Мельница (Качановская волость), Макаренки, Пемпеши, Грибульские, Смоленки, Слепнево, Спудищи, Асташово, Ладыгино (Качановская волость), Луг (Качановская волость), Самохвалово (Качановская волость), Сорокино (Качановская волость), Лепенцово, Саприхино, Поддубно (Качановская волость), Сергинские-Горки, Сергинские Горки, Тарабухино, Самохвалово (Новоуситовская волость), Подмогилье-1, Подмогилье 1-е, Подмогилье 1, Подмогилье-2, Подмогилье 2-е, Подмогилье 2, Харишино, Ерилово, Носово (Новоуситовская волость), Боловино, Глазуны, Пески-Филатково, Порошино, Исаино, Мохново, Батьково, Шалаи, Красино, Каратыгино, Июдино, Мимино, Ласковицы, Жигулиха, Жегулиха, Селезнево, Сарпуниха, Рожкополье, Федориха, Луг (Черская волость), Сиги, Шарански, Елисеево, Плавучая Береза, Луговицы, Носово (Васильевская волость), Сергино (Васильевская волость), Улкино, Зубовщина, Усох, Коровкино, Бритиково, Анскино, Грабежи, Самулино, Самулины, Лещихино, Флорево, Вороны, Перово, Троши, Горбуны, Сопры, Ушаки, Богдаши, Вандыши, Евстифени, Хашки, Сафошниково, Ахлупы, Усадище (Новоуситовская волость), Стержни, Скоробогани, Шадрица, Щадрица, Дивино, Лоси, Небоги, Выстрелово, Поддубно (Родовская волость), Ново-Горшково, Бокачи, Тумасы, Грибулек, Сергино (Родовская волость_ у д.Родовое), Троицкие, Рокотово, Бытнево, Ромахново, Брицы, Романково, Козельник, Алексехново, Браги, Кузнечонки, Бокачево, Шевелево (Палкинская волость), Жилино (Палкинская волость_у д.Марково), Жилино (Палкинская волость), Парфеево (Палкинская волость), Старорусцево, Слопыгино, Прахново, Бадухино, Тиуши, Полены, Усадище (Палкинская волость), Мольгино, Харлапково, Сидорово (Палкинская волость), Шевели, Флягино, Рунцево, Мельница (Палкинская волость), Сорокино (Палкинская волость), Струглица, Зальсажье, Дорожино, Лисихино, Щеголицы, Колчино, Пуричино, Бахлы, Воробьи, Ровдино, Диванисы, Купряшихино, Огнянниково, Ванюха, Проскурничино, Гриханиха, Баженово, Пучково, Парфеево (Черская волость), Доньшино, Еваново, Павлово (Черская волость), Орехова Гора, Волково (Черская волость), Вадрино, Усы, Говядово, Ягодкино, Горино, Карпино, Жилино (у пгт Палкино), Бехтерево, Нутрецово, Жуково (Палкинская волость), Гришаково, Полухново, Шурпалово, Борохново, Базары, Краснодудово, Дешманы, Данилкино, Дудниково, Золотавино, Гоголево, Китенки, Синицы, Подчерничье, Ильгино, Костыгово, Ладыгино (Палкинская волость), Самухново, Чернокуново, Демеши, Малое Ермаково, Логово, Проскуряки, Лашутино, Лухново, Сидорово (Васильевская волость), Усадище (Васильевская волость), Тюпы, Юматово (Палкинская волость), Понкратово, сдт Авиатор, сдт Родник, сдт Самухново, ур-ще Юшино, сдт Кудеб, ур-ще Пасьмово, Пасьмово, ур-ще Епимахово, ур-ще Быково, Запрудье, АО Первомайское, Печорский, Бобково, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Вашина Гора, Веребково, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Дубово, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Зайково, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Затрубье-Лебеды, Зимний Борок, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кендиши, Кендеши, Киршино, Ключище, Косыгино, Кошельки, Красиково, Крупп, Куланово, Кулье, Лавры, Ладейники, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Малы, Мартышово, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Никольщина, Новый Изборск, Паниковичи, Петровск, Печорское-Олохово, Пискони, Ротово, Рыжиково, Сенно, Смольник, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Ульянцево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Юнцево, Ястребье, Ячменево, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Анохово, Аполихино, Богомолово, Буравцы, Бобровник, Бобры, Бельск, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Березнюк, Булатново, Бобренки, Будовиж, Барабаново, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Воронкино, Вастцы, Вязьмово, Вискино, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Гагулино, Гнилкино, Гирланово, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дитятино, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Забродье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Злыполье, Захарево, Забабье, Залавье, Исад, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Копаницы, Коломно, Капково, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Литовиж, Лесицко, Лебеды, Луковка, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Личниково, Лошище, Лебеж, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Мадолово, Мыльниково, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пеньево, Поддубье (Паниковская волость), Порослово, Потолово, Поколодово, Пыжово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Папушево, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Паниковка, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Рассолово, Решетово, Ромшино, Рагозина Гора, Смолянка, Слудицы, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Слизово, Серпово, Соха, Соколово (Лавровская волость), Соколово (Новоизборская волость), Таболкино, Тармахино, Тормахино, Тарантаево, Тростино, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шубенки, Шумки, Шумряниново, Шумилкино, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Курвица, Мосток, Настахино, Пометково, Репино, Русский Бор, Янкино, Бодогово, Гористница, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Колосовка, Конечки, Котья Гора, Кряково, Курково, Ползохново, Салтаново, Турок, Загривье, Вилла, Вилло, Виски, Арменица, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Михеенки, Малое Михалкино, Пишево, Пустошь-Сохино, Рысево, Качево, Мокшино, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Уланово, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Семендяево, Лядинка, сдт Загорье, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Коммунальник, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Ландыш, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Рябинка, сдт Связист, сдт Черемушка, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Вишенка, сдт Механизатор, сдт Медик, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Пыталовский, Антошково, Анюткино, Белорусский, Боково, Бороусы, Бубнёво, Бухолово (Гавровская волость), Вашки, Вышгородок, Гавры, Глемзино, Гологузка, Грини, Дрени, Дупори, Емилово, Зобки, Колистово, Карелы, Коровск, Корчище, Кострецы, Кочерево, Линово, Нагли, Надежина, Наливайки, Новожилы, Плахтерево, Погарелка, Помахово, Поташи-1, Пощупино, Привада, Пыталовские Хутора, Родишкино, Рудовши, Селиваны, Скангали, Скорды, Сташи, Стехны, Ступаны, Тепляково, Товарово, Троново, Умерниши, Чернолесье, Шелино, Яшково (Вышгородская волость), Яшутино, Ересино, Чернокуны, Пимахи, Балаболы, Аборино, Линино, Бельчёнки, Белый Погреб, Сарневка, Овинищи, Парамоны, Козино-Плуши, Волочно, Ситки, Артёмы, Болваны, Афромеево, Фёдорково, Сазоны (Линовская волость), Щеглыни, Рушляки, Лавино, Ехново, Еремешки, Зашенки, Клошево, Лятино, Лотоши, Петрушонки, Котоново, Екименки, Муковши, Корецкие, Ворзы, Темери, Симанские, Сальнево, Зейбы, Тарасенята, Потреши, Зили, Овчинники, Куприно, Пуданы, Лаптино, Рондуки, Оники, Веприково, Лопушни, Лединки, Уболенка, Убылинка, Скринжи, Бартули, Рейники, Пуща, Займешки, Лученинково, Лученниково, Долгоборье, Себежи, Ильзино, Трусовка, Плитовка, Мужи, Бичи, Поддубново, Лоскочи, Векшино, Бабино (Гавровская волость), Скобково, Ильмово, Зилино, Путрино, Поташи, Гринцы, Крамино, Корпусы, Дульбово, Крупенята, Рудзели, Орино, Епики, Свиново, Грешина Гора, Пышково, Богородецкие, Зеркали, Речено (Жоговская волость), Васькино (Утроинская волость), Васькино (Жоговская волость), Дубново, Губари, Малая Мельница, Новожены, Ритупе, Бобыли, Зеленки, Большая Мельница, Волохова Гора, Сапохново, Жугури, Савостино, Худяки, Игнашково, Пунино, Кавланы, Пундури, Силищи, Зельцы, Тулино, Бабино (Тулинская волость), Шиверцово, Шиверцево, Белкино(Тулинская волость), Пустое Воскресенье, Хворостово (Скадинская волость), Осипки, Сусаново, Бесенята, Азово, Шкарды, Дрыкушки, Хлюстино, Шмайлы, Вильниково, Шкурлы, Камши, Святица, Строды, Ломаши, Никончики, Коврыги, Горбатица, Бердыши, Липовицы, Дембово, Пылковницы, Пылковицы, Бренцы(Носовская волость), Бренцы, Водилово, Машново, Сунево, Причиново, Лаузы, Стульпино, Рассеки, Скорлятино, Поярково, Савинцы, Верхние Савинцы, Лариохино, Армоново, Лилево, Станские, Речено (Пыталовская волость), Заводино, Дризели, Сорочино (бывш Пыталовская в-ть), Нижние Заходы, Верхние Заходы, Луковник, Рябково, Сыры, Нижние Савинцы, Скоптово, Хворостово (Носовская волость), Краули, Жогори, Копанцы, Беляевка, Ванченки, Пурино, Сазоны (Носовская волость), Пупарево, Новое Кулево, Старое Кулево, Дульбы, Гашни, Симаны, Симоны, Слудки, Ерёменцы, Лявзино, Жердино, Агачино, Скрядели, Карецкие, Крестели, Чиши, Вилютино, Заводские, Пупково, Патреши, Мокони, Захаренки, Сусоенки, Новая Лудонка, Сидаренки, Сенево, Магиново, Осиновые Острова, Колуя, Торчины, Лесхоз, сдт Лесхоз, Бабино (Утроинская волость), Бабино (Пыталовская волость), Заболастье, Загривье (Тулинская волость), Товарово (Тулинская волость), Подлипье (Тулинская волость), Зайково (Тулинская волость), Зилево, Пуща-1, Пуща-2, Яшково (Гавровская волость), Белкино (Гавровская волость), Бренцы (Гавровская волость), Береговые Хутора, Васькино (Вышгородская волость), Бухолово (Дубновская волость), Климово (Носовская волость), Горки (Носовская волость), Пыталово, Азовский, Береговой, Бирючий, Бурхановка, Васильево-Петровский, Васильево-Петровское, Высочино, Галагановка, Головатовка, Гусарева Балка, Елизаветинская, Елизаветовка, Ельбузд, Еремеевка, Задонский, Займо-Обрыв, Зеленый, Зеленый Мыс, Кагальник, Казачий Ерик, Каяльский, Койсуг, Койсугский, Колузаево, Кочеванчик, Красный Сад, Круглое, Кугей, Кулешовка, Кульбакин, Лагутник, Левобережный, Ленинский Лесхоз, Маргаритово, Марков, Межевой, Метелев, Мечетка, Мечетный, Мило-Яковлевка, Нижняя Козинка, Новомаргаритово, Новомирский, Новополтавский, Овощной, Опорный, Отрадовка, Павло-Очаково, Платоно-Петровка, Платоновка, Полтава 1-я, Полтава 2-я, Полушкин, Порт-Катон, Приморский, Рогожкино, Самарское, Семибалки, Советский Дар, Степнянский, Стефанидинодар, Суходольск, Тимирязевский, Топольки, Узяк, Усть-Койсуг, Харьковский, Христичево, Цыганки, Чепрасовский, Чумбур-Коса, Шмат, Юшкин, Азов, Рязанский, Аблово, Абрютино, Абрютинские Выселки, Агро-Пустынь, Алеканово, Алехино, Алтухово, Арсентьево, Астромино, Большое Шапово, Бахмачеево, Бежтвино, Болошнево, Букрино, Бурмино, Варские, Взметнево, Волдыревка, Высоковские Дворики, Вышгород, Вышетравино, Гавердово, Гнетово, Госплемстанции, Гряцкое, Гурейкино, Дашки-2, Дедюхино, Демкино, Денежниково, Деулино, Долгинино, Дубняки, Дубровичи, Дядьково, Екимовка, Заокское, Зверево, Зеленево, Земенки, Зубенки, Казарь, Казначеево, Калетинка, Картаносово, Кельцы, Климантино, Кораблино, Коростово, Коротково, Красный Восход, Кураксино, Ласково, Ласковский, Лесохим, Листвянка, Лопухи, Льгово, Марьино-1, Марьино-2, Маточкино, Матюнино, Мельгуново, Минеево, Мордвино-Поливаново, Мурмино, Мушковатово, Насурово, Нашатыркино, Новинское, Окский, Оленинское, Отводное, Учхоза Стенькино, Пальное, Панферово, Писцово, Подлесное, Поленское, Полково, Прудный, Путково, Пущино, Радюкино, Реткино, Рождество-Лесное, Рожок, Сажнево, Сальково, Секиотово, Семено-Никольское, Семено-Оленинское, Серовское, Синец, Стафурлово, Стенькино, Тепловодие, Требухино, Трубниково, Турлатово, Храпылево, Чичкино, Шахманово, Шевердиновка, Шевцово, Шекшино, Шелудино 1, Шелудино 2, Шумашь, Щегрово, Ялино, Ялтуново, Приозерный, Подиково, Багданово, Совхоза Рязанский, Военный N 20, Рязань-Клепики 16 км, Москва-Челябинск 203 км, Рязань-Клепики 13 км, Окское, Дубровическое, Отделения Пролетарское с-за имени Ильича, Отделения Пролетарское свх им Ильича, Бекленевка, Большая Дорогинка, Большое Свистово, Бояринцево, Ветлечебницы, Ветлечебница, Виленка, Отделения им. Калинина с-за Возрождение, Отделения им Калинина свх Возрождение, Волосовка, Волшута, Горбатово, Голдино, Горностаевские Выселки, Донцы, Дугинка 1, Дугинка 1-я, Дугинка-1, Дугинка 2, Дугинка 2-я, Дугинка-2, Дугинка 3, Дугинка 3-я, Дугинка-3, Железнодорожная, Жмурово, Зайчино, Заречье 1, Заречье-1, Заречье 2, Заречье-2, Зенино, Зикеево, Змеинка, Ижеславль, Центрального отделения с-за имени Ильича, Ильича, ЦО с-за им Ильича-центр, Центрального отделения свх им Ильича, Кадушино, Каменный Хутор 1, Каменный Хутор 2, Каморино, Карандеевка, Наталинка, Киндяково, Колчево, Конуры, Кораблинка, Коровинского спиртзавода, Королевка, Костыли, Санатория Красное, Санаторий Красное, Курлышево, Леденевка, Лесищи, Лобановские Выселки, Локня, Маково, Маковские Выселки, Малая Дорогинка, Малое Свистово, Малое Треполье, Митякино, Центрального отделения совхоза Мишино, Напольные Выселки, Наумовка, Ничушки, Ново-Николаевка, Новое Киркино, Новопанское, Отделения Новопанское с-за Трепольский, Отделения Новопанское свх Трепольский, Отделение Новопанское свх Трепольское, Нюховецкие Выселки, Оболенки, Осовец, Павелково, Печерники, Печерниковские Выселки, Подобреево, Поздное, Покровское 1, Покровское 1-е, Покровское-2, Покровское 2-е, Половнево, Полыновка, Помозово, Пролетарская, Проне-Городище, Прудская, Прудские Выселки, Прудские Телятники, Пушкари, Раздольное, Рачатники, Роговое, Розвальнево, Садовый Поселок, Серебрянь, Старое Киркино, Стрелецкие Выселки, Стубле, Сухотино, Тереховое, Толмачевка, Трепольский, Федоровка, Феняево, Фирюлевка, Центрального отделения с-за Фрунзенский, Фрунзенский, Центральное отделение свх Фрунзенский, Хавертово, Хохловка, Хрястово, Чесменка, Чурики, Шамово, Шанчерово, Шепелевка, Щеголево, Челюкановка, Данковка, Электрострой, 10-й год Октября, Классон, Лещенка, Отделения Возрождение с-за Калининский, Отделения Возрождение свх Калининский, Иваньково 2, Гагарино, Бывшей МТС, Центрального отделения совхоза им Ильича, Красная Звезда 2, Михайлов, Электрик, Рыбновский, Ахмылово, Баграмово, Бариново, Бортники, Бойчицы, Большое Жоково, Бортное, Бражкино, Валищево, Верейкино, завода Ветзоотехника, Войнюково, Голенькино, Глебово-Городище, Дивово, Железницкие Выселки, Железницы, Желчино, Зеленинские Дворики, Иванчино, Истобники, Китаево, Клишино, Козицино, Костенково, Крупники, Кудашево, Кузьминское, Малое Жоково, Новое Батурино, Окаемово, Пальные, Перекаль, Пионерский, Подлуг, Пощупово, Раменки, Ромоданово, Сапково, Свистово, Сливково, Старое Батурино, Старое Веселево, Старолетово, Тайчины, Требушки, Федякино, Фурсово, Ходынино, Ходяйново, Чемрово, Чернеево, Чешуево, Чурилково, Шехмино, Шушпаново, Шиловский, Авдотьинка, Аделино, Алехово, Белореченский, Большие Пекселы, Воружка, Дебры, Ерахтур, Желудево, Задубровье, Занино-Починки, Ибредь, Илебники, Инякино, Ирицы, Копаново, Ладышкино, Лубонос, Малые Пекселы, Марьины Хутора, Мосолово, Мунор, Муняковские Выселки, Мышкар, Мышца, Надеино, Нарезка, Нармушадь, Наследничье, Некрасовка, Непложа, Новая Пустынь, Новоершово, Погари, Полтавка, Пустополье, Рубецкое, Ряссы, Салаур, Сановка, Санское, Сасыкино, Свердловка, Свинчус, Сельцо-Сергиевка, Сергиевка-1, Сергиевка 1, Сергиевка-2, Сергиевка 2, Симакино, Тайдаково, Тырново, Увяз, Уша, Федосеево-Пустынь, Харинский Ручеек, Чембар, Шелухово, Юшта, Ямской, Ванчур, Мордасово, Новомосоловский, Ясаковский, Красная Ольховка, Краснохолмские Выселки, Сасыкино(комплекс), Алапаевский, Анисимова, Арамашево, Афончикова, Бабинова, Бабушкино, Березовский, Берстенева, Болотовское, Большая Ерзовка, Бубчиково, Бунькова, Бутакова, Бучина, Верхний Яр, Верхняя Синячиха, Ветлугина, Гаранинка, Глухих, Голубковское, Гора Коробейникова, Горсткина, Гостьково, Деево, Елань, Ельничная, Задание, Зенковка, Измоденово, Исакова, Кабакова, Калач, Карпихина, Катышка, Кировское, Кишкинское, Клевакино, Кокшарова, Колесова, Коптелово, Косякова, Кочнева, Курорт-Самоцвет, Лаптева, Ложкина, Луговая, Манькова, Маскалка, Махнево, Мокина, Молокова, Молтаево, Мугай, Муратково, Мысы, Мясникова, Невьянское, Нижняя Синячиха, Новоямово, Первунова, Перевалова, Плантация, Плюхина, Подкина, Полуденка, Попова, Пурегова, Путилова, Раскатиха, Романовский, Ряпосова, Самоцвет, Санкино, Синячиха, Сохарева, Строкинка, Тимошина, Толмачева, Толстова, Трескова, Трошкова, Турутина, Тычкина, Федосова, Флюсовый, Хабарчиха, Черемисина, Швецова, Шмакова, Ялунинское, Ярославское, Ясашная, Ячменева, Никонова, Новоселова, Асбестовский, Афончики, Гаево, д/о Старики, Лопатова, Мугайское, Нижний Яр, Сидорова, Устьянчики, Байкаловский, Байкалово, Баженовское, Большая Койнова, Большая Серкова, Боровикова, Верхняя Иленка, Власова, Воинкова, Вязовка, Вялкова, Гуляева, Долматова, Дягилева, Занина, Захарова, Зырянская, Игнатьева, Инишева, Кадочникова, Карпунина, Квашнина, Киселева, Комарица, Комлева, Кондрашина, Краснополянское, Крутикова, Кукарская, Ларина (Шадринский с/с), Лопаткина, Лукина, Лыжина, Любина, Макушина, Малая Койнова, Малая Менщикова, Малая Серкова, Малкова, Межевая, Менщикова, Нижняя Иленка, Орлова, Палецкова, Пелевина, Потапова, Прыткова, Рыболова, Сапегина, Сафонова, Сергина, Скоморохова, Степина, Тихонова, Чернакова, Чувашева, Чурманское, Шадринка, Шаламы, Шевелева, Шушары, Щербачиха, Яр, Боталова, Манюшкина, Пахомова, Стихина, Ларина (Краснополянский с/с), Слободо-Туринский, Туринская Слобода, Андронова, Барбашина, Бурмакина, Голышева, Голякова, Давыдкова, Елкина, Ермакова, Ермолина, Жирякова, Замотаева, Кадцина, Калугина, Картагулова, Коржавина, Краснослободское, Куминовское, Липчинское, Макуй, Мельникова, Мизинка, Ницинское, Овчинникова, Пушкарево 2-е, Пушкарево 1-е, Решетникова, Сагай, Седунова, Сладковское, Суханова, Томилова, Усть-Ницинское, Фалина, Фуртикова, Храмцово, Черемнова, Юрты, Тавдинский, Азанка, Беленичное, Белоярка, Билькино, Большая Индра, Большая Пустынь, Герасимовка, Гузеево, Домики, Дятловка, Земляное, Индра, Карабашка, Кошуки, Лобазиха, Малая Пустынь, Малое Сатыково, Матюшино, Морошка, Мостовка, Ошмарка, Русаковский, Саитково, Сатыково, Северная Чернушка, Тагильцы, Тормоли 1-е, Увал, Чандыри, Шайтанка, Эскалбы, Большое Сатыково, Жиряково, Тонкая Гривна, Тормоли 2-е, Чигирень, Тавда, Туринский, Антоновка, Большая Кобяшева, Бушланово, Водоисточник, Галактионовка, Добанчино, Дымковское, Емельяшевка, Ерзовское, Жуковское, Казакова, Кальтюкова, Камышенка, Кекорка, Кибирева, Кокузово, Кондрахино, Коркинское, Косарева, Крутая, Кумарьинское, Ленское, Леонтьевское, Малая Кобяшева, Митрофановка, Неймышево, Новое Шишкино, Новоостровная, Первина, Разумово, Рыгач, Санаево, Сарагулка, Северный Хутор, Северуха, Семухина, Сенина, Сутормина, Таволожка, Тазово, Таир, Топорково, Туманово, Урваново, Урусова, Усениново, Устиновка, Фабричное, Фирсово, Чеболтасово, Чекуново, Чечетино, Чукреевское, Шевелевское, Шуфрук, Шухруповское, Ветошкино, Гусева, Малюки, Мингалева, Увельки, Туринск, Велижский, Апонасково, Арютинки, Бобуры, Балбаи, Варныши, Бахтеи, Березьково, Верхнее Красное, Верхнее Ольгово, Верхнее Шерьково, Верхние Секачи, Верховское лесн-во, Верховье (Будницкое с/пос), Верховье (Беляевское с/пос), Бобова Лука, Белогузово, Болошки, Большая Ржава, Большие Коряки, Большое Залюбище, Боровлево, Ботаги, Будница, Вязьмены, Глузды, Городец (Ситьковское с/пос), Городец (Будницкое с/пос), Горяне, Гредяки, Дадоны, Долбешки, Дрозды, Ехны, Жигалово, Зеленый Луг, Заболонье, Зубки, Ильеменка, Карпеки, Картавщина, Кашено, Кожеки, Колотовщина (Погорельское с/пос), Комиссарево, Копыльники, Корени, Краслевичи, Красный Луг, Курмели, Лученки, Маклок, Макуни, Малая Ржава, Малые Коряки, Мамуты, Марейница, Мартишки, Матюхи (Беляевское с/пос), Михайленки, Мокрая Нива, Нижнее Ольгово, Нижнее Шерьково, Нижние Секачи, Новка, Ночевки, Орляки, Осиновица, Осиновка (Ситьковское с/пос), Очистка, Панфилово, Пасторки, Патики Плосковские, Патики Чепельские, Печенки, Погорелье, Подпояски, Поймище, Понево, Проявино (Ситьковское с/пос), Пушка, Ратьковина, Романы, Рудомые, Саксоны, Самусенки, Сертея, Синяки, Сухие Ляды, Тарасенки, Тиванцы, Триково, Тхарино, Узвоз, Хрипино, Цыганы, Чепли, Чернейка, Шахино, Шебино, Шейдово, Шумилово (Будницкое с/пос), Шумилово (Заозерское с/пос), Щеткино, Ястреб-1, Ястреб-2, Бохоново, Миловиды, Кривка, Комарицы, Курбатовщина, Ананчино, Долгушка, Исаченки, Малое Залюбище, Осиновка (Селезневское с/пос), Руковщина, Трусовщина, Шамки, Матюхи (Ситьковское с/пос), Колотовщина (Печенковское с/пос), Проявино (Велижское г/пос), Смоленский Брод, Велиж, Шумиловка, Алексияновка, Аленкино, Амшарево, Анисово, Арденево, Арменево, Астахово, Ашково, Барсуки (Кармановский с/о), Барсуки (Самуйловский с/о), Василисино, Батюшково, Вежное, Беливцы, Величково, Ветцы, Битюково, Благодатное, Болычево, Большие Подъелки, Борняки, Борщуково, Бочкари, Брылево, Всходово, Будаево, Буриново, Выкопань, Выродово, Вятское, Голомаздово, Гостевое, Гульцово, Двоешки, Добрый Ручей, Долгое (Гагаринское с/пос), Дубинино (Акатовское с/пос), Дубинино (Ельнинское с/пос), Дубровище, Дубровка (Баскаковское с/пос), Дубровка (Пречистенское с/пос), Ельня, Еременское, Жабино, Запрудня, Заточино, Игурово, Извозки, Кичигино, Клушинка, Клушино, Козлаково, Колесники (Мальцевское с/пос), Колесники (Акатовское с/пос), Колокольня, Кормино, Костивцы, Котиково, Красицы, Кузнечики, Куклинка, Куршево, Лебедки, Лескино, Логачиха, Ломки (Покровское с/пос), Ломки (Потаповское с/пос), Макеевское, Малое Токарево, Мануйлово, Мармолино, Машино, Молоченево, Московка, Мостище (Баскаковское с/пос), Мясоедово, Никольск, Осинки, Пальки, Первитино, Петрецово, Петрыкино, Петушки, Подвязье (Никольское с/пос), Подвязье (Пречистенское с/пос), Подсельево, Поличня, Порубино, Потапово(Потаповское с/пос), Потапово(Покровское с/пос), Пречистое, Прозорово, Прохачево, Прудня, Пудыши, Пырнево, Рапово, Рождество, Ругатино, Рыльково, Саматы, Усилительный Пункт (Сверчково), Свищево, Семешкино, Сергеевское, Серго-Ивановское, Скалябино, Поворская Слобода, Слобода (Покровский с/о), Станки (Покровское с/пос), Станки (Родомановское с/пос), Старая Слобода, Старое (Баскаковское с/пос), Старое (Потаповское с/пос), Старое (Акатовское с/пос), Степаники, Стопчище, Струя, Твердуново, Телятовка, Тетеревлево, Тетери, Тращеево, Трубино, Тюлино, Ферма Новое, Холопово, Холопьево, Хреновая, Черногубцево, Ширяиха, Ширяйкино, Щиголево, Ярыжки, Аржаники, Долгое (Акатовское с/пос), Дорожно-Ремонтный Пункт, Желобки, Митенка, Мостище (Серго-Ивановское с/пос), Раменка, Руготино, Шипари, Юханово, Холзаково, Коренное, Привалье, снт Радуга, снт Жулевский, снт Родник, снт Брысино, снт Полянка, снт Сетунь, снт Лаврихино, снт Ромашка, снт Колос, снт Соломоново поле, снт Лесной-2, снт Строитель, снт Солнышко, снт Надежда, снт Меркурий, снт Автомобилист, снт Спектр, снт Эколог, снт Березка, снт Малая Гжать, снт Василек, снт Ивушка, снт Вербена, снт Дорожник, снт Росинка, снт Тополек, снт Яблонька, снт Дубрава 1, снт Знание, снт Учитель, Груздево, Гагарин, Льнозавода, Демидовский, Агеевщина, Аносинки, Васьковщина, Бахово, Башки, Беленькие, Бель, Беляны, Березуги, Верхнее Хотяково, Верхние Луги, Верхние Моховичи, Водяны, Большое Аретово, Большое Закустище, Борисенки, Боровики (Воробьевское с/пос), Боровики (Пересудовское с/пос), Борода, Боталово, Боярщина (Дубровское с/пос), Боярщина (Полуяновское с/пос), Боярщина (Титовщинское с/пос), Брюковщина, Буболево, Булохи, Булыжа, Бурлыгино, Вятша, Вытиновка, Гаврюси, Галиски, Гласково, Гончарово, Городец (Заборьевское с/пос), Городная, Гуки, Гуры, Деденки, Диво, Добрино, Дроково, Дубаши, Дятловщина, Евсеевка, Елисеенки, Желюхово, Жеруны, Жичицы, Жугино, Жуковщина, Журавинница, Завилье, Заики, Закрутье, Зальнево, Замощье, Земцово, Земцево, Ивашнево, Игнатенки, Козеевщина, Канава, Копосино, Капосино, Кашкурино, Кировка, Кисляки, Климяты, Ключ, Кобызи, Ковширы, Козюли, Копанево, Корево, Корнеево, Котовщина, Ксты, Краськи, Крутели, Кулеши, Куминово, Курилы, Кутино, Ласьки, Лехонов Бор, Лопаты, Максименки, Макунино, Малое Аретово, Малое Закустище, Манихи, Мидюльки, Минаки, Мордашки, Мочары, Мыльнище, Мякуры, Нижнее Хотяково, Нижние Луги, Нижние Моховичи, Никасицы, Никитенки, Нихолажи, Новое Пригарино, Новое Пригорино, Новые Пересуды, Няньковичи, Оброк, Ожогино, Осипенки, Павлюченки, Парнево, Переселье, Петровское (Закустищенское с/пос), Петровское (Баклановское с/пос), Петрочаты, Побоище, Поголка, Половье, Полуяново, Праники, Пржевальское, Приставки, Гора Протокина, Протокина Гора, Рассумаки, Рыковщина, Саки, Свистовичи, Селивоново, Семешки, Сеньково-Луг, Сеньково Луг, Скугрево, Сокорево, Стабна, Старины, Старое Пригорино, Старые Пересуды, Сырицы, Таковное, Тверды, Терешины, Тиновка, Толкуны, Тюпина Нива, Центральная усадьба, Харшава, Холм (Закустищенское с/пос), Холм (Пересудовское с/пос), Хотеево, Цыбульки, Цибульки, Чижаки, Шапы, Шашуты, Шелуганово, Шестерни, Шишково, Шугайлово, Шусты, Щукино, Бордуково, Дедово, Ельша, Площадка, Урганы, Слобода-Заречная, Дубиное, Дубиново, Здвиженки, Космовское, Городец (Борковское с/пос), Щеглы, Коты, Демидов, Алексейково (Прудковский с/о), Андросово, Андросово (Игнатковское с/о), Афанаськово, Вадино, Батищево, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бибишки, Билино, Владимировское, Войновщина, Боровщина, Воротыново, Боченки, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Гжель, Демьянково, Диндино, Дроновка, Дурово (Дуровское с/пос), Екатеринино, Ерошино, Жашково, Жашково (Игнатковское с/пос), Жевлаки, Желудково, Заворово, Залазно, Заленино, Зарьево, Зюньково, Иваники, Иваники (Старосельское с/пос), Издешково, Каблуково, Какушкино, Клемятино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Княжино, Казулино, Костенки, Кряжево, Кудьярово, Кузьмино (Васильевское с/пос), Лукшино, Лустино, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Марьино (Зимницкое с/пос), Митюшино, Мишенино, Монастырщина, Мяхново, Неелово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Пареево, Перстенки, Плещеево, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Походино, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Семеновщина, Семеньково, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Следнево, Старое Истомино, Сутки, Теребука, Терентеево, Терюшнево, Урюпино, Федино (Зимницкое с/пос), Хитрово, Хожаево, Хорошонки, Чоботово, Шавеево, Шершнево, Яковская, Якубово, Якушкино, Анцифорово, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая (Старосельская с/а), Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново (Прудковский с/о), Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово, Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино, Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Малое Алферово, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Школа-интернат, Угранский, Угра, 18-й Участок, 18 Участка, Аннинское, Арнишицы, Баскаковка, Бельдюгино, Богатырь, Большевицы, Большие Ермаки, Большое Захарьевское, Боталы, Буда (Холмовское с/пос), Велижка, Вергово, Вертехово, Вознесенье, Волокочаны, Волоста, Волоста-Пятница, Всходы, Выгорь (Мытишинское с/пос), Выгорь (Арнишицкое с/пос), Высокое (Захарьевское с/пос), Высокое (Знаменское с/пос), Гатишино, Глотовка, Годуновка, Городечня, Горячки, Гречишное, Громша, Дебрянский, Дракино, Еленка, Желанья, Жули, Завальный, Зиновино, Каменка-1, Каменка-2, Ключики, Кольчугино, Комбайн, Коньшино, Кореино, Корнюшково, Коростели, Коротыново, Кочаны, Красная Весна, Красные Поделы, Крутые, Круча, Латорево, Ломенка, Лохово, Любогощь, Лядное, Малое Захарьевское, Малые Ермаки, Мариуполь, Мзы, Мохнатка, Мощенки, Мытишино, Невесель, Нележ, Новое Азарово, Ново-Милятино, Островки (Вешковское с/пос), Островки (Желаньинское с/пос), Песьково, Петрово (Михалевское с/пос), Плеснево, Подопхай, Подсосонки, Полднево, Полнышево, Полуовчинки, Раздоры, Речица, Рисавы, Свинцово, Сидоровичи, Синиково, Согласие, Станино, Старое Азарово, Ступники, Субботники, Субборь, Хатисино, Цаплино, Цинеево, Чернь, Шемени, Шипуны, Шумихино, Щелоки, Якимцево, Яненки, Буда (Захарьевское с/пос), Петрово (Русановское с/пос), Петрово (Арнишицкое с/пос), Захарьевское, Лепехи, Ветки, Писчево, Зинеевка, 10 Участка, Дуденки, Селибка, Старая Лука, Тесное, Новая Лука, Водокачка, Хиславичский, Хиславичи, Базылевка, Бахаревка, Белица, Бизюки, Большие Лызки, Большие Хутора, Большое Шкундино, Боровка, Братковая, Будяки, Ващиловка, Водотока, Вороновка, Выдрица, Высокая Буда, Галушки, Городчанка, Горькавка, Гута, Доброхотовка, Долгий Мост, Духовщинка, Евлаши, Еловцы (Упинский с/о), Еловцы (Череповский с/о), Жанвиль, Зарево, Иванов Стан, Иозефовка, Канарщина, Косачевка, Кожуховичи, Козлово 1-е, Козлово 2-е, Колесники, Колобынино, Комаровка, Корзово, Коханово, Красиловка, Красная Площадь, Лен-Стан, Лукавец, Мазыки, Малинник, Малое Шкундино, Малые Хутора, Машонка, Медведовка, Мешковка, Милюты, Михайлова Буда, Муравьево 1-е, Муравьево 2-е, Новая Буда, Новая Воробьевка, Новая Рудня, Новый Стан, Огнеполье, Переседенье, Петрополье, Петуховка, Петуховщина, Печерск, Печерская Буда, Пильники, Пиряны, Плещицы, Пожарищино, Понарь, Поплятино, Пыковка, Пытьки, Родьковка, Селезеньки, Селище (Кожуховичское с/п), Семыговка, Скверета, Слобода (Череповское с/пос), Соино, Стан, Старая Буда, Старая Воробьевка, Старые Сиваи, Старый Стан, Суборовка, Суздалевка, Суховилы, Тарановка, Трипутино, Упино, Ускосы, Хаиновщина, Хорошково, Череповище, Шабель, Шеньковка, Шершневка, Шимоновка, Шипы, Шишки, Юрковщина, Слобода (Упинское с/пос), Грязь, Писляковщина, Растегаевка, Сиваи, Шкундино, Кирпичный Завод, Бественка, Гутка, Малая Буда, Укосы, Селеще, Плещицы (Иозефовская с/а), Селище (Колесниковское с/п), Ларьковка, Бондарский, Бондари, Большое Никольское, Вердеревщино, Волхонщино, Граждановка, Грибоедово, Гусевка, Зиминка, Казывань, Керша, Красный Восток, Кривополянье, Куровщина, Малое Гагарино, Митрополье, Низовка, Никифоровская Шача, Пахотный Угол, Пахотноугловского лесничества, Прибытки, Свищевка, Смольная Вершина, Смольный, свх Бондарский, Старое Челищево, Строительный, Чернавка, Шача, Нижнее Нащекино, Верхнее Нащекино, Больше-Никольские Выселки, Большие Никольские Выселки, 1-е отд. совхоза Бондарский, 1 Отделение свх Бондарский, Никифоровка, Шача Молоканская, Мордовский, Мордово, Анетово, Первая Анненка, Артемовка, Ахматово, Большая Даниловка, Большая Романовка, Воейково, Димитров, Ереминка, Жарковка, Изосимовка 2-я, Козьминка, Карпели, Коломенка, Карякино, Кужное, Лежайка, Центральное отделение совхоза им Ленина, Лукьяновка, Любовка 1-я, Любовка, Малая Даниловка, Малая Добринка, Малая Лавровка, Малая Романовка, Малая Хоперка, Мельгуны, Николо-Сергиевка, Никольское (Шульгинский с/с), Новопокровка, Огаревка, Осадовка 2-я, Осадовка, Отшивка, Пехота, Писаревка, Политотдельский, Приют, Сборный, Сомовка, Стрельцы, Томилино, Хомутец, Хоперка, Чемлык, Черняевка, Шатское, Шацкие Выселки, Шмаровка, Вторая Покровская, МТФ, Осетровы Отруба, Лавровка, Тринадцатый Октябрь, 466 км, Сиреневый Барак, Малая Борисовка, Вторая Грачевка, Шишковка, Вторая Аненка, Ольшанка, Крутовка, Ильменовка, Кошара, Никольское (Ленинский с/с), Тверь, Бобачево, Власьево Новое, ДРСУ-2, свх Калининский, Керамического Завода, Константиновка Новая, Константиновка Старая, Литвинки, Лоцманенко, Никифоровское, Перемерки Большие, Перемерки Малые, Пролетарский 1-й, Торфо-Брикетного Предприятия, Химинститута, Черкассы, Элеватор, Борихино Поле, Баламутово, Батино, Дорошиха, Лазурная, Сакулино, Шаблино, Новое Брянцево, Старое Брянцево, Городское торфопредприятие 2-е, Крупской, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Алексеевское, Амачкино, Андрианово, Арининское, Арисково, Аркатово, Асаевские Горки, Афимьино, Балаково, Беблево, Беклемишево, Беле-Кушальское, Бельцы, Бирюлино, Большие Борки, Большие Селищи, Большое Бесково, Бордино, Борзенево, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Брыково, Букарево, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Вахново, Вашутино, Вески, Ветлино, Видогощи, Войлово, Волнино, Володеево, Волынцево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глездово, Глинково, Гнильцы, Голениха, Горютино, Гостилково, Греблево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Даниловское, Дачи, Дмитрово-Черкассы, Доборшино, Долгушево, Доншино, Дуденево, Дуденцы, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Жирносово, Жорновка, Захеево, Зеленец, Зерново, Зинцово, Ивановские Горки, Ивановское Село, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Кадино, Калиново, Калошино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Клеопино, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Козлятьево, Коленовка, Колталово, Кордон 14 км, Коробеино, Коробейкино, Костьково, Круплянка, Крупшево, Крутые Горки, Кувшиново, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кумордино, Кунькино, Курганово, Кустова Сторожка, Левобережная, Лели, Лесная Поляна, Лисицы, Литвинцево, Логуново, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Малые Борки, Матеево, Мачехин Конец, Медвежье, Медное, Мелечкино, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Напрудное, Неготино, Нездылово, Непеино, Нешарово, Никола, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новенькое, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Оздихово, Озерецкое, Олбово, Опарино, Оритово, Орудово, Осекино, Отмичи, Ошурково, Палагино, Панигино, Пенчино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Пищалкино, Пищулино, Погорельцы, Поддубки, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Поминово, Помисово, Пономарьково, Попцово, Почеп, Прибытково, Прокофьево, Пургасово, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Ремязино, Рябеево, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садыково, Салыгино, Саматово, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сбынь, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сеславье, Славное, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спирково, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Старый Погост, Стешево, Стренево, Судимирка, Сухой Ручей, Табуково, Тальниково, Тверца, Телятьево, Тенешкино, Тестово, Тешелово, Тованово, Трестино, Трояново, Труново, Тряхинькино, Тукинь, Тургиново, Тутань, Федоткино, Фенино, Ферязкино, Хотмирово, Хохряково, Чадово, Черногубово, Чеченино, Чудово, Чуприно, Чуприяновка, Шалайково, Шернево, Шестино, Шигалово, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Эммаусс, Эммаус, Юрьевское, Яменское, Ярково, Ярнево, Каликино, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Красная Пресня, Тухинь, Вязьма, Базыкино, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Зубцовский, Аболешево, Аполево, Асужново, Бабилово, Балашково, Безумово, Белоглазово, Березниково, Берниково, Бесикино, Благинино, Богуслово, Болсуново, Большое Кобяково, Большое Пищалино, Батаково, Брычево, Варюшино, Вершино, Выгодово, Высокино, Гармоново, Горшково, Гостовня, Губинка, Дальнее, Денежное, Дерибино, Добрынино, Дорожаево, Дубакино, Желудово, Житново, Заборово, Запруднево, Зеленьково, Землероб, Зеновское, Истратово, Казаркино, Калачево, Карамзино, Каргашино, Ковригино, Ковшово, Колчеватики, Кондраково, Корчмидово, Кузьминово, Кулотино, Кульшево, Курьково, Лесково, Логвино, Луковниково, Лучково, Малое Кобяково, Малое Коробино, Малое Пищалино, Маслова Гора, Мотилово, Мямлино, Мерейкино, Мозгово, Молозвино, Мякшево, Нарядово, Николо-Пустынь, Новое Карганово, Новое Устиново, Обовражье, Ожибоково, Озерянки, Печеры, Пищалино, Плюснинское, Погорелое Городище, Полухтино, Попайлово, Почурино, Приволжье, Ревякино, Ромушково, Русаково, Рыльцево, Саблино, Салино, Саурово, Селиванцево, Селяево, Серговское, Синицыно, Слабцово, Сновидово, Сосунково, Старое Устиново, Старое Карганово, Старые Горки, Стеклятино, Столипино, Стрелки, Фомино-Городище, Харькино, Хлопово Городище, Черенково, Черкуново, Чибичкино, Чичаково, Чунегово, Шапино, Шарлаево, Ширкино, Шоша, Щеколдино, Яйково, Игубново, Хлебоприемное предприятие, Бартенево, Ботаково, Зубцов, Кимрский, Белый Городок, Большое Аксеново, Дача Блохина, Центральный, Древнищи, сдт Волжанка, сдт Садовод-1, сдт Садовод-2, сдт Радуга, сдт Волга, сдт Волжский, сдт Агроном, сдт Прогресс, сдт Волжанка-2, сдт Универсал-2, сдт Надежда, сдт Ягодка, сдт Кимрячка, сдт Смородинка, сдт Строитель-2, сдт Дорожник, сдт Спринклер, сдт Сатурн, сдт Сатурн-2, сдт Полянка, сдт Медик-2, сдт Родничок, сдт Чайка, сдт Маяк, сдт Гея, сдт Заря, сдт Солнышко, сдт Станкостроитель, сдт Радуга-2, сдт Усад, сдт Полет, сдт Орешек, сдт Медвежий Угол, сдт Пудица, сдт Мирада, сдт Полет-2, сдт Чайка-2, сдт Космос, сдт Раздолье, сдт Победа-2, сдт Ваулино, сдт Истоки, сдт Мечта, ГСК Полюс, Овощехранилище Южный-2, Овощехранилище Южный-3, Овощехранилище Ветеран-59, ГСК Северный-1, ГСК Сотрудничество, Овощехранилище 2, ГСК-33, ГСК-66, Овощехранилище Абрамово, ГСК-65, ГСК-31, ГСК Победа, ГСК Волга, ГСК-55, ГСК-55-10а, Овощехранилище Южный-1, Кимры, Быковское, Правда, Черкасино, Сиблово, Коршево, Макариха, Русилово, Радомино, Софоньево, Старово, Лебзуново, Дольницы, Выркино, Ненорово, Богуново, Ошитково, Центральное, Отрубнево, Папино, Бронницы, Лышники, Каюрово, Скулино, Большое Яковлево, Новые Шатрищи, Теплиново, Медведицкое, Миглощи, Новое Акатово, Новые Миглощи, Рыбучасток, Васьки, Горычкино, Дымово, Кореньково, Малое Яковлево, Мерлино, Строево, с/т Волжанка, с/т Ягодка, с/т Кимрячка, с/т Смородинка, с/т Строитель-2, с/т Дорожник, с/т Мелиоратор, с/т Родничок, с/т Колос, с/т Гея, с/т Звездочка, с/т Солнышко, с/т Полет, с/т Медвежий Угол, с/т Мирада, с/т Ваулино, ГСК Содружество, с/т Геофизик, с/т Комплекс, с/т Нива, с/т Обувщик, с/т Шельф, ГСК-1, ГСК-3, Титовское, Нутромо, Гомоново, Папулово, Лахирево, Лесная Сторожка Бегуша, Отдельный дом Клетинский Бор (п/л), Пионерский Лагерь Волга, Лесная Стбегуша, с/т Волжский, с/т Агроном, с/т Прогресс, с/т Медик, с/т Волжанка-2, с/т Универсал-2, с/т Надежда, с/т Спринклер, с/т Сатурн, с/т Сатурн-2, с/т Полянка, с/т Медик-2, с/т Солнечное, с/т Заря, с/т Полет-2, с/т Космос, с/т Раздолье, с/т Родник, с/т Победа-2, с/т Истоки, с/т Мечта, с/т Лесное, с/т Зенит, Овощехранилище 3, ГПК-66, Губин Угол, Ларцево, Подберезовское лесн-во, Крева, Пекуново, Святье, Демидовка, Омутня, Богунино, Слободище, сдт Звезда, Днп Долина, Красновское, Алешово, Глазачево, Малое Перечистово, Подъелье, Прокунино, Колпачиха, Колюбеево, Обутьково, Скорнево, Сотница, Печетовское, Печетово, Бересловлево, Ярославец, Горожанкино, Смольково, Салово, Дуты, Путышино, Овсяниково, Жижимориха, Митрофаниха, Москвитино, Ухово, Биколово, Большое Чириково, Вандышево, Выголово, Голявино, Кожевнево, Коприлово, Мазлово, Николо-Неверьево, Одинцово, Отрословля, Паскино, Радилово, Редриково, Семенцево, Сотское, Творогово, Усад, Большое Огрызково, Янино, Андрейцево, Сошниково, Большое Василево, Мануково, Владышино, Вышнево, Морщихино, Котоварово, Погост Вышнево, Акимовское, Желудьево, Исаево, Крячково, Максимцево, Малое Семеново, Мартынцево, Незденово, Ново-Ивановское, Раздобарино, Тепенино, С/к Усад, Малое Аксеново, Заручье, Збыневля, Зверково, Новые Березки, Овсевьево, Паньсково, Трышиха, Трыщиха, Зиновиха, Беляево-Горицкое, Заручьево, Авделиха, Вереинка, Гайново, Демихово, Зубырино, Красный Выселок, Лугино, Ново-Никитское, Пекарево, Пустыри, Рябинкино, Соловьево, Чухово, Неклюдовское, Керузино, Норбужье, Перекладово, Кстиново, Николо-Ям, Сыркино, Бабинское, Вячелово, Кленово, Сосновицы, Клясово, Стоянцевское, Стоянцы, Новое Русилово, Верино, Молгино, Вербилково, Ченцово, Ховронино, Трахова, Приволжское, Пелагеинское, Шурманка, Шепелиха, Никулинское Лесничество, Кочнево, Луканино, Шипухино, Стрельчиха, Башарино, Приволжский, Брехово, б/о Приволжский, Хотилово, Жуковка, Юминское, Приволжский Психоневрологическ, с/т Вишенка, с/т Строитель, с/т Садовод-1, с/т Садовод-2, с/т Маяк, Сельцо Поповка, Устиновское, Авдеево, Бяшево, Журово, Клыпино, Кокориха, Кокоурово, Понизовье, Слезино, Харпаево, Чупеево, Шиблино, Прудцы, С/к Пудица, Пузаково, Маловасилевское, Малое Василево, Желково, Троице-Кочки, Молоствово, Абатурово, Глинцово, Конаковский, Бабня, Баранниково, Безбородово, Безбородовское ГООХ, Безбородовское Охото-Хозяйство-ГЛОХ, Ближнее Хорошово, Борцино, Ботеново, Ботенево, Бушмино, Быстрово, Верханово, Воронуха, Второе Моховое, Глинники, Горбасьево, Госзаповедник, Дальнее Хорошово, Дмитрова Гора, Долгая Пожня, Долинки, Дорино, Едимоново, Едимоновские Горки, Елдино, Заполок, Зеленцино, Игуменка, Изоплит, Кабаново, Карачарово, Карла Маркса, Карповское, Клещево, Койдиново, Концово, Кочедыково, Красинское, Кувалдино, Малое Новоселье, Межево, Мерилово, Мыслятино, Нижние Выселки, Новомелково, Новое Домкино, Новое Завражье, Новозавидовский, Отроковичи, Павлюково, Паника, Пансионат Игуменка, Первомайск, Перетрусово, Плоски, Радченко, Ременницы, Ременница, Речицы, Малые Ручьи, Рябиково, Свердлово, Сенинское, Сентюрино, Сорокопенино, Старое Домкино, Старое Завражье, Старое Мелково, Сурсово, Сынково, Тарлаково, Текстильщик, Тешилово, Трясцино, Турбаза Верхневолжская, Узкол, Уразово, Цыбино, Чублово, Шетаково, Шуклово, Шумново, Юрьево-Девичье, Юрятино, Приморское, Радченко-1, Игуменка пансионат, Козловский садовод, Лесовик, Машиностроитель, Верхневолжское, 50 лет Октября, Авто, Аграрник, Конаковское, Олимпийское, Онега, Полесье, Ремонтник, Северное братство, Альбатрос, Волжанка(Алексино), Микрон, Монолит, Московское море, Петушок, Волга, Космос, Росы, Содружество АО Конкор с/т, Дойбица, Долина, Завидово-2, Конаково-1, Конаково-2, Тверское, Зверовод, Зверовод-2, Мечта-3, Мечта-5, Вероника, Крутец-Дулево, Волжанка(Коромыслово), Глобус ВМПК, Уходово, Волжанка(Радченко), Луч б/о, Конаково, Волга-3, ГРЭС-1, ГРЭС-2, ГРЭС-3, ГРЭС-4, ГРЭС-5, ГРЭС-6, ГРЭС-8, ГРЭС-7, Искатель, Корчевское, Тяговая Подстанция, Юбилейное, Осташковский, Анушино, Большое Веретье, Большое Ильинское, Большое Ронское, Большой Чащивец, Барутино, Белка, Березовый Рядок, Береснево, Буковичи, Бухвостово, Верхние Котицы, Волговерховье, Волоховщина, Воровское, Выворожье, Выселок-Ильинское, Глубочица, Голенек, Горовастица, Гринино, Гуща, Дмитровщина, Хутора Дубские, Ель, Жалыбня, Жданское, Жегалово, Жук, Заборки, Залучье, Зальцо, Занепречье, Заплавье, Заполек, Заселье, Иванова Гора, Ивановщина, Игнашовка, Колода, Калода, Калище, Карповщина, Картунь, Климова Гора, Княжое, Кобенево, Кожурица, Коковкино, Котчище, Краклово, Красуха, Кречетово, Кравотынь, Кукорево, Кулатово, Куряево, Ласкоревщина, Лещины, Липуха, Локотец, Лом, Любимка, Малое Веретье, Малое Ильинское, Малое Лохово, Малое Ронское, Малый Чащивец, Мартюшино, Матерово, Машугина Гора, Мосеевцы, Мошенка, Новые Ельцы, Нижние Котицы, Нелегино, Неприе, Нескучное, Нехина Гора, Никишки, Никола Рожок, Носовица, Носовицы, Острицы, Острица, Осцы, Палиха, Панюки, Пачково, Перетерг, Петриково, Пихтень, Подолище, Польки, Поребрица, Поселье, Пыжи, Радухово, Рвеница, Ровень Мосты, Роги, Рогожа, Рязановщина, Собро, Савина Гора, Сальниковщина, Свапуще, Светлица, Святое, Сиговка, Кордон Слобода, Смешово, т/б Сокол, Сорога, Старые Поля, Старый Сиг, Сухая Нива, Твердякино, Тереховщина, Третники, Троеручица, Турская, Узгово, Уревы, т/б Хатинь Бор, Хитино, Хретень, Черный Дор, Чигориха, Чигариха, Шадыки, Щемелинка, Щебериха, Щучье, Ясенское, Большое Лохово, Боголюбское, Заузье, Алкатово, Жирома, Шалабаево, Волчья Гора, Болошово, Мыс Толстик, Осташков, Ржевский, Абросимиха, Акатькино, Аксены, Алешево, Анисимиха, Апукшино, Быхова Слобода, Байгорово, Барыгино, Бахмутово, Блазново, Бобронниково, Болотники, Бочарово, Бровцино, Бродниково, Бунегино, Бургово, Бурмосово, Волжское-Малахово, Ведомково, Веньшино, Верхний Бор, Висино, Волыново, Варатово, Вороничено, Галахово, Глестково, Гляденово, Гнилево, Горбыль, Горня, Грешниково, Грибеево, Гримино, Гузино, Гузынино, Двойня, Денино, Деняшино, Добрая, Домашино, Дыбалово, Ераево, Есемово, Есинка, Жаднево, Житинки, Займище, Зальково, Збоево, Зинаидово, Змины, Извалино, Ильченко, Итомля, Каменица, Карамлино, Картошино, Карьера, Клешнево, Клипуново, Ковынево, Кокошкино, Колокольцово, Колупаево, Костерево, Кривая Улица, Кротково, Крупцово, Кузьмарино, Кульнево, Лебзино, Лигостаево, Лыкшино, Люнино, Мининские Дворы, Маломахово, Марайка, Массальское, Мешино, Мигуново, Митьково, Михайлики, Михирево, Мнякино, Мологино, Мончалово, Мончорово, Моржово, Мохначи, Мужищево, Мурылево, Мутягино, Мясцово, Ново-Алексеевское, Новый Рукав, Находово, Ненаедово, Новое Кузнецово, Новосадовая, Новые Кузнецы, Овцыно, Озеренка, Озерютино, Осуга, Осуйское, Павлюки, Пантюково, Парихино, Пеленичено, Переварово, Петуново, Пирютино, Плотниково, Половинино, Полунино, Поротики, Почигаево, Появилово, Прасолово, Пудово, Пустошка 2-я, Раменское, Растопино, Родинка, Рулево, Салькино, Санталово, Свербиха, Светителево, Светлая, Свистуны, Седнево, Седниково, Слобырево, Смолево, Сморщево, Соломино, Старый Рукав, Станы, Старое Кузнецово, Старые Кузнецы, Степакино, Столыпино, Струйское, Сувитки, Суконцево, Сухинино, Сухая Орча, Сухуша, Таблино, Телячье, Терешково, Тихменево, Трехгорное, Турбаево, Федяйково, Филькино, Фонайлово, Харланово, Хватково, Холмово, Холнино, Хорошево, Хоршево, Хрипелево, Цузово, Чачкино, Черменино, Чертолино, Шандалово, Шпалево, Юсино, Юшнево, Кокошилово, Поволжье, Акульево, Березуи, Выползиха, Дешевки, Жерновка, Пеняево, Семашка, Слинькино, Чайниково, Ржев, Сандовский, Сандово, Большое Малинское, Вокшино, Ладожское, Соболины, Старое Сандово, Сушигорицы, Топалки, Апаркино, Арханское, Батиха, Безлы, Белые Межи, Благовещенье, Болота, Бурдомачеха, Ветреное, Вичиха, Воробей, Ворсино, Высокуша, Новая Выставка, Старая Выставка, Вяжища, Гавшиха, Глебени, Гойморово, Григорцево, Грядки, Дектярка, Детково-Бабарыкино, Дремучево, Дурниково, Дымцево, Дынино, Желонки, Загранье, Заднее, Збудово, Игуньково, Львовское, Макаровское, Малое Малинское, Манжуриха, Мантурьево, Мариниха, Матвейцево, Мистелиха, Мокей Гора, Муравино, Малое Мякишево, Надеево, Найденка, Нивицы, Никаниха, Большое Никитино, Малое Никитино, Остречиха, Павское, Паншино, Перфильево, Перьми, Пожарье, Большая Попиха, Малая Попиха, Малая Попишка, Поцеп, Пропасти, Путилово-Зарека, Ражково, Раменец, Раскопино, Рекуша, Родиониха, Рославлево, Русское Васильково, Саваны, Большое Сидельниково, Малое Сидельниково, Сменцево, Соснино, Сосновец, Стулово, Судилово, Сулоиха, Сухоломово, Сыропятово, Тавнежи, Тимхово, Туково, Тюхтово, Удали, Устровка, Халамеево, Харовичи, Ховрино, Шерепово, Шуниха, Язвиха, Карельское Васильково, Квашонки, Китай Гора, Колюбякино, Косячиха, Котиха, Коурово, Кстинкино, Кузнецкое, Куниково, Логаниха, Дом Инвалидов, Селижаровский, Селижарово, Азаново, Азародня, Малое Ананкино, Апокинь, Аполеноши, Щуряевка, Артюхи, Большое Ананкино, Большая Волга, Большое Выжлятниково, Большое Гольтино, Большое Ивахново, Большое Кашино, Большие Клочки, Большое Коньшино, Большая Коша, Большая Лапушка, Большое Ларионово, Большие Мошки, Большие Нивы, Большое Якшино, Баклановка, Барагино, Безумничино, Безумничено, Березуг, Берники, Большой Бор, Бор Волго, Бор-Волга, Бородулино, Бредки, Бучково, Верхневолжский Бейшлот, Верхние Горицы, Верхние Горки, Верхнее Голенково, Вилейка, Малая Волга, Валушино, Ворожино, Малое Выжлятниково, Выпрягово, Гогино, Горелуша, Девичье, Девясилка, Дергуново, Дерюшино, Деряжкино, Дружная Горка, Дрыгомо, Дягилево, Жегорино, Заднее Заручевье, Завирье, Зажогино, Зеленоваха, Ивково, Кадищи, Казицыно, Кортошино, Кекешево, Килешино, Козловцы, Колтаково, Конопад, Копылы, Красный Озерок, Крючье, Кубышкино, Кузнятино, Большое Кукушкино, Кулаково Ближнее, Кулаково Дальнее, Кулешино, Кулешиха, Куниченково, Куричино, Кутолово, Ладное, Ланино, Ларионово, Лежки, Лошаково, Малое Гольтино, Малое Ивахново, Малое Кашино, Малые Клочки, Малая Лапушка, Малое Рябцево, Малое Якшино, Малые Нивы, Манина Гора, Манухино, Мануховка, Маревка, Мелентьево, Морочи, Мосягино, Мочалище, Машкорино, Мошкорино, Нижнее Голенково, Нижние Горицы, Нижние Горки, Нижняя Дубровка, Нероново, Оковцы, Острые, Палихово, Малое Панино, Парамоновка, Петренево, Петрыжиха, Печеницыно, Пискачево, Плющево, Повадино, Голенково-Погост, Погост Голенково, Полоновка, Полоохино, Проваленная, Прутки, Пунятино, Пыхари, Разинино, Ранцево, Ржавцы, Большой Рог, Рожково, Рытое, Сижинское, Сежинское, Сеитово, Сидорова Гора, Скакулино, Сковорово, Славотино, Смольки, Сопрыгино, Сосноватка, Спасская Власовка, Стрельник, Струги, Сухошины, т/б Чайка, Тальцы, Тверицы, Теглецы, Тегляцы, Тетенькино, Толочино, Тростянка, Фуники, Хиловец, Хитицы, Холзуево, Хотошино, Черное Дмитрово, Чащевка, Черницино, Чижи, Шалахино, Шедовка, Шелуденево, Шихино, Шуваево, Ям Столыпино, Селижарово-1, Шохино-Левченки, Яровынь, Корбово, Зеленая, Давыдкино, Малая Неведайка, Большаково, Черное Рытое, Волково-Тулупьево, Шамрино, Ключки, Петелино, Бугор, Лемно, Мишина Нива, Ручьево, Кадище, Лукома, Старицкий, Алаево, Аполишено, Апухлицы, Бабынино, Балашутино, Беклово, Берново, Болдырево, Большое Капково, Бороздино, Боронкино, Боярниково, Братково, Броды, Быльцино, Витомово, Возницы, Вяхирево, Гнездово, Гостенево, Гурьево, Девонисово, Десятины, Елизаветкино, Ермачево, Жагреево, Заднее Поле, Задорье, Зашейково, Иванищи, Избихино, Илейкино, Иовлево, Ионино, Кожевниково, Коконягино, Коняшино, Кореничено, Корневки, Курово-Покровское, Ладозино, Большие Лединки, Мелтучи, Молотино, Павликово, Панофидино, Перлево, Пролежнево, Рыблово, Рясня, Сетки, Старо-Ямская, Степино, Толстоухово, Хорошово, Черничено, Чупруново, Чухино, Шебаршино, Щелкачево, Щитниково, Яйцово, Яковково, Абакумово, Аболешково, Авангард, Акшеево, Андриянково, Антониха, Анцинориха, Барашево, Берлягино, Богоявленье, Болотьково, Лединниково, Большое Коптево, Борыково, Бошарово, Букрово, Быково-Репинка, Валуйки, Вардугино, Верхний Спасс, Волочагино, Выгайлово, Голубково, Гольшино, Грыжнево, Гурьево-Воскресенское, Дегунино, Денесиха, Долгуши, Заблино, Зелино, Змеевы Горки, Иванищинские Горки, Иверовское, Игутьево, Ищино, Казнаково, Каленицы, Кобелево 1-е, Кобелево 2-е, Кошево, Кучково, Кушниково, Лавы, Ладеньково, Лешково, Львовский, Малинники, Малое Капково, Малое Коптево, Малое Хорошово, Малые Лединки, Мичково, Мошино, Мошнино, Налеткино, Негодяиха, Нижний Спасс, Нисконицы, Ново-Дмитрово, Ново-Кобелево, Ново-Курцово, Ново-Прасковьино, Ново-Ямская, Ордино, Павлушково, Пентурово, Пусторадиха, Пыхово, Рамейково, Русобино, Рюхово, Саначино, Сасынье, Сатино, Севостьяново, Селютино, Сенчуково, Старо-Курцово, Старо-Новое, Старо-Прасковьино, Старое Теличино, Стегнишино, Страна Советов, Сулим, Сухолжино, Сухоплачево, Сущово, Теплово, Тепляшино, Терпниково, Техменево, Толвенцово, Толпино, Ушаковские Горки, Федурново, Холохольня, Храпыни, Чукавино, Щупалиха, Ялыгино, Данилова Слобода, Куково, Воеводино, Наводниково, Бабарыкино, Бунезино, Торговцево, Удомельский, Анкудиниха, Анютино, Артемьево, Бордаево, Бочково, Бочурино, Белохово, Бельтенево, Бобылиха, Боглаево, Большая Званица, Боронатово, Братаново, Брусово, Бряково, Ванюнькино, Ватутино, Венецианово, Верескуново, Волчихово, Всесвятское, Выскодня, Вышково, Гоголино, Галичено, Гарусово, Гирино, Глазачи, Горшуха, Гриблянка, Грибны, Демьяниха, Дретуни, Едутино, Ежиха, Елейкино, Елманова-Горка, Елманова Горка, Еремково, Железное, Зарьково, Заселище, Иевково, Ишутиха, Казикино, Карасино, Касково, Климатино, Котлован, Курьеваниха, Лайково-Попово, Лайково-Храповицкое, Лебедиха, Ледины, Леганок, Липка, Липны, Липячи, Ляпичи, Лоховское, Лубеньковский, Лугинино, Максиха, Малая Званица, Малец, Манихино, Мартусы, Мастино, Матренино, Милехино, Микашиха, Мининское, Митронино, Мишуги, Млево, Молдино, Моржевец, Мосты, Мотыли, Мста, Мушино, Новково, Ново-Еремково, Новое Заречье, Ново-Альфимово, Ново-Алфимово, Ножкино, Оболтино, Озерская Горка, Оминово, Ондриково, Очеп, Пашнево, Перевоз, Ровени, Роднево, Рудеево, Ряд, Саминец, Саниково, Свирка, Сельцо-Карельское, Смёново, Сленково, Снапугино, Старое Комарно, Старо-Альфимово, Старо-Алфимово, Стенецкое, Сытино, Тараки, Тарасиха, Тормосово-Комарно, Тормасово-Комарно, Торфяное, Удино, Феднево, Феньково, Хвалово, Хларево, Хмельники, Ханеево, Черед, Шебаново, Шептуново, Шиболино, Щеберино, Аксово, Брусово-2, Дремуха, Дубники, Лишутино, Лубенькино, Ново-Кузьминское, Трониха, Тупики, Шебанова Горка, База Териберская бухта, База Калининатомэнергоремонт, Электрон, Промзона КАЭС, Удомля, Веневский, Адашево, Ажовка, Алексинцево, Алесово, Ананское, Анишино, Белгородский, Бельковский, Богоявленка, Большая Звойка, Большая Ретеша, Большая Связьма, Большая Уваровка, Большие Заломы, Большое Алитово, Большое Чернево, Борзовка (Рассветовский с/о), Борзовка (Мордвесский с/о), Борозденки, Борщевое, Боярково, Бурдуково, Великое Поле, Венев-Монастырь, Вородуново, Вотчинка, Гати, Городенец, Горшковский, Грабоново, Грибовка, Грицовский, Грызловка, Гурьевские Выселки, Даниловские Выселки, Даниловские Хутора, Даровая, Дедиловские Выселки, Залесово, Зарытово, Звойские Выселки, Ивановское-Ступино, Казановка, Кайдаково, Карники, Касторня, Клементьевка, Ключевое, Колодезное, Коломенская, Кончинка, Кухтинка, Лямзино, Ляховский, Малая Ретеша, Малая Связьма, Малая Уваровка, Малая Хрусловка, Малое Алитово, Мартемьяново, Марыгино, Махринка, Махринские Выселки, Метростроевский, Миленино, Мильшино, Мордвес, Новая Уваровка, Новое Глазово, Новое Ивашково, Озеренская, Оленьково, Оленьковский, Осетровское лесн-во, Павлово-Воронцово, Полошково, Потетино, Привальное, Пригори, Причаль, Пряхино, Пушкарская, Рассылкино, Руднецово, Сасово, Свиридово-2, Свиридовский, Селенка, Сергиево, Сетка, Соньшино, Старое Глазово, Стомна, Студенецкие Выселки, Татарники, Теребуш, Торбеевка, Торбеевский, Трухачевка, Тюнеж, Улыбышево, Урусово, Хавки, Хрусловка, Чусово, Щепиловка, 8 электроподстанция, 163 км, 166 км, 193 км, Грызловский, Курганцы, Новая Лукинка, Ивковичи, Прилипки, Гритчино, Гремячее, Головеньково, Венев, 38 электроподстанция, 56 электроподстанция, 239 электроподстанция, 144 км, Акулинино, Акульшино, Большая Волоть, Большие Кузьменки, Большая Стрекаловка, Бабанино, Балабаевка, Барыбинка, Барыково, Бежка, Белое Поле, Беломутово, Большая Еловая, Большое Хлыново, Борзуново, Буковолово, Буколово, Бушово, Варфоломеево, Верхнее Елькино, Верхние Брусы, Верхние Присады, Верхняя Иншинка, Вечерняя Заря, ВНИИКОП, Волынцевский, Георгиево, Глухие Поляны, Горняк, Горюшино, Гостеевка, Дементеево, Долматовка, Жировка, Журавка, Журавлевка, Занино (Алешинский с/о), Занино (Варфоломеевский с/о), Зимаровка, Иврово, Интюшово, Иншинский, Казачий Хутор, Кишкино (Прилепский с/о), Кишкино (Медвенский с/о), Комаренки, Криволапово, Крутое (Бежковский с/о), Крюково (Торховский с/о), Крюково (Федоровский с/о), Кураково, Курлутовка, Кутепово, Ливенское, Лобынское, Логвиново, Луковицы, Малые Кузьменки, Малая Стрекаловка, Малахово (МО Рождественское), Малая Еловая, Малевка, Малое Хлыново, Маршалинки, Масловский Водозабор, Матюшово, Медвенка, Мерлиновка, Новая Мыза, Мыза (Медвенский с/о), Натальинка, Нижнее Елькино, Нижние Брусы, Нижние Присады, Нижняя Иншинка, Нижняя Китаевка, Новая Земля, Новая Знаменка, Новое Спасское, Обидимо, Осиновая Гора, Острики, свх Парники, Первомайский (Алешинский с/о), Первомайский (Октябрьский с/о), Перевал, Пещерово, Пиваловка, Площанки, Плужниково, Погромное, Помогалово, Прилепские Выселки, Присады, Прудное, Раздолки, Рождественский, Непрейка, Рыдомо, Самылинка, Сежа, Сеженские Выселки, Селиховое, Сигитово, Сине-Тулица, Скобелево, Старое Петрищево, Старо-Петрищево, Старое Басово, Татьево, Темненево, Тесницкая, Тесницкий, Тихвинка, Труновские Казармы, Уваровка, Фалдино, Форино, Хомутовка, Хопилово, Частинские Выселки, Частое, Шатск, Ширино, Щепилово, Ямны, Янчерево, Городенки, Военный Городок Берники, Водный, Санаторий Слободка, Волоть, Малахово (МО Иншинское), Мыза (Иншинский с/о), Крутое (Ильинский с/о), ЖДР-147 км, ЖДР-144 км, Покровка (Андреевская волость), Нива 1, Плащанки, Крюково (Медвенский с/о), Тоннельщик, Тепловик, Дом моделей, Строймеханизация, Фармацевт, Лесная Поляна (НПО Базальт), ВДПО, Тесницкое-2 (при в/ч 55599), Деревообработчик (Ильинское МО), Зенит (Иншинское МО), Родничок-8 (Медвенское МО), Ленинец (Обидимское МО), Ручеек (Плехановское МО), Семеновка (Рождественское МО), Комаревка (Федоровское МО), Сахарный (Хрущевское МО), Приволье (Шатское МО), Бурково (Обидимское МО), Сорокинский, Большое Сорокино, Воскресенка, Стрельцовка, Лыкошина, Ворсиха, Вознесенка, Курмановка, Готопутово, Желнина, Жидоусово, Тиханиха, Черемшанка, Знаменщиково, Новотроицк, Нижнепинигино, Верхнепинигина, Рюмиха, Боевка, Чердаклинский, Чердаклы, Абдуллово, Белая Рыбка, Богдашкино, Большой Уренбаш, Бряндино, Станция Бряндино, Вислая Дубрава, Войкино, д/о им Воровского, Енганаево, Старое Еремкино, Камышовка, Колхозный, Крестово Городище, Лощина, Малый Уренбаш, Новое Матюшкино, Новый Белый Яр, Пятисотенный, Рузаны, Старое Матюшкино, Старый Белый Яр, Татарский Калмаюр, Уразгильдино, Санаторий Белый Яр, Малаевка, Новый Суходол, Старый Уренбаш, Лесная Быль, Уренбаш, Чувашский Калмаюр, Октябрьский-1, Путевой, Красный Орел, Аэропорт Ульяновск-Восточный, Заволжье, Варненский, Варна, Алакамыс, Алтырка, Арчаглы-Аят, Белоглинка, Бородиновка, Камышинка, Караоба, Катенино, Кинжитай, Красноармейский, Кулевчи, Лейпциг, Маслоковцы, Новокулевчи, Новый Урал, Ракитный, Саламат, Солнце, Толсты, Кызыл-Маяк, Нововладимировский, Борисоглебский, Аверково, Аксеньково, Алешкино, Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Архипово, Афонасово, Баскачи, Беглицево, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Б.Хвастово, Борушка, Буйкино, Булаково, Булдырица, Варусово, Верзино, Вертлово, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Высочково, Гартово, Глинка, Гора Сипягина, Грезилово, Демьяны, Денисьево, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Долгополово, Дубойково, Душилово, Дыбково, Дьяконцево, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Закедье, Зачатье, Звенячево, Землево, Зманово, Зубарево, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Иевцево, Камешково, Карпунино, Кедское, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондаково, Кондитово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Костьяново, Краснораменье, Куземино, Кузяево, Кучеры, Лавреньково, Ларионцево, Латка, Лекино, Лехоть, Лодыгино, Луковня, Маклоково, М.Хвастово, Маурино, Момотово, Монастырское, Неверково, Неньково, Никифорцево, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Ново-Павловское, Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Опальнево, Ораново, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Переславцево, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Подлесново, Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Полово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Пукесово, Пысково, Рагуйлово, Ратышино, Реброво, Редкошово, Резанка, Ременники, Русиново, Свагуново, Сигорь, Сильники, Слинцино, Сносы, Спас-Подгорье, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Стеблево, Стрижово, Стройцино, Супорганово, Таковая, Тарандаево, Теперское, Техтемерево, Тимофейково, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Топтыково, Трепарево, Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тумаково, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Хаурово, Хлобыстово, Ховоры, Холманы, Цепелево, Цымово, Черницы, Чухолза, Шаньково, Юренино, Яковцево, Яшкурово, Некрасовское, Аббакумцево, Орефино, Аринкино, Басова, Берестенки, Беркаиха, Богчино, Ботоково, Буслаки, Валино, Васенино, Вахрушово, Велютино, Веретево, Вольная, Ворокса, Гашки, Гзино, Гулениха, Гуменново, Гумнищи, Диево-Городище, Диково, Доманцево, Домашниха, Ежово, Елохова, Елохово, Ермольцино, Жабрево, Заболотное, Защитный, Золотой Колос, Золотуха, Игумниха, Изуменово, Иоркино, Искробол, Ишенино, Кокарево, Копорье, Коробиха, Коточижовки, Коурцево, Кочевки, Кочкорово, Кощевка, Красный Профинтерн, Кресцово, Кувакино, Куреево, Левашево, Легчаниха, Лепилово, Лихообразово, Лобастово, Ломовская, Малые Соли, Маркишево, Мещерка, Мокеево, Нагорново, Насоново, Наумиха, Немцовки, Нетребово, Новоберезки, Новодашково, Новые Липки, Новые Ченцы, Орлецы, Осиновая Слобода, Пентелево, Переньково, Перепечино, Печелки, Плоховка, Погибелки, Поповки, Потягино, При Пансионате Левашово, Пансионат Левашово, Пьяново, Родюкино, Рождественное, Рыбницы, Саблуково, Саватеево, Сахареж, Сватково, Свечкино, Семидворы, Середки, Смирново, Согожа, Степанчиково, Стерлядево, Стройково, Судищи, Точижки, Тощиха, Тугарниха, Тюньба, Ульково, Урманец, Ученжа, Фетеиха, Филенка, Харибино, Цыцерма, Ченцы, Черная Заводь, Чурово, Шарупино, Шарьево, Шачебол, Щачебол, Щелканиха, Щипцово, Яксаево, Якушиха, Яснищи, Яхробол, Поздеевское, Софрониха, Эскино, Елохино, Красулино, Афонасево, Акченово, 319 км, Валютино, Санаторий Золотой колос, Солнечная, Келноть, Бетегинское, Лагерево, Лагарево, Левиново, Харьково, При Профилактории Строитель, Профилакторий Строитель, Шимаронова, Айва, Берег-2, Залесье-1, Нимфа, Новатор, Липняги-1, Липняги-2, Липняги-3, Новое СНТ, Холодмаш-2, Ярославна, Вагонник-2, Оздоровитель-2, Переславский, Ананкино, Антуфьево, Багримово, Бектышево, Берендеево, Боготово, Болшево, Большая Брембола, Большие Сокольники, Большое Пальцино, Боняково, Борисоглебская Слобода, Боронуково, Ботик, Ботогово, Брынчаги, Будовское, Бутаково, Вашка, Веслево, Веськово, Вехово, Вилино, Выползова Слободка, Гагаринская Новоселка, Говырино, Головнино, Головинское, Голоперово, Гора Новоселка, Горбаново, Горбанцево, Грачковская Слобода, Даратники, Деревково, Дреплево, Дубровицы, Дядькино, Евстигнеево, Елизарка, Елпатьево, Ермово, Ефимьево, Желтиково, Жупеево, Икрино, Кабанское, Калинкино, Камышево, Кисьма, Киучер, Кичибухино, Колокарево, Конюцкое, Копнино, Коргашино, Кормолиха, Карсаково, Красная Деревня, Красногор, Красногорский, Криушкино, Кружково, Кубринск, Купанское, Купань, Куряниново, Липовцы, Лисавы, Лихарево, Лосниково, Лось, Луговая Слобода, Лучинское, Лытково, Лыченцы, Любимцево, Малая Брембола, Малое Пальцино, Маринкино, Мартынка, Мериново, Местилово, Милославка, Мшарово, Насакино, Никитская Слобода, Никулинка, Нила, Новинцы, Ново-Беклемишево, Новое Волино, Новое Селезенево, Огорельцево, Одерихино, Осурово, Охотино, Перцево, Плечево, Подраменье, Пожарское, Половецкое, Пономаревка, Потанино, Пылайха, Рахманово, Релинский, Рогозинино, Родионцево, Рокша, Романка, Ростиново, Сарево, Свечино, Свободное, Святово, Семендяйка, Ситницы, Скоблево, Скрипицино, Слепцово, Смоленское, Соловеново, Соломидино, Сольба, Спасс, Стаищи, Старое Волино, Старое Селезенево, Тархов Холм, Твердилково, Торчиново, Тощебылово, Троицкая Слобода, Тукаленка, Фалелеево, Фалисово, Фонинское, Хороброво, Чашницы, Чильчаги, Шапошницы, Ширяйка, Щелканка, Ягренево, Яропольцы, Кухмарь, Кубрянское лесничество, Мечка, 155 км, Николо-Царевна, Симак, ДНП Залесские озера, ДНТ Барское, ДНТ Ратное озеро, ДНТ Зорино, ДНТ Новая Брембола, ДНТ Большие сокольники, ДНТ Веськово, ДНТ Лесные поляны, ДНП Союз дачников, ДНТ Деревенька, ДНП Дивный луг, Солнечная поляна, ДНТ Озерки, ДНТ Вашутино, ДНП Вашутинское озеро, ДНП Деревенька, ДНТ Залесье, ДНТ Воронцово, ДНТ Воронцовские дачи, ДНТ Воронцовские ключи, ДНТ Воронцовские дворики, ДНТ Ново-Воронцово, ДНТ Плещеевка, ДНТ Невское, Иван-да-Марья, ДНТ Боярские дачи, ДНТ Гагаринские дачи, ДНТ Глебовское, ДНТ Голоперово, ДНТ Зеленый остров, ДНП Любимцево, ДНТ Горки, ДНТ Раздолье, ДНТ Синь-Камень, ДНТ Переславская благодать, ДНТ Наше озеро, ДНТ Переславские зори, ДНТ Удачная дача, Трубеж, ДНТ Коттеджио, ДНТ Петровское, ДНТ Климовское, ДНТ Княжево, ДНП Рыбацкий рай, Химик-1, Антоновка-1, ДНТ Удача, ДНТ Красная поляна, ДНТ Плещеевы валы, ДНП Заповедный лес, ДНТ Тихое, ДНТ Кубринские истоки, ДНП Сказачный лес, ДНТ Переславские просторы, ДНТ Маурино, ДНТ Аленушка, ДНТ Царское озеро, ДНТ Петровские грезы, ДНТ Никитская слобода, ДНТ Новое, ДНТ Плещеево, ДНТ Плещей, Самсоновка-1, ДНП Кубринские истоки, Самсоновка, ДНТ Одерихино, ДНТ Лесная усадьба, ДНТ Подберезье, ДНТ Романово, ДНТ Заповедное озеро, ДНТ Клубный поселок Савельево, ДНТ Лесное, Кедр, ДНТ Летние дачи, ДНТ Шапошницы, ДНП Фортуна, Сигма, Лесная поляна, ДНТ Юрино, ДНТ Ягренево, ДНТ Ягреневское, ДНТ Ясная поляна, Лесное-1, ДНТ Куряниново, ДНТ Лучинское, Нерль, Лагуна, ДНТ Семеновка виллидж, ДНТ Брынчаги, ДНТ Воронкино, ДНТ Лазурный блюз, ДНТ Евстигнеево, ДНТ Елпатьево, Буровые сваи, ДНТ Вишневый сад, ДНТ Маншино, ДНТ Золотые холмы, ДНТ Свечино, Сельхоз земля Скоблево, Сельхоз земля Багримово, Сельхоз земля Берендеево, Сельхоз земля Веска, Сельхоз земля Корсаково, Сельхоз земля Ефимьево, Сельхоз земля Милославка, Сельхоз земля Петровское, Сельхоз земля Ростиново, Сельхоз земля Архангельское, Сельхоз земля Василисино, Сельхоз земля Иванисово, Сельхоз земля Икрино, Сельхоз земля Давыдово, Сельхоз земля Бектышево, Сельхоз земля Нестерово, Сельхоз земля Скрипицино, Сельхоз земля Смоленское, Сельхоз земля Шушково, Сельхоз земля Рождествено, Сельхоз земля Рогозинино, Сельхоз земля Осурово, Сельхоз земля Ивановское, Сельхоз земля Филимоново, Сельхоз земля Филипповское, Сельхоз земля Куряниново, Сельхоз земля Афонасово, Сельхоз земля Борисово, Сельхоз земля Вилино, Сельхоз земля Рязанцево, Сельхоз земля Аниково, Сельхоз земля Забелино, Сельхоз земля Боронуково, Сельхоз земля Внуково, Сельхоз земля Елизарово, Сельхоз земля Богородское, Сельхоз земля Клины, Сельхоз земля Сарево, Сельхоз земля Высоково, Сельхоз земля Рокша, Сельхоз земля Любимцево, Сельхоз земля Будовское, Сельхоз земля Ильинка, Сельхоз земля Петрищево, Сельхоз земля Стаищи, Сельхоз земля Славитино, Сельхоз земля Дубровицы, Сельхоз земля Соболево, Сельхоз земля Никольское, Сельхоз земля Твердилково, Сельхоз земля Алексино, Сельхоз земля Насакино, Сельхоз земля Никульское, Сельхоз земля Кабанское, Сельхоз земля Михалево, Сельхоз земля Новоселка, Угличский, Аверинская, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Антухово, Баренцево, Баскачево, Басовка, Баушовка, Березники (Ильинское с/п), Богатиново, Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Бороушка, Бронники, Буланово, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Бутаки, Быльцыно, Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Васильцево, Вахутино, Вдуля, Владычня, Володинская, Вороново (Слободское с/п), Вотчицево, Выдры, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Горячкино, Григорково, Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дерябино, Дивная Гора, Дигишево, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Дуново, Епихарка, Жабня, Жаворонки, Желтино, Загайново, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Земнево, Знатново, Золоторучье, Зубаревка, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инархово, Инобожь, Кайлово, Каравайцево, Катлышкино, Каташево, Козлицы, Кокаево, Кононцево, Коншино, Коприно, Коржево, Кормолино, Костево, Костяново, Кошелица, Крайново, Красногорье, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Кривцы, Криушино, Крутовражье, Кукишково, Куначево, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лядихово, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малая Дуброва, Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Масальское, Медлево, Мертвигино, Метево, Милодино, Мильцево, Могильцы, Модявино, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Мосеевское, Налуцкое, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Нинорово, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Озорнино, Оксово, Олифники, Опухово, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Ошалаево, Пазухино, Палы, Парово, Партусово, Патрикеево, Петряевка, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плишки, Плюснино, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Подольцы, Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полуборка, Пономарицы, Поповичево, Поповичи, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поярки, Проплино, Противье, Прямиково, Пулохня, Путчино, Радищево, Ратманово, Резанино, Ременино, Родичево, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Сверчково, Селезенцево, Селеменево, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Серебряникова Дача, Симаница, Скорбежево, Слобода (Ильинское с/п), Слобода (Слободское с/п), Слободищи, Становище, Стромыни, Сумы, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Топорино, Третьяковка, Тяпигино, Угловка, Улейма, Фалюково, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Харилово, Хлудово, Хомерово, Хуторы, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черновка, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чубуково, Чурьяково, Шатеево, Шевердино, Широбоково, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Юрчаково, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Ясково, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Ракушино, Ядреево, Донцово, Углич, Москва, Главмосстроя, Измайловская Пасека, Лесные Сторожки, Милицейский, Мневники Нижн., Новобратцевский, Новобутаково, Новомалино, Подушкино, Шлюзы, Толстопальцево, Ухтомский, Мещерский, Свиблово, Конюшково, Хатминки, Анкудиново, Красная Пахра, ЛМС, Рассудово, Пятовское, Бекасово-2, Лисинцево, Зверохозяйство, Пожитково, Бекасово-1, Круги, Крекшино, Дистанции Пути-1, Подсобное х-во Толстопальцево, Акиньшино, Пахорка, Афанасовка, Хутора Гуляевы, Могутово, Голохвастово, Марушкино, Большое Покровское, Хмырово, Симферопольское шоссе, Ремзавод, д/о Бекасово, Савеловка, Капустинка, Бекасово, Верховье (Первомайское), Алымовка, Киевский, Долгино, свх Крекшино, Рассудовское лесн-во, Разъезд Пожитково, д/о Вороново, Птичное, Большое Свинорье, Тимуровец ДГ, Архангельское (сп Новофедоровское), Станция Мачихино, Губцево, Мачихино, Клоково, Станция Крекшино, Рогозино, Метрополитена (Детский городок), Станция Бекасово, Милюково, Назарьевское лесн-во, Армейский, д/о Плесково, Дешино, Дровнино, Пудово-Сипягино, Секерино, Сенькино-Секерино, Шишкин Лес, Косовка, Новогромово, Рыжово, Свитино, Юдановка, Ясенки, Акулово (Кленовское с/п), Дубовка, Коротыгино, Маврино, Старогромово, Товарищево, Былово, Страдань, Бунчиха, Васюнино, Лыковка, Спас-Купля, Алхимово, Армазово, Знамя Октября, Молодцы, Мостовское, Остафьево, Сальково (Рязановское с/п), Старосырово, Студенцы, Фабрики им 1 Мая, Батыбино, д/о Пахра, Костишово, Кузенево, Ознобишино, Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Шаганино, Сальково (Кленовское с/п), Чириково (Кленовское с/п), Подсобного х-ва Минзаг, Романцево (Краснопахорское с/п), Дорожно-ремонтного пункта 3, Спортбазы, Чириково (Краснопахорское с/п), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Юрово (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорское с/п), Красная Луговая, ДПК Звезда-2000, Михайловского лесничества, Тетеринки, д/о Известия, Жилой поселок 3, Девятское, Пос.3, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), Анино, Толстопальцево ОПХ, Новобрехово, сдт Отдых, Сколково инновационного центра, Сколково, Немчиново, подсобного хозяйства Воскресенское

***0.560894