СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Кириллову
Волгоградская область, Кириллов
Поиск по разделу
Объявления по монтаже опор и линий электропередач в АлексеевскойОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в АлущевскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в БыковоОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ВолгоградеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ВолжскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ГородищеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ДубовкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ЕланиОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ЖирновскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ИловлеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Калаче-на-ДонуОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КамышинеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КирилловеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КлетскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КотельниковоОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КотовоОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в КумылженскойОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ЛенинскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в МихайловкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НехаевскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НиколаевскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НовоаннинскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в НовониколаевскомОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ОльховкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ПалласовкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в РуднеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Светлом ЯреОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в СерафимовичеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Средней АхтубеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Старой ПолтавкеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в СуровикиноОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в УрюпинскеОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в ФроловоОбъявления по монтаже опор и линий электропередач в Чернышковском

Монтаж опор и линий электропередач в Кириллове

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автовышки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги автокрана

Посмотреть все объявления ▼



Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ямобура, бурояма и бурильной машины

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники по монтажу опор ЛЭП в Кириллове

Услуги специалистов и компаний по установке опор ЛЭП в КирилловеДля установки небольших деревянных и бетонных опор длиной до 12 метров и весом до 3 тонн могут использоваться буроямы с крановой установкой. Одновременно машина бурит нужное отверстие до 350 мм на глубину до 2-х метров и более. Кран поднимает столб и направляет его в готовое отверстие, дальше нужно установить его вертикально и утрамбовать при помощи трамбовки.

Для промышленной установки высоковольтных ЛЭП и металлических решетчатых опор применяют тяжелую техники (бульдозеры, гусеничные и автокраны).

Куда обратиться за установкой столбов и наладке сетей?

На сайте представлены контактные данные компаний установщиков, фирм, которые выполняют установку опор для частных лиц и предприятий. Для желающих воспользоваться услугами, необходимо найти специалистов, способных выполнить подобные заказы, на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Кириллове, которые занимаются монтажом опор ЛЭП. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей и заказать установку столбов освещения либо опор воздушных линий.

Установка опоры ЛЭП с помощью бурояма и крановой установки

 
 

Вопрос-Ответ

 

Какие этапы монтажа опор?

- Этапы строительства основы под столбы электропередач:

  • Разметка трассы, определение точек строительства.
  • Подготовка площадки для техники, обеспечение подъездных зон.
  • Бурение скважин заданной глубины с помощью БКУ.
  • Очистка ямы от сколов, выравнивание краев.
  • При необходимости – вставка верхнего ригеля.
  • Монтаж опор ЛЭП, установка столбов в отверстие.
  • Засыпка, послойное трамбование грунта.

Какая стоимость установки?

- Стоимость железобетонных опор от 6800 рублей за штуку, деревянная опора от 1900 рублей. Нужно учесть расходы на доставку материала на объект. Стоимость бурения и одновременной установки с помощью бурояма с краном от 1500 рублей за 1 столб.

Наша компания монтирует и продает опоры, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Фирмы, специалисты по установке электрических столбов и опор в Кириллове могут разместить объявления. Следует добавить прайс на работы, указать все виды услуг, условия сотрудничества. Нужно сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Дубки, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, Федоровка, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Ветошниково, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Князево, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Дорогино, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, Уфа, Атаевка, Аэродром за Белой, Аэропорт, Аэропорт с поселками, Базилевка, Баланово, Вагоны ЭП 765, Воронки, 8 Марта, Вотикеево, 2 Кордон, Демское лесн-во, Дудкино, Елкибаево, Жилино, Зауфимское лесн-во, Зеленая Роща, Санаторий Зеленая Роща, Земмашина, Зинино, Ивановский, Искино, Камышлинского мелькомбината, Карпово, Королево, Кузнецовский свх, Лесопункт (3 Пристань), Локотки, Лощинная, Мельничное Озеро (строение), Мельничный, Мечта, МК-111, Мокроусово, Нагаево, Некрасово, Некрасовский, Нефтяной Парк, Никольский, Новая Александровка, Новые Черкассы, 1 Кордон, п/л свх Цветы Башкирии, ПМС-49, Поляна, Правая Уфимка, Пожарной Части (городок), 5 Кордон, РВ-1, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, Садовый, Самохваловка, свх МВД, Степановский, СУ-820, 3 Кордон, Управление а/д Самара-Челябинск, Станции Уршак, Кордон Уфимское лесн-во, свх Цветы Башкирии, Черниковское лесн-во, Чесноковка Верхняя, 4 Кордон, 6 Кордон Калининского р-на, 6 Кордон Кировского р-на, Южный Парк, Нагаевский Кордон, 1623 км, 1624 км, 1626 км, 1628 км, 1629 км, 1636 км, 1637 км, 1638 км, 1646 км, 6 км, 635 км, 637 км, 738 км, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Старые Турбаслы, Касимово, Тихая Слобода, Аркаул, Янгаул, Александровка, Левая Белая, Дема, Заречный, п/л Черемушки, Забельский, Южный, УЕ-394/13, Колония-поселение 5, Турбаза Юбилейная, УЕ-394/3, Участка Нагаевского лесничества, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Белебеевский, Илькино, Анновка, Чеганлы, Чаганлы, Орловка, Баженово, Красноречка, Екатериновка, Мартыново, Новониколаевка, Брик-Алга, Надеждино, Кум-Косяк, 1432 км, 1430 км, Малиновка, Ик-Вершина, Парафеевка, Родники, Янги-Кюч, Скобелевка, Мелеуз, Рзд Рябаш, Шелканово, Щелканово, Веселая Роща, Свобода, Сердюки, Ермолкино, Баймурзино, Аделькино, Новая Деревня, Верхнеермолги, Вершина Ермолги, Малоалександровка, Елизаветино, Савкино, Верхнеермолкино, Рассвет, Дурасово, Светловка, Моховое Болото, Кирилловка, Знаменка, Новосараево, Мочилки, Новоказанка, Усень-Ивановское, Сосновый Бор, Чермасан, Красная Заря, Веровка, Пыжьяновский, Старосеменкино, Гусаркино, Ключевка, Новосеменкино, Метевбаш, Метевбашево, Акбасар, Аккаин, Тузлукуш, Каин-Елга, Каен-Елга, Куш-Елга, Ирек, Азекеево, Азикеево, Байрак, Исмагилово, Репьевка, Пахарь, Казанлытамак, Казанлы-Тамак, Анненково, Сиушка, Подлесное, Подлесная, Максютово, Шаровка, Булановка, Электроподстанция, 1445 км, ст Глуховская, Слакбаш, Канаш, Краснояр, Чубукаран (Слакбашевский с/с), Нижний Чубукаран, ЦУ племзавода им Максима Горького, Племзавода им Максима Горького, Центральной усадьбы племзавода им Максим, Русская Швейцария, Утейка, Заовражье, Санатория Глуховского, Санаторий Глуховская, Плодопитомник, Малоприютово, Аксаково, Приютово, Чубукаран (Шаровский с/с), Верхний Чубукаран, Междугорное, Рзд Максютово, Белебей, Новомихайловский, Баженовский, Донской, Тузлукушевский, Усень-Ивановский, Слакбашевский, Метевбашевский, Семенкинский, Малиновский, Рассветовский, Знаменский, Ермолкинский, Максим-Горьковский, Шаровский, Анновский, Аксаковский, Бугульминский, Аксай, Акшуат, Алга, Алкино, Андреевка, ж/д разъезда Базаровка, Базаровка, Бакирово, Батыр, Берлек, Большая Покровка, Восточный, Вязовка, Елховка, Еновка, Ефановка, ж/д станции Акбаш, Акбаш, Забугоровка, ж/д станции Зай, Зай, Иркен, Старая Казанка, Карабаш, Кзыл-Чишма, Ключи, Коногоровка, Коробково, Кудашево, Кутылдык, Малая Бугульма, Наратлы, Сугушла, Новое Исаково, Новое Сумароково, Победа, Подгорный, Подлесный, Подстанция-500, Прогресс, Райлан, Ростовка, Солояз, Соколка, Сокольский, Сосновка, Спасское, Старое Исаково, Старое Сумароково, Сула, Суык-Чишма, Таллы-Буляк, Татарская Дымская, Толчейка, Чирково, Якты-Ялан, Яналиф, Новоалександровка, Солдатская Письмянка, Флора, Ивушка, Надежда, Рябинушка, Рябинушка-2, Локомотив-2, Машиностроитель, Тепловик, Лесное, Полевик, Родничок, Ромашка, Зеленая Поляна, ж/д разъезда Аргуновка, Бугульма, Высокогорский, ж/д станции Высокая Гора, Высокая Гора, Абла, Айбаш, Алан-Бексер, Алат, Альдермыш, Байкал, Березка, Берли, Бикнарат, ж/д разъезда Бирюли, Бирюли, Бирюлинского Зверосовхоза, Большая Елань, Большие Ковали, Большой Битаман, Большой Рясь, Большой Сулабаш, Борисоглебск, Верхняя Ия, Гарь, Голубое Озеро, Дубъязы, ж/д разъезда Куркачи, Куркачи, Здоровый Ключ, Здоровыи Ключ, Кадышево, Большой Казаклар, Каймары, Калинино, Камаево, Санатория Каменка, Каменка, Санаторий Каменка, Кара-Куль, ж/д разъезда Киндери, Киндери, Кзыл-Куль, Клетни, Константиновка, Красна, Кзыл-Булгар, Красный Восток, Кудаш, Кундурла, Большой Куюк, Мазяр, Макаровка, Новые Бирюли, Малые Ковали, Малый Битаман, Малый Починок, Малый Рясь, Малый Сулабаш, Мамонино, Махмур, Мемдель, Мульма, Пановка, Пермяки, Потаниха, Садилово, Самосырово, Сая, Семиозерка, Соловцово, Сосмаги, Средний Алат, Старая Тура, Старые Шапши, Суксу, Татарский Урмат, Ташлы-Ковали, Ташсу, Тимофеевка, Тимошкино, Талмачи, Туктамыш, Торнаяз, Улля, Олуяз, Уньба, Усады, Чамяк, Чемерцы, Чепчуги, Чернышевка, Чубарово, Чувашли, Шапши, Щербаково, Шигали, Шипшек, Шуман, Шумлян, Шушары, Эстачи, Ювас, Юртыш, Юртуш, Ямашурма, Янга-Аул, Асянь, Яшь Кеч, Старые Бирюли, Вознесенское, Аки, Алатский спиртзавод, Большой Починок, Белянкино, Бимери, Глухово, Дачное, Дачный, Ибря, Ивановка, Ильино, Инеш, Инся, Ислейтарский Лесхоз, Урманче, Лесничество, Малый Алат, Новая Сосновка, Новое Мамонино, Наратлык, Новый Поселок, Озерный, Русско-Татарская Айша, Урмат русский, Светлое Озеро, Таршна, Татарская Айша, Теплый Ключ, Топкино, Угрюмовка, Хохлово, Чебакса, Чирша, Кульсеитово, Нагорный, Керосиново, Хохловка, Апсабаш, Малый Казаклар, Большая, СДТ Б.Дербышки дом интернат, СДТ Фотон, СДТ Казаньспецстрой, СДТ КМПО-7, сдт Швейник, СДТ Березка, СДТ Казаньхимстрой, СДТ Факел, СДТ Факел Газоаппарат, СДТ Радуга-1, СДТ Юбилейный, СДТ КМПО-8, СДТ Электрик, СДТ Элекон-2, СДТ Бодрость, СДТ Химик, СДТ Родник, СДТ Сирень, СДТ Дубок, СДТ Овощник, СДТ Радуга-2, СДТ Казанка, СДТ Руно, СДТ Автомобилист, СДТ АК СУ, СДТ Акинское, сдт Аланлык, СДТ Байкал, СДТ Белянкино, СДТ Березовское, СДТ Бирюли, сдт Вера, сдт Лесная поляна, СДТ Бирюли-3, СДТ Родник Газоаппарат, СДТ Бугорок, СДТ Ветерок, СДТ Виктория-заречье, СДТ Восход, СДТ Восход-1, СДТ Гелиос, СДТ Гидротехник, СДТ Горняк, СДТ Дружба, СДТ Дружба-1, сдт Заря-1, сдт Заря, СДТ Заря-КГУ, СДТ Терминал, СДТ Звездочка, СДТ Казанка-1, СДТ Юлдаш, СДТ Каменка, СДТ КАПО-10, СДТ КАПО-11, СДТ КАПО-2, СДТ КАПО-8, СДТ Киндери, СДТ КМПО-10, СДТ КМПО-11, СДТ КМПО-5, СДТ КАПО-5, СДТ КМПО-6, сдт Солнечное, СДТ Колос-КГСХА, СДТ Колос-Элита, СДТ Крутушка-1, СДТ Крутушка-2, СДТ Крутушка-3, СДТ Луч, СДТ Любитель природы-2, СДТ Малиновый овраг, СДТ Маяк, СДТ Механизатор, СДТ Меховщик-3, СДТ Мечта, СДТ Монтажник, СДТ Нива, СДТ Овощник-1, СДТ Овощник-2, СДТ Овражек, СДТ Оптимист, СДТ Полиграфист, СДТ Полянка, СДТ Промстройматериалы 1, СНТ Радуга Казанской швейной фабрики N1, СДТ Радуга, СДТ Рассвет-спиртзавод, СДТ Рассвет-1, СДТ Родничок, СДТ Трест Сантехмонтаж, СДТ Семиозерье, СДТ Смородинка, СДТ Солнечный, СДТ Солонка, СДТ Сосенка, СДТ Спутник, СДТ Строитель-2, СДТ Тасма-5, СДТ Туган як, СДТ Фиалка, СДТ Фотохимик, СДТ Фреон, СДТ Чулпан, Казаклар, Русский Урмат, СДТ Щербаковка, СДТ КМПО-14, СДТ КМПО-8Б, СДТ КАКТУС-74, СДТ Казмелькомбинат 3, СДТ Спутник-магазин, СДТ Химик-магазин, СДТ КАПО-14, СДТ КАПО-15, СДТ Рассвет АО Вакуумаш, СДТ Рассвет, СДТ Татмелиорации, сдт Урожай, СДТ Елань, СДТ Новая Елань, СДТ Пищевик, сдт Полет, СДТ Иске-казан, СДТ Формация, сдт Адонис, СДТ Алан, СДТ Авиатор, СДТ Аэроль, СДТ Овощник-3, СДТ Чайка, ГК Автолюбитель, ГК Бауманец, ГК Мотор-4, ГК Родник, ГК Сокол-92, СДТ Бирюлинец, СДТ Бирюли-1, СДТ Бирюли-2, СДТ Заря-Татэнергоремонт, СДТ Калининец, СДТ Колос, СДТ Маячок, СДТ Металлист, СДТ ПО КОМЗ-2, СДТ Связь, СДТ Сосновый бор, СДТ Строитель-1, СДТ Факел-2, СДТ Экономист, 808 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, 808.5 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, А/Д Москва-Казань-Уфа (у п.Озерный), А/Д Казань-Арск перекресток к нп Каменка, 809 км а/д м-7 Москва-Казань-Уфа, СДТ Паландия, Бурлинский, Бурла, Асямовка, Бигельды, Бурлинка, Волчий Ракит, Гусиная Ляга, Кинерал, Кормовище, Мирный, Новоалексеевка, Новоандреевка, Новопесчаное, Новосельское, Орехово, Партизанское, Первомайское, Притыка, Рожковка, Старопесчаное, Устьянка, Цветополь, Чернавка, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Большие Хутора, Борисовка, Васильевка, Верхнебаканский, Владимировка, Гайдук, Глебовское, Горный, Грушовая Балка, Ленинский Путь, Мысхако, Натухаевская, Раевская, Северная Озереевка, Северная Озерейка, Семигорье, Убых, Федотовка, Цемдолина, Широкая Балка, Южная Озереевка, Южная Озерейка, Дюрсо, Камчатка, Лесничество Абрау-Дюрсо, Семигорский, Кирилловская, Партизанский, Владимиро-Александровское, Боец Кузнецов, Веселый, Водопадное, Водопадный, Волчанец, Голубовка, Золотая Долина, Молчановка, Монакино, Новая Сила, Новицкое, Новолитовск, Партизан, Перетино, Романовский Ключ, Слинкино, Фроловка, Хмыловка, Ястребовка, Береговой, 151 км, Южная Сергеевка, Ратное, Ратный, Орел, Каргопольский, Абакумово, Бронево, Ватамановская, Волошка, Воробьевская, Гавриловская, Григорьево, Ефремово, Жуковская, Зеленый, Казаково, Кайсаровская, Калитинка, Кипрово, Кокуловская, Кононово, Кречетово, Лазаревская, Марковская, Медведево, Морщихинская (Печниковское мо), Осташевская (Ухотское мо), Патровская, Песок, Петровская, Печниково, Погост (Павловское мо), Подберезовская, Полуборье, Попадьино, Пригородный, Сварозеро, Сорокинская, Соунино, Тимошинская, Тороповская, Трофимовская, Усачевская, Чагово, Шелоховская, Ширяиха, Ивлинская, Андроновская, Чертовицы Нижние, Тарасовская, Красниковская, Олеховская, Лисицинская, Стрелковская, Кучепалда, Агафоновская, Поздышевская, Нифантовская, Погост Наволочный, Кроминская, Дудкинская, Столетовская, Фоминская, Антоновская, Киселевская, Ларионово, Кольцово, Мостовая, Кропачева, Сазоново, Зобово, Кузнецово, Киняково, Большая Середка, Б-Середка, Кузино, Лашутино, Лодыгино, Пономарево, Погорелка, Анфимова, Михалево, Фатьяново, Мальшинское, Митрофаново, Горка, Красково, Давыдово, Харлушино, Село, Чирьево, Моисеево, Лукино (Ухотское мо), Шишкино, Демидовская, Лапинская, Сидоровская, Еремеевская, Малая Кондратовская, Поршневская, Большая Кондратовская, Солза, Лохово, Заполье, Самсоново, Осютино, Матвеева, Зыково, Астафьево, Дергуново, Погост (Ухотское мо), Шуйгино, Данилово, Гучевская, Филипповская, Филлиповская, Загорье, Стегневская, Лаптево, Дуброво, Елизарово, Гужово, Думино, Савинская (Ухотское мо), Сивчевская, Стукаловская, Чагловская, Кекинская, Барановская (Ухотское мо), Михалевская, Никулинская, Жеребчевская, Шульгинская, Волосовская, Макаровская, Кононовская, Алексинская, Давыдовская, Железниковская, Философская, Мячевская, Леонтьево, Еремино, Запарино, Никифорово, Прокопьево, Ковежское, Низ (Ухотское мо), Тоболкино, Сергеево, Юркино, Черницыно, Турово, Савино, Рябово, Семеновская, Васильевская, Спицинская, Кувшинова, Кожевникова, Андреевская, Ануковская, Быковская, Опихановская, Преслениха, Фефеловская, Афаносовская, Брониковская, Евдокимовская, Осташевская (Приозерное мо), Тереховская, Петуховская, Савинская (Приозерное мо), Лавровская, Быково, Барановская (Приозерное мо), Лобановская, Погост (Ошевенское мо), Ореховская, Романово, Ломакино, Ананьинская, Ерзауловская, Сигаевская, Игнашевская, Площадная, Селище, Грихневская, Мокеевская, Машкинская Горка, Машкинское Подгорье, Щепиново, Морщихинская (Павловское мо), Белая, Васьковская, Меньшаковская, Анфаловская, Воротниковская, Ившинская, Илекинская, Казариновская, Прокошинская, Хвалинская, Климовская, Никулинская (Приозерное мо), Озерко, Шушерино, Скорюково, Ишуково, Лукино (Павловское МО), Зеленый Бор, Низ (Ошевенское мо), Зажигино, Залесье, Заляжье, Манойловская, Мартаково, Михайловская, Мурховская, Ручьевская, Ожегово, Мыза, Кузьмина, Полупоповка, Ершиха, Кривошеиха, Большой Халуй, Бор, Черепашевская, Акуловская, Брычнь, Ескинская, Ивкино, Мишковская, Никифоровская, Олешевская, Полутинская, Пузыревская, Шулепово, Юлинское, Василево, Васильево, Капово, Новое Село, Орлово, Прилучная, Спирово, Терехово, СОТ Калинка, СОТ Лесник, СОТ Родничок, СОТ Строитель, СОТ Парфеевское, СОТ Серебрянница, СОТ Садоводы Севера, СОТ Мелиоратор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, Шмаково, Урочище Соснино, Соснино, Урочище Осташево, Совза, Кутнево, Нефедовская, Волосская, Сельцо, Пильдеево, Наволок, Урочище Ершиха, Каргополь, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Федотовская, Харитоново, Черемушский, Шипицыно, Башарово, Борисовская, Боровинка, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заухтомье, Котельниково, Кудрино, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Пустошь, Русло, Согра, Степаниха, Чупаново, Берег, Борок, Заболотье, Канифольный, Кепушково, Кочинок, Круглица, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово, Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Пожарище, Рековское, Речная, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Уткино, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Дмитриево, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки, Новинки (Удимский с/с), Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Павловское, Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Словенское, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Березник, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Кузнечиха, Малая Маминская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Починок Сидоров, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Чуркино, Шилово, Шопорово, Яндовище, Березовый, Воробино, Гора, Езюкино, Костянка, Липово, Овечкино, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Белавинская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Гусево, Ескино, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Ивановская, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Красавино, Красная Гора, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кузьминская, Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Степанидово, Степановская, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Большое Рычково, Гришановская, Задовая, Константиновская, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Новиково, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Фроловская, Ватса, Вершина, Горки, Зажегино, Кальтино, Коченьга, Кулига, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Чесноково, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Борки, Ванево, Выползово, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Затон, Зыкова Гора, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Козьмино, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Мокрая Горка, Нырма, Песчанка, Плесо, Покрово, Посна, Прилук, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, Зоренька, Ягодное, Заречное, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Березка, СОТ Двинские Зори, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Лесовод, СОТ Медик, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Птицевод, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Связист, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, СОТ Черемушки, Котлас, Вычегодский, Свининская, Слуда, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Городище, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Кузьминка, Лайково, Метлино, Михеевская, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Шенкурский, Абакумовская, Абрамовская, Аксеновская, Акулонаволоцкая, Алешковская, Андриановская, Анисимовская, Антипинская, Антроповская, Арефинская, Артемьевская, Артюгинская, Архангельская, Аршутинская, Бараковская, Барановская, Бельневская, Беркиевская, Бобыкинская, Боровинская, Боровская, Букреевская, Булавинская, Бурашевская, Ванихинская, Власьевская, Водокужская, Водопоевская, Волковская, Володская, Выселок Фрушинский, Вяткинская, Глубышевская, Голенищинская, Голыгинская, Горбачевская, Горская, Гребеневская, Гришинская, Данковская, Демидовское, Дмитриевская, Дурневская, Дывлевская, Ереминская, Ермолинская, Желтиковская, Жернаковская, Жилинская, Жильцовская, Журавлевская, Забейновская, Заберезовская, Запаковская, Затуйская, Захаровская, Зеленинская, Зенкинская, Зуевская, Ивановское, Ивлевская, Исаевская, Кабановская, Калиновская, Камешник, Керзеньга, Клементьевская, Клемушино, Климово-Заборье, Князевская, Кобылинская, Кокочинская, Колобовская-1, Копалинская, Копеецкая, Корбала, Коромысловская, Красковская, Красная Горка, Кревцовская, Кривоноговская, Кроповская, Кувакинская, Кузелевская, Кузнецовская, Куликовская, Кульковская, Купуринская, Лапухинская, Леваково, Левковская, Левачево-Ельцево, Леоновская, Лионовская, Лепшинская, Леушинская, Леховская, Литвиновская, Литовтинская, Лихопуровская, Логиновская, Лодыгинская, Лосевская, Максимовская, Макушевская, Мальчугинская, Медведевская, Медлеша, Митинская, Монастырская, Нагорная, Недниковская, Нерезьма, Нестеровская, Нижнезолотилово, Нижнелукинская, Никольская-2, Никольская, Никольский Погост, Новиковская, Носовская, Нюнежская, Овсянниковская, Одинцовская, Осиевская, Осиновская, Остахино, Павликовская, Павловская, Пакшинская, Палыгинская, Паскандская, Пахомовская, Пенигеевская, Пентюгинская, Песенец, Пищагинская, Плесо-Лесоучасток, Погорельская, Подгорная, Подсосенная, Покровская, Порожская, Поташевская, Прилукская, Пушка, Раковская, Ровдино, Рогачевская, Родионовская, Романовская, Россохи, Рохмачевская, Рудинская, Рыбогорская, Самотворовская, Самотворская, Сараевская, Селезневская, Сенчуковская, Сергеевская, Серебреница, Синцовская, Сметанино, Смотраковская, Степачевская, Степычевская, Степинская, Стеховская, Стрелка, Стуковская, Таруфтинская, Тронинская, Трубинская, Тушевская, Тырлинская, Тюхневская, Уколок, Уксора, Усть-Паденьга, Ушаковское, Фадеевская, Федоровская, Федунинская, Федьковская, Филиппово-Кичинская, Хомутинская, Чаплинская, Часовенская, Чащинская, Чекмаревская, Черепаха, Чушевская, Шахановка, Шеговары, Шелаша, Шиловская, Шипуновская, Шульгинский Выселок, Щебневская, Югрютинская, Юрьевская, Яковлевская, Якуровская, Русановская, Шелашский, Болкачевская, Наум-Болото, Лопухинская, Усадьба лесхоза, Шенкурск, Климовский, Климово, Аринины Ляды, Боровка, Брахлов, Бровничи, Бугровка, Бурный, Быстра, Великие Пожни, Вага, Важица, Великогайский, Вишневый, Вознесенск, Воробьевка, Вербовый Выгор, Гетманская Буда, Гладкий, Грецковка, Гуков, Добрынь, Забрама, Засновье, Ирпа, Истопки, Каменский Хутор, Карнатное, Колечье, Корытенка, Красные Ляды, Крапивна, Крапивное, Красное, Красный Бор, Красный Став, Крушинник, Куничев, Курозново, Куршановичи, Лакомая Буда, Лобановка, Лужи, Лужки, Любечане, Малинник, Манев, Марковщина, Митьковка, Могилевцы, Ново-Кирилловка, Ново-Сергеевка, Новые Юрковичи, Ново-Варин, Новый Ропск, Новый Свет, Октябрь, Ольховики, Ольховка, Оптень, Передовик, Перекоп, Петрова-Гута, Плавна, Побожеевка, Пруска, Раковка, Рубеж, Рубежное, Рудня, Рудня Цата, Сачковичи, Светлый, Скачек, Соловской, Соловьевка, Старые Юрковичи, Старый Городок, Старый Ропск, Сушаны, Сытая Буда, Тымайловка, Уборки, Фоевичи, Холуповка, Хоромное, Чадица, Часовня, Чолхов, Челхов, Черная Криница, Черноземный Городок, Чернооково, Чернятино, Честный, Чуровичи, Шамовка, Шумиловка, Ясеновка, Петровский, Янковское, Ильич, Май, Луговой, Плужин, Круча, Моховые Липки, Синявки, Дохновы, Зеленый Кут, Рябиновка, Шелковский, Пристанционный, Погары, МО пгт.Климово, Брахловское сельское поселение, Истопское сельское поселение, Плавенское сельское поселение, Каменскохуторское сельское поселение, Кирилловское сельское поселение, Лакомобудское сельское поселение, Митьковское сельское поселение, Новоропское сельское поселение, Новоюрковичское сельское поселение, Сачковичское сельское поселение, Сытобудское сельское поселение, Хороменское сельское поселение, Чолховское сельское поселение, Чуровичское сельское поселение, Волокославинское, Горицы, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Пеньково, Суховерхово, Талицы, Ферапонтово, Чарозеро, Косино, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Алешино, Ананьино, Бонема, Васькино, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Леунино, Петряево, Поповская, Сокирино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шаврово, Шиндалово, Щетинино, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Брагино, Дорогуша, Истоминская, Клеменево, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Лукьяновская, Минчаково, Осник, Островки, Петровское (Волокославинский с/с), Ситьково, Сопигино, Сяминское, Татьянино, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Федяево, Филимоново, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Глухарево, Гончарка, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Кондратово, Крапивино, Нечаево, Никольское, Пестерево, Ратибор, Худяково, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Ермаково, Заречье (Горицкий с/с), Звоз, Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Митино, Никулино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Саутино, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Якшино, Коварзинский, Агафоново, Алферовская, Андреевская (Коварзинский с/с), Артемово, Березник (Коварзинский с/с), Блиново, Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Гридинская, Еремеево, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Карповская, Керманово, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нестерово, Нова, Новостройка, Островская, Петряково, Пехтач, Поповка (Коварзинский с/с), Прилуки, Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сенино, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Филино, Цветково, Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Ивашево, Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лучкино, Лысцево, Лыткино, Малышкино, Оксино, Охремково, Павлоково, Пасынково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Рогово, Семково, Сущево, Талашманиха, Устиново, Федорково, Юсово, Ягрыш, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Бараково, Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Горка 1-я, Горка 2-я, Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Игнатьево (Коротецкий с/с), Кашкино, Киселево, Лопотово, Лукинская, Мясниково, Олютинская, Опрячкино, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Суворово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Алексеевская, Амосово, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Великий Двор, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Жохово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Воробьево, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Попово, Рандач, Сосуново, Старцево, Николо-Торжский, Алексеево, Аргуново, Большое Дитятево, Большой Дор, Большое Закозье, Бураково, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Гущино, Дулово, Дуравино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Конютино, Корякино, Кочевино, Кощеево, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Малый Дор, Матвеевское, Мелехово, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Острецово, Паньково, Паунино, Рогалево, Рожево, Рукино, Савинское, Ситское, Скоково, Славянка, Соболево, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чищино, Щаниково, Печенгский, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Воронино, Деменьково, Иваново, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Павшино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Степачево, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Аксеново, Белоусово, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Голышово, Гридино, Демидово (Суховерховский с/с), Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Плахино, Перхино, Пески, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Андреево, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Горушка, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Ельник, Желобново, Займища, Зеленик, Камешница, Котлово, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Мишутино, Молоди (Талицкий с/с), Неклюдиха, Ожогово, Окунево, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Сидоровское, Титово, Толстик, Трунино, Чаща, Ферапонтовский, Артюнинское, Балуево, Березники (Ферапонтовский с/с), Бяковское, Васняково, Большая Гора, Горка (Ферапонтовский с/с), Данильцево, Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Дьяконовская, Евсюнино, Емишево, Ереминское, Зайцево, Запонь-Нова, Захарьино, Зуево (Ферапонтовский с/с), Иткла, Кнышево, Красново, Куракино, Лесово, Леушкино, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Нефедьево, Ново, Оденьево, Окулово, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Татарово, Теряево, Усково, Устье, Федотово, Филиппово, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Шульгино, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Березово, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Губино, Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Кашино, Киприно, Клетная, Кобылино, Козицыно, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Лохта, Невашово, Нефедово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Росляково, Тимонино (Чарозерский с/с), Тимофеево, Трофимово (Чарозерский с/с), Дивково, Дураково, Коняево, Курицино, Пепел, Шевелево, Каргач, Лобаново, Покров, Верхняя Гора, Сорокино, Тихонино, Ефимово, Сычево, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Колбино, Росликово, Селино, Сивково, Васюково, Игнатьево, Левково, Горка Соровская, Шлюз-4, Петровское, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Дергаево, Дресвище, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Мыс, Лукинское, Горицкое, Родино, Щелково, Заречье, Трофимово, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Козлово, Гора-1, Гора-2, Липовское, Погорелово, Тимонино, Власово, Зуево, Николоторжское, Талицкое, Демидово, Дор, Поповка, Дресвища, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Нюксенский, Нюксеница, Бобровское, Брусенец, Брусноволовский Погост, Вострое, Городищна, Игмас, Лесютино, Матвеевская, Копылово, Устье-Городищенское, Заглубоцкая, Леваш, Юшково, Карманов Двор, Корманов Двор, Нижняя Горка, Озерки, Микшино, Матвеево, Заборье, Верхняя Горка, Березовая Слободка, Ларинская, Козлевская, Климшино, Кокшенская, Разуличье, Молочная, Пустыня, Погост, Низовки, Кокуево, Слекишино, Суровцово, Васильево (Городищенское с/п), Серкино, Советский, Ананьевская, Жар, Большая Сельменга, Большая Сельменьга, Побоищное, Сормово, Семенова Гора, Пожарище (Городищенское с/п), Мартыновская, Илезка, Звегливец, Дунай, Лукино, Лопатино, Опалихи, Задний Двор, Макарино, Мальчевская, Аксентьево, Аксеньтьево, Брызгалово, Верхнее Осиново, Большая Горка, Верховье, Борщовик, Бледвеж, Большие Ивки, Большие Мысы, Брызгалово (Городищенское с/п), Верхнее Каменное, Ворониха, Васильево (Игмасское с/п), Килейная Выставка, Кишкино, Нагорье, Панфилиха, Дор (Городищенское с/п), Подол, Угол, Гордяково, Монастыриха, Прожектор, Ключевая, Наволоки, Нижнее Осипово, Нижнее Осиново, Норово, Олешковка, Дор (Брусноволовское с/п), Кукуево, Малая Горка, Заболотье (Востровское с/п), Сокольная, Ляменская, Ляменское, Малые Ивки, Мыгра, Нижнее Каменное, Перхушково, Первушково, Слобода, Слободка, Софроновская, Малые Мысы, Черемисские, Заболотье (Уфтюгское с/п), Задняя, Королевская, Малиново, Наквасино, Пожарище (Уфтюгское с/п), Малая Сельменга, Зимняк, Космаревская Кулига, Тоз, Холм, Сарафановская, Высокая, Хутор, Мищурино, Советская, Дроздово, Запольная, Костинская, Струбиха, Гаврилово, Половники, Пригорово, Приговорово, Семейные ложки, Новая Дуброва, Нукутский, Новонукутский, Новонукутск, Алтарик, Мельхитуй, Бурятский Мельхитуй, Задоновская, Закулей, Заходы, Куйта, Новоленино, Нукуты, Тангуты, Хадахан, Хареты, Целинный, Шараты, Большебаяновская, Ворот-Онгой, Ей, Зунгар, Наймодай, Русский Мельхитуй, Ункурлик, Шалоты, Макарьевская, Макарьевск, Хамхар, Чичиковская, Чичиковск, Дружный, Степное, Побединская, Новоселова, Новоселово, Кирилловск, Татхал-Онгой, Васильевское, Саган-Жалгай, Малая Сухая, Шарагул, Боровский, Абрамовское, Асеньевское, Балабаново-4, Борисово, Совхоз Боровский, Ворсино, Городня, Добрино, Ермолино, Коростелево, Кривское, Митяево, Совьяки, Тишнево, Вашутино, Медовники, Хитрово, Акулово, Белкино, Атрепьево, Бавыкино, Беницы, Бобровники, Боровск-2, Бутовка, Асеньевская Слобода, Абрамовская Слобода, ВНИИФиБ с/х животных, Гольтяево, Гордеево, Ивакино, Иклинское, Кабицыно, Кабицино, Каверино, Климкино, Козельское, Колодези, Комлево, Кочетовка, Куприно, Курчино, Мишково, Маломахово, Машково, Межура, Павлово, Пинашино, Писково, Рогачево, Редькино, Рязанцево, Серединское, Сатино, Сороковеть, Уваровское, Челохово, Подсобное хозяйство Фатеево, Федорино, Дылдино, Щиглево, Щиглово, Трубицино, Тюнино, Тимашово, Шемякино, Семичево, Юрково, Желетово, Загрязье, Лучны, Висящево, Отяково, Аграфенино, Дедюевка, Зеленино, Петрово, Рогозино, Аристово, Болдаково, Бортники, Бердовка, Башкардово, Деревеньки, Ищеино, Климовское, Коряково, Лапшинка, Марьино, Маланьино, Маланино, Митинки, Новомихайловское, Никитинское, Пекино, Подсобного Хозяйства Дома Отдыха Балабан, Рыжково, Подсобное Хозяйство, Старая, Старомихайловское, Старо-Михайловское, Сатинская Школа Пчеловодов, Шувалово, Колодкино, Подсобное хоз-во, Подсобное хозяйство Балабаново, Демино, Малахово, Заозерный, Фатеево, Боровск, Роща, Рябушки, Дешино, Балабаново, Дорожноремонтный Пост, 86 км Киевского шоссе, Балабаново-1, 99 км Киеского шоссе, ПСХ Балабаново, Салют, СНТ Березка, ВНИИФБиП, Боровск-1, Малоярославецкий, Абелей, Абилеи, Авдотьино, Адлеровка, Азарово, Акимовка, Алехново, Алешково (Воробьево), Анисимово, Аннино, Анюхина, Анюхино, Астреево, Афанасово (Головтеево), Афанасово (Воробьево), Большие Луга, Большое Ноздрино, Бабаево, Барановка, Барденево, Башкировка, Башмаковка, Березенки, Бобровка, Боболи, Бобыли, Богрово, Борники, Бородухино, Букрино, Буревестник, Бутырки, Верхние Горки, Вараксино, Васисово, Величково, Верховское, Верховье (Захарово), Веткино (Коллонтай), Вихляево, Выглово, Головтеево, Голухино, Гончаровка, Госсортучасток, Григорьевское, Гурьево, Детчино, п/л Дзержинец, Дмитриевское, Доброе, Дольское, ДРСУ-6, Дубровка (Юбилейный), Дуркино, Дурноклин, Дурово, Ерденево, Желудовка, Жилинка, Заболотное, Закатовка, Заря, Захарово, Игнатьевское отделение, Игнатовское отделение, Ильинское, Ильичевка, Казариново, Калиново, Каменево, Капустино, Караськово, Карижа, Кашурино, Киево, Кирилово, Кировка, Кирюхино, Константиново, Корнеевка, Косилово, Крапивня, Кривоносово, свх Кудиново, Куклеиха, Кульнево, Курдюковка, Лесхоз, Лисенки, Лобково, Локонское, Лужное, Лукьяново, Малое Ноздрино, п/л Магистраль, Маклино, Максимовка, Мамонтово, Мандрино, Машкино, Меличкино, Меньшовка, Метякино, Мироновка, Митинка (Спас-Загорье), Михеево, Мишино, Мокрище, Мосолово, Муратово, Мурзино, Мызги, Нижние Горки, Недельное, Николо-Дол, Никола-Дол, Новоселки, Оболенское, Образцово, Ожигово, Ожогино, Павловка, Панское, Песочня, Пешково, Пирогово, Пнево, Подольное, Подосинки, Подполково, Подсосено, Поречье, Потресово, Приборный Завод, Придача, Прудки, Радищево, Родинка, Ратманово, Рубцово, Русичи, п/л Русичи, Рысковщина, Рябцево, Савиново, Самсыкино, Севрюково, Селиваново, Селиверстово, Семкино, Семынино, Сергиевка, Семендяево, Синяково, Сисеево, Скрипорово, Сляднево, Смахтино, Сокольники-Первые, Сокольники-1, Сокольники первые, Сокольники-Вторые, Сокольники-2, Сокольники вторые, Соловьиные Зори, Спас-Загорье, Спас-Суходрев, Станки, Старорыбино, Староселье, Степичево, Столбовка, Суслово, Татарское, Таурово, Терентьево, Тимовка, Тимохино, Тиняково, Торбеево, Трехсвятское, Тяговая Подстанция, Усадье, Хрустали, п/л Чайка, Черкасово, Чернолокня, Чулково, Чуриково, Чухловка, Шершино, Шубинка, Шумятино, Юбилейный, Юрьевское, Яблоновка, Якушево, Якушово, Ахматовка, Больница, Боровский Мост, Варажино, Водокачка, Вознесенье, Дедцево, Детцево, Дорохино, ж/д Будка, Завод Стекломонтаж, Кирпичный Завод, Костино, Куликово, Мамоново, Нероновка, Паново, Подстанция, Развилка, Сугорово, Шатеево, Якимовка, Коллонтай, Подстанция 750 Кв, Пожарки, Селевакино, Селивакино, Мотякино, Санаторий Воробьево, Кудиново, Алешково (Недельное), Афанасово (Кудиново), Веткино (Ерденево), Митинка (Юбилейный), Верховье (Маклино), Дубровка (Шумятино), Игнатьевское (Шумятино), СНТ Ольховка, Шемякино-2, Верховье (Юбилейный), Кудиново(Недельное), Ковчег, Кудиново-1, ДНП На Хуторе (Маклино с), Малоярославец, Сухиничский, Вихля, Алешенка, Алнеры, Белилово, Бордуково, Бортное, Брынцы, Брынь, Верховая, Володино, Воронеты, Враково, Выселки, Глазково, Гусово, Дабужа, Ермолово, Жданово, Жердево, Казарь, Клевенево, Клесово, Меховое, Наумово, Ополенки, Опышково, Острова, Охотное, Пищалово, Плохово, Радождево, Ресса, Романково, Руднево, Сальково, Середейский, Слизнево, Соболевка, Стрельна, Струбовая, Субботники, Сяглово, Татаринцы, Тросна, Тычевка, Уколово, Уруга, Усты, Фролово, Фурсово, Хватово, Хотень, Шлиппово, Юрьево, Богдановы Колодези, Фролово-Горетово, Бариново, Беликово, Богатьково, Бордыкино, Верхний Волок, Веребьево, Волдаевка, Вышилово, Вязьма, Глазово, Глухая, Горбатка, Горшково, Гретня, Живодовка, Железенка, Железинка, Завода, Ионино, Кадыковка, Калужкино, Каньшино, Коньшино, Кипеть, Кипячка, Кольское, Корвяково, Коробки, Корпеевка, Криуша, Куклино, Кулешовка, Кучерово, Лядцы, Малые Подосинки, Матчино, Михалевичи, Мурдасово, Нижний Волок, Нижняя Каменка, Нашково, Немерзки, Никитино, Николаево, Новосельский, Острогубово, Печенкино, Плоты, Плющаны, Поздновка, Пустошки, Ратьково, Ракитное, Рождестов, Свечи, Семичевка, Середея, Солодово, Старинка, Суббочиво, Сытнино, Тешелово, Цеповая, Челеево, Шибаевка, Шихтино, Богородицкое, Большевик, Азарьево, Узловые, Висково, Дубровский, Забродское, Зарница, Большие Подосинки, Прохондеевка, Рождествено, Самбулово, Сосенка, Сныткино, Будка 161 км, Будка 256 км, Будка 259 км, Будка 268 км, Будка 358 км, Главные-262, Казарма-245, Музалевка, Музалевка-344, Избавля, Верхние Ополенки, Карпеевка, 249 км Москва-Киев, Сухиничи, Мантуровский, Авксентьево, Антропьево, Афанасьево, Большое Лисицино, Большая Поповица, Бажино, Бёрдово, Береговая, Березники, Быковка, Великое Село, Воробьиха, Вочурово, Вочерово-54, Гаврилково, Глинново, Дубшино, Дюльгино, Евдокимово, Завражьево, Загатино, Зашильское, Зорино, Карьково, Коровино, Коровица, Костриха, Котельное, Кривоногово, Кривцово, Ледина, Лесобаза, Ломовые, Медведица, Мослово (Леонтьевский с/с), Мослово (Медведицкий с/с), Осиево, Папулиха, Паршино, Петрушино, Подвигалиха, Полома, Поцепкино, Самылово, Ступино, Суборь, Тысячино, Угоры, Унжа-53, Усолье, Фалино, Хлябишино, Хмелевица, Хмелёвка, Шафраново, Шашки, Шулёво, Якутино, Антонково, Быстрая, Городищево, Копанец, Красный, Малая Поповица, Неустроиха, Новая Шолешка, Пахтусово, Слеповское, Абабково, Биолог (Роговское), Мантурово, Кшенский, Адамовка, Азовка, Аннено, Арцибашевка, Афанасьевка, Барково, Березовчик, Бибиково, Большая Карповка, Бородаевка, Быстрик, Варварино, Васильевка-2, Васютина, Верхнее Гурово, Верхние Апочки, Верхняя Гриневка, Волжанец, Воронцовка, Голощаповка, Горностаевка, Грязное, Грязноивановка, Губерния, Дице-Платовец, Дицево, Долина 1-я, Долина 2-я, Дубиновка, Емельяновка, Ефросимовка, Золотые Ключи, Каменогорка, Каратеевка, Коммунар, Красная Долина, Красный Парус, Крестище, Крыловка, Кшень, Ледовское, Ленина, Липовчик, Малая Карповка, Мансурово, Мармыжи, Марьевка, Мелавчик, Михайлоанненка, Михайлоаннеские Выселки 1-е, Михайлоаннеские 1-е, Михайлоаннеские Выселки 2-е, Михайлоаннеские 2-е, Моздовка, Мочаки, Натальино, Нижнее Гурово, Нижняя Грайворонка, Николаевка 2-я, Октябрьское, Переволочное, Перцевка, Петрово-Карцево, Петропавловка, Платовец, Платавец, Подгородище 1-е, Подгородище 2-е, Поддергузовка, Пожидаевка, Пушкина, Раково, Расховец, Рогозинка, Сельцо Грязное, Сенное, Серебряковка, Серебрянка, Сиделевка, Соколовка, Средний Расховец, Сухотиновка, Усть-Грязное, Усть-Крестище, Фабровка, Федоринка, Фотинка, Цыганка, Чепелевка, Шатиловка, Шевченко, Юрасово, Расховецкий, Разъезд Расховец, Карповка, Александровский, Верхнерагозецкий, Волжанский, Краснодолинский, Ледовский, Ленинский, Мансуровский, Михайлоанненский, Нижнеграйворонский, Волховский, Алферьево, Андреевщина, Антипово, Ахматова Гора, Ашперлово, Бабино, Бакланово, Баландино, Балдино, Балкова Гора, Безово, Белое, Белые Кресты, Бережки, Березье, Бисково, Блитово, Болотово, Большая Весь, Боргино, Бороничево, Ботогово, Братовище, Будаевщина, Васкиничи, Велеша, Вельца, Веретье, Верховина, Весь, Вишняков Посад, Волосово, Волхов, Волховские плитные Разработки, Вольково, Вонга, Вороново, Воскресенское, Выдрино, Вымово, Вындин Остров, Вячково, Гверстовка, Георгиевская, Главная Запань, Глядково, Гнилка, Гнилки, Голтово, Горка-Воскресенская, Горка Воскресенская, Горка-Хваловская, Горка Хваловская, Горное Елохово, Горчаковщина, Гостинополье, Дрюневщина, Дубно, Дудачкино, Дяглево, Ежева, Елошня, Емское, Жуковщина, Жупкино, Загубье, Заднево, Замошье, Запорожье, Зеленая Долина, Зеленец, Златынь, Ивановский Остров, Иевково, Извоз, Исаево, Иссад, Карпино, Кивгода, Кивуя, Кизлярское, Кипуя, Кириково, Кириши, Кисельня, Козарево, Колголемо, Коленец, Колчаново, Кондега, Конец, Коскеницы, Креницы, Кроватыни, Кувшиново, Куколь, Кулаково, Кумин Бор, Кустково, Кути, Лавния, Лахта, Леоновщина, Лесозавод, Лигово, Логиново, Лопино, Лужа, Лука, Лукина Изба, Лунгачи, Льзи, Любаевщина, Любыни, Малашата, Малая Весь, Малочасовенское, Малыжино, Манихино, Матеево, Медвежья Кара, Межумошье, Мелекса, Местовка, Морозово, Моршагино, Мыслино, Мякинкино, Надкопанье, Надозерье, Немятово-1, Немятово, Немятово-2, Немятово 2-е, Нивы, Низино, Николаевщина, Новая, Новина, Новозотовское, Носоново, Нурма, Обухово, Октябрьская Свобода, Остров, Отаево, Охромовщина, Пали, Панево, Папоротно, Паша, Пенчино, Перевоз, Пехалево, Печеничино, Плотичное, Погорелец-Воскресенский, Погорелец Воскресенский, Погорелец-Хваловский, Погорелец Дудачкинский, Погорелец Хваловский, Подбережье, Подвязье, Поддубье, Подолково, Подрябинье, Подъелье, Поляша, Помялово, Порог, Посадница, Потанино, Прокшеницы, Пруди, Прусынская Горка, Прусыня, Пульница, Пупышево, Пурово, Пучнино, Пышковщина, Раменье, Реброво, Речников, Рогожа, Ручей, Ручьи, Рыбежно, Рязановщина, Самушкино, Сватковщина, Свирица, Свирь-Городок, Сельцо-Горка, Скит, Славково, Смелково, Соловьево, Сонино, Сорзуй, Старая Ладога, Старая Силовая, Старково, Сторожно, Страшево, Судемье, Сумское, Сырецкое, Сюрья, Тайбольское, Телжево, Теребонижье, Теребочево, Теребуня, Тихомировщина, Токарево, Томилино, Трусово, Ульяшево, Урицкое, Усадище, Устеево, Усть-Рыбежно, Хамонтово, Харчевня, Хотуча, Хатуча, Хвалово, Химучасток, Хмелевик, Хотово, Чажешно, Чаплино, Часовенское, Чернавино, Черноручье, Черноушево, Чуново, Шахново, Шолтоло, Шурягские Караулки, Щепняг, Юги, Юхора, Яхново, Яхновщина, Аврово, Столбово, Насоново, Ясновицы, Брусничка, Бумажник, ЛАЭК, Лесной-7, Радинка, Авровская картонная фабрика, Урожай, СПТУ-252, Валим, Пороги, Шкурина Горка, Новая Ладога, Сясьстрой, Березка-2, Березка-3, Абразив, Автомобилист, Баррикадовец, Вагонник, Весна, Волхов-5, Волховский-6, Восточное, Восточное-1, Восход, Высокое, Гидротехник, Гидроэнергетик, Горизонт, Дзержинец, Здоровье, Искра, Кедр-1, Кедр-2, Клен, Космос, Краснознаменец, Ладога, Ленинградец, Лесное-1, Локомотив, Малахит, Нева Смольнинского района, Нева Адмиралтейского района, Невские зори, Озон, Океан, Онега, Оргстрой, Оргтехстрой, Охтинка, Парус-1, Парус-2, Полимер, Природа, Риф, Росинка, Рубин, Связист, Север, Сигнал, Сокол, Строитель, Строитель-1, Строитель-2, Уют-1, Уют-2, Фрегат, Хрусталь, Художник, Центр, Чайка, Энергия, Якорь, Сигнал-1, Пурово-1, Гранит, Импульс, Морской порт, Надежда-2, НИВА, Пурово-ЛМЗ, Пурово-3, Радуга, Техприбор, Трибуна, Щит, Дельфин, Волхов ул.Металлургов 17, Энтузиаст, Волхов ул.Металлургов 17а, Дружба, Волхов ул.Металлургов 20, Металлург, Волхов ул.Металлургов 22, Труженик, Волхов ул.Металлургов 24, Родина, Волхов ул.Металлургов 26, Волхов ул.Металлургов 28, Южное, Волхов ул.Металлургов 19, N3 Мичуринец, Волхов ул.Ленинградская 25, Волхов ул.Ленинградская 25а, Экспресс, Волхов ул.Ленинградская 27, Волхов ул.Лесопарковая 1, Волхов ул.Новооктябрьская 1, Волхов ул.Восточная 2, Малинка, Волхов ул.Восточная 1, Волхов ул.Восточная 4, Дубовицкий мох, Волхов ул.Металлургов 19а, N4 Восток, Волхов мкр.Пороги, Волхов Мурманские ворота, Путеец, Нептун, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Возрождение, Гвардейское, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Житково, Кирилловское, Кондратьево, Красносельское, Красный Сокол, Ленинское, Лесогорский, Лосево, Поляны, Рощино, Селезнево, Соколинское, Цвелодубово, Горское, Дымово, Маслово, Ояярви, Свободное, Холмово, 21 км, Глубокое, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Дубинино, Комсомольское, Красный Холм, Липовка, Никифоровское, Сосновая Горка, Ханила, Лебедевка, Толоконниково, Градуево, Овсово, Озерное, Пальцево, Смирново, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Осиновка, Перово, Светлое, Балтийское, Малышево, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Зверево, Кузьминское, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заводской, Заходское, Кирпичное, Лейпясуо, Ровное, Балтиец, Большой Бор, Великое, Луговое, Можжевельниково, Торфяновка, Зеркальный, Камышовка, Камышевка, Краснофлотское, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Тарасовское, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Грибное, Дубки (Красносельская), Коробицыно, Коробицино, Нагорное, Папортниково, Подгорье, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицыно, Синицино, Стрельцово, Земляничное, Озерское, Славянское, Ильичево, Майнило, Подгорное, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Кировское, Краснознаменка, Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Решетниково, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Горьковское, Зеленый Холм, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Песочное, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Урожайное, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Кравцово, Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Придорожное, Раппатилы, Яшино, Майское, Матросово, Медянка, Свекловичное, Свердлово, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, Ганино, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Лебяжье, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Большое Поле, Новинка, Отрадное, Подберезье, Подборовье, Тарасово, Яппиля, Зимино, Боровое, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, Преображенское, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, Приречное, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, Аврора, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), Лада, СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), Мелиоратор, СТ Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, Смольнинское, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, Лесник, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, Аграрник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), СТ Ключи, Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), Малина, СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, Алмаз, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, Приморье, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), Красногвардеец, СТ Красногвардеец, Красногвардейское, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, Полесье, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), Звезда, СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), Речное, СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, Водник, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Коммунальник, СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), Красный Октябрь, СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, Воронцово, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), Росток, СТ Росток, Славино, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, Электрик, СТ Электрик, Парус, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), Победитель, СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), Междуречье, СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, Бриз, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, Корабел, СТ Корабел, Медик-2, СТ Медик-2, Свет, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), Приозерное, СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), Песчаное, СТ Песчаное, СТ Энегрия, Энегрия, Источник, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, Волна, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, Олимпиец, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, Спартак, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, СТ Славянка, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, СТ Сокол, Черемушки, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, Раздолье, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), Луч, СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, Железнодорожник, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), Гавань, СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), Ясная Поляна, СТ Ясная Поляна, Долина, СТ Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, Полянки, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, Самара, СТ Самара, Карьер, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, Пирометр, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, Кристалл, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), Магистраль, СТ Магистраль, СТ Локомотив, СТ Космос, Полет, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), Наука, СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, Факел, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), Радужное, СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, Черная Речка, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, Птицевод, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Пруды, Мухино, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Мясокомбината, Таммисуо, Кангас, Калининский, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Лесное, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Красный Остров, Манола, Карасевка, СТ Ручеек, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Становлянский, Становое, Агеевка, Адоньево, Алексеевка(Михайловский с/с), Алексеевка(Пальна-Михайловский с/с), Алексеевка(Пально-Михайловский с/с), Арсентьево, Арсентьевские Выселки, Бабарыкино, Баевка, Баевка(Кирилловский с/с), Барсуково, Бекетовка, Белевец, Березовая Роща, Большие Бутырки, Большие Выселки, Большой Лотошок, Бродки, Брусенцево, Брусенцово, Бунино, Веригино, Вишневая, Волынское, Воскресеновский, Георгиевское, Глебовка, Григоровка, Глумово, Грунин Воргол, Дубровка, Егоровка, Егорьевский, Елизаветовка, ж/д Комбинат, ж/д комбинат 386 км, Жилое, Журавлевка, Звягино, Злобино, Ильинка, Казанский, Калиновка, Каменка-Богданово, Каменка-Ремерово, Карабановский, Климентьево, Кличено, Кличено-Заречье, Ключики, Коляевка, Красная Пальна, Кроптово-Кочетово, Кропотово-Лермонтово, Кроптово-Лермонтово, Ламская, Ламская 2-я, Вторая Ламская, Ламское, Лаухино, Лесные Локотцы, Лимовое, Лабынцево, Лобынцево, Лукьяновка, Малые Бутырки, Малые Выселки, Малый Лотошок, Марково, Мещерка, Морская, Мценка, Новоспасское, Новоселки(Островский с/с), Новоселки(Лукьяновский с/с), Овсяный Брод, Огневка, Озерки(Огневский с/с), Озерки(Петрищевский с/с), Островки-Заречье, Паленка, Пальна-Михайловка, Пахомовка, Петрищево, Поддолгое, Подхорошее, Покровское, Польское, Поряхино, Реневка, Садовая, Семенек, Семеновка, Суббочево, Сухинино, Телегино, Тиньково, Товарково, Толстая Дубрава, Травинка, Трегубово, Тростное, Уваровка, Успенское, Ханинский, Христофоровка, Целыковка, Чемоданово, Чернолесье, Шевяковка, Широкий, Щипово, Яркино, Ястребины, Плоское, Им Димитрова, Филенки, Свх Пальна-Михайловский, Каменка-Бунино, Крутое, Ястребин-Колодезь, Ястребин Колодезь, Грунин-Воргол, Химки, Сходня, Ивакино-2, Клязьма, Морщихино, Новогорск, Павельцево, Подрезково, Саврасово, Свистуха, Северо-Западный, Старбеево, Трахонеево, Фирсановка, Форелевое х-во Сходня, аэропорт Шереметьево, Шереметьево Аэропорт, Шереметьево Международный Аэропорт, Шереметьево-2 Аэропорт, Планерная, Восход-1, Марьинка, Пойма, Перестройка, Левобережный, Рубикон, Родник, Голиково, Клязьма-Старбеево, Шереметьево-2, Нива, ИКЕА, Международный, ОНТ Горки, транспортная зона Шереметьево, ОТЗ Шереметьево, Красный бор, ВОСХОД-7, ТЕРЕХОВО, ТЕРЕХОВО-2, ОТДЫХ ПЛЮС, ОТДЫХ, СТ ИСТОК, СТ ИСТОК-2, СНТ ВАШУТИНО, ЗВЕЗДА, СНТ ЮБИЛЕЙНОЕ, Сходненские садоводы, Люберецкий, Пехорская Фабрика, Балластный карьер, Марусино, Мотяково, Пехорка, Егорово, Жилино-1, Жилино-2, Хлыстово, Чкалово, Люберцы, Зенино, Кожухово, ЛЭМЗ, Люберцы-2, свх Моссовета 5 Отделение, свх Моссовета 6 Отделение, Мостопоезд-36, Опытное поле НИИУИФ, Гарнизон, Городок-Б, ВИНИТИ, Калинина, 8а, 7-8, 7, Котельники, Коренево, Кореневский балластной карьер, Малаховка, Овражки, Малаховка-2, Птицефабрика, Экопарк, Арзамас, Сосновый, Семенов, Сухобезводное, Березовый Овраг, Большая Чамра, Елховка (Сухобезводнинский с/с), Малая Чамра, Максимиха, Олониха, Беласовка, Бараниха, Богоявление, Дорофеиха, Елисеево, Каменный Овраг, Керженец, Мошна, Озеро, Боковая, Большая Погорелка (Боковский с/с), Люнда-Шипово, Новодмитриевка, Овсянка, Чудово, Дуплишка, Малая Овсянка, Малая Покровка, Новопетровка, Рубцы, Шалдежка, Тарасиха, Белоглазово, Елховка (Тарасихинский с/с), Заево, Здорово, Каравайки, Карельское, Корельское, Крутец, Кулагино, Осинки (Тарасихинский с/с), Совинское, Успенье, Шарино, Шарпино, Язвицы, Фундриково, Донское, Елистратиха, Журавижное, Осинки (Ивановский с/с), Соколово, Татарка, Улангерь, Анниковка, Бутаки, Зарубино, Ключи (Ивановский с/с), Малиновка (Ивановский с/с), Перелаз, Полом, Починок Крутых, Яндовы, Ильино-Заборское, Большая Елховка, Доенкино, Малое Зиновьево, Большие Пруды, Большое Зиновьево, Демьяновка, Елфимово, Малые Пруды, Родиониха, Рождественское, Роньжино, Трефилиха, Федориха, Федосеево, Большое Васильево, Деяново, Дьяково, Жужелка, Колосково, Содомово, Чернуха, Огибное, Демиха, Кошелево, Крутой Овраг, Никитино (Огибновский с/с), Питий Овраг, Поломное, Пятницкое, Хвойное, Чибирь, Арефьево, Безводное (Огибновский с/с), Большая Погорелка (Огибновский с/с), Гари, Зименки (Огибновский с/с), Клышино, Красные Усады, Михайлово, Фанерное, Хрящи, Яковка, Пафнутово, Большая Дуброва, Грязновка, Клопиха, Ключи (Пафнутовский с/с), Малая Дуброва, Плюхино, Сапы, Труново, Яблонное, Хахалы, Великуша, Двудельное, Заскочиха, Кожиха, Красное Плесо, Лыково, Макариха, Новоселье, Осинки (Хахальский с/с), Телки, Феофаниха, Хомутово, Большое Оленево, Лисино, Малое Оленево, Паромово, Святицы, Сутырь, Шадрино, Шалдеж, Безводное (Шалдежский с/с), Большая Дмитриевка, Быдреевка, Клушино, Клюкино, Малая Дмитриевка, Малиновка (Шалдежский с/с), Поломка, Пыдрей, Софиловка, Взвоз, Гавриловка, Зименки (Шалдежский с/с), Мериново, Никитино (Шалдежский с/с), Озерочная, Якимиха, Арзамасский, Абрамово, Балахониха, Белозерье, Большое Туманово, Бебяево, Булдаково, Беговатово, Бестужево, Выездное, Васильев Враг, Водоватово, Волчиха, Волчихинский Майдан, Вацкое, Верижки, Вторусское, Ветошкино, Виняево, Забелино, Замятино, Исупово, Котиха, Князевка, Кожино, Ковакса, Костылиха, Кичанзино, Кокаревка, Кузьмин Усад, Красная Поляна, Лидовка, Ломовка, Мерлино, Малое Туманово, Морозовка, Мотовилово, Меньщиково, Медынцево, Новая Слобода, Новый Усад, Наумовка, Охлопково, Пятницы, Пиявочное, Питер, Пологовка, Протопоповка, Пешелань, Пошатово, Панфилово, Рождественский Майдан, Слезавка, Селякино, Сальниково, Свободная, Соловейка, Сады, Старая Пустынь, Саблуково, Селема, Семеново, Скорятино, Степаново, Судеб, Сережа, Трактовый, Трактовый п, Тамаевка, Успенское 1-е, Успенское 2-е, Пушкарка, свх Шатовский 2 Участок, Хватовка, Чуварлейка, Четвертаково, Черемас, Шерстино, Шатовка, Арзамасский_район, Юго-западнее с.Морозовка, Троицкий Скит, Краснобаковский, Красные Баки, Антропиха, Арефино, Афанасиха, Безглядово, Богатыриха, Березовец, Быструха, Баландиха, Быстренский, Ветлужских Судоремонтных Мастерских, Ветлужский, Верхняя Сарафаниха, Вавилиха, Вороватка, Вязовой, Высоковка, Лесной курорт, д/о Лесной курорт, Дуплиха, Дерино, Жаренский, Желтовка, Заполица, Здекино, Зубилиха, Зотино, Заводь, Кашниково, Кологривка, Красногор, Караси, Кочеватово, Коростиха, Ляды, Лысица, Любимовский, Межка, Медведиха, Новоильинское, Новоядровский, Носовая, Нижняя Сарафаниха, Оньшино, Потрохово, Перехватка, Подлысье, Патракеево, Разгуляи, Сомиха, Сенькино, Сиянье, Субботино, Сквозники, Сластники, Слониха, Софоново, Текун, Теплухино, Трухино, Удельная Чащиха, Усольцево, Чащиха, Чемашиха, Черепаниха, Шилиха, Шижма, Шеманиха, Ядрово, Семеновский, Зименки (Зименковская с/а), Спасский, Антоново, Базлово, Большое Сущево, Борковка, Бронский Ватрас, Бутениха, Быковы Горы, Вазьянка, Высокий Оселок, Высоково, Долгое Поле, Дюжаковка, Ишеево, Ключищи, Красные Мары, Красный Ватрас, Латышиха, Малое Сущево, Масловка, Низовка, Новое Дружково, Прудищи, Раков, Русское Маклаково, Скучиха, Солониха, Старое Дружково, Сыромятниково, Татарское Маклаково, Тубанаевка, Тукай, Турбанка, Яблонка, Уренский, Артамоново, Арья, Атазик, Багрец, Безбородово, Безводное, Бобылевка, Богданово, Большая Арья, Большая Ворошиловка, Большая Козляна, Большая Орлиха, Большая Шалега, Большая Малиновка, Большое Горево, Большое Карпово, Большое Кириллово, Большое Лопатино, Большое Непряхино, Большое Никитино, Большое Панфилово, Большое Песочное, Большой Красногор, Большой Терсень, Буренино, Веденино, Вязовая, Голяково, Горяиновка, Дальняя Белая, Девушкино, Демидовский, Дианово, Емельяново, Забегаиха, Заливная усадьба, Карпуниха, Кондобаево, Копылиха, Косолапово, Кочешково, Кудряшино, Лесокомбината, Локтево, Ломы, Малафеево, Малая Арья, Малая Ворошиловка, Малая Елховка, Малая Карпуниха, Малая Козляна, Малая Малиновка, Малое Горево, Малое Кириллово, Малое Климово, Малое Лопатино, Малое Непряхино, Малое Песочное, Малый Терсень, Мальково, Минеево, Мокроносово, Обход, Опушкино, Павловский, Палашино, Парамоновский, Пискуны, Плаксово, Подгузково, Половинный, Поляки, Понуровский, Рамешинский, Рымовский, Рябково, Свищево, Семеново-Шурань, Серово, Скрябино, Спиридоново, Средняя Белая, Стафеево, Стреляжка, Суходол, Тарбеево, Темта, Титково, Тиховодский, Тулага, Тулажка, Уста, Фитилево, Фоминское, Хмелево, Холкино, Целегородка, Черное, Шалега, Шамино, Шароновка, Шерстниха, Широково, Шитово, Щелочиха, Какуй, Средняя Ворошиловка, Урень, Новгородский, урочище Ляпино, Божонка, Бронница, Видогощь, Волотово, Гостцы, Дубровка (Савинское с/п), Ильмень, Кересть, Красные Станки, Лесная, Мытно, Новоселицы, Осия, Панковка, Пролетарий, Пятилипы (Селогорское с/п), Село-Гора, Сергово, Старое Ракомо, Сырково, Тёсово-Нетыльский, Тёсовский, Тесовский, Трубичино, Фарафоново, Финёв Луг, Холынья, Частова, Чечулино, Рышево, Нильско, Береговые Морины, Болотная, Большие Дорки, Большое Замошье, Большое Лучно, Большое Подсонье, Вашково, Вдицко, Вейско, Вешки, Витка, Войцы, Волынь, Воробейка, Вылеги, Вяжищи, Георгий, Глебово, Глухая Кересть, Горенка, Горные Морины, Городок, Горошково, Горынево, Губарево, Гузи, Десятина, Долгово, Дорожно, Дубровка (Борковскиое с/п), Дубровка (Серговский с/с), Дубровка (Бронницкое с/п), Еруново, Жабицы, Желкун, Заболотье (пгт Тесовский), Завал, Заверяжье, Замленье, Здринога, Змейско, Кирилловское Сельцо, Клепцы (Тесово-Нетыльский пгт), Клепцы, Кожевница, Козынево, Котовицы, Куканово, Кунино, Курицко, Кшентицы, Ларешниково, Лахново, Лентьево, Лешино, Липицы, Локоток, Лукинщина, Льзень, Любитово, Любоежа, Люболяды, Ляпино, Малое Замошье, Малое Лучно, Манкошево, Медвежья Голова, Милославское, Моисеевичи, Мостовиков, Мшага, Мясной Бор, Нащи, Нехотилово, Неронов Бор, Некохово, Новая Мельница, Новое Куравичино, Новое Ракомо, Новое Сергово, Новое Храмзино, Новониколаевское, Огорелье, Окатово, Ондвор, Осмоево, Островок, Пахотная Горка, Плашкино, Плотишно, Поводье, Полосы, Посад, Пролетарка, Пятилипы, Пятница, Радбелик, Радони, Ращеп, Робейка, Русса, Русско, Рушиново, Рабтица, Сапунов Бор, Сидорково, Ситно, Слутка, Слюзово, Соковая, Сперанская Мыза, Старая Мельница, Старое Куравичино, Сутоки, Татино, Теремец, Толстиково, Три Отрока, Троица, Тютицы, Хотяж, Чавницы, Чауни, Чурилово, Шабаново, Шевелёво, Ямно, Яровица, Александровское, Белая Гора, Радоча, Зарелье, Сельцо-Шатерно, Сковородка, Спас-Нередицы, Ушерско, Хутынь, Шолохово, Радионово, Подберезье 52-53 км, Новое Кунино, 64 км, Болотная 156 км, Сафрониха, Плетниха, Раптица, Волховец, 7 км Нехинского шоссе, Сырковское шоссе, сот Факел у д.Плашкино, сот Весна у д.Жабицы, сот Вишерка у д.Лахново, сот Жабицы у д.Жабицы, сот Изыскатель у д.Жабицы, сот Мста у д.Жабицы, сот Мста (Волна) у д.Жабицы, сот Пионер у д.Жабицы, сот Любитого у д.Жабицы, сот Дружба у д.Жабицы, Снт Элеватор (д Тютицы), Снт Лесная поляна (д Тютицы), сот Буровик, сот Майское-1, сот Майское-2, сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж, сот Майское-4 СУ-5, сот Новгородгазстрой, Комплекс Питьба-3, Трубичино д комплекс Питьба-4, Стрелка д комплекс Стрелка, сдт Луга-4, сдт Луга-6, сдт Надежда 5, сдт Новгородагропромснаб, сдт Фермер, сот Виктория, сот Труд от РТП, сот Надежда, сот Мальцевка 2, сот Урожай, сот Весна, Снт Надежда 2, д Сырково сот Труд, д Сырково снт Труд, д Сырково сот Мальцевка 1, д Сырково сот Мальцевка 3, д Сырково сот ДСУ-1, д Сырково сот от РТП, д. Чурилово СОТ Чурилово, д.Глебово СОТ Ручеек, д Глебово СОТ Глебово, СОТ Левин хутор, д Песчаное СНТ Союз, сдт Соковая, сдт Дружба, д. Белая гора СОТ Дубок, СНТ Кунинские дачи N1, СОТ Шарматово, 1-я производственная площадка, Великий Новгород, Новомельницкое, Григоровское, Борковское, Бронницкое, Волотовское, Ермолинское, Массив N4, Массив N4. СТ Яблоневка, Лесновское, Новоселицкое, Панковское городское поселение, Панковское, Подберезское, Пролетарское городское поселение, Пролетарское, Ракомское, Сырковское, Тёсово-Нетыльское городское поселение, Тёсово-Нетыльское, Тёсовское городское поселение, Тёсовское, Трубичинское, Чечулинское, Валдайский, Большое Уклейно, Бояры, Буданово, Дворец, Добывалово, Долгие Горы, Едно, Едрово, Зимогорье, Ивантеево, Короцко, Красилово, Кстечки, Кузнецовка, Лутовёнка, Лутовенка, Лучки, Любница, Миронеги, Новотроицы, Семёновщина, Сухая Нива, Шуя, Яжелбицы, Пестово, Старово, Апаницы, Байнёво, Байнево, Бель, Богатырево, Большое Городно, Борцово, Брод, Быльчино, Ванютино, Варницы, Ватцы, Вишневка, Высокуша, Выскодно, Гагрино, Гвоздки, Горушки, Городно, Гостевщина, Дерганиха, Долматово, Долгие Бороды, Домаши, Еглино, Ельники, Ельчино, Ерёмина Гора, Еремина Гора, Ермошкино, Жерновка, Жиловка, Житно, Закидово, Зелёная Роща, Злодари, Заборовье, Ижицы, Ильюшкино, Карней, Карнаухово, Кирилловщина, Киселёвка, Киселевка, Княжёво, Копятник, Копейник, Карпея, Костково, Костелёво, Красивицы, Крестовая, Кувизино, Куяны, Лысино, Макушино, Макуши, Малое Уклейно, Малое Городно, Масолино, Милятино, Мирохны, Миронушка (Яжелбицкое с/п), Мысловичи, Небылицы, Некрасовичи, Нелюшка, Немчинова Гора, Новая Ситенка, Новые Удрицы, Новинка (Ивантеевское с/п), Объездно, Падбережье, Плав, Плотично, Подольская, Пойвищи, Поломять, Почеп, Приозёрный, Приозерный, Речка, Русские Новики, Рыжоха, Рябки, Семилово, Семёнова Гора, Серганиха, Сикратово, Симаниха, Сиротино, Сосницы (Семеновщинское с/п), Сосницы (Любницкое с/п), Старые Удрицы, Старина, Старая Ситенка, Стекляницы, Сухая Ветошь, Теребень, Углы, Угриво, Удрицы, Ужин, Усиха, Усторонье, Фишуки, Харитониха, Холмы, Шугино, Язвищи, Яконово, Ямница, Ящерово, Афанасово, Большое Носакино, Буяково, Зехово, Котяты, Миробудицы, Овинчище, Рыбный, Сельско, Среднее Носакино, Селилово, Княжово, Новая Ивановка, Новинка (Едровское с/п), Петрово-Сосницы, Рядчино, Валдай-3, Валдай-4, Валдай-5, Миронушка (Короцкое с/п), Чирки, Малое Носакино, Нерцы(садоводческое товарищество), Мышкино, Глуботцы, Киты, Юршино, Кислячиха, 361 км, Таежный Лог, Милово, Мосолино, Яконово (Красиловский с/с), Овинчище(садоводческое товарищество), Короцко 1(садоводческое товарищество), Короцко 2(садоводческое товарищество), Валдай, Любытинский, Любытино, Артём, Артем, Березняк, Большое Заборовье, Большой Городок, Водогон, Вычерема, Грязное Замостье, Дрегли, Звонец, Клишино, Комарово, Коршуново, Кременичи, Луково, Львово, Неболчи, Никандрово, Мстинская Новинка, Радостино, Сивцево, Тальцы, Теребутенец, Хирово, Хортицы, Хотцы, Шереховичи, Ярцево, Соломель, Абросьево, Бабчицы, Большие Светицы, Большие Тальцы, Бор (Неболчское с/п), Запольский Бор, Бор (Любытинское с/п), Борель, Боровщина, Бурилово, Ваган, Васильково, Великая, Верхняя Лука, Веснино, Видомлицы, Виленицы, Витин Бор, Витче-Горка, Власки, Воробица, Высочка, Вязища, Галица, Гамзино, Глебова Гора, Гнильник, Горы, Деменино, Долбеево, Долганово, Домовичи, Домославль, Дуброва, Дубровка (Любытинское с/п), Дубровочка, Дымница, Ерошата, Жадово, Заблудящая Горка, Завеченье, Задорье, Залужье, Залюшенье, Замостье, Заозерье, Заосничье, Ближнее Заполье, Заручевье, Заручье, Зачеренье (Агафоновский с/с), Зеглино, Зобищи, Илово, Кадилиха, Калитино, Камень, Квасильниково, Клещино, Ключёнка, Ключенка, Княжее Село-1, Ковриг, Кожахново, Козляева Горка, Колоколуша, Колпина, Коромыслово, Котово, Красницы, Кстищи, Кузьмиха, Ласточкино, Ледно, Лобозово, Лушино, Любань, Малое Заборовье, Малое Максимково, Малые Светицы, Малые Тальцы, Масляково, Мачеха, Маяк, Моровское, Нарезка, Недащицы, Нестерова Горка, Нижнее Заозерье, Нижняя Боровщина, Нижняя Лука, Новая Боровщина, Новая Крапивна, Новинка (Неболчское с/п), Новый Бор (Любытинский с/с), Обречиха, Одрино, Оксово, Ослякино, Осташёво, Осташево, Остров (Неболчский с/с), Остров (Любытинское с/п), Очеп, Падчик, Паличково, Пашково, Перелог, Перница, Печно (Любытинское с/п), Пигари, Плоска, Побежалово, Подборье, Подлужье, Подсосна, Помозово, Потафьево, Придорожная, Проскурка, Прощиха, Равна, Разгон, Репищи, Рогозово, Рокочино, Руслино, Русовщина, Сболога-Никольская, Сболога, Своятино, Нижнее Селище, Серёдка, Середка, Скорово, Смолёво, Смолево, Солодка, Средние Светицы, Ставичёк, Ставичек, Старая Боровщина, Старая Крапивна, Степанково, Стёпкино, Степкино, Столобна, Сухарево Селище, Сычёво, Тидворье, Токарёво, Тополёвка, Тополевка, Торбино, Трубец, Тупик, Улемье, Усадье (Неболчский с/с), Малое Усадье, Усадье (Любытинское с/п), Ушково, Ущим, Фальково, Филиппково, Филово, Хвощёвик, Хвощевик, Хвощник, Хилино, Чадково, Чашково, Черезборицы, Чёрная Новинка, Черная Новинка, Чисть, Шарья, Шипели, Шубино, Щегрино, Якишево, Воймирицы, Весенье, Верхнее Заозерье, Дедлово, Дубровка (Неболчское с/п), Бережок, Княжее Село-2, Мошичино, Овинец, Обишково, Порхово, Селище (Любытинское с/п), Анисимиха, Ёглино, Дымовья-1, Дымовья 1-е, Дымовья-2, Дымовья 2-е, Бахариха, Лезно, Большое Никулино, Большое Максимково, Кремница, Рогатка, Бакшиха, Загванье, Заречье-Сивцевское, Усадье-Сивцевское, Березняк-1, Березняк 1, Березняк-2, Березняк 2, Клочевицы, Заречье-Шарьинское, Новый Бор-1(Любытинское с/п), Новый Бор (Любытинское с/п), Печно (Шереховичский с/с), Шагаева Горушка, Зачеренье-1(Любытинское с/п), Зачеренье (Любытинское с/п), Корпово, Курино, Красные Ручьи, Моклочиха, Новинка (Любытинское с/п), Хвоща, Смолино, Убинский, Убинское, платф 3108 км, оп 3108 км, Остановочная Платформа 3108 км, Александро-Невское, Асенкритово, Ачеканка, Белоозерный, Белозерный, Белолебяжий, Блиновский, Борисоглебка, Владимировское, Гандичи, Ермолаевка, Жданковский, Заречноубинская, Качемка, Кириловка, Клиньевка, Клубничная, Клубничный, Кожурла, Колмаково, Крещенский, Крещенское, Круглоозерное, Ксеньевка, Кундран, Лебединка, Лисьи-Норки, Московка, Новая Качемка, Новобородино, Новогандичево, Новодубровское, Новоягодный, Новый Карапуз, Орловское, Раисино, Ревунка, Суходолье, Херсонка, Черный Мыс, Шушковский, Борисоглебский, Владимировский, Гандичевский, Ермолаевский, Кожурлинский, Колмаковский, Круглоозерный, Кундранский, Невский, Новодубровский, Орловский, Раисинский, Пешковский, Черномысинский, Оконешниковский, Оконешниково, Волчино, Золотая Нива, Камышино, Костяковка, Кочковатое, Красовка, Крестики, Куломзино, Ленинск, Любимовка, Миргородка, Мариновка, Ново-Крестики, Пресновка, Рождественка, Стрельниково, Чистово, Язово, Должанский, Долгое, Андрияновка, Баранчик, Воробьёвка, Выгон, Вышнее Долгое, Вышняя Замарайка Первая, Вышнее Ольшаное, Грачёвка, Гремячка, Донец, Евланово, Егорьевка, Запуски, Зиброво, Знаменское, Зябрево, Иваненково, Казинка, Козьма-Демьяновское, Короткий Колодезь, Косоржа, Кривцово-Плота, Лебёдки, Луганка, Марковский, Матвеевка, Небольсинка, Нижнее Долгое, Нижнее Ольшаное, Нижняя Замарайка, Новосергеевка, Новотроицкое, Новый Тим, Пятина, Обороновка, Паниковец, Плотки, Прибыткино, Преображенская, Рогатик, Русановка Первая, Смородинка, Степановка, Студёное, Тим, Урынок, Ханыки, Харское, Вышняя Замарайка Вторая, Грачёвка Вторая, Грачёвка Третья, Нижнее Долгое Первое, Нижнее Долгое Второе, Русановка Вторая, Студёный, Шлях, Башмаковский, Башмаково, Белозерка, Бояровка, Воскресеновка, Гаугеровка, Громок, Дмитриево-Поливаново, Ермаковский, Займище, Заливной, Змиевка, Змеевка, Калиновский, Кандиевка, Куземкино, Кянда, Малая Ушинка, Марат, Первое Мая, Никульевка, Новопетровский, Новознаменский, Новокуземкинский, Новопокровский, Ольшанка, Подвал, Поминаевка, Рудовка, Рязановка, Самариха, Смирновский, Соломинка, Соседка, Софьевка, Спиртзавод, Тимирязево, Удалая, Чудная, Шереметьево, Богданиха, Троицкий, Бояровский, Высокинский, Сосновский, Соломинский, Починковский, Подгорнский, Шереметьевский, Соседский, Кандиевский, Земетчинский, Земетчино, Большая Ижмора, Васькин Бор, Веселая, Выша, Вышеозерский, Вяземка, Генералово, Гоголев Бор, Голубцы, Графинино, Давыдовка, Дашково, Десятый Октябрь, Ждановка, Завидный, Кита-Лаговщина, Колударово, Красная Дубрава, Красная Звезда, Красная Сушка, Красное Знамя, Крутой, Крым, Лачиново, Лебедянка, Люмберцы, Малая Ижмора, Матчерка, Морсово, Нарышкино, Никитовка, Ниловка, Новая Стефия, Новоалексеевский, Новый Работник, Оторма, Пешая, Пешенское, Пролетарский, Раево, Разин, Русская Поляна, Рянза, Салтыково, Серебряково, Смирновское, Сокровка, Софьинский, Старополянское, Старая Стефия, Сычевка, Сядемка, Табаковка, Усердино, Ушинка, Чернопоселье, Чернояр, Чернышово, Юрсово, Кировский, Новый Ручеек, Поселок Крым, Салтыковский, Краснодубравский, Матчерский, Морсовский, Юрсовский, Раевский, Большеижморский, Ушинский, Чайковский, Альняш, Бормист, Романята, Большой Букор, Малый Букор, Ваньки, Векошинка, Засечный, Опары, Вассята, Аманеево, Моховая, Зипуново, Буренка, Дубовая, Кемуль, Прикамский, Харнавы, Сосново, Дедушкино, Маракуши, Нижняя Гарь, Соловьи, Уральское, Злодарь, Фоки, Ванчики, Гаревая, Жигалки, Завод Михайловский, Каменный Ключ, Карша, Лукинцы, Оралки, Русалевка, Чумна, Б/о Воткинскгэсстрой, База ПМК 18, Завьялово, ст Каучук, Каучук Станция, станция Каучук, Лесопилка, Лыжная база, Мартьяново, Нефтяников, Ольховочка, Сарапулка, Чернушка, Малая Соснова, Пихтовик БНП, бнп д. Пихтовик, СДТ Электрон, СТ Электрон (КК), сдт Электрон (Кардапол), СДТ Текстильщик-2, СТ Текстильщик-2, СДТ Текстильщик-3, СТ Текстильщик-3, СДТ Радуга-Аграрник, СТ Радуга, СДТ Химик-1-2, СТ Химик-2 (КК СК), СТ N6 Химик-1(КК СК), сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК), СДТ Медик, СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ), СТ Медик-54 (КК ЦГБ), сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ), 54 Медик (Кардапол ЦГБ), СДТ Учитель, СТ Учитель-52 (КК ГорОО), сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО), АГК Звезда (Марково), ГК ВЧ Звезда (Марковский), Звезда АК, Новая Бурня, Дубленево БНП, Дубленево (БНП), Кусты БНП, Вороны (урочище), ур-ще Вороны (Сосновская с/а), Детский Дом (Башенино), Шумово БНП, Шумово (БНП), Становая БНП, Становая (БНП), Кукарка БНП, Кукарка (БНП), Мушники БНП, Мушники (БНП), Логиновское (урочище), ур-ще Логиновское, Десятины (урочище), Кустовские десятины (урочище), ур-ще Кустовские десятины, Букорские десятины (урочище), ур-ще Букорские десятины, Зимняк (урочище), ур-ще Зимняк, Выселок (урочище), ур-ще Выселок, У карьера (урочище) Б.Букор, ур-ще У карьера (Б.Букор), Штанины (урочище), ур-ще Штанины, Поша (урочище), ур-ще Поша, Садки (урочище), ур-ще Садки, Подун (урочище), ур-ще Подун, Малинов Лог (урочище), ур-ще Малинов Лог, Захаров Лог (урочище), ур-ще Захаров Лог, Колхоз Первое Мая, С.А.(колхоз) Первое Мая, клх Первое Мая, АК Прикамье (Ольховка), Вымпел (Марково), ПК Вымпел (Марковский), Вымпел АК, АК Вымпел (Марково), Лысково БНП, Бараново (урочище), ур-ще Бараново, Коряки БНП, Энергия (больничный комплекс), УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б), ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор), ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор, У Душегубки (урочище), ур-ще У Душегубки, У ст.кладбища (урочище), ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор), ур-ще У старого.кладбища, Карачевка (урочище), Корчевка (урочище), ур-ше Корчевка, ур-ще Корчевка, Поварушка (урочище), ур-ще Поварушка, СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье), СТ Массив-47 (Ольховка), СТ N15 (с/х Прикамье), СТ 15 (с/х Прикамье), СТ Креж, СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ Черемушки (КК), СТ Майский-43 (с/х Прикамье), СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО), сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО), СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз), СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз, СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха), СТ Вотские луга, СТ Простор (ст 68 Дары природы), СТ Сельский учитель (Ольховка), СТ Соколинский (Соколица), СТ Оазис-42, СТ ОАО Прикамье, СТ Ольховское-47, СТ Ольховка, СТ индивидуальные участки с.Ольховка, СТ Молочный комплекс, СТ Дачник, СТ Общество слепых, СТ Общество слепых-2, СТ Родничок-Дубовая, СТ Ветеран-51, СТ N55 Орбита (с/х Прикамье), СТ 55 Орбита (с/х Прикамье), СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП), сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП), СТ N57 Солнечный (КК), СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз), СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг, СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15), сдт ГЭС-15 (д.Оралки), СТ Автомобилист (ур.Становая АТП), СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ), сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ), СТ Речник (КК РЭБ), сдт Речник (Кардапол РЭБ), СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС), сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол), СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд), сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд), СТ Некрасовский, СТ Подосиновик, СТ Тепловые сети, СТ Металлист, Журчиха (урочище), Аммиачные бочки (урочище), Очистные сооружения (урочище), Подкопанной горой (урочище), У Сарапулки (урочище), За Сарапулкой (урочище), Культурное пастбище (урочище), Поворот на Бурню (урочище), Дедов угор (урочище), У фермы (урочище) Зипуново, Вышка (урочище), Орешник (урочище), Дубово болото (урочище), Старая Бурня (урочище), ур-ще Медный лог, Медный лог (урочище), Ручей Гаревушка (урочище), ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а), Семенов лог (урочище), ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а), Между защитками (урочище), ур-ще Между защитками (Фокинская с/а), Дунькина шишка (урочище), ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а), У кладбища (урочище), У кладбища (урочище) Фоки Гаревской, ур-ще У кладбища (Фокинская с/а), Устин лог (урочище), ур-ще Устин лог (Фокинская с/а), У ручья Душегубка (урочище), ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а), Питомник (урочище), ур-ще Питомник (Фокинская с/а), Кузнецовское поле (урочище), ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а), У мастерских МТМ (урочище), ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а), Под высоковольтной (урочище), ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново), Сосновский угор (урочище), ур-ще Сосновский угор (с. Сосново), Фионка (урочище), ур-ще Фионка, К пасеке (урочище), ур-ще К пасеке (с. Сосново), Лесные поляны (урочище), ур-ще Лесные поляны (с. Сосново), У нефтебазы (урочище), ур-ще У нефтебазы (с. Сосново), Опупок (урочище), ур-ще Опупок (с. Сосново), 1-Широкая (урочище), ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново), 2-Широкая (урочище), ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново), Даничкин лог (урочище), ур-ще Даничкин лог (с. Сосново), Пугачевщина (урочище), ур-ще Пугачевщина (с. Сосново), За Филиным логом (урочище), ур-ще За Филиным логом (с. Сосново), Борщевик (урочище), ур-ще Борщевик (с. Сосново), За старой школой (урочище), ур-ще За старой школой (с. Сосново), Митянинский пласт (урочище), У старого АВМ (урочище), ур-ще У старого АВМ (с. Сосново), По старому нефтепроводу (урочище), ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов, Петуховское поле (урочище), ур-ще Петуховское поле (с. Степаново), Плетневская 1 (урочище), ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново), У кладбища (урочище) Сосново, ур-ще У кладбища (с. Сосново), За Мишкиным логом (урочище), ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново), У КРС-400 (урочище), ур-ще У КРС-400 (с. Сосново), Поле 22га (урочище), ур-ще Поле 22 га (с. Сосново), Поле 18га (урочище), ур-ще Поле 18 га (с. Сосново), У пруда (урочище), ур-ще У пруда (с. Сосново), Толокнянка (урочище), ур-ще Толокнянка (с. Сосново), У Соловьевского склада (урочище), ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи, За старой фермой (урочище)д.Соловьи, ур-ще За старой фермой (д.Соловьи), У Соловьевского пруда (урочище), ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи), Над Соловьями (урочище), ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи), У железного столба (урочище), ур-ще У железного столба (д Ольховочка), У химсклада (урочище), ур-ще У химсклада (д Ольховочка), По Вороненской дороге (урочище), ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч, Междорогами (урочище), ур-ще Междорогами (д. Ольховочка), 1 Ямина (урочище), ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка), 2 Ямина (урочище), ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка), 3 Ямина (урочище), ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка), 4 Ямина (урочище), ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка), За старой фермой (урочище) Ольховочка, ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка), ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка), Креж (урочище), ур-ще Креж (д. Ольховочка), Ниже Крежа (урочище), ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка), Ильинская (урочище), ур-ще Ильинская (Сосновская с/а), Фокинская (урочище), ур-ще Фокинская (Сосновская с/а), Над Воронами (урочище), ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а), Валы (урочище), ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь), Делянки (урочище), ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь), У фермы (урочище) Нижняя Гарь, ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь), Старые поля (урочище), ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь), У Балабановых (урочище), ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь), Лавричи (урочище), ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь), У Балабан (урочище), ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь), Плетневская 2 (урочище), ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь), Плетневская за каналом (урочище), ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново, По Чумнинской дороге (урочище), ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши), У КЗС (урочище), ур-ще У КЗС (д. Маракуши), За Талицей (урочище), ур-ще За Талицей (д. Маракуши), Батуевское поле (урочище), ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши), У вышки левая сторона (урочище), ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши, У вышки правая сторона (урочище), ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш, За Грязнухой левая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар, За Грязнухой правая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма, Юрьино поле (урочище), ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши), Над пилорамой (урочище), ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино), Поле чудес (урочище), ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино), Поскотина (урочище), Новые поля(урочище), ур-ще Новые поля (д. Дедушкино), У АВМ (урочище), ур-ще У АВМ (д. Дедушкино), Федорова чащоба (урочище), ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино), У карьера (урочище) Дедушкино, ур-ще У карьера (д. Дедушкино), За садиком (урочище), ур-ще За садиком (д. Дедушкино), Вертолетная площадка (урочище), ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино, У канала (урочище), По нефтепроводу (урочище), ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино), Между Иличевой и Грязнухой (урочище), ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед, Шумишка (урочище) бнп, ур-ще Шумишка (бнп), Межонка (урочище) бнп, ур-ще Межонка (бнп), Лаврино (урочище) бнп, ур-ще Лаврино (бнп), Гришино (урочище) бнп, ур-ще Гришино (бнп), Между прудами (урочище), ур-ще Между прудами (д. Маракуши), Злодаревское месторождение нефти, СТ Солнечный, База отдыха Русь, б/о Русь, ОАО Уралнефтехим, ОАО Уралоргсинтез, База отдыха Лесная сказка, б/о Лесная сказка, детский оздоровительный лагерь Радуга, спортивный комплекс Биатлон, промплощадка ОАО Уралоргсинтез, б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за, Урочище (д. Маракуши), в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2, тер Волковского грузового района, Бежаницкий, Бежаницы, Рогозина Гора, Аполье, Ашево, Бардово, Выселок Стега, Дворцы, Добрывичи, Красное Солнце, Красный Луч, Кудеверь, Кунавино, Луковищи, Лющик, Махново, Плессы, Ублиска, Финьково, Фишнево, Хряпьево, Цевло, Чихачево, Шахматово, Богаткино, Ботвино, Баранцево, Вирино, Вырыхайлово, Грибово, Доманово, Дехово, Долговка, Загоскино, Кудрявцево, Клишковичи, Козья Горка, Китово, Леоново, Луг, Лопырево, Меденицы, Машатино, Минино, Мининино-Карамышево, Оленино, Погорелово 1-е, Подвишенье, Речки, Родионово, Сахново, Самолет, Тархово, Ульяниха, Хилково, Шантилиха, Яшево, Авинищи, Большое Иваново, Борыгино, Горбачево, Горлово, Горенье, Заханье, Застременье, Дубково, Митрошино, Нельгино, Павлищево, Славно, Туровские Холмы, Фофоново, Бабеевка, Васьково, Демешкино, Дегжа, Измалково, Ивашково, Красное Иваньково, Крыжово, Купилово, Липцы, Никиткино, Натекинская Горка, Осье, Полянка, Семенкино, Трупехино, Фетенино, Фомино, Чунеево, Акатково, Артемино, Бельково, Горивица, Гритьково, Зенково, Лаканцево, Ляхново, Макушево, Мшичино, Пастухово, Рябухино, Скурдино, Слизино, Стириха, Сучкино, Фяклово, Шестаково, Астищи, Костково 1, Костково-1, Кадочно, Костково 2, Костково-2, Красная Сопка, Локница, Малое Иваново, Палкино, Пешкино, Малое Гагрино, Продолжье, Рябкино, Стега-1, Степенино, Филевка, Бобровец, Борисково, Волоково, Детково, Карпыли, Клетошно, Мартиново, Подоржевка, Скрыпли, Струпливец, Тим-Гора, Шумиха, Ащеркино, Вересимово, Вандино, Глубоково, Дешково, Дощаново, Кривица, Калинино-2, Латково, Лоскино, Назаркино, Петешкино, Родиошково, Роголево, Рог, Спицино, Стайки, Смыково, Туяково, Тигощи, Тройкино, Шахматовское Иваньково, Юхново, Язвы, Гребло, Апарино, Апросьево, Андрешкино, Афаносково, Будки, Бочары, Григоркино, Гришино, Демидова Гора, Демидова Горка, Демидов Бор, Зоркино, Зекеево, Ивахново, Кучино, Кисели, Комково, Кулики, Клинково, Калинина Гора, Камешки, Малеево, Малофеево, Набоковская Горка, Нароево, Нарково, Паства, Путилово, Пожары, Рындино, Рогозно, Рощево, Сменкино, Тросны, Темное, Тюшево, Фатейково, Юрлово, Агерово, Большие Старики, Дремлено, Дубровки, Душилиха, Железно, Заход, Илларионовское, Костолом, Малые Старики, Маютино, Наротово, Подлесье, Хабни, Чертеново, Алоль, Андро-Холмы, Болотница, Баслаки, Береково, Воротово, Груздово, Дорожково, Дударево, Зубково, Медведово, Мулицы, Секирница, Сукино, Трошневка, Фильково, Андрюшино, Гнеталово, Боскино, Большой Городец, Валтухово, Ванюково, Велейно, Грива, Забор, Копенкино, Коскиничи, Кашилиха, Княжая, Мостки, Малый Городец, Ново-Малый Городец, Оклад, Отрез, Пустошка, Полозово, Подвигалово, Райская, Самулиха, Сумароково, Тихвино, Удачино, Уда, Бабарыгино, Боровичи, Брус, Верендаль, Желнино, Лашково, Малое Грабово, Новое, Пахомово, Пезово, Стенино, Торчилово, Федорцево, Фомичино, Черемша, Амшага, Брылино, Большая Рудница, Большое Гагрино, Болшое Гагрино, Верховинино, Вышино, Глодово, Грудиново, Завещевье, Залешье, Заход Горский, Заход-Успенский, Игнашово, Клескино, Коскино-1, Коскино-2, Липовец Горский, Липовец Завещевский, Лифаново, Лужница, Малая Рудница, Перхово, Подсосонье, Рабочий Поселок, Серяки, Сапрыгино, Сысоево, Сменово, Федово, Федьково, Фешково, Шашаново, Шунцево, Юшковы Села, Барлаево, Вихрище, Гнездино, Порховок, Синцово, Сысова, Скопиха, Смородовик, Большое Городище, Веряжа, Лебешово, Малое Городище, Полисто, Ратча, Сусельница, Ухошино, Чилец, Шипово, Амшанка, Банкетово, Большой Камешек, Большие Разлоги, Гомалино, Дровшо, Гривы, Друсино, Дубье, Дудино, Жучково, Каравай, Комарниково, Левашово, Лобовино, Луковец, Макеево, Мирошкино, Монастырево, Малые Разлоги, Находкино, Низок, Нюшино, Новосельские Березки, Орсино, Осов, Паличино, Плотовец, Половиково, Пригон, Псковки, Сорочиново, Спиридонково, Стрелицы, Тетерки, Буяни, Грани, Грибаново, Лозовицы, Озерцы, Смородовка, Стега, Батово, Булынино, Булыгино, Грабово, Канино, Крутошки, Марыни, Новое Замошье, Федорыгино, Черная Грязь, Хутор Зимин, Березки, Задорожье, Конново, Фофаново, Минино-Карамышево, Зимин, Фафоново, Стега-2, Зевещевье, Пентешкино, Новосокольнический, Астратово, Вяз, Голубово, Горожане, Демя, Еремейцево, Заречье (Вязовский с/с), Маево, Мошино, Назимово, Насва, Окни, Руново, Спастер, Старосокольники, Хряни, Шахниха, Шухово, Монаково, Ваево, Воево, Казачиха, Михалкино, Ровни, Бракулино, Агафино, Киселевичи, Ям, Теренино, Заречье (Насвинский с/с), Каменная Вешня, Скрипки, Колоницы, Тивиково, Утаево, Шейкино, Фетинино, Кушково, Матвейково, Ломыгино, Кругликово, Пингерево, Молотково, Сергие, Власье, Сеньково, Сушино, Ульянцево, Виноходцево, Тириново, Работино, Ласичино, Ласичено, Зубатово, Дмитровичи, Мокрыши, Вырино, Бабки, Кожемяки, Полочаново, Бологое, Вашки, Запрудье, Гостилово, Рожново, Федоровское, Дружинино, Сумино, Пяшино, Лебедево, Крапивно, Починки, Жолобово, Грыжово, Трутрино, Коростели, Валовики, Самохвалово, Чупрово, Лог, Репейки, Пехово, Ловно, Антропково, Анушково, Але, Севастьяново, Севостьяново, Черничено, Абово, Клочнево, Белочево, Михали, Максимово, Андронково, Аксюхново, Михальцево, Синичено, Синичино, Синичево, Воротково, Гришанки, Деино, Толкачево, Казарма 504 км, Дольшино, Машарино, Мошарино, Копытово, Алешково, Паколово, Клевцово, Лутковец, Зайково, Страхново, Рыкшино, Филково, Козоногово, Щепчино, Яковцево, Маньково, Бритвино, Торхово, Фалютино, Лехово, Морщилово, Сатонкино, Ближнее Бурцево, Шманы, Жогово, Овсяниково, Скороты, Пятчино, Кривандино, Лядово, Сергино, Буровец, Кавезино, Чертеж, Садиба, Антушово, Токари, Мурашкино, Строкино, Шерстиново, Ходушино, Сенютино, Колорево, Деменец, Сиханово, Колкиши, Струги, Скороходы, Ревякино, Паслово, Послово, Саньки, Заречье (Маевский с/с), Мололи, Метальниково, Выдумка, Кузьмино, Лабушино, Казарма, Демяхи, Шевельки, Санталово, Недомерки, Собольки, Лиситки, Зубари, Коровкино, Монино, Шепели, Грихново, Девичье, Ламикшино, Лошково, Рыбница, Дровениво, Дровенево, Фекино, Чернецово, Харино-Бор, Подчерняево, Тимохово, Дворяниново, Курохново, Касьяниха, Гнилкино, Марьяново, Маркьяново, Станьково, Курилково, Старышкино, Андрейково, Акулино, Бурехино, Минкино, Русаново, Рыженино, Житово, Золотково, Олохово, Гришаново, Курово, Мечиханово, Мечеханово, Васютино, Волнеено, Зажогино, Кузнецы, Мишнево, Гриньково, Худяки, Носково, Шетьково, Юрьева Гора, Поперино, Палки, Слозино, Борщево, Борщово, Бычки, Терешково, Наумцево, Мошково, Пуповичи, Молотовка, Сешково, 501 км, 424 км, 512 км, 508 км, 517 км, Заозерное, Ленок, Ленок-2, ЛТП-1, Меркурий, Плаи, План, Учреждение ЯЛ-61/5, Фиалка, Солнечный, Новосокольники, Островский, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Грызавино-1, Губа, Дарьино, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Заньково, Захаркино, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Песково, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Приозерная, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Смоленка, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Федосино, Черепягино, Шики, Шолдино, Юрино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Беляево, Большие Пустынки, Икрово, Ногино, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Малинкино, Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Козино, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Брянчаниново, Гнидино, Марково (Бережанская волость), Котельно, Облечихино, Трошихино, Матюгино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Жуки, Духово, Бурдино, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Новое Веретье, Тюрево, Скуратово, Сипово, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Размесово, Крени, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Татищево, Мошки, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Подоры, Винокурово, Конево, Сошихино, Анашино, Стешутино, Ямище, Качаново, Болдино, Тупицы, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Истомино, Гнилище, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Гудово, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Сухлово, Огурцово, Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Бураки, Гуйтово, Крюково (у д.Ивахино), Крюково, Юдино, Ларино, Трушки, Борщино, Кустари, Шмыки, Новое Никольское, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Шипулинка, Вишняки, Кокотово, Антуши, Лапинки, Земцы, Семки, Акатово, Ульяненки, Мухи, Бараны, Сигорицы, Торчани, Дурново, Комиссары, Ольхи, Сосницы, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Астратово (Воронцовская волость), Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Бахарево, Житница, Гусаково, Уласково, Глотово, Аниткино, Стрелецкое, Жележенье, Пыляи, Грибали, Вагали (Горайская волость), Козлы, Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Протасьево, Брюкаши, Редкино, Боровково, Игнашкино, Чертовидово, Озерово, Гольнево, Меньшиково, Уласово, Радухино, Тряпино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Зайцы, Шарапово, Пентехи, Мелехи, Бланты, Званка, Венявино, Вадово, Щербаки, Изъядиново, Стодолово, Терехи, Усово (Бережанская волость), Железово, Жавры, Новины, Тетерино, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Хилово, Мельница, Проверище, Юрчане, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Ферково, Горшихино, Зехново, Вахромеево, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Ломки, Хомутинино, Щекотово, Подрезово, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Зимари, Тараканово, Шатуново, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Садки, Галани, Туманы, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Можаи, Кайново, Косорово, Косарово, Ортихово, Мокрица, Алипино, Поддубно, Горшки, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Андроново, Афонихино, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Жаворонково, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Рублево, Сопроново, Снегири, Сачково, Таланы, Фролево, Латышево, Мочалово, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Ваньково, Крехово, Ануфриево, Беспутино, Заноги, Поверищи, Домахино, Лапское, Настасино, Овсянкино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Хорошая, Шаркуновка, Ширяево, Быки, Блины, Коробово, Луговское, Михалевка, Обрубы, Хорево, Дворняши, Мерзляки, Порозы, Рагозино, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Подберезкино, Кустово, Маклаки, Пшонкино, Большое Зуево, Малое Приезжево, Шишелово, Пезлово, Малые Пустынки, Ульяново, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кириловское, Попово (Шиковская волость), Новино, Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Житницы, Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Калугино, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Тишино, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Коношково, Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, гк Север, гк Волна, гк Форум, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), сдт Яблонька, Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, сдт Ручеек, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Порховский, Аленино-Захонье, Батино, Бельское-Устье, Береза, Бродовичи, Быстро, Вольная Болотня, Валуни, Веретени, Верхний Мост, Вязищи, Вязки, Гверстно, Головицы, Гречушанка, Губышино, Демянка, Дубровно, Жаборы, Завичье, Заходы (Павская волость), Ключиха, Коломенка, Колотилово, Лютоголово, Лютые Болоты, Мануйлово, Молочище, Морицко, Нестрино, Павы, Подоклинье (Дубровенская волость), Подсевы, Полоное, Попадинка, Пруссы, Пустой Бор, Раково (Славковская волость), Селище (Красноармейская волость), Славковичи, Старые Буриги, Терептино, Тинеи, Тосныборки, Требеха, Требешница, Туготино, Червищи, Червище, Черное-Захонье, Щучно, Ямкино, Большие Луки, Высоцко (Полонский с/с), Гойкино, Замосовье, Заполянье, Каменка (Полонская волость), Магари, Паникша, Поддубье (Дубровенская волость), Ростани, Сопка, Старище, Хрычково, Авчух, Большие Пети, Бердово, Кадовщина, Козибор, Малые Заходы, Малый Низ, Малые Пети, Новая Подгорша, Павлиха, Погиблово, Александровка (Туровская волость), Голово, Горушка (Туровская волость), Молодошково, Ново-Петровское, Славницы, Тимоново, Узлово, Федотино, Шевницы, Язвище, Борзилец, Боркино, Борок (Павская волость), Высоцко (Павская волость), Замошки-1, Заходы (Дубровенская волость), Злятино, Козьян, Подоклинье, Радилово, Хохловы Горки, Шилы, Веретье (Березовский с/с), Заколенье, Залужье (Павская волость), Замогилье, Замушки (Павская волость), Зачеренье, Иваньково, Калиновец, Коломно, Краснодубье, Мокрицы, Прудец, Степково, Студенец, Шишняково, Язовки, Боровичи (Дубровенская волость), Векшено, Векшино, Запоженье, Заполье Косицкое, Киевец, Опоки, Почепово, Теребушино, Борок (Славковская волость), Заборовье (Славковская волость), Усадище (Славковская волость), Через-Межник, Пущеницы, Беклешово, Железная Гора, Картошино, Кривоселково, Ладово, Новая Нива, Осиновичи, Оснюги, Пещивицы, Усадище (Верхнемостская волость), Вельяк, Волышово, Гучено, Дорогини, Заполье (Логовинская волость), Зеленково, Лисье, Патокино, Тишенка, Готовино, Деревково, Замушки (Дубровенская волость), Невадино, Степерино, Борисы, Борок (Верхнемостская волость), Горшаны, Деяшково, Доброе Поле, Загубниково, Красики, Кувекалицы, Муксино, Позолотино, Тимошихино, Ушарнево, Бляницы, Вир, Гнилицы (Дубровенская волость), Дрязженка, Заклинье, Кокорево, Корчилово, Лаз, Уза (Дубровенская волость), Федово (Славковская волость), Ядреево, Березня, Заполье Речное, Новая Болотня, Бухары, Жгилево, Крючки, Лягушицы, Лягушица, Мышино, Феклистово, Цвигозово, Ветошки, Вошково, Загоска, Кузово, Любовец, Подмошье, Рык, Ажово, Бдюхи, Бочкино, Бубнево-2, Глухой Погост, Данилкино, Индеево, Платаново, Плешково, Хозяиново, Адамово, Большая Каменка, Голубеницы, Гороватка, Долганы, Зори, Каменка (Славковская волость), Красное Сосонье, Лабухино, Ладыгино, Малая Каменка (Дубровенская волость), Новожилы, Слобода (Митрофановский с/с), Степаново (Славковская волость), Столыпино, Большая Яровня, Великуши, Горная Яровня, Лутково, Малая Яровня, Мехи, Новая Каменка, Сопша, Черноречье, Щенец, Желны, Махновка, Мироново, Репшено, Рожнево, Тереховка, Травино, Фишиха, Хударево, Александрово, Буриско, Захарево, Могилево, Олтухово, Раково (Логовинская волость), Свиная Горка, Струково, Чернея, Барашково, Веретье (Туготинская волость), Гвоздно, Гостено, Дубня, Жателы, Заречье (Туготинская волость), Каменка (Туготинская волость), Копыловка, Лядно, Подоклинье (Туготинская волость), Селище (Туготинская волость), Угориха, Харижи, Сакирино, Гальчиха, Лаврово, Булавино, Малая Радунка, Моньшино, Слобода (Гальчихинский с/с), Федово (Дубровенская волость), Бахуни, Веретье (Павский с/с), Вязье, Заборовье (Павская волость), Замошки-2, Малые Павицы, Смена, Должицы, Пески Бороздины, Пески Крекшины, Пески Оржаны, Александровка (Полонская волость), Борок (Полонский с/с), Моржовино, Недажино, Новые Буриги, Острицы, Смоленец, Тригорша, Горелицы, Замушки (Красноармейская волость), Затишье, Заходы (Красноармейская волость), Карачуницы, Качалово-Каменка, Киевка, Липотяги, Лютовичи, Опочно, Осечище, Рытицы, Соколиха, Шилово (Красноармейская волость), Большая Горушка, Спасское Заречье, Малая Горушка, Рожницкое Заречье, Рысцево, Турково, Флорево, Хлуполово, Шитиково, Большой Волочек, Барахоловка, Застружье, Ольхово, Подзорово, Пуково, Скрипово, Царево, Большое Петрово, Гнилицы (Славковская воло, Голубево, Заполье (Славковская волость), Косыгина Гора, Малое Петрово, Подберезно, Рогихино, Переровно, Большие Заходы, Малый Волочек, Молонец, Сумско, Шанево, Бараново, Брудово, Воробьево (Туровская волость ), Гузилово, Кашено, Крекшино, Лашково (Туготинская волость), Лужок (Луковищенский с/с), Мачково, Подсухи, Максаков Бор, Тосницы, Хлипицы, Эскино, Голованы, Калиницы, Кракотино, Лашково (Славковская волость), Мишкино, Москва, Пожни, Харино, Шелешни, Шумаи, Болоты, Боровичи(Туготинская волос, Дубско, Заольшаг, Клин, Кривоселово, Лужок (Туготинский с/с), Лунево, Петриково, Печково, Рассадники, Ситовичи, Сосонье, Турицы, Большие Липки, Борок (Красноармейская волость), Веретье (Красноармейская волость), Демьяново, Жарки, Залужье (Красноармейская волость), Клубово, Коковкино, Кшоты, Малые Липки, Малитино, Рисково, Страшницы, Федково, Холомки, Вячок, Корж, Симоново, Березино, Бубнево-1, Воробьево (Верхнемостская волость), Горяче-Быстро, Докатово, Дятелицы, Елицы, Золотухино, Ильинско, Малый Бельск, Мигуново, Плоха, Подсадье, Шмойлово, Бортниково, Евановичи, Жидовичи, Качурицы, Колода, Летохино, Плосково, Уза (Логовнская волость), Укреть, Фомкина Гора, Щерепицы, Ясно, Арбузова Щилинка, Девонисово, Заборечье, Кротово, Нароново, Козловичи Верхние, Козловичи Нижние, Козловичи Средние, Замушки-1, Замушки-2, Заречье (Павская волость), Кустерско, Шляпово, Гахново, Горомулино, Демехово, Демяхово, Пугино, Шилово (Логовинский с/с), Корсино, Кашенки, Кашанки, Малая Махновочка, Малая Каменка (Славковская волость), Подлипно, Подзнои, Селы, Щерино, Большие Павицы, Заполье (Дубровенская волость), Отделение Ломы, Ломы-Отделение, Поддубница, Похново, Степаново (Славковский с/с), Воротницы, Любасницы, Поддубье (Полонская волость), Большая Радунка, Боровики, Удоха, Заречье (Дубровенская волость), Гусли, Колехново, Горушка (Красноармейская волость), Порхов, Пушкиногорский, Пушкинские Горы, Астахново, Блажи, Буравенец, Велье, Волочек, Воронич, Гарино, Глазки, Горелик, Гузаревы-Боровы, Гузаревы Боровы, Дмитрово, Дупли, Задняя Гора, Захино, Исса, Козляки, Кокорино, Котьянково, Кошкино, Крылово, Лисицы, Лобазы, Марамохи, Михново, Новая Березовка, Новгородка, Носово, Подкрестье, Поляне, Пошитни, Приворот, Пустыньки, Рахово, Рождество, Румянцево, Саутки, Семенова Губа, Симашково, Сорокино-Жуки, Софино, Степаньково, Стречно, Хохлы, Шаробыки, Шевели, Авдоши, Алуферово, Андрохново, Бабины (Новгородкинская волость), Бабины (Васильевский с/с), Беляково, Воронково, Выли, Косыгино, Кренево, Купры, Назарово, Рогово (Новгородкинская волость), Александрова Слобода, Александровская Слобода, Бабины (Велейская волость), Бабины (Велейский с/с), Бахлица, Бильдюги, Бор-Куки, Букино, Валухи, Васили, Войтехи, Ворсули, Волхво, Гвозды, Горбово (Велейская волость), Горбово, Горбово (Велейская область), Горохово, Горушка (Велейская волость), Гришуны, Губищи, Губиши, Дегтяри, Дрозды, Дятлы, Карпово/Матрунькино, Кисляково, Клиново, Костры, Купцево, Лазарево, Лескутино, Лехны, Литвинково, Лямоны, Митьково, Мокрово, Мякиши, Матрункино, Матрунькино, Поддубка, Прибодово, Пустыньки (Велейский с/с), Ременниково, Репино, Рогово (Велейская волость), Росляки, Синицы, Слезы, Смолины, Сучная, Татаркино, Тешенки, Тишково, Трубино, Федки, Шмаки, Шоверево, Афромеи, Ашитково, Балыши, Беляи, Богово, Вече, Дедовцы, Жаворонки-Слепни, Жаворонки Слепни, Креневка, Нифаки, Подборная, Подборное, Середкино-Слепни, Середкино Слепни, Симаново, Смыки, Ульяшки, Усы, Щеглыни, Щеглынь, Бобры (Новгородкинский с/с), Владыкино, Галичино, Далматово, Дранцы, Дуплево, Зуева Гора, Кортово, Коршилово, Меленка, Мирониха, Москачево, Овсягино, Редковцы, Редковицы, Салтаново, Туравцево, Туравцово, Анашкино, Андрюши, Арапово, Бобры (Пушкиногорье), Бобры (Первомайский с/с), Гарани, Голубково, Голубы, Горбово (Полянская волость), Демидково, Загоски, Замары, Каврино, Колоканово, Куялы, Маковицы, Марченки, Милавино, Осница, Остропяты, Палухново, Пашки, Плотниково, Плотниково (Полянская волость), Попова Гора, Пундровка, Пустыньки (Первомайский с/с), Рытица, Савины, Селюги, Синичкино, Соколково, Суколи, Чухны, Аржаково, Бакино, Белево, Губаново, Детятево, Карузино, Колесниково, Корнево, Кошняки, Лекалово, Меньково, Молчаново, Острие, Песьяк, Поташово, Торболы, Утретки, Юрцово, Юрцево, Атюхино, Барашкино, Богомолы, Болотниково, Брюхово, Бугрово, Бурлово, Бутево, Буши, Ворогушино, Гайки, Ганьково, Горушка (Новгородкинская волость), Дорохово, Журавки, Заворово, Калинкино, Каменец, Клопы, Козаны, Косохново, Лежнево, Лешово, Лоси, Луговка, Малыгино, Пальчихино, Паренцево, Печехново, Печохново, Подвишенка, Покормово, Пупово, Ракшино, Ромашки, Рудино, Свинухи, Сермолы, Снегово, Трукши, Тюшкино, Цецы, Чертова Гора, Шмотки, Щебери, Щемеровы Боровы, Юнькино, Михайловское, Боровово, ТРИГОРСКОЕ, Запрягаево, Боровые Куки, Горай-Куки, Красниково, Крючково, Сальницы, Синцы, Турушино, Большое Кортово, Бобры, Козины, Морамохи, Теличино, Шихино, Щелкуново, Сапожковский, Сапожок, Александро-Прасковинка, Благодатный, Ванино, Варваровка, Глушицы, Грибов Куст, Дмитриевка (Канинское с/п), Дмитриевка(Михеевское с/п), Дмитриевка(Морозово-Борковское с/п), Избное, Коровка, Красава, Красная Яблонька, Красные Липяги, Красный Угол, Кривель, Купальское, Курган, Лукмос, Малый Сапожок, Марфинка, Мелекшино-Выселки, Михеи, Морозовы Борки, Морозовы-Борки, Новокрасное, Обрезки, Парышка, Плосское, Попова Лощина, Ряжские Выселки, Собчаково, Соща, Учебного хозяйства СПТУ N 1, Учебное Хозяйство, Фабричная, Ширино, Малинники, Ястребки, Шацкая, Большая Дорога, Фабричный, Ставропольский, Аскулы, Бахилово, Березовый Солонец, Большая Рязань, Брусяны, Валы, Верхнее Санчелеево, Верхние Белозерки, Верхний Сускан, Висла, Жигули, Зеленовка, Кармалы, Луначарский, Менжинский, Мусорка, Нижнее Санчелеево, Новая Бинарадка, Новая Васильевка, Новое Еремкино, Пискалы, Подстепки, Приморский, Русская Борковка, Севрюкаево, Сосновый Солонец, Ташелка, Ташла, Узюково, Хрящевка, Винновка, Загородный, Лбище, Малая Рязань, Мордово, Отвага, Услада, Рязанский, Анивский, Финансист, Саранка, Рябинка, Мицулевка, Звездочка, Витамин, Ново-Троицкое, Песчанское, Петропавловское, Рыбацкое, Таранай, Благовещенское, Зеленодольск, Золоторыбное, Солнышко, Медик, Медик - 2, Хуторок, Елочки, Мираж - 2, Лаванда, Детство, Калинка, Взморье, Геркулес, Агрохимик, Василек, Исток, Графит, Сахцентр, Ясные поляны, Пчелка (Анива), Пчелка (Троицкое), Ягодка (Троицкое), Анива, Ирбитский, Азева, Анохинское, Бархаты, Басаны, Белослудское, Бердюгина, Бессонова, Большая Зверева, Большая Кочевка, Большая Милькова, Большедворова, Большой Камыш, Боровая, Бузина, Буланова (Якшинский с/с), Ваганова, Васькова, Ветерок, Вольный, Вяткина, Гаева, Галишева, Гаринский, Голякова, Гуни, Девяшина, Дорожный, Дубская, Елшина, Еремина (Черновский с/с), Ерзовка, Зубрилина, Иванищева, Кедровка, Кекур, Килачевское, Кирга, Кириллова, Кокуй, Кокшариха, Короли, Коростелева, Косари, Кривая, Крутихинское, Кубай, Курмачи, Курьинка, Курьинский, Лаптева, Лиханова, Лопатково, Малахова, Малая Зверева, Малая Кочевка, Малая Речкалова, Милькова, Молокова, Мордяшиха, Неустроева, Нижняя, Никитина, Ницинское, Новгородова, Осинцевское, Первомайская, Першина, Пиневка, Пионерский, Прядеина, Пьянково, Ретнева, Речкалова, Рудное, Симанова, Скородумское, Смолокурка, Соколова, Соколовский, Спутник, Стриганское, Трубина, Удинцева, Филина, Фомина, Фочи, Харловское, Хвойный, Чащина, Черновское, Чернорицкое, Чубаровское, Чувашева, Чусовитина, Чусовляны, Шарапова, Шипова, Шмакова, Шмаковское, Шушарина, Юдина, Якшина, Мельникова, Мельникова (Зайковский), Буланова (Фоминский с/с), Еремина (Ницинский с/с), Рославльский, Казарма 6 км, Александровка-2, Алымовка, Амшарово, Андреевка (Жарынское с/пос), Аселье, Астапковичи, Атроховка, Афанасовка, Бабичи, Барсуки, Васильевка (Остерское с/пос), Бахаревка, Ведерники, Белки, Верхние Караковичи, Бехово, Бобоедово, Бывальское, Бодровка, Волковичи, Волковка, Воловка, Большие Азобичи, Большие Кириллы, Боровцы, Вороны, Бояркино, Буда, Будище, Будка, Буйково, Вяхори, Габаевщина, Галеевка-1, Галеевка-2, Гарнево, Генино, Васильевка (Костыревское с/пос), Глинки, Глотовка, Горбачи, Гореново, Городецкое, Городчанка, Григорьевка, Громашово, Грязенять, Гуряты, Даниловичи, Даниловка, Дебря, Демьянково, Денисовка, Дмитровка, Добрый, Доротовка, Дуровщина, Екимовичи, Епишево-1, Епишево-2, Жабино, Жарное, Жарынь, Жилинки, Журавовичи, Забольшачье, Заветы Ильича, Зайцовка, Заплосское, Заречье (Пригорьевское с/пос), Зимницы, Зорьки, Ивановское (Ивановское с/пос), Ивановское (Астапковичское с/пос), Ильняги, Казаново, Карпики, Кириллы-3, Кисловка, Козловка (Остерское с/пос), Козловка (Рославльское с/пос), Колпеница, Колпино, Коняты, Коростелки, Коски, Костыри, Костюшково, Котлино, Котыревка, Коханы, Крапивенский-1, Крапивенский-2, Красильники, Красная Горка (Жарынское с/пос), Красники, Староселье (Костыревское МО), Крутица, Крутогорка, Крутой Холм, Куковенька, Кургановское лесничество, Кухарево, Ладыжено, Лахи, Лесники, Лесничества, Леспромхоза, Липовская, Лихомостье, Лозки, Лотовиново, Луги, Льнозавода, Любестово, Любовка (Кирилловское с/пос), Любовские Дворцы, Малое Кошкино, Малые Азобичи, Малые Кириллы, Малышовка, Мамкино, Менчицы, Мира, Михайловка (Костыревское с/пос), Михайловка (Екимовичское с/пос), Михайловка 1-я, Мозолево, Моргуновка, Мохи, Мужиково, Мурыгино, Мятка, Нижняя Кривотынь, Николаевское, Новая Благовещенка, Новая Буда, Новая Даниловка, Новая Присмара, Ново-Никольское, Ново-Петрово, Новое Максимково, Новое Степаньково, Новое Сырокоренье, Новоселки (Сырокоренское с/пос), Новые Екимовичи, Новые Коханы, Новый Крупец, Овсяники, Осиновка (Сырокоренское с/пос), Осипково, Остер, Павловка (Остерское с/пос), Павловка (Грязенятское с/пос), Палом, Паточная, Перенка, Пещики, Плетни, Подгляднево, Подопхаи, Подруднянский, Покрово-Даниловка, Хутор Покровский, Полшино, Пригоры, Пригорье, Прилепы, Приселье, Присмара, Прокшино, Разбегаевка, Ржавец, Рогово 1-е, Рогово 2-е, Рославль-2, Савеево, Свиридовка, Сидорки, Скороходово, Слепцово, Слободище-1, Слободище-2, Снегирево, Старая Березовка, Старая Присмара, Старинка (Екимовичское с/пос), Старинка (Рославльское с/пос), Старое Курганье, Старое Максимково, Старое Сырокоренье, Староселье(Пригорьевское с/пос), Старые Екимовичи, Старые Фоминичи, Старый Крупец, Стеклянная Гута, Стрябцы, Суборовка, Сурновка, Сысоевка, Творожково, Телявкино, Теребынь, Тумановка, Тупичино, Турбаевка, Тюпинка, Утехово 1-е, Утехово 2-е, Утоки, Учхоза, Хартовка, Хачевка, Хлясино, Холм-Путятов, Холмец, Хорошово, Хоськи, Хрепилево, Цыгановка, Чашники, Чепищево, Черныши, Чижовка-1, Чижовка-2, Чижовка-3, Ладыгина Пасека, Шембелево, Шкуратовка, Шуи, Волконщина, Андреевка (Рославльское с/пос), Большое Кошкино, Заречье (Епишевское с/пос), Красная Горка (Астапковичское с/пос), Крутцовка, Липовка (Крапивенское с/пос), Липовка (Костыревское с/пос), Зуи, Коноховка, СТ Ситалл, СТ Опытного завода, СТ Автозаводец, СТ Калинка, СТ Надежда, СТ Египет, Буландино, Лесничества (Пригорьевское СП), Профилакторий ЗИЛ, Хутор Коненков, Славени, Ново-Крутилово, Водневка, Новоселки (Грязенятское с/пос), Поняты, Осиновка ( Рославльское с/пос), Михайловка (Рославльское с/пос), Рославль, ТЭЦ, Стеклозавода, Зиловец ГСК, Ремонтник-2 ГСК, Мотор ГСК, Факел ГСК, Кирпичный завод ГСК, Успех ГСК, Заря СТ, Дружба СТ, Южное СТ, Виктория СТ, Мичуринец СНТ, Рябинка СТ, Возрождение СТ, Русь СТ, Связист СТ, Радуга СТ, Колосок СТ, Путеец СТ, Вишенка СТ, Строитель СТ, Дачник СТ, Малинка СТ, Дорога ГСК, Берег ГСК, Автомобилист ГСК, Путеец ГСК, Автозаводец-1 ГСК, Автозаводец-2 ГСК, Автозаводец-3 ГСК, Строитель ГСК, Южный ГСК, Брянский ГСК, Одоевский, Одоев, Александровка (Одоевский р-н), Алехино, Амутна Дрель, Анастасово, Андрейчищево, Аниковка, Апухтино, Балобаново, Батьково, Башево, Бегино, Безлепкино, Болотское, Большое Касимово, Большое Сонино, Ботвиньево, Брусна, Брусна (МО Южно-Одоевское), Брусна (МО Восточно-Одоевское), Валуево, Верхнее Касимово, Воскресенское (Одоевский р-н), Глинищи, Говоренки, Головинское, Гостыж, Дорогонка, Ефимовка, Жданово (Ботвиньевская с/а), Жданово (Стояновская с/а), Жемчужниково, Жестовое, Животово, Завалово, Зеленая Горка, Зыбино, Какуренка, Какуринка, Княгинино, Козюлькино, Колышкино, Кореневка, Красенки, Красноколье, Крупец, Крутовка, Кузьменки, Ларинский, Левенское, Ленино, Липки, Лосинское, Майково, Маловель, Малое Касимово, Малое Сонино, Малыхино, Мизгея, Мишенское, Мызовка, Немцово, Нижнее Исаково, Нижнее Покровское, Нижние Дубки, Нижний Посад, Николо-Жупань, Новая Дмитриевка, Новоархангельский, Новый Городок, Окороково, Ореховский, Перепутье, Площадский, Площадь, Подроманово, Приупский, Прокудино, Пчельна, Рассыльная Слобода, Рылево, Рылевский, Северо-Ватцевский Лесоучасток, Северо-Ватцевское лесничество, Северо-Одоевское лесн-во, Сидорово, Скобачево, Скомонтово, Слободка (Березовская с/а), Слободка (Жемчужниковская с/а), Снедка, Сомово, Стояново, Стрелецкий, Стубле, Татьево, Угольное, Филатово, Хмелевичи, Холохольня, Холяпино, Чебышовка, Ченцовы Дворы, Пришня-Шевелевка, Щербаков, Яхонтово, Гайвороны, Шевелевка, Большесельский, Большое Село, Абашево, Акулинино, Никитинское (около д Кузьминское), Андреевское (Благовещенский с/с), Андреевское (Чудиновский с/с), Андрейцевка, Аниково, Анкудимово, Аферово, Бабуково, Байково, Бакунино, Барсагино, Басалаево, Баскачи, Бахматово, Безгачево, Бекичево, Благовещенье, Бокарево, Большое Муравьево, Большое Сайгатово, Большое Семенково, Большое Скрылево, Борисовское, Борисцево, Борславлево, Борщевка, Бревино, Будаково, Бураши, Бурдуково, Ваганово, Вакулово, Вандышево, Ваньково (Новосельский с/с), Ваньково (Вареговский с/с), Варегово (Марковский с/с), Варегово (Вареговский с/с), Васенино, Васино, Ваулино, Ваулово (Благовещенский с/с), Ваулово (Вареговский с/с), Веретея, Ветрово, Внучково, Волыново, Вычесово, Гаврильцево (Большесельский с/с), Гаврильцево (Новосельский с/с), Гаврино, Гартово, Герцино, Глоднево, Головково, Горки (свх Свобода), Горки (свх Родина), Гребенниково, Григорцево, Девницы, Деревни, Дерягино, Доронино, Дунилово, Дягилевка, Елохово, Есипово, Еськино, Желудьево, Жикшино, Жиряки, Загарье, Зманово, Ивановское (Благовещенский с/с), Ивановское (Марковский с/с), Ивановское (Чудиновский с/с), Иванцево, Игрищи, Ильицино, Кадино, Кальяки, Каменское, Каплино, Карачуново, Карповское, Каюрово, Кершево, Клешнино, Климатино, Колошино, Колшево, Костяново, Кочерово, Кулиги, Кулыново, Левино, Легково, Леонтьевское, Лихачево, Лихинино, Лутошкино, Лытарево, Лыткино (Новосельский с/с), Лыткино (Чудиновский с/с), Лягичино, Малечкино, Малинки, Малое Муравьево, Малое Сайгатово, Малое Скрылево, Марково (Марковский с/с), Марково (Чудиновский с/с), Мартынцево, Маслятино, Матренино, Медведково, Мелкуши, Мешково, Миглино, Минтихи, Митенино, Митино (Большесельский с/с), Митино (Вареговский с/с), Мишенево, Мишенино, Мошнино, Мытищи, Нерезово, Нестерково, Неферцево, Нечайки, Никаново, Никитинское (около д Муравьево), Никифорцево, Николо-Молокша, Никульское, Новленское, Овсецовка, Отестово, Очепки, Павлово (Новосельский с/с), Павлово (Вареговский с/с), Парушкино, Паршево, Пенники, Пересеки, Першино, Петраково, Печарино, Плескание, Погорелки, Подольское (Благовещенский с/с), Подольское (Марковский с/с), Подчигарово, Поздеевское, Половинкино, Поляна (Новосельский с/с), Поляна (Вареговский с/с), Поткино, Починки (Высоковский с/с), Приречье, Пронино, Протасово, Противье, Противьево, Прямки, Пуслищево, Путалово, Радышково, Ратково, Ромашино, Рукавово, Русилово, Рыгайцево, Самарино, Саморядово, Селехово, Семенково, Семенцово, Сереброво, Серковская, Синьково, Синьково (Благовещенский с/с), Слугинское, Совкино (Ближнее), Совкино (Дальнее), Старухино, Степанцево, Стрябково, Судаково, Судовики, Таршуково, Телятово, Тимошино, Тиханово, Токариново, Труфимская, Тузлыки, Тупайцево, Тяжино, Угленское, Улитино, Фалюково, Филипцево, Фроловское, Хмельники, Чаброво, Чаново, Ченцы, Чижово, Чудиново (Марковский с/с), Чудиново (Чудиновский с/с), Чумжино, Шалово, Шамнино, Шельшедом, Широканово, Шпилево, Шушкицы, Щукино, Якимково, Новое Гостилово, Лесное Варегово, Муравьево, Старое Варегово, Федорково (Марковский с/о), Федорково (Большесельский с/о), Любимский, Вознесение, Демково, Афанасьевское, Андрюково, Семенково Малое, Митино (отделение Раслово), Балакирево, Баринцево, Барское, Бедарево, Благуново, Бобарнево, Булаково, Бушкатово, Варлыгино, Вахромейка, Верхний Жар, Взглядово, Власуново, Вязниково, Гиганово, Гриденино, Гузыцино, Дворянкино, Деревягино, Дмитриково, Дор Павлов, Дорок, Дорское, Дыбино, Елхи, Журавлево, Заварежнево, Зайцево (Осетская волость), Закобякино, Заповедник, Зиново, Иванниково, Ивановское (Осецкий с/с), Ившино, Исады, Исполино, Каликино, Карганово, Кастихино, Касьяново, Кинтаново, Кипино, Клюшниково, Кононцево, Конеево, Кошулево, Красный Слон, Крутик, Кузовлево, Кулижский, Летнево, Лилицино, Мельцево, Митино (отделение Филиппово), Митино (Осецкий с/с), Митино (Воскресенский с/с), Михаил-Архангел, Нагорское, Надеево, Накоступово, Настасьино, Нелюдово, Нижний Жар, Обнорское, Осиновец, Останково, Отрадный, Охотино, Павлигино, Палагино, Панфилово (Кириловский с/с), Панфилово (Ермаковский с/с), Парфеньево, Первожино, Перья, Пигалево, Плетенево, Плещаево, Поддубново, Понизовки, Пореево, Потепеньки, Поторочино, Починок (Воскресенский с/с), Починок (Осецкий с/с), Починок-Ананьев, Починок-Усанов, Починок-Черепанов, Починок-Чечулин, Починок-Чичулин, Починок-Шумилов, Пошевино, Пречистое, Прокунино, Пятино, Радово, Рузбугино, Раслово-Барское, Раслово-Монастырское, Рождественская Слободка, Рождествеская Слободка, Романцево, Рудниково, Рухтово, Санино, Семенково Большое, Семенцево, Скородумово, Соколиный, Сондолово, Соть, Стан, Стругуново, Стряпово, Терениково, Тильбугино, Тимино, Тюриково, Тютиково, Уварово, Фондяково, Фрольцево, Хабалево, Хлестово (отделение Рузбугино), Хлестово, Хлестово (отделение Филиппово), Ченцово, Черново, Чернышево, Чудиново (отделение Закобякино), Чудиново, Шарна, Шигино, Шипково, Язвицево, Яковлевское, Ярыгино, Картополово, Руша, Андрониково, Анисимцево, Анциферово, Балахонка, Батинское, Белавино, Боково, Болваново, Бородино, Бутрево, Ватолино, Добродеево, Дулепово, Дьяконово, Есманово, Жарково, Зарвино, Ивановское (Воскресенский с/с), Клепиково, Конанцево, Косоногово, Луковница, Мистелово, Молозево, Мотница, Мотыгино, Мошинино, Пархачево, Пищалино, Платково, Попадиновское, Ретивцево, Рылово, Треносово, Тяпино, Урусово, Часовенка, Шашково, Сусолово, Починок (Ермаковский с/с), Бряково, Любим, Рыбинский, 1 Поселок, Дача (Судоверфская с/а), Авдеево, Акулинское, Александрова Пустынь, Алексеевское, Андреевское, Антипино, Антоново (Октябрьская с/а), Артюшино, Архарово, Афремово, Бабурино, Бавленка, Бакуново, Банино, Барбино, Барханово, Барщинка, Беглецово, Беловское, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Бесово, Бобылево, Болоново, Болтино, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Андрейково, Большое Высоко, Большое Займище, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Борзово, Брыково, Будихино, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бурково, Бурнаково, Бутакино, Вальцово, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Василево (Глебовская с/а), Великий Мох, Веретеново, Власьево, Военный Городок, Войново, Вокшерино, Волково (Макаровская с/а), Санаторий им Воровского, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Гавриловское, Галзаково, Гальчино, Гармоново, Гаютино, Гладышево, Глинино, Говядово, Головино, Головичино, Голубино, Горели, Городишка, Григорково, Гришенино, Гришкино, Губино (19 км), Давыдовское, Дегтярицы, Демихово, Денисьево, Деревенька, Диково, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Драчево, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Ераково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Завражье, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Дача (Глебовская с/а), Запрудново, Дача (Погорельская с/а), Зиновьево, Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Илюхино, Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Каменники, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кирова, Киселиха, Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), Кликуново, При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Кожевниково, Коломинское, Колосово, Кондырево, Конюшино, Коржавино (Покровская с/а), Коркино, Коркодиново, Короваево, Коровинское, Коровниково, Косково, Костерино, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Котовка, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Красный Пахарь, Креково, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Крячково, Кузнецово (Огарковская с/а), Купалино, Курганово, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Лапино, Ларинское, Левино (Ломовская с/а), Липняги, Лом, Лопаткино, Лысково, Лютново, Ляга, Майский, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Андрейково, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Займище, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Мальинское, Мартино, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Маурино, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Мильково, Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Мологино, Морушкино, Мостовица, Мостово, Мхи, Наумовское, Нелюбовское, Нескучное, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Оборино, Обухово (Погорельская с/а), Овинища, Овинчища, Овсянниково, Огарково, Олехово, Олешково, Ольгино, Ольшаки, Омляково, Осники, Осорино, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Панфилки, Патрикеево, Паулино, Пахонино, Пелевино, Петреево, Петрицево, Петрунино, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подольское, Подорожная, Подсосенье, Поздняково, Полежаево, Полуево, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Приволжье, Пригорки, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокошево, Простино, Прошино, Пузырево, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рассохино, Роканово, Ромашково, Рыжиково, Рютово, Савинское (Огарковская с/а), Сайгатово, Сараево, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селезенево, Селишки, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Семеновское, Середнево, Серково, Сидорово (Ломовская с/а), Скорода, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Софроново, Саха, Спасс, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Степановское, Стерлядево, Стригино, Стрижово, Судоверфь, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Тепляково, Терентьевская, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Титовское, Тихвинское, Тихменево, Торопово, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Тяпкино, Узково, Ульяновское, Фалелеево, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Фелисово, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Харинская, Хвощевка, Хламово, Хомяково, Хопылево, Хорошилово, Чайлово, Черменино, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шелепино, Шестовское, Шипулино, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Шлыково, Шушково, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Ягодино, Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Ясенево, Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Кстово, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Легки, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Михеевка, Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Угольница, Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск, Тутаевский, Аксенцево, Акулиха, Алексейцево, Антифьево, Артемьево, Аферищево, Баскаково, Баскачево, Бегоульцево, Безмино, Белешино, Белятино, Богдановка, Большое Галкино, Большое Масленниково, Большое Титовское, Борисоглеб, Брянцево, Бубново, Вартаково, Ваулово, Верещагино, Верково, Верхние Козловки, Волжский, Воротники, Вышницы, Гаврово, Галкино, Голенинское, Голенищево, Гораздово, Горинское, Гуреево, Данилково, Дементьево, Долговское, Долгополица, Дорки, Дорожаево, Дубасово, Дубровино, Дудки, Евчаково, Есюки, Зайки, Зарницино, Здоровцево, Зеркаево, Зубарево, Иванищево, Ивановское (Метенининский с/с), Ивановское (Никольский с/с), Ивановское (Помогаловский с/с), Ивановское (Родионовский с/с), Ильинское (Артемьевский с/с), Ильинское (Родионовский с/с), Ионовское, Исаковское, Кабатово, Калино, Калошино, Карачарово, Карбушево, Кардинское, Квашнино, Киселево (Борисоглебский с/с), Киселево (Родионовский с/с), Клинцево, Ковалево, Колечково, Коломино, Константиновский, Копнинское, Корцово, Косяково, Красинское, б/о Красный Октябрь, Кузилово, Кузнецово (Борисоглебский с/о), Кузнецово (Никольский с/о), Кузнецово (Помогаловский с/о), Куприяново, Куприянцево, Курякино, Лазарцево, Летешовка, Липовки, Лутовинино, Лыкошино, Мазино, Малое Масленниково, Малое Титовское, Малый Покров, Манаково, Манеево, Манцурово, Манылово, Марино, Масленики, Машаково, Метенинино, Микляиха, Миланино, Мильцево, Мирогостово, Митюшино, Михайловское (Чебаковский с/с), Михалево (Помогаловский с/с), Михалево (Чебаковский с/с), Мишаки (Помогаловский с/с), Мишаки (Артемьевский с/с), Мотово, Мотылево, Мятлиха, Непоковское, Николо-Заболотье, Николо-Эдома, Никольское (Фоминский с/с), Никольское (Никольский с/с), Никоново, Никульское (Чебаковский с/с), Новенькое (Николо-Эдомский с/с), Новенькое (Никольский с/с), Новое (Родионовский с/с), Новое (Фоминский с/с), Обломищино, Огняники, Олюнино, Омелино (Николо-Эдомский с/с), Омелино (Чебаковский с/с), Отмищево, Павловское (Борисоглебский с/с), Павловское (Фоминский с/с), Панино, Панкратово, Паратики, Парняково, Парфенково, Перепечино, Петрецово, Петуховка, Пищалево, Пожарово, Полутино, Полуэктово, Помогалово, Понгилово, Попадино, Потыкино, Починок (Великосельский с/с), Починок (Метенининский с/с), Починок (Никольский с/с), Прибрежное, Прошево, Пустово, Путиловка, Пшеничище, Ратислово, Ратмирово, Родионцево, Рождественное, Рожновка, Рольино-Волохонское, Рольино-Шаготское, Рославлево, Руновское, Рыково, Саматово, Сельцо (Николо-Эдомский с/с), Сельцо (Помогаловский с/с), Селюнино, Скрылево, Слонятино, Снегиревка, Сокшейки, Софронки, Становщиково, Столбищи, Суглобино, Сумаково, Сухоногово, Тамарово, Теляково, Тимоханово, Тоболино, Урдома, Фарисеево, Филинское, Филисово, Чебаково, Шелково, Шеломки, Шеломяна, Шпаново, Шуино, Шумихино, Щетино, Юдаково, Юрицево, Языково, Ясиплево, Яскино, Поточелово, Ваулово Центральная усадьба, Судилово, Волжанин, Тутаев, Северная пасека, Кирпичный

***0.521092