СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Камышину
Волгоградская область, Камышин
Поиск по разделу
Объявления по монтаже опор и линий электропередач в АлексеевскойОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в АлущевскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в БыковоОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ВолгоградеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ВолжскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ГородищеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ДубовкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ЕланиОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ЖирновскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ИловлеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Калаче-на-ДонуОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КамышинеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КирилловеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КлетскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КотельниковоОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КотовоОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КумылженскойОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ЛенинскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в МихайловкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НехаевскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НиколаевскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НовоаннинскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НовониколаевскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ОльховкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ПалласовкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в РуднеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Светлом ЯреОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в СерафимовичеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Средней АхтубеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Старой ПолтавкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в СуровикиноОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в УрюпинскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ФроловоОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Чернышковском

Монтаж опор и линий электропередач в Камышине



Услуги автовышки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги автокрана

Посмотреть все объявления ▼



Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ямобура, бурояма и бурильной машины

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники по монтажу опор ЛЭП в Камышине

Услуги специалистов и компаний по установке опор ЛЭП в КамышинеДля установки небольших деревянных и бетонных опор длиной до 12 метров и весом до 3 тонн могут использоваться буроямы с крановой установкой. Одновременно машина бурит нужное отверстие до 350 мм на глубину до 2-х метров и более. Кран поднимает столб и направляет его в готовое отверстие, дальше нужно установить его вертикально и утрамбовать при помощи трамбовки.

Для промышленной установки высоковольтных ЛЭП и металлических решетчатых опор применяют тяжелую техники (бульдозеры, гусеничные и автокраны).

Куда обратиться за установкой столбов и наладке сетей?

На сайте представлены контактные данные компаний установщиков, фирм, которые выполняют установку опор для частных лиц и предприятий. Для желающих воспользоваться услугами, необходимо найти специалистов, способных выполнить подобные заказы, на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Камышине, которые занимаются монтажом опор ЛЭП. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей и заказать установку столбов освещения либо опор воздушных линий.

Установка опоры ЛЭП с помощью бурояма и крановой установки

 
 

Вопрос-Ответ

 

Какие этапы монтажа опор?

- Этапы строительства основы под столбы электропередач:

  • Разметка трассы, определение точек строительства.
  • Подготовка площадки для техники, обеспечение подъездных зон.
  • Бурение скважин заданной глубины с помощью БКУ.
  • Очистка ямы от сколов, выравнивание краев.
  • При необходимости – вставка верхнего ригеля.
  • Монтаж опор ЛЭП, установка столбов в отверстие.
  • Засыпка, послойное трамбование грунта.

Какая стоимость установки?

- Стоимость железобетонных опор от 6800 рублей за штуку, деревянная опора от 1900 рублей. Нужно учесть расходы на доставку материала на объект. Стоимость бурения и одновременной установки с помощью бурояма с краном от 1500 рублей за 1 столб.

Наша компания монтирует и продает опоры, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Фирмы, специалисты по установке электрических столбов и опор в Камышине могут разместить объявления. Следует добавить прайс на работы, указать все виды услуг, условия сотрудничества. Нужно сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Бирский, Вязовский, Улеево, Самосадка, Бахтыбаево, Новокульчубаево, Старобурново, Новобурново, Янгитау, Чистые Пруды, Опытного поля, Березовка, Печенкино, Староежово, Айбашево, Верхнелачентау, Нижнелачентау, Новоянтузово, Новобаишево, Емашево, Лежебоково, Кусекеево, Кандаковка, Вознесенка, Александровка, Новодесяткино, Пеньково, Акудибашево, Поповка, Шамсутдин, Дома отдыха ВЦСПС, Маядыково, Шелканово, Ужара, Урняк, Аккаиново, Осиновка, Николаевка, Силантьево, Камышинка, Камышенка, Костарево, Суслово, Шестыково, Малосухоязово, Десяткино, Старобазаново, Акуди, Усаково, Кояново, Среднебазаново, Калинники, Криуши, Старицино, Сорвиха, Зуево, Старопетрово, Новопетрово, Питяково, Сосновый Бор, Д/о Сосновый Бор, Бекмурзино, Мансурово, Симкино, Старобиктимирово, Новобиктимирово, Луч, Угузево, Романовка, Чишма, Кузово, Пионер, Тартышево, Айгильдино, Зеленый, Зеленая, Мордвиновка, Баженово, Гребени, Графовка, Андреевка, Демидовский, Бирск, Никольский, Пономаревка, Баженовский, Бахтыбаевский, Бурновский, Березовский, Верхнелачентауский, Калинниковский, Кусекеевский, Маядыковский, Осиновский, Силантьевский, Старобазановский, Старопетровский, Сусловский, Угузевский, Чишминский, Заинский, Аксарино, Александровская Слобода, Алексеевка, Алмалы, Алкино, Ахметьево, Бегишево, Большой Батрас, Бура-Кирта, Бухарай, Буре-Сарай, Верхние Лузы, Верхние Пинячи, Верхние Шипки, Верхний Багряж, Верхний Налим, Гулькино, Дурт-Мунча, Зычебаш, Имянлебаш, Ирня, Кабан-Бастрык, Кадырово, Кадыково, Канаш, Кара-Елга, Кармалка, Карманово, Керекес, Кзыл-Байрак, Кзыл-Юл, Кызыл-Юл, Киселевка (Александро-Слободской с/с), Киселевка (Кадыровский с/с), Красный Яр, Куш-Елга, Малое Пальчиково, Малый Бусеряк, Нератовка, Нижнее Бишево, Нижние Лузы, Нижние Пинячи, Новый Налим, Новая Деревня, Новое Маврино, Новоспасск, Новый Токмак, Онбия, Поручиково, Просвет, Пуст-Ашит, Савалеево, Самарцево, Сарапала, Сармаш-Баш, Сармаш-По-Ирне, Светлое Озеро, Средние Пинячи, Средний Багряж, Старое Маврино, Старое Пальчиково, Старый Бусеряк, Старый Токмак, Суык-Чишма, Тонгузино, Тюгеевка, Урал, Урсаево, Утяшкино, Федоровка, Федотово, Чубуклы, Шикмамаево, Шунак, Сарсаз-Багряж, Старая Елань, Перцовка, Дмитровка, Налим, Пустынка, Байрак, Новое Пальчиково, Нижняя, Шумыш, Холодный Ключ, Вторая Бугульда, Третья Бугульда, Заинск, Мирный, Новый Город, Первая Бугульда, Сахарный Завод, Старый Заинск, Камышин, Иловлинский, Иловля, Авилов, Аликовка, Байбаев, Белужино-Колдаиров, Бердия, Большая Ивановка, Боровки, Вилтов, Голенский, Ерецкий, Желтухин, Заварыгин, Зимовейский, Зимовский, Зимовской, Каменский, Камышинский, Качалино, Качалинская, Качалинский Санаторий, Колоцкий, Кондраши, Краснодонский, Красноярский, Кузнецов, Лог, Медведев, Нижнегерасимовский, Новогригорьевская, Обильный, Озерки, Песчанка, Писаревка, Раздольный, Рановский, Рассвет, Сиротинская, Солодча, Старогригорьевская, Стародонской, Тары, Трактирский, Трехостровская, Фастов, Хмелевской, Чернозубовка, Широков, Ширяевский, Шохинский, Яблонский, Яблочный, Желтухино-Ширяйский, Нижняя Липовка, Антиповка, Барановка, Белогорки, Бутковка, Верхняя Грязнуха, Верхняя Добринка, Верхняя Куланинка, Веселово, Воднобуерачное, Галка, Госселекстанция, Госселекстанции, Грязнуха, Гуселка, Дворянское, Дубовка, Ельшанка, Саломатино, Зеленый Гай, Ионов, Калиновка, Карпунин, Лебяжье, Нагорный, Нижняя Добринка, Пановка, Петрунино, Роднички, Семеновка, Вихлянцево, Средняя Камышинка, Таловка, Терновка, Тихомировка, Торповка, Умет, Усть-Грязнуха, Усть Грязнуха, Чухонастовка, Щербаковка, Щербатовка, Куланинка, Верхняя Липовка, свх Добринский 2 ферма, фермы N3 совхоза Добринский, свх Добринский 3 ферма, Мичуринский, Караульно-Буерачное, Иловлинка, Петров Вал, Ленинск-Кузнецкий, 169 км, Разъезд 169 км, 189 км, Ариничево, Возвышенка, Восходящий, Горняк, Демьяновка, Драченино, Дружный, Егозово, Золотаревский, Ивановка, Камышино, Карьер (Белая Глинка), Клейзавода, Кокуй, Красная Горка, Красная Поляна, Красное, Красноярка, Лапшиновка, Литвиновский, Мусохраново, Непрерывка, Нижегородка, Новогеоргиевка, Новогородец, Новоильинский, Новокамышинский, Новопокасьма, Новопокровка, Ново-Урский, Новый, Озеровка, Орловский, Павловка, Панфилово, Петровский, Подгорное, Покровка, Поречье, Ракитный, Раскатиха, Родниковый, Русско-Урский, Сапогово, Свердловский, Семеново, Соколовка, Солнечный, Строительный, Торопово, Трекино, Устюжанино, Харьков Лог, Хмелево, Худяшово, Хрестиновский, Чесноково, Чкаловский, Чусовитино, Шабаново, Школьный, Южный, Индустрия, Полысаево, Катайский, Анчугово, Балинское, Басказык, Бисерова, Большая Горбунова, Большое Касаргульское, Борисова, Боровское, Бугаево, Верхнеключевское, Верхние Пески, Верхняя Теча, Водолазово, Гусиное, Заречье, Зырянка, Ильинское, Ипатова, Казанцева, Корюково, Лесниковка, Лобаново, Лукина, Малая Горбунова, Марай, Митькина, Никитинское, Новая Белоярка, Озеро-Вавилово, Окатова, Оконечникова, Павлунина, Петропавловское, Скилягино, Улугушское, Ушаковское, Черемисское, Чернушка, Чуга, Чусовая, Шевелева, Шутино, Шутихинское, Гравийный, Катайск, Курский, Алябьево, Анпилогово 1-е, Анпилогово 2-е, Барышниково, Безлесное 1-е, Безлесное 2-е, Безобразово, Беломестное, Березка, Беседино, Большое Лукино, Большое Мальцево, Большое Шумаково, Брежнево, Букреевка, Букреево, Букреевские Выселки, Введенское, Веревкино, Верхнее Бартенево, Верхнее Гуторово, Верхнекасиново, Верхняя Заболоть, Верхняя Медведица, Винниково 1-е, Винниково 2-е, Винниково-Николаевка, Виногробль, Водяное, Волобуевка, Волобуево, Воронцово, Ворошнево, Воскресеновка, Глебово, Гнездилово, Голубицкое, Городище, Гремячка, Демино, Денисово, Долгое, Дроняево, Дубовец, Дурнево, Духовец, Екатериновка, Ельково, Еремино, Еськово, Жердево, Жеребцово, Жиляево, Журавлин, Заповедный, Звягинцево, Зорино, Зубков, Искра, Калинин, Каменево, Камыши, Карасевка, Касиновский, Касторная, Кизилово, Киреевка, Кислино, Клюква, Клюквинский, Колодное, Конево, Корелово, Красниково 1-е, Красниково 2-е, Красный Пахарь, Кувшинное, Кукуевка, Курасово 1-е, Курасово 2-е, Курица, Куркино, Кутепова, Липовец, Лисово, Майково, Майская Заря, Малахово, Малая Шумаковка, Малиновый, Малое Лукино, Малое Мальцево, Маршала Жукова, Мельников, Михайлово, Млодать, Моква 1-я, Моква 2-я, Мошкино, Муравлево, Мурыновка, Нартово, Нижнее Бартенево, Нижнекасиново, Нижняя Заболоть, Нижняя Медведица, Новопоселеновка, Новореченский, Новоселовский, Ноздрачево, Овсянниково, Отрешково, Пахомово, Пашино, Пашково, Петрин, Петровское, Пименово, Писклово 1-е, Писклово 2-е, Подлесный, Полевая, Полянское, Постоялые Дворы, Потапово, Пронское, Радино, Разиньково, Рассыльная, Реутов, Роговка, Рышково, Саблин, Саморядово, Сахаровка, Селиховы Дворы, Семидесный, Смородное, Сосково, Сотниково, Степной, Татаренкова, Теплый, Толмачево, Топорок, Троица, Тутово, Ушаково, Фроловка, Халино, Хардиково, Хвостово, Хвощин, Хмелевая, Хоружевка, Хреновец, Цветово 1-е, Чаплыгина, Черемушки, Чуйкова, Чурилово, Шагарово, Шемякино 1-е, Шемякино 2-е, Шуклинка, Шумаков, Щетинка, Юбилейный, Якунино, Конарево, Цветово 4-е, Букреево 2-е, Гуторово, Дряблово, Лазурный, Лукино, Гуторово 1-е, Петренка, Новопоселеновский, Шеховцово, Нижняя Медведица 2-я, Северный, Бесединский, Брежневский, Винниковский, Ворошневский, Лебяженский, Моковский, Нижнемедведицкий, Ноздрачевский, Пашковский, Полевской, Полянский, Рышковский, Шумаковский, Щетинский, Купинский, Алферовка, Благовещенка, Веселый Кут, Вишневка, Вороновка, Зятьковка, Киевка, Киргинцево, Копкуль, Лукошино, Лягушье, Медяково, Метелево, Морьевка, Новоключи, Новониколаевка, Новорозино, Новоселье, Орловка, Петровка, Рождественка, Сибирский, Советский, Стеклянное, Тюменка, Чаинка, Чумашки, Яркуль, Дружинино, Шаитик, 150 км, 114 км, Митрофановка, Пресновка, Некрасовка, Федосьевка, Красный Кут, Новоказарино, Куликовка, Сергеевка, Михайловка, Мальково, Успенка, Украинка, Аполиха, Апполиха, Спасск, Васильевка, Никитинка, Селиванова, Петропавловка, Красный Хутор, Басково, Горносталиха, Травинка, 142 км, Купино, Беленский, Благовещенский, Вишневский, Копкульский, Ленинский, Лягушенский, Медяковский, Метелевский, Новоключевской, Новониколаевский, Новосельский, Рождественский, Стеклянский, Чаинский, Яркульский, Сузунский, Сузун, Артамоново, Бедрино, Битки, Бобровка, Болтово, Верх-Сузун, Заковряжино, Земледелец, Каргаполово, Ключики, Красный Камешок, Кротово, Лесниковский, Лушники, Малая Крутишка, Малышево, Маюрово, Мереть, Мышланка, Участок Нечунаевский, Нижний Сузун, Участок Новостройка, Плоское, Поротниково, Тараданово, Татчиха, Харьковка, Холодное, Шайдурово, Шарчино, Шигаево, Шипуново, Шипуновский, Клитенка, Горбуниха, Новоосиновский, Новоосиновый, Остановочная Платформа Клыгино, Клыгино, Федоровский, Тарадоново, Устье, Битковский, Бобровский, Болтовский, Верх-Сузунский, Заковряжинский, Каргаполовский, Ключиковский, Малышевский, Маюровский, Меретский, Мышланский, Шайдуровский, Шарчинский, Татарский, 2850 км, 850-й, Безбожник, Богдановка, Варваровка, Ваховский, Воздвиженка, Волово, Городенка, Дмитриевка, Дубровино, Евгеньевка, Забулга, Зеленая Грива, Зубовка, Кабаклы, Кабанка, Казаткуль, Казачий Мыс, Каратканск, Козловка, Камбар, Константиновка, Короткоозерный, Кочневка, Кузнецово, Лагунак, Лопатино, Малая Старинка, Малый Ермак, Минино, Моховое, Наливной, Неудачино, Никулино, Новоалександровка, Нововознесенка, Новомайское, Новомихайловка, Новопервомайское, Новотроицк, Новотроицк 1-й, 2-е Новотроицкое, 2 Новотроицк, Первомихайловка, Платоновка, Розенталь, Северотатарское, Сибиряк, Степановка 1-я, Степановка 2-я, Тайлаково, Тарышта, Трактовый, Увальское, Ускюль, Чаны-Сакан, Чернышевский, Чинявино, Мясной, Дачная, 2-я Степановка, 1-й Новотроицк, Дмитриевский, Зубовский, Казаткульский, Казачемысский, Киевский, Козловский, Константиновский, Кочневский, Лопатинский, Николаевский, Неудачинский, Никулинский, Новомихайловский, Новопервомайский, Новопокровский, Новотроицкий, Северотатарский, Увальский, Ускюльский, Муромцевский, Муромцево, Алексеевка (Рязанского с/п), Алексеевка (Рязанский с/о), Алексеевка (Пореченского с/п), Алексеевка (Пореченский с/о), Артын, Бергамак, Большекрасноярка, Большеникольск, Вятка-1, Гузенево, Гурово, Дурново, Захаровка, Игоревка, Инцисс, Казанка, Камышино-Воронежское, Камышино-Курское, Караклинка, Карбыза, Карташово, Качесово, Кокшенево, Колобово, Кондратьево, Копьево, Костино, Курганка, Курнево, Лисино, Льнозавод, Любимовка, Малинкино, Малоникольск, Моисеевка, Моховой Привал, Мыс, Надеждинка, Низовое, Новорождественка, Окунево, Плотбище, Рязаны, Самохвалово, Сеткуловка, Сперановка, Танатово, Тармакла, Черталы, Чинянино, Юдинка, Кольцовка, Кордон Бергамак, Нижнеомский, Нижняя Омка, Антоновка, Ачаирка, Бещаул, Борисовка, Виноградовка, Воскресенка (Хомутинского с/п), Воскресенка-Хомутинская, Воскресенка (Новотроицкого с/п), Воскресенка-Новотроицкая, Глухониколаевка, Епанчино, Зенкуль, Измайловка, Кабурлы, Киршовка, Лаврино, Лесной, Локти, Локти-Соловецкие, Медвежья Грива, Нижняя Омка Левый Берег, Новомалиновка, Озерное, Отрадновка, Паутовка, Полтавка, Придорожное, Пугачевка, Пустынное, Радищево, Рязанка, Сидоровка, Ситниково, Слободка, Смирновка, Соловецкое, Старомалиновка, Удачная, Хомутинка, Хомутинка Левый Берег, Хортицы, Хутора, Новоивановка, Оконешниковский, Оконешниково, Волчино, Елизаветино, Золотая Нива, Кирилловка, Костяковка, Кочковатое, Красовка, Крестики, Куломзино, Ленинск, Миргородка, Мариновка, Маяк, Ново-Крестики, Октябрьское, Ольховка, Соловьевка, Стрельниково, Чистово, Язово, Павлоградский, Павлоградка, Белоусовка, Бердовка, Богодуховка, Божедаровка, Глинкино, Дувановка, Золотухино, Кайдаул, Кирибай, Константиноградка, Кохановка, Краснодарка, Липов Кут, Логиновка, Милоградовка, Назаровка, Никитовка, Новоуральское, Пашенная Роща, Раздольное, Семяновка, Степное, Тихвинка, Топольки, Хорошки, Южное, Юрьевка, Явлено-Покровка, Ярмоклеевка, Ясная Поляна, Таврический, Таврическое, Байдалин, Баландино, Веселые Рощи, Воронково, Гончаровка, Жатва, Зеленое Поле, Карповка, Копейкино, Коянбай, Лапино, Лесное, Лобково, Луговое, Любомировка, Муртук, Неверовка, Новобелозеровка, Новотелегино, Новоселецк, Новоуральский, Отделение N 1 ОПХ СибНИИСХОЗа, Отделение N1 Опытного Хозяйства, ОПХ СибНИИСХоза 1 отделение, Отделение 1 ОПХ СибНИИСХОЗа, Отделение N 4 ОПХ СибНИИСХОЗа, Отделение N4 Опытного хозяйства, ОПХ СибНИИСХоза 4 отделение, Отделение 4 ОПХ СибНИИСХОЗа, Пальцевка, Победа, Прииртышье, Пристанское, Садовое, Сибкоммуна, Солоновка, Сосновка, Сосновское, Стрела, Тихорецкое, Ракиты, Харламово, Черноглазовка, Черниговка, Саракташский, Саракташ, Саракташ-7, Вторая Александровка, Александровка Вторая, Аблязово, Биктимирово, Богословка, Булгаково, Бурунча, Гавриловка, Елшанка, Желтое, Изяк-Никитино, Ильинка, Ислаевка, Кабанкино, Каировка, Карагузино, Ковыловка, Кондуровка, Красногор, Кульчумово, Ладыгино, Майка, Мальга, Надежденка, Нижнеаскарово, Никитино, Новогафарово, Новочеркасск, Новоселки, Новосокулак, Островное, Покурлей, Поляковка, Родники, Рыскулово, Свиногорка, Сияльтугай, Смочилино, Советское, Спасское, Среднеаскарово, Старый Сокулак, Студенцы, Сунарчи, Татарский Саракташ, Федоровка Первая, Федоровка Вторая, Черкассы, Черный Отрог, Черепановка, Широкий Брод, Шишма, Яковлевка, Яколевка, Райманово, Ирек, Саперка, Правда, Верхняя Черноречка, Желтая, Султанбаево, Нехорошевка, Сарбай, Туркестан, Гремучий, Редькин, Правобережный, Камешкирский, Русский Камешкир, Аряш, Бегуч, Болтино, Большой Умыс, Дубровки, Дьячевка, Ключи, Красное Поле, Кулясово, Лапшово, Мамадыш, Мокрый Дол, Мордовский Камешкир, Новое Шаткино, Новый Чирчим, Пестровка, Полянщино, Порзово, Старое Шаткино, Старый Чирчим, Тарасовка, Чумаево, Шишовка, Бегучевский, Чумаевский, Старочирчимский, Русско-Камешкирский, Порзовский, Пестровский, Новошаткинский, Нижнедубровский, Лапшовский, Кулясовский, Большеумысский, Миллеровский, Александровский, Ануфриевка, Афанасьевский, Банниково-Александровский, Белогоровка, Беляевск, Боченков, Бурцево, Венделеевка, Верхнеталовка, Верхнекамышинский, Викторовка, Волошино, Ворошиловка, Гетманов, Горноватовка, Готальский, Грай-Воронец, Греково, Греково-Петровский, Греково-Станичный, Дегтево, Долотинка, Донецкий Лесхоз, Дудки, Еритовка, Ждановка, Жеребковский, Журавка, Закосьнов, Захиловка, Зеленая Роща, Зинцева Балка, Иллиодоровка, Калмыковка, Каменка, Касьяновка, Ключковка, Козыри, Колодези, Красная Заря, Красная Звезда, Краснянка, Криворожье, Кринички, Криничный, Кудиновка, Кузмичевка, Кумшацкий, Имени Ленина, Ленина, Лиман, Локтев, Луки, Малахов, Малотокмацкий, Мальчевская, Мальчевско-Полненская, Маринченский, Марьевка, Машлыкино, Мельничный, Механизаторский, Нижняя Таловка, Нижнекамышинка, Нижненагольная, Никаноровка, Никольская, Новоандреевка, Новоефановка, Новопавловка, Новорусский, Новоспасовка, Новоталовка, Новотуриловка, Новоуколовка, Обуховка, Октябрьский, Ольховый Рог, Ореховка, Пантелеевка, Первомайский, Первоярский, Плодопитомник, Подгаевка, Позднеевка, Полосачи, Редкодуб, Рогалик, Спартак, Сулин, Суровский, Сысоево, Тарадинка, Теплицкий, Терновая, Терновой, Титовка, Токмацкий, Треневка, Туриловка, Туроверов, Туроверово-Глубокинский, Усово, Фоминка, Херсоны, Хмызов, Чигиринка, Шиловка, Щебзавод, Ямовка, Ярский, Нижнебурцев, Старая Станица, Гернер, Северный Сад, Северный Сад 1, Новоалександровский, Миллерово, Абодим, Агаревка, Асметовка, Баклуши, Березовка 1-я, Березовка 2-я, Богатыревка, Большая Камышинка, Быстровка 2-я, Вишневое, Вязьмино, Грачевка, Григорьевка, Гудошниково, Елховка, Жерновка, Забайкино, Ионычевка, Кожевино, Колки, Комсомольский, Коневка, Крутец, Куст, Липовка, Мокрое, Натальино, Новая Усть-Уза, Новозахаркино, Новодубровка, Новые Бегучи, Новый Вершаут, Ножкино, Оркино, Осинов Куст, Пригородный, Рузаевка, Рязановка, Савкино, Саратовка, Садовка 1-я, Седовка, Синенькие, Снежный, Соболевка, Сосновка 1-я, Сосновоборское, Старая Лопатка, Студеный, Таволожка, Тарумовка, Татарская Пакаевка, Тракторный, Хомяковка, Языковка, Якобьевка, Петровск, Березовское МО, Грачевское МО, Новозахаркинское МО, Пригородное МО, Синеньское МО, Энгельсский, Анисовский, Безымянное, Бурный, Взлетный, Воскресенка, Генеральское, Голубьевка, Дальний, Долинный, Заветы Ильича, Зауморье, Зеленый Дол, Калинино, Кирово, Коминтерн, Красноармейское, Красный Партизан, Лебедево, Ленинское, Лощинный, Малая Тополевка, Межевой, Новопушкинское, Овражный, Первомайское, Подстепное, Прибрежный, Придорожный, Прилужный, Пробуждение, Смеловка, Старицкое, Титоренко, Дом Отдыха Ударник, Узморье, Усть-Караман, Шевченко, Широкополье, Шумейка, Ясеновка, Тарлык, Новая Терновка, им Карла Маркса, ПТФ им Карла Маркса, Новая Каменка, Солонцово, Новочарлык, Геофизик, Геофизиков, Квасниковка, Новоселово, Приволжский, СНТ Дорожник, СТ Черемушки, СТ Фильтр-2, СНТ Связист, СТ Молочник, СНТ Лесоперевалка, СНТ Циклон, СНТ Весна, СНТ Роза-2, СНТ Солнечное, СНТ Дзержинец-ВВ, СТ Алиса, СНТ Вымпел, СНТ Геолог-2, СНТ Изумруд, СНТ Энтузиаст, СНТ Волжанка, СНТ Прогресс, СТ Бодрость, СНТ Рыбак, СНТ Строитель, СНТ Незабудка, СТ Квант-2, СНТ Мелиоратор, СНТ Виктория-2, СТ Аврора, СНТ Шумейковский док, СНТ Звезда, СНТ Факел, СНТ Целинник, СТ Забота, СНТ Оптимист, СНТ Бирюза, СНТ Объединенный Сельский Строитель, СТ Лазурь, СНТ Ремонтник, СТ Сельский строитель, СТ Гелиос, СНТ Совхенк, СНТ Совхенк-1, СНТ Автомобилист, СТ Автомобилист, СТ Геолог-2, СНТ Астра, СНТ Садовод, СНТ Электрик, СТ Жигули, СТ Яблонька, СНТ Ремонтник-3, СТ Гвоздика, СТ Локомотив, СТ Яблонька-2, СНТ Швейник, СТ Патриот, СТ Тополек, СНТ Сосновый бор-2, СТ Текстильщик-2, СТ Аккумулятор, СНТ Радужный, СТ Людмила, СТ Энтузиаст, СТ Совхенк-2, СТ Полиграфист, СТ Дионис, СТ Дельфиниум, СТ Элегия, СТ Фильтр-4, СТ Отрада, СТ Импульс-2, СТ Новь, СТ Афганец, СНТ Золотая Нива-88, СТ Вертолетчик, СНТ Прометей, СНТ Бытовик, СТ Островок, СНТ Дюймовочка, СНТ Керамзит, СНТ Чайка, СТ Арболит, СНТ Пчелка, СТ Щит, СНТ Мечетка, СТ Технолог, СНТ Искра-4, СНТ Искра-1, СНТ Садко, СНТ Мичуринец, СНТ Факел-3, СНТ ЭХО, СНТ Медик-6, СТ Пальмира, СТ Электрик, СНТ Нарцисс, СНТ Родник, СТ Луч-4, СНТ Красный Пахарь, СНТ Спецавто, СНТ Радуга-1, СНТ Полянка, СТ Кооператор, СНТ Фиалка, СНТ Сосенка, СТ Кристалл, СТ Антей, СНТ Волгарь, СНТ Милосердие, СНТ Роза, СНТ Сокол-2, СНТ Вита, СНТ Газовик, СНТ Родничок, СНТ Радуга, СНТ Водник, СНТ Тополек-4, СНТ Заря, СНТ Ивушка, СНТ Трубник-2, СНТ Рубин, СНТ Маричка, СНТ Чародейка, СНТ Чародейка-2, СНТ Маяк-1, СНТ Строитель-1, СНТ Малинка, СНТ Пуск, СНТ Химик-3, СНТ Островной, СНТ Буровик, СНТ Янтарь, СНТ Жигули-2, СНТ Астра-2, СНТ Самоцветы, СНТ Просвещенец, СНТ Баян, СНТ Овощевод, СНТ Пульс, СНТ Политехник-2, СТ Овощевод-2, СНТ Маяк-2, СНТ Мостовик, СНТ Металлист-1, СНТ Луч, СНТ Авангард, СНТ Светлана, СНТ Ровесник, СНТ Жемчужина, СНТ Статистик-2, СНТ Искра-2, СНТ Статистик, СНТ Здоровье, СНТ Золотая осень, СНТ Любитель, СНТ Подснежник, СНТ Факел-2, СНТ Рябинка, СНТ Жасмин, СНТ Импульс, СНТ Мелиоратор-6, СНТ Черемшина, СНТ БИОГЕН, СНТ Медик-2, СНТ Гагаринец, СТ Кедр, СНТ Нефтяник, СНТ Елочка-1, СНТ Надежда, СНТ Земляне, СНТ Источник, СНТ Рассвет, СНТ Монтажник, СНТ Меркурий, СНТ Яблонька, СНТ Пламя, СТ Изобилие, СНТ Вишневый сад, СНТ Спартак, СНТ Трубник, СНТ Химик-9, СНТ Монолит, СНТ Мостостроитель, СНТ Экономист-2, СНТ Природа, СНТ Космос, СНТ Искра-5, СНТ Медик, СНТ Эдельвейс, СНТ Каскад, СНТ Текстильщик, СНТ Коралл, СНТ Бирюсинка, СНТ Роса, СНТ Тепловик, СНТ Вега, СНТ Прожектор, СО Дорожник, СТ Ромашка, СНТ Камышинка, СНТ Энергия, СНТ Коммунальщик, СНТ Топаз, СНТ Машиностроитель, СНТ Нива, СНТ Виктория, СНТ Заря-1, СНТ Темп, СНТ Лазурный, СО Буревестник, СНТ Строитель-3, СТ Взлет, СНТ Эдельвейс-2, СТ Пифагор, СНТ Радуга-2, СНТ Гидротехник, СНТ Керамзит-2, СНТ Гидротехник-3, СТ Голубые дали, СНТ Ивушка-3, СНТ Сосновый бор, СНТ Ландыш, СНТ Труженик, СО Тополек, СТ Строитель, СТ Мечетка, СТ Луч, СО Лиман, СТ Буровик, СНТ Елочка-2, СНТ Млечный путь, СНТ Возрождение, СТ Родничок-2, СНТ Колос, СНТ Фрегат-2, СНТ Химик-6, СНТ Трубник-3, СНТ Ладья, СНТ Дымок, СНТ Ясная поляна, СНТ Экономист, СНТ Луч-2, СНТ Ромашка-1, СНТ Ромашка, СТ Мечта, СНТ Мелиоратор-5, СНТ Испытатель, СНТ Волатон, СНТ Огонек, СНТ Блеск, СНТ Фильтр, СНТ Сокол, СНТ Юбилейный, СНТ Металлист-3, СТ Нефтяник, СНТ Луч-3, СНТ Фильтр-3, СНТ Горизонт, СНТ Авиатор-2, СНТ Ласточкино гнездо, СНТ Фрегат, СНТ Волжанка-2, СНТ Листопад, СНТ Иволга, СНТ Жилкоммунпроект, СНТ Металлист-4, СТ Химик-7, СТ Лада, СТ Колокольчик, СНТ Ягодка, СНТ Волжанин, СНТ Авторемонтник, СНТ Флора, СНТ Ручеек, СНТ Авиатор, СНТ Знамя, СНТ Химик-5, СНТ Химик-1, СНТ Вечерние зори, СНТ Ясные зори, СНТ Золотой берег, СТ Волжанка, СНТ Мелиоратор ЗЖБИ-6, СНТ Гнездышко, СНТ Буревестник, СНТ Искра-3, СНТ Дружба, СНТ Беркут, СНТ Авторемонтник-2, СНТ Возрождение-2, СНТ Вишенка, СНТ Бодрость-2, СНТ Белка, СНТ Водолей, СНТ Алмаз, СНТ Агат, СНТ Гудок, СНТ Зернышко, СНТ Днепр, СНТ Глобус, СНТ Зоренька, СНТ Медик-3, СНТ Медик-5, СНТ Кристалл, СНТ Колокольчик-2, СНТ Лето, СНТ Каштан, СНТ Лето-2, ЛТО им Гагарина, СНТ Металлист-2, СНТ Нефтянник, СНТ Мечта, СНТ Полет, СНТ Недра, СНТ Рассвет-3, СНТ Путеец, СНТ Сатурн, СНТ Радист, СНТ Росинка, СНТ Урожай, СНТ Уют, СНТ Уют-2, СНТ Спектр, СНТ Яблочко, СНТ ЖБК-3, СНТ Водоканал, СНТ Строитель-2, СНТ Геолог, Саратов-63, СНТ Светлячок-1, СНТ Светлячок-2, СНТ Калининец, СНТ УШ382/ч, СНТ Разведчик, СНТ Парус, СНТ Радуга-Водоканал, СНТ Автомобилист-2, СНТ Ветеран, СНТ Водопроводчик, СНТ Волжанка-1, СНТ Гидротехник-1, СНТ Горизонт-1, СНТ Горизонт-С, СНТ Звездный, СНТ Коралл-1, СНТ Маяк, СНТ Орион, СНТ Полюшко, СНТ Семья, СНТ Содружество-1, СНТ Строитель-4, СНТ Урожай 2007, СНТ Утес, СНТ Чернобыль, СНТ Энергетик, СНТ Орфей, СНТ Железнодорожник, СНТ Экология, Энгельс, Безымянское МО, Коминтерновское МО, Красноярское МО, Новопушкинское МО, Приволжское МО, Терновское МО, Абатский, Абатское, Банниково, Артамонова, Бокова, Горки, Сычево, Болдырево, Берендеева, Костылева, Сысоева, Быструха, Тельцова, Кареглазова, Бобыльск, Еремина, Речкунова, Старовяткина, Шипунова, Бития, Лапина, Поротникова, Чумашкина, Шалашина, Ленинка, Балаир, Восток, Чапаево, Майский, Мешалкина, Пайкова, Сержанка, Старая Маслянка, Чупина, Назарово, Черемшанка, Юрга, Ощепково, Погорелка, Спирина, Челнокова, Яузяк, Партизан, Волостная, Камышинская, Тушнолобово, Бурдина, Ефимова, Земляная, Логинова, Максимова, Репьева, Фирсова, Шевырино, Лихачева, Смоленка, Татарская, Узлова, Нижнетавдинский, Нижняя Тавда, Черноярка, Андрюшино, Антропово, Девятково, Антипино, Вершина, Елань, Кускургуль, Троицкое, Турнаева, Бухтал, Ахманы, Новоказанка, Новоуфимка, Велижаны, Аракчина, Малые Велижаны, Московка, Иска, Большой Хутор, Малый Хутор, Носырево, Тандашково, Белая Дуброва, Круглая, Понизовка, Гузенеевский, Ипкуль, Кунчур, Мияги, Тангачи, Торгили, Шапкуль, Мияссы, Морозовка, Нижнепристанской, Новоникольское, Ахманский, Веселая Грива, Герасимовка, Новотроицкое, Иска-Чебаково, Иска-Чебакова, Картымский, Леознова, Новая Казань, Новоникольская, Тукман, Средние Тарманы, Нижние Тарманы, Тюнево, Карагандинский, Лесозаводский, Штакульская, Озеро Кучаково, Черепаново, Бугры, Крысова, Чугунаево, Большая Заморозовка, Малая Заморозовка, Юрты-Иска, Конченбург, Байкал, Ивашкина, Маслянка, Паченка, Петрунькино, Рысева, Сартово, Киндер, Лебедушка, Виктория, Здоровье-3, Адонис, Бурстройвод, Геолог-2, Геофизик-2, Здоровье-2, Кросно, Лесная Поляна, Надежда, Нерда, Поле чудес, Полиграфист, Полянка, Прибой, Ромашка, Северное сияние, Статус-яблоко, Стройтранссервис, Тангач, У сосны, Хуторянка, Фортуна, сдт Фортуна, Агрофирма Союз АОЗТ, Мечта, Союз, Синие туманы, Зеленый Луг, Василек, Лесная Сказка, Сундукуль, Строитель, Моторостроитель, Водник, Плита, Агро, Транссервис-8, Кооператор, ур-ще Круглово, ур-ще Летнее, ур-ще Кривуля, ур-ще Доброволец, Красное Знамя, СПК Тавдинский, СПК Бухтальский, СПК Чугунаевский, СПК Тарманский, ЗАО Дорожник, ур-ще Петрушино, АОЗТ Лабута, ур-ще Долгое, клх им Дзержинского, СПК Большевик, АОЗТ Дорожник, СПК Красное знамя, Северо-восток оз.Большое Аракчино, Южный берег (озеро Кучаково), Лесной остров, Царицыно, Велижанский тракт, Днт Сотовик, ур-ще Секретарь, Тюмень-Нижняя Тавда, ур-ще Крутое, ур-ще Темная речка, ур-ще Штакуль, ур-ще Средняя, ур-ще Темный остров, ур-ще ГЗЗ Тарманский, ур-ще Большой лес, ур-ще Березово, ур-ще Культурка, ур-ще Перед деревней, ур-ще Школьное, ур-ще У деревни, ур-ще За котлованом, ур-ще Звероферма, ур-ще Баитово, ур-ще Петровцево, ур-ще Александровка, ур-ще Круглое, Озеро Сундукуль, Сочинские, Озеро Штакуль, Озеро Разбахта, Озеро Кайвалакуль, Копейск, Бажово, Вахрушево, Железнодорожный, Заозерный, Калачево, Потанино, Синеглазово, Старокамышинск, Варненский, Варна, Алакамыс, Алтырка, Арчаглы-Аят, Белоглинка, Большевик, Бородиновка, Владимировка, Заречное, Казановка, Караоба, Катенино, Кинжитай, Красноармейский, Красный Октябрь, Кулевчи, Лейпциг, Маслоковцы, Новокулевчи, Новый Урал, Саламат, Солнце, Толсты, Кызыл-Маяк, Нововладимировский, Миасское, Алабуга, Анфалово, Ачликуль, Беликуль, Береговой, Березово, Берсеневка, Боровое, Бродокалмак, Ванюши, Дубровка, Жарки, Ильино, Кадкуль, Калуга-Соловьевка, Канашево, Кирды, Козырево, Кошкуль, Кулат, Курейное, Луговой, Малиновка, Нижнепетропавловское, Озерный, Пашнино 1-е, Пашнино, Песчаный, Попово, Пятково, Русская Теча, Саломатово, Сафоново, Севастьяново, Слава, Сосново, Сугояк, Тавранкуль, Таукаево, Теренкуль, Тирикуль, Усольцево, Устьянцево, Феклино, Ханжино, Харино, Худяково, Черкасово, Шабалтак, Шибаново, Шумово, Шуранкуль, Якупово, Родник, Круглое, Чистый, Пашнино 2-е, Межозерная, платф 120 км, Привольный, 2133 км, 2137 км, 2140 км, 2142 км, 2147 км, Разъезд N6, Пашнино 3-е, Адищево, Пионерский, Симферопольский, Гвардейское, Красная Зорька, Маленькое, Софиевка, Молодежное, Солнечное, Винницкое, Ключевое, Раздолье, Тепловка, Доброе, Андрусово, Краснолесье, Лозовое, Мраморное, Перевальное, Пионерское, Привольное, Ферсманово, Чайковское, Донское, Верхнекурганное, Давыдово, Дмитрово, Кленовка, Нижнекурганное, Спокойное, Журавлевка, Сторожевое, Сумское, Кольчугино, Прудовое, Равнополье, Мазанка, Красновка, Лесноселье, Опушки, Мирное, Грушевое, Зольное, Сухоречье, Харитоновка, Новоселовка, Чайкино, Перово, Веселое, Дубки, Залесье, Каштановое, Кизиловка, Клиновка, Молочное, Обрыв, Партизанское, Теплое, Топольное, Пожарское, Водное, Демяновка, Лекарственное, Родниковое, Аркадьевка, Кубанское, Курганное, Новый Мир, Шафранное, Скворцово, Колодезное, Межгорное, Передовое, Трудовое, Денисовка, Дружное, Лазаревка, Укромное, Совхозное, Урожайное, Живописное, Чистенькое, Комышинка, Левадки, Новозбурьевка, Трехпрудное, Трудолюбово, Фонтаны, Широкое, Дивное, Куприно, Подсобное, Пролетное, Айкаван, Акрополис, Школьное, Новый Сад, Строгоновка, Строгановка, Клёновка, Кизиловое, Тёплое, Родниково, Ключовое, Ана-Юрт, Пролетная, Чистенькая, Вишенка, Добровский

***0.14212