СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Ленинску
Волгоградская область, Ленинск
Поиск по разделу
Объявления по монтаже опор и линий электропередач в АлексеевскойОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в АлущевскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в БыковоОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ВолгоградеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ВолжскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ГородищеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ДубовкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ЕланиОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ЖирновскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ИловлеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Калаче-на-ДонуОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КамышинеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КирилловеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КлетскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КотельниковоОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КотовоОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КумылженскойОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ЛенинскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в МихайловкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НехаевскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НиколаевскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НовоаннинскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НовониколаевскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ОльховкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ПалласовкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в РуднеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Светлом ЯреОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в СерафимовичеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Средней АхтубеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Старой ПолтавкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в СуровикиноОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в УрюпинскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ФроловоОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Чернышковском

Монтаж опор и линий электропередач в Ленинске

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автовышки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги автокрана

Посмотреть все объявления ▼



Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ямобура, бурояма и бурильной машины

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники по монтажу опор ЛЭП в Ленинске

Услуги специалистов и компаний по установке опор ЛЭП в ЛенинскеДля установки небольших деревянных и бетонных опор длиной до 12 метров и весом до 3 тонн могут использоваться буроямы с крановой установкой. Одновременно машина бурит нужное отверстие до 350 мм на глубину до 2-х метров и более. Кран поднимает столб и направляет его в готовое отверстие, дальше нужно установить его вертикально и утрамбовать при помощи трамбовки.

Для промышленной установки высоковольтных ЛЭП и металлических решетчатых опор применяют тяжелую техники (бульдозеры, гусеничные и автокраны).

Куда обратиться за установкой столбов и наладке сетей?

На сайте представлены контактные данные компаний установщиков, фирм, которые выполняют установку опор для частных лиц и предприятий. Для желающих воспользоваться услугами, необходимо найти специалистов, способных выполнить подобные заказы, на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Ленинске, которые занимаются монтажом опор ЛЭП. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей и заказать установку столбов освещения либо опор воздушных линий.

Установка опоры ЛЭП с помощью бурояма и крановой установки

 
 

Вопрос-Ответ

 

Какие этапы монтажа опор?

- Этапы строительства основы под столбы электропередач:

  • Разметка трассы, определение точек строительства.
  • Подготовка площадки для техники, обеспечение подъездных зон.
  • Бурение скважин заданной глубины с помощью БКУ.
  • Очистка ямы от сколов, выравнивание краев.
  • При необходимости – вставка верхнего ригеля.
  • Монтаж опор ЛЭП, установка столбов в отверстие.
  • Засыпка, послойное трамбование грунта.

Какая стоимость установки?

- Стоимость железобетонных опор от 6800 рублей за штуку, деревянная опора от 1900 рублей. Нужно учесть расходы на доставку материала на объект. Стоимость бурения и одновременной установки с помощью бурояма с краном от 1500 рублей за 1 столб.

Наша компания монтирует и продает опоры, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Фирмы, специалисты по установке электрических столбов и опор в Ленинске могут разместить объявления. Следует добавить прайс на работы, указать все виды услуг, условия сотрудничества. Нужно сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Иглинский, Иглино, Ягодная, Госпитомник, Красный Ключ, Петрово-Федоровка, Петрофедоровск, Еленинский, Калтыманово, Алаторка, Баранцево, Верный, Калининское, Кировское, Кировский, Новая Березовка, Новоберезовка, Пушкинское, Тауш, Фрунзе, Ясная Поляна, Шакша, Шакшинка, Ивано-Казанка, Асканыш, Братский, Поступалово, Родники, Слутка, Шипово, Охлебинино, Мончазы, Турбаслы, Акбердино, Амитово, Бибахтино, Блохино, Карамалы, Старый Юрмаш, Балтика, Буденновский, Буденный, Загорское, Ленинское, Ленинск, Субакаево, Кальтовка, Ворошиловское, Ворошиловка, Коммунар, Кузнецовка, Ленинский, Новосимское, Новосимка, Ольгинское, Первомайское, Петровское, Юремис-Надеждинское, Юремис Надеждино, Чкаловское, Минзитарово, Кляшево, Сарт-Лобово, Сарт Лобово, Старые Карашиды, Уктеево, Пятилетка, Булан-Турган, Булан Турган, Старая Кудеевка, ж/д будка 1688 км, Новый, Октябрьское, Социалистический, Тикеево, Чуваш-Кубово, Чуваш Кубово, Куршаки, Новокубово, Старокубово, Чуваши, Песчано-Лобово, Лобовка, Тавтиманово, Авангард, Ключевское, Ключевский, Кушкуль, Новотроицкое, Октябрьский, Покровка, Покровск, Спасское, Урожай, Кудеевский, Ауструм, Богдановское, Богдановка, Вознесенка, Заветы Ильича, Искра, Преображенка, Симское, Урман, Улу-Теляк, Кузнецовский, Фаткуллино, Шуктеево, Шухтеево, Кирова, Высокая, ж/д будка 1705 км, Майский, Амирово, Подольский, Расмикеево, Ресмикеево, Суражский, Суражск, Нижние Лемезы, Манагора, Тау, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Улу-Елан, Улу-Ялан, Красный Восход, Ашинский, Веселый, Рассвет, ж/д будка 1712 км, Казаяк-Хуснуллино, Красный Яр, Михайловка, Орловка, Устюговка, Черный Ключ, Тюлько-Тамак, Тюлько Тамак, Казаяк, Рзд Казаяк, Мамаевка, Лемеза, ж/д будка 1708 км, Шеланы, Улу-Карамалы, Преображенская, Балажи, Резвово, Урунда, Белорецк, Новобакаево, Калининский, Малая Ашинка, 1719 км, Новоуфимск, Казаяк-Кутуш, Родниковая, Акбердинский, Ауструмский, Балтийский, Ивано-Казанский, Калтымановский, Кальтовский, Красновосходский, Лемезинский, Надеждинский, Охлебининский, Тавтимановский, Турбаслинский, Уктеевский, Улу-Телякский, Урманский, Чуваш-Кубовский, Куюргазинский, Ермолаево, Бальза, Ковалевка, Мамбеткулово, Пчелка, Айсуак, Ямансарово, Ямангулово, Юшатырка, Горный Ключ, Самарцево, Язлав, Шабагиш, Канчура, Холмогоры, Ивановка, Ивановский Четвертый, Бахмут, Красный Восток, Янги-Аул, Кривле-Илюшкино, Александровский, Кинзябаево, Новомихайловка, Новотроицкая, Новоядгаровская, Новоямашево, Павловка, Суракаево, Якшимбетово, Верхнее Бабаларово, Кутлуюлово, Нижнее Бабаларово, Среднее Бабаларово, Разномойка, Янги-Юл, Кунакбаево, Дедовский, Сандин, Абдулово, Караево, Тимербаево, Якупово, Свобода, Тюканово, Новотаймасово, Таймасово, Ульяновка, Ялчикаево, Лена, Зяк-Ишметово, Марьевка, Илькинеево, Маломусино, Новомусино, Юмагузино, Аксарово, Новая Отрада, Старая Отрада, Савельевка, Новая Уралка, Отрада Башкирская, Санкино, Якутово, Новоаллабердино, Старомурапталово, Новокалтаево, Кызыл-Маяк, Кызыл Маяк, Мураптал, Муранталово, Мурапталово, Чапаевский, Новомурапталово, Бугульчан, Сергеевка, Васильевка, Ольховка, Анновка, Кинья-Абыз, Кинзеабызово, Кинзеабызово 2-е, Кинзебызово 2-е, Куюргазы, Молоканово, Красный Маяк, Карагай, Карагайка, Сандин 2-й, Сандин-2, Егорьевка, Холодный ключ, Арслано-Амекачево, Знаменка, Новознаменская 1-я, Новознаменская 2-я, Тюканово 2-е, Мутал, Абдуловский, Бахмутский, Ермолаевский, Илькинеевский, Зяк-Ишметовский, Кривле-Илюшкинский, Молокановский, Мурапталовский, Отрадинский, Свободинский, Таймасовский, Шабагишский, Якшимбетовский, Мишкинский, Мишкино, Нововаськино, Унур, Камеево, Бабаево, Байтурово, Николаевка, Русское Байбаково, У-Марий, Байкаш, Большие Шады, Калмазан, Малые Шады, Иштыбаево, Карасимово, Юбайкулево, Татарбаево, Мавлютово, Новокарачево, Староатнагулово, Терекеево, Кайраково, Каргино, Андреевка, Рефанды, Бирюбаш, Укозяш, Худяковка, Малонакаряково, Старонакаряково, Староарзаматово, Озерки, Крещенское, Чураево, Букленды, Маевка, Октябрь, Константиновка, Большесухоязово, Курманаево, Сосновка, Тынбаево, Изимарино, Новониколаевка, Старокульчубаево, Токтарово, Баймурзино, Иликово, Ишимово, Кызыл-Юл, Кызыл Юл, Лепешкино, Новокильметово, Тигирменево, Чебыково, Бикшиково, Восход, Новоключево, Кигазытамаково, Новоакбулатово, Староакбулатово, Кочкильдино, Яндыганово, Ирсаево, Митряево, Елышево, Верхнесорокино, Нижнесорокино, Баш-Байбаково, Урьяды, Сабаево, Янагушево, Новосафарово, Староваськино, Левицкий, Левицкое, Раевка, Акбулатовский, Баймурзинский, Большесухоязовский, Большешадинский, Ирсаевский, Иштыбаевский, Кайраковский, Камеевский, Мавлютовский, Новотроицкий, Староарзаматовский, Тынбаевский, Урьядинский, Чебыковский, Чураевский, Давлекановский, Алга, Альметово, Ахуново, Аюханово, Батраки, Бахча, Березовка, Бик-Кармалы, Балто-Ивановка, Бурангулово, Вперед, Волга, Волынка, Вязовка, Грибовка, Горчаки, Гумерово, Дорошевка, Дюртюли, Заря, Исмагилово, Казангулово, Кадыргулово, Калиновка, Камчалытамак, Каратал, Каранбаш, Кидрячево, Кирово, Красная Поляна, Коминтерн, Комсомол, Кузьминовка, Старокурманкеево, Курятмасово, Купоярово, Мусагитово, Микяшево, Новоаккулаево, Ворошилово, Ново-Березовка, Новоивановка, Новомрясово, Новошарипово, Новоянбеково, Ольговка, Политотдел, Поляковка, Раево, Рауш, Рублевка, Романовка, Сергиополь, Сидоровка, Соколовка, Старомрясово, Старо-Курманкеево, Старошарипово, Старояппарово, Султановка, Тавричанка, Тамбовка, Ташлытамак, Ташлы-Шарипово, Такмак, Уртатау, Урта-Тау, Фаридуновка, Филипповка, Хотимля, Хусаиново, Чапаево, Черкассы, Черниговка, Чуюнчи, Чуюнчи-Николаевка, Шестаево, Шестопаловка, Янги-Турмуш, Япар-Янбеково, Яскаин, Бишкаин, 1533 км, Ивангород, Новояппарово, Дружба, Имай-Кармалы, Искандарово, Александровка, 1536 км, Туксанбай, 1539 км, Комсомольский, Давлеканово, Алгинский, Бик-Кармалинский, Ивановский, Имай-Кармалинский, Кадыргуловский, Казангуловский, Кидрячевский, Курманкеевский, Микяшевский, Михайловский, Поляковский, Раевский, Рассветовский, Сергиопольский, Соколовский, Чуюнчинский, Шестаевский, Горномарийский, Актушево, Алатаево, Алгаскино, Алдеево, Алехино, Алешкино, Алманово, Амануры, Апаево, Апшак-Пеляк, Аргаево, Артюшкино, Архипкино, Атеево, Атюлово, Атюловский, Афонькино, Ахперка, Барковка, Березово (Березовский с/с), Березово (Сурский с/с), Березово-Шимбатрово, Болониха, Большой Серманангер, Важнангер, Ванюково, Верашангер, Вержуково, Верхнее Акчерино, Верхнее Акчорино, В.Акчерино, Верхние Емангаши, Верхние Шелаболки, Виловатово, Владимирское, Волна, Высоково, Вякшлап, Гаврениха, Данилиха, Дворики, Еласы, Елубкино, Ельниково, Емелево, Емешево, Еникеево, Ермаково, Заволжский, Замятино, Заовражные Пертнуры, Заовражные Юлъялы, Заовражные Юльялы, Запольные Пертнуры, Игнашкино, Изикино, Илдаркино, Исюткино, Кадышево, Камакануры, Каранькино, Карманеры, Картуково, Климкино, Ключево, Когаркино, Кожважи, Кожланангер, Колумбаево, Копань, Копонангер, Копанангер, Коптяково, Коротни, Корчаково, Крайние Шешмары, Красная Горка (Емешевский с/с), Красная Горка (Кузнецовский с/с), Красногорка (Октябрьский с/с), Красное Иваново, Красное Селище, Красный Май, Кузнецово, Кукшилиды, Кукшылиды, Кукшлиды, Кулаково, Куликалы Первые, Куликалы Вторые, Куликалы Третьи, Лавранангер, Лапкино, Лепеткино, Лидывуй (Пайгусовский с/с), Лидвуй (Пайгусовский с/с), Лидывуй (Усолинский с/с), Лидвуй (Усолинский с/с), Лицкнуры, Лузино, Луково, Луначарка, Макаркино, Макарово, Малая Юнга, Малиновка Первая, Малиновка Вторая, Малое Микряково, Малые Еласы, Малый Серманангер, Мартышкино, Мичакнуры, Мидяково, Мидяшкино, Микряково, Микушкино, Миняшкино, Михаткино, Мороскино, Мумариха, Мурзанаево, Мямикеево, Мятиково, Наумово, Немцево, Ненайдарово, Нижнее Акчорино, Нижнее Акчерино, Нижнее Сарлайкино, Нижние Емангаши, Нижние Шелаболки, Никишкино, Новая (Еласовский с/с), Новая (Троицко-Посадский с/с), Новая Слобода, Новые Тарашнуры, Носелы, Нуженалы, Озянкино, Озянькино, Осипкино, Пайгусово, Пактаево, Пальтикино, Панькино, Парастаево, Паратмары-Юванькино, Паратмары, Паулкино, Пепкино, Пернянгаши (Сурский с/с), Пернянгаши (Троицко-Посадский с/с), Пертнуры, Пертюково, Петухово, Пикузино, Писералы, Пичужкино, Покан-Юванькино, Покровское, Порандайкино, Потереево, Пятилиповка, Работник, Революция, Родюково, Рябиновка, Салмандаево, Микоркино, Сануково, Сарамбаево, Сараново, Сарапаево, Саратеево, Сарлатово, Сарманкино, Сауткино, Сачиково, Сибаторкино, Сидуково, Сидулино, Симулино, Сиухино, Средний Околодок, Старое Правление, Старые Тарашнуры, Студеная Колода, Сумки, Тамарайкино, Тебяково, Тегаево, Тепаево, Тетяново, Тимоково, Тодымваж, Токари, Томилкино, Три Рутки, Троицкий Посад, Тушево, Тушналы, Тюмакаево, Тюманово, Усола, Федоткино, Цыганово, Цыгановский, Чаломкино, Чекеево, Черемухово, Чермышево Первое, Чермышево Второе, Четаево, Четнаево, Чувакино, Шактенважи, Шаткенважи, Шапкилей, Шартнейка, Шары, Шекмино Первое, Шекмино Второе, Шекмино Третье, Шерекей, Шимважи, Шиндыръялы, Ширгиялы, Шаргиялы, Шунангер, Шуркушерга, Эпаево, Эсяново (Виловатовский с/с), Эсяново (Усолинский с/с), Этвайнуры, Этюково, Эшманайкино, Юлъялы, Юнго-Кушерга, Юнга Кушерга, Юнготы, Якнуры, Яктансола, Яматайкино, Ямотайкино, Ямолино, Янгосово, Яндушево, Яниково, Янькино, Ятыково, Яшмолкино, Яшпатрово, Яштуга, Алдайкино, Полянок, Поташкино, Речфлот, Аксаево, Пушналы, Новые Парашнуры, Поканькино, Мамикеево, Емангаши, Козьмодемьянск, Юринский, Юрино, Абросимово, Александрово, Анчутино, Быковка, Васильевское, Горный Шумец, Денисовка, Дианово, Зиновьево, Икса, Икша, Карасьяры, Карасъяры, Козиково, Козловец, Копорулиха, Красная Люнда, Кромка, Круглово, Кугай, Кузьмино, Кумский, Куржам, Майдан, Марьино, Муза, Никольская Слобода, Подгорное, Подлесная, Поляна, Починок, Растегаиха, Светлое Озеро, Суходол, Удельная, Черноярие, Черноярье, Шушманка, Юркино, Алданский, Безымянный, Большой Нимныр, Верхний Куранах, Верхняя Амга, Заречный, Кутана, Лебединый, Нижний Куранах, Угоян, Улу, Хатыстыр, Чагда, Ыллымах, Якокит, Якокут, Орочен 2-й, Орочен 1-й, Мундуруччу, Алдан, Солнечный, 2-й Орочен, Томмот, Алексеевск, Дивный, Синегорье, Улуу, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Булатово, Васильево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Дубровка, Ильинское, Исаково, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговой, Луговое, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Никольское, Новая Тура, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Ореховка, Осиново, Паново, Пановка, Прибой, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Садовый, Сафоново, Селище Говядино, Сентяк, Соловьевка, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Тугаево, Уразла, Урняк, Успенка, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Новониколаевский, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Локомотив, Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Нефтяник, Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Мечта, Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Ивановское, Малахит, Улитино, Набережный, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Ягодка, Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Алатырский, Алтышево, Анютино, Атрать, Ахматово, Баевка, Березовый Майдан, Борки, Злобино, Иваньково-Ленино, Ичиксы, Калинино, Киря, Кувакино, Кувалда, Кученяево, Миренки, Нагорный, Низовка, Новиковка, Новое Алтышево, Новые Айбеси, Первомайский, Полукиря, Сальный, Сойгино, Соловьевский, Старые Айбеси, Стемасы, Сурский Майдан, Чапаевка, Чуварлеи, Шумы, Юность, Явлеи, Ялушево, Березовая Поляна, Новые Выселки, Лесной, Алтышево-Люльский, Безбожник, Санаторный, Первое Мая, Алтышевское, Атратское, Ахматовское, Рождественский скит, Восходское, Иваньково-Ленинское, Кирское, Кувакинское, Междуреченское, Миренское, Новоайбесинское, Сойгинское, Староайбесинское, Стемасское, Смоленский, Смоленское, Ануйское, Верх-Обский, Иконниково, Камышенка, Катунское, Кирпичный, Красный Городок, Линевский, Маточный, Молочный, Нефтебаза, Новотырышкино, Песчаное, Раздольный, Речной, Солоновка, Старотырышкино, Степное, Сычевка, Точильное, Усть-Катунь, Черновая, Южный, Троицкий, Троицкое, Беловский, Белое, Большая Речка, Боровлянка, Боровлянский, Вершинино, Гордеевка, Гордеевский, Горновое, Ельцовка, Еремино, Заводское, Загайново, Зеленая Поляна, Кипешино, Клюквенный, Куличье, Многоозерный, Новоеловка, Озеро-Петровское, Песьянка, Петровка, Степной, Талдинка, Тюмень, Усть-Гавриловка, Уткино, Хайрюзовка, Червянка, Южаково, Краснояры, Уткуль, Заречное, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Большие Хутора, Борисовка, Верхнебаканский, Владимировка, Гайдук, Глебовское, Горный, Грушовая Балка, Кирилловка, Ленинский Путь, Мысхако, Натухаевская, Победа, Раевская, Северная Озереевка, Северная Озерейка, Семигорье, Убых, Федотовка, Цемдолина, Широкая Балка, Южная Озереевка, Южная Озерейка, Дюрсо, Камчатка, Лесничество Абрау-Дюрсо, Семигорский, Кирилловская, Абинский, Аушед, Ахтырский, Багдасаров, Бережной, Варнавинское, Васильевский, Воробьев, Екатериновский, Коробкин, Косовичи, Кравченко, Краснооктябрьский, Мингрельская, Нечаевский, Ольгинский, Покровский, Свердловский, Светлогорское, Свободный, Синегорск, Федоровская, Холмская, Шапсугская, Эрастов, Эриванская, Эриванский, Пролетарий, Ново-Садовый, Сосновая Роща, Хабль, Воскресенская, Абинск, Каневской, Каневский, Каневская, Албаши, Александровская, Большие Челбасы, Борец Труда, Бурсаки, Вольный, Восточный, Добровольный, Красногвардеец, Красный Очаг, Кубанская Степь, Мигуты, Новодеревянковская, Новоминская, Орджоникидзе, Партизанский, Привольная, Придорожная, Приютный, Раков, Свободный Труд, Сладкий Лиман, Средние Челбасы, Средние Челбассы, Стародеревянковская, Сухие Челбасы, Сухие Челбассы, Труд, Трудовая Армения, Ударный, Украинка, Чапаев, Чапаева, Челбасская, Черкасский, Шевченко, Щербаки, Крымский, Адагум, Аккерменка, Анапский, Армянский, Баранцовское, Безводный, Борисовский, Варениковская, Верхнеадагум, Верхний Адагум, Верхняя Ставрополька, Веселый (Южное с/п), Веселый (Кеслеровское с/п), Виноградный, Гапоновский, Гвардейское, Гвардейский, Гладковская, Горно-Веселый, Горновеселый, Даманка, Долгождановский, Евсеевский, Западный, Калиновка Первая, Калиновка Вторая, Кеслерово, Киевское, Красная Батарея, Красный (Южное с/п), Красный Октябрь, Кубанская Колонка, Кувичинский, Ленинский (Киевское с/п), Львовский, Майоровский, Карла Маркса, Меккерстук, Мерчанское, Милютинский, Мова, Могукоровский, Молдаванское, Неберджаевская, Некрасовский, Непиль, Нефтепромысел, Нефтепромысловый, Нижнебаканская, Нижняя Ставрополька, Никитинский, Новокалиновка, Новокрымский, Новомихайловский, Новопокровское, Новоукраинский, Ольховский, Павловский, Первенец, Плавненский, Плавни, Подгорный, Пролетарский, Прохладный, Русское, Садовый (Киевское с/п), Садовый (Кеслеровское с/п), Саук-Дере, Саукдере, Свет, Семенцовка, Тетерятник, Троицкая, Трудовой (Молдаванское с/п), Трудовой (Киевское с/п), Ударное, Урма, Фадеево, Черноморский, Шептальский, Шибик, Школьный, Экономическое, Ястребовский, Веселый (Мерчанское с/п), Красный (Молдаванское с/п), Ленинский (Молдаванское с/п), Зверосовхоз Баканский, Чекон железнодорожный разъезд, Чекон, сдт Водник, сдт Солнышко, сдт Ботаник, Мелиоратор ПМК-10, сдт Рябинушка, сдт Мелиоратор, сдт Кооператор, сдт Дружба, сдт Ягодка, сдт Саук-Дере, сдт Росинка, сдт Темрючка, сдт Дружное, сдт Баканское, сдт Тополёк, сдт Строитель, сдт Кубань, сдт Родничок, Горный сад, сдт Йодник, сдт Ветеран, сдт Консервщик, Красное, сдт Радуга, сдт Озерки, сдт Колос, Локомотивщик, Железнодорожник, сдт Садовод, сдт Рассвет, Жемчужный, Крымск, Лабинский, Ахметовская, Бочаров, Владимирская, Вознесенская, Гай, Горное, Гофицкое, Ереминская, Заря Мира, Зассовская, Каладжинская, Карташов, Коблов, Красный, Лобода, Лукин, Луч, Мирный, Некрасов, Несмашный, Новолабинский, Новый Мир, Отважная, Первая Синюха, Привольный, Розовый, Северный, Сельский Пахарь, Сладкий, Соколихин, Соцгородок, Тегин, Тегинь, Упорная, Харьковский, Хачивань, Хачевань, Хлебодаровский, Чамлыкская, Чернореченская, Щеглов, Химик, Строитель, Индустрия, Кавказ, Экология, Машиностроитель, Лабинск, Новокубанский, Борвинок, Бесскорбная, Большевик, Глубокий, Горькая Балка, Дальний, Зорька, Измайлов, железнодорожного разъезда Кара-Джалга, Ж/д рзд Кара-Джалга, Каспаровский, Ковалевское, Косякинская, Красная Звезда, Лесхоз, Ляпино, Марьинский, Мирской, Нововоскресенский, Новокарский, Новосельское, Передовой, Подлесный, Прикубанский, Прогресс, Прочноокопская, Пчела, Радищево, Родниковский, Роте-Фане, Северокавказский, Советская, Стеблицкий, Тельмана, Теплый, Федоровский, Фортштадт, Шефкоммуна, Энгельса, Камышеваха, Испытатель, Кристалл-2, Кубань, Надежда, Прогресс-2, железнодорожной платформы Коцебу, Железнодорожный разъезд Коцебу, Новокубанск, Отрадненский, Отрадная, Байбарис, Бесстрашная, Благодарное, Бережиновский, Брежиновский, Воскресенское, Гусаровское, Донской, Зеленчук Мостовой, Зеленчук-Мостовой, Изобильное, Ильич, Красные Горы, Кубрань, Лазарчук, Ленина, Малотенгинская, Маяк, Надежная, Новоурупский, Солдатская балка, Отрадо-Тенгинский, Пенькозавод, Пенкозавод, Передовая, Пискуновское, Подгорная, Подгорная Синюха, Попутная, Розановский, Романчуков, Рудь, Саньков, Светлый, Спокойная, Спокойная Синюха, Стуканов, Трактовый, Удобная, Удобно-Зеленчукский, Урупский, Хорин, Чайкин, Чехрак, Хлопонин, Столяров, Отрадо-Солдатский, Улановский, Стукановский, Гоголевский, Удобно-Покровский, Новосинюхинское, Тимашевский, Барыбинский, Беднягина, Греблянский, Дербентский, Димитрова, Днепровская, Лютых, Калинина, Красноармейский, Крупской, Кубанский, 1 Мая, Медведовская, Можарийский, Незаймановский, Некрасова, Новокорсунская, Привокзальный, Причтовый, Рашпиль, Роговская, Советский, Стринский, Танцура Крамаренко, Тополи, Тимашевск, Индустриальный, Садовод, Сахарный Завод, Энергетик, Колос, Бизон, Мичуринец, Гибридный, Тихорецкий, Алексеевская, Архангельская, Атаманка, Ачкасово, Еремизино-Борисовская, Зеленый, Казаче-Борисовский, Карасев, Краснооктябрьская, Красный партизан, Красный Борец, Криница, Крутой, Культура, Латыши, Ленинское Возрождение, Малороссийский, Москальчук, Нехворощанский, Новоархангельская, Новоромановская, Новорождественская, Овощной, Парковый, Полевой, ЖД станция Порошинская, Пригородный, Терновская, Тихонький, Украинский, Урожайный, Усть-Джигутинка, Усть-Джегутинка, Фастовецкая, Федоренко, Хоперская, Челбас, Чкалов, Шоссейный, Юго-Северная, Шохры, Сухонький, Тихорецк, Каменный, Березовский, Бархатово, Брод, Ермолаевский Затон, Есаулово, Зыково, Кедровый, Киндяково, Лопатино, Лукино, Маганск, Челноково, Свищево, Маганское подсобное х-во, Береть, Терентьево, Жистык, Каменка, Малая Кускунка, Красная Сибирь, Маганский, Большой Кускун, Верхняя Базаиха, Есауловка, Бархатовский, Бархатовская п/ф, Валежник, СПК Мелиоратор, Южнее п.Есауловка, ДНТ Бархатный берег, Бархатовское, Вознесенский, Сибиряк, Албар, Чкаловец, Красноярский Тюз д Сорокино, Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка, Старт, Судоверфь, Родничок (АО Заря), Жарки 2, Жарки 3, Жарки 4, Здоровье, Лазурит, Металлург, Шеф, ЭКБ, Сивинит, Кр.контора арктического снабжения, Корабел, 1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро, АСФ, Городская больница 4, Звезда-3 5 км от д Сорокино, Изумруд, Комбинат питания 12 от Сорокино 5 км, Кускун 1км от д Малая Кускунка, Лотос 5км на север от д Сорокино, Солнечная Долина, Есаульский, ДНТ Есаульский бор, Ермолино, Заречье, Тартат, Бирюса, Колос-2 урочище Холоваты, Излучина, Холоваты, Весна, Енисейские зори, Сосновоборская ТЭЦ, Енисей, Бирюса 11, Родничок 1, Родничок 2, Кирпичник, СПК Есаульский, Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево, Валежник урочище Маяк, Ветеран-2 урочище Холоваты, Ветеран-3 урочище Холоваты, Ветеран-1 урочище Холоваты, СОМС, Урочище Холевин ручей, Есаульский бор, ДНТ Ермолаевское-2, ДНТ Летчик, Большая Поляна, ДНТ Серебрянный ключ участок 1, ДНТ Серебрянный ключ участок 2, Север, ДНТ Березовая роща, ДНТ Шариповское, ДНТ Восточное, ДНТ Шэньян, ДНТ Озерки, ДНТ Озерки 2, ДНТ Озерки 3, ДНТ Луговое, ДНТ Новый район, ДНТ Большая поляна, ДНТ Радужное, ДНТ Терентьево, ДНТ Заповедный Лог, Зыковский, Морозко, Ручеек (УП 288), Солнечное, Черемушки (3476), Черемушки, Горизонт 401, Нива, Рябинушка, Чернобылец, Керамзит, Сухой ручей, Тюльпан, Фиалка, Ромашка, Малиновка, Жарки МК-181, Романтик, Березка ст Зыково, Содружество, Утро 2, Росинка 448, Саяны (1-2 поле), Полигон, Ветеран 1, Ветеран 7, Ветеран 10 ст Зыково, Загорье, Восток, Снежинка 359, Крутые горки, Солнечное 12, Фиалка 2, Звезда 2, СПК Зыковский, СПК Березовский, СОТ ост Петряшино, Буровик ост Петряшино, Надежда Бычков лог, Речное училище, Родничок Кузнецовское плато, Ручеек урочище Дворянский лог, Чечень, Березовское АРЗ ст Зыково, Березовский РТП ст Зыково, Богатырь урочище Стрелка, Полянка урочище Дворянский лог, Серебристый от д Свищево 1км, Садовод ст Петряшино, Подснежник(ДОЗ-2), ДНТ Родничок 3, ДНТ Жемчужный, ДНТ Красная поляна, ДНТ Фортуна, Теремок, Мана, Веселое (Вторчермет), Свищево 2 (Сибтяжмаш), Ракета, Маганское, Подснежник 2, Мечта 3а, Олимпиец, Ласточка, Камас 1, Маяк 5, Сантехник, Солнышко, Утро, Березка 2, Подсолнух, Славени, Восток 3, Путеец, Ранет, Ветеран 2, Ветеран 10, Ветеран 14, Ветеран 92, Сибэнергоремонт, Любушка (ЛДК-2), Верхние родники, Жилищник 92, Индивидуалы, Контакт, Кр. Строительный техникум, Многодетные семьи, Палитра, Ручеек, Тэц 1, Школа интернат, Парус, Агростройдеталь, АМП-4, Метролог, Овощевод 2, Подснежник 82, Радуги, Ручеек 433, Сибэнергоцветмет, ЦСТО, Чернобыль 2, Эласт, Василек, Тепличник, Звезда-3 ост Шушун, ПМК Свердловского района, Сопка, Суворово, Шиферник, Зеленые сопки, Надежда (Свердловского района), Конструкция, Цементник, Родник, Ярлыковка, Акварель, Жарки, Березка ост Шушун, Восток-2, Жители Ленинского р-н ост Родники, Кирпичник ост Шушун, Красноярский ост Родники, Лесник ост Камас, Лист ост Родники, Мечта-3 Сибтяжмаш ост Петряшино, Полянка ост Камас, Зеленый Лог, Камалинка, Земледелец, Нефтянник, ДНТ Зеленые горки, ДНТ Алмаз, Снежинка, Хил Вели, Речник, Вискозник, Даурия, Шумково, Семья, Подснежник, ВОС, Идринский, Идринское, Адриха, Большая Идра, Большая Салба, Большие Кныши, Большой Телек, Большой Хабык, Добромысловский, Екатериновка, Еленинск, Зезезино, Иннокентьевка, Козино, Колдыбай, Комсомольская Фактория, Королевка, Куреж, Майская Фактория, Майское Утро, Малые Кныши, Малый Телек, Малый Хабык, Мензот, Отрок, Сибирь, Средняя Салба, Центральный, Шадрино, Комсомолка, Большекнышенский, Большесалбинский, Большетелекский, Большехабыкский, Екатерининский, Курежский, Малохабыкский, Никольский, Новоберезовский, Отрокский, Романовский, Кежемский, Заледеево, Имбинский, Ирба, Кежма, Климино, Косой Бык, Недокура, Новая Кежма, Ново-Болтурино, Новопроспихино, Приангарский, Проспихино, Сыромолотово, Тагара, Таежный, Яркино, Бидея, Новая Недокура, Чадобец, Согра, Аксеново, Фролово, Усольцева, Селенгино, Верх-Кежма, Болтурино, Кова, Кода, Пашино, Ново-Аксеново, Дворец, Рожково, Звезда, Автомобилист 1, Автомобилист 2, Кодинск, Дворецкий, Заледеевский, Ирбинский, Недокурский, Новокежемский, Пановский, Тагарский, Проспихинский, Таежинский, Яркинский, Минусинский, Большая Иня, Большая Ничка, Быстрая, Верхняя Коя, Восточное, Городок, Жерлык, им Крупской, Кавказское, Колмаково, Комарково, Коныгино, Кривинское, Кутужеково, Лугавское, Малая Иня, Малая Минуса, Малая Ничка, Малый Кызыкуль, Николо-Петровка, Озеро Тагарское, Опытное Поле, Паромная Переправа, Притубинский, Прихолмье, Селиваниха, Солдатово, Сухое Озеро, Тесь, Тигрицкое, Топольки, Шошино, Промышленная площадка Электрокомплекса, Железнодорожная, Промышленная площадка Железнодорожная, Площадка Минусинской ТЭЦ, Быстрая-1, Быстарая-2, Геолог-1, Геолог-2, Дорожник, Енисейский мост, Заливные луга, Зеленый Шум, Золотая Горка, Кедр, Кооператор, Кызыкульский, Лекас, Лесная Дача, Магистраль, Мелиоратор, Нектар, Островок, Блокпост охраны моста, Сельский Строитель, Сосновый Бор, Вагон, Крупская, 432 км автодороги М-54 Енисей, Озеро Большое Кызыкульское, Гаражи в районе Опытного поля, Гаражи в р-не Опытного поля Метеостанции, Гаражи в районе Котельной, 3 км на запад площадка комунального х-ва, 3км на запад от с.М.Минуса пл-а Ком.х-ва, 7 км на северо-запад от д.Быстрая, 399км железной дороги Междуречнск-Тайшет, 1 км восточнее села Малая Минуса, 0.1 км севрнее деревни Коныгино, 1.2 км юго-восточнее д.Быстрая, 3 км автодороги Минусинск-Быстрая, 439 км автодороги М-54 Енисей, 36 км автодороги Минусинск-Быстрая, 36 км автодороги Минусинск-Курагино, 46 км автодороги Минусинск-Курагино, 440 км автодороги М-54 Енисей, 0.1 км восточнее с.Малая Минуса, 4 км северо-восточнее с.Тесь, 1 км восточнее п.Кутужеково, 0.6 км восточнее с.Малая Минуса, 425 км автодороги М-54 Енисей, Ястребовский косогор, Район горы Сафьяниха, Урочище Подхолодное, 433км 700м слева от автодороги М54Енисей, Озеро Малый Кызыкуль, Серебряные сосны, Минусинск, Зеленый Бор, Тесинский, Массив Колос, Массив Искра Ленина, Большеничинский, Массив Ленинский путь, Массив Рассвет, Городокский, Массив Щетинкина, Жерлыкский, Массив Прогресс, Знаменский, Массив Знаменский, Кавказский, Массив Кавказский, Лугавский, Массив Тагарский, Маломинусинский, Массив Спартак, Прихолмский, Массив Енисейский, Селиванихинский, Массив Минусинский, Тигрицкий, Массив Тигрицкий, Массив Кирова, Массив Фрунзе, Шошинский, Массив Восточный, Абрамовка, Горбатка, Григорьевка, Даниловка, Кремово, Ляличи, Новое, Новожатково, Новошахтинский, Осиновка, Отрадное, Перелетный, Перелетное, Перелетная, Тарасовка, Ширяевка, Дальнее, Дубки, Зеленый Яр, Кирпичное, Кирпичная, Лубянка, Некруглово, Родниковое, Хорольский, Хороль, Благодатное, Дальзаводское, Камышовка, Лукашевка, Лучки, Малая Ярославка, Малые Лучки, Новобельмановка, Новодевица, Петровичи, Поповка, Прилуки, Приозерное, Сиваковка, Старобельмановка, Стародевица, Усачевка, Усачево, Ярославский, Хорольск, 12 км, Левокумский, Левокумское, Бургун-Маджары, Величаевское, Кумская Долина, Николо-Александровское, Новокумский, Правокумское, Приозерское, Термита, Турксад, Урожайное, Камышитовый, Малосадовый, Кочубей, Правокумский, Арбали, Минераловодский, Анджиевский, Левокумка, Евдокимовка, Бородыновка, Гражданское, Греческое, Дунаевка, Долина, Змейка, Загорский, Кумской, Канглы, Красный Пахарь, Марьины Колодцы, Новотерский, Нижняя Александровка, Нагутское, Орбельяновка, Перевальный, Прикумское, Побегайловка, Розовка, Славянский, Сунжа, Успеновка, Красное Поле, Возрождение, Кумагорск, Братство и Равенство, Сухая Падина, Старотарский, Утренняя Долина, Еруслановка, Лысогорский, Любительский, Нижнебалковский, Безивановка, Фруктовый, Новая Жизнь, Им Тельмана, Западный Карамык, Новомирский, Апанасенко, Новогодний, Николаевская Степь, Минеральные Воды, Автомагистраль Кавказ, Аксака, Аксиян, Бельго, Авиатор, Боктор, Большая Картель, Верхнетамбовское, Верхняя Эконь, Гайтер, Галичный, Гурское, Даппы, Кенай, Мачтовый, Молодежный, Нижнетамбовское, Нижние Халбы, Новоильиновка, Онды, АО АСЗ общество садоводов Металлист, Пивань, Пони, Селихино, Снежный, Керамик, Станок, Удоми, Уктур, Хорпинка-2, Хурба, Черный Мыс, Чучи, Шелехово, Эльдиган, Эммер, Ягодный, АО АСЗ, Аэропорт, ДОС, Комсомольск-31, Кун, Гайтер-1, Среднетамбовское, Почепта, Пионерский Лагерь им Олега Кошевого, Бичи, Дом Отдыха Шарголь, Разъезд 105 км, Разъезд 101 км, Разъезд 135 км, Транспорт, Электрон, Коммунальник, Галичное 3 км, Полесье, Хурба КЭЧ, Галичное ОАО Амурлитмаш, Рябинка, Металлист, Сортировочное КЭТУС, Металлург-2, АО АСЗ-20, АО АСЗ-19, АО АСЗ-17, АО АСЗ-16, АО АСЗ-15, АО АСЗ-13, АО АСЗ-12, АО АСЗ-11, Шарголь, ЭТУ связи, Таежное КДСК, Подъемник, Ленинское РОВД, СПМК Комсомольск-Амурская, Голубичное, Кедровая падь, АО АСЗ-10, Нижняя Эконь, КОМСИ, Сокол, Жемчужина, ПМК-83, Энергия ТЭЦ-2, Озерное, Общество охотников, Березка ССМ-2, Партизанские дачи, Водник, Чапаевское, Галичное КнААПО, Березка Амурсталь, Березка КЛПХ, КУМТЭ, АОЗТ с/х Хурбинский, Амурские зори, УС-103, Березка при СМУ, Ченки, Шарголь урочище, Урочище озера Хумми, Урочище озера Хурми, Транпорт ДВЖД, Металлург-2 АО Амурсталь, Восход Стройтреста N 6, Комсомольская КЭЧ, Коллективные сады N1 Березка, Сортировочное, КЭТУС Сортировочная, Бочин ОАО Амурсталь, Родник ОАО АСЗ, Жемчужина ТЭЦ-3, Таежный ПТФ, Березка при АО КЛПХ, Галичное, КнААПО Галичное, Ленинского РОВД, Березка СМУ Комсомольский, Три Ручья ППСО КПД, Березка ПЖРЭТ-2, Сварщик, Керамик Кирзавод N2, Хорпинка-2 КнААПО, Лесовод, Рябинка ЗРСТ, ПО Октябрь, Березка Амурсталь-3, ЭТУ Связи, Магистраль ДВЖД, Электрон ТЭЦ 3, Подъемник ДАО Подма, Архаринский, Архара, Антоновка, Аркадьевка, Богучан, Гуликовка, Домикан, Казановка, Каменный Карьер, Касаткино, Ключи, Красный Луч, Кулусутай, Кундур, Могилевка, Новодомикан, Новопокровка, Новосергеевка, Новоспасск, Отважное, Рачи, Сагибово, Свободное, Северное, Татакан, Урил, Черноберезовка, Ядрино, Баластный Карьер, Борзя, Вольное, Гидра, Ерахта, Журавлевка, Журавли, Красная Горка, Красный Исток, Левый берег, Отроги, Петропавловка, Скобельцино, Тарманчукан, Улетуй, Казачий, Бон, Шенкурский, Абакумовская, Абрамовская, Аксеновская, Акулонаволоцкая, Алешковская, Андреевская, Андриановская, Анисимовская, Антипинская, Антроповская, Арефинская, Артемьевская, Артюгинская, Аршутинская, Бараковская, Барановская, Бельневская, Березник, Беркиевская, Бобыкинская, Боровинская, Боровская, Букреевская, Булавинская, Бурашевская, Ванихинская, Васильевская, Власьевская, Водокужская, Водопоевская, Волковская, Володская, Выселок Фрушинский, Высокая Гора, Вяткинская, Глубышевская, Голенищинская, Голыгинская, Горбачевская, Горская, Гребеневская, Гришинская, Давыдовская, Данковская, Демидовское, Деминская, Дмитриевская, Дурневская, Дывлевская, Ермолинская, Желтиковская, Жернаковская, Жилинская, Жильцовская, Журавлевская, Забейновская, Заберезовская, Запаковская, Затуйская, Захаровская, Зеленинская, Зенкинская, Зуевская, Ивановская, Ивлевская, Игнашевская, Исаевская, Кабановская, Калиновская, Камешник, Керзеньга, Киселевская, Клементьевская, Клемушино, Климово-Заборье, Климовская, Князевская, Кобылинская, Кокочинская, Колобовская-1, Константиновская, Копалинская, Копеецкая, Корбала, Коромысловская, Красковская, Кревцовская, Кривоноговская, Кроминская, Кроповская, Кувакинская, Кузелевская, Кузнецовская, Кузьминская, Куликовская, Кульковская, Купуринская, Лапухинская, Леваково, Левковская, Левачево-Ельцево, Леоновская, Лионовская, Лепшинская, Леушинская, Леховская, Литвиновская, Литовтинская, Лихопуровская, Логиновская, Лодыгинская, Лосевская, Макаровская, Максимовская, Макушевская, Мальчугинская, Марковская, Медведевская, Медлеша, Митинская, Михайловская, Михеевская, Монастырская, Наволок, Нагорная, Недниковская, Нерезьма, Нестеровская, Нижнезолотилово, Нижнелукинская, Никифоровская, Никольская-2, Никольская, Никольский Погост, Новиковская, Носовская, Нюнежская, Овсянниковская, Одинцовская, Осиевская, Осиновская, Остахино, Павликовская, Павловская, Пакшинская, Палыгинская, Паскандская, Пахомовская, Пенигеевская, Пентюгинская, Песенец, Петровская, Пищагинская, Плесо-Лесоучасток, Погорельская, Подсосенная, Покровская, Порожская, Поташевская, Прилукская, Пушка, Раковская, Ровдино, Рогачевская, Родионовская, Романовская, Россохи, Рохмачевская, Рудинская, Рыбогорская, Самотворовская, Самотворская, Сараевская, Селезневская, Семеновская, Сенчуковская, Сергеевская, Серебреница, Синцовская, Сметанино, Смотраковская, Степановская, Степачевская, Степычевская, Степинская, Стеховская, Стрелка, Стуковская, Таруфтинская, Тронинская, Трубинская, Тушевская, Тырлинская, Тюхневская, Уколок, Уксора, Усть-Паденьга, Ушаковское, Фадеевская, Федотовская, Федунинская, Федьковская, Филиппово-Кичинская, Филипповская, Фоминская, Хомутинская, Чаплинская, Часовенская, Чащинская, Чекмаревская, Черепаха, Чушевская, Шахановка, Шеговары, Шелаша, Шиловская, Шипуновская, Шульгинская, Шульгинский Выселок, Щебневская, Югрютинская, Юрьевская, Яковлевская, Якуровская, Русановская, Плесо, Шелашский, Болкачевская, Наум-Болото, Лопухинская, Усадьба лесхоза, Шенкурск, Красногвардейский, Красногвардейское, Антошкин, Апухтин, Арнаутово, Бабкино, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бирюч, Бодяково, Большебыково, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Веселое, Выселки, Высокий, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Ильинский, Казацкое, Калиново, Злыднево, Кислинский, Ковалев, Коломыцево, Котляров, Кравцов, Кулешовка, Лазареново, Ливенка, Малиново, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Пушкарное, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Нижняя Покровка, Никитовка, Николаевский, Тараканово, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Перелесок, Петров, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Попасное, Прилепы, Прудки, Раздолье, Раздорное, Распаши, Редкодуб, Репенка, Ряшиново, Садки, Самарино, Солдатка, Сорокино, Старокожево, Стрелецкое, Усерд, Терешков, Ураково, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ямки, Ясенев, Ракитянский, Ракитное, Донцов, Барилов, Бобрава, Большая Хрущевка, Борисполье, Бубны, Введенская Готня, Введенский, Венгеровка, Ворсклица, Вышние Пены, Герцевка, Герцевский, Дмитриевка, Добрино, Жилкооп, Зайчик, Зинаидино, Новозинаидинское, Ивенка, Илек-Кошары, Кировка, Киселево, Корниевка, Коровино, Краснокрестьянский, Красный Починок, Кривая Роща, Криничное, Лаптевка, Меловое, Нижнепенский, Нижние Пены, Новозахаровка, Новозинаидинский, Новоленинское, Новоясеновка, Новый Путь, Петровский, Псковское, Раздол, Ракитное 1-е, Русская Березовка, Рыбокомбинат Октябрьский, Святославка, Семейный, Ситное, Смирнов, Солдатское, Стадница, Сумовский, Сухой Лог, Трефиловка, Хорьков, Хрущевка, Цибулевка, Чистополье, Шабалино, Шатило-Хвостовка, Юсупово, Трофимовка, Центральное, Колокольчик ДСК (дачи), Мичуринец ДСК (дачи), Солнышко ДСК (дачи), Ягодка ДСК (дачи), Шебекинский, Артельное, Архангельское, Бабенков, Балки, Батрацкая Дача, Безлюдовка, Белокриничный, Белый Колодезь, Белянка, Бершаково, Бессараб, Большетроицкое, Большое Городище, Кожановка, Боровское, Булановка, Верхнеберезово, Вознесеновка, Гордюшкин, Графовка, Гремячий, Доброе, Желобок, Заводцы, Зиборовка, Зимовенька, Зимовное, Караичное, Козьмодемьяновка, Кошлаково, Крапивное, Крепацкий, Купино, Максимовка, Маломихайловка, Маслова Пристань, Мешковое, Муром, Мухин, Нежеголь, Неклюдово, Нехотеевка, Нижнее Березово-Второе, Новая Заря, Новая Таволжанка, Огнищево, Панков, Пенцево, Стрелица-Первая, Пристень, Репное, Ржавец, Ржевка, Саввин, Селишко, Середа, Стадников, Стариково, Старовщина, Стрелица-Вторая, Сурково, Терезовка, Терновое, Титовка, Тюрино, Факовка, Первое Цепляево, Цепляево-Второе, Червона Дибровка, Шамино, Шемраевка, Широкий, Щигоревка, Яблочково, Дубовенька, Авиловка, Бондаренков, Нижнее Березово, Ломовка, Ольшанец, Биотехнологический центр, Новотаволжанский полевой стан, Шебекино, Выгоничский, Выгоничи, Алексеевский, Архангельский, Бабинка, Березовая Роща, Большой Крупец, Бородино, Бурачовка, Горицы, Городец, Гукалинский, Деберка, Десна, Деснянский, Дуковский, Евтиховский, Закочье, Залядка, Казанский, Карповка, Киселевка, Клеверный, Клинок, Кокино, Колодное, Красная Николаевка, Красное Знамя, Красный Рог, Кубовая, Лопушь, Маковье, Малфа, Малый Крупец, Мирковы Уты, Мусинский, Мякишево, Новоникольский, Новый Городец, Орменка, Паниковец, Переторги, Пильшино, Платовый Дуб, Полубеевка, Палужье, Порошино, Рясное, Семеновка, Скрябино, Скуратово, Саврасовка, Согласие, Сосновое Болото, Субботово, Упологи, Упорой, Уручье, Успенский, Хмелево, Хутор-Бор, Удельные Уты, Выгоничское городское поселение, Кокинское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Лопушское сельское поселение, Орменское сельское поселение, Скрябинское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Утынское сельское поселение, Хмелевское сельское поселение, Хутор-Борское сельское поселение, Дубровский, Алексино, Алешня, Афонино, Большая Островня, Большой Угол, Барковичи, Белизна, Бересток, Берлевец, Бобровня, Болотня, Бордянка, Бочары, Бубново, Буда, Будвенец, Быково, Ввозы, Водоглядовка, Вязовск, Гайдуковка, Герасимовка, Глинка, Голубея, Грабовка, Давыдчичи, Давыдчи, Девочкино, Деньгубовка, Долгое, Должанская Слобода, Дубовец, Жабово, Жуково, Жуковщина, Забелизна, Заустье, Зимницкая Слобода, Центральная Усадьба Зимницкий, Зобовка, Казенное-Узкое, Казенное Узкое, Казаново, Калинин, Карловка, Комаровка, Коробки, Косик, Кохоново, Краснополье, Кутец, Липовка, Ломаков, Лузганки, Любимовка, Май, Макаровка, Мареевка, Минаков, Мирошки, Михеевка, Немерь, Новая Кочева, Новое Узкое, Новый Свет, Пеклино, Петроселье, Плетневка, Побойная, Понизовка, Потрясовка, Прусаковка, Радичи, Рековичи, Рудня, Ручей, Рябчи, Новая Салынь, Свердловка, Серпеевка, Серпеевский, Сеславль, Сетинка, Сеща, Соболево, Старое Колышкино, Старая Кочева, Старая Салынь, Старое Узкое, Сурновка, Сусняг, Тютчева Слобода, Туреевка, Туровец, Федоровка, Хотен, Холмовая, Черкасская Алешня, Чекалина Слобода, Чет, Чепеничи, Чугуновка, Шаровка, Шушерово, Алешинка, Студенец, Белевка, Центральная Усадьба Сещинский, Дубровское городское поселение, Алешинское сельское поселение, Пеклинское сельское поселение, Рековичское сельское поселение, Рябчинское сельское поселение, Сергеевское сельское поселение, Сещинское сельское поселение, Мглинский, Авраменков, Антоненков, Архиповка, Беловодка, Бобрец, Борец, Борщов, Бурчак, Бушевщина, Василевка, Великая Дуброва, Великий Бор, Вельжичи, Велюханы, Ветлевка, Водославка, Войтовка, Вормино, Воробьевка, Высокое, Вьюнище, Гапоновка, Голяковка, Гриневка, Деремна, Дивовка, Дуброва, Дунаевщина, Еловец, Ельники, Зайцовка, Зеленая Роща, Зеленый Гай, Зимодровка, Красный Источник, Источник, Кабановка, Кадецк, Корунский, Католино, Кипти, Красная Ковалиха, Кокоты, Колодезки, Конопаковка, Косенки, Красногорки, Красные Косары, Крымок, Курчичи, Лайковка, Ленинский Уголок, Лещовка, Лещевка, Липки, Луговец, Луговка, Лукавица, Ляховка, Малая Деременка, Мглинщина, Медведьки, Молодьково, Московский, Нетяговка, Нижняя Дуброва, Новая Романовка, Новые Чешуйки, Осколково, Парфеновка, Передовик, Петьково, Подгаев, Подгаево, Полховка, Помазовка, Попелевка, Портники, Пугачевка, Разгонов, Разрытое, Резуновщина, Репище, Санники, Седки, Селянка, Семки, Симонтовка, Слобода, Старая Романовка, Старые Чешуйки, Трусовка, Филоновка, Халимонки, Хомяковка, Харновка, Хорновка, Хоружовка, Цинка, Черновица, Черноводка, Черноручье, Шеверды, Шелудьки, Шимановский, Шумарово, Шутиловка, Ясенок, Ястребец, Шабловка, Мглин, Мглинское городское поселение, Беловодское сельское поселение, Вельжичское сельское поселение, Ветлевское сельское поселение, Краснокосаровское сельское поселение, Новоромановское сельское поселение, Осколковское сельское поселение, Симонтовское сельское поселение, Соколовское сельское поселение, Новочешуйковское сельское поселение, Молодьковское сельское поселение, Высокское сельское поселение, Шумаровское сельское поселение, Почепский, 103 км, Азарово, Аксаментово, Анишино, Баклань, Балыки, Барановский, Барыки, Беловск, Бельково, Березки, Бибики, Близницы, Бобровник, Бохоричи, Боюры, Бумажная Фабрика, Бытня, Валуец, Василевичи, Васильки, Васьковичи, Верхняя Злобинка, Вершань, Весенний, Ветошки, Витовка, Войки, Волжино, Волна Революции, Воловня, Волохи, Вяльки, Галая Лужа, Гамалеевка, Глазово, Гончаровка, Горбачи, Граборовка, Громыки, Гряда, Губостово, Гурин, Гущино, Дадоровка, Демьяново, Дмитрово, Добрая Воля, Долбежи, Доманичи, Дряговка, Дубовая Роща, Дубрава, Дунайский, Дымово, Дягово, Житня, Жлудки, Журавка, Журавлево, Завалипути, Заполье, Зеленый Куст, Зеленый Рог, Золотая Ветка, Ивашково, Игнатьево, Игрушино, Ильюшино, Именка, Калачово, Калачево, Карпово, Кирпичный Завод, Кожемяки, Козловка, Козловский, Козорезовка, Колбасовка, Копылы, Корнево, Корневский, Коростелево, Короткие, Космово, Коста, Котелки, Котляково, Котовка, Красная Слобода, Краснознаменский, Красноказацкий, Красномайская, Красные Горки, д/о Красный Рог, Красный Стяг, Кувшиново, Кузнецы, Курманово, Лабодино, Лапино, Локня, Лычево, Малинки, Малое Староселье, Мамонов, Машково, Милашово, Милечь, Михеенки, Морево, Москали, Мостище, Мошки, Муравка, Надинка, Нельжичи, Немчино, Нижняя Злобинка, Никольщина, Новая Милечь, Новинский, Ново-Николаевский, Новый Раздел, Новый Хутор, Огородники, Озаренный, Озерище, Октябрьское Лесничество, Паниковка, Папсуевка, Пашичи, Пашково, Песчанка, Печня, Писарево, Подбелово, Подборье, Подыменка, Польники, Полянка, Почеп-2, Преображенский, Прохоровский, Пукосино, Путиловец, Пушкари, Рагозино, Рамасуха, Ратный Ров, Речица, Рогово, Роща, Рукавичино, Рябцы, Савинки, Селище, Семеновский, Семецкое Лесничество, Семцы, Сергеевский, Сетолово, Сибеки, Сотниково, Спасский, Старокрасная Слобода, Старопочепье, Стрелица, Стригово, Супрягино, Тарасики, Тарутино, Татищево, Телеши, Третьяки, Тубольцы, Тщань, Ульянов Гай, Усошки, Хлебороб, Хотеничи, Чемоданово, Чернецкая Коста, Чопово, Шаулино, Шиичи, Шленговка, Шмотовка, Шуморово, Щекотово, Юскова Слобода, Устиново, Сдо Судость, Дом Отдыха, Почеп, Почепское городское поселение, Рамасухское городское поселение, Бакланское сельское поселение, Бельковское сельское поселение, Валуецкое сельское поселение, Витовское сельское поселение, Гущинское сельское поселение, Дмитровское сельское поселение, Доманичское сельское поселение, Краснорогское сельское поселение, Московское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Польниковское сельское поселение, Рагозинское сельское поселение, Речицкое сельское поселение, Семецкое сельское поселение, Сетоловское сельское поселение, Титовское сельское поселение, Чоповское сельское поселение, Алешкин, Барсуки, Большая Ловча, Бруев, Васенков, Верховой, Веселый Гай, Влазовичи, Высокоселище, Вьюково, Вьюнное, Глуховка, Гордый, Гришанов, Гудовка, Далисичи, Дегтяревка, Дедовск, Добровольский, Долотня, Душатин, Жастково, Жемердеевка, Заводок, Иванов, Ильинка, Иржач, Иржачь, Иржать, Калинки, Каменск, Княж, Ковалевщина, Кокот, Колесников, Косичи, Костеничи, Красная Знаменка, Красновка, Красный Бор, Красный Завод, Кромово, Крутояр, Кулаги, Лагутовка, Лопазна, Лебедин, Лесное, Лубеньки, Малахов, Малая Ловча, Машина, Мельников, Миновка, Мостки, Нарость, Нивное, Низ, Новая Кашовка, Новая Кисловка, Новоандреевский, Новоивановский, Новые Далисичи, Новый Дроков, Овчинец, Осинка, Острица, Первомаевка, Пески, Придачь, Путилин, Речное, Рословка, Рудницкий, Садовая, Сенча, Сенькин Ров, Слище, Старая Кашовка, Старая Кисловка, Старый Дроков, Струженка, Барсуки (Далисичинский с/с), Беляны, Веселый (Душатинский с/с), Ново-Николаевка, Новопокровский, Ново-Покровский, Першиков, Сураж, Суражское городское поселение, Влазовичское сельское поселение, Дегтяревское сельское поселение, Дубровское сельское поселение, Кулажское сельское поселение, Лопазненское сельское поселение, Нивнянское сельское поселение, Овчинское сельское поселение, Андреевское, Арсаки, Бакшеево, Балакирево, Большое Каринское, Годуново, Долгополье, Елькино, Красное Пламя, Лизуново, Обашево, Следнево, Новинки, Ирково, Кишкино, Прокофьево, Шимохтино, Новоселка, Кудрино, Николаевка (Краснопламенское МО), Николаевка (Андреевское МО), Каблуково, Мячково, Бунаково, Башкино, Поречье, Межаково, Козлаково, Шихово, Клемячево, Рябинино, Паткино, Бутырки, Путилово, им Ленина, Иваньково, Брыковы Горы, Полиносово, Федяйково, Копцево, Зезевитово, Пречистино, Пречистино (Следневское МО), Афанасьево, Красная Роща, Исаевка, Лукьянцево, Тириново, Степаниха, Степаниха (Следневское МО), Мошнино, Старая Слобода, Татьянино, Григорово, Григорово (Следневское МО), Темкино, Рюминское, Копылиха, 116 км, 117 км, 118 км, 124 км, 125 км, 126 км, Марино, Бухары, Дарьино, Малое Каринское, Шаблыкино, Курганиха, Покров, Куликовка, Четверть, Числавль, Большие Вески, Чернецкое, Еловки, Владимирово, Пречистино (Андреевское МО), Ивановское (Андреевское МО), Малые Вески, Базуново, Сусловка, Вашкино, Спорново, Подвязье, Шушково, Подсосенье, Поварово, Семенково, Тепелево, Вески, Дом СИОЖ, Недюревка, Рождествено, Легково, Аксеновка, Вяльковка, Соколово, Соколово (Андреевское МО), Бакино, Вязьмино, Большое Маринкино, Малое Маринкино, Бельтеевка, Федоровский кардон, Крутец, Холопово, Володино, Юренино, Горбуниха, Федяево, Ратьково, Банево, Лобково, Тургенево, Березино, Сущево, Осташкино, Звягины Горы, Гришино, Круглышево, Становищи, Тириброво, Корелы, Данилково, Данилково (Краснопламенское МО), Арханка, Конюхово, Дубна, Старая, Подсобное х-во АО Элекс, Лисавы, Отертиково, Полувзвоз, Хорошево, Конищево, Домкино, Мистрино, Ивановское (Каринское МО), Гидеево, Данилково (Лизуновский с/с), Перематкино, Песочная, Снятиново, Нововоскресенское, Григорово (Каринское МО), Калинка, Старинки, Плеханы, Площево, Жабрево, Жуклино, Новожилово, Маренкино, Таратино, Косково, Сивково, Степаниха (Андреевское МО), Горки, Горки (Андреевское МО), Зубарево, Желнино, Глядково, Кленовка, Анисимка, Лунево, Дуденево, Измайлово, Пикалево, Мостищево, Сабельское, Ям, Пустынь, Вишняково, Вертягино, Горки (Краснопламенское МО), Рупусово, Большое Михалево, Романка, Малое Михалево, Гольцово, Яншино, Григорово (Краснопламенское МО), Агафонка, Ленинская Слобода, Антонка, Колпаково, Монастырево, Романово, Соколово (Следневское МО), Кашино, Долматово, Махра, Махринское лесн-во, Неглово, Рыкулино, Комшилово, Шиклово, Жари, Афонасово, Зеленцино, Зеленцыно, Степково, Ведево, Алабухино, Коведяево, 126, Романовское, Мелехино, Старово, Петраково, Гавшино, Малое Шимоново, Большое Шимоново, Федоровское, Данилково (Махринский с/с), Волохово, Свинкино, Егорьевское, Ивано-Соболево, Прокино, Толмачево, Торфопредприятия, Юрцово, Акимка, Буньково, им Шмидта, Александров, Карабаново, Струнино, Балакирево СПСК Слобода, МО город Александров, МО город Карабаново, МО город Струнино, МО поселок Балакирево, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Каринское, МО сельское поселение Краснопламенское, МО сельское поселение Следневское, Бахтияровка, Заплавное, Приморск, Каршевитое, Колобовка, Маляевка, Маяк Октября, Путь Ильича, Солодовка, Степана Разина, Тракторострой, Царев, 8 Марта, Булгаково, Глухой, Горная Поляна, Долгий, Зубаревка, Ковыльный, Коновалов, Лещев, Надеждин, Пятый Объезд, Сарай, Новостройка, Лопушок, Барановка, Бережновка, 2 Бригада, 3 Бригада, Добринка, Комсомолец, Красный Мелиоратор, Кумысолечебница, Левчуновка, Ленинец, Либкнехта, Новый Быт, Орошаемый, Очкуровка, Пионер, Пирамидальный, Политотдельское, Раздольное, Рулевой, Рыбный, Солодушино, Степновский, Таловка, Торгунский, Торгун, Целинный, Николаевск, Старая Николаевка, Агрофирма, Усть-Кубинский, Устье, Бережное, Богородское, Заднее, Королиха, Марковская (Авксентьевский с/с), Митенское, Погост Никольский, Порохово, Марковская (Богородский с/с), Острецово (Авксентьевский с/с), Петряевская, Ульяновская, Большая, Васюткино, Дешевиха, Ерино, Залесье (Богородский с/с), Малая Гора, Езово, Плосково, Бобровское, Ивановское (Заднесельский с/с), Осилково, Сидоровское, Стафилово, Ананиха, Макарьино, Прилуки (Митенский с/с), Чернышово, Чернышево, Чирково, Ломово, Богослово, Вечеслово, Волосово, Маслово, Малое Лыскарево, Мыс (Верхнераменский с/с), Подольное, Родионово, Сянино, Тавлаш, Филенское, Шамбово, Беловская, Капелино, Кузнечеевская, Кузьминская (Авксентьевский с/с), Максимовская (Авксентьевский с/с), Сокольниково, Исачково, Ихомово, Конь-Гора, Кузнецово (Богородский с/с), Лыва, Кобылье, Конаново, Паниха, Сидоровская, Соломатино, Спиченская, Носарево, Ананьино, Канское, Бакрылово, Борисково, Горка (Филисовский с/с), Заборье, Кузнецово (Заднесельский с/с), Старое, Павловское, Рудино, Сверчково, Филисово, Аристово, Гоманиха, Кокошеница, Шилово, Никола-Корень, Шпилиха, Афанасовская, Куркинская, Овригино, Острецово (Троицкий с/с), Анциферовская, Рубеж, Федорково, Фенинская, Сенская, Угол, Шабарово, Юково, Ждановская, Тороповская, Плющево, Останково, Ушаково, Шелково, Сергеевское, Перхурьево, Кузнецово (Митенский с/с), Погост Лука, Пахотино, Алюненская, Голенинская, Лысковская, Дор, Погост Трифон, Вороново, Ляпшаки, Черниево, Белавино (Заднесельский с/с), Елизарово, Большая Верхотина, Бурцево, Власьево, Гульево, Залесье (Митенский с/с), Клыжово, Кочурово, Кочеватик, Малая Верхотина, Малое Линяково, Потепалово, Лукачево, Залужье, Ивановское (Устьянский с/с), Исаково (Устьянский с/с), Белавино (Филисовский с/с), Дмитриево, Ельцино, Ельцыно, Кузнецово (Филисовский с/с), Абрамовское, Авдеево, Антропиха, Место Александрово, Кихть, Починок (Богородский с/с), Починок (Томашский с/с), Прилуки (Троицкий с/с), Самоново, Семеновское, Семернинское, Скорятенское, Суровчиха, Сухарево, Сухая Вереть, Табыково, Терехово, Тетериново, Тулпаново, Уласово, Хабариха, Хариковская, Холстово, Хорошевская, Чикайлово, Шевцово, Шолохово, Курьяниха, Лавы, Лаушинская, Лжево, Лобаново, Лужино, Лысухино, Максимовская (Никольский с/с), Маланьевская, Малаховская, Малаховское, Малое Воронино, Мартьяновская, Матвеево, Митрофаниха, Мыс (Никольский с/с), Мякиленская, Нагорное, Никитинское, Олешково, Омеликово, Пакутино, Петрово, Погорелово, Погорельцево, Подгорье, Подол, Помазиха, Поповское (Заднесельский с/с), Поповское (Троицкий с/с), Желудково, Житнихино, Замошье, Заовражье, Зеленово, Зиновское, Ивакино, Ивановское (Томашский с/с), Игнатиха, Исаково (Заднесельский с/с), Карповское, Карпунино, Кисляково, Кленово, Климушино (Заднесельский с/с), Климушино (Филисовский с/с), Кобелево, Ковыриха, Кожевниково, Кокоурево, Коняевское, Копчевская, Короваиха, Костинская, Крылово, Крюково, Кузнецово(Заднесельский с/с), Кузнецово (Устьянский с/с), Кузьминская (Троицкий с/с), Кузьминское, Бабиковская, Бобынино, Большое Лыскарево, Бор, Боярское, Бурдуково, Бурмасово, Вельцево, Вичаги, Вороновская, Выборково, Гляденово, Гора, Горбово, Горка (Заднесельский с/с), Горка-1, Горка-2, Горшково, Гризино, Грифониха, Дедово, Еловцево, ГЭС д. Филисово, Лагирево, Егорово, Сверчково-3, Горка, Сосновый бор, Озерецкое, Богородский, Острецово, Залесье, Мыс, Заднесельский, Белавино, Поповское, Климушино, Устьянский, Высоковский, Новохоперский, Аверинка, Алферовка, Башковский, Башковка, Богдань, Бороздиновский, Бурляевка, Варварино, Глинкино, Горелые Ольхи, Димитровский, Долгинка, Еланский (Березовское с/п), Еланский (Русановское с/п), Елань-Колено, Елань-Коленовский, Елка, Желтые Пруды, Замельничный, Каменка-Садовка, Камышановский, Камышановка, Карачановский, Лепехинка, Московский 2-й, Некрылово, Некрыловский, Новитченко, Новоильменский, Новоржавец, Озерный, Пионерский, Плаутино, Подосиновка, Полежаевский, Половцево, Пыховка, Русаново, Синичкин, Соловки, Солонцов, Сорокинский, Сосновский, Студеный, Студеновский, Терновский, Терновский (Терновское с/п), Терновский (Коленовский с/с), Тулучеевка, Централь, Шевлягинский, Шевлягино, Щепетное, Ярки, свх Елань-Коленовский, Долиновский, свх им 22 Партсъезда, Свх Михайловский 2 отделение, Новохоперск, Репьевский, Репьевка, Александровка 2-я, Верхняя Мельница, Дракино, Дубинин, Дубинина, Зарослый, Истобное, Какуринка, Колбино, Корнеевка, Краснолипье, Крестьянский, Новосолдатка, Обрез, Одинцовка, Осадчее, Платава, Прилужный, Прудовый, Репье, Россошки, Россошь, Сасовка 1-я, Сасовка 2-я, Сердюки, Скорицкое, Усть-Муравлянка, Фабрицкое, Куйтунский, Куйтун, Алкин, Амур, Александро-Невский Завод, Андрюшино, Аршан, Ахтинский, Большой Кашелак, Барлук, Боровое, Броды, Бузулук, Бурук, Еланский, Заваль, Зобинский, Участок Ивановский, Игнино, Или, Каразей, Каранцай, Карымск, Кимильтей, Кундуй, Лермонтовский, Листвянка, Малая Кочерма, Участок Малой, Малый Кашелак, Меньчукова, Мингатуй, Наратай, Новая Када, Новокадинский, Новые Броды, Окинский, Панагино, Полтава, Ромоданова, Станица 3-я, Сулкет, Таган, Новая Тельба, Тихорут, Тобино, Тулюшка, Усть-Када, Уховский, Уян, Хаихта, Ханхатуй, Харик, Харчев, Чеботариха, Широкие Кочки, Александро-Невская Станица, Апраксина, Баяндаевский, Баяндай, Байша, Бахай 2-й, Загатуй, Кайзеран, Кайзаран, Кокорина, Люры, Нагалык, Нагатай, Наумовка, Ользоны, Половинка, Тургеневка, Хадай, Хандагай, Хогот, Шутхалун, Шитхулун, Бохолдой, Нухунур, Нуху-Нур, НухуНур, Ст.Хогот, Типхисыр, Тыпкысыр, Улан, Харагун, Бадагуй, Маралтуй, Молой, Лидинская, Лидинск, Толстовка, Ныгей, Хандабай, Хиней, Малан, Тухум, Вершининск, Онгой, Шехаргун, Зангут, Шаманка, Духовщина, Идыгей, Бахай 1-й, Бахай, Хатар-Хадай, Мельзан, Хотогор, Эдыгей, Славский, Большие Бережки, Бережки, Большаково, Верхний Бисер, Весново, Вишневка, ВНС 11, ВНС 15, ВНС 19, ВНС 39, ВНС 41, ВНС 57, ВНС 58, Гастеллово, Городково, Громово, Десантное, Дзержинское, Дублинино, Дюнное, Заливное, Заповедное, Исток, Красная Дубрава, Краснознаменское, Левобережное, Лозняки, Лужки, Майское, Московское, Мостовое, Мысовка, Новостроевка, Островное, Охотное, Плодовое, Победино, Поддубье, Приваловка, Привольное, Пригородное, Придорожное, Приозерье, Причалы, Прохладное, Разлив, Ржевское, Советское, Советское лесн-во, Солонцы, Сосняки, Тимирязево, Тумановка, Хрустальное, Щегловка, Ясное, Яснополянка, Аисты, Сосновое, Малые Бережки, ВНС 35, Хутор, Славск, Калуга, 176 177 178 км, Анненки, Аргуново, Белая, Бушмановка, Верхняя Вырка, Верховая, Воровая, Галкино, Георгиевское, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Крутицы, Кукареки, Лихун, Малая Каменка, Матюнино, Михалево, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Некрасово, Новоселки, Организатор, Парижской Коммуны, Переселенец, Перспективная, Плетеневка, Починки, Пучково, Резвань, Рожки, Ромоданово, Росва, Рябинки, Секиотово, Сельэнерго, Сосновый, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Трудовой, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово, Уварово-Починковский Карьер, Хитровка, Черносвитино, Чижовка, Шахты, Шопино, Юрьевка, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Бабенки, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Грабцево, Дворцы, Ефимцево, Железнодорожников, Каракозово, Квань Подстанция, Козлово, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Орбита, Орешково, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Ветеран, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Искра, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Механизатор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Родник, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Гк Авиатор, Гк Авто, Гк Автокинт, Гк Автолюбитель-2, Гк Антей, Гк Богатырь, Гк Весна, Гк Весна-2, Гк Восход-1, Гк Восход-2, Гк Гранит, Гк Досааф, Гк Дубрава, Гк Железнодорожник, Гк Заря, Гк Звезда, Гк Звездочка, Гк Зенит, Гк Кабриолет, Гк Калибр, Гк Карбюратор, Гк Каскад-1, Гк Каскад-2, Гк Квазар, Гк Керамик, Гк Колос, Гк Коммунальник, Гк Конструктор-1, Гк Конструктор-2, Гк Космос, Гк Липки, Гк Локомотив, Гк Луна-9, Гк Малинники, Гк Марс-1, Гк Марс-2, Гк Машиностроитель, Гк Машиностроитель-1, Гк Машиностроитель-2, Гк Маяк, Гк Медик, Гк Мельница, Гк Метеор-1, Гк Метеор-2, Гк Молодежный, Гк Москвич, Гк Мотор, Гк Нива-1, Гк Нива-2, Гк Ока, Гк Октябрьский, Гк Ольговский-1, Гк Ольговский-2, Гк Омега, Гк Парус, Гк Полесье, Гк Прогресс, Гк Прожектор, Гк Ракета-1, Гк Ракета-2, Гк Ритм, Гк Родник, Гк Романтика, Гк Ротор, Гк Рубеж, Гк Румб, Гк Сатурн, Гк Сигнал-1, Гк Сигнал-2, Гк Сокол, Гк Сократ, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Тайфун, Тарутинский, Гк Тепличный, Гк Тепловозник, Гк У дуба, Гк Тарутинский, Гк Утес, Гк Хрустальный-1, Гк Хрустальный, Гк Шасси-1, Гк Шасси-2, Гк Ява, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубок, Сдт Дубрава-1, Сдт Железнодорожник, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Лира, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Нефтяник, Сдт Ока, Сдт Полет, Сдт Полиграфист, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Солнечное, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Турист, Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Учитель, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Волково, Калужка, Гк Дружба, Гк Березка, Гк Стремительный-3, Гк Березка-2, Гк Вега, Гк Урал, Гк Колесо, Гк Мечта, Гк Запорожец, Гк Венера, Гк КТЗ, Гк Светофор, Гк Комета, Гк Азарово, Гк Василек-2, Гк Горизонталь-2, Гк КТЗ-2, Гк Лагуна, Гк Энтузиаст-1, Гк Сфера, Гк Жигули, Гк Энтузиаст, Гк Западный, Гк Энергетик, Гк Байконур, Гк Приморский, Гк Ротор-2, Гк Силикатный, Гк Таврия, Гк Волга-2, Гк Автомобилист, Гк Юпитер, Гк Волга, Гк Василек, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Огородник, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Гк Восток-2, Гк Кооператор, Гк С.Щедрина 24, Гк Шопинский, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Водник, Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Гк Автолюбитель, Гк Автомиг, Гк Авто (Ленинский р-н), Гк Автодорожник, Гк Альфа, Гк Аграрий, Гк Болид, Гк Буран, Гк Восток-1, Гк Вертикаль-1, Гк Вертикаль-2, Гк Вертикаль-3, Гк Гигант, Гк Гинант, Гк Газовик, Гк Зарница, Гк Заход, Гк Звездный, Гк Заря (Ленинский р-н), Гк ЗМН, Гк Киевский, Гк Киевский-2, Гк Лесной, Гк Лесной-2, Гк Лесной-3, Гк Лесной-4, Гк Мечта (Ленинский р-н), Гк Мечта-2, Гк Ока (Ленинский р-н), Гк Ока-2, Гк Огонек, Гк Огонек-2, Гк Огонек-3, Гк Огонек-4, Гк Огонек-5, Гк Плутон, Гк Плутон-2, Гк Победа, Гк Разлив, Гк Спутник, Гк Старт, Гк Спартак, Гк Тополь, Гк Угра, Гк Факел, Гк Чайка, Гк Эхо, Гк Энергия, Гк Ветеран-2, Гк Ель, Гк Простор, Сдт Березка РПТ, Гк Березка-1, Гк Василек-1, Гк Волга-1, Гк Горизонталь-1, Гк Горняк, Гк КЗАМЭ, Гк Мелиоратор, Гк Приборист, Гк Радуга, Гк Свет, Гк Северный, Гк Стремительный-1, Гк Стремительный-2, Гк Терепец, Гк Турбинист, Гк Урожай, Гк Чичеринский, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, Ермолово, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, гк Ветеран, Потребительский кооператив Урожай, Малинники, Сдт Горпищеторг, гк Фаэтон, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, сдт Швейник, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Гк Южный, Гк Шопинский Плюс, Гк Синие мосты, Гк Авиан, Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, Гк Лада, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Гк Вертикаль, Сдт Пчелка, Новождамирово, Гк Февраль, Гк Машиностроитель-3, Куровской, Пионерный, Козельский, Новое Казачье, Киреевская, Лавровск, Нижние Прыски, Плюсково, Попелево, Чернышено, Потросово, Запрудное, Буденово, Бурнашево, Ваниловка, Вербы, Верхнее Дерягино, Верхние Прыски, Волковынка, Волконское, Волосово-Звягино, Вырск, Вязовая, Грачевский, Грива, Гришинск, Грязна, Губино, Дементеевка, Дол, Дракуны, Дубновичи, Егорье, Егорьевский, Ерлыково, Жильково, Завалихино, Катаргинка, Клыково, Клюксы, Костяшово, Красный Клин, Криуша, Кричина, Кстищи, Кузьменки, Куровское, Курыничи, Лужнево, Матчино, Нелюбовка, Нешенка, Нижнее Дерягино, Новоселье, Овсянниково, Озерское, Орденки, Орлово-Первое, Отрада, Пальна, Парфеново, Перестромы, Петелино, Петровск, Поветкино, Полошково, Шамордино, Юдинки, Прилипки, Пронино, Редково, Рогачи, Рубцы, Рудневский, Рядинка, Рядинки, Сбылево, Сенино-Первое, Славышено, Слаговищи, Слепцово, Староселье, Стенино, Тарачки, Торбеево, Трошна, Тычково, Усово, Феофиловка, Фроловское, Хозцы, Хотенка, Хряпкино, Зарочино, Звягино, Зеленые Воды, Ивановск, Истик, Агрофеновка, Акатово, Антипово, Берды, Березичи, Бильдино, Дешовки, Подборки, Дмитровский, Березичский Стеклозавод, Березичская Школа-Интернат, Глупеево, Павлово, Шемякино, Сосенка, Руднево, Сикерки, Шамординский, Киреевское-Второе, Киреевское-Первое, Хлыстово, Бобровка, Рядики, Савинск, Копаново, Серено-Завод, Петрищенки, Пятовка, Родная Слободка, Катаргинка-2, Катаргинка-1, Костешово, Орлово-Второе, Сенино-Второе, Грязненского Лесничества, Грязненское Лесничество, Каретный, Побуж, Средний, Шепелевка, Юрмановка, Гутнево, Дерибино, Клыковское Отд. Совхоза Красный Плодовод, Слепцовское Отделение, Козельск, Оптина Пустынь, Старое Казачье, Сосенский, Гранный Холм, Шепелево, Ленинск-Кузнецкий, Разъезд 169 км, 189 км, Ариничево, Возвышенка, Восходящий, Горняк, Демьяновка, Драченино, Дружный, Егозово, Золотаревский, Камышино, Карьер (Белая Глинка), Клейзавода, Кокуй, Красноярка, Лапшиновка, Литвиновский, Мусохраново, Непрерывка, Нижегородка, Новогеоргиевка, Новогородец, Новоильинский, Новокамышинский, Новопокасьма, Ново-Урский, Озеровка, Орловский, Панфилово, Ракитный, Раскатиха, Родниковый, Русско-Урский, Сапогово, Семеново, Строительный, Торопово, Трекино, Устюжанино, Харьков Лог, Худяшово, Хрестиновский, Чесноково, Чкаловский, Чусовитино, Шабаново, Полысаево, Новокузнецкий, 75-й пикет, Алексеевка, Анисимово, Апанас, Атаманово, Ашмарино, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Березовая Грива, Березово, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Букино, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Гавриловка, Елань, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Зеленый Луг, Иганино, Казанково, Калиновский, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Калмыковский, Костенково, Красинск, Краснознаменка, Красный Калтан, Красная Орловка, Красный Холм, Красулино, Кругленькое, Крутая, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Курья, Лыс, Макариха, Малая Щедруха, Металлургов, Мир, Митино, Мокроусово, Мостовая, Мунай, Муратово, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Новый Урал, Осиновое Плесо, Осман, Пушкино, Сары-Чумыш, Сидорово, Смирновка, Староабашево, Тайлеп, Таловая, Тальжино, Таргай, Терехино, Тоннель, Увал, Урнас, Усково, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Шорохово, Юла, Юрково, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Рекорд, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк(Кузедеево), Связист, Связист(Кузедеево), Геофизик, Запсибовец, Смена, Увалы, Ускат, Поляны, Радуга, Любитель, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Ромашка-1, Ромашка-2, Шахтостроитель, Прометей, Ашмарино-2, Динамо, Сервис, Отдых, Энергетик-2(Елань), Энергетик-2, Интеграл, Ландыш, Клен, Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Аграрник, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Береговой, Куртуковские поляны, Автомобилист, Околица, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Старица, Новомосковка-1, Надежда-2, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Монолит, Корчакол, Ника, Надежда-1, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Радист, Петрик, Прибрежное, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Вишенка, Осинки, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Швейник, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, Огонек, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Проектировщик, Птицевод, Виктория, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Крутое, Лесное(Чистая Грива), Пруды, Чистые Пруды, Гидромашевец-1, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Ремонтник, Есаульская, Литейщик, Топольник, Учитель, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Юбилейное, Байдаевец, Энергостроитель, Адонис, Уголек, Виктория(Сидорово), Лесная полянка, Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Яшкинский, Яшкино, Акация, Балахнино, Ботьево, Верх-Иткара, Власково, Воскресенка, Дауровка, Зырянка, Иткара, Каленово, Каменный Брод, Клинцовка, Корчуганово, Колмогорово, Косогорово, Красноселка, Крутовка, Кузель, Литвиново, Мелково, Миничево, Морковкино, Мохово, Нижнешубино, Нижнеяшкино, Нижнее-Яшкино, Нижняя Тайменка, Осоавиахим, Пача, Писаная, Поломошное, Саломатово, Соломатово, Северная, Синеречка, Сланцевый Рудник, Сосновый Острог, Тальменка, Тутальская, Тутальский Санаторий, Усть-Сосновка, Хопкино, Шахтер, Юрты-Константиновы, Котельничский, 747 км, 781 км, 861 км, Александровское, Алексаны, Аникины, Архипенки, Ацвеж, Банниковы, Безденежные, Беловщина, Бережане, Биртяевы, Блиновы, Бобровы, Богомоловы, Бакалово, Болванская, Большая Подволочная, Большие Наговицыны, Борки (Покровский с/о), Борки (Юрьевский с/о), Боровики, Боровка, Бородины, Бороздины, Бороны, Бусыгины, Бычковы, Вагины, Вагины (Молотниковский с/о), Валовы (Покровский с/о), Валовы (Юрьевский с/о), Ванеевы, Ванюшонки, Ванюшенки, Варюховщина, Верхние Цыпухины, Веснины, Вишкиль, Волки, Волковщина, Воробьи, Воронковы, Вьялковская, Галкины, Галышевы, Глушковы, Голенки, Головёшицы, Гороховы, Гребенята, Гремячево, Григорьево, Гулины, Даровица, Дороничи, Дымково, Ежиха, Ежуры, Екатерина, Екименки, Елифер, Еныки, Еремеевская, Жарены, Ждановы, Жохи, Жуковляне, Зайцевы, Зайцы, Залесные, Залесская, Заложане (Покровский с/о), Заложане (Биртяевский с/о), Замоломцы, Захматовка, Земцы, Зотовы, Зыковы (Биртяевский с/о), Иготино, Игошата, Изиповка, Казаровщина, Казары, Капиданцы, Караул, Кардаковы, Карпушино, Карпушины, Катни, Кирпиковы, Клепиковы, Ковровы, Козловаж, Кокушка, Колосовы, Корабли, Косолапово, Косолаповы, Костичи, Коченки, Кощеевы, Красногорская, Красногорье, Криницыны, Крысичи, Крысовщина, Крюковы (Шалеевский с/о), Крюковы (Молотниковский с/о), Кужлевка, Курдюмовщина, Курино, Куршаковы, Лагуновы, Лаптенки, Лебедевы, Лебеди, Лелековы, Ленинская Искра, Леушино, Липатниковы, Липичи, Логиновы, Лукинщина, Лупичи, Любиха, Макарье, Малая Мельница, Малая Подволочная, Малая Шиловщина, Мамаи, Мельничата, Минины, Михалицыны (Морозовский с/о), Михалицыны (Юбилейный с/о), Михнинка, Мишотино, Могучие, Молосники, Молотниково, Молчановщина, Морозовы, Мосины, Муха, Мухлыничи, Надеевы, Наймушины, Нижние Цыпухины, Нижняя Водская, Нижняя Мельница, Обсечки, Овчинниковы, Овчинята, Окуловы, Омеличи, Оса, Остолоповы, Пармаж, Парфеновы, Парюг, Патраки, Патруши (Карпушинский с/о), Патруши (Комсомольский с/о), Пашонки, Пестовы, Петухи, Петуховы, Пихтовая, Плотниковы, Поздяки, Пономаревы, Прохоренки, Пузыренки, Рвачи, Репейник, Рогачевщина, Рогожники, Роденки, Родичи, Ромашонки, Роминская, Содом, Сандаки, Селюничи, Сенниковы, Сивковы, Симинская, Симичи, Синчата, Ситниковы, Скурихинская, Сметаны, Смирновы, Большой Содом, Соловьи, Спудняки, Сретенье, Старостины, Сутяга, Сыромуковы, Сюзюм, Тимичи, Тихоненки, Токаевы, Толстик, Треничи, Тугуны, Тырыки, Тюрики, Удаленки, Урожайная, Фадеевцы, Филичи, Фомичи, Фукалята, Хазовы, Халтуровщина, Хаустовы, Хмелевая, Чащевики, Чащины, Черемисская, Черная, Чернятьевская, Чижи, Шабалины (Котельничский с/о), Шабалины (Биртяевский с/о), Шалагиновы, Шалеевщина, Шахтары, Шеломово, Шестаковы, Шильниковы, Широченки, Шмаки, Шумиленки, Шушканово, Щеглята, Щековатовщина, Щенниковский, Щенниковы, Щипичевщина, Эхтенки, Юбилейный, Юденки, Юрьево, Ямны, Ярушниковы (Зайцевский с/о), Ярушниковы (Спасский с/о), Зыковы (Шалеевский с/о), Большие Коромысловы, Патруши (Шалеевский с/о), 874 км, 876 км, Гостево, Левичи, Кордон Щенниковский, Петровцы, Исаковы, Галашевы, Олюнины, Тимоничи, Фуколята, 745 км, 746 км, сдт Клубничка, сдт Малина, сдт Радужное, сдт Строитель МСО, сдт Тополек, сдт Энтузиаст, сдт Яблонька-2, сдт Медик, Высотины, Котельнич, Затон, Биртяевское, Ежихинское, Родичевское, Зайцевское, Вишкильское, Молотниковское, Карпушинское, Комсомольское, Котельничское, Макарьевское, Морозовское, Светловское, Сретенское, Красногорское, Чистопольское, Шалеевское, Юрьевское, Котельнический городской округ, Слободской, Абдалы, Абросимовцы, Агеево, Алексеево, Бабичи, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баталово, Баташи, Бахиево, Башарово, Белая Гора, Белохолуницкий разъезд, Беляевская, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Боровица, Боровые, Боронское, Бочелягино, Будино, Бурино, Бушуевы, Вага, Вареницы, Вахруши, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Вершининцы, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи (Стуловское с/п), Воронье, Вотское, Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Забегаево, Закаринье, Замедянцы, Запиваловы, Зониха, Зяблицы, Зямино, Ившины, Игумново, Илюшинцы, Казань, Калининская, Калининцы, Кардаши, Карино, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Кисели, Клюкино, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец, Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Кузьминек, Кулига, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Луза, Лутошкино, Ляпуни, Маклаки, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Марковцы, Машкачи, Мезриха, Митинцы, Митюково, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нагорена, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Овсянники, Огорельцевы, Одинцы, Озерница, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Перекоп, Петрино, Петровы, Пискуны, Подгорена, Подлевские, Подсобное Хозяйство, Попляхи, Пронинцы, Прудовица, Пыреги, Разъезд, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Рябины, Савинцы, Салтыки, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Семеновы, Сидоры, Сизево, Силяновы, Ситники, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка, Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Стеклофилины, Степкины, Столбово, Стрелковы, Стулово, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Тиминцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Усолье, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Черная Гора, Чернопенье, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки, Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Шестаково, Широво, Шмагины, Шунки, Щуково, Холуново, Юксеево, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Веселово, Подберезы, Понизовье, Рубежница, Большие Серовы, Турбаза, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Успенское, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Озерницкое, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Шабалинский, Ажваж, Балуково, Безводная, Блины, Большая Козловка, Большая Крутенка, Большие Ковали, Большие Лога, Большие Первуши, Большое Липово, Большое Раменье, Буторинская, Буторята, Быстри, Ваньки, Верхняя Березовка, Вороны, Выселок Новиковский, Высока, Высокогорье, Высокораменское, Гаряевы, Глушки, Гостовская, Гостовский, Гусево, Денисенки, Жарники, Жирново, Жуки, Заводской, Заимка, Зайцево, Замази, Зотовцы, Зубари, Исаково Раменье, Какшинское, Клубовщина, Ключи (Новотроицкий с/о), Кнутовщина, Коврижные, Кожино, Кокоулята, Кокуши, Колбины, Колеваты, Колобощики, Колосово, Комлиха, Красава, Красногоры, Криничата, Крутенский, Крутики, Кулаковщина, Кунгур, Кунеево, Куринцы, Левинская, Легпром, Липово, Луни, Льнозавод, Макарьевцы, Макарята, Малашиха, Малая Козловка, Малые Ковали, Малые Лога, Малые Первуши, Медведерино, Медведково, Метил, Мироновцы, Михненки, Молотниковская, Мусинщина, Нояново, Немченята, Николаевское, Никонята, Новая Указна, Новожилы, Новоселово, Новые Антропы, Оборона, Огарковы, Огорелово, Окатово, Оськино, Панихины, Перегорящево, Перминовская, Пестовка, Полатово, Поляки, Полянская, Попово, Прокопьевское, Протасы, Пчелинская, Пыжи, Редькины, Робяши, Рыбаки, Сененки, Скородум, Смородиновская, Содом (Черновской с/о), Созиновы, Соловецкое, Старая Указна, Стародубцевы, Старые Антропы, Супротивный, Татары, Тименки, Тойлиха, Токарево, Тохтинцы, Цветы, Чахловка, Чащино, Червяки, Черновское, Чибриковская, Шабалинцы, Шабалиха, Шименерский, Шлыки, Шмоны, Шохорда, Шохренки, Юдинцы, Юмаки, Юрьевцы, Васенево, Гостовское, Ленинское городское поселение, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово, Басово-Заречье, Благовещенский, Богатыревский, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Воропаево, Гавриловский, Георгиевский, Гнань, Гнездилово, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Жилино, Журавинка, Золотой, Зорино, Каменец, Карманово, Клишино, Клюшниково, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Колесниково, Копенки, Круглый, Лев Толстовский, Линец, Лубошево, Магнитный, Мартовский, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новоандросово, Новый Бузец, Основное, Остапово, Пасерково, Погарище, Протасово, Протасова, Разветье, Расторог, Ратманово, Роговинка, Рынок, Рышково, Рясник, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Старый Бузец, Сторж, Студенок, Сухарева, Тепличный, Трояново, Трубицино, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Кривые Выселки, Светловка, Уютный, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Примерный труд, Железногорск, Панино, Платоновский, Трубичено, Хуторской, Горняк зона Рясник, Горняк зона Веретенино, Горняк зона Студенок, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Панино, Горняк зона Платоновский, Горняк зона Шахтер, Городские сады, Лесовик, Металлург зона Погорелое, Яблоновский, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Волковский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Кармановский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Трояновский, Поселок Магнитный, Касторенский, Касторное, Белогорье, Бычок, Верхняя Грайворонка, Верхотопье, Горяиново, Евгеньевка, Жерновец, Новокасторное, Красная Долина, Лачиново, Мелавка, Новодворский, Олым, Олымский, Ольховатка, Орехово, Суковкино, Цветочный, Благодать, Лозовка, Успено-Раевка, Михнево, Никольско-Ключевская, Знамя-Колтовская, Михайло-Хлюстино, Братская Бочаровка, Алексеевка 1-я, Братское Объединение, Рогатка, Волжанчик, Малая Троицкая, Колганчик, Агарчик, Нарезки, Никольское 2-е, Плоское, Евграфовка, Погожево, Бухловка, Слизневка, Окоп, Долгуша, Бунино, Спасовка, Сергеевка 2-я, Скакун, Рудка, Матвеевка, Гвоздевка, Качановка, Красовские Участки, Знамя-Архангельская, Прокуророво, Успенка 3-я, Алексеевка 2-я, Орлов, Заверх, Курбатов, Малая Гнилуша, Меркулов, Дальний Нарезной, Зубахин, Резвый Колодезь, Вишняковка 1-я, Вишняковка 2-я, Обуховка, Сукмановка, Успенка 2-я, Андреевский, Верхнеграйворонский, Жерновецкий, Котовский, Лачиновский, Ореховский, Краснодолинский, Медвенский, Медвенка, Амосовка, 1-я Андреевка, Верхний Реутец, Большая Владимировка, Высоконские Дворы, Вышний Дубовец, Гахово, 1-я Гостомля, Губановка, Драчевка, 2-я Китаевка, Кленовое, Липник, Липовец 1-й, Любач, Любицкое, Мерцаловка, Нижний Дубовец, Нижний Реутец, Орешное, Паники, Панино 1-е, Рождественское 1-е, Танеевка, Тарасово, Чермошное, Черниченские Дворы, Газовый, Трубацкое, Дунаец, Звягинцево, Большая Радина, Больше Радино, Вислый, Заикин, Карташовка, Кондратьевка, Косилов, Косилово, Касилова, Красная Новь, Малая Владимировка, Мокрый, Монастырский, Новоселедибный, Осиновый, Петришен, Полный, Свидное, Свиридов, Святое, Соломыковские Дворы, Соломыкинские Дворы, Цуриково, Шатовка, Шумовка, 2-я Андреевка, Березовый, Буды, Рождественское, Ближний, Ильичевский, Организация, Красный Кут, 1-я Китаевка, Барыбин, Егоров, Зеленая Степь, Зыбовка, Нижняя Камышевка, Верхняя Камышевка, Кувшиновка, Масловка, Моздок, Разбегайловка, Райхутор, Ванино, Гольевка, Кореневка, Кофановка, Курасы, Липовец 2-й, Пустое, Рожновка, Рязанцевка, Степь, Степь-Хмелевое, Широкое, Никольское 1-е, Панино 2-е, Панинский, Тарусовка, Чаплыгин Лог, 2-я Гостомля, 1-е Плесы, Самсоново, Гуляево, Заегорьевский, Замаленький, Птина, Реутчанский, Глебово, Домра, Песочное, Плесы 2-е, Верхний Дунаей, Леоновка, Новая Аксеновка, 2-я Рождественка, Спокоевка, Андриановка, Воробжа, Кондратьевские Выселки, 1-я Переверзевка, 2-я Переверзевка, Спасские Выселки, Б-Владимировка, Лучня, 2-е Петропавловские Выселки, Рождественка, Спартак, Амосовский, Высокский, Вышнереутчанский, Гостомлянский, Китаевский, Нижнереутчанский, Паникинский, Любачанский, Чермошнянский, Поныровский, Поныри, Березовец, Брусовое, Верхнесмородино, Возы, Гнилое, Нижнесмородино, Поныри 1-е, Поныри 2-е, Становое, Игишево, Заболотское, Маньшино, Тифинское, Буросовка, Курган, Подсоборовка, Теплое, Веселая Роща, Красавка, Хаповка, Кашара, Березовецкие Выселки, Горелое, Тишина Лощина, Широкое Болото, Битюг, Большая Дорога, Дерловка, Карпуневка, Снава, 475 км, Верхнесмородинский, Возовский, Горяйновский, Ольховатский, 1-й Поныровский, 2-й Поныровский, Рыльский, Агарково, Акимовка, Анатольевка, Арсенов, Артюшково, Асмолово, Барашек, Бегоща, Березники, Боблово, Боброво, Большегнеушево, Большенизовцево, Барамыково, Бырдин, Верхняя Воегоща, Верхнее Лухтоново, Верхняя Матвеевка, Валетовка, Велье, Велья, Викторовка, Висколь, Волобуево, Воронок, Высторонь, Гниловка, Горелухово, Дугино, Дурово, Жговеть, Журятино, Звягин, Зеленино, Зеленинский, Золотаревка, Износково, Ишутино, Карьково-Каменка, Казачья Каменка, Капыстичи, Качанов, Кленная, Кольтичеево, Конопляновка, Коренское, Кострова, Красная Зорька, Красный Передовик, Крупец, им Куйбышева, Кукарековка, Кулемзино, Локоть, Ломакино, Мазеповка, Макеево, Малаховка, Малогнеушево, Малонизевцево, Матохино, Моршнево, Мухин Пруд, Нижняя Воегоща, Нижняя Матвеевка, Новая Николаевка, Нехаевка, Никольниково, Обеста, Парменовка, Перецелуево, Плесы, Пригородняя Слободка, Реза, Рубежов, Рыжевка, Сембаза, Слободка-Ивановка, Сонино, Степановка, Стропицы, Сухая, Тереховка, Тимохино, Титов, Трошино, Труфановка, Тураево, Успешное, Учительский, Фонов, Шапошниково, Шустовка, Щекино, Якушино лесн-во, 1-е Яньково, Яньково 1-е, 2-е Яньково, Яньково 2-е, Рыльск, Березниковский, Бобровский, Дуровский, Козинский, Крупецкий, Ломакинский, Малогнеушевский, Нехаевский, Никольниковский, Пригородненский, Щекинский, Кшенский, Адамовка, Азовка, Аннено, Арцибашевка, Афанасьевка, Барково, Березовчик, Бибиково, Большая Карповка, Бородаевка, Быстрик, Васильевка-2, Васютина, Верхнее Гурово, Верхние Апочки, Верхняя Гриневка, Волжанец, Воронцовка, Голощаповка, Горностаевка, Грязное, Грязноивановка, Губерния, Дице-Платовец, Дицево, Долина 1-я, Долина 2-я, Дубиновка, Емельяновка, Ефросимовка, Золотые Ключи, Каменогорка, Каратеевка, Красная Заря, Красный Парус, Крестище, Крыловка, Кшень, Ледовское, Липовчик, Малая Карповка, Мансурово, Мармыжи, Мелавчик, Мелехово, Михайлоанненка, Михайлоаннеские Выселки 1-е, Михайлоаннеские 1-е, Михайлоаннеские Выселки 2-е, Михайлоаннеские 2-е, Моздовка, Мочаки, Натальино, Нижнее Гурово, Нижняя Грайворонка, Николаевка 2-я, Николаево, Панское, Переволочное, Перцевка, Петрово-Карцево, Платовец, Платавец, Подгородище 1-е, Подгородище 2-е, Поддергузовка, Пожидаевка, Пушкина, Раково, Расховец, Рогозинка, Сельцо Грязное, Сенное, Серебряковка, Серебрянка, Сиделевка, Средний Расховец, Сухотиновка, Усть-Грязное, Усть-Крестище, Фабровка, Федоринка, Фотинка, Цыганка, Чепелевка, Шатиловка, Шишкино, Юрасово, Расховецкий, Разъезд Расховец, Верхнерагозецкий, Волжанский, Ледовский, Мансуровский, Михайлоанненский, Нижнеграйворонский, Тимский, Тим, Беловские Дворы, Бердянка, Богоявленка, Бродок, Букреевка, Быстрецы, Введенка, Волобуевка, Вольная Заря, Воскресеновка, Выгорное 1-е, Выгорное 2-е, Выгорное 3-е, Гнилуши, Дорожный, Дуброво, Еськов, Забелье, Кабицы, Каменка-1, Каменка-2, Леженьки, Лесновка, Лисий Колодезь, Луневка, Лыньково, Морозовка, Пахонок, Погожее, Постояновка, Прудок, Рогозецкий Колодезь, Рогозецкий Луг, Рогозцы, Савенково, Соколье, Софиевка, Толстянка, Трошиновка, Трубников, Чаевка, Чернышевка, Чибисовка, Шабановка, Щиголевка, Барковский, Быстрецкий, Выгорновский, Погоженский, Становской, Фатежский, Абрамовский, Алисово, Банино 2-е, Банино 1-е, Бартеневский, Басовка, Большое Анненково, Большое Жирово, Шахово, Бригадирово, Быстрец, Бычки, Верхний Любаж, Верхний Хотемль, Волниковка, Новая Головинка, Голубовка, Грачевка, Гуровка, Жердево, Игино, Колычево, Кочеток, Красавчик, Кретовка, Курашовка, Локтионово, Малинов, Малое Анненково, Миленино, Миролюбово, Молотычи, Морозов, Нижние Халчи, Нижний Реут, Новое Сдобниково, Новые Дворы, Орлянка, Плота, Полеховка, Путчино, Русановка, Салеевка, Старое Сдобниково, Сухочево, Тихоновка, Томилин Колодезь, Трифоновка, Умские Дворы, Хмелевое, Черякино, Шмарное, Шуклино, Чермошной, Милаковка, Моховое, Бабанинка, Веселая Плота, Никитинка, Трубицын, Беловка, Бирюковка, Кукуевка, Кутасовка, Малое Жирово, Полевой Колодезь, Сетное, Скрипеевка, Нижний Любаж, Средний Любаж, Доброхотово, Ларинские Выселки, Пещеры, Рождественское 2-е, Чернышевский, Яковлевский, Глебовщина, Бугрянка, Воропаевка, Зыковка, Плотавец, Расшеевка, Фиеновка, Шалимовка, Музалевка, Ржава, Сорокин, Афонюшенский, Кобелевский, Литва, Малиховский, Кромская, Амелин, Головачи, Головинка, Костина, Мелешинка, Хворостово, Хмельной, Алисово-Покровское, Завидный, Красивый, Красный Камыш, Лотаревка, Прелестный, Пробуждение, Ребендер, Репринка, Аторинка, Бугры, Копаневка, Прошиваловка, Гаево, Верхние Халчи, Подымовка, Макеевка, Портина, Чаплыгина 1-я, Болонино, Косиловка, Хохловка, Шаншинка, Щекатихино, Гнездилово 1-е, Гнездилово 2-е, Поздняково, Петроселки, Старая Головинка, Фатеж, Банинский, Большеанненковский, Большежировский, Верхнелюбажский, Верхнехотемльский, Глебовский, Миленинский, Молотычевский, Русановский, Солдатский, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Гаврилово, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Житково, Кирилловское, Кондратьево, Красносельское, Красный Сокол, Лесогорский, Лосево, Рощино, Селезнево, Соколинское, Цвелодубово, Горское, Ояярви, Ручьи, Холмово, 21 км, Глубокое, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Дубинино, Никифоровское, Сосновая Горка, Ханила, Лебедевка, Толоконниково, Градуево, Овсово, Пальцево, Смирново, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Перово, Светлое, Улыбино, Черкасово, Балтийское, Малышево, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Зверево, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заходское, Лейпясуо, Ровное, Балтиец, Большой Бор, Великое, Можжевельниково, Торфяновка, Зеркальный, Камышевка, Краснофлотское, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Рябово, Тарасовское, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Грибное, Дубки (Красносельская), Климово, Коробицыно, Коробицино, Папортниково, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицыно, Синицино, Стрельцово, Боровинка, Земляничное, Остров, Славянское, Ильичево, Майнило, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Решетниково, Чайка, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Горьковское, Зеленый Холм, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Яковлево, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Кравцово, Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Раппатилы, Усадище, Яшино, Матросово, Медянка, Свекловичное, Свердлово, Щербаково, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, Ганино, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Лебяжье, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Большое Поле, Новинка, Подберезье, Подборовье, Чулково, Яппиля, Зимино, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, Преображенское, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, Приречное, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, Аврора, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), Лада, СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), СТ Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, Смольнинское, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, Лесник, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, Росинка, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), СТ Ключи, Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), Малина, СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, Алмаз, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, Приморье, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), СТ Красногвардеец, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Речное, Ягодное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, Воронцово, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, Нептун, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), Росток, СТ Росток, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, Электрик, СТ Электрик, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), Зеленая Долина, СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), Победитель, СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, Бриз, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, СТ Корабел, Медик-2, СТ Медик-2, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), СТ Песчаное, Энергия, СТ Энегрия, Энегрия, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, Славянка, СТ Славянка, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, СТ Сокол, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, Импульс, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), Гавань, СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, СТ Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, Полянки, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, Самара, СТ Самара, Карьер, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, Пирометр, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, Кристалл, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), СТ Магистраль, СТ Локомотив, Космос, СТ Космос, Полет, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), Наука, СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, Факел, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), Радужное, СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, Черная Речка, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), Якорь, СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), Шувалово, СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Мухино, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Мясокомбината, Таммисуо, Харитоново, Кангас, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Лесное, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Красный Остров, Манола, Карасевка, СТ Ручеек, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Липецкий, Александрово-Жуково, Архангельские Борки, Большая Кузьминка, Боринское, Бруслановка, Варваринка, Варваро-Борки, Венера, Вербилово, Вешаловка, Давыдовка, Дареновка, Дикопорожье, Елецкое, Елизаветино, Ивановка (Тележенский с/с), Ивановка (Новодмитриевский с/с), Ивово, Ильино, Каширка, Отделение свх Кирова, Ключики, Копцевы Хутора, Косыревка, Красный Колос, Круглое, Крутогорье, Крутые Хутора, Кузьминка, Кузьминские Отвержки, Куйманы, Отделение свх Ленина, Ленино, Лозы, Малашевка, Маховище, Никольское (Введенский с/с), Никольское (Стебаевский с/с), Новая Деревня, Новодмитриевка, НПС Лубна, Ольгино, Отверг-Студенец, Пады (Ленинский с/с), Пады (Падовский с/с), Пашков, Плоская Кузьминка, Попова-Ляда, Пружинки, Рогачевка, Розы Люксембург, Сенцово, Ситовка, Спасское Чириково, Стебаево, Степец, Студеные Выселки, Студеные Хутора, Сухая Лубна, Сырское, Тележенка, Товаро-Никольское, Тужиловка, Тынковка, Тюшевка, Хорошевка, Частая Дубрава, Яковлевка (Сенцовский с/с), Яковлевка (Лубновский с/с), сдт Аэропорт-1, Аэропорт-2, сдт Аэропорт-2, СТ Вишня, сдт Вишня, сдт Карьер, СНТ Сады комбикормового завода, сдт Комбикормового Завода, СНТ Металлург-5, сдт Металлург-5, СНТ Рябинушка, Долгая, Домодедово, ТПК Шестово, СНТ Ильинское-2, Максимиха, Русь-Бурхино, СНТ Красная Звезда-Митино, Барыбино, Ранд-Транс-Ям, Степыгино, Одинцово, СНТ Ильинское-3, Повалино, Гальчино, СНТ Ильинское-1, Белые Столбы, СНТ Ильинское-6, СНТ Ильинское-5, Востряково, СНТ Ильинское-4, Авиационный, Глотаево, 31 км, 52 км, Авдотьино, Авиационная, Агрогород, Агрогород Барыбино, Агрогород Заря Подмосковья, Акулинино, Артемьево, Базулино, Барыбино (ГПЗ), Белые Столбы-2, Березка, Березки-Поздново, Санаторий Бор, Бехтеево, Битягово, Санаторий Лесное, Бор-11 Поливаново, Санаторий Москвич, Санатория Подмосковье, Санаторий Подмосковье, Борисово, Татарское, Красный Путь, Тишково, Кузовлево, Торчиха, Куприяниха, Тупицино, Куприяниха-1, Купчинино, станции Повадино, Повадино, Подстанции Пахра, Поздново, Поливаново, Поляна-3, Привалово, с/т Пеленг, с/т Радуга, с/т Тонус-2, С/тЛокомотив, Санаторий Горки Ленинские, Бортнево, свх Заборье, Буняково, Сельваческое лесн-во, Бурхино, Семивраги, Бытинки, Вахромеево, Серафимо-Знаменский скит, Введенское, Скрипино-1, Ведищево, Скрипино-2, Вельяминово, Вертково, СНТ Авиатор-плюс Буняково, Воеводино, СНТ Авиатор-плюс Рябцево, Воробьево, СНТ Автотранспорт, Востряково-1, СНТ Ветеран, Вяльково, СНТ Ветеран-7, Гальчино-2, СНТ Витязь-Одинцово, СНТ Дол-1, Голден Лайн, СНТ Дол-2, Голубино, Горки Ленинские, СНТ Ивушка, д/о Барыбино, СНТ Ильинка, СНТ Кипарис, д/о Зеленая Роща, СНТ Лесная Даль-Юсупово, Данилово, Дебречено, СНТ Мечта-3-Тишково-2, ДНП Ветеран, ДНТ Вотник, СНТ Мечта-3-Тишково-3, Добрыниха, СНТ Мираж-Красино, СНТ Пахра-Киселиха, Дружба-2, Железнодорожник-Вельяминово, СНТ Прометей, Жеребятьево, СНТ Северка, Житнево, Заболотье, СНТ Тополек, Заря Коммунизма, СНТ Юрьевка, Заря Подмосковья, Заря Подмосковья (гпз), Зиновкино, Соломыково, Истомиха, Софьино, Камкино, Караваево, Старосъяново, Старосьяново, Карачарово, Киселиха, Степанчиково, Колачево, Константиново, Стройгородок, Ступино, ГПЗ Константиново, Константиново (ГПЗ), Судаково, Косино, Сырьево, Коченягино, Татариново, Красино, Курганье, Курганье классик, Курганье прима, Угрюмово, Кучино, КФХ Надежда-Привалово, Ленинская, Ушмары, Фермерское хозяйство Степанова, Ловцово, Лониха, ЦОС ВИУА, Чулпаново, Лямцино, Ляхово, Чурилково, Шебанцево, Шестово, Мера-Инвест-аэропорт, Меткино, Минаево, Шубино, Михайловское, Михеево, Щеглятьево, Мотякино, Щербинка, МПС, Немцово, Юдино, НИК-Долматово, Никитское, Новленское, Новлянское, Новосъяново, Новосьяново, Новые Семивраги, Яковлевское, Образцово, Овчинки, ОНТ Долматово, Ярлыково, Острожки, Парышево, Парышово, Пестово, Проводы, Промзона Житнево, Растуново, Редькино, Ртищево, Русь-1, Русь-2, Русь-Базудино, Рябцево, Благое, Шубино-2, Шебочеево, Уварово-1, Домодедовский, Ай Елдыз, Истринский, Агрогородок, Адуево, Алехново, Ананово, Аносино, Армягово, Большое Ушаково, Пансионата Березка, Бодрово, станции Манихино, Борзые, Бочкино, Брыково, Будьково, Бужарово, Букарево, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Веретенки, Верхуртово, Воскресенки, Гидроузла им Куйбышева, Глебово-Избище, Глинки, Головино, Гомово, Гордово, Горнево, Граворново, Гребеньки, Давыдково, Давыдовское, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Денежкино, Деньково, Дергайково, Долево, Дубровское, Дуплево, Духанино, Дьяково, Еремеево, Ефимоново, Жевнево, Жилкино, Житянино, Захарово, Ламоново, Зеленково, Санниково, Зеленый Курган, Зенькино, Санаторий Истра, Карасино, Карцево, Качаброво, Чеховский, Козенки, Колшино, Корсаково, Кострово, Котерево, Котово, Красновидово, Красный Поселок, Крючково, Курово, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, Леоново, станции Лесодолгоруково, Школа им 15 Лет Октября, Леспромхоза, Лечищево, Лешково, Лисавино, Лучинское, Лыщево, Львово, Малое Ушаково, Мазилово, Манихино, станции Манихино-2, Марково-Курсаково, Мартюшино, Матвейково, Медведки, Меры, Мыканино, Надеждино, Надовражино, Назарово, Никулино, Нижневасильевское, Новодарьино, Октябрьской Фабрики, Новораково, Новопетровское, Обновленный Труд, Обушково, Огарково, Огниково, Онуфриево, ОПХ Манихино, Павловская Слобода, Падиково, Парфенки, Песчаный Берег, Петушки, Писково, Подпорино, Покоево, Полевшина, Пречистое, станции Лукино, Ремянники, Родионцево, Рожново, Рубцово, Румянцево, д/о Румянцево, Рыбушки, Рыжково, Рычково, Савельево, Сафонтьево, Синево, Слабошейно, Славково, Снегири, Сокольники, Пансионат Союз, Сысоево, Талицы, Телепнево, Троица, Трусово, Турово, Ульево, Филатово, Хволово, Хмолино, Хованское, Холмы, станции Холщевики, Холщевики, Чаново, Часовня, д/о Чехова, Чудцево, Кореньки, Шапково, Шебаново, Шейно, Шелковая Гора, Шишаиха, Дедовской школы-интерната, Ябедино, Ядромино, Якунино, Пирогово, Букаревское, Горки (Букаревский с/о), Кучи (Букаревский с/о), Ермолинское, Ивановское (Ермолинский с/о), Петровское (Ивановский с/о), Ивановское (Ивановский с/о), Лужки (Ивановский с/о), Костровское, Леоново (Костровский с/о), д/о им А.П.Чехова, Надеждино (Новопетровский с/о), Кучи (Новопетровский с/о), Лесодолгоруково, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ивановское (Павло-Слободский с/о), станции Павловская Слобода, СНТ Поречье, СТ Поречье, Ядроминское, Хуторки, Лужки (Ядроминский с/о), Горки (Ядроминский с/о), Петровское (Ленинский с/о), Восход (ЗАТО), Бужаровское, СНТ Московский Писвтель, Леоново (Бужаровский с/о), Лыщёво, Горки (Букаревское с/п), Дедёшино, Кучи (Букаревское с/п), станции Холщёвики, Ивановское (Ермолинское с/п), Ивановское (Ивановское с/п), Лужки (Ивановское с/п), Обновлённый Труд, Петровское (Ивановское с/п), Киселёво, Леоново (Костровское с/п), Холщёвики, Леоново (Бужаровское с/п), Слабошеино, Шёлковая Гора, Кучи (Новопетровское с/п), Надеждино (Новопетровское с/п), Ивановское (Павло-Слободское с/п), Чёрная, Горки (Ядроминское с/п), Дуплёво, Лужки (Ядроминское с/п), Парфёнки, ДПК Троица, Истра, ЭХ Большевик, Сычевки, Деньковский, Духанинский, Истра-1, Городское поселение Снегири, Дачный поселок Снегири, Красногорский, Балтия, Ангелово, Аникеевка, Бузланово, Воронки, Гаврилково, Глухово, Гольево, 62 Горбольницы, Гореносово, Горки-6, Грибаново, Дмитровское, Желябино, Захарково, Коростово, Мечниково, Мечникова, Михалково, Нахабино, Нефедьево, Николо-Урюпино, Новоникольское, Новое Аристово, Опалиха, Офицерский, Петрово-Дальнее, Птицефабрики, Путилково, Сабурово, Светлые Горы, Старое Аристово, Степановское, Тимошкино, Фабрики, Новый (Ильинский с/с), Ильинское-Усово, дачного хозяйства Архангельское, Поселок дачного хозяйства Архангельское, Гаврилково-2, Русская деревня, Дачная поляна, Инженерный 1, Инженерный-1, Пятницкое ш, Красногорск, Ватутинки, дск Мичуринец, дск Московский Писатель, Абабурово, Апаринки, Ащерино, Бачурино, Белеутово, Беседы, Битца, Ближние Прудищи, Богданиха, Большая Володарка, Большое Саврасово, Булатниково, Бутово, Валуево, Верхнее Валуево, Внуково, Станции Внуково, Володарского, Вырубово, Говорово, Голенищево, Губкино, Дальние Прудищи, Десна-Агропункт, Дрожжино, Дроздово, Дудкино, Дыдылдино, Евсеево, Жабкино, Заозерный, Зименки, Изварино, Института Полиомиелита, Каракашево, Картино, Картмазово, Кнутово, Коммунарка, Кончеево, Коробово, Кувекино, Лапшинка, Ларево, Летово, Леспаркхоз, Леспаркхоза, Ликова, Лаптево, Малая Володарка, Малое Видное, Мамоново, Мамыри, Минвнешторга, Мешково, Мещерино, Мильково, Мисайлово, Молоково, Завода Мосрентген, Мосрентген, Нижнее Валуево, Николо-Хованское, Орлово, Пенино, Переделкино, Петрушино, Прокшино, Пуговичино, Пыхтино, Пыхчево, Радиоцентр, Развилка, Рассказовка, Расторопово, Саларьево, Санаторий N10, Санатория N14, Санаторий N17, Санаторий N39, Сапроново, Середнево, Совхоз им Ленина, совхоза им Ленина, Сосенки, Станиславль, Суханово, Таболово, Тарычево, Тупиково, Филимонки, Харьино, Черепово, Шалово, Шельбутово, Язово, Ямонтово, д/о Воскресенское, Санатория Горки Ленинские, Городок писателей Переделкино, Подсобное х-во Лапашинка, Нововнуково, Новодрожжино, Радиомаяк, Санаторий Переделкино, д/о Суханово, 1-й Рабочий, Григорчиково, Хвойный, Милорадово, Двачевка, Изваринской школы, Ульяновского лесопарка, Передельцы, Детского дома Молодая Гвардия, Заречный-2, Князево, Кнутово д. КФХ Заря, Деревня Сосенки ж/к Дубровка, ТИЗ Ново-Внуково, Молоково-1, Молоково-2, Ж/к Дубровка, Хованская промзона, Отруб, Искра-1, Искра-2, Искра-3, Искра-4, Тополёк, Ракитки, Ракитки-1, Поиск, Поиск-1, Поиск-2, Русь, Озон, Пенино-1, Лесное-ватутинки, Интернационалист, Тупичок-2, Победа-50 лет, Таксатор, Южное, Юпитер, Родник-1, Десна-3, Чароит, Писково-1, Ягодное-плюс, Четыре плюс, Горизонт, Яковлево-2, Завод имени яковлева, Витязь, Видное, Городское поселение Московский, Молоковское, Булатниковское, Развилковское, Горкинское, Петрушино-3, Володарское, Совхоз имени Ленина, Городское поселение Видное, Арзамасский, Абрамово, Балахониха, Белозерье, Большое Туманово, Бебяево, Булдаково, Беговатово, Бестужево, Выездное, Васильев Враг, Веригино, Водоватово, Волчиха, Волчихинский Майдан, Вацкое, Верижки, Вторусское, Ветошкино, Виняево, Забелино, Исупово, Котиха, Князевка, Ковакса, Костылиха, Кичанзино, Казаково, Кокаревка, Кузьмин Усад, Лидовка, Мерлино, Малое Туманово, Мотовилово, Меньщиково, Медынцево, Новый Усад, Охлопково, Пятницы, Пиявочное, Питер, Пологовка, Пешелань, Пошатово, Рождественский Майдан, Слезавка, Селякино, Сальниково, Свободная, Соловейка, Сады, Старая Пустынь, Саблуково, Селема, Скорятино, Слизнево, Степаново, Судеб, Сережа, Трактовый п, Тамаевка, Успенское 1-е, Успенское 2-е, Пушкарка, свх Шатовский 2 Участок, Хватовка, Чуварлейка, Четвертаково, Черемас, Чернуха, Шерстино, Арзамасский_район, Юго-западнее с.Морозовка, Троицкий Скит, Арзамас, Варнавинский, Варнавино, Антониха, Аппалиха, Андреево, Бархатиха, Бажино, Бердничиха, Бродовое, Бочкариха, Басмино, Валиха, Выползиха, Глухое, Демидово, Дерябино, Елевая Заводь, Егачиха, Жилиха, Загзы, Зверниха, Зяблица, Замешаиха, Кулигино, Кайск, Карелиха, Коровиха, Кресты, Кирюшино, Клячино, Коленово, Колосиха, Карандаши, Карасиха, Коркотино, Лапшанга, Латышево, Лубяны, Ляпуново, Леонтьево, Ляды, Мусиха, Меньшиково, Михаленино, Макарий, Меркушиха, Непогодиха, Нижник, Парагузиха, Постой, Поташное, Прудовка, Прудовка (Горкинский с/с), Поспелиха, Прудовка (Михаленинский с/с), Палаустное, Першино, Плющицино, Подосениха, Подушкино, Пузыри, Петушиха, Русениха, Репниха, Скворцово, Сергино, Тимариха, Фалино, Югары, Курдома(Макарьевский сельсовет), Курдома, Кстовский, Анкудиновка, Абатурово, Ачапное, Безводное, Ближнее Борисово, Большая Ельня, Большое Мокрое, Большое Лебедево, Великий Враг, Варварское, Ветчак, Волжский, Вередеево, Голошубиха, Горяньково, Горный Борок, Грязновка, Долгая Поляна, Докукино, Елховка, Ждановский, Зелецино, Завражная Слобода, Игрищи, Кадницы, Кувардино, Кривая Шелокша, Карабатово, Караулово, Козловка (Прокошевский с/с), Конновка, Красногорка (Прокошевский с/с), Красноселово, Козловка (Ройкинский с/с), сельский Культура, Келейниково, Красногорка (Чернухинский с/с), Лавровка, Лопатищи, Ляписи, Луговой Борок, Лапшлей, Михальчиково, Муханово, Малая Ельня, Мешиха, Никульское, Новая Пунерь, Новые Ключищи, Новоликеево, Опытный, Подвалиха, Прокошевка, Починок (Чернышихинский с/с), Починок (Новоликеевский с/с), Попадейка, Прокошево, Подлесово, Ржавка, Рамешки, Работки, Ройка, Семеть, Семенищи, Соколищи, Семенцево, Серково, Слопинец, Садовский, Селекционной Станции сельский, Селекционной Станции, Слободское, Спирино, Старые Ключищи, Ташлыково, Толстобино, Татинец, Учхоза Пригородный, Утечино, Федяково, Цедень, Черемисское, Черемисский, Чаглава, Чернышиха, Чеченино, Шава, Шерменево, Шмойлово, Шелокша, Кстово, Чернухинский, Большеельнинский, Новоликеевский, Безводнинский, Перевозский, Большие Кемары, Балахна, Беляниха, Борок, Вельдеманово, Выжлеи, Гари, Гридино, Горышкино, Дубское, Зеленуха, Заключная, им Дзержинского, Ичалки, Карташиха, Ковалево, Коноплянка, Малые Кемары, Нерослиха, Пилекшево, Палец, Ревезень, Смородиха, Сунеево, Селищи, Сквозново, Танайково, Тилинино, Фатьянково, Чергать, Чепас, Шершово, Шпилево, Шильниково, Елевка, Перевоз, Пестовский, Абросово (Богословское с/п), Барсаниха, Беззубцево, Вотроса, Вятка, Ёлкино, Елкино, Ельничное, Ерёмино, Карпелово, Климовщина, Охона, Погорелово (Быковское с/п), Почугинское, Русское Пестово, Семытино, Улома, Устюцкое, Брякуново, Афимцево, Погорелово (Устюцкое с/п), Щукина Гора, Юхино, Эваново, Абросово, Алексеиха, Астахино, Аммочино, Аншутино, Акинькино, Анисимцево, Большая Горка, Барыгино, Быково (Вятское с/п), Высокие, Берёзовик, Березовик, Борихино, Бревённое, Бревенное, Брызгово, Варахино, Ветка, Васильково, Глухачи, Горбухино, Гороховка, Гуськи, Дехино, Драчёво, Драчево, Дуброво (Пестовское с/п), Дунёвка, Дуневка, Дунилово, Езжино, Еськино, Заюлино, Заручевье, Заручевье-1, Заручевье-2, Знаменское, Зуево, Иваниково, Искриха, Ивлево, Кадница, Карельское Пестово, Катешево, Кирва, Княжёво, Княжево, Комзово, Копачёво, Копачево, Кошелиха, Красная Горка (Быковское с/п), Красная Горка (Охонское с/п), Креницы, Лаврово, Ладожка, Лесная Поляна, Лукинское, Маклаково, Малашкино, Маньково, Матрёшино, Матрешино, Медведево (Охонское с/п), Мелёстовка, Медведево (Богословское с/п), Мирово, Мокшеева Горка, Москотово, Муравьёво, Муравьево, Мышенец, Мышкино, Назарьино, Новое Раменье, Никулкино-1, Новое Муравьёво, Новое Муравьево, Новочистка, Нивы, Оборнево, Осипово (Богословское с/п), Осипово, Паньково, Пикалиха, Плави, Плёсо, Плющёво, Подколотиково, Подлипье, Пономарево, Попово (Пестовское с/п), Посёлок, Поселок, Потулово, Прокудино, Плотникова Горка, Пустошка, Приданиха, Рыбаково, Сахино, Новое Сихино, Спирово, Старое Раменье, Старое Сихино, Стинькино, Столбское, Тетерино, Требесово, Тимофеево, Токарёво (Богословское с/п), Токарево (Богословское с/п), Тычкино, Устроиха, Угомоново, Устье-Кировское, Федово (Охонское с/п), Федово (Вятское с/п), Финьково, Фёдоровщина, Федоровщина, Харламово, Хмелевичи, Чепурино, Чёрное, Черное, Шаймы, Дуброво (Устюцкое с/п), Осипово (Лаптевский с/с), Сомино, Токарёво (Быковское с/п), Токарево (Быковское с/п), Попово (Устюцкое с/п), Дурманы, Иванниково, Мелиораторов, Плутово, Пономарёво, Хабцы, Воробьёво, Клешнево, Кузюпино, Томарово, Чиркунова Дубровочка, Климово (Пестовское с/п), Кюльвая, Никулкино-2, Брызгово (Лаптевское с/п), Коровино (Лаптевское с/п), Нива (Быковское с/п), Имени Ленина, Осипово (Лаптевское с/п), Новосибирск, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Роща-96 ГК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Турист-2 ГК (Кировский р-н), Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Луч ГК (Советский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), Заря ГК (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Бородинский ГК (Кировский р-н), Поляна ГК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Новосибирский, платф 39 км, платф 46 км, Береговое, Бибиха, Верх-Тула, Витаминка, Воробьевский, Гусиный Брод, Двуречье, Железнодорожный, Жеребцово, Зеленый Мыс, Издревая, Иня-Восточная, Каинская Заимка, Каменушка, Катковский, Кольцово, Красноглинное, Красномайский, Краснообск, Крахаль, Криводановка, Кудряшовский, Ложок, Ломовская Дача, Ломовские Дачи, Марусино, Мичуринский, Мочище, Новокаменка, Новолуговое, Новоозерный, Новошилово, Павино, Пайвино, Плотниково, Приобский, Ремесленный, Седова Заимка, Сенчанка, Тулинский, Шадриха, Шелковичиха, Элитный, Элитное, Юный Ленинец, Ярково, Ярское, платф Совхозная, Новоборск, Мочищенский сельсовет Армейский, Верх-Тулинский, Мочищенский, Ключевой, Карьер Мочище, СНТ Березка (о.п.Геодезическая), Станционный, Боровской, Барышевский, Каменский, Криводановский, Кубовинский, Морской, Новолуговской, Плотниковский, Раздольненский, Толмачевский, Ярковский, Баганский, Баган, Бочаниха, Бронзовка, Казанка, Караси, Лепокурово, Лозовское, Мироновка, Палецкое, Савкино, Стретинка, Стретенка, Теренгуль, 3 Интернационал, Александро-Невский, Большие Луки, Водино, Гнедухино, Грушевка, Осинники, Нижний Баган, Подольск, Саратовка, Районная, Чулакова, Теренгульский, Курский, Лозовской, Мироновский, Палецкий, Савкинский, Купинский, Благовещенка, Веселый Кут, Вороновка, Зятьковка, Киевка, Киргинцево, Копкуль, Лукошино, Лягушье, Медяково, Метелево, Морьевка, Новоключи, Новорозино, Сибирский, Стеклянное, Тюменка, Чаинка, Чумашки, Яркуль, Дружинино, Шаитик, 150 км, 114 км, Митрофановка, Пресновка, Некрасовка, Федосьевка, Новоказарино, Мальково, Аполиха, Апполиха, Спасск, Селиванова, Красный Хутор, Басково, Горносталиха, Травинка, 142 км, Беленский, Вишневский, Копкульский, Лягушенский, Медяковский, Метелевский, Новоключевской, Новосельский, Рождественский, Стеклянский, Чаинский, Яркульский, Омск, Биофабрика, Большие Поля, Водрем, Загородный, Кирпичный Завод 5-й, Кирпичный Завод 6-й, Козицкого, Кордный, Крутая Горка, Нефтебазовский, Новая Станица, сдт Осташково (ОАО), Птицефабрика, РВ-49, Сибниисхоз, Черемуховское, Армейский, 2718 км, 2717 км, 2882 км, 2884 км, 2890 км, Входной, Комбикормовый Завод, Лесоперевалка, Московка, Карбышево 1-я, Карбышево 2-я, Комбинатская, Успешная, сдт Заря-1 (ЛАО), сдт Мичурина (ЛАО), сдт Нефтянник-1 (САО), Первый Отряд ВПО ВПЧ-15, ОВТИУ, ОЛТУГА, ССРЗ Плавсостав, Птицекомбинат, Сперановский Кожзавод, Универсальная, 2702 км, Иртышская РЭБ, 2698 км, 13 км, сдт Рассвет (САО), Санаторий Русский Лес, сдт Сибзаводовец (ЦАО1), Кирпичный Завод 7-й, сдт Энергетиков (САО), сдт Энергия (ЦАО1), 2723 км, сдт Дары Сибири (САО), 6 км, 19 км, 2881 км, Энергетиков, 16 Военный, сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО), сдт Север (САО), сдт Заря-2 (ЛАО), сдт Виктория (ЦАО1), сдт Любитель (ЦАО1), сдт Тепличный-2 (ЛАО), сдт Любитель-2 (САО), сдт Путеец-2 (ЛАО), 2888 км, Осташково, Новоалександровка, Новоалександровский, 1 Учхоз 2 Участок, Омский, сдт Наука (САО), сдт Труд (САО), сдт Березовая роща (САО), сдт Береговой (САО), сдт Березка (САО), сдт Березка-2 (ЦАО1), сдт Ветеран (САО), сдт Дзержинец (САО), сдт Каучук (САО), сдт Колос (САО), сдт Космос (САО), сдт Мечта (САО), сдт Монтажник-2 (САО), сдт Нефтяник (САО), сдт Радист-1 (САО), сдт Садовод (САО), сдт Строитель (САО), сдт Химик (САО), сдт Энергетик (САО), сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО), сдт Автоматика (ЦАО1), сдт Амурский (ЦАО1), сдт Березка (ЦАО1), сдт Виктория (ОАО), сдт Водник (ЦАО1), сдт Дзержинец (ЦАО1), сдт Дружба (ЦАО1), сдт Дружба-1 (ЦАО1), сдт Дружба-2 (ЦАО1), сдт Ивушка (ЦАО1), сдт Изыскатель (ЦАО1), сдт Керамик-2 (ЦАО1), сдт Керамик-3 (ЦАО1), сдт Крона (ЦАО1), сдт Любитель-2 (ЦАО1), сдт Любитель-3 (ЦАО1), сдт Любитель-4 (ЦАО1), сдт Механизатор (ЦАО1), сдт Мечта (ЦАО1), сдт Незабудка (ЦАО1), сдт Омь (ЦАО1), сдт Омь-2 (ЦАО1), сдт Патриот (ЦАО1), сдт Проектировщик (ЦАО1), сдт Прометей (ЦАО2), сдт Ранет (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО1), сдт Ромашка (ЦАО1), сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1), сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1), сдт Содружество (ЦАО1), сдт Солнышко (ЦАО2), сдт Союз (ЦАО2), сдт Степное (ЦАО1), сдт Степные зори (ЦАО1), сдт Степняк-1 (ЦАО1), сдт Строитель-1 (ЦАО1), сдт Тополек (ЦАО1), сдт Учитель (ЦАО1), сдт Факел (ЦАО1), сдт Электрон (ЦАО1), сдт Энергетик-5 (ЦАО2), сдт 40 лет Октября (ЦАО2), сдт Бодрость (ЦАО2), сдт Взлет (ЦАО2), сдт Виктория (ЦАО2), сдт Гидротехник (ЦАО2), сдт Заря (ЦАО2), сдт Золотой ранет (ЦАО2), сдт Калинка (ЦАО2), сдт Колос-2 (ЦАО2), сдт Космос (ЦАО2), сдт Мечта-2 (ЦАО2), сдт Мир (ЦАО2), сдт Монтажник-2 (ЦАО2), сдт Омский садовод (ЦАО2), сдт Родник (ЦАО2), сдт Рябинка (ЦАО2), сдт Сатурн (ЦАО2), сдт Связист-3 (ЦАО2), сдт Сигнал (ЦАО2), сдт Спектр (ЦАО2), сдт Спутник (ЦАО2), сдт Трикотажник (ЦАО2), сдт Фантазия (ЦАО2), сдт Автодорожник (ЛАО), сдт Березка (ЛАО), сдт Березка-2 (ЛАО), сдт Ветеран (ЛАО), сдт Движенец (ЛАО), сдт Железнодорожник (ЛАО), сдт Жилищник (ЛАО), сдт Заветы Мичурина (ЛАО), сдт Заря-3 (ЛАО), сдт Звездочка (ЛАО), сдт Иртыш-1 (ЛАО), сдт Искра (ЛАО), сдт Локомотив (ЛАО), сдт Лотос (ЛАО), сдт Маяк-1 (ЛАО), сдт Маяк-2 (ЛАО), сдт Мичуринец (ЛАО), сдт Мостовик (ЛАО), сдт Отдых (ЛАО), сдт Отдых-1 (ЛАО), сдт Портовик (ЛАО), сдт Портовик-1 (ЛАО), сдт Профтехобразование (ЛАО), сдт Птицевод-2 (ЛАО), сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО), сдт Птицевод-3 (ЛАО), сдт Путеец-1 (ЛАО), сдт Светлый (ЛАО), сдт Сибирский садовод (ЛАО), сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-4 (ОАО), сдт Тепличный-3 (ЛАО), сдт Урожай (ЛАО), сдт Черемушки (ЛАО), сдт Шинник-1 (ЛАО), сдт Энергетик-1 (ЛАО), сдт Энергетик-2 (ЛАО), сдт Автомобилист-6 (ОАО), сдт Березка-4 (ОАО), сдт Большевичка (ОАО), сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО), сдт Вагонник (ОАО), сдт Весна (ОАО), сдт Волжанка (ОАО), сдт Восток (Крутая горка) (ОАО), сдт Восток (Чкаловский) (ОАО), сдт Горняк (ОАО), сдт Дорожное (ОАО), сдт Дружба (ОАО), сдт Железнодорожник (ОАО), сдт Иртыш-2 (ОАО), сдт Лесное (ОАО), сдт Магистраль (ОАО), сдт Механизатор-2 (ОАО), сдт Мир (ОАО), сдт Моторостроитель (ОАО), сдт Надежда-2 (ОАО), сдт Погода (ОАО), сдт Полет-1 (ОАО), сдт Полет-2 (ОАО), сдт Прогресс (ОАО), сдт Радуга-2 (ОАО), сдт Радуга-3 (ОАО), сдт Рассвет (ОАО), сдт Рябинка (ОАО), сдт Сибиряк (ОАО), сдт Содружество (ОАО), сдт Строитель-1 (ОАО), сдт Строитель-3 (ОАО), сдт Строитель-4 (ОАО), сдт Строитель-5 (ОАО), сдт Строитель-84 (ОАО), сдт Строитель-88 (ОАО), сдт Строитель-94 (ОАО), сдт Текстильщик-1 (ОАО), сдт Текстильщик-2 (ОАО), сдт Труд (ОАО), сдт Урожай-1 (ОАО), сдт Фиалка (ОАО), сдт Шинник-1 (ОАО), сдт Шинник-2 (ОАО), сдт Шинник-3 (ОАО), сдт Электромера (ОАО), сдт Электрон (ОАО), сдт Ягодка (ОАО), сдт Аэрофлот (КАО), сдт Березка (КАО), сдт Березка-3 (КАО), сдт Газовик-1 (КАО), сдт Дорожник (КАО), сдт Заречное (КАО), сдт Интернационалист (КАО), сдт Иртышские зори (КАО), сдт Кировец-2 (КАО), сдт Лада (КАО), сдт Лесовод (КАО), сдт Медик (КАО), сдт Мечта (КАО), сдт Нефтехимик (КАО), сдт Опора (КАО), сдт Пламя (КАО), сдт Станционник (КАО), сдт Станционник-1 (КАО), сдт Энергия (КАО), сдт Юбилейный (КАО), сдт Яблонька (КАО), сдт Энергетик-3 (САО), сдт Садовод-1 (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО2), сдт Маяк (ЛАО), сдт Строитель-6 (САО), сдт Шинник (ОАО), сдт Содружество-2 (КАО), сдт Авангард-2 (КАО), сдт Бодрость-1 (КАО), сдт Солнечное (КАО), сдт Авангард (КАО), сдт Бодрость (КАО), сдт Ратоборец (ЛАО), сдт Рябинка (ЛАО), сдт Связист (ЛАО), сдт Сигнал (ЛАО), сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО), сдт Фрунзевец (ЛАО), сдт ОмИИТ (ОАО), сдт Поиск (ЦАО2), сдт Полет-4 (ОАО), сдт Радист-1 (ОАО), сдт Радуга-1 (ОАО), сдт Рубин (ОАО), сдт Сигнал (ОАО), сдт Труд-1 (ОАО), сдт Шинник-4 (ОАО), сдт Весна (САО), сдт Деревообработчик (САО), сдт Дорожник (САО), сдт Монтажник (САО), сдт Реликт (САО), сдт Садовод-1 (САО), сдт Тополек (САО), сдт Биолог (ЦАО2), сдт Вишенка (ЦАО2), сдт Загородное (ЦАО1), сдт Здоровье (ЦАО1), сдт Золотое руно (ЦАО2), сдт Испытатель (ЦАО1), сдт Керамик плюс(ЦАО1), сдт Керамик (ЦАО1), сдт Мечта-4 (ЦАО2), сдт Молния (ЦАО2), сдт Монтажник-1 (ЦАО2), сдт Рябинушка (ЦАО2), сдт Флора (ЦАО2), сдт Центр (ЦАО2), сдт Элита (ЦАО1), сдт Нептун (ОАО), сдт Карат (КАО), 2180 км, СНТ Нептун (КАО), сдт Садовод (ЦАО1), сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1), сдт Монтажник (ЦАО2), СНТ Маяк-1а (ЛАО), ДНТ Лювена-Сад (ЛАО), СНТ Птицевод (ЛАО), Советский АО, Центральный АО, Центральный (Куйбышевский) АО, Ленинский АО, Октябрьский АО, Кировский АО, сдт Полет-10 (ОАО), сдт Радист (САО), сдт Очаг (ОАО), Огородное общество Вишенка (ОАО), Огородное общество Овражек (ОАО), сдт Восход (ЛАО), сдт Пищевик (ЛАО), СНТ Путеец-3 (ЛАО), СНТ Путеец-3, СДТ Прогресс-5(ОАО), СДТ Сатурн(ОАО), СДТ Газовик, Исилькульский, Аполлоновка, Бакабас, Баррикада, Боевой, Васютино, Водяное, Гофнунгсталь, Евсюки, Емонтаево, Каскат, Красновознесенка, Кромы, Ксеньевка, Кудряевка, Культжугут, Кухарево, Лукерьино, Маргенау, Медвежье, Мясники, Николайполь, Новодонка, Новолосево, Новорождественка, Новопетроград, Ночка, Озерка, Озеро Камысловское, Омар, Память Свободы, Первотаровка, Рославка, Северный (Боевого с/п), Северный (Боевой с/о), Северный (Лесного с/п), Северный (Лесной с/о), Солнцевка, Улендыкуль, 12-й, Юнино, Кордон N1, 2779 км, Исилькуль, Оконешниковский, Оконешниково, Волчино, Золотая Нива, Костяковка, Кочковатое, Красовка, Крестики, Куломзино, Миргородка, Мариновка, Ново-Крестики, Стрельниково, Чистово, Башкировка, Большепрудный, Бакаушин, Бокаушино, Большой Зайкин, Балабанка, Володарский, Веснянка, Вербовый, Вербовый сырт, Ветелки, Долинный, Зарево, Зори, Источный, Конное, Курлин, Каменное, Ляшево, Лебедев, Лебедево, Мирошкино, Малочаганск, Малый Зайкин, Маштаков, Межевой, Назаровка, Приречный, Ручьевка, Революционный, Рубежинский, Самаркин, Самаркино, Степнянка, Сергиевка, Таловое, Усов, Уральский, Фурманов, Яганово, Осочный, Лесопитомник, Болховский, Александровка Первая, Анина, Антипова, Арнаутова, Архипова, Асеева, Бабенка, Багриново, Баевский, Бекетова, Березуй, Бетово, Близна, Близненские Дворы, Александровка Вторая, Болотова, Большая Чернь, Борилово, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Бычковский, Верхняя Радомка, Васькова, Верхняя Монастырская, Ветрова, Владимировский, Войново, Воскресенский, Выгоновский, Герасимова, Богословский, Великоленинский, Грачи, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Долбилова, Домашовка, Ерохинский, Есина, Ефремовская, Колонтаевка, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Кобылино, Каверзнева, Новогеоргиевский, Кирпичи, Кирпичного Завода, Китаева, Клейменова, Колонтаева, Конское, Королёвка, Кочерева, Крестьянин, Крещенский, Кривой Хутор, Кривцово, Кривчее, Крыловский, Кудинова, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Лунёвка, Лунёво, Лутовинова, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Мартыновка, Меркулова, Михнева, Можок, Моисеевка, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Новоигинский, Новознаменский, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Петропавловский, Пионерский лагерь, Плоская, Покровский Спиртзавод, Просвет, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рог, Рогозина, Рожкова, Рыбинский, Рылова, Светлая Заря, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Скородумка, Скупшинина, Снегирёва, Сомова, Спешнево, Становой, Старый Синец, Струково, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татаренкова, Татинки, Тимонова, Толубеева, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевка, Федосеевский, Филипповский, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Цветочная Балка, Цимбулова, Чаплыгина, Чегодаево, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Шемякина, Шумово, Щербово, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Щигры, Ямские Выселки, Бессоновский, Блошня, Богданова, Ветловка, Дулебина, Красная Лохань, Морозово, Павлова, Печуковка, Ряплово, Савинский, Самарка, Селихово, Сечина, Скрипово, Спиртзавод, Старая мельница, Сухочева, Тазята, Тросна, Уткин, Шпилева, Болхов, Верховский, Верховье, Большой Синковец, Большая Гурьевка, Булгаровка, Верхне-Залегощенский, Верхнее Жилино, Верхняя Залегощь, Ворогушино, Галичье, Головище, Грачёвка, Даменка, Дегтярень, Дичня, Доброводский, Елагино, Желевая Дубрава, Желтухино, Калчанка, Капитановка, Кирский, Кобзевка, Колодезьский, Колодецкий, Колчанка, Коммуна, Коньшино, Суровцев, Корсунь, Корытенка, Крутовское, Кручь, Кубановка, Кутузовка, Лимовое, Липатовка, Львовка, Малый Кривец, Малая Гурьевка, Малый Синковец, Массали, Миллионный, Мокренький, Моховка, Мочилы, Нижний Жерновец, Нижние Мочилы, Нижняя Любовша, Новая, Огороженое, Озёрки, Осинник, Пеньшино, Полянская Дача, Пречистенка, Приволье, Прусынок, Пушино, Русский Брод, Ровнец, Рогозино, Свидеровка, Семёновка, Синковец, Скородное, Среднее, Старшино, Строкино, Сухоголовище, Суходолье, Татарский Брод, Теляжье, Труды, Туровка, Утренняя Заря, Фёдоровка, Хитрово, Шатилово, Юдинка, Юрты Ливенские, Юрты Нижне-Жерновские, Залегощенский, Залегощь, Алёшня, Берёзовец, Бортное, Бритики, Верхнее Скворчее, Верхние Ожимки, Весёлая, Весёлый, Выгон, Гвоздяное, Голдаево, Голяновка, Гундосовка, Дерновка, Долы, Евланские Участки, Евтехово, Желябуга, Желябугские Выселки, Заброды, Затишенский Первый, Затишенский Второй, Затишье, Золотарёво, Золотарёво Третье, Зыбино, Ивань, Казарь, Казинка, Какурино, Калгановка, Козинка, Коровник, Котлы, Кочетовка, Кочеты, Кривцово Второе, Крючки, Лески, Липовец, Ломовое, Ломцы, Малое Очкасово, Марьина, Мелынь, Мишково, Найденка, Неплюево, Нижняя Залегощь, Новооптушанка, Новопавлово, Новоселенная, Ольховец, Ольшанка, Орешник, Победное, Подмаслово, Протопопово, Проулок, Ракзино, Ржаное, Семёново, Сетуха, Станы, Столбецкое, Суры, Сутолка, Трехонетово, Услань, Хоботиловка, Хрущёвские Дворики, Чичирино, Шишково, Нижнее Скворчье, Моховая, Сосковский, Сосково, Алмазово, Алпеево, Альшанка, Анахино, Бекин, Бородинки, Бук, Верхняя Боёвка, Верхняя Боевка, Волчьи Ямы, Гнилое Болото, Грошевский, Дерюгино, Должонки, Дюкарево, Ельково, Еньшино, Ефимовка, Жихаревка, Жихарево, Зяблово, Камень, Катыши, Ключниково, Костеевка, Кочевая, Красная Ягода, Лобынцево, Людское, Малорыжково, Мартьяново, Мелихово, Мураевка, Мыцкое, Нижняя Боёвка, Новогнездилово, Новоключниковский, Новорыжково, Новосёлки, Обрывище, Печки, Пятницкий, Рубчая, Свободная Жизнь, Сковородовка, Соломановка, Старогнездилово, Суворовка, Толмачёво, Трактор, Цвеленево, Чистое Поле, Шаховцы, Ястребинка, Новый Залог, Веденский, Цвелёново, Цвеленово, Урицкий, Нарышкино, Большое Сотниково, Борщёвка, Бунинский, Ледно, Максимовский, Парамоново, Подзавалово, Совхозный, Хорошилово, Юшино, Бобраки, Малое Сотниково, Титово-Матыка, Сергиевское, Мелынки, Титово, Щелкуново, Горяново, Моргаевка, Погорелец, Комаревец, Тихий, Пригожевский, Наугорский, Ужаринка, Верхняя Богдановка, Орешок, Юшково, Гнеушево, Боёвка, Гагаринский, Останино, Лебедёк, Зарёвка, Лукьянчиково, Кошелёво, Кошелево, Озерово, Круглица, Старо-Марково, Чуркино, Сенькино, Жиляево, Радомль, Курниково, Светлое Утро, Квасово, Теляково, Ново-Георгиевский, Белый Колодец, Островна, Зелёный Куст, Новосергиевский, Леденский, Объединение, Дашково, Юдины Дворы, Пикалово, Кондревский, Кондрево, Шеньшино, Новолуние, Утинский, Мерцалово, Луначары, Ашихменка, Талызино, Солнцево, Сопово, Постниково, Красная Нива, Ново-Марково, Тулупово, Красная Свобода, Холх, Сеножатное, Карелкино, Лебёдка, Оболёшево, Оболешево, Сидячее, Челищевский, Криволожка, Спесивцево, Воробьёвка, Санатория, Аболмасово, Муравлёво, Заветово, Елагинские Дворы, Свободка, Тиньковские Дворы, Провоторово, Глазуново, Себякино, Телегино, Щелкановка, Богдановский, Сеина, Белолунино, Радовище, Какуренка, Клейменово, Пензенский, Алферьевка, Ардым, Ардымский, Ахлебиновка, Березовая роща, Богословка, Большая Валяевка, Большая Елань, Бурчиха, Вителевка, Воейково, Волчий, Всеволодовка, Дубасово, Дубенское, Еланкино, Ермоловка, Загоскино, Засечное, Казеевка, Камайка, Кичкилейка, Князь Умет, Колюпановка, Кривозеровка, Кучки, Левашовка, Лемзяйка, Ленинка, Лисовка, Любятино, Малая Валяевка, Муравьевка, Никифоровка, Новая Каменка, Новая Петровка, Оленевка, Аленевка, Панкратовка, Панчулидзиевка, Поперечное, Приовражное, Приовражный, Саловка, Центральная усадьба свх Серп и Молот, Серп и Молот, свх Слава Труду, Соловцовка, Софьевка, Старая Дертевка, Старая Каменка, Толузаковка, Ферлюдино, Ханеневка, Черенцовка, Черенцовское Отделение, Леонидовка, Графка, Дертевка, Новая Украинка, 728 км, Бутаевка, Варыпаево, Веселополье, Волхон-Умет, Волхонщино, Графщино, Ермолаевка, Истамбул, Колышлейка, Кондоль, Кромщино, Новопавловка, Октябрьская, Покрово-Березовка, Спасско-Александровка, Улановка, Урлейка, Широкополье, Второе Отделение, Оленевский, Алферьевский, Варыпаевский, Волхонщинский, Князевский, Кондольский, Краснопольский, Малосаловский, Новопавловский, Покрово-Березовский, Большееланский, Воскресеновский, Ермоловский, Засечный, Засеченский, Кучкинский, Саловский, Леонидовский, Старо-Каменский, Черенцовский, Поперечный, Загоскинский, Чернушинский, Бедряж, Деменево, Ермия, Есаул, Етыш, Ореховая Гора, Рябки, Слудка, Сульмаш, Новый Трун, Трушники, Тюй, Абдулино, Бизяр, Казарма 1325 км, Трун, Текловка, Троицк, Большой Юг, Емаш-Павлово, Агарзинский, Агарзя, Казанцево, Большое Качино, Маланичи, Андроново, Каменные Ключи, Комарово, Нижняя Куба, Средняя Куба, Казарма 1292 км, Казарма 1295 км, Осиновая Гора, Ракино, Стреж, Копытово, Анастасино, Темное, Бикулка, Винокурово, Деткино, Караморка, Верх-Кига, Аминькай, Капкан, Коробейники, Богатовка, Шишовка, Бараново, Верх-Козьмяш, Нижний Козьмяш, Атняшка, Ашша, Большой Улык, Казарма 1314 км, Казарма 1317 км, Лысая Гора, Мокруши, Азинский, Большой Березник, Верх-Емаш, Таныпские Ключи, Фомино, Верхняя Атняшка, Ведерниково, Вениха, Верхняя Куба, Володинск, Верхний Юг, Верхний Тюй, Верховка, Верхняя Григорьевка, Верхние Ключи, Голодаевка, Раззориха, Мокино, Баяс, Пономаревка, Ильметьево, Старый Трун, Крещенка, Качино, Нижняя Атняшка, Елань-Куба, Б.Есаул, Зуевка, Казарма 1330 км, Казарма 1320 км, Казарма 1316 км, Кандала, Кинделя, Козьмяш, Конезавод, Костари, Куба, Кудрята, Л.Бизяр, Легаевка, М.Березник, М.Есаул, М.Улык, Майка, Нижний Тюй, Нижний Юг, Новый Брод, Н.Кига, Старый Брод, Улык гора, Александровские Ключи, Б.Ключ, Бало, Березовый Ключ, Богородск, Союз, Чернушка, Францева, Пермдорстрой, Промзона Восточная, Кудымкарский, Александрова, Амонова, Ананьева, Андриянова, Аникина, Антонова, Антропова, Аразаева, Арефьева, Артамонова, Багрова, Балкачи, Баранова, Батина, Белоево, Болка, Большая Серва, Большая Сидорова, Борисова, Бормотова, Боярская, Бражкина, Брюшинина, Верх-Буждом, Буждом, Бурлова, Буслаева, Ваганова, Важ-Пальник, Важ-Пашня, Важ-Чигас, Васева, Вась-Пальник, Васькина Гарь, Васюкова, Вежайка, Велва-База, Верх-Иньва, Верх-Юсьва, Веселый Мыс, Визяй, Виль-Жукова, Виль-Конанова, Виль-Чигас, Виль-Чукылева, Виль-Шулай, Внукова, Вырова, Габова, Гаврилова, Гаврукова, Гайшор, Галина, Галюкова, Ганина, Голубкова, Гордина, Гришунева, Гурина, Гырова, Даньшина, Девина, Демина, Демино, Дерсканова, Додонова, Евдокимова, Евсина, Егва, Егичи, Егорова, Епанова, Еремушкина, Ермакова, Ершова, Жак-Ключ, Живые, Заречный Пешнигорт, Захарова, Зюльганова, Иванкова, Ивашкова, Ивукова, Ильичи, Исакова, Казарина, Камашор, Канамова, Карбас, Карп-Васькина, Карпина, Кекур, Кипрушева, Киршина, Ключ-Мыс, Ковыляева, Козлова, Конанова, Конина, Коньшина, Королева, Корчевня, Косогор, Косьва, Коштанова, Кува, Кузолова, Кузьва, Кузьмина, Кукшинова, Курдюкова, Лячканова, Левина, Лелева, Логинова, Лопатина, Лопвадор, Мазунина, Максимова, Малахова, Малая Серва, Малая Сидорова, Мальцева, Мартина, Мартюшева, Мелехина, Мечкор, Мижуева, Минядын, Миронова, Митева, Митрокова, Миш-Пиян, Молова, Москвина, Мошева, Мурмарова, Мучаки, Нельсина, Непина, Нестерова, Николичи, Новая Шляпина, Новожилова, Новоселова, Новоселовский Лесоучасток, Осипова, Остапова, Отево, Ошиб, Ошова, Палева, Панья, Паньяшор, Парфенова, Паршакова, Патрукова, Перкова, Першина, Петухова, Пешнигорт, Пидаева, Пихтовка, Плешкова, Плотникова, Подволочная, Подгора, Позагорт, Полва, Поносова, Порськокова, Почкина, Пронева, Пронина, Пруддор, Путоева, Пятина, Разина, Ракшина, Ректанова, Родева, Родина, Романова, Рочева, Савина, Самково, Сенюкова, Саранина, Селева, Селькова, Сенина, Сенькашор, Сергеева, Сергина, Сечище, Сидорова, Сидоршор, Сизева, Силина, Синтомова, Слудина, Сордва, Софонкова, Сафонкова, Софронова, Сафронова, Спасова, Старая Кузьва, Старая Шляпина, Степанова, Сылвож, Сыстерова, Сюзь-Позья, Тарасова, Тарова, Таскаева, Тебенькова, Тихонята, Трапезники, Третьева, Трошева, Учэт-Зон, Фадеева, Федотова, Филаева, Харина, Харинова, Цыбьян, Чаверина, Чакилева, Чащилова, Черемнова, Чукылева, Шабурова, Шадрина, Шайдырова, Шарволь, Шелкова, Шипицына, Шипицина, Шорйыв, Шор-Йыв, Эрна, Юньга, Юсьвадор, Ягодина, Якина, Якшина, Ярашева, Алекова, Викторова, Быстрый, Кожина, Учхоз, Валькова, Азовский, Бирючий, Бурхановка, Васильево-Петровский, Васильево-Петровское, Высочино, Галагановка, Головатовка, Гусарева Балка, Елизаветинская, Елизаветовка, Ельбузд, Еремеевка, Задонский, Займо-Обрыв, Кагальник, Казачий Ерик, Каяльский, Койсуг, Койсугский, Колузаево, Коса, Кочеванчик, Красный Сад, Кугей, Кульбакин, Лагутник, Левобережный, Ленинский Лесхоз, Маргаритово, Марков, Метелев, Мечетка, Мечетный, Мило-Яковлевка, Нижняя Козинка, Новомаргаритово, Новополтавский, Опорный, Отрадовка, Павло-Очаково, Песчаный, Пешково, Платоно-Петровка, Платоновка, Полтава 1-я, Полтава 2-я, Полушкин, Порт-Катон, Приморский, Рогожкино, Самарское, Семибалки, Советский Дар, Степнянский, Стефанидинодар, Суходольск, Тимирязевский, Узяк, Усть-Койсуг, Христичево, Цыганки, Чепрасовский, Чумбур-Коса, Шмат, Юшкин, Азов, Веселовский, Верхнесоленый, Верхний Хомутец, Каракашев, Красный Маныч, Малая Балабинка, Малая Западенка, Маныч-Балабинка, Нижнесоленый, Новоселовка, Позднеевка, Показатель, Проциков, Садковский, Спорный, Средний Маныч, Цугейкин, Чаканиха, Тавричанский, Зимовниковский, Зимовники, Амта, Байков, Брянский, Бурульский, Верхнесеребряковка, Верхне-Серебряковка, Верхоломов, Власовский, Власовка, Гашун, Гашун ж/д, Донецкий, Иловайский, Ильичев, Камышев, Ковалевский, Козорезов, Копанский, Копанской, Котов, Красностепной, Крылов, Курячий, Кутейниковская, Лагунный, Майкопский, Малореченский, Марченков, Мацинин, Мокрый Гашун, Нариманов, Нижнежировский, Нововеселый, Новогашунский, Новолодин, Ново-Лодин, Новорубашкин, Озерский, Петухов, Пенчуков, Плотников, Поверенный, Погорелов, Полстяной, Полынный, Прасковейский, Русско-Садовский, Савоськин, Секретев, Старорубашкин, Старо-Рубашкин, Грабовский, Ергени, Малый Гашун, Уланский, Большой Гашун, Нижнекуберский, Новобарабанщиков, Жирный, Ульяновский, Кутейниково, Кашарский, Кашары, Анисимовка, Бакланов, Будановка, Бутков, Верхневодяной, Верхнегреково, Верхнекалиновка, Верхнемакеевка, Верхнесвечниково, Вяжа, Дибровый, Древние Курганы, Егоро-Чернояровский, Жиров, Третий Интернационал, Калашников, Второй Киевский, Красина, Краснощеков, Краснояровка, Кривошлыков, Липяги, Лысогорка, Миргородский, Морозовский 2-й, Нижнекалиновка, Нижний Астахов, Новодонецкий, Новомосковка, Новоольховка, Новочигириновский, Новояблоновский, Овражный, Ольховый, Орловская Балка, Платов, Пономарев, Почтовый, Речка, Рожок, Сариновка, Степной Кут, Талловеров, Теплые Ключи, Усиковка, Усть-Мечетка, Фомино-Свечниково, Чернигово-Песчаный, Шалаевка, Куйбышевский, Куйбышево, Берестовский, Власово-Буртовка, Денисово-Алексеевка, Денисово-Николаевка, Каменно-Тузловка, Карташево, Кринично-Лугский, Кумшатское, Кумшатский, Миллерово, Новая Надежда, Новобахмутский, Новоольховский, Новоспасовка, Обийко, Примиусский, Репяховатый, Русско-Лютино, Русско-Сидоровка, Скелянский, Ясиновский, Решетовка, Крутой Яр, Матвеево-Курганский, Матвеев Курган, Авило-Успенка, Авило-Федоровка, Анастасиевка, Балка, Большая Кирсановка, Вареник, Верхнеширокинский, Вишнянский, Греково-Тимофеевка, Грунтовский, Дараганов, Демидовка, Деркачева, Духов, Ефремовский, Закадычное, Иваново-Ясиновка, Каменно-Андрианово, Кислицкий, Краснодаровский, Красный Бумажник, Криничный, Крынка, Кульбаково, Латоново, Левченко, Малоекатериновка, Малокирсановка, Марфинка, Некрасова Балка, Новоандриановка, Новомарьевка, Новоспасовский, Палий, Петрополье, Ряженое, Самарский, Самойлово, Сарматский, Селезнев, Скороход, Староротовка, Степанов, Сухореченский, Терновый, Трудо-Пономаревка, Шрамко, Кучеровка, Быстрянский, Верхнезундов, Верхнетавричанский, Волочаевский, Греков, Гундоровский, Ермаков, Журавлев, Каменная Балка, Комарьков, Кундрюченский, Курганный, Курмоярский, Лагерный, Луганский, Львов, Майорский, Маныч, Нижнеантоновский, Нижневерхоломовский, Верхоломовский, Нижнезундов, Нижнетавричанский, Новоегорлыкский, Орден Ленина, Островянский, Правобережный, Раздорский, Ребричанский, Русский, Старопесчаный, Стрепетов, Таловый, Тарасов, Терновой, Токмацкий, Чабрецы, Черкесский, Чернозубов, Шалгаков, Нижнеталовый, Рунный, Андрианов, Разъезд Куреный, Рязанский, Аблово, Абрютино, Абрютинские Выселки, Агро-Пустынь, Аксиньино, Алеканово, Алтухово, Арсентьево, Астромино, Большое Шапово, Бахмачеево, Бежтвино, Богданово, Болошнево, Букрино, Бурмино, Варские, Вешки, Взметнево, Волдыревка, Высоковские Дворики, Вышгород, Вышетравино, Гавердово, Гнетово, Горетово, Городищево, Госплемстанции, Гряцкое, Гурейкино, Дашки-2, Дедюхино, Демкино, Денежниково, Деулино, Долгинино, Дубняки, Дубровичи, Дьяконово, Дядьково, Екимовка, Заокское, Зеленево, Земенки, Зубенки, Ивкино, Казначеево, Калетинка, Картаносово, Кельцы, Климантино, Кораблино, Коротково, Кураксино, Куркино, Кутуково, Ласково, Ласковский, Лесохим, Лопухи, Лысцево, Льгово, Марьино-1, Марьино-2, Маточкино, Мельгуново, Минеево, Мордвино-Поливаново, Мурмино, Мушковатово, Насурово, Нашатыркино, Новинское, Огибалово, Окский, Оленинское, Отводное, Учхоза Стенькино, Пальное, Панферово, Писцово, Плахино, Подлесное, Поленское, Полково, Прудный, Путково, Пущино, Радюкино, Реткино, Рождество-Лесное, Романцево, Сажнево, Сальково, Семено-Никольское, Семено-Оленинское, Семкино, Серовское, Синец, Стафурлово, Стенькино, Тепловодие, Требухино, Трубниково, Турлатово, Тюшево, Хирино, Храпылево, Чичкино, Шахманово, Шевердиновка, Шекшино, Шелудино 1, Шелудино 2, Шумашь, Щегрово, Ялино, Ялтуново, Приозерный, Подиково, Багданово, Совхоза Рязанский, Военный N 20, Рязань-Клепики 16 км, Москва-Челябинск 203 км, Рязань-Клепики 13 км, Рязань, Окское, Дубровическое, Кораблинский, Аманово, Асаново, Асники, Бобровинки, Быковская Степь, Великая Лука, Верхняя Ищередь, Волкова, Волконка, Воротцы, Газопровода, Гальцово, Григорьевское, Гудово, Добрятино, Дроково, Ерлино, Ерлино-Выселки, Жаркое, Залесно-Чулково, Зараново, Зимарово, Ибердский, Кикино, Кипчаково, Ключ, Княжое, Ковалинка, Конобеево, Красная Поляна (Красненский с/о), Красная Поляна (Кипчаковский с/о), Проницы, Серебряный, Красные Выселки, Кривка, Кумино, Курбатово, Лесуново, Летогоща, Лоша, Ляпуновка, Максиков, Малая Дмитриевка, Малые Выселки, Марьинка, Михино, Молвина Слобода, Моловка, Мурзинка, Набережная, Наземное, Незнаново, Неретино, Нижняя Ищередь, Никитино, Ново-Александровские Выселки, Новопоселенный Рог, Новые Воды, Павловка (Никитинский с/о), Павловка (Николаевский с/о), Пахомовка, Пехлец, Прибытки, Приянки, Пустотино, Светозаровка, Семион, Серьзево, Строилово, Табаево, Ухорь, Ухорские Выселки, Ухорьские Выселки, Харламовка, Хомут, Хомутск, Чигасово, Чижово, Щелево, Юмашево, Юраково, Яблонево, Новодеревенский, Аннинка, Аннино, Банаки, Батурки, Бахметьево, Благие, Бурминка, Верхний Якимец, Голофеевка, Дикое Поле, Дмитриевский Боровок, Добрая Надежда, Заборово, Зелено-Дмитриевка, Кайсаровка, Катино, Каширин, Клейминовка, Кленские Выселки, Колобово, Красная Степь, Крещено Гаи, Лапотские Выселки, Лапотовские Выселки, Левин, Мары, Медвино, Нижний Якимец, Николо-Выселки, Никоновка, Ново-Сергиевка, Ново-Тишевое, Норовка, Ознобищево, Полиловка, Потемщино, Просечье, Ряссы, Сатиновка, Свистовка, Сергиевский Боровок, Студенки, Суздалевка, Урусово, Федцовка, Чагино, Чернышовка, Чибизовка, Яхонтово, Николо-Гаи, Рыбновский, Ахмылово, Баграмово, Бараково, Бариново, Бортники, Бойчицы, Большое Алешино, Большое Жоково, Борисовское, Бражкино, Булыгино, Вакино, Валищево, Верейкино, завода Ветзоотехника, Войнюково, Волынь, Голенькино, Глебково, Глебово-Городище, Горяйново, Дивово, Железницкие Выселки, Железницы, Желчино, Житово, Зеленинские Дворики, Зубово, Иванчино, Истобники, Китаево, Козицино, Костино, Качаново, Крупники, Кудашево, Ларино, Малое Алешино, Малое Жоково, Мантурово, Марково, Медведево, Новое Батурино, Ногино, Окаемово, Пальные, Перекаль, Подлуг, Пощупово, Раменки, Сапково, Свистово, Сельцы, Синьково, Сливково, Срезнево, Старое Батурино, Старое Веселево, Старолетово, Тайчины, Требушки, Федякино, Филиппово, Фурсово, Ходынино, Ходяйново, Чемрово, Чернеево, Чешуево, Шехмино, Шушпаново, Ситьково, Кривоносово, Рыбное, Агламазово, Аргамаково, Бельское, Бессоновка, Большие Лупяжи, Большое Пирогово, Брыкин Бор, Велье-Родионовка, Веретье, Выжелес, Выползово, Гавриловское, Городковичи, Гулынки, Дегтяное, Деревенское, Добрый Сот, Добрянка, Дорофеево, Дубовичье, Ерофеевская Слобода, Желобова Слобода, Жерновище, Зарытки, Засечье, Зыкеево, Иванково, Ижевское, Исады, Кидусово, Кирицы, Красильниково, Лакаш, Лесхоза, Малево, Малино, Малое Пирогово, Малые Гулынки, Моньясово, 1-е Мая, Мжакино, Милованово, Михали, Можарово, Мокрицы, Нефедово, Новики, Новое Тонино, Новый Киструс, Новый Кудом, Огородниково, Огородниковские Выселки, Одоевские Горы, Одоевцево, Острая Лука, Островки, Папушево, Перкино, Пироговский Участок, Погорелое, Погори, Половское, Станции Проня, Разбердеево, Селезеново, Соболевая, Собчаково, Старая Рязань, Старо-Рязанские Дворики, Старостеклянное, Старое Тонино, Старый Киструс, Старый Кудом, Сумбулово, Сушки, Тонинского лесничества, Торчино, Станции Тысья, Ужалье, Урицкое, Устрань, Ухорское, Фатьяновка, Федотьево, Хрипенки, Чевкино, Шатрище, Ярустово, Ясаково, Ясаковские Выселки, Аграфеновка, Сельцо Гавриловское, Крахмального завода, Откормсовхоза, Спиртзаводской, Санатория Кирицы, Новые Лупяжи, Спасск-Рязанский, Красноармейское, Андросовка, Арсентьевка, Богусский, Бутковский, Воздвиженка, Волчанка, Встречный, Вязовый Гай, Гражданский, Дергачи, Дубовка, Колокольцовка, Колыбеловка, Колывань, Кочетковский, Криволучье-Ивановка, Любицкий, Медведевский, Нестеровка, Новая Вязовка, Соляниха, Софинский, Сытовка, Чагринка, Новоузенский, Алгайский, Куриловка, Олоновка, Основной, Пограничное, Дюрский, Совхоза Дюрский, Чертанла, Свистунов, Старый Пиндеев, Труба, Песчаный Мар, Песчанный Мар, Шукеев, Ветляный, Ветряный, Кубанка, Облив, Анфимов 1-й, Богачев, Большой Вязок, Зизевский, Зикелин, Малый Вязок, Нижние Бараки, Ровный, Куровка, Лохмотовка, Леонов, Монашинский, Скрябин, Августовка, Казенный, Карев, Новые Лапти, Шкоков, Тишкин, Курганьков, Мопровский, Солянка, Тимонин, Узенский, 2-я Пятилетка, Десятый, Любимово, Монахов, Шестиворотный, Чилижный, Горькореченский, Дейков, Крепость Узень, Монашенский, Беленький, Блинов, Новоузенск, Алгайское МО, Бессоновское МО, Горькореченское МО, Дмитриевское МО, Дюрское МО, Куриловское МО, Олоновское МО, Петропавловское МО, Пограниченское МО, Радищевское МО, Чертанлинское МО, Озинский, Озинки, Балаши, Белоглинный, Липовский, Модин, Непряхин, Непряхино, Новозаволжский, Новочерниговка, Первоцелинный, Пигари, Синегорский, Старые Озинки, Тюринский, Известковый завод, Столяры, Бормотино, Петраки, Карепанов, Камышлак, Новая Холманка, Холманка, Светлый путь, Миллерский, Станция Чалыкла, Маслов-Орешин, Самовольное, Тимонино, Чалыкла, Балашинское МО, Заволжское МО, Ленинское МО, Липовское МО, Озерское МО, Озинское МО, Первоцелинное МО, Пигаревское МО, Сланцерудниковское МО, Урожайное МО, Чалыклинское МО, Энгельсский, Анисовский, Безымянное, Бурный, Взлетный, Генеральское, Голубьевка, Зауморье, Зеленый Дол, Красный Партизан, Лощинный, Малая Тополевка, Новопушкинское, Подстепное, Прибрежный, Придорожный, Смеловка, Старицкое, Терновка, Титоренко, Дом Отдыха Ударник, Узморье, Усть-Караман, Шумейка, Ясеновка, Тарлык, Новая Терновка, им Карла Маркса, ПТФ им Карла Маркса, Солонцово, Новочарлык, Геофизиков, Квасниковка, Приволжский, СНТ Дорожник, СТ Фильтр-2, СНТ Связист, СТ Молочник, СНТ Лесоперевалка, СНТ Циклон, СНТ Весна, СНТ Роза-2, СНТ Солнечное, СНТ Дзержинец-ВВ, СТ Алиса, СНТ Вымпел, СНТ Геолог-2, СНТ Изумруд, СНТ Энтузиаст, СНТ Волжанка, СНТ Прогресс, СТ Бодрость, СНТ Рыбак, СНТ Строитель, СНТ Незабудка, СТ Квант-2, СНТ Мелиоратор, СНТ Виктория-2, СНТ Шумейковский док, СНТ Звезда, СНТ Факел, СНТ Целинник, СТ Забота, СНТ Оптимист, СНТ Бирюза, СНТ Объединенный Сельский Строитель, СТ Лазурь, СНТ Ремонтник, СТ Сельский строитель, СТ Гелиос, СНТ Совхенк, СНТ Совхенк-1, СНТ Автомобилист, СТ Автомобилист, СТ Геолог-2, СНТ Астра, СНТ Садовод, СНТ Электрик, СТ Жигули, СТ Яблонька, СНТ Ремонтник-3, СТ Гвоздика, СТ Яблонька-2, СНТ Швейник, СТ Патриот, СТ Тополек, СНТ Сосновый бор-2, СТ Текстильщик-2, СТ Аккумулятор, СНТ Радужный, СТ Людмила, СТ Энтузиаст, СТ Совхенк-2, СТ Полиграфист, СТ Дионис, СТ Дельфиниум, СТ Элегия, СТ Фильтр-4, СТ Отрада, СТ Импульс-2, СТ Новь, СТ Афганец, СНТ Золотая Нива-88, СТ Вертолетчик, СНТ Бытовик, СТ Островок, СНТ Дюймовочка, СНТ Керамзит, СНТ Чайка, СТ Арболит, СНТ Пчелка, СТ Щит, СНТ Мечетка, СТ Технолог, СНТ Искра-4, СНТ Искра-1, СНТ Садко, СНТ Мичуринец, СНТ Факел-3, СНТ ЭХО, СНТ Медик-6, СТ Пальмира, СНТ Нарцисс, СНТ Родник, СТ Луч-4, СНТ Красный Пахарь, СНТ Спецавто, СНТ Радуга-1, СНТ Полянка, СТ Кооператор, СНТ Фиалка, СНТ Сосенка, СТ Антей, СНТ Волгарь, СНТ Милосердие, СНТ Роза, СНТ Сокол-2, СНТ Вита, СНТ Газовик, СНТ Родничок, СНТ Радуга, СНТ Водник, СНТ Тополек-4, СНТ Заря, СНТ Трубник-2, СНТ Рубин, СНТ Маричка, СНТ Чародейка, СНТ Чародейка-2, СНТ Маяк-1, СНТ Строитель-1, СНТ Малинка, СНТ Пуск, СНТ Химик-3, СНТ Островной, СНТ Буровик, СНТ Янтарь, СНТ Жигули-2, СНТ Астра-2, СНТ Самоцветы, СНТ Просвещенец, СНТ Баян, СНТ Овощевод, СНТ Пульс, СНТ Политехник-2, СТ Овощевод-2, СНТ Маяк-2, СНТ Мостовик, СНТ Металлист-1, СНТ Луч, СНТ Авангард, СНТ Светлана, СНТ Ровесник, СНТ Жемчужина, СНТ Статистик-2, СНТ Искра-2, СНТ Статистик, СНТ Здоровье, СНТ Золотая осень, СНТ Любитель, СНТ Подснежник, СНТ Факел-2, СНТ Рябинка, СНТ Жасмин, СНТ Импульс, СНТ Мелиоратор-6, СНТ Черемшина, СНТ БИОГЕН, СНТ Медик-2, СНТ Гагаринец, СТ Кедр, СНТ Нефтяник, СНТ Елочка-1, СНТ Надежда, СНТ Земляне, СНТ Источник, СНТ Рассвет, СНТ Монтажник, СНТ Меркурий, СНТ Яблонька, СНТ Пламя, СТ Изобилие, СНТ Вишневый сад, СНТ Спартак, СНТ Трубник, СНТ Химик-9, СНТ Монолит, СНТ Мостостроитель, СНТ Экономист-2, СНТ Природа, СНТ Космос, СНТ Искра-5, СНТ Медик, СНТ Эдельвейс, СНТ Каскад, СНТ Текстильщик, СНТ Коралл, СНТ Бирюсинка, СНТ Роса, СНТ Тепловик, СНТ Вега, СНТ Прожектор, СО Дорожник, СТ Ромашка, СНТ Камышинка, СНТ Энергия, СНТ Коммунальщик, СНТ Топаз, СНТ Машиностроитель, СНТ Нива, СНТ Виктория, СНТ Заря-1, СНТ Темп, СНТ Лазурный, СО Буревестник, СНТ Строитель-3, СТ Взлет, СНТ Эдельвейс-2, СТ Пифагор, СНТ Радуга-2, СНТ Гидротехник, СНТ Керамзит-2, СНТ Гидротехник-3, СТ Голубые дали, СНТ Ивушка-3, СНТ Сосновый бор, СНТ Ландыш, СНТ Труженик, СО Тополек, СТ Строитель, СТ Мечетка, СО Лиман, СТ Буровик, СНТ Елочка-2, СНТ Млечный путь, СНТ Возрождение, СТ Родничок-2, СНТ Колос, СНТ Фрегат-2, СНТ Химик-6, СНТ Трубник-3, СНТ Ладья, СНТ Дымок, СНТ Ясная поляна, СНТ Экономист, СНТ Луч-2, СНТ Ромашка-1, СНТ Ромашка, СТ Мечта, СНТ Мелиоратор-5, СНТ Испытатель, СНТ Волатон, СНТ Огонек, СНТ Блеск, СНТ Фильтр, СНТ Сокол, СНТ Юбилейный, СНТ Металлист-3, СТ Нефтяник, СНТ Луч-3, СНТ Фильтр-3, СНТ Горизонт, СНТ Авиатор-2, СНТ Ласточкино гнездо, СНТ Фрегат, СНТ Волжанка-2, СНТ Листопад, СНТ Иволга, СНТ Жилкоммунпроект, СНТ Металлист-4, СТ Химик-7, СТ Колокольчик, СНТ Ягодка, СНТ Волжанин, СНТ Авторемонтник, СНТ Флора, СНТ Ручеек, СНТ Авиатор, СНТ Знамя, СНТ Химик-5, СНТ Химик-1, СНТ Вечерние зори, СНТ Ясные зори, СНТ Золотой берег, СТ Волжанка, СНТ Мелиоратор ЗЖБИ-6, СНТ Гнездышко, СНТ Буревестник, СНТ Искра-3, СНТ Дружба, СНТ Беркут, СНТ Авторемонтник-2, СНТ Возрождение-2, СНТ Вишенка, СНТ Бодрость-2, СНТ Белка, СНТ Водолей, СНТ Алмаз, СНТ Агат, СНТ Гудок, СНТ Зернышко, СНТ Днепр, СНТ Глобус, СНТ Зоренька, СНТ Медик-3, СНТ Медик-5, СНТ Кристалл, СНТ Колокольчик-2, СНТ Лето, СНТ Каштан, СНТ Лето-2, ЛТО им Гагарина, СНТ Металлист-2, СНТ Нефтянник, СНТ Мечта, СНТ Полет, СНТ Недра, СНТ Рассвет-3, СНТ Путеец, СНТ Сатурн, СНТ Радист, СНТ Росинка, СНТ Урожай, СНТ Уют, СНТ Уют-2, СНТ Спектр, СНТ Яблочко, СНТ ЖБК-3, СНТ Водоканал, СНТ Строитель-2, СНТ Геолог, Саратов-63, СНТ Светлячок-1, СНТ Светлячок-2, СНТ Калининец, СНТ УШ382/ч, СНТ Разведчик, СНТ Парус, СНТ Радуга-Водоканал, СНТ Автомобилист-2, СНТ Водопроводчик, СНТ Волжанка-1, СНТ Гидротехник-1, СНТ Горизонт-1, СНТ Горизонт-С, СНТ Звездный, СНТ Коралл-1, СНТ Маяк, СНТ Орион, СНТ Полюшко, СНТ Семья, СНТ Содружество-1, СНТ Строитель-4, СНТ Урожай 2007, СНТ Утес, СНТ Чернобыль, СНТ Энергетик, СНТ Орфей, СНТ Железнодорожник, СНТ Экология, Энгельс, Безымянское МО, Коминтерновское МО, Красноярское МО, Новопушкинское МО, Приволжское МО, Терновское МО, Нижний Тагил, Санаторий Руш, Старатель, Продснаба, Нефтебазы, Песчаный Карьер, НТГРЭС, Известковый карьер, Черемшанка, СМП-29, Фотеево-1, Фотеево-2, Сдт 1 Ленинского РИК, Сдт 1 УВЗ, Сдт 1 Уралхимпласт, Сдт 1 Химзавод, Сдт 1 треста 88, Сдт 14 ОАО НТМК, Сдт 2 УВЗ, Сдт 2 треста 88, Сдт 3 ОАО НТМК, Сдт 3 Т/с РСО, Сдт 3 УВЗ, Сдт 3 пенсионеров Т/с, Сдт 4 УВЗ, Сдт 5 УВЗ, Сдт 6 УВЗ, Сдт 7 ОАО НТМК, Сдт 7 УВЗ, Сдт 7а УВЗ, Сдт 9 ОАО НТМК, Сдт Автомобилист, Сдт Весна (прирезка), Сдт Возрождение, Сдт Горняк 1 (Голый камень), Сдт Горняк 1 (рудник), Сдт Горняк 2, Сдт Горняк 2 (ВГОК), Сдт Горняк 2 (рудник), Сдт Дзержинец, Сдт Дзержинец 1, Сдт Домостроитель, Сдт Дорожник 1, Сдт Дорожник 2, Сдт Дружба (отделение ж/д), Сдт Елочка 1, Сдт Елочка 2, Сдт Зайгора, Сдт Золотая осень, Сдт Золотой ключик, Сдт Леба, Сдт Лесной, Сдт Лесные поляны, Сдт Медик 1, Сдт Медик 2, Сдт Надежда, Сдт Ольховские прудки, Сдт Разведчик, Сдт Роща, Сдт Руш, Сдт Северный 1, Сдт Северянка, Сдт Солнечная поляна, Сдт Старатель 1, Сдт Старатель 1-2, Сдт Старатель 2, Сдт Старатель 3, Сдт Тагилстрой 1, Сдт Уралец 1, Сдт Уралец 2, Сдт Цементник, Сдт Черемушки, Сдт Шахтер, Сдт Юбилейный, Сдт им Мичурина, Сдт им Тимирязева, Гк 25 квартал, Гк Авангард, Гк Бригантина, Гк Валегин Бор 1, Гк Валегин Бор 2, Гк Ветерок, Гк Водитель, Гк Волга 1, Гк Волга 2, Гк Волгоградский, Гк Восточный (Восточная), Гк Выбор, Гк Выйский, Гк Вязовский, Гк Гальянский, Гк Гора Высокая, Гк Горный, Гк Горняк 1, Гк Горняк 2, Гк ДСК, Гк Дружба 2, Гк Дружба 1, Гк Железнодорожник 2, Гк Индивидуальный, Гк Карьерный, Гк Карьерный 1, Гк Карьерный 3, Гк Карьерный 4, Гк Квартальный, Гк Кедр, Гк Колос 2, Гк Коммунальщик, Гк Красногвардейский, Гк Лебяжка 5, Гк Лисьегорский, Гк Локомотив Б, Гк Малахит, Гк Маяк (Космонавтов), Гк Мебельщик (Балакинская), Гк Металлист, Гк Мечта 1, Гк Муринские пруды, Гк Муринский 1, Гк Нева, Гк Огнеупорщик 1, Гк Панфилово, Гк Панфилово 2, Гк Папанинский, Гк Папанинский 1, Гк Песчаный, Гк Пихтовые горы, Гк Планета 2, Гк Полюс, Гк Приречный, Гк Ракета, Гк Рубин, Гк Рудничный, Гк Рудянский, Гк Самара, Гк Северянка 1, Гк Северянка 2, Гк Северянка 3, Гк Сетевик, Гк Служебный, Гк Сталь, Гк Старатель, Гк Строитель 1, Гк Строитель 2, Гк Труд, Гк Уральский, Гк Уральский 3, Гк Фабричный, Гк Центральный 1, Гк Черемшанский, Гк Электрик, Гк Энтузиаст (Горького), Гк Юбилейный, Гк Юность, Гк Котельщик, Гк Лесной 1, Гк Лесной 2, Гк Металлург 1, Гк Металлург 2, Гк Металлург 3, Гк Горняк 3, Гк Горняк 4, Гк Дружининский, Гк Сухой лог 2, Гк Красногвардеец 1, Гк Звезда 1, Гк Звезда 2, Сдт Ольховский, Гк Планета 1, Гк Лицеист, Гк Дзержинец, Гк Первомайский, Сдт Геологоразведчик, Гк Водитель 2, Гк Водитель 3, Гк Восток, Гк Восток 3, Гк Мебельщик (Трикотажников), Гк Восточный (Ватутина), Гк Ермак, Гк Химик, Гк Мир, Гк Высота (Горошникова), Гк Высота (Шевченко), Гк Кирпичный 1, Гк Кирпичный 2, Гк Кирпичный 3, Гк Выйский 1 (Зерновая), Гк Выйский 2 (Подгорная), Гк Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт), Гк Краснокаменский 1, Гк Краснокаменский 2, Гк Краснокаменский 3, Гк Огнеупорщик (Попова), Гк Индустриальный, Гк Горный 1 (Черных), Гк Горный 2 (Семенова), Гк Горный 3, Гк Гудок (Смычка), Гк Высокогорец, Гк Северянка 4, Гк Сухой лог (Гражданская), Гк Сухой лог 1 (Цементная), Гк Черемушкины горки, Гк Маяк (Жуковского), Гк Маяк (Исинская), Гк Зенит (Тельмана), Гк Зенит (Космонавтов), Гк Зенит 2 (Юности), Гк Грань (Трикотажников), Гк Мастер, Гк Русь, Гк Локомотив А, Гк Локомотив В, Гк Авторай, Гк Городской, Гк Строительный, Стр Урожай, Стр Нива, Стр Юность 1 УВЗ, Стр Юность 2 УВЗ, Стр Юность 3 УВЗ, Стр Прогресс, Стр Пихтовые горы, Стр Строитель, Стр Тринта, Стр Дар, Стр Русское поле, Стр Тагилплодовощ, Стр Горняк 4, Стр ГГМ, Стр Овощ 2, Стр Молодежное, Стр Дружба, Стр Железнодорожник, Стр Рифей, Стр Востокшахтопроходка, Стр Виктория, Стр Восход, Стр 1 (Трест 88), Стр 2 (Трест 88), Стр 3 (Трест 88), Стр Северный НТХЗ, Стр ГГМ 2, Стр ГГМ 1, Гк Механик 1, Гк Лебяжка 1, Гк Отделстрой, Гк Монтажник, Гк Олимпийский, Гк Новолебяжинский, Гк Связист, Гк 8 квартал, Гк санаторий Руш, Гк Пламя, Гк Механик 2, Гк Механик, Гк Демидовский, Гк Энтузиаст (Энтузиастов), Стр Русское поле 1, Стр Русское поле 2, Стр Русское поле 3, Стр Русское поле 4, Гк Центральный, Гк Красногвардеец (Красная), Гк Коммунальщик 2 (В Черепановых), Покровское-1, Барабановское, Бекленищева, Беловодье, Белоносова, Богатенкова, Боевка, Большая Грязнуха, Бортникова, Бубнова, Гашенева, Гусева, Давыдова, Исетское, Кисловское, Клевакинское, Кодинский, Колчедан, Комарова, Крайчикова, Кремлевка, Мазуля, Малая Белоносова, Малая Грязнуха, Маминское, Мартюш, Мосина, Мухлынина, Новоисетское, Окулово, Перебор, Позариха, Поселок Госдороги, Потаскуева, Походилова, Рыбниковское, Синарский, Сипавское, Смолинское, Соколова (Колчеданский с/с), Сосновское, Старикова, Токарева, Травянское, Травяны, Чайкина, Часовая, Черемхово, Черноскутова, Черноусова, Чечулина, Шилова, Большое Белоносово, Соколова (Кисловский с/с), Снт 1 Бродовской сельской администрации, Снт 1 МПМК-3, Снт УМИТ, Снт Виктория, Снт 17, Снт Вагонник-2, Снт Заря-2, Снт 103, Снт Стелла при Синарском РОВД, Снт Гном СУ-2, Снт Лужки-6, Снт Приозерье ГАТП, Снт 19 ОАО СинТЗ, Снт 81/3 АО КУМПО, Снт 8А Огородник, Снт д.Монастырка, Снт Уралочка УПКБ Деталь, Снт Ветеран-2, Снт 1 ОАО СинТЗ, Снт 1 трест УАС, Снт 102 ПО Октябрь, Снт 105 ПО Октябрь, Снт 110 ПО Октябрь, Снт 12 АО УАЗ, Снт 13 АО УАЗ, Снт 14 ПМК-12, Снт 15 Рябинушка АО СинТЗ, Снт 17а АО СинТЗ, Снт 2 АКОРПа Синарское, Снт 2 ПК Каменское, Снт 2 Уралтелеком, Снт 20 АО СинТЗ, Снт 21 АО СинТЗ, Снт 22 АО СинТЗ, Снт 24 АО СинТЗ, Снт 26 Беловодье АО СинТЗ, Снт 27 АО СинТЗ, Снт 28 АО СинТЗ, Снт 3 Горкома профсоюзов, Снт 3 КУЗЖБИ Стройдеталь-70, Снт 3 ПК Каменское, Снт 3 Ручеек ОАО КУЗОЦМ, Снт 4 АОЗТ Бродовское, Снт 7 Лужки УПКБ Деталь, Снт 8 КУАРЗ, Снт 96 МПМК-2, Снт Автомобилист-2, Снт Авторемонтник КУАРЗ, Снт АО ГАЗЭКС, Снт АО Гарант, Снт ОАО КУЛЗ, Снт Березка института теплотехники, Снт Бытовик, Снт Вагонник, Снт Ветеран, Снт Витамин АО ППСМ, Снт Восход-5 завода Исеть, Снт завода СМК, Снт завода Техмаш, Снт Заря Синарского РОВД, Снт Исток-104 завода Исеть, Снт Калинка, Снт Каменской РТПС Агротехсервис, Снт УАС, Снт Красногорской ТЭЦ, Снт Кремлевское УПКБ Деталь, Снт Сельхозпродукты, Снт Лесное КУЗЖБИиК, Снт Локомотив, Снт Локомотивщик, Снт Медик, Снт Механизатор СУМ-4 АООТ УАС, Снт Мечта АО Уралстройкомплект, Снт Мечта Красногорского РОВД, Снт Надежда МПМК-2, Снт Надежда ПТО ЖКХ, Снт Нефтяник, Снт Новиково ВАМИ, Снт Новый быт ОАО КУЛЗ, Снт ОАО КУЗОЦМ, Снт Орбита Каменск-Уральского гарнизона, Снт Перебор УЦМР Екатеринбург, Снт Перебор УЦМР Каменск-Уральский, Снт Плакучая ива, Снт ПМК-12, Снт Поле чудес АО ППСМ, Снт Политехник УПИ, Снт Поляна завода Промсвязь, Снт Приозерное АО КУЭМЗ, Снт ПТО ЖКХ Красногорского района, Снт Россия УПИ, Снт Рябинка, Снт Синарского общепита, Снт Смолинское ПО Октябрь, Снт Союзбыт, Снт Уралец треста УАС, Снт фабрики Авангард, Снт Флора КУЗЖБИиК, Снт Электровозник-1 ЭРЗ, Снт Электровозник-2 ЭРЗ, Снт Ягодка ОАО КУЗОЦМ, Снт Яшма Юридической академии, Снт Железнодорожник, Снт Лужки, Снт Надежда объединения Швейбыт, Снт Ремонтник ПО Свердловскавторемонт, Снт Связист, Снт Тюльпан кондитерской фабрики, Снт 41 ЗАО Мясокомбинат, Снт Росинка, Снт Железнодорожник-1, Снт Исток, Починковский, Аблезки, Азаровка, Акулинки, Аняково, Арефино, Асташково, Бобыново, Базылевка, Бакланово, Барсуки (Стодолищенское с/пос), Васильево (Княжинское с/пос), Васьково, Белик, Белоручье, Бердибяки, Бережок, Немыкари, Бесищево, Болваничи, Борщевка, Бояды (Ленинское с/пос), Будянка, Буловица, Бырковка, Гаврюковка, Голаевка, Галаевка, Галеевка, Гарбузовка, Горяны, Грудинино, Гута, Даньково, Дементеево, Денисово, Деребуж, Дивинка, Доброселье, Докудово, Долгомостье, Думаничи, Ефремовка, Жигалово, Жуковичи, Затишино, Захаринка, Захаровка, Зимницы, Зяхино, Казаринка, Клемятино, Климщина, Клины, Княжое-1, Княжое-2, Ковали, Козятники, Корбуши, Костинское, Красиловка, Крокодиново, Кубарки, Кузьминичи, Кукуево, Лазарево, Пивовка, Лихачево, Лосня, Луговатое, Лучеса, Лысовка, Льнозавод (Стодолищенское с/пос), Льнозавод (Мурыгинское с/пос), Ляхтовка, Мавринское, Макшеево, М.Тростянка, Мастерские, Мачулы, Мачулы-1, Митюли, Митюшино, Мокрядино, Молуки, Мошевая, Мурыгино, Навины, Нижние Немыкари, Ново-Моисеевка, Новоселье (Васьковское с/пос), Новые Головачи, Обухово, Панское-1, Панское-2, Пересна, Петрищево, Печкуры, Пирьково, Пищалово, Подмостки, Потемкино, Прилеповка, Прилепово, Прихморье, Проверженка, Прудки-1, Прудки-2, Птахино, Путятино, 5-е, Радышково, Редчино, Самолюбовка, Свалы, Сельцо, Сергеево, Сестрино, Слобода-Полуево (Васьковское с/пос), Станьково, Старинки (Мурыгинское с/пос), Стодолище, Стомятка, Стомятское, Сторино, Стригино, Сяковка, Тереховщина, Терешок, Толпеки, Торчиловка, Тростино, Тростянка, Труханово, Тюри, Урубок, Федорово, Харинка, Харинки, Хатрусово, Хицовка, Хлыстовка, Хмара, Хморка, Холм, Хотулевка, Цыгановка, Чернавка, Чучелово, Шанталово, Шаталово, Шиловка, Шмаково, Шпунты, Шумаево, Энгельгардтовская, Юры, Ямполье, Яново, Ярковичи, Шаталово 1-е, Вакулы, Воскресенск (Рябцевкий с/с), Шабаново (Ивановское с/пос), Полуево (Васьковский с/с), Михново (Ворошиловская с/а), Курганье (Ворошиловский с/о), Полуфеевка (Самолюбовский с/с), Веселовка, Озимое (Шмаковская с/а), Демешки, Похомово (Мурыгинский с/с), Панское-3, Елки, Вердихово, Свиридоново, Пятое, Кононово, Гапоново, Верхние Немыкари, Ново-Головачи, Васильево (Мурыгинское с/пос), Пахомово, Похомово, Бояды (Прудковское с/пос), Заречье (Стригинское с/п), Алексино Отделение, Льнозавод (Шаталовское с/пос), Льнозавода, Новоселье (Шаталовское с/пос), Акулы, Старинки (Лосненское с/пос), Боговка, Большое Стодолище, Малое Стодолище, Семиново, Ларьковка, Слобода (Даньковское с/пос), Барсуки (Ивановское с/пос), Долгий Мост, Сафоновский, Алексейково, Алексейково (Прудковский с/о), Алферово, Андросово (Игнатковское с/о), Анохово, Афанаськово, Вадино, Батищево, Батурино, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бессоново, Бибишки, Билино, Владимировское, Богдановщина, Войновщина, Борково, Боровщина, Воротыново, Боченки, Булычево, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Гжель, Горлово, Демьянково, Диндино, Дроновка, Дурово (Дуровское с/пос), Екатеринино, Емельяново, Енино, Ерошино, Жашково, Жашково (Игнатковское с/пос), Жевлаки, Жугино, Заворово, Залазно, Заленино, Зарьево, Зюньково, Иваники, Иваники (Старосельское с/пос), Игнатково, Издешково, Изъялово, Какушкино, Кашкино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Княжино, Казулино, Коптево, Королево, Костенки, Кряжево, Кудьярово, Кузьмино (Васильевское с/пос), Кулево, Куракино, Левково, Лисичино, Ложкино, Лукшино, Лустино, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Максимово, Мальцево, Марьино (Зимницкое с/пос), Мишенино, Монастырщина, Мосолово, Мясоедово, Мяхново, Неелово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Панинское, Пареево, Перстенки, Плещеево, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Походино, Пустыня, Путьково, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Самуйлово, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Селецкое, Семеновщина, Семеньково, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Сомово, Спичино, Старково, Старое Истомино, Старое Село, Сумароково, Сутки, Татарка, Теребука, Терентеево, Терюшнево, Третьяково, Трофимово, Турково, Урюпино, Федино, Федино (Зимницкое с/пос), Харино, Хожаево, Хорошонки, Храмцово, Чоботово, Шавеево, Шершнево, Яковская, Якубово, Якушкино, Ямище, Анцифорово, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая, Боровая (Старосельская с/а), Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Плешково, Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина, Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново (Прудковский с/о), Зимник, Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово, Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново, Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино, Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Малое Алферово, Саньково, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Школа-интернат, Кирсановский, Большая Уваровщина, Малая Уваровщина, Тоновка, Жулидовка, Двойневка, Коровинка, Овсяновская Дорога, Компрессорная, Терны, Прямица, Голынщина, Моршань, Каргаловка, Иноковка 1-я, Иноковка 2-я, Калаис, Кобяки, Молоканщина, Сурки, Садово-Драгунский, Ковылка, Краснослободский, Свищевка, Красный Мыс, Несвитчено, Тихвинка, Красный Куст, Овсяновка, Ира, Мельничный, Вяжля, Рамза, Буровщина, Чутановка, Кезьминка, Дербень, Подвигаловка, Монаково, Мерлиновка, Можаровка, Беклемищево, Новокузнецовка, Новая Ульяновка, Рачиновка, Вячка, Шиновка, Хмелинка, Новая Поляна, Серпы, Селезневка, Ветровка, Клетинщина, Кончаки, Мордовский, Мордово, Анетово, Первая Анненка, Артемовка, Большая Даниловка, Большая Михайловка, Большая Романовка, Димитров, Ереминка, Жарковка, Изосимовка 2-я, Козьминка, Карпели, Коломенка, Карякино, Кужное, Лежайка, Центральное отделение совхоза им Ленина, Лихачевка, Лукьяновка, Любовка 1-я, Любовка, Малая Даниловка, Малая Добринка, Малая Лавровка, Малая Романовка, Малая Хоперка, Мельгуны, Николо-Сергиевка, Никольское (Шульгинский с/с), Огаревка, Осадовка 2-я, Осадовка, Отшивка, Пехота, Писаревка, Политотдельский, Приют, Рогозна, Растовка, Рязанка, Сборный, Сомовка, Стрельцы, Томилино, Хомутец, Хоперка, Чемлык, Черняевка, Чичерино, Шатское, Шацкие Выселки, Шмаровка, Шульгино, Яковлевка, Вторая Покровская, МТФ, Осетровы Отруба, Тринадцатый Октябрь, 466 км, Сиреневый Барак, Вторая Грачевка, Шишковка, Вторая Аненка, Садовка, Ильменовка, Кошара, Анненка, Никольское (Ленинский с/с), Оленинский, Оленино, Аканиково, Артеменки, Бардуки, Безобразово, Беликово, Береза, Бобыльщина, Большая Кобыльщина, Большая Малявня, Большая Полденка, Большие Бредники, Боярщина, Бредоваха, Брюханово, Буглимы, Ваталино, Виловашки, Воротьково, Вязоваха, Гарь, Глазки, Глинище, Глиновка, Глыздино, Горбуны, Громовка, Добрынино, Долгиновка, Дружная, Екимово, Жерносеково, Журавы, Завидово, Загвоздье, Заднево, Замошица, Зобово, Зубовка, Иванченки, Ильенки, Искрино, Канашкино, Карелино, Карелка, Карзаново, Климовка, Ключевня, Козлы, Комиссарово, Коршуны, Кости, Кострица, Косые, Кожухово, Кулаковка, Курчевские, Кушкино, Ладыгино, Лезвино, Леонова Гора, Лилюгино, Линея, Линьково, Лисино, Лобазово, Лущихино, Лытница, Малая Кобыльщина, Малая Полденка, Малые Бредники, Маслаково, Махерово, Медведица, Минино, Михалкино, Можайка, Молодой Туд, Мотькино, Мясница, Оболонная, Овинцы, Оселки, Падарки, Палаткино, Пенский, Пепелово, Пласкуша, Плеханово, Плотки, Плугино, Подорваново, Полтино, Полторино, Привалье, Приездово, Пробойка, Пустынька, Ревоты, Рогалево, Ройкино, Саниково, Свисталово, Семирня, Соминка, Спас-Береза, Станки, Суково, Талица, Тархово, Татево, Тимохово, Тислино, Тишнево, Толкачевка, Толокново, Толстиково, Требески, Трунаево, Трепацкое, Упыри, Хлебники, Холмец, Холмина, Цыганы, Черносы, Шарки, Швецово, Шиздерово, Шкалы, Шмыки, Шоптово, Ягодино, Дорожно-Ремонтный Пунк, Болховка, Большая Слотня, Бочково, Волово, Иванищево, Ильманово, Каменца, Лазукино, Лапичино, Лесниково, Малая Малявня, Малая Слотня, Меженинка, Минькино, Пасино, Пашкино, Селишня, Ступенка, Татьево, Халютино, Шитики, Ильмановка, Мармузы, Морщиково, Появилово, Стогоново, Урдом, Хмелевка, Хаванское, Шадовка, Дубовик, Мишуково, Сонинка, Буцкино, Лежакино, Подосинки, Трамбицкие, Ямное, Майково, Гавричка, Зеленое, Зехино, Сидоркино, Буренки, Лисово, Поздняки, Большое Уфалово, Елизарово-2, Иструбы, Савицкие, Малое Уфалово, Толстые, Истопки, Ручьеваха, Сазоново, Большая Каденка, Борыгино, Курьяновка, Лысята, Машутино, Тер-Гора, Тарусы, Моторино, Ребры, Каменцы, Улейки, Березоваха, Двойни, Лисино (Глазовский с/о), Любино, Рыжаевка, Шумиловка, Сальники, Тушино, Шеколово, Богрова Дача, Столбоваха, Большие Барсуки, Сахарово, Адринная, Белоусово, Быстрики, Слуки, Заборино, Татаринское Лесничество, 144 км, Акульшино, Алферьево, Астафьево, Большая Волоть, Большие Кузьменки, Большая Стрекаловка, Бабанино, Балабаевка, Барыбинка, Барыково, Бежка, Белое Поле, Беломутово, Берники, Большая Еловая, Большое Хлыново, Борзуново, Буковолово, Буколово, Бушово, Варваровка, Варфоломеево, Верхнее Елькино, Верхние Брусы, Верхние Присады, Верхняя Иншинка, Вечерняя Заря, ВНИИКОП, Волынцево, Волынцевский, Георгиево, Глухие Поляны, Гнездино, Горюшино, Гостеевка, Долматовка, Ефимово, Жировка, Занино (Алешинский с/о), Занино (Варфоломеевский с/о), Зимаровка, Иврово, Интюшово, Иншинский, Ионино, Казачий Хутор, Кишкино (Прилепский с/о), Кишкино (Медвенский с/о), Колодезное, Комаревка, Комаренки, Конино, Костомарово, Криволапово, Крутое (Бежковский с/о), Крюковка, Крюково (Торховский с/о), Крюково (Федоровский с/о), Кураково, Курлутовка, Кутепово, Ливенское, Лобынское, Логвиново, Луковицы, Лутовиново, Малые Кузьменки, Малая Стрекаловка, Малахово (МО Рождественское), Малая Еловая, Малевка, Малое Хлыново, Маршалинки, Масловский Водозабор, Матюшово, Новая Мыза, Мыза (Медвенский с/о), Натальинка, Наталинка, Нижнее Елькино, Нижние Брусы, Нижние Присады, Нижняя Иншинка, Нижняя Китаевка, Новая Земля, Новая Знаменка, Новое Спасское, Обидимо, Острики, свх Парники, Первомайский (Алешинский с/о), Первомайский (Октябрьский с/о), Перевал, Пещерово, Пиваловка, Площанки, Плужниково, Погромное, Полянское, Помогалово, Поповкино, Прилепские Выселки, Присады, Прудное, Пятницкое, Раздолки, Ратово, Рвы, Ревякино, Рождество, Непрейка, Рыдомо, Самылинка, Севрюково, Сежа, Сеженские Выселки, Селиховое, Сергиевский, Сигитово, Сине-Тулица, Скобелево, Скорнево, Старое Петрищево, Старо-Петрищево, Старое Басово, Сторожевое, Страхово, Стукалово, Темненево, Тесницкая, Тесницкий, Торхово, Труново, Труновские Казармы, Труфаново, Уваровка, Фалдино, Форино, Фроловка, Хомутовка, Хомяково, Хопилово, Хрущево, Частинские Выселки, Частое, Чириково, Шатск, Шевелевка, Ширино, Щепилово, Янчерево, Городенки, Военный Городок Берники, Водный, Санаторий Слободка, Волоть, Малахово (МО Иншинское), Мыза (Иншинский с/о), Крутое (Ильинский с/о), ЖДР-147 км, ЖДР-144 км, Покровка (Андреевская волость), Нива 1, Плащанки, Крюково (Медвенский с/о), Тоннельщик, Тепловик, Дом моделей, Строймеханизация, Фармацевт, Медик, Лесная Поляна (НПО Базальт), ВДПО, Тесницкое-2 (при в/ч 55599), Деревообработчик (Ильинское МО), Зенит (Иншинское МО), Родничок-8 (Медвенское МО), Ленинец (Обидимское МО), Ручеек (Плехановское МО), Семеновка (Рождественское МО), Комаревка (Федоровское МО), Сахарный (Хрущевское МО), Приволье (Шатское МО), Бурково (Обидимское МО), Ульяновск, Западный Пригород, 1 Западный Пригород, 2 Западный Пригород, Карлинское, Лаишевка, Мостостроителей, Новосвияжский, Новосельдинский, Новосондецкий, Подгородная Каменка, Поливно, Племобъединение, Совхоза Пригородный, Старосвияжский, Старосельдинский, Анненково, Белый Ключ, им Карамзина, Карамзина, Плодовый, Арское, Баратаевка, Кротовка, Лесная Долина, Погребы, ДРСУ-4, 2 ж/д станция, Ж/д станция-3, 3 ж/д станция, Зверохозяйство, Казарма 880 км, Казарма 904 км, Лесная Быль, Мостоотряд-92, Мостоотряд-121, Мостоотряд-829, ПМС-149, 901 км, 192 км, УКСМ, Лиственный, Восточная, Большой Водоканал, Лесничества Белый Ключ, 194 км, Золотая Осень, Вишневый Сад, Гвардеец, Карлинская роща, Присвияжье, Сад 1, 1 Сад, Сахаровская Мельница, Волжанка, Северный Венец, Волжский садовод, Сюрприз, Дендрарий, Свияга, Дружба л/х, Танкист, Дружба УГПУ, Елочка, Черничка, Залив, Электрон-2, Малинка, Отдых-1, Сельдь-Новострой, Зеленый мир, Чердаклинский, Чердаклы, Абдуллово, Белая Рыбка, Богдашкино, Большой Уренбаш, Бряндино, Станция Бряндино, Вислая Дубрава, Войкино, д/о им Воровского, Енганаево, Старое Еремкино, Колхозный, Крестово Городище, Лощина, Малый Уренбаш, Новое Матюшкино, Новый Белый Яр, Пятисотенный, Рузаны, Старое Матюшкино, Старый Белый Яр, Татарский Калмаюр, Уразгильдино, Санаторий Белый Яр, Малаевка, Новый Суходол, Старый Уренбаш, Уренбаш, Чувашский Калмаюр, Октябрьский-1, Путевой, Красный Орел, Аэропорт Ульяновск-Восточный, Заволжье, Магнитогорск, Зеленый Городок, Западный 1, Западный 2, Старая Магнитка, Коммунальный, Новая Стройка, Дзержинского, Горнорудный, Рабочий 2-й, Куйбас, Брусковый, Новогорняцкий, Новотуковый, Горького, Первооктябрьский, Поля Орошения, Карадырский, Ново-Магнитный, Супряк, Лесопарк, 2 Плотина, 22-й, 139 км, СПМ-216, Очистные Сооружения Ленинского р-на, Очистные Сооружения Правобережного р-на, Очистные Сооружения Орджоникидз. р-на, 10 Насосная Территория, 18 Насосная Территория, Очистные Сооружения ММК, МОС, ЖОС, ЮУЖД 307 км, Насосная станция, 4 км, ЮУЖД 142 км, Пожарное депо, 17 км, 9 км, Общество кролиководов и звероводов, Нежный, Цементников, Цемзавод, Миасс, 2009 км, 2011 км, 2012 км, 2013 км, 2015 км, Кордон Верхние Пруды, Верхний Атлян, Кордон Верхний Атлян, Верхний Иремель, Дачный Кордон, д/о Золотой Пляж, Косачево, Наилы, Нижний Атлян, Новоандреевка, Новотагилка, Осьмушка, Северные Печи, Селянкино, Смородинка, Сыростан, Тургояк, д/о Тургояк, Тургоякское лесн-во, Тыелга, Урал-Дача, Флюсовая, Хребет, Новый Хребет, 2004 км, 2014 км, Долгодеревенское, 132 км, 16 км, 2088 км, 2091 км, Алишева, Альмеева, Альмеево, Биргильда, Большое Баландино, Бутаки, Бухарино, Верхние Малюки, Витаминный, Заварухино, Кайгородово, Касарги, Киржакуль, Кисегачинский, Ключевка, Костыли, Кременкуль, Малая Сосновка, Мамаева, Медиак, Мичурино, Моховички, Терема, Новое Поле, Полетаево, Полетаево 1-е, Полетаево 2-е, Полянный, Прохорово, Сагаусты, Саккулово, Саргазы, Серозак, Смолино ж-д. ст., Смолино, Смольное, Султаева, Султаево, Большое Таскино, Теченский, Томино, Томинский, Трифоново, Трубный, Туктубаево, Ужевка, Урефты, Большие Харлуши, Чипышево, Чишма, Шигаево, Шимаковка, Этимганова, Этимганово, Южно-Челябинский Прииск, Новый (7 База), Новый Кременкуль, Солнечная поляна, Вавиловец, Малышева, СНТ Касарги, Полина, Белые росы, Садовый (ж/з Терема), Осиновка (жилая застройка СИЖ), Малиновка (ж/з Колющенко), Малиновка (ж/з Полет), Малиновка (ж/з Урал-терра), Малиновка (ж/з Салют), Малиновка (ж/з Механизаторов), Малиновка (ж/з Мясокомбинат), Читинский, Амодово, Арахлей, Атамановка, Беклемишево, Бургень, Верх-Нарым, Верх-Чита, Глубокая, Гонгота, Домна, Домно-Ключи, Жипковщина, Забайкальский, Засопка, Иван-Озеро, Ингода, Иргень, Кадалинка, Колочное-2, Колочное-1, Новокручининск-2, Кручина, Кука, Лесной Городок, Маккавеево, Минеральная Турбаза, Мухор-Кондуй, Новая Кука, Новокручининский, Новотроицк, Оленгуй, Подволок, Радиостанция, Ручейки, Сивяково, Смоленка, Сохондо, Старая Кука, Сыпчегур, Танха, Тасей, Тургутуй, Угдан, Черново, Яблоново, Падь Глубокая, Какаво, Авдей, Лесная, Отто-Кондуй, Чита-Улеты а/д, Чита-Бургень а/д, Чита-Карымская а/д, Чита-Забайкальск, СТ N 50 Строитель, СНТ Строитель-50, СНТ N 12 Мир, ДНТ Казачий Караул, СНТ Лесной, СНТ Островок, СНТ Локомотив-82, СНТ Труд, СНТ N 46 Сосновый, СНТ N 56 Дорожник, СНТ N 16, НСТ N 20 Никишиха, СНТ N 103 Берёзовый, СНТ Кварц, СНТ Энергетик-2, СНТ N 49 Шахтостроитель, СТ N 49 Шахтостроитель, СНТ Багульник, С/Х кооператив Багульник, СНТ N 66 Политехник, СНТ N 40 Лесовод, ДНТ Сосновый, СНТ N 64, СК Писатель, СНТ Багульник-2, СНТ N 9 Ингода, СНТ Железнодорожник-4, ДНТ Охотник, СНТ65 Светофор, СНТ Берег, СНТ N 70 Заречный, СОДНТ N 7 Карповка, НСТ Дружба, НСТ Огонёк, НСТ N 104 Берёзовая Роща, СНТ N 28 Багульник, СНТ Карповское, СНТ N 102 Скорняк, СТ Юбилейный, СТ N 55 Автозаводец, НСТ Ингода, СНТ Полёт, СНТ N 71 Южный, СТ Южный, СНТ Горный, СНТ Лира, СНТ N 58 Озон, НСТ Вишня, СНТ Глубокое, СНТ N 54 Радуга, СНТ N 90 Тайга, НСТ Таёжный, ДНТ N 85 Раздольное, СНТ N 85 Раздольное, СНТ N 68 Малиновка, НСОТ Топограф, СТ Пищевик-119, НСТ Здоровье, СНТ им. Мичурина, СНТ N 112 Квант, СНТ Металлург, СНТ Засопочное, ДНТ Междуозерное, СНТ Карповка, НСТ N 155 Автотранспортник, ДНТ Яблоновый-91, Дачное товарищество Яблоновый-91, СНТ 99 Арача, ДНТ Монтажник, СНТ N 73 Союз, СНТ N 81 Ручейки, СНТ N 80 Связист, СОТ Баяндарга, СНТ Малиновый, СНТ Загородный Дом, СНТ Песчанские Лужки, СНТ Черемушки, ДНТ Лесовик, ДНТ Шишкино-Остров, ДНТ Угдан-Остров, ДНТ Русь, ДНТ Ратник, СНТ Флэйм, СНТ Фабричное, ДНТ Серебрянный Бор, СНТ Забайкалье, ДН партнерство Владение-8, ДНТ Загорки, ДНТ Владимирское, ДНТ Берёзка, СНТ Меховщик, ДН партнерство Берегиня, ДНТ Антоновка, СНТ N 67 Надежда, СТ N 69 Сигнал, СТ N 59 Строитель, КП Кенонское, СНТ Знание, СНТ Писатель, СТ Медик, СНТ Каменка, ДНТ Надежда, Дом Инвалидов, ДНТ Мечта, ДНТ Усадьба, ДНТ Прибрежное, ДНТ Новокадалинка, ДН Партнер, Новое Сивяково, Профилакторий Карповка, Иркутск-Чита, ДНП Серебряный ключ 27, ДНТ Серебряный ключ 27, Просвещение, СНТ N 65 Светофор, СК Медик-70, ДНТ Электрон, ДНТ Электрон 29, ДНТ Белая Роща, оз. Арахлей, ДПК Сосновая Роща, ТСН Красный Яр, Лесоучасток Верх-Нарым, Улётовский, Улетовский, Улёты, Улеты, Аблатуйский Бор, Аблатукан, Арей, Арта, Бальзой, Голубичная, Горека, Горекацан, Дешулан, Доронинское, Дровяная, Колочное, Красная Речка, Новосалия, Новые Ключи, Танга, Татаурово, Хадакта, Черновские, Шебартуй 2-й, Шебартуй, Шехолан, Стародоронинское, Старый Ленинск, Большое Ивановское, Азарино, Алешино, Алюнино, Амелькино, Аниково, Анкудиново, Афанасово, Бабицино, Багряники, Балуйки, Барышка, Безверхово, Белкино, Беляевское, Большое Ескино, Большое Кузьминское, Большое Фоминское, Борщовка, Будилово, Вараково, Василево, Васьянка, Ватолино, Великое Село, Всехсвятское, Глинково, Голосово, Гордеево, Горилец, Горка-Пречистенская, Горка-Пречистинская, Грибунино, Гуреево, Данилов Починок, Демидково, Добраново, Долгоруково, Дор-Берени, Дор-Ваганский, Дор-Крюки, Дор-Луконино, Дор-Пречистенский, Дор-Пречистинский, Дор-Спасский, Дресвянка, Душилово, Дыланово, Евлашево, Ереминское, Ескино, Ефимовское, Ефимьево, Завражье, Заемье, Займа, Закопылье, Заречнево, Захарино, Захарьево, Змеево, Зогзино, Ивандино, Игнатцево, Инюшино, Карамышево, Качалка, Киево, Княжий Починок, Княщина, Кобылкино, Коварчино, Коза, Колкино, Корхово, Костромка, Крупухино, Кубье, Кузнечиково, Кузьмищево, Кукобой, Кульсеево, Лапшино, Левинское, Ледино, Летнево, Лихобритка, Малачугово, Малеево, Малое Кузьминское, Малое Фоминское, Мартыново, Марфино, Матвейцево, Меленка, Менчаково, Мечеходово, Милково, Миндюкино, Мулинское, Надеево, Нестерово, Нестерцево, Николо-Ухтома, Никола-Ухтома, Николо-Гора, Новенькое, Новое Панино, Нофринское, Овинища, Озорниково, Оносово, Ошомово, Павликово, Павлицево, Парфеньево, Паршино, Пеньково, Перемилово, Перехожево, Петрилово, Пищалево, Плишкино, Погорелка, Полхово, Поляниново, Портомои, Праунино, Пуршево, Путрево, Радикино, Радково, Ракульское, Решетники, Рубеженка, Рыбино, Савинское, Самылово, Скалино, Сменово, Сондолово, Сондолово-Хабарово, Спирево, Спицино, Стародворское, Старое Панино, Тимово, Турыбарово, Тутаново, Тюхтедамово, Ухтомский, Ухтомский Починок, Федорино, Фенево, Ферезево, Филинское, Хабарово, Халитово, Хлестово, Хмелевица, Хохраково, Ченково, Черепаново, Чертово, Чудинка, Шарманово, Шильшиново, Шильпухово, Шолошево, Щадрино, Щеколдино, Яшканово, Васиха, Глядинец, Ильдомское, Красново, Мятлево, Наквасино, Незнайка, Никола, Павличино, Панкино, Скоморохово, Сусолово, Теляшево, Тетеря, Трофимовское, Тютрюмово, Пошехонский, Аверковское, Аганино (Ленинский с/о), Аганино (Кладовский с/о), Агафонково, Алабужево, Андрианова Слобода, Артюково, Антушево, Ануфриево, Аркино, Бабино, Бабка, Байново, Балахонцево, Баркино, Берендяки, Бобарино, Большая Гарь, Большая Луха, Большая Подзеляница, Большие Ветхи, Большие Городища, Большие Дикуши, Большие Ночевки, Большие Погары, Большие Тышные, Большие Ямы, Большое Мильково, Большой Лом, Бошарово, Браниха, Братское, Бродово, Брусничная, Ватагино, Вахрамеево, Вахтино, Верещагино, Владычное, Водогино, Волоково, Вощиково, Выпуки, Высоково (Васильевский с/о), Высоково (Князевский с/о), Гарь-Игнатова, Гарь-Сога, Гаютино, Гвоздево, Глинник, Глухарево, Голенино, Голодяйка (Гаютинский с/о), Голодяйка (Юдинский с/о), Голубково, Горка (Колодинский с/о), Горка (Ленинский с/о), Горка Ратаевская, Горохово, Григорово (Ермаковский с/о), Григорово (Погорельский с/о), Гузнево, Давыдково (Красновский с/о), Давыдково (Ленинский с/о), Деково, Демихово, Дерменино, Дмитриевское, Дор-Волков, Дор-Патра, Дор-Согожа, Дорок (Свердловский с/о), Дорок (Юдинский с/о), Дряхлово, Дулово, Дуравка, Дыбино, Дятлы, Евсевьево, Ежово, Екимовские, Елехово, Ерилово, Естефеево, Желонка, Займа (Юдинский с/о), Займа-Новая, Займа-Соболева, Займище, Зинкино, Зиновка, Зубариха, Ивановское (Колодинский с/о), Ивановское (Свердловский с/о), Иванцево, Ивашево, Измайлово 1, Измайлово 2, Ильинское (Ленинский с/о), Ильинское (Белосельский с/о), Ильинское (Вощиковский с/о), Кардинское, Келарево, Кладово (Вощиковский с/о), Кладово (Кладовский с/о), Климовское (Колодинский с/о), Климовское (Ермаковский с/о), Клин, Княгинино, Коворкино, Козицыно, Козлово (Свердловский с/о), Козлово (Холмовский с/о), Колодино, Колодкино, Колотово, Колыберево, Копнинское, Кордон Тульша, Кордон-Гремиловка, Корино, Корнилово, Коротыгино, Корса, Косьминское, Крапивна, Красково, Красная Гора, Красное (Васильевский с/о), Красное (Красновский с/о), Кременево, Крестцы, Кривое, Криково, Крутец (Приухринский с/о), Крутец (Холмовский с/о), Крутово, Кувырдайково, Курочкино, Кученевка, Кученево, Ламанцево, Лапушка, Ларионово, Лесное Петраково, Липино, Липовки, Луковник, Лучкино, Лысково, Лыткино, Ляча, Малафеево, Малая Луха, Малое Мильково, Малые Ветхи, Малые Городища, Малые Дикуши, Малые Ночевки, Малые Тышные, Малые Ямы, Мальгино, Маслово (Владыченский с/о), Маслово (Ленинский с/о), Маслово (Колодинский с/о), Матюшкино, Медведка, Меледино, Меньково, Мерлево, Мстишино, Мужиково, Нагинское, Надокса, Назарково, Негановское, Непейно, Никиткино, Николо-Раменье, Никольское (Ермаковский с/о), Никольское (Ленинский с/о), Новлинское, Новосветка, Носово, Ночкино, Обновленское (Погорельский с/о), Обновленское (Ермаковский с/о), Оборино, Овинчищево, Овчинкино, Ожигино, Оконцево, Олюгино, Опрячково, Орда, Паново (Юдинский с/о), Паново (Князевский с/о), Панфилка, Патрехово, Патрино, Пачеболка, Пегаскино, Пенье, Печениково, Пигалево, Плетениха, Плешкино, Плосково (Федорковский с/о), Плосково (Холмовский с/о), Погост Пречистое, Погост-Пятницкий, Погост Пятницкий, Подвязная, Подрелино, Покров-Кештома, Покров-Рогули, Полтинкино, Поповское (Владыченский с/о), Починок (Приухринский с/о), Починок (Юдинский с/о), Починок (Кладовский с/о), Починок-Врагов, Починок-Юрнев, Прислонь, Притыкино (Федорковский с/о), Притыкино, Ракоболь, Репино, Рогуля, Родионка, Рождествено (Ермаковский с/о), Рождествено (Октябрьский с/о), Рум-Заводы, Рум Заводы, Русино, Рыкалово, Рюмки, Софроново, Сброднево, Сваруха, Свинариха, Селиверстово, Селино, Селища, Селянино, Серговка, Симаново (Холмовский с/о), Симаново (Васильевский с/о), Скоково, Смешково, Смильково, Созонково, Соколово (Ермаковский с/о), Соколово (Владыченский с/о), Соренжа, Сосновец, Софино, Сохоть, Старо-Петровское, Старое Давыдовское, Степанково, Сырнево, Тайбузино, Таргобино, Тарсипово, Телешево, Телятьево, Телячьево, Тиманово, Тимино, Тимошино, Тиховка, Толстоухово, Торопихино, Трубайка, Убожьево, Ульяновское, Фалелейка, Федорково (Федорковский с/о), Федорково (Белосельский с/о), Федулки, Федяйкино, Фоминское (Холмовский с/о), Фоминское (Колодинский с/о), Фомушино, Хмельники, Холм Теплинский, Цыкунино, Черепаниха, Чурсаково, Шаховка, Шигуй, Ширяевское, Ширяйка, Шомино, Шопырево, Щетниково, Щипцово, Юрилово, Юрнево, Юрцино, Яковлевское (Ленинский с/о), Яковлевское (Кладовский с/о), Яковцево, Якушево, Есипово, Николо-Лисино, Поповское (Юдинский с/о), Нижнесогского участка(Ленинский с/о), Дачная, Шишелово, Новосел, Согожанка, Липовая роща, Шельша, Ухра (Вощиковский с/о), Птицефабрики (Кладовский с/о), Пошехонье, Федорковский, Ермаковский, Гаютинский, Тутаевский, Аксентьево, Аксенцево, Акулиха, Алексеевское, Алексейцево, Антифьево, Аферищево, Баскаково, Баскачево, Бегоульцево, Безмино, Белешино, Белятино, Благовещенье, Богатырево, Болотово, Большое Галкино, Большое Масленниково, Большое Титовское, Борисоглеб, Борисцево, Брянцево, Вартаково, Ваулово, Верково, Верхние Козловки, Воротники, Вышницы, Гаврово, Глотово, Голенинское, Гораздово, Горинское, Дементьево, Долговское, Долгополица, Дорки, Дорожаево, Дубровино, Дудки, Евчаково, Емишево, Ерофеево, Есюки, Жаворонково, Зайки, Зарницино, Здоровцево, Зеркаево, Зманово, Ивановское (Метенининский с/с), Ивановское (Никольский с/с), Ивановское (Помогаловский с/с), Ивановское (Родионовский с/с), Ильинское (Артемьевский с/с), Ильинское (Родионовский с/с), Илькино, Ионовское, Исаево, Исаковское, Кабатово, Каликино, Калино, Калошино, Карбушево, Квашнино, Киверники, Киселево (Борисоглебский с/с), Киселево (Родионовский с/с), Клинцево, Колечково, Коломино, Константиновский, Короваево, Коромыслово, Корцово, Крапивино, Красинское, б/о Красный Октябрь, Кренево, Кривандино, Куземкино, Кузилово, Кузнецово (Борисоглебский с/о), Кузнецово (Никольский с/о), Кузнецово (Помогаловский с/о), Кулиги, Куприяново, Куприянцево, Курякино, Кучерово, Лазарцево, Летешовка, Логиново, Ломки, Лутовинино, Лыкошино, Мазино, Макарино, Малахово, Малое Масленниково, Малое Титовское, Малый Покров, Манаково, Манеево, Манцурово, Манылово, Масленики, Машаково, Медведово, Метенинино, Микляиха, Миланино, Мильцево, Мирогостово, Митинское, Михайлово, Михайловское (Чебаковский с/с), Михалево (Помогаловский с/с), Михалево (Чебаковский с/с), Михальцево, Мишаки (Помогаловский с/с), Мишаки (Артемьевский с/с), Мишутино, Мотово, Мотылево, Мятлиха, Непоковское, Никаново, Никифорово, Николо-Заболотье, Николо-Эдома, Никольское (Фоминский с/с), Никольское (Никольский с/с), Никоново, Никульское (Чебаковский с/с), Новенькое (Николо-Эдомский с/с), Новенькое (Никольский с/с), Новое (Родионовский с/с), Новое (Фоминский с/с), Новый Поселок, Обломищино, Огняники, Олехово, Олюнино, Омелино (Николо-Эдомский с/с), Омелино (Чебаковский с/с), Осташево, Отмищево, Охотино, Павловское (Борисоглебский с/с), Павловское (Фоминский с/с), Панкратово, Паратики, Парняково, Парфенково, Пасынково, Перепечино, Петрецово, Петрунино, Петуховка, Погост, Подольское, Подосеново, Пожарово, Полутино, Полуэктово, Понгилово, Попадино, Потыкино, Починок (Великосельский с/с), Починок (Метенининский с/с), Починок (Никольский с/с), Прошево, Пустово, Путиловка, Пшеничище, Ратислово, Ратмирово, Реброво, Рождественное, Рольино-Волохонское, Рольино-Шаготское, Рославлево, Руновское, Рыково, Саматово, Сельцо (Николо-Эдомский с/с), Сельцо (Помогаловский с/с), Селюнино, Семенники, Скрылево, Слонятино, Снегиревка, Сокшейки, Софронки, Становщиково, Столбищи, Стояново, Суглобино, Сумаково, Сухоногово, Тамарово, Тимоханово, Тоболино, Трубино, Ульяново, Урдома, Фарисеево, Фефелово, Филимоново, Фоминское, Цветково, Чебаково, Ченцы, Чудиново, Шахматово, Шеломки, Шеломяна, Шпаново, Шуино, Шумихино, Щетино, Юдаково, Юрицево, Языково, Ясиплево, Яскино, Вознесенье, Поточелово, Ваулово Центральная усадьба, Судилово, Созоново, Волжанин, Тутаев, Северная пасека, Бабстово, Башмак, Биджан, Венцелево, Дежнево, Квашино, Кукелево, Преображеновка, Унгун, Целинное, Чурки, Нижнеленинское, Нижне-Ленинское, Ханты-Мансийский, Базьяны, Батово, Выкатной, Горноправдинск, Добрина, Долгое Плесо, Зенково, Красноленинский, Кышик, Луговской, Лугофилинская, Матка, Нялина, Нялинское, Пырьях, Реполово, Селиярово, Семейка, Скрипунова, Согом, Сухорукова, Тюли, Урманный, Цингалы, Чембакчина, Шапша, Ягурьях, СОНТ Байболак-1, СОНТ Байболак-2, СОТ Водоканал, СОТ Гарант, СОТ Госстрах, СОТ Мануйлово, СОТ Путеец, СОТ Районо, СОТ Садовый-2, СОТ Тапонажник, СОТ Чайка, СОНТ Рассвет, Джанкойский, Азовское, Ветвистое, Копани, Островское, Соленое Озеро, Столбовое, Завет-Ленинский, Мелководное, Солонцовое, Армейское, Митюрино, Низинное, Перепелкино, Смежное, Изумрудное, Мичуриновка, Новостепное, Овощное, Дорожное, Рубиновка, Крымка, Орденоносное, Луганское, Ковыльное, Тутовое, Ближнее, Полевое, Субботник, Медведевка, Предмостное, Мирновка, Днепровка, Рысаково, Тимофеевка, Новокрымское, Источное, Пахаревка, Выпасное, Просторное, Апрелевка, Нижние Отрожки, Стефановка, Роскошное, Зерновое, Ближнегородское, Краснодольное, Серноводское, Серноводное, Стальное, Многоводное, Новоконстантиновка, Новофедоровка, Прозрачное, Родное, Табачное, Новосельцево, Хлебное, Колоски, Томашевка, Чайкино, Яркое, Ястребцы, Яркое Поле, Арбузовка, Находка, Яснополенское, Рюмшино, Пробужденье, Нижние Острожки, Новопаловка, Томашовка, Яснополянское, Краснодарка, Тимашовка, Амурское, Новозуевка, Новоалексеевка, Доходное, Нахимово, Новосельцы, Природное, Новоекатериновка, Вишняковка, Коммунары, Клепинино, Ястребовка, Докучаево, Низовое, Пологи, Котельниково, Машино, Симоненко, Тимошенко, Трактовое, Звездное, Прямое, Марьяновка, Найденовка, Золотое, Мускатное, Невское, Новодолинка, Проточное, Известковое, Кремневка, Миролюбовка, Новоэстония, Полтавка, Пятихатка, Курганное, Менделеево, Салгирка, Холмовое, Краснопольное, Молочное, Янтарное, Удачное, Доходне, Плодородное, Новокатериновка, Новозуеевка, Багерово, Зеленый яр, Батальное, Ячменное, Белинское, Верхнезаморское, Нижнезаморское, Новоотрадное, Станционное, Виноградное, Войково, Бондаренково, Глазовка, Осовины, Заветное, Костырино, Набережное, Яковенково, Ильичово, Вулкановка, Красногорка, Дорошенково, Фонтан, Марфовка, Прудниково, Вязниково, Пташкино, Семисотка, Каменское, Соляное, Фронтовое, Челядиново, Затишное, Либкнехтовка, Тасуново, Зелёный Яр, Щелкино

***1.105462