СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Михайловке
Волгоградская область, Михайловка
Поиск по разделу
Объявления по туристических поездках в АлексеевскойОбъявления по туристических поездках в АлущевскеОбъявления по туристических поездках в БыковоОбъявления по туристических поездках в ВолгоградеОбъявления по туристических поездках в ВолжскомОбъявления по туристических поездках в ГородищеОбъявления по туристических поездках в ДубовкеОбъявления по туристических поездках в ЕланиОбъявления по туристических поездках в ЖирновскеОбъявления по туристических поездках в ИловлеОбъявления по туристических поездках в Калаче-на-ДонуОбъявления по туристических поездках в КамышинеОбъявления по туристических поездках в КирилловеОбъявления по туристических поездках в КлетскомОбъявления по туристических поездках в КотельниковоОбъявления по туристических поездках в КотовоОбъявления по туристических поездках в КумылженскойОбъявления по туристических поездках в ЛенинскеОбъявления по туристических поездках в МихайловкеОбъявления по туристических поездках в НехаевскомОбъявления по туристических поездках в НиколаевскеОбъявления по туристических поездках в НовоаннинскомОбъявления по туристических поездках в НовониколаевскомОбъявления по туристических поездках в ОльховкеОбъявления по туристических поездках в ПалласовкеОбъявления по туристических поездках в РуднеОбъявления по туристических поездках в Светлом ЯреОбъявления по туристических поездках в СерафимовичеОбъявления по туристических поездках в Средней АхтубеОбъявления по туристических поездках в Старой ПолтавкеОбъявления по туристических поездках в СуровикиноОбъявления по туристических поездках в УрюпинскеОбъявления по туристических поездках в ФроловоОбъявления по туристических поездках в Чернышковском

Туристические поездки в Михайловке

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автобуса и микроавтобуса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги автодома, кемпера или трейлера на колесах

Посмотреть все объявления ▼


Услуги автомобиля

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроцикла

Посмотреть все объявления ▼


Услуги водного катера или яхты

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для туристических поездок и путешествия в Михайловке

Прокат и услуги транспорта для туристических поездок по городу посмотреть достопримечательности в МихайловкеКак приятно отдохнуть в хорошем месте, побывать на экскурсии, ознакомиться с местными достопримечательностями. Каждый мечтает получить массу положительных эмоций. И важным будет выбрать вид транспорта для поездок, либо добраться до места своей мечты.

На рынке перевозок существует множество комфортабельных автобусов и микроавтобусов, способных вместить нужное количество людей, с дополнительными опциями для комфортной поездки на любом маршруте. Можно взять в прокат легковой автомобиль для свободного перемещения, либо кемпер или дом на колесах для проживания и отдыха. Для любителей морских и водных путешествий существует большой выбор яхт и катеров, чтобы приятно отдохнуть на волнах.

Приглашаем компании и собственников транспорта в Михайловке, которые занимаются туристическими перевозками. Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков для путешествия и отдыха.

Объявления туристических компаний у которых можно взять автобусы или суда для туризма в Михайловке

Нефтекамск, Михайловка, Ташкиново, Марино, Марьино, Крым-Сараево, Крымсараево, Амзя, Энергетик, Хмелевка, Чишма, Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Дубки, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, Федоровка, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Ветошниково, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Князево, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Дорогино, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, Уфа, Атаевка, Аэродром за Белой, Аэропорт, Аэропорт с поселками, Базилевка, Баланово, Вагоны ЭП 765, Воронки, 8 Марта, Вотикеево, 2 Кордон, Демское лесн-во, Дудкино, Елкибаево, Жилино, Зауфимское лесн-во, Зеленая Роща, Санаторий Зеленая Роща, Земмашина, Зинино, Ивановский, Искино, Камышлинского мелькомбината, Карпово, Королево, Кузнецовский свх, Лесопункт (3 Пристань), Локотки, Лощинная, Мельничное Озеро (строение), Мельничный, Мечта, МК-111, Мокроусово, Нагаево, Некрасово, Некрасовский, Нефтяной Парк, Никольский, Новая Александровка, Новые Черкассы, 1 Кордон, п/л свх Цветы Башкирии, ПМС-49, Поляна, Правая Уфимка, Пожарной Части (городок), 5 Кордон, РВ-1, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, Садовый, Самохваловка, свх МВД, Степановский, СУ-820, 3 Кордон, Управление а/д Самара-Челябинск, Станции Уршак, Кордон Уфимское лесн-во, свх Цветы Башкирии, Черниковское лесн-во, Чесноковка Верхняя, 4 Кордон, 6 Кордон Калининского р-на, 6 Кордон Кировского р-на, Южный Парк, Нагаевский Кордон, 1623 км, 1624 км, 1626 км, 1628 км, 1629 км, 1636 км, 1637 км, 1638 км, 1646 км, 6 км, 635 км, 637 км, 738 км, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Старые Турбаслы, Касимово, Тихая Слобода, Аркаул, Янгаул, Александровка, Левая Белая, Дема, Заречный, п/л Черемушки, Забельский, Южный, УЕ-394/13, Колония-поселение 5, Турбаза Юбилейная, УЕ-394/3, Участка Нагаевского лесничества, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Альшеевский, Раевский, Шафраново, Чайкино, Аксеново, Ким, Сельхозтехникума, Андриановка, Бикчагул, Кайраклы, Ханжарово, Ярабайкуль, Малоабдрашитово, Линда, Линдовского отделения Раевского свх, Крымский, Верхнее Аврюзово, Вязьмино-Ивановка, Мечниково, свх Шафраново, Аврюзтамак, Нижнее Аврюзово, Зарагат, Ирик, Хрусталево, Сараево, Дим, Демского отделения Раевского свх, Кармышево, Уваровка, Старая Васильевка, Мендяново, Устьевка, Адамовка, Трунтаишево, Айдагулово, Никифарово, Новые Балгазы, Алдарово, Балгазы, Баязитово, Ташлы, Таштюбе, Урняк, Новый Кипчак, Отрада, Кипчак-Аскарово, Нигматуллино, Слак, Нефорощанка, Беляковка, Байдаковка, Игенче, Сартбаш, Красная Звезда, Балкан, Абдрашитово, Абдулкаримово, Новосепяшево, Старосепяшево, Акберда, Ибраево, Клиновка, Степановка, Самодуровка, Санатория имени Чехова, Бугульминка, Воздвиженка, Челноковка, Нововоздвиженка, Новомосковка, Фань, Малоаккулаево, Староаккулаево, Казанка, Ярташлы, 2-го отделения Кызыльского свх, Тавричанка, Писаревка, Новоконстантиновка, Мурзагулово, Уразметово, Каменка, 3-го Отделения свх Шафраново, Сарышево, Кункас, Кызыл Юл, Тюбетеево, Чебенли, Ташкичу, Идрисово, Каран, Колонка, Чуракаево, Тукмакбаш, Иршат, Айтуган, Гайниямак, Буданьяр, Зелёный Клин, Зеленоклиновского отделения Кызыльского, Красный Клин, Красноклиновского Отделения Раевского св, Янаул, Чураево, Рзд Гайны, Гайны, Верхнеалдарово, Сосновка, Шишма, Хозяйства Заготскота, Хусаин, Рзд Слак, Григорьевка, Рзд Аврюз, Сулпан, 1-го Отделения Кызыльского свх, Орловка, Абдрашитовский, Аксеновский, Байдаковский, Воздвиженский, Гайниямакский, Зеленоклиновский, Ибраевский, Казанский, Кайраклинский, Кармышевский, Кипчак-Аскаровский, Кызыльский, Мендяновский, Нигматуллинский, Нижнеаврюзовский, Никифаровский, Сараевский, Слаковский, Ташлинский, Трунтаишевский, Чебенлинский, Чуракаевский, Шафрановский, Архангельский, Архангельское, Абзаново, Кызылярово, Алексеевское, Лагутовка, Сухополь, Валентиновка, Андреевка, Карташевка, Успенка, Шакировка, Сагитово, Тукмаклы, Каракул, Узунларово, Бакалдинское, Тереклы, Басиновка, Кургаш, Родинский, Усаклы, Кизги, Новошареево, Белорус-Александровка, Новые Сарты, Кумурлы, Тавакачево, Гайфуллинское, Приуралье, Азово, Айтмембетово, Карагай, Красный Зилим, Васильевка, Заитово, Красная Горка, Магаш, Кузнецовка, Лукинский, Малышовка, Кысынды, Заря, Горный, Верхний Фроловский, Яркинский, Убалары, Аскино, Бейсово, Беисово, Муллакаево, Приураловка, Красная Регизла, Чик-Елга, Победа, Максим Горький, Асы, Северюхинский, Устье-Бассы, Благовещенка, Верхние Лемезы, Новоустиновка, Ирныкши, Новочишма, Новокызылярово, Аккулево, Верхние Ирныкши, Петропавловка, Абзановский, Азовский, Арх-Латышский, Бакалдинский, Инзерский, Ирныкшинский, Краснозилимский, Краснокуртовский, Липовский, Орловский, Тавакачевский, Узунларовский, Аскинский, Барахаевка, Арбашево, Чишма-Уракаево, Чишма Уракаево, Базанчатово, Базанчат, Каюмово, Улу-Елга, Новая Бурма, Тюйск, Талог, Верхненикольское, Евбуляк, Новый Карткисяк, Султанай, Черное Озеро, Кушкуль, Куш-Куль, Карткисяк, Куяштыр, Кубиязы, Авадай, Старые Казанчи, Альягиш, Башкортостан, Старая Кара, Урманкуль, Новая Кара, Кунгак, Кунгакбаш, Верхний Кунгак, Ключевой Лог, Ташлыкуль, Ключи, Кучаново, Кшлау-Елга, Новые Казанчи, Ваш-Язы, Вашьязы, Кашкино, Амирово, Бильгиш, Гумбино, Новый Суюш, Кигазы, Давлятовка, Ольховый Ключ, Матала, Новые Багазы, Утяшино, Старый Мутабаш, Большое Озеро, Тупралы, Новый Мутабаш, Чад, Мута-Елга, Янкисяк, Тульгузбаш, Султанбеково, Чурашево, Камашады, Ерма-Елань, Ермо-Елань, Шорохово, Любимовка, Урмиязы, Новокочкильдино, Старокочкильдино, Уршады, Дульцевка, Упканкуль, Русская Кара, Новый Кубияз, Усть-Табаска, Арбашевский, Базанчатовский, Бурминский, Евбулякский, Казанчинский, Карткисяковский, Карткисякский, Кашкинский, Кигазинский, Ключевский, Кубиязовский, Кунгаковский, Куяштырский, Кшлау-Елгинский, Маталинский, Мутабашевский, Петропавловский, Султанбековский, Упканкулевский, Урмиязовский, Уршадинский, Усть-Табасский, Аургазинский, Толбазы, Чулпан, Бишкаин, Белогорский, Белогорский Карьер, Кордон Белогорский, Пушкинский, Поташевка, Исмагилово, Новотимошкино, Дарьевка, Никольское, Уксунны, Малое Ибраево, Старое Ибраево, Баишево, Борисовка, Новофедоровка, Берлек, Дубровка, Красный Восток (Ибраевский с/с), Месели, Старомакарово, Манеево, Вязовка, Журавлевка, Красный Восток (Меселинский с/с), Дадановка, Новомурадымово, Мурадым, Старомурадымово, Чувашский Нагадак, Татарский Нагадак, Усть-Белишево, Нижние Леканды, Верхние Леканды, Утеймуллино, Сулейманово, Нагадак, ст Нагадак, Малая Ивановка, 84 км, Семенкино, Асавбашево, Верхний Бегеняш, Нижний Бегеняш, Кузьминовка, Тальник, Султанмуратово, Бакаево, Чубайтал, Шланлы, Шеверли, Юлдашево, Абдуллино, Алексеевка (Семенкинский с/с), Алексеевка (Турсагалинский с/с), Староабсалямово, Старотимошкино, Субхангулово, Хасаново, Надеждино, Курманаево, Турумбет, Салихово, Усманово, Тукаево, Тюбяково, Абдрахманово, Болотино, Макарово, Ахметово, Старая Ивановка, Ивановка (Тукаевский с/с), Балыклыкуль, Наумкино, Байкал, Кебячево, Ситдик-Муллино, Миннибаево, Утаркуль, Трудовка, Таштамак, Турсугали, Турсагали, Гумерово, Ишлы, Старокузяково, Муксино, Ахмерово, Якты Юл, Якты-Юл, Арсланово, Куезбашево, Новоадзитарово, Мустафино, Новомустафино, Ивановка (Батыровский с/с), Князевка, Новоитикеево, Староитикеево, Сабанчи, Новые Карамалы, Новый Кальчир, Кшанны, Дюртюли, Старотурумбетово, Кальчирбуран, Марс, Назмутдиново, Марьяновка, Терешковка, Добровольное, Тряпино, Малый Нагадак, Веселовка, Толмачевка, Новотроицкое, Новогуровка, Юламаново, Культура, Алексеевка (Юламановский с/с), Никольск, Чуваш-Карамалы, Старые Карамалы, Новочелатканово, Ермолаевка, Дарьино, ст Дарьино, Балыклыкульский, Батыровский, Бишкаинский, Исмагиловский, Ишлинский, Кебячевский, Меселинский, Нагадакский, Наумкинский, Новокальчировский, Семенкинский, Султанмуратовский, Таштамакский, Толбазинский, Тряпинский, Тукаевский, Турсагалинский, Турумбетовский, Уршакский, Чуваш-Карамалинский, Юламановский, Бакалинский, Бакалы, Старые Балыклы, Ахманово, Лесхоз, Новые Балыклы, Урман, Дом Инвалидов, Плодоягодная, Плодосовхоз, Кирпичный завод, Ветлечебница, Бузюрово, Курчеево, Старогусево, Балчиклы, Мунча-Елга, Новоостанково, Новогусево, Дияшево, Новое Азмеево, Пенькозавода, Пенькозавод, Юльтимировка, Казанчи, Веселая Поляна, Юрминка, Камышлытамак, Камышлы Тамак, Сакатово, Устюмово, Килеево, Новоальметьево, Зириклы, Килькабызово, Куруч-Каран, Куруч Каран, Куштиряково, Новый Тумутук, Новосасыкуль, Карповка, Бугабашево, Буденновец, Логовка, Нижнее Новокостеево, Новокостеево, Новый Шуган, Утарово, Чумаля, Нарат-Елга, Пальчиково, Нагайбаково, Батрак, Ивановка, Новокатаево, Старокатаево, Новые Маты, Мулланурово, Ворсинка, Муслюминка, Новоурсаево, Новые Усы, Холодный Ключ, Староиликово, Новоиликово, Старокостеево, Старокуручево, Новокуручево, Камаево, Старокуяново, Токбердино, Старые Маты, Сазоновка, Кызыл Буляк, Старые Шарашли, Новые Шарашли, Георгиевка, Новоагбязово, Верхнетроицкое, Старое Азмеево, Нарат-Чукур, Галиуллинка, Тактагулово, Гурдыбашево, Кандалакбашево, Урманаево, Таллы-Сыза, Суюндюково, Мирзаитово, Умирово, Ахмановский, Бузюровский, Гусевский, Дияшевский, Камышлытамакский, Килеевский, Килькабызовский, Куштиряковский, Мустафинский, Нагайбаковский, Новоиликовский, Новокатаевский, Новоматинский, Новоурсаевский, Староазмеевский, Старокуручевский, Старокостеевский, Староматинский, Старокуяновский, Старошарашлинский, Тактагуловский, Умировский, Урманаевский, Бижбулякский, Бижбуляк, Кандры-Куль, Пчельник, Лассирма, Елбулак-Матвеевка, Калиновка, Седякбаш, Седяк-Баш, Барш, Аитово, Каримово, Мулланур-Вахитово, Базлык, Мусино, Егоровка, Кистенли-Богданово, Пурлыга, Биккулово, Дюсяново, Каныкаево, Демский, Ольховка, Тулубаево, Азнаево, Елбулактамак, Елбулак-Тамак, Тукай, Качкиново, Нижняя Курмаза, Антоновка, Ермолкино, Тумаш-Елга, Иттихат, Рудники, Усак-Кичу, Новая Самарка, Мишаровка, Малый Седяк, Лысогорка, Красногорка, Кенгер-Менеуз, Ибрайкино, Верхняя Курмаза, Кунакулово, Касимовка, Касымовка, Разаевка, Веселая Роща, Прогресс, Василькино, Набережный, Боголюбовка, Хомутовка, Сухоречка, Новый Биктяш, Мурадымово, Исякаево, Чегодаево, Милисоновка, Мелисоновка, Кош-Елга, Вишневка, Менеуз-Москва, Зириклытамак, Зириклы-Тамак, Сармандеевка, Игнашкино, Канарейка, Кистенли-Ивановка, Кожай-Икские Вершины, Кожай-Максимово, Сене-Пурнас, Малый Менеуз, Светловка, Такмаккаран, Павловка, Шкапово, Рзд Шомыртлы, Шомыртлы, Новая Васильевка, Новомихайловский, Базлыкский, Калининский, Зириклинский, Биккуловский, Аитовский, Елбулактамакский, Кош-Елгинский, Кенгер-Менеузовский, Каменский, Сухореченский, Благовещенский, Сунеевка, Куреч, Удельно-Дуваней, Ильинский, Ильинское, Яблочный, Яблочное, Богородское, Грунский 2-й, Малый Грунск, Малый Грунский, Новонадеждино, Языково, Трошкино, Мамка, Рыбопитомник Пчелка, Каменная Поляна, Садовое, Ошмянка, Ошмянка 2-я, Труженик, Труженник, Саннинское, Булатово, Сологубовка, Евграфовка, Кулики, Туктарово, Ворожцы, Маловолковский, Христолюбово, Бедеева Поляна, Центральная усадьба, Пушкино, Танайка, Голубиновка, Ахлыстино, Владимировка, Березовая Поляна, Быково, Варьяз, Укман, Старонадеждино, Старо-Надеждино, Устюговский, Устюговка, Биштиново, Эманино, Булычево, Осиповка, Уса-Степановка, Уса Степановка, Кургаштамак, Кургаш-Тамак, Ежовка, Усабаш, Уса Баш, Большой Лог, Озерки, Седяш, Наратово, Старая Осиповка, Мухаметдиново, Карагайкуль, Карагай-Куль, Новая Осиповка, Ильино-Поляна, Ильина-Поляна, Ильина Поляна, Арамелевка, Ашкашла, Воскресенка, Карабик, Покровское, Преображенское, Преображенка, Спасское, Старогилево, Старо-Гилево, Крюковское, Рождественское, Турушла, Уса, Пекарская, Александровка 1-я, 2-я Александровка, Александровка 2-я, Ситники, Соколовское, Соколовка, Файзуллинское, Файзуллино, Верхний Изяк, Нижний Изяк, Малый Изяк, Средний Изяк, Новоминзитарово, Новый Минзитар, Торновка, Горный Уразбай, Шариповка, Шарипово, Рафиково, Щепное, Тугай, Новые Турбаслы, Новоникольский, Новоникольское, Рудный, Седовка, Новоблаговещенка, Шалана, Сергуяз, Красная Бурна, Дачная, Аннинская, Благовещенск, Бедеево-Полянский, Богородский, Быковский, Волковский, Изяковский, Иликовский, Новонадеждинский, Ильино-Полянский, Покровский, Саннинский, Старонадеждинский, Тугайский, Удельно-Дуванейский, Буздякский, Буздяк, Иштиряк, Старые Богады, Шланлыкулево, Шланлыкуль, Юлдузлы, 1417 км, Гафури, Комсомол, Комсомольского отделения Буздякского свх, Новокилимово, Новый Килим, Оронышкино, Рассвет, Политотдел, Сыртланово, Сыртлан, Анновка, Канлы-Туркеево, Канлы Туркеево, Канны-Туркей, Каранай, Клятаяк, Кузьминка, Таллыкулево, Таллыкуль, Телякей-Кубово, Телякей Кубово, Телякей-Кыбау, Байраш, Ишменево, Урал, Юрактау, Новоактау, Новый Актау, Сабанаево, Сабанай, Староактау, Старый Актау, Ураново, Володарское, Володар, Килимово, Шарбаш, Ялтыркулбаш, Ялтыркульбаш, Шигайкулбаш, Якупово, Батырша-Кубово, Батырша Кубово, Батырша-Кыбау, Казаклар-Кубово, Казаклар Кубово, Казаклар-Кыбау, Копей-Кубово, Копей Кубово, Капей-Кыбау, Каранбаш, Устюба, Большая Устюба, Кискакулбаш, Кузеево, Кузей, Письмянтамак, Ахун, Староахуново, Усмановский, Усман, Ярдам, Яны Сабай, Новый Сабай, Новый Шигай, Сабаево, Сабай, Старый Шигай, Тугаево, Хазиман, Хазимян, Бакча, Биек, Нижняя Чатра, Севадыбашево, Восточное, Восточного отделения Уртакульского свх, Горное, Чермасан, Туктаркуль, Картамак, Кубяк, Старотавларово, Новотавларово, Старый Карбаш, Карбаш, Вознесенка, Каразирек, Кызыл-Яр, Кызыл Яр, Тюрюшево, Киязибаш, Кызыл-Елга, Кызыл Елга, Урзайбаш, Киска-Елга, Киска Елга, Старый Буздяк, Сарайгировского отделения Уртакульского, Сарайгир, Сарайгировского отд Уртакульского свх, Уртакуль, Уртакульского отделения Уртакульского св, Идяшбаш, Гафурийский, Канлы-Туркеевский, Каранский, Килимовский, Копей-Кубовский, Кузеевский, Сабаевский, Севадыбашевский, Сергеевский, Тавларовский, Тавларский, Ташлыкульский, Тюрюшевский, Урзайбашевский, Уртакульский, Арслановский, Красноусольский, Пчелосовхоза, Белое Озеро, ст Белое Озеро, Воиновка, Войновка, Татарский Саскуль, Луговая, Карьер, Софьино, Белоозеровка, Белозеровка, Русский Саскуль, Табынское, Новотабынск, Кузьма-Александровка, Родина, Свх Родина, Янгискаин, Мраково, Карлы, Ахметка, Героевка, Архангелка, Новые Бурлы, Буруновка, Базиково, Ташла, Суходол, Семеновка, Мендим, Миндим, Игенчеляр, Утяково, Нижний Ташбукан, Ташбукан, Кургашла, Верхний Ташбукан, Ташбукан Верхний, Инзелга, Кутлугуза, Новокарамышево, Цапаловка, Краснодубровск, Бурлы, Баимбетово, Баембетово, Курмантау, Явгильды, Зириково, Зилим-Караново, Якты-Куль, Бакрак, Ибрагимово, Коварды, Акташево, Юлуково, Карагаево, Карагаевка, Мураз, Муразово, Некрасовка, Новотаишево, Таишево, Старо-Таишево, Новые Коварды, Имендяшево, Таш-Асты, Саитбаба, Саит-Баба, Каран-Елга, Каран-Зилга, Кулканово, Новозаитово, Ново-Заитово, Юзимяново, Имянник, Именник, Толпарово, Зирикла, Узбяково, Большой Утяш, Средний Утяш, Малый Утяш, Новозириково, Ноябревка, Красный Октябрь, Новая Альдашла, Угенчеляр, Иктисад, Курорта, Белый Камень, Красноодубровск, Новосеменовка, Совхоз, Совхоза, Белоозерский, Бельский, Бурлинский, Буруновский, Зареченский, Зилим-Карановский, Имендяшевский, Ковардинский, Мраковский, Саитбабинский, Табынский, Ташбукановский, Толпаровский, Утяковский, Янгискаинский, Дуванский, Месягутово, Каракулево, Верхнее Абсалямово, Верхний Абсалям, Маржангулово, Мулькатово, Дуван, Чертан, Чертан Верхний, Кутрасовка, Заимка, Усть-Аяз, Усть-Югуз, Матавла, Калмаш, Комсомольский, Сафоновка, Потаповка, Бурцевка, Греховка, Лемазы, Трапезниковка, Метели, Гладких, Ариево, Сарты, Старохалилово, Старо-Халилово, Новохалилово, Загора, Новомихайловка, Кошелевка, Митрофановка, Пичугино, Озеро, Сикияз, Семериковка, Рухтино, Анзяк, Кадырово, Улькунды, Бикташевка, Елантуб, Тастуба, Ярославка, Сальевка, Нижнее Абсалямово, Ариевский, Вознесенский, Заимкинский, Калмашевский, Лемазинский, Месягутовский, Метелинский, Озерский, Рухтинский, Сальевский, Сикиязский, Тастубинский, Улькундинский, Ярославский, Ермекеевский, Ермекеево, Атамкуль, Тарказы, Елань-Чишма, Исламбахты, Ик, Рзд Ик, Кулбаево, Кушкаран, Суерметово, Рятамак, Старошахово, Старашахово, Средние Карамалы, Нижние Карамалы, Малоприютово, Новотураево, Бекетово, Городецкое, Сысоевка, Купченеево, Новые Сулли, Новошахово, Талды-Булак, Талды Булак, Нижнеулу-Елга, Нижнеулу Елга, Верхнеулу-Елга, Верхнеулу Елга, Большезингереево, Зингереево, Новониколаевка, Спартак, Ляхово, Пионерский, Новоермекеево, Семено-Макарово, Семено Макарово, Старые Сулли, Усман-Ташлы, Усман Ташлы, Аксаково, Знаменка, имени 8 Марта, им 8 Марта, Никитинка, Суккулово, Старотураево, Плодопитомник, Райманово, Хорошовка, Абдулово, Спартакский, Нижнеулу-Елгинский, Суккуловский, Семено-Макаровский, Старосуллинский, Тарказинский, Старотураевский, Усман-Ташлинский, Восьмомартовский, Бекетовский, Среднекарамалинский, Рятамакский, Кызыл-Ярский, Елань-Чишминский, Исламбахтинский, Абдулкаримовский, Иглинский, Иглино, Ягодная, Госпитомник, Красный Ключ, Петрово-Федоровка, Петрофедоровск, Еленинский, Калтыманово, Алаторка, Баранцево, Верный, Калининское, Кировское, Кировский, Новая Березовка, Новоберезовка, Пушкинское, Фрунзе, Ясная Поляна, Шакша, Шакшинка, Ивано-Казанка, Асканыш, Братский, Поступалово, Родники, Слутка, Шипово, Охлебинино, Мончазы, Турбаслы, Акбердино, Амитово, Бибахтино, Блохино, Карамалы, Старый Юрмаш, Балтика, Буденновский, Буденный, Загорское, Ленинское, Ленинск, Субакаево, Кальтовка, Ворошиловское, Ворошиловка, Коммунар, Ленинский, Новосимское, Новосимка, Ольгинское, Первомайское, Петровское, Юремис-Надеждинское, Юремис Надеждино, Чкаловское, Минзитарово, Кляшево, Сарт-Лобово, Сарт Лобово, Старые Карашиды, Уктеево, Пятилетка, Булан-Турган, Булан Турган, Старая Кудеевка, ж/д будка 1688 км, Октябрьское, Социалистический, Тикеево, Чуваш-Кубово, Чуваш Кубово, Куршаки, Новокубово, Старокубово, Чуваши, Песчано-Лобово, Лобовка, Тавтиманово, Авангард, Ключевское, Покровск, Урожай, Кудеевский, Ауструм, Богдановское, Богдановка, Заветы Ильича, Искра, Симское, Улу-Теляк, Кузнецовский, Фаткуллино, Шуктеево, Шухтеево, Кирова, Высокая, ж/д будка 1705 км, Майский, Подольский, Расмикеево, Ресмикеево, Суражский, Суражск, Нижние Лемезы, Манагора, Тау, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Улу-Елан, Улу-Ялан, Красный Восход, Ашинский, Веселый, ж/д будка 1712 км, Казаяк-Хуснуллино, Черный Ключ, Тюлько-Тамак, Тюлько Тамак, Казаяк, Рзд Казаяк, Мамаевка, Лемеза, ж/д будка 1708 км, Шеланы, Улу-Карамалы, Преображенская, Балажи, Резвово, Урунда, Белорецк, Новобакаево, Малая Ашинка, 1719 км, Новоуфимск, Казаяк-Кутуш, Родниковая, Акбердинский, Ауструмский, Балтийский, Ивано-Казанский, Калтымановский, Кальтовский, Красновосходский, Лемезинский, Надеждинский, Охлебининский, Тавтимановский, Уктеевский, Улу-Телякский, Урманский, Чуваш-Кубовский, Ишимбайский, Алакаево, Алмалы, Аникеевский, Аникеевка, Аникеевская, Аптиково, Арларово, Арметрахимово, Армет-Рахимово, Асиялан, Аси-Ялань, Байгузино, Байгужа, Бердышла, Биксяново, Большебаиково, Большое Баиково, Верхнеарметово, Верхотор, Восток, Екатериновка, Зигановка, Новоивановка, Искисяково, Верхнеиткулово, Иткулово, Ишеево, Ишимово, Калмаково, Калу-Айры, Канакаево, Карайганово, Карасевка, Кашалакбаш, Кинзебулатово, Кинзекеево, Кинзикеево, Кияуково, Кабясово, Кобясово, Козловский, Козловка, Кузнецовск, Подгорный, Кузяново, Кулгунино, Кызыл Октябрь, Кызыл-Октябрь, Кызыл-Юлдуз, Лесное, Малобаиково, Маломаксютово, Нижнеарметово, Новоаптиково, Новогеоргиевка, Новосаитово, Октябрь, Подлесный, Ромадановка, Сайраново, Саргаево, Скворчиха, Слободка, Старосаитово, Старо-Саитово, Татьяновка, Тимашевка, Торгаска, Торгацк, Уразбаево, Урман-Бишкадак, Хазиново, Хажиново, Шихан, Ялтаран, Ялтрань, Рославка, Ямашово, Янги-Аул, Янги-Юрт, Янурусово, Яр-Бишкадак, Соленый, Яшельтау, Ишимбай, Арметовский, Байгузинский, Васильевский, Верхоторский, Иткуловский, Ишеевский, Кузяновский, Кулгунинский, Макаровский, Новоаптиковский, Сайрановский, Петровский, Салиховский, Скворчихинский, Урман-Бишкадакский, Янурусовский, Ахмеровский, Кармаскалинский, Кармаскалы, Карламан, Качеван, Прибельский, Новотроицк, Старомусино, Новомусино, Ильтуганово, Аккуль, Актюба, Шаймуратово, Таусенгирово, Варшавка, Ильтеряково, Грачевка, Бишаул-Унгарово, Кулушево, Муксиново, Савалеево, Разъезда Ибрагимово, Рзд Ибрагимово, Кабаково, Сальзигутово, Нижнетимкино, Старые Киешки, Бузовьязы, Бузовьязбаш, Алмалык, Ефремкино, Алайгирово, Бочкаревка, Куллярово, Матросовка, Мурсяково, Никифоровка, Новоказанка, Улукулево, Кустугулово, Новоакташево, Шарипкулово, Ракитовка, Сарсаз, Сары-Саз, Суук-Чишма, Сахаево, Староакташево, Старошареево, Сысканово (Бакчалы), Бакчалы, Сысканово, Красноярово, Краснояр, Куяшкино, Адзитарово, Елизаветино, Никитино, Новоалексеевка, Староалексеевка, Староянбеково, Сулу-Куак, Тансаитово, Яковлевка, Якты-Ялан, Камышлинка, Верхний Тюкунь, Каракуль, Малаево, Нижний Тюкунь, Новопетровка, Ульяновка, Кальмовка, Константиновка, Новые Киешки, Калгановка, Мукаево, Мурзино, Тюбяк-Тазларово, Сарт-Чишма, Тюбяк Тазларово, Утяганово, Подлубово, Булякай, Старобабичево, Адвокатовка, Новобабичево, Новый Бишаул, Новый Бишаулово, Сихонкино, Верхнетимкино, Верхнеугличино, Балтино, Романовка, Новый Куганак, Смоленка, Станции Кабаково, Новоандреевка, Станции Сахарозаводская, Липовка, Симский, Карламанбаш, Центральная, Сарт-Наурузово, Станции Тазларово, Карламанбашево, Тубяк-Тазларово, Адзитаровский, Бузовьязовский, Ефремкинский, Кабаковский, Камышлинский, Карламанский, Новокиешкинский, Подлубовский, Савалеевский, Сахаевский, Сихонкинский, Старобабичевский, Старомусинский, Шаймуратовский, Куюргазинский, Ермолаево, Бальза, Ковалевка, Мамбеткулово, Пчелка, Айсуак, Ямансарово, Ямангулово, Юшатырка, Горный Ключ, Самарцево, Язлав, Шабагиш, Канчура, Холмогоры, Ивановский Четвертый, Бахмут, Красный Восток, Кривле-Илюшкино, Александровский, Кинзябаево, Новотроицкая, Новоядгаровская, Новоямашево, Суракаево, Якшимбетово, Верхнее Бабаларово, Кутлуюлово, Нижнее Бабаларово, Среднее Бабаларово, Разномойка, Янги-Юл, Кунакбаево, Дедовский, Сандин, Караево, Тимербаево, Свобода, Тюканово, Новотаймасово, Таймасово, Ялчикаево, Лена, Зяк-Ишметово, Марьевка, Илькинеево, Маломусино, Юмагузино, Аксарово, Новая Отрада, Старая Отрада, Савельевка, Новая Уралка, Отрада Башкирская, Санкино, Якутово, Новоаллабердино, Старомурапталово, Новокалтаево, Кызыл-Маяк, Кызыл Маяк, Мураптал, Муранталово, Мурапталово, Чапаевский, Новомурапталово, Бугульчан, Кинья-Абыз, Кинзеабызово, Кинзеабызово 2-е, Кинзебызово 2-е, Куюргазы, Молоканово, Красный Маяк, Карагайка, Сандин 2-й, Сандин-2, Егорьевка, Холодный ключ, Арслано-Амекачево, Новознаменская 1-я, Новознаменская 2-я, Тюканово 2-е, Мутал, Абдуловский, Бахмутский, Ермолаевский, Илькинеевский, Зяк-Ишметовский, Кривле-Илюшкинский, Молокановский, Мурапталовский, Отрадинский, Свободинский, Таймасовский, Шабагишский, Якшимбетовский, Мелеузовский, Разъезда Каран, Сарлак, Тамьян, Зирган, Верхнеюлдашево, Климовка, Сабашево, Юмаково, Нурдавлетово, Варварино, Нордовка, Тихоновка, Корнеевка, Давлеткулово, Новая Слободка, Сухаревка, Даниловка, Самаровка, Терекла, Конаревка, Саитовский, Новая Казанковка, Кутушево, Маломукачево, Кузьминское, Нугуш, Абитово, Нижнеташево, Иткучуково, Иштуганово, Серять, Восточный, Мутаево, Акназарово, Аптраково, Апасово, Туманчино, Сурагулово, Муллагулово, Первомайская, Центральной Усадьбы Араслановского свх, Самойловка, Тюляково, Узя, Самаро-Ивановка, Кизрай, Смаково, Исламгулово, Малошарипово, Арасланово, Воскресенское, Кочкарь, Кутлубулатово, Басурмановка, Хлебодаровка, Андреевский, Кашаля, Березовский, Тавлинка, Столяровка, Старая Казанковка, Береговка, Красногорский, Канбулатово, Мелеуз, Абитовский, Аптраковский, Араслановский, Воскресенский, Зирганский, Денисовский, Иштугановский, Нордовский, Нугушевский, Партизанский, Сарышевский, Корнеевский, Шевченковский, Мишкинский, Мишкино, Нововаськино, Унур, Камеево, Бабаево, Байтурово, Русское Байбаково, У-Марий, Байкаш, Большие Шады, Калмазан, Малые Шады, Иштыбаево, Карасимово, Юбайкулево, Татарбаево, Мавлютово, Новокарачево, Староатнагулово, Терекеево, Кайраково, Каргино, Рефанды, Бирюбаш, Укозяш, Худяковка, Малонакаряково, Старонакаряково, Староарзаматово, Крещенское, Букленды, Маевка, Большесухоязово, Тынбаево, Изимарино, Старокульчубаево, Токтарово, Баймурзино, Иликово, Кызыл-Юл, Лепешкино, Новокильметово, Тигирменево, Чебыково, Бикшиково, Восход, Новоключево, Кигазытамаково, Новоакбулатово, Староакбулатово, Кочкильдино, Яндыганово, Ирсаево, Митряево, Елышево, Верхнесорокино, Нижнесорокино, Баш-Байбаково, Урьяды, Янагушево, Новосафарово, Староваськино, Левицкий, Левицкое, Раевка, Акбулатовский, Баймурзинский, Большесухоязовский, Большешадинский, Ирсаевский, Иштыбаевский, Кайраковский, Камеевский, Мавлютовский, Новотроицкий, Староарзаматовский, Тынбаевский, Урьядинский, Чебыковский, Чураевский, Миякинский, Киргиз-Мияки, Русское Урсаево, Русско-Урсаево, Сатаево, Сафарово, Туксанбаево, Кекен-Васильевка, Кожай-Семеновка, Малые Гайны, Чайка, Яшасен, Миякитамак, Туяш, Тукмак-Чишма, Ильчигулово, Нарыстау, Нарстау, Шатмантамак, Яшелькуль, Яшель-Куль, Карышево, Зильдярово, Малые Каркалы, Смородиновка, Уязыбашево, Верхоценко, Верхоценовка, Большие Каркалы, Зидиган, Зидиганово, Яшляр, Яшьляр, Акъяр, Генераловка, Качеганово, Таукай-Гайна, Уманка, Днепровка, Кашкарово, Максимовка, Новый Мир, Суккул-Михайловка, Новые Омельники, Ржановка, Сатыево, Шатра, Зайпекуль, Зайпе-Куль, Софиевка, Каран-Кункас, Маяк, Абишево, Сатай-Бурзян, Богданово, Чиряштамак, Канбеково, Тамьян-Таймас, Култай-Каран, Зириклыкуль, Зирекле-Куль, Менеузтамак, Ихтисад, Аняс, 2-е Миякибашево, Миякибашево 2-е, Уршакбашкарамалы, Байтимирово, Чишмы, Ерлыково, Крыкнарат, Крык-Нарат, Кызыл-Чишма, Кызыл-Чишмы, Четырбаш, Енебей-Урсаево, Родниковка, Миякинский РТС, Чияле, Чияли, Тимяшево, Успех, Курманайбаш, Курманайбашево, Куль-Кункас, Новые Ишлы, Анясево, Миякибашево, Чятай-Бурзян, Старые Балгазы, Качегановский, Сатыевский, Новокарамалинский, Зильдяровский, Большекаркалинский, Миякибашевский, Уршакбашкарамалинский, Кожай-Семеновский, Богдановский, Менеузтамакский, Карановский, Енебей-Урсаевский, Ильчигуловский, Салаватский, Малояз, Алькино, Идрис, Новые Каратавлы, Юлаево, Юнусово, Аркаулово, Бешевлярово, Куселярово, Махмутово, Яубуляково, Ишимбаево, Миндишево, Радио, Яхино, Яхъя, Баш-Ильчикеево, Русское Ильчикеево, Карагулово, Новосюрюкаево, Мурсалимкино, Лагерево, Чебаркуль, Шаряково, Лаклы, Урманчино, Бычковка, Гусевка, Новая Михайловка, Татарский Малояз, Черепаново, Ахуново, Кусепеево, Мечетлино, Еланыш, Мещегарово, Саргамыш, Калмакларово, Насибаш, Кызырбак, 1-е Идельбаево, Идельбаево 1-е, 2-е Идельбаево, Идельбаево 2-е, Таймеево, Терменево, Айская, Ельгильдино, Турнали, Турналы, Язги-Юрт, Ташаулово, Урмантау, Устьатавка, Ильтаево, Мусатово, Янгантау, Санаторий Янгантау, Урдалы, Урдаля, Новая, Алькинский, Аркауловский, Ишимбаевский, Лагеревский, Лаклинский, Малоязовский, Мечетлинский, Мещегаровский, Мурсалимкинский, Насибашевский, Таймеевский, Терменевский, Турналинский, Урмантауский, Янгантауский, Стерлитамакский, Любовка, Услыбаш, Северная, Северный, Северного Отделения, Кононовский, Отделение Веселое, Ранний Рассвет, Рязановка, Кучербаево, Мукатаевка, Рыбкинский, Маршановка, Еслевский, Бугуруслановка, Бугуруслан, Саратовка, Алга, Латыповка, Яблуновка, база Яблуновская, Тюрюшля, Покровка-Озерки, Покрово-Озерки, Нижние Услы, Верхние Услы, Сунгур, Бельское, Мебельный, Рощинский, Айгулево, Помряскино, Красноармейская, Красноармейский, Красноармейского Отделения, Новоабдрахманово, Константино-Александровка, Матвеевка, Бегеняш, Бегеняшского Отделения, Южного Отделения, Чувашский Куганак, Новый Краснояр, Танеевка, Косяковка, Константиноградовка, Новое Барятино, Муравей, Казадаевка, Асаво-Зубово, Старое Барятино, Аючево, Мурдашево, Большой Куганак, Мариинский, Новая Отрадовка, Ашкадар, Байрак, Белоусовка, Загородный, Усть-Зиган, Станции Усть-Зиган, Хрипуновский, Золотоношка, Буриказганово, Буриказган, Талачево, Садовка, Талалаевка, Валентиновский, Ведерниковский, Дергачевка, Федоро-Петровка, Новофедоровское, Веденовка, Максютово, Шиханы, Забельское, Алатана, Наумовка, Кантюковка, Новониколаевский, Озерковка, Заливной, Преображеновка, Ишпарсово, Подлесное, Большое Аксаково, Чуртан, Катениновский, Новомукатовка, Микрюковка, Марковский, Соловьевка, Стрелковка, Новоалешкино, 114 км, 120 км, 132 км, 158 км, 168 км, Раевский тракт, 28 км, Стерлитамак, Айгулевский, Алатанинский, Ашкадарский, Аючевский, Константиноградовский, Максимовский, Буриказгановский, Дергачевский, Золотоношский, Куганакский, Наумовский, Отрадовский, Подлесненский, Преображеновский, Рязановский, Талалаевский, Тюрюшлинский, Услинский, Чуртановский, Казадаевский, Гавриловка, Акбулатово, Верхнеяушево, Гоголевка, Домрачевка, Гумбетово, Бала-Четырман, Старый Четырман, Златоустовка, Ишмухаметово, Федотовка, Поляковка, Ключевка, Саитово, Денискино, Филипповка, Дедово, Ижбуляк, Грицаевка, Новая Деревня, Базелево, Ильиновка, Юрковка, Гончаровка, Алешкино, Теняево, Сашино, Айтуган-Дурасово, Верхняя Митюковка, Балыклы, Атяшево, Полыновка, Новософиевка, Новояушево, Батырово, Юрматы, Львовка, Новоселка, Кирюшкино, Каралачик, Балыклыбашево, Верхний Алыштан, Нижний Алыштан, Татарский Сухой Изяк, Русский Сухой Изяк, Старониколаевка, Старо-Николаевка, Гороховка, Улядаровка, Маганевка, Бала-Четырманский, Балыклинский, Булякаевский, Верхнеяушевский, Гончаровский, Денискинский, Каралачикский, Кузьминовский, Новиковский, Пугачевский, Разинский, Теняевский, Хайбуллинский, Антинган, Новая Петровка, Янтышево, Целинное, Целинный, Комсомольск, Абдулнасырово, Валитово, Исянгильдино, Алибаевское, Первомайск, Новопетровское, 1-е Мурзино, Мурза, Нижнеисмаково, Нижний Смак, Подольск, Бакаловка, Бакаловской фермы, Адель, Гаделевской фермы, Таштугай, Новоукраинка, Новая Украинка, Пугачево, Абубакирово, Татыр-Узяк, Юлбарсово, Большеабишево, Большеарслангулово, Малоабишево, Малоарслангулово, Сакмар-Назаргулово, Сакмар-Назаргул, Степной, Самарское, Бузавлык, Хворостянское, Новый Зирган, Новозирган, Новый-Зирган, Илячево, Танатар, Байгускарово, Переволочан, Макан, Мамбетово, Галиахметово, Акъюлово, Бурибай, Абишевский, Акъюловский, Акъярский, Антинганский, Байгускаровский, Бурибаевский, Маканский, Новозирганский, Самарский, Татыр-Узякский, Таналыкский, Чишминский, Абраево, Кызылга, Новокиевка, Дмитриевка 1-я, Бишкази, Кахновка, Новоуптино, Новосайраново, Бильязы, Ломоносово, Барсуанбашево, Ирек, Аминево, Леонидовка, Алкино, Узытамак, Бахчи, Богомоловка, Шапаровка, Шапоровка, Заводянка, Уразбахты, Илькашево, Санжаровка, Алкино-2, Еремеево, Зубово 2-е, Каветка, Калмашево, Верхние Термы, Верхние Тирмы, Нижние Термы, Нижние Тирмы, Дурасово, Ябалаклы, Среднехозятово, Средний Хозят, Новоусманово, Екатеринославка, Пасяковка, Верхнехозятово, Среднеусманово, Новые Ябалаклы, Новоябалаклы, Альбеево, Чукраклы, Булякбашево, Пенза, Бикеево, Бекеево, Петряево, Репьевка, Игнатовка, Исаковка, Нижнехозятово, Нижний Хозят, Кучумово, Енгалышево, Борискино, Лентовка, Сабурово, Балагушево, Удряк, Яшикей, Кара-Якупово, Новоабдуллино, Бабиково, Арово, Ключарёво, Ключарево, Марусино, Черниговка, Новый Беркадак, Чувалкипово, Теперишево, Шингак-Куль, Нижний, Верхний, Дальний, Санатория Алкино, Кушкуак, Алкинский, Аровский, Дурасовский, Енгалышевский, Еремеевский, Ибрагимовский, Кара-Якуповский, Новоусмановский, Сафаровский, Чувалкиповский, Шингак-Кульский, Шаранский, Шаран, Алмаш, Алпаево, Анисимова Поляна, Базгиево, Новобайкиево, Бахча, Барсуково, Биккулова, Биктышево, Булансаз, Буляково, Бухара, Верхние Ташлы, Дмитриева Поляна, Стародражжево, Дюрменево, Еланчикбаш, Емметово, Енахметово, Еремкино, Загорные Клетья, Изимка, Имчаг, Исаметово, Источник, Каразыбаш, Каракашлы, Каракулька, Кир-Тлявли, Кубаляк, Кугарчи-Буляк, Кугарчин Буляк, Куртутель, Тат-Кучук, Кучуково, Мещерево, Мичуринск, Наратасты, Нижнезаитово, Нижние Ташлы, Новоалександровка, Новобайгильдино, Карьявды, Новый Кичкиняш, Новокнязево, Новая Сбродовка, Новотумбагушево, Новотурбеево, Новочикеево, Новоюзеево, Новоюмашево, Нуреево, Папановка, Писарево, Присюньского лесничества, Рождественка, Роща, Сакты, Салиховка, Суюндуково, Старый Кичкиняш, Старый Тамьян, Старые Тлявли, Старотумбагушево, Старотурбеево, Старочикеево, Сунгуровка, Сюньбаш, Таллы-Куль, Тан, Таш-Чишма, Тархан, Темяково, Темняковка, Тимирово, Три Ключа, Тугаряк, Укияз, Улик-Елга, Урсаево, Уялово, Чалмалы, Чекан-Тамак, Новый Тамьян, Кызыл-Чулпан, Чупаево, Акбарисово, Шаранбаш-Князево, Шарлыкбаш, Юмадыбаш, Юность, Новоянгаулово, Шалтыкбашево, Елань-Елга, Янгаулово, Дуслык, Новые Карьявды, Акбарисовский, Базгиевский, Дмитриево-Полянский, Дюртюлинский, Мичуринский, Нижнезаитовский, Нижнеташлинский, Нуреевский, Писаревский, Старотумбагушевский, Урсаевский, Чалмалинский, Абзелиловский, Аскарово, Айгырбаткан, Даутово, Кулукасово, Тирмен, Мелькомбината, Ярлыкапово, Альмухаметово, Станции Альмухаметово, Станции Сухое Озеро, Уральский, Верхнее Абдряшево, Нижнее Абдряшево, Абдулгазино, Амангильдино, Казмашево, Рыскужино, Кирдасово, Бузыкаево, Салават-Совхоз, Бурангулово, Майгашта, Ишкильдино, Искаково, Исхаково, Саиткулово, Аслаево, Баимово, Еникеево, Муракаево, Новобалапаново, Рахметово, Старобалапаново, Старое-Балапаново, Туишево, Яйкарово, Гусево, Борисово, Идяш-Кускарово, Тал-Кускарово, Таксырово, Давлетово, Кушеево, Селивановский, Янаулово, Озерное, Озерного отделения совхоза, Самарского отделения совхоза, Красная Башкирия, Центральной усадьбы свх Красная Башкирия, Давлетшино, Ишкулово, Искужино, Равилово, Тепяново, Ташбулатово, Кусимовского рудника, Зеленая Поляна, Ниязгулово, Улянды, Уменды, Теляшево, Кусимово, Аумышево, Аюсазово, Елимбетово, Кужаново, Салаватово, Новосамарское, Таштимерово, Абзелилово, Тупаково, Халилово, Абдулмамбетово, Абдульмамбетово, Ишбулдино, Хусаиново, Кордон Крутой Лог, Крутой Лог, Хамитово, Янгельское, Янгельский, Центральной усадьбы Янгильского свх, Таштуй, 1 отделения Янгильского свх, Авняш, 2 отделения Янгильского свх, Атавды, 4 отделения Янгильского свх, Большегабдиново, Габдиново, Геологоразведка, Альмухаметовский, Амангильдинский, Аскаровский, Баимовский, Бурангуловский, Давлетовский, Кирдасовский, Краснобашкирский, Кусимовский, Равиловский, Ташбулатовский, Таштимеровский, Халиловский, Хамитовский, Янгильский, Давлекановский, Альметово, Аюханово, Батраки, Бик-Кармалы, Балто-Ивановка, Вперед, Волга, Волынка, Горчаки, Дорошевка, Казангулово, Кадыргулово, Камчалытамак, Каратал, Кидрячево, Кирово, Красная Поляна, Коминтерн, Старокурманкеево, Курятмасово, Купоярово, Мусагитово, Микяшево, Новоаккулаево, Ворошилово, Ново-Березовка, Новомрясово, Новошарипово, Новоянбеково, Ольговка, Раево, Рауш, Рублевка, Сергиополь, Сидоровка, Старомрясово, Старо-Курманкеево, Старошарипово, Старояппарово, Султановка, Тамбовка, Ташлытамак, Ташлы-Шарипово, Такмак, Уртатау, Урта-Тау, Фаридуновка, Хотимля, Чапаево, Чуюнчи, Чуюнчи-Николаевка, Шестаево, Шестопаловка, Янги-Турмуш, Япар-Янбеково, Яскаин, 1533 км, Ивангород, Новояппарово, Дружба, Имай-Кармалы, Искандарово, 1536 км, Туксанбай, 1539 км, Давлеканово, Алгинский, Бик-Кармалинский, Имай-Кармалинский, Кадыргуловский, Казангуловский, Кидрячевский, Курманкеевский, Микяшевский, Поляковский, Рассветовский, Сергиопольский, Соколовский, Чуюнчинский, Шестаевский, Закаменский, Баянгол, Бортой, Бургуй, Далахай, Дутулур, Енгорбой, Ехэ-Цакир, Мыла, Нурта, Санага, Улекчин, Улентуй, Усановка, Усть-Бургалтай, Утата, Хамней, Харацай, Холтосон, Хужир, Хуртага, Цаган-Морин, Цакир, Шара-Азарга, Дархинтуй, Хасура, Закаменск, ДНТ Горняк, Горняк, Кижингинский, Кижинга, Бахлайта, Булак, Вознесеновское, Ганга, Загустай, Иннокентьевка, Кодунский Станок, Куорка, Леоновка, Могсохон, Новокижингинск, Орот, Сулхара, Улзытэ, Усть-Орот, Ушхайта, Хуртэй, Чесан, Эдэрмэг, Ехэ-Горхон, Кулькисон, Дэлюн, Кодунский мост, Тологой, Уляабар, Заготскот, Тужа, Горбатый мост, Холенти, Сужа, Дербентский, Аглоби, Араблинское, Араблинская, Белиджи, Берикей, Бильгади, Великент, Джалган, Верхний Джалган, Геджух, Деличобан, Джемикент, Дюзляр, Зидьян-Казмаляр, Кала, Карадаглы, Коммуна, Куллар, Мамедкала, Митаги, Митаги-Казмаляр, Мичурино, Мугарты, Музаим, Нижний Джалган, Новый Джалган, Нюгди, Падар, Рубас, Рукель, Сабнова, Салик, Сегеляр, Татляр, Уллу-Теркеме, Хазар, Чинар, Юный Пахарь, Южный Пахарь, Дузлак, Советский, Абаснурский, Айметово, Алеево, Афанассола, Березята, Большая Руясола, Большеникольск, Большой Ашламаш, Большой Шургумал, Васлеево, Васташуй, Великополье, Верх-Ушнур (Верх-Ушнурское с/п), Верхний Кадам, Верхний Кадам (Кадамское с/п), Вершинята, Вознесенск, Вятское, Голубой, Горная Поляна, Гришино, Егошино, Захарята, Зеленая роща, Зеленый, Исаевка, Йошкаренер, Казанское, Кельмаксола, Кожласола, Козьмодемьянск, Колокуда, Калтаксола, Колянур, Кораксола, Кордемтюр, Кордемучаш, Куберсола, Кугенер, Кужмара, Кукмарь, Кукшумбал, Кундуштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундыштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундуштур (Ронгинское с/п), Кундуштур, Кундуштур (Чкаринское с/п), Изи Кундуштур (Чкаринское с/п), Кундушумбал, Купшульсола, Куркумбал, Кюрсола, Лайсола, Лаксола, Логанер, Луговой, Люперсола, Малая Руясола, Малоникольск, Малый Ашламаш, Малый Кадам, Малый Шургумал, Мананмучаш, Мари-Орша, Маскародо, Муглово, Немецродо, Новоселово, Новый Ургакш, Новый Ургаш, Нуженер, Нужъял, Нурмучаш, Ожиганово, Озамбай, Орша, Оршанка, Отары, Ошмаенер, Ошмаэнгер, Памашсола, Памаш-Сола, Пахомово, Петрушкино, Пибахтино, Прокопьево, Ронга, Рошня, Русский Кадам, Семейкино, Солнечный, Спасский, Средний Кадам, Старый Ургакш, Старый Ургаш, Тапшер, Тимофеево, Тойбеково, Тошлем, Троицинский, Удельное (Алексеевское с/п), Удельное (Вятское с/п), Ургакш, Фокино, Чевернур (Михайловское с/п), Чевернур (Михайловский с/с), Чевернур (Ронгинское с/п), Чкарино, Шанер, Шанешкино, Шоптранер, Шергуял, Шогаль, Шуармучаш, Шуарсола, Шудасола, Шуймучаш, Шуледур, Шулындино, Шулемучаш, Шуля-Ярамор, Шумисола, Энерсола, Энермучаш, Юледур, Якайсола, Яманаево, Янгранур, Янкеево, Яштародо, Кислицино, Кисилицыно, Кислицыно, Липовцы, Неделька, Шургуял, Ардатовский, Анютино, Ардатов, Баево, Рзд Басово, Безводное, Большие Поляны, Большое Кузьмино, Вихляевка, Грозная Крепость, Жабино, Жаренки, Каласево, Калиновка-Мордовская, Канаклейка, Кельвядни, Кечушево, Красные Поляны, Куракино, Кученяево, Лесозавод, Луньга, Луньгинский Майдан, Малое Игнатово, Малое Кузьмино, Малые Горки, Манадыши 1-е, Манадыши 2-е, Мокровка, Неусыпаевка, Низовка, Новоклейка, Олевка, Пиксяси, Полое, Редкодубье, Саврасово, Силино, Смольково, Солдатское, Сосновое, Спасские Мурзы, Старое Ардатово, Суподеевка, Суродеевка, Тургенево, Турдаково, Урусово, Черновка, Чукалы, Светотехника, Красные Полянки, Атяшевский, Алашеевка, Алово, Ахматово, Бобоедово, Батушево, Большие Манадыши, Вечерлей, Манадыши, Гаваево, Дады, Дружный, Дюрки, Елхи, Знаменское, Капасово, Керамсурка, Киржеманы, Лига, Лобаски, Макалейка, Малые Манадыши, Мордовские Дубровки, Мордовские Сыреси, Наборные Сыреси, Чукалы-на-Вежне, Паранеи, Пашино, Пилесево, Пичинейка, Птицесовхоз Сараст, Ребровка, Русские Дубровки, Сабанчеево, Санеевка, Селищи, Смирновка, Сосуновка, Старое Баево, Тазнеево, Тарасово, Тетюши, Ушаковка, Чамзинка, Чебудасы, Челпаново, Чукалы-на-Нуе, Шейн-Майдан, Большеберезниковский, Большие Березники, Айкино, Бузаево, Вейсэ, Гарт, Гузынцы, Дегилевка, Елизаветинка, Косогоры, Симкинское лесничество, Мариуполь, Молния, Нерлей, Новые Пермиси, Паракино, Пермиси, Починки, Присурский, Русские Найманы, Симкино, Сосновый Гарт, Старые Найманы, Судосево, Тазино, Черная Промза, Шугурово, Специальный, Дубенский, Дубенки, Ардатово, Свиносовхоз, Енгалычево, Залесье, Кабаево, Кайбичево, Кочкурово, Красино, Красное Польцо, Красные Луга, Ливадка, Ломаты, Морга, Неклюдово, Пашевка, Поводимово, Пуркаево, Сайнино, Чеберчино, Чиндяново, Чкалово, Явлейка, Ельниковский, Ельники, Акчеево, Новобогородские Выселки, Богородские Выселки, Большой Уркат, Бриловский Завод, Будаево, Вачеевка, Вольный, Голубьевка, Гордеевка, Желтоноговские Выселки, Избяной, Кабаново, Каменнобродские Выселки, Каменный Брод, Каньгуши, Каржеманы, Комаровка, Красная Варма, Краснофлотец, Лепченка, Ликинье, Лобановка, Лысая Гора, Малый Уркат, Мельсяны, Молчаново, Мордовские Полянки, Большие Мордовские Пошаты, Мордовское Корино, Муравлянка, Новая Армеевка, Новодевиченские Выселки, Новодевичье, Новое Кадышево, Новоканьгушанские Выселки, Новопичингушанские Выселки, Новоусадские Выселки, Новоямская Слобода, Новоямские Выселки, Новые Пичингуши, Новые Русские Пошаты, Новые Шалы, Новый Ковыляй, Ольшанка, Передовой, Полочино, Русское Корино, Свободный, Стародевичье, Старопичингушанские Выселки, Старотештелимские Выселки, Старые Пичингуши, Старые Русские Пошаты, Старые Шалы, Старый Тештелим, Сузелятка, Тумалейка, Тумановка, Урей 1-й, Цибизляй, Ципизляй, Черляй, Чурино, Мордовско-Маскинские Выселки, Красные Горки, Инсарский, Арбузовка, Васина Поляна, Венера, Верхняя Лухма, Жегалино, Жедрино, Засечная Слобода, Казеевка, Кашаево, Кириклеевский Майдан, Кочетовка, Кульмеж, Лухменский Майдан, Мордовская Паевка, Нижняя Вязера, Новая Орловка, Новлей, Новые Верхиссы, Потуловка, Русская Паевка, Русское Яндовище, Свистовка, Семёновка, Сиалеевская Пятина, Сенгилейка, Старая Александровка, Старая Петровка, Старые Верхиссы, Тумола, Турчаниновский, Усыскино, Челмодеевский Майдан, Шадымо-Рыскино, Языкова Пятина, Ямщина, Яндовище, Инсар, Лямбирский, Лямбирь, Агопоновка (Болотниковский с/с), Акаевка, Анучино, Апполоновка, Атемар, Белогорское, Белотроицкий, Берсеневка, Берсеневские Выселки, Блохинские Выселки, Болотниково, Большая Елховка, Воротники, Евлашево, Зеленый Дол, Инят, Иняты, Кадышево, свх Коммунар, Кошкаровка, Красный Дол, Кривозерье, Лопатино, Малая Елховка, Масловка, Мельцапино, Моматово, Монастырская 2-я, Мухановка, Новое Смольково, Новая Уда, Новая Чекаевка, Пензятка, Перюманск, Пиксаур, Приволье, Протасово, Суркино, Русская Свербейка, Саловка, Свербеевка, Первомайское отделение Сельхозтехника, Сельхозтехника, Скрябино, Смоленский, Советское, Старая Уда, Старая Чекаевка, Тарасполь, Татарская Свербейка, Татарская Тавла, Хаджи, Хутор Лопатино, Чекаевка, Чекаевский, Черемишево, Шувалово, Щербаково, Звездный, А.Салимова, Завод стройматериалов, Ромодановский, Ромоданово, Александровский Лужок, Алтары, Анненково, Разъезд Атьма, Атьма, свх Атьминский, Белозерье, Болтино, Большое Чуфарово, Вырыпаево, Голубцовка, Грабовка, Ефимовка, Кавторовка, Киселиха, Княжиха, Кочуново, свх Красный Узел, Курган, Курилово, Курмачкасы, Липки, Лыковщина, Малая Чуфаровка, Малое Чуфарово, Малые Березники, Нагорный, Новая Карачиха, Плодпитомник, Покрышкино, Пятина, Раздолье, свх Ромодановский, Сабаново, Садовский, Салма, Старая Карачиха, Старая Михайловка, Сумаруково, Трофимовщина, Уришка, Ханинеевка, Шильниково, Ромодановский Махоркосовхоз, Атьминский, Новотроицкая Горка, Молодые Всходы, Манаково, Совхоз Садвинтрест, Красный Узел, Чапаева, Рузаевский, Акшенас, Аргамаково, Разъезд Архангельское Голицыно, Архангельское Голицыно, Арх-Голицыно, Бекетовка, Болдово, Булгаки, Верхний Урледим, Грускляй, Дивеевка, Ждановка, Загорный, Инсар-Акшино, Ключаревские Выселки, Красное Сельцо, Красный Уголок, Куликовка, Кулишейка, Левжа, Левженский, Макаровка, Медведовка, Разъезд Медведовка, Мордовская Пишля, Мордовская Полянка, Мордовское Баймаково, Надеждинка, Нижний Урледим, Новая Муравьевка, Новый Усад, Огарево, Пайгарма, Пайгарм, Палаевка, Перхляй, Пишля, Плодопитомнический, Поповка, Русский Шебдас, Русское Баймаково, Рыбный, Совхоз N3 Дорурс, Совхоз Красное Сельцо, Старая Муравьевка, Старый Усад, Стрелецкая Слобода, Сузгарье, Тат-Гомиля, Татарская Пишля, Татарский Шебдас, Татарский Щебдасс, Тепловка, Трускляй, Ускляй, Хованщина, Шишкеево, Яковщина, Разъезд 9 км, Рузаевка, Амгинский, Амга, Абага, Алтанцы, Бетюнцы, Болугур, Мяндиги, Оннес, Сатагай, Сулгаччы, Чакыр 2-й, Чапчылган, Эмиссы, Булун, Ефремово, Олом, Уорай, Промкомбинат, Сэргэ-Бэс, Тегюльте, Актанышский, Актаныш, Адаево, Азметьево, Аишево, Айманово, Аккузово, Актанышбаш, Атясево, Бикчентаево, Буляк, Верхнее Яхшеево, Дербешкинский, Зубаирово, Каенлык, Казкеево, Картово, Кузякино, Кулуново, Куяново, Кыр-Каентюба, Мари-Суксы, Масады, Миннярово, Мрясево, Новое Алимово, Новое Байсарово, Новое Балтачево, Новое Гареево, Новое Зияшево, Новое Курмашево, Новое Яхшеево, Новый Кадермет, Поисево, Совхоза имени Кирова, Совхоза им Кирова, Старое Агбязово, Старое Айманово, Старое Алимово, Старое Байсарово, Старое Балтачево, Старое Зияшево, Старое Кадырметьево, Старое Курмашево, Старое Сафарово, Старое Султангулово, Старое Тлякеево, Старые Бугады, Старые Урьяды, Табанлы Куль, Таймурзино, Такмаково, Такталачук, Татарские Суксы, Татарские Ямалы, Тыннамасово, Тюково, Улиманово, Уразаево, Усы, Чалманарат, Чишмабаш, Чиялек, Чуганак, Шабизбаш, Шабызово, Ильчебаево, Ирмяшево, Азякуль, Чатово, Аняково, Буаз-Куль, Шайчурино, Апачево, Старое Бикчентаево, Чинниково, Нижнее Яхшеево, Нижние Урьяды, Верхнее Карачево, Нижнее Карачево, Верхние Бугады, Терпеле, Верхнее Гареево, Нижнее Гареево, Аишевское с/п, Аккузовское с/п, Актанышбашское с/п, Актанышское с/п, Атясевское с/п, Верхнеяхшеевское с/п, Казкеевское с/п, Кировское с/п, Кузякинское с/п, Уразаевское с/п, Усинское с/п, Новоалимовское с/п, Новоалимлвское с/п, Новокурмашевское с/п, Масадинское с/п, Поисевское с/п, Староаймановское с/п, Старобайсаровское с/п, Старобугадинское с/п, Старокурмашевское с/п, Старосафаровское с/п, Такталачукское с/п, Татарско-Суксинское с/п, Татарско-Ямалинское с/п, Тлякеевское с/п, Тюковское с/п, Чалманаратское с/п, Чишминское с/п, Чуракаевское с/п, СНТ Здоровье, Здоровье, СНТ Рассвет, Здоровье-1, Здоровье-2, Федеральная трасса М-7 Волга, Альметьевский, Нижняя Мактама, Агропоселок, Ак-Чишма, Аппаково, Багряж, Багряж-Никольское, Байлар, Бакалы (Красноармейка), Болтаево, Балтаево, Бикасаз, Бишмунча, Болгар-1, Болгар-2, Болгар 2, Бута, Верхний Акташ, Дальняя Ивановка, Дербедень, Добромыш, Ерсубайкино, ж/д станции Калейкино, Калейкино, Старый Завод, Зай-Чишма, Ильтень-Бута, Ирекле, Кама-Елга, Кама-Исмагилово, Каськи, Кзыл Кеч, Кзыл-Кеч, Кзыл-Кичу, Кителга, Кительга, Кичуй, Кичучатово, Клементейкино, Кузайкино, Кульшарипово, Малый Багряж, Малый Шуган, Маметьево, Молодежный, Мугезле-Елга, Мугузле Елга, Нагорное, Наратлы, Нижнее Абдулово, Новая Елань, Новая Чишма, Новое Каширово, Новое Надырово, Новое Суркино, Новоникольск, Нолинка, Полянка, Поташная Поляна, Поташная Поляня, Рокашево, Ракашево, Русский Акташ, Русское Сиренькино, Сабанче, Сабанчы, Салкын Чишма, Самарканд, Старое Суркино, Елхово, Старый Багряж-Елхово, Сулеево, Тайсуганово, Туктар, Улаклы Чишма, Улаклы-Чишма, Урсала, Урсалабаш, Урсалбаш, Хазовка, Холодная Поляна, Чувашское Сиренькино, Шарлама, Шегурча, Юкале, Ямаш, Ямаши, Надырово, Верхняя Мактама, Ак-Чишма-2, Бахчасарай, ж/д станции Кульшарипово, Акташ, Завод, Гульбакча, Бутинское лесничество, Альметьевск, Техснаб, Красноармейка, Арский, Арск, Старый Айван, Алан, Апазово, Арняш, Ашабаш, Ашитбаш, Бимери, Венета, Верхние Метески, Верхний Азяк, Верхние Аты, Верхний Пшалым, Верхняя Корса, Верхняя Масра, Верхняя Ура, Губурчак, Ермоловка, Ильдус, Иске-Юрт, Ишнарат, Татарское Кадряково, Каенсар, Казаклар, Казанбаш, Казылино, Каратай, Кзыл-Игенче, Качелино, Кзыл-Яр, Клачи, Кошлауч, Кысна, Кукче-Верези, Культесь, Купербаш, Курайван, Кер-Хайван, Кутук, Кишметьево, Алга-Куюк, Кшкар, Малая Атня, Малые Турнали, Мамся, Мендюш, Мирзям, Мурали, Наласа, Нижние Аты, Нижние Метески, Нижний Пшалым, Нижняя Корса, Нижняя Ура, Новое Чурилино, Новая Серда, Новое Ключище, Новый Ашит, Новый Кинер, Новый Кишит, Новый Кырлай, Новый Яваш, Нуса, Починок-Поник, Пичментау, Пионер, Пшенгер, ж/д разъезд Корса, Сарай-Чекурча, Сердебаш, Сиза, Сикертан, Симетбаш, Смак-Корса, Средние Аты, Средний Пшалым, Средняя Корса, Средняя Серда, Старая Масра, Старое Чурилино, Старые Турнали, Старый Ашит, Старый Кинер, Старый Кишит, Старый Кырлай, Старый Муй, Старая Юльба, Старый Яваш, Субаш-Аты, Сюрда, Ташкич, Толонгер, Тюбяк-Чекурча, Угез-Елга, Урнашбаш, Утар-Аты, Утня, Учили, Хасаншаих, Хотня, Апайкина Гарь, Чиканас, Чулпаново, Чума-Елга, Шека, Штырь, Шура, Шурабаш, Шушмабаш, Якты-Кен, Янга-Сала, Большие Верези, Четыре Двора, Средние Верези, Гарталовка, Верхние Верези, Васильева Бужа, З.Гумаровой, Наратлык, Абзябар, Абзабяр, КП Известия, КП Ватан, КП Кишит, КП Чишма, ООО СХК Дулкын, КП Дуслык, СХПК им Ш.Марджани, СХПК Акчишма, СХПК Тан, КП Тукай Кырлай, КП Северный, КП Игенче, КП Новый Кинер, КП Масра, КП Алан, КП Марс, КП 1 Мая, КП Татарстан, КП Урал, КП Янасала, КП Уныш, КП 8 Марта, КП Октябрь, КП им Азина, КП Пшалым, КП Ракета, КП Байрак, КП Мурали, КП Кисмесь, КП Авангард, КП Спартак, КП Ашитбаш, ж/д разъезда Чурилино, КП им Тукая, Лениногорский, Алтай, Бакирово, Булгар, Бухар, Валеевский, Ватан, Верхние Чершилы, Верхний Каран, Глазово, Горкино, Зай-Каратай, Им Мичурина, Каркали, Керлигач, Куакбаш, Медведка, Мордовская Ивановка, Мордовская Кармалка, Мукмин-Каратай, Новый Утямыш, Нижние Чершилы, Новая Варваринка, Новое Елхово, Новое Шугурово, Новочершилинский, Новый Иштеряк, Савочкино, Сарабикулово, Спиридоновка, Старая Варваринка, Старая Письмянка, Старое Шугурово, Старый Иштеряк, Старый Кувак, Старый Куак, Степной Зай, Сугушла, Сходнево-Чертанла, Тукмак Федотовский, Туктарово-Урдала, Узбяк, Урмышла, Урняк-Кумяк, Чиялетау, Чути, Ялтау, Новое Сережкино, Юлтимирово, Тукмак, Лениногорск, Спортивный, Муслюмовский, Муслюмово, Амикеево, Андрюш, Атлас, Бакабизово, Баланны, Баюково, Бикмесь, Большой Чекмак, Варяш-Баш, Верхний Табын, Горбуновка, Дусай, Елгабаш, Им Карла Либкнехта, Исансупово, Каен-Саз, Катмыш, Красный Яр (Семяковский с/с), Красный Яр (Нижнетабынский с/с), Кряш-Шуран, Кубяково, Мари-Буляр, Мелля-Тамак, Нарат-Асты, Нарат Асты, Нижний Табын, Новое Саитово, Новое Сафарово, Ольгино, Осиновка, Островка, Приют-Шуран, Русский Шуган, Салауз-Мухан, Семяково, Сикия, Старая Смыловка, Старое Альметьево, Старое Саитово, Старый Варяш, Старый Чекмак, Суекеево, Татарская Смыловка, Татарский Шуран, Татарское Булярово, Таш-Елга, Ташлияр, Тегермянлек, Тогашево, Тойгильдино, Туруш, Тюрюш, Удобновка, Уразметьево, Чишма (Исансуповский с/с), Чишма (Уразметьевский с/с), Чия-Тубя, Шуганка, Элемта, Мари-Булярово, Кырын Тау, Уразметь-Чишма, Нурлатский, Биляр-Озеро, Русское Богдашкино, Бурметьево, Бутаиха, Вишневая Поляна, Гайтанкино, Егоркино, Елаур, Ерепкино, Илюткино, Караульная Гора, Кичкальня, Кульбаево-Мараса, Курмыш, Мамыково, Нижние Челны, Новая Амзя, Новая Тумба, Новое Иглайкино, Селенгуши, Средняя Камышла, Старые Челны, Степное Озеро, Тюрнясево, Фомкино, Чувашский Тимерлек, Якушкино, Берлек-Михайловка, Берлик-Михайловка, Первой Бригады совхоза, Первая Бригада совхоза, Бригада 3, Верхний Нурлат, Единение, Казарма 1073-нгч, Кзыл Юл, Кирпичное, Кирпичный, ж/д разъезда Клиновка, Кривое Озеро, Курнали-Амзя, Леспромхоз, Малая Камышла, Имени Нариманова, Нижний Нурлат, Новое Альметьево, Октябрина, Русская Менча, Русский Тимерлек, Салдакаево, Светлое Озеро, Сельцо Кульбаево Мараса, Средние Челны, Старая Русская Амзя, Старое Ахметьево, Старое Иглайкино, Старый Аул, Тарн-Варн, Турнояс, Черебатырево, Чувашская Менча, Юган, Зузеево, Старая Татарская Амзя, Абляскино, Абрыскино, Аксумла, Третья бригада совхоза, Киреметь, Красномайский, Красномайнский, Руская Амзя, Р.Богдашкино, Ерыкла, Нариманово, Тюрнясевский, имени 3 Съезда, им 3 Съезда, ж/д разъезда Ахметово, Стекольный, Бикулово, Средняя Менча, Гайтанского отделения совхоза, Нурлат, Чистопольский, Байтеряково, Бахта, Белая Гора, Кзыл-Болгар, Большой Толкиш, Булдырь, Бурнашево, Верхняя Кондрата, Галактионово, Данауровка, Изгары, Исляйкино, Ишалькино, Карасье Озеро, Каратаевка, Каргали, Крещеный Елтан, Кубассы, Кутлушкино, Малая Полянка, Малый Толкиш, Мордовская Багана, Муслюмкино, Нижняя Кондрата, Подколок, Русский Елтан, Русские Сарсазы, Луч, Служилая Шентала, Средний Толкиш, Старое Иванаево, Старое Ромашкино, Суворовка, Татарская Багана, Татарский Елтан, Татарский Сарсаз, Татарский Толкиш, Татарское Адельшино, Уракчи, Янга-Урал, Четырчи, Чистопольские Выселки, Чувашский Елтан, Кзыл-Ялан, Юлдуз, Змеево, Сосновый Ключ, Фиков Колок, Агрокультура, Крутая Гора, Ерыклинский, Лесничество, Психинтернат, Чистополь-Нурлат, Чистополь, Пий-Хемский, Арачкова, Аржаан, Билелиг, Булдурган, Вершина Турана, Кутургун, Ленинка, Могай, Найырал, Севи, Сесерлиг, Суш, Тарлаг, Уюк, Хадын, Хут, Чкаловка, Шивилиг, Каменный ключ, Устье Каменного ключа, Моген-Ишти, Мойналык, Кара-Суг, Догээ-Баары, Вавилинский затон, Узун-Сайыр, Доргун, Ак-Бедик, Селеме, Шар-Чыдар, Даштыг-Оваа, Биче-Баян-Кол, Тевер-Шат, Увал, Баян-Хем, Сесерлиг-Аксы, Подсобное, Улуг-Кажаа, Беш-Даг, Даг-Баары, Ак-Ужук, Дыттыг-Арыг, Сарыг-Сиген, Сайыр-Бажы, Калбак-Шат, Баян-Кол, Калбык-Чыраа, Мезель, Комаров лог, Усть-Уюк, Сырлык, Маральник, Вершина Суши, Ток, Кара-Хая, Арджанников лог, Борбак-Хаак, Бегреда, Бегрээ, Суглуг-Ой, Канчигин, Мельница, Козлов лог, Кускашев лог, Андрюшенкин лог, Золотой лог, Тевелиг-Арга, Кожер-Хол, Оюн-Шиви, Инек-Чуур, Ыргак-Кошаар, Микешин лог, Кызыл-Булук, Уш-Тей, Штаны, Сайгара, Павлов лог, Матин лог, Хасты-Холь, Чанзаш, Кислые озера, Кошпей, Чангы-Аш-Аксы, Байские колодцы, Живлак, Кара-Тал, Доора-Тей, Нижний Чанзак, Новая кошара, Сайлыг-Кара, Орзак, Соодалдыг, Дерягино, Кок-Хаак, Азют, Кызыл-Хая, Ара-Эжим, Кур-Суг, Малиновка, Тарлаг-Аксы, Кызыл-Чыраа, Под Тарлагом, Эрээн, Чинге-Даг, Улуг-Даг, Туннуг, Боты-Арыг, Тула, Оваа, Ак-Булун, Чомус, Мынас, Хон, Хылбар, Чадамба, Инек-даш, Кожарга, Хаблак, Малый Кудук, Большой Кудук, Тараскыр, Хитрый лог, Елькин ключ, Подкосогорская, Мочаги, Черепановский ключ, Ангол, Силосная яма, Кудургун, Сан-Чилар, Вершина Блялика, Бакты, Найдынкин лог, Шалдыгбар, Старый Шивилиг, Балдырганныг, Алаак, Арджил, Арза, СНТ 13 Вавилинский затон, ДНТ Рассвет, ДНП Удачное, ДНТ Удачное, СНТ 14 Мелиоратор, ДНТ Догээ, Вавилинский затон 6км тр Кызыл-Кара-Хаак, Туран, Игринский, Игра, Арлеть, Байвал, Бачкеево, Башмаково, Беляевское, Беньшур, Беризевыр, Большая Пурга, Верх-Нязь, Верхний Утем, Верхний Чумой, Верхние Шорни, Вукобер, Выжешур, Выльгурт, Выселок Кушья, Гереево, Годекшур, Загребино, Зуринский-Шамардан, Зура, Зянтемошур, Ильяпиево, Искалмувыр, Итадур, Кабачигурт, Каменцы, Карачум, Каргурезь, Квардавозь, Комсомолец, Кузьмовыр, Кук-Шамардан, Кушья, Левая Кушья, Лоза, Лозо-Люк, Лозолюк, Лонки-Ворцы, Лудошур, Лудяны, Лужаны, Лучик, Лучиквай, Люк, Люквыр, Ляльшур, Магистральный, Малые Мазьги, Малягурт, Менил, Мочешур, Мужбер, Мучи, Нижние Шорни, Новоглазово, Новые Зятцы, Нязь-Ворцы, Оник-Ирым, Пазяли, Палым, Пежвай, Полянцы, Порвай, Правая Кушья, Пургинский, Русская Лоза, Седойлуд, Сектыр, Сеп, Сепож, Сетпиево, Сосновские Шорни, Среднее Шадбегово, Старое Шадбегово, Станция Шадбегово, Сундошур, Сундур, Сюрсовайчик, Туга, Тугалуд, Тупал Пурга, Турел, Тышур, Тюптишурйыл, Тюптиево, Удмурт-Лоза, Узырмон, Унтем, Устье-Люк, Устье Люк, Факел, Чимошур, Чемошур, Чечеги, Чумой, Чутырь, Шушангурт, Юлайгурт, Чуралуд, Урочище Саля, Мокрушино, Мувыр, СНТ Нефтяник-5 Сундур, СНТ Геолог Комсомолец, Геолог Массив, Кирпичный завод гаражный массив, НГРЭ гаражный массив, Нефтяник Массив, РТП гаражный массив, Солнечный гаражный массив, СЭС гаражный массив, Чутырское нефтяное месторождение, Сундурско-нязинское нефтяное месторожд, Красногорское нефтяное месторождение, Восточно-красногорское неф-ное месторожд, Лозолюкско-зуринское нефтяное месторожд, Итинское нефтяное месторождение, Есенейское нефтяное месторождение, Михайловское нефтяное месторождение, СНТ Березка Комсомолец, СНТ Дорожник Комсомолец, СНТ Коммунальник Комсомолец, СДТ Лесник Комсомолец, СДТ Росинка Комсомолец, СНТ Строитель Комсомолец, СОТ Урожай Комсомолец, СНТ Механизатор Игра, Пурга, Геолог(гар.массив), Нефтяник (гаражный массив), Горизонт гаражный массив, НПС Арлеть, Факельское лесничество, Новозятцинское лесничество, Менильское лесничество, Игринское лесничество, Ёртом, Лозинское лесничество, Чутырское лесничество, Зуринское лесничество, СПК Заря Люк, СПК Чутырский Чутырь, СПК Ленин сюрес Кабачигур, Зуринское, Игринское, Кабачигуртское, Комсомольское, Кушьинское, Лозинское, Лозо-Люкское, Лонки-Ворцинское, Мужберское, Новозятцинское, Сепское, Сундурское, Факельское, Чутырское, Камбарский, Нижний Армязь, Балаки, Борок, Гоголи, Ершовка, Кама, Камское, Армязь, Новокрещенка, Шолья, Ведрец, Зелени, Савино, Мазунинское лесничество, сдт Дружба, сдт Новый, сдт Железнодорожный, сдт Корд, 1153 км, 1155 км, Дома 1164 км, сдт Строитель, сдт Лес, сдт Дубрава, сдт Заря, сдт Елочка, сдт Машиностроитель, сдт Росинка, Камбарка, Армязьское, Ершовское, Михайловское, Нефтебазинское, Шольинское, Борковское, Алтайский, Белый Яр, Аршаново, Герасимово, Изыхские Копи, Кайбалы, Краснополье, Летник, Лукьяновка, Монастырка, Новороссийское, Очуры, Подсинее, Сартыков, Хызыл-Салда, Аршановский, Белоярский, Изыхский, Краснопольский, Очурский, Новороссийский, Подсинский, Цивильский, Первые Вурманкасы, Первое Степаново, Первое Чемерчеево, Второе Чемерчеево, Вторые Вурманкасы, Третьи Вурманкасы, Акнязево, Актай, Акташкасы, Амачкасы, Анаткасы, Анишкасы, Анишхири, Антраки, Анчиккасы, Байгеево, Байдуши, Богатырево, Большие Крышки, Большие Тиуши, Большое Тугаево, Борзайкасы, Булдеево, Верхние Анатриялы, Верхние Кунаши, Верхние Хыркасы, Верхняя Шорсирма, Визикасы, Вотланы, Вторые Синьялы, Вторые Тойзи, Вторые Тюрары, Вурманкасы, Вурмеры, Вурумсют, Вутакасы, Елаши, Елюй, Елюккасы, Иваново, Игорвары, Имбюрти, Иремкасы, Искеево-Яндуши, Камайкасы, Каткасы, Килейкасы, Кисербоси, Конар, Коснарбоси, Кукары, Лесные Крышки, Липсеры, Малое Янгорчино, Малые Тиуши, Мамликасы, Медикасы, Мунсют, Нижние Анатриялы, Нижние Кибекси, Нижние Кунаши, Нижние Хыркасы, Нижняя Шорсирма, Новое Акташево, Новое Булдеево, Новое Сюрбеево, Новые Чурачики, Новое Чурачики, Новые Ямаши, Нюрши, Ойкасы, Опнеры, Опытный, Орбаши, Оттекасы, Первое Семеново, Первые Тойси, Поваркасы, Резинкино, Рындино, Синьял-Котяки, Синьялы, Ситчараки, Словаши, Старое Акташево, Староселка, Степное Тугаево, Сюлескеры, Сюткасы, Сятры, Табанары, Таганы, Татарские Кунаши, Таушкасы, Тебикасы, Тиньговатово, Тожможары, Тойси, Толбайкасы, Топнеры, Топтул, Торваши, Торханы, Три избы, Тувси, Тюнзыры, Тюрары, Тяптикасы, Унгасемы, Урезекасы, Харитоновка, Хорамалы, Хорнвары, Хорнзор, Хорнуй, Хутор Шинеры, Цивильск, Чиричкасы, Чирши, Чиршкасы, Чурачики, Шальчакасы, Шинары, Шинеры, Шордауши, Юськасы, Янзакасы, Янорсово, 47 км, Телевышки, Богатыревское, Булдеевское, Второвурманкасинское, Игорварское, Конарское, Малоянгорчинское, Медикасинское, Опытное, Первостепановское, Поваркасинское, Рындинское, Таушкасинское, Тувсинское, Чиричкасинское, Чурачикское, Барнаул, Мичуринцев, Бельмесево, Борзовая Заимка, Власиха, Строитель, Гоньба, Затон, Землянуха, Казенная Заимка, Конюхи, Трансмаш, Лебяжье, Мохнатушка, Научный Городок, Научный городок, Новосиликатный, Пригородный, Калинка, Черницк, Садоводов, Ягодное, Центральный, Ползуново, сдт Восход-2, Восход-2, Автокомбинат, Поток, Фиалка, Сельский строитель, Нефтяник, сдт Степной-2, Степной-2, Дорожник, сдт Барнаульское, Барнаульское, Днт Парус, Парус, Росинка, Медик, Полет, Колос, Пригородное, Обь-3, Монтажник, Агрегат, Алтайский садовод, Аэрофлот, Обь-1, Отрадное, стд Дизель, Дизель, Березовая роща, Обь-2, сдт Озерное, Ракета, Силикатчик, Ветеран-Лесное, Ветеран, Алмаз, Декоратор, Текстильщик, Машиностроитель, Кораблик, Ротор, Трансмашевец, Алтайские зори, Цветы Алтая, Зеленый Клин, Сады Алтая, Весняночка, Мелиоратор, Сибирский садовод, Спутник, Степное-1, Труд, Октябрьский садовод, Флора, Центральное, Южный садовод, Коммунальщик-1, Меланжист, СТ Юбилейное, Южные зори, Березка, Простор, Росинка-1, Молодость, Горный лен, Кооператор, Железнодорожная Казарма 242 км, Железнодорожная Казарма 250 км, Железнодорожная Казарма 253 км, Байгамут, Глядень, Долинка, Нижний Кучук, Леньки, Мельниковка, Новокулундинка, Новотюменцево, Орлеан, Плотава, Преградинка, Сухой Ракит, Тельманский, Хорошавка, Шимолино, Яготино, Яготинская, Глядень-2, Глядень-3, Глядень-4, Кучук, Бурла, Асямовка, Бигельды, Бурлинка, Волчий Ракит, Гусиная Ляга, Кинерал, Кирилловка, Кормовище, Мирный, Новопесчаное, Новосельское, Орехово, Партизанское, Притыка, Рожковка, Старопесчаное, Устьянка, Цветополь, Чернавка, Зональный, Зональное, Буланиха, Комарово, Луговское, Новая Чемровка, Новый Быт, Парижская Коммуна, Плешково, Путь Ленинизма, Савиново, Свекловичный, Соколово, Урожайный, Уткуль, Шубенка, клх Буланихинский, клх Вперед, сдт Железнодорожник, сдт Изобилие, сдт Мирный, клх Новочемровский, клх Приозерный, клх Рассвет, клх Соколовский, сдт Труженик, клх Шубенский, сдт Энергетик, сдт Автомобилист, сдт Фанерщик, сдт Домостроитель, Аллак, Верх-Аллак, Ветренно-Телеутское, Гонохово, Дресвянка, Духовая, Зеленая Дубрава, 3 Интернационал, Корнилово, Луговое, Малетино, Мыски, Новая Дубрава, Новоярки, Обское, Плотниково, Подветренно-Телеутское, Поперечное, Раздольный, Рыбное, Столбово, Тамбовский, Толстовский, Филипповский, Новодубровский, Новодубровский ХПП, Камень-на-Оби, Плотинная, Курьинский, Курья, Бугрышиха, Горновка, Казанцево, Калмацкий, Колывань, Краснознаменка, Кузнецово, Новознаменка, Новофирсово, Подзаймище, Подпалатцы, Подхоз, Рудовозово, Ручьёво, Трусово, Усть-Таловка, 3-е отделение, Краснознаменский, Локтевский, Антошиха, Гилево, Ермошиха, Золотуха, Калантырь, Вторая Каменка, Кучеровка, Локоть, Вольный Пионер, Масальский, Междуречье, Новенькое, Раздольное, Ремовский, Самарка, Советский Путь, Смоленское, Ануйское, Верх-Обский, Иконниково, Камышенка, Катунское, Красный Городок, Линевский, Маточный, Молочный, Нефтебаза, Новотырышкино, Песчаное, Речной, Солоновка, Старотырышкино, Степное, Сычевка, Точильное, Усть-Катунь, Черновая, Суетский, Верх-Суетка, Береговой, Боронский, им Владимира Ильича, Владимира Ильича, Нижняя Суетка, Осиновский, Сибирский Гигант, Украинский, Циберманово, Добровольский, Топчихинский, Топчиха, Белояровка, Володарка, Зимино, Комариха, Камариха, Карасево, Колпаково, Красноярка, Крутиха, Лаврентьевка, Листвянка, Макарьевка, Парфёново, Парфеново, Переясловка, Победим, Ракиты, Староалейка, Старо-Алейка, Топольный, Ульяновский, Фунтики, Хабазино, Чаузово, Чаячье, Чистюнька, Третьяковский, Староалейское, Боровлянка, Верх-Алейка, Екатерининское, Корболиха, Красное Раздолье, Крючки, Лопатинка, Новоалейское, Новогальцовка, Новокамышенка, Первокаменка, Плоское, Светлая Заря, Третьяково, Чеканово, Чеканка, Шипуниха, Усть-Калманский, Усть-Калманка, Бураново, Верх-Слюдянка, Ельцовка, Западный, Новобураново, Новокалманка, Новотроенка, Новый Чарыш, Огни, Пономарево, Приозерный, Слюдянка, Усть-Ермилиха, Усть-Камышенка, Чарышское, Хабарский, Хабары, Богатское, Добровольщина, Зятькова Речка, Коротояк, Малопавловка, Мартовка, Мичуринское, Московка, Нечаевка, Новоплотава, Нововасильевка, Новоильинка, Пионер Труда, Плесо-Курья, Свердловское, Серп-Молот, Серп и Молот, Смирновский, Топольное, Усть-Курья, Утянка, Боготольский, Орга, Арга, Боготол, Большая Косуль, Вагино, Ильинка, Коробейниково, Красный Завод, Критово, Медяково, Тузлуковка, Чайковский, Юрьевка, Боготольский Завод, Верхний Катеюл, Гнетово, Дзюбино, Каштан, Кирсаново, Красная Речка, Лозняки, Лебедевка, Малая Косуль, Птицетоварной фермы, Разгуляевка, Серебряковка, Степановка 3887, Шулдат, Кордон Ельничный, 3827 км, 3834 км, 3885 км, 3887 км, Вишняково-Катеюл, Стройка, Большекосульский, Вагинский, Краснозаводский, Критовский, Юрьевский, Большемуртинский, Большая Мурта, Айтат, Бартат, Береговая-Подъемная, Большой Кантат, Бузуново, Верх-Казанка, Верх-Подъемная, Верхобродово, Еловка, Ентауль, Козьмо-Демьяновка, Красные Ключи, Лакино, Малороссийка, Малоросийка, Малый Кантат, Межово, Минск, Мостовское, Муратово, Пакуль, Предивинск, Пристань, Российка, Таловка, Тигино, Хмелево, Черняевка, Юксеево, Язаевка, Красноярск-Енисейск, Айтатский, Бартатский, Верх-Казанский, Еловский, Ентаульский, Межовский, Российский, Урочище Старое Предивное база отдыха, Таловский, Юксеевский, Раздольненский, Предивинский, Большеулуйский, Большой Улуй, Бобровка, Бычки, Кытат, Новая Еловка, Симоново, Сосновый Бор, Сучково, Удачное, Баженовка, Беловка, Богатое, Елга, Ишимка, Карабановка, Краевая, Красновка, Красная Заря, Кумыры, Новоселы, Окунево, Олуга, Секретарка, Счастливое, Троицк, Тихий Ручей, Турецк, Таежка, Черемшанка, Красный Луг, Шарыповка, Промышленная площадка, Ачинск-14, Изыкчуль, НПЗ, Кузино, Бобровский, Бычковский, Новоеловский, Сучковский, Еловый Ручей, Кытатский, Удачинский, Дзержинский, Дзержинское, Александро-Ерша, Денисово, Курай, Шеломки, Асанск, Ашпатск, Батов, Кедровка, Курыш, Нижний Танай, Топол, Чемурай, Кондратьево, Харьковка, Усолка, Борки, Колон, Улюколь, Канарай, Большая Степь, Верхний Танай, Таловая, Мокрый Ельник, Плитная, Чурюково, Александро-Ершинский, Курайский, Нижнетанайский, Шеломковский, Емельяновский, Емельяново, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красное Знамя, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Мужичкино, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Песчанка, Погорелка, Подолка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Элита, Кедровый, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Веселая Гора, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Радуга, Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Заречье, Гаревский, Авиатор, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Енисей, Изыскатель-2(Еловка), Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Полиграфист(Еловка), Проект, Содружество, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник Лесная, Сибиряк, Урожай Водораздел, Ромашка-10, Огонек, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка Крючково, Виктория, Рябинушка, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Ягодка, Гидромеханизатор, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Надежда, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Автомобилист, Земляничка, Импульс, Сибирский, Лесовичок, Монтажник Крючково, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Ромашка, Учитель-3, Лесник, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Весна, Вымпел, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Малыш, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки, Жарки-1, Ивушка, Листопад, Наука, Светофор, Сосны, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Геофизик, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Кордон, Лесовик, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Связист, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Родник, Нива Колягино, Сокол, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Банк, Ветерок, Исток, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Нива, Пикра, Раздолье ( 9 км), Родничок, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Звездочка, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Лужок, Надежда Таскино, Огород, Малый Талнах, Частоостровский, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Бытовик, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Золушка, Изыскатель, Индустриальный, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Марианна, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Ранет, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Речник, Ручеек, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Черемушки, Им А.Кадочникова, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Березка(Еловое), Василек, Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Ирбейский, Ирбейское, Агул, Альгинка, Богачево, Буинка, Верхняя Уря, Елисеевка, Изумрудный, Ильино-Посадское, Козыла, Коростелево, Маловка, Мельничное, Минушка, Нагорная, Первое Мая, Петропавловка 1, Стрелка, Усть-Каначуль, Усть-Яруль, Чухломино, Юдино, Новомариновка, Петропавловка 2, Хомутово, Тумаково, Латынцево, Малый Ирбей, Ирбей, Серединка, Зеленая Слобода, Галушка, Верхнеуринский, Изумрудновский, Юдинский, Маловский, Успенский, Усть-Каначульский, Усть-Ярульский, Тумаковский, Чухломинский, Канский, Анцирь, Арефьевка, Астафьевка, Ашкаул, Белоярск, Большая Уря, Бражное, Бережки, Бошняково, Верх-Амонаш, Дорожный, Залесный, Зеленый Луг, Ивантай, Комаровский, Краснополянск, Красный Курыш, Круглово, Крутая Горка, Левобережное, Леонтьевка, Любава, Малая Уря, Малые Пруды, Мокруша, Новый Путь, Пермяково, Петрушки, Подояйск, Подъянда, Польное, Рудяное, Северо-Александровка, Сотниково, Степняки, Сухая Речка, Сухо-Ерша, Тагаши, Таежное, Тайна, Тарай, Терское, Урькинский, Филимоново, Хаерино, Чечеул, Шахтинский, Алега, Амонаш, Карьерный, Алешино, Михайловка(Георгиевского с/с), Железобетонщик (Сотниковский с/с), Ремонтник-2 (Сотниковский с/с), Ель (Сотниковский с/с), Прибор (Сотниковский с/с), Урожай-2 (Сотниковский с/с), Березка (Сотниковский с/с), Энергетик-2 (Сотниковский с/с), Косогор (Сотниковский с/с), Дорожник (Сотниковский с/с), Солнечный (Сотниковский с/с), Связист (Сотниковский с/с), Водяное (Сотниковский с/с), Монтажник (Сотниковский с/с), Виктория (Сотниковский с/с), Славянка (Сотниковский с/с), Сибиряк (Сотниковский с/с), Время (Сотниковский с/с), Абанский (Сотниковский с/с), Ромашка (Сотниковский с/с), Апекс (Сотниковский с/с), Восточное (Сотниковский с/с), Ивушка (Сотниковский с/с), Яблонька (Сотниковский с/с), Кожевенник-2 (Сотниковский с/с), Кирпичник-1 (Сотниковский с/с), ККР-5 (Сотниковский с/с), Проточное (Анцирский с/с), Строитель-1 (Анцирский с/с), Колокольчик (Анцирский с/с), Земляничка (Анцирский с/с), Удача (Анцирский с/с), Аленушка (Анцирский с/с), Тальник (Анцирский с/с), Черемушки (Анцирский с/с), Талисман (Анцирский с/с), Учитель (Анцирский с/с), Новый Питомник (Анцирский с/с), Дружба (Анцирский с/с), Весна (Анцирский с/с), Питомник (Анцирский с/с), Жемчужина (Анцирский с/с), Лесник (Анцирский с/с), Иволга (Анцирский с/с), Кедр (Чечеульский с/с), Педагог (Чечеульский с/с), Бархат (Чечеульский с/с), Россиия (Чечеульский с/с), Мечта (Чечеульский с/с), Родина (Чечеульский с/с), Медик (Чечеульский с/с), Кирпичник-2 (Чечеульский с/с), Ветеран (Чечеульский с/с), Любители (Чечеульский с/с), Луч (Чечеульский с/с), Пожарник (Чечеульский с/с), Таежное (Чечеульский с/с), Северное (Чечеульский с/с), Смородинка (Чечеульский с/с), Подснежник (Чечеульский с/с), Трикотажник (Чечеульский с/с), Коммунальщик (Чечеульский с/с), Автомобилист (Чечеульский с/с), Феникс (Чечеульский с/с), Лабиринт (Чечеульский с/с), Канск, Сосновый, Амонашенский, Анцирский, Астафьевский, Большеуринский, Браженский, Верх-Амонашенский, Георгиевский, Краснокурышинский, Мокрушинский, Рудянский, Сотниковский, Терский, Чечеульский, Таежинский, Филимоновский, Манский, Шалинское, Анастасино, Большой Унгут, Верхняя Есауловка, Ветвистый, Выезжий Лог, Камарчага, Кияй, Колбинский, Нарва, Нижняя Есауловка, Орешное, Первоманск, Пимия, Покосное, Степной Баджей, Сугристое, Тертеж, Жайма, Жержул, Кирза, Кускун, Малая Камарчага, Малый Унгут, Тингино, Белогорка, Кубеинка, Островки, Правый, Сорокино, Таежная, Новосельск, Голубевка, Спирино, Ручейки, Верхнешалинское, Ягодный, Выезжилогский, Камарчагский, Бирюса 5, Вишенка, Горизонт, Дивный, Жарновка, Зеленый ручей, Калмыцкое 1, Камас, Каскад, КЖБМК, Кизенжуль, Косогорье, Красная калина, Кристалл, Крутые горки, Лада, Лесная поляна ост Таежный, Лэповец, Металлург, Нептун, Нерудник, Озон, Папоротник, Проектировщик, Разлив, Родничек, Строитель 2, Таежник, с/о Таежный (ХМЗ), Хутор 2, Шиферник 2, Юбилейный, Тайга, Маяк 5, Кедр 9, Березка-80, Индивидуальные садовые уч-ки Красноярска, Красноярского цементного завода, Лесная Поляна ост д Самарка, Сады предприятий Березовки ст Сорокино, Строитель-3, Таежник-2, Хутор-1, Березка-380, д Новосельск урочище б и п.Переездный, Камарчагское ЗАО близ с.Нижняя Есауловка, Кияйский, ТОО Манский паритизан, Нарвинский, Орешенский, Первоманский, Енисей 6, Кускунское, Родничок ав дорога Байкал М-53 д Кускун, Солнечная поляна, ПСС Тайга 2, Овощевод, АОЗТ Совхоз Первоманский, Степно-Баджейский, Унгутский, Шалинский, Нижнеингашский, Нижний Ингаш, Байкалово, Бельняки, Верхний Ингаш, Верх-Тугуша, Глинный, Горелый Борок, Догадаево, Елизаветка, Заусовка, Зубенкино, Канифольный, Касьяново, Климентьевка, Копейка, Курдояки, Кучерово, Локатуй, Максаковка, Нижняя Пойма, Новая Пойма, Новорождественка, Новосокольск, Ошарово, Поймо-Тины, Поканаевка, Поскотино, Прибылово, Прохладный, Ревучий, Рудовка, Старая Пойма, Стретенка, Сулемка, Тиличеть, Тинской, Тины, Тугуша, Шарбыш, Эстония, Южная Тунгуска, Новый Локатуй, Заводовка, Лиственичный, Верхнеингашский, Канифольнинский, Касьяновский, Кучеровский, Новоалександровский, Павловский, Стретенский, Тиличетский, Тинский, Богуславка, Вершино-Рыбное, Запасной Имбеж, Кожелак, Имени Кравченко, Кравченко, Кутурчин, Мина, Новопокровка, Ной, Солонечно-Талое, Стойба, Алдарак, Аргаза, Асафьевка, Булатновка, Ивановский Прииск, Ивашиха, Илей, Карымово, Конок, Кой, Крестьянское, Малый Имбеж, Мана, Хабайдак, Хайдак, Вилистая, Имени Лукашевича, Богуславский, Вершино-Рыбинский, Имбежский, Иннокентьевский, Кожелакский, Минский, Стойбинский, Пировский, Пировское, Алгайск, Алтат, Большая Кеть, Бушуй, Волоковое, Долгово, Доново, Игнатово, Икшурма, Кемский, Кетский, Кириково, Коврига, Куренная Ошма, Новониколаевское, Новый Ислам, Новый Сатыш, Новый Тимершик, Омский, Раменское, Светлицк, Солоуха, Троица, Туруханка, Усковское, Чайда, Шагирислам, Шумбаш, Холмовая, Урочище Скакун, Урочище Даниловка, Урочище Солоуха, Урочище Под тайгой, Урочище Ключ, Урочище Наратлык, Урочище За озером, Урочище Владимировка, Урочище Первая пасека, Алтатский, Троицкий, Бушуйский, Солоухинский, Кириковский, Икшурминский, Чайдинский, Ужурский, Андроново, Арабкаево, Ашпан, Баит, Белая Роща, Белопольск, Березовый Лог, Большой Имыш, Бригада, Ельничная, Камышта, Косоголь, Красное Озеро, Крутояр, Кулун, Кутузовка, Локшино, Лопатка, Малый Имыш, Марьясово, Набережная, Новая Кузурба, Новоракитка, Парилово, Солбатский, Солгон, Старая Кузурба, Сухая Долина, Тальники, Тарханка, Терехта, Тургужан, Ушканка, Черноозерск, Яга, Озеро Учум-курорт, Учум, Златоруновск, Прилужье, Озеро Учум, 143 км, Приреченск, Усть-Изыкчуль, Отделение Бригады N2, Ужур, Крутоярский, Кулунский, Локшинский, Малоимышский, Озероучумский, Прилужский, Солгонский, Приреченский, Златоруновский, Уярский, Авда, Балай, Громадск, Новопятницкое, Сушиновка, Толстихино, Каменно-Горновка, Сухоной, Воронино, Соболевка, Луково, Жандат, Речка, Хвойный, Красный, Косогор, Балайский Косогор, Нефтепровод, Торгинка, Пинчино, Уяр, Авдинка, Керамический, Авдинский, Балайский, Громадский, Новопятницкий, Сушиновский, Сухонойский, Толстихинский, Абрамовка, Горбатка, Кремово, Ляличи, Новое, Новожатково, Новошахтинский, Перелетный, Перелетное, Перелетная, Тарасовка, Ширяевка, Дальнее, Зеленый Яр, Кирпичная, Лубянка, Некруглово, Родниковое, Ольгинский, Бровки, Веселый Яр, Ветка, Горноводное, Горноводный, Лиственная, Лиственное, Маргаритово, Милоградово, Молдавановка, Молдовановка, Моряк-Рыболов, Пермское, Ракушка, Серафимовка, Тимофеевка, Фурманово, Щербаковка, Нордост, Норд-Ост, Чугуевский, Чугуевка, Архиповка, Булыга-Фадеево, Варпаховка, Верхняя Бреевка, Заветное, Заметное, Извилинка, Изюбриный, Изюбриное, Кокшаровка, Ленино, Лесогорье, Медвежий Кут, Нижние Лужки, Новочугуевка, Окраинка, Полыниха, Пшеницыно, Тополевый, Тополевое, Уборка, Цветковка, Шумный, Шумное, Ясное, Амарант, Находка, Сакура, Яковлевский, Бельцово, Варфоломеевка, Достоевка, Загорное, Краснояровка, Лазаревка, Минеральное, Николо-Михайловка, Новосысоевка, Орлиное, Старосысоевка, Яблоновка, ААПО, Ветеран-3а, Гидротехник, Глория, Елена, Железнодорожник-1, Железнодорожник-2, Курс, Майское, Надежда-2, Пригородное-1, Пригородное-2, Пригородное-3, Пригородное-4, Рябина, Светлое, Светлячок, Тепловик-1, Тепловик-2, Тепловик-3, Тополь, Торговый центр, Якорь, Якорь АГМЗ, Горькая Балка, Ковганский, Колесников, Нины, Отказное, Правокумское, Селивановка, Солдато-Александровское, Тихомировка, Железнодорожный, Кавказский, Кононов, Примерный, Привольный, Рог, Средний Лес, Брусиловка, Глубокий, Чарыков, Колтуновский, Зеленокумск, Лесопитомника, Бибиково, Верхнеблаговещенское, Грибское, Гродеково, Грязнушка, Дроново, Заречное, Игнатьево, Каникурган, Кани-Курган, Кантон-Коммуна, Контон-Коммуна, Марково, Натальино, Новинка, Прядчино, Ровное, Удобное, Усть-Ивановка, Чигири, Передовое, Вадимово, Архаринский, Архара, Аркадьевка, Богучан, Гуликовка, Домикан, Казановка, Каменный Карьер, Касаткино, Красный Луч, Кулусутай, Кундур, Могилевка, Новодомикан, Новосергеевка, Новоспасск, Отважное, Рачи, Сагибово, Свободное, Северное, Татакан, Украинка, Урил, Черноберезовка, Ядрино, Баластный Карьер, Борзя, Вольное, Гидра, Ерахта, Есауловка, Журавли, Красный Исток, Левый берег, Отроги, Скобельцино, Тарманчукан, Улетуй, Казачий, Бон, Мазановский, Новокиевский Увал, Абайкан, Белоярово, Бичура, Дружное, Каничи, Кольцовка, Мазаново, Маргаритовка, Новороссийка, Паутовка, Практичи, Путятино, Романкауцы, Сапроново, Слава, Сохатино, Спицино, Угловое, Ульма, Христиновка, Юбилейное, Поярково, Арсентьевка, Винниково, Воскресеновка, Высокое, Дубовое, Зеленый Бор, Кавказ, Калинино, Коршуновка, Красная Орловка, Куприяново, Нижняя Ильиновка, Нижняя Завитинка, Новочесноково, Привольное, Черемисино, Чесноково, Шадрино, Шумиловка, Шурино, Борисоглебка, Варваровка, Зорино, Короли, Мухинский, Мухинское, Николо-Александровка, Панино, Песчаноозерка, Смелое, Троебратка, Трудовой, Кутилово, Прибрежный, Сергее-Федоровка, Таежный, Увальный, Заозерное, Заозерный, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Бревновская, Брюховская, Власовская, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Прилук, Раменье, Савинская, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Георгиевское, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Боровинка, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Захарово, Кулига, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Борисовская, Бяково, Ванютина Гора, Васьково, Великодворская, Великое, Гамиловская, Головинская, Городище, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Крюково, Кухтерево, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Заручевская, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Березово, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Енотаевский, Енотаевка, Антошкин, Блошной, Ветлянка, Волжский, Грачи, Замьяны, Ики-Чибирский, Козинка, Копановка, Косика, Новострой, Пришиб, Промысловый, Сероглазка, Табун-Арал, Госпитомника, Лиманский, Лиман, Басинск, Басы, Бирючья Коса, Бударино, Вышка, Забурунное, Зензели, Камышово, Караванное, Кряжевое, Новогеоргиевск, Оля, Промысловка, Проточное, Рынок, Судачье, Яндыки, Яр-Базар, Баста, Олейниково, ж/д Разъезда N4, ж/д Разъезда N6, Харабалинский, Ахтубинка, Ашулук, Бугор, Гремучий, Дедушкин, Заволжское, Зеленые Пруды, Кочковатка, Лапас, Речное, Сазаний Угол, Сасыколи, Селитренное, Сероглазово, Хошеутово, Чапчачи, Харабали, Валуйский, д/о Красная Поляна, Аркатово, Бабка, Барвинок, Басово, Безгодовка, Бережанка, Бирюч, Боголюбово, Богомолово, Бутырки, Ватутино, Вериговка, Верхний Моисей, Вороновка, Герасимовка, Гладково, свх Уразовский, Двулучное, Долгаловка, Долгое, Дубровки, Жердевка, Казинка, Казначеевка, Карабаново, Касеновка, Козлы, Колосково, Колыхалино, Конопляновка, Конотоповка, Косыревка, Кочкино, Кукуевка, Курганка, Кургашки, Лавы, Лобковка, Логачевка, Лучка, Мандрово, Миронов, Мокрый Лог, Насоново, Нижние Мельницы, Новая Симоновка, Новоказацкое, Новый Изрог, Овчинниково, Оскольское лесн-во, Пески, Подгорное, Поминово, Посохово, Пригородные Тополи, Принцевка, Пристень, Пролесок, Рождествено, Романово, Ромашовка, Рощино, Рябики, Ситнянка, Солоти, Старая Симоновка, Старый Хутор, Сухарево, Терехово, Тимоново, Тогобиевка, Тулянка, Углово, Ураево, Уразово, Филиппово, Хмелевец, Хохлово, Храпово, Шведуновка, Шелаево, Шушпаново, Яблоново, Яковка, Агошевка, Валуйки, Новооскольский, Беломестное, Белый Колодезь, Богатый, Большая Ивановка, Большая Яруга, Большая Яруга (Крюковский с/о), Большая Яруга (Глинновский с/о), Бондарев, Боровки, Барсук, Васильдол, Васильполье, Великомихайловка, Гайдашовка, Гайдашевка, Глинное, Гнилица, Голубино, Гринево, Грушное, Гущенка, Елец, Елецкое, Ендовино, Жилин, Киселевка, Колодезный, Косицыно, Костевка, Костин, Красная Каменка, Криничный, Крюк, Кулевка, Кульма, Мазепин, Макешкино, Малое Городище, Махотынка, Мирошники, Можайское, Мозолевка, Мосьпанов, Муренцев, Надежный, Немцево, Ниновка, Новая Безгинка, Новоселовка, Ольховатка, Оскольское, Остаповка, Погромец, Подвислое, Подольхи, Покрово-Михайловка, Полевой, Попасный, Проточный, Прудки, Развильный, Редкодуб, Сабельный, Севальный, Серебрянка, Симоновка, Скрынников, Слоновка, Солонец-Поляна, Старая Безгинка, Таволжанка, Тереховка, Тростенец, Фироновка, Чаусовка, Шараповка, Шевцов, Шуваевка, Ярское, Аринкин, Березов, Холки, Майорщина, Пустынка, Новый Оскол, Прохоровский, Прохоровка, Авдеевка, Андреевка (Прелестненское с/п), Андреевка (Холоднянское с/п), Басенков, Беленихино, Береговое-Первое, Береговое-Второе, Бехтеевка, Боброво, Большое, Борисов, Бугровка, Васильев, Васильевка (Петровское с/п), Васильевка (Прелестненское с/п), Верин, Верхняя Гусынка, Верхняя Ольшанка, Вершина, Виноградовка, Высокий, Высыпной, Вязовое, Гагарино, Гаюры, Глушки, Гнездиловка, Горелинка, Грушки-Первые, Грушки-Вторые, Грязное, Гусек-Погореловка, Долгий, Домановка, Донец, Дубовый, Думное, Жимолостное, Журавка-Первая, Журавка-Вторая, Зарницы, Казачье, Калинин, Камышевка, Клиновый, Кожанов, Коломыцево, Кондровка, Кострома, Косьминка, Красное, Кривошеевка, Кривые Балки, Кугутки, Кудрин, Кураковка, Лески, Лисички, Лучки, Львов, Малояблоново, Малые Маячки, Мироновка, Мочаки, Мочаки-Первые, Нижняя Гусынка, Озеровский, Перелески, Петровка (Петровское с/п), Петровка (Прелестненское с/п), Плоский, Плота, Плющины, Подъяруги, Политотдельский, Правороть, Прелестное, Пригорки, Призначное, Радьковка, Раисовка, Ржавец, Рындинка, Сагайдачное, Сеймица, Сергиевка, Сетное, Скоровка, Средняя Ольшанка, Сторожевое-Первое, Студеный, Суворово, Таранов, Тетеревино, Тихая Падина, Химичев, Холодное, Хороший, Храпочевка, Царьков, Цигули, Цыгулев, Шахово, Широкий (Кривошеевское с/п), Широкий, Широкий (Коломыцевское с/п), Щелоково, Юдинка, Ясная Поляна (Вязовское с/п), Ясная Поляна (Беленихинское с/п), Сторожевое-Второе, Ельниково, Шебекинский, Артельное, Бабенков, Балки, Батрацкая Дача, Безлюдовка, Белокриничный, Белянка, Бершаково, Бессараб, Большетроицкое, Большое Городище, Кожановка, Боровское, Верхнеберезово, Вознесеновка, Гордюшкин, Графовка, Гремячий, Доброе, Желобок, Заводцы, Зиборовка, Зимовенька, Зимовное, Караичное, Козьмодемьяновка, Коровино, Кошлаково, Крапивное, Крепацкий, Купино, Маломихайловка, Маслова Пристань, Мешковое, Муром, Мухин, Нежеголь, Нехотеевка, Нижнее Березово-Второе, Новая Заря, Новая Таволжанка, Огнищево, Панков, Пенцево, Стрелица-Первая, Протопоповка, Репное, Ржевка, Саввин, Селишко, Середа, Стадников, Стариково, Старовщина, Стрелица-Вторая, Сурково, Терезовка, Терновое, Титовка, Тюрино, Факовка, Первое Цепляево, Цепляево-Второе, Червона Дибровка, Шамино, Шемраевка, Щигоревка, Яблочково, Дубовенька, Авиловка, Бондаренков, Нижнее Березово, Ломовка, Ольшанец, Биотехнологический центр, Новотаволжанский полевой стан, Шебекино, Брянский, Бакшеево, Балдыж, Барышье, Батагово, Бежань, Бетово, Бобылево, Большая Дубрава, Большевик, Буда, Верный Путь, Глаженка, Глинищево, Голяжье, Горелково, Городец, Госома, Дарковичи, Демьяничи, Добрунь, Домашово, Дорожово, Елисеевичи, Журиничи, Зайцев Двор, Кабаличи, Козелкино, Колтово, Корчминка, Кузьмино, Курнявцево, Малое Полпино, Меркульево, Молотино, Нетьинка, Новопокровский, Новоселки, Новые Дарковичи, Новый Свет, Опахань, Орловские Дворики, Пальцо, Путевка, Путь Ленина, Розново, Севрюково, Сельцо, Семиполозы, Сети, Смольянь, Стаево, Староселье, Стеклянная Радица, Стяжное, Супонево, Теменичи, Тешенечи, Тешеничи, Тиганово, Толбино, Толвинка, Толмачево, Трубчино, Урицкий, Фокинское Лесничество, Фокинское лесн-во, Хоробровичи, Хотомиричи, Хотылево, Чемодурово, Чернетово, Чернец, Чистяково, Шапкино, 34 км, 34 км ж/д, Ковшовское Лесничество, Козелкино ж/д, Санаторий Снежка, Старые Умысличи, Военного лесничества, Свень, Брянск-4, Бело-Бережский санаторий турбаза, Бело-Бережский санаторий, Наливной пункт Брянск, 104 км автотрассы Брянск-Орел, 129 км автотрассы Брянск-Рославль, 152 км автодороги Брянск-Смоленск, 355 км и 356 км автотрассы Москва-Киев, Жилая зона химзавода, Белобережская, 112 км автотрассы Брянск-Орел, 138 км автодороги Брянск-Смоленск, Южная Развязка, Свень-Транспортная, Сосновый бор, Ново-Отрадное, Глинищевское сельское поселение, Добрунское сельское поселение, Домашовское сельское поселение, Журиничское сельское поселение, Мичуринское сельское поселение, Новодарковичское сельское поселение, Нетьинское сельское поселение, Новосельское сельское поселение, Отрадненское сельское поселение, Пальцовское сельское поселение, Свенское сельское поселение, Снежское сельское поселение, Стекляннорадицкое сельское поселение, Супоневское сельское поселение, Чернетовское сельское поселение, Гордеевский, Алес, Алисовка, Безбожник, Белица, Березина, Василевка, Великий Бор, Дальний Клин, Дубровное, Ермаки, Завод-Корецкий, Займище, Зайцев, Залиповье, Зеленый Рог, Жовнец, Ипуть, Казаричи, Кожаны, Колыбели, Крещенский, Криштопов Ручей, Кузнецы, Малоудебное, Нежча, Никитовка, Новоновицкая, Новоселье, Нововеликий Бор, Перетин, Петраковка, Петрова Буда, Поконь, Рудня-Воробьевка, Смелый, Смяльч, Соколки, Станок, Староновицкая, Старая Полона, Степана Разина, Стругова Буда, Струговка, Сугродовка, Творишино, Удел, Уношево, Хармынка, Черетовка, Черный Ручей, Шамры, Ямное, Мирнинское городское поселение, Глинновское сельское поселение, Гордеевское сельское поселение, Петровобудское сельское поселение, Рудневоробьевское сельское поселение, Творишинское сельское поселение, Уношевское сельское поселение, Климовский, Климово, Аринины Ляды, Боровка, Брахлов, Бровничи, Бурный, Быстра, Великие Пожни, Важица, Великогайский, Вишневый, Воробьевка, Вербовый Выгор, Гетманская Буда, Гладкий, Грецковка, Гуков, Добрынь, Забрама, Засновье, Ирпа, Истопки, Каменский Хутор, Карнатное, Колечье, Корытенка, Красные Ляды, Крапивна, Красный Бор, Красный Став, Крушинник, Куничев, Курозново, Куршановичи, Лакомая Буда, Лужи, Лужки, Любечане, Малинник, Манев, Марковщина, Митьковка, Могилевцы, Ново-Кирилловка, Ново-Сергеевка, Новые Юрковичи, Ново-Варин, Новый Ропск, Ольховики, Оптень, Передовик, Перекоп, Петрова-Гута, Плавна, Побожеевка, Пруска, Раковка, Рубежное, Рудня, Рудня Цата, Сачковичи, Светлый, Скачек, Соловской, Старые Юрковичи, Старый Городок, Старый Ропск, Сушаны, Сытая Буда, Тымайловка, Уборки, Фоевичи, Холуповка, Хоромное, Хохловка, Чадица, Часовня, Чолхов, Челхов, Черная Криница, Черноземный Городок, Чернооково, Чернятино, Честный, Чуровичи, Шамовка, Ясеновка, Янковское, Ильич, Май, Плужин, Круча, Моховые Липки, Синявки, Дохновы, Зеленый Кут, Рябиновка, Шелковский, Горки, Пристанционный, Погары, МО пгт.Климово, Брахловское сельское поселение, Истопское сельское поселение, Плавенское сельское поселение, Каменскохуторское сельское поселение, Кирилловское сельское поселение, Лакомобудское сельское поселение, Митьковское сельское поселение, Новоропское сельское поселение, Новоюрковичское сельское поселение, Сачковичское сельское поселение, Сытобудское сельское поселение, Хороменское сельское поселение, Чолховское сельское поселение, Чуровичское сельское поселение, Почепский, 103 км, Азарово, Аксаментово, Алексеевск, Анишино, Баклань, Балыки, Барановский, Барыки, Беловск, Бельково, Бибики, Близницы, Бобровник, Бохоричи, Боюры, Бумажная Фабрика, Бытня, Валуец, Василевичи, Васильки, Васьковичи, Верхняя Злобинка, Вершань, Весенний, Ветошки, Витовка, Войки, Волжино, Волна Революции, Воловня, Волохи, Вормино, Вяльки, Галая Лужа, Гамалеевка, Горбачи, Граборовка, Громыки, Гряда, Губостово, Гурин, Гущино, Дадоровка, Демьяново, Дмитрово, Добрая Воля, Долбежи, Доманичи, Дряговка, Дубовая Роща, Дунайский, Дымово, Дягово, Житня, Жлудки, Журавка, Журавлево, Завалипути, Заполье, Зеленый Гай, Зеленый Куст, Золотая Ветка, Ивашково, Игрушино, Ильюшино, Именка, Казаново, Калачово, Калачево, Кирпичный Завод, Кожемяки, Козорезовка, Колбасовка, Копылы, Корнево, Корневский, Королевка, Короткие, Космово, Коста, Котелки, Котляково, Котовка, Красная Слобода, Красноказацкий, Красномайская, Красный Рог, д/о Красный Рог, Красный Стяг, Кувшиново, Курманово, Лабодино, Лапино, Локня, Лычево, Малинки, Малое Староселье, Мамонов, Машково, Милашово, Милечь, Михеенки, Морево, Москали, Московский, Мостище, Мошки, Муравка, Надинка, Нельжичи, Немчино, Нижняя Злобинка, Никольщина, Новая Милечь, Новинский, Ново-Николаевский, Новый Раздел, Новый Хутор, Огородники, Озаренный, Озерище, Октябрьское Лесничество, Паниковка, Папсуевка, Пашичи, Пашково, Печня, Подбелово, Подборье, Подыменка, Польники, Почеп-2, Починок, Преображенский, Пукосино, Путиловец, Пушкари, Рагозино, Рамасуха, Ратный Ров, Речица, Рукавичино, Рябцы, Савинки, Селище, Семеновский, Семецкое Лесничество, Семки, Семцы, Сетолово, Сибеки, Старокрасная Слобода, Старопочепье, Стрелица, Стригово, Студенец, Супрягино, Тарасики, Тарутино, Татищево, Телеши, Третьяки, Тубольцы, Тщань, Ульянов Гай, Усошки, Хлебороб, Хотеничи, Чемоданово, Чернецкая Коста, Чопово, Шаулино, Шелудьки, Шиичи, Шленговка, Шмотовка, Шуморово, Щекотово, Юскова Слобода, Устиново, Сдо Судость, Дом Отдыха, Почеп, Почепское городское поселение, Рамасухское городское поселение, Бакланское сельское поселение, Бельковское сельское поселение, Валуецкое сельское поселение, Витовское сельское поселение, Гущинское сельское поселение, Дмитровское сельское поселение, Доманичское сельское поселение, Краснорогское сельское поселение, Московское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Польниковское сельское поселение, Рагозинское сельское поселение, Речицкое сельское поселение, Семецкое сельское поселение, Сетоловское сельское поселение, Титовское сельское поселение, Чоповское сельское поселение, Алешкин, Барсуки, Беловодка, Большая Ловча, Бруев, Васенков, Верховой, Веселый Гай, Влазовичи, Высокоселище, Вьюково, Вьюнное, Глуховка, Гордый, Гришанов, Гудовка, Далисичи, Дегтяревка, Дедовск, Долотня, Душатин, Евсеевский, Жастково, Жемердеевка, Заводок, Иванов, Иржач, Иржачь, Иржать, Калинки, Каменный, Каменск, Княж, Ковалевщина, Кокот, Косичи, Костеничи, Красная Знаменка, Кромово, Кулаги, Лопазна, Лебедин, Лубеньки, Малахов, Малая Ловча, Машина, Мельников, Миновка, Мостки, Нарость, Нивное, Низ, Новая Кашовка, Новая Кисловка, Новоандреевский, Новоивановский, Новые Далисичи, Новый Дроков, Овчинец, Острица, Первомаевка, Придачь, Путилин, Рословка, Рудницкий, Садовая, Свободный Труд, Сенча, Сенькин Ров, Слище, Старая Кашовка, Старая Кисловка, Старый Дроков, Струженка, Теплый, Барсуки (Далисичинский с/с), Беляны, Веселый (Душатинский с/с), Ново-Николаевка, Ново-Покровский, Першиков, Сураж, Суражское городское поселение, Влазовичское сельское поселение, Дегтяревское сельское поселение, Дубровское сельское поселение, Кулажское сельское поселение, Лопазненское сельское поселение, Нивнянское сельское поселение, Овчинское сельское поселение, Муромский, 15 км, Алешунино, Афанасово, Бабурино, Безлесная, Бердишево, Бердищево, Большое Юрьево, Борисоглеб, Боровицы, Булатниково, Валово, Вареж, Волнино, Глебовка, Грибково, Дмитриевская Слобода, Дьяконово, Жемчужино, Загряжское, Зарослово, Зимёнки, Иваньково, Катышево, Кичигино, Ковардицы, Кольдино, Кондраково, Коржавино, Кривицы, Лазарево, Лесниково, Малое Юрьево, Мартыново, Межищи, Механизаторов, Михайлово, Михалево, Михальчугово, Мишино, Молотицы, Мордвиново, Нежиловка, Новое Ратово, Новые Котлицы, Нула, Ожигово, Окулово, Орлово, Охеево, Панфилово, Пестенькино, Петроково, Полесково, Польцо, Пополутово, Пробуждение, Прудищи, Рамежки, Рожново, Саванчаково, Савково, Саксино, Санниково, Сафоново, Соболево, Сосницы, Старое Ратово, Старые Котлицы, Степаньково, Стригино, Талызино, Татарово, Федорково, Хоробрицы, Чаадаево, Ширино, Шишлово, Шумилиха, Якиманская Слобода, Битюково, Тереховицы, Фабрики им П.Л.Войкова, Поселок фабрики Войкова, МО сельское поселение Борисоглебское, МО сельское поселение Ковардицкое, Себрово, Киквидзенский, Алонцево, Астахов, Безречный, Бесов, Гришин, Дальнестепной, Дубровский, Завязка, Казарино, Калиновский, Кузькин, Лапин, Лестюхин, Мачеха, Мозглы, Мордвинцево, Песчановка, Расстригин, Страхов, Чернолагутинский, Ширяевский, Калачевский, Марчуковский, Абрамов, Арчединская, Большой Орешкин, Безымянка, Большемедведевский, Большемедведицкий, Большой, Глинище, Глушица, Демочкин, Етеревская, Заполосный, Зиновьев, Ильменский 1-й, Ильменский 2-й, Карагичевский, Катасонов, Княженский 1-й, Княженский 2-й, Крутинский, Кукушкино, Кукушкин, Курин, Малый Орешкин, Маломедведевский, Мишин, Моховский, Орлы, Отруба, Плотников 2-й, Поддубный, Раздоры, Реконструкция, Рогожин, Секачи, Семеновод, Семеноводческий, Сеничкин, Сенной, Сидоры, Старореченский, Стойловский, Страховский, Субботин, Сухов 1-й, Сухов 2-й, Фролов, Фроловский, Черемухов, Левин, Большая Глушица, Буров, Гурово, Тишанка, Забурунный, Захаровка, Зензеватка, Киреево, Нежинский, Новоольховка, Песковатский, Песковаткий, Рыбинка, Солодча, Стефанидовка, Студеновка, Щепкин, Щепкино, Погожья Балка, Разуваев, Красноиловлинский, Госконюшня, Тотемский, Бор, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Кудринская, Матвеево, Медведево, Мосеево (Пятовское МО), Погорелово, Маныловский Погост, Пятовская, Середская, Устье, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Фоминское, Задняя, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Ивакино, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Усть-Еденьга, Мыс, Слободино, Таборы, Черняково, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Мясокомбинат, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Успенье, Ваулово, Голебатово, Дор, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Нефедьево, Подол, Поповская, Предтеча, Синяково, Фролово, Чертовское, Юренино, Внуково, Давыдиха, Нефедиха, Подлипное, Антушево, Бережок, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Давыдково, Завражье, Залесье (Вожбальское МО), Захаровская, Илюхинская, Крутая Осыпь, Лодыгино, Маринская, Мишуково, Гора, Паново, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сергеево, Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Ярцево, Мартыновская, Марьинская, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Игначево, Исаево (Калининское МО), Кашинское, Конюховская, Коровинская, Левинское, Максимовская, Останинская (Калининское МО), Перевоз, Петухово, Радчино, Рязанка, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Манылово, Слобода, Черепаниха, Кормакино, Куземкино, Федотово, Ляпино, Поселки, Горелая, Заборная, Запольная, Колупаиха, Коченьга, Лобаниха, Неклюдиха, Слуда, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Кожинская, Кондратьевская, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Холкин Конец, Часовное, Леваш, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Галкино, Казаково, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Круглица, Кузнечиха, Левино, Лобаново, Пузовка, Родионово, Ручей Лубянка, Сафониха, Синицыно, Суровцово, Терентьевская, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Филино, Френиха, Холм, Хреново, Широбоково, Шульгино, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Котельное, Мальцево, Маслиха, Петрилово, Подгорная, Родная, Светица, Семенково, Топориха, Фроловское, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Воробьево, Выдрино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лось, Лунево, Малая Поповская, Молоково, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Притыкино, Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Вершининская, Гавшино, Жаровский Погост, Концевская, Пелевиха, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Ухтанга, Зайцево, Лом, Карица, Пустошь, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Великий Двор, Вожбальское, Исаево, Останинская, Село, Медведевское, Мосеевское, Мсеевское, Горка, Мосеево, Мелехов Починок, Толшменское, Боярское, Погореловское, Пятовское, Верхнехавский, Верхняя Хава, Андреевка 1-я, Архангельское (Верхнеплавицкое с/п), Архангельское (Плясоватское с/п), Большая Михайловка, Большая Приваловка, Васильевка 1-я, Васильевка 2-я, Верхняя Байгора, Верхняя Луговатка, Верхняя Маза, Верхняя Плавица, Воля, Грушино, Дмитро-Покровское, Енино, Желдаевка, Забугорье, Лукичевка, Малая Приваловка, Малый Самовец, Марьевка (Сухогаевское с/п), Нескучное, Нижняя Байгора, Нижняя Маза, НИИОХ, Никольское 3-е, Никоново, Охочевка, Перовка, Плясоватка, Правая Хава, Приобретенка, Семеновка 1-я, Семеновка 2-я, Синицино, Спассовка, Сухие Гаи, Углянец, Фоминичи, Хлопотное, Черняхи, Шукавка, Эртель, Марьевка (Александровское с/п), СНТ Содружество, СНТ Полимер, СНТ Фарада, СНТ Тюльпан-1, СНТ Ветеран, СНТ Ветеран-1, СНТ Ветеран-Л, СНТ Ветеран-2, СНТ Заря, СНТ Тюльпан, СНТ Ивушка, СНТ Сокол, СТ Радуга, Кантемировский, Кантемировка, Андрюшевка, Бондарево, Бугаевка (Бугаевское с/п), Бугаевка (Таловское с/п), Бугаевка, Бык, Викторовка, Волоконовка, Гармашевка, Гартмашевка, Дальний Россоховатый, Евдокиевка, Зайцевка, Златополь, Ивановка (Осиковское с/п), Ивановка (Митрофановское с/п), Казимировка, Каплин, Касьяновка, Коваленковский, Колесниковка, Колещатовка, Лебедев, Новобелая, Новомарковка, Новопавловка, Осиковка, Охрового Завода, Охрозавод, Пасеково, Пасюковка, Попасное, Романенков, Рудаевка, Скнаровка, Смаглеевка, Талы, Титаревка, Фисенково, Хрещатый, Чехуровка, Шевченко, Шевченково, Штеповка, Каширский, Каширское, Бирюченское, Боево, Верхнее Марьино, Данково, им Дзержинского, Запрудское, Ильича, Каменно-Верховка, Карамышево, Коломенское, Кондрашкино, Красный Лог, Круглое, Левая Россошь, Мосальское, Олень-Колодезь, Рябчево, Красные Солонцы, Старина, свх Степной 1 отделение, Красная Хворостань, Ламакин, 40 лет Октября, Михалёвский, Михалевский, Полубяновка, Маслоэкстракционного завода, Снт Дубок, СНТ Оптимист, СНТ Железнодорожник-4, СНТ Экспресс, СНТ Пламя, СНТ Салют, СНТ Лира, СНТ Видео-2, СНТ Знамя, СНТ Маяк, СНТ Незабудка, СНТ Полет, СНТ Спутник, СНТ Амалия, СНТ Надежда, СНТ Бирючи, Новоусманский, Новая Усмань, свх Масловский 1 отделение, свх Новоусманский 1 отделение, свх Новоусманский 2 отделение, Битюг, Бабяково, Волна-Шепелиновка, свх Воронежский, Птицесовхоз Воронежский, Горенские Выселки, Дружелюбие, Казанская Хава, Крыловка, Лекарственный, свх Лекраспром, Макарье, Маклок, свх Масловский 2 отделение, Нижняя Катуховка, Парусное, Плясово-Китаево, Плясово-Снежково, Подклетное, Рогачевка, Рождественская Хава, Рыкань, Стахановский, Тамлык, Тимирязево, Трудовое, Трудолюбовка, Трудолюбово, Успенская Хава, Ушановка, Хлебное, Хреновое, Шуберское, Ракитное, Лутовиновка, Благодатный, свх им Дзержинского Южное отделение, Южное Отделение свх им Дзержинского, Мечта СНТ (Хреновое), СНТ им Мичурина, СНТ Авторемонтник, СНТ Софьино, СНТ Защитник, СНТ Орбита, СНТ Спектр, СНТ Мичуринец-2, СНТ Мечта, СНТ Парусное, СНТ Нечаевка, СНТ Университетский, Веневитинский, СНТ Энергетик-2, СНТ Мостовик, СНТ Лебедь, СНТ Светлое, СНТ Усманка, СНТ Садовод, СНТ Холодок, СНТ Ручеек-1, СНТ Весна, СНТ Поршень, СНТ Мебельщик, СНТ Никольское, СНТ Энергетик, СНТ Сосновый бор, СНТ Мечта-1, СНТ Мечта-2, СНТ Рыкань, СНТ Мичуринец, СНТ Волна, СНТ Дорожник, СНТ Мир, СНТ Импульс, СНТ Юбилейное, СНТ Раздолье-1, СНТ Степное, СНТ Восход-1, СНТ Раздолье, СНТ Колос-2, СНТ Коммунальник, СНТ Монтажник, СНТ Тамлык, СНТ Родничок, Новохоперский, Аверинка, Алферовка, Башковский, Башковка, Богдань, Бороздиновский, Бурляевка, Глинкино, Горелые Ольхи, Димитровский, Долгинка, Еланский (Березовское с/п), Еланский (Русановское с/п), Елань-Колено, Елань-Коленовский, Елка, Желтые Пруды, Замельничный, Калиново, Каменка-Садовка, Камышановский, Камышановка, Карачановский, Лепехинка, Московский 2-й, Некрылово, Некрыловский, Новитченко, Новоильменский, Новоржавец, Озерный, Плаутино, Подосиновка, Полежаевский, Половцево, Пыховка, Русаново, Синичкин, Согласие, Соловки, Солонцов, Сорокинский, Сосновский, Студеновский, Терновский, Терновский (Терновское с/п), Терновский (Коленовский с/с), Тулучеевка, Централь, Шевлягинский, Шевлягино, Щепетное, Ярки, свх Елань-Коленовский, Долиновский, свх им 22 Партсъезда, Свх Михайловский 2 отделение, Новохоперск, Александровка Донская, Антиповка, Безымянный, Белая Деревня, Большая Казинка, Воронцовка, Гаврильск, Гаврильские Сады, Грань, Данило, Елизаветовка, Ерышевка, Желдаковка, Заосередные Сады, Княжево, Копанки, Крицкий, им Жданова, Ливенка, Лосево, Максимово, Малая Казинка, Карла Маркса, Момотов, Новенький, Переездной, Подгоры, Подгорье, Русская Буйловка, Ступино, Сухое Данило, Сын Революции, Хвощеватый, Царевка, Черкасское, Чугуновка, Шкурлат 3-й, Шувалов, Новомаксимово, Павловск, ГСК Волна, ГСК Гранит, ГСК Мотор, Панинский, свх Михайловский 1 отделение, Тойда 1-я, Племзавод Тойда 1 отделение, Тойда 2-я, Племзавод Тойда 2 отделение, Агарков, Алексеевка (Красноновское с/п), Алое Поле, Большой Мартын, Большие Ясырки, Барсучье, Березняги, Богородицкое, Борщево, Верхняя Катуховка, Ивановка 1-я, Икорецкое, Казиновка, Козьминский, Калмычек, Катуховские Выселки 2-е, Красные Холмы, Красный Лиман, Красный Лиман 1-й, Красный Лиман 2-й, Криуша, Криушанские Выселки 1-е, Малый Мартын, Первомайского отделения конезавода N11, Малые Ясырки, Мировка, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Нащекинские Выселки, Никольское 1-е, Никольское 2-е, Новоданковский, Новоепифановка, Новохреновое, Пады, Партизан, свх Первомайский, Перелешино, Перелешинский, Пылевка, Росташевка, Софьинка, Тойда, Тойденский, Усманские Выселки, Хавенка, Хитровка, Шанинский, Шарко-Бакумовка, Щербачевка, Капканчиковы Дворики, Племсовхоз Победа Октября 3 отделение, свх Михайловский 2 отделение, свх Михайловский 3 отделение, Тимирязевский, свх Михайловский 4 отделение, свх Михайловский 5 отделение, Алексеевка (Перелешинское г/п), Конезавод N11 Первомайское отделение, свх Петровское отделение, Терновка, 3-Александровка, Алешки, Бабино, Братки, Долина, Есипово, Костино-Отделец, Кисельное, Липяги, Луначаровка, Новокирсановка, Народное, Никитская, Красные Выселки, Чубровка, Тагайка, Тюменевка, Красивка, Семигоровка, Савальского лесничества, Савальского лесхоза, Эртильский, Бегичево, Большая Добринка, Большой Самовец, Борщевские Пески, Буравцовка, Введенка, МТФ Восход, Вязковка, Гнилуша, Голевка, Грязцы, Ивановка (Первомайское с/п), Израильский, Колодеевка, Копыл, Красинка, Малореченский 1-й, Малореченский 2-й, Михайлов, Морозовка, Орляновка, Перво-Эртиль, Ростоши, Сластенка, ОКДВКА, Средний Самовец, Старый Эртиль, Щучинские Пески, Щучье, Ячейка, Чапаевское, Битюг-Матреновка, Ивановка (Эртильское г/п), Эртиль, Черемховский, Алехино, Бажей, Балухарь, Бархатова, Белобородова, Белые Ключи, Белькова, Бельск, Большебельск, Верхний Булай, Верхняя Заимка, Верхняя Иреть, Блок-Пост Восточный, Гавриловская, Герасимова, Голуметь, Гусева, Гымыль, Елань, Жалгай, Жернакова, Жмурова, Заморская, Зерновое, Зырянова, Инга, Индон, Участок Индон, Исакова, Каменно-Ангарск, Кирзавод, Козлова, Комарова, Красный Брод, Лохова, Лохово, Малая Ленская, Молочное, Мото-Бодары, Мотова, Муратова, Нены, Нижняя Иреть, Новогромово, Новостройка, Новый Кутугун, Онот, Паршевникова, Поздеева, Поморцева, Протасова, Русская Аларь, Рысево, Сарапулова, Саянское, Сплавная, Средний Булай, Средний Улус, Старый Кутугун, Субботина, Сутупова, Табук, Тагот, Тарбажи, Топка, Трактовая, Тунгуска, Тунгусы, Тюмень, Узкий Луг, Ургантуй, Хандагай, Хорьки, Худорожкина, Чемодариха, Чернухина, Шестакова, Шубина, Юлинск, Баталаева, Илоты, Участок Мандагай, Полежаева, Невидимова, Паточный, Катом, Забитуй, Громова, Шаманаева, Осинцева, Мутовка, Елоты, Блок-Пост Витух, Ступина, Средняя, Городок, Чернушка 1-я, Чернушка 2-я, Крюкова, Черемхово, Свирск, Правдинский, Айвазовское, Антоново, Бородино, Быстрянка, Вершины, Вишневое, Гоголевское, Гончарово, Грушевка, Домново, Ермаково, Желудево, Зверево, Извилино, Каштаново, Костромино, Костюковка, Кочубеево, Кошевое, Крутой Яр, Крымское, Липняки, Лукино, Мозырь, Ново-Бийское, Ново-Бобруйск, Новостроево, Охотничье, Павенково, Перевалово, Поддубное, Прогрес, Пчелино, Рябинино, Седово, Совхозное, Солдатово, Соловьево, Темкино, Тихое, Фрунзенское, Холмогорье, Чайковское, Черемухово, Чистополье, Щербинино, Подлипово, Белкино, Бычково, Гребное, Зеленцово, Извилинский, Кленовое, Короленково, Лискино, Малодворки, Огуречников, Павлово, Родниковский, Смольное, Шевцово, Дворкино, Зареченское, Курортное, Песочное, Севское, Сопкино, Тростники, Линево, Правдинск, Черняховский, Бережковское, Бочаги, Большевское, Ботаническое, Бухово, Вершинино, Возвышенка, Володаровка, Воротыновка, Ганино, Глушково, Гремячье, Дачное, Державино, Доваторовка, Долинино, Жаворонково, Загородное, Загорьевка, Заовражное, Зарубино, Калужское, Каменское, Капустино, Кошелево, Краснооктябрьское, Краснополянское, Кудрявцево, Мостовое, Низменное, Ново-Каменское, Новый Черняховск, Овражное, Острогорки, Пеньки, Перелесное, Петрозаводское, Привалово, Придорожное, Приозерное, Приречное, Пушкарево, Раевское, Родниково, Ростовское, Рябиновое, Салтыково, Сенцово, Сиреневка, Смородиново, Тельманово, Трехдворка, Угрюмово, Ударное, Шлюзное, Шоссейное, Шоссейный, Щеглы, Яковлево, Яснопольское, Пастухово, Железнодорожная станция Междуречье, Черняховск, Верховье, Воробьи, Высокиничи, Истье, Корсаково, Маринки, Папино, Совхоз Победа, Тростье, Трубино, Чаусово, Черная Грязь, Чубарово, Ершово, Кислино, Колесниково, Кривошеино, Лыково, Любицы, Нара, Неботово, Нижняя Вязовня, Новая Слобода, Остров, Передолье, Ступинка, Федоровское, Величково, Бухловка, Алопово, Акатово, Арефьево, Буриново, Санатория Восход, Александровка (свх Победа), Пантелеевка, Скуратово, Спас-Прогнанье, Тереховское, Тайдашево, П/л Метростроя, П/л Метрострой, Верховье-1, Передоль, Малая Росляковка, Болотское, Алёшинка, Трясь, Окороково, Поливановка, Огубь, Костинка, 108 км, Нижнее, Чернишня, Глядово, Ольхово, Успенские Хутора, Гремячево, Борисково, Покров, Трояново, Макарово(Тростье), Макаровское Лесничество, Г/к Таруса, Буриновское Лесничество, Никольские хутора, Никольские Дворы, Инино, Потесниково, Кременки (Троицкий), Шопино, Колышово, Караулово, Ишутино, Нижнее Судаково, Верхнее Судаково, Гостешево, Верхняя Вязовня, Раденки, Глинищи, Заворово, Алтухово, Дурово, Тишково, Татарское, Уткино, Тарсуки, Хозниково, Горяново, Наумово, Семеновское, Луканино, Пурсовка, Храпеево, Кутепово, Фатеево, Ивашковичи, Глубокий Овраг, Городенка, Лаптевка, Подчервино, Дураково, Сухоносово, Агафьино, Верхние Колодези, Молчановские Хутора, Дедня, Марфино, Мелихово, Рыжково, Митино, Большое Леташово, Собакино, Чериково, Миньково, Терники, Дроздово, Ореховка, Белоусово-2 (военный городок), Оболенское, Зареченское Лесничество, Базовка, Волынцы, Тиньково, Тимашово, Ивановское, Горнево, Стехино, Щиглево, ООО Даквел, п/л Сосновый бор, Овчинино, Зыбаловка, Каньшино, Нестеровка, Лябинка, Дадровка, Тимохино, Тяпкино, Софинка, Александровка (Высокиничи), СНТ Электроника, СНТ Родник, СНТ Красная Пахра, Метростроевец, СНТ Восход, Дом газовика, Иннино-1, Совхоза Чаусово, Совхоз Чаусово, Истьинское Отделение, Орион, СНТ Гиппократ, СНТ Надежда-1, Федеральная трасса А-108, Макарово(Тарутино), Марьино (Высокиничи), Жуков, Протва, Белоусово, Кременки, Мещовский, Беклемищево, Б.Алешино, Большое Алешино, Ворошиловоградский, Гаврики, Деревягино, Казаковка, Картышово, Карцево, Клетино, Липицы, Ломакино, Ломтево, Малынино, Мармыжи, Матчино, Медведки, Мезенцево, Местничи, Мошонки, Мощинцы, Овсянниково, Орля, Подкопаево, Растворово, Серебряно, Серпейск, Сосновское отделение, Терпилово, Тиханово, Торкотино, Трухино, Чавля, Шалово, Шушуново, Домашевского Щебзавода, Юрасово, Барятино, Батурино, Бедрицы, Белобородово, Бобровицы, Борисново, Верзнево, Воронцово, Вяльково, Головино, Горохово, Гостье, Девочкино, Домашовка, Дорохово, Думино, Еременка, Еропкино, Жильхово, Житное, Заньково, Збуново, Зеновка, Иванково, Ивашово, Изборово, Изъялово, Кализна, Колодези, Комаревка, Копцево, Короськово, Космыново, Крутицы, Кудрино, Курбатово, Лаптево, Лошиха, Лепехино, Маракино, Марфинка, Маслихово, Михалевка, Мишнево, Молостово, Мухино, Парашенка, Паршино, Перегоричи, Петрушино, Писково, Поливаново, Пронино, Пшуево, Роксаново, Рязанцево, Сбежня, Семениха, Сенная, Серенск, Синий Колодезь, Слаутино, Сороченка, Торхово, Тушенка, Тюфинь, Ужать, Умиленка, Урвань, Фалово, Филинка, Хламово, Холмы, Хордово, Хочутино, Шадеево, Шеино, Шеметовое, Шевелевка, Щербово, Щетиново, М.Алешино, Малое Алешино, Конское, Дача Фоминская, Фоминская Дача, Песочня, Пищево, Мерконичи, Маклаково, Сельня, Воропаново, Дача, Домашевский Щебзавод, Шушуновское Отделение, Мещовск, Ферзиковский, Ферзиково, Авчурино, Аристово, Бебелево, Богданино, Бронцы, Грабцево, Дугна, Желябужский, Зудна, Кольцово, Сашкино, Старо-Селиваново, Староселиваново, Сугоново, Ястребовка, Судаково, Букреевка, Ивашево, Русиново, Устиновка, Баютино, Болдасовка, Ивашево (Бебелевский с/с), Катенево, Митюково, Незымаево, Петрово, Фитинино, Дупли, Вишняково, Глебово, Горневская Слобода, Фелисово, Меньшиково, Плюсково, Спасс, Перцево, Воинка, Борщевка, Босарево, Виньково, Глушонки, Лущихино, Ладыгино, Марухта, Огарково, Переделки, Шейкино, Широково, Висляево, Андреевское, Выселки, Литвиново, Рожковского Лесничества, Рожковское Лесничество, Усадье, Филенево, Алферьево, Караваинки, Кашурки, Новая Деревня (Кольцовский с/с), Пышково, Чудненки, Бунаково, Комола, Мешково, Новолоки, Перерушево, Тибекино, Асеевки, Богимово, Жиливки, Клишино, Спешиловка, Новосел, Анашково, Горчаково, Желовижи, Желяково, Высоцкое, Елькино, Китаево, Криворезово, Кросна, Меклешово, Мосеевка, Хомяково, Черкасово, Зверохозяйство, Участок Калужская ГНС, Новождамирово, Городня, Титово, Кутьково, Верховое, Грязново, Ильино, Поздняково, Стаино, Стопкино, Новая Деревня (Бебелевский с/с), Русино, Коптевка, Дугнинское зверохозяйство, Желябужский психоневролог-й интернат, Анненки, Криуши, Красотынка, Малая Слободка, Сухининки, Коврово, Кривцово, Меревское, Степановское, Станы, ГЛФ (Гос.Лесной Фонд), Юркино, Наволоки, Муханово, Ждамирово, Ивашево (Аристовский с/с), Гк Варяг, сдт Мечта, Сдт Луч, Сдт Ястребовское, Сдт Березка (Городня), Сдт Родник, Сдт Фруктовый сад, Сдт Горняк, Сдт Пищевик-2, Сдт Дорожник, Сдт Конструктор, Сдт Геос, Сдт Оптимист, Сдт Дубрава (Желябужский_, Сдт Геолог, Сдт Лесной, Сдт Надежда (Желябужский), Сдт КЭМЗ-4, Сдт Отдых, Сдт Эколог, Сдт Урожай (Воинка), Сдт Здоровье, Сдт Дружба, Сдт Надежда (Фелисово), Сдт Березка (Кросна), Сдт Монтажник, Сдт Строитель-3, Сдт Родничек, Сдт Строитель (Катенево), Сдт Урожай (Катенево), Сдт Надежда (Филенево), Сдт Экспресс, Сдт Лесная поляна, Сдт Строитель (Незымаево), Сдт Веста, Сдт Приокский, Сдт Воинка-35, Сдт Дубки, Сдт Турист, Сдт Радуга, Сдт Дубрава (Коптевка), Сдт Березовая роща, Сдт Садовод, Снт Горки, Сдт Горки, Сдт Медик, Сдт Газовщик, Сдт Заря (Авчурино), Сдт Воинка, Сдт Восточное, Сдт Луч-1, Сдт Луч-2, Михайловка (Сашкинский с/с), Николаевка (Дугнинский с/с), Каптевка, 3747 км, Антибесская, Белогородка, Большой Антибес, Заборье, Зенкино, Кайдулы, Кийский, Кирсановка, Колеул, Комиссаровка, Красные Орлы, Куркули, Малопесчанка, Мальковка, Малый Антибес, Милехино, Мелехино, Николаевка 1-я, Николаевка 2-я, Обояновка, Пихтовка, Подъельники, Правдинка, Приметкино, Предметкино, Пристань 2-я, Рубино, Святогорка, Суслово, Таежно-Александровка, Таежно-Михайловка, Тенгулы, Тонгул, Туйла, Тундинка, Тюменево, Уколь, Лесная Дача, 10-й Разъезд, Мариинск, Новокузнецкий, 75-й пикет, Ананьино, Анисимово, Апанас, Атаманово, Ашмарино, Баевка, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Березовая Грива, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Букино, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Иганино, Казанково, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Калмыковский, Костенково, Красинск, Красный Калтан, Красный Холм, Красулино, Кругленькое, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Лыс, Макариха, Малая Щедруха, Металлургов, Мир, Мостовая, Мунай, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Новый Урал, Осиновое Плесо, Осман, Сары-Чумыш, Сидорово, Сметанино, Староабашево, Тайлеп, Тальжино, Таргай, Терехино, Тоннель, Урнас, Усково, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Юла, Юрково, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Рекорд, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк(Кузедеево), Связист(Кузедеево), Запсибовец, Смена, Увалы, Ускат, Мичуринец, Поляны, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Ромашка-1, Ромашка-2, Шахтостроитель, Путеец, Прометей, Ашмарино-2, Динамо, Сервис, Энергетик-2(Елань), Энергетик-2, Интеграл, Ландыш, Клен, Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Куртуковские поляны, Околица, Жемчужина, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Старица, Новомосковка-1, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Монолит, Корчакол, Ника, Надежда-1, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Радист, Петрик, Прибрежное, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Осинки, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Швейник, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Птицевод, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Крутое, Лесное(Чистая Грива), Чистые Пруды, Гидромашевец-1, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Ремонтник, Есаульская, Литейщик, Топольник, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Байдаевец, Энергостроитель, Адонис, Уголек, Рябинка, Виктория(Сидорово), Лесная полянка, Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Прокопьевский, Трудармейский, Большая Талда, Большой Керлегеш, Бурлаки, Верх-Егос, Верх-Тереш, Верх-Чумыш, Егултыс, Золх, Индустрия, Инченково, Каменный Ключ, Канаш, Кара-Чумыш, Карагайла, Кольчегиз, Котино, Кутоново, Лучшево, Малая Талда, Матюшино, Маяковка, Нижний Тереш, Новорождественское, Новосафоновский, Октябринка, Оселки, Севск, Смышляево, Старосергеевка, Тайбинка, Терентьевское, Томское, Тырган, Тыхта, Углерод, Ускатский, Хлебозавода, Чистугаш, Школьный, Тихоновка Терентьевская, с/о Подшипниковец, с/о Курортное, Прокопьевск, Чебулинский, Верх-Чебула, Алчедат, Боровой, Казанка-20, Карачарово, Кураково, Курск-Смоленка, Мурюк, Новоивановский 2-й, Новоивановский 3-й, Новоивановский 4-й, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, Розовка, Усманка, Усть-Серта, Усть-Чебула, Чумай, Шестаково, Орлово-Розово, Яйский, Яя, Арышево, Безлесный, Бекет, Верх-Великосельское, Данковка, Димитрово, Емельяновка, Ишим, Кайла, Медведчиково, Назаровка, Наша Родина, Пономаревка, Соболинка, Судженка, Тихеевка, Турат, Улановка, Чиндатский, Щербиновка, Яя-Борик, Донской, Подсобный, Терентьевка, Воскресенка (Суровка), Воскресенка(Суровка), Мокроусовский, Белое, Большое Каменное, Большое Песьяное, Большое Щучье, Еремино, Жиляковка, Карпунино, Кокорево, Комсомольская, Крепость, Кукарская, Курская, Куртан, Лапушки, Лопарево, Малое Мостовское, Малое Песьяново, Малое Песьяное, Малое Середкино, Межеумное, Многополье, Одино, Осеево, Осеева, Отставное, Пивишное, Погадаево, Полой, Пороги, Селезнево, Семискуль, Сливное, Старопершино, Сунгурово, Тетерье, Травное, Уварово, Утичье, Фатежская, Шелепово, Щигры, Шумихинский, Антошкино, Береговая, Большая Николаевка, Большая Рига, Большое Дюрягино, Горшково, Дубравная, Дубровная, Забродино, Каменное, Карандашово, Карачельское, Карачелка, Кардаполова, Кипель, Котлик, Куликово, Курганова, Кушма, Малое Дюрягино, Назарово, Петухи, Прошкино, Птичье, Сажино, Большое Субботино, Травяное, Трусилово, Хохлы, Чеснокова, Чистое, Лесная, Медовый, Соколье, Межлесье, 2240 км, Карасева, Шумиха, Щучанский, Алакуль, Арасланова, Архипово, Белоярское, Варгановское, Даньково, Зайково, Колмаково-Миасское, Калмаково-Миасское, Каясан, Клюквенная, Кнутово, Козино, Косулино, Красноярское, Красный Увал, Курорт Озеро, Лесная Поляна, Майка, Медведское, Мурашово, Нифанка, Новь, Пивкино, Притчино, Пуктыш, Снегири, Советская, Сухоборское, Тунгуй, Фролиха, Чердаки, Чесноковка 1-я, Чудняково, Чудняки, Чумляк, Юрузановка, Плановый, База Песчаная, Аргачево, Новокалмаково, Горшеченский, Горшечное, Бараново, Белгородка, Болото, Вислое, Головище, Ключ, Кунье, Мелавский, Нижние Борки, Новомеловое, Сомовка, Среднедорожное, Средние Апочки, Старое Роговое, Старомеловое, Ясенки, Верхняя Клещенка, Малая Гриневка, Частая Дубрава, Нижние Апочки, Пятницкое, Быстрик, Верхние Борки, Мокрец, Мокрецкие Выселки, Нижняя Ровенка, Акуловка, Нижнедорожное, Немчиновка, Никандровка, Березово-Колодезь, Новоберезово, Решетовка, Баркаловка, Нижняя Клещенка, Шляховы Дворы, Дегтярное, Ровенка, Бабанино, Просторное, Ряполово, Шеенка, Богатыревский, Знаменский, Куньевский, Нижнеборковский, Новомеловский, Солдатский, Среднеапоченский, Старороговский, Удобенский, Ясеновский, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово-Заречье, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Воропаево, Гавриловский, Гнань, Гнездилово, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Журавинка, Злобино, Золотой, Каменец, Карманово, Клюшниково, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Копенки, Круглый, Лев Толстовский, Ленина, Линец, Лубошево, Магнитный, Мартовский, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новая Жизнь, Новоандросово, Новый Бузец, Основное, Остапово, Пасерково, Погарище, Погорельцево, Понизовка, Пролетарский, Разветье, Расторог, Ратманово, Роговинка, Рышково, Рясник, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Старый Бузец, Сторж, Студенок, Сухарева, Тепличный, Толстовка, Трубицино, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Кривые Выселки, Уютный, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Примерный труд, Железногорск, Платоновский, Трубичено, Хуторской, Горняк зона Рясник, Горняк зона Веретенино, Горняк зона Студенок, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Панино, Горняк зона Платоновский, Горняк зона Шахтер, Городские сады, Металлург зона Погорелое, Яблоновский, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Кармановский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Трояновский, Поселок Магнитный, Золотухинский, Золотухино, Апальково, Будановка, Вереитиново 1-е, Воробьевка 1-я, Воробьевка 2-я, Гремячка, Демякино, Дерлово, Донское, Жерновец, Зиборово, Казанка 2-я, 1-е Конево, Новоспасское 1-е, Пойменово, Революционное, Родительское, Седмиховка, Сергиевское, Тазово, Фентисово, Ануфриевка, Луги, Луганка, Никулино, Дубовец, Лозовка, Бугры, Бесединка, Понаринка, Казанка 1-я, Можаевка, Кононыхино, Умеренково, Кондринка, Лутовка, Ржавая Плота, Гусиновка 1-я, Гусиновка 2-я, Коврашовка, Мощенка, Пузановка, Мужланово, Нижний Штевец, Вереитиново 2-е, Рагозинка, Мартьяновка, Уколово 1-е, Уколово 2-е, Уколово 4-е, Новый Сухоребрик, Старый Сухоребрик, Винокурня, Шумская, Шумское, Останкова, Сухая Неполка 1-я, Сухая Неполка 2-я, Оклино, Хутарка, Тишино, Щурово, Реутово, Буклята, Чаплыгино, Степь, Боево 1-е, Боево 2-е, Верхнее Шеховцово, Нижнее Шеховцово, Жизлово, Барбинка, Старосельцево, Посашки, Хворостово, Новоспасское 2-е, Скородное 1-е, Скородное 2-е, Халтурино, Загатное, Нижнее Упалое, Подазовка, Уколово 3-е, Нижний Даймен, Редькино, Сороковое, Конево 2-е, Конево 3-е, Телегино, Печки, Загать, Малахово, Загороды, Прилепы, Переверзево, Терепша, Коронино, Батуровка, Озерово, Гусинка, Чурилово, Воробьевка 3-я, Марфинские выселки, Сороковые дворы, Жерновецкие выселки, Новокоринские Выселки, Шестопалово, Новокоронинские Выселки, Ануфриевский, Апальковский, Будановский, Новоспасский, Тазовский, Кореневский, Коренево, Апанасовка, Бяхово, Верхняя Груня, Ветрено, Внезапное, Дерюгино, Дуровка, Жадино, Жеболовка, Каучук, Ковыневка, Колычевка, Кремяное, Кулешовка, Мордвин, Нижняя Груня, Никипеловка, Обуховка, Общий Колодезь, 10 Октябрь, Пушкарное, Пушкарожадинский, Секерино, Скрылевка, Снагость, Старостинка, Толпино, Успеновка, Шептуховка, Викторовский, Любимовский, Ольговский, Пушкарский, Снагостский, Толпинский, Шептуховский, Прямицыно, Алябьева, Артюховка, Большое Долженково, Лобазовка, Митрофанова, Старково, Стоянова, Черницыно, Сорокина, Лозовское, Липина, Катырина, Анахина, Шлях, Маслова, Верхняя Малыхино, Донцы, Журавлинка, Курьянов, Стрешневка, Стрешневский, Авдеева, Авдеево, Ванина, Верхняя Горбулина, Нижняя Горбулина, Нижняя Плаксина, Адоева, Лютчина, Свиридова, Суходоловка, Чермошной, Черемошной, Кораблева, Малютина, Нижняя Малыхина, Половнева, Реутова, Семенихина, Горбулино, Журавлино, Лебединка, Амелина, Быканово, Верхняя Мазнева, Дюмина, Закубановка, Косинова, Позднякова, Провоторова, Рожкова, Якшина, Верхние Постоялые Дворы, Скрипкин, Советская Деревня, Шатов, Балычево, Большое Гостево, Большое Умрихино, Волобуево, Колосовка, Малая Гостева, Малая Долженкова 1-я, Малая Долженкова 2-я, Малая Умрихина, Перькова, Пыжова, Соболева, Филиппова, Нижняя Воробжа, Репина, Ройково, Журавлинский, Сеймский, Нижняя Мазнева, Шуклинка, Артюховский, Большедолженковский, Дьяконовский, Катыринский, Лобазовский, Плотавский, Старковский, Черницынский, Поныровский, Поныри, Березовец, Брусовое, Верхнесмородино, Возы, Гнилое, Нижнесмородино, Поныри 1-е, Поныри 2-е, Становое, Горяиново, Игишево, Заболотское, Маньшино, Цуриково, Тифинское, Буросовка, Подсоборовка, Теплое, Красавка, Хаповка, Кашара, Березовецкие Выселки, Горелое, Тишина Лощина, Широкое Болото, Большая Дорога, Дерловка, Карпуневка, Снава, 475 км, Верхнесмородинский, Возовский, Горяйновский, Ольховатский, 1-й Поныровский, 2-й Поныровский, Рыльский, Агарково, Акимовка, Анатольевка, Арсенов, Артюшково, Асмолово, Барашек, Бегоща, Березники, Боблово, Большегнеушево, Большенизовцево, Барамыково, Бырдин, Верхняя Воегоща, Верхнее Лухтоново, Верхняя Матвеевка, Валетовка, Велье, Велья, Висколь, Воронок, Высторонь, Гниловка, Горелухово, Дугино, Жговеть, Журятино, Звягин, Зеленино, Зеленинский, Золотаревка, Износково, Карьково-Каменка, Казачья Каменка, Капыстичи, Качанов, Кленная, Кольтичеево, Коренское, Кострова, Красная Зорька, Красный Передовик, Крупец, им Куйбышева, Кукарековка, Кулемзино, Луговка, Мазеповка, Макеево, Малаховка, Малогнеушево, Малонизевцево, Матохино, Моршнево, Мухин Пруд, Нижняя Воегоща, Нижняя Матвеевка, Нижняя Мельница, Новая Николаевка, Нехаевка, Никольниково, Обеста, Парменовка, Перецелуево, Плесы, Пригородняя Слободка, Реза, Рубежов, Рыжевка, Садки, Сембаза, Семеново, Слободка-Ивановка, Сонино, Старая Николаевка, Стропицы, Титов, Трошино, Труфановка, Тураево, Успешное, Учительский, Фонов, Шапошниково, Шустовка, Щекино, Якушино лесн-во, 1-е Яньково, Яньково 1-е, 2-е Яньково, Яньково 2-е, Рыльск, Березниковский, Дуровский, Козинский, Крупецкий, Ломакинский, Малогнеушевский, Нехаевский, Никольниковский, Пригородненский, Щекинский, Суджанский, Агроном, Бондаревка, Воробжа, Горналь, Гуево, Замостье, Заолешенка, Ивница, Казачья Локня, Киреевка, Княжий, Куриловка, Малая Локня, Мартыновка, Махновка, Нижнемахово, Олешня, Плехово, Погребки, Рубанщина, Русское Поречное, Свердликово, Толстый Луг, Уланок, Черкасское Поречное, Черный Олех, Спальное, Камышовка, Фанасеевка, Колмаков, Бахтинка, Дмитрюков, Меловой, Николаево-Дарьино, Русская Конопелька, Черкасская Конопелька, Осипова Лука, Анастасьевка, Дьяковка, Красный Поселок, Машкино, Мерзловка, Зазулевка, Кубаткин, Новая Сорочина, Охочий, Старая Сорочина, Круглик, Александрия, Зеленый Шлях, Леонидово, Новосёловка, Ивашковский, Правда, Косица, Нижний Клин, 2-й Княжий, Суджа, Борковский, Воробжанский, Гуевский, Замостянский, Заолешенский, Казачелокнянский, Малолокнянский, Мартыновский, Махновский, Плеховский, Погребской, Пореченский, Свердликовский, Уланковский, Фатежский, Абрамовский, Алисово, Банино 2-е, Банино 1-е, Бартеневский, Басовка, Большое Анненково, Большое Жирово, Бригадирово, Быстрец, Верхний Любаж, Верхний Хотемль, Волниковка, Новая Головинка, Голубовка, Гуровка, Дворики, Жердево, Игино, Колычево, Кореневка, Косилово, Кофановка, Кочеток, Красавчик, Кретовка, Курашовка, Локтионово, Малинов, Малое Анненково, Миленино, Миролюбово, Молотычи, Морозов, Нижние Халчи, Нижний Реут, Новое Сдобниково, Новые Дворы, Орлянка, Полеховка, Путчино, Русановка, Салеевка, Старое Сдобниково, Сухочево, Томилин Колодезь, Трифоновка, Умские Дворы, Хмелевое, Черякино, Чибисовка, Шмарное, Шуклино, Ясенок, Рудка, Милаковка, Моховое, Бабанинка, Веселая Плота, Трубицын, Бирюковка, Кутасовка, Малое Жирово, Полевой Колодезь, Скрипеевка, Чернышевка, Нижний Любаж, Средний Любаж, Доброхотово, Ларинские Выселки, Пещеры, Рождественское 1-е, Рождественское 2-е, Чернышевский, Глебовщина, Бугрянка, Воропаевка, Зыковка, Луневка, Плотавец, Расшеевка, Фиеновка, Шалимовка, Музалевка, Ржава, Сорокин, Лесновка, Афонюшенский, Евдокимовка, Кобелевский, Литва, Малиховский, Кромская, Амелин, Головачи, Головинка, Костина, Мелешинка, Хмельной, Алисово-Покровское, Завидный, Красивый, Красный Камыш, Лотаревка, Прелестный, Ребендер, Репринка, Аторинка, Копаневка, Прошиваловка, Гаево, Верхние Халчи, Подымовка, Макеевка, Портина, Чаплыгина 1-я, Болонино, Косиловка, Озеровка, Шаншинка, Щекатихино, Бунино, Гнездилово 1-е, Гнездилово 2-е, Петроселки, Старая Головинка, Фатеж, Банинский, Большеанненковский, Большежировский, Верхнелюбажский, Верхнехотемльский, Глебовский, Миленинский, Молотычевский, Русановский, Черемисиновский, Черемисиново, Алтуховка, Архангельское Уединение, Баклановка, Баранцевские Выселки, Баренцевские Выселки, Безобразово, 1-е Бутырки, 2-е Бутырки, Волчанка, Вышний Щигор, Головановка, Гореловка, Громовое, Дворянка, Должанка, Дурновка, Ефремовка, Жаровка, Заикинка, Знаменка-1, Знаменка-2, Картавцевы Выселки, Карташовка, Корсовка, Косиновка, Косоржа, Мещеринка, Москвинка, Мяснянкино, Ниженка, Нижнеольховатое, Нижний Щигор, Никитское, Новая Даниловка, Новые Савины, Огневка, Петрищево, Петрово-Хутарь, Плаховка, Подлесье, Ползиковка, Ракзинка, Сельский Рогачик, Сенчуковка, Среднее Жуково, Среднее Общество, Стаканово, Старые Савины, Сулаевка, Сухой Хутор, Толстый Колодезь, Толстянка, Трухочевка, Удеревка, Удерево, Уединенное, Филюшкины, Хворостянка, Хмелевская, Хрущевка, Чапкино, Чернянка, Чубаровка, Краснополянский, Ниженский, Стакановский, Удеревский, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Гаврилово, Гвардейское, Глебычево, Ермилово, Житково, Кирилловское, Красная Долина, Красносельское, Красный Сокол, Лесогорский, Соколинское, Токарево, Цвелодубово, Горское, Козлово, Маслово, Ояярви, Ручьи, Холмово, 21 км, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Дубинино, Никифоровское, Сосновая Горка, Ханила, Толоконниково, Градуево, Овсово, Пальцево, Смирново, Вязы, Ключевое, Верхнее Черкасово, Джатиево, Перово, Улыбино, Балтийское, Малышево, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заводской, Заходское, Лейпясуо, Балтиец, Большой Бор, Можжевельниково, Торфяновка, Зеркальный, Краснофлотское, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Рябово, Тарасовское, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Грибное, Дубки (Красносельская), Коробицыно, Коробицино, Папортниково, Правдино(Красносельская), Стрельцово, Земляничное, Озерское, Славянское, Ильичево, Майнило, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Решетниково, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Горьковское, Зеленый Холм, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Урожайное, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Кравцово, Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Раппатилы, Усадище, Яшино, Матросово, Медянка, Попово, Свекловичное, Свердлово, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Большое Поле, Новинки, Подберезье, Подборовье, Чулково, Яппиля, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), СТ Алакуль, Аврора, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), СТ Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, Смольнинское, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, СТ Лесник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, СТ Аграрник, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), СТ Ключи, Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), Малина, СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, Приморье, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), Красногвардеец, СТ Красногвардеец, Красногвардейское, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, Полесье, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), Звезда, СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, Водник, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Коммунальник, СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), Росток, СТ Росток, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, Электрик, СТ Электрик, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), Победитель, СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, Корабел, СТ Корабел, Медик-2, СТ Медик-2, Свет, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), СТ Песчаное, СТ Энегрия, Энегрия, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, СТ Журналист, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, Олимпиец, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, Славянка, СТ Славянка, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, СТ Сокол, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, Железнодорожник, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), Гавань, СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, СТ Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, Полянки, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, Самара, СТ Самара, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, Пирометр, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), СТ Магистраль, Локомотив, СТ Локомотив, Космос, СТ Космос, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), Радужное, СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, Черная Речка, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Таммисуо, Харитоново, Кангас, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Лесное, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Красный Остров, Манола, СТ Ручеек, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Гатчинский, Акколово, Алапурская, Антелево, Ахмузи, Батово, Березнево, Большево, Большие Борницы, Большие Колпаны, Большие Слудицы, Большие Тайцы, Большое Верево, Большое Ондрово, Большое Рейзино, Вайя, Вайялово, Вакколово, Введенское, Веккелево, Верево, Вероланцы, Виркино, Владимирская, Владимировская, Войсковицы, Волгово, Володарский Водопровод, Вопша, Вохоново, Воцко, Выра, Вырица, Высокоключевой, Вытти, Вярлево, Вяхтелево, Го-3, Горки (Веревское с/п), Горки (Вырицкое г/п), Грязно, Гяргино, Даймище, Дивенский, Дони, Дружная Горка, Дубицы, Дылицы, Елизаветино-1, Ермолино, Загуляево, Загуляева, Зайцево (Веревское с/п), Зайцево (Дружногорское г/п), Заозерье, Ивановка (Пудостьское с/п), Ивановка (Веревское с/п), Ижора (Веревское с/п), Ижора (Елизаветинское с/п), Изора, Истинка, Карстолово, Карташевская, Кастино, Каушта, Кезево, Кезелево, Кемпелево, Кирлово, Клетно, Кобралово, Кобрино, Кобринское, Ковшово, Коммолово, Коргузи, Корпиково, Корпикюля, Корписалово, Котельниково, Красницы, Кремено, Крокшево, Куйдузи, Кургино, Куровицы, Кямяря, Лайдузи, Лампово, Луйсковицы, Лукаши, Лядино, Ляды, Лязево, Малая Оровка, Малое Верево, Малое Замостье, Малое Ондрово, Малое Рейзино, Малые Борницы, Малые Колпаны, Малые Слудицы, Малые Тайцы, Маргусы, Межно, Меньково, Мины, Монделево, Мута-Кюля, Муттолово, Мыза, Мыза-Ивановка, Натальевка, Нестерково, Нижняя, Новая (Таицкое г/п), Новая (Елизаветинское с/п), Новая Покровка, Новосиверская, Новое Колено, Новое Мозино, Новое Поддубье, Новое Хинколово, Новокузнецово, Новые Низковицы, Новые Черницы, Новый Учхоз, Озерешно, Ознаково, Ольховец, Орлино, Парицы, Пегелево, Педлино, Пеньково, Переярово, Дом Отдыха Песчанка, Пеушалово, Пижма, Питкелево, Поддубье, Покизен-Пурская, Порицы, Порожек, Прибытково, Протасовка, Пудомяги, Пудость, Пульево, Пустошка, Раболово, Ракитино, Реболово, Репполово, Ронилово, Ротково, Руново, Руссолово, Рыбицы, Рябизи, Сабры, Саванкюля, Савкино, Семрино, Большое Сергелево, Сиверский, Симанково, Скворицы, Слудицы, Сокколово, Старицы, Старое Колено, Старое Мозино, Старое Поддубье, Старое Хинколово, Старосиверская, Старые Низковицы, Старые Черницы, Строганово, Суйда, Сусанино, Сяськелево, Тайцы, Тарасино, Таровицы, Терволово, Тихвинка, Тихковицы, Тойворово, Торфопредприятие, Торфяное, Туганицы, Тяглино, Фьюнатово, Хаймино, Химози, Хиндикалово, Холоповицы, Хюттелево, Чаща, Черново, Чикино, Шаглино, Шпаньково, Эду, Юля-Пурская, Яскелево, Санаторий им Свердлова, Авколево, СНП Тайберри, Таицкий Родничок, Южное, Борницкий Лес, п. Войсковицы, Гатчина, Массив Промзона-1, Сокколовское шоссе массив N6, Сокколовское шоссе массив N4, Сокколовское шоссе массив N8, Ремиз, Ижора, Ижора участок N1, Антропшино, Виктория-ПСО, Прибой, Киевское, Оазис, Автомобилист-2, Бригантина, Бригантина-2, Буревестник-3, Деревообработчик, Золотой Ранет, Звездное, Испытатель, Керамика, Кобринское-4, Петросад, Природа, Рассвет-1, Рассвет-2, Сирень, СПТУ-233, Факел-1, Факел-2, Фруктовое, ВНИИ Электронстандарт-2, Яблонька, Гидропроект, Мостовик, Обуховец, Ольха, Скороход-3, Тритон, Шанхай, Шанхай-2, Лесовод-1, ДНП Лесовод, Лесовод, Нева, Пикник, Нейтрон, Протон, Ритм, Спринт, Транспортник, Горисполком-3, Фрегат, Химик, Октябрьское-1, Красная Нить, Красная Дача, Лесная поляна, Строитель-2, Егерьское, ПКС Подснежник, Погост-Елицы, Елицы, Учхоз, Астра, Ленинец, Пламя, Полет-2, Прометей-Учхоз, Статор-2, ПКС Западное, Авангард-1, Газовик, Заря-2, ЛЭТЗ цех N11, ПИЯФ, ПОГАТ, Садовод-строитель, СУ-234, Автовец, Градостроитель, Рейзино, Иленка, Энтузиаст, СМ МИХАЙЛОВСКОЕ, Зеленая Гора, Охотничий хутор, Ухта, Леноблстрой, Мельничный Ручей, Овражек, Ухта-Кризо, Дельфин, Конкордия, Контакт, Корвет-Витязь, Ленгипротранс, Малахит-5, Малютка, РАДЭС, Ракитинка, София, Строймашевец, Технолог-2, Эрудит, Арсенал, Буденовец, Вишневый сад, Волна-2, ЗАРЯ, Красновыборжец, Оредежское, Политехник, Салют, Чаща-2, Экспресс, Электросила, Энергия-2, 36 км, Уран, Бриг, Генетика, Глобус, Гюйс, ЗДОРОВЬЕ, Искорка, Компенсатор, Корвет, Ленинградец, ЛИИЖТОВЕЦ, Пушкинец, Пушкинец-2, Риф, Сатос, Сияние, Электросила-7, Электросила-8, Лес, Мельничный комбинат, Сокол-2, Альфа, 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков, Промзона Торфяное-1, Промзона-1, Горисполком-2, Буревестник-2, Кировец-2, ВНИИсторммаш, Электронстандарт, Ломоносовский, Аннино, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Лопухинка, Низино, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Шепелево, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Горки, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Жилгородок, Заостровье, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Климотино, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Михайловская, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новополье, Новый Бор, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Старый Бор, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Рапполово, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Урожай, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Взморье, СНТ Виктория, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Парус, СНТ Строитель, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Дружба, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Старая Буря, СНТ Энергия, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Березка, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Долгоруковский, Долгоруково, Анненка, Бакеевский, Белый Конь, Богатые Плоты, Большая Боевка, Большой Колодезь, Братовщина, Бурелом, Верхний Ломовец, Войсковая Казинка, Выголка, Грибоедово, Гриневка, Грызлово, Гущин Колодезь, Дмитриевка Первая, Долгуша, Дубовецкий, Ермолово, Жемчужникова, Жемчужниково, Жерновное, Заречная, Зыбинка, Ивановка 2-я, Ивановка Вторая, Изубриевка 1-я, Изубриевка Первая, Изубриевка 2-я, Изубриевка Вторая, Колединовка, Котово, Красная, Красное Утро, Красотыновка, Марьина, Маховщина, Меньшой Колодезь, Молодовка, Набережная 1-я, Набережная Первая, Набережная 2-я, Набережная Вторая, Нижний Ломовец, Новопетровский, Овечьи Воды, Ольшанка 1-я, Орановка, Пашинино, Плоты, Русская Казинка, Свишни, Сергиевка 1-я, Сергиевка Первая, Сергиевка 2-я, Сергиевка Вторая, Слепуха, Сновская, Стегаловка, Стрелец, Суры, Сухой Ольшанец, Тепленькая 1-я, Тепленькая Первая, Тепленькая 2-я, Тепленькая Вторая, Харламовка, Хитрово, Чаадаевка, Елецкий, Аксенкино, Аленка, Аргамач-Пальна, Барановка, Большая Александровка, Большие Извалы, Буевка, Быковка, Волчье, Воронец, Газопровод, Голиково, Дерновка (Нижеворгольского с/с), Ериловка, Задонье, Задоньевский, Ивановка (Колосовского с/с), Ивлевка, Казаки, Комбаровка, Капани, Ключ Жизни, Кожуховка, Красный Куст, Красный Октябрь(Пищулинский с/с), Красный Хутор, Ламская, Лукошкино, Малые Извалы, Малая Боевка, Малая Суворовка, Малый Белевец, Марчуки, Нетсево, Нижний Воргол, Новый Ольшанец, Пажень, Паниковец, Петровские Круги, Пищулино, Приречье, Рогатово, Рудневка, Рябинки, Сазыкино, Сахаровка, Свидеровка, Семичастное, Солидарность, Сосенка, Талица, Урывки, Хмелинец, Черкасские Дворики, Чернышовка, Гудаловка, Белевец, Дерновка (Малобоевского с/с), Ивановка (Федоровского с/с), Красный Октябрь (Федоровский с/с), 215 км, 442 км, 434 км, Краснинский, Александровка (Александровский с/с), Александровка (Суходольский с/с), Бредихино, Брянцево, Верхнее Брусланово, Верхнедрезгалово, Волтовской, Волтовский, Вольный Запад, Выглядовка, Выползово, Гололобово, Дегтевая, Дерновка, Епанчино, Жаркий Верх, Засосенка, 1-я Ивановка, Ивановка первая, Ищеино, Клевцово, Колодезское, Корытное, Корытное второе, Красная половина, 1-е Красное, Красная Первая, Лаухино, Лимовая, Лутошкино, Лысовка (Александровский с/с), Лысовка (Суходольский с/с), Малотроицкое, Мамоново, Машенино, Мокрое, Монаенки, Нижнедрезгалово, Отскочное, Подкрасное, Половнево, Решетово-Дуброво, Гребенкино, Рождество, Сапрыкино, Сапрычка, Свободная, Сергиевское первое, Сергиевское второе, Скороварово первое, Скороварово второе, Солнцево, Сотниковские Выселки, Толбузино, Федянино, Хрущево, Лебедянский, свх Агроном, Большие Избищи, Большое Попово, Большой Верх, Волотово, Вязово, Грязновка, Докторово, Донские Избищи, Каменная Лубна, Куймань, Нижнебрусланово, Павелка, Покрово-Казацкая, Сахарного Завода, Сезеново, Старое Ракитино, Троекурово, Черепянь, Шовское, Яблонево, Буравцева, Зуево, Иншаковка, Картавцево, Катениха, Курапово, Новое Ракитино, Старый Копыл, Сурки, Томилино, Волотовские Дворики, Инициатор, Куликовка Вторая, Сибильда, Яблоновая Голова, Волотовские Озерки, Красивая Меча, Вязова Вершина, Сезеново Первое, Малые Иншаки, Пушкаро-Кладбищенская, Куликовка Первая, Парлово, Тихий Дон, Бобыли, Покрово-Инвалидная, Семицкое, Васильевская Пустошь, Мочилки, Новый Копыл, Петровские Выселки, Троекурово Второе, Осиново, Стрельниковский, Тютчево, Лебедянь, Становлянский, Агеевка, Адоньево, Алексеевка(Михайловский с/с), Алексеевка(Пальна-Михайловский с/с), Алексеевка(Пально-Михайловский с/с), Арсентьево, Арсентьевские Выселки, Бабарыкино, Баевка(Кирилловский с/с), Березовая Роща, Большие Бутырки, Большие Выселки, Большой Лотошок, Бродки, Брусенцево, Брусенцово, Веригино, Вишневая, Волынское, Воскресеновский, Григоровка, Глумово, Грунин Воргол, Егорьевский, ж/д Комбинат, ж/д комбинат 386 км, Жилое, Звягино, Каменка-Богданово, Каменка-Ремерово, Карабановский, Климентьево, Кличено, Кличено-Заречье, Ключики, Коляевка, Красная Пальна, Кроптово-Кочетово, Кропотово-Лермонтово, Кроптово-Лермонтово, Ламская 2-я, Вторая Ламская, Ламское, Лесные Локотцы, Лимовое, Лабынцево, Лобынцево, Малые Бутырки, Малые Выселки, Малый Лотошок, Мещерка, Морская, Мценка, Новиково, Новоспасское, Новоселки(Островский с/с), Новоселки(Лукьяновский с/с), Овсяный Брод, Озерки(Огневский с/с), Озерки(Петрищевский с/с), Островки-Заречье, Паленка, Пальна-Михайловка, Пахомовка, Поддолгое, Подхорошее, Польское, Поряхино, Реневка, Семенек, Суббочево, Сухинино, Товарково, Толстая Дубрава, Травинка, Трегубово, Тростное, Успенское, Ханинский, Христофоровка, Целыковка, Чернолесье, Шевяковка, Щипово, Яркино, Ястребины, Им Димитрова, Филенки, Свх Пальна-Михайловский, Каменка-Бунино, Ястребин-Колодезь, Ястребин Колодезь, Грунин-Воргол, Тербунский, Тербуны, Александро-Бибиково, Аненка, Апухтино, Богданова, Большая Поляна, Бурдино, Вислая Поляна, Давыдовка, Дроновка, Дуброво, Ивановка(Березовский с/с), Ивановка(Кургано-Головинский с/с), Киреевка (Березовский с/с), Малиновая Поляна, Малые Борки, Марьино-Николаевка, Новосильское, Островок, Плехановка, Плотки, Плотка, Преклоновка, Свечинская, Становляновка, Вторые Тербуны, Тульское, Ударник, Урицкое, Хутор-Березовка, Хутор Березовка, Юрасовка, Юшково, Воейково, Райский, Барышниково, Олымовка, Апросимовка, Секирино, Шпейнарка, Усть-Юрское, Кургано-Головино, Большая Киреевка (Кургано-Головинский с/, Киреевка (Кургано-Головинский с/с), Малая Киреевка, Новая Каменка, Ольшанка Вторая, Синий Камень, Русовка, Засосная, Спасская, Илюхино, Даниловские выселки, Набоково, Истринский, Агрогородок, Адуево, Александрово, Алексино, Алехново, Ананово, Аносино, Армягово, Большое Ушаково, Бабкино, Пансионата Березка, Бодрово, станции Манихино, Борзые, Бочкино, Брыково, Будьково, Бужарово, Букарево, Буньково, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Вельяминово, Веретенки, Верхуртово, Воскресенки, Гидроузла им Куйбышева, Глебово-Избище, Глинки, Гомово, Гордово, Граворново, Гребеньки, Давыдовское, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Денежкино, Деньково, Дергайково, Долево, Дубровское, Дуплево, Духанино, Дьяково, Ефимоново, Жевнево, Жилкино, Житянино, Загорье, Ламоново, Зеленково, Зеленый Курган, Зенькино, Зыково, Санаторий Истра, Карасино, Качаброво, Кашино, Чеховский, Киселево, Козенки, Колшино, Кострово, Котерево, Красновидово, Курово, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, Леоново, станции Лесодолгоруково, Школа им 15 Лет Октября, Леспромхоза, Лечищево, Лешково, Лисавино, Лучинское, Лыщево, Львово, Малое Ушаково, Мазилово, Манихино, станции Манихино-2, Мансурово, Марково-Курсаково, Мартюшино, Матвейково, Меры, Мыканино, Надовражино, Нижневасильевское, Новодарьино, Октябрьской Фабрики, Новораково, Обновленный Труд, Обушково, Огниково, Онуфриево, ОПХ Манихино, Павловская Слобода, Падиково, Парфенки, Песчаный Берег, Петушки, Подпорино, Покоево, Полевшина, Пречистое, Раково, станции Лукино, Ремянники, Родионцево, Рубцово, Румянцево, д/о Румянцево, Рыбушки, Рычково, Савельево, Сафонтьево, Селиваниха, Синево, Слабошейно, Славково, Сокольники, Пансионат Союз, Сысоево, Талицы, Телепнево, Турово, Ульево, Филатово, Хволово, Хмолино, Хованское, станции Холщевики, Холщевики, Чаново, Черная, д/о Чехова, Чудцево, Кореньки, Шаблыкино, Шапково, Шебаново, Шейно, Шелковая Гора, Шишаиха, Дедовской школы-интерната, Юрьево, Ябедино, Ядромино, Якунино, Пирогово, Букаревское, Горки (Букаревский с/о), Кучи (Букаревский с/о), Ермолинское, Ивановское (Ермолинский с/о), Высоково, Петровское (Ивановский с/о), Ивановское (Ивановский с/о), Лужки (Ивановский с/о), Костровское, Леоново (Костровский с/о), д/о им А.П.Чехова, Надеждино (Новопетровский с/о), Кучи (Новопетровский с/о), Лесодолгоруково, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ивановское (Павло-Слободский с/о), станции Павловская Слобода, СНТ Поречье, СТ Поречье, Ядроминское, Хуторки, Лужки (Ядроминский с/о), Горки (Ядроминский с/о), Петровское (Ленинский с/о), Восход (ЗАТО), Бужаровское, СНТ Московский Писвтель, Леоново (Бужаровский с/о), Лыщёво, Горки (Букаревское с/п), Дедёшино, Кучи (Букаревское с/п), станции Холщёвики, Ивановское (Ермолинское с/п), Ивановское (Ивановское с/п), Лужки (Ивановское с/п), Обновлённый Труд, Петровское (Ивановское с/п), Киселёво, Леоново (Костровское с/п), Холщёвики, Леоново (Бужаровское с/п), Слабошеино, Шёлковая Гора, Кучи (Новопетровское с/п), Надеждино (Новопетровское с/п), Ивановское (Павло-Слободское с/п), Чёрная, Горки (Ядроминское с/п), Дуплёво, Лужки (Ядроминское с/п), Парфёнки, ДПК Троица, Истра, ЭХ Большевик, Сычевки, Деньковский, Духанинский, Истра-1, Городское поселение Снегири, Дачный поселок Снегири, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Авдотьино, Акиншино, Акиньшино, Аксаново, Аксентьево, Алексеенки, Алискино, Аниканово, Артемки, Арбеково, Астафьево, Бакулино, Балобново, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бобры, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бражниково, Бугайлово, Бурково, Бурмакино, Бухарево, Валуево, Васюково, Ваулино, Вешки, Вельяшево, Вишенки, Власово, Волосково, Вороново, Вышнее, Вяземское, Гальчино, Гидроузел, Глядково, Голышкино, Горбуны, Горетово, Горячкино, Грибово, Гриднево, Грязи, Дегтяри, Демихово, Денижников Кордон, Денежниково, Денисьево, Дерново, Долгинино, Доронино, Станции Колочь, Дурнево, Дурыкино, Елево, Ельник, Ельня, Ерышово, Желомеено, Замошье, Заслонино, Захарьино, Зачатье, Золотилово, Игумново, Ильинская Слобода, Исавицы, Камынинка, Кикино, Клемятино, Кобяково, Ковалево, Кожино, Кожухово, Колочь, Копытово, Каржень, Корытцево, Корытово, Косьмово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Кромино, Крылатки, Кубаревка, Кузяево, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Левашово, Липуниха, Лобково, Логиново, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Лысково, Лыткино, Люльки, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Милятино, Митьково, Михали, Моденово, Мотягино, Мышкино, Наричино, Настасьино, Небогатово, Неровново, Новопоречье, Нововасильевское, Новое Село, Новопокров, Новые Сычики, Облянищево, Отяково, Павлищево, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Псарево, Погорелое, Подсосенье, Потапово, Поченичено, Поченичино, Праслово, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пуршево, Пятково, Рассолово, Ратчино, Рогачево, Романцево, Рыльково, Сады, Сальницы, Сельцы, Свинцово, Семейники, Сергово, Сивково, Синичино, Слащево, Собольки, Сокольниково, Старое Село, Старые Сычики, Стеблево, Стреево, Суконниково, Сытино, Сычи, Татариново, Твердики, Телятьево, Тимошино, Тиунцево, Топорово, Тропарево, Ульяново, Утицы, Фалилеево, Фомино, Ханево, Хващевка, Холдеево, Хорошилово, Хотилово, Храброво, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Ченцово, Чернево, Черняки, Шаликово, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Юдинки, Юрятино, Ягодино, Язево, Ямская, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Зенино, Збышки, Клементьево, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Маланьино, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Тихоново, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Прокофьево, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Холмец, Шеломово, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Карьероуправления, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Плешаково, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, База отдыха Радуга, Заболотье, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Серпуховский, Дома отдыха Авангард, д/о Авангард, свх Большевик Отделение Пущино, д/о Шахтер, 105 км, 107 км, 86 км, 87 км, 88 км, 89 км, 94 км, 95 км, 96 км, 97 км, 98 км, платф Авангард, Агарино, Акулово, Аладьино, Алфертищево, Арнеево, Байденки, Балково, Банино, Барыбино, Био-База, Большая Городня, Большое Грызлово, Бутурлино, Васильевское, Верхнее Шахлово, Верхние Велеми, Вечери, Вихрово, Волохово, Всходы, Высокие Дворики, Вязищи, Глазово-2, Глубоково, Данки, Дашковка, Демшинка, Дернополье, Дракино, Дубачино, Еськино, Жерновка, Занарское лесн-во, Заокское лесн-во, Зеленая Опушка, п/л Зеленый Шум, Зиброво, Ивантиново, Иванчиково, Калиновские Выселки, Калугино, Каргашино, Карпова Поляна, Кирпичного завода, Клейменово, Коптево, Костино, Ланьшино, Левое Ящерово, Лисенки, Лукьяново, Малое Грызлово, Малое Ящерово, Манишки, Мартьяново, Мещериново, Сторожка Нара (Охотничья База), Нефедово, Нижнее Шахлово, Нижние Велеми, Новики, Новинки-Бегичево, Новые Кузьменки, Новые Кузменки, Оболенск, Станции Ока, Ока, Отраднинское лесн-во, Палихово, Паниково, Петрухино, Погари, Подмоклово, Правое Ящерово, Присады, Прончищево, Пущино, Райсеменовское, Республика, Родионовка, Рудаково, Рыблово, Рыжиково, Свиненки, Селино, Сенькино, Сераксеево, Сидоренки, Скнига, Скребухово, Скрылья, Соймоново, Спас-Тешилово, Станки, Станково, Старые Кузьменки, Судимля, Съяново-1, Съяново-2, Тверитино, Терехунь, Трухачево, Тульчино, Фенино, Шарапова-Охота, Шарапова Охота, Шатово, Шатовское лесн-во, Щеболово, Шепилово, Якшино, Данковское лесн-во, Автопрокладка, Сторожка Заповедник, Серпухов-11, Серпухов-12, Серпухов-13, Серпухов-15, свх Серпуховский Центральная усадьба, Иванова Гора, Пущино на Оке, Серпухов-4, Биобаза-2, Био-база-2, Мостоотряд, Нехорошево, Сушки, Серпухов-14, Шараповское лесничество, Пограничный, Солнечногорский, Алабушево, Бакеево, Барское-Мелечкино, Барское Мелечкино, Бедово, Безверхово, Белавино, Болкашино, Большаково, Брехово, Бухарово, Вельево, Вертлино, Виноградово, Владычино, ВНИИПП, Гигирево, Головково, Голубое, 5-е Горки, Горки 5-е, Гудино, д/о Дтох, Дулепово, Елизарово, Елино, Заовражье, Квашнино, Клочково, Клушино, Колтышево, Коньково, Кочугино, Санаторий Лесное Озеро, Лигачево, Ложки, Лопотово, Лугинино, Льялово, 6 Мебельной фабрики, Меленки, Мелечкино, Менделеево, Мерзлово, Механического Завода, Миронцево, д/о Морозовка, Мосэнерго, Мошницы, Санатория Мцыри, Санаторий Мцыри, Мышецкое, Николо-Черкизово, Новый Стан, Носово, Обухово, Обуховское лесн-во, Ожогино, Осипово, Перепечино, Пешки, Пикино, Повадино, Поваровка, Поварово, Подолино, Полежайки, Похлебайки, д/о Прибрежный, Пятница, Радумля, Рахманово, Редино, Рекино-Кресты, Ростовцево, Рузино, Рузино-Гора, Рыгино, Санаторий N15, Сверчково, Сенежское лесн-во, Середниково, Скородумки, Снопово, Соскино, Стародальня, Стегачево, Стрелино, Субботино, Судниково, Сырково, Талаево, Тараканово, Толстяково, Турицино, Федино, Ханыгино, Хметьево, Хоругвино, Чашниково, Чашниково АБС, Чепчиха, Шахматово, Шевлино, Шелепаново, Шемякино, Шишовка, Санатория Энергия, Санаторий Энергия, Якиманское, ЦМИС, Ударный, Верхнеклязьминского лесничества, Верхнеклязьминское лесн-во, Гончары, Горетовка, д/о Дома Художников, ДЭУ-119, д/о Ильича, Истринское лесн-во, Кирпичного Завода, Лесная Школа, б/о Лесные Тропы, Питомник Лыткино, свх Майдарово, Санатория Министерства Обороны, Санаторий Министерства Обороны, Полигон МАДИ, Ржавки, Рединское лесн-во, д/о Сенеж, Сенеж-Рыбхоз, свх Солнечное, Солнечногорск-2, Солнечногорск-7, Солнечногорск-25, Солнечногорск-30, 2-я Смирновка, Смирновка-2, свх Березки, Кресты, ММС, МТС-2, Задорино, Муравьево, Новые Ржавки, ПМК-19, Красный Воин, Зеленая, Селищево, Общественник, Майдарово, Бунтеиха, Радищево, Сенеж, Лесное Озеро, Болдино, Коськово, Малые Снопы, Подсобное хозяйство Санатория им Артема, Подсобного Хозяйства санатория им Артема, Большое Снопово, Дачи Старых Большевиков, Кочергино, Веревское, Жигалово, дома отдыха Владимира Ильича, Солнечногорск, Княгининский, Ананье, Большое Корево, Бажулино, Большие Колковицы, Большая Андреевка, Барково, Бубенки, Вадская, Дужное, Долгая, Домашняя, Драчиха, Егорьевское, Карандашка, Клещевы Колковицы, Ключищи, Малое Корево, Малые Колковицы, Молебное, Новоегорьевское, Оселок, Островское, Парково, Редриково, Ракита, Рубское, Скучиха, Слотино, Спешнево, Сосновка (Возрожденский с/с), Старая Березовка, Сосновка (Соловьевский с/с), Сосновка (Соловьеский с/с), Урга, Шишковердь, Княгинино, Краснооктябрьский, Уразовка, Акулинино, Абрамово, Актуково, Антяровка, Буяновка, Большое Рыбушкино, Большая Мажарка, Ендовищи, Ерпелево, Загарино, Карга, Кечасово, Китово, Княжевка, Кадомка, Лизинка, Малое Рыбушкино, Мангушево, Малая Мажарка, Маресево, Медяна, Овечий Овраг, Пошатово, Работник, Салганы, Сарга, Трехозерки, Чуркино, Чернуха, Чембилей, Кулебакский, Велетьма, Горбачиха, Красный Родник, Лесозавода, Молочная Ферма, Мурзицы, Меляево, Новая Саваслейка, Пушлей, Совхозный, Саваслейка, Теплово, Шилокша, Шилокшлей, Ульище, Ульищи, Кулебаки, СНТ Чайка-1, СНТ Союз, СТ Здоровье, СНТ Кировец, СНТ Солнечный, СНТ Чайка, СНТ Дубки, СНТ Устимский, СНТ Учитель, Лукояновский, Атингеево, Большая Аря, Большое Мамлеево, Большое Маресьево, Белецкий, Бутская, Веселейка, Волчиха, Гарской, Гари, Докучаево, Елфимово, Им Степана Разина, Иванцево, Кельдюшево, Кузнецкий (Печинский с/с), Крюковка, Кудеярово, Курилиха, Курлей, Крапивка, Мерлиновка, Малая Васильевка, Малая Поляна, Малое Мамлеево, Мессинговка, Надежинка, Николай Дар, Новая Москва, Неверово, Новый Майдан, Перемчалки, Поя, Панзелка, Печи, Пичингуши, Скородумовка, Санки, Салдаманов Майдан, Салдаманово, Тольский Майдан, Чуфарово, Чиргуши, Шандрово, Кузнецкий (Иванцевский с/с), Лукоянов, Починковский, Азрапино, Арзинка, Акаево, Борисовский, Байково, Василев-Майдан, Взовка, Вьюшкино, Дуброво (Дубровский с/с), Дуброво (Ильинский с/с), Дивеев Усад, Журавлиха, Ивашевка, Кобыленка, Кармалей, Лобан, Ленгуши, Любимово, Мадаево, Масалки, Малая Пуза, Новое Урюпино, Наталинка, Наруксово, Новоалексеевский, Осиновка (Ужовский с/с), Осиновка (Ильинский с/с), Панкратово, Пеля-Хованская, Пахотный Усад, Пузская Слобода, Пеля-Казенная, Роганиха, Ризоватово, Сырятинский, Сырятино, Саитовка, Симбухово, Тагаево, Ужовка, Ужово, Учуево-Майдан, Широковский, Шишадеево, Шагаево, Сеченовский, Сеченово, Бахметьевка, Болтинка, Болховское, Богатиловка, Бахаревка, Булдаково, Верхнее Талызино, Завидовка, Кикинка, Калифорния, Киша, Княжуха, Левашовка, Малинов Куст, Мяндровка, Моревка, Митин Враг, Митрополье, Мамлейка, Новая Назаровка, Рогожка, Ратово, Ратмоново, Синяковка, Старая Назаровка, Сарбаево, Скрипино, Талызинского совхоза, Талызинского сзх, Теплостанского с-за, Торговое Талызино, Чадаевка, Шуваловка, Шемарино, Щукино, Сосновское, Батманово, Большие Гривы, Боловино, Бочиха, Батуриха, Венец, Вилейка, Виткулово, Драчево, Золино, Искадьево, Красненькая, Кайдалово, Клещариха, Крутые, Лачиново, Леонтьево, Лесуново, Лушниково, Леухово, Макасово, Малые Гривы, Масленка, Матюшево, Меледино, Настино, Пияичное, Пашигорьево, Полянское, Рожок, Сергейцево, Созоново, Сурулово, Сиуха, Стечкино, Селитьба, Турково, Филюково, Шишово, Яковское, Шатковский, Шатки, Алемаево, Быков Майдан, Большие Печерки, Бритово, Вечкусово, Великий Враг, Елховка, Измайлово, Калапино, Кержемок, Корино, Костянка, Кардавиль, Кирманы, Крутец, Лесогорск, Луканово, Мисюриха, Малая Якшень, Малые Печерки, Неледино, Новое Иванцево, Пасьяново, Понетаевка, Силинский Майдан, Старое Иванцево, Свербино, Тоузаково, Трянгуши, Уланки, Участка N3 свх Власть Советов, Хирино, Хиринские Выселки, Чистое Поле, Чапары, Шарапово, Светлогорск, Здвинский, Здвинск, Барлакуль, Верх-Каргат, Верх-Урюм, Лянино, Маландино, Нижний Урюм, Нижний Чулым, Новощербаки, Петраки, Сарыбалык, Старогорносталево, Хапово, Цветники, Чича, Чулым, Новогребенщиково, Гривенский, Новогорносталево, Алексотово, Мамон, Немки, Горькое Озеро, Щелчиха, Широкая Курья, Верх-Каргатский, Верх-Урюмский, Горносталевский, Лянинский, Нижнечулымский, Петраковский, Сарыбалыкский, Нижнеурюмский, Цветниковский, Чулымский, Искитимский, Барабка, Белово, Бердь, Бурмистрово, Быстровка, Верх-Коен, Гусельниково, Евсино, Елбаши, Завьялово, Старый Искитим, Керамкомбинат, Факел Революции, Легостаево, Листвянский, Мичурина, Морозово, Мосты, Новолокти, Новососедово, Тальменка, Ургун, Усть-Чем, Чернореченский, Шибково, Агролес, Горевка, Горлово, Девкино, Дубинский, Китерня, Казарма 52 км, Казарма 55 км, Койниха, Нижний Коен, Новолебедевка, Рябчинка, Сельская, Старососедово, Синтез, Харино, Чупино, Таскаево, Санаторный, 45 км, Остановочная Платформа 52 км, 52 км, 65 км Новосибирск-Ташанта, Бурмистровский, Быстровский, Верх-Коенский, Гусельниковский, Евсинский, Легостаевский, Морозовский, Промышленный, Тальменский, Улыбинский, Усть-Чемский, Шибковский, Карасукский, Амангельды, Ирбизино, Калачи, Карасарт, Кукарка, Кучугур, Пучинное, Сорочиха, Студеное, Хорошее, Чернокурья, Шилово-Курья, Осолодино, Чебачье, Чернозерка, Грамотино, Озерянка, Токаревка, Кавкуй, Красносельский, Анисимовка, Токпан, Астродым, Озерное-Титово, Нижнебаяновский, Новая Курья, Шейнфельд, Ярок, Луганск, 391 км, 217 км, Карачилик, Демидовка, Новокарасук, Стеклянный, Озерное Приволье, 206 км, Кусган, Карасук, Карасук 3, Беленский, Благодатский, Ирбизинский, Хорошинский, Чернокурьинский, Каргатский, Алабуга, Безлюдный, Беркуты, Иванкино, Карган, Мамонтовое, Маршанское, Мусы, Набережное, Первотроицк, Сапожковский, Сумы, Теренино, Усть-Сумы, Форпост-Каргат, Озерки 6-е, Чернявский, Лебедевский, Груздевка, Медяковский, Ровенский, Натальинский, Петроградский, Голубовский, Кубанский, Шибаки, Аткуль, Блокпост Капралово, Москвинский, Старомихайловский, Каргат, Алабугинский, Беркутовский, Карганский, Маршанский, Мусинский, Суминский, Форпост-Каргатский, Колыванский, Амба, Бобровичинск, Бобровиченск, Большая Черемшанка, Большой Оеш, Боярка, Вдовино, Верх-Тоя, Вьюны, Дальняя Поляна, Изовка, Кандаурово, Крутоборка, Малая Черемшанка, Малый Оеш, Мальчиха, Марчиха, Новоеловка, Охотхозяйство Кашламский Бор, Паутово, Паутовский, Пристань-Почта, Середино, Скала, Тропино, Умна, Усть-Тоя, Чаус, Черный Мыс, Южино, Юрт-Акбалык, Юрт-Ора, Охотхозяйство Кашламский бор, Вьюнский, Кандауровский, Королевский, Новотырышкинский, Пихтовский, Пономаревский, Сидоровский, Скалинский, Коченевский, Коченево, платф 3277 км, платф 3293 км, Антипинский, Барабинка, Бармашево, Борихино, Вахрушево, Владиславский, Дупленская, Ермиловка, Катково, Комихинский, Крохалевка, Крутологово, Кумысный, Малореченка, Чик, Малый Чик, Молот, Новокремлевское, Новоотрубное, Новорощинский, платф Шагаловский, Ольшанский, Поваренка, Приозерная, Прокудское, Сартаково, Севастьяновка, Студенкино, Федосиха, Федосово, Шагалово, платф 3303 км, Кирзаводская, Сосновая, 3273 км, 3293 км, Дупленский, Краснотальский, Кремлевский, Крутологовский, Леснополянский, Овчинниковский, Поваренский, Прокудский, Федосихинский, Шагаловский, Куйбышевский, Анган, Балман, Бекташ, Бергуль, Бурундуково, Ваганово, Верх-Ича, Вишняки, Гжатск, Горбуново, Ежула, Еланка, Епанешниково, Заливной Луг, Зоново, Казатово, Кайлы, Кондусла, Красиково, Кульча, Малинино, Малые Кайлы, Мангазерка, Медведкино, Новоичинское, Новокаменево, Омь, Осинцево, Отрадненское, Патрушево, Помельцево, Ракитники, Сергино, Старогребенщиково, Таганово, Угурманский, Ушково, Чуклайда, Чумаково, Шагир, Ярково, Аэродромная, Балманский, Булатовский, Верх-Ичинский, Веснянский, Гжатский, Горбуновский, Зоновский, Камский, Новоичинский, Отрадненский, Сергинский, Чумаковский, Купинский, Веселый Кут, Зятьковка, Камышино, Киевка, Киргинцево, Копкуль, Лукошино, Лягушье, Метелево, Морьевка, Новоключи, Новорозино, Стеклянное, Тюменка, Чаинка, Чумашки, Яркуль, Дружинино, Шаитик, 150 км, Пресновка, Федосьевка, Красный Кут, Новоказарино, Мальково, Аполиха, Апполиха, Спасск, Селиванова, Басково, Горносталиха, 142 км, Вишневский, Копкульский, Лягушенский, Метелевский, Новоключевской, Новосельский, Стеклянский, Чаинский, Яркульский, Татарский, 2850 км, 850-й, Ваховский, Волово, Дубровино, Евгеньевка, Забулга, Зеленая Грива, Зубовка, Кабаклы, Кабанка, Казаткуль, Казачий Мыс, Каратканск, Камбар, Короткоозерный, Кочневка, Лагунак, Малая Старинка, Малый Ермак, Наливной, Неудачино, Нововознесенка, Новомайское, Новопервомайское, Новотроицк 1-й, 2-е Новотроицкое, 2 Новотроицк, Первомихайловка, Розенталь, Северотатарское, Степановка 1-я, Степановка 2-я, Тайлаково, Тарышта, Трактовый, Увальское, Ускюль, Чаны-Сакан, Чинявино, Мясной, 2-я Степановка, 1-й Новотроицк, Казаткульский, Казачемысский, Киевский, Константиновский, Кочневский, Лопатинский, Неудачинский, Никулинский, Новопервомайский, Северотатарский, Увальский, Ускюльский, Усть-Таркский, Усть-Тарка, Верхнеомка, Камышево, Красноникольск, Кушаги, Майск, Мураши, Никологавриловка, Новогавриловка, Новосилиш, Озерная, Резино, Родькино, Старое Дубровино, Силиш, Тарка, Угуй, Чичканка, Щербаки, Янабино, Яркуль-Матюшкино, Дубровин, Красногавриловка, Дубровинский, Еланский, Камышевский, Кушаговский, Новосилишинский, Побединский, Угуйский, Щербаковский, Яркуль-Матюшкинский, Большереченский, Большеречье, Аубаткан, Безымянная, Берняжка, Большемурлы, Боровянка, Ботвино, Бызовка, Добролюбовка, Евгащино, Илле-Карга, Ингалы, Колбышево, Коршуново, Кошкуль, Криводаново, Куйгалы, Курносово, Малокаиркуль, Милино, Могильно-Посельское, Могильно-Старожильск, Моховое Озеро, Новологиново, Осихино, Почекуево, Ростовка, Рямовка, Секменево, Старокарасук, Сухокарасук, Такмык, Трубчевка, Тусказань, Уленкуль, Хлебоприемный Пункт, Чистоозерье, Чебаклы, Чеплярово, Черналы, Шуево, Яготово, Яланкуль, Колосовский, Большетерехино, Кабурлы, Коготово, Корсино, Крайчиково, Кубрино, Кутырлы, Ламаново, Меркутлы, Мясники, Плахино, Строкино, Талбакуль, Таскатлы, Тоскино, Трещеткино, Чердынцево, Кормиловский, Кормиловка, Аксаковка, Веселый Привал, Зотино, Корниловка, Михеевка, Немировка, Новая Ивановка, Салтыковка, Самаринка, Спайка, Станкеевка, Сыропятская, Сыропятка, Сыропятское, Фоминовка 1-я, Фоминовка 2-я, 2767 км, 2771 км, 2762 км, Марьяновский, Алонский, Большая Роща, Голенки, Грибановка, Домбай, Заря Свободы, Имени Чапаева, Кара-Терек, Конезаводский, Малая Степнинка, Москаленский, Нейдорф, Новая Шараповка, Новое Поле, Охровка, Пикетное, Питомник, Райнфельд, Старая Шараповка, Татьяновский, Усовка, Уютное, Чебуренки, Шереметьевка, Татьяновский Кордон, Лесногорское, Лесногорский, 2857 км, Муромцевский, Муромцево, Алексеевка (Рязанского с/п), Алексеевка (Рязанский с/о), Алексеевка (Пореченского с/п), Алексеевка (Пореченский с/о), Артын, Бергамак, Большекрасноярка, Вятка-1, Гузенево, Дурново, Игоревка, Инцисс, Камышино-Воронежское, Камышино-Курское, Караклинка, Карбыза, Карташово, Качесово, Кокшенево, Колобово, Копьево, Курнево, Лисино, Льнозавод, Малинкино, Моисеевка, Моховой Привал, Низовое, Плотбище, Рязаны, Самохвалово, Сеткуловка, Сперановка, Танатово, Тармакла, Черталы, Чинянино, Кордон Бергамак, Называевский, Байымбет, Батареевка, Богодуховка, Большая Сафониха, Большепесчанка, Бостандык, Ветлинка, Гагаринка, Голубки, Демьяновка, Драгунка, Дурбет, Ереминская База, Жирновка, Калмацкое, Каран-Гарал, Караульное, Кисляки, Кирей, Отгон Красный Казах, Лебедки, Лорис-Меликово, Малая Сафониха, Мангут, Мариинка, Милютино, Муравьевка, Налимово, Нахимовка, Нововоскресенка, Новоосиново, Носовка, Ошировский, Путь Социализма, Редкое, Рыбье, Станкевичи, Старинка, Староназываевка, Стрункино, Сулу-Терек, Сырьевка, Тупицыно, Фомиха, Черемновка, Энбекши-Казах, Ястреб, Бузан, Разъезд N 45, Разъезд N45, Разъезд N 46, Разъезд N46, Разъезд N 47, Разъезд N47, Разъезд N 48, Разъезд N48, 2595 км, Кочковатский, Называевск, Племобъединение, СМП-739, Торфучасток, Территория Колбасного Цеха, Оконешниковский, Оконешниково, Волчино, Золотая Нива, Костяковка, Кочковатое, Красовка, Крестики, Куломзино, Миргородка, Мариновка, Ново-Крестики, Стрельниково, Чистово, Язово, Саргатский, Саргатское, Баженово, Балангуль, Беспалово, Большешипицино, Большешипицыно, Верблюжье, Галицино, Галицыно, Горькое, Десподзиновка, Заготзерно, Индеры, Интенис, Казырлы, Калачевка, Калмакуль, Красный Путь, Куртайлы, Кушайлы, Нижнеиртышское, Нижняя Бития, Увальная Бития, Черноозерье, Седельниковский, Седельниково, Бакино, Бароновка, Богомель, Верхняя Баклянка, Денисовка, Евлантьевка, Ельничное, Кейзес, Короленка, Лилейка, Неждановка, Новоуйка, Сыщиково, Унара, Усть-Инцы, Щелкановка, Эстонка, Юрто-Уйск, Тарский, Айткулово, Атак, Атачка, Атирка, Бешметовка, Большие Кучки, Большие Туралы, Бородихино, Быган, Васисс, Вставское, Гриневичи, Дубовка, Ермаковка, Заливино, Имшегал, Калашниково, Калинина, Киксы, Киргап, Кириллино, Кольтюгино, Коновалово, Курляно-Дубовка, Литковка, Ложниково, Лоскутово, Максима Горького, Малые Туралы, Мартюшево, Машканка, Межевная, Михайловка (Ложниковского с/п), Михайловка (Ложниковский с/о), Михайловка (Васисского с/п), Михайловка (Васисский с/о), Нерпинский Кордон, Новоекатериновка, Новоермаковка, Пологрудово, Поморцево, Роднички, Самсоново, Свидерск, Сибиляково, Сеитово, Советская Крестьянка, Соусканово, Тимино, Тимирка, Тимшиняково, Темшиняково, Туй, Уразай, Усть-Тара, Усть-Уй, Устюгово, Усюльган, Чекрушево, Черняево, Чеченево, Шкуново, Тара, Воинская Часть, Загородная Роща, Зверопромхоз, Капай Город, Кладбище Татарское, Подсобное Хозяйство Дома Интерната, Телевизионный Ретранслятор, Территория Мясокомбината, ОЦ Лесная Поляна, Дача Березка, Черлакский, Черлак, Бердниково, Большой Атмас, Васьковка, Верхнеильинка, Гринск, Джартаргуль, Иртыш, Кирьяновка, Красный Овцевод, Крупское, Лесная База, Макаркино, Малый Атмас, Медет, Народное Степное, Народное Береговое, Первый Шаг, Погранично-Григорьевка, Соляное, Татарка, Южно-Подольск, Бугурусланский, 1273 км, Большое Алпаево, Баймаково, Безводовка, Березовый, Бестужевка, Благодаровка, Бурновка, Верхнепавлушкино, Выходный, Гореловский, Гремучий Ключ, Дружина, Елатомка, Желтый Ключ, Завьяловка, Затоновский, Земсков, Кивацкое, Кокошеевка, Коптяжево, Красная Глинка, Лукинка, Луч Труда, Малое Алпаево, Михайловка (Михайловский с/с), Михайловка (Бестужевский с/с), Молчановка, Мордовский Бугуруслан, Чабла, Муравейник, Новонагаткино, Нижнепавлушкино, Николаевка (Полибинский с/с), Новая Волынь, Новая Степановка, Новогородецкое, Новое Тюрино, Нойкино, Нуштайкино, Огороднический, Передовка, Пилюгино, Полибино, Поникла, Пронькино, Пчелиный, Рабочий, Русская Бокла, Резвый, Савруха, Савруша, Сапожкино, Старая Степановка, Старое Тюрино, Старые Узели, Теребилово, Турхановка, Чишма-Баш, Шестайкино, Сакмарский, Сакмара, Верхние Чебеньки, Первая Григорьевка, Жданово, Красный Коммунар, Нижние Чебеньки, Сакмарская, Степные огни, Тимашево, Татарская Каргала, Янгиз, Херсонский, Гребени, Ереминка, Майорское, Роза-Люксенбург, Роза-Люксенбур, Раздольское, Вторая Григорьевка, Разъезд 202 км, 202 Разъезд, Санково, Джанетовка, Дорожный участок, Известковое, Рыбхоз, Первенец, Новопавлоград, Сорочинский, Янтарное, Бурдыгино, Кленовый, Надежденка, Войковский, Сборовский, Гамалеевка-1, Гамалеевка 1-я (Гришинка), Гамалеевка 2-я, Михайловка Первая, Михайловка Вторая, Новобелогорка, Первокрасное, Маховка, Сарабкино, Толкаевка, Сорочинск, Саракташский, Саракташ, Саракташ-7, Вторая Александровка, Александровка Вторая, Аблязово, Биктимирово, Бурунча, Елшанка, Желтое, Изяк-Никитино, Ислаевка, Кабанкино, Каировка, Карагузино, Ковыловка, Кондуровка, Красногор, Кульчумово, Мальга, Нижнеаскарово, Новогафарово, Новочеркасск, Новосокулак, Островное, Покурлей, Рыскулово, Свиногорка, Сияльтугай, Смочилино, Среднеаскарово, Старый Сокулак, Студенцы, Сунарчи, Татарский Саракташ, Федоровка Первая, Федоровка Вторая, Черный Отрог, Черепановка, Широкий Брод, Яколевка, Саперка, Верхняя Черноречка, Желтая, Султанбаево, Нехорошевка, Сарбай, Туркестан, Редькин, Правобережный, Соль-Илецкий, Буранное, Боевая Гора, Беляевка, Дивнополье, Егинсай, Изобильное, Землянский, Кумакское, Маякское, Линевка, Маячная, Мещеряковка, Новоилецк, Ульга, Малая Хобда, Угольное, Тамар-Уткуль, Ащебутак, Малопрудное, 23 км, Корольки, Роте Фане, Чкаловский, Базырово, Запальное, Чашкан, 26 км, 27 км, Розенберг, Цвиллинга, Каблово, Коблово, Крутые Горки, Тираж, Талды-Кудук, Шахтный, Илецк Второй, Илецк-2, Денной, 25 км, Соль-Илецк, Курманаевский, Курманаевка, Байгоровка, Гаршино, Кандауровка, Кутуши, Лабазы, Ромашкино, Скворцовка, Суриково, Ферапонтовка, Междулесье, Шабаловка, Большедорожное, Вертима, ДРП-3, Дымка, Жмакино, Зирекла, Зубаревка, Ибряево, Иркуль, Кабаевка, Каменногорское, Камыш, Кипчаг, Кряжлы, Кувак, Кукино, Мордово-Добрино, Моторино, Незнайка, Нижнее Челяево, Нижнее Аксенкино, Новоборискино, Новодомосейкино, Новая Самара, Пашкино, Новополтавка, Ремчугово, Ружеевка, Русский Кандыз, Савруш, Семыкино, Сергушкино, Соковка, Солалейка, Староборискино, Староверово-Васильевка, Стародомосейкино, Тургай, Шабрино, Шаталовка, Шумаково, Яктыкуль, Ямской, Курская Васильевка, Полтавка, Полевая, Переволоцкий, Алмала, Араповка, Власовка, Верхний Кунакбай, Габдрафиково, Долиновка, Донецкое, Зубочистка Первая, Зубочистка Вторая, Капитоновка, Кариновка, Кичкасс, Кубанка, Кутлумбетово, Мамалаевка, Обгонный пункт 1452, Обгонный пункт 1432, Претория, Пустошь-Адамовка, Пустош-Адамовка, Радовка, Родничное, Родничный Дол, Рыжковка, Рычковка, Капитоновский рыбучасток, Рыбучасток, Сенное, Судаковка, Сырт, Таращанка, Черноозерка, Япрынцево, 13 км, 12 км, Капитоновский рыбопитомник, Метеор, Ефремово-Зыково, Фадеевский, Новобогородское, Новобогородск, Беседино, Равнинный, Жатва, Алябьево, Наурузово, Нижние Кузлы, Река Дема, Дюсьметьево, Дюсметьево, Верхние Кузлы, Буранный, Марксовский, Курский, Энгельс, Султакай, Юртаево, Архангеловка, Добринка, Кутучево, Канчирово, Якут, Рощепкино, Каяпкулово, Курпячево, Хортица, Малая Добринка, Шар, Озерка, Актыново, Новодмитриевка, Романовский, Стрелецк, Чебоксарово, Каликино, Новоникитино, Яфарово, Канцеровка, Буланово, Белозерка, Броды, Верхний Гумбет, Первое Имангулово, Имангулово 1-е, Нижний Гумбет, Портнов, Уранбаш, Комиссарово, Людвиновка, Второе Имангулово, Имангулово 2-е, Салмыш, Сенцовка, Мананников, Кожевников, Токари, Взгорье, Саргул, Междугорный, Новобиккулово, Баевский, Шестимирский, 8 Бригада, Абдулинский, 1345 км, 1375 км, Аркаевка, Артамоновка, Артемьевка, Большой Сурмет, Булатовка, Васькино, Верхний Курмей, Емантаево, Захаркино, Зерикла, Зоровка, Исайкино, Камыш-Садак, Малый Сурмет, Николькино, Нижний Курмей, Новоегорьевка, Новоякупово, Новый Тирис, Новый Терис, Северная Звезда, Старые Шалты, Степановка Первая, Степановка 1, Степановка Вторая, Тирис-Усманово, Чеганлы, Чемизла, Терис, Красная Нива, Абдулино, Бактак, Гарем, Кулацкий, Азаровка, Альшанские Выселки, Альшань, Альяное, Ананьевка, Арсеньева, Бакланово, Белоберёзовский, Биофабрика, Бойцовский, Болотово, Болотовские Дворы, Большая Булгакова, Большая Деревня, Большая Куликовка, Большая Рябцева, Большая Фоминка, Большие Озерки, Борзёнково, Борнякова, Ботавина, Булгаковы Горки, Буян, Быстрая, Верхняя Калиновка, Верхняя Стишь, Вязки, Вязковский, Гать, Голохвастово, Грачёвка, Гуреевка, Дмитровка, Добрый, Докукинский, Долбилово, Домнино, Дубовик, Дьячевский, Дьячье, Евдокимово, Жидкое, Жилина, Жиляева, Жукова, Зарощенский, Звягинки, Зелёная Роща, Зелёный, Зелёный Шум, Золотилова, Зыкова, Зяблое, Извеково, Истомино, Казначеево, Какуринка, Калуга, Карпова, Карповский, Клеймёново, Кнубрь, Козиновка, Кондырева, Конёвка, Кофаново, Жуковка, Красный Сабуровец, Кривая Лука, Крутовский, Куликовский, Лаврово, Паньково, Леженки, Пугачёвка, Ломовец, Лошаково, Лука Журавинка, Лукьянчиково, Лунёво, Лыковский, Малая Булгакова, Малая Куликовка, Малая Рябцева, Малая Фоминка, Малеевка, Масальская, Мезенский, Мерцалова, Моховица, Мочёные Дворы, Мрачёв Брод, Наборный, Наримановский, Нелюбова, Неполодь, Нестерово, Нижняя Калиновка, Нижняя Лужна, Никуличи, Новодмитровка, Новокаменка, Новосёлово, Образцово, Орлик, Парахино, Паслово, Пахомова, Паюсово, Платоново, Плещеево, Поветкина, Поваляевы Дворы, Подчёрное, Полозова, Полозовские Дворы, Пронина, Путимец, Пятницкий, Распопова, Распоповские Дворы, Русский, Сабуровские Выселки, Салтыки, Саханская, Станция Саханская, Саханский, Селихово, Семендяево, Семендяевский, Сеножать, Смычка, Снецкая Лука, Соловецкий, Сомово, Спесивцево, Телецентр, Ставцева, Стальной Конь, Становой Колодезь, Стишь, Стрелецкий, Ступишино, Сухая Орлица, Тайное, Толубеева, Топкое, Труфаново, Усть-Рыбница, Фандеева, Франтихин, Хардиково, Хвощёвский, Хомутовские Выселки, Хомуты, Хутор, Хутор Ильинский, Нижний Хутор, Хутор Средний, Хутор Степь, Хутор Яичкина, Цветынь, Шамардино, Шепино, Шиловский, Широкая Кулига, Шишкино, Шумово, Вятский Посад, Любаново, Овражная, Живописцев, Кусты, Учебный, Малая Саханка, Орел, Платоновское, Неполодское, Неполодский, Лошаковкое, Залегощенский, Залегощь, Алёшня, Берёзовец, Бортное, Бритики, Верхнее Скворчее, Верхние Ожимки, Весёлая, Весёлый, Выгон, Гвоздяное, Голдаево, Голяновка, Гундосовка, Долы, Евланские Участки, Евтехово, Желябуга, Желябугские Выселки, Заброды, Затишенский Первый, Затишенский Второй, Затишье, Зобовка, Золотарёво, Золотарёво Третье, Зыбино, Ивань, Казарь, Какурино, Караси, Коровник, Котлы, Кочеты, Красногорье, Кривцово Второе, Липовец, Ломовое, Ломцы, Малое Очкасово, Мелынь, Мишково, Найденка, Неплюево, Нижняя Залегощь, Новооптушанка, Новопавлово, Новоселенная, Орешник, Победное, Подмаслово, Привокзальный, Протопопово, Проулок, Ракзино, Ржаное, Семёново, Сетуха, Столбецкое, Сутолка, Трехонетово, Услань, Усово, Фёдоровка, Хоботиловка, Хрущёвские Дворики, Чижи, Чичирино, Шишково, Нижнее Скворчье, Моховая, Валяевка, Глотово, Ждимир, Коротеево, Коробецкое, Красниково, Локно, Мымрино, Пешкова, Просвет, Узкое, Чёрное, Анникова, Саморядова, Бортновский, Бургова, Весёлая жизнь, Волобуева, Волоченька, Вязовая, Гаврилова, Густоварь, Елёнка, Заикино, Зуевка, Ивлева, Камынино, Кореево, Корентяева, Китаева, Нововеденский, Орлов, Павловские хутора, Пискулинка, Плеханово, Ракитная, Разбегаевка, Рагозина, Рыдань, Сафоновский, Сенки, Столбчее, Высокинский, Ячное, Бельдино, Вытебеть, Егерский-1, Егерский Первый, Егерский-2, Егерский Второй, Малая Михайловка, Паньшина, Подымова, Хотетова, Цветок, Шкова, Булгакова, Колпнянский, Колпна, Ахтырка, Белый Колодезь Первый, Дровосечное, Маркино, Мисайлово, Фошня, Хутор-Лимовое, Ярище, Васильевка Первая, Василь-Плотка, Ефросимово, Кожушки, Новосёлки, Струково, Шалимово, Белый, Белый Колодезь Второй, им Ворошилова, Имени Ворошилова, Королёвка, Острики, Поляковочка, Просека, Спасское Первое, Спасское Второе, Федоро-Студеное, Максаки, Щегловитовка, Берёзовка, Верхнее Карлово, Доробино, Нижнее Карлово, Хорошевка, Черниково, Шушляпино, Долгий Колодезь, Зубарёвка, Камыши, Кобзевка, Нетрубеж, Ревякинские Выселки, Чашино, Борисовка Первая, Борисовка Вторая, Гулиевка, Удеревские Выселки, Евтифеевка Первая, Евтифеевка Вторая, Ново-Яковлевка, Больфуровка, Доробяновка, Ивано-Яковлевка, Красная Сосна, Маклаки, Петровка Первая, Петровка Вторая, Удеревка Первая, Удеревка Вторая, Василь-Тумашевка, Давыдово, Ново-Фёдоровка, Ново-Федоровка, Бурычки, Бухтиярово Первое, Бухтиярово Второе, Воробьёвка, Греково, Гуляево, Густые Тычинки, Красная Площадь, Кривец, Паниковец Первый, Паниковец Второй, Покатилово, Паперецкое, Пушинка, Скородумка, Теменское, Шевяково, Корсаковский, Большие Озёрки, Мельничная Слобода, Нечаево, Парамоново, Казаченка, Харлеевка, Ползиково, Савинково, Крахмальный, Красное Корсаково, Новостепной, Верхний Рог, Малиново-Нагорное, Краснокорсаковский, Головкино, Заверхская Слобода, Гагаринский Хутор, Малое Тёплое, Голянка, Гринёв, Вознесенское, Панарино, Шамов, Александров, Решетово, Васильчиков, Грунец, Гусев, Софийские Выселки, Новомалиново, Малая Авдеевка, Малиново-Заречье, Лутовиново, Страховка, Брандровка, Бардуковка, Шестаковка, Шелепинка, Малые Озёрки, Коты, Залесная, Княгинка, Лебедёвка, Грязная Федоровка, Яршево, Данилово, Красная Дубрава, Малая Раковка, Дадымовка, Рунцово, Селезневка, Войново, Новодеревеньковский, Косарево, Агибалово, Арапетовка, Бездонное, Благодать, Большая Мамоновка, Ботвиновский, Ветчинкино, Гоголь, Голяевка, Гордоново, Дарище, Дементьевка, Домны, Дьячковский, Евлань, Залесное, Карнади, Корсеевка, Кологривово, Крутиловка, Кулеши, Лазавка, Логовая, Малая Мамоновка, Новолутовиново, Обновлённая Земля, Пасынки, Платава, Пьявочное, Рогачёвка, Ртищево, Подвысокое, Серговка, Серебряный Колодец, Спешневка, Старая Барановка, Старогольское, Судбище, Удерёвка, Фроловка, Чигириновка, Шатилово, Юрьев Лес, Бобрик, Дубы, Муравьёвка, Курдяевка, Свердловский, Змиёвка, Змиевка, Аболмазово, Алёновка, Анненский Лазавец, Ануфриево, Афанасьевка, Барыковка, Богодухово, Бонки, Борисоглебское, Братское, Волниково, Голятиха, Гостиново, Дебежево, Еропкино-Боковое, Еропкино-Большак, Змиёво, Калинник, Козьминское, Кошелёво, Красная Роща, Красная Рыбница, Куракинский Разъезд, Куракинский Разьезд, Куракинский, Лисий, Малорыбинка, Масаловка, Нахлёстово, Никольское Второе, Новослободка, Озёрки, Озерна, Оловянниково, Пенькозаводской, Поздеево, Приятное, Репка, Сандровка, Соколаевка, Сорочьи Кусты, Старое Горохово, Тагино, Тургеневский, Философово, Философовский Лазавец, Хлюпино, Хорошевский, Хотетово, Цуканы, Чибисы, Шамшино, Экономичено, Хвощино, Пирожково, Нарышкино, Большое Сотниково, Борщёвка, Бунинский, Ледно, Подзавалово, Юшино, Бобраки, Малое Сотниково, Титово-Матыка, Ванино, Мелынки, Шамордино, Щелкуново, Бутово, Моргаевка, Погорелец, Комаревец, Тихий, Пригожевский, Наугорский, Ужаринка, Верхняя Богдановка, Орешок, Гнеушево, Боёвка, Гагаринский, Останино, Лебедёк, Зарёвка, Володарский, Старо-Марково, Жиляево, Радомль, Курниково, Светлое Утро, Квасово, Теляково, Ново-Георгиевский, Белый Колодец, Островна, Зелёный Куст, Новосергиевский, Леденский, Дашково, Юдины Дворы, Пикалово, Кондревский, Кондрево, Хмелевая, Шеньшино, Новолуние, Утинский, Мерцалово, Луначары, Ашихменка, Сопово, Постниково, Ново-Марково, Тулупово, Красная Свобода, Холх, Сеножатное, Карелкино, Лебёдка, Оболёшево, Оболешево, Сидячее, Челищевский, Криволожка, Абросимово, Санатория, Аболмасово, Муравлёво, Заветово, Шубино, Елагинские Дворы, Свободка, Черногрязка, Тиньковские Дворы, Провоторово, Глазуново, Себякино, Григорово, Сеина, Белолунино, Радовище, Какуренка, Белинский, Балкашино, Березенки, Березкино, Бондовка, Верхние Поляны, Волчково, Гай Шарапино, Гай-Шарапино, Гусятник, Даньшино, Доншино, Дерябиха, Долгая Вершина, Ищеевка, Калдусы, Канищево, Кевдо-Вершина, Корсаевка, Кошкарово, Кукарки, Кутеевка, Лермонтово, Лягушовка, Мамлеевка, Невежкино, Нижние Поляны, Никульевка, Новая Каштановка, Апалиха, Пичевка, Подсот, Поим, Похвистнево, Пушанино, Пяркино, Режа, Родно-Бондовка, Светлый Путь, Свищевка, Сентяпино, Сережино, Среднеречье, Старая Каштановка, Студенка, Сулак, Сярда, Сяськино, Тархово, Толстово, Ушинка, Чембарский, Черногай, Шелалейка, Шипиловка, Ширяево, Шмелевка, Щепотьево, Кашуровка, г. Белинский, Кутеевский, Балкашинский, Волчковский, Камынинский, Лермонтовский, Поимский, Пушанинский, Студенский, Земетчинский, Земетчино, Большая Ижмора, Васькин Бор, Выша, Вышеозерский, Вяземка, Генералово, Гоголев Бор, Голубцы, Графинино, Десятый Октябрь, Кита-Лаговщина, Колударово, Красная Сушка, Крутой, Крым, Лебедянка, Люмберцы, Малая Ижмора, Матчерка, Морсово, Ниловка, Новая Стефия, Новый Работник, Оторма, Пешая, Пешенское, Разин, Русская Поляна, Рянза, Смирновское, Сокровка, Софьинский, Старополянское, Старая Стефия, Сядемка, Табаковка, Усердино, Чернопоселье, Чернояр, Чернышово, Юрсово, Новый Ручеек, Поселок Крым, Салтыковский, Краснодубравский, Матчерский, Морсовский, Юрсовский, Большеижморский, Ушинский, Лунинский, Лунино, Белый Ключ, Белый Родник, Березенский Лесозавод, Большое Левино, Большой Вьяс, Головачевка, Гольцовка, Госсортучасток, Засурское, свх им 9 Января, Иванырс, Иванырсинский лесозавод, Казачья Пелетьма, Карауловка, Ковалейка, Лесной Вьяс, Манторово, Мерлинка, Нагорная Пелетьма, Назарьевка, Напольный Вьяс, Новая Кутля, Посопная Пелетьма, Предиславенка, Сандерки, Селифонтьевка, Синорово, Старая Кутля, Сытинка, Трескино, Ферлюдинка, Чертеим, Чирково, Шукша, Шахмаметьево, Болотниковский, Большевьясский, Засурский, Ломовский, Иванырсинский, Сытинский, Дарьевский, Лесновьясский, Танеевский, Мокшанский, Мокшан, Азясь, Бездонный, Беликово, Большая Хомяковка, Войково, Волынский, Воронцовские Выселки, Воронье, Дачный, Доможировка, Елизино, Замокшинский, Засечное, Кера, Керенка, Красные Озерки, Красный Кордон, Кругловка, Кульмановка, Чурдюмка, Литомгино, Маховой, Медаевка, Мокрые Вражки, Мокрый, Мордовская Муромка, Муратовка, Николо-Азясь, Новая Поляна, Отрадный, Панкратовка, Истоки, Пичуевка, Плесс, Плодовый, Порецкое, Пословка, Потьма, Потьминский, Пяша, Рамзай, Решительный, Русская Муромка, Свиноферма, Синцево, Скачки, Сумароково, Фатуевка, Хоненево, Царевщино, Чернозерье, Широкоис, Широкоисс, Юлово, Юровка, Нечаевский, Плесский, Рамзайский, Юровский, Чернозерский, Елизаветинский, Засечный, Подгорненский, Царевщинский, Широкоисский, Юловский, Нижнеломовский, Аршиновка, Атмис, Большие Хутора, Большой Мичкас, Верхний Ломов, Вирга, Волженка, Гаи, Голицыно, Гороховщино, Ендашевка, Замуравские Выселки, Ива, Кобяки, Козлятское, Красная Керка, Кувак-Никольское, Лещиново, Лукина Поляна, Майоровка, Малая Андреевка, Мичкасские Выселки, Новая Нявка, Новая Пятина, Новый Шуструй, Норовка, Овчарное, Пешая Слобода, Пиксев, Пошутовка, Прянзерки, Рабочий Уголок, Ражки, Светлореченька, Серый Ключ, Скрипицино, Скрипицыно, Старая Мурава, Старая Нявка, Старый Шуструй, Стяжкино, Сухопечаевка, Танкаевка, Усть-Каремша, Нижний Ломов, Виргинский, Верхнеломовский, Усть-Каремшинский, Голицынский, Кувак-Никольский, Новопятинский, Норовский, Кривошеевский, Большехуторской, Атмисский, Пензенский, Алферьевка, Ардым, Ардымский, Ахлебиновка, Большая Валяевка, Большая Елань, Бурчиха, Вителевка, Волчий, Всеволодовка, Дубасово, Дубенское, Еланкино, Загоскино, Камайка, Кичкилейка, Князь Умет, Колюпановка, Красная Новь, Кривозеровка, Кучки, Лемзяйка, Лисовка, Любятино, Малая Валяевка, Оленевка, Аленевка, Пановка, Панчулидзиевка, Приовражное, Приовражный, Центральная усадьба свх Серп и Молот, свх Слава Труду, Соловцовка, Софьевка, Старая Дертевка, Старая Каменка, Толузаковка, Ферлюдино, Ханеневка, Черенцовка, Черенцовское Отделение, Графка, Дертевка, 728 км, Бутаевка, Варыпаево, Веселополье, Волхон-Умет, Волхонщино, Графщино, Истамбул, Колышлейка, Кондоль, Кромщино, Октябрьская, Покрово-Березовка, Спасско-Александровка, Урлейка, Широкополье, Второе Отделение, Оленевский, Алферьевский, Варыпаевский, Волхонщинский, Князевский, Кондольский, Малосаловский, Новопавловский, Покрово-Березовский, Богословский, Большееланский, Ермоловский, Засеченский, Кучкинский, Саловский, Леонидовский, Старо-Каменский, Золотаревский, Черенцовский, Поперечный, Загоскинский, Ординский, Орда, Арсеновка, Ашап, Баляковка, Березовая Гора, Верхний Кунгур, Вторые Ключики, Голухино, Грибаны, Грызаны, Грязнуха, Губаны, Карьево, Климиха, Красный Ясыл, Малый Ашап, Маринкино, Межовка, Мезенцы, Мерекаи, Михино, Опачевка, Подавихи, Подберезово, Подзуево, Поляки, Притыки, Серкино, Саламаты, Сходская, Тайся, Черемиска, Шарынино, Шерстобиты, Шляпники, Щелканка, Янчики, Голузино, Юхнеевская дача, Уинский, Уинское, Суда, Барсаи, Нижний Сып, Кочешовка, Иштеряки, Усть-Телес, Аспа, Верхний Сып, Ломь, Телес, Аспинский, Большой Ась, Малая Аспа, Мизево, Малый Усекай, Чернушка, Заозеровка, Курмакаш, Митрохи, Забродовка, Салаваты, Казьмяшка, Иренский, Верхняя Тулва, Средний Сып, Малое Рогожниково, Салакайка, Шамагулы, Горшковский Выселок, Чернушинский, Бедряж, Брод, Деменево, Ермия, Есаул, Етыш, Ореховая Гора, Рябки, Слудка, Сульмаш, Новый Трун, Трушники, Тюй, Бизяр, Казарма 1325 км, Трун, Текловка, Большой Юг, Емаш-Павлово, Агарзинский, Агарзя, Большое Качино, Маланичи, Каменные Ключи, Нижняя Куба, Средняя Куба, Казарма 1292 км, Казарма 1295 км, Осиновая Гора, Ракино, Стреж, Кутана, Темное, Бикулка, Винокурово, Деткино, Караморка, Верх-Кига, Аминькай, Капкан, Коробейники, Богатовка, Верх-Козьмяш, Нижний Козьмяш, Атняшка, Ашша, Большой Улык, Казарма 1314 км, Казарма 1317 км, Мокруши, Азинский, Большой Березник, Верх-Емаш, Таныпские Ключи, Верхняя Атняшка, Ведерниково, Вениха, Верхняя Куба, Володинск, Верхний Юг, Верхний Тюй, Верховка, Верхняя Григорьевка, Верхние Ключи, Голодаевка, Раззориха, Мокино, Баяс, Ильметьево, Старый Трун, Крещенка, Качино, Нижняя Атняшка, Елань-Куба, Б.Есаул, Казарма 1330 км, Казарма 1320 км, Казарма 1316 км, Кандала, Кинделя, Кленовка, Козьмяш, Конезавод, Костари, Куба, Кудрята, Л.Бизяр, Легаевка, М.Березник, М.Есаул, М.Улык, Нижний Тюй, Нижний Юг, Новый Брод, Н.Кига, Старый Брод, Улык гора, Александровские Ключи, Б.Ключ, Бало, Березовый Ключ, Богородск, Союз, Францева, Пермдорстрой, Промзона Восточная, Холодный Плес, Акатновка, Аникин, Белгородцев, Богданов, Верхнеговейный, Верхние Грачики, Верхнеерохин, Верхнекрасный, Верхний Пиховкин, Верхнеясиновский, Волченский, ТОО Глубокинское Центральная усадьба, Груцинов, Данилов, Диченский, Илюхин, Исаев, Калитвенская, Каменногорье, Караичев, Кудинов, Лавров, Липов, Лопуховатый, Малая Каменка, Муравлев, Нижнеерохин, Нижний Пиховкин, Нижнеясиновский, Нижние Грачики, Орешкин, Перебойный, Плешаков, Репная, Самбуров, Разъезд Северный Донец, Сибилев, 1 Совхоз, Среднеговейный, Старая Станица, Таловатая Балка, Тишкин, Уляшкин, Урывский, Федорцев, Филиппенков, Хоботок, Чистоозерный, Штоколов, Юров, Нижнеговейный, Старая Станица (Красновское с/п), Вишневецкий, Дубовой, Нижнесазонов, Разъезд 201-й км, Плешаков (Волченская с/а), Кашарский, Кашары, Бакланов, Бутков, Верхневодяной, Верхнегреково, Верхнекалиновка, Верхнемакеевка, Верхнесвечниково, Вяжа, Дибровый, Драчевка, Древние Курганы, Егоро-Чернояровский, Жиров, Третий Интернационал, Калашников, Второй Киевский, Красина, Краснощеков, Красный Колос, Кривошлыков, Миргородский, Морозовский 2-й, Нижнекалиновка, Нижний Астахов, Новодонецкий, Новочигириновский, Новояблоновский, Овражный, Ольховый, Орловская Балка, Платов, Пономарев, Почтовый, Россошь, Сариновка, Степной Кут, Талловеров, Теплые Ключи, Усиковка, Усть-Мечетка, Фомино-Свечниково, Чернигово-Песчаный, Шалаевка, Красносулинский, Бобров, Богненко, Божковка, Большая Федоровка, Большое Зверево, Васецкий, Верхняя Ковалевка, Водин, Грачев, Гривенный, Гуково, Долотинка, Донлесхоз, Калинов, Клевцов, Лихой, Личный Труд, Малая Гнилуша, Малая Федоровка, Малое Зверево, Малый, Молаканский, Нижняя Ковалевка, Новоровенецкий, Обухов N4, Обухов N7, Платово, Пролетарка, Ребриковка, Розет, Русско-Прохоровский, Табунщиково, Тацин, Чекунов, Черевково, Чернецов, Черников, Чичерино, Шахтенки, Закордонный, Закардонный, Октябрский, Розы Люксембург, Пушкин, Гривенная, Лесостепь, Углеродовский, Замчалово, Красный Сулин, Неклиновский, 17 Участка, Александрово-Марково, Александрова Коса, Андреево-Мелентьево, Атамановка, Беглица, Бессергеновка, Благодатно-Егоровский, Большая Неклиновка, Боркин, Боцманово, Бутенки, В-Грузиново, Вареновка, Васильево-Ханжоновка, Верхняя Комаровка, Весело-Вознесенка, Водино, Гаевка, Горская Порада, Грузиновка, Дарагановка, Дейнекин, Деркачев, Дмитриадовка, Долоковка, Едуш, Залевка, Золотарево, Золотая Коса, Золотьки, Кошкино, Ключникова Балка, Копани, Котломин, Красный Десант, Кунделекино, Курлацкий, Лакедемоновка, Левинско-Графское, Ломакин, Лотошники, Луначарский, Максимов, Малокомаровский, Малая Неклиновка, Малофедоровка, Мелюзовка, Мержаново, Мокросарматка, Морской Чулек, Мураловка, Никитин, Николаево-Иловайский, Николаево-Козловский, Николаево-Отрадное, Новобессергеневка, Новозолотовка, Новолакедемоновка, Новофедоровский, Новохрещатик, Новоприморский, Новостроенка, Оболонский, Офенталь, Павло-Мануйловский, Палий, Пименово, Приазовский, Приморка, Приют, Прядки, Пудовой, Пятихатки, Раскиты, Русская Слободка, Русский Колодец, Самбек, Седых, Семаки, Синявское, Советка, Сотников, Сужено, Сухосарматка, Таврический, Федосеевка, Халыбо-Адабашев, Чекилев, Кутейниково, Ореховый, Тацинский, Тацинская, Андреев, Араканцев, Бабовня, Быстрогорский, Быстрореченский, Верхнекольцов, Верхнеобливский, Гринев, Дымков, Ермаковская, Жирнов, Зазерский, Зарубин, Захаро-Обливский, Игнатенко, Калмыков, Карпово-Обрывский, Качалин, Кащеевка, Ковылкин, Комиссаров, Краснокомиссаровка, Крылов, Крюков, Кустоватов, Кухтачев, Кухтачи, Лубяной, Майоро-Белашовка, Малокачалин, Маслов, Надежевка, Надежовка, Нижнекольцов, Новомарьевка, Новороссошанский, Новосуховый, Платонов, Поляков, Потапов, Пуличев, Скосырская, Углегорский, Усть-Халань, Херсонка, Чумаков, Яново-Петровский, Алифанов, Целинский, Целина, Андропова, Андропов, Благодарный, Бочковой, Владикарс, Зеленая Балка, Карла Либкнехта, Красный Юг, Кугульта, Лопанка, Малая Роща, Обильный, Образцовый, Одинцовка, Орджоникидзе, Плодородное, Пушкина, Селим, Сладкая Балка, Смидовича, Смидович, Средний Егорлык, Старченский, Суховка, Хлебодарное, Хлеборобное, Хлебородный, Холодные Родники, Новая Целина, Коренной, Лиманный, Чичерин, Новодонской, Милославский, Милославское, Арцыбашевской Шахты-3, Арцыбашево, Бабинка, Бахаровка, Большое Подовечье, Боршевое, Буково, Бухвостово, Воскресенское-1, Горлачевка, Гротовские Шахты, Разъезда Гротовский, Гротовский Разъезд, Гулынки, Давлетьево, Дегтярка, Дивилки, Дулово, Жерновки, Заболотовское, Зеркалы, Змеевка, Ивановщина, Копи, Корневской, Кочугуро-Выселки, Кочуры, Лодыженка, Лошаки, Ляпуновка, Малые Подовеченские Выселки, Малое Подовечье, Масальщино, Микулино, Мураевня, Мышенка, Мякишево, Ново-Александрово, Ольхи, Покрово-Гагарино, Покрово Гагарино, Первое Воскресенское, Питомша, Подмакарьево, Подкидышево, Подноволоки, Помново, Поплевино, Прямоглядово, Рано-Верхи, Растегаевка, Ржовщино, Роговое, Савинка, Сандыри, Совхоза Большевик, Сергиевский, Советский Мир, Спасские-Выселки, Старое Курбатово, Сухорожня, Толстые, Топилы, Топиллы, Трухачевка, Ухтомка, Федяевка, 2 Ферма, Чернава, Чернавские Выселки, Чибезы, Пителинский, Пителино, Беседки, Большие Мочилы, Большие Прудищи, Веряево, Высокие Поляны, Вяжневка, Гридино, Ермо-Николаевка, Климушинка, Кононовка, Кошибеевка, Кошебеевка, Краснопартизанский, Малые Мочилы, Мокрая Хохловка, Новый Ункор, Пет, Подболотье, Потапьево, Потапьевская Хохловка, Савро-Мамышево, Свищево, Синюхино, Сосновка-Кошибеевка, Станищи, Темирево, Терентеево, Танкачевский Ункор, Тонкачевский Ункор, Фалеевка, Церлевский Ункор, Чубаровский Ункор, Яр-Пятницкий, Ряжский, Березовое, Большая Алешня, Телешовка, Большое Самарино, Борщевое, Введеновка, Дегтяное, Еголдаево, Есаково, Зезюлино, Зорька, Колесницкий, Коментерн, Куровщино, Лупиловка, Малая Алешня, Малое Самарино, Марчуки 1, Марчуки 1-е, Марчуки 2, Марчуки 2-е, Марчуковские Выселки, Новое Еголдаево, Погореловка, Подвислово, Полотебное, Совка, Солнце, Старое Еголдаево, Утро, Шереметьево, Лесничества Шувалово, Будка 308 км, Ряжск, Сараи, Айкановка, Алексея Галахова, Алешня, Анненка (Муравлянский с/о), Анненка (Напольновское с/п), Анненка (Ремизовский с/о), Анненка (Наполновское с/п), Барышовка, Бахметьево, Белоречье, Большие Можары, Брусяная 1, Брусяная 2, Верхний Остров, Витуша, Владимиро-Константиновка, Волков Хутор, Галинка, Дмитриевка(Борецкое с/п), Дмитриевка(Бычковское с/п), Добродушное, Желобово, Запрудный, Зеркальные Пруды, Ивановка(Муравлянское с/п), Ивановка(Телятниковское с/п), Ивановский Хутор, Карандеевка, Кобяковка, Конаковка, Коротково, Красная Вершина, Красное Поле, Красный Озерок (большой), Красный Озерок (малый), Кривское, Кутловы Борки, Ламино, Максы, Малая Витуша, Малая Ягодинка, Малютино, Меньшие Можары, Мордово, Мосоловка, Мыс Доброй Надежды, Ново-Никольский, Назарьево, Напольное, Нижний Остров, Новобокино, Ново-Павловка, Одоевщина, Озериха, Палаткино, Паники, Поволжье, Призыв, Приютовка, Протасьевка, Пчелиновка, Ремизово 1-я, Ремизово 2-я, Свердловка, Слезнево, Станционный, Старобокино, Суевка, Суздальцево, Сысои, Телятники, Улейка, Федоровка(Алексеевское с/п), Федоровка(Телятниковское с/п), Петинский, Хуторовка, Чарыково, Шишковка, Ясли, Красная Победа, Курнаевка, Которовка, Дмитриевка(Алексеевское с/п), Шацкий, Аксельмеево, Александровка (Покровский с/с), Александровка (Райпольский с/с), Алеменево, Андроновка, Апушка, Бабакино, Болушево, Большое Агишево, Большой Пролом, Важная, Ваша, Ветринка, Вачкас, Губколь, Демидово, Жданная, Желанное, Завидное, Илларионовка, Инная Слобода, Каверино, Казачий Дюк, Казачья Слобода, Калинная, Калтырино, Карля, Карнаухово, Каширино, Кермись, Кормилица, Криволуцкие Дворики, Купля, Кучасьево, Лесная Слобода, Лесное Конобеево, Лесное Ялтуново, Левашовские Дворики, Липяной Дюк, Лубяное, Малое Агишево, Малый Пролом, Марьино (Тарадеевскле с/п), Марьино (Шевырляевский с/с), Марьино (Желанновский с/с), Мишутино, Наша, Невеличка, Никито-Поляны, Новороманово, Новософьино, Новочернеево, Парсаты, Печины, Подысаково, Польное Конобеево, Польное Ялтуново, Просандеевка, Райполье, Ранние Всходы, Сборное, Свеженькая, Славка, Сново-Здорово, Старая Покровка, Старороманово, Старочернеево, Старые Подсосенки, Сторожки, Сявель, Тарадеи, Тархань, Темешево, Тростяное, Федоровка (Агишевское с/п), Федоровка (Карнауховский с/с), Федоровка (Федосовский с/с), Федяево, Черная Слобода, Чечеры, Шаморга, Шарик, Шевырляй, Эммануиловка, Юрино, Ямбирно, Третий километр, Шацк, Безенчукский, Безенчук, 1004 км, Верхнепечерское, Власова Грива, Заволжский, Золотовский, Иоганесфельд, Кануевка, Красноселки, Мыльная, Нижнеоброчено, Новонатальино, Новооренбургский, Переволоки, Преполовенка, Рузановский, Сретенка, Экономия, Башкирский, Беляки, Самарского НИИСХ, северо-западнее с.Владимировка Волжское, северо-западнее с.Екатериновка Речные пр, Кинель-Черкасский, Кинель-Черкассы, Безречье, Березняки, Верхнекутулукский, Винно-Банново, Вольная Солянка, Вязники, Дубовый Колок, Ерзовка, Заовражный, Кабановка, Коханы, Кротовка, Малореченск, Най-Лебен, Нижнегорский, Новая Елшанка, Новые Ключи, Полудни, Прокопенки, Просвещение, Пустовалово, Садгород, Свободные Ключи, Тростянка, Чернигово, Кошкинский, Кошки, Антипкино, Белоозерная, Большая Константиновка, Большая Романовка, Большое Ермаково, Верхнее Степное, Верхняя Васильевка, Верхняя Ивановка, Гранная, Гранновка, Графский, Большая Дегтяровка, Ерандаево, Каменный Овраг, Кармала, Левый Салаван, Лифляндка, Лузановка, Малая Романовка, Малое Ермаково, Малое Максимкино, Мельничная Поляна, Моховой, Нижняя Быковка, Новая Кармала, Новое Тенеево, Новое Фейзуллово, Новый Колмаюр, Новый Калмаюр, Пальная, Погрузная, Правая Шабаловка, Рахмановка, Русская Васильевка, Средняя Быковка, Старая Кармала, Старое Максимкино, Тенеево, Старое Фейзуллово, Старое Юреево, Степная Шентала, Четыровка, Шпановка, Юмратка, Ягодиновка, Средне-Правая Чесноковка, Бикулов Починок, Новая Зубовка, Белозерки, Большая Каменка, Большая Левшинка, Большая Раковка, Висловка, Водный, Вулкан, Городцовка, Гундоровка, Жареный Бугор, Заглядовка, Калмыковка, Киндяково, Кириллинский, Козелки, Колодинка, Коммунарский, Кондурчинский, Кочкари, Краково, Лебяжинка, Линевый, Малая Царевщина, Молгачи, Новоурайкино, Новосемейкино, Новый Буян, Новый Городок, Орешенка, Русская Селитьба, Светлое Поле, Светлый Ключ, Соколинка, Верхняя Солонцовка, Нижняя Солонцовка, Средняя Солонцовка, Старая Бинарадка, Старосемейкино, Старый Буян, Сухолинка, Тремасово, Трухмянка, Угловой, Хилково, Хорошенькое, Шилан, Яблоневый, Горьковский, Маршанка, Рига, Яровой, Малая Тростянка, Светлый Луч, Малиновый Куст, Мартышенка, 3 км а/д Волжский-Береза промплощадка, Вблизи с.Колодинка, Сергиевск, Алимовка, Большая Чесноковка, Верхняя Орлянка, Воротнее, Ендурайкино, Калиновый Ключ, Кандабулак, Кармало-Аделяково, Красные Дубки, Комаро-Умет, Кутузовский, Лагода, Малые Ключи, Мордовская Селитьба, Нероновка, Нижняя Козловка, Нижняя Орлянка, Большие Пичерки, Ровный, Светлодольск, Серноводск, Славкино, Участок Сок, Средняя Орлянка, Старое Якушкино, Студеный Ключ, Сургут, Чекалино, Шаровка, Старая Дмитриевка, Карабаевка, Краснорыльский, Круглый Куст, Вольница, Новая Елховка, Чемеричный, Рыбопитомник, Большая Лозовка, Рогатка, Урал-Сергиевск, Хворостянский, Абашево, Высотино, Иерусалимский, Масленниково, Михайло-Лебяжье, Новая Гремячка, Новокуровка, Новотулка, Тополек, Чагра, Чувичи, Березовый Гай, Верхняя Подстепновка, Власть Труда, Гаврилова Поляна, НПС Дружба, Дубовый Гай, Дубовый Умет, Дудачный, Заярье, Зелененький, Курумоч, НПС Лопатино, Новоберезовский, Новолопатинский, Нур, Петра Дубрава, Подстепновка, Подъем-Михайловка, Рамушки, Ровно-Владимировка, Смышляевка, Стройкерамика, Сухая Вязовка, Торновое, Тридцатый, Чапаевка, Черноречье, Шелехметь, Яблоновый Овраг, Мастрюково, Жигули, Молодогвардейский, Пахарь, Домашкины Вершины, Усинский, Жилой массив Стромилово, Стромилово, Яицкое, Совхоз Юбилейный, Земли совхоза Волгарь, Росторгмонтаж, Скорая помощь, Яблочко, Сад, Зори Кинапа, Южанка, Зим, Фиалка-2, Прогресс КНПЗ, СТД 2, Массив Журавли, Массив Молодая Гвардия, Массив Воскресенский, Санаторная зона, Массив Стромилово, Сухая Самарка, Гранный, Солнечное, Гороно, Завод Клапонов, Взаимопомощь, Областной райздрав, Жигулевкий пивной завод, Татьянка, НПЗ - 1, Калинка п ПКСТ Калинка, Клубничка, Янтарь, СПК Волгарь, Южный город, ЖК Иволга, Мастрюково (ЖГИЗ), Саратовский, Багаевка, Клещевка, Красный Текстильщик, Расково, Рыбушка, Сабуровка, Синенькие, Соколовый, свх Тепличный, Тарханы, Беленький, Березина Речка, Боковка, Буркино, Верхний Курдюм, Власовский, Волжские Дали, Вольновка, Вязовка (Сабуровский с/с), Горючка, Готовицкий, свх Дубковский, Еремеевка, Пансионат Заря, Злобовка, Зоринский, Есеевка, Исеевка, Козлаковка (Михайловский с/о), Кокурино, Колотов Буерак, Липовская, Малая Рыбка, Махино, Песчаный Умет, Расловка 1-я, Расловка, Рейник, Сбродовка, Сокурский, Теплично-овощной, Усть-Курдюм, Ферма, Формосово, Юрловка, Пристанное, Рыбушка (15 лет Октября), Широкий Буерак, Бурки, Новая Липовка, Центр.усадьба совхоза 15 лет Октября, Малая Скатовка, Новогусельский, Шевыревка, Буркин Буерак, Хмелевский, Сторожовка, Трещиха, Козлаковка, Бартоломеевский, Бабановка, Пудовкино, Долгий Буерак, Мергичевка, Свинцовка, СНТ Авиатор, СНТ Клин, СНТ Подсолнышек, СНТ Волжский яр, СНТ Искра, СНТ Конструктор, СНТ Полет-1, СНТ Полет-3, СНТ Трещиха, СНТ Фотон, СНТ Черемушки, СНТ Юг, СНТ Долина, СНТ Источник-Хмелевка, СНТ Снежинка, СНТ Фиалка, СНТ Яблонька, СНТ Яблонька-2, В границах земель ДО Ударник, Александровское МО, Багаевское МО, Вольновское МО, Дубковское МО, Михайловское МО, Расковское МО, Рыбушанское МО, Синеньское МО, Усть-Курдюмское МО, Краснооктябрьское МО, Красный Текстильщик МО, Соколовское МО, МО Красный Текстильщик, Аткарский, Большая Екатериновка, Большая Осиновка, Вяжля, Земляные Хутора, Лопуховка, Малые Копены, Прокудино, Умет, Языковка, Белгаза, Медведевка, Сазоново, Бубновка, Варыпаевка, Волосатовка, Гайворон, Еленин, Енгалычевский, Палатовка, Старая Мотовиловка, Чемизовка, Новая Мотовиловка, Капеллы, Бровцино, Малая Осиновка, Филатовка, Иваново-Языковка, Гвардеевка, Булыгино, Сухая Палатовка, Сорочья Крепость, Воеводчина, Воеводчино, Лисичкино, Новая Осиновка, Синельниково, Средний Колышлей, Барановское МО, Большеекатериновское МО, Даниловское МО, Елизаветинское МО, Ершовское МО, Земляно-Хуторское МО, Кочетовское МО, Лопуховское МО, Озерное МО, Песчанское МО, Петровское МО, Приреченское МО, Тургеневское МО, Языковское МО, Балашовский, Балашов-13, Алмазово, Арзянка, Барки, Безлесное, Большой Мелик, Ветельный, Данилкино, Дуплятка, Ириновский, Кардаил, Конный, Котоврас, Красная Зоря, Красная Кудрявка, Малая Семеновка, Малый Мелик, Никольевка, Новая Глебовка, Новопокровское, Пинеровка, Пичурино, Разумный Труд, Рассказань, Репная Вершина, Соцземледельский, Старый Хопер, Сухая Елань, Хоперское, Прихоперский, Григорьевский, Бровка, Балашов, Барковское МО, Большемеликское МО, Лесновское МО, Малосеменовское МО, Новопокровское МО, Октябрьское МО, Первомайское МО, Пинеровское МО, Репинское МО, Родничковское МО, Соцземледельское МО, Старохоперское МО, Терновское МО, Тростянское МО, Хоперское МО, Букатовка, Булгаковка, Медяниково, Ново-Алексеевка, Новая Алексеевка, Синодское, Чардым, Кошели, Биктимировка, Полдомасово, Черноморский, Воскресенское МО, Елшанское МО, Синодское МО, Екатериновский, Альшанка, Афросимовка, Баклуши, Бакуры, Боровая Полянщина, Боровая Поляна, Бутурлинка, Галахово, Гривки, Еткара, Жулевский, Изнаир, Качеевка, Киево-Николаевка, Кипцы, Колено, Корсакова Поляна, Кручи, Малая Екатериновка, Октябревка, Переезд, Подгоренка, Прудовой, Прудовое, Сестренки, Сластуха, Турзовка, Упоровка, Фонщина, Фонщино, Шашкино, Шиловка, Юматовка, Юсуповка, Газовиков, Звоново, Кондрашевка, Кондрашовка, Свиридовка, Екатериновское МО, Андреевское МО, Альшанское МО, Бакурское МО, Вязовское МО, Галаховское МО, Индустриальное МО, Кипецкое МО, Коленовское МО, Комаровское МО, Крутоярское МО, Новоселовское МО, Прудовое МО, Сластухинское МО, Ершовский, Верхний Кушум (Бобринка), Богдашино, Большеузенка, Верхний Узень, Жулидово, Ковелинка, Каменная Сарма, Красный Боец, Кушумская, Кушумский, Лобки 2-е, Лобки, Лопатин, Мавринка, Малый Перелаз, Миусс, Михайло-Вербовка, Новая Краснянка, Новорепное, Новоряженка, Орлов Гай, Осинов Гай, Перекопное, Полуденный, Рефлектор, Семено-Полтавка, Сокорная Балка, Краснянка, Тулайково, Черная Падина, Чистый Плес, Чугунка, Ягодинка, свх Ершовский, Горький, Ершов, Антоновское МО, Декабристское МО, Краснянское МО, Кушумское МО, Марьевское МО, Миусское МО, Моховское МО, Новокраснянское МО, Новорепинское МО, Новосельское МО, Орлово-Гайское МО, Перекопновское МО, Рефлекторское МО, Чапаевское МО, Александровка 3-я, Анастасьино, Ахтуба, Большая Ольшанка, Владыкино, Дивовка, Дубравный, Казачка, Кологреевка, Колокольцовка, Красноармейское, Монастырское, Нижегороды, Новотепловка, Новые Выселки, Петрозавадовка, Радушинка, Славновка, Совино, Согласный, Чихачевка, Шалинка, Широкий Уступ, Шклово, Шумаковка, Яснополянское, Варварина Гайка, Варварина-Гайка, Лебедка, Панцыровка, Панцировка, Винница, Большие Турки, Кочетов, Кочетово, Кленовые Вершины, Шубинка, Урусовка, Лашевка, Калининск, Ахтубинское МО, Казачкинское МО, Колокольцовское МО, Малоекатериновское МО, Новоивановское МО, Озерское МО, Свердловское МО, Сергиевское МО, Симоновское МО, Таловское МО, Широкоуступское МО, Баскатовка, Бобово, Бородаевка, Буденовка, Буерак, Водопьяновка, Водопьяновское, Воротаевка, Звонаревка, Золотовка, Зоркино, Ильичевка, Караман, Кривовское, Новая Земля, Орловское, Полековское, Приволжское, Приволжье, Пугачевка, Раскатово, Раскатовское, Сухой, Имени Тельмана, Тельмана, Филлиповка, Фурмановка, Яблоня, Маркс, Зоркинское МО, Кировское МО, Липовское МО, Осиновское МО, Подлесновское МО, Приволжское МО, Новобурасский, Новые Бурасы, Аряш, Бессоновка, Бурасы, Динамовский, Знание, Ириновка, Кутьино, Леляевка, Лох, Малые Озерки, Марьино-Лашмино, Голицино, Жедринка, Меркуловский, Карабулак, Скат, Медведицкий, Вихляйка, Аряшское МО, Белоярское МО, Динамовское МО, Лоховское МО, Малоозерское МО, Новобурасское МО, Тепловское МО, Самойловский, Еловатка, Залесянка, Крийнички, Полоцкое, Самородовка, Святославка, Тульский, Штейнгардт, Кириков, Новосамойловский, Выскубов, Самойловское МО, Благовещенское МО, Еловатское МО, Краснознаменское МО, Красавское МО, Святославское МО, Хрущевское МО, Турковский, Турки, Бороно-Михайловка, Перевесинка, Перевесино-Михайловка, Шепелевка, Трубетчино, Чириково, Евсюковка, Варваринка, Волжанка, Карай Журавка, Красное Колено, Красавские Дворики, Сальники, Ляховка, Сиротка, Ивлиевка, Студено-Ивановка, Турковское МО, Бороно-Михайловское МО, Каменское МО, Марьинское МО, Перевесино-Михайловское МО, Перевесинское МО, Рязанское МО, Студеновское МО, Чернавское МО, Мокроус, Борисоглебовка, Еруслан, Калдино, Морцы, Мунино, Плес, Обновленка, Пензенка, Полеводино, Сырт-Смоленка, Желтый, Серпогорское, Мокроусское МО, Борисоглебовское МО, Долинское МО, Ерусланское МО, Калдинское МО, Калужское МО, Морцевское МО, Мунинское МО, Николаевское МО, Никольское МО, Романовское МО, Семеновское МО, Спартакское МО, Федоровское МО, Александровск-Сахалинский, Арково-Берег, Виахту, Дуэ, Корсаковка, Мангидай, Мгачи, Половинка, Танги, Трамбаус, Хоэ, Арково, Чеховское, Строитель - 1, Шахтер, Рыбак, Сибиряково, Гаринский, Албычева, Андрюшино, Артюшка, Балакина, Вагильская, Векшина, Верезово, Гайдукова, Дворникова, Еремка, Заозерная, Запань, Зимний, Каргаева, Киня, Кондратьева, Кошмаки, Кривоногова, Круторечка, Кузнецова, Кыртымья, Ланцева, Лапоткова, Лебедева, Ликино, Линтовка, Линты, Лобанова, Лушникова, Махтыли, Междуречный, Мишина, Моисеева, Мочальная, Мочищенская, Назарова, Нихвор, Новая Кама, Новая Пашня, Новозыково, Новый Вагиль, Омуншош, Отынья, Ошмарья, Пантелеева, Пашня, Пелым, Петим, Петрова, Петрово 3-е, Поспелова, Пуксинка, Рынта, Рычкова, Солдатка, Средний Анеп, Стенин Кедр, Татька, Тесьма, Туман, Чанова, Шабурово, Шантальская, Камышловский, Аксариха, Баранникова, Большое Пульниково, Борисова, Булдакова, Володинское, Галкинское, Голышкина, Захаровское, Калина, Калиновское, Кашина, Квашнинское, Козонкова, Кокшарова, Кокшаровский, Колясникова, Коровякова, Котюрова, Кочневское, Куваева, Куровское, Леготина, Малая Пульникова, Мельникова, Меркушина, Обуховское, Ожгиха, Першата, Порошино, Порошина, Пышминская, Реутинское, Скатинское, Темново, Фадюшина, Чикунова, Шилкинское, Шипицина, Шипицына, Ялунина, Бухаровский, Тавдинский, Азанка, Беленичное, Белоярка, Билькино, Большая Индра, Большая Пустынь, Гузеево, Домики, Дятловка, Забор, Земляное, Индра, Карабашка, Киселева, Кошуки, Лисье, Лобазиха, Малая Пустынь, Малое Сатыково, Морошка, Мостовка, Ошмарка, Русаковский, Саитково, Сатыково, Северная Чернушка, Тагильцы, Тормоли 1-е, Чандыри, Шабалино, Шайтанка, Эскалбы, Большое Сатыково, Жиряково, Тонкая Гривна, Тормоли 2-е, Чигирень, Тавда, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Абраменки, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алфимово, Андреево, Аполье, Афоньки, Бабни, Бабны, Банный Остров, Баркашни, Басино, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Большая Дубровка, Большие Черкасы, Большое Загорье, Борешино, Борисовщина, Боровая, Боровики, Бороденки, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Бубново, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Будково, Буховка, Буценино, Быльники, Валутино, Велино, Вербилово, Вербовка, Вербово, Верхние Доманичи, Власова Слобода, Волоковая, Вонлярово, Вортихово, Высокий Холм, Вязгино, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Гусино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Деменщина, Дивасы, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Дудино, Жаковка, Жарнево, Жарь, Желуды, Жорновка, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Замятлино, Зарубинки, Зарубенки, Захарино, Зебревицы, Зеньково, Зубари, Зубовщина, Зыки, Зыколино, Ивахово, Иловка, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Кислые, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Козырево, Копанка, Кореневщина, Коробино, Корохоткино, Корытня, Корюзино, Костричено, Костылево, Котухово, Кочаны, Кощино, Крестовка, Криснево, Круглики, Крутенково, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Ладыжицы, Лакисы, Латошино, Лахтеево, Лашутино, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малая Дубровка, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Михалково, Михновка, Моготово, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Нижняя Дубровка, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Ольша, Долгая Ольша, Онохово, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плаи, Плембаза, Плехтино, Площево, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Почаево, Пригорское, Прудины, Прудники, Пунищи, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Рай, Ракитня-1, Ракитня-2, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Русилово, Рытино, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Рясино, Савенки, Самолюбово, Санники, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селифоново, Селюшки, Семехи, Семиречье, Синьково, Сибилево, Сипачи, Скрипорово, Скуркино, Слизнево, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Смолино, Соболи, Сож, Соколья Гора, Солошино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Сторожище, Стрыги, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Теличено, Тепенино, Терехи, Тетерьки, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Уколово, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фефелово, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Ходыки, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Чернея, Черныши, Черняны, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шеломец, Шершуны, Шестаки, Шилы, Шихово, Шоссейный Дом, Шпаки, Щеголево, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Язвище, Яново, Ясенная, Каспля-1, 362 км, 363 км, 365 км, Абрамково, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Пионерский лагерь, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Тонус, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Белые Росы, Тонус-2, Вишенки (к-т хлебопродуктов), Шанс, ПАМП, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Нарцисс, Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Александровское, Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Оптимист, Измеритель, Дружба-2, Аушра, Вишенки (Военторг), Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Садовод-1, Земляне (ЦНТИ), Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Горяны, Агроснаб, Тимирязевец, Строитель (Смоленскпромстрой), Надежда (Живплем), Тепловик, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Феникс, Аргония, Роза, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Дубок, Патриот, Днепр, Созидатель, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Ленок, Дубрава-2, Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Дорогобужский, Афонино, Бабаедово, Балакирево, Василисино, Белавка, Бизюково, Борздилово, Бражино, Выгорь, Вязмичи, Верхнеднепровский, Городок (Васинское с/пос), Городок (Усвятское с/пос), Городок (Мархоткинский с/с), Громаки, Громово, Дежино, Днестровский, Долгиново, Деревенщики, Егорьево, Елисеенки, Запрудье, Ивашутино, Ивонино, Каськово, Клешники, Княщина, Кряково, Лелявино, Ленкино, Леоньково, Логиновка, Лукты, Лукьяненки, Мамыркино, Мартынково, Мархоткино, Милоселье, Митишково, Молодилово, Наливки, Недники, Немерзь, Ново-Михайловское, Новый Двор, Пензево, Петрыкино, Пискарево, Подмощье, Полижакино, Прослище, Роги, Рязань, Самцово, Секарево, Селенка, Семашки, Следнево, Слободище, Слойково, Слойково (Усвятский с/с), Ставково, Старинцы, Усвятье, Хатунь, Хатычка, Чамово, Шагаки, Шаломино, Васино, Мендерево, Васюки, Городок (Ушаковское с/пос), Городок (Ушаковского с/о), Лепешки, Ректы, Дорогобуж, Монастырщинский, Монастырщина, Андрусово, Багрецы, Васильево, Баченки, Вачково, Вепри, Веревна, Верезубы, Берносечи, Войнино, Большие Дуравки, Большие Остроги, Большие Старыши, Большой Рай, Боровец, Босияны, Бохото, Бурхово, Гамово-1, Гамово-2, Гладыши, Гостимля, Грачево, Гривы, Григорьево, Демьянково, Деньгубовка, Деньгубовка Поселок, Дмыничи, Доброселье, Долгие Нивы, Доманово, Досугово, Друцияны, Дуравки, Егорье, Железняк-1, Железняк-2, Жигаловка, Жуково (Гоголевское с/пос), Жуково Кадинское, Зазыбино-2, Зайцовка, Зальково, Заступово, Земцова Буда, Ивкино, Каблуково, Кадино, Каманы, Карабановщина, Кисловичи, Кислое, Кодрино, Колесники, Колодино, Космач, Красатинка, Кретово, Кривели, Куровщина, Лисова Буда, Логи, Лыза, Лынды, Любавичи, Лягино, Майское Носковское, Максимовское, Малые Дуравки, Малые Остроги, Малый Рай, Молявица, Малявица, Манюки, Мачулово, Мигновичи, Михейково, Моксаево, Морачево, Мощиново, Наземки, Новая Болобовщина, Ново-Внуково, Новое Шанталово, Ногишкино, Носково-1, Носково-2, Обидовка, Окрутово, Пепелевка, Петраченки, Платково, Пневка, Подерни, Полевичева Буда, Полом (Добросельское с/п), Полом Добросельский, Посохля, Потапово Каблуковское, Проваленое, Пузырево, Пурыгино, Пустоселы, Равенство, Родьковка, Романовское, Свекровщина, Свирковец, Семоржа, Скоблянка, Скреплево (Александровское с/п), Скреплево Александровское, Славновичи, Сливино, Слобода (Добросельский с/о), Слобода (Мигновичский с/о), Смолы, Снеберка, Сосонник, Станиславково, Старая, Старая Болобовщина, Старо-Мацково, Старое Шанталово, Старокадино, Старый Роховец, Старышовка, Стегримово, Сушково, Танцы, Татарск, Темники, Тихановка, Тишковка, Тонковидово, Точна, Туремск, Турковского торфопредприятия, Туфля, Уймовка, Фащевка, Ходнево, Холеево, Хотылевка, Хотяны, Цикуновка, Чепелево, Шайки, Шевердино, Шелеговка, Щелканово, Юрово, Яновка, Залеж, Млекино, Малое Шанталово, Старыши, Красная Раевка, Мацково, Новомихайловское, Стомятское, Большое Шанталово, Ново-Мацково, Слобода (Слободское с/п), Деньгубовка Песочня, Скреплево (Соболевское с/п), Жуково (Татарское с/пос), Полом (Татарское с/п), Слобода (Татарское с/п), Слобода (Татарское с/пос), Аблезки, Акулинки, Асташково, Бобыново, Базылевка, Барсуки (Стодолищенское с/пос), Васильево (Княжинское с/пос), Белик, Белоручье, Бердибяки, Немыкари, Бесищево, Болваничи, Бояды (Ленинское с/пос), Будянка, Буловица, Бырковка, Гаврюковка, Голаевка, Галаевка, Галеевка, Гарбузовка, Грудинино, Гута, Дементеево, Деребуж, Дивинка, Докудово, Долгомостье, Думаничи, Жуковичи, Затишино, Захаринка, Зимницы, Зяхино, Казаринка, Климщина, Клины, Княжое, Княжое-1, Княжое-2, Ковали, Козятники, Коленово, Корбуши, Костинское, Красиловка, Крокодиново, Кубарки, Кузьминичи, Кукуево, Кучино, Пивовка, Лихачево, Лосня, Луговатое, Лучеса, Лысовка, Льнозавод (Стодолищенское с/пос), Льнозавод (Мурыгинское с/пос), Ляхтовка, Мавринское, Макшеево, М.Тростянка, Мастерские, Мачулы, Мачулы-1, Митюли, Митюшино, Мокрядино, Молуки, Мошевая, Мурыгино, Навины, Нижние Немыкари, Никульчино, Ново-Моисеевка, Новоселье (Васьковское с/пос), Новые Головачи, Панское-1, Панское-2, Пересна, Печкуры, Пирьково, Пищалово, Подмостки, Потемкино, Прилеповка, Прилепово, Прихморье, Проверженка, Прудки-1, Прудки-2, Птахино, 5-е, Радышково, Редчино, Рябцево, Самолюбовка, Свалы, Сестрино, Слобода-Полуево (Васьковское с/пос), Станьково, Старинки (Мурыгинское с/пос), Стодолище, Стомятка, Сторино, Сяковка, Тереховщина, Терешок, Толпеки, Торчиловка, Тростино, Труханово, Тюри, Урубок, Федорово, Харинка, Харинки, Хатрусово, Хицовка, Хлыстовка, Хмара, Хморка, Хотулевка, Цыгановка, Чучелово, Шанталово, Шаталово, Шмаково, Шпунты, Шумаево, Энгельгардтовская, Юры, Ямполье, Ярковичи, Шаталово 1-е, Вакулы, Воскресенск (Рябцевкий с/с), Шабаново (Ивановское с/пос), Полуево (Васьковский с/с), Михново (Ворошиловская с/а), Курганье (Ворошиловский с/о), Полуфеевка (Самолюбовский с/с), Озимое (Шмаковская с/а), Демешки, Похомово (Мурыгинский с/с), Панское-3, Елки, Вердихово, Свиридоново, Пятое, Кононово, Гапоново, Верхние Немыкари, Ново-Головачи, Васильево (Мурыгинское с/пос), Похомово, Бояды (Прудковское с/пос), Заречье (Стригинское с/п), Алексино Отделение, Льнозавод (Шаталовское с/пос), Льнозавода, Новоселье (Шаталовское с/пос), Акулы, Старинки (Лосненское с/пос), Боговка, Большое Стодолище, Малое Стодолище, Семиново, Ларьковка, Слобода (Даньковское с/пос), Барсуки (Ивановское с/пос), Долгий Мост, Рославльский, Казарма 6 км, Александровка-2, Алымовка, Амшарово, Андреевка (Жарынское с/пос), Аселье, Астапковичи, Атроховка, Афанасовка, Бабичи, Васильевка (Остерское с/пос), Ведерники, Белки, Верхние Караковичи, Бехово, Бывальское, Бодровка, Волковичи, Волковка, Воловка, Большие Азобичи, Большие Кириллы, Боровцы, Вороны, Бояркино, Будище, Будка, Буйково, Вяхори, Габаевщина, Галеевка-1, Галеевка-2, Гарнево, Генино, Васильевка (Костыревское с/пос), Глотовка, Гореново, Городчанка, Громашово, Грязенять, Гуряты, Даниловичи, Дебря, Доротовка, Дровенево, Дуровщина, Екимовичи, Епишево-1, Епишево-2, Жарное, Жарынь, Жилинки, Журавовичи, Забольшачье, Заплосское, Заречье (Пригорьевское с/пос), Зорьки, Ивановское (Ивановское с/пос), Ивановское (Астапковичское с/пос), Ильняги, Карпики, Кириллы-3, Кисловка, Клин, Козловка (Остерское с/пос), Козловка (Рославльское с/пос), Колпеница, Колпино, Коняты, Коростелки, Коски, Костыри, Костюшково, Котлино, Котыревка, Крапивенский-1, Крапивенский-2, Красильники, Красная Горка (Жарынское с/пос), Красники, Кривая, Староселье (Костыревское МО), Крутица, Крутогорка, Крутой Холм, Куковенька, Кургановское лесничество, Кухарево, Ладыжено, Лахи, Лесники, Лесничества, Лихомостье, Лозки, Лотовиново, Любестово, Любовка (Кирилловское с/пос), Любовские Дворцы, Малое Кошкино, Малые Азобичи, Малые Кириллы, Мамкино, Менчицы, Михайловка (Костыревское с/пос), Михайловка (Екимовичское с/пос), Мозолево, Моргуновка, Мохи, Мужиково, Мятка, Нижняя Кривотынь, Николаевское, Новая Благовещенка, Новая Буда, Новая Присмара, Ново-Никольское, Ново-Петрово, Новое Максимково, Новое Степаньково, Новое Сырокоренье, Новоселки (Сырокоренское с/пос), Новые Екимовичи, Новые Коханы, Новый Крупец, Овсяники, Осиновка (Сырокоренское с/пос), Осипково, Остер, Павловка (Остерское с/пос), Павловка (Грязенятское с/пос), Палом, Паточная, Перенка, Пещики, Плетни, Плосково, Подгляднево, Подопхаи, Подруднянский, Покрово-Даниловка, Хутор Покровский, Полшино, Пригоры, Пригорье, Приселье, Присмара, Прокшино, Рогово 1-е, Рогово 2-е, Рославль-2, Савеево, Сидорки, Скороходово, Слепцово, Слободище-1, Слободище-2, Смородинка, Снегирево, Старая Присмара, Старинка (Екимовичское с/пос), Старинка (Рославльское с/пос), Старое Курганье, Старое Максимково, Старое Сырокоренье, Староселье(Пригорьевское с/пос), Старые Екимовичи, Старые Фоминичи, Старый Крупец, Стеклянная Гута, Стрябцы, Суборовка, Сурновка, Творожково, Телявкино, Теребынь, Толкачево, Тупичино, Турбаевка, Тюпинка, Угол, Утехово 1-е, Утехово 2-е, Утоки, Учхоза, Хартовка, Хачевка, Хлясино, Холм-Путятов, Хорошово, Хоськи, Хрепилево, Чашники, Чепищево, Чижовка-1, Чижовка-2, Чижовка-3, Ладыгина Пасека, Шембелево, Шкуратовка, Шуи, Волконщина, Андреевка (Рославльское с/пос), Большое Кошкино, Заречье (Епишевское с/пос), Красная Горка (Астапковичское с/пос), Крутцовка, Липовка (Крапивенское с/пос), Липовка (Костыревское с/пос), Зуи, Коноховка, СТ Ситалл, СТ Опытного завода, СТ Автозаводец, СТ Калинка, СТ Надежда, СТ Египет, СТ Дачник, Буландино, Лесничества (Пригорьевское СП), Профилакторий ЗИЛ, Хутор Коненков, Славени, Ново-Крутилово, Водневка, Новоселки (Грязенятское с/пос), Поняты, Осиновка ( Рославльское с/пос), Михайловка (Рославльское с/пос), Рославль, ТЭЦ, Стеклозавода, Зиловец ГСК, Ремонтник-2 ГСК, Мотор ГСК, Факел ГСК, Кирпичный завод ГСК, Успех ГСК, Заря СТ, Дружба СТ, Южное СТ, Виктория СТ, Рябинка СТ, Возрождение СТ, Русь СТ, Связист СТ, Радуга СТ, Колосок СТ, Путеец СТ, Вишенка СТ, Строитель СТ, Дачник СТ, Малинка СТ, Дорога ГСК, Берег ГСК, Путеец ГСК, Автозаводец-1 ГСК, Автозаводец-2 ГСК, Автозаводец-3 ГСК, Строитель ГСК, Брянский ГСК, Жердевский, Артемовка, Бокино, Бурнак, Демьян Бедный, Доброе Начало, Дорогая, Колобовка, Кривенково, Красный Курган, Лихаревка, Мой Приют, Новолуговое, Новорусаново, Павлодар, Петуховка, Питим, Пичаево, Прудок, Рыбкино, Рымарево, 2-я Сергиевка, Серединовка, Скорятино, Старое Туголуково, Сукмановка, Тафинцева, Терша, Туголуково, 2-я Федоровка, Цветовка, Чикаревка, Шпикулово, Михайловские Отруба, Семеновка Вторая, Аносово, Большие Пады, Большой Кариан, Борозда, Букари, Булгаково-Дергачевка, Булгаковский Поселок, Викентьевский Поселок, Дуплято-Маслово, Знаменка 2-я, Знаменка 1-я, Измайловка, Кузьминский, Лесопитомик, Нару-Тамбов, Никольские Подворки, Покрово-Марфино, Причистинский-Буерак, Старчики, Степной Лесхоз, Сухотинка, Сява, Тарбеевка, Тюменевский Поселок 2-й, Тюменьевские выселки, Тюменьевский Поселок, Шаховка, Кариан, Третьяковка, Инжавинский, Инжавино, 20 км, Аничкино, Базарный, Балыклей, Богачевка, Большие Липяги, Брадзиловка, Бродзиловка, Васильевка (Ломовского с/с), Васильевка (Михайловского с/с), Галиновка, Гнетовский, Горовка, Гурьевка, Екатеринополье, Знобиловка, Караваино, Карай-Пущино, Карай-Салтыково, Караул, Кареевка 3-я, Кареевка, Катино, Каширка, Кипец, Кирьяковка, Кисловка (Чернавский с/с), Кишкино, Коноплянка, Криволучье, Кулевча, Кургановка, Курдюки, Мельничная, Михинский, Моршань, Нащекино, Николино, Новая жизнь, Новокалугино, Новолеонтьевка, Новопоселенная, Оголиновка, Павловка 1-я, Павловка 2-я, Паревка, Потловка, Рапшинское Шоссе, Рубцовка, Сатино, Соловьянка, Стахановка, Субчая, Талики, Теревка, Тишениновка, Тишининовка, Томино, Торбеевка, Траковка, Аничково, Трубниково, Тряпичкино, Филатовский, Шабловка, Якутино, Ясачно-Балыклей, Скрасивка, Подъячево, отд. Калугинское, Отделения Калугинское, Мословка, Паревский, Кирсановский, Большая Уваровщина, Малая Уваровщина, Тоновка, Жулидовка, Двойневка, Коровинка, Овсяновская Дорога, Компрессорная, Терны, Прямица, Голынщина, Каргаловка, Иноковка 1-я, Иноковка 2-я, Калаис, Молоканщина, Садово-Драгунский, Ковылка, Краснослободский, Красный Мыс, Несвитчено, Трофимовка, Овсяновка, Ира, Марьинка, Рамза, Буровщина, Чутановка, Кезьминка, Дербень, Подвигаловка, Монаково, Можаровка, Новокузнецовка, Новая Ульяновка, Рачиновка, Вячка, Шиновка, Хмелинка, Серпы, Ветровка, Клетинщина, Кончаки, Мордовский, Анетово, Первая Анненка, Большая Даниловка, Димитров, Жарковка, Изосимовка 2-я, Козьминка, Карпели, Коломенка, Карякино, Кужное, Лежайка, Центральное отделение совхоза им Ленина, Лихачевка, Любовка 1-я, Малая Даниловка, Малая Лавровка, Малая Хоперка, Мельгуны, Николо-Сергиевка, Никольское (Шульгинский с/с), Огаревка, Осадовка 2-я, Осадовка, Отшивка, Пехота, Рогозна, Растовка, Сборный, Стрельцы, Хомутец, Хоперка, Чемлык, Шатское, Шацкие Выселки, Шмаровка, Демино, Вторая Покровская, МТФ, Осетровы Отруба, Лавровка, Тринадцатый Октябрь, 466 км, Сиреневый Барак, Малая Борисовка, Вторая Грачевка, Вторая Аненка, Крутовка, Ильменовка, Кошара, Никольское (Ленинский с/с), Моршанский, Алкужские Борки, Алкужинские Борки, Ваново, Вислый Бор, Гумны, Душевая, Дьячи, Канада Никольская, Кершинские Борки, Маломоршевка, Мало-Моршевка, Носины, Питерское, Сарымовка, Темяшево, Хлыстово, Серповое, Мутасьево, Рысли, Чернитово, Безобразовка, Алкужи, Черкино, Лёвино, Ракша, Старотомниково, Славная, Алгасово, Кадыковка, Малое Пичаево, Веселое, Любвино, Ново-Александровка, Вяжли, Делянки, Моршанское лесн-во, Обоз, Рыбхоз Двуречье, Собино, Умняковская Мельница, Чурилинский кордон, Надежка, Глазовка, Красный Угол, Островский, Хлудово, Хлудовский, Ивенье, Сокольниковского лесничества, Сокольниковское лесн-во, Карели, Большие Кулики, Малые Кулики, Новотомниково, Новотомниковский, Раннее утро, Новодубовицкая, Парские Выселки, Парский Угол, Базево, Базевского совхоза, свх Базевский, Совхоза Базевский, Питерка, Плоская Дубрава, Благодатка, Богородицкая, Архангельская, Людмилина, Людмилино, Рыбновский, Рыбинский, Хлыстовский, Кордон Борковский, Желтуха, Альдия, Большая Кашма, Владимиро-Цнинский, Мокрый Залив, Казарма Цнинского Моста, Кашма, Мсо, Польза, Кордон Пшенковский, Малая Кашма, Рыбхоз Кашма, Устьинский, 13-й Октябрь (санаторий Радуга), 13-й Октябрь, Зеленый луг, 453 км, 448 км, 451 км, Кордон Елизавет-Михайловский, Кордон Турченинский, Кордон Старина, Кордон Альдинский, Кордон Серповской, Кордон Желтухинский, Подсобное Хозяйство Школы Механизации, Кордон Семеновский, Кордон Вьюнский, Цнинский, Кордон Питерская Вершина, Кордон Ивенский, 416 км, Кордон Чурилинский, Кодон Пшенковский, Хоботово 1 Отделение, 379 км, 383 км, 460 км, Бригадирское лесничество, Добрый Путь, Зарядная Дубрава, Змеёвка, Иванжитово, Иловай-Бригадирское, Иловай-Дмитриевское, Иловай-Рожденственские Дворики, Иловай-Рождественское, Иловайская Птицефабрика, Колбовка, Лычное, Малый Снежеток, Мещера, Молчановка (Ивано-Пущино), Новоархангельское, Новобогоявленское, Новое Козьмодемьяновское, Новоклёнское, Новокленское, Новосеславино, свх Новоспасский, Пруцкий, Рыбхоз Полевой, Отделение совхоза Снежеток, Садовый (свх Снежеток 1 Отделение), Старое Козьмодемьяновское, Старокленское, Старосеславино, Степанищево, Фонвизино, Хобот-Богоявленское, Хобот Богоявленское, Хоботец-Васильевский, Хоботец-Васильевское, Хоботово, Черёмушка, Мошкова Поляна, 1-е отделение совхоза Снежеток, свх Снежеток 1 отделение, Ивано-Пущино (Молчановка), Ивано-Пущино(Молчановка), Иловайский, 2-е отд.совхоза Хоботовский, Астахово, Богушёвка, Богушевка, Большая Алексеевка, Большая Знаменка, Большая Лазовка, Большой Избердей, Б-Избердей, Борщёво, Бударки, Волчки, Гремучка, Дуловка, Засецкая, Казинские Падворки, Клочки, Коротеевка, Круглополье, Лазовка, Им Ленина, Лосиная Лука, Малая Алексеевка, Малая Знаменка, Малый Избердей, Мордовка, Найдёновка, Найденовка, Новоситовка, Новое Гаритово, Новопавловка 2-я, Павлово-Титово, Пальнёвка, Пальневка, Песковатка, ж/д ст Песковатка, Покрово-Ендовище, Покрово-Чичерино, Полинино, Предтечьево, Предтечье, Рахманино, Савилово, Свинино, Симирово, Сестрёнка, Сестренка, Снежково, Стеньшино, Тафино, Тройное, Тынково, Фоновка, Хлопковка, Хренное, Хреновка, Чёгловка, Чегловка, Чибизовка, Шехмань, Яблоновец, Ярковские Выселки, Вельяминовка, Новый путь, Пырьи, Свободный Уголок, 440 км, 447 км, Знаменка-Заречье, Ягодник, Бычок 1-й, Бычек 1-й, Щегловка, Новосельцы, 430 км, 435 км, Хлудовка, Малая Дубовка, Горбачевка, Лазово, 446 км, Пичаевский, 126 км, Бадин Угол, Байловка 1-я, Байловка Первая, Байловка 2-я, Большое Шереметьево, Большой Ломовис, Бугровский, Вернадовка, Волхонщина, Вышенка, Гагарино 1-е, Гагарино 2-е, Гагарино Второе, Каменный Умет, Красное лесничество, Кутли, Малый Ломовис, Молчановский, Октябрьский (Пичаевский лесхоз), Отрез, Пичинка, Совхоза Подъем 1-отделение, Подъем Первое Отделение, Подъем 1-отделение, Подъем 3-отделение, Подъем Третье Отделение, Совхаза Подъем 3-отделение, Подъем, Подъем 2-отделение, Покрово-Васильево, Поминаевка, Родимая, Родимое, Свиньино, Солчино, Таракса, Кордон Татаринский, Тюнино, Кордон Успенский, Фитингоф, 495 км, Утеха, Ржаксинский, Ржакса, Александровка (Волхонщинский с/с), Александровка (Протасовский с/с), Алкаладка, Андреевка (Золотовский с/с), Андреевка (Гавриловский с/с), Антошино, Барышки, Большая Ржакса, Варники, Вишни, Жемчужный, Журавлино-Вершина, Зароща, Зимбулатово, Ивановка (Чакинский с/с), Ивановка (Лукинский с/с), Изобилино, Иноковка, Казанковка, Крапоткино, Краснохуторский, Кустровка, Лукино 2-е, Малиновский, Малиновый, Машкова Поляна, Можайка, Мордвиновка, Мордвиновка (Гавриловский с/с), Недобровка, Новая Золотовка, Отхожее, Поплевка, Прудовский, Пустоваловка, Ржакса-Ивановка, Ржаксо-Семеновка, Самохинский, Семёновский, Серебряное, Силаев Клин, Синекустовские Отруба, Синие Кусты, Солдатские Дворики, Спасские Выселки, Толмачи, Федоровка (Каменский с/с), Федоровка (Золотовский с/с), Чакино, 2 Чакино, Чакино 2-е, Чичкановский, Синекусты, Встречный, Крыловский, Чакинский сельхозтехникум, 1-е Чакино, Первое Чакино, Чакино 1-е, Мордвиновка (Каменский с/с), 2-я Григорьевская, Вольная Вершина, Чащинские Дворики, Токаревский, Абакумовка, Безукладовка, Гладышево, Малая Зверяевка, Павловка (Абакумовского с/с), Полетаево, Троицкий Росляй, Психоневрологический дом-интернат, Красные Лужки, Старогрязное, Ивано-Лебедянь, Величкино, Кулешовка (Абакумовского с/с), Розановка, Цыганок, Николаевка (Александровского с/с), Новоматвеевка, Малая Кочетовка, Мамонтово, Марьевка (Васильевского с/с), Павловка (Васильевского с/с), Петровское (Васильевского с/с), Воронцовские Отруба, Семенецк, Антюфеевка, Плата, Павловка (Красивского с/с), Петровское (Львовского с/с), Большая Зверяевка, Павловка (Павловского с/с), Карловка, Красный Токай, Николаевка (Павловского с/с), Девятка, Марьевка (Полетаевского с/с), Филимоновка, Кулешовка (Сергиевского с/с), Банное, Громушка, Корели, Малый Росляй, Малый Бурначек, Малая Ящерка, Остроухово, Мурыли, Нелидовский, Алексеево, Антипово, Арбузово, Бахвалово, Белейка, Большие Ясновицы, Борули, Бутаки, Власевка, Волчищево, Галаново, Глазково, Глужнево, Голосово, Дегтево, Дорохи, Драньково, Дрогачево, Дулево, Железница, Жердовка, Жеребцово, Жиглицы, Завитневка, Загвоздье, Заповедный, Земцы, Иоткино, Йоткино, Казинники, Калекино, Каменца, Канаево, Киркорово, Клевцы, Клютиково, Ключевая, Колесня, Копейки, Кортяшево, Красные Нивы, Лемешиха, Липинское, Липенское, Макарьево, Макруша, Максимова Гора, Малое Чернецово, Малые Ущаны, Малюшкино, Межа, Мешки, Миндюри, Монино, Мохоярово, Нелидовка, Нивы, Никулинка, Ново-Богданово, Новое Кутьево, Овсянкино, Орешенки, Отвага, Откос, Падоры, Пайсово, Паникля, Подсосенка, Половцово, Поповцево, Прохорово, Прудянка, Пустое Подлесье, Ратькино, Реданово, Рожки, Селезенкино, Селы, Семики, Сильники, Смольники, Сосноватка, Старое Кутьево, Стройново, Сюльки, Талухино, Тесы, Тросно, Туд, Ульянино, Фильченки, Хлюстовка, Чернецово, Шабаны, Шабровка, Шанино, Шарыкино, Шумилы, Земцы-2, Верхнее Заборье, Нижнее Заборье, Кутьево, Большое Голаново, Ростовая, Барули, Шелопаново, Большое Реданово, Прудня 2-я, Большое Федоровское, Малая Хмелевка, Прудовая, Заветневка, Матренино, Амховицы, 321 км автодороги Москва-Рига, Нелидово, Асиновский, Больше-Дорохово, Больше-Жирово, Большой Кордон, Вороно-Пашня, Воронино-Яя, Гарь, Итатка, Караколь, Копыловка, Латат, Мало-Жирово, Минаевка, Нижние Соколы, Ново-Троица, Новиковка, Ново-Кусково, Ноль-Пикет, Осколково, Первопашенск, Причулымский, Старо-Кусково, Феоктистовка, 169 км, 161 км, 153 км, 167 км, сдт Лесник, сдт Русское поле, сдт Фиалка, сдт Дорожник, сдт Медик, сдт Полимер, сдт Поляна, сдт При гормолзаводе, сдт При мебельной фабрике, Асино, Зырянский, Зырянское, Беловодовка, Берлинка, Вамболы, Вамбалы, Громышевка, Громышовка, Окунеево, Прушинский, Тавлы, Туендат, Цыганово, Чердаты, Шиняево, Шегарский, Мельниково, Балашовка, Баткат, Бушуево, Гынгазово, Дегтярёвка, Кайтес, Каргала, Кулманы, Малобрагино, Малое Бабарыкино, Маркелово, Нащёково, Нащеково, Новоуспенка, Оськино, Перелюбка, Подоба, Старая Шегарка, Трубачево, Тызырачево, Федораевка, Большое Брагино, дск Барковский (д Кулманы), дск Гармония (д Оськино), дск Гармония (п Победа), дск Дачник (д Кулманы), дск Медик (д Оськино), сдт Ветерок (п Победа), сдт Ветерок-2 (п Победа), сдт Дорожник-2 (д Оськино), сдт Заречное НИИ ЯФ (д Оськино), сдт Заря-3 (д Кулманы), сдт Литейщик (д Оськино), сдт Мостовик (п Победа), сдт Нептун (д Кулманы), сдт Парус (п Победа), сдт Парус-2 (п Победа), сдт Побединской с/а (д Оськино), сдт Политехник (д Оськино), сдт Сосновый бор (д Кулманы), сдт Сосновый бор (д Оськино), сдт Томич (п Победа 0404006), сдт Томич (п Победа 0404008), сдт Электротехнического з-да (д Оськино), сдт Обь (д Старая Шегарка), сдт Саргат (д Старая Шегарка), сдт Ягодка, сдт Клубничка ПМК-5, сдт Клубничка ПМК-6, Томский, 104 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 41 км, Аксёново, Аркашево, Басандайка, Берёзкино, Берёзовая Речка, Березовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, п/л Восход, Гидрогеологическая Партия, Головина, Горьковка, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зоркальцево, Ипатово, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Каракозово, Карбышево, Кафтанчиково, Каштак, 86 квартал, 86-й квартал, Козюлино, Коларово, Коломино, Конинино, Копылово, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Мазалово, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Мясниково, Новоигловск, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Омутное, Петровский Участок, Подломск, Позднеево, Попадейкино, Поросино, Предтеченск, Просекино, Рыбалово, Салтанаково, Сафроново, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Стеклозавод, Суетиловка, Сухоречье, Тахтамышево, Малый Туганчик, Турунтаево, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Эушта, Яр, Кирек, Сухово, Кудринка, Реженка, Примыкание, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Ясная поляна, Прилесье (д.Лязгино), ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Веневский, Адашево, Ажовка, Аксиньино, Алексинцево, Алесово, Ананское, Арсеньево, Афанасьево, Белгородский, Бельковский, Бельцы, Богоявленка, Большая Звойка, Большая Ретеша, Большая Связьма, Большая Уваровка, Большие Заломы, Большое Алитово, Большое Чернево, Борзовка (Рассветовский с/о), Борзовка (Мордвесский с/о), Борозденки, Боярково, Бурдуково, Великое Поле, Венев-Монастырь, Вородуново, Вотчинка, Гати, Глебково, Городенец, Городищенский, Городищи, Горшковский, Грабоново, Грицовский, Грызловка, Гурьево, Гурьевские Выселки, Даниловские Выселки, Даниловские Хутора, Даниловское, Даровая, Дедиловские Выселки, Долговка, Залесово, Зарытово, Звойские Выселки, Ивановское-Ступино, Изварино, Кайдаково, Карники, Касторня, Клементьевка, Колодезное, Коломенская, Кончинка, Кукуй, Кухтинка, Лямзино, Ляховский, Малая Ретеша, Малая Связьма, Малая Уваровка, Малая Хрусловка, Малое Алитово, Мартемьяново, Марыгино, Махринка, Махринские Выселки, Метростроевский, Мильшино, Мордвес, Новая Уваровка, Новое Глазово, Новое Ивашково, Озеренская, Оленьково, Оленьковский, Осетровское лесн-во, Павлово-Воронцово, Петропавловское, Поветкино, Подлипки, Полошково, Потетино, Привальное, Пригори, Причаль, Пряхино, Пушкарская, Рассылкино, Руднецово, Сасово, Свиридово-2, Свиридовский, Сергиево, Сетка, Соньшино, Сосенки, Старое Глазово, Стомна, Студенецкие Выселки, Татарники, Теребуш, Торбеевский, Тулубьево, Тюнеж, Улыбышево, Хавки, Хрусловка, Чусово, Шилово, Щепиловка, 8 электроподстанция, 163 км, 166 км, 193 км, Грызловский, Курганцы, Новая Лукинка, Ивковичи, Прилипки, Гритчино, Гремячее, Головеньково, Венев, 38 электроподстанция, 56 электроподстанция, 239 электроподстанция, Архаровка, Барановка (Архангельский с/о), Барановка (Ситовский с/о), Верхние Калинки, Верхний Изрог, Галица, Галичка, Гусиновка, Долгие Лески, Жохово, Завидки, Закопы, Зареченский (Ситовский с/о), Зареченский (Яблоневский с/о), Кадное, Кондауровка, Кухтовка, Ладыжино, Левшин, Марковка, Мостаушка, Мясищево, Мясоедово, Нижние Калинки, Нижний Изрог, Новая Благодать, Новозагаличное, Одоевский, Ознобищено, Остриково, Пашенский, Петровская Слобода, Подлозинки, Прекрасный, Прудцы, Пушкарское, Рыбалки, Ситово, Соклаково, Солнцевка, Филоновка, Малое Красное, Кимовский, Аджамки, Александровка (Александровский с/о), Александровка (Зубовский с/о), Апарки, Барановские Выселки, Барма, Бахтино-Фомино, Белоозеро, Бугровка-Ключевая, Бутыровка, Бучалки, Веселый Луг, Галицкое, Горки (Муравлянский с/о), Горки (Табольский с/о), Епифань, Журишки, Задонщино (Милославский с/о), Задонщино (Муравлянский с/о), Зиновка, Знаменье, Ивановка (Барановский с/о), Ивановка (Зубовский с/о), Ивановка-Селезневка, Исаковские Выселки, Карачево, Каркадиново, Колесовка, Кораблино, Красный Осетрик, Кривой Куст, Кропотово, Крутое (Пронский с/о), Крутое (Рождественский с/о), Кудашево, Лопухиновка, Лупишки, Львовский, Марчуги, Метеневка, Милославщино, Михайловские Выселки, Молоденки, Монастырщино, Муравлянка (Молоденский с/о), Муравлянка (Муравлянский с/о), Мызовка, Новольвовск, Овчаровка, Полунино, Пронь, Прощеное (Бучальский с/о), Прощеное (Краснопольский с/о), Рассекино, Ренево, Рогозинки, Отделение Румянцево, Саломатовка, Самочевка, Себино, Старая Гать, Таболо, Татинки, Федосовка, Хвощинка, Хитровщина, Хованщино, Чебыши, Шахтерский, Шевырево, Щепино, Самочи, Путь Коммуны, АООТ СКЗ, Кимовск, Гранковский, Левобережный, Старый, Угольный, Шахта 11 Гранковская, Шахта 6 Гранковская, 30 Электроподстанция, 67 Электроподстанция, 47 Электроподстанция, Киреевский, Белолипки, Богучарово, Богучаровский, Болоховский, Большие Калмыки, Большое Зуево, Бородинский, Братцево, Бродовка, Бронники, Брусяновка, Бурильщиков, Верхнее Петрово, Гамовка, Гамово, Гвардейский, Головлино, Горки-Дубрава, Грецово, Дедилово, Дедилово (Быковский с/о), Дубовка (Большекалмыкский с/о), Дубовка (Новоселебенский с/о), Епишево, Епищево, Жилая, Жиловские Выселки, Забусово, Ивровка, Изрог, Иконки, Интернациональный, Качан, Костриченка, Кошино, Красногвардейский, Красные Озера, Куровский, Липня, Лопатки, Любогощи, Малые Калмыки, Медвенка, Мезеневка, Мещерские Выселки, Мещерское, Мокрышевка, Морковщино, Мясновка, Нижнее Петрово, Новая Вьевка, Новая Киреевка, Новое село, Новоселебное, Олень, Ослоново, Пигасово, Плехановские Выселки, Подлипковский, Подосинки, Приупский, Пушкарские Выселки, Рассошки, Сатинка, Сатинка (Майский с/о), Сатинка (Березовский с/о), Серебряные Ключи, Сетинка, Сеченский, Слободка (Кузнецовский с/о), Слободка (Новоселебенский с/о), Солосовка, Старая Вьевка, Стойлово, Строительный, Стубленка, Телятинки, Темерево, Трещево, Труновка, Трушкино, Улановский, Хомяковка, Хрушёвка, Чифировка, Шварцевский, Шиворонь, Шондрово, Шувайка, Круглянский, Головлинский, Шахты-8, Шахты-1, Сечено, Кубашево, Киреевск, Болохово, Товарковский, Новомосковский, Акульшино, Белоколодезь, Большие Стрельцы, Большие Тетерки, Большое Колодезное, Бороздино, Верходонье, Галыгино, Грайворонки, Грицово, Иван-Озеро, Избищи, Ильинка 1-я, Ильинка 2-я, Коммунаров, Красный Богатырь, Маклец, Малое Колодезное, Малые Тетерки, Матов Сад, Матово, Осаново, Петровочка, Подлубное, Подосинки-Кожино, Подхожие Выселки, Подгожие Выселки, Придонье, Пустоши, Рига-Васильевка, Симаково, Сокольники 1, Сокольники 2, Сторожевое, Тетяковка, Старая Уваровка, Фустово, Холтобино, Чусовка, Шатовка, Ширинский, Ясенок-Выселки, Ясенок-Подлубное, Яцкое, Красное Гремячево, Шахта 35, Шахта 38, Ясенок-Муравьевка, Верхний Ясенок, Хлопово, Автомобилист (А/К 1411), Автомобилист (А/К 1808), Автоколонны 1411, Авторемотник, Березовка(АГНКС), Виктория (ГИАП), Виктория (Полимерконтейнер), Гайка, Гипсовик-2, Горняк-1, Горняк-2, Диалог, Дорожник (НДРСУ), Дорожник(СУ-2 ТУЛАДОРСТРОЙ), Загадка, Зенит, Кировец, Котельщик, Лето-94, Лотос-1, Малинка, Медик-1, Надежда(ГОРОНО), Надежда(ОРГСИНТЕЗ), Надежда (СОЮЗПРОММОНТАЖ), Новомосковское, Озерки 9, ПМК Шахтостроймеханизация, ПЭГА, Родник(ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР), Строитель (Задонского ЖБИ), Строитель (ПСК АПО), ТАНАИС, Шахта Новомосковская, Шахтер-1, Шахтер-4, Шахтер-3, Ключевка-3, Любовка-2, Любовка-3, Любовская, Любовское, Мебельщик, Шахтер-2, ВОИ, Жаворонок, Лотос-3, Яблоко, Новомосковск, Сборная, МОГЭС, Урванка, Депо, Молодежная, Молодежная-Задонская, Вахрушевский мкр, Заводской Парк, Керам-Аварийный, АЗОТ-1, АЗОТ-2, АЗОТ-3, АЗОТ-4, АЗОТ-5, АЗОТ-7, АЗОТ-6, Березка(ГОРИСПОЛКОМ), Водоканал, Водоканал-2, ГИПРОХИММОТНАЖ, Гипсовик, Горсовета, Груша, ГРЭС-1, ГРЭС-3, Дон, Жасмин, Залесное-1, Залесное-3, Ивушка-1, Ивушка-2, Ивушка-3, Ивушка-5, Ивушка-4, Комбината Хлебопродуктов, Лемех, Лесной сад, Лешки, Локомотивного Депо, Металлист, ММК, Огнеупор, Органик, Оргсинтез-3, Оргсинтез, РСУ-1, Садовод, Свет(УПП ВОС), Старожил, Треугольник, Тулэнерго, Челюскинец, Шахта 15, ЭМЗ, Энергетик-4, Суворовский, Аварийный, Агеево, Аргуново, Балево, Безово, Беляево, Ближнерусаново, Бойтово, Бряньково, Варушицы, Веретье, Глубоковский, Дальнерусаново, Добинка, Дорофино, Желоба 1, Желоба 2, Жеремино, Завалье, Збродово, Збродовский, Зеленые Лужи, Зудкино, Зябрево, Ившино, Касторово, Кипеть, Колонтаево, Косолапово, Краинка, Красное Михайлово, Кулешово, Курорт Краинка, Курьяново, Леохино, Лисово, Лихвинка, Лужковский, Льва Толстого, Льшна, Малятино, Матюково 1-е, Матюково 2-е, Матюхинский, Машковичи, Митинка, Митинка (Богдановская с/т), Митинка (Песоченская п/а), Мосолово, Мыжбор, Новое Ханино, Новослободский, Оматы, Острый Клин, Переславичи, Песковатское, Песоченский, Песочинский, Племпредприятие, Подгородняя Слободка, Подрусановский, Полагино, Ржавец 1-й, Ржавец 2-й, Ржавец 3-й, Ржавец 4-й, Ржавец 5-й, Родионовский, Самарово, Своино, Северо-Агеевский, Селюково, Синюково, Сортировочная, Старое Ханино, Судово, Тарасьево, Терешаты, Ушатовская Подстанция, Ханино, Ханинское лесн-во, Цепинка, Черепетская Коммуна, Черепеть, Шмарово, Южно-Ватцевский, Желтиково, Новая Черепеть, Лесная Сторожка, Дом Мосевых, Чекалин, Зеленые лужи, Подстанция, Суворов, Узловский, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Белый Лес, Бестужево, Бестужевский, Болотовка, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Брусянка, Вельмино, Верховье-Люторичи, Вольная Емановка, Емановка, Заварзино, Заря (Отделение Волково), Засецкое, Кондрово, Кондуки, Краснолесский, Крутой Верх, Кузьмищево, Кулижки, Ламки, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Мельгуново, Нижние Ясенки, Новогеоргиевский, Пестово, Пестовский, Поваляевка, Полунинский, Прилесье, Роткинский, Руднево, Дон-Терезин, Синяевка, Смородино, Супонь, Сухановка, Топки, Хованка, Хотянцево, Черемуховка, Шаховское, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Юлинка, Дома Рыбхоза, Каменецкий, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), СУ-3, Прогресс (СМП-675), Ягодка (Вельминская с/а), ГОВД, ПТУ-5, Обувщик, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Связист-2, Дубовское, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Айболит, Каменецкий-3, Крокодил, 1 Мая, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Дружба (Каменская с/а), Дизелист, Горняк-3, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Швейник-2, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-2, Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Буровик, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, 40 лет Победы, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Сапожок, Узловая сельхозхимия, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Осень, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Партизан-1, Отдых-2, Орбита, Металлист-3, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Агрохимик, Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка, Чернский, Чернь, Агничное, Огничное, Актиньево 1-е, Актиньево 2-е, Очкасово, Ачкасово, Байденка, Бежин Луг, Белино, Богачовка, Богослово, Большая Рябая, Большая Сальница, Большие Борзенки, Большое Кондаурово, Большое Скуратово, Большой Конь, Бредихино 1-е, Бредихино-2, Бредихино 2-е, Бруски, Булычи, Велевашево, Велье-Никольское, Вельеникольское, Ветрово, Воропаевский, Воскресенское Сельцо, Вязовна, Гвоздево, Глаголево, Гуньково, Дача-Рог, Донок, Дупны, Ержино, Ерино, Есино-Гать, Жерлово-Григорьево, Жерлово-Лукино, Жерлово-Петрово, Живой Ключ, Жизнь, Знаменка 1, Знаменка 2, Знаменские Выселки, Кальна, Каменный Холм, Каратеево, Кисарово, Кожинка, Коженка, Кондыревка, Костомарово, Костомарово-Юдино, Красавка (Молчановская с/а), Красавка (Новопокровская с/а), Красная Горка (Молчановская с/а), Красная Горка (Полтевское с/п), Красивая Поляна, Красная Слободка, Красное Тургенево, Краснопрудье, Краснопрудский, Красные Камушки, Красный Конь, Круглая Поляна, Круговая, Кудиново, Ленина 1, Ленина 2, Липицы-Зыбино, Лужны, Лутово, Л.Толстого, Льгово, М.Горького, Малая Рябая, Малая Сальница, Малое Кондаурово, Малое Скуратово, Малое Федулово, Малое Шеламово, Малый Конь, Медвежка, Миллионная, Молчаново-Левое, Молчаново Левое, Молчаново Правое, Мошерово, Мошарово, Натаровка, Нагаево-Карбоньер, Николо-Вяземское, Никольское (адм МО Липецкое), Никольское (Никольская с/а), Никольское (Никольское с/п), Никольское (Полтевское с/п), Никольское-Молчаново, Никольское-Тимофеево, Новое Покровское, Новое Никольское, Новоселок, Новые Горки 1-е, Новые Горки 2-е, Облучье, Озерок, Орловка (адм МО Липецкое), Орловка (Никольская с/а), Орловка (Федоровская с/а), Паринцево, Переймы, Петровское (Полтевское с/п), Петровское (Кожинское МО), Петровское (Луженская с/а), Пишково, Пишково-Слобода, Платицино-1, Плотицино 1-е, Плотицино-1, Платицино-2, Плотицино 2-е, Плотицино-2, Полтево, Поповка 1-я, Поповка 2-я, Проходное, Распопово, Рассоха, Растопчино, Революции, Репно-Никольское, Розка, Сальница-Слободка, Санталово, Свободный (Липицкое МО), Свободный (Липицкая с/а), Семендяй, Синегубово 1, Синегубово 2, Синегубово 3, Скуратовский (гп рп ст Скуратово), Снежедь, Снежедь 1, Снежедь 2, Спасское-Кривцово, Спасское-Шлыково, Станция Скуратово, Старухино, Старые Горки 1-е, Старые Горки 2-е, Стекольная Слободка, Степные Выселки, Стреличка, Сукманово 1, Сукманово 2, Сукманово 3, Сукмановские Выселки, Сухотиновка, Троицкое-Бачурино, Тросна, Тургенево (Липицккое МО), Тургенево (Липицкая с/а), Тшлыково, Уготь, Украинец, Филатьево, Хмелины, Хрущи, Цветной, Черенок, Черноусово, Чигиринка, Шагаев, Шоссе, Шушмино, Щетинино 1-е, Щетинино 2-е, Щетинино 3-е, Ясное Утро, Ясный Уголок, Свободный (Малоскуратовская с/а), Тургенево (Полтевское с/п), Красавка (Соловьевская с/а), Скуратовский (сп Большескуратовское), Алимкина, Бегичево (Костомаровское МО), Бегичево (Костомаровская с/а), Бегичево (Крапивенское МО), Бегичево (Пришненская с/а), Беловы Дворы, Белогузово, Богородицкие Дворики, Большая Браженка, Большая Кожуховка, Большая Мостовая, Большая Тросна, Большая Хатунка, Большое Тризново, Бухоново, Бухоновский, Верхнее Гайково, Верхние Суры, Воздремо, Выгорьково, Головеньки, Головеньковский, Голощапово, Гора Услань, Городна, Гремячий Колодезь, Грецовка (Костомаровское МО), Грецовка (Житовская с/а), Грецовка (Костоморовское МО), Гришинка, Грумант, Деминка, Дома Шахты 2 Западная, Драгуны, Житово, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Житово-Лихачово, Казачья, Казначеевский, Козюлькинские Выселки, Коледино, Каменка (Пришненская с/а), Каменка (Жердевская с/а), Каменские Выселки, Климовское, Коровики, Корчма, Косое, Кочаки, Крапивенская Слобода, Кривцово-Солосовка, Крутовка (адм. МО Головеньковское), Крутовка (Головеньковская с/п), Крутовка (Лазаревское МО), Крутовка (Лазаревская с/п), Крюковское лесничество, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Кутеповка, Кутьма, Ланское, Лапотково, Липово, Ломинцево, Ломинцевский, Ляпищево, Майский (Костомаровское МО), Майский (Житовская с/а), Малахово (Костомаровская с/а), Малахово (Головеньковское МО), Малахово (Головеньковская с/а), Малая Браженка, Малая Кожуховка, Малая Мостовая, Малая Хатунка, Малое Тризново, Малынь, Московская, Московские Выселки, Мостовской, Музей-усадьба Л.Н.Толстого, Мясновка (Житовская с/а), Нератное, Нижнее Гайково, Нижние Суры, Николаевка (Головеньковское МО), Николаевка (Селивановская с/а), Николаевка (Лазаревское МО), Николаевка (Лазаревское СП), Новое Русаново, Новоогаревский, Новый Парк, Переволоки-Возвратные, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Пирогово-Зыково, Подиваньково, Подстанция-89, Ползово, Пришня, Проскурино, Прощенный Колодезь, Пруды (Лазаревское МО), Пруды (Лазаревское СП), Пруды (Крапивенская с/а), Пруды Крапивенское МО, Редочь, Ретинка, Речка-Крапивенка, Речка Крапивенка, Ржаво, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Русиновка, Скворцово, Скородумово, Смирное, Солова, Соломасово, Сорочинка, Спасское (Лазаревское МО), Спасское (Пироговская с/а), Спасское (Селивановская с/а), Старая Колпна, Старая Крапивенка, Старое Русаново, Старые Выселки, Стаханово, Стублевка, Сукроменка, Супруты, Тележинка, Тележенка, Технический, Туры, Умчено, Усть Колпна, Усть-Колпна, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково, Хутор Озерки, Царево, Чермошня, Шахты 20, Шахта 20, Шахты 21, Шахта 21, Шахты 22, Шахта 22, Шахты 24, Шахта 24, Шахты 25, Шахта 25, Шахтерский (Огаревская п/а), Шлыково, Шмыгаловка, Шушково, Яньково, Яснополянские Выселки, 10-й Октябрь, 10 Октября, Дома Промкомбината, Горноспасательный, Огаревка (Житовская с/а), Огаревка (Костомаровское МО, Мясновка (Костомаровская с/а), Майский (Головеньковское МО), Майский (Головеньковская с/а), Грецовка (Лазаревское МО), Грецовка (Петровская с/а), 48 лет Октября, 50 лет Советской Власти, Автомобилист (ак1810 Шахтерский, Автомобилист (АТП-1 д Смирное), Автотранспортник (ак1451 Шахтерский), Агросервис, Березка (ПСО Агрострой), Березка (Скуратовская Стройтехника), Бумажник-1, Бумажник-2, 23 партсъезда, Надежда 1, Надежда 2 (Скуратов.з-д), Родник (Тулауголь), Шахтоспецстроевец, Скуратовское стройуправление, Заречье (Тулауголь), Прогресс (Тулажелдормаш), Вишенка (УПП ВОС), Тополек (УПП ВОС), Минерал (ОКБА), Им Гагарина, Им Комарова (Тулауголь), 1-й Семилетки (Тулауголь), Им Терешковой (Тулауголь), Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна), Мечта (Химволокно), Ягодка (УВД), Точмашевец (п Свобода), Точмашевец, Ярцево (База УМТС ЩГС), Шахтер 1, Синтетик, Восход (Напротив базы Агрохимсервис), Мичуринец-2, Домостроитель, Дружба (2-я Западная шахта), Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная), Колос (Ясенки), Горняк 2, Шахтер 2, Лучезарный, Бумажник-3, СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ), Шахтер (в р-не Грецовки), Шахтер (в р-не д Беловы Дворы), Восход (в р-не с Костомарово), Горняк-3 (в р-не д Кутеповка), Дружба (в р-не Шахтерский), Дубок (в р-не Кресты), Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы), Заря (в р-не Костомарово), Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)), Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а), Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО), Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а), Коммунальник-2 (в р-не Грецовки), Лев Толстой (в р-не Нижние Суры), Луч (в р-не Майский Костом. МО), Луч (в р-не Майский Житовской с/а), Надежда (в р-не Беловы Дворы), Подкова (в р-не Нагорный), Приволье (в р-не Гремя Колодезь), Связист (в р-не Кресты), Сказка (в р-не Житово-Глаголево), Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь), Химик (в р-не Беловы Дворы), Шахта 14, Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы), Элегия, Им Титова(Тулауголь), Щектноагросервис, Колосок, Колос-1, Советск, Упинский, Голышмановский, Голышманово, Бескозобово, Терехина, Горбунова, Свистуха, Гладилово, Крупинина, Кутырева, Скакуново, Скарединка, Садовщикова, Одина, Оськина, Солодилова, Земляная, Басаргина, Брованова, Скаредная, Винокурова, Дранкова, Кармацкая, Ламенский, Глубокая, Малышенка, Мокрушина, Русакова, Свинина, Новая Хмелевка, Степашинка, Ражево, Малоемецк, Средние Чирки, Большие Чирки, Лапушина, Мелкозерова, Турлаки, Усть-Малые Чирки, Усть-Ламенка, Гришина, Робчуки, Плотина, Ишимский, Бутусово, Второпесьяново, Голдобино, Десятова, Дымковка, Карасуль, Клепиково, Лариха, Мезенка, Мизоново, Неволина, Новотравное, Первопесьяново, Прокуткино, Равнец, Стрехнино, Тоболово, Заворохино, Камышка, Нерпино, Малоудалово, Разъезд N37, Крутые Озерки, Новокировский, Синицына, Симонова, Детский Санаторий, Детский Дом N29, Воронина, Тимохина, Локти, Ревягина, Быкова, Ваньковка, Сорочкина, Красивая, Лайкова, Малый Остров, Куимова, Нестерова, Высоцкая, Макарова, Налимова, Кошкарагай, Зырянка, Бокаревка, Лозовое, Кукарцева, Опеновка, Разъезд N36, Большеудалово, Савина, Разъезд N40, гк Старт, сдт Мелиоратор, сдт Урожай, сдт Аграрник, сдт Надежда, сдт Смородинка, сдт Солнечный, сдт Техник, Техник, сдт Тополя, Тополя, сдт Пищевик, Пищевик, сдт Автобаза связи, Автобаза связи, сдт Заречное, сдт Приишимский, Приишимский, сдт Ручеек, сдт Гудок, Гудок, сдт Смирновское, гк Плодопитомник, Жосгк Ремонтник, гк 42, гк 43, гк 65, гк 84, гк Автолюбитель, гк Автолюбитель-2, гк Автолюбитель-3, гк Автолюбитель-4, гк Автолюбитель-5, гк Автомобилист, гк Автомобилист-2, гк Береговой, гк Береговой-2, гк Березка, гк Бытовик, гк Ветеран, гк Ветеран-2, гк Виктория, гк Водник, гк Восток, гк Восточный, гк Восход, гк Газовик, гк Гудок, гк Дорожник, гк Дробинка, гк Ермак, гк Железнодорожник, гк Западный-1, гк Западный-2, гк Западный-3, гк Западный-4, гк Западный-5, гк Западный-6, гк Заря, гк Ишимский, гк Казанский, гк Карасульский, гк Колос, гк Коммунальник, гк Коммунальник-2, гк Крымский, гк Курганский, гк Машиностроитель, гк Маяк-1, гк Маяк-2, гк Медик, гк Медик-2, гк Механик, гк Мечта, гк Мечта-2, гк Мир, гк Нефтяник, гк Нефтяник-2, гк Нива, гк Огонек, гк Парашютный, гк Пожарник, гк Привокзальный, гк Путеец-1, гк Путеец-2, гк Радуга, гк Роща, гк Связист, гк Связист-2, гк Связист-3, гк Северный, гк Сельмаш, гк Сигнал, гк Сигнал-2, гк Спортивный, гк Стрела, гк Стрела-2, гк Строитель, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Техник, гк Техник-2, гк Техник-3, гк Турист, гк Урожай, гк Урожай-2, гк Холодильник, гк Центральный-1, гк Центральный-2, гк Чайка, гк Элита, гк Юбилейный, гк Южный, сдт Бытовик, сдт Ветеран, сдт Восток, сдт Заречье, Заречье-2, сдт Заречье-2, Ишимсельмаш, сдт Ишимсельмаш, Ишимсельмаш-2, сдт Ишимсельмаш-2, сдт Керамик, Керамик, Коммунальник-1, сдт Коммунальник-1, сдт Коммунальник-2, Коммунальник-2, Локомотив-1, сдт Локомотив-1, сдт Локомотив-2, Локомотив-2, сдт Локомотив-3, Локомотив-3, сдт МПС-1, МПС-1, сдт МПС-2, МПС-2, Машиностроитель-2, сдт Машиностроитель-2, сдт Мебельщик, сдт Мичуринец, сдт Обувщик, Путь к здоровью, сдт Путь к здоровью, сдт Раздолье, сдт Связист, сдт Строитель-2, сдт Швейник, гк Десантник, сдт Заречный, гк Автомобилист-3, гк Никольский, Восточно-промышленный узел, гк Луч, гк На Сенной, Афонькино, Большая Ченчерь, Малая Ченчерь, Большие Ярки, Малые Ярки, Гагарье, Дубынка, Заречка, Кугаево, Баландина, Ельцово, Лебедево, Новоселезнево, Шадринка, Огнево, Пешнево, Копотилово, Коротаевка, Челюскинцев, Вакарино, Чирки, Дальнетравное, Яровское, Сладчанка, Сладковский, Сладково, Кочкарное, Малиново, Красивое, Таволжан, Лопазное, Гуляй-Поле, Каравай, Остропятово, Маслянский, Выстрел, Станиченская, Станическая, Хантиновка, 44 Разъезд, Менжинское, Станичное, Шадринка (Менжинское С/П), Катайск, Викуловка, Свердловская, Малый Куртал, Беково, Большой Куртал, Пелевино, Задонка, Ловцово, 42 Разъезд, Шадринка (Новоандреевское С/П), Тобольский, Абалак, Абрамова, АПДС Подрезова, Араповская, Ачиры, Фомина, Бакшеева, Башкова, Байгара, Беломоина, Бизино, Бишура, Большая Блинникова, Блинникова, Бобова, Бронникова, Будалино, Булашово, Вармахли, Вахрушева, Верхние Аремзяны, Веснина, Волкова, Ворогушино, Дегтярево, Долбилова, Дурынина, Епанчина, Загваздина, Заимка-Тренина, Зольникова, Иземеть, Ингаир, Белкина, Исеневская, Карачино, Карташи, Качипова, Корикова, Кугаева, Куприна, Кутарбитка, Лайтамак, Ломаева, Лыткина, Македонова, Малая Зоркальцева, Малокугаева, Медведчикова, Медянки-Русские, Медянки-Татарские, Меримовская, Мостоотряд-87, Надцы, Нерда, Нижнеаремзянские юрты, Нижние Аремзяны, Новоселова, Носкинская, Овсянникова, Панова, Панушкова, Пенья, Пивнова, Подрезова, Подъемка, Полуянова, Полуяново, Прииртышский, Пушнятская, Пушнятские, Редькина, Ровдушка, Ростошь, Рыборазводный, Сабанаки, Сетово, Старицкая, Сузгун, Суклем, Тахтагул, Тоболтура, Томилова, Топкинбашева, Топканы, Тренина, Турба, Турбинская, Усольцева, Устамак, Ушакова, Ушарова, Хмелева, Худякова, Чебурга, Черкашина, Чукманка, Чушумова, Шамша, Экстезерь, Эртигарка, Янгутум, Подбугорная, Нижнерепина, Клепалова, Кирюшина, Денисова, Иртышатские Юрты, Мартяшева, Шишкина, Новая Бишура, Бабандина, Ахманай, ЛДПС, Топкинская, Ярковский, Мостовой, Светлоозерский, Южаково, Аксарина, Антипина, Бачелино, Шатанова, Бачкун, Березов Яр, Дуброва, Космакова, Мотуши, Щучья, Иевлево, Варвара, Варваринский, Ганихина, Плавнова, Чеганова, Караульнояр, Новокурская, Маранка, Бигила, Матмасы, Агалья, Новокаишкуль, Новонерда, Старый Каишкуль, Большой Краснояр, Верхнесидорово, Малый Эсаул, Сакандыкова, Тараканова, Ульянова, Усть-Тавда, Дулепина, Никитина, Бехтери, Еманаул, Мазурова, Сеиты, Староалександровка, Карбаны, Куртюганы, Малая Чечкина, Чечкино, Юртобор, Усалка, Щетково, Абаевский, Артамонова, Иска, Шпалозаводский, АКХ Заря, АКХ им Калашникова, АКХ Краснояр, АКХ Рассвет, СХПК Гилевский, СХПК Колос, СХПК Маяк, клх им Ленина, клх им Куйбышева, клх Советская Сибирь, клх Свободный Труд, ур-ще Дуброва, ур-ще Журавлиный Колок, ур-ще Комарицкий Луг, ур-ще Пашихино, ур-ще Федюшино, АО Артамоновское, ТОО Красный Север, ПХ Строитель, У Скотских Ям (Дубровное с), ур-ще Елань, Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, ур-ще Новопокровка, ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д), ур-ще Чернодырка, ур-ще Бакарино, ур-ще Топорково, ур-ще Курья, Родинское болото, 111 км а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, Прибрежное АОЗТ, ур-ще Заимка, Тобольский тракт, ур-ще Бугор, Ярково-Новоалександровка, ур-ще Скопино, ур-ще Ягвыл, ур-ще Кресты, ур-ще Скопин Колок, ур-ще У Долгого Колка, ур-ще За большим полем, ур-ще Согра, ур-ще Менчиков Лог, ур-ще Костины поля, ур-ще Новая пашня, ур-ще Марчиха, ур-ще Мохово, ур-ще Змеев мыс, ур-ще Большое Елово, ур-ще Мироново, ур-ще Балово, ур-ще У шорники, ур-ще Барсучий Мыс, ур-ще За Омутками, ур-ще Изосимо, ур-ще Между Колками, ур-ще У Бора, ур-ще Сбонно, ур-ще Мочище, ур-ще Бугинка, ур-ще Черноярка, Ишеевка, Бухтеевка, Волостниковка, Вышки, Дубравка, Загудаевка, Красное Сюндюково, Ломы, Бирючевка, Малая Бирючовка, Бирючовка, Мокрый Куст, Новая Беденьга, Новая Бирючевка, Новый Урень, Станция Охотничья, Панская Слобода, Русская Беденьга, Салмановка, Старое Алейкино, Тетюшское, Торфболото, Ундоры, Шумовка, Алейкино, Белов, Большие Ключищи, Санаторий Дубки, Кукушка, Лаишевка, Новое Алейкино, Поникий Ключ, Прибылов, 170 км, Разьезд 170, Рыбхоза, Санаторий им В.И.Ленина, Сланцевый Рудник, свх Ундоровский, Ундоры 1-е, им Гимова, Новоульяновск, Тереньгульский, Тереньга, Байдулино, Большая Борла, Гладчиха, Зеленец, Конный Обоз, Красноборск, Леоновский, Лысогорский, Молвино, Снежинки, Назайкино, Новая Ерыкла, Подкуровка, Риновка, Риновский, Скугареевка, Солдатская Ташла, Старая Ерыкла, Тумкино, Федькино, Ясашная Ташла, Гремячий Ключ, Карталинский, 128 км, Акмулла, Анненское, Арчалы, Великопетровка, Гирьял, Горная, Гражданский, Джабык, Еленинка, Елизаветопольское, Запасное, Знойное, Кизилчилик, Краснотал, Мирный Городок, Начальное, Неплюевка, Новокаолиновый, Новокатенино, Первомайка, Разъезд 61 км, Рассветный, Сезонное, Степан Разин, Тумак, Чеголок, Южно-Степной, Катенино, Казарма 2 км, Казарма 132 км, 16 км, 29 км, 36 Разъезд, 106 км, Казарма 29 км, Попов брод, 14 км, 36, Карталы, Саткинский, Айлино, Бердяуш, Березовый Мост, Большая Запань, Верхний Айск, Единовер, Жукатау, Зюраткуль, Иструть, Магнитский, Малый Бердяуш, Межевой, Мраморный, Петромихайловка, Постройки, Сикиязтамак, Сикияз-Тамак, Старая Пристань, Сулея, Чулковка, Межгорный, Сулея-2, Брусничный, Речная, Бакал, Иркускан, Катавка, Рудничное, Ельничный, Сатка, Нижняя Сатка, Сибирка, Кизильский, Кизильское, Амамбайка, Браиловский, Верхняя Сосновка, Гранитный, Грязнушинский, Ждановский, Зингейский, Измайловский, Кацбахский, Мусин, Новоершовский, Новоильинская, Новый Кондуровский, Обручевка, Прудный, Путь Октября, Савлатова, Симбирка, Сыртинский, 11-й, Черкасы, Ерлыгас, Худолаз, Увельский, Большое Шумаково, Водопойка, Вялково, Дуванкуль, Зеленый Лог, Катаево, Копанцево, Малое Шумаково, Михири, Нехаево, Синий Бор, Сухарыш, Упрун, Формачево, Хомутинино, Хуторка, Большой каньон, б/о Теремок, Пластовский, Вахтовый, Верхняя Санарка, Верхняя Кабанка, Демарино, Демарино (Центральная усадьба), Новый Кумляк, Поляновка, Радиомайка, Старый Кумляк, Чукса, Степнинское, Пласт, Нерчинский, Приисковый, Зюльзикан, Крупянка, Кулаково, Левые Кумаки, Алеур, Алеурское, Бишигино, Зюльзя, Илим, Кангил, Нижние Ключи, Олекан, Олинск, Савватеево, Шивки, Беломестново, Бянкино, Апрелково, Андронниково, Верхние Кумаки, Колтомокон, Пешково, Правые Кумаки, Большой Луг, Борщовка, Бронниково, Верхний Умыкэй, Право-Пешково, Северная Знаменка, Нерчинск, Кооператив Рассвет, Кооператив Родник, Нерчинско-Заводский, Нерчинский Завод, Аргунск, Байка, Большой Зерентуй, Горный Зерентуй, Домасово, Золотоноша, Ишага, Поперечный Зерентуй, Солонечная, Уровские Ключи, Чалбучи-Килга, Чашино-Ильдикан, Широкая, Булдуруй 1-й, Олочи, Явленка, Булдуруй 2-й, Михайловский участок, Багерово, Зеленый яр, Батальное, Ячменное, Белинское, Верхнезаморское, Золотое, Нижнезаморское, Новоотрадное, Станционное, Виноградное, Бондаренково, Егорово, Осовины, Горностаевка, Костырино, Яковенково, Ильичово, Вулкановка, Яркое, Дорошенково, Фонтан, Ерофеево, Марфовка, Прудниково, Вязниково, Пташкино, Азовское, Заводское, Семисотка, Фронтовое, Челядиново, Затишное, Либкнехтовка, Тасуново, Зелёный Яр, Щелкино, Зеленое, Линейное, Двуречье, Дрофино, Стрепетово, Ястребки, Желябовка, Пени, Межевое, Нежинское, Широкое, Кулички, Косточковка, Цветущее, Плодовое, Разливы, Червоное, Кунцево, Новогригорьевка, Владиславовка, Коренное, Охотское, Пшеничное, Дворовое, Сливянка, Кукурузное, Серово, Семенное, Великоселье, Заливное, Пены, Сакский, Вересаево, Глинка, Властное, Порфирьевка, Наташино, Шаумян, Геройское, Добрушино, Елизаветово, Шалаши, Низинное, Огневое, Крайнее, Вершинное, Кримское, Валентиново, Митяево, Листовое, Шелковичное, Абрикосовка, Чеботарка, Охотниково, Громовка, Карьерное, Рунное, Колоски, Сизовка, Водопойное, Столбовое, Лушино, Суворовское, Желтокаменка, Каменоломня, Лиманное, Туннельное, Штормовое, Хуторок, Воробьёво, Саки, Порфировка

***0.706951