СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Волжскому
Волгоградская область, Волжский
Поиск по разделу
Объявления по планировке грунта и насыпи в АлексеевскойОбъявления по планировке грунта и насыпи в АлущевскеОбъявления по планировке грунта и насыпи в БыковоОбъявления по планировке грунта и насыпи в ВолгоградеОбъявления по планировке грунта и насыпи в ВолжскомОбъявления по планировке грунта и насыпи в ГородищеОбъявления по планировке грунта и насыпи в ДубовкеОбъявления по планировке грунта и насыпи в ЕланиОбъявления по планировке грунта и насыпи в ЖирновскеОбъявления по планировке грунта и насыпи в ИловлеОбъявления по планировке грунта и насыпи в Калаче-на-ДонуОбъявления по планировке грунта и насыпи в КамышинеОбъявления по планировке грунта и насыпи в КирилловеОбъявления по планировке грунта и насыпи в КлетскомОбъявления по планировке грунта и насыпи в КотельниковоОбъявления по планировке грунта и насыпи в КотовоОбъявления по планировке грунта и насыпи в КумылженскойОбъявления по планировке грунта и насыпи в ЛенинскеОбъявления по планировке грунта и насыпи в МихайловкеОбъявления по планировке грунта и насыпи в НехаевскомОбъявления по планировке грунта и насыпи в НиколаевскеОбъявления по планировке грунта и насыпи в НовоаннинскомОбъявления по планировке грунта и насыпи в НовониколаевскомОбъявления по планировке грунта и насыпи в ОльховкеОбъявления по планировке грунта и насыпи в ПалласовкеОбъявления по планировке грунта и насыпи в РуднеОбъявления по планировке грунта и насыпи в Светлом ЯреОбъявления по планировке грунта и насыпи в СерафимовичеОбъявления по планировке грунта и насыпи в Средней АхтубеОбъявления по планировке грунта и насыпи в Старой ПолтавкеОбъявления по планировке грунта и насыпи в СуровикиноОбъявления по планировке грунта и насыпи в УрюпинскеОбъявления по планировке грунта и насыпи в ФроловоОбъявления по планировке грунта и насыпи в Чернышковском

Планировка грунта и насыпи в Волжском

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грейдера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фронтального погрузчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼




Услуги спецтехники для планировки и земляных работ в Волжском

Услуги фирм и спецтехники по планировке и выравниванию территорий в ВолжскомПеред началом строительства на участке требуется оценить его рельеф. Планировка территории может в дальнейшем сэкономить вам на стоимости фундамента, дополнительных дренажных работ и сделать Ваш участок ровным и симпатичным. Зачастую, чтобы избежать затапливания участка требуется его поднятие, посредством засыпки грунтом или песком.

Разработка участка включает в себя: валку деревьев, выкорчевывание пней, вырубку кустов, удаление валунов и камней, снос старых строений, снятие плодородного слоя земли и равнение участка. А так же работы по осушению места проведения работ.

Перед началом строительства желательно проконсультироваться со специалистом для изучения геологических и гидрогеологических условий на участке. Провести нивелирование участка для получения информации о наличии перепадов высот (уклона).

Куда обратиться, чтобы заказать технику?

В разделе указаны объявления строительных компаний, которые занимаются предоставлением техники в аренду, На сайте обозначены все виды спецтехники (бульдозеры, тракторы, экскаваторы, грейдеры), указаны характеристики, стоимость услуг и расценки.

Приглашаем фирмы и собственников спецтехники в Волжском, которые занимаются земляными работами и планировкой грунта и участков под строительство. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы найти исполнителей для выравнивания и подготовки территорий.

Услуги тяжелой спецтехники для выравнивания участка строительства в Волжском

 

 

Вопрос-Ответ

 

Что конкретно включает в себя планировка участка?

-  Выделение участка под застройку не означает, что на нем можно сразу приступить непосредственно к строительству дома. Для этого сначала нужно составить план и выполнить планировку участка, которая включает:

  • удаление нежелательной растительности – деревьев и кустарников;
  • корчевание пней;
  • уборку камней и мусора;
  • подготовку ровных поверхностей – вертикальную и горизонтальную планировку;
  • уплотнение грунта, в том числе с использованием вспомогательных материалов.

Необходимость последней операции обусловлена тем, что при выполнении предыдущих работ происходит разрыхление грунта и снижение его плотности. Также она обязательна, когда выравнивание выполняется при помощи насыпных материалов.

Техника для перемещения грунта

Землеройная техника в своем большинстве универсальна и используется для выполнения нескольких операций. Особенно это касается машин и механизмов малой и средней мощности. Операцию перемещения грунта могут выполнять:

  • экскаваторы-погрузчики типа JCB, Terex, Амкадор;
  • фронтальные погрузчики;
  • колесные экскаваторы;
  • бульдозеры на гусеничном и колесном ходу.

Для работы в индивидуальном строительстве лучше всего использовать мини-технику, которая обладает достаточной производительностью для решения любых задач на малых объектах.

Мы занимаемся арендой техники, как с вами сотрудничать?

- Владельцы землеройной техники, собственники экскаваторов, бульдозеров в Волжском могут разместить объявления. Следует добавить марки, типы ТС, характеристики, наличие дополнительного оборудования, стоимость услуг за 1 м3. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на земляные работы от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Волжский, Азъял-Хутор, Азьял, Александровка, Алексеевское, Ашланка, Березники, Бизюргуб, Болотная, Большая Сосновка, Большой Олыкъял, Васюткино, Вахоткино, Верхний Азъял, Верхний Азьял, Воскресенский, Данилкино, Деушево, Елагино, Ильнетуры, Иманайкино, Инерымбал, Инеримбал, Кабак-Сола, Карай, Качейкино, Китунькино, Кичиер, Кленовая Гора, Кожласола, Кожла-Сола, Коротково, Красная Горка, Краснознаменский, Кукшенеры, Курмузаково, Куруктуры, Куршанбал, Кусола, Лапкасола, Луксум, Малая Сосновка, Малое Иваново, Малые Параты, Малый Карамас, Малые Олыгьялы, Микушкино, Моркиялы, Нагорино, Нижний Азъял, Нижний Азьял, Новые Параты, Новый Карамас, Новый Карамасс, Нурмучаш, Нуршари, Отымбал, Очаково, Палат-Энер, Памашенер, Памашэнер, Памаш-Энер, Паражбеляк, Параж-Беляк, Пезмучаш, Пекоза, Передовик, Петъял, Петъялы, Пинжан Кукмор, Подгорные Шари, Полаткино, Полевая, Помары, Приволжский, Ромашкино, Сотнур, Старые Параты, Тошнер, У Тумер, Утумер, Унур, Урняк, Учейкино, Чапейкино, Челыкино, Шарембал, Шарибоксад, Шари-Боксад, Шеренгуб, Шеренгуп, Эмеково, Яльчикский, Ярамор, 26 км, Финский, Веселая Горка, Кисола, Часовенная, Чодраял, Малый Олыкъял, Чодыраял, Куршембал, Куршенбал, Яльчик, 24 км Горьковской ж/д, Верхне-Азъяльский, 24 КМ.ГЖД., Волжск, Горномарийский, Актушево, Алатаево, Алгаскино, Алдеево, Алехино, Алешкино, Алманово, Амануры, Апаево, Апшак-Пеляк, Аргаево, Артюшкино, Архипкино, Атеево, Атюлово, Атюловский, Афонькино, Ахперка, Барковка, Березово (Березовский с/с), Березово (Сурский с/с), Березово-Шимбатрово, Болониха, Большой Серманангер, Важнангер, Ванюково, Верашангер, Вержуково, Верхнее Акчерино, Верхнее Акчорино, В.Акчерино, Верхние Емангаши, Верхние Шелаболки, Виловатово, Владимирское, Волна, Высоково, Вякшлап, Гаврениха, Данилиха, Дворики, Еласы, Елубкино, Ельниково, Емелево, Емешево, Еникеево, Ермаково, Заволжский, Замятино, Заовражные Пертнуры, Заовражные Юлъялы, Заовражные Юльялы, Запольные Пертнуры, Игнашкино, Изикино, Илдаркино, Исюткино, Кадышево, Камакануры, Каранькино, Карманеры, Картуково, Климкино, Ключево, Когаркино, Кожважи, Кожланангер, Колумбаево, Копань, Копонангер, Копанангер, Коптяково, Коротни, Корчаково, Крайние Шешмары, Красная Горка (Емешевский с/с), Красная Горка (Кузнецовский с/с), Красногорка (Октябрьский с/с), Красное Иваново, Красное Селище, Красный Май, Кузнецово, Кукшилиды, Кукшылиды, Кукшлиды, Кулаково, Куликалы Первые, Куликалы Вторые, Куликалы Третьи, Лавранангер, Лапкино, Ленинский, Лепеткино, Лидывуй (Пайгусовский с/с), Лидвуй (Пайгусовский с/с), Лидывуй (Усолинский с/с), Лидвуй (Усолинский с/с), Лицкнуры, Лузино, Луково, Луначарка, Майский, Макаркино, Макарово, Малая Юнга, Малиновка Первая, Малиновка Вторая, Малое Микряково, Малые Еласы, Малый Серманангер, Мартышкино, Мичакнуры, Мидяково, Мидяшкино, Микряково, Миняшкино, Митряево, Михаткино, Мишкино, Мороскино, Мумариха, Мурзанаево, Мямикеево, Мятиково, Наумово, Немцево, Ненайдарово, Нижнее Акчорино, Нижнее Акчерино, Нижнее Сарлайкино, Нижние Емангаши, Нижние Шелаболки, Никишкино, Новая (Еласовский с/с), Новая (Троицко-Посадский с/с), Новая Слобода, Новые Тарашнуры, Новый, Носелы, Нуженалы, Озерки, Озянкино, Озянькино, Октябрьский, Осипкино, Пайгусово, Пактаево, Пальтикино, Панькино, Парастаево, Паратмары-Юванькино, Паратмары, Паулкино, Пепкино, Пернянгаши (Сурский с/с), Пернянгаши (Троицко-Посадский с/с), Пертнуры, Пертюково, Петухово, Пикузино, Писералы, Пичужкино, Покан-Юванькино, Покровское, Порандайкино, Потереево, Пятилиповка, Работник, Революция, Родюково, Рябиновка, Салмандаево, Микоркино, Сануково, Сарамбаево, Сараново, Сарапаево, Саратеево, Сарлатово, Сарманкино, Сауткино, Сачиково, Сибаторкино, Сидуково, Сидулино, Симулино, Сиухино, Сосновка, Средний Околодок, Старое Правление, Старые Тарашнуры, Студеная Колода, Сумки, Тамарайкино, Тебяково, Тегаево, Тепаево, Тетяново, Тимоково, Тодымваж, Токари, Томилкино, Три Рутки, Троицкий Посад, Тушево, Тушналы, Тюмакаево, Тюманово, Усола, Федоткино, Цыганово, Цыгановский, Чаломкино, Чекеево, Черемухово, Чермышево Первое, Чермышево Второе, Четаево, Четнаево, Чувакино, Шактенважи, Шаткенважи, Шапкилей, Шартнейка, Шары, Шекмино Первое, Шекмино Второе, Шекмино Третье, Шерекей, Шимважи, Шиндыръялы, Ширгиялы, Шаргиялы, Шунангер, Шуркушерга, Эпаево, Эсяново (Виловатовский с/с), Эсяново (Усолинский с/с), Этвайнуры, Этюково, Эшманайкино, Юлъялы, Юнго-Кушерга, Юнга Кушерга, Юнготы, Якнуры, Яктансола, Яматайкино, Ямотайкино, Ямолино, Янгосово, Яндушево, Яниково, Янькино, Ятыково, Яшмолкино, Яшпатрово, Яштуга, Алдайкино, Полянок, Поташкино, Речфлот, Аксаево, Пушналы, Новые Парашнуры, Поканькино, Мамикеево, Емангаши, Козьмодемьянск, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Булатово, Васильево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Дубровка, Ильинское, Исаково, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, Красный Яр, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговой, Луговое, Маевка, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Никольское, Новая Тура, Новониколаевка, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Ореховка, Осиново, Паново, Пановка, Прибой, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Садовый, Сафоново, Светлое Озеро, Селище Говядино, Сентяк, Соловьевка, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Тугаево, Уразла, Урман, Успенка, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Новониколаевский, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Локомотив, Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Нефтяник, Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Мечта, Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Ивановское, Малахит, Улитино, Набережный, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Ягодка, Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Спасский, Агнеевка, Аграмаковка, Антоновка, Балымеры, Бугровка, Бураково, Вожи, Гулюши, Гусиха, Екатериновка, Звезда, Иж-Борискино, Измери, Иске-Рязап, Каюки, Кирпичный, Кожаевка, Красная Слобода, Красный Вал, Кузнечиха, Куралово, Мартышачий, Налеткино, Новый Баран, Отрада, Подлесный Юрткуль, Покровка, Полянки, Порфировка, Ржавец, РТС, Совхоза КИМ, Средний Юрткуль, Танино, Танкеевка, Татарская Тахтала, Татарский Городок, Тракторный, Три Озера, Тукай, Уныш, Фадеевка, Чэчэкле, Щербеть, Ямбухтино, Ярдам, Болгары, Болгар, Коминтерн, Йолдыз, Ирек, Степной Юрткуль, Ким, Фермы N 2 совхоза КИМ, Чебоксары, Чандрово, Березовский, Борской, Восточный, Драночный, Древзавода, Заволжский Противотуберкулезный санатори, Кинярский, Красностолбинский, Кувшинка, Лесничество Опытный Мехлесхоз, Пролетарский, Санаторий Чувашия, Северный, д/о Чебоксарский, Шумский, Лебединый, Лесной, Прояры, Первомайский, Новые Лапсары, Енотаевский, Енотаевка, Антошкин, Береговой, Блошной, Ветлянка, Владимировка, Восток, Грачи, Замьяны, Ивановка, Ики-Чибирский, Козинка, Копановка, Косика, Ленино, Михайловка, Новострой, Прибрежный, Пришиб, Промысловый, Сероглазка, Табун-Арал, Федоровка, Госпитомника, Николаевка, Икрянинский, Икряное, Алгаза, Бахтемир, Бекетовка, Боркино, Вахромеево, Восточное, Гусиное, Джамба, Житное, Анатолия Зверева, Зюзино, Ильинка, Краса, Красные Баррикады, Карабулак, Маячное, Мумра, Ниновка, Ново-Булгары, Озерное, Оранжереи, Светлое, Седлистое, Сергиевка, Сергино, Старо-Волжский, Товарный, Трудфронт, Чулпан, Ямное, Бакланий, Петровский, Троицкий, Долгий, Гавриловский, Хмелевой, Началово, Ассадулаево, Атал, Бирюковка, Болдинский, Бушма, Веселая Грива, Водяновка, Евпраксино, Ивановский, Карагали, Кизань, Килинчи, Кинелле, Кирпичного Завода N1, Кулаковка, Кульпа, Мансур, Нартовский, Начало, Новый Кутум, Новоначаловский, Осыпной Бугор, Первое Мая, Пойменный, Придорожный, Растопуловка, Поляна, Татарская Башмаковка, Три Протока, Фунтово-1, Фунтово-2, Яксатово, Яманцуг, Стеклозавода, Кафтанка, Чилимный, Эрле, Кулаковский промузел, Промузел на ТЭЦ-2, Краснооктябрьский, ЛПК, Паромный, Рабочий, Металлург, Зеленый, Южный, Уральский, Быковский, Быково, Верхний Балыклей, Демидов, Катричев, Кислово, Красноселец, Луговая Пролейка, Новоникольское, Победа, Приморск, Садовое, Солдатско-Степное, Нижний Балыклей, Столяров, Раздолье, Степано-Разинская, Солянка, Молодежный, Красные Зори, Песчаный, Светлый, Овечкино, Отделение 3 Совхоза Степной (Трубный), Мугутинский, Вишневый, Топольки, Крутенький, 3 отделение Заволжский, Николаевский, Барановка, Бережновка, 2 Бригада, 3 Бригада, Добринка, Искра, Комсомолец, Красное Знамя, Красный Мелиоратор, Кумысолечебница, Левчуновка, Ленинец, Ленинское, Либкнехта, Новый Быт, Орошаемый, Очкуровка, Пески, Пионер, Пирамидальный, Политотдельское, Путь Ильича, Раздольное, Рулевой, Рыбный, Солодушино, Степновский, Таловка, Торгунский, Торгун, Целинный, Чкалов, Рассвет, Николаевск, Старая Николаевка, Агрофирма, Палласовский, Алешин, Венгеловка, Вишневка, Гончары, Гормаки, Есин, Заливной, Золотари, Зуев, Иванин, Кайсацкое, Калашники, Калашников, Камышовка, Капицына, Карабидаевка, Карамундинов, Кольченко, Комовский, Комсомольский, Королевка, Кочетов, Кощеев, Кравцы, Красная Деревня, Красный Октябрь, Куликов, Кумыска, Лисунова, Максимовка, Матюшкин, Новая Иванцовка, Новостройка, Новый (Кайсацкий с/с), Новый (Революционный с/с), Петров, Поляков, Пригорино, Прудентов, Ромашки, Савинка, Садчиков, Сапунков, Сахаровка, Селянка, Серогодский, Синицын, Смычка, Старая Балка, Старая Иванцовка, Тарасовка, Ульев, Упрямовка, Худушный, Ченин, Черемушки, Чугунов, Эльтон, Яблонька, Романенко, Лиманный, Жолобов, Гонин, Большой Симкин, Карпов, Отгонный, Приозерный, 299, 324 км, 332, Ершов, Ерши, Кобзев, Чернышев, Калинина, Абрамов, Бондарев, 1 Ферма, 11 Ферма, 14 Ферма, 15 Ферма, 16 Ферма, 17 Ферма, 2 Ферма, 3 Ферма, 5 Ферма, 6 Ферма, 7 Ферма, 8 Ферма, 9 Ферма, 1 Птичник, 2 Птичник, Кривая Балка, Выставочный, Галичкин, Доскалиев, Ежов, Засуры, Старый Калашников, Мадякин, Макашев, Матрасы, Новая Балка, Новая Плантация, 230, Жуковка, Ребры, Новая точка, Палласовка, Светлоярский, Светлый Яр, Абганерово, Барбаши, Большие Чапурники, Громки, Дубовый Овраг, Канальная, Кирова, Краснопартизанский, Краснофлотск, Кресты, Малые Чапурники, Нариман, Новосад, Привольный, Прудовый, Райгород, Тингута, Трудолюбие, Цаца, Чапурники, Червленое, Дубовое, Инга, Аверино, Ананьино, Андрониха, Антипиха, Антропово, Артюково, Ахлебинка, Бабцыно, Бабцино, Безносово, Белоногово, Белькаши, Березовка, Беседы, Болотниково, Борисцево, Борщевка, Бредихино, Бутово, Бухарево, Буяково, Быковка, Ванютино, Ватаги, Ведерново, Вертлужное, Вершинино, Вишенки, Водомерово, Воздвиженье, Воробьецово, Ворокшино, Воронцово, Вострово, Вьюшково, Гаврилово, Георгиевское, Голочелово, Голузино, Гольцовка, Гороженица, Горянцево, Деревнище, Дмитриевское, Долматово, Дорки, Доронжа, Емельяново, Еремино, Есиплево, Жажлево, Заболотье, Зиновкино, Зубцово, Зуево, Ивашево, Иворово, Игнатцево, Исаковская, Караваиха, Карпуниха, Кинино, Кисляковка, Кистега, Князево, Коленково, Колшево, Комарово, Копытово, Корнилово, Коровино, Коростелево, Коротиха, Крапивки, Куницыно, Курень, Лентьево, Леньково, Лобаново, Лобанцево, Логинцево, Лыково, Лысково, Любаново, Маймантово, Маймонтово, Мантурово, Маринино, Маркуши, Мартыниха, Мера, Мешково, Милитино, Михайловская, Михальцево, Морозиха, Надежино, Назарово, Нелидово, Низовская, Никола-Мера, Новая Деревня, Новлянское, Нянькино, Облечиха, Овсяницы, Патракейка, Пезлово, Платково, Поделово, Полюдово, Порозово, Посулово, Починок, Пырешево, Родинская, Рупосово, Русиновка, Рыболовка, Савитово, Саловица, Селиверстово, Семеновское, Собакино, Сокерино, Сорвирогово, Спиридово, Степанки, Степаново, Сторожево, Стрелица, Студенец, Тарасово, Торопиха, Тростниково, Узорокино, Федосцыно, Фефеловка, Фоминское, Хмелево, Холмы, Хотеново, Хохлома, Худыни, Чеганово, Челесниково, Чуприяново, Шарино, Шевелевка, Шелаги, Шеломово, Шерониха, Широково, Шишкино Малое, Шушково, Ямново, Долматовский, Заречный, Центральная, Игумново, Заволжск, Ананенка, Андреевское, Анненское, Антоново, Анфимово, Барашово, Благинино, Борисково, Бродки, Ванино, Василево, Васильевское, Васильчинино, Васькин Поток, Выголово, Горки-Чириковы, Горки, Горшково, Григорево, Грязки, Данилково, Драчево, Дудкино, Еропкино, Ивашково, Иголково, Ильицино, Ингарь, Карбушево, Касимовка, Климово, Ковалево, Козлово, Колышино, Косиково, Котельници, Кочергино, Красинское, Кренево, Куделиха, Кунестино, Курочкино, Лаптиха, Левашиха, Лещево, Лодыгино, Лосиное, Кунистино Малое, Мальцево, Меленки, Мелехово, Миловка, Митино, Михалево, Неверово, Неданки, Новинское, Новое, Ногино, Обернишино, Оделево, Орешки, Остров, Парушево, Пеньки, Перемилово, Петровское, Петрунино, Поверстное, Поддубново, Подъельное, Полозище, Полутиха, Попково, Поповка, Поседово, Прудское, Режово, Рогачево, Рождествено, Русиха, Рылково, Рыспаево, Ряполово, Сандырево, Сараево, Северцево, Скородумка, Спасское, Староалексеевское, Стафилово, Столово, Тарханово, Татищево, Толпыгино, Удиха, Укладницы, Утес, Федорище, Филисово, Фроловка, Храпуново, Церковное, Чурилово, Шаляпино, Шилово, Ширяиха, Щербинино, п/л Ленок, Мескорицы, Шолгомошь, Приволжск, Плес, Кострома, Малышково, Сокеркино, Костромской, Абабурово, Абросьево, Авдотьино, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афанасово, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Бедрино, Безгачево, Бельково, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борок, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Бугры, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Глазово, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Городищи, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Демино, Денисово, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дорожный, Дровинки, Дьяконово, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жданово, Жилино, Жужелино, Задубье, Залесье, Замолодино, Заозерье, Заречье, Зарубино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Злобино, Зубино, Ивакино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Казанка, Калинино, Камень, Караваево, Каримово, Карпово, Карцево, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Качалово, Кирово, Китариха, Клобушнево, Клюшниково, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Константиново, Конюхово, Коркино, Коростелёво, Коряково, Косино, Костенево, Костеницыно, Котово, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузовцово, Кузьминка, Кузьмищи, Куликово, Курочино, Легково, Лежнево, Леоново, Лунёво, Лызлово, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, Матвеево, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Мотово, Нажерово, Невежино, Некрасово, Никитино, Новинки, Нукша, Обломихино, Орлово, Палкино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Пасынково, Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Песочное, Пестенька, Пестрюнино, Петрилово, Повернихино, Погорелка, Погорелки, Поддубное, Подолец, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Прудищи, Пустошка, Пустошки, Пустынь, Пушкино, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Рудаково, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самково, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Сельцо, Семёнково, Сендега, Сенцово, Середняя, Серково, Симаково, Скоморохово, Скородумки, Слобода, Слободка, Солониково, Софьино, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Степково, Столбово, Стрелково, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сухоруково, Сущёво, Таранино, Татариново, Тепра, Терентьево, Терехово, Тимонино, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Уварово, Ульянино, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Фефелово, Филино, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Холм, Хорговино, Царёво, Черемховица, Чернопенье, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шелково, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Щетниково, Юрьевка, Юрьево, Яковлевское, Ямково, Абабково, Барское, Затишье, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Гридино, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Колос, Давыдково, Костяницино, Жарки, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Воротынский, Воротынец, Ахпаевка, Агрофенино, Алексеевский, Белавка, Березов Майдан, Белогорка, Васильсурск, Варварино, Елвашка, Кекино, Каменка, Кузьмияр, Красные Языки, Красный Восток, Казанский, Калиновец, Крутцы, Карповка, Калитка, Криуши, Ледырь, Липовка, Львово, Лысая Гора, Михайловское, Новая Жизнь, Нефедиха, Надеждино, Ольгино, Огнев-Майдан, Осинки, Отары, Покров Майдан, Разнежье, Староникольское, Сарайки, Сосенки, Семьяны, Сомовка, Тришкино, Фокино, Хмелевка, Чугуны, Шокино, Шереметьево, Юрты, Дорогуча, Кстовский, Анкудиновка, Афонино, Абатурово, Ачапное, Безводное, Ближнее Борисово, Большая Ельня, Большое Мокрое, Большое Лебедево, Великий Враг, Вязовка, Варварское, Ветчак, Волчиха, Вередеево, Выездное, Голошубиха, Горяньково, Горный Борок, Грязновка, Дружный, Долгая Поляна, Докукино, Елховка, Ждановский, Зименки, Зелецино, Завражная Слобода, Запрудное, Игрищи, Кадницы, Кувардино, Крутая, Кривая Шелокша, Крутец, Карабатово, Караулово, Козловка (Прокошевский с/с), Конновка, Красногорка (Прокошевский с/с), Красноселово, Козловка (Ройкинский с/с), сельский Культура, Культура, Келейниково, Красногорка (Чернухинский с/с), Ленинская Слобода, Лавровка, Лопатищи, Ляписи, Луговой Борок, Лапшлей, Михальчиково, Муханово, Малая Ельня, Малиновка, Майдан, Мешиха, Никульское, Новопокровское, Новая Пунерь, Новые Ключищи, Новоликеево, Опалиха, Опытный, Подвалиха, Прокошевка, Починок (Чернышихинский с/с), Починок (Новоликеевский с/с), Попадейка, Прокошево, Подлесово, Румянцево, Ржавка, Рамешки, Работки, Ройка, Семеть, Семенищи, Соколищи, Соколово, Сонино, Семенцево, Слопинец, Садовский, Селекционной Станции сельский, Селекционной Станции, Слободское, Спирино, Старые Ключищи, Ташлыково, Толстобино, Толмачево, Татинец, Учхоза Пригородный, Утечино, Федяково, Фроловское, Цедень, Черемисское, Черемисский, Чаглава, Чернышиха, Чеченино, Чернуха, Шава, Шерменево, Шмойлово, Шелокша, Лесное, Чернухинский, Слободской, Большеельнинский, Новоликеевский, Безводнинский, Сокольский, Сокольское, Гари, Чечетки, Ушибиха, Выделка (Лойминский ТО), Выделка, Фатеево, Хухарево, Сидорово, Кокорино, Затвердяево, Боровково, Дрябино, Горохово, Абакумово, Решетники, Маракушино, Сенники, Кузино, Андреевка, Лысеево, Кострово, Гузолово, Гузлово, Хойлово, Тренино, Березово, Галкино, Старцево, Аксеново, Сельское, Ганино, Овсяники, Овсянники, Долганово, Ряполиха, Поплевино, Ковернино, Беляево, Солунино, Боярское, Германиха, Бессоново, Болваницы, Векшино, Мурзино, Белоусово, Оловягино, Шуравино, Гоголино, Реброво, Сафониха, Шумилово, Дресвищи, Герасимово, Деушиха, Вязовики, Боженки, Мармыжево, Демаки, Бочкари, Косоурка, Воскресенье, Колобовка, Фефелиха, Пестово, Шкулево, Желудиха, Перевесное, Белынь, Заболотное, Корноухово, Балуево, Резаново, Зубово, Щипаново, Мостовка, Таратыщево, Митинская, Митинское, Ловыгино, Стрелка, Ширмакша, Еголево, Шилыхово, Горшки, Беляйцево, Лягайцево, Бунегино, Прудовка, Волково, Мамонтово, Трушино, Шероново, Запашка, Жгилево, Каргино, Шумкино, Ведерница, Ведерницы, Кудрино, Чакрыгино, Захарово, Морозово, Миленочки, Коперино, Бочажное, Килешино, Уланово, Черепаново, Шелухино, Пудово, Слободки, Юркино, Пылайкино, Малое Сокольское, Ежово, Рябинки, Чубариха, Хмельничное, Теленково, Добрыниха, Порботное, Шамино, Боталово, Мутовкино, Федорово, Бабье, Беляевка, Бурмакино, Галицкая, Голосово, Дейцево, Жиделиха, Костериха, Круты, Яндовищи, Пелегово, Соболево, Якунино, Жуково, Потахино, Куртюга, Вилеж, Содомово, Ятово, Летняя База, Софронова Пожня, Богословка, Родинка, Новая Шомохта, Пушкарево, Блудово, Селянцево, Рыжково, Тараканово, Ломня, Кошкино, Рошвенская, Рашвенская, Ильино, Настасьино, Мизгирево, Левино, Цыкино, Яблонное, Яблоное, Выделка (Волжский ТО), Богданово (Волжский ТО), Богданово, Покров-Валы, Покров, Новые Короли, Корчагово, Дупленки, Данильчик, Баево, Притыкино, Свищево, Жабье, Дорофеево, Бардино, Желваково, Заполенка, Митронино, Наседкино, Хапаево, Коренево, Валгусово, Иваньково, Кривово, Каверзино, Коряковец, Солищи, Тюрино, Чибисово, Шевелево, Абрашкино, Кропотово, Ковригино, Попово, Валовский хутор, Сенькино, Соличное, Синобрилово, Богданово (Междуреченский ТО), Болотково, Беляиха, Зубариха, Кужемячиха, Парниково, Якунькино, Костино, Красный Бор, Крыты, Лялино, Сидоровка, Щипакино, Юрково, Миленки, Дрямово, Шишово, Богданово (Лойминский ТО), Омск, Биофабрика, Большие Поля, Водрем, Загородный, Карьер, Кирпичный Завод 5-й, Кирпичный Завод 6-й, Козицкого, Кордный, Крутая Горка, Нефтебазовский, Новая Станица, сдт Осташково (ОАО), Птицефабрика, РВ-49, Сибниисхоз, Степной, Черемуховское, Чкаловский, Армейский, 2718 км, 2717 км, 2882 км, 2884 км, 2890 км, Входной, Комбикормовый Завод, Лесоперевалка, Московка, Карбышево 1-я, Карбышево 2-я, Комбинатская, Успешная, Аэропорт, сдт Заря-1 (ЛАО), сдт Мичурина (ЛАО), сдт Нефтянник-1 (САО), Первый Отряд ВПО ВПЧ-15, ОВТИУ, ОЛТУГА, ССРЗ Плавсостав, Дальний, Птицекомбинат, Сперановский Кожзавод, Универсальная, 2702 км, Иртышская РЭБ, 2698 км, 13 км, сдт Рассвет (САО), Санаторий Русский Лес, сдт Сибзаводовец (ЦАО1), Кирпичный Завод 7-й, сдт Энергетиков (САО), сдт Энергия (ЦАО1), 2723 км, сдт Дары Сибири (САО), Северная, 6 км, 19 км, 2881 км, Энергетиков, 16 Военный, сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО), сдт Север (САО), сдт Заря-2 (ЛАО), сдт Виктория (ЦАО1), сдт Любитель (ЦАО1), сдт Тепличный-2 (ЛАО), сдт Любитель-2 (САО), сдт Путеец-2 (ЛАО), 2888 км, Осташково, Новоалександровка, Новоалександровский, 1 Учхоз 2 Участок, Омский, Троицкое, сдт Наука (САО), сдт Труд (САО), сдт Березовая роща (САО), сдт Береговой (САО), сдт Березка (САО), сдт Березка-2 (ЦАО1), сдт Ветеран (САО), сдт Дзержинец (САО), сдт Каучук (САО), сдт Колос (САО), сдт Космос (САО), сдт Мечта (САО), сдт Монтажник-2 (САО), сдт Нефтяник (САО), сдт Радист-1 (САО), сдт Садовод (САО), сдт Строитель (САО), сдт Химик (САО), сдт Энергетик (САО), сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО), сдт Автоматика (ЦАО1), сдт Амурский (ЦАО1), сдт Березка (ЦАО1), сдт Виктория (ОАО), сдт Водник (ЦАО1), сдт Дзержинец (ЦАО1), сдт Дружба (ЦАО1), сдт Дружба-1 (ЦАО1), сдт Дружба-2 (ЦАО1), сдт Ивушка (ЦАО1), сдт Изыскатель (ЦАО1), сдт Керамик-2 (ЦАО1), сдт Керамик-3 (ЦАО1), сдт Крона (ЦАО1), сдт Любитель-2 (ЦАО1), сдт Любитель-3 (ЦАО1), сдт Любитель-4 (ЦАО1), сдт Механизатор (ЦАО1), сдт Мечта (ЦАО1), сдт Незабудка (ЦАО1), сдт Омь (ЦАО1), сдт Омь-2 (ЦАО1), сдт Патриот (ЦАО1), сдт Проектировщик (ЦАО1), сдт Прометей (ЦАО2), сдт Ранет (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО1), сдт Ромашка (ЦАО1), сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1), сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1), сдт Содружество (ЦАО1), сдт Солнышко (ЦАО2), сдт Союз (ЦАО2), сдт Степное (ЦАО1), сдт Степные зори (ЦАО1), сдт Степняк-1 (ЦАО1), сдт Строитель-1 (ЦАО1), сдт Тополек (ЦАО1), сдт Учитель (ЦАО1), сдт Факел (ЦАО1), сдт Электрон (ЦАО1), сдт Энергетик-5 (ЦАО2), сдт 40 лет Октября (ЦАО2), сдт Бодрость (ЦАО2), сдт Взлет (ЦАО2), сдт Виктория (ЦАО2), сдт Гидротехник (ЦАО2), сдт Заря (ЦАО2), сдт Золотой ранет (ЦАО2), сдт Калинка (ЦАО2), сдт Колос-2 (ЦАО2), сдт Космос (ЦАО2), сдт Мечта-2 (ЦАО2), сдт Мир (ЦАО2), сдт Монтажник-2 (ЦАО2), сдт Омский садовод (ЦАО2), сдт Родник (ЦАО2), сдт Рябинка (ЦАО2), сдт Сатурн (ЦАО2), сдт Связист-3 (ЦАО2), сдт Сигнал (ЦАО2), сдт Спектр (ЦАО2), сдт Спутник (ЦАО2), сдт Трикотажник (ЦАО2), сдт Фантазия (ЦАО2), сдт Автодорожник (ЛАО), сдт Березка (ЛАО), сдт Березка-2 (ЛАО), сдт Ветеран (ЛАО), сдт Движенец (ЛАО), сдт Железнодорожник (ЛАО), сдт Жилищник (ЛАО), сдт Заветы Мичурина (ЛАО), сдт Заря-3 (ЛАО), сдт Звездочка (ЛАО), сдт Иртыш-1 (ЛАО), сдт Искра (ЛАО), сдт Локомотив (ЛАО), сдт Лотос (ЛАО), сдт Маяк-1 (ЛАО), сдт Маяк-2 (ЛАО), сдт Мичуринец (ЛАО), сдт Мостовик (ЛАО), сдт Отдых (ЛАО), сдт Отдых-1 (ЛАО), сдт Портовик (ЛАО), сдт Портовик-1 (ЛАО), сдт Профтехобразование (ЛАО), сдт Птицевод-2 (ЛАО), сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО), сдт Птицевод-3 (ЛАО), сдт Путеец-1 (ЛАО), сдт Светлый (ЛАО), сдт Сибирский садовод (ЛАО), сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-4 (ОАО), сдт Тепличный-3 (ЛАО), сдт Урожай (ЛАО), сдт Черемушки (ЛАО), сдт Шинник-1 (ЛАО), сдт Энергетик-1 (ЛАО), сдт Энергетик-2 (ЛАО), сдт Автомобилист-6 (ОАО), сдт Березка-4 (ОАО), сдт Большевичка (ОАО), сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО), сдт Вагонник (ОАО), сдт Весна (ОАО), сдт Волжанка (ОАО), сдт Восток (Крутая горка) (ОАО), сдт Восток (Чкаловский) (ОАО), сдт Горняк (ОАО), сдт Дорожное (ОАО), сдт Дружба (ОАО), сдт Железнодорожник (ОАО), сдт Иртыш-2 (ОАО), сдт Лесное (ОАО), сдт Магистраль (ОАО), сдт Механизатор-2 (ОАО), сдт Мир (ОАО), сдт Моторостроитель (ОАО), сдт Надежда-2 (ОАО), сдт Погода (ОАО), сдт Полет-1 (ОАО), сдт Полет-2 (ОАО), сдт Прогресс (ОАО), сдт Радуга-2 (ОАО), сдт Радуга-3 (ОАО), сдт Рассвет (ОАО), сдт Рябинка (ОАО), сдт Сибиряк (ОАО), сдт Содружество (ОАО), сдт Строитель-1 (ОАО), сдт Строитель-3 (ОАО), сдт Строитель-4 (ОАО), сдт Строитель-5 (ОАО), сдт Строитель-84 (ОАО), сдт Строитель-88 (ОАО), сдт Строитель-94 (ОАО), сдт Текстильщик-1 (ОАО), сдт Текстильщик-2 (ОАО), сдт Труд (ОАО), сдт Урожай-1 (ОАО), сдт Фиалка (ОАО), сдт Шинник-1 (ОАО), сдт Шинник-2 (ОАО), сдт Шинник-3 (ОАО), сдт Электромера (ОАО), сдт Электрон (ОАО), сдт Ягодка (ОАО), сдт Аэрофлот (КАО), сдт Березка (КАО), сдт Березка-3 (КАО), сдт Газовик-1 (КАО), сдт Дорожник (КАО), сдт Заречное (КАО), сдт Интернационалист (КАО), сдт Иртышские зори (КАО), сдт Кировец-2 (КАО), сдт Лада (КАО), сдт Лесовод (КАО), сдт Медик (КАО), сдт Мечта (КАО), сдт Нефтехимик (КАО), сдт Опора (КАО), сдт Пламя (КАО), сдт Станционник (КАО), сдт Станционник-1 (КАО), сдт Энергия (КАО), сдт Юбилейный (КАО), сдт Яблонька (КАО), сдт Энергетик-3 (САО), сдт Садовод-1 (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО2), сдт Маяк (ЛАО), сдт Строитель-6 (САО), сдт Шинник (ОАО), сдт Содружество-2 (КАО), сдт Авангард-2 (КАО), сдт Бодрость-1 (КАО), сдт Солнечное (КАО), сдт Авангард (КАО), сдт Бодрость (КАО), сдт Ратоборец (ЛАО), сдт Рябинка (ЛАО), сдт Связист (ЛАО), сдт Сигнал (ЛАО), сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО), сдт Фрунзевец (ЛАО), сдт ОмИИТ (ОАО), сдт Поиск (ЦАО2), сдт Полет-4 (ОАО), сдт Радист-1 (ОАО), сдт Радуга-1 (ОАО), сдт Рубин (ОАО), сдт Сигнал (ОАО), сдт Труд-1 (ОАО), сдт Шинник-4 (ОАО), сдт Весна (САО), сдт Деревообработчик (САО), сдт Дорожник (САО), сдт Монтажник (САО), сдт Реликт (САО), сдт Садовод-1 (САО), сдт Тополек (САО), сдт Биолог (ЦАО2), сдт Вишенка (ЦАО2), сдт Загородное (ЦАО1), сдт Здоровье (ЦАО1), сдт Золотое руно (ЦАО2), сдт Испытатель (ЦАО1), сдт Керамик плюс(ЦАО1), сдт Керамик (ЦАО1), сдт Мечта-4 (ЦАО2), сдт Молния (ЦАО2), сдт Монтажник-1 (ЦАО2), сдт Рябинушка (ЦАО2), сдт Флора (ЦАО2), сдт Центр (ЦАО2), сдт Элита (ЦАО1), сдт Нептун (ОАО), сдт Карат (КАО), 2180 км, СНТ Нептун (КАО), сдт Садовод (ЦАО1), сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1), сдт Монтажник (ЦАО2), СНТ Маяк-1а (ЛАО), ДНТ Лювена-Сад (ЛАО), СНТ Птицевод (ЛАО), Советский АО, Центральный АО, Центральный (Куйбышевский) АО, Ленинский АО, Октябрьский АО, Кировский АО, сдт Полет-10 (ОАО), сдт Радист (САО), сдт Очаг (ОАО), Огородное общество Вишенка (ОАО), Огородное общество Овражек (ОАО), сдт Восход (ЛАО), сдт Пищевик (ЛАО), СНТ Путеец-3 (ЛАО), СНТ Путеец-3, СДТ Прогресс-5(ОАО), СДТ Сатурн(ОАО), СДТ Газовик, Курманаевский, Курманаевка, Байгоровка, Бобровка, Васильевка, Гаршино, Грачевка, Даниловка, Егорьевка, Ефимовка, Кандауровка, Краснояровка, Кутуши, Лабазы, Лаврентьевка, Родионовка, Савельевка, Семеновка, Сергеевка, Скворцовка, Спиридоновка, Суриково, Ферапонтовка, Петровка, Междулесье, Кретовка, Шабаловка, Тольятти, Новоматюшкино, Поволжский, Безенчукский, Безенчук, 1004 км, Верхнепечерское, Власова Грива, Григорьевка, Дачный, Дмитриевка, Дружба, Золотовский, Иоганесфельд, Калиновка, Кануевка, Красноселки, Купино, Макарьевка, Мыльная, Натальино, Нижнеоброчено, Новокиевка, Новомихайловка, Новонатальино, Новооренбургский, Переволоки, Плодосовхоз, Потуловка, Преображенка, Преполовенка, Рузановский, Сретенка, Толстовка, Экономия, Широкополье, Башкирский, Разинский, Беляки, Самарского НИИСХ, Южное, северо-западнее с.Владимировка Волжское, северо-западнее с.Екатериновка Речные пр, Красноярский, Белозерки, Большая Каменка, Большая Левшинка, Большая Раковка, Булак, Висловка, Водино, Водный, Вулкан, Городцовка, Гундоровка, Дубовая Роща, Жареный Бугор, Заглядовка, Заря, Калмыковка, Киндяково, Кириллинский, Козелки, Колодинка, Коммунарский, Кондурчинский, Конезавод, Кочкари, Краково, Красный Городок, Кривое Озеро, Лебяжинка, Линевый, Лопатино, Лужки, Малая Каменка, Малая Раковка, Малая Царевщина, Молгачи, Новоурайкино, Новосемейкино, Новый Буян, Новый Городок, Орешенка, Песчановка, Подлесный, Потаповка, Раевка, Русская Селитьба, Светлое Поле, Светлый Ключ, Соколинка, Верхняя Солонцовка, Нижняя Солонцовка, Средняя Солонцовка, Старая Бинарадка, Старосемейкино, Старый Буян, Студеный, Сухолинка, Тремасово, Тростянка, Труд, Трухмянка, Угловой, Украинка, Хилково, Хорошенькое, Чапаево, Шилан, Яблоневый, Ясная Поляна, Горьковский, Дубки, Елшанка, Маршанка, Рига, Яровой, Малая Тростянка, Светлый Луч, Кольцовка, Малиновый Куст, Мартышенка, Мирный, 3 км а/д Волжский-Береза промплощадка, Вблизи с.Колодинка, Приволжье, Аннино, Бестужевка, Гаркино, Давыдовка, Заволжье, Золотая Гора, Ильмень, Кашпир, Нижнеозерецкий, Нижнепечерское, Новоспасский, Обшаровка, Озерецкое, Степняки, Томанский, Сперанка, Якобьевка, Шигонский, Шигоны, Актуши, Байдеряково, Белоключье, Биринск, Бичевная, Бичевной, Верхнесуринск, Волжский Утес, Гривенский, Епифановка, Золотой, Камышенка, Карловка, Климовка, Комаровка, Красный Ключ, Кузькино, Кушниково, Кяхта, Левашовка, Луговской, Львовка, Маза, Малячкино, Муранка, Нижний Тукшум, Новое Белоключье, Новодевичье, Новый Тукшум, Пионерский, Платоновка, Подвалье, Подъячевка, Старый Тукшум, Суринск, Сытовка, Тайдаково, Ульяновский, Усолье, Новоспасское, Ульяновец, Усинское, Березовый Гай, Верхняя Подстепновка, Власть Труда, Воскресенка, Выползово, Гаврилова Поляна, НПС Дружба, Дубовый Гай, Дубовый Умет, Дудачный, Журавли, Заярье, Зелененький, Калинка, Курумоч, НПС Лопатино, Новоберезовский, Новолопатинский, Нур, Петра Дубрава, Подгоры, Подстепновка, Подъем-Михайловка, Рамушки, Ровно-Владимировка, Рощинский, Самарский, Смышляевка, Спутник, Стройкерамика, Сухая Вязовка, Торновое, Тридцатый, Чапаевка, Черновский, Черноречье, Шелехметь, Яблоновый Овраг, Березки, Просвет, Мастрюково, Жигули, Молодогвардейский, Пахарь, Домашкины Вершины, Усинский, Энергетик, Жилой массив Стромилово, Стромилово, Яицкое, Совхоз Юбилейный, Земли совхоза Волгарь, Дубрава, Пригородное, Спартак, Росторгмонтаж, Гвардеец, Солнышко, Скорая помощь, Яблочко, Мичуринец, Сад, Зори Кинапа, Якорь, Южанка, У озера, Зим, Содружество, Тюльпан, Фиалка-2, Прогресс КНПЗ, СТД 2, Волга, Массив Журавли, Массив Молодая Гвардия, Массив Воскресенский, Санаторная зона, Массив Стромилово, Сухая Самарка, Гранный, Солнечное, Гороно, Завод Клапонов, Взаимопомощь, Областной райздрав, Жигулевкий пивной завод, Нефтянник, Речник, Татьянка, Радуга, НПЗ - 1, Калинка п ПКСТ Калинка, Клубничка, Энергия, Янтарь, Весна, СПК Волгарь, Южный город, ЖК Иволга, Мастрюково (ЖГИЗ), Саратовский, Багаевка, Клещевка, Красный Текстильщик, Расково, Рыбушка, Сабуровка, Сергиевский, Синенькие, Соколовый, свх Тепличный, Тарханы, Авдеевка, Атамановка, Беленький, Березина Речка, Боковка, Буркино, Верхний Курдюм, Власовский, Водник, Волжские Дали, Вольновка, Вязовка (Сабуровский с/с), Горючка, Готовицкий, свх Дубковский, Еремеевка, Пансионат Заря, Злобовка, Зоринский, Есеевка, Исеевка, Калашниково, Козловка, Козлаковка (Михайловский с/о), Кокурино, Колотов Буерак, Константиновка, Липовская, Малая Рыбка, Махино, Маяк, Песчаный Умет, Расловка 1-я, Расловка, Рейник, Сбродовка, Сокурский, Теплично-овощной, Усть-Курдюм, Ферма, Формосово, Юрловка, Пристанное, Пруды, Рыбушка (15 лет Октября), Широкий Буерак, Бурки, Новая Липовка, Сельхозтехника, Центр.усадьба совхоза 15 лет Октября, Малая Скатовка, Новогусельский, Тепличный, Шевыревка, Буркин Буерак, Хмелевский, Сторожовка, Алексеевка, Трещиха, Козлаковка, Бартоломеевский, Бабановка, Пудовкино, Долгий Буерак, Мергичевка, Свинцовка, СНТ Авиатор, СНТ Клин, СНТ Луч, СНТ Подсолнышек, СНТ Волжский яр, СНТ Искра, СНТ Конструктор, СНТ Монтажник, СНТ Полет-1, СНТ Полет-3, СНТ Трещиха, СНТ Фотон, СНТ Черемушки, СНТ Юг, СНТ Долина, СНТ Источник-Хмелевка, СНТ Снежинка, СНТ Фиалка, СНТ Яблонька, СНТ Медик, СНТ Яблонька-2, В границах земель ДО Ударник, Александровское МО, Багаевское МО, Вольновское МО, Дубковское МО, Михайловское МО, Расковское МО, Рыбушанское МО, Синеньское МО, Усть-Курдюмское МО, Краснооктябрьское МО, Красный Текстильщик МО, Соколовское МО, МО Красный Текстильщик, Духовницкий, Духовницкое, Березовая Лука, Богородское, Брыковка, Вечный Хутор, Горяйновка, Левенка, Новозахаркино, Полеводинский, Росляково, Софьинка, Тамбовский, Теликовка, Духовницкое МО, Березово-Лукское МО, Брыковское МО, Горяиновское МО, Дмитриевское МО, Липовское МО, Новозахаркинское МО, Озинский, Озинки, Балаши, Белоглинный, Липовский, Модин, Непряхин, Непряхино, Новозаволжский, Новочерниговка, Первоцелинный, Пигари, Синегорский, Сланцевый Рудник, Старые Озинки, Тюринский, Известковый завод, Столяры, Малаховка, Меловое, Бормотино, Кузнецовский, Петраки, Карепанов, Горный, Камышлак, Новая Холманка, Холманка, Комсомольское, Светлый путь, Миллерский, Станция Чалыкла, Маслов-Орешин, Самовольное, Чалыкла, Балашинское МО, Заволжское МО, Ленинское МО, Озерское МО, Озинское МО, Первоцелинное МО, Пигаревское МО, Сланцерудниковское МО, Урожайное МО, Чалыклинское МО, Пугачевский, Большая Таволожка, Жестянка, Камелик, Клинцовка, Красная Речка, Надеждинка, Новая Порубежка, Рахмановка, Селезниха, Солянский, Старая Порубежка, Тургеневский, Любицкое, Шиншиновка, Чапаевский, Бажановский, Бобринка, Бобровый Гай, Варваровка, Дороговиновка, Ермаковский, Иргиз, Краснореченский, Лагунихинский, Мавринка, Максютово, Малая Тарасовка, Межник, Монастырский, МОПР, Муравли, Новая Шиншиновка, Новодмитриевка, Новоивановка, Новомарьевка, Новопавловка, Орловка, Подшибаловка, Припольное, Ружьевка, Смелость, Чурины, Янтарный, Малая Таволожка, Мопр, Пугачев, Давыдовское МО, Клинцовское МО, Краснореченское МО, Надеждинское МО, Преображенское МО, Рахмановское МО, Старопорубежское МО, Чапаевское МО, Энгельсский, Анисовский, Безымянное, Бурный, Взлетный, Генеральское, Голубьевка, Долинный, Заветы Ильича, Зауморье, Зеленый Дол, Красноармейское, Красный Партизан, Лебедево, Лощинный, Малая Тополевка, Межевой, Новопушкинское, Овражный, Октябрьское, Осиновка, Первомайское, Подгорное, Подстепное, Прилужный, Пробуждение, Смеловка, Старицкое, Терновка, Титоренко, Дом Отдыха Ударник, Узморье, Усть-Караман, Шевченко, Шумейка, Ясеновка, Степное, Тарлык, Новая Терновка, им Карла Маркса, ПТФ им Карла Маркса, Новая Каменка, Солонцово, Новочарлык, Геофизик, Геофизиков, Квасниковка, Новоселово, СНТ Дорожник, СТ Черемушки, СТ Фильтр-2, СНТ Связист, СТ Молочник, СНТ Лесоперевалка, СНТ Циклон, СНТ Весна, СНТ Роза-2, СНТ Солнечное, СНТ Дзержинец-ВВ, СТ Алиса, СНТ Вымпел, СНТ Геолог-2, СНТ Изумруд, СНТ Энтузиаст, СНТ Волжанка, СНТ Прогресс, СТ Бодрость, СНТ Рыбак, СНТ Строитель, СНТ Незабудка, СТ Квант-2, СНТ Мелиоратор, СНТ Виктория-2, СТ Аврора, СНТ Шумейковский док, СНТ Звезда, СНТ Факел, СНТ Целинник, СТ Забота, СНТ Оптимист, СНТ Бирюза, СНТ Объединенный Сельский Строитель, СТ Лазурь, СНТ Ремонтник, СТ Сельский строитель, СТ Гелиос, СНТ Совхенк, СНТ Совхенк-1, СНТ Автомобилист, СТ Автомобилист, СТ Геолог-2, СНТ Астра, СНТ Садовод, СНТ Электрик, СТ Жигули, СТ Яблонька, СНТ Ремонтник-3, СТ Гвоздика, СТ Локомотив, СТ Яблонька-2, СНТ Швейник, СТ Патриот, СТ Тополек, СНТ Сосновый бор-2, СТ Текстильщик-2, СТ Аккумулятор, СНТ Радужный, СТ Людмила, СТ Энтузиаст, СТ Совхенк-2, СТ Полиграфист, СТ Дионис, СТ Дельфиниум, СТ Элегия, СТ Фильтр-4, СТ Отрада, СТ Импульс-2, СТ Новь, СТ Афганец, СНТ Золотая Нива-88, СТ Вертолетчик, СНТ Прометей, СНТ Бытовик, СТ Островок, СНТ Дюймовочка, СНТ Керамзит, СНТ Чайка, СТ Арболит, СНТ Пчелка, СТ Щит, СНТ Мечетка, СТ Технолог, СНТ Искра-4, СНТ Искра-1, СНТ Садко, СНТ Мичуринец, СНТ Факел-3, СНТ ЭХО, СНТ Медик-6, СТ Пальмира, СТ Электрик, СНТ Нарцисс, СНТ Родник, СТ Луч-4, СНТ Красный Пахарь, СНТ Спецавто, СНТ Радуга-1, СНТ Полянка, СТ Кооператор, СНТ Сосенка, СТ Кристалл, СТ Антей, СНТ Волгарь, СНТ Милосердие, СНТ Роза, СНТ Сокол-2, СНТ Вита, СНТ Газовик, СНТ Родничок, СНТ Радуга, СНТ Водник, СНТ Тополек-4, СНТ Заря, СНТ Ивушка, СНТ Трубник-2, СНТ Рубин, СНТ Маричка, СНТ Чародейка, СНТ Чародейка-2, СНТ Маяк-1, СНТ Строитель-1, СНТ Малинка, СНТ Пуск, СНТ Химик-3, СНТ Островной, СНТ Буровик, СНТ Янтарь, СНТ Жигули-2, СНТ Астра-2, СНТ Самоцветы, СНТ Просвещенец, СНТ Баян, СНТ Овощевод, СНТ Пульс, СНТ Политехник-2, СТ Овощевод-2, СНТ Маяк-2, СНТ Мостовик, СНТ Металлист-1, СНТ Авангард, СНТ Светлана, СНТ Ровесник, СНТ Жемчужина, СНТ Статистик-2, СНТ Искра-2, СНТ Статистик, СНТ Здоровье, СНТ Золотая осень, СНТ Любитель, СНТ Подснежник, СНТ Факел-2, СНТ Рябинка, СНТ Жасмин, СНТ Импульс, СНТ Мелиоратор-6, СНТ Черемшина, СНТ БИОГЕН, СНТ Медик-2, СНТ Гагаринец, СТ Кедр, СНТ Нефтяник, СНТ Елочка-1, СНТ Надежда, СНТ Земляне, СНТ Источник, СНТ Рассвет, СНТ Меркурий, СНТ Пламя, СТ Изобилие, СНТ Вишневый сад, СНТ Спартак, СНТ Трубник, СНТ Химик-9, СНТ Монолит, СНТ Мостостроитель, СНТ Экономист-2, СНТ Природа, СНТ Космос, СНТ Искра-5, СНТ Эдельвейс, СНТ Каскад, СНТ Текстильщик, СНТ Коралл, СНТ Бирюсинка, СНТ Роса, СНТ Тепловик, СНТ Вега, СНТ Прожектор, СО Дорожник, СТ Ромашка, СНТ Камышинка, СНТ Энергия, СНТ Коммунальщик, СНТ Топаз, СНТ Машиностроитель, СНТ Нива, СНТ Виктория, СНТ Заря-1, СНТ Темп, СНТ Лазурный, СО Буревестник, СНТ Строитель-3, СТ Взлет, СНТ Эдельвейс-2, СТ Пифагор, СНТ Радуга-2, СНТ Гидротехник, СНТ Керамзит-2, СНТ Гидротехник-3, СТ Голубые дали, СНТ Ивушка-3, СНТ Сосновый бор, СНТ Ландыш, СНТ Труженик, СО Тополек, СТ Строитель, СТ Мечетка, СТ Луч, СО Лиман, СТ Буровик, СНТ Елочка-2, СНТ Млечный путь, СНТ Возрождение, СТ Родничок-2, СНТ Колос, СНТ Фрегат-2, СНТ Химик-6, СНТ Трубник-3, СНТ Ладья, СНТ Дымок, СНТ Ясная поляна, СНТ Экономист, СНТ Луч-2, СНТ Ромашка-1, СНТ Ромашка, СТ Мечта, СНТ Мелиоратор-5, СНТ Испытатель, СНТ Волатон, СНТ Огонек, СНТ Блеск, СНТ Фильтр, СНТ Сокол, СНТ Юбилейный, СНТ Металлист-3, СТ Нефтяник, СНТ Луч-3, СНТ Фильтр-3, СНТ Горизонт, СНТ Авиатор-2, СНТ Ласточкино гнездо, СНТ Фрегат, СНТ Волжанка-2, СНТ Листопад, СНТ Иволга, СНТ Жилкоммунпроект, СНТ Металлист-4, СТ Химик-7, СТ Лада, СТ Колокольчик, СНТ Ягодка, СНТ Волжанин, СНТ Авторемонтник, СНТ Флора, СНТ Ручеек, СНТ Знамя, СНТ Химик-5, СНТ Химик-1, СНТ Вечерние зори, СНТ Ясные зори, СНТ Золотой берег, СТ Волжанка, СНТ Мелиоратор ЗЖБИ-6, СНТ Гнездышко, СНТ Буревестник, СНТ Искра-3, СНТ Дружба, СНТ Беркут, СНТ Авторемонтник-2, СНТ Возрождение-2, СНТ Вишенка, СНТ Бодрость-2, СНТ Белка, СНТ Водолей, СНТ Алмаз, СНТ Агат, СНТ Гудок, СНТ Зернышко, СНТ Днепр, СНТ Глобус, СНТ Зоренька, СНТ Медик-3, СНТ Медик-5, СНТ Кристалл, СНТ Колокольчик-2, СНТ Лето, СНТ Каштан, СНТ Лето-2, ЛТО им Гагарина, СНТ Металлист-2, СНТ Нефтянник, СНТ Мечта, СНТ Полет, СНТ Недра, СНТ Рассвет-3, СНТ Путеец, СНТ Сатурн, СНТ Радист, СНТ Росинка, СНТ Урожай, СНТ Уют, СНТ Уют-2, СНТ Спектр, СНТ Яблочко, СНТ ЖБК-3, СНТ Водоканал, СНТ Строитель-2, СНТ Геолог, Саратов-63, СНТ Светлячок-1, СНТ Светлячок-2, СНТ Калининец, СНТ УШ382/ч, СНТ Разведчик, СНТ Парус, СНТ Радуга-Водоканал, СНТ Автомобилист-2, СНТ Ветеран, СНТ Водопроводчик, СНТ Волжанка-1, СНТ Гидротехник-1, СНТ Горизонт-1, СНТ Горизонт-С, СНТ Звездный, СНТ Коралл-1, СНТ Маяк, СНТ Орион, СНТ Полюшко, СНТ Семья, СНТ Содружество-1, СНТ Строитель-4, СНТ Урожай 2007, СНТ Утес, СНТ Чернобыль, СНТ Энергетик, СНТ Орфей, СНТ Железнодорожник, СНТ Экология, Энгельс, Безымянское МО, Коминтерновское МО, Красноярское МО, Новопушкинское МО, Приволжское МО, Терновское МО, Калининский, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Аксинькино, Амачкино, Анашкино, Андрианово, Андрейково, Анисимово, Арининское, Арисково, Аркатово, Асаевские Горки, Астафьево, Афанасьево, Афимьино, Бакшеево, Балаково, Баламутово, Батино, Башмаково, Беблево, Бегуново, Беклемишево, Белавино, Беле-Кушальское, Бельцы, Берглезово, Березино, Бирюлино, Благодатная, Благодатное, Блиново, Бойково, Большие Борки, Большие Горки, Большие Селищи, Большое Бесково, Бор, Бордино, Борзенево, Борисово, Боровлево, Бортниково, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Брыково, Брянцево, Букарево, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Васильково, Вахново, Вашутино, Великое Село, Вески, Ветлино, Видогощи, Вишняково, Власьево, Войлово, Волнино, Вологино, Володеево, Володино, Волосово, Волынцево, Воскресенское, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глазково, Глездово, Глинки, Глинково, Гнильцы, Голениха, Голобово, Головачево, Головино, Горбово, Городня, Горютино, Гостилково, Греблево, Григорьево, Гришино, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Губино, Гудково, Гудово, Давыдово, Даниловское, Дачи, Демьяново, Дмитрово-Черкассы, Дмитровское, Доборшино, Долгушево, Домниково, Доншино, Дорожкино, Дубково, Дубровки, Дуденево, Дуденцы, Дудино, Дьяково, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Желнино, Жирносово, Жорновка, Заборовье, Заборье, Заовражье, Захарьино, Захеево, Зверево, Зеленец, Зиновьево, Зерново, Зинцово, Змеево, Ивановские Горки, Ивановское Село, Иванцево, Игнатово, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Измайлово, Каблуково, Кадино, Калиново, Калистово, Калошино, Кашино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Киево, Киселево, Кишкино, Клеопино, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Козино, Козлятьево, Коленовка, Коленово, Колесниково, Колталово, Кольцово, Копылево, Кордон, Кордон 14 км, Коробеино, Коробейкино, Костьково, Котельниково, Кошелево, Красная Гора, Красная Новь, Красново, Кривцово, Круплянка, Крупшево, Крутые Горки, Крюково, Кувшиново, Кузьминское, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кумордино, Кунькино, Курганово, Куркино, Курково, Курово, Кустова Сторожка, Кустово, Лапино, Лаптево, Левково, Левобережная, Лели, Лесная Поляна, Леушино, Лисицы, Литвинцево, Логуново, Лукино, Лукьяново, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Малые Борки, Малые Горки, Марково, Марьино, Маслово, Матвеевское, Матеево, Мачехин Конец, Медвежье, Медное, Мелечкино, Мельниково, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Митяево, Михеево, Мишнево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Настасино, Неготино, Нездылово, Непеино, Нестерово, Нефедьево, Нешарово, Никола, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Никулино, Новая Ведерня, Новенькое, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Новосельцы, Носово, Обухово, Оздихово, Олбово, Опарино, Оритово, Орудово, Орша, Осекино, Отмичи, Ошурково, Павловское, Палагино, Панигино, Панино, Пантелеево, Пенчино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Перхурово, Петрушино, Пирогово, Писково, Пищалкино, Пищулино, Погорелово, Погорельцы, Поддубки, Поддубье, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Полянское, Поминово, Помисово, Пономарьково, Попцово, Порожки, Порядино, Почеп, Починки, Прибытково, Прокофьево, Протасово, Прудище, Пуково, Пургасово, Путилово, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Рагозино, Раслово, Ремязино, Родионово, Рождество, Романово, Рубцово, Ручково, Рылово, Рябеево, Рябцево, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Савино, Савкино, Садовая, Садыково, Сакулино, Салыгино, Саматово, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Секирино, Селино, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сергеево, Сергиевское, Сеславье, Симоново, Синцово, Славное, Смолино, Сокол, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спирково, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старково, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Староселье, Старый Погост, Степаньково, Стешево, Стренево, Судимирка, Сухарево, Суховерково, Сухой Ручей, Сушково, Сущево, Табуково, Тальниково, Тверца, Телятьево, Тенешкино, Теребино, Тестово, Тешелово, Титово, Тованово, Трестино, Третьяково, Троица, Трояново, Трубино, Труново, Тряхинькино, Тукинь, Тураево, Тургиново, Турово, Тутань, Ульяново, Устиново, Устье, Федоровское, Федосово, Федурино, Фенино, Ферязкино, Харитоново, Хомутово, Хотмирово, Хохряково, Царево, Цветково, Чадово, Черногубово, Чудово, Чуприно, Чуприяновка, Шаблино, Шалайково, Шапкино, Шепелево, Шернево, Шестино, Шигалово, Шипулино, Ширяево, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Шульгино, Шутово, Щекотово, Щербово, Щукино, Эммаусс, Эммаус, Юрьевское, Якимово, Якимцево, Яковлево, Якутино, Якшино, Яменское, Ямки, Ямок, Ярково, Ярнево, Каликино, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Красная Пресня, Тухинь, Вязьма, Базыкино, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Гришкино, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Калинин, Тверь, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Кашинский, Дулино, Савино Большое, Пютетьково, Македоново, сдт Дорожник, сдт Медведица, сдт Волга, сдт Устье, сдт Бормосово-1, сдт Бормосово-2, сдт Заречный, сдт Волжский, сдт Солнечный, сдт Дьяковский, сдт Юбилейный, сдт Высоковский, сдт Строитель, Кашин, ГК 1, ГК 2, ГК 3, ГК 4, ГК 5, ГК 6, ГК 7, ГК 8, ГК 9, ГК 10, ГК 10а, ГК 11, ГК 12, ГК 13, ГК 13а, ГК 13м, ГК 14, ГК 15, ГК 16, ГК 17, ГК 18, Барыковское, Артемово, Барыково, Белеутово, Болотово, Бормосово, Булатниково, Верхнее Устье, Грибово, Домажино, Задово, Илькино, Келарево, Кондратово, Коржавино, Кочеватово, Курьяново, Малечкино, Малыгино, Пузиково, Ратчино, Рахманово, Рождественно, Рудлево, Свитино, Спицино, Спицыно, Тиволино, Туровино, Хлябово, Шишелево, Апарниково, Вощилово, Деулино, Колбасино, Конопелки, Коробово, Мехтенево, Перетрясово, Харлово, Шилково, Шильково, Булатовское, Антюшино, Большое Макарово, Борщево, Бухвостово, Гоготово, Горлово, Деревенька, Итьково, Льгово, Малое Сафроново, Маматово, Монино, Нижняя Троица, Ордынка, Свинцово, Старово, Студеное Поле, Чернышево, Башвино, Вантеево, Введенское, Верезино, Зобнино, Золотилово, Ивашнево, Клитино, Лапшино, Логиново, Потупово, Почапки, Рагузино, Ременница, Скриплево, Соколово-Кошкарево, Судниково, Челагино, Ченцы, Верхнетроицкое, Больница им Калинина, Большие Сетки, Верхняя Троица, Вознесенье, Гостинеж, Коленцево, Малое Макарово, Малые Сетки, Матино, Медведица, Мостище, Нивищи, Никулкино, Отрубнево, Плюгино, Посады, Селихово, Сусолиха, Сухолом, Тетьково, Холстово, Хрипелево, Шевригино, Ройга, Поповка-2, Давыдовское, Белино, Ванчугово, Дмитровка, Кружково, Лисова Слобода, Морево, Пустынька, Раково, Ручейки, Салтыково, Федосьино, Шихурово, Бяково, Аладьино, Андрейцево, Архангельское, Большие Крутцы, Гаврильцево, Ильково, Клестово, Кожино, Лобково, Лубеньки, Малафеево, Осиновец, Пенье, Сальково, Турлеево, Фаладьино, Карабузинское, Громилово, Демидово, Доманово, Дулепово, Ивайково, Каданово, Карабузино, Киряково, Клясово, Костюшино, Ладыгино, Леванидово, Малахово, Мошнино, Овсянниково, Сипягино, Скатерка, Стельково, Терехино, Фролово, Щапицы, Эндогорово, Бараново, Волжанка, Колобово, Коробеньково, Лучкино, Окороково, Рассолово, Репрево, Спасс, Фалево, Чаплинка, Шестаково, Яйцово, Яйцево, Пестриковское, Берница, Бузыково, Васнево, Вениково, Домажирово, Ластома, Милославское, Новое Сташино, Пестриково, Подберезье, Ромашино, Сологовское, Старое Сташино, Чагино, Чекмарево, Юрино, Письяковское, Акулинкино, Бибиково, Ваньково, Витенево, Вотолино, Гапшино, Глазатово, Гордеево, Ковырино, Кортино, Маслятка, Медведково, Молевка, Письяковка, Пустыри, Пучихино, Серговка, Стражково, Тарбаево, Чириково, Эскино, Славковское, Борки, Заводы, Клюкино, Коляково, Литвиново, Мокриха, Осипово, Подселье, Славково, Терботунь, Чеканово, Большое Софроново, Сафроново, Горбуново, Жилкино, Золотиково, Калицино, Карюгино, Маковницы, Раднево, Сафонеево, Тросухино, Тушнево, Чернятино, Уницкое, Бакланово, Гольнево, Клепцово, Свезево, Связево, Сумино, Уницкая Горка, Уницы, Языково, Батурово, Большое Савино, Братково, Губцево, Дементьево, Кочемли, Новое Село, Панкратово, Савцыно, Савцино, Филитово, Чупрово, Щелково, Фарафоновское, Безгузово, Зеленцыно, Игнатово 1-е, Игнатово 2-е, Климатино, Медведево, Постельниково, Стулово, Ченцово, Бабеево, Борихино, Бурцево, Вороново, Вязовец, Вячково, Головеньки, Дьяконово 1-ое, Дьяконово 2-ое, Крапивино, Миклюково, Полукьяново, Савашкино, Саково, Токарево, Усатиково, Филипищево, Шепелевское, Алпатово, Бережки, Васенево, Гладышево, Данилово, Данильцево, Жидинки, Зеленцово, Мартынки, Митрохино, Непотягово, Опухлово, Рыкулино, Савелково, Шепели, Шишкино, Буйково, Дуботолки, Егорьевское, Заворино, Козьмодемьяновское, Кононово, Кубасово, Ляхово, Мялицино, Мялицыно, Петраково, Черемухино, Шубино, Кимрский, Белый Городок, Большое Аксеново, Дача Блохина, Центральный, Древнищи, сдт Волжанка, сдт Вишенка, сдт Садовод-1, сдт Садовод-2, сдт Радуга, сдт Агроном, сдт Прогресс, сдт Медик, сдт Волжанка-2, сдт Универсал-2, сдт Надежда, сдт Ягодка, сдт Кимрячка, сдт Смородинка, сдт Строитель-2, сдт Мелиоратор, сдт Спринклер, сдт Сатурн, сдт Сатурн-2, сдт Полянка, сдт Медик-2, сдт Родничок, сдт Чайка, сдт Колос, сдт Маяк, сдт Солнечное, сдт Гея, сдт Заря, сдт Звездочка, сдт Солнышко, сдт Станкостроитель, сдт Радуга-2, сдт Усад, сдт Полет, сдт Орешек, сдт Медвежий Угол, сдт Пудица, сдт Мирада, сдт Полет-2, сдт Чайка-2, сдт Космос, сдт Раздолье, сдт Родник, сдт Победа-2, сдт Ваулино, сдт Истоки, сдт Мечта, ГСК Полюс, Овощехранилище Южный-2, Овощехранилище Южный-3, Овощехранилище Ветеран-59, ГСК Северный-1, ГСК Сотрудничество, Овощехранилище 2, ГСК-33, ГСК-66, Овощехранилище Абрамово, ГСК-65, ГСК-31, ГСК Победа, ГСК Волга, ГСК-55, ГСК-55-10а, Овощехранилище Южный-1, Кимры, Быковское, Горбачево, Правда, Черкасино, Сорокино, Сиблово, Подмошье, Майково, Коршево, Бели, Макариха, Русилово, Радомино, Софоньево, Лазарево, Рыбушкино, Лебзуново, Молоди, Дольницы, Выркино, Петрово, Ненорово, Дор, Богуново, Ошитково, Центральное, Абрамово, Папино, Бронницы, Красиково, Лышники, Каюрово, Скулино, Семенково, Тихоново, Ваулино, Мельгуново, Плешково, Селищи, Арефино, Большое Яковлево, Кожухово, Новые Шатрищи, Теплиново, Медведицкое, Миглощи, Новое Акатово, Новые Миглощи, Рыбучасток, Азарово, Васьки, Воробьево, Горычкино, Дымово, Кореньково, Кругловка, Малое Яковлево, Мерлино, Рязань, Строево, Филиппово, с/т Волжанка, с/т Ягодка, с/т Кимрячка, с/т Смородинка, с/т Строитель-2, с/т Дорожник, с/т Мелиоратор, с/т Родничок, с/т Колос, с/т Гея, с/т Звездочка, с/т Солнышко, с/т Полет, с/т Медвежий Угол, с/т Мирада, с/т Ваулино, ГСК Содружество, с/т Геофизик, с/т Комплекс, с/т Нива, с/т Обувщик, с/т Шельф, ГСК-1, ГСК-2, ГСК-3, Титовское, Клетино, Прислон, Нутромо, Гомоново, Папулово, Лахирево, Муравьево, Лесная Сторожка Бегуша, Отдельный дом Клетинский Бор (п/л), Пионерский Лагерь Волга, Лесная Стбегуша, с/т Волжский, с/т Агроном, с/т Прогресс, с/т Медик, с/т Волжанка-2, с/т Универсал-2, с/т Надежда, с/т Спринклер, с/т Сатурн, с/т Сатурн-2, с/т Полянка, с/т Медик-2, с/т Солнечное, с/т Заря, с/т Полет-2, с/т Космос, с/т Раздолье, с/т Родник, с/т Победа-2, с/т Истоки, с/т Мечта, с/т Лесное, с/т Зенит, Овощехранилище 3, ГПК-66, Губин Угол, Акулово, Ларцево, Подберезовское лесн-во, Крева, Пекуново, Топорок, Святье, Демидовка, Омутня, п/л Дружба, Бережок, Богунино, Емельяновка, Слободище, Ушаковка, сдт Звезда, Днп Долина, Красновское, Красное, Алешово, Веска, Глазачево, Горка, Малое Перечистово, Подъелье, Прокунино, Сергово, Колпачиха, Колюбеево, Лосево, Обутьково, Скорнево, Сотница, Печетовское, Печетово, Бересловлево, Сельцы, Ярославец, Горожанкино, Круглица, Смольково, Глухово, Салово, Дуты, Путышино, Раменье, Дуброво, Овсяниково, Ескино, Жижимориха, Митрофаниха, Москвитино, Скоково, Ухово, Биколово, Большое Чириково, Вандышево, Володарское, Глухино, Голявино, Завидово, Зорино, Кожевнево, Коприлово, Мазлово, Матвеевка, Нечаево, Николо-Неверьево, Одинцово, Отрословля, Паскино, Радилово, Редриково, Ручьи, Семеново, Сотское, Творогово, Усад, Заводской, Большое Огрызково, Янино, Фетенино, Сошниково, Большое Василево, Окаемово, Мануково, Владышино, Труфаново, Вышнево, Морщихино, Радованье, Котоварово, Погост Вышнево, Акимовское, Бабенки, Барановская, Бородино, Желудьево, Исаево, Крячково, Кучино, Максимцево, Малое Семеново, Мартынцево, Михалково, Мышкино, Незденово, Ново-Ивановское, Раздобарино, Тепенино, С/к Усад, Малое Аксеново, Горицкое, Горицы, Глебово, Гостилово, Заручье, Збыневля, Зверково, Новые Березки, Овсевьево, Паньсково, Трышиха, Трыщиха, Зиновиха, Беляево-Горицкое, Заручьево, Авделиха, Бордуково, Великий Двор, Вереинка, Гайново, Демихово, Дитятево, Зубырино, Кощеево, Красный Выселок, Ломово, Лугино, Марфино, Никитское, Ново-Никитское, Пекарево, Рожново, Рябинкино, Соловьево, Чухово, сдт Рассвет, Неклюдовское, Неклюдово, Керузино, Норбужье, Подосеново, Острилово, Перекладово, Кстиново, Николо-Ям, Сыркино, Спирово, Набережная, Бабинское, Вячелово, Кленово, Сосновицы, Дорохи, Стоянцевское, Стоянцы, Новое Русилово, Верино, Молгино, Вербилково, Носково, Ховронино, Трахова, Приволжское, Пелагеинское, Шурманка, Шепелиха, Никулинское Лесничество, Кочнево, Луканино, Шипухино, Стрельчиха, Плоское, Башарино, Белое, Родино, Брехово, б/о Приволжский, Грозино, Хотилово, Юминское, Алексино, Приволжский Психоневрологическ, Кадниково, с/т Вишенка, с/т Строитель, с/т Садовод-1, с/т Садовод-2, с/т Маяк, Сельцо Поповка, Устиновское, Абросимово, Авдеево, Бяшево, Григорьевское, Журово, Клыпино, Кокориха, Кокоурово, Нефедово, Понизовье, Реутово, Слезино, Усово, Харпаево, Чупеево, Шиблино, Шушпаново, Прудцы, С/к Пудица, Пузаково, Маловасилевское, Малое Василево, Желково, Троице-Кочки, Плосково, Молоствово, Уткино, Лосевка, Чернево, Глинцово, Чудиново, Алферово, Зыково, Иваново, Ржевский, Абрамково, Абросимиха, Акатькино, Аксены, Алешево, Анисимиха, Антипово, Анциферово, Апукшино, Быхова Слобода, Байгорово, Барыгино, Бахарево, Бахмутово, Блазново, Бобронниково, Болотники, Бочарово, Бровцино, Бродниково, Бургово, Бурмосово, Волжское-Малахово, Ведомково, Веньшино, Верхний Бор, Висино, Власово, Волыново, Варатово, Вороничено, Выдрино, Галахово, Глестково, Глиньково, Гляденово, Гнилево, Голышкино, Горбыль, Горенка, Горня, Грешниково, Грибеево, Гримино, Гузино, Гузынино, Двойня, Демкино, Денино, Деняшино, Дмитрово, Добрая, Домашино, Дубакино, Дулово, Дунилово, Дурнево, Дыбалово, Екимово, Ераево, Есемово, Есинка, Есиповская, Ефимово, Жаднево, Житинки, Забелино, Займище, Зайцево, Зальково, Заречная, Збоево, Звягино, Зинаидово, Змины, Знаменское, Извалино, Ильченко, Итомля, Каменица, Карамлино, Картошино, Карьера, Клешнево, Клины, Клипуново, Ковынево, Козицино, Кокошкино, Колокольцово, Колупаево, Коммуна, Конново, Костерево, Котлово, Кривая Улица, Кротково, Крупцово, Крутики, Кузьмарино, Кульнево, Лебзино, Леонтьево, Лигостаево, Лыкшино, Лыткино, Люнино, Мининские Дворы, Максаково, Маломахово, Мануйлово, Марайка, Масленниково, Массальское, Мешино, Мигуново, Минино, Мироново, Митьково, Михайлики, Михирево, Мнякино, Мологино, Мончалово, Мончорово, Моржово, Мохначи, Мужищево, Мурылево, Мутягино, Мясищево, Мясоедово, Мясцово, Ново-Алексеевское, Новый Рукав, Находово, Немцово, Ненаедово, Никоново, Новое Кузнецово, Новосадовая, Новые Кузнецы, Образцово, Овцыно, Овчинники, Озеренка, Озерютино, Орехово, Орсино, Осуга, Осуйское, Павлюки, Пантюково, Парихино, Пеленичено, Переварово, Першино, Петрищево, Петуново, Пирютино, Плешки, Плотниково, Плоты, Подлипки, Половинино, Полунино, Поротики, Почигаево, Появилово, Прасолово, Пустошка 2-я, Пятницкое, Радюкино, Раменское, Растопино, Ратово, Редькино, Рогово, Рублево, Рудница, Рулево, Рыково, Рязанцево, Салькино, Санталово, Сахарово, Свеклино, Свербиха, Светителево, Светлая, Свистуны, Седнево, Седниково, Слобырево, Смолево, Сморщево, Соломино, Старый Рукав, Станы, Старое Кузнецово, Старые Кузнецы, Степакино, Степанцево, Стешово, Столыпино, Струйское, Ступино, Сувитки, Суково, Суконцево, Сухинино, Сухая Орча, Суходол, Сухуша, Сытьково, Таблино, Телячье, Терешково, Тихменево, Тимофеево, Толстиково, Трехгорное, Тростино, Трушково, Тупицино, Турбаево, Ульянково, Успенское, Федотово, Федяйково, Филатово, Филькино, Фонайлово, Харино, Харланово, Хватково, Холмово, Холнино, Хорошево, Хоршево, Цузово, Чачкино, Черменино, Черново, Чертолино, Шолохово, Шандалово, Шарлаево, Шпалево, Щетинино, Юрятино, Юсино, Юшнево, Кокошилово, Поволжье, Акульево, Апалево, Березуи, Выползиха, Голенищево, Дешевки, Ерино, Жерновка, Пеняево, Семашка, Слинькино, Чайниково, Ржев, Селижаровский, Селижарово, Аббакумово, Азаново, Азародня, Малое Ананкино, Алешино, Апокинь, Аполеноши, Щуряевка, Артюхи, Большое Ананкино, Большая Волга, Большое Выжлятниково, Большое Гольтино, Большое Ивахново, Большое Кашино, Большие Клочки, Большое Коньшино, Большая Коша, Большая Лапушка, Большое Ларионово, Большие Мошки, Большие Нивы, Большое Якшино, Баклановка, Барагино, Безумничино, Безумничено, Безымянка, Березуг, Берники, Боброво, Большой Бор, Бор Волго, Бор-Волга, Борисовка, Боровицы, Бородулино, Бортники, Бредки, Будаево, Бутырки, Бучково, Верхневолжский Бейшлот, Верхние Горицы, Верхние Горки, Верхнее Голенково, Вилейка, Малая Волга, Валушино, Ворожино, Малое Выжлятниково, Выпрягово, Высокое, Выставка, Вышегород, Гафидово, Глухарево, Гогино, Голубево, Гора, Горелуша, Гороватка, Гущино, Девичье, Девясилка, Дедово, Дергуново, Дерюшино, Деряжкино, Доронино, Дружная Горка, Дрыгомо, Дубы, Дягилево, Ельцы, Жегорино, Заднее Заручевье, Завирье, Зажогино, Замошье, Заручевье, Зеленино, Зеленоваха, Зенцово, Зимник, Иванково, Ивково, Кадищи, Казаково, Казицыно, Кортошино, Кекешево, Козловцы, Колтаково, Конопад, Коптево, Копылы, Коровкино, Косорово, Красный Озерок, Красицы, Краски, Крестцы, Крючье, Кубышкино, Кузнятино, Большое Кукушкино, Кулаково Ближнее, Кулаково Дальнее, Кулешино, Кулешиха, Куниченково, Куричино, Кутолово, Ладное, Ладышкино, Ланино, Ларионово, Лежки, Лошаково, Малое Гольтино, Малое Ивахново, Малое Кашино, Малые Клочки, Малая Лапушка, Малое Рябцево, Малое Якшино, Максимково, Малые Нивы, Мамоново, Манина Гора, Манухино, Мануховка, Маревка, Мелентьево, Мишково, Морочи, Мосолово, Мосягино, Мочалище, Мошки, Машкорино, Мошкорино, Мясково, Нижнее Голенково, Нижние Горицы, Нижние Горки, Нижняя Дубровка, Нероново, Нивы, Никиткино, Новики, Новоселки, Оковцы, Ольхово, Островки, Острые, Палихово, Малое Панино, Парамоновка, Пашутино, Перово, Перхово, Песочня, Петренево, Петрыжиха, Печеницыно, Пискачево, Плаксино, Плющево, Повадино, Голенково-Погост, Погост Голенково, Подсосонье, Полоновка, Полоохино, Проваленная, Пронино, Прутки, Пунятино, Пыхари, Разинино, Ранцево, Растворово, Ржавцы, Большой Рог, Рожково, Рытое, Рябово, Сады, Санево, Сижинское, Сежинское, Сеитово, Сенино, Сидорова Гора, Скакулино, Сковорово, Славотино, Славатино, Смольки, Сапрыгино, Сопрыгино, Сосноватка, Спасская Власовка, Старая, Стрельник, Струги, Сутоки, Сухошины, Сысоево, т/б Чайка, Тальцы, Тверицы, Тверское, Теглецы, Тегляцы, Терехи, Тетенькино, Толочино, Трофимково, Угольница, Филистово, Фуники, Хиловец, Хилово, Хитицы, Холзуево, Хомяково, Хорево, Хотошино, Черное Дмитрово, Чащевка, Черницино, Черницыно, Чижи, Шалахино, Шевели, Шедовка, Шелехово, Шелуденево, Шихино, Шуваево, Юшино, Ям Столыпино, Ямская, Селище, Селижарово-1, Кудрявцево, Шохино-Левченки, Яровынь, Корбово, Ботвинино, Зеленая, Давыдкино, Кунино, Малая Неведайка, Холопово, Большаково, Черное Рытое, Ручьевая, Волково-Тулупьево, Шамрино, Ключки, Петелино, Боково, Бугор, Лемно, Мишина Нива, Ручьево, Кадище, Лукома, Ульяновск, Западный Пригород, 1 Западный Пригород, 2 Западный Пригород, Карлинское, Лаишевка, Мостостроителей, Новосвияжский, Новосельдинский, Новосондецкий, Подгородная Каменка, Поливно, Племобъединение, Совхоза Пригородный, Старосвияжский, Старосельдинский, Анненково, Белый Ключ, им Карамзина, Карамзина, Кувшиновка, Плодовый, Пригородный, Арское, Баратаевка, Кротовка, Лесная Долина, Погребы, ДРСУ-4, 2 ж/д станция, Ж/д станция-3, 3 ж/д станция, Зверохозяйство, Казарма 880 км, Казарма 904 км, Лесная Быль, Мостоотряд-92, Мостоотряд-121, Мостоотряд-829, ПМС-149, 901 км, 192 км, УКСМ, Карасевка, Лиственный, Восточная, Большой Водоканал, 188 км, 187 км, Лесничества Белый Ключ, 194 км, Золотая Осень, Вишневый Сад, Карлинская роща, Присвияжье, Пчелка, Вишенка, Сад 1, 1 Сад, Сахаровская Мельница, Северный Венец, Волжский садовод, Сокольники, Восход, Сюрприз, Дендрарий, Свияга, Дружба л/х, Танкист, Дружба УГПУ, Елочка, Черничка, Залив, Электрон-2, Импульс, Энергетик-2, Лесовод, Рябинка, Луч, Малинка, Юбилейный, Надежда, Озон, Отдых-1, Сельдь-Новострой, Зеленый мир, Некрасовский, Некрасовское, Аббакумцево, Агеево, Апухтино, Орефино, Аринкино, Архипово, Басова, Берестенки, Беркаиха, Богчино, Борисовская, Ботоково, Буслаки, Валино, Васенино, Вахрушово, Велютино, Веретево, Вольная, Ворокса, Вятское, Гашки, Гзино, Горино, Грешнево, Гулениха, Гуменново, Гумнищи, Диево-Городище, Диково, Доманцево, Домашниха, Дубенки, Елохова, Елохово, Ермольцино, Жабрево, Залесная, Защитный, Золотой Колос, Золотуха, Игумниха, Изуменово, Иоркино, Исады, Искробол, Ишенино, Климовское, Кокарево, Колодино, Колотово, Кондрево, Копорье, Коробиха, Коромыслово, Коточижовки, Коурцево, Кочевки, Кочкорово, Кощевка, Красный Профинтерн, Кресцово, Кувакино, Куреево, Левашово, Левашево, Легчаниха, Лепилово, Лесуково, Липовицы, Лихообразово, Лобастово, Ломовская, Малинники, Малые Соли, Маркишево, Матвейцево, Меньшиково, Мещерка, Михалевка, Мокеево, Нагорново, Насоново, Наумиха, Немцовки, Нетребово, Новоберезки, Новодашково, Новые Липки, Новые Ченцы, Окунево, Орлецы, Осиновая Слобода, Павликово, Пахомово, Пентелево, Переньково, Перепечино, Петропавловское, Печелки, Пищалино, Плоховка, Погибелки, Погост, Подсосенье, Поповки, Потягино, При Пансионате Левашово, Пансионат Левашово, Протасьево, Путятино, Пьяново, Репино, Родюкино, Рождественное, Рудеево, Рыбницы, Саблуково, Саватеево, Санниково, Сахареж, Сватково, Свечкино, Семидворы, Середки, Смирново, Согожа, Сосновый Бор, Степанчиково, Стерлядево, Стройково, Суворово, Судищи, Сумароково, Теляково, Тереховка, Теряево, Тимохино, Точижки, Тощиха, Трубниково, Тугарниха, Тюньба, Ульково, Урманец, Ученжа, Федяево, Фетеиха, Филенка, Харибино, Хребтово, Цыцерма, Черная Заводь, Чурово, Шарупино, Шарьево, Шахово, Шишелово, Шишково, Шачебол, Щачебол, Щелканиха, Щипцово, Ядрово, Яксаево, Якушиха, Яснищи, Яхробол, Поздеевское, Софрониха, Липовки, Павлово, Дятловка, Лом, Елохино, Красулино, Окатово, Афонасево, Акченово, 319 км, Валютино, Санаторий Золотой колос, Солнечная, Келноть, Бетегинское, Коурово, Лагерево, Лагарево, Левиново, Новая, Строитель, Харьково, При Профилактории Строитель, Профилакторий Строитель, Шимаронова, Айва, Берег-2, Березка, Вагонник, Залесье-1, Нимфа, Новатор, Липняги-1, Липняги-2, Липняги-3, Новое СНТ, Надежда-2, Холодмаш-2, Чайка-2, Ярославна, Вагонник-2, Оздоровитель-2, Тутаевский, Аксентьево, Аксенцево, Акулиха, Александровское, Алексейцево, Антифьево, Артемьево, Аферищево, Бариново, Баскаково, Баскачево, Бегоульцево, Безмино, Белешино, Белятино, Благовещенье, Богдановка, Большое Галкино, Большое Масленниково, Большое Титовское, Борисовское, Борисоглеб, Бубново, Вартаково, Ваулово, Верещагино, Верково, Верхние Козловки, Воротники, Вышницы, Гавриловское, Гаврово, Глотово, Голенинское, Голубково, Гораздово, Григорово, Гуреево, Долговское, Долгополица, Дорожаево, Дубасово, Дубровино, Дудки, Евчаково, Елизарово, Емишево, Ермолово, Ерофеево, Есипово, Есюки, Жаворонково, Зайки, Залужье, Зарницино, Здоровцево, Зеркаево, Зманово, Зубарево, Ивановское (Метенининский с/с), Ивановское (Никольский с/с), Ивановское (Помогаловский с/с), Ивановское (Родионовский с/с), Ильинское (Артемьевский с/с), Ильинское (Родионовский с/с), Ионовское, Исаковское, Кабатово, Калино, Карачарово, Кардинское, Квашнино, Киверники, Кирилловское, Киселево (Борисоглебский с/с), Киселево (Родионовский с/с), Клинцево, Кобылино, Колечково, Коломино, Константиновский, Копнинское, Короваево, Корцово, Красково, б/о Красный Октябрь, Кривандино, Куземкино, Кузилово, Кузнецово (Борисоглебский с/о), Кузнецово (Никольский с/о), Кузнецово (Помогаловский с/о), Кулиги, Куприяново, Куприянцево, Курякино, Кучерово, Лазарцево, Летешовка, Лихачево, Лукинское, Лутовинино, Лыкошино, Мазино, Макарино, Малое Масленниково, Малое Титовское, Малый Покров, Манаково, Манеево, Манцурово, Манылово, Марино, Мартыново, Масленики, Машаково, Медведки, Медведово, Метенинино, Микляиха, Миланино, Мильцево, Мирогостово, Митюшино, Михайлово, Михайловское (Чебаковский с/с), Михалево (Помогаловский с/с), Михалево (Чебаковский с/с), Мишаки (Помогаловский с/с), Мишаки (Артемьевский с/с), Мишутино, Мокроусово, Мотылево, Мятлиха, Непоковское, Никаново, Никитинское, Никифорово, Николо-Заболотье, Николо-Эдома, Никольское (Фоминский с/с), Никольское (Никольский с/с), Никульское (Чебаковский с/с), Новенькое (Николо-Эдомский с/с), Новенькое (Никольский с/с), Новое (Родионовский с/с), Новое (Фоминский с/с), Новотроицкое, Новый Поселок, Обломищино, Огняники, Олехово, Олешково, Олюнино, Омелино (Николо-Эдомский с/с), Омелино (Чебаковский с/с), Осташево, Отмищево, Охотино, Павловское (Борисоглебский с/с), Павловское (Фоминский с/с), Панфилово, Паратики, Парняково, Парфенково, Петрецово, Петуховка, Пешково, Пищалево, Подлесное, Подольское, Пожарово, Полутино, Полуэктово, Помогалово, Понгилово, Попадино, Потыкино, Починок (Великосельский с/с), Починок (Метенининский с/с), Починок (Никольский с/с), Прибрежное, Пустово, Путиловка, Пшеничище, Ратислово, Ратмирово, Родионцево, Рожновка, Рольино-Волохонское, Рольино-Шаготское, Рославлево, Руновское, Савинское, Сазоново, Сельцо (Николо-Эдомский с/с), Сельцо (Помогаловский с/с), Селюнино, Семенники, Скрылево, Слизнево, Слонятино, Снегиревка, Сокшейки, Софронки, Становщиково, Столбищи, Стояново, Строкино, Суглобино, Сумаково, Тамарово, Тимоханово, Тоболино, Урдома, Ушаково, Фарисеево, Федорково, Филимоново, Филинское, Чебаково, Чирково, Шахматово, Шеломки, Шеломяна, Шпаново, Шуино, Шумихино, Щетино, Юдаково, Юрицево, Яковцево, Ясиплево, Яскино, Поточелово, Ваулово Центральная усадьба, Судилово, Созоново, Волжанин, Тутаев, Северная пасека

***0.183707