СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Быково
Волгоградская область, Быково
Поиск по разделу
Объявления по монтаже опор и линий электропередач в АлексеевскойОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в АлущевскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в БыковоОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ВолгоградеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ВолжскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ГородищеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ДубовкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ЕланиОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ЖирновскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ИловлеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Калаче-на-ДонуОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КамышинеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КирилловеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КлетскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КотельниковоОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КотовоОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КумылженскойОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ЛенинскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в МихайловкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НехаевскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НиколаевскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НовоаннинскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НовониколаевскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ОльховкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ПалласовкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в РуднеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Светлом ЯреОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в СерафимовичеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Средней АхтубеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Старой ПолтавкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в СуровикиноОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в УрюпинскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ФроловоОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Чернышковском

Монтаж опор и линий электропередач в Быково

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автовышки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги автокрана

Посмотреть все объявления ▼



Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ямобура, бурояма и бурильной машины

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники по монтажу опор ЛЭП в Быково

Услуги специалистов и компаний по установке опор ЛЭП в БыковоДля установки небольших деревянных и бетонных опор длиной до 12 метров и весом до 3 тонн могут использоваться буроямы с крановой установкой. Одновременно машина бурит нужное отверстие до 350 мм на глубину до 2-х метров и более. Кран поднимает столб и направляет его в готовое отверстие, дальше нужно установить его вертикально и утрамбовать при помощи трамбовки.

Для промышленной установки высоковольтных ЛЭП и металлических решетчатых опор применяют тяжелую техники (бульдозеры, гусеничные и автокраны).

Куда обратиться за установкой столбов и наладке сетей?

На сайте представлены контактные данные компаний установщиков, фирм, которые выполняют установку опор для частных лиц и предприятий. Для желающих воспользоваться услугами, необходимо найти специалистов, способных выполнить подобные заказы, на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Быково, которые занимаются монтажом опор ЛЭП. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей и заказать установку столбов освещения либо опор воздушных линий.

Установка опоры ЛЭП с помощью бурояма и крановой установки

 
 

Вопрос-Ответ

 

Какие этапы монтажа опор?

- Этапы строительства основы под столбы электропередач:

  • Разметка трассы, определение точек строительства.
  • Подготовка площадки для техники, обеспечение подъездных зон.
  • Бурение скважин заданной глубины с помощью БКУ.
  • Очистка ямы от сколов, выравнивание краев.
  • При необходимости – вставка верхнего ригеля.
  • Монтаж опор ЛЭП, установка столбов в отверстие.
  • Засыпка, послойное трамбование грунта.

Какая стоимость установки?

- Стоимость железобетонных опор от 6800 рублей за штуку, деревянная опора от 1900 рублей. Нужно учесть расходы на доставку материала на объект. Стоимость бурения и одновременной установки с помощью бурояма с краном от 1500 рублей за 1 столб.

Наша компания монтирует и продает опоры, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Фирмы, специалисты по установке электрических столбов и опор в Быково могут разместить объявления. Следует добавить прайс на работы, указать все виды услуг, условия сотрудничества. Нужно сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Благовещенский, Сунеевка, Куреч, Дмитриевка, Андреевка, Удельно-Дуваней, Ильинский, Ильинское, Яблочный, Яблочное, Богородское, Александровка, Грунский 2-й, Малый Грунск, Малый Грунский, Новонадеждино, Языково, Трошкино, Сергеевка, Мамка, Ольховка, Рыбопитомник Пчелка, Каменная Поляна, Садовое, Ошмянка, Ошмянка 2-я, Орловка, Труженик, Труженник, Саннинское, Булатово, Покровка, Сологубовка, Евграфовка, Ключи, Волково, Казанка, Кулики, Туктарово, Ворожцы, Маловолковский, Христолюбово, Бедеева Поляна, Центральная усадьба, Пушкино, Танайка, Федоровка, Михайловка, Голубиновка, Ахлыстино, Владимировка, Березовая Поляна, Аркаул, Быково, Варьяз, Укман, Старонадеждино, Старо-Надеждино, Устюговский, Устюговка, Староиликово, Биштиново, Новоиликово, Гумерово, Эманино, Булычево, Осиповка, Уса-Степановка, Уса Степановка, Кургаштамак, Кургаш-Тамак, Ежовка, Усабаш, Уса Баш, Кушкуль, Большой Лог, Озерки, Седяш, Наратово, Старая Осиповка, Мухаметдиново, Карагайкуль, Карагай-Куль, Новая Осиповка, Ильино-Поляна, Ильина-Поляна, Ильина Поляна, Арамелевка, Ашкашла, Воскресенка, Никольское, Карабик, Троицкое, Покровское, Преображенское, Преображенка, Спасское, Старогилево, Старо-Гилево, Крюковское, Рождественское, Турушла, Уса, Пекарская, Александровка 1-я, 2-я Александровка, Александровка 2-я, Ситники, Соколовское, Соколовка, Файзуллинское, Файзуллино, Верхний Изяк, Нижний Изяк, Малый Изяк, Средний Изяк, Новоминзитарово, Новый Минзитар, Торновка, Николаевка, Горный Уразбай, Успенка, Шариповка, Шарипово, Рафиково, Щепное, Янгаул, Тугай, Новые Турбаслы, Новоникольский, Новоникольское, Рудный, Лесной, Седовка, Новоблаговещенка, Вишневка, Шалана, Петровка, Сергуяз, Красная Бурна, Дачная, Аннинская, Березовка, Благовещенск, Бедеево-Полянский, Богородский, Быковский, Волковский, Изяковский, Иликовский, Новонадеждинский, Николаевский, Ильино-Полянский, Октябрьский, Орловский, Покровский, Саннинский, Старонадеждинский, Тугайский, Удельно-Дуванейский, Караидельский, Караидель, Абуталипово, Абызово, Аминево, Артакуль, Аскиш, Атамановка, Атняшкино, Базилевский, Байки, Байкибашево, Байки-Юнусово, Бердяш, Беркисяр, Бияз, Бартым, Буртым, Бурхановка, Верхний Суян, Горное, Давлятовка, Деушево, Дубровка, Дюртюли, Зинатовка, Знаменка, Зуевка, Имяново, Иткули, Кадыси, Каинчак, Каирово, Калтасы, Абдуллино, Сосновый Бор, Караяр, Карыш-Елга, Кирзя, Комсомольский, Красный Урюш, Круш, Куртлыкуль, Куянчи, Кызылкуль, Магинск, Маликово, Мата, Мрясимово, Муллакаево, Нагретдиново, Нижний Суян, Николо-Казанка, Новомуллакаево, Новоселка, Новоселки, Новоянсаитово, Новый Акбуляк, Новый Бердяш, Кантон, Новый Кантон, Нижние Балмазы, Подлубово, Поперечная Гора, Раздолье, Сабанкуль, Северный, Седяш-Нагаево, Спиртзавод, Средние Багазы, Старооткустино, Старые Багазы, Старый Акбуляк, Сулейманово, Сурда, Суюндюково, Тайга, Тайкаш, Тат-Кудаш, Татарский Урюш, Тат-Урюш, Тегерменево, Тетер-Ключ, Туюшево, Туешево, Турново, Уразаево, Уразбахты, Ургуш, Урюш-Битуллино, Усть-Бартага, Усть-Сухояз, Халилово, Хорошаево, Чебыково, Чемаево, Чапаш, Чепаш, Шамратово, Шаушак, Юлдашево, Юрюзань, Явгильдино, Якупово, Янбак, Ямбак, Янбатыровка, Атняш, Артакульский, Багазинский, Байкибашевский, Байкинский, Байки-Юнусовский, Верхнесуянский, Караярский, Кирзинский, Куртлыкульский, Магинский, Мрясимовский, Новобердяшский, Новомуллакаевский, Озеркинский, Подлубовский, Староакбуляковский, Тегерменевский, Ургушевский, Урюш-Битуллинский, Явгильдинский, Мишкинский, Мишкино, Нововаськино, Унур, Камеево, Бабаево, Байтурово, Красный Ключ, Русское Байбаково, У-Марий, Байкаш, Большие Шады, Калмазан, Малые Шады, Иштыбаево, Карасимово, Юбайкулево, Татарбаево, Мавлютово, Новокарачево, Староатнагулово, Терекеево, Кайраково, Каргино, Новотроицкое, Рефанды, Бирюбаш, Укозяш, Худяковка, Малонакаряково, Старонакаряково, Староарзаматово, Крещенское, Чураево, Букленды, Маевка, Октябрь, Константиновка, Большесухоязово, Курманаево, Сосновка, Тынбаево, Изимарино, Новониколаевка, Старокульчубаево, Токтарово, Баймурзино, Иликово, Ишимово, Кызыл-Юл, Кызыл Юл, Лепешкино, Новокильметово, Тигирменево, Бикшиково, Ленинское, Восход, Новоключево, Кигазытамаково, Новоакбулатово, Староакбулатово, Кочкильдино, Яндыганово, Ирсаево, Митряево, Елышево, Верхнесорокино, Нижнесорокино, Баш-Байбаково, Урьяды, Сабаево, Янагушево, Новосафарово, Староваськино, Левицкий, Левицкое, Раевка, Акбулатовский, Баймурзинский, Большесухоязовский, Большешадинский, Ирсаевский, Иштыбаевский, Кайраковский, Камеевский, Ленинский, Мавлютовский, Новотроицкий, Староарзаматовский, Тынбаевский, Урьядинский, Чебыковский, Чураевский, Кабанский, Кабанск, Байкальский прибой, 5307 км, 5450 км, 5502 км, 5521 км, 5522 км, Багульник, Кудара, Байкало-Кудара, Береговая, Большая Речка, Боргой, Борки, Боярский, Брянск, Выдрино, Горный, Дубинино, Дулан, Елань, Жилино, Закалтус, Заречье, Ивановка, Инкино, Исток, Истомино, Каменск, Кедровая, Клюевка, Большое Колесово, Малое Колесово, Корсаково, Красный Яр, Култушная, Мамай, Мантуриха, Мишиха, Мурзино, Никольск, Нюки, Оймур, Переемная, Посольская, Посольское, Прибой, Ранжурово, Речка Выдрино, Речка Мишиха, Романово, Селенга, Селенгинск, Степной Дворец, Сухая, Сухой Ручей, Танхой, Таракановка, Творогово, Тельная, Тимлюй, Толбазиха, Тресково, Фофоново, Хандала, Цементник, Черемушки, Шерашово, Шергино, Шигаево, Энергетик, Новый Энхэлук, 5541 км, Новая Деревня, Старый Энхалук, 5536 км, Полевой, Осиновка, Харауз, Митрошино, Бельская Грива, Лисоферма, Мурашовка, Никиткина падь, КС Деметра, КС Горный, Новая Целина, Остренькая, КС Байкал, КС Березка, ПСО Таежный-1, ПСО Чайка, СТ Кабанское, Волчья Грива, Глиняное, Еловка, Ершовая падь, Паршинское, У озера, Щетка, ОП Байкальский прибой, Таежный, Гремячий, ДНТ Дружба, Бабушкин, Новоторъяльский, Новый Торъял, Акилово, Алеево, Бахтино, Большая Кемсола, Большая Лумарь, Большая Нурма, Большая Шимшурга, Большое Пызаково, Большое Танаково, Большой Вильял, Бутылченки, Бываенки, Веденькино, Верхнее Махматово, Верхний Кожлаял, Верхний Кугенер, Верхний Обалыш, Верхний Ядыкбеляк, Верхняя Орья, Верхняя Чуча, Вятчино, Демушонки, Демушенки, Долбачи, Дубовляны, Дубавляны, Егорята-Мишата, Егошино, Ексей-Елкино, Ексей-Мари, Елембаево, Елшинка, Ерофейково, Есимбаево, Ешимово, Захарейково, Захарята, Зверевцы, Ибрайсола, Ивакнур, Изаньга, Исюйка, Йошкар-Памаш, Йошкар Памаш, Кандашбеляк, Кожла-Сола, Козловцы, Кокшамбал, Комичи, Корнево, Коряковцы, Косоротково, Красная Речка, Кремленки, Крюковцы, Крюково, Куанпамаш, Кугеръял, Кугунур, Кужнур, Кузнецы, Кукмарь, Купсола, Куркумбал, Куршенер, Лодакенер, Лоповцы, Льнозавод, Магазейково, Максакродо, Малая Кемсола, Малая Лумарь, Малая Шимшурга, Малое Пызаково, Малое Танаково, Малый Вильял, Малый Шуйбеляк, Маркелово, Масканур, Матюшкино, Немда-Обалыш, Нижнее Махматово, Нижний Кожлаял, Нижний Кугенер, Нижний Ядыкбеляк, Нижняя Чуча, Новые Благородны, Ноли Кукмарь, Ноля, Нуренер, Нурмучаш, Нурумбал, Ожигановский, Олени, Оськино, Ошканер, Пактеково, Памаши, Пектубаево, Пеледыш, Петриково, Петричата, Пижанцы, Пиксола, Плешивцы, Плишкинцы, Пузырниково, Пушкари, Репино, Русский Шуй, Сабличево, Семеево, Сидыбаево, Софронята, Средний Ядыкбеляк, Средняя Орья, Старокрещено, Старые Благородны, Старый Торъял, Сухоречье, Танагаево, Танерково, Татаренер, Тишкино, Токтарсола, Толмань-Ибраево, Тупино, Турма, Тушнур, Тушнурята, Ушемнур, Федотово, Филипп-Левинцы, Чашка Сола, Чашкасола, Чепаково, Черная Грязь, Чернозелье, Чобыково, Чуксола, Шалагино, Шемермучаш, Шестаково, Шишнур, Шудомарино, Шуйбеляк, Шуйдур, Шукшан, Шуньга, Шура, Шургуял, Энермучаш, Эркансола, Ялпаево, Яраньмучаш, Яснур, Яштрексола, Сергейсола, Сернурский, Сернур, Абленки, Алдиярово, Алмаматово, Ананур, Андрюшенки, Антоново, Ахматенер (Кукнурское с/п), Ахматенер (Сердежское с/п), Березники, Большая Гора, Большая Коклала, Большая Кульша, Большая Мушка, Большие Ключи, Большое Онучино, Большой Ключ, Большой Сердеж, Большой Торешкюбар, Большой Шокшем, Василенки, Ведоснур, Верхний Малый Сернур, Верхний Писинер, Веткино, Глазырино, Горняк, Губино, Дубники, Дурмагашево, Ерши, Заречка-Она, Захарово, Зашижемье, Изи Памаш, Исаенки, Йошкар Ушем, Казаково, Казанское, Калеево, Клубеничное Поле, Кожласола, Козлоял, Кондрачи, Кочанур, Красная Гора, Красная Гора (Дубниковское с/п), Красная Горка (Дубниковское с/п), Красная Горка (Кукнурское с/п), Кугушень, Кужнурово, Кукнур, Купсола (Марисолинское с/п), Купсола (Кукнурское с/п), Куприяново, Куракино, Куськино, Кучукенер, Лавраенер, Лавраенер (Большеключевский с/с), Лавраэнер, Лажъял, Лапка Памаш (Чендемеровское с/п), Лаптево, Левый Малый Сернур, Летник, Лапка Памаш (Марисолинское с/п), Лоскутово, Лужала, Малая Гора, Малая Кульша, Малая Мушка, Малое Онучино, Малый Пижай, Малый Шокшем, Мари-Кугунур, Мари-Купта, Марисола, Мари-Шолнер, Митринер, Михеенки, Моркинер, Мустаево, Нижний Малый Сернур, Нижний Писинер, Нижний Рушенер, Нижняя Мушка, Нурсола, Обдасола, Обронино, Окулово, Онодур, Ономучаш, Орехово, Осиновый Ключ, Ошеть, Пактаево, Палашнур, Пекпулатово, Петрово, Пикурка, Пикша, Пирогово, Поланур, Поташкино, Правый Малый Сернур, Приустье Мушки, Пунчерюмал, Пучиглазово, Русский Ахматенер, Салтак, Семенсола, Скулкино, Соловьево, Средний Торешкюбар, Тамшинер, Тараканово, Тимино, Товарнур, Токтамыж, Трубицино, Тулбень, Тумерсола, Удельный Пижай, Урмыж, Устиненки, Феклисята, Часовня, Чашкаял, Чендемерово, Чибыж, Читово, Шаба, Шабыково, Шамисола, Шокшемсола, Шукшиер, Шунсола, Шурашенер, Эшполдино, Юшто-Памаш, Мари-Пижай, Полдыран, Полдран, Шоркинер, Красночетайский, Красные Четаи, Акташи, Акчикасы, Аликово, Арайкасы, Атнары, Баймашкино, Большие Атмени, Верхнее Аккозино, Вишенеры, Вторые Хоршеваши, Горбатовка, Дубовка, Жукино, Ижекей, Испуханы, Калугино, Карк-Сирмы, Кишля, Кошкильдино, Кошлауши, Кубяши, Кузнечная, Кумаркино, Кюрлево, Лесная, Липовка Вторая, Липовка Первая, Лоба, Малиновка, Малые Атмени, Мижеркасы, Мочей, Мочковаши, Новые Атаи, Обыково, Осиново, Пандиково, Первые Хоршеваши, Питеркино, Питишево, Пчелка, Русские Атаи, Санкино, Сормово, Сосново, Старые Атаи, Тарабай, Тиханкино, Тоганаши, Томлей, Торханы, Урумово, Хвадукасы, Хирлукасы, Хозанкино, Хорабыр, Чербай, Черепаново, Шоля, Шорово, Штанаши, Шумшеваши, Ягункино, Яманы, Ямаши, Янгильдино, Хоршеваши, Атнарское, Староатайское, Штанашское, Акчикасинское, Питеркинское, Хозанкинское, Большеатменское, Красночетайское, Испуханское, Пандиковское, Шелаболихинский, Шелаболиха, Батурово, Верх-Кучук, Ильинка, Иня, Киприно, Крутишка, Кучук, Луговое, Макарово, Новообинцево, Новоселовка, Омутское, Подгорный, Подгорное, Сакмарино, Селезнево, Сибирка, Чайкино, Яровое, Шипуновский, Шипуново, Артамоново, Барчиха, Баталово, Белоглазово, Бестужево, Бобровка, Воробьёво, Горьковское, Дружба, Ельцовка, Защита, Зеркалы, Калиновка, Качусово, Комариха, Коробейниково, Кособоково, Кузнечиха, Майское Утро, Метели, Мирный, Нечунаево, Новая Терновка, Новоивановка, Новосельское, Новый Путь, Объездное, Озёрки, Первомайский, Порожнее, Родино, Самсоново, Семилетка, Шипуново(Российского с/с), Талина, Талы, Тугозвоново, Урлапово, Усть-Порозиха, Хлопуново, Чаячий, Чупино, Эстония, Ясная Поляна, Вилегодский, Ильинско-Подомское, 1141 км, 1147 км, 1153 км, Квартал 69, Аксеновская, Акуловская, Андреевская, Аферьевская, Барановская, Безацкая, Безацкое, Березник, Кулига, Борисовец, Борок, Бурцево, Бурыгинская, Васюнино, Верхняя Соловьиха, Выставка Соловьиха, Вилегодск, Виледь, Володино, Воронинская, Воронцово, Вохта, Выползово, Выставка Пятовская, Галахтионовская, Гашево, Глубоковская, Гляевская, Голеневская, Горбачиха, Горка, Городок, Гришинская, Даниловская, Демино, Демиха, Денисовская, Докукинская, Дресвянка, Дьяконово, Елезово, Ерзовка, Ершиха, Жуковская, Заболото, Залесье, Замятино, Заозерье, Зыкова Гора, Ивановская, Ивашевская, Игнатовская, Игольница, Инаевская, Исаковская, Карино, Кибринская, Кивер, Климовская, Клочихинская, Клубоковская, Клубоковская Выставка, Кожуховская, Колодино, Колтас, Конгур, Костиха, Кочнева Гора, Кочнеговская, Кошкино, Красавино, Крючиха, Лисья Гора, Лобанова Гора, Лубягино, Лукинская, Лыковская, Маркова Гора, Масловская, Матвеевская, Маурино, Микляевская, Мокрая Горка, Мухонская, Мышкино, Наволок, Насадкинская, Нестеровская, Нетесовская, Никитинская, Новораспаханная, Ногтева Гора, Нылога, Осиновец, Островская, Павловск, Паломыш, Пенкино, Перевоз, Пестово, Петухово, Подборье, Подомо, Подчаевская, Поздяевская, Пологи, Полубреховская, Поршенский Починок, Пригодино, Прислон, Пречиста, Прокопьевская, Пузырево, Путятино, Пысье, Ристухинская, Роженец, Рохновская, Рябовская, Рязань, Савичи, Самино, Саранчиха, Сафроновская, Селяна, Семеновская, Сидоровская, Слобода, Слободка, Слудка, Соинский Починок, Соколова Гора, Соловьиха, Сорово, Спиридоновская, Спирковская, Стародыбина Гора, Стафоровская, Степаньково, Столбовская, Стрункино, Сысоевская, Таборы, Теринская, Тимиха, Торопово, Тырпасовская, Филимоново, Фоминский, Фоминская, Чаброво, Чесноковская, Чокур, Шалимово, Шаманиха, Щербинская, Шиловский Починок, Широкий Прилук, Шихи, Язинец, Якино, Якушино, Ярыгинская, Выставка Соловьихи, Забелино, Гыжек, Козьмино, Песочный, Урдома, Каргопольский, Абакумово, Бронево, Ватамановская, Волошка, Воробьевская, Гавриловская, Григорьево, Ефремово, Зеленый, Кайсаровская, Калитинка, Кипрово, Кокуловская, Кононово, Кречетово, Лазаревская, Марковская, Медведево, Морщихинская (Печниковское мо), Осташевская (Ухотское мо), Патровская, Песок, Петровская, Печниково, Погост (Павловское мо), Подберезовская, Полуборье, Попадьино, Пригородный, Сварозеро, Сорокинская, Соунино, Тимошинская, Тороповская, Трофимовская, Усачевская, Чагово, Шелоховская, Ширяиха, Ивлинская, Андроновская, Чертовицы Нижние, Тарасовская, Потаниха, Красниковская, Олеховская, Лисицинская, Стрелковская, Кучепалда, Агафоновская, Поздышевская, Нифантовская, Погост Наволочный, Кроминская, Дудкинская, Столетовская, Антоновская, Киселевская, Ларионово, Кольцово, Мостовая, Кропачева, Сазоново, Зобово, Кузнецово, Киняково, Большая Середка, Б-Середка, Кириллово, Кузино, Лашутино, Лодыгино, Пономарево, Погорелка, Анфимова, Михалево, Фатьяново, Мальшинское, Митрофаново, Красково, Давыдово, Харлушино, Село, Чирьево, Моисеево, Лукино (Ухотское мо), Шишкино, Демидовская, Лапинская, Еремеевская, Малая Кондратовская, Поршневская, Большая Кондратовская, Солза, Лохово, Заполье, Исаково, Осютино, Матвеева, Зыково, Астафьево, Дергуново, Погост (Ухотское мо), Шуйгино, Данилово, Гучевская, Филипповская, Филлиповская, Загорье, Стегневская, Дуброво, Елизарово, Гужово, Думино, Савинская (Ухотское мо), Сивчевская, Стукаловская, Чагловская, Кекинская, Барановская (Ухотское мо), Михалевская, Никулинская, Жеребчевская, Шульгинская, Волосовская, Макаровская, Кононовская, Алексинская, Давыдовская, Железниковская, Философская, Мячевская, Леонтьево, Еремино, Запарино, Никифорово, Прокопьево, Ковежское, Низ (Ухотское мо), Тоболкино, Сергеево, Юркино, Черницыно, Турово, Савино, Рябово, Васильевская, Спицинская, Кувшинова, Кожевникова, Ануковская, Быковская, Опихановская, Преслениха, Фефеловская, Афаносовская, Брониковская, Евдокимовская, Осташевская (Приозерное мо), Тереховская, Петуховская, Савинская (Приозерное мо), Лавровская, Барановская (Приозерное мо), Лобановская, Гарь, Погост (Ошевенское мо), Ореховская, Ломакино, Ананьинская, Ерзауловская, Сигаевская, Игнашевская, Площадная, Селище, Грихневская, Мокеевская, Машкинская Горка, Машкинское Подгорье, Щепиново, Морщихинская (Павловское мо), Белая, Васьковская, Меньшаковская, Анфаловская, Воротниковская, Ившинская, Илекинская, Казариновская, Прокошинская, Хвалинская, Никулинская (Приозерное мо), Озерко, Шушерино, Ильино, Скорюково, Ишуково, Лукино (Павловское МО), Зеленый Бор, Низ (Ошевенское мо), Зажигино, Заляжье, Манойловская, Мартаково, Михайловская, Мурховская, Ручьевская, Ожегово, Мыза, Кузьмина, Полупоповка, Кривошеиха, Большой Халуй, Бор, Черепашевская, Брычнь, Ескинская, Ивкино, Мишковская, Никифоровская, Олешевская, Полутинская, Пузыревская, Шулепово, Юлинское, Василево, Васильево, Капово, Новое Село, Орлово, Прилучная, Спирово, Терехово, СОТ Калинка, СОТ Лесник, СОТ Родничок, СОТ Строитель, СОТ Парфеевское, СОТ Серебрянница, СОТ Садоводы Севера, СОТ Мелиоратор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, Шмаково, Урочище Соснино, Соснино, Урочище Осташево, Совза, Кутнево, Нефедовская, Волосская, Сельцо, Пильдеево, Урочище Ершиха, Каргополь, Красногвардейский, Красногвардейское, Антошкин, Апухтин, Арнаутово, Бабкино, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бирюч, Бодяково, Большебыково, Борисовка, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Веселое, Выселки, Высокий, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Дубки, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Казацкое, Калиново, Злыднево, Кислинский, Ковалев, Коломыцево, Коробкин, Котляров, Кравцов, Красное, Кулешовка, Лазареново, Ливенка, Малиново, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Пушкарное, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Марьевка, Нижняя Покровка, Никитовка, Никольский, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Перелесок, Петров, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Попасное, Прилепы, Прудки, Раздорное, Распаши, Редкодуб, Репенка, Ряшиново, Садки, Самарино, Солдатка, Сорокино, Старокожево, Стрелецкое, Усерд, Терешков, Ураково, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ямки, Ясенев, Буденный, Дубровский, Алексино, Алешня, Афонино, Большая Островня, Большой Угол, Барковичи, Белизна, Бересток, Берлевец, Бобровня, Болотня, Бордянка, Бочары, Бубново, Буда, Будвенец, Ввозы, Водоглядовка, Вязовск, Гайдуковка, Герасимовка, Глинка, Голубея, Городец, Грабовка, Грибовка, Давыдчичи, Давыдчи, Девочкино, Деньгубовка, Долгое, Должанская Слобода, Дубовец, Жабово, Жуково, Жуковщина, Забелизна, Заря, Заустье, Зимницкая Слобода, Центральная Усадьба Зимницкий, Зобовка, Казенное-Узкое, Казенное Узкое, Казаново, Калинин, Карловка, Комаровка, Коробки, Косик, Кохоново, Краснополье, Кутец, Липовка, Ломаков, Лузганки, Любимовка, Май, Макаровка, Мареевка, Минаков, Мирошки, Михеевка, Немерь, Новая Кочева, Новое Узкое, Новый Свет, Пеклино, Петроселье, Плетневка, Побойная, Поляковка, Понизовка, Потрясовка, Прусаковка, Радичи, Рековичи, Рудня, Ручей, Рябчи, Новая Салынь, Свердловка, Серпеевка, Серпеевский, Сеславль, Сетинка, Сеща, Соболево, Старое Колышкино, Старая Кочева, Старая Салынь, Старое Узкое, Сурновка, Сусняг, Тютчева Слобода, Туреевка, Туровец, Тушево, Хотен, Холмовая, Черкасская Алешня, Чапаев, Чекалина Слобода, Чет, Чепеничи, Чугуновка, Шаровка, Шушерово, Алешинка, Студенец, Белевка, Центральная Усадьба Сещинский, Дубровское городское поселение, Алешинское сельское поселение, Пеклинское сельское поселение, Рековичское сельское поселение, Рябчинское сельское поселение, Сергеевское сельское поселение, Сещинское сельское поселение, Судогодский, Родник, Авдотьино, Аксеново, Александрово, Алферово, Алферово (Головинское МО), Андреево, Аннино, Байгуши, Бараки, Баркино, Башево, Бег, Бережки, Богданцево, Бокуша, Болотский, Большая Козловка, Брыкино, Брыкино (Андреевское МО), Брыкино (Головинское МО), Бурлыгино, Бучково, Ванеевка, Вежки, Веригино, Верхняя Занинка, Вольная Артемовка, им Воровского, Воровского, Высоково, Гладышево, Глебово, Головино, Гонобилово, Горки, Горячево, Гридино, Гридино (Вяткинское МО), Гридино (Головинское МО), Даниловка, Данильцево, Дворишнево, Демидово, Демухино, Дорофеево, Дубенки, Ефимовская, Жарки, Жуковка, Заястребье, Игнатьево, Инютино, Кадыево, Каменец, Карево, Карпово, Картмазово, Кашманово, Кисельница, Клины, Колесня, Колычево, Комары, Кондряево, Конюшино, Коняево, Коростелево, Костино, Кострово, Кощеево, Кащеево, Кощухино, Красная Горка, Красный Богатырь, Красный Куст, Кудрявцево, Лаврово, Ладога, Ликино, Лисавино, Лобаново, Лукинское, Лукинского дома инвалидов, Лукинский индом, Луньково, Лухтоново, Льнозавода, Малахово, Малая Козловка, Марюхино, Маслово, Медведцево, Митино, Митькино, Михалево (Головинское МО), Михалево (Лавровское МО), Мичурино, Мордасово, Мостищи, Мошок, Муромцево, Мызинского торфопредприятия, Мызинское торфопредприятие, Нагорное, Натальинка, Неврюево, Непейцыно, Нижняя Занинка, Никитино, Новая, Ново-Петрово, Новое Полхово, Новое Чубарово, Новокарповка, Овсянниково, Овцыно, Овцино, Огорелкино, Одинцово, Озяблицы, Павловка, Панфилово, Патрикеево, Пеньки, Передел, Пивоварово, Пигасово, Пищальниково, Погребищи, Поддол, Полушкино, Попеленки, Преображенский, Прокунино, Прокунино (Головинское МО), Прокунино (Муромцевское МО), Проскуринская, Рагузино, Радилово, Разлукино, Райки, Рогово, Рыжиково, Рычково, Синицыно, Слащево, Смыково, Сойма, Соколово, Спас-Беседа, Спас Беседа, Спас-Купалище, Спас Купалище, Спирино, Станки, Стариково, Старое Кубаево, Старое Полхово, Старое Чубарово, Степаново, Степачево, Студенцово, Суховка, Телесниково, Тимерево, Тимофеевская, Тихоново, Толстово, Торжково, Травинино, Трофимовка, Трухачево, Тюрмеровка, Улыбышево, Ушаково, Фрязино, Хохлачи, Цветково, Чамерево, Черепово, Черепухино, Черниговка, Шипилово, Шустово, Якушево, Алферово (Муромцевский с/с), Коняево (Головинское МО), Коняево (Вяткинское МО), Овсяниково, Вяткино, Мошокского лесничества, Мызино, Железниково, Борисоглеб, Павловская, Клавдино, Коростелиха, Варварино, Малюшино, Судогда, МО городское поселение Судогда, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Вяткинское, МО сельское поселение Головинское, МО сельское поселение Мошокское, МО сельское поселение Муромцевское, МО сельское поселение Лавровское, Суздальский, Боголюбово, Весь, Гавриловское, Клементьево, Коммунар, Лемешки, Новоалександрово, Новое, Павловское, Порецкое, Садовый, Сновицы, Старый Двор, Торчино, Туртино, Лопатницы, Суходол, Добрынское, Содышка, Аббакумово, Абакумлево, Алфериха, Бабарино, Багриново, Барское-Городище, Барское Городище, Баскаки, Березницы, Богослово, Большое Борисово, Борисовское, Бородино, Бродницы, Брутово, Бухолово, Васильково, Велисово, Вилки, Вильцово, Вишенки, Внуково, Воскресенская Слободка, Выпово, Вышеславское, Глазово, Глебовское, Гнездилово, Головенцино, Головенцево, Горицы, Григорево, Губачево, Долгая Лужа, Доржево, Дровники, Дюков Бор, Заклязьменский, Заполицы, Зелени, Зернево, Злобино, Ивановское, Катраиха, Кибол, Кидекша, Кисарово, Кистыш, Козики, Константиново, Крапивье, Кусуново, Кутуково, Красное Сущево, Ляховицы, Малининский, Малое-Борисково, Мало-Борисково, Масленка, Менчаково, Мордыш, Мосино, Нежитино, Немцово, Никулино, Никульское, Новгородское, Новокаменское, Новый, Оборино, Обращиха, Овчухи, Оликово, Ославское, Пантелиха, Переборово, Песочное, Петраково, Погост-Быково, Подберезье, Протасово, Пруды, Пустой Ярославль, Раменье, Санино, Семеновское-Советское, Семеновское-Красное, Сеславское, Сизино, Скородумка, Смолино, Сокол, Спасское-Городище, Спасское Городище, Субботино, Суворотское, Суромна, Сущево, Тарбаево, Телепниха, Теренеево, Теремец, Тетерино, Троица-Берег, Уварово, Улово, Федоровское, Филиппуши, Фомицино, Хламово, Хотенское, Цибеево, Черниж, Чириково, Шепелево, Якиманское, Янево, Яновец, Т/б Ладога, Рахманов Перевоз, Батыево, Новоселка Нерльская, Ущер, Боголюбка, Мочальники, Илларионово, Суздаль, МО город Суздаль, МО сельское поселение Боголюбовское, МО сельское поселение Селецкое, МО СП Новоалександровское, МО сельское поселение Павловское, Верхний Балыклей, Демидов, Катричев, Кислово, Красноселец, Луговая Пролейка, Победа, Приморск, Солдатско-Степное, Нижний Балыклей, Столяров, Степано-Разинская, Солянка, Молодежный, Красные Зори, Заволжский, Песчаный, Светлый, Овечкино, Отделение 3 Совхоза Степной (Трубный), Мугутинский, Вишневый, Топольки, Крутенький, Восточный, 3 отделение Заволжский, Великоустюгский, Аристово, Благовещенье, Васильевское, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Карасово, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Пеганово, Первомайское, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Чернево, Юдино, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Бобровниково, Андроново, Антушево, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Марилово, Минино, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Выставка, Горбачево, Гора, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Насоново, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Бакшеево, Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Истопная, Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Агеево, Алексеевская, Анциферово, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Исток (Викторовское с/п), Копылово, Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Логиновская, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Филатово, Юрьевская, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Боровинка, Бухинино, Бушково, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Медведки, Подгорье, Полутово, Скорняково, Терехино, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Заручевье, Кулатино, Климово, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Воздвиженье, Горшково, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Еськино, Ишутино, Коммуна, Коптелка, Красное Поле, Кропухино, Куликово, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Мусино, Огорыльцево, Одомчино, Перемилово, Полутино, Пушкариха, Рязаново, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Фалево, Ястреблево, Афанасовец, Березово, Большое Вострое, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Малая Горка, Мартыново, Нижний Прилук, Печерза, Ровдино, Рупосово, Скорятино, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Большой Двор, Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Рыжково, Чернышево, Братское, Никулино (Опокское с/п), Порог, Прилуки, Сухонский, Бобыкино, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Нацепино, Нижнеульяновская, Обрадово, Павлово, Павшино, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Плесо, Подсараица, Савинское, Сидоровка, Смолинское, Смоленское, Тарасовское, Томашево, Федосово, Чекменево, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминское, Кузьминская Выставка, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеново, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Буково, Высокая, Грибино, Гришино, Измарухово, Изонинская, Королево, Королево (Покровское с/п)), Кулаково, Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Милославская, Новоселово, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Уткино, Холмец, Чучеры, Ярыгино, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Корчагино, Леоново, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Подсосенье, Поповкино, Чернятино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Пожарище, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Бараново, Берсенево, Ватаманово, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Еремеево, Ершово, Ивонино, Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Барсуково, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Ивашево, Каликино, Калинино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Скородум, Старково, Устье-Повалихино, Ширяево, Щекино, Аксеновский Починок, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Бурлево, Варгалово, Воронино, Гаврино, Гольцово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Опалево, Осиево, Пожарово, Селиваново, Скороходово, Телячье, Улиткино, Ульяница, Юшково, Балагурово, Бахарево, Бернятино, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Вепрево, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Климлево, Козлово, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подворские (Шемогодское с/п), Погорелово, Поповское, Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Угол, Черная, Чернаково, Афурино, Будрино, Галкино, Глядково, Горка (Юдинское с/п), Демьяново, Дудино, Езекиево, Журавлево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Ильинская, Калашово, Колпаково, Коншево, Коробово, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Княгинино, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Сотниково, Стрига, Сулинская, Уржумово, Федоровская, Холм, Хорхорино, Шатрово, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Березка, Красное поле, Родничок, Рябина, Северянка, Ромашка, Незабудка, Зоренька, Калина, Радуга, Росинка, Луч, Ивушка, Звездочка, Великий Устюг, Дымково, Добрынино, Коромыслово, Вожегодский, Вожега, Бекетовская, Борисово, Воскресенское, Деревенька, Кадниковский, Марьинская, Мишутинская, Огибалово, Поздеевская, Сосновица, Ючка, Емельяновская, Холуй, Задорожье, Угол (Вожегодское МО), Ольшуковская, Самойловская, Новожилиха, Тупицыно, Тупицино, Сорожинская, Петровская (Вожегодское МО), Павловская (Вожегодское МО), Абатуриха, Зиненская, Малая Климовская, Подольная, Тордокса, Порохино, Боярская (Бекетовское МО), Гашково, Нижняя, Мигуевская, Тарасовская (Бекетовское МО), Горка (Бекетовское МО), Коротыгинская, Семеновская (Марьинское МО), Семеновская (Явенгское МО), Олеховская (Марьинское МО), Олеховская (Явенгское МО), Степановская, Малеевская, Федяевская, Бучеровская, Дорковская, Гора (Марьинское МО), Гора (Явенгское МО), Костюнинская (Митюковское МО), Сиговская, Галунинская, Васильевская (Митюковское МО), Хмелевская, Поповка (Митюковское МО), Тимошинская (Митюковское МО), Перепечиха, Фуниково, Быковская (Марьинское МО), Быковская (Явенгское МО), Отрадное, Нефедовская (Огибаловское МО), Нефедовская (Тигинское МО), Анциферовская (Огибаловское МО), Анциферовская (Тигинское МО), Столбиха, Бухара, Хмылица, Козлово (Липино-Каликинское МО), Козлово (Бекетовское МО), Иваньково, Сырнево, Поповка (Вожегодское МО), Мышино, Никольская, Сальник, Чичирино, Малое Раменье, Большое Раменье, Тинготомо, Зуево, Крапивино, Кутилово, Конечная (Пунемское МО), Конечная (Бекетовское МО), Строкавино, Курицино, Курицыно, Ракишево, Пехтач, Хвостово (Бекетовское МО), Хвостово (Липино-Каликинское МО), Чеченинская, Поповка Каликинская, Лощинская, Ожигинская, Дубровинская, Патракеевская, Доровиха, Глазуновская, Лукьяновская, Некрасовская, Климовская (Мишутинское МО), Коротковская, Песок (Тавенгское МО), Песок (Тигинское МО), Заберезник, Лобаниха, Корякинская, Гора (Тавенгское МО), Гора (Тигинское МО), Завраг, Бараниха, Савинская (Тигинское МО), Левинская (Тигинское МО), Степаниха (Вожегодское МО), Дровдиль, Коневка, Малая, Осподаревская, Пожар, Лещевка, Щеголиха, Грива, Савинская (Вожегодское МО), Окуловская-1, Окуловская 1-я, Рубцово, Середняя, Короли, Лупачи, Репняковская, Улитинская, Тюриковская, Нефедовская (Раменское МО), Нефедовская (Явенгское МО), Белавинская, Пантелеевская, Окуловская-2, Окуловская 2-я, Ходинская, Сурковская, Осиевская, Барановская (Бекетовское МО), Куклинская, Назаровская, Кубинская, Куршиевская, Олюшино, Сямба, База, Пролетарский, Якушевская, Козлово (Явенгское МО), Екимовская, Мануиловская, Ереминская, Якутинская, Черновская, Есинская, Холдынка, Олюшинская, Окуловская (Раменское МО), Юрковская, Заречная, Тоделовская, Засухонская, Угленская, Федюнинская, Блиновская, Барановская (Нижнеслободское МО), Митинская (Нижнеслободское МО), Яхренга, Бекетово, Ивановская (Вожегодское МО), Снегиревка, Бакланово, Гридинская, Давыдиха, Денисиха, Дор, Еленская, Заболотье, Ивонинская, Коровинская, Кузнецовская, Лебедевская, Надпорожье, Нестериха, Пелевиха, Пешково, Родионовская, Сенькинская, Усть-Вотча, Щеглиха, Ярцево, Губинская, Кладовка, Шистиха, Большая Назаровская, Городище, Вафуненская, Грудинская, Малая Назаровская, Митинская (Явенгское МО), Михеевская, Падинская, Пелевинская, Сенкинская, Сорогинская, Турабовская, Федяшинская, Щекотовская, Февральский, Ануфриевская, Баркановская, Коргозеро, Пильево, Семеновская (Бекетовское МО), Тарасовская (Марьинское МО), Тарасовская (Явенгское МО), Анисимовская (Липино-Каликинское МО), Анисимовская (Бекетовское МО), Каликинский Березник, Мунская, Паньково, Яковлево, Волчиха, Зуевская, Козицыно, Фомищево, Карповская (Рамеское МО), Карповская (Явенгское МО), Куриловская, Левковская, Лупачиха, Ивановская (Мишутинское МО), Озерный, Тимонинская (Явенгское МО), Анкудиновская, Гурьевская, Карповская (Нижнеслободское МО), Павловская (Нижнеслободское МО), Сафоновская, Гришковская, Мущининская, Протасовская, Огарковская, Кропуфинская, Мытник, Никульская, Покровская, Тигино, Филатовская, Ягрыш, Вершина, Павловская (Явенгское МО), Щепинская, Анисимовская (Явенгское МО), Степаниха (Тигинское МО), Анциферовская (Марьинское МО), Анциферовская (Явенгское МО), Хвостово (Ючкинское МО), Климовская (Нижнеслободское МО), Окуловская (Нижнеслободское МО), Якунинская, Горка (Мишутинское МО), Алферьевская, Поповка (Мишутинское МО), Конечная (Липино-Каликинское МО), Боярская (Марьинское МО), Боярская (Явенгское МО), Васильевская (Марьинское МО), Васильевская (Явенгское МО), Головинская, Костюнинская (Марьинское МО), Костюнинская (Явенгское МО), Максимовская, Пестинская, Савинская (Марьинское МО), Савинская (Явенгское МО), Быковская (Митюковское МО), Даниловская (Нижнеслободское МО), Левинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Раменское МО), Тимошинская (Явенгское МО), Замох, Шибаевская, Бильская, Неклюдиха, Ивановская (Ючкинское МО), Окуловская (Явенгское МО), Большая Климовская, Вражная, Тимонинская (Мишутинское МО), Климовская (Явенгское МО), Оносиха, Похватинская, Еремеиха, Вожегодское, Поповка, Степаниха, Савинская, Бекетовское, Боярская, Конечная, Анисимовская, Митюковское, Костюнинская, Мишутинское, Тимонинская, Нижнеслободское, Митинская, Карповская, Окуловская, Левинская, Тигинское, Анциферовская, Ючкинское, Явенгское, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Белоусово, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Макачево, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Прокшино, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Мегра, Янишево, Александровское, Бадожский Погост, Бессоново, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Кябелево, Лоза, Рюмино, Морозово, Ужла, Якшино, Анхимово, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Замошье, Захарьино, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Патрово, Рахкова Гора, Сельга, Стансельга, Ундозерский Погост, Шестово, Щетинино, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Новостройка, Старцево, Березина, Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Гуляево, Демино (Андомский с/с), Деревягино, Князево, Коровкино, Кюрзино, Ладина, Маковская, Марино, Митрово, Новая Сельга, Озеро, Опарино, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Алексеевское, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Марково, Новинки, Саменжа, Ялосарь, Акулово, Васюково, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Новая (Казаковский с/с), Новинка, Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Попово, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Семеново, Скамино, Тронино, Трутнево, Угольщина, Часовенская, Чебаково, Яшково, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Деминская, Дудинское, Евсинская, Елинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Игнатово, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Матвеево, Мироново, Новая (Кемский с/с), Панкратово, Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Межозерье, Мининская, Никоновская, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Федьковская, Чикова-Гора, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Верховье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Подгородье, Рубцова, Сидорова, Тарасова, Шлобино, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горный Ручей, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Низ, Патракеевкая, Перхинская, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Берег, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лахново, Лечино, Мишино, Пигарево, Силово, Тикачево, Титово, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Чеково, Вотолино, Койбино, Кузьминка, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Калиновская, Кожино, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Остров, Павликовская, Паново, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Устье, Сухарево, Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Сяргозеро, Палтога, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Дудинская, Желвачево, Сидорово, Кузнецово (Андомский с/с), Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Конецкая, Великий Двор, Андомское, Андомский, Пустошь, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Девятинское, Девятинский, Казаковское, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Васюковская, Оштинское, Коштугское, Грязовецкий, Анохино, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Жерноково, Ида, Минькино, Плоское, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Хорошево, Юрово, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Чернецкое, Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Ковырново, Козино, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Рагозино, Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вознесенье, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кашино, Киселево, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Притыкино, Рябиновка, Сережино, Сычево, Филяево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Тарасово, Целенниково, Черновка, Чухарица, Богданово, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Путилово, Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Кордон, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Кирпичное, Максимовка, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Арефино, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Логиново, Малое Денисьево, Малое Костино, Муравьево, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Пальцево, Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Суворово, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федорково, Федяйкино, Фомино, Хвастово, Чагрино, Шепяково, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Красноселье, Лапино, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Лукьяново, Майский, Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Обухово, Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Стан, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Некрасово, Овинища, Пичкарево, Питеримка, Пищалино, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Старое, Степково, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Филиппово, Фомское, Аркатово, Батово, Иевлево, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Образцово, Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Семеновское, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Аносово, Артемово, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Ельник, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Третниково, Турыгино, Чупрово, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Воздвиженское, Дьяково, Желоминино, Зажолка, Игумново, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Плющево, Погиблово, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Фетинино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дроздово, Дюкосово, Звягловка, Илейкино, Калинкино, Камешник, Качалово, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Останино, Палкино, Передково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Рудино, Становищево, Сторонний Крутец, Ульяновка, Чахлово, Чернава, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Ермолино, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Никоново, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Шабаново, Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бекренево, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Полухино, Пронино, Родниково, Рындино, Тимошкино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Шилово, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Курочкино, Маклаково, Малое Займище, Неклюдово, Паршино, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Андраково, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Савкино, Санниково, Слободища, Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Андрейково, Михайлово, Талица, Брагино, Кокарево, Старово, Починок, Перцевское, Вохтожское, Комарово, Меленка, Становое, Ежово, Семенково, Ростиловское, Максимово, Новгородово, Огарково, Полянка, Початково, Боброво, Дмитриево, Звягино, Тимонино, Филино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Левино, Кирилловский, Волокославинское, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Пеньково, Суховерхово, Талицы, Ферапонтово, Чарозеро, Косино, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Алешино, Ананьино, Бонема, Васькино, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Леунино, Петряево, Поповская, Сокирино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шаврово, Шиндалово, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Дорогуша, Истоминская, Клеменево, Клемушино, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Минчаково, Осник, Островки, Петровское (Волокославинский с/с), Подгорная, Рассвет, Ситьково, Сопигино, Сяминское, Татьянино, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Федяево, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Глухарево, Гончарка, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Кондратово, Нечаево, Пестерево, Ратибор, Худяково, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Ермаково, Заречье (Горицкий с/с), Звоз, Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Саутино, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Коварзинский, Агафоново, Алферовская, Андреевская (Коварзинский с/с), Березник (Коварзинский с/с), Блиново, Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Керманово, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нестерово, Нова, Петряково, Поповка (Коварзинский с/с), Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сенино, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лысцево, Лыткино, Малышкино, Оксино, Охремково, Павлоково, Пасынково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Семково, Талашманиха, Устиново, Юсово, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Бараково, Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Горка 1-я, Горка 2-я, Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Игнатьево (Коротецкий с/с), Кашкино, Лопотово, Олютинская, Опрячкино, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Амосово, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Жохово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Липово, Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Воробьево, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Рандач, Сосуново, Николо-Торжский, Алексеево, Аргуново, Большое Дитятево, Большое Закозье, Бураково, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Гущино, Дулово, Дуравино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Конютино, Корякино, Кочевино, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Малый Дор, Матвеевское, Мелехово, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Острецово, Паунино, Рогалево, Рожево, Рукино, Ситское, Скоково, Славянка, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Деменьково, Ефремовская, Иваново, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Демидово (Суховерховский с/с), Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Плахино, Перхино, Пески, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Горушка, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Желобново, Займища, Зеленик, Камешница, Котлово, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Молоди (Талицкий с/с), Ожогово, Окунево, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Толстик, Трунино, Чаща, Ферапонтовский, Артюнинское, Балуево, Березники (Ферапонтовский с/с), Борисовская, Бяковское, Васняково, Воробино, Горка (Ферапонтовский с/с), Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Дьяконовская, Евсюнино, Емишево, Ереминское, Зайцево, Запонь-Нова, Зуево (Ферапонтовский с/с), Иткла, Кнышево, Красново, Лесово, Леушкино, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Нефедьево, Ново, Оденьево, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Татарово, Теряево, Усково, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Шульгино, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Клетная, Кобылино, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Лохта, Невашово, Нефедово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Росляково, Тимонино (Чарозерский с/с), Тимофеево, Трофимово (Чарозерский с/с), Южный, Дивково, Дураково, Пепел, Шевелево, Каргач, Покров, Верхняя Гора, Тихонино, Ефимово, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Колбино, Росликово, Селино, Сивково, Левково, Горка Соровская, Шлюз-4, Петровское, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Дергаево, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Мыс, Горицкое, Щелково, Трофимово, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Гора-1, Гора-2, Липовское, Николоторжское, Талицкое, Дресвища, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Нюксенский, Нюксеница, Бобровское, Брусенец, Брусноволовский Погост, Вострое, Городищна, Игмас, Лесютино, Устье-Городищенское, Заглубоцкая, Леваш, Карманов Двор, Корманов Двор, Нижняя Горка, Микшино, Заборье, Верхняя Горка, Березовая Слободка, Ларинская, Козлевская, Климшино, Кокшенская, Разуличье, Молочная, Пустыня, Хохлово, Погост, Низовки, Кокуево, Слекишино, Суровцово, Стрелка, Васильево (Городищенское с/п), Серкино, Советский, Ананьевская, Жар, Большая Сельменга, Большая Сельменьга, Побоищное, Семенова Гора, Пожарище (Городищенское с/п), Мартыновская, Илезка, Звегливец, Дунай, Лукино, Лопатино, Опалихи, Задний Двор, Макарино, Мальчевская, Аксентьево, Аксеньтьево, Брызгалово, Верхнее Осиново, Большая Горка, Борщовик, Бледвеж, Большие Ивки, Большие Мысы, Брызгалово (Городищенское с/п), Верхнее Каменное, Ворониха, Васильево (Игмасское с/п), Килейная Выставка, Кишкино, Нагорье, Панфилиха, Дор (Городищенское с/п), Подол, Гордяково, Монастыриха, Прожектор, Ключевая, Наволоки, Нижнее Осипово, Нижнее Осиново, Норово, Олешковка, Дор (Брусноволовское с/п), Кукуево, Заболотье (Востровское с/п), Сокольная, Дворище, Ляменская, Ляменское, Малые Ивки, Мыгра, Нижнее Каменное, Перхушково, Первушково, Софроновская, Малые Мысы, Черемисские, Заболотье (Уфтюгское с/п), Задняя, Королевская, Наквасино, Пожарище (Уфтюгское с/п), Малая Сельменга, Космаревская Кулига, Тоз, Сарафановская, Хутор, Григорово, Мищурино, Советская, Запольная, Костинская, Струбиха, Гаврилово, Половники, Пригорово, Приговорово, Семейные ложки, Новая Дуброва, Сокольский, Архангельское, Биряково, Великий Двор (Воробьевский с/с), Марковское, Обросово, Чекшино, Чучково, Большое Село, Турбаево, Пятино, Бильново, Большой Кривец, Есипово, Зубцово (Пельшемский с/с), Медведево (Пригородный с/с), Помельниково, Репное, Родюкино, Рязанка, Спасское (Биряковский с/с), Фокино (Боровецкий с/с), Алексейцево (Кадниковский с/с), Большие Озерки, Брязгино, Гоголицыно, Горка (Чучковский с/с), Ертебино, Иванково, Кожухово, Курилово, Малые Озерки, Мочалово (Архангельский с/с), Пахталка, Погорелка (Архангельский с/с), Фокино (Архангельский с/с), Березов Починок, Алекино, Арганово, Большая (Биряковский с/с), Борщевка, Брюхово, Вотчино, Денисково, Заболотье (Биряковский с/с), Загоскино, Климовское, Кринкино, Кульсеево, Медведково, Михеево, Осипиха, Рыкуля, Самылково, Селезенево, Следово, Старово (Биряковский с/с), Тимонинское, Черемховая, Шибловка, Большое Жуково, Большая (Воробьевский с/с), Большие Ивановские, Большое Яковково, Виторьево, Воксино, Георгиевское, Горка (Воробьевский с/с), Дюрбениха, Заднее, Заполье (Воробьевский с/с), Корино, Косиково (Воробьевский с/с), Кощеево (Воробьевский с/с), Круглица, Куваево, Курья, Малые Ивановские, Михалево (Воробьевский с/с), Нелидово, Осаново, Пашиково, Пирогово (Воробьевский с/с), Рогозкино, Семакино, Середнее (Воробьевский с/с), Титовское, Толстоумово, Угольское, Щекотово, Ядрово, Исаево (Пригородный с/с), Большой Двор (Нестеровский с/с), Вахнево, Грибцово, Заледеево, Иваниха, Истоминское, Копосиха, Лебечиха, Медведево (Нестеровский с/с), Новое (Нестеровский с/с), Пахино, Сониха, Трепарево, Щуриха, Заберезничье, Заречье (Замошский с/с), Казарное, Перхурово, Ерденово, Ерденево, Подъельное, Сосновая Роща, Кувшиново, Березино, Билино (Чучковский с/с), Варушино, Ершово (Чучковский с/с), Закурское, Зманово, Клоково, Огарово, Поповское (Чучковский с/с), Прудовка, Старово (Чучковский с/с), Третьяково, Яковково (Чучковский с/с), Литега, Борисково, Васютино, Веретье, Ершово (Пригородный с/с), Калитино, Коржа, Кузнецово (Пригородный с/с), Середнее (Пригородный с/с), Федюково, Алферовское, Верхняя Сторона, Дикое (Замошский с/с), Исаково (Пельшемский с/с), Лодейщик, Морткино, Мочалово (Пельшемский с/с), Надеево, Нижняя Сторона, Поповское (Пельшемский с/с), Хаминово, Бакулино, Дмитриково, Конаниха, Лагуново, Марфинское, Михалево (Нестеровский с/с), Никулинское, Острилово, Панютино, Погорелиха, Сверчково, Чепурово, Большой Двор (Боровецкий с/с), Грибаново, Гуриево, Жихарево, Заболотка, Качалка, Кощеево (Боровецкий с/с), Кромовесово, Малый Кривец, Погорелка (Боровецкий с/с), Ростовка, Трухинка, Оларево, Барское, Исаево (Нестеровский с/с), Берьково, Вязовое, Горка (Двиницкий с/с), Желмино, Казнакурьево, Карповское, Княжево, Кобылкино (Двиницкий с/с), Косиково (Двиницкий с/с), Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Осипово, Пыхмарево, Середнее (Двиницкий с/с), Тохмарево, Шадрино, Андреевское, Билино(Чучковский с/с), Горбово, Доялиха, Журегино, Завражье, Заполье (Чучковский с/с), Клинцово, Колотовые, Корчево, Липовица, Малое Петраково, Мамонкино, Мелино, Пепельниково, Покровское (Чучковский с/с), Пустошка, Слободищево, Фролово, Ченцово, Казариново, Капустино, Клыжово, Лендобово, Новое (Чучковский с/с), Офимкино, Судоверфь, Шачино, Шера, Алексейцево (Архангельский с/с), Антуфьево, Бессолово, Большая Мурга, Великий Двор (Кокошиловский с/с), Гладкино, Горка (Кокошиловский с/с), Дементьево, Заболотье (Кокошиловский с/с), Погост Ильинский, Исаково (Архангельский с/с), Кокошилово, Кузнецово (Архангельский с/с), Малая Мурга, Морженга, Пашенино, Покровское (Кокошиловский с/с), Прокопово, Середнее (Кокошиловский с/с), Сидорково, Сосновец, Теньково, Труфаново, Туреево, Фефилово, Цибово, Аферьево, Анофринское, Афанасово, Богтюгское, Борщево, Большое Залесье, Большое Петраково, Ивково, Навалкино, Приседкино, Светликово, Шитробово, Вакориха, Горка (Биряковский с/с), Лашково, Камское, Окулиха, Плишкино, Починок (Боровецкий с/с), Ильмоватица, Лубодино, Малые Горицы, Малое Яковково, Молоденово, Новое (Воробьевский с/с), Поповское (Воробьевский с/с), Сукманица, Высокуша, Карцево, Окуловское, Заречье (Двиницкий с/с), Кондраш, Малая Середка, Останково, Пардеево, Ведерница, Исаковское, Кобылкино (Кадниковский с/с), Нифаново, Пирогово (Кадниковский с/с), Севригино, Чурилово, Голодеево, Карьер, Починок (Кокошиловский с/с), Вачево, Копытово, Мялицыно, Починилово, Решетниково, Великий Двор (Пельшемский с/с), Дикое (Пельшемский с/с), Михалево (Пельшемский с/с), Налиское, Омельшино, Татауров Починок, Тырыково, Зубцово (Пригородный с/с), Шастово-Заберезное, Васьково, Курган, Малое Залесье, Погребное, Спасское (Пригородный с/с), Старово(Чучковский с/с), Центральная, Оларево рзд, Кадников, Кобылкино, Дикое, Алексейцево, Воробьевский, Большая, Середнее, Пельшемский, Зубцово, Мочалово, Исаево, Боровецкий, Фокино, Чучковский, Билино, Архангельский, Нестеровский, Двиницкий, Биряковский, Тотемский, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Кудринская, Мосеево (Пятовское МО), Маныловский Погост, Пятовская, Середская, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Фоминское, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Ивакино, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Усть-Еденьга, Княжиха, Слободино, Черняково, Угрюмовская, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Мясокомбинат, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Успенье, Ваулово, Голебатово, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Предтеча, Синяково, Чертовское, Юренино, Красный Бор, Нефедиха, Подлипное, Бережок, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Давыдково, Залесье (Вожбальское МО), Захаровская, Илюхинская, Крутая Осыпь, Маринская, Мишуково, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Игначево, Исаево (Калининское МО), Калининское, Кашинское, Козловка, Конюховская, Левинское, Ленино, Останинская (Калининское МО), Радчино, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Манылово, Черепаниха, Кормакино, Ляпино, Поселки, Горелая, Заборная, Колупаиха, Коченьга, Слуда, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Кожинская, Кондратьевская, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Холкин Конец, Часовное, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Пузовка, Ручей Лубянка, Сафониха, Терентьевская, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Френиха, Хреново, Широбоково, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Котельное, Мальцево, Маслиха, Петрилово, Родная, Светица, Топориха, Фроловское, Юбилейный, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лесниково, Лось, Лунево, Малая Поповская, Молоково, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Великодворская, Вершининская, Гавшино, Жаровский Погост, Концевская, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Ухтанга, Лом, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Вожбальское, Останинская, Медведевское, Филинская, Мосеевское, Мсеевское, Мосеево, Мелехов Починок, Толшменское, Погореловское, Пятовское, Усть-Кубинский, Бережное, Королиха, Марковская (Авксентьевский с/с), Митенское, Погост Никольский, Порохово, Марковская (Богородский с/с), Острецово (Авксентьевский с/с), Петряевская, Ульяновская, Васюткино, Дешевиха, Ерино, Ермолинская, Залесье (Богородский с/с), Дмитриевская, Езово, Плосково, Ивановское (Заднесельский с/с), Осилково, Стафилово, Ананиха, Макарьино, Прилуки (Митенский с/с), Чернышово, Ломово, Вечеслово, Волосово, Малое Лыскарево, Мыс (Верхнераменский с/с), Сянино, Тавлаш, Филенское, Шамбово, Беловская, Капелино, Кузнечеевская, Кузьминская (Авксентьевский с/с), Максимовская (Авксентьевский с/с), Сокольниково, Исачково, Ихомово, Конь-Гора, Кузнецово (Богородский с/с), Лыва, Кобылье, Паниха, Соломатино, Спиченская, Носарево, Высокое, Канское, Бакрылово, Горка (Филисовский с/с), Кузнецово (Заднесельский с/с), Филисово, Гоманиха, Кокошеница, Коровино, Никола-Корень, Шпилиха, Афанасовская, Куркинская, Овригино, Острецово (Троицкий с/с), Рубеж, Фенинская, Сенская, Шабарово, Юково, Ждановская, Шелково, Сергеевское, Перхурьево, Кузнецово (Митенский с/с), Погост Лука, Пахотино, Алюненская, Голенинская, Лысковская, Погост Трифон, Вороново, Ляпшаки, Черниево, Белавино (Заднесельский с/с), Большая Верхотина, Власьево, Гульево, Залесье (Митенский с/с), Зубарево, Кочурово, Кочеватик, Малая Верхотина, Малое Линяково, Потепалово, Лукачево, Данилиха, Залужье, Ивановское (Устьянский с/с), Исаково (Устьянский с/с), Белавино (Филисовский с/с), Ельцино, Ельцыно, Кузнецово (Филисовский с/с), Абрамовское, Авдеево, Антропиха, Место Александрово, Кихть, Починок (Богородский с/с), Починок (Томашский с/с), Прилуки (Троицкий с/с), Самоново, Семернинское, Скорятенское, Суровчиха, Сухая Вереть, Табыково, Тетериново, Тулпаново, Уласово, Хабариха, Хариковская, Холстово, Хорошевская, Чикайлово, Шевцово, Шихово, Шолохово, Курьяниха, Лавы, Лаушинская, Лжево, Лужино, Лысухино, Максимовская (Никольский с/с), Маланьевская, Малаховская, Малаховское, Малое Воронино, Мартьяновская, Митрофаниха, Мыс (Никольский с/с), Мякиленская, Никитинское, Олешково, Омеликово, Пакутино, Погорельцево, Помазиха, Поповское (Заднесельский с/с), Поповское (Троицкий с/с), Желудково, Житнихино, Заовражье, Зеленово, Зиновское, Ивановское (Томашский с/с), Игнатиха, Исаково (Заднесельский с/с), Карпунино, Кисляково, Кленово, Климушино (Заднесельский с/с), Климушино (Филисовский с/с), Кобелево, Ковыриха, Кожевниково, Кокоурево, Коняевское, Копчевская, Короваиха, Крылово, Кузнецово(Заднесельский с/с), Кузнецово (Устьянский с/с), Кузьминская (Троицкий с/с), Бабиковская, Бобынино, Большое Лыскарево, Бурдуково, Бурмасово, Вельцево, Вичаги, Вороновская, Выборково, Гляденово, Горка (Заднесельский с/с), Гризино, Грифониха, Еловцево, ГЭС д. Филисово, Лагирево, Егорово, Сверчково-3, Родники, Сосновый бор, Озерецкое, Кузьминская, Заднесельский, Белавино, Климушино, Троицкий, Устьянский, Высоковский, Харовский, Арзубиха, Гора (Разинское МО), Ивачино, Кумзеро, Михайловское, Семениха, Семигородняя, Пундуга, Алферовская (Азлецкое МО), Артемовская, Бугра, Вахруниха, Горка Кизимская, Горка Подсельная, Гридинская (Азлецкое МО), Дор (Азлецкое МО), Дружинино, Залесная, Зародиха, Засухино, Истомиха, Когариха, Красимиха, Крутец, Кулешиха, Купаиха, Леуниха, Мартыниха (Азлецкое МО), Междуречье, Межурки, Мелентьевская, Новец, Острецовская, Пихтинская, Пичиха, Плесниха, Прониха, Семеновская (Азлецкое МО), Сергеиха, Сергозеро, Тимониха (Азлецкое МО), Уласовская, Чичириха, Асеиха, Афониха (Кубенское МО), Большая (Кубенское МО), Башманово, Гридинская (Кубенское МО), Горбатиха, Глазунья, Галактиониха, Гора (Кубенское МО) 162273, Долгищево, Долгобородово, Ершиха (Кубенское МО), Злодеиха, Зарубино, Зимница, Козлиха, Конево, Куницыно, Козулино, Коркинское, Колыбаниха, Маньково, Митинская (Кубенское МО), Матвеиха-Раменская, Максимиха, Нижне-Кубенский, Прокопиха, Починок (Кубенское МО), Стрелица (Кубенское МО), Сорожино, Самылиха, Татарское, Филинское, Чернухино, Шенурово, Яскино, Анфалиха, Балуковская, Глазиха, Горка (Кумзерское МО), Давыдовская (Кумзерское МО), Дор (Кумзерское МО), Дуровская, Ерофеевская, Киевская, Лавриха, Лысовская, Максимовская (Кумзерское МО), Мартыниха (Кумзерское МО), Назариха, Оденьевская, Опуринская, Павшиха, Панинская, Пашинская, Пожарище (Кумзерское МО), Пошивчиха, Семеновская (Кумзерское МО), Сиренская, Терениха, Трущевская, Тимошинская (Кумзерское МО), Устречная, Цариха, Щукинская, Борисиха, Большая (Ильинское МО), Гора (Ильинское МО), Грибовская, Демушиха (Ильинское МО), Жерличиха, Золотава, Золотогорка, Ивачинская, Ишенино, Ильинская Поповка, Кузьминская (Ильинское МО), Куричиха, Ляпшево, Машковская, Миловская, Обориха, Паршинская (Ильинское МО), Плешавка, Починок (Ильинское МО), Ракульское, Софониха (Ильинское МО), Сотониха, Сидоровская (Ильинское МО), Спасская, Сумино, Царевская, Алферовская (Михайловское МО), Балыково, Будриха, Гречутино, Демушиха (Михайловское МО), Ершиха (Михайловское МО), Михалиха, Мурыгинская, Нелюбовская, Оброчное, Панатово, Паршинская (Михайловское МО), Попчиха, Потапиха (Михайловское МО), Саматово, Смолиха, Средняя Горка, Стениха, Умрища, Умриша, Черемухово, Бекрениха, Гридкино, Деряжница, Дешинское, Дьяковская, Захаровское, Каплиха, Мартыновское, Мишковское, Никольский Погост, Оносино, Останинское, Починок (Харовское МО), Сибла, Стегаиха, Сысоиха, Харенское, Афониха (Харовское МО), Боровиково, Беленицыно, Бильгачево, Бычиха, Варламово, Горка (Харовское МО), Угольская, Дор (Харовское МО), Дитинская, Ерихино, Есюниха, Иваниково, Коровиха, Клепестиха, Конанцево, Кузовлево, Косариха, Лощиниха, Мятнево (Харовское МО), Мякотиха, Могиленская, Перепечино, Пановское, Пашучиха, Палковская, Пехтиха, Паршинское (Харовское МО), Родиониха, Судово, Самсониха, Согорки, Спичиха, Ситинский, Селезениха, Тимониха (Харовское МО), Тюшковская, Тюшиха, Хвостиха, Хомок, Хомутово, Афонинская, Большая (Разинское МО), Бурдуковская, Вторая Малая, Горка (Разинское МО), Гороховка, Дедевка, Дор (Разинское МО), Дробинино, Есиповская, Квашниха, Курьяновская, Лапиха, Летово, Мишаково, Мятнево (Разинское МО), Павловская (Разинское МО), Палкинская, Пауниха, Первая Малая, Саблуково, Сергеевская, Сидоровская (Разинское МО), Соколовская, Тарасовская (Разинское МО), Токарево, Федяково, Шиханиха, Юдинская, Возрождение, Волонга, Томашка, 6 км, 17 км, 47 км, Ваталово, Ваулиха, Давыдовская (Слободское МО), Ершиха (Слободское МО), Захариха, Кузьминская (Слободское МО), Лисино, Митиха, Мишутиха, Павловская (Слободское МО), Перекс, Полутиха, Семеновская (Слободское МО), Симаниха, Стрелица (Слободское МО), Тарасовская (Слободское МО), Терешиха, Халчиха, Большая Середняя, Горка (Шапшинское МО), Деревенька Шапшинская, Деревенька Кузнечиха, Заречная (Шапшинское МО), Зуена, Лебежь, Машутиха, Малая Середняя, Митинская (Шапшинское МО), Паньковская, Пиляиха, Пожарище (Шапшинское МО), Потапиха (Шапшинское МО), Сопятино, Софониха (Шапшинское МО), Харитониха, Ципошевская, Шемякино, Шутово, Юртинская, Беляевская, Бурчевская, Гостинская, Грибцовская, Дорогушиха, Заречная (Шевницкое МО), Заречная (Раменское МО), Лариониха, Лекалиха, Максимовская (Разинское МО), Подошариха, Ратновская, Савковская, Семеновская (Разинское МО), Плясово, Ваулино, Тетериха, Шапша, Поповка (Азлецкое МО), Еськово, Лучинская, Максимовская (Шевницкое МО), Семеновская (Шевницкое МО), Гора (Кубенское МО) 162272, Харовск, Азлецкое, Мартыниха, Тимониха, Демушиха, Паршинская, Софониха, Кубинское, Афониха, Стрелица, Кумзерское, Потапиха, Разинское, Мятнево, Слободское, Харовское, Шапшинское, Череповецкий, Абаканово, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Сурково, Тоншалово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Дора, Ванеево, Хемалда, Шайма, Ульяново, Лихачево, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Новишки, Новишки (Абакановское МО), Анашкино, Ружбово, Шуклино, Мусора, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Курцево, Кораблево, Хуторок, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Терино, Ягодная, Липник, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Литвиново, Горка (Воскресенское МО), Брод, Иванцево, Фирютино, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино, Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Бузаково, Ручьи, Трофанково, Харламовская, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Красный Двор, Вешняки, Степанково, Заякошье, Курилово (Коротовское МО), Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Толстиково, Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово (Воскресенское МО), Ермоловская, Ельнинское, Екимово, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Бавленское, Новогородово, Коино, Толмачево, Чабино, Очениково, Козохта, Жары, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Лапач, Харино, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево (Домозеровское МО), Вичелово, Доронино, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Лесное, Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Гренево, Катилово, Песье, Улома, Кокорево, Анфалово, Коротово, Шейно, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Воротишино, Супроново, Нестеровское, Гришутино, Трофимки, Кизбой, Великая, Ильина Гора, Искра, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Еврасово, Ионово, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Воротыня, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Маковеево, Среднее, Тюшково, Остатино, Горелый Починок, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Хвощевик, Музга, Хмелевое, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Полежаево, Корниговка, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Ляпуново, Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Барское Поле, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Жаворонково, Нагавицино, Мартьяново, Быстрино, Яшнево, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Чиково, Ильмовик, Завидово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Поварово, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Войново, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Старики, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Дорки, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Новая Слободка, Лысая Гора, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Царево, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Большое Красново, Малое Красново, Костенево, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Енюково, Глинское, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Кумино, Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Кузьмино, Петряево (Мяксинское МО), Степанцево, Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Рощино, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Ямышево, Рогач, Котово, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Максимовское, Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Каменник, Ивачево, Ваганиха, Крот, Лада, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Колос, Гном, Глория, Шухтовка, Поляна, Аннушка, Пион, Ковжа, Звезда, Водник, Арония, Калинка, Андога, Надежда, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Дубрава, Авиатор, Лесник, Весна, Егоркин хутор, Здоровье, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Черемуха, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Металлист, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Никиткино, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Ильинское-Хованское, Абрамово, Аверкиево, Авксеньково, Антушково, Аньково, Арсеново, Афанасовка, Билюково, Бабанино, Болгачиново, Кочки Большие, Денисово Большое, Бордовое, Бортниково, Брюшково, Бурдаки, Бутырево, Веска, Вотола, Головищи, Горяшино, Демнево, Деревеньки, Зады, Зайково, Иванчищево, Игрищи, Инархово, Исаевское, Каблуково, Капцево, Коварчино, Колокуново, Колчигино, Колягино, Костянкино, Косяково, Крутцы, Ксты, Кузяево, Кулачево, Куменово, Лазарцево, Лазарцево-Фомино, Липкино, Логинково, Денисово Малое, Савино Малое, Вязовицы Малые, Кочки Малые, Мартюково, Марьино, Молочково, Нажерово, Назорное, Никитинка, Оленино, Осветино, Пенья, Перлевка, Плакидино, Полянки, Ценский, Почепалово, Пустобоярка, Пушенино, Радино, Ракшино, Ратчино, Редриково, Редцыно, Ретивцево, Рожново, Рышнево, Сатырево, Софроново, Сениха, Спас-Городец, Спас-Нерль, Спирки, Стонятино, Счастливка, Теляково, Тимофеевка, Торлыга, Федорцево, Филюково, Фрольцево, Харитонцево, Хлебницы, Харилово, Чанниково, Чистово, Чурилово Большое, Шахлово, Шумятино, Щаднево, Щенниково, Ядреево, Яковлевское, Яковцево, Погост Крест, Крестопоклонная, Погост Дмитрия Салунского, Лухский, Лух, Алешково, Апаринская, Бабино, Бакуниха, Блиниха, Буяново, Вадищево, Васинская, Вишня, Ворсино, Глазуново, Городилово, Гуськино, Деменино, Добрица, Дубовое, Еловки, Елово, Жданиха, Камешково, Каризино, Клешнино, Клоны, Кокоурово, Краснопеево, Кригоузово, Криковщина, Кружково, Кужлево, Кунино, Курбатиха, Лисенки, Лубеньки Большие, Лубеньки, Макариха, Макаровское, Моденовская, Назарково, Настасьино, Воскресенское Новое, Оношково, Осоково, Павлицево, Петельниково, Порздни, Преснячиха, Пурково, Русиновская, Рябинкино, Сваруха, Селищи, Серковка, Слободки, Смиренино, Сокольское, Станово, Старинская, Воскресенское Старое, Суровцы, Тепловская, Тимирязево, Федотиха, Федьково, Фролки, Хахалино, Хлябово, Хмельничново, Хмельничное, Худынское, Чесноково, Шелыгино, Дреневская, Ивашково, Приправино, Первунино Большое, Маньшино Большое, Артюхино, Каблуковка, Нечаиха, Бурдино, Пестяковский, Пестяки, Алексеевка, Алехино, Андреиха, Безданное, Беклемищи, Белая Рамень, Болобино, Брюхатово, Вашеевская, Вашкино, Вербино, Верещагино, Воронята, Гаврилищи, Галашово, Гогино, Гомозята, Гамозята, Грачево, Дубовичье, Емельяново, Еремята, Жабки, Зубариха, Игошино, Иевино, Керегино, Кленки, Кокуша, Колобята, Конашино, Копань, Котрохово, Крутиково, Круты, Курмыш, Лаврушкино, Лариковка, Лоханино, Луканино, Луполово, Марамоново, Матюгино, Мешалкино, Митька, Мордвиново, Неверово-Слобода, Нижний Ландех, Ново-Ивановская, Новоивановская, Осинки, Палагино, Панино, Патреево Большое, Патреево, Петрушино, Пиманово, Поляково, Порошино, Потанино, Похмелино, Железнодорожной станции Луполово, Рыково, Самолюбово, Сезух, Сердечково, Скоба, Саловарово, Соловарово, Стрелка Большая, Струнята, Сурки, Тимагино, Трухино, Утка, Ушево, Филенково 1-е, Филенково 2-е, Филята, Ханеевка, Чуркино, Шалаево, Шалганово, Шихири, Шлыково, Щербинино, Новое Грибово, Григино, Крупниково, Георгиевская, Мугреевский Бор, Шиловская, Гуркино, Пурешка, Першино, Малеево, Шеята, Старый Сезух, Пучежский, Адюшкино, Анисимиха, Арефинская, Большая Протасиха, Протасиха Большая, Село Большое, Соколово Большое, Бакланиха, Балмышево, Баскино, Бедрино, Безводново, Безделово, Беляево, Блинново, Бобры, Болсово, Борисенки, Букино, Гремячево Верхнее, Вандышиха, Вахрушиха, Вербиха, Верещагино-Подлесное, Чабышево Верхнее, Взглядово, Волкопялово, Вонявино, Вшивково, Пятница-Высоково, Галашино, Голыгино, Горбуниха, Горево, Горелки, Горлиха, Гранино, Гребениха, Громылиха, Гусаринки, Даньшино, Двойничиха, Девкина Гора, Девкино, Дедуслово, Дербино, Дмитриево Большое, Большое Дмитриево, Долгово, Дроздиха, Дубново, Душино, Дынино, Дятлиха, Елино, Жабрево, Заимка, Зарайское, Заскочиха, Затеиха, Илья-Высоково, Инаиха, Камешки Большие, Кандаурово, Короваево, Климушино Большое, Косолапиха, Кошелево, Крестьяновская, Круглово, Крупино, Кулижново, Курдумово, Лежебоково, Леонидово, Летнево, Лисиха, Листье, Лихуниха, Луговое Большое, Лужинки, Луконино, Льгово, Лямтюгино, Протасиха Малая, Манино, Марищи, Матасиха, Медвежье, Мельничное, Мехово, Мизгириха, Михеиха, Мортки, Мостовиха, Мостовка, Мохниха, Нагаево, Насониха, Небучино, Неупокоиха, Нечайково, Чабышево Нижнее, Овсяничиха, Оржанники, Осиха, Осташково, Павелково, Палашино, Паличное, Панкратиха, Панюшиха, Паучиха, Пахомовская, Первуниха, Плешаково, Плешково, Плоцково, Плужниково, Повалихино, Подвигаи, Полозиха, Попереково, Поселихино, Привалово, Пятуниха, Раздирашки, Рассадино, Репино Малое, Село Малое, Савиха, Салагузиха, Сапожки, Севрюгино, Сеготь, Селькино, Серковская, Слиньково, Смагино, Соколово Малое, Солодихино, Сорвачево, Столбуниха, Стрелка Подлесная, Струбново, Сувориха, Таковая, Трошино, Трухинская, Умеково, Усово, Утюгово, Ушибиха, Федурино, Харькино, Хахалиха, Хмелеватово, Чадуево, Чернополово, Четвертинино, Шепелино, Шихириха, Шпенево, Шубино, Щукино, Юрьево, Южково, Яблоново, Язвицы, Ямново, Ячмень, Вахрино, Пучеж, Тейковский, Алферовка, Алферьево, Башки, Берлово, Бирюково, Богатырево, Вязовицы Большие, Клочково Большое, Ступкино Большое, Булгаково, Бушариха, Вантино, Волосачево, Голебтово, Голянищево, Грозилово, Дашково, Домотканово, Ергуницы, Ермолиха, Зернилово, Зиново, Знамово, Золотниковская Пустынь, Иван, Иудкино, Кибергино, Киркеево, Клинцево, Кондраково, Коптево, Крапивник, Крапивново, Красницы, Новокутишево, Малый Таковец, Таковец Малый, Максимцево, Клочково Малое, Междуреченск, Мелюшево, Минеиха, Москвино, Мосяково, Нельша, Нерль, Никитцыно, Никитцино, Новое Горяново, Горяново Новое, Новое Леушино, Леушино Новое, Обезово, Оболсуново, Пантелеево, Пелгусово, Пержево, Подвязново, Поддыбье, Подлесиха, Попино, Пырьевка, Реброво, Репново, Рожство, Романцево, Санники, Станция Сахтыш, Сахтыш, Сидорино, Синяя Осока, Скворцово, Собольцево, Собольцово, Сокатово, Стебачево, Суббочево, Суново, Сухово, Терентьево, Тестово, Чайка, Удуново, Уреево, Федино, Харитоново, Хмельники, Чаганово, Чирикалово, Шабуриха, Шиборская, Яковино, Яришнево, Ясново, Воронково, Ново-Василево, Нововасилево, Старое Леушино, Леушино Старое, 4 участок Тейковского торфопредприятия, 5 участок Тейковского торфопредприятия, Матренкино, Станция Сидорино, Тейково, Лифаново, Пчелина, Сторожка лесн-ва, Фрунзе, Рунцевка, Фурмановский, Акульцево, Белино, Белькашево, Большое Никольское, Ботеево, Вахрово, Введенское, Верино, Вондога, Ворончиха, Вязовское, Голчаново, Домовицы, Дуляпино, Душилово, свх Земляничный, Игнатовское, Каргашино, Клевнево, Косогоры, Лемятиха, Маланино, Малаховская ст, Малуево, Марьинское, Михальково, Мостечное, Новое Первое, Новино, Олюково, Петрушиха, Попадинки, Попадино, Приволье, Пяльцево, Реньково, Реутово, Собанцеево, Слабунино, Снетиново, Сафроново, Сочелы, Старостино, Твердислово, Филиковка, Фряньково, Хромцово, Цветаево, Шарапово, Шевлягино, Широково, Шухомош, Юрьевское, Первое Мая, Вакорино, Аброниха, Выгузово, Койгоры, Балахна, Спас-Нозыга, Земляничный, Стуфорово, 349 км, Фурманов, Южский, Большое, Брюховая, Взвоз, Волокобино, Гавришово, Гавришево, Глушицы, Груздево, Добрицы, Домнино, Зеленино, Изотино, Ирыхово, Истоки, Китайново, Кишариха, Клестово, Косики, Косовка, Кочергино, Ламна, Ламна Большая, Малая Ламна, Легково, Маньшино, Марьинка, Мешаловка, Михали, Мордовское, Моста, Мугреево-Дмитриевское, Мугреево-Никольское, Мугреевский, Нагорново, Никулиха, Новоклязьминское, Павлицы, Пашки, Петушки, 56 Пикет, Погорелки, Подъелово, Поселок-1, Поселок-2, Пристань 8 февраля, Растовицы, Ряполово, Снегирево, Соино, Южа Старая, Стекловский, Суземье, Таковец, Тарантаево, Тарасиха, Травино, Фофаново, Хотимль, Черемисино, Чеусово, Чураково, Шеверниха, Мугреевский (участок 1), Мугреевский (участок N1), Мугреевский (участок 2), Мугреевский (участок N2), Южа, Иркутский, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Бутырки, Вдовино, Галки, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайск, Пивовариха, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Худякова, Ширяева, Дорожный, Черемшанка, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Степановка, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Солнечный, Ново-Иркутский, Изумрудный, Березовый, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Черемушка, Вдовина, Западный, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, Садовод, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Бриз, Ветеран, Взрывник, Виктория, Виктория-1, Вита, Водоканал, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лесовик, Лотос, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Металлург, Метролог, Механизатор, Мечта, Минерал, Мичуринец-3, Монтажник, Недра, Недра-2, Нива, Нива-2, Норка, Обувщик-2, Овощевод, Озон, Олимпиец, Печатник, Политехник, Прометей, Промстрой, Радист, Ритм, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Ручеек, Ручейки, Рябинка, Светлое, Светлячок, Сельстрой, Снежное, Содружество, Солнышко, Солнышко-1, Спецстроевец, Строитель, Теплоэнергетик, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Физик, Фотон, Химик, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Ягодка, Тихий Плес-2, Соболь, Топограф, Баргузин, Домостроитель, Жаворонки, Жизнь, Заозерное, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Октябрьское, Искусство, ИНЦ, Сигнал, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Проектировщик, Ясное, Факел, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Дорожник, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Сосновый, Сантехник, Орбита, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Городское, Южное, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Жарки-2, Радуга-2, Электрон, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Кедр, Холодок, Правовед, Джоуль, Подснежник, Труд, Лазурный Берег, Север, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Железнодорожник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Караси, Байкальская Жемчужина, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Полет, Аралия, Защитник, Локомотив, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Коммунальник, Излучина, Скала, Светофор, Озерное, Эффект, Статистик-2, Падь Чадкова, Энергия, Золушка, Станкостроитель, Россинка, Бирюсинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Байкал, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Автомобилист, Лаврентьево, Экономист, Хея, Изумруд, Пролетарий, Обувщик, Полиграфист, Пищевик, Спутник, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Дом интернат, Суханово, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Могилки, Сатюковские, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Геолог, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Круглое, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Зверево, Фамичное поле, Новиково, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Еловое, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Аларский, Кутулик, Аларь, Александровск, Аляты, Ангарский, Апхульта, Бахтай, Буркова, Егоровская, Забитуй, Заречное, Зоны, Иваническое, Идеал, Зангей, Икинат, Куйта, Кукунур, Маломолева, Мало-Молево, Маниловская, Маниловск, Могоенок, Могой, Нарены, Ныгда, Табарсук, Тыргетуй, Ундэр-Хуан, Головинка, Жлобино, Занина, Малолучинск, Мало-Лучинск, Улзет, Алзобей, Готол, Куркат, Угольная, Шапшалтуй, Высотская, Мардай, Халты, Апхайта, Иванова, Омулевка, Корховская, Шаховская, Шульгина, Кербулак, Хуруй, Бурятская, Шастина, Киркей, Отрадная, Шалоты, Хигинск, Берестенникова, Тютрина, Кундулун, Нельхай, Балтуй, Большеусовская, Чухлинская, Саган-Жалгай, Аршан, Шелемина, Малый Кутулик, Мольта, Большая Ерма, Дута, Кирюшина, Аргалей, Халта, Барятинский, Барятино, Аксинькино, Аскерово, Асмолово, Барнятино, Бахмутово, Белозерские Зеваки, Бельная, Бельская, Борец, Бряново, Бычки, Восток, Высокая Гора, Вяжички, Вяжная, Галичевка, Голосиловка, Гончаровы Зеваки, Горелое, Гостижье, Дегонка, Добрая, Егоровка, Езовня, Елисеевка, Жданово, Зайцева Гора, Занозная, Зубровка, Казакеевка, Каменка, Камкино, Киевский, Конецполье, Костеевка, Каськово, Красниково, Красный Холм, Крисаново-Пятница, Крутая, Купчий, Лощихино, Мамоново, Марс, Милотичи, Милятино, Милятинский Завод, Митинка, Мосур, Муравка, Неручь, Новая Слобода, Одринка, Отъезжее, Перенежье, Плетни, Плота, Подлосинка, Позняково, Полом, Приют, Разиньково, Ракитня, Риги, Рига, Салово, Серп, Сильковичи, Сибильковичи, Сининка, Софиевский, Старая Слобода, Старое Шопотово, Сутоки, Устка, Филиппково, Харинка, Хизна, Цветовка, Чумазово, Шемелинки, Шершнево, Яковлевская, Шопотово, Елтсеевка, Куйбышевский, Бетлица, Бутчино, Ветьмица, Жерелево, Закрутое, Зимницы, Кузьминичи, Мамоновка, Милеево, Мокрое, Садовище, Суборово, Теребивль, Хатожа, Лужница, Трусов Угол, Барсуки, Варнаки, Глиновка, Доброселье, Каширино, Лосево, Новоутешково, Белорус, Осовка, Проходы, Селилово, Суборовка, Трашковичи, Утешково, Верхние Барсуки, Красный Хутор, Соловьевка, Белый Холм, Борисовский, Верхний Студенец, Нижний Студенец, Новики, Дяглево, Желны, Казимировка, Новодяглево, Страмиловка, Уйлово, Участок Желны, Черехля, Зимницкие Хутора, Боровинок, Бударка, Неверов, Прогресс, Шелковка, Дегирево, Крайчики, Латыши, Мужиково, Удар, Погребки, Феликсово, Глуховский, Михайловский, Падерки-Васюки, Падерки-Кабачи, Падерки-Казенные, Падерки-Фирсы, Вороненка, Гуличи, Лобазово, Зловодка, Ивашковичи, Раменное, Синявка, Бохоток, Бахоток, Григорьевка, Дедово-Петровичи, Семирево, Ямное, Дулево, Белашовка Первая, Белашовка Вторая, Высаковка, Емельяновичи, Линевка, Липчаты, Новые Холмы, Осиновка Вторая, Понизовка Первая, Понизовка Вторая, Савченки, Филиппченки, Фроловка, Дубровки, Заболовка, Ильяковка, Лазинки, Пановка, Погуляй, Скоробовка, Усохи, Старое Заборье, Малоярославецкий, Абелей, Абилеи, Адлеровка, Азарово, Акимовка, Алехново, Алешково (Воробьево), Анюхина, Анюхино, Астреево, Афанасово (Головтеево), Афанасово (Воробьево), Большие Луга, Большое Ноздрино, Барановка, Барденево, Башкировка, Башмаковка, Березенки, Боболи, Бобыли, Богрово, Борники, Бородухино, Бортники, Букрино, Буревестник, Верхние Горки, Васисово, Величково, Верховское, Верховье (Захарово), Веткино (Коллонтай), Вихляево, Выглово, Головтеево, Голухино, Гончаровка, Госсортучасток, Гурьево, Детчино, п/л Дзержинец, Доброе, Дольское, ДРСУ-6, Дубровка (Юбилейный), Дуркино, Дурноклин, Дурово, Желудовка, Жилинка, Заболотное, Закатовка, Игнатьевское отделение, Игнатовское отделение, Ильичевка, Каменево, Караськово, Карижа, Кашурино, Киево, Кирилово, Кировка, Кирюхино, Корнеевка, Косилово, Крапивня, Кривоносово, свх Кудиново, Куклеиха, Курдюковка, Лесхоз, Лобково, Локонское, Лужное, Малое Ноздрино, п/л Магистраль, Маклино, Мамонтово, Мандрино, Машкино, Меличкино, Меньшовка, Метякино, Мироновка, Митинка (Спас-Загорье), Мокрище, Мосолово, Муратово, Мызги, Нижние Горки, Недельное, Николо-Дол, Никола-Дол, Оболенское, Ожигово, Ожогино, Осоргино, Панское, Песочня, Пнево, Подосинки, Подполково, Подсосено, Поречье, Потресово, Приборный Завод, Придача, Радищево, Родинка, Ратманово, Русичи, п/л Русичи, Рысковщина, Рябцево, Савиново, Самсыкино, Севрюково, Селиверстово, Семкино, Семынино, Сергиевка, Семендяево, Сисеево, Скрипорово, Сляднево, Смахтино, Сокольники-Первые, Сокольники-1, Сокольники первые, Сокольники-Вторые, Сокольники-2, Сокольники вторые, Соловьиные Зори, Спас-Загорье, Спас-Суходрев, Старорыбино, Староселье, Степичево, Столбовка, Суслово, Таурово, Тимовка, Тимохино, Тиняково, Торбеево, Трехсвятское, Тяговая Подстанция, Усадье, Хрустали, п/л Чайка, Черкасово, Чернолокня, Чулково, Чуриково, Чухловка, Шершино, Шубинка, Яблоновка, Якушово, Ахматовка, Больница, Боровский Мост, Варажино, Водокачка, Дедцево, Детцево, Дорохино, ж/д Будка, Завод Стекломонтаж, Лесничество, Нероновка, Подстанция, Развилка, Сугорово, Шатеево, Якимовка, Коллонтай, Подстанция 750 Кв, Пожарки, Селевакино, Селивакино, Мотякино, Санаторий Воробьево, Кудиново, Алешково (Недельное), Афанасово (Кудиново), Веткино (Ерденево), Митинка (Юбилейный), Верховье (Маклино), Дубровка (Шумятино), Игнатьевское (Шумятино), СНТ Ольховка, Шемякино-2, Верховье (Юбилейный), Кудиново(Недельное), Ковчег, Кудиново-1, ДНП На Хуторе (Маклино с), Малоярославец, Киров, Балезинщина, Бахта, Башарово, Бздюли, Блохи, Богородская, Большая Субботиха, Кисели, Большие Кисели, Большие Кушовы, Бони, Булатовская, Булдаки, Ваньшины, Варсеги, Вахренки, Вересниковщина, Верхнее Скопино, Воронье, Головановы, Гуси, Дряхловщина, Елпаши, Загоски, Заполица, Захарищевы, Зубари, Зубковы, Истоминцы, Иунинцы, Канахины, Караваевы, Катковы, Кирины, Старые Кисели, Кобели, Козулинцы, Кокуй, Коробовская, Колобовщина, Колпаки, Корчемкино, Кочергинцы, Село Красное, Кривели, Кропачи, Кудино, Куликовская, Леваши, Леденцовы, Лисицины, Лихачи, Ломовская, Луговики, Луговые, Лянгасово, Лянгасы, Лянгасы(Нововятск), Малая Субботиха, Малые Кисели, Мараки, Масленики, Матанцы, Машкины, Меркуши, Монастырская, Новалихинский, Нагоряна, Нижнее Скопино, Никуленки, Оверинцы, Огородники, Олинцы, Опушни, Орлы, Пересторонцы, Пестовы, Победилово, Подборные, Подозерье, Поздино, Полевщина, Раковка, Репки, Решетники, Рожни, Рубцы, Русское, Савинцы, Севастьяновы, Садаковский, Садаковы, Сарбаи, Сватково, Сиухино, Соломинцы, Сошени, Сумароки, Счастливцевы, Тиминцы, Томиловы, Тростинка, Трушинцы, Удаловщина, Урванцево, Фадино, Федуновщина, Хабаровы, Цепели, Чарушины, Чернядьевы, Чирки, Чистые Пруды, Чухломинский, Чучи, Шельпяки, Шики, Шипеловы, Шкляевская, Шоломовская, Шулаи, Шустовы, Эсауловы, Югрино, Петуховы, Дороничи, Радужный, Подкорчемкино, Соски, Седуновщина, Малые Кушовы, Боровые, Родинцы, Прохоровцы, Лосевская дача, Гнусино, Ново-Садаковский 1-й, Ново-Садаковский 2-й, 14 км, 16-17 км, 932 км, Санниковы, Киров - Русское, Куменский, Кумены, Аникинцы, Анохинцы, Ардашиха, Бабкинцы, Барановщина, Баричи, Башкерь, Бельтюги, Белянино, Блиненки, Бобылево, Бадруженки, Балезенки, Большие Вершининцы, Большой Перелаз, Бошляки, Быбинцы, Ваговщина, Вересники, Верхобыстрица, Вичевщина, Вожгалы, Ворончихи, Гаинцы, Гвоздки, Городчики, Горюнок, Гроши, Грудцыны, Дряхлово, Дудинцы, Дыряне, Загайновцы, Закаринье, Илюшиха, Караул, Кленовое, Кленовое 1, Кленовое 2, Коковихи, Кокориха, Кокоры, Корени, Кореповщина, Косолапы, Кочкино, Красногорье, Краснооктябрьский, Крестьяне, Кырмыж, Лашино, Лутошкино, Лычное, Медведи, Мерины, Минеево, Мокино, Молоки, Моряны, Мошаны, Нелюбинцы, Нелюбовщина, Нижнеивкино, Олимпийский, Пальник, Парфеновщина, Плотники, Притес, Прохориха, Речной, Рудины, Русские, Рябинники, Рябиново, Седуново, Сенокосовщина, Слудное, Смолины, Солодянки, Суслопары, Сырченки, Толоконники, Тюлькинцы, Хмелевка, Чекоты, Шандариха, Шандары, Швецово, Шмелиха, Шуравинцы, Шустенки, Юнка, Юньга, Юфериха, Вагино, Мишонки, сдт Березка (д Лычное), сдт Березка, сдт Дачный бор (д Лычное), сдт Дачный бор, сдт Заречье (д Холуй), сдт Заречье, сдт Ирдым (пгт Нижнеивкино), сдт Ирдым, сдт Калинка (д Лычное), сдт Калинка, сдт Кедр (д Русские), сдт Кедр, сдт Коммунальник (пгт Нижнеивкино), сдт Коммунальник, сдт Луговое (пгт Нижнеивкино), сдт Луговое, сдт Лычное (пгт Нижнеивкино), сдт Лычное, сдт Лычнянский берег (пгт Нижнеивкино), сдт Лычнянский берег, сдт Строитель (пгт Нижнеивкино), сдт Строитель, сдт Урожай (пгт Нижнеивкино), сдт Урожай (п Нижнеивкино), сдт Калинушка (пгт Кумены), сдт Калинушка, сдт Лесная поляна (п Олимпийский), сдт Лесная поляна, сдт Меркурий (д Швецово), сдт Меркурий, сдт Труженник (пгт Кумены), сдт Труженник, Березниковское, Верхобыстрицкое, Вичевское, Вожгальское, Куменское, Нагорское, Рябиновское, Большеперелазское, Болшеперелазское, Речное, Швецовское, Куменское городское поселение, Нижне-Ивкинское городское поселение, Антаки, Атары, Балабаново, Баруткино, Богомолово, Большая Белая, Большая Курба, Большое Демино, Большой Мыс, Большой Низ, Быкотепово, Ваничи, Васичи, Верхнее Коропово, Верхопижемье, Волчата, Воробьева Гора, Гиблянка, Голомидово, Гремеча, Грехово, Долбилово, Домнинцы, Домницы, Дубовая, Дуброва (Родыгинский с/о), Дуброва (Зашижемский с/о), Дугино, Ежи (Мушинский с/о), Жидели, Жолобово, Журавли, Жучково, Завертная, Запружено, Зараменье, Зеленовщина, Ильинск, Инзирино, Ишлык, Карабаево, Кикиморка, Кичма, Кожа, Колянур, Коныгино, Коряково, Косогор, Кошкино (Мокинский с/о), Кошкино (Васичевский с/о), Криволапотное, Трактовая Кукушка, Кулигино, Кушово, Лошкари, Луговая, Лузенки, Мазурино, Малая Белая, Мальково, Мериново, Москичи, Муша, Набока-Дуброва, Нежданово, Нефтебаза, Нижнее Коропово, Окольники, Отары, Патруши, Подновье, Позмогово, Полетаевщина, Потрепухино, Прозорово, Родыгино, Ромашонки, Русская Курья, Сенькино, Ситемка, Смутяки, Кордон Старый, Суводь, Сурнята, Тараево, Тарасы, Увыл, Целищата, Чебакшино, Челка, Шаваржаки, Шапталино, Шарово, Шехурдино, Шокшата, Шумково, Юрино, Яны, Костыли, Педяга, Серебряный родник, сдт N4 Поповцевский карьер, сдт N6 Автомобилист, сдт N9 Медик, сдт N7 Гайдур, сдт N7 Позмогово, сдт N7 Шалахово, сдт N8 Потрепухино, Советск, Зашижемское, Кичминское, Колянурское, Лесниковское, Лошкаринское, Мокинское, Мушинское, Прозоровское, Греховское, Родыгинское, Советское городское поселение, Антроповский, Антропово, Алешово, Андрюшино, Белозёрово, Бетелёво, Бобново, Боговское, Богослов, Ботвино, Будаево, Бурдаково, Бутырино, Бушнево, Вальгино, Васильевка, Власьевка, Высоково (Бедринское с/п), Высоково (Михайловское с/п), Голенищево, Голочелово, Гусево, Демино (Словинское с/п), Дуплехово, Ерёмшино, Зачин, Зикеево, Зимнево, Ианнополь, Извал, Искино, Кикиморино, Контеево, Конышево, Кордомец, Костарово, Кострыгино, Котельниково, Кочерёмово, Красник, Красник-Эльский, Красница-на-Щученке, Красница (Словинское с/п), Красница, Красница (Палкинское с/п), Крутица, Курново, Лаврушево, Легитово, Лежнево, Лысково, Малинино, Малое Шалдово, Мелехино, Мильгуново, Митево, Митюково, Могучево, Монаково, Мохначево, Неверово, Немытки, Николо-Угол, Никулищево, Нифоново, Новинское, Огонково, Олонино, Охотино, Панькино, Пенье, Первушино, Першуково, Плаксино, Подель, Половецкое, Помчище, Понизье, Поярково, Просек, Пуминово, Сатиево, Сатинское, Сваино, Семёшево, Скорлываново, Скородново, Словинка, Спирдово, Спирково, Степино, Сухоломово, Терёшино, Трифон, Турилово, Филёво, Филино-Погарь, Халезово, Хлопцово, Цыбаково, Чахово, Чашково, Чебаново, Шалдово, Шерстнево, Шильдяково, Шихино, Шувакино, Якунино, Ястребино, Шигорино, Васютки, Болотово, Канино, Малое Ивашево, Демино (Просекское с/п), Голузино, Дегтярёво, Цибаково, Вольгино, Пасьма, Малышево, Шахматово, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Базеево, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богчино, Боровское, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Буносово, Буслово, Быки, Вальково, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Вознесенское, Ворохеево, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Галузино, Глухово, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Даниловское Урочище, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Емелево, Еремейцево, Животово, Жилотово, Житково, Завал, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Заднево, Занино, Закастье, Зеленцино, Ихолово, Кабаново, Карамзино, Карманово, Катеринино, Кладово, Кокорюкино, Кольтегаево, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Красное Знамя, Кучумовка, Куземино, Куницино, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Лопарево, Лысенино, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Матюково, Мелёшино, Урочище Митино, Митюрёво, Михлино, Молофеево, Морозовское, Мужилово, Муравьище, Мякишево, Нагатино, Нарядово, Недерево, Никитово, Ногино, Ожегино, Олешь, Олифино, Ольгово, Папино (Пронинское с/п), Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Потапово, Починок Черкасский, Пундово, Ратуново, Рахманово, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Россолово, Русаково, Русенино, Сабаново, Сальково, Самылово, Седаково, Селехово, Семёновское, Селищево, Середнево, Сигонтино, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Струково, Сушлебино, Сынково, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Ушково, Феднево, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Федурново, Халдино, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Якушкино, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Фёдоровское (Ореховское с/п), Абабково, Ахлебинино, Аздемерово, Ново-Петровское, Синцово, Денисьево, Вдовье, Казарма 495 км, Яснево, Подольское, Железнодорожный, Гора Шабаново, Куфтино, Нероново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, 476 км, Красная Заря, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), Гаврилково, Лыково, 523 км, 524 км, Валово, 505 км, Игорево, Энергостроитель, Галич, Красносельский, Красное-на-Волге, Аржаниково, Архипино, Асташево, Баринцево, Берсеменово, Бобырщино, Большое Андрейково, Булдачиха, Веняиха, Веселово, Витязево, Вложкино, Волчково, Высочки, Высочки (Чапаевский с/с), Голенево, Головленково, Головцино, Гомониха, Гореславка, Гравийный Карьер, Григорково, Густомесово, Даниловское, Демидково, Денежниково, Дурасово, Елкотово, Есюнино, Залогино, Захаровка, Здемирово, Иконниково, Карабаново, Кирпичного завода, Клещенки, Климитино, Конищево, Косевское, Красные Пожни, Лопаткино, Лутовиново, Лякино, Макшино, Малинки, Малиновая, Маныльцево, Марфино, Матушкино, Мельничище, Мизгирево, Мишнево, Мыльниково, Никола-Плетни, Ново-Белый Камень, Ново-Паново, Отрада, Першутино, Погост Барский, Погост-Монастырский, Пречистое, Прискоково, Пуловлево, Ратушино, Рудницы, Руны, Русиново, Светлые Рогачи, Светочева Гора, Серково, Сыданиха, Сопырево, Спас-Ямщики, Спиридово, Степурино (Сидоровский с/с), Степурино (Шолоховский с/с), Строково, Сумароково, Сунгурово, Сухара, Тарасовка (Прискоковский с/с), Тарасовка (Шолоховский с/с), Темные Рогачи, Трубинка, Тюлиндино, Федорково (Сидоровский с/с), Федорково (Чапаевский с/с), Федотеиха, Халипино, им Чапаева, Ченцы, Черемискино, Черемшина, Шаблыкино, Вертлово, Карнахино, Осенево, Соколово-Копылово, Новинки-2, Федорково-2, Разлив (Боровиковское), Меркурий (Боровиковское), Коммунальник (Гридинское), Весна-83 (Гридинское), Эксперимент (Гридинское), Электрон (Гридинское), Содружество (Гридинское), Машиностроитель (Гридинское), Бытовик (Гридинское), Макарьевский, Авксентьево, Аманово, Большая Торзать, Большие Рымы, Большое Волково, Булино, Быстрово, Василёво, Великуша, Верхник, Власово (Вознесенский с/с), Власово (Усть-Нейский с/с), Волошново, Выгорки, Выломы, Высоковка, Высоково (Нежитинский с/с), Высоково (Шемятинский с/с), Вышково, Голодаиха, Горчуха, Горюшкино, Гребенец (Вознесенский с/с), Гребенец (Шемятинский с/с), Демидьево, Дешуково, Домань, Дорогиня, Ефино, Журавлёво, Заварино, Ивановское (Княжевский с/с), Ивановское (Шемятинский с/с), Инково, Карьково (Тимошинский с/с), Карьково (Унженский с/с), Киселиха, Кондратово (Нежитинский с/с), Кондратово (Усть-Нейский с/с), Косуево, Крупышево, Кукуй-1, Куриловка, Лопалово, Лопаты, Малая Торзать, Моловые, Малое Ивакино, Малые Рымы, Марковица, Мелешево, Микушино, Михаленино, Могилёво, Мытищи, Николо-Макарово, Новосёлки, Опалихино, Первомайка, Побоишня, Половчиново, Полома, Починки, Пузыри, Савино (Нежитинский с/с), Савино (Шемятинский с/с), Сокорново, Соловатово, Татариново, Течкино, Тимошино, Токари, Торино, Трещаткино, Угорново, Унжа, Усть-Нея, Халабурдиха, Хмелёвка, Холодново, Хребтово, Чумиково, Шемятино, Якимово, Комсомолка, Холодная Заводь, Акатиха, Большое Ивакино, Карабаниха, Кукуй-2, Макарьев, Шарьинский, Алёшиха, Алешунино, Андрониха, Аристиха (Одоевское с/п), Аристиха (Троицкое с/п), Балаболиха, Барабаново, Безнег, Белышиха, Бердиха, Берзиха, Бодячиха, Большая Талица, Большое Варакино, Боровской, Боярка, Бусыгинцы, Бухалкино, Быково (Катунинское с/п), Быково (Троицкое с/п), Быниха, Власиха, Воеводиха, Воробьиха, Глушиха, Гольяниха, Гольяново, Гордюшиха, Дюково, Ерёмино, Желниха, Завьялиха, Зебляки, Ивановский, Иванчиха, Катунино, Кебасиха, Козиониха, Колеватовцы, Колесиха, Колобовка, Комухино, Конёвка (Головинское с/п), Конёвка (Шангское с/п), Конёво, Кораблиха, Корегино, Королёвка, Косиха, Коурчиха, Красавцы, Кривцово, Кривячка, Первая Культура, Вторая Культура, Кучериха, Лелеково, Луговой, Лысиха, Лычиха, Майтиха, Малая Талица, Малое Варакино, Малое Киликино, Марутино, Матвеевка, Медведица (Коневское с/п), Медведица (Троицкое с/п), Мещериха, Молошница, Мундоро, Надёжино, Николо-Шанга, Ново-Шангское, Новосёловцы, Нужна, Нюрюг, Обуховица, Одоевское, Печёнкино, Пищёвка, Повёрткино, Подолиха, Поляшово, Пятунино, Ракитиха, Решетиха, Робяши, Рогачиха, Рожиха, Сафоново, Серёгино, Симоново, Слепниха, Смородинцы, Старо-Шангское, Столбецкое, Суриха, Тютниха, Фадиха, Филатиха, Филиха, Хмелевица, Шекшема, Ширикалиха, Шубиха, Якимиха, Яковищево, Яковлиха, Якутино, Заболотье (Заболотское с/п), Соколовский, Васенёво, Быково (Ивановское с/п), Вардугино, Дюковское лесничество, Дюковского лесничества, Назимица, Заболотье (Шангское с/п), Варакинский, Горланиха, Сабуриха, Мир, Мичуринец, Шарья, б/о Ветлуга, Ветлужский, Школа-Интернат, Михалкино, Сомово, Горшеченский, Горшечное, Бекетовский, Белгородка, Богородицкое, Болото, Боровка, Вислое, Головище, Ключ, Кулевка, Кунье, Мелавский, Нижние Борки, Новомеловое, Ржавец, Сомовка, Среднедорожное, Средние Апочки, Старое Роговое, Старомеловое, Удобное, Ясенки, Дарьевка, Ровное, Верхняя Клещенка, Малая Гриневка, Частая Дубрава, Нижние Апочки, Пятницкое, Быстрик, Верхние Борки, Мокрец, Мокрецкие Выселки, Нижняя Ровенка, Акуловка, Нижнедорожное, Богдановка, Немчиновка, Никандровка, Березово-Колодезь, Новоберезово, Решетовка, Баркаловка, Нижняя Клещенка, Шляховы Дворы, Дегтярное, Ровенка, Просторное, Шеенка, Богатыревский, Знаменский, Ключевский, Куньевский, Нижнеборковский, Новомеловский, Солдатский, Сосновский, Среднеапоченский, Старороговский, Удобенский, Ясеновский, Приозерский, Цветково п Цветочное-1, Бригадное, Запорожское, Коммунары, Красноозерное, Кривко, Кузнечное, Мельниково, Мичуринское, Моторное, Петяярви, Плодовое, Ромашки, Саперное, Степанянское, Суходолье, Цветково п Приозерное, Массив Боровое Боровое-1, Варшко д Аналитик, Варшко д Лесное, Варшко д Варшко-Суходольское, Овраги д СНТ Аметист, Ольховка д ДНП Каменный мыс, Ольховка д ДНП Зареченское, Ольховка д ДНП Водный мир, Ольховка д ДНТ Суванто 1, Ольховка д ДНП Ольховка, Ольховка д ДНТ Сосны, Петровское п Петровское-2, Петровское п Садко, Петровское п Карелия, Петровское п Аметист, Петровское п ДНП Озерный рай, Петровское п ДНТ Суванто, Петровское п ДНП Сосны, Петяярви п ст Петровское, Ягодное д ДНП Звезда, Ягодное д ДНП Гвардеец, Ягодное д ДНП Космос, Ягодное д ДНП Ягодное, Ягодное д ДНТ Большой Яр, Ягодное д Колокольцево, Васильево п ДНП Вуокса-Вирта, Васильево п ДНП Лесное, Горы п ДНП Карельские горы, Горы п ДНП СКАЛА, Коверино п ДНП У двух озер, Мельниково п ДПК Тихая Заводь, Мельниково п Островок, Мельниково п Бережок, Студеное п ДНП Северное раздолье, Торфяное п СНТ Ветеран, Торфяное п ДНП ЛЭМ, Хвойное д ДНТ Хвойное, Хвойное д ДНТ Луговое, Хвойное д ДНТ Горское, Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец, Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик, Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение, Массив Орехово-Северное ДПК Маяк, Массив Орехово-Северное ДПК Московского, Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь, Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный, Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное, Массив Орехово-Северное ДПК Светлана, Массив Сосново Флора, Массив Сосново Печатник, Массив Сосново ДНТ Фатеевка, Массив Красноозерное Красное, Массив Холодный ручей Красноозерное-1, Массив Холодный ручей Красноозерное, Массив озеро Правдинское Правдинское, Массив озеро Правдинское Мечта, Массив Силино ДНП Гранит, Массив Силино Озерное-1, Массив Силино Озерное, Васильево д ДНП Коробицино, Васильево д ДНП Снежные горки, Васильево д ДНП Золотая долина, Массив Березово ДНП Островное, Массив Березово Алмаз, Массив Боровое Боровое-2, Массив Варшко Аналитик, Массив Варшко Варшко-Суходольское, Массив Овраги Аметист, Массив Петровское ДНП Озерный рай, Массив Петровское Аметист, Массив Петровское Карелия, Массив Петровское Садко, Массив Петровское Петровское, Массив Петровское Петровское-2, Массив Мельниково ДНП Скала, Массив Мельниково Бережок, Массив Мельниково Островок, Массив Мельниково ДНП Майоров остров, Массив Мыс Черемуховый Ветеран, Массив Гранитное Энергетик, Массив Лопастное Белокаменка, Массив Лопастное Лопастное, Массив Бригадное Ягодка, Соловьевка п ДНТ Комсомольское, Четверяково д урочище Холодный ручей, Ромашки п ДНП Прохладное озеро, Мичуринское п Урочище Журавлево, Соловьево п ДНП Соловьево, Шумилово п ДПК Северный берег, Суходолье п ДПК Золотые пески, Ромашки п ДПК Жемчужина, Портовое п ДПК Тихая бухта, Владимировка п Урочище Багратионовка, Громово п/ст ДНП Золотые пески, Моторное п ДПК Пригородное, Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2, Хвойное д ДНП Горское, Мичуринское п ДНП Удачное 2008, Уральское п Луговое, Массив Первомайское Отрадненский берег, Борисово д ДНТ Журавли, Приладожское п ДНП Приладожское 2007, Орехово платформа 67 км, Массив Славянка, Массив Новая Деревня, Массив Желтый хутор, Массив Колосково, Массив Громово, Массив Холодный ручей, Массив Орехово 67-69 км, Массив Силино, Богатыри, Веснино, Кутузовское, Тракторное, Солнечное, Красноармейское, т/б Нептун, Боровое, Бруснички, Кротово, Севастьяново, Синево, Сосново 1-е, Сторожевое, Судаково, Балаханово, Мюллюпельто, Приладожское, Пятиречье, Овраги, Портовое, Платформа 69 км, Яркое, Беличье, Бурнево, Бойцово, Гранитное, Заветное, Проточное, Шушино, Крутая Гора, Кучерово, Гречухино, Черемухино, Замостье, Удальцово, Заостровье, Мельничные ручьи, Уральское, Лососево, Понтонное, Горы, Коверино, Варшко, Колокольцево, Ягодное, Силино, Холодный Ручей, Четверяково, Колосково, Новожилово, Торфяное, Хвойное, Петриченко, Платформа 67 км, Массив Борки, Массив Орехово-Северное, Массив Новожилово, Массив Замостье, Массив Снетково, Массив Ларионово, с/т Алмаз, с/т Боровое-1, с/т Светлана, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Заречный, Массив Пески, Массив Бойцово, Массив Варшко, Массив Моторное, Массив Плодовое, Массив Луговое, Массив Петровское, Массив Боровое, Массив озеро Правдинское, Массив Кривко, Массив Запорожское, Массив Санчасть, с/т Ильич, Массив Мичуринское, Массив Ромашки, Массив озеро Комсомольское, Массив Красноозерное, Массив Сосново, Массив Бригадное, Массив Журавлево, Массив Лопастное, СНТ Молодежное, Массив Саперное, с/т Турист, Массив Иваново, с/т Нептун, Массив Гранитное, Массив Шумилово, Массив Лосево, Массив Ремесленник, Массив Борисово, Массив Кутузовское, Массив Мельниково, Массив Овраги, с/т Заполье, ДНТ Жемчужина, Массив Мыс Черемуховый, Массив Дарвинское, СНТ Цветочное, Массив Раздолье, Массив Краснополье, Массив Речное, Массив Бережок, с/т Бережок, Массив Соловьевка, Массив озеро Отрадное, Массив Владимировка, Массив Березово, Массив Отрадное, Массив пл 148 км, Массив Былинное, 54 км Приозерского шоссе, Удальцово д ДНП Удальцовские поместья, Запорожское п ДНП Берег, Гречухино п ДНП Надежда, Светлое д ДНП Красное озеро-1, Силино д ДНП Правдино, Пятиречье п ДНП Баррикада, Пятиречье п ДНП Шмель, Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс, Удальцово д ДНП Зареченское, Удальцово д ДНП Серп и Молот, Удальцово д ДНП Койву, Солнечное п ДНП Отрадное, Соловьевка п Молодежное, Массив Бойцово с/т Карелия, Отрадное п ст ДНТ Радуга, Массив Владимировка с/т Нептун, Массив Громово с/т Громово, Массив Громово Громово-плюс, Массив Громово Корабел, Массив Громово Полет, Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ, Массив Желтый хутор Успех, Массив Краснополье НПО Светлана, Массив Краснополье с/т Светлана, Массив Краснополье Светлана (Отрадное), Массив озеро Отрадное Светлана, Массив Славянка Славянка, Массив Славянка Громово-плюс, Массив Дарвинское Вайсиеки, Массив Замостье Расцвет, Массив Замостье Гавань, Массив Замостье Замостье-3, Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест, Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, Массив Запорожское Запорожское, Массив Запорожское Заповедное, Массив Запорожское Ладожское, Массив Пески Пески ВНИИРА, Массив Пески Пески ЛМЗ, Массив Пески Пески-3, Массив Пески Застава Коробицына, Массив Пески Турышево, Массив Луговое Ручей, Массив Пятиречье Зодчий, Массив Борки ЛОМО 2, Массив Борки Малые Борки, Массив Иваново Иваново-Д, Массив Иваново ДНП На горке, Массив Колосково Колосково, Массив Колосково Колосково-2, Массив Кривко Плодовое, Массив Новожилово АРС, Массив Новожилово Патриот, Массив Новожилово Строитель, Массив Новожилово Эверест, Массив Новожилово Дружба, Массив Новожилово Новожилово, Массив Новожилово Орехово, Массив Новожилово Рассвет, Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос, Массив Орехово 67-69 км Заполье, Массив Орехово 67-69 км Микрон, Массив Орехово 67-69 км Наука, Массив Орехово 67-69 км Энергия, Массив Орехово 67-69 км Архитектор, Массив Орехово 67-69 км Горка, Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос, Массив Орехово 67-69 км Клен, Массив Орехово 67-69 км Колос-2, Массив Орехово 67-69 км Родники, Массив Орехово 67-69 км Севкабель, Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец, Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское, Массив Орехово-Северное ДПК Борки, Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец, Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых, Массив Орехово-Северное ДПК Дружба, Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р, Массив Орехово-Северное ДПК Моряк, Массив Варшко Лесное, Массив Кутузовское ДНП Отрадное, Массив Березово с/т Алмаз, Приозерск, Измалковский, Измалково, Архангельское 1-е, Архангельское 2-е, Асламово, Афанасьево, Ачкасова, Бандуровка, Бухолдино, Бахтияровка, Володарского, Володарский, Воргол, Вязьма, Галинка, Домовины, Жадовка, Жилое, Заречье-Александровка, Знаменское, Иваницкое-Троицкое, Казаковка, Казеево, Квитки, Колосовка, Кудияровка 1-я, Кудияровка Первая, Кудияровка 2-я, Кудияровка Вторая, Курасовка, Лебяжье, Им Ленина, Лобановка, Лутовиновка, Майоровка, Малая Чернава, Мезиново, Мезеново, Метелкино, Мокрый Семенек, Мульгино, Мягкое, Недоходовка, Никольское 2-е, Оберец, Панкратовка, Пироговка, Полевые Локотцы, Поныровка, Предтечево, Преображенье, Пречистено, Привольный, Пушечниково, Ребриково, Редькино, Ромашковка, Сахаровка, Семенецкий, Сергиевка (Преображенский с/с), Снежково, Сосновая, Стаханово, Сухой Семенек, Тетеринка, Уварово-Гулидовка, Чаплыгино, Черкасская, Чермошное, Черник, Черных, Шараповка, Шереметьево, Щербачевка, Ясенок, Ясенок 1-й, Ясенок 2-й, Воеково, Гниловоды, Глотово, Хухлово, Слобода-Заречье, Сергиевка (Чернавский с/с), Волоколамский, Амельфино, Анино, Большое Петровское, Большое Стромилово, Бабошино, Балобаново, Беркино, станции Благовещенское, Благовещенское, Болычево, Бражниково, Буйгород, Бутаково, Валуйки, Вашурино, Владычино, Возмище, Волоколамец, Воротово, Высочково, Гарутино, Глазачево, Голоперово, Голубцово, Гряды, Гусенево, Данилково, Дерменцево, Дерменцово, Дубосеково, станции Дубосеково, Еднево, Житино, Жулино, Золево, Зубово, Игнатково, Каверино, Калистово, Кальцево, Каменки, Карабузино, Карачарово, Клишино, Коняшино, Копытцево, Красиково, Кукишево, Курбатово, Кусакино, Кутьино, Лазарево, Лудина Гора, Львово, Любятино, Малое Петровское, Малое Сырково, Масленниково, Матвейково, Матренино, Милованье, Мыканино, Нижневасильевское, Новопавловское, Новопетровское, Никиты, Новлянское, Новоботово, Носово, Осташево, Отчищево, Пагубино, Парфеньково, Пашково, Пекшево, Харланиха-1, Петелино, Полево, Посаденки, Привокзальный, Пристанино, Ревино, Ремягино, Речки, Рождествено, Рысиха, Рюховское, Сафатово, Сапегино, Себенки, Сергово, Середниково, Скорякино, Смольниково, Солодово, Софьино, Спасс, Спасс-Помазкино, Стремоухово, Судниково, Танково, Татищево, Телегино, Тимошево, Тимково, Трулиси, Утишево, Фадеево, Федлово, Федосьино, Федцово, Ханево, Харланиха-2, Хатанки, Хворостинино, Холстниково, Хрулево, Чащь, Чеблоково, Чередово, Чисмена, Шанино, Шебаново, Шелудьково, Шитьково, Шишково, Язвище, Ярополец, Трехмарьино, п/л Ласточка, Большое Сырково, Ефимьево, им Калинина, Калуево, Кашилово, Малое Стромилово, Малое Сытьково, Руза, Новоболычево, Становище, Таболово, Хорошово, Чеклево, станции Матренино, турбазы МАИ, турбаза МАИ, Тепнево, Лелявино, Чубарово, Тяжинка, Шахолово, Холмогорка, Дроздова, Район д.Беркино, Волоколамск, Дмитровский, Круглино, Животино, Горки-25, Абрамцево, Автополигон, Акишево, Алабуха, Аладьино, Андреянцево, Арбузово, Аревское, Арханово, Ассаурово, Астрецово, Ащерино, Бабаиха, Базарово, Банино, Батюшково, Безбородово, Беклемишево, Беклимишево, Белый Раст, Бешенково, Бирлово, Благодать, Ближнево, Большое Прокошево, Борносово, Борцово, Бунятино, Буславль, Бухарово, Ваньково, Васнево, Ведерницы, Власково, Волдынское, Глебездово, Говейново, Голиково, Голявино, Голяди, Гончарово, Горки Сухаревские, Горчаково, Новое Гришино, Гульнево, Деденево, Дедлово, Дмитровка, Драчево, Дрочево, Дутшево, Дядьково, Дятлино, Елизаветино, опытного хоз-ва Ермолино, Ермолино ОПХ, Ерыково, Жестылево, Жирково, Зверково, Ивлево, Игнатовка, Измайлово, Икша, Каналстрой, Капорки, Караваево, Карамышево, Коргашино, Кекишево, Кикино, Киндяково, Клусово, Клюшниково, Коверьянки, Ковригино, Колотилово, Кончинино, Космынка, Костюнино, Краснополянское лесн-во, Кульпино, Куминово, Кунисниково, Курово, Курьково, Лавровки, Липино, Лишенино, Лотосово, Лупаново, Лутьково, Лучинское, Малая Черная, Малое Рогачево, Малое Телешово, Малыгино, Малые Дубровки, Маншино, Маринино, Меленки, Мелихово, Мельчевка, Микишкино, Микляево, Мисиново, Михеево-Сухарево, Мотовилово, Муханки, Мышенки, Надеждино, Надмошье, Назарово, Насадкино, Малое Насоново, Некрасовский, Катуар, Непейно, Нерощино, Нестерцево, Нижнево, Новлянки, Новокарцево, Новосиньково, Новое Сельцо, Носково, Овчино, Озерецкое лесн-во, Ольсово, Ольявидово, Орево, Орудьево, совхоза Останкино, свх Останкино, Очево, Парамоново, Пересветово, Плетенево, Поддубки, Подмошье, Подчерково, Подъячево, Постниково, Походкино, Прудцы, Пулиха, Пуриха, Пыхино, Раменский, Ревякино, Рогачево, Рыбаки, Рыбное, Саввино, Савелово, Савельево, Садниково, Садовая, Сазонки, Саморядово, Сбоево, Свистуха, Святогорово, Селевкино, Селявино, Сергейково, Синьково, Сихнево, Скриплево, Соколовский Починок, Софрыгино, Спас-Каменка, Спортбаза Озеро Круглое, Старо, Стреково, Сурмино, Сысоево, Сычевки, Тендиково, Тефаново, Тимоново, Торговцево, Трехденево, Трощейково, Трудовая, Труневки, Турбичево, Тютьково, Удино, Ульянки, Усть-Пристань, Харламово, Хвостово, Хлыбы, Хора им Пятницкого, Хорошилово, Хорьяково, Храброво, Целеево, Чайниково, Чеприно, Чернеево, Черны, Шелепино, Шуколово, Шулепниково, Шустино, Щепино, Щетнево, Эскино, Якоть, Ярово, Фабрики Первое Мая, Телешово, Опытного хозяйства ЦТБОС, Агафониха, Дома отдыха Горки, совхоза Буденновец, свх Буденновец, 3-й Участок, 4-й Участок, Участок N7, Станции Костино, Ольговское лесн-во, Горки Рогачевские, Орудьевского т/б предприятия, Орудьевского торфобрикетного предприятия, СУ-847, Дмитров-4, Дмитров-5, Вербилки, Новонекрасовский, Морозки 54 км авторороги Москва-Дубна, 55 км автодороги Москва-Дубна, 62 км автодороги Москва-Дубна, Каналстрой ж/д 72км, Каналстрой ж/д 73км, Зеленый Оазис-город, Дмитров, Яхрома, Лотошинский, Лотошино, Абушково, Агнищево, Аринькино, Астренево, Боборыкино, Бренево, Брыково, Верейки, Вяхирево, Горсткино, Горы-Мещерские, Горы Мещерские, Добрино, Доры, Званово, Издетель, Калицино, Канищево, Кельи, свх Кирова Центральная усадьба, Коноплево, Корневское, Котляково, Кряково, Курвино, Курятниково, Кушелово, свх Лотошинский Центральная усадьба, Лужки, Мазлово, Мармыли, Мастищево, Микулино, Могильцы, Монасеино, Натальино, Немки, Нововасильевское, Новое Лисино, Новошино, Орешково, Ошейкино, Ошенево, Пешки, Плетенинское, Поляны, Рыбхоз, Савостино, Себудово, Сельменево, Сологино, Софийское, Старое Лисино, Стрешневы Горы, Татарки, Татьянки, Теребетово, Тереховка, Торфяной, Урусово, Харпай, Хилово, Хмелевки, Хранево, Чапаево, Чекчино, Щеглятьево, Шелгуново, Боровки, Егорье, Кудрино, Пеньи, Рахново, Узорово, Кировский, Новолотошино, Большая Сестра, Перекнязево, Павлово-Посадский, Аверкиевского лесничества, Большие Дворы, Бразуново, Бывалино, Грибанино, Дмитрово, Евсеево, Криулино, Левкино, Назарьево, Ново-Загарье, Носырево, Саурово, Сонино, Стремянниково, Теренино, Улитино, Фатеево, Чисто-Перхурово, Щекутово, Логиновское лесн-во, Логиновское лесничество, Мехлесхоза, Мехлесхоз, Калинина, 74 км ш.Москва-Нижний Новгород, 73 км ш.Москва-Нижний Новгород, Павловский Посад, Электрогорск, Подольский, 42 км, Акишово, Алхимово, Армазово, Большое Толбино, Бабенки, Батыбино, Безобразово, Богоявление, Бунчиха, Быковка, Былово, Бяконтово, Валищево, ВИМ Каменка, ЛМС, Ворыпаево, Голохвастово, Горнево, Городок-1, Гривно, Девятское, Девятское-Родники, Дешино, Докукино, Дровнино, Дорожно-ремонтный пункт 3, Дорожно-ремонтного пункта 3, Дубровицы, Жарково, Знамя Октября, Зыбино, Кленовка, Климовка, Коледино, Конаково, Костишово, Красная Пахра, Кресты, Круча, Кузенево, Кузнечики, Лаговское, Лемешово, Лесные Поляны, Леспроект, Луковня, Лукошкино, Лыковка, Львовский, Малое Толбино, Маврино, Малое Брянцево, Подсобное х-во Марат, Меньшово, Мешково, Подсобное х-во Минзаг, Подсобного х-ва Минзаг, МИС 2-го участка, Михайловское лесн-во, Михайловского лесничества, сан Михайловское-1, Молодцы, Мостовское, Мостовское-Слобода, Нижнее Коледино, Наумово, Новогромово, Новомихайловское, Новогородово (Подстанция), Ознобишино, Ордынцы, Остафьево, Пахра, д/о Плесково, Плещеево, свх Подольский Центральная усадьба, Подольсклесхоз, Поливаново, Пузиково, Радиоцентр-6, Раево, сан Родина, Рождественно, Радиоцентра Романцево, Радиоцентр Романцево, Рыбино, Рыжово, Сальково (Рязановский с/о), Сальково (Рязановское с/п), Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Сахарово, Свитино, Северово, Секерино, Сельхозтехника, Сенькино-1, Сертякино, Сипягино, Солнечный Городок, Спас-Купля, Спортбаза, Спортбазы, Старогромово, Старосырово, Страдань, Стрелково, Стрелковской Фабрики, Стрелковская Фабрика, Студенцы, Тетеринки, Товарищево, Услонь, Фабрики им 1 Мая, Холопово, Хряслово, Чегодаево, Шаганино, Шахово, Шишкин Лес, Щапово, Юдановка, Юрово (Кленовский с/о), Юрово (Кленовское с/п), Юрьевка, д/о Солнечный Городок, д/о Вороново, д/о Пахра, д/о Известия, Алтухово, 1 Автопарка, Малининский лесопункт, п/л Соловушка, Новоколедино, Борьево, Сенькино-2, Сенькино-3, Сенькино-4, Секерино-1, Секерино-2, Ярцевские поляны, Секерино-3, Секерино-4, Родина, Большое Брянцево, Армейский, Акулово (Михайлово-Ярцевский с/о), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Акулово (Кленовский с/о), Акулово (Кленовское с/п), Сосновый Бор (Лаговское с/п), Леспромхоз, Подольской машинно-испытательной станции, Подольская машино-испытательная станция, Подольской машино-испытательной станции, Пудово-Сипягино, Сальково (Кленовский с/о), Сальково (Кленовское с/п), Романцево (Краснопахорский с/о), Романцево (Краснопахорское с/п), Романцево (Лаговской с/о), Романцево (Лаговское с/п), Сенькино-Секерино, Троица, Чириково (Краснопахорский с/о), Чириково (Краснопахорское с/п), Чириково (Кленовский с/о), Чириково (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорский с/о), Юрово (Краснопахорское с/п), Жилой поселок 3, ЛМС мкр Березовая роща, Мостовое, МИС, Красная Луговая, Машино-испытательной станции, Конакова (Пойма), Конакова (Конаково-1), Ярцево (Ярцевские поляны), Солнечная поляна 2, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), ГСК N 1 при Админ.Краснопахорского с/с, ГСК N1 Красная Пахра, ГСК N2, ЛМС мкр Солнечный городок, ГХПК Придорожный, ГСК Кузнечики, ГСК Сосновый бор, ГСПК Полюс, сан Ерино, П/о Вороново, Толбино, Плесково, Пос.3, ЛМС мкр Центральный, ЛМС мкр Западный, Девятское мкр Родники, Хлыново, Львовское лесн-во 32, Львовское лесн-во 53, Калужское шоссе 58 км, Подольская лесохозяйственная зона 13 кв, ГСК-10, АПК Звезда-2000, ДПК Звезда-2000, СНТ Колобянка, СНТ Лесное, ГСК Связист, ДНП Ясенки, Симферопольское шоссе, М2 Крым, Симферопольско-Брестского шоссе МБК, Вороновское, Дубровицкое, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Роговское, Рязановское, Стрелковское, Щаповское, Агашкино, Амирово, Апариха, Аринино, Большое Ивановское, Бахтеево, Белозериха, Бельково, Бисерово (Кузнецовский с/о), Бисерово (Рыболовский с/о), Боршева, Бояркино, Бритово, Ст.Бронницы, Верхнее Велино, Верхнее Мячково, Васильево(Софьинский с/о), Верея, Вертячево, Вишняково (Константиновский с/о), Вишняково, Вишняково (Ганусовский с/о), Воловое, Вохринка, ВЭИ им Ленина, Вялки, Галушино, Ганусово, Гжелка, Гжель, Гжельский Известковый Завод, Гжельского Кирпичного Завода, Гжельский Кирпичный Завод, ГЗСМ, Григорово (Никоновский с/о), Григорово (Гжельский с/о), Донино, Дубовая Роща, Дурниха, Еганово, Ждановское, Жирово, Жирошкино, Забусово, Заворово, Загорново, Запрудное, Захарово (Кратово), Захарово (Рыболовский с/о), Зеленая Слобода, Зюзино, Какузево, Каменное Тяжино, Клишева, Колоколово, Коломино, Колупаево, Копнино, Косякино, Кочина Гора, Кошерово, Кратово, Кривцы, Кузяевского Фарфорового Завода, Локтевая, Лубнинка, Малышево (Ганусовский с/о), Малышево (Кузнецовский с/о), Машиностроитель, Меткомелино, Мещеры, Митьково, Михайловская Слобода, Михнево, Нижнее Велино, Нижнее Мячково, Нащекино, Никитское, Никоновское, Никулино (Рыболовский с/о), Никулино (Никоновский с/о), Новомайково, Новомарьинка, Новохаритоново, Овчинкино, Опытное поле, Осеченки, Островцы, Паткино, Пестовка, Петровское (Софьинский с/о), Петровское (Кузнецовский с/о), Пласкинино, Плетениха, Подберезное, Поддубье, Поповка (Сафоновский с/о), с-за Раменское, свх Раменское, Санаторий Раменское, Раос, Ремзавода, Речицы, Рыболово, Рылеево, Малое Саврасово, Салтыково, свх Сафоновский, Сельвачево, Сельцо (Островецкий с/о), Сельцо (Константиновский с/о), Слободка (Рыболовский с/о), Спартак, Спас-Михнево, Спасс-Михнево, Старниково, Старомайково, Старо-Майково, Степановское, Строкино, Татаринцево, им Тельмана, Тельмана, Трошково, Тяжино, Удельная, Ульянино, Устиновка, Фенино, Холуденево, Хрипань, Шевлягинского Завода, Шмеленки, Шувайлово, Щеголево, Электроизолятор, Юрасово, Юсупово, Яньшино, Свх Красковский, Поповка (Кратово), Поповка (Дементьевский с/о), Арменево, Комбината стройматериалов-1, Комбината стройматериалов-2, Соколово-Хомьяново, Соколово-Хамьяново, Фобос СНТ, Слободка (Никоновский с/о), военный N674, Раменское, Гостица, Лесное озеро, Сергиево-Посадский, Тураково, Агинтово, Адамово, Академиков, Аким-Анна, Алексеевского лесничества, Алексеевское лесн-во, Алмазово, Антолопово, Антолоново, Ахтырка, Базыкино, Барканово, Барово, Белинского, Бобошино, Подсобное х-во Фабрики Большевик, Большие Дубравы, Бревново, Бубяково, Бужаниново, Былино, Ванякино, Варавино, Взгляднево, Вихрево, Ворохобино, Выпуково, Гагино, Гальнево, Генутьево, Геронтьево, Глинково, Гольково, Горюшка, Грачнево, Дерюзино, Детдом МООСО, Детдом МОООСО, Деулино, Дивово, Дмитровское, Добрая Слободка, Дубининское, Душищево, Подстанции Желтиково, Жерлово, Житниково, Жучки, Загорские Дали, Закубежье, Запольское, Заречный, Здравница, Зеленая Дубрава, Зубачево, Ивнягово, Игнашино, Ильинки, Иудино, Калошино, Каляева, Караваевка, Киновея, Киримово, Кирпичников, Коврово, Козицино, Конкурсный ППЗ, Короськово, Корытцево, Костромино, Красная Сторожка, Кузьминки, Кулебякино, Кустово, Кучки, Лазаревский Карьер, Лешково, Лычево, Македонка, Малые Дубравы, Мардарьево, Матренки, Махра, Машино, Машутино, Мергусово, Механизаторов, Мостовик, Мутовки, Муханово, Напольское, Наугольное, НИИРП, Новая Шурма, Подушкино Новое, Новожелтиково, Селково, Окаемово, Оргрэс, Пальчино, Парфенково, Паюсово, Переславичи, Плотихино, Подсосино, Подушкино, Полубарское, Посевьево, Прикашецкое, Псарево, Пузино, Пустое Рождество, Радонеж, Редриковы Горы, Реммаш, Репихово, Рязанцы, Садовниково, Самойлово, Самотовино, Селеваново, Селихово, Семхоз, Сергиев Посад-14, Сергиев Посад-15, Сергиев Посад-6, Сергиев Посад-7, Скоропусковский, Скорынино, Слабнево, Слотино, Смена, Снятинка, Спасс-Торбеево, Спас-Торбеево, Старожелтиково, Старогригорово, Старово-Григорово, Строилово, Стройково, Суропцово, Суропцево, Тарбинское, Терпигорьево, Территория МОПБ-5, Тешилово, Топорково, Торгашино, Торжнево, Трехселище, Уголки, Устинки, Учхоз-Лоза, Фалисово, Федорцово, Филипповское, Хомяково, д/о Хотьково, Хотьковское лесн-во, Царевское, Чарково, Чижево, Шабурново, Шапилово, Шеметово, Шильцы, Шитова Сторожка, Школа-интернат, Юрцово, Ясниково, свх Шеметово Центральная усадьба, ГАЭС, Куроедово, Боблово, Ворсково, Борисцево, Разделенцы, Несвитаево, Башлаево, Тарбеево, Новоподушкино, Беликово, Вонякино, Толстоухово, Ремнево, Сковородино, Башенка, Башека, Краснозаводское кладбище, Краснозаводск, Хотьково, Художников, Пересвет, Лесхоза, Ферма, Беляева, Ершовский Луг, Боталово, Горелово Жилой Район, Горелово, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Ковернинский, Ковернино, Арефьево, Анисимов, Бобыльск, Большие Долы, Большие Круты, Бетино, Большие Мосты, Белбаж, Бориха, Беспалово, Большое Филино, Бутавка, Бобылевка, Белые Пруды, Брындино, Волоколам, Вязовка, Воротнево, Вихорево, Гомино, Гавриловка, Гарель, Грачиха, Грязино, Гузолово, Глибино, Галанино, Гулыманово, Дурандино, Ермилово, Ермиловская Стройка, Желтухино, Захватово, Задорино, Иванов, Клюкино, Кривое, Куприно, Коловодь, Конев, Крутяки, Колесниково, Каменное, Короткое, Казанцево, Крутово, Калениха, Копани, Ломы, Ловыгино, Мрасы, Малые Круты, Марковка, Мягкие, Малые Мосты, Малое Карпово, Малое Филино, Мокушино, Мурени, Маза, Макаршино, Макридино, Мокловка, Медвежково, Новопокровское, Осинское, Остра, Протазаново, Пеуза, Палама, Протасиха, Перехваткино, Понурово, Пискома, Радость, Роймино, Смородино, Сухая Хохлома, Семенов, Смоленое, Семино, Сухоноска, Сермягино, Сивцево, Тезенино, Талицы М, Успенский, Урлино, Федулово, Художиха, Хмелеватка, Хрящи, Хохлома, Цибрики, Чудово, Черные, Чащиха, Шеломки, Шмаки, Ширмокша, Шабоши, Шляпино, Шомохта, Шишино, Щегольное, Язвины, Зверовка, Талицы Б, Фирстово, Гордеевка, Гордеево, Чечетки, Выделка (Лойминский ТО), Выделка, Хухарево, Кокорино, Затвердяево, Боровково, Дрябино, Маракушино, Сенники, Лысеево, Гузлово, Хойлово, Тренино, Сельское, Овсяники, Овсянники, Долганово, Ряполиха, Поплевино, Солунино, Германиха, Болваницы, Оловягино, Шуравино, Гоголино, Дресвищи, Деушиха, Вязовики, Боженки, Мармыжево, Демаки, Бочкари, Косоурка, Воскресенье, Фефелиха, Шкулево, Желудиха, Перевесное, Белынь, Корноухово, Резаново, Молчаново, Щипаново, Таратыщево, Ширмакша, Еголево, Шилыхово, Горшки, Беляйцево, Лягайцево, Бунегино, Трушино, Шероново, Запашка, Жгилево, Шумкино, Чакрыгино, Миленочки, Коперино, Бочажное, Килешино, Уланово, Шелухино, Пудово, Пылайкино, Малое Сокольское, Рябинки, Чубариха, Теленково, Добрыниха, Порботное, Шамино, Аверино, Мутовкино, Бабье, Беляевка, Бурмакино, Голосово, Дейцево, Жиделиха, Костериха, Яндовищи, Пелегово, Потахино, Куртюга, Вилеж, Содомово, Ятово, Летняя База, Софронова Пожня, Богословка, Новая Шомохта, Пушкарево, Блудово, Селянцево, Дудкино, Ломня, Рошвенская, Рашвенская, Цыкино, Яблонное, Яблоное, Выделка (Волжский ТО), Богданово (Волжский ТО), Покров-Валы, Новые Короли, Корчагово, Дупленки, Данильчик, Баево, Свищево, Жабье, Бардино, Желваково, Заполенка, Митронино, Наседкино, Хапаево, Коренево, Валгусово, Кривово, Каверзино, Коряковец, Солищи, Тюрино, Чибисово, Абрашкино, Кропотово, Валовский хутор, Соличное, Синобрилово, Богданово (Междуреченский ТО), Болотково, Беляиха, Кужемячиха, Парниково, Якунькино, Крыты, Лялино, Щипакино, Юрково, Миленки, Дрямово, Шишово, Богданово (Лойминский ТО), Уренский, Арья, Атазик, Багрец, Баженово, Безводное, Большая Арья, Большая Ворошиловка, Большая Елховка, Большая Козляна, Большая Орлиха, Большая Шалега, Большая Малиновка, Большое Горево, Большое Карпово, Большое Кириллово, Большое Лопатино, Большое Непряхино, Большое Никитино, Большое Панфилово, Большое Песочное, Большой Красногор, Большой Терсень, Буренино, Веденино, Вязовая, Голяково, Горяиновка, Дальняя Белая, Девушкино, Демидовский, Дианово, Забегаиха, Заливная усадьба, Карпуниха, Кондобаево, Копылиха, Косолапово, Кочешково, Красный Октябрь, Кудряшино, Лесокомбината, Локтево, Малафеево, Малая Арья, Малая Ворошиловка, Малая Елховка, Малая Карпуниха, Малая Козляна, Малая Малиновка, Малое Горево, Малое Кириллово, Малое Климово, Малое Лопатино, Малое Непряхино, Малое Песочное, Малый Терсень, Мокроносово, Обход, Опушкино, Павловский, Парамоновский, Пискуны, Плаксово, Подгузково, Половинный, Поляки, Понуровский, Рамешинский, Рымовский, Рябково, Семеново-Шурань, Серово, Скрябино, Спиридоново, Средняя Белая, Стафеево, Стреляжка, Темта, Титково, Тиховодский, Тулага, Тулажка, Уста, Федоровский, Фитилево, Хмелево, Холкино, Целегородка, Черное, Шалега, Шароновка, Шерстниха, Шитово, Щелочиха, Дерино, Какуй, Средняя Ворошиловка, Урень, Боровичский, Болонье, Волгино, Волок, Греблошь, Ёгла, Железково, Кончанско-Суворовское, Любони, Малые Семерицы, Окладнево, Опеченский Посад, Перёдки, Перелучи, Плавково, Починная Сопка, Пристань, Прошково, Речка, Сутоко-Рядок, Сушилово (Сушиловское с/п), Травково, Тухун, Хоромы, Шегрино, Шедомицы, Полоное, Абросимовка, Алёшино, Ануфриево, Базарова Горка, Барзаниха, Басутино, Безуни, Буреги, Береговая Коломенка, Березицы, Бобино, Бобовик, Бобровик, Большие Леса, Большие Новоселицы, Большие Семерицы, Большое Обречье, Большое Фофанково, Большой Вязник, Большой Глиненец, Большой Каменник, Большой Чернец, Бортник, Вашково, Вашнево, Вересимовка, Вересовка, Вилачёво, Вишма, Владыкино, Водоси, Выглядово, Высоко, Выставка (Сушиловское с/п), Выставка (Железковское с/п), Вятерево, Гайново, Гверстянка, Гоголины, Горбино, Горка (Прогресское с/п), Горка (Железковское с/п), Горка (Волокское с/п), Денесино, Дерева, Деревково, Деревцово, Дерягино, Долгая Лука, Доманино, Дубовики, Дуброви, Дубьё, Дубье, Дурилово, Дымово, Елеково, Елигово, Ерюхино, Жаворонково (Травковское с/п), Жаворонково (Прогресское с/п), Жадины, Желомля, Жеребятниково, Жихново, Заболотье (Травковское с/п), Заболотье (Перелучское с/п), Задорье, Заклёп, Заполек, Засоболье, Засородье, Засыпенье, Захарино, Зихново, Иевково, Изонино, Иловатик, Исаиха, Княжа, Коегоща, Козлово (Травковское с/п), Козлово (Сушанское с/п), Коммунарка, Коремера, Коршево, Косарево, Косунские Горы, Котово (Сушиловское с/п), Котово (Перёдское с/п), Котово (Починно-Сопкинское с/п), Круппа, Крюкшино, Кузово, Кураково, Кучково, Лазница, Лебёдка, Лединка, Лесное Задорье, Лопатьево, Лудилово, Лука, Люля, Мазихина Горка, Малое Обречье, Малое Фофанково, Малые Леса, Малый Глиненец, Малый Каменник, Малый Порог, Малый Чернец, Масловка, Межуричье, Миноха, Михалино, Мнёво, Молодёново, Молчановка, Мощеник, Мышлячье, Нальцы, Немчуга, Ненаежник, Низино, Никиришино, Новинка (Травковское с/п), Новинка (Опеченское с/п), Новое Брызгово, Новоселицы, Овинчуха, Овсянниково (Опеченское с/п), Овсянниково (Сушиловское с/п), Озерёво, Окатьево, Опеченский Рядок, Опочно, Павлушково, Панёво, Папорть, Перелоги, Перхово, Пирусс, Плёсо, Прудищи, Прудник, Пукирёво, Пукирево, Путлино, Пятница, Райцы, Ровное (Ёгольское с/п), Родишкино, Румянцева Горка, Садовка, Серафимовка, Сестрёнки, Соинское, Солоно, Сопины, Старое Брызгово, Сушани, Сушерёвка, Сушилово (Прогресское с/п), Сычёво, Тельбовичи, Тепецкое, Теребня, Тини, Торбасино, Тощивцево, Трёмово, Торопина Мельница, Узмень, Укроево, Фаустово, Федово, Фёдорково, Федосино, Хвощник, Холщагино, Чалпинка, Черёмошье, Чернаручье, Черноземь, Четвёрткино, Шапкино, Шахтёрский, Шестниково, Шиботово, Язвик, Клопчиха, Великий Порог, Скреплёва Горушка, Скреплева Горушка, Шадомец, Ботково, Виловатая Горка, Валугино, Залезёнка, Усадьба Жадины, Малиновец, Ровное (Железковское с/п), Солнечная, Уверская Плотина, сдт Автомобилист, сдт Боровинка, сдт Виктория 1, сдт Витамин, сдт Вишенка, сдт Восход, сдт Гладиолус, сдт Горизонт, сдт Горняк, сдт Дорожник, сдт Дружба, сдт Земляничка, сдт Золотая Осень, сдт Колос, сдт Коммунальщик, сдт Кооператор, сдт Лесное, сдт Машиностроитель, сдт Мелиоратор, сдт Металлург, сдт Мечта, сдт Надежда, сдт Огнеупорщик, сдт Полимер 1, сдт Полимер 2, сдт Радуга, сдт Рассвет, сдт Рассвет 2, сдт Рябинушка, сдт Силикатчик 1, сдт Силикатчик 2, сдт Урожай, сдт Хоромы, сдт Черемуха, сдт Энтузиаст, сдт Юность, сдт Яблонька, сдт Виктория 2, сдт Мечта 2, сдт Поле Чудес, сдт Содружество, сдт Родничок, сдт Смена, Боровичи, Валдайский, Большое Замошье, Большое Уклейно, Бояры, Буданово, Добывалово, Долгие Горы, Едно, Едрово, Зимогорье, Ивантеево, Короцко, Красилово, Кстечки, Кузнецовка, Лутовёнка, Лутовенка, Лучки, Любница, Миронеги, Моисеевичи, Новотроицы, Семёновщина, Сухая Нива, Шуя, Яжелбицы, Апаницы, Байнёво, Байнево, Большое Городно, Быльчино, Ванютино, Ватцы, Выскодно, Гагрино, Горушки, Городно, Гостевщина, Дерганиха, Долматово, Долгие Бороды, Домаши, Еглино, Ельники, Ельчино, Ерёмина Гора, Еремина Гора, Ермошкино, Жерновка, Жиловка, Житно, Закидово, Зелёная Роща, Злодари, Заборовье, Ижицы, Ильюшкино, Карней, Карнаухово, Кирилловщина, Киселёвка, Киселевка, Княжёво, Копятник, Копейник, Корытенка, Карпея, Костково, Костелёво, Красивицы, Крестовая, Кувизино, Куяны, Лысино, Макушино, Макуши, Малое Уклейно, Малое Городно, Масолино, Мирохны, Миронушка (Яжелбицкое с/п), Мысловичи, Небылицы, Некрасовичи, Нелюшка, Немчинова Гора, Новая Ситенка, Новые Удрицы, Новинка (Ивантеевское с/п), Объездно, Падбережье, Плав, Плотично, Подольская, Пойвищи, Полосы, Поломять, Почеп, Приозёрный, Приозерный, Русские Новики, Рыжоха, Рябки, Семилово, Семёнова Гора, Серганиха, Середея, Сикратово, Сиротино, Сопки, Сосницы (Семеновщинское с/п), Сосницы (Любницкое с/п), Старые Удрицы, Старая Ситенка, Стекляницы, Сухая Ветошь, Углы, Угриво, Удрицы, Ужин, Усиха, Усторонье, Фишуки, Чавницы, Шугино, Яблонка, Язвищи, Яконово, Ямница, Ящерово, Большое Носакино, Буяково, Зехово, Котяты, Миробудицы, Овинчище, Рыбный, Сельско, Среднее Носакино, Княжово, Новая Ивановка, Новинка (Едровское с/п), Петрово-Сосницы, Рядчино, Валдай-3, Валдай-4, Валдай-5, Миронушка (Короцкое с/п), Малое Носакино, Нерцы(садоводческое товарищество), Сафрониха, Глуботцы, Киты, Юршино, Кислячиха, 361 км, Таежный Лог, Милово, Мосолино, Яконово (Красиловский с/с), Овинчище(садоводческое товарищество), Короцко 1(садоводческое товарищество), Короцко 2(садоводческое товарищество), Валдай, Любытинский, Любытино, Артём, Артем, Березняк, Большое Заборовье, Большой Городок, Водогон, Вычерема, Грязное Замостье, Дрегли, Звонец, Коршуново, Кременичи, Неболчи, Никандрово, Мстинская Новинка, Радостино, Теребутенец, Хирово, Хортицы, Хотцы, Шереховичи, Соломель, Абросьево, Бабчицы, Большие Светицы, Большие Тальцы, Бор (Неболчское с/п), Запольский Бор, Большой Бор, Бор (Любытинское с/п), Борель, Боровщина, Бурилово, Ваган, Верхняя Лука, Видомлицы, Виленицы, Витин Бор, Витче-Горка, Власки, Воробица, Высочка, Вязища, Галица, Гамзино, Глебова Гора, Гнильник, Долбеево, Домовичи, Домославль, Дуброва, Дубровка (Любытинское с/п), Дубровочка, Дымница, Елисеево, Ерошата, Жадово, Заблудящая Горка, Завеченье, Залюшенье, Заосничье, Ближнее Заполье, Заручье, Зачеренье (Агафоновский с/с), Зеглино, Зобищи, Илово, Кадилиха, Камень, Квасильниково, Клещино, Ключёнка, Ключенка, Княжее Село-1, Ковриг, Кожахново, Козляева Горка, Колоколуша, Колпина, Кстищи, Кузьмиха, Ласточкино, Ледно, Лобозово, Лушино, Любань, Малое Заборовье, Малое Максимково, Малые Светицы, Малые Тальцы, Масляково, Мачеха, Маяк, Моровское, Нарезка, Недащицы, Нестерова Горка, Нижнее Заозерье, Нижняя Боровщина, Нижняя Лука, Новая Боровщина, Новая Крапивна, Новинка (Неболчское с/п), Новый Бор (Любытинский с/с), Обречиха, Овсянка, Одрино, Оксово, Ослякино, Осташёво, Остров (Неболчский с/с), Остров (Любытинское с/п), Очеп, Падчик, Паличково, Перелог, Перница, Печно (Любытинское с/п), Пигари, Плоска, Побежалово, Подсосна, Помозово, Потафьево, Придорожная, Проскурка, Прощиха, Пустошки, Равна, Разгон, Репищи, Рогозово, Рокочино, Руслино, Русовщина, Сболога-Никольская, Сболога, Своятино, Нижнее Селище, Серёдка, Середка, Скорово, Смолёво, Смолево, Солодка, Средние Светицы, Ставичёк, Ставичек, Старая Боровщина, Старая Крапивна, Стёпкино, Степкино, Столобна, Сухарево Селище, Тидворье, Токарёво, Тополёвка, Тополевка, Торбино, Трубец, Тупик, Улемье, Усадье (Неболчский с/с), Малое Усадье, Усадье (Любытинское с/п), Ущим, Фальково, Филово, Хвощёвик, Хилино, Чадково, Черезборицы, Чёрная Новинка, Черная Новинка, Чисть, Шипели, Щегрино, Якишево, Воймирицы, Весенье, Верхнее Заозерье, Дубровка (Неболчское с/п), Княжее Село-2, Мошичино, Овинец, Обишково, Порхово, Селище (Любытинское с/п), Ёглино, Дымовья-1, Дымовья 1-е, Дымовья-2, Дымовья 2-е, Бахариха, Лезно, Большое Никулино, Большое Максимково, Кремница, Рогатка, Бакшиха, Загванье, Заречье-Сивцевское, Усадье-Сивцевское, Березняк-1, Березняк 1, Березняк-2, Березняк 2, Клочевицы, Заречье-Шарьинское, Новый Бор-1(Любытинское с/п), Новый Бор (Любытинское с/п), Печно (Шереховичский с/с), Шагаева Горушка, Зачеренье-1(Любытинское с/п), Зачеренье (Любытинское с/п), Корпово, Курино, Красные Ручьи, Моклочиха, Новинка (Любытинское с/п), Хвоща, Марёвский, Маревский, Марёво, Марево, Афаносово, Афоносово, Велилы, Липье, Любно, Мамоновщина, Молвотицы, Намошье, Новая Русса, Руницы, Фёдоровщина, Антаново, Бор (Велильский с/с), Василёвщина, Васильки, Вёшки, Вешки, Владычно, Гаёво, Гаево, Гнутище, Горшок, Дурнево, Жабны, Заселье, Кирилково, Клопцы, Латкино, Лёшкино, Лешкино, Луг, Манцы, Манькино, Нагривье, Невзорово, Новое Гридино, Новое Лукошкино, Новый Новосёл, Одоево, Окороки, Ольшанка, Островня, Погорелуша (Велильское с/п), Погорелуша, Поленовщина, Поля, Раздольное, Седловщина, Скагородье, Слатино, Старица, Старое Гридино, Старое Лукошкино, Старь, Теплынька, Тростянка, Туковичи, Усть-Марёво, Усть-Марево, Хвалёво, Хвалево, Черенки, Чёрные Луки, Шетулино, Шерякино, Ям, Ястребовщина, Малое Дёмкино, Малое Демкино, Большое Дёмкино, Большое Демкино, Шинково, Осиновик (Велильское с/п), Шепелёво, Боково, Сивущено, Шавлово, Будьково, Новое Маслово, Старое Маслово, Казаровщина, Родивановщина, Выдомирь-1, Вышитино, Андреевщина, Осиновик (Маревское с/п), Лисичино, Лунёво, Лёхово, Спасово, Бель 1, Бель 2, Шипулино, Бор (Молвотицкое), Большая Осьянка, Большие Жабны, Выдомирь-2, Галичино, Григорное, Желонка, Красная Нива, Линье, Николаевское, Печище, Татары, Федяевщина, Песчаная, Пестовский, Абросово (Богословское с/п), Барсаниха, Беззубцево, Вотроса, Вятка, Ёлкино, Ельничное, Карпелово, Климовщина, Охона, Погорелово (Быковское с/п), Почугинское, Русское Пестово, Семытино, Устюцкое, Брякуново, Афимцево, Погорелово (Устюцкое с/п), Щукина Гора, Юхино, Эваново, Абросово, Алексеиха, Астахино, Аммочино, Аншутино, Акинькино, Анисимцево, Барыгино, Бибиково, Быково (Вятское с/п), Высокие, Берёзовик, Борихино, Бревённое, Бревенное, Брызгово, Варахино, Ветка, Глухачи, Горбухино, Гуськи, Дехино, Драчёво, Дуброво (Пестовское с/п), Дунёвка, Дуневка, Дунилово, Езжино, Заюлино, Заручевье-1, Заручевье-2, Искриха, Кадница, Карельское Пестово, Катешево, Кирва, Комзово, Копачёво, Копачево, Кошелиха, Красная Горка (Быковское с/п), Красная Горка (Охонское с/п), Креницы, Ладожка, Лямцино, Малашкино, Матрёшино, Матрешино, Медведево (Охонское с/п), Мелёстовка, Медведево (Богословское с/п), Мирово, Мокшеева Горка, Москотово, Муравьёво, Мышенец, Назарьино, Новое Раменье, Никулкино-1, Новое Муравьёво, Новое Муравьево, Новочистка, Нивы, Оборнево, Осипово (Богословское с/п), Пикалиха, Плави, Плющёво, Подколотиково, Подлипье, Попово (Пестовское с/п), Посёлок, Поселок, Потулово, Прокудино, Плотникова Горка, Приданиха, Рыбаково, Сахино, Свобода, Новое Сихино, Старое Раменье, Старое Сихино, Стинькино, Столбское, Требесово, Токарёво (Богословское с/п), Токарево (Богословское с/п), Тычкино, Устроиха, Угомоново, Устье-Кировское, Федово (Охонское с/п), Федово (Вятское с/п), Финьково, Федоровщина, Хмелевичи, Чепурино, Чёрное, Шаймы, Дуброво (Устюцкое с/п), Осипово (Лаптевский с/с), Сомино, Токарёво (Быковское с/п), Токарево (Быковское с/п), Попово (Устюцкое с/п), Дурманы, Иванниково, Мелиораторов, Плутово, Пономарёво, Хабцы, Владимирово, Клешнево, Кузюпино, Томарово, Чиркунова Дубровочка, Климово (Пестовское с/п), Кюльвая, Никулкино-2, Брызгово (Лаптевское с/п), Коровино (Лаптевское с/п), Нива (Быковское с/п), Имени Ленина, Осипово (Лаптевское с/п), Новосибирский, платф 39 км, платф 46 км, Барышево, Береговое, Бибиха, Верх-Тула, Витаминка, Голубой Залив, Гусиный Брод, Двуречье, Жеребцово, Издревая, Иня-Восточная, Каинская Заимка, Каменушка, Катковский, Клюквенный, Красноглинное, Красномайский, Краснообск, Красный Восток, Крахаль, Криводановка, Крупской, Кубовая, Кудряшовский, Ложок, Ломовская Дача, Ломовские Дачи, 8 Марта, Марусино, Мичуринский, Мочище, Новокаменка, Новолуговое, Новоозерный, Новошилово, Павино, Пайвино, Пионерский, Плотниково, Приобский, Ремесленный, Седова Заимка, Сенчанка, Степной, Тулинский, Шадриха, Шелковичиха, Элитный, Элитное, Юный Ленинец, Ярково, Ярское, платф Совхозная, Новоборск, Мочищенский сельсовет Армейский, Верх-Тулинский, Мочищенский, Ключевой, Карьер Мочище, Березовский, СНТ Березка (о.п.Геодезическая), Станционный, Барышевский, Каменский, Криводановский, Кубовинский, Морской, Новолуговской, Плотниковский, Раздольненский, Толмачевский, Ярковский, Сивинский, Сива, Большое Самылово, Буб, Екатерининское, Кизьва, Шулынды, Сатино, Северный Коммунар, Серафимовское, Серьгино, Антипина, Бровилята, Вахрамеева, Вахрамеево, Верх-Омаш, Захаровцы, Инвенцы, Кичаново, Калмыцкий, Мерзляна, Мотроши, Панюши, Побоище, Подкина, Пронята, Ромашина, Ромашино, Саначи, Черноусово, Буланово, Дребезгино, Ефимово (Серафимов с/с), Зотино, Кривоши, Петрушонки, Глазовская, Глушата, Даси, Диево, Лебедка, Мошково, Седьминка, Федюнино, Шестинка, Габята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Кобенина, Кобенино, Конята, Лискина, Лискино, Мотошата, Пашнина, Седуны, Скачки, Трошата, Чикули, Мусиха, Проселочная, Самозванка, Базаново, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Воскресенская, Ершата, Жернаково, Копылята, Коротково, Котомино, Крутята, Кышата, Пажгино, Старая Пашня, Борейково, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Кулизени, Монастырцы, Морозовка, Репища, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы, Завьялово, Ключики, Пачега, Пермяково, Аэродром, Бажино, Власково (Сивинский с/с), Володята, Канцар, Кын, Пахомово, Седенково, Столбово, Шитоево, Усадьба РТС, Усть-Буб, Кривчаны, Польково, Поличи, Порозята, Прохорята, Бутусово, Гаврята, Девятково, Мехоношино, Русята, Кузята, Вятчана, Демонята, Летягино, Кривчана, Оскичи, Пестери, Бежаницкий, Бежаницы, Рогозина Гора, Аполье, Ашево, Бардово, Выселок Стега, Дворцы, Добрывичи, Красное Солнце, Красный Луч, Кудеверь, Кунавино, Луковищи, Лющик, Махново, Плессы, Ратьково, Ублиска, Фишнево, Хряпьево, Цевло, Чихачево, Богаткино, Вирино, Вырыхайлово, Доманово, Дехово, Долговка, Клишковичи, Козья Горка, Китово, Лопырево, Меденицы, Машатино, Мининино-Карамышево, Погорелово 1-е, Подвишенье, Сахново, Самолет, Тархово, Ульяниха, Хилково, Шантилиха, Яшево, Авинищи, Большое Иваново, Борыгино, Горенье, Заханье, Застременье, Дубково, Нельгино, Павлищево, Славно, Туровские Холмы, Бабеевка, Демешкино, Дегжа, Красное Иваньково, Крыжово, Купилово, Липцы, Натекинская Горка, Осье, Семенкино, Трупехино, Фетенино, Чунеево, Акатково, Артемино, Горивица, Гритьково, Зенково, Лаканцево, Ляхново, Макушево, Мшичино, Пастухово, Рябухино, Скурдино, Слизино, Стириха, Сучкино, Фяклово, Астищи, Костково 1, Костково-1, Кадочно, Костково 2, Костково-2, Красная Сопка, Локница, Малое Иваново, Пешкино, Малое Гагрино, Продолжье, Рябкино, Стега-1, Степенино, Филевка, Бобровец, Волоково, Детково, Карпыли, Клетошно, Мартиново, Подоржевка, Скрыпли, Струпливец, Тим-Гора, Шумиха, Ащеркино, Вересимово, Вандино, Глубоково, Дешково, Дощаново, Кривица, Калинино-2, Латково, Лоскино, Назаркино, Петешкино, Родиошково, Роголево, Рог, Спицино, Стайки, Туяково, Тигощи, Тройкино, Шахматовское Иваньково, Юхново, Язвы, Гребло, Апарино, Апросьево, Андрешкино, Афаносково, Будки, Григоркино, Демидова Гора, Демидова Горка, Демидов Бор, Загрязье, Зоркино, Зекеево, Ивахново, Кучино, Комково, Клинково, Калинина Гора, Камешки, Набоковская Горка, Нароево, Нарково, Панево, Паства, Пожары, Рогозно, Рощево, Сменкино, Тросны, Темное, Тюшево, Усадище, Фатейково, Юрлово, Агерово, Большие Старики, Дремлено, Душилиха, Железно, Заход, Илларионовское, Костолом, Малые Старики, Маютино, Наротово, Подлесье, Хабни, Чертеново, Алоль, Андро-Холмы, Болотница, Баслаки, Береково, Груздово, Дорожково, Дударево, Зубково, Медведово, Мулицы, Секирница, Сукино, Трошневка, Фильково, Гнеталово, Боскино, Большой Городец, Валтухово, Ванюково, Велейно, Забор, Копенкино, Коскиничи, Кашилиха, Мостки, Малый Городец, Ново-Малый Городец, Оклад, Отрез, Полозово, Подвигалово, Райская, Самулиха, Тихвино, Уда, Бабарыгино, Брус, Верендаль, Желнино, Железинка, Малое Грабово, Пезово, Плотки, Стенино, Торчилово, Фомичино, Черемша, Амшага, Брылино, Большая Рудница, Большое Гагрино, Болшое Гагрино, Верховинино, Вышино, Глодово, Грудиново, Завещевье, Залешье, Заход Горский, Заход-Успенский, Игнашово, Клескино, Коскино-1, Коскино-2, Липовец Горский, Липовец Завещевский, Машково, Малая Рудница, Подсосонье, Рабочий Поселок, Серяки, Сапрыгино, Сменово, Фешково, Шашаново, Шунцево, Юшковы Села, Яхново, Барлаево, Вихрище, Гнездино, Межник, Порховок, Сысова, Скопиха, Смородовик, Большое Городище, Веряжа, Лебешово, Малое Городище, Полисто, Ратча, Сусельница, Ухошино, Чилец, Шипово, Амшанка, Банкетово, Большой Камешек, Большие Разлоги, Гомалино, Дровшо, Гривы, Друсино, Каравай, Комарниково, Левашово, Лобовино, Луковец, Макеево, Мирошкино, Монастырево, Малые Разлоги, Находкино, Низок, Нюшино, Новосельские Березки, Орсино, Осов, Паличино, Плотовец, Половиково, Пригон, Псковки, Сорочиново, Спиридонково, Стрелицы, Сырково, Тетерки, Буяни, Грани, Лозовицы, Озерцы, Смородовка, Стега, Булынино, Булыгино, Грабово, Крутошки, Марыни, Новое Замошье, Федорыгино, Хутор Зимин, Березки, Конново, Минино-Карамышево, Зимин, Фафоново, Стега-2, Зевещевье, Пентешкино, Дновский, Белошкино, Бельско, Большое Юрково, Вишенка, Выскодь, Гаврово, Глазково, Голубово, Гористо, Дачное, Заклинье, Заячья Гора, Лукомо, Михайлов Погост, Морино, Нинково, Паклинский, Рвы, Селивановы Горки, Скугры, Черевково, Скново, Скобенец, Староселок, Врево, Вязовно, Вязье, Дубенка, Дубня, Житницы, Зарабочье, Заполье (Искровская волость), Заклинские Горки, Межничок, Твердилово, Шелелег, Новый Остров, Бабурино, Верхоручье, Гарицы, Должицы (Искровская волость), Дубняк, Заполье (Гавровская волость), Карзово, Лядины, Мочилки, Пневно, Переходы, Соснивицы, Чернобожье, Чубаково, Щиленка, Гривки, Гачки (Лукомская волость), Должицы (Лукомская волость), Замошки, Любонег, Новодети, Старое Село, Черемново, Щильско, Апраксино, Заольховье, Кривуха, Коляница, Кляновец, Лядинки, Поцелуево, Чащицы, Адеришено, Большой Луг, Вилошки, Глухая Горушка, Загузье, Куровка, Малый Луг, Овинна, Селище (Гавровская волость), Хотовань, Гачки (Моринская волость), Егольско, Захонье, Зерема, Люта, Матвеиха, Огоровоста, Павлиха, Поповщина, Рублево, Селище (Моринская волость), Стволино, Большое Тресно, Вошково, Костыжицы, Любянцы, Малое Тресно, Подолжицы, Подосье, Блошно, Корьхово, Телепнево, Старый Остров, Дно, Куньинский, Кунья, Бубиново, Встеселово, Долговица, Жижица, Засеново, Качнево, Корнилово, Кретивля, Луговицы, Манево, Мокрики, Новарково, Наварково, Поташова, Прихабы, Пухново, Слепнево, Усмынь, Ущицы, Хрущели, Шейкино, Ямище, Потеплино, Бодякино, Бурая, Залучье, Кадосно, Кудряницы, Логово, Межуево, Осташово, Ольховец, Овечково, Подколодье, Подовалово, Плюхново, Раонь, Скалово, Смыки, Секаиха, Тихий Бор, Глисное, Губа, Меняково, Миняково, Полонейка, Пустынники, Хлебаниха, Ясеновка, Бегуново, Бойково, Вшивка, Двинь-Покровское, Ерохино, Захарцево, Кардон, Кривицы, Кочегарово, Камено, Ластовка, Мелюшаты, Моршники, Нижельское, Пухлово, Петухи, Спичино, Шалонино, Шаляпы, Бурщина, Боброедово, Вырвино, Гладыши, Жигули, Завыйково, Затурщина, Коханино, Козинцево, Ковали, Лопатуха, Пузаново, Пурышкино, Потащня, Поташня, Ростани, Хухово, Четверня, Широни, Щевачево, Шевачево, Вашуткино, Великополье, Денесково, Денисовка, Золотухино, Зехниха, Красная Вешня, Мишково, Обжино, Пухтево, Трулино, Филипцево, Яблоница, Авинцы, Арестово, Балычи, Гламазды, Дрег, Куркино, Люткино, Малюткино, Микушкино, Печково, Новый Поселок, Секутьево, Хомушино, Крюки, Лесни, Назимово, Огородцы, Точилово, Трубицы, Евстигнеево, Зябки, Колотовка, Коврыжкино, Пыньки, Стишково, Слоново, Словоно, Альфимково, Булавкино, Ермолово, Липицы, Мельница, Неупокоица, Орехново, Симакино, Частые, Блехово, Войлово, Выдрие, Метино, Росно, Тетеревни, Дубняки, Дохино, Жегалово, Захаркино, Сергино, Ямниково, Цыганова Гора, 273 км, 276 км, 278 км, 280 км, 281 км, 282 км, 284 км, 285 км, 286 км, 288 км, 290 км, 447 км, 448 км, 454 км, 457 км, Невельский, Акулино, Байково, Барканы, Белянки, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Грибали, Гришково, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Корчаги, Лехово, Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудины, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Сороки, Спасс-Балаздынь, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешево, Трехалево, Туричино, Усть-Долыссы, Хотешино, Чернецово, Чернуха, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балакирево, Балаши, Башмаково, Белое, Бисюрево, Боево, Бойдолово, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Брудово, Бугры, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Вашни, Великое Село, Вероситно, Верхитно, Веселки, Видусово, Вильно, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельяниха, Емельянково, Еменец, Ермаки, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Железница, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Заньково, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Зуи, Иванцево Кубецкое, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Караваи, Карлово, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалево, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козлы, Козырево, Коковино, Колоницы, Колоничено, Колпино, Коровчино, Корсаки, Косенково, Косцы, Коськово, Краснобаиха, Лутно, Погорелое, Черепы, Макары, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Леонцево, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Сеньково, Красный Поселок, Шишкин Бор, Тепляки, Лахны (Ивановская волость), Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Шекино, Савилово, Бошмаково, Шеляково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Сыроквашино, Мацкевичи, Пересеченки, Урывково, Ломижено, Череухино, Гайды, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Рыкшино, Кулево, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Шишилово, Смоляково, Репище, Пищиково, Стрельниково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Кубланово, Шарино, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Молокоедово, Ермошино, Пустки, Тетеркино, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Семеновка, Черняи, Турки-Перевоз, Ятмище, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Сухановка, Рытовка, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Лужи, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Синичино, Абражеево, Суколжино, Уща-Река, Никониха, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Сорочино, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Сельцы, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Татырино, Червяцово, Попки, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Турково, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Росоново, Церковище, Харны, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Курилиха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Тетерьки, Николаево, Нивье, Соколы, Ордово, Петюлино, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Шерстино, Невель, Опочецкий, Анченки, Балахи, Барсаново, Бездедово, Белки, Болгатово, Варыгино, Голованово, Голощапы, Духново, Заверняйка, Звоны, Карчуги, Кобылья Гора, Куденково, Кудка, Лахово, Ледово, Лобово, Ляпуны, Норкино, Орлово-1, Павлихино, Полукозырево, Пуршево, Роги, Рясино, Сапроново, Сапульки, Сырохново, Теребени, Высоцкое, Кочаново, Крулихино, Крымы, Печурино, Подельно, Попова Гора, Пузакино, Ручкино, Церковное, Бабенцы, Белоусы, Большие Рогатки, Гнилки, Заводы, Загребица, Зуица, Кирово, Коношково, Костелево, Кузнечково, Лотовицы, Люцково, Малые Рогатки, Ниченкино, Сакирино, Самулино, Хохулино, Шурупово, Абаканы, Авденково, Авсейково, Агафонково, Вельица, Водобег, Гарусово, Горелая Будка, Заноги, Зехново, Зуйково, Клевы, Кульбино, Ляти, Нечистово, Пятницино, Пятницыно, Рассохи, Ровный Бор, Руднихино, Рупосы, Рыгозы, Секачи, Стриженец, Траньки, Тулаи, Филево, Хренево, Бешенкино, Болдино, Глушнево, Гнутики, Изгожье, Искорки, Колкишкино, Кудеремцы, Лебединец, Лихово, Паниковец, Тишково, Федосково, Фомкино, Чушково, Шагино, Алино, Апимахи, Бабинино, Бобяки, Балохонцево, Болохонцево, Гречухи, Грихново, Дерганово, Дроздково, Жадро, Кисляки, Комиссары, Крушинино, Мышенькино, Ошестки, Полехново, Посихново, Похомово, Пухлы, Рубы, Тишново, Филистово, Шопорево, Шуры, Апанасково, Беломуты, Боярщино, Буколово, Деяны, Елдино, Кахново, Козлихино, Кониново, Корни, Мызники, Недосеки, Пошивалово, Притчи, Пьяново, Сурни, Сухоруково, Торопцево, Шаблавино, Щибирево, Щиберево, Гребешино, Запеклево, Ласткино, Липица, Лиственка, Огурцово, Абросимово, Агурьево, Асташово, Вишневатка, Григорино, Есенники, Жгуново, Жеги, Катково, Кисельково, Козихи, Мочалково, Наклы, Полеи, Полихново, Проведищи, Ржавки, Терехи, Федькино, Хопалово, Шелухи, Щемелинки, Бурлово, Бындино, Верхние Дупли, Верховина, Либивцово, Линево, Медведица, Нижние Дупли, Олисово, Пелагеено, Пузырьково, Слизнево, Удриха, Черногузово, Алтово, Барабаны, Броды, Визги, Глазаново, Дед-Кабак, Захново, Зенки, Ильмова Гора, Кадниково, Карташи, Карузы, Князи, Лущилы, Попцово, Порядино, Рябинино, Салпа, Седуниха, Старино, Тарасенки, Тиханово, Тригузово, Тряпы, Шибаново, Шлепиха, Артюхово, Белохребтово, Богры, Ведерниково, Веришино, Вындино, Глистенец, Гребени, Дорошово, Каленидово, Красихино, Кухново, Лаврихино, Лежовка, Лужицы, Мызгайлово, Новины, Платоны, Смешово, Стрелено, Тараскино, Шерехово, Ястребово, Арапы, Артюхи, Бальтино, Булыги, Вдовишино, Виры, Горбовка, Дикушино, Дреча, Ключки, Крайнево, Кренево, Лышница, Майзелово, Машуры, Мироеды, Момоново, Мощеново, Мялово, Новоселье, Орлово-2, Орлово 2-е, Панцерново, Полетаево, Рогаткино, Серено, Сильники, Суртово, Тоболино, Трубичино, Щербы, Юрчаты, Астахново, Вересенец, Виселки, Галуха, Гнидино, Екимцево, Жевлаки, Исаки, Кареселка, Ковыряево, Копотиловка, Лемешиха, Манушкино, Матюши, Меньшиково, Михейково, Мололово, Пашкино, Песчивка, Пикали, Пружки, Разувайка, Ракитино, Рубаново, Рублевка, Спрыгали, Фронино, Шильское, Шкелево, Атаиха, Бабеево, Бороусово, Ханино, Щемели, Казихи, Опочка, Палкинский, Бенево, Бобьяково, Бунгино, Великие Суки, Вернявино, Волково (Качановская волость), Грибули, Добычи, Жуково (Качановская волость), Качаново, Клюево, Любять, Манухново, Новая Уситва, Осташи, Раихино, Родовое, Самохвалово (Палкинская волость), Сараево, Свириково, Сергино (у д. Горбунова гора), Сергино (Родовская волость), Симоняты, Сыченка, Черская, Дворянкино, Ирхино, Фишово, Боровики, Гоглово, Ворошилово, Ведюги, Гахново, Гнилино, Олохово, Белохвостово, Юматово (Васильевская волость), Цыплята, Вадницы, Лабутино, Крашняково, Дубохново, Мылово, Петригино, Хохлы, Большое Плетнево, Малое Плетнево, Подгорни, Плуги, Огурцы, Жуково (Новоуситовская волость), Декшари, Горбунова Гора, Разливы, Губаново, Трумалево, Тяпколово, Котово-Заречье, Поповские Хутора, Анженки, Треугольник, Суховерково, Рясцы, Унтино, Медниково, Давыдова Гора, Отрез-Гора, Язвино, Павлово (Качановская волость), Белуши, Подсев, Максимково, Стукалово, Кудровская Дача, Володькино, Зубры, Озерчины, Тульцево, Угольница, Костово-Горушка, Покровская Дача, Сергино (Качановская волость), Гусаково, Ярлыки, Лысы-Мухи, Лысы Мухи, Горончарово, Мельница (Качановская волость), Макаренки, Пемпеши, Грибульские, Смоленки, Спудищи, Ладыгино (Качановская волость), Луг (Качановская волость), Самохвалово (Качановская волость), Сорокино (Качановская волость), Лепенцово, Саприхино, Поддубно (Качановская волость), Сергинские-Горки, Сергинские Горки, Тарабухино, Самохвалово (Новоуситовская волость), Подмогилье-1, Подмогилье 1-е, Подмогилье 1, Подмогилье-2, Подмогилье 2-е, Подмогилье 2, Харишино, Ерилово, Шабаны, Носово (Новоуситовская волость), Боловино, Глазуны, Пески-Филатково, Исаино, Мохново, Батьково, Шалаи, Красино, Каратыгино, Июдино, Мимино, Ласковицы, Жигулиха, Жегулиха, Сарпуниха, Рожкополье, Федориха, Луг (Черская волость), Сиги, Шарански, Плавучая Береза, Локно, Носово (Васильевская волость), Сергино (Васильевская волость), Улкино, Зубовщина, Усох, Бритиково, Анскино, Грабежи, Самулины, Лещихино, Щепец, Флорево, Вороны, Перово, Троши, Горбуны, Сопры, Ушаки, Богдаши, Вандыши, Евстифени, Хашки, Сафошниково, Ахлупы, Наумки, Усадище (Новоуситовская волость), Стержни, Скоробогани, Шадрица, Щадрица, Дивино, Лоси, Небоги, Выстрелово, Поддубно (Родовская волость), Ново-Горшково, Бокачи, Кудрово, Тумасы, Грибулек, Сергино (Родовская волость_ у д.Родовое), Троицкие, Рокотово, Бытнево, Ромахново, Брицы, Романково, Козельник, Алексехново, Браги, Кузнечонки, Бокачево, Гороховище, Шевелево (Палкинская волость), Жилино (Палкинская волость_у д.Марково), Жилино (Палкинская волость), Парфеево (Палкинская волость), Старорусцево, Слопыгино, Прахново, Бадухино, Тиуши, Полены, Усадище (Палкинская волость), Мольгино, Харлапково, Сидорово (Палкинская волость), Шевели, Флягино, Рунцево, Сухлово, Мельница (Палкинская волость), Саньково, Сорокино (Палкинская волость), Струглица, Зальсажье, Дорожино, Лисихино, Шкарино, Щеголицы, Колчино, Пуричино, Ванино, Бахлы, Воробьи, Диванисы, Купряшихино, Наумково, Огнянниково, Лобаны, Ванюха, Проскурничино, Гриханиха, Пучково, Парфеево (Черская волость), Доньшино, Запятково, Еваново, Павлово (Черская волость), Орехова Гора, Волково (Черская волость), Вадрино, Усы, Коровье Село, Говядово, Ягодкино, Горино, Карпино, Жилино (у пгт Палкино), Бехтерево, Нутрецово, Баландино, Жуково (Палкинская волость), Гришаково, Полухново, Шурпалово, Борохново, Базары, Краснодудово, Дешманы, Данилкино, Дудниково, Золотавино, Гоголево, Китенки, Синицы, Подчерничье, Ильгино, Костыгово, Ладыгино (Палкинская волость), Самухново, Чернокуново, Демеши, Малое Ермаково, Проскуряки, Лухново, Сидорово (Васильевская волость), Усадище (Васильевская волость), Тюпы, Юматово (Палкинская волость), Понкратово, сдт Авиатор, сдт Родник, сдт Самухново, ур-ще Юшино, сдт Кудеб, ур-ще Пасьмово, Пасьмово, ур-ще Епимахово, ур-ще Быково, Запрудье, АО Первомайское, Плюсский, Плюсса, Андромер, Большое Захонье, Бори, Должицы, Заборовка, Заозерье (Лосицкий с/с), Запесенье, Заплюсье (Запольская волость), Заплюсье (Запольский с/с), Заполье (Запольская волость), Заянье, Игомель, Кошелевицы, Лосицы, Лышницы, Ляды, Малый Лужок, Межник (Заянский с/с), Модолицы, Нежадово, Новополье, Ореховно, Рудно, Ярун, Струйско, Терешинка, Тушитово, Утичье, Вязка, Зеленско, Загромотье, Обрядиха, Посолодино, Радовье, Сутыли, Большие Льзи, Дуплево, Звягино (Запольская волость), Ивановск, Любенск, Малые Льзи, Староверский Луг, Шереги, Березно, Большие Болота, Васильевско, Гнездилова Гора, Завод, Заозерье (Заянский с/с), Ктины, Лотохово, Марьинско, Передкино, Радолицы, Рясинец, Сеглицы, Федковщина, Супор, Бешково, Дряжно, Котоши, Люблево, Межник (Лосицкий с/с), Палицы, Пелеши, Пестка, Пыщерово, Ржевка, Турец, Тросно, Большое Голубско, Большие Житковицы, Вешень, Глебова Горка, Заруденье, Лядинки (Лядская волость), Малое Голубско, Малые Житковицы, Пелешок, Полуяково, Почап, Вяжище 1, Вяжище 2, Вир, Грязково, Звягино (Нежадовский с/с), Заполье (Плюсская волость), Заозерье (Плюсская волость), Клинки, Лядинки (Плюсская волость), Ренек, Ровницы, Самохвалово, Стаи, Толошницы, Бабачи, Большой Лужок, Гривцево, Городони, Которск, Курея, Кулотино, Крошново, Лямцево, Манкошев Луг, Малое Захонье, Окрино, Пряслино, Расскосы, Ретени, Усконицы, Ясновик, Бутырьки, Заплюсье, Горная, Лешевицы, Мышка, Пустынька, Борьки, Осмерицы, Уткина Мыза, Сербино, Заозерье (Лядская волость), Порховский, Аленино-Захонье, Батино, Бельское-Устье, Береза, Бродовичи, Быстро, Вольная Болотня, Валуни, Веретени, Верхний Мост, Вязищи, Вязки, Гверстно, Головицы, Гречушанка, Губышино, Демянка, Дубровно, Жаборы, Завичье, Заходы (Павская волость), Ключиха, Коломенка, Логовино, Лютоголово, Лютые Болоты, Малаховка, Мануйлово, Молочище, Морицко, Нестрино, Павы, Подоклинье (Дубровенская волость), Подсевы, Попадинка, Пруссы, Пустой Бор, Пятчино, Раково (Славковская волость), Селище (Красноармейская волость), Славковичи, Старые Буриги, Терептино, Тинеи, Тосныборки, Требеха, Требешница, Туготино, Червищи, Червище, Черное-Захонье, Щучно, Ямкино, Большие Луки, Высоцко (Полонский с/с), Гойкино, Замосовье, Заполянье, Каменка (Полонская волость), Любоежа, Магари, Острова, Паникша, Поддубье (Дубровенская волость), Сопка, Старище, Хрычково, Авчух, Большие Пети, Бердово, Кадовщина, Козибор, Малые Заходы, Малый Низ, Малые Пети, Новая Подгорша, Жегово, Александровка (Туровская волость), Голово, Горушка (Туровская волость), Молодошково, Славницы, Узлово, Федотино, Шевницы, Борзилец, Боркино, Борок (Павская волость), Высоцко (Павская волость), Замошки-1, Заходы (Дубровенская волость), Злятино, Козьян, Подоклинье, Хохловы Горки, Шилы, Веретье (Березовский с/с), Заколенье, Залужье (Павская волость), Замогилье, Замушки (Павская волость), Зачеренье, Калиновец, Коломно, Краснодубье, Мокрицы, Песчанка, Прудец, Шишняково, Язовки, Боровичи (Дубровенская волость), Векшено, Запоженье, Заполье Косицкое, Киевец, Опоки, Почепово, Теребушино, Борок (Славковская волость), Заборовье (Славковская волость), Усадище (Славковская волость), Через-Межник, Пущеницы, Беклешово, Гудово, Дятлово, Железная Гора, Картошино, Кривоселково, Ладово, Новая Нива, Осиновичи, Оснюги, Пещивицы, Усадище (Верхнемостская волость), Вельяк, Волышово, Гучено, Дорогини, Заполье (Логовинская волость), Зеленково, Лисье, Патокино, Тишенка, Готовино, Замушки (Дубровенская волость), Невадино, Степерино, Борисы, Борок (Верхнемостская волость), Горшаны, Деяшково, Доброе Поле, Желавкино, Загубниково, Красики, Кувекалицы, Муксино, Позолотино, Тимошихино, Ушарнево, Бляницы, Гнилицы (Дубровенская волость), Дрязженка, Житово, Корчилово, Лаз, Уза (Дубровенская волость), Федово (Славковская волость), Березня, Заполье Речное, Новая Болотня, Бухары, Крючки, Лягушицы, Лягушица, Мошки, Феклистово, Цвигозово, Ветошки, Загоска, Любовец, Рык, Ажово, Бдюхи, Бочкино, Бубнево-2, Глухой Погост, Индеево, Платаново, Хозяиново, Большая Каменка, Голубеницы, Гороватка, Долганы, Зори, Каменка (Славковская волость), Красное Сосонье, Лабухино, Малая Каменка (Дубровенская волость), Новожилы, Слобода (Митрофановский с/с), Степаново (Славковская волость), Столыпино, Большая Яровня, Великуши, Горная Яровня, Лутково, Малая Яровня, Мехи, Новая Каменка, Сопша, Черноречье, Щенец, Махновка, Репшено, Рожнево, Фишиха, Хударево, Буриско, Захарево, Могилево, Олтухово, Плотишно, Раково (Логовинская волость), Свиная Горка, Чернея, Барашково, Веретье (Туготинская волость), Гвоздно, Гостено, Жателы, Заречье (Туготинская волость), Каменка (Туготинская волость), Копыловка, Лядно, Подоклинье (Туготинская волость), Селище (Туготинская волость), Угориха, Харижи, Гальчиха, Булавино, Малая Радунка, Моньшино, Слобода (Гальчихинский с/с), Федово (Дубровенская волость), Бахуни, Веретье (Павский с/с), Заборовье (Павская волость), Замошки-2, Малые Павицы, Пески Бороздины, Пески Крекшины, Пески Оржаны, Александровка (Полонская волость), Борок (Полонский с/с), Моржовино, Недажино, Новые Буриги, Острицы, Смоленец, Тригорша, Горелицы, Замушки (Красноармейская волость), Затишье, Заходы (Красноармейская волость), Карачуницы, Качалово-Каменка, Киевка, Липотяги, Лютовичи, Осечище, Рытицы, Соколиха, Шилово (Красноармейская волость), Большая Горушка, Лентьево, Спасское Заречье, Малая Горушка, Рожницкое Заречье, Рысцево, Хлуполово, Шахново, Шитиково, Большой Волочек, Барахоловка, Застружье, Ольхово, Подзорово, Пуково, Скрипово, Большое Петрово, Гнилицы (Славковская воло, Голубево, Заполье (Славковская волость), Косыгина Гора, Лог, Малое Петрово, Подберезно, Рогихино, Переровно, Большие Заходы, Малый Волочек, Молонец, Сумско, Шанево, Воробьево (Туровская волость ), Гузилово, Кашено, Крекшино, Лашково (Туготинская волость), Лужок (Луковищенский с/с), Мачково, Подсухи, Максаков Бор, Тимохово, Тосницы, Хлипицы, Голованы, Калиницы, Кракотино, Лашково (Славковская волость), Москва, Мурашкино, Пожни, Шелешни, Шумаи, Болоты, Боровичи(Туготинская волос, Дубско, Заольшаг, Кривоселово, Лужок (Туготинский с/с), Рассадники, Ситовичи, Сосонье, Турицы, Большие Липки, Борок (Красноармейская волость), Веретье (Красноармейская волость), Залужье (Красноармейская волость), Клубово, Коковкино, Кшоты, Малые Липки, Малитино, Рисково, Страшницы, Федково, Холомки, Вячок, Корж, Бубнево-1, Воробьево (Верхнемостская волость), Горяче-Быстро, Докатово, Дятелицы, Елицы, Ильинско, Малый Бельск, Мигуново, Плоха, Подсадье, Пяшино, Шмойлово, Долгое Поле, Евановичи, Жидовичи, Качурицы, Колода, Летохино, Уза (Логовнская волость), Укреть, Фомкина Гора, Щерепицы, Ясно, Арбузова Щилинка, Девонисово, Заборечье, Нароново, Козловичи Верхние, Козловичи Нижние, Козловичи Средние, Замушки-1, Замушки-2, Заречье (Павская волость), Кустерско, Шляпово, Горомулино, Демехово, Демяхово, Пугино, Шилово (Логовинский с/с), Корсино, Кашенки, Кашанки, Малая Махновочка, Малая Каменка (Славковская волость), Подлипно, Подзнои, Селы, Щерино, Большие Павицы, Заполье (Дубровенская волость), Отделение Ломы, Ломы-Отделение, Поддубница, Похново, Степаново (Славковский с/с), Воротницы, Любасницы, Поддубье (Полонская волость), Козоногово, Большая Радунка, Удоха, Заречье (Дубровенская волость), Гусли, Колехново, Горушка (Красноармейская волость), Порхов, Пустошкинский, Мясово, Вербилово, Гаврильцево, Гультяи, Дворищи, Долосцы, Забелевица, Забелье, Заболотно, Копылок, Криуха, Крючек, Линец, Логуново, Ломоносы, Маковейцево, Ночвино, Сергейцево, Хлупикино, Холюны, Шалахово, Большие Хмелищи, Ботаково, Гришина Гора, Аболенье, Максим-Погост, Серболово, Серпуниха, Алушково, Ужакино, Петраши, Иванищево, Жегулино, Теплухино, Баконово, Пружинец, Малый Пружинец, Щелканово, Лосно, Харапуги, Шаталово, Шаулы, Озерная, Дракуново, Алешнюги, Бордино, Застаринье, Евахново, Ребле, Ивчиха, Яйцово, Уструги, Будка 541 км, Корнилково, Заполок, Ракино, Основец, Заволочье, Шуменец, Сафонтьево, Новгородцево, Стружки, Цаплино, Кстово, Лешно, Ситно, Анушиха, Яссы, Улазни, Комово, Андрохново, Сочихино, Абаконово, Сурохново, Ежино, Печурки, Подсосно, Волочагино, Бочурино, Турубино, Забеги, Батурино, Рудо, Замошенье, Сельпромкорм, Бригино, Коробцево, Иватино, Малашково, Волосаново, Середеево, Рокачино, Мануково, Кушки, Хохоново, Райполье, Будка 534 км, Пыжово, Горивец, Коклино, Дуплищи, Луни, Шамолово, Полеево, Столпово, Неведро, Лешни, Рукавы, Гусино, Козыри, Афимьево, Выплоха, Амельчино, Мутовозово, Вяльцево, Скробы, Турушино, Торхи, Балашово, Ночлегово, Костьково, Старая Пустошка, Овсянки, Торчилово (Гультяевская волость), Дроздино, Закучево, Козодои, Рамуси, Святец, Хордышево, Шумихи, Микульчино, Пятовщина, ст Балаши, Ровница, Солнце, Шуменец (Забельская волость), Черепяги, Брыканово, Лемно, Торчилово (Пригородная волость), Пушкиногорский, Пушкинские Горы, Бирюли, Блажи, Буравенец, Велье, Волочек, Воронич, Гарино, Глазки, Горелик, Гузаревы-Боровы, Гузаревы Боровы, Дупли, Задняя Гора, Захино, Зимари, Исса, Козляки, Котьянково, Лисицы, Лобазы, Марамохи, Михново, Новая Березовка, Новгородка, Подкрестье, Поляне, Пошитни, Приворот, Рахово, Рубилово, Румянцево, Саутки, Селихново, Семенова Губа, Симашково, Сорокино-Жуки, Софино, Стречно, Шаробыки, Авдоши, Алуферово, Бабины (Новгородкинская волость), Бабины (Васильевский с/с), Беляково, Выли, Косыгино, Купры, Рогово (Новгородкинская волость), Александрова Слобода, Александровская Слобода, Бабины (Велейская волость), Бабины (Велейский с/с), Бахлица, Бильдюги, Бор-Куки, Валухи, Васили, Войтехи, Ворсули, Волхво, Гвозды, Горбово (Велейская волость), Горбово (Велейская область), Горушка (Велейская волость), Гришуны, Губищи, Губиши, Дегтяри, Дорогино, Дрозды, Дятлы, Карпово/Матрунькино, Клиново, Коноплюшка, Костры, Купцево, Лескутино, Лехны, Литвинково, Лямоны, Мокрово, Мякиши, Матрункино, Матрунькино, Поддубка, Прибодово, Пустыньки (Велейский с/с), Рогово (Велейская волость), Росляки, Слезы, Сучная, Татаркино, Тешенки, Трубино, Федки, Шоверево, Афромеи, Ашитково, Балыши, Беляи, Богово, Вече, Дедовцы, Жаворонки-Слепни, Жаворонки Слепни, Железово, Креневка, Нифаки, Подборная, Подборное, Середкино-Слепни, Середкино Слепни, Ульяшки, Щеглыни, Щеглынь, Бобры (Новгородкинский с/с), Далматово, Дранцы, Зуева Гора, Кортово, Коршилово, Мирониха, Москачево, Овсягино, Редковцы, Редковицы, Салтаново, Туравцево, Туравцово, Андрюши, Арапово, Бобры (Пушкиногорье), Бобры (Первомайский с/с), Гарани, Голубково, Горбово (Полянская волость), Замары, Каврино, Колоканово, Коростели, Куялы, Маковицы, Марченки, Милавино, Остропяты, Палухново, Плотниково (Полянская волость), Пундровка, Пустыньки (Первомайский с/с), Рытица, Савины, Селюги, Синичкино, Соколково, Суколи, Чухны, Аржаково, Бакино, Белево, Детятево, Карузино, Кошняки, Лекалово, Меньково, Острие, Песьяк, Приезжево, Торболы, Утретки, Федосеево, Юрцево, Атюхино, Барашкино, Богомолы, Болотниково, Бугрово, Буруны, Бутево, Буши, Ворогушино, Гайки, Ганьково, Горушка (Новгородкинская волость), Дорохово, Журавки, Клопы, Козаны, Косохново, Лешово, Луговка, Мошино, Пальчихино, Паренцево, Печехново, Печохново, Подвишенка, Покормово, Пупово, Свинухи, Сермолы, Снегово, Трукши, Тюшкино, Цецы, Чертова Гора, Шмотки, Щебери, Щемеровы Боровы, Юнькино, Боровово, ТРИГОРСКОЕ, Запрягаево, Боровые Куки, Горай-Куки, Крючково, Сальницы, Синцы, Синицино, Большое Кортово, Козины, Морамохи, Теличино, Щелкуново, Клепиковский, Абрахово, Аверькиево, Амлешево, Амлешовские Выселки, Амлешово, Ахматово, Бакастово, Барснево, Батыково, Бахметьево, Белозерье, Беломутово, Бозово, Болонь, Большая Матвеевка, Большое Дарьино, Большое Жабье, Большое Курапово, Братилово, Бусаево, Бычково, Васино, Вельково, Верещугино, Ветчаны, Вещур, Викулово, Голево, Гуреево, Гурино, Деево, Дрошино, Дунино, Екшур, Ершовские Выселки, Жуковские Выселки, Заводская Слобода, Задне-Пилево, Иваково, Иванисово, Извеково, Иншаково, Иньшино, Калдево, Карцово, Каширово, Кирьяково, Княжи, Кобылинка, Ково, Козельское, Кондаково, Швивая Горка, Криуша, Култуки, Курша, Куршево, Лебедино, Левино 1, Левино 2, Лесуново, Летники, Лихунино, Лодкино, Лункино, Максино, Малая Каменка, Малая Матвеевка, Малое Дарьино, Малое Жабье, Малое Курапово, Мамасево, Мелюшово, Маньщино, Меркулово, Миленино, Молькино, Муночь, Мягково, Немятово, Ненашкино, Неустроево, Ненорово, Ново-Александровка, Ново-Аносово, Ново-Никольск, Ново-Савино, Норино, Озерье, Ольгино, Пансурово, Первушкино, Перино, Пилево, Подлипки, Подсвятье, Посерда, Пульхово, Расторгуево, Русаново, Рябикино, Сильма, Снохино, Соловово, Соломино, Сосы, Стружаны, Сусово, Тамышево, Теребово, Томаково, Траново, Тума, Тюково, Тюрвищи, Ужищево, Уречное, Ухино, Ушмор, Филотово, Хараблино, Ценово, Чарсуль, Часлово, Чащино, Чебукино, Чечево, Чиряты, Чуфилово, Шабаево, Шакино, Шаранино, Щевелево, Шеенки, Шопино, Щурово, Ювино, Горки-Могино, Киряево, Чулис, Проваторово, Прасковьино, Спас-Клепики, Кораблинский, Анновка, Асаново, Асники, Бобровинки, Быковская Степь, Великая Лука, Верхняя Ищередь, Волконка, Воротцы, Газопровода, Газопровод, Гальцово, Грачевка, Добрятино, Дроково, Ерлино, Ерлино-Выселки, Жаркое, Залесно-Чулково, Зараново, Зимарово, Ибердский, Исаевка, Кипчаково, Княжое, Ковалинка, Конобеево, Копцево, Красная Поляна (Красненский с/о), Красная Поляна (Кипчаковский с/о), Проницы, Серебряный, Красные Выселки, Красный Городок, Кривка, Крутое, Летогоща, Ляпуновка, Максиков, Малая Дмитриевка, Малые Выселки, Михино, Молвина Слобода, Моловка, Муратовка, Мурзинка, Набережная, Наземное, Незнаново, Неретино, Нижняя Ищередь, Ново-Александровские Выселки, Новопоселенный Рог, Новые Воды, Павловка (Никитинский с/о), Павловка (Николаевский с/о), Пахомовка, Пехлец, Прибытки, Приянки, Пустотино, Светозаровка, Семион, Серьзево, Табаево, Ухорь, Ухорские Выселки, Ухорьские Выселки, Харламовка, Хомут, Хомутск, Чемоданово, Чигасово, Чижово, Щелево, Юмашево, Юраково, Яблонево, Кораблино, Старожиловский, Старожилово, Акуловский Участок, Алабино, Большая Кременовка, Большие Поляны, Большое Кожухово, Брусня, Ворищи, Варищи, Вельяминовка, Волоховские Выселки, Горловское, Городецкое, Гребнево, Гулынки, Двойники, Душкино, Енинское, Епихино, Ефремовские Хутора, Залипяжье, Ивановские Выселки, Истье, Кареево, Кащеевка, Кипенский, Климентьево, Коленцы, Кореньки, Красно-Андреевский, Кулиги, Ласково, свх им Ленина, Ленпоселок, Лучинск, Лядихово, Малое Истье, Малая Кременовка, Малая Кременевка, Малое Кожухово, Малые Поляны, Мелекшино, Мишенево, Мосоловские Выселки, Музалево, Музолево, Муняково, Назарьевская Слобода, Налескино, Нелина-Слобода, Никифоровское, Панинская Слобода, Панинское, Перевлес, Пожогино, Полубояриново, Полянские Выселки, Поповичи, Пятинск, Ромоданово, Свиридовка, Рязанские Сады, Смыгаловка, Соха, Старые Бобровинки, Столпцы, Суйск, Табатеровка, Тугушево, Хрущево, Хрущево-Тырново, Чернобаево, Шелковая, Ямы, Молзавод, Селивановка, Балаковский, Большой Кушум, Быков Отрог, Грачи, Еланка, Комсомольское, Кормежка, Криволучье-Сура, Малая Быковка, Малое Перекопное, Маянга, Наумовка, Николевка, Никольское-Казаково, Новая Елюзань, Новониколаевский, Новополеводино, Плеханы, Пылковка, Сухой Отрог, Хлебновка, Барвенковский, Береговой, Бителяк, Головановский, Затонский, Малый Кушум, Новобельковка, Перекопная Лука, Подсосенки, Старая Медынка, Новоуспенка, Тупилкин, Николевский, Ратная, Ивановка (Новополеводинский округ), Ивановка (Красноярский округ), Ивановка (Ивановский округ), Балаково, Быково-Отрогское МО, Головановское МО, Еланское МО, Комсомольское МО, Кормежское МО, Красноярское МО, Матвеевское МО, Маянгское МО, Натальинское МО, Наумовское МО, Новоелюзанское МО, Новониколаевское МО, Новониколевское МО, Новополеводинское МО, Подсосенское МО, Пылковское МО, Сухо-Отрогское МО, Ачитский, Ачит, Алап, Артемейкова, Афанасьевский, Афанасьевское, Бакряж, Безгодова, Большая Гарь, Большой Ут, Бортюш, Верх-Бисертский Ут, Верх-Тиса, Верхний Арий, Верхний Потам, Волки, Гайны, Горбунова, Давыдкова, Дербушева, Еманзельга, Еремеевка, Зернобаза, Зобнина, Ильята, Карги, Катырева, Кирчигаз, Киршовка, Колтаева, Корзуновка, Кочкильда, Лузенина, Лямпа, Малый Ут, Марийские Карши, Нижний Арий, Осыплянский, Осыпь, Пикпильда, Поедуги, Русские Карши, Русский Потам, Рябчиково, Сажина, Сарга, Сосновая Гора, Судницына, Теплый Ключ, Тюш, Уфимский, Шарлама, Ялым, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Батищево, Безымянное, Беливцы, Беломир, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Гряда, Дашковка, Двоевка, Дебрево, Добринка, Докунка, Дробыши, Дрожжино, Дьяковка, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зубаревка, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Кезеровка, Киёво, Колодезное, Коргино, Коробейники, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Красная Слобода, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Ленкино, Леушино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мясоедово, Неонилово, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Орешки, Орлянка, Осьма, Относово, Парково, Певное, Пекарево, Петино, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Прудище, Путьково, Пыжовка, Ризское, Рославец, Савенки, Сакулино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Теплуха, Теплушка, Трегубово, Туманово, Тюхменево, Успенское, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Гузово ур-ще, Гусевка, Дареево, Доманово ур-ще, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Спас, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Нивки, Урочище Пайдино, Русятка, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Козлово Озеро, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, Бели, 232 км, 247 км, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Дорогобужский, Бабаедово, Василисино, Белавка, Бизюково, Борздилово, Бражино, Выгорь, Вязмичи, Верхнеднепровский, Городок (Васинское с/пос), Городок (Усвятское с/пос), Городок (Мархоткинский с/с), Гриднево, Громаки, Дежино, Днестровский, Долгиново, Деревенщики, Егорьево, Елисеенки, Ивашутино, Клешники, Княщина, Леоньково, Логиновка, Лукты, Лукьяненки, Мамыркино, Мартынково, Мархоткино, Милоселье, Митишково, Молодилово, Мясники, Наливки, Недники, Немерзь, Ново-Михайловское, Новый Двор, Озерище, Пензево, Петрыкино, Пискарево, Подмощье, Полибино, Полижакино, Прослище, Самцово, Секарево, Селенка, Семашки, Славково, Следнево, Слободище, Слойково, Слойково (Усвятский с/с), Смородиновка, Ставково, Старинцы, Усвятье, Хатунь, Хатычка, Чамово, Шагаки, Шаломино, Мендерево, Бобоедово, Будка железной дороги 21 км, Васюки, Городок (Ушаковское с/пос), Городок (Ушаковского с/о), Лепешки, Ректы, Селюшки, Дорогобуж, Новодугинский, Новодугино, Адуевщина, д/о Александрино, Александрино, Алтухино, Ануфриевская слобода, Асеково, Балаево, Васютники, Безымянка, Воейково, Болтилово, Болшево, Брюхачиха, Бубны, Бунаково, Вязовец, Гармоново, Головково, Гольнево, Городня, Горожанское, Дедюрево, Днепровское, Домашенка, Дуботерово, Екатеринки, Екатериновка, Жемулькино, Заболонье, Задняя Пустошка, Зилово, Ивановское (Извековское с/пос), Ивановское (Григорьевский с/с), Ивановское (Днепровское с/пос), Изосимиха, Казарево, Камышкино, Ключеиха, Княжино, Кожаново, Коленово, Калыгино, Копариха, Корнеево, Коробаново, Крупениха, Кужнино, Лашкино, Леуздово, Липецы, Лопаково, Любуша, Лядо, Марково (Высоковское с/п), Марково (Капустинское с/п), Милюково, Михалевка, Мозжерово, Мольно, Морхачево, Мысово, Никитиха, Никольская Слобода, Никулинка, Новое Камынино, Новое Лысково, Одноруково, Паршуково, Пашечкино, Перчиха, Петровская Слобода, Печеничено, Подовражное, Поплясуха, Приказники, Пятерниково, Свакино, Свозки, Севальниха, Семенчиха, Слепцово, Сносное, Старое Камынино, Старое Лысково, Татарка, Телюкино, Тесово, Томилиха, Тюхово, Уследнево, Устиниха, Хвощеватое, Чаусово, Чернецы, Чиркино, Шаулино, Шевандино, Шилино, Яблонька (Капустинское с/пос), Аносовский Льнозавод, Бабинка, Балыкино, Ельцово, Ершинино, Лебедево, Лашутиха, Попляскино, Самоскли, Соврасово, Хонюки, Шуняково, Яблонька (Липецкий с/пос), Новодугино 1-е, Аленино, Полютиха, Починковский, Аблезки, Азаровка, Акулинки, Аняково, Асташково, Бобыново, Базылевка, Барсуки (Стодолищенское с/пос), Васильево (Княжинское с/пос), Белик, Белоручье, Бердибяки, Немыкари, Бесищево, Болваничи, Бояды (Ленинское с/пос), Будянка, Буловица, Бырковка, Гаврюковка, Голаевка, Галаевка, Галеевка, Гарбузовка, Горяны, Грудинино, Гута, Даньково, Дементеево, Деребуж, Дивинка, Докудово, Долгомостье, Думаничи, Емельяновка, Ефремовка, Жигалово, Жуковичи, Затишино, Захаринка, Зяхино, Казаринка, Клемятино, Климщина, Княжое-1, Княжое-2, Козятники, Корбуши, Костинское, Красиловка, Крокодиново, Кубарки, Ламоново, Пивовка, Липки, Лосня, Луговатое, Лучеса, Лысовка, Льнозавод (Стодолищенское с/пос), Льнозавод (Мурыгинское с/пос), Ляхтовка, Мавринское, Макшеево, М.Тростянка, Мартыновка, Мастерские, Мачулы, Мачулы-1, Митюли, Мокрядино, Молуки, Мошевая, Мурыгино, Навины, Нижние Немыкари, Никульчино, Ново-Моисеевка, Новоселье (Васьковское с/пос), Новые Головачи, Ольговка, Панское-1, Панское-2, Пересна, Петрищево, Печкуры, Пирьково, Пищалово, Подмостки, Потемкино, Прилеповка, Прилепово, Прихморье, Проверженка, Прудки-1, Прудки-2, Птахино, 5-е, Радышково, Редчино, Рябцы, Саловка, Самолюбовка, Свалы, Сестрино, Слобода-Полуево (Васьковское с/пос), Станьково, Старинки (Мурыгинское с/пос), Стодолище, Стомятка, Стомятское, Сторино, Стригино, Сяковка, Тереховщина, Терешок, Толпеки, Торчиловка, Тростино, Труханово, Тюри, Урубок, Харинки, Хатрусово, Хицовка, Хлыстовка, Хмара, Хморка, Хотулевка, Цыгановка, Чернавка, Чучелово, Шанталово, Шпунты, Шумаево, Энгельгардтовская, Юры, Ямполье, Яново, Ярковичи, Шаталово 1-е, Вакулы, Воскресенск (Рябцевкий с/с), Шабаново (Ивановское с/пос), Полуево (Васьковский с/с), Михново (Ворошиловская с/а), Курганье (Ворошиловский с/о), Полуфеевка (Самолюбовский с/с), Веселовка, Озимое (Шмаковская с/а), Демешки, Похомово (Мурыгинский с/с), Панское-3, Елки, Рыжевка, Вердихово, Свиридоново, Пятое, Гапоново, Верхние Немыкари, Ново-Головачи, Васильево (Мурыгинское с/пос), Бояды (Прудковское с/пос), Заречье (Стригинское с/п), Алексино Отделение, Льнозавод (Шаталовское с/пос), Новоселье (Шаталовское с/пос), Акулы, Старинки (Лосненское с/пос), Боговка, Большое Стодолище, Головачи, Малое Стодолище, Семиново, Ларьковка, Слобода (Даньковское с/пос), Барсуки (Ивановское с/пос), Долгий Мост, Сафоновский, Алексейково, Алексейково (Прудковский с/о), Андросово, Андросово (Игнатковское с/о), Анохово, Афанаськово, Вадино, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бибишки, Владимировское, Богдановщина, Войновщина, Борково, Воротыново, Боченки, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Диндино, Дроновка, Дурово (Дуровское с/пос), Екатеринино, Енино, Ерошино, Жашково, Жашково (Игнатковское с/пос), Жугино, Залазно, Заленино, Зарьево, Зюньково, Иваники (Старосельское с/пос), Издешково, Изъялово, Какушкино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Казулино, Костенки, Кряжево, Кудьярово, Кузьмино (Васильевское с/пос), Ложкино, Лукшино, Лустино, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Марьино (Зимницкое с/пос), Мишенино, Монастырщина, Мяхново, Неелово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Пареево, Перстенки, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Самуйлово, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Селецкое, Семеновщина, Семеньково, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Старое Истомино, Сутки, Теребука, Терентеево, Терюшнево, Урюпино, Федино (Зимницкое с/пос), Хитрово, Хожаево, Хорошонки, Хохловка, Храмцово, Шавеево, Яковская, Якубово, Анцифорово, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая, Боровая (Старосельская с/а), Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина, Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново (Прудковский с/о), Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино, Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Малое Алферово, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Холм-Жирковский, Тупик 72 км, Агибалово, Алферково, Альшаница, Бартенево, Бесково, Битягово, Божонка, Болышево, Большанск, Большое Азарово, Борялово, Веретенино, Владимирский Тупик, Владимирское, Вырбово, Глушково, Горюны, Данильево, Дентялово, Дороватка, Ерютино, Задейка, Игоревская, Казилово, Канютино, Конное, Корытня, Лехмино, Литемницы, Малая Чернея, Малое Азарово, Маскино, Мокрищево, Нахимовское, Нестеровка, Никифоровка, Ново-Ивановское, Новоивановское, Облецы, Осипцево, Острожок, Петренино, Печатники, Пигулино, Полушино, Потипово, Раздобарино, Рожино, Романики, Рыксино, Самыкино, Саново, Сельцо-Потрасово, Сигеево, Силишки, Сластиха, Сластихино, Соловцово, Стешино, Телябукино, Терешино, Тешонки, Тройня, Тычково, Федуркино, Ханютино, Холм-Суминский, Хотино, Черново, Шевнино, Шмарово, Яюдино, Шапки, Калининский, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Амачкино, Андрианово, Арининское, Арисково, Асаевские Горки, Афимьино, Баламутово, Беблево, Беле-Кушальское, Бельцы, Берглезово, Беседы, Бирюлино, Благодатная, Благодатное, Большие Борки, Большие Горки, Большие Селищи, Большое Бесково, Борзенево, Боровлево, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Букарево, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Вахново, Вашутино, Вески, Ветлино, Видогощи, Волнино, Володеево, Волынцево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глездово, Гнильцы, Голениха, Головачево, Горютино, Гостилково, Греблево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Гудково, Дачи, Дмитрово-Черкассы, Доборшино, Долгушево, Доншино, Дорожкино, Дуденцы, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Жирносово, Жорновка, Загородный, Захеево, Зеленец, Зиновьево, Зерново, Зинцово, Змеево, Ивановские Горки, Ивановское Село, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Кадино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Козлятьево, Коленовка, Колталово, Копылево, Кордон 14 км, Коробеино, Коробейкино, Красная Новь, Круплянка, Крупшево, Крутые Горки, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кумордино, Кунькино, Курганово, Курково, Кустова Сторожка, Левобережная, Лели, Литвинцево, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Малые Борки, Малые Горки, Матеево, Мачехин Конец, Медное, Мелечкино, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Митяево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Напрудное, Настасино, Неготино, Нездылово, Непеино, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новенькое, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Новосельцы, Новый Городок, Оздихово, Оритово, Орудово, Орша, Осекино, Отмичи, Ошурково, Панигино, Пенчино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Писково, Пищалкино, Пищулино, Погорельцы, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Полянское, Поминово, Помисово, Пономарьково, Порожки, Прибытково, Прокофьево, Пургасово, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Раслово, Ремязино, Рябеево, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садыково, Салыгино, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сергиевское, Сеславье, Славное, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Старый Погост, Стешево, Стренево, Судимирка, Сушково, Табуково, Тальниково, Тверца, Телятьево, Тенешкино, Теребино, Тешелово, Тованово, Трестино, Трояново, Труново, Тряхинькино, Тукинь, Тураево, Тургиново, Тутань, Федоткино, Ферязкино, Хотмирово, Хохряково, Чадово, Чеченино, Чуприно, Чуприяновка, Чуприяново, Шаблино, Шалайково, Шернево, Шестино, Шигалово, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Щербово, Эммаусс, Эммаус, Якимцево, Яменское, Ямок, Ярнево, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Красная Пресня, Тухинь, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Тверь, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Бежецкий, Аксиньино, Алабузино, Анискино, Аркадьево, Баляжиха, Бежицы, Белобородово, Большая Бережа, Большая Косиха, Большое Баранково, Бор Бельский, Бор Михалевский, Бор Шкени, Бормино, Бортово, Ватагино, Вепрь, Вербежи, Веселуха, Виловатик, Волшница, Воронья Нога, Ворылево, Восново, Выдумерь, Высока, Вьюгово, Голузиха, Глебени, Голчань, Горка Юркинская, Горни, Горны, Городищи, Градницы, Гусарево, Дамацкое, Демьянцево, Дмитраково, Дорка Рикачева, Дружный, Дрюцково, Дудаково, Евково, Ежево, Бор Еремеевский, Ерогнеевка, Еськи, Желдыбино, Жизнейка, Жирки, Житищи, Жихино, Забегаловка, Загородний, Закрупье, Збуж, Збуново, Зобы, Иванищи, Иевское, Икорниково, Ильицино, Каурово, Киселкино, Клеймиха, Климотино, Ковезиха, Колохово, Константинково, Корницы, Косоногово, Костерино, Костюшино, Котляево, Красное Раменье, Красноселка, Круглуша, Крупское, Крутые, Куликино, Кулишка, Кулово, Кутани, Кучели, Кушалино, Лаптиха, Липа, Лозьево, Лопуськово, Любини, Любодицы, Лютницы, Ляхово, Малая Косиха, Малкирово, Малое Баранково, Малые Городищи, Малые Сиверицы, Малый Бор, Матьково, Медведка, Миновское, Михайлова Гора, Мичуриха, Мокрявицы, Молодка, Моркины Горы, Мурзиха, Намесково, Неволиха, Никифорцево, Никифоровцево, Обенощи, Орлиха 2-я, Паршиха, Пезлево, Переузь, Пестиха, Петропавловское, Пивково, Плотавец, Подобино, Покрышкино, Польцо, Потесы, Присеки, Пробуждение, Просвещение, Пыли, Радостный, Разморское, Раи, Расловка, Расловлево, Рожанцово, Ромачево, Ростовищи, Ругатино, Руйново, Рыкулино, Сальниково, Сгубово, Село Новое, Селятино, Семирадово, Симонково, Симонов Городок, Скорынево, Скрипки, Старово-Подгороднее, Старый Борок, Степышево, Стрижово, Сукромны, Сулега, Борок Сулежский, Сырцевка, Твершино, Теблеши, Толстокосово, Трофимцево, Узуново, Узуниха, Ульянова Гора, Федорино, Федорово Село, Фешево, Филиппиха, Фралево, Хмелицы, Хозницы, Холмцы Нееловские, Холмцы Яблоновские, Чирцово, Чубарка, Чудинково, Чурилково, Шалиха, Шелбодино, Шишково-Дуброво, Щадрениха, Щитяково, Ягренево, Малая Бережа, Бонькино, Глушихино, Давыдцево, Карелово, Кашинка, Клетиково, Крупицы, Мошнино, Орлиха 3-я, Посохово, Поцеп, Расловково, Рекшино, Речки Воейковы, Речки Орловы, Смердово, Хорькино, Чулкино, Шачево, Седуха, СНТ Прометей, СНТ Радуга, СНТ Старт, СНТ Строитель, СНТ Черемушки, СНТ Яблоко, СНТ Ягодка, СНТ N1 Бежецксельмаш, СНТ БОЭЗ, СНТ Вишенка, СТ работников госучреждений N1, СНТ РМЗ и Госучреждений, СНТ Сад-АСО, СНТ Электросетей и медучреждений, СТ БКСК Клубничка, Бежецк, Орлиха, СНТ РМЗ и Госучреждения, СНТ электросетей и медучреждений, СНТ Сад АСО, СНТ работников госучреждений N1, ГК Автолюбитель, ГСК Темп, ГСК Пилот, СТ Клубничка, Бельский, Альшаники, Большое Макарово, Боярщина, Бражники, Будино, Влазнево, Глушаково, Городна 1-я, Городна 2-я, Демидки, Демяхи, Дуброво 1-е, Дуброво 2-е, Дунаево, Ефимлево, Ивашкино, Истратово, Кавельщино, Корчежино, Куракинский, Лапково, Лейкино, Лесозавод, Ломоносово, Лосьмянка, Лубенькино, Малое Макарово, Мокрый Луг, Моржово, Новое Бохово, Околица 1-я, Околица, Похомино, Пахомино, Подвойское, Понизовье, Поповский, Прудня, Прусово, Пышково, Пящино, Реханово, Рыделово, Самаки, Самсоновка, Сапрыкино, Сверкуны, Симоны, Скерино, Сметанино, Смольяны, Сопоть, Старое Бохово, Старское, Стромово, Струево, Сухинино, Толстики, Точилино 2-е, Точилино, Филюкино, Цыганы, Черепы 2-е, Чичаты, Шайтровщина, Шапково, Шимаково, Шкутки, Шлеино, Шпекино, Иванченки, Ивакшино, Никольщина, Шлейно, Белый, Западнодвинский, Аверково, Агрызково, Акатьково, Альфимово, Анощенки, Антохино, Астратово, Баёво, Барино, Барлово, Белейка, Белица, Белодедово, Белянкино, Бенцы, Бибирево, Богатьково, Ботино, Ванчата, Векошане, Велеса, Великая Нива, Велищи, Велище, Веревкино, Вережуни, Винокурово, Вировское, Волхово, Высочерт, Глазомичи, Ганощенки, Гонощенки, Гороваха, Граблино, Дачный, Елаги, Жерносеки, Забежня, Задемьянье, Заиловье, Заозерный, Золотухи, Иван Труд, Каковкино, Колокутчино, Калакутчина, Каратыши, Кащеляново, Кирпичник, Колотово, Комлово, Корняшово, Кочевицы, Креница, Кривино, Курилинки, Ламти, Лисуново, Лощины, Мартьянково, Марфелево, Можайцы, Морожа, Мосягино, Мочалино, Наволока, Никополь, Новки, Новый Бор, Острожки, Павлова Лука, Панщина, Пахново, Песно, Петрово-1, Петрово-2, Площа, Погари, Подвязье, Проплеткино, Пунево, Пятиверстица, Пятиусово, Рассказы, Романово 1-е, Романово 2-е, Рясно, Сазонинки, Сазоненки, Севостьяново, Селечня, Селиба, Селяне, Синец, Скрабы, Совец, Соковичено, Солово, Соломкино, Сосвятское, Старая Торопа, Степахино, Сутримино, Сутремино, Трубники, Турлаково, Улин, Усадьба, Уссодица, Харланово, Хватково, Хлюсты, Хмели, Цикорево, Чернозем, Шевердино, Шетнево, Шлыки, Шниткино, Щелкино, Щиборово, Ягодник, ДРП-5, 376 км, Барсово, Дрогалово, Качевицы, Барбарово, Лесохино, Крутик, Антохинский, Дербишь, Охотхозяйство, Ореховатка, Моисеевка, Коротыша, Шарково, Анашенки, Анащенки, Ломти, Иван-Труд, Казачково, 372-й км а/д Балтия, Западная Двина, Зубцовский, Аболешево, Абрамково, Аладино, Аполево, Асужново, Бабилово, Балашково, Безгачево, Безумово, Берниково, Бесикино, Благинино, Богуслово, Болсуново, Большое Кобяково, Большое Пищалино, Батаково, Брычево, Буево, Варюшино, Вершино, Выгодово, Высокино, Гостовня, Губинка, Дальнее, Денежное, Дерибино, Дорожаево, Дубакино, Желудово, Житново, Заборово, Запруднево, Зеленьково, Землероб, Зеновское, Калачево, Княжьи Горы, Ковшово, Колчеватики, Корчмидово, Коршиково, Красный Сад, Кузьминово, Кульшево, Лесково, Луковниково, Лучково, Малое Кобяково, Малое Коробино, Малое Пищалино, Маслова Гора, Мотилово, Мямлино, Мерейкино, Михальки, Мозгово, Молозвино, Мякотино, Мякшево, Николо-Пустынь, Новое Карганово, Новое Устиново, Обовражье, Ожибоково, Озерянки, Панюково, Пашутино, Печеры, Плюснинское, Погорелое Городище, Поддубное, Полухтино, Попайлово, Почурино, Праслово, Приволжье, Пыльниково, Ромушково, Рыльцево, Саблино, Салино, Селиванцево, Селяево, Серговское, Слабцово, Сновидово, Сосунково, Старое Устиново, Старое Карганово, Старые Горки, Стеклятино, Столипино, Стрелки, Фомино-Городище, Хлопово Городище, Хорошая, Черенково, Черкуново, Чибичкино, Чичаково, Чунегово, Шапино, Шарлаево, Ширкино, Шоша, Щеколдино, Ягодино, Яйково, Игубново, Хлебоприемное предприятие, Зубцов, Калязинский, Малое Чириково, Буян, Горели, Калуги, Малое Сидорово, Савачево, сдт Заря, сдт Эра, сдт Чайка, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Чаплино, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Большое Сидорово, Братково, Истопки, Кетково, Кулишки, Леванидово, Сосенки, Тюшино, Чернышовка, Шамановка, Юрново, Яхромино, Александроково, Большое Льгово, Кожевня, Конишкино, Кутузово, Малое Льгово, Мытарево, Пашня, Пепелино, Потаповка, Бачманово, Волкушино, Звездино, Леонтьевское, Моншино, Покидово, Проскурино, Трояки, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Петрецово, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Аферово, Благуново, Коноплино, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Коги, Малое Плутково, Соломидино, Хорхоры, Вертягино, Елзыково, Носатово, Осечек, Раковская, Хонино, Якимовская, Васюсино, Доскино, Клыпино, Мицеево, Тарчево, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Заря, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Бунькино, Вески Поречские, Зеленая Роща, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Саврасово, Серговка, Бителево, Большое Михайловское, Ворынино, Гора Пневиц, Дворики, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Чемодановка, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Филатка, Будимирово, Волковойна, Луки, Малыхово, Пысково, Хализево, Яринское, Кортино, Черково, Волнога, Грибачево, Капшино, Перечково, Плотница, Провалино, Скнятино, Таганово, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Сажино, Сталино, Апухтино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Плутино, Родионцево, Бородулино, Выдохино, Новое Никольское, Пузарино, Федюлино, Вески Нероновские, Окатово, Сужа, Инальцево, Парашино, Раздепино, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Плоховка, Светлый Луч, Судовая, Щипачево, Балахонка, Бердовка, Бобики, Болдиново, Зыковская, Макарьевская, Манаково, Патрикеевская, Сендрюхово, Тарцево, Кесовогорский, Кесова Гора, Квашонка, Анофрики, Большое Воробьево, Лисковское, Лисково, Лазарьково, Далеки, Глинники, Апалиха, Радухово, Мартыница, Матвеица, Мяколово, Ноздрино, Смутиха, Гребни, Доншаково, Максимовская Горка, Стрелихинское, Стрелиха, Ново-Борисково, Старо-Борисково, Ново-Введенское, Ежиха, Алафеево, Бережай, Бокарево, Борисовские Хутора, Игнашево, Медведное, Подолицы, Степандино, Федорищи, Елисеевское, Баждеры, Деревенское, Мюд, Турынино, Демшино, Страхиново, Завидовская Горка, Растригино, Кухтино, Феневское, Лбово, Лбовские Хутора, Дубово, Бровцино, Большая Петровка, Латыгино, Лемехово, Лычаново, Малая Петровка, Подосиновка, Полузьево, Усаты, Коченово, Березовец, Якирево, Ростовцево, Козоево, Деньково, Галибино, Болдырево, Трясцино, Изоево, Максяево, Кесовское, Василисово, Софоново, Столбовская Горка, Золотково, Мещера, Поцепы, Каюшево, Фролово Золотковское, Роща, Хорышово, Нешуткино, Болково, Прощи, Горка Ширятская, Горка Золотковская, Игольники, Олочино, Таскаиха, Ширятино, Кимрский, Белый Городок, Большое Аксеново, Дача Блохина, Центральный, Древнищи, сдт Волжанка, сдт Садовод-1, сдт Садовод-2, сдт Волжский, сдт Агроном, сдт Прогресс, сдт Медик, сдт Волжанка-2, сдт Универсал-2, сдт Ягодка, сдт Кимрячка, сдт Смородинка, сдт Строитель-2, сдт Спринклер, сдт Сатурн, сдт Сатурн-2, сдт Полянка, сдт Медик-2, сдт Маяк, сдт Солнечное, сдт Гея, сдт Звездочка, сдт Солнышко, сдт Станкостроитель, сдт Радуга-2, сдт Усад, сдт Полет, сдт Орешек, сдт Медвежий Угол, сдт Пудица, сдт Мирада, сдт Полет-2, сдт Чайка-2, сдт Космос, сдт Раздолье, сдт Победа-2, сдт Ваулино, сдт Истоки, ГСК Полюс, Овощехранилище Южный-2, Овощехранилище Южный-3, Овощехранилище Ветеран-59, ГСК Северный-1, ГСК Сотрудничество, Овощехранилище 2, ГСК-33, ГСК-66, Овощехранилище Абрамово, ГСК-65, ГСК-31, ГСК Победа, ГСК Волга, ГСК-55, ГСК-55-10а, Овощехранилище Южный-1, Кимры, Быковское, Правда, Черкасино, Сиблово, Майково, Русилово, Радомино, Софоньево, Рыбушкино, Лебзуново, Дольницы, Выркино, Богуново, Ошитково, Центральное, Отрубнево, Папино, Бронницы, Полевая, Деревнищи, Лышники, Каюрово, Скулино, Мельгуново, Большое Яковлево, Новые Шатрищи, Теплиново, Медведицкое, Миглощи, Новое Акатово, Новые Миглощи, Рыбучасток, Васьки, Горычкино, Кореньково, Кругловка, Малое Яковлево, Мерлино, с/т Волжанка, с/т Ягодка, с/т Кимрячка, с/т Смородинка, с/т Строитель-2, с/т Дорожник, с/т Мелиоратор, с/т Родничок, с/т Колос, с/т Гея, с/т Звездочка, с/т Солнышко, с/т Полет, с/т Медвежий Угол, с/т Мирада, с/т Ваулино, ГСК Содружество, с/т Геофизик, с/т Комплекс, с/т Нива, с/т Обувщик, с/т Шельф, ГСК-1, ГСК-2, ГСК-3, Клетино, Нутромо, Гомоново, Папулово, Лахирево, Цыганово, Лесная Сторожка Бегуша, Отдельный дом Клетинский Бор (п/л), Пионерский Лагерь Волга, Лесная Стбегуша, с/т Волжский, с/т Агроном, с/т Прогресс, с/т Медик, с/т Волжанка-2, с/т Универсал-2, с/т Надежда, с/т Спринклер, с/т Сатурн, с/т Сатурн-2, с/т Полянка, с/т Медик-2, с/т Солнечное, с/т Заря, с/т Полет-2, с/т Космос, с/т Раздолье, с/т Родник, с/т Победа-2, с/т Истоки, с/т Мечта, с/т Лесное, с/т Зенит, Овощехранилище 3, ГПК-66, Губин Угол, Ларцево, Подберезовское лесн-во, Крева, Пекуново, Топорок, Святье, Демидовка, Омутня, п/л Дружба, Богунино, Ушаковка, сдт Звезда, Днп Долина, Красновское, Малое Перечистово, Подъелье, Колпачиха, Колюбеево, Обутьково, Скорнево, Сотница, Печетовское, Печетово, Бересловлево, Ярославец, Горожанкино, Смольково, Дуты, Путышино, Ескино, Жижимориха, Москвитино, Ухово, Биколово, Большое Чириково, Вандышево, Володарское, Выголово, Глухино, Зорино, Кожевнево, Коприлово, Николо-Неверьево, Отрословля, Паскино, Сотское, Усад, Заводской, Большое Огрызково, Янино, Андрейцево, Сошниково, Большое Василево, Ромашкино, Владышино, Вышнево, Морщихино, Радованье, Котоварово, Погост Вышнево, Акимовское, Желудьево, Крячково, Малое Семеново, Мартынцево, Незденово, Тепенино, С/к Усад, Малое Аксеново, Збыневля, Новые Березки, Овсевьево, Паньсково, Трышиха, Трыщиха, Зиновиха, Беляево-Горицкое, Заручьево, Авделиха, Бордуково, Вереинка, Демихово, Зубырино, Красный Выселок, Лугино, Ново-Никитское, Пустыри, Чухово, Неклюдовское, Керузино, Норбужье, Перекладово, Кстиново, Николо-Ям, Сыркино, Бабинское, Вячелово, Карповка, Сосновицы, Клясово, Дорохи, Стоянцевское, Стоянцы, Новое Русилово, Молгино, Вербилково, Ховронино, Трахова, Приволжское, Пелагеинское, Шурманка, Шепелиха, Никулинское Лесничество, Кочнево, Шипухино, Стрельчиха, Малышково, Башарино, Маркуши, Приволжский, Брехово, б/о Приволжский, Грозино, Хотилово, Юминское, Приволжский Психоневрологическ, с/т Вишенка, с/т Строитель, с/т Садовод-1, с/т Садовод-2, с/т Маяк, Сельцо Поповка, Устиновское, Бяшево, Журово, Слезино, Чупеево, Шиблино, Шушпаново, С/к Пудица, Пузаково, Маловасилевское, Малое Василево, Желково, Троице-Кочки, Молоствово, Абатурово, Лосевка, Глинцово, Чудиново, Конаковский, Бабня, Баранниково, Безбородовское ГООХ, Безбородовское Охото-Хозяйство-ГЛОХ, Ближнее Хорошово, Борцино, Ботеново, Ботенево, Бушмино, Вахонино, Вахромеево, Верханово, Воронуха, Второе Моховое, Говорово, Горбасьево, Госзаповедник, Дальнее Хорошово, Дмитрова Гора, Долгая Пожня, Долинки, Дорино, Едимоново, Едимоновские Горки, Игуменка, Изоплит, Искрино, Карла Маркса, Клещево, Койдиново, Колодкино, Концово, Кочедыково, Красинское, Кувалдино, Лазурная, Малое Новоселье, Межево, Меженино, Мерилово, Мокшино, Мыслятино, Нижние Выселки, Новомелково, Новое Домкино, Новозавидовский, Отроковичи, Павельцево, Павлюково, Паника, Пансионат Игуменка, Перетрусово, Плоски, Радченко, Редкино, Ременницы, Ременница, Малые Ручьи, Свердлово, Сенинское, Сентюрино, Сорокопенино, Старое Домкино, Старое Мелково, Сурсово, Тарлаково, Текстильщик, Турбаза Верхневолжская, Узкол, Уразово, Харлово, Цыбино, Чублово, Шетаково, Шорново, Шуклово, Шумново, Юренево, Юрьево-Девичье, Юрятино, Приморское, Радченко-1, Игуменка пансионат, Северное, Козловский садовод, Елочка, Лазурное, Верхневолжское, Галицкое, 50 лет Октября, Медик, Нефтехимик, Авто, Аграрник, Волжские зори, Иволга, Конаковское, Медик-1, Мелиоратор, Меркурий, Олимпийское, Онега, Отдых, Ремонтник, Русь, Северное братство, Стрела, Урожай, Альбатрос, Гранит, Волжанка(Алексино), Микрон, Монолит, Московское море, Петушок, Природа, Яблонька, Волга, Космос, Крестьянин, Лужок, Росы, Содружество АО Конкор с/т, Учитель, Дойбица, Долина, Завидово-2, Конаково-1, Конаково-2, Тверское, Зверовод, Зверовод-2, Мечта-3, Мечта-5, Вероника, Крутец-Дулево, Волжанка(Коромыслово), Сосенка, Юность, Глобус ВМПК, Уходово, Волжанка(Радченко), Луч б/о, Волга-3, ГРЭС-1, ГРЭС-2, ГРЭС-3, ГРЭС-4, ГРЭС-5, ГРЭС-6, ГРЭС-8, ГРЭС-7, Искатель, Корчевское, Связист, Юбилейное, Рамешковский, Махнецы, Новое Долино, Паплевино, Тюрево-Ловцово, Сельница, Ильгощи, Ильгощинский, Гордеиха, Афатово, Жирославка, Красный Пахарь, Кромново, Ново-Рязанчиха, Новый Починок, Шарапиха, Блуди, Волосково, Пескошево, Славгущи, Хотути, Лощино, Колодово, Борутино, Денесьево, Вересково, Замытье, Лахино, Ловцово, Новый Камень, Сельково, Цепелиха, Застолбье, Застолбский, Колупаново, Ново-Застолбье, Моляково, Сельниково, Селютино, Ново-Михнево, Городковский, Горолысово, Жихнево, Коптино, Твердятино, Якимково, Цицеруха, Кадное, Косково, Прудово, Ошвино, Воротилово, Гоголиха, Косковская Горка, Новенькая, Рамень, Старожилка, Шеломец, Язвица, Тучево, Погорелец, Слободиха, Мохнецы, Буйлово, Прудиха, Перегородка, Мерлуга, Десятильники, Соболиха, Устюги, Мужево, Бурцевы Горы, Вилово, Кукуй, Черногрязье, Алхимково, Васильев Двор, Корневка, Негочево, Пустораменка, Ведное, Ведновский, Паршутино, Проказово, Буславец, Ивица, Медведиха, Семунино, Трубичиха, Шенское, Шибаниха, Киверичи, Киверичский, Большуха, Ивишино, Горка Ленина, Немерово, Дудинец, Горка Урицкого, Берковщина, Красненькое, Кукино, Петроково, Чехово, Кушалинский, МКМ, Электросеть, Вельшино, Стояново, Найденово, Тихорево, Тихарево, Засколье, Старое Долино, Бухлово, Дуловское, Толокново, Заклинский, Вильяшево, Обратково, Оглядкино, Сезомцы, Мсты, Перепечкино, Починово, Семжино, Исачиха, Смочели, Липное, Селижаровский, Селижарово, Азаново, Азародня, Малое Ананкино, Апокинь, Аполеноши, Щуряевка, Большое Ананкино, Большая Волга, Большое Выжлятниково, Большое Гольтино, Большое Ивахново, Большое Кашино, Большие Клочки, Большое Коньшино, Большая Коша, Большая Лапушка, Большое Ларионово, Большие Мошки, Большие Нивы, Большое Якшино, Баклановка, Барагино, Безумничино, Безумничено, Березуг, Берники, Блазново, Бор Волго, Бор-Волга, Боровицы, Бредки, Верхневолжский Бейшлот, Верхние Горицы, Верхнее Голенково, Вилейка, Малая Волга, Валушино, Ворожино, Малое Выжлятниково, Выпрягово, Вышегород, Гафидово, Горелуша, Девичье, Девясилка, Дерюшино, Деряжкино, Дружная Горка, Дрыгомо, Дубы, Ельцы, Жегорино, Заднее Заручевье, Завирье, Зажогино, Зеленоваха, Зенцово, Кадищи, Казицыно, Кортошино, Кекешево, Колобово, Колтаково, Конопад, Копылы, Косорово, Красный Озерок, Красицы, Краски, Крестцы, Крючье, Кубышкино, Кузнятино, Большое Кукушкино, Кулаково Ближнее, Кулаково Дальнее, Кулешино, Куниченково, Куричино, Кутолово, Ладное, Ладышкино, Ланино, Лежки, Лошаково, Малое Гольтино, Малое Ивахново, Малое Кашино, Малые Клочки, Малая Лапушка, Малое Рябцево, Малое Якшино, Малые Нивы, Манина Гора, Манухино, Мануховка, Маревка, Мелентьево, Морочи, Мочалище, Машкорино, Мошкорино, Мясково, Нижнее Голенково, Нижние Горицы, Нижняя Дубровка, Оковцы, Острые, Палихово, Малое Панино, Парамоновка, Петренево, Петрыжиха, Печеницыно, Пискачево, Повадино, Голенково-Погост, Погост Голенково, Полоновка, Полоохино, Проваленная, Прутки, Пунятино, Пыхари, Пьянково, Разинино, Ранцево, Растворово, Ржавцы, Большой Рог, Рытое, Сады, Санево, Сижинское, Сежинское, Сеитово, Сидорова Гора, Скакулино, Сковорово, Славотино, Славатино, Смольки, Сопрыгино, Сосноватка, Спасская Власовка, Старая, Стрельник, Струги, Сухошины, т/б Чайка, Тверицы, Теглецы, Тегляцы, Тетенькино, Толочино, Трофимково, Фуники, Хиловец, Хитицы, Холзуево, Хорево, Хотошино, Черное Дмитрово, Чащевка, Чижи, Шалахино, Шедовка, Шелехово, Шелуденево, Шуваево, Юшино, Ям Столыпино, Ямская, Селижарово-1, Шохино-Левченки, Яровынь, Корбово, Ботвинино, Зеленая, Давыдкино, Малая Неведайка, Большаково, Черное Рытое, Ручьевая, Волково-Тулупьево, Шамрино, Бугор, Мишина Нива, Ручьево, Кадище, Лукома, Старицкий, Алаево, Аполишено, Апухлицы, Бабынино, Баканово, Балашутино, Беклово, Берново, Большое Капково, Бороздино, Боронкино, Ботнево, Боярниково, Быльцино, Витомово, Возницы, Гнездово, Гостенево, Грешнево, Дарьино, Десятины, Елизаветкино, Ермачево, Жагреево, Заднее Поле, Зашейково, Избихино, Иовлево, Ионино, Коконягино, Кореничено, Корневки, Курово-Покровское, Ладозино, Большие Лединки, Мелтучи, Мирная, Молотино, Павликово, Панофидино, Перлево, Пролежнево, Родня, Рыблово, Рясня, Сетки, Старо-Ямская, Черничено, Чупруново, Чухино, Шебаршино, Щелкачево, Щитниково, Яковково, Аболешково, Авангард, Акшеево, Андриянково, Антониха, Анцинориха, Арсеньево, Барашево, Берлягино, Богоявленье, Болотьково, Лединниково, Большое Коптево, Борыково, Бохоново, Бошарово, Букрово, Быково-Репинка, Верхний Спасс, Выгайлово, Головкино, Гольшино, Грыжнево, Гурьево-Воскресенское, Дегунино, Денесиха, Долгуши, Дубровино, Заблино, Зелино, Змеевы Горки, Иванищинские Горки, Иверовское, Игутьево, Изосенки, Ищино, Казнаково, Каленицы, Кобелево 1-е, Кобелево 2-е, Колесово, Кошево, Кушниково, Ладеньково, Малое Капково, Малое Коптево, Малое Хорошово, Малые Лединки, Мичково, Налеткино, Негодяиха, Нижний Спасс, Нисконицы, Ново-Дмитрово, Ново-Кобелево, Ново-Курцово, Ново-Прасковьино, Ново-Ямская, Ордино, Пентурово, Пепелово, Первитино, Пусторадиха, Пыхово, Рамейково, Русобино, Рюхово, Саначино, Сасынье, Свиново, Сенчуково, Станишино, Старо-Курцово, Старо-Новое, Старо-Прасковьино, Старое Теличино, Стегнишино, Страна Советов, Сулим, Сухолжино, Сухоплачево, Сущово, Тарутино, Теплово, Тепляшино, Терпниково, Техменево, Толвенцово, Толпино, Ушаковские Горки, Холохольня, Храпыни, Чукавино, Шавково, Щупалиха, Ялыгино, Данилова Слобода, Куково, Воеводино, Крутицы, Наводниково, Бабарыкино, Бунезино, Удомельский, Аграфенино, Анкудиниха, Анютино, Артемьево, Бордаево, Бочково, Белохово, Бельтенево, Бобылиха, Боглаево, Большая Званица, Боронатово, Братаново, Брусово, Бряково, Ванюнькино, Ватутино, Венецианово, Верескуново, Волчихово, Всесвятское, Выскодня, Галичено, Гирино, Глазачи, Городки, Горшуха, Гриблянка, Грибны, Демьяниха, Дретуни, Едутино, Елейкино, Елманова-Горка, Елманова Горка, Еремково, Железное, Займище, Зарьково, Заселище, Ишутиха, Казикино, Карасино, Касково, Климатино, Колпинец, Котлован, Крапивно, Красный Май, Курьеваниха, Лайково-Попово, Лайково-Храповицкое, Лебедиха, Ледины, Леганок, Липка, Липны, Липячи, Ляпичи, Лоховское, Лубеньковский, Лугинино, Максиха, Малая Званица, Малец, Манихино, Мартусы, Мастино, Микашиха, Мининское, Мишуги, Млево, Молдино, Моржевец, Мосты, Мотыли, Мста, Мушино, Найденка, Новково, Ново-Еремково, Новое Заречье, Ново-Альфимово, Ново-Алфимово, Ножкино, Оболтино, Озера, Озерская Горка, Оминово, Ондриково, Островно, Пашнево, Ровени, Роднево, Рудеево, Ряд, Саминец, Саниково, Свирка, Сельцо-Карельское, Смёново, Сленково, Снапугино, Старое Комарно, Старо-Альфимово, Старо-Алфимово, Стенецкое, Сытино, Тараки, Токариха, Тормосово-Комарно, Тормасово-Комарно, Феньково, Хвалово, Хларево, Ханеево, Хотеново, Черед, Шептуново, Шиболино, Шишелово, Щеберино, Аксово, Брусово-2, Дремуха, Лишутино, Ново-Кузьминское, Трониха, Тупики, Шебанова Горка, База Териберская бухта, База Калининатомэнергоремонт, Промзона КАЭС, Удомля, Томский, 104 км, 108 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 26 км, 41 км, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Берёзкино, Березкино, Берёзовая Речка, Березовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, Вершинино, п/л Восход, Георгиевка, Гидрогеологическая Партия, Головина, Горьковка, Госконюшня, Дзержинское, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зональный, Зоркальцево, Ипатово, Итатка, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Каракозово, Карбышево, Кафтанчиково, 86 квартал, 86-й квартал, Кисловка, Козюлино, Коларово, Конинино, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Кусково, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Мазалово, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Москали, Новоархангельское, Новоигловск, Новомихайловка, Новорождественское, Овражное, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Омутное, Перовка, Петровский Участок, Петропавловка, Писарево, Подломск, Позднеево, Половинка, Попадейкино, Поросино, Предтеченск, Просекино, Романовка, Рыбалово, Салтанаково, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Стеклозавод, Суетиловка, Тахтамышево, Томское, Трубачево, Малый Туганчик, Турунтаево, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Черная Речка, Чернышевка, Эушта, Яр, Аникино, Кирек, Кудринка, Реженка, Примыкание, Аэропорт, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Ясная поляна, Николино, Солнечная поляна, Прилесье (д.Лязгино), ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Вагайский, Вагай, Аксурка, Бегишево, Большой Карагай, Дубровное, Касьяново, Куларово, Осиновская, Птицкое, Супра, Тукуз, Шестовое, Шишкина, Второвагайское, Выдумка, Долговская, Долгушино, Долгушина, Доронина, Еланская, Желнина, Журавлева, Изюк, Индери, Инжура, Иртыш, Истомина, Истяцкая, Истяцкие, Ишаирская, Карелина, Катангуй, Киселева, Кобякская, Копотилы, Копылова, Кошкаин, Криванкова, Аллагуловская, Аллагулова, Араксул, Ашлык, Большая Бакланова, Большая Плесовская, Баишевская, Баишево, Бегитино, Бегишевское, Бегишевская, Бесчастнова, Бурлаки, Бушмина, Вершинская, Веселинская, Полина, Полино, Полино-Ашлык, Полуянова, Полуяново, Пристань Карелина, Раши, Ренчики, Сивкова, Симонова, Симанова, Кульмаметская, Кульмаметские, Лаймы, Ламбина, Лукина, Лямчай, Малая Плесовская, Малобыкова, Малое Быково, Малые Конданы, Малый Кондан, Малюгина, Межевая, Митькинское, Мухино-Малькова, Накуларова, Накуларово, Овсянникова, Одинарская, Одинарские, Ослина, Петровщина, Петухова, Поварнина, Первые Салы, Салы 1-е, Салы 2-е, Абаул, Созонова, Соснова, Сулейменская, Сулеймени, Сухова, Сычи, Томская, Трушникова, Уфа, Чечнева, Шабры, Шевелева, Шокурова, Экстезерь, Юлташи, Юрмы, Юрты-Бегишевские, Юрты-Куларовские, Юрты-Супринские, Ялань-Яр, Янкова, Яркова, Ленинка, Ленина, Шапошникова, Климова, Косинцева, Башуева, Большие Русаки, Зенкова, Карелинское, Супринская, Релка, Малый Уват, Тамбуряны, Каренгина, Второсалинская, Куларовское, Елань-Яр, Александровка Каракульского СП, Александровка Каракульское, Александровка Никольского СП, Александровка Большое Никольское, Бакшан, Банниково, Барсучье, Большеникольское, Варваринка, Деньгино, Журавлиное, Загребино, Замериново, Каманкуль, Камышное, Каракульское, Кочердык, Крутоярский, Лафетное, Лебедки, Маячное, Могильное, Мяконьки, Нововарламово, Новомосковское, Петровский, Петроград, Подовинное, Свободный, Свободненский, Сосновенькое, Спорное, Старая Коммуна, Сумки, Теренкуль, Уйско-Чебаркульская, Харлуши, Чернякино, Шипкино, Шишминка, Красночикойский, Красный Чикой, Альбитуй, Афонькино, Аца, Байхор, Барахоево, Прииск Большая Речка, Бурсомон, Верхний Шергольджин, Гремяча, Гутай, Жиндо, Жиндокон, Зашулан, Конкино, Котый, Красные Речки, Малоархангельск, Менза, Нижний Нарым, Семиозерье, Средний Шергольджин, Укыр, Урлук, Усть-Урлук, Усть-Ямаровка, Фомичево, Хилкотой, Черемхово, Шимбилик, Шонуй, Этытэй, Ядрихино, Ямаровка, Маргинтуй, Некоузский, Новый Некоуз, Ажерово, Азаркино, Акарново, Алексиха, Аниково, Араново, Аринкино, Бабья Гора, Бажутино, Башково, Бельнево, Бибяки, Боброково, Большие Заломы, Большие Сокольники, Большие Столбища, Большие Ченцы, Большое Дубинино, Большое Дьяконово, Большое Фролово, Ботовицы, Ботавицы, Бутовская, Бухалово, Бышнево, Ванинское, Варжино, Васенино, Великово, Веретея, Верхне-Никульское, Ветренка, Ветчаково, Вильца, Волохово, Воскресенское (Октябрьское с/п), Воскресенское (Веретейское с/п), Вьюково, Галицино, Гармоновская, Гнетнево, Гоголи, Голбино, Горемыкино, Горки Покровские, Горки (Веретейское с/п), Горшиха, Грезное, Грибова, Григорьевская, Грязивец, Гулебино, Дмитрихово, Добрецы, Долгарево, Долгишево, Евлановская, Елгузово, Ёрохово, Ефаново, Жилкино, Задние Горки, Задняя Река, Заручье (Веретейское с/п), Зобцы, Игнатцево, Игнашинская, Иконино, Илькино, Калиновцы, Кальтино, Каплино, Караваевская, Кашеварка, Клабуково, Клыково, Ковезино, Ковырево, Колегаево, Колодеево, Конурино, Коплино, Коркино, Коровишино, Красный Рыбак, Красово, Кудреватовская, Кузьма-Демьян, Кулешово -1, Кулешово, Курьяки, Лацкое, Лебевцово, Лемеховка, Лемятовская, Лесканово, Липняги, Логашино, Лямино, Малое Дубинино, Малое Дьяконово, Малое Фролово, Малые Заломы, Малые Столбища, Малые Ченцы, Марины, Матренинская, Матуково, Махаево, Микишево, Мольково, Мосяево, Мошная, Мошники, Назимино, Некоуз, Нескучное, Нестёровка, Нечесуха, Николо-Свечино, Новинка Алферова, Новинка Горняя, Ново-Першино, Ново-Радомское, Обрезсково, Обрубово, Обуховцево, Олисавино, Опряково, Остроги, Парфеньево, Пасеново, Первовская, Переслегино, Перхулово, Печенки, Погорелка (Веретейское с/п), Погорелка (Новинское с/п), Подлипная, Поздеевка, Покров-Раменье, Поройки, Посошниково, Правдино, Пропасть, Прошино, Прямик, Роговец, Рогопивец, Родионово (Октябрьское с/п), Рожалово, Рой, Рудеиха, Сартуково, Скимино, Сменцево, Соловцы, Солодиха, Соломейно, Солоцково, Сопино, Спас-Ильдь, Споротково, Станилово, Судбища, Сусловка, Сысоево (Октябрьское с/п), Толмачевка, Топорищево, Труфоново, Турабово, Турабцево, Ура, Урежи, Усово (Некоузский с/п), Усово (Шестихинское с/п), Федосово (Веретейское с/п), Федосово (Некоузское с/п), Федосово (Шестихинское с/п), Федотьево, Ханинка, Чепасово, Чеснава, Чирики, Чурлаки, Шамары, Шахаево, Шелдомеж, Шестихино, Шестовская, Щелпово, Щетинкино, Этаулово, Яксаево, Мокеиха, Новая Ура, Бовыкино, Гузеево, Дубровы, Рыбинский, 1 Поселок, Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Артюшино, Архарово, Афремово, Бавленка, Бакуново, Барбино, Барханово, Барщинка, Беглецово, Беловское, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Бесово, Болоново, Болтино, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Высоко, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Борзово, Будихино, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бурнаково, Бутакино, Вальцово, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Василево (Глебовская с/а), Великий Мох, Веретеново, Военный Городок, Вокшерино, Волково (Макаровская с/а), Воробьевка, Санаторий им Воровского, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Галзаково, Гальчино, Гаютино, Глинино, Головичино, Голубино, Городишка, Гришенино, Губино (19 км), Дегтярицы, Демидовское, Диково, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Забава, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Дача (Глебовская с/а), Дача (Погорельская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Илюхино, Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Каменники, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Кедровка, Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кирова, Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Коломинское, Колосово, Кондырево, Копосово, Коржавино (Покровская с/а), Коркодиново, Коровинское, Коровниково, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Котовка, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Креково, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Кузнецово (Огарковская с/а), Куклино, Купалино, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Ларинское, Левино (Ломовская с/а), Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Андрейково, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Мальинское, Мартино, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Мильково, Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Мологино, Морушкино, Мостовица, Мостово, Мхи, Нелюбовское, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Обухово (Погорельская с/а), Овинчища, Олехово, Ольшаки, Омляково, Орловское, Осники, Осорино, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Панфилки, Паулино, Пахонино, Пелевино, Петреево, Петрицево, Петрунино, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подорожная, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Пригорки, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокошево, Простино, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рассохино, Роканово, Рютово, Савинское (Огарковская с/а), Сайгатово, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селишки, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Сидорово (Ломовская с/а), Скорода, Скородумово, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Саха, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Стерлядево, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Тепляково, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Тихвинское, Тихменево, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Тяпкино, Узково, Ульяновское, Фалелеево, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Фелисово, Фоминское (Назаровская с/а), Хвощевка, Хопылево, Чайлово, Черменино, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шашково, Шестовское, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Шушково, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Ясенево, Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Легки, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск

***0.523347